Династия Прайор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545

В вечном страхе живущего не назову я свободным.
Гораций


Здравствуй, дорогой гость!
Добро пожаловать на страницы дневника династии Прайор. Хочу сказать, что это не первый мой опыт в ведении династии, но я очень волнуюсь. Раньше мне категорически не везло именно с династиями по симс 3
dry.gif
На этот раз я подхожу к делу очень серьезно и намерена закончить работу. Прошу строго не судить, ведь я играла в симс 3 только тогда, когда не было еще ни одного дополнения. Так что я только начинаю осваивать все самое интересное и полезное в симс 3. Буду рада любым комментарим в соответствующей теме
sm001.gif
-


Семейная черта – трус
Матриархат
Свободные призраки
Писатель
Считаю по мере накопления
Дополнения
Мир Приключений
Карьера
Все Возрасты.
Сумерки
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года

Каталоги
Каталог современная роскошь
Каталог Дизель
Каталог Сладкие радости
Каталог Скоростной режим
Каталог: Отдых на природе
Каталог Городская жизнь
Каталог Изысканная Спальня
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Поколение первое. Биатрис Прайор

#Предисловие…
Ой, какая милая тетрадочка! Что бы мне с тобой сделать? … Придумала – дневник! Последний раз я заводила личный дневник еще лет так в тринадцать, мне тогда бабушка дарила специальный дневничок для девочек. Официально я больше не ребенок, в паспорте черным по белому написано – совершеннолетняя. Но в душе я еще ребенок. Мне часто говорят, что я как дитя, вечное дитя… Видимо это часть моего характера.

Думаю нужно немного поведать о себе и моей истории… Зовут меня Биатрис Прайор, я дочь Лео и Эмми Прайор. Раньше мы с родителями и бабушкой жили в тихой деревушке, пока там не появились они. Это были НЕлюди… Одни могли колдовать голыми руками, хоть и выглядели как обычные люди. И каждый из них желал нашего уничтожения. Дело в том, что мои предки обладали особой силой – магией природы, в быту их зовут просто феи.
Наш клан был немногочисленным, поэтому мы и жили обособленно, как бы отдельно от всего мира.



В нашем сообществе ценила такие качества, как кодекс чести или хороших манер, таких воспитанных теперь не очень то много. А когда в наши ряды вторглись колдуны все пошло прахом. Феи стали использовать свою магию во вред природе, потакая черной магии. Численность нашего клана уменьшалась на глазах! Такие как я, феи с белым крылом, могли противостоять злу и не дать уничтожить все вокруг. Мои родные нуждались во мне…



Но я испугалась, струсила… Отважность никогда не была частью моего характера.



Меня назвали предателем, мой клан изгнал меня. И я бежала…



Магия природы покинула меня в тот момент, когда я перешагнула границу владений клана фей. Через некоторое время в своей сумке я обнаружила послание, смутно напоминающее мне проклятие:​

В вечном страхе живущего не назову я свободным.

Со страхом быть проклятой до конца жизни я навсегда оставила привычную жизнь и вышла на путь новой. Теперь я обоснуюсь в городке Сансет Вэлли, прошлое останется в прошлом, впереди светлое будущее, наверное…​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545


#1
Быть обычной девушкой и делать что захочу – это была только мечта, которая теперь стала явью. Я смогла выкупить кусок земли, на котором будет возведен мой дом. Родители всегда говорили, что деньги – это зло. Но теперь они творят чудеса. Благо у меня был личный счет в банке иначе не видать мне новой жизни.
Через три месяца после изгнания я уже могла въезжать в новый дом на Ланграаб-авеню, 74.



Около 14 тысяч ушло на возведение этого домика. Раньше я только куклам строила домики, ну или помогала пчелам или муравьям. Теперь же и без магии, но с помощью строительной бригады мы возвели прекрасное жилище. Ура-ура-ура!!! Я все никак не могу привыкнуть, что больше никто мне не указывает, что в какой час нужно ужинать, до скольки заниматься хозяйством, а с заходом солнца отправляться в страну снов. Я теперь самостоятельная!



Чем бы заняться в первую очередь, а что отложить? Зацикленность на своей внешности и формах считалось у нас эгоистичным и под запретом, нам нельзя было любоваться своим отражением в зеркале! У нас вообще в домах отсутствовали зеркала! Я всегда украдкой пыталась разглядеть себя в отражающей поверхности ночного озера, но образ был размытым. А здесь свобода! Как клааааассно! Ля-ля-ля-ля-ля!!!



Как там говориться? В здоровом теле здоровый дух?! Ооо… как тяжело…



После стольких сожжённых калорий нужно и подкрепиться немножко. Я люблю мороженное, многое бы отдала за порцию или две… О, кажется, я привлекаю к себе внимание других присутствующих. Пойду извинюсь, что ли…



ОХ! Какие же невоспитанные все же эти люди! Ну разве им самим так приятно жить?!



***
Несколько дней я еще так промыкалась в городе, здесь бездельников хватает, но большинство первую половину дня проводит на работе. Ну и я по примеру так же устроилась. Я не привередливая, могу быть нерешительной, но выделяться из толпы не хочу. Так как ни образования, ничего у меня нет все что я смогла найти, так это должность уборщицы на службе в армии.



Жить становилось скучно, я привыкла быть в компании, а здесь одна, ни друзей, ни знакомых… Уже поняла, что обычно народ здесь знакомиться в барах, клубах или в парках. Как-то решила заглянуть в бар не так далеко от работы. Удивительно! Я только зашла, а он как из под земли вырос. Милый парень, такой улыбчивый… Ксандер.



Хи-хи…. Какой забавный! Я тоже корчу классные рожицы!


 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545

#2
Какая-то тут жизнь стала скучной. Свобода свободой, а вот рутина и здесь достала меня. Дом-работа, работа-дом. Даже страшно… А вдруг я так проведу всю жизнь? Нет-нет-нет! Не хочу!!!



Пора обзавестись компанией, сдружиться с кем-то и весело проводить вечера, дни, недели…. На примете у меня был один знакомый, мы созвонились и решили выбраться куда-то на природу, отдохнуть на двое лето, в центральном парке как раз сейчас пора летних фестивалей, вот мы и отправились в свободный денек именно туда. Джаред, по первому впечатлению показался мне странным типом, но потом я поняла, что такими мне кажутся все люди, просто я не очень то и привыкла к грубоватому поведению всех городских. А вот мы немного познакомились с Джаром поближе, провели время вместе и я поняла – ОН ДУШКА! Я смогла его уговорить поучаствовать вместе со мной в абсолютно бредовом конкурсе, по мнению всех взрослых и серьезных людей. По мне так поедание хот-догов наивеселейшее занятие!



Ехоооооу! Только вот после подташнивает…. Беееее(



В общем мы провели весь день за такими занятиями, ну подвижными. Даже играли в футбол!









Представляешь, Джаред удивился, что девушка, такая красивая куколка (ой как же классно!!!) как я играет в футбол. Ха! А как я, по его мнению, остаюсь такой стройной, поедая тоннами мороженное, леденцы и шоколад?! Ношусь как сорванец, играя в разные спортивные игры. Я очень люблю бегать! Олимпийкой чемпионкой никогда не мечтала стать, но спорт люблю.
Мы так хорошо повеселились. Я так довольна, что и здесь в городе люди могут расслабляться, забывать о своих проблемах дома, о работе и просто наслаждаться вылазкой с другом. Думаю мы с Джарем сможем часто повторять что-то подобное…



Все хорошо, вот только я чуть со страху не умерла пока шла до дому, мне показалось, что от парка тут чуть-чуть, а оказалось… Ууух! Какие страшные тени отбрасывают деревья и дома ночью! В следующий раз поеду на такси – я больше ни ногой на улицу ночью, да одной.



***
Ой, как же мне скучно! Я наверное сама с собой уже разговариваю дома, не только с дневником. Иной раз не знаю куда себе деть, даже когда занята чем-то вроде готовки…



Вот и как тут быть? Я привыкла каждый день, да чем-то развлекаться. Теперь здесь приходится перестраиваться, даже пробовала ходить одна по клубам и барам. Не понимаю, что люди в этом находят? Скукота… Может и с друзьями ничего, но мне одной было скучно. Однажды я встретила Ксандра. Он был какой-то расстроенный что-ли… Я окликнула его, а он так хищно глянул на меня и убежал. Странно…



Я то уже обрадовалась, думала мы вместе потанцуем в этом клубе. Пришлось опять одной развлекаться, попробовала себя в качестве диджея – не мое.



***
Ура-ура-ура!
Мы с Джаредом идем в аквапарк. Клаааассно!



Весь день плавать и греться на солнышке в компании лучшего друга. У меня сегодня праздник!!!



Как же хорошо, что я с ним вообще познакомилась, а то чтобы я делала? Сидела дома все лето?! А тут вон какое раздолье…



Эххх! Еще бы мороженного…

 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545

#3
В город пришла осень. Прекрасное время года, не смотря на непрекращающиеся дожди и грозы. Я всегда любила дождик в теплый летний день и сейчас мне кажется, что будто все по-прежнему. Когда на улицах только изредка мелькают люди, которые спешат спрятаться под крышами домов, я могу насладиться пробежкой в полном одиночестве. Струи воды, стекающие по моему телу холодные, но я не мерзну, ведь меня греют воспоминания… Не то чтобы я так сильно скучаю, но все же там было много прекрасного…



Вот так вот я бегаю каждое утро, иногда забегаю к друзьям на огонек, чаще всего по выходным. Мы довольно хорошо уже сдружились даже с Ксандером. Он кажется таким добродушным…



Ой, а что я хочу рассказать! Мы с Джарем тут ходили на осенний фестиваль в нашем парке. Все же наша администрация на славу постаралась, такая хорошая атмосфера вышла. Хоть кое-где и страшновато…
Так вот, мы как всегда повеселились на славу! Я в своем репертуаре – затянула Джареда на очередное странное соревнование. Он всегда сначала отнекивается, а потом веселиться от души вместе со мной. На этот раз мы вылавливали яблоки без рук. Аха-хаха-хахаха! Было так здорово! Ехоооу!



Потом я разрисовала себе лицо. Стала тигрой. Так здооорово! Хи-хи-хи! Джар сказал, что я ни капельки не страшная тигрица, а больше забавный маленький тигренок. Правда что ли?




Я чуть было не обиделась на него, он отправил меня повеселиться в этот дом с приведениям ОБМАНОМ! Сказал там здорово и что мы только посмеемся! Я чуть не умерла там, думала все уже не выйду оттуда.



Там что-то было, жутко страшное… оно ко мне прикоснулось! Кошмар! Фуууу!!! До сих пор чувствую на себе это прикосновение. Больше близко не подойду к этому месту, НЕ ЗА ЧТО!



Я только к концу вечера сообразила, что этот фестиваль в честь «страшного денька». Но почему? Кроме того дома, даже чучела были забавными… Я, наверное, чего-то не знаю… Хм…



Я уже вернулась домой, на улице опускались сумерки… раздался телефонный звонок, это был Ксандер. Голос был странный, попросил срочно встретиться с ним. Сказал, что отправил за мной такси, водитель отвезет меня к нему. Мы довольно быстро доехали до места, я только когда увидела друга и убедилась, что он вроде в порядке, заметила где мы. Аааааааааааа… ой-йой-йой-ой… это….кладбище….



По своей воле, я по своей воле пришла сюда! Тут же везде духи, призраки…. Брррррррр….
-Ксандер, что мы здесь делаем?! Увези меня отсюда! Мне страшно….очень…



Кроме своего страха я ничего не замечала… Даже того, как в лице изменился, стоящий напротив, мой друг…



Ксандер! Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!



Что это было? О, нет! Я же на кладбище, а вокруг ни души живой…




 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545

#4
Я старалась не думать о странностях и неприятностях, в которые попадаю по своей же глупости, все равно прошлого не изменить. К тому же, наконец, закончилась рабочая неделя и сегодня суббота, выходной день. Ну… Я как бы не чистюля, но все в последнее время идет как-то не так. В доме у меня полнейший бедлам. Как я не замечала?



Пришлось потратить целый день на уборку, а к вечеру я решила, что сил у меня осталось даже много и можно немного потренироваться перед телевизором. Раз-два-три-четыре! Вверх! Вниз! Прыжок! Раз-два-три-четыре!



На воскресенье я планировала вылазку в город, начинает ложиться снег, а это так красиво… Но мне пришлось отменить встречу с Джарем, потому что я чувствовала себя как-то…странно… Кровь будто кипела в венах, кожа постоянно чесалась, кусок в горло не лез… Сначала я списала все на стресс и переутомление, но к ночи стало вообще невыносимо. Я не могла терпеть из меня будто что-то вырывалось, одна часть меня будто умерла…



Все резко прекратилось. Что-то было не так… Я чувствовала себя иначе, а внутри зародилось желание, но я никак не могла определить чего же мне так хотелось…
Ооо! Что это? Кто…кто… ЭТО Я?



ОГО! Это что? Это же клыки… Мамочки! ЧТО СО МНОЙ?



В больницу, немедленно в больницу!
Я сорвалась с места и даже не заметила, как за миг пересекла пол города. Когда сообразила, что я бегу со скоростью света резко затормазила… Какого?! Меня охватила паника, уши заложило от страха… Божечки мой…
Резкая боль! Как ножами по коже… это можно сравнить с тысячи иголок, которые разом впиваются в кожу. БОЛЬ! Изнутри меня вырвался звук, похожий на шипение, мое «Я» где-то внутри находилось в полнейшем ужасе. Я будто наблюдала со стороны. Девушка, некогда казавшаяся дитем природа, красивая, невинная… Ее больше не было, на ее месте оказался монстр в обличии человека со звериным оскалом на лице. Вампир. Это была я…



Я слышала разные истории об этих существах. Бессмертные, кровожадные, со сверхспособностями. Ничего романтичного… Эти существа были полностью лишены связи с землей, с природой, а значит в них не было души. Теперь я стану такой же…бездушной?! Но… мне страшно…
Мысли путались или прерывались от страха. Я чувствовала себя разбитой, уснула со всей этой кашей в голове… Но когда солнце село в голове стало ясно, я вспомнила Ксандера и ту ночь на кладбище. К тому же я обнаружила на шее метку, как от укуса. Трясущимися руками я набрала его номер, говорить не могла… он усмехался, а у меня сводило живот от этого жуткого смеха. Как я нашла в себе силы прийти на назначенную встречу, сама не понимаю, но я прилетела на крыльях ночи…



Колени мои подгибались, я умирала от страха встретиться с неизбежностью.
Ксандер передал мне послание. После его слов я в пала в бешенство! Видимо вампирская кровь делала меня слишком горячей и пылкой.



Он передал мне привет от предков и само послание:
«Трус опаснее всякого другого человека, его надо бояться более всего».
Черт! Я узнала этот подчерк – бабуля. Это и есть мое проклятие! Они отняли у меня свободу воли!


Бюджет ДО И ПОСЛЕ ОТЧЕТА:

http://fastpic.ru/
http://fastpic.ru/
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
a45dc9ca93eec51e9538cce00e6c178d.png


#5
Свобода выбора, свобода действий. Теперь это не про меня. Я стала зависимой, и это самая страшная зависимость на земле. Жажда крови….
Я страшно боялась, что мне теперь целую вечность придется убивать ради своего выживания. Но выход нашелся, оказывается можно достать заменитель крови в бутылочках и утолять жажду без вреда окружающим. Голод утоляет, но нет чувства насыщения, как если бы человек ел только тофу…



Я изменилась и вся жизнь изменилась. Как теперь найти равновесие и жить обычной жизнью? Я ни о чем не могу думать, только о крови! КРОВЬ!



Вампирские инстинкты иногда застают меня врасплох.



Я впервые охотилась на человека, но я не видела перед собой симпатичного парня, я видела сосуд с теплой жидкостью, которую я так жаждала.



Черт! Вампир-дилетант! У меня не получилось с первого раза загипнотизировать парня, чтобы спокойно прокусить ему вену… ((((



Пришлось приложить немалые усилия, чтобы без проблем и препятствий припасть к его запястью. Ай, дай ка еще раз, не прокусила! Оооо… Божественно….



Когда моя вампирская сущность немного успокоилась, на меня напал самый страшный в жизни приступ страха. Что я натворила? Ведь я могла высосать всю кровь у того человека! А что, если бы я его убила?! Я не хочу быть МОНСТРОМ! Я боюсь самой себя…



За окном зима, все отмечают новогодние праздники, все веселятся, радуются жизни. Пора и мне свыкнуться с собой и стать вновь самой собой, пусть немного другой. Я все та же девчонка! Ля-ля-ля-ля-ля… Ой, кошмарное зрелище…



 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545


#6
Я просидела дома целую неделю, не встречалась с друзьями и не выходила на улицу – работала над самоконтролем.



Теперь вампирские инстинкты не должны брать верх надо мной, и я смогу нормально общаться с людьми и не кусать их. Вот только никто не желает со мной общаться, они меня боятся. Да я сама себя боюсь… ведь на мне лежит проклятие! Я не смогу обрести настоящее счастье и спокойствие в жизни пока я не выпью двадцать человек и пятерых обращу. Я в ужасе!
Но я хочу быть счастливой! Поэтому я решила, что пора покинуть кокон и вернуться к обычной беспечной жизни. Навыки своего приумноженного обаяния я решила сначала опробовать на парне из службы обслуживания, я наняла его после того бедлама в доме, теперь хоть на кухне будет чисто, да в туалете. Все же хоть и тараканы божьи твари, но мы с ними не дружим.



Так вот я уже начала думать, что я преуспела, ведь мне совсем не хотелось прокусить этому парню вену, как вдруг он так вскрикнул, что я чуть в обморок не упала! Что пожар? Наводнение? Смерч?!



Оказалась – я… Блин, забыла про клыки! Не стоило улыбаться во все тридцать два зуба, надо было попробовать спрятать острые, как лезвие кинжалы, точащие изо рта. Спугнула я парня, но хоть не укусила, это радует.



Я здесь, понимаете ли, учусь совладать с вампиризмом, научиться жить со своим проклятием, а люди сами приходят ко мне за этим. Как вот он может хоть стать таким же?! Видимо я виновата, привыкание к сверхъестественному приходит через слюну, которая попала в его вены через укус.



Один обращенный скоро будет готов… кто знает, может это не так страшно выпить двадцать человек и пятерых обратить.



*прошел месяц*
Теперь все гораздо проще, чем было по первой. Я прихожу ночью в парк или другое общественное место, приглядываюсь к окружающим… Теперь я просто отключаю чувства, когда нужно охотиться, в конце концов я стала такой не по своему выбору, у меня нет свободы воли, я вынуждена так поступать!



Ну, надо сказать, я до сих пор иногда отпрыгиваю от своего отражения в зеркале, но в остальном все хорошо, мне даже нравиться: энергия, сила и охота!



Я даже навестила своего создателя и поблагодарила за дар! Да, да! Немного поиздевалась, что привело его в бешенство. Хи-хи-хи…



Ну неприятно, когда ученик превосходит учителя. А я, несомненно, более сильный и волевой вампир, чем сам Ксандер. Уууух! Как забавен его гнев)



 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Династия не пополнялась новыми сообщениями в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх