Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Завершено Династия О' Райт

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 2", создана пользователем Roxx, 12 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #1
  2. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 9 мар 2015 | Сообщение #421
    RioEverdin, а кто еще в числе таких вот коварных авторов у тебя?))
    Да, в лс перешла бы с радостью - да вот не могу тебе написать) То ли слепа я стала, что не вижу кнопочки "Начать переписку", то ли у тебя что-то в настройках мешает это сделать)

3. Alexand
    Alexand

Проверенный
    Дата: 8 июн 2015 | Сообщение #422
    Приветствую ^_^ Давно я что-то тут не был, прям жуть, да и пароль забыл, около недели пытался тщетно его вспомнить, восстановился, и бегом сюда, к О'Райтам) Поздравляю с окончанием династии, прямо не верится, для меня уже какая-то эпоха закончилась вместе с династией. Они всегда останутся в моей памяти) Я всегда верил, что у тебя будет хэппи-энд и всё в таком духе, но после ознакомления с концовкой, моя вера и надежда улетучились. Это было как минимум нежданно, не стану уже говорить про реакцию "КАК?! ПОЧЕМУ?!!"; Хотя с другой стороны, так гораздо интереснее и как ты сказала, такой итог вызывает куда больше эмоций у читателя, нежели простая розово-сопельная концовочка.

Roxx нравится это.
  4. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 9 июн 2015 | Сообщение #423
    Alexand, привет! Вот уж неожиданно было тебя увидеть, прям старые-добрые времена вспомнились :D И да, для меня О'Райтовская история тоже стала некой эпохой, приятно, что не для меня одной))
    Первые поколения не дают иных предположений, вполне естественно)) Однако мода в этом подфоруме сменилась - с юморного и непринужденного стиля описания мы перешли на драматичность и художественность))
    Рада, что тебе все же понравилось)) И еще раз скажу, что очень приятен твой внезапный визит!

5. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 5 июл 2015 | Сообщение #424
    Династия завершена.

Венди, Пуша, Тененбаум и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.