Династия О'Леандр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Ограничения: Матриархат
Династия О'Леандр
Привет дорогой дневник!
А приветствует тебя твоя первая хозяйка. Моё имя Элен. А фамилия О'Леандр. Мой отец французского произхождения. Мать - русская. Когда мне было 12 лет, маму бросил отец. Она целыми вечерами плакала...Но через неделю отец пришёл обратно. Мать его сильно любила, поэтому приняла. Мы начали жить по прежнему. В нашей семье появился младший братик. Но внезапно у отца обнаруживают рак крови...он умирает...мать плачет, но она у меня сильная. Пережили. Когла мне стукнуло 20, пришло письмо из города Сансет Вэлли: умерла моя тётя. А в наследство участок земли размером 30х40. И мама говорит чтоб я ехала в этот город. Через неделю я была уже там.
Ну а пока я вложу мою фотку:

Да, не удивляйтесь-я в очках. Со всей моей любовью к книгам я испортила себе зрение.
Мои черты характера:
Я книжный червь, одиночка, счастливица, хранительница очага и художница.
А мечта всей жизни стать выдающимся автором. (развить навыки рисования и писательства)
Вот-можно увидеть:

Вкусы насчёт еды многообразны, но больше всего я люблю осенний салат. Мой любимый цвет оранжевый. А любимая музыка-французская.
Хотя ты, дневничок можешь помотреть:
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
В город Сансет Вэлли я приехала приплыла на параходе. Затем вызвала такси. Оно довольно быстро приехало, я села. За рулём была девушка. Я указала адрес и мы двинулись.
Кругом пролетали небольшие одноэтажные или двухэтажные здания. Поскольку был конец мая, все растения расцвели и в городе приятно пахло зеленью.

Наконец я приехала. Участок был небольшой. мне как раз принесли газету, я открыла её и нашла фирму, которая поможет построить мне небольшой домик. И позвонила им.

Пока строители работали я решила прогуляться по городу. Лицо моё было всё красное. От жары.

В часов так 10, мне позвонил прораб и сказал что они закончили. У мнея глаза на лоб полезли. Сделали за два с половиной часа...Посмотрим как они сделали.
Я подошла к дому. Прораб стоял и ждал. Расплатившись с ним я внимательно осмотрела дом.
Вот такой он снаружи:

А вот такой внутри:

Ну теперь всё сделали и можно порисовать:
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Когда я чем-то занимаюсь я не люблю отвлекатся. Когда я рисовала, вдруг раздался звонок в дверь. Я подошла к окну, на пороге стоял молодой человек. Я поспешила открыть. Это оказался мой сосед (никогда не думала что мой сосед окажется таким красивым). Так вот. Его зовут Кристофер Стил. Пришёл поздравить с новосельем. И мы с ним разговорились.

Я пригласила его в дом. Когда мы заходили мне показалось что он смотрит на меня...

Мы с Крисом стали друзями:

Дневник! Посмотри как Кристофер смотрел на меня:

Мы с Крисом (я теперь так его называю) попрощались. Я покушала и приняла ванну и пошла проверить почтовый ящик.

Там лежаа коробочка. Я её открыла. Там лежали линзы. И написано 'от Криса'.Это я ему жаловалась на очки. Он такой хороший))
s50.gif
!!!!!
Я пошла в магазин. По такому поводу купить новой одежды. И сделать другую причёску.
Вот что получилось:


Уже было позно и я поехала домой. Легла перед сном почитать книгу и не заметила как уснула.

Конец первого дня.
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
На следующий день я проснулась и пошла читать книгу.

Она мне не понравилась и я пошла умываться.После утреннего туалета я решила проверить почту.

Пришли счета и мне нечем платить. Надо устраиватся на работу. Но перед тем как пойти выбирать еёя решила позавтракать. Я ставлю еду на плиту и вдрур вспыхивает искра и начинается пожар!!

surprised.gif
Я так испугалась(( Слава богу мне посоветовали купись пожарную сигнализацию)Прибежал пожарный и потушил пламя.

Мне выплатили деньги. Я добавила и купила плиту.

Наконец я разобралась с пожаром, вызвала такси и поехала устраиватся на работу.

Я устроилась работать в сфере кулинария.

Я приехала домой и остаток дня я рисовала.
Я очень устала поэтому легла пораньше спать.

Конец второго дня.
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Утром, проснувшись в хорошем настроении, решила пойти в библиотеку и развить положеные навыки кулинарии, тобиш почитать книги. Поскольку в библиотеке людей было мало, то я заняла удобное кресло, и начала читать.

После нескольких страниц вкусных блюд я проголодалась, а домой ехать готовить лень, я пошла в бассеин. Да-да, в бассеин. Там есть небольшая столовая, бесплатная.Там то я и перекусила:

После того как я поела, решила поплавать:

А потом пошла обратно в библиотеку читать

И развила третий навык кулинарии

Смотрю на часы, 14.30. А мне на работу в 15.00. Быстро побежала на работу. Но по дароге словила такси и оно мне быстро доставило на работу) Правд на перекрёстке образовалась небольшая авария. Но мыеё проехали.

Поздравте меня!!! У мне в первый день работы повышение!!! Теперь я Специолист по приправам!!!
Незря я весь день предчуствовала удачу!!!

Я очень устала, поэтому пришла домой и сразу завалилась спать!

