Династия Ричардс

Тема в разделе "Закрытые незавершённые династии и челленджи TS3", создана пользователем Солнышко)))))), 4 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2009 | Сообщение #1
    Я начинаю новый дневник))) Тапками кидаться можно, но мягкими [​IMG] Это мой второй дневник, постараюсь внести в него капельку интриги)))
    Напишу сразу ограничения:
    Матриархат;
    Свободные призраки;
    Семейная черта: виртуоз.

2. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2009 | Сообщение #2
    Привет, дневник! Меня зовут Рокси Ричардс)) Вот, собственно, и я:
    Мне 20 лет, и я приехала в город Сансет-Велли, чтобы стать известной! С детства я учусь играть на гитаре, и все говорят, что у меня талант, что я виртуоз)) Но мне ещё учиться и учиться, а потом раскрутиться и стать рок-звездой! Это моя мечта)) Ещё я - романтик, обожаю играть красивые мелодии о любви... И я могу развеселить и развлечь компанию! Все говорят, что я душа компании)) Иногда своей улыбкой и взглядом я могу заставить человека делать все, что я захочу, это - обаяние) Но я им не очень часто пользуюсь, больше люблю очаровывать людей своей игрой на гитаре))
    В детстве я очень любила смотреть, как мама готовит, а когда попробовала приготовить гренки, у меня получилось восхитительно! Я была очень довольна, с тех пор я готовлю понемножку, уже многому научилась, а хрустящие тосты, или гренки, это почти одно и то же, стали моей любимой едой)) [​IMG] Моя любимая музыка - электроника, рок)) Я же хочу стать рок-звездой, надо учиться у всемирно известных рок-групп))) Мой любимый цвет - чёрный, я думаю, что он очень практичен))
    Ого, сколько я написала... Ну ладно, я пойду посмотрю домик, который мне построили рабочие. Надеюсь, я не отдам за него все 16000 симолеонов, которые напоследок дала мама... Мне же ещё гитару покупать!

3. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2009 | Сообщение #3
    Только что видела свой новый дом! Правда, домом это назвать невозможно, но мне нравится)) Только строители, видно, были из деревни, поэтому туалет стоит на улице [​IMG] :
    На первое время вообще супер [​IMG] В кармане лежат 606 симолеонов, зато я уже успела купить себе гитару [​IMG] Пойду погуляю по городу, спрошу насчёт работы в сфере музыка, познакомлюсь с новыми людьми... но за мужчинами бегать, строя глазки, не буду! Когда-нибудь любовь сама ко мне придет... И захвачу с собой гитару!

4. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2009 | Сообщение #4
    *Вечер 1 дня в Сансет-Вэлли*
    Мой первый день в этом городе прошёл хорошо))) Я пошла в театр, спросила о вакансии, и мне сказали, что надо раскрутить одного исполнителя, и не хватает фанатов...
    Короче, я должна быть фанаткой((( Но ничего, надо же откуда-то начинать... И если я буду кричать громче всех, работать локтями, чтобы увидеть его, просить афтограф по тысяче раз, то меня повысят, но тоже пока не до музыканта, но когда я доберусь до сцены,мне понадобится очень хорошая игра на гитаре, и поэтому я сразу пошла в парк настраивать и привыкать к моей новой гитаре)))
    Пока я привыкала и вспоминала свои навыки игры на гитаре, вокруг меня собралось много людей, мне было и приятно, и немного стыдно, что пока я не могу им что-нибудь красивое сыграть...
    Но потом я все сделала, вспомнила азы, и все пошло как по маслу...
    Так я играла на гитаре до вечера, но так ни с кем не познакомилась((( Ладно, ещё куча времени друзей завести)) Вечером я поела прямо в парке,
    И поехала домой))) Сейчас буду ложиться спать, завтра первый рабочий день!

5. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2009 | Сообщение #5
    *Вечер 2 дня*
    Фууух.. Наконец-то дома... Сегодня был насыщенный день! Началось всё с того, что мне приснился сон, в котором я гуляю по берегу моря с молодым человеком, и я чувствую, что очень сильно люблю его... Я проснулась в 3.30 утра и больше не могла заснуть... Я поняла, что если я не выплесну свои эмоции, моё сердце разорвётся...
    Я встала, взяла гитару и сыграла очень трогательную и красивую мелодию, и стало легче, но все равно, мне надо кого-то любить...
    Сегодня пробовала свою бытовую кухонную технику! Приготовила вафли) В общем, вкусно, но техника ужасная((
    А за обедом, я почувствовала, что вафли не допеклись(((
    И за ужином вафли пахли хододильником... Всё, готовлю только на одну порцию!
    Позже я пошла в парк, и увидела свою начальницу. Я решила с ней пообщаться, потому что хотела подружиться с ней, т.к. она была хорошим человеком, и к тому же может дать мне повышение!
    но подружиться мы не успели, мне надо было бежать на работу(( Ну ничего, я хочу устроить вечеринку, на которой будут все мои коллеги и Паулина (моя начальница). Там я с ней обязательно подружусь!
    Работа - ужас! Надо толкаться в толпе, где тебя все норовят затоптать! Я получила пару синяков((( Моё начальство сказало прочитать книгу, не помю как называется... Короче, там про то, как не погибнуть в толпе бешеных фанатов [​IMG]
    А ещё на работе я встретила Стайлса Макгроу. Вполне приятный человек, можно будет как-нибудь пригласить его в гости)))
    Когда я вечером пришла домой, я поела вафли (про ощущения я уже писала) и, хотя очень хотела спать, прочитала ту книгу)) Зато завтра у меня полдня свободных! Наверно, опять пойду в парк)))

6. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2009 | Сообщение #6
    *Вечер 3 дня*
    Привет, дневник))) Сегодня утром я пошла не в парк, а в салон красоты! Поднакопила денег и привела свои ногти в порядок))
    А после сеанса я встретила Стайлса)) Мы с ним поболтали о том, о сём) Вполне милый человек))
    А на работе я освоилась и познакомилась со всеми коллегами)) И меня повысили!
    Правда, я не понимаю, чем девочка напобегушках лучше фанатки [​IMG] Зато мне дали премию))) Но даже для такой должности моих знаний гитары еле хватило! Какой ужас [​IMG] Когда я пришла домой, то играла на гитаре, пока не упала...
    Это принесло результаты:
    Потом я помылась, поела, и когда я поставила посуду в посудомоечную машину, оказалось, что "Тарахтелка" сломана(( Я решила не подвергать себя риску шарахнуться током и вызвала мастера. 50 симолеонов стоит... сейчас сижу и жду... а спать хочется... [​IMG]

7. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2009 | Сообщение #7
    *Вечер 4 дня*
    Привет, дневничок! Сегодня был очень насыщенный день! Во-первых, мне пришли счета, но т.к. я растратила всю зарплату на навороченный холодильник, мне пришлось продать красивую стеклянную вазу(((
    Во-вторых, у меня был выходной и я решила позвать Стайлса в гости)) Сначала мы просто мило болтали
    Потом меня понесло, когда я узнала, что у него никого нет...
    Скоро мы стояли, прижавшись друг к другу...
    Я поняла, что больше не хочу обниматься и шептать на ухо моему выбранному на улице и пригласила его в дом. Дома я стала смелее...
    Мы уже доверяли друг другу...
    И он меня поцеловал...
    Боже, что я делала? И я предложила встречаться...
    Зачем? Неужели я хочу с ним связать свою жизнь? Не знаю...
    Когда он ушёл, я поехала в уединённое местечко, к водопаду, и стала думать...
    Я пришла к выводу, что я не люблю Стайлса, он просто мне нравится... Зачем я предложила ему встречаться? Неужели желание быть любимой затмило мой разум? Как мне сказать ему, что он просто мне друг? Что я не хочу с ним быть как с возлюбленным?

8. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2009 | Сообщение #8
    Сегодня был сложный день... С утра я решилась... Позвонила Стайлсу и пригласила его в гости. Была ссора...
    Вроде все кончилось миролюбиво, но мы больше не друзья...
    Я так расстроена, хотя и не любила Стайлса... Я люблю его как хорошего и дружелюбного человека, но не как парня...
    После этого я поехала в парк. Кстати, пока я вчера думала, сочинила несколько красивых композиций и повысила своё мастерство.
    Когда я стала играть в парке, мне в голову пришла мысль. Почему бы мне не поиграть на деньги? Людям нравится моя музыка, может, они дадут хоть 10 симолеонов бедной девочке на побегушках? Я положила чехол от гитары перед собой и начала играть. Сразу подошли несколько человек))
    Все оказалось лучше, чем я думала)))
    Подработка оказалась не на много меньше самой зарплаты. Не знаю, радоваться большими доходами подработки, или горевать из-за маленькой зарплаты? [​IMG]
    А работа ещё хуже, чем фанаткой [​IMG] Пол дня бегаешь по театру, что-то носишь, кладёшь, выполняешь задания... вообще... сегодня пришла в ужасном настроении...
    Сейчас буду приводить себя в порядок, да и спать лягу, чтобы завтра опять тащиться на эту ужасную работу(( [​IMG] Надеюсь, скоро меня повысят...

9. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2009 | Сообщение #9
    Вечером следующего дня
    Сегодня ничего выдающегося в принципе не было... Мой единственный так на горизонте и не появлялся... Ничего, как только я стану рок-звездочкой, все мужчины сами ко мне клеиться будут [​IMG] Правда, предложили мне выступить в школе, поиграть на гитаре...
    на следующей неделе в выходной пойду)) Надеюсь, что мне что-нибудь полезное дадут))
    На работе опять ужас, но зато мне небольшую премию выдали "За расторопность")) [​IMG] Какой-то пацан чуть не разбил гитары группы, а я вовремя подхватила))
    Интересно, какой штраф был бы у него, если меня не было бы рядом? [​IMG]
    И наконец-то меня повысили!
    Но все равно на гитаре играть не придётся - теперь я буду возиться с техникой в тесной каморке под сценой [​IMG] Ну ничего, чувствую я, что скоро буду иметь прямое отношение к музыке [​IMG]

10. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2009 | Сообщение #10
    *На следующий день*
    Ничего особенного. Встала, полдня проиграла на гитаре, полдня была на работе, пришла, поиграла на гитаре, легла спать. Правда, моя игра на гитаре принесла кое-какие плоды))))
    Завтра наконец-то выходной. Наверно, устрою корпоративчик))) [​IMG] И ещё в школу надо успеть... [​IMG] Но главное, что завтра я не иду на работу [​IMG]

11. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2009 | Сообщение #11
    Вчера был просто потрясающий выходной! Вообще супер! С утра я договорилась о ночной вечеринке. Вот список приглашённых:
    Ах, да! Я решила провести эту вечеринку в общественном бассейне))
    Когда я услышала цену... Ну ничего, заплатим))) Правда, я копила на новую кровать...
    Когда я в мыслях организовывала эту вечеринку, я поняла, что она должна быть отличной! Или я не рок-звезда... Потому то звезды обязаны уметь развлекать гостей!
    Потом я поехала в школу, но как оказалось, сегодня меня никто не ждёт [​IMG] Ну ладно, поеду в парк)))
    В парке как обычно, положила чехол перед собой и стала играть на гитаре. Опять подошли человека три, но они мне столько заплатили за хорошую игру... больше, чем моя зарплата! Ура!
    потом я стала собираться на вечеринку))) Поехала в общественный бассейн. Кстати, недавно я купила небольшой магнитофон, можно будет потусить под него [​IMG]
    Когда я пришла, там были люди, и впоследствии они тусили с нами [​IMG]
    К назначенному времени пришли все, кроме Паулины [​IMG] Ну раз не хочет, пускай не приходит. Нам и без неё весело [​IMG]
    Кстати, я очень хочу подружиться с Зельдой)) Такая милая девушка))) Мы с ней немного поговорили))
    А Паулина заявляется в 22 часа, прилично опоздав! Ну ладно, не буду на неё злиться)) Потому что начальник всегда прав [​IMG]
    Короче, я там пробыла до часу ночи))) [​IMG] Вечеринка определенно удалась!
    Проспала до обеда [​IMG] Как плохо, что сегодня надо идти на работу...

12. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2009 | Сообщение #12
    Фуух... Только встала с вечеринки, сразу за гитару [​IMG] Поиграла, и вспомнился мне поцелуй со Стайлсом... Мне так было хорошо... вот бы мне ещё как нибудь так влюбиться...
    главное - не с кем попало [​IMG] Кстати, я вчера, когда играла на гитаре, познакомилась с симпатичным Кристофером Стилом))) Хочу его в гости пригласить))) [​IMG]
    На работе как всегда... меня ещё и задержали(((( Конечно, я могла и отказаться, но торчать под сценой мне больше не очень хочется(((
    Но зато мне дали премию, а потом мне сказали, что за помощь и тяжёлый труд осветителем меня повысили!
    Теперь я буду стоять за кулисами и вообще руководить группой)) Но все таки это не совсем то, что я хочу... ладно, буду дальше на сцену пробиваться...
    Зато у меня теперь есть немного денег! Только тратить их я не буду, потом куплю себе просторную человеческую кровать [​IMG] Я уже присмотрела себе красивую))
    И мне сказали, что моей игры на гитаре не хватит для последующего повышения! Я почти все свободное время за ней провожу, даже на личную жизнь ничего не остается [​IMG] И вообще на жизнь времени не хватает(( Гитара - мой лучший друг на этот момент... Я уже люблю её! Постепенно схожу с ума... [​IMG] И сейчас - всю ночь играла, легла спать в пол пятого утра... Слава богу, завтра (точнее, уже сегодня) выходной [​IMG]

13. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2009 | Сообщение #13
    Оказалось, что у меня выходной и сегодня, и завтра! Ура! Зато сегодня я полдня отсыпалась, а во второй половине - пригласила Кристофера в парк)) Домой не стала звать, чтобы моя романтическая натура не сорвалась с цепи и я не сделала ошибок, как произошло со Стайлсом(((
    Кстати, сегодня испортился салат((( А я его съела.
    Надеюсь, тошнота пройдёт, иначе в парке мне надо будет судорожно искать туалет [​IMG]
    Я пришла в парк, и увидела Криса, ловящего рыбу. Наверное, он увлекается рыбалкой, хотя, по-моему, не очень удачно))) Сейчас главное - расположить его к себе и присмотреться поближе к этому человеку, выявить его достоинства и недостатки. Самы главный для меня его недостаток на данный момент - его прическа. Но сейчас в принципе, это не важно))) Ооо нет, где тут туалет?
    Фууух, надеюсь все пройдет... Вот и Крис! Мы с ним наболтались, вполне хороший парень!
    И мы с ним подружились)))
    Я о себе все рассказала, и он тоже. Я узнала, что он любит целоваться (в этой сказанной им фразе я услышала намек, но пока он не хотел со мной флиртовать), что у него нет девушки, и он пока переживает трудный период жизни - его выгнали с хорошей работы, слава богу, были кое-какие накопления, пока он на них живет))Короче, он безработный. По нашим разговорам, по его отношению ко мне, я поняла, что Крис очень дружелюбный))) Когда парк начал закрываться, а мы ещё не наговорились, я пригласила его к себе)) Мы ещё поболтали,
    даже потанцевали
    И я немного сдвинула наши темы разговора на романтические темы...
    И он ответил мне взаимностью...
    Но потом Крис посмотрел на свои часы... Я уговорила его послушать очень красивую композицию о любви...
    Мы договорились встретиться завтра, но уже не как друзья... между нами возникает нечто большее...

14. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2009 | Сообщение #14
    Мы договорились встретиться на очень уединенном пляже... так романтично.... но туда так долго ехать! [​IMG] Но, как оказалось, это того стоило...
    Когда я туда приехала, я увидела Криса и какую-то девушку.
    Я уже собиралась закатить скандал, но увидела, что девушка не покушается на Криса [​IMG] Но мне всё равно было немного обидно, что тут кто-то есть кроме нас двоих((( Я не могу тут флиртовать с Крисом, что я собиралась делать! Но тут я увидела ещё один пляжик, ещё более уединенный [​IMG] Естесственно, я повела туда Криса))) И там уже предалась чувствам [​IMG]
    И...я хотела дотянуть этот момент до вечера, но не выдержала... [​IMG]
    Теперь я точно знала, что люблю Криса больше жизни!
    Мы ещё пару раз поцеловались, и я предложила встречаться)) Я действительно хотела этого!
    Потом мы ещё целовались, обнимались, держались за руки... [​IMG] Я была счастлива...
    Когда солнце село, Крис решил мне показать мне фотографию, которую он вчера сделал, пока я танцевала:
    Он сказал, что будет носить её всегда возле сердца... Это так романтично! Я прямо растрогалась...
    Потом Крис ушёл, а я осталась на пляже, поиграть на гитаре, и подумать о своём счастье...
    Потом голод вынудил меня поехать домой. Так скучно без Криса... [​IMG]

15. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2009 | Сообщение #15
    Хотела проспать до обеда, но проснулась в 10, хотя и не выспалась. Было время поиграть на гитаре. Я думала о нас с Крисом, и ои пальцы играли шедевр... Ведь говорят, что любовь творит чудеса! Так я повысила своё мастерство, хотя, по-моему, его уже некуда повышать... но нет предела совершенству...
    Потом опять работа... мало того, что я сбивалась с ног, руководя какой-то группой малолеток, меня ещё и послали им документы оформлять [​IMG]
    Но после работы сразу зашла в ратушу и все документы сдала! Я свободна! Ой... интересно, в школе меня ещё ждут? [​IMG]
    И наконец-то я купила кровать себе)) Но она не влезла в мой дом! [​IMG] Быстро вызвала бригаду, и они мне перестановку сделали! Причем забыли взять деньги [​IMG] Днем сфотографирую эту перестановку))))) На память)) "Как я начинала" [​IMG]

16. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2009 | Сообщение #16
    Сегодня... сегодня просто отличный день! Мы с Крисом встречаемся уже месяц)) То есть я не писала здесь месяц... Мы так любим друг друга! Каждый день мы видимся хотя бы 5 минут, но главное, что видимся! Всё так хорошо... И тем более, сегодня меня повысили!
    Сразу после работы я позвонила любимому и позвала его в ресторан)
    После того, как мы с ним поели и вышли на улицу... я решила сделать ему предложение [​IMG] (Кольцо я купила заранее [​IMG] )
    Потому что была 100% уверена, что хочу связать с ним свою жизнь... Он согласился [​IMG] Потом мы решили, что будем жить у меня))
    Ой, кстати, когда я тогда сделала перестановку, то мне показалось, что дом сильно загромождён(( Тогда я перед работой вызвала рабочих под руководством моего знакомого, чтобы они мне немного "продлили" домик))) И к тому времени, как я приехала, дом был уже больше! Ура! Но потом пришлось заплатить достаточно много(((( Для себя я решила, что только буду покупать новую мебель, потом просто перестрою этот шалаш в нормальный дом)))
    Ещё докупила немного мебели, и вот что получилось:
    Так вот)) Кристофер сразу передал мне все свои сбережения - 4 с чем-то тысяч симолеонов) Отлично, обновим плиту и посудомоечную машину!
    Потом мы поехали ко мне... И просто легли спать, потому что очень устали [​IMG]
    Это просто ненормально, но, хотя мы и спали вместе, между нами ничего не было [​IMG]

17. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2009 | Сообщение #17
    Сегодня я вся в делах, вся... Первые полдня - по магазинам с Крисом)) [​IMG] В салоне красоты ему сделали красивую причёску и цвет волос, в магазине одежды - приодели... Вот теперь он муж звезды!
    Я довольна результатами [​IMG]
    Потом Крис продал свою рыбу (он увлекается рыбалкой), мы поехали в мебельный и купили новую плиту, посудомоечную машину, зеркало, столик и по мелочёвке немножко)) У меня до работы оставалось время, я решила посидеть дома, а любимый поехал на рыбалку)) Но я не выдержала одиночества и поехала за ним))) Сначала я поиграла на гитаре, а он рыбачил, но потом все равно закончилось как обычно)) [​IMG]
    Потом я поехала на работу, а Крис вроде дома остался)) На работе ничего нового((( Но когда вышла из театра, то увидела его в парке, играющего в шахматы. Я была удивлена. Крис никогда не увлекался шахматами. Но потом он сказал, что устроился на работу!
    Пока должность маленькая, но он сказал, что будет пробивать себе путь в охране))) А шахматы - развивать мышление. Когда Крис пришёл в участок, он был поражен, как эти полицейские хорошо рассуждают! Ему не хочется выглядеть дурачком, и поэтому он и развивает мышление и логику)) [​IMG] Похоже, он добился немалых успеховв шахматах, хотя ещё и играет плохо))
    В этом я и убедилась, сыграя с ним в шахматы))
    Естесственно, он выиграл)) И сразу записал себе в блокнотик)))) Говорит, ведёт учет побед и поражений))
    Когда я думала о нашей свадьбе, то поняла, что вопреки моде тихо обмениваться кольцами, я устрою сногсшибательную вечеринку)) [​IMG] Все обязаны знать, что знаменитая охотница за талантами и будущая рок-звезла Рокси Ричардс выходит замуж! [​IMG]
    Свадьба будет примерно через месяц, наверное, на пляже или возле водопада)) Скорее всего, на пляже))) [​IMG] Ведь там мы поняли, что очень сильно любим друг друга [​IMG]

18. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2009 | Сообщение #18
    *Спустя месяц*
    Сегодня была моя свадьба!
    Буду писать все по порядку [​IMG]
    Вечеринку будем проводить на пляже, но не на том, каком хотели [​IMG] Оказалось, это частный пляж, закрытый для мероприятий [​IMG] Зачит, будем справлять свадьбу на общественом((((
    Пригласили не очень много людей))
    В день свадьбы:
    Утром первым встал Крис. Быстренько умылся, сделал причёску уже на свадьбу (во скорость!) и уехал в парк играть в шахматы, чтобы я смогла спокойно все сделать))) [​IMG] Я вызвала стилистку и она мне такую классную прическу и макияж сделала! Слава богу, это была моя знакомая и денег с меня не взяла [​IMG] Я долго проверяла, все ли со мной хорошо))
    Ну и потом надела свадебное платье)) Какое же оно красивое!
    Я ещё долго собиралась с мыслями)) А потом поехала на пляж...
    Крис меня обманул! Он не в парк поехал, а на пляж! Пока я там готовилась, он подготовил красивое место, где мы могли вступить в брак! Это так классно! Я была в приятном шоке [​IMG] К этому времени подошли гости)) Мы обменялись кольцами и собирались уже идти тусить, как кто-то из гостей заорал "Горим!"
    Я была на грани обморока... Но потом быстро взяла огнетушитель с мыслью "У кого-то на свадьбах драки, у кого-то - пожары..."
    Мы с Крисом быстро все потушили [​IMG] Какой-то ужас(( Слава богу, никто не сгорел и даже ожогов нет))
    Дальше всё ещё круче! Только начали расслабляться и по-нормальному веселиться, хотя свадьба была уже подпорчена, опять пожар! Искра от того огня долетела на сухую траву и она загорелась [​IMG]
    Я была не то что в обмороке, на грани нервного срыва! Два пожара не за день, за час! [​IMG] %) [​IMG] Ужас!!! Свадьба точно была испорчена... Но Крис, наш спаситель, опять потушил этот ужасный пожар [​IMG]
    Потом начались танцы, но все равно чувствовалась какая-то напряженность(((( Мы ушли от гостей на берег моря, стояли обнявшись... Мне так было хорошо с ним...
    Постепенно гости стали расходиться, они получили массу впечатлений, но не очень приятных((( Короче, вечеринка была далеко не сногсшибательной((
    Но потом наш фотограф показал свадебный коллаж, и мое настроение сразу улучшилось [​IMG]
    Надо будет его повесить на стеночку [​IMG]
    Ну а потом, когда мы приехали домой... я думаю, не стоит это писать [​IMG] слишком личное [​IMG]

19. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2009 | Сообщение #19
    *Спустя 3 месяца*
    Мы поссорились. Так как я очень много времени играю на гитаре, он думает, что я её люблю больше чем его... с этого все и началось...
    Увидев, что я играю на гитаре, он просто взбесился! Говорил, что мне бы лучше учиться нормально готовить, стирать, шить и вообще уйти с "этой дурацкой работы"! [​IMG] Что мне надо перекрасить волосы в обычный русый, что так слишком вызывающе!..
    Естесственно я сказала про его шахматы... Он целыми днями пропадает в парках, и не факт, что он там играет в шахматы... [​IMG] И вечно на работе ему приходится на кого-то "стучать" и ему могут отомстить...
    И я сказала, что от него меня просто тошнит! Потому что мне действительно вдруг стало плохо...
    В конце концов я его просто выставила за дверь. Потом на коленях приползёт, прощения будет просить... Думаю, мы просто друг от друга устали...
    А ведь все так хорошо начиналось... первый месяц он просто меня на руках носил... исполнял все мои желания... второй также... а на третий начались разногласия....

20. Солнышко))))))
    Солнышко))))))

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2009 | Сообщение #20
    *Через неделю*
    Сразу после ссоры я поехала по магазинам чтобы развеяться и поменять свой стиль. Мне он уже надоел, а одежда износилась. В конце концов, я стала выглядеть так:
    Мне нравится)) Но сама я выгляжу не очень - неровные ногти, стареющие морщинки... поэтому очень хочу посетить салон красоты))))
    И меня беспокоило состояние моего живота... Сначала я думала, что меня тошнит от выходок Криса, но не до такого, чтобы "судорожно искать туалет"! А так и выходило(((
    На работе приятные новости))) [​IMG] Меня повысили, но сначала поставили перед выбором: рок музыка или симфоническая))
    Ну я, естесственно, выбрала рок))) Теперь я поэтесса-песенник и могу сама устраивать концерты! [​IMG]
    Ну и последняя новость, которую я услышала только сегодня... я жду ребёнка. Я прошла обследование по поводу сильной и постоянной тошноты и мне сказали диагноз... я не знаю, радоваться мне или плакать...
    В принципе, я сама уже начала замечать, что немного располнела, что внутри что-то такое, которое может иногда шевельнуться... Зато мне дали отпуск по беременности! Теперь я могу подтянуть свои знания по гитаре, никуда не спеша [​IMG] И ребёночек уже будет приучаться к музыке)) [​IMG] А с папочкой мы наверняка помиримся...

Статус темы:
Закрыта.