Конец третьего дня.
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Привет дневник)))
Я пишу...я такая счастливая))))Но обо всём по порядку.
Утром я проснулась и вспомнила что у меня выходной!(не успела выйти на работу, как уже выходной дали)
Умылась, оделась, позавтракала и позвонила Кристоферу, пригласила его домой.
Когда он пришёл я начала с ним флиртовать,

он был не против и обнял меня крепко, признаваясь в симпатии,

затем взял меняза руку и сказал 'Давай встречатся'...


Восцарилась минута молчания... затем он меня поцеловал...

...и ушёл. Я осталась в одиночестве.

Остаток дня я думала о нас, рисуя непонятно что. Рисуя получила 2 навык рисования))


Пора было ложится спать, я подошла к зеркалу чистить зубы, посмотрела на себя, и ужаснулась...Сама себе не понравилась и в 22 часа побежала в магазин, а потом в салон приображаться) Вот что получилось:
Причёска:

Платье:

За день устала и поехала спать, даже не помню как до кровати добралась. Вобщем заснула крепко))

Конец четвёртого дня.
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Привет мой дневник)))Сегодня я проснулась в прекрасном настроении! Предчувствую удачу))И вдруг мне звонит в дверь кто-то. Это был Кристофер))) Быстро оделась и побежала открывать.

Он меня нежно поцеловал

и пригласил в 17.00 к себе в гости) Я с радостью согласилась))Мы ещё поболтали и он ушёл.

Когда я посмотрела на часы: уже было 14.30! Столько времени проболтали...
Я поела, и решила немного поспать:

Проснулась в 16.30! Вовремя! Собралась пошла к Кристоферу.
Когда я пришла, Кристофер был очень рад мне!
Мы вместе поужинали и он, неожиданно для меня пошептал чтоб я оставалась на ночь.

Дневник, Ты не поверишь! Я согласилась!
Я пошла ложится спать, а он лёг рядом и пожелал спокойной ночи. Я уснула)))

Утром проснулась и пошла принимать ванну.Просидела часа два) Когда вышла решила пойти готовить кушать. И столкнулась с Кристофером. Он был в смятении. И вдруг на мнея что то нашло... Я ему предложила помолвится...

Он согласился)))
Я решила не спать и заодно предложила поженится))
Он сказал ......ДА!!!

Затем переехал ко мне( у меня участок больше).
Мы попросили ту же строительную компанию сделать пристройку к нашему дому.
Ну а мне пора ехать на работу)) Кристофер сказал что меня ждёт сюррприз))
В 21. 05 я уже была дома, А Крис в это время, съездил в магазин и купил себе новый костюм) И сделал ковую причёску)
Смотри Дневник!


А ещё Крис устроился работать в сфере бизнеса)Будет Бизнесменом)))

И нам сделали домик денег не хватило, поэтому сделали только нашу с мужем комнату.
Вот вкладываю:

Мы устали за день поэтому легли спать. И у нас была первая брачная ночь!!!))):heart: И было Вуху))))
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Проснувшись утром, я почувствовала тошноту. Померяла температуру - нормальная. Даже не знаю по какой причине тошнит((

Через два часа вытошнило и стало легче!

решила поменять причёску:

Поехала на работу, а мой мужинёк играл в компьютер, и сломал, но быстро починил.
А я получила 4 навык кулинарии,

а затеми повышение по службе:

Сильно устала, да и день продител незаметно, пошла спать.
Внезапно проснулась ночью от сильной боли в животе, муж вызвал скорую, но меня не увезли-просто посмотрели....Дневник!!! Я БЕРЕМЕННА!!!

У нас будет ребёнок. Я хочу мальчика, а Кристофер-девочку)))
happy.gif

Пока всё))))
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Я в дикрете. Поэтому решила почитать книку про ухаживание за малышами. Почитала. Полезно для молодой мамы)

В это время муж заказал мебель для будущего ребёнка.
Потом от нечего делать решила порисовать:

Привезли мебель.Воткак мы её расставили:

Пока муж таскал кровать, я дорисовала картину и продала её за 122 симолеона!

А муж как всегда заботится обо мне. Вот трогает животик:

После работы он приехал и мы заснули. Внезапно я почувствовала сильную боль в животе и поняла что у меня схватки.


Быстро поехала в больницу.
У нас родилась девочка. Мы назвали её Ева. (муж хотел девочку)

Муж доклеил обои, когда я рожала. Вот что получилось:

Ну а вот наша малышка Евочка)))

Мы все устали за трудный, но счастливый день и все легли спать и заснули)))
smile.gif
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Привет дневник! ! ! Столько всего призошло...Но обо всём попорядку!
Вот наша малышка Ева:

Она такая спокойная В книге написано что малыши очень неспокойные, всё время кричат. Но наша дочка видимо исключение)

Я давно не занималась рисованием,поэтому решила порисовать!

И развила 5 навык рисования!

А тем временем Кристофер получил на работе повышение:

Он стал подшивальщиком.

На те деньги которые он заработал мы доклеели Еве обои и купили ей горшок и картину

Я решила поехать в библиотеку и почитать книгу о кулинарии. Развила пятый навык.

А утром, когда готовила, развила шестой навык.

А у нашей доченьки день рождения! Ей исполняется годик!
happy.gif


Вот какая она стала. Волосы рыжие как у меня! А нос папин)

На сегодня пока всё)
smile.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Закрыто по просьбе автора.

Династия так и не была открыта и продолжена до 19.11.2013. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх