Династия Ричардс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
Я начинаю новый дневник))) Тапками кидаться можно, но мягкими
biggrin.gif
Это мой второй дневник, постараюсь внести в него капельку интриги)))
Напишу сразу ограничения:
Матриархат;
Свободные призраки;
Семейная черта: виртуоз.

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
Привет, дневник! Меня зовут Рокси Ричардс)) Вот, собственно, и я:

Мне 20 лет, и я приехала в город Сансет-Велли, чтобы стать известной! С детства я учусь играть на гитаре, и все говорят, что у меня талант, что я виртуоз)) Но мне ещё учиться и учиться, а потом раскрутиться и стать рок-звездой! Это моя мечта)) Ещё я - романтик, обожаю играть красивые мелодии о любви... И я могу развеселить и развлечь компанию! Все говорят, что я душа компании)) Иногда своей улыбкой и взглядом я могу заставить человека делать все, что я захочу, это - обаяние) Но я им не очень часто пользуюсь, больше люблю очаровывать людей своей игрой на гитаре))
В детстве я очень любила смотреть, как мама готовит, а когда попробовала приготовить гренки, у меня получилось восхитительно! Я была очень довольна, с тех пор я готовлю понемножку, уже многому научилась, а хрустящие тосты, или гренки, это почти одно и то же, стали моей любимой едой))
tongue.gif
Моя любимая музыка - электроника, рок)) Я же хочу стать рок-звездой, надо учиться у всемирно известных рок-групп))) Мой любимый цвет - чёрный, я думаю, что он очень практичен))

Ого, сколько я написала... Ну ладно, я пойду посмотрю домик, который мне построили рабочие. Надеюсь, я не отдам за него все 16000 симолеонов, которые напоследок дала мама... Мне же ещё гитару покупать!

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
Только что видела свой новый дом! Правда, домом это назвать невозможно, но мне нравится)) Только строители, видно, были из деревни, поэтому туалет стоит на улице
dry.gif
:

На первое время вообще супер
happy.gif
В кармане лежат 606 симолеонов, зато я уже успела купить себе гитару
happy.gif
Пойду погуляю по городу, спрошу насчёт работы в сфере музыка, познакомлюсь с новыми людьми... но за мужчинами бегать, строя глазки, не буду! Когда-нибудь любовь сама ко мне придет... И захвачу с собой гитару!

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
*Вечер 1 дня в Сансет-Вэлли*
Мой первый день в этом городе прошёл хорошо))) Я пошла в театр, спросила о вакансии, и мне сказали, что надо раскрутить одного исполнителя, и не хватает фанатов...

Короче, я должна быть фанаткой((( Но ничего, надо же откуда-то начинать... И если я буду кричать громче всех, работать локтями, чтобы увидеть его, просить афтограф по тысяче раз, то меня повысят, но тоже пока не до музыканта, но когда я доберусь до сцены,мне понадобится очень хорошая игра на гитаре, и поэтому я сразу пошла в парк настраивать и привыкать к моей новой гитаре)))
Пока я привыкала и вспоминала свои навыки игры на гитаре, вокруг меня собралось много людей, мне было и приятно, и немного стыдно, что пока я не могу им что-нибудь красивое сыграть...

Но потом я все сделала, вспомнила азы, и все пошло как по маслу...

Так я играла на гитаре до вечера, но так ни с кем не познакомилась((( Ладно, ещё куча времени друзей завести)) Вечером я поела прямо в парке,

И поехала домой))) Сейчас буду ложиться спать, завтра первый рабочий день!

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
*Вечер 2 дня*
Фууух.. Наконец-то дома... Сегодня был насыщенный день! Началось всё с того, что мне приснился сон, в котором я гуляю по берегу моря с молодым человеком, и я чувствую, что очень сильно люблю его... Я проснулась в 3.30 утра и больше не могла заснуть... Я поняла, что если я не выплесну свои эмоции, моё сердце разорвётся...

Я встала, взяла гитару и сыграла очень трогательную и красивую мелодию, и стало легче, но все равно, мне надо кого-то любить...
Сегодня пробовала свою бытовую кухонную технику! Приготовила вафли) В общем, вкусно, но техника ужасная((

А за обедом, я почувствовала, что вафли не допеклись(((

И за ужином вафли пахли хододильником... Всё, готовлю только на одну порцию!
Позже я пошла в парк, и увидела свою начальницу. Я решила с ней пообщаться, потому что хотела подружиться с ней, т.к. она была хорошим человеком, и к тому же может дать мне повышение!

но подружиться мы не успели, мне надо было бежать на работу(( Ну ничего, я хочу устроить вечеринку, на которой будут все мои коллеги и Паулина (моя начальница). Там я с ней обязательно подружусь!
Работа - ужас! Надо толкаться в толпе, где тебя все норовят затоптать! Я получила пару синяков((( Моё начальство сказало прочитать книгу, не помю как называется... Короче, там про то, как не погибнуть в толпе бешеных фанатов
biggrin.gif

А ещё на работе я встретила Стайлса Макгроу. Вполне приятный человек, можно будет как-нибудь пригласить его в гости)))
Когда я вечером пришла домой, я поела вафли (про ощущения я уже писала) и, хотя очень хотела спать, прочитала ту книгу)) Зато завтра у меня полдня свободных! Наверно, опять пойду в парк)))

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
*Вечер 3 дня*
Привет, дневник))) Сегодня утром я пошла не в парк, а в салон красоты! Поднакопила денег и привела свои ногти в порядок))

А после сеанса я встретила Стайлса)) Мы с ним поболтали о том, о сём) Вполне милый человек))

А на работе я освоилась и познакомилась со всеми коллегами)) И меня повысили!

Правда, я не понимаю, чем девочка напобегушках лучше фанатки
dry.gif
Зато мне дали премию))) Но даже для такой должности моих знаний гитары еле хватило! Какой ужас
wacko.gif
Когда я пришла домой, то играла на гитаре, пока не упала...

Это принесло результаты:

Потом я помылась, поела, и когда я поставила посуду в посудомоечную машину, оказалось, что "Тарахтелка" сломана(( Я решила не подвергать себя риску шарахнуться током и вызвала мастера. 50 симолеонов стоит... сейчас сижу и жду... а спать хочется...
sleep.gif

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
*Вечер 4 дня*
Привет, дневничок! Сегодня был очень насыщенный день! Во-первых, мне пришли счета, но т.к. я растратила всю зарплату на навороченный холодильник, мне пришлось продать красивую стеклянную вазу(((
Во-вторых, у меня был выходной и я решила позвать Стайлса в гости)) Сначала мы просто мило болтали

Потом меня понесло, когда я узнала, что у него никого нет...

Скоро мы стояли, прижавшись друг к другу...

Я поняла, что больше не хочу обниматься и шептать на ухо моему выбранному на улице и пригласила его в дом. Дома я стала смелее...

Мы уже доверяли друг другу...

И он меня поцеловал...

Боже, что я делала? И я предложила встречаться...

Зачем? Неужели я хочу с ним связать свою жизнь? Не знаю...
Когда он ушёл, я поехала в уединённое местечко, к водопаду, и стала думать...

Я пришла к выводу, что я не люблю Стайлса, он просто мне нравится... Зачем я предложила ему встречаться? Неужели желание быть любимой затмило мой разум? Как мне сказать ему, что он просто мне друг? Что я не хочу с ним быть как с возлюбленным?

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
Сегодня был сложный день... С утра я решилась... Позвонила Стайлсу и пригласила его в гости. Была ссора...

Вроде все кончилось миролюбиво, но мы больше не друзья...

Я так расстроена, хотя и не любила Стайлса... Я люблю его как хорошего и дружелюбного человека, но не как парня...
После этого я поехала в парк. Кстати, пока я вчера думала, сочинила несколько красивых композиций и повысила своё мастерство.

Когда я стала играть в парке, мне в голову пришла мысль. Почему бы мне не поиграть на деньги? Людям нравится моя музыка, может, они дадут хоть 10 симолеонов бедной девочке на побегушках? Я положила чехол от гитары перед собой и начала играть. Сразу подошли несколько человек))

Все оказалось лучше, чем я думала)))

Подработка оказалась не на много меньше самой зарплаты. Не знаю, радоваться большими доходами подработки, или горевать из-за маленькой зарплаты?
wacko.gif

А работа ещё хуже, чем фанаткой
wacko.gif
Пол дня бегаешь по театру, что-то носишь, кладёшь, выполняешь задания... вообще... сегодня пришла в ужасном настроении...

Сейчас буду приводить себя в порядок, да и спать лягу, чтобы завтра опять тащиться на эту ужасную работу((
dry.gif
Надеюсь, скоро меня повысят...

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
Вечером следующего дня
Сегодня ничего выдающегося в принципе не было... Мой единственный так на горизонте и не появлялся... Ничего, как только я стану рок-звездочкой, все мужчины сами ко мне клеиться будут
tongue.gif
Правда, предложили мне выступить в школе, поиграть на гитаре...

на следующей неделе в выходной пойду)) Надеюсь, что мне что-нибудь полезное дадут))
На работе опять ужас, но зато мне небольшую премию выдали "За расторопность"))
biggrin.gif
Какой-то пацан чуть не разбил гитары группы, а я вовремя подхватила))

Интересно, какой штраф был бы у него, если меня не было бы рядом?
tongue.gif

И наконец-то меня повысили!

Но все равно на гитаре играть не придётся - теперь я буду возиться с техникой в тесной каморке под сценой
dry.gif
Ну ничего, чувствую я, что скоро буду иметь прямое отношение к музыке
happy.gif

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
*На следующий день*
Ничего особенного. Встала, полдня проиграла на гитаре, полдня была на работе, пришла, поиграла на гитаре, легла спать. Правда, моя игра на гитаре принесла кое-какие плоды))))

Завтра наконец-то выходной. Наверно, устрою корпоративчик)))
tongue.gif
И ещё в школу надо успеть...
wacko.gif
Но главное, что завтра я не иду на работу
happy.gif

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
Вчера был просто потрясающий выходной! Вообще супер! С утра я договорилась о ночной вечеринке. Вот список приглашённых:

Ах, да! Я решила провести эту вечеринку в общественном бассейне))

Когда я услышала цену... Ну ничего, заплатим))) Правда, я копила на новую кровать...
Когда я в мыслях организовывала эту вечеринку, я поняла, что она должна быть отличной! Или я не рок-звезда... Потому то звезды обязаны уметь развлекать гостей!

Потом я поехала в школу, но как оказалось, сегодня меня никто не ждёт
dry.gif
Ну ладно, поеду в парк)))
В парке как обычно, положила чехол перед собой и стала играть на гитаре. Опять подошли человека три, но они мне столько заплатили за хорошую игру... больше, чем моя зарплата! Ура!

потом я стала собираться на вечеринку))) Поехала в общественный бассейн. Кстати, недавно я купила небольшой магнитофон, можно будет потусить под него
biggrin.gif

Когда я пришла, там были люди, и впоследствии они тусили с нами
happy.gif

К назначенному времени пришли все, кроме Паулины
dry.gif
Ну раз не хочет, пускай не приходит. Нам и без неё весело
tongue.gif

Кстати, я очень хочу подружиться с Зельдой)) Такая милая девушка))) Мы с ней немного поговорили))

А Паулина заявляется в 22 часа, прилично опоздав! Ну ладно, не буду на неё злиться)) Потому что начальник всегда прав
tongue.gif

Короче, я там пробыла до часу ночи)))
happy.gif
Вечеринка определенно удалась!

Проспала до обеда
biggrin.gif
Как плохо, что сегодня надо идти на работу...

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
Фуух... Только встала с вечеринки, сразу за гитару
happy.gif
Поиграла, и вспомнился мне поцелуй со Стайлсом... Мне так было хорошо... вот бы мне ещё как нибудь так влюбиться...

главное - не с кем попало
biggrin.gif
Кстати, я вчера, когда играла на гитаре, познакомилась с симпатичным Кристофером Стилом))) Хочу его в гости пригласить)))
happy.gif

На работе как всегда... меня ещё и задержали(((( Конечно, я могла и отказаться, но торчать под сценой мне больше не очень хочется(((

Но зато мне дали премию, а потом мне сказали, что за помощь и тяжёлый труд осветителем меня повысили!

Теперь я буду стоять за кулисами и вообще руководить группой)) Но все таки это не совсем то, что я хочу... ладно, буду дальше на сцену пробиваться...
Зато у меня теперь есть немного денег! Только тратить их я не буду, потом куплю себе просторную человеческую кровать
happy.gif
Я уже присмотрела себе красивую))
И мне сказали, что моей игры на гитаре не хватит для последующего повышения! Я почти все свободное время за ней провожу, даже на личную жизнь ничего не остается
dry.gif
И вообще на жизнь времени не хватает(( Гитара - мой лучший друг на этот момент... Я уже люблю её! Постепенно схожу с ума...
wacko.gif
И сейчас - всю ночь играла, легла спать в пол пятого утра... Слава богу, завтра (точнее, уже сегодня) выходной
happy.gif

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
Оказалось, что у меня выходной и сегодня, и завтра! Ура! Зато сегодня я полдня отсыпалась, а во второй половине - пригласила Кристофера в парк)) Домой не стала звать, чтобы моя романтическая натура не сорвалась с цепи и я не сделала ошибок, как произошло со Стайлсом(((
Кстати, сегодня испортился салат((( А я его съела.

Надеюсь, тошнота пройдёт, иначе в парке мне надо будет судорожно искать туалет
wacko.gif

Я пришла в парк, и увидела Криса, ловящего рыбу. Наверное, он увлекается рыбалкой, хотя, по-моему, не очень удачно))) Сейчас главное - расположить его к себе и присмотреться поближе к этому человеку, выявить его достоинства и недостатки. Самы главный для меня его недостаток на данный момент - его прическа. Но сейчас в принципе, это не важно))) Ооо нет, где тут туалет?
Фууух, надеюсь все пройдет... Вот и Крис! Мы с ним наболтались, вполне хороший парень!

И мы с ним подружились)))

Я о себе все рассказала, и он тоже. Я узнала, что он любит целоваться (в этой сказанной им фразе я услышала намек, но пока он не хотел со мной флиртовать), что у него нет девушки, и он пока переживает трудный период жизни - его выгнали с хорошей работы, слава богу, были кое-какие накопления, пока он на них живет))Короче, он безработный. По нашим разговорам, по его отношению ко мне, я поняла, что Крис очень дружелюбный))) Когда парк начал закрываться, а мы ещё не наговорились, я пригласила его к себе)) Мы ещё поболтали,

даже потанцевали

И я немного сдвинула наши темы разговора на романтические темы...

И он ответил мне взаимностью...

Но потом Крис посмотрел на свои часы... Я уговорила его послушать очень красивую композицию о любви...

Мы договорились встретиться завтра, но уже не как друзья... между нами возникает нечто большее...

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
Мы договорились встретиться на очень уединенном пляже... так романтично.... но туда так долго ехать!
dry.gif
Но, как оказалось, это того стоило...
Когда я туда приехала, я увидела Криса и какую-то девушку.

Я уже собиралась закатить скандал, но увидела, что девушка не покушается на Криса
biggrin.gif
Но мне всё равно было немного обидно, что тут кто-то есть кроме нас двоих((( Я не могу тут флиртовать с Крисом, что я собиралась делать! Но тут я увидела ещё один пляжик, ещё более уединенный
happy.gif
Естесственно, я повела туда Криса))) И там уже предалась чувствам
tongue.gif

И...я хотела дотянуть этот момент до вечера, но не выдержала...
tongue.gif

Теперь я точно знала, что люблю Криса больше жизни!
Мы ещё пару раз поцеловались, и я предложила встречаться)) Я действительно хотела этого!

Потом мы ещё целовались, обнимались, держались за руки...
happy.gif
Я была счастлива...
Когда солнце село, Крис решил мне показать мне фотографию, которую он вчера сделал, пока я танцевала:

Он сказал, что будет носить её всегда возле сердца... Это так романтично! Я прямо растрогалась...
Потом Крис ушёл, а я осталась на пляже, поиграть на гитаре, и подумать о своём счастье...
Потом голод вынудил меня поехать домой. Так скучно без Криса...
sad.gif

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
Хотела проспать до обеда, но проснулась в 10, хотя и не выспалась. Было время поиграть на гитаре. Я думала о нас с Крисом, и ои пальцы играли шедевр... Ведь говорят, что любовь творит чудеса! Так я повысила своё мастерство, хотя, по-моему, его уже некуда повышать... но нет предела совершенству...

Потом опять работа... мало того, что я сбивалась с ног, руководя какой-то группой малолеток, меня ещё и послали им документы оформлять
dry.gif

Но после работы сразу зашла в ратушу и все документы сдала! Я свободна! Ой... интересно, в школе меня ещё ждут?
wacko.gif

И наконец-то я купила кровать себе)) Но она не влезла в мой дом!
biggrin.gif
Быстро вызвала бригаду, и они мне перестановку сделали! Причем забыли взять деньги
tongue.gif
Днем сфотографирую эту перестановку))))) На память)) "Как я начинала"
biggrin.gif

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
Сегодня... сегодня просто отличный день! Мы с Крисом встречаемся уже месяц)) То есть я не писала здесь месяц... Мы так любим друг друга! Каждый день мы видимся хотя бы 5 минут, но главное, что видимся! Всё так хорошо... И тем более, сегодня меня повысили!

Сразу после работы я позвонила любимому и позвала его в ресторан)
После того, как мы с ним поели и вышли на улицу... я решила сделать ему предложение
happy.gif
(Кольцо я купила заранее
tongue.gif
)

Потому что была 100% уверена, что хочу связать с ним свою жизнь... Он согласился
happy.gif
Потом мы решили, что будем жить у меня))
Ой, кстати, когда я тогда сделала перестановку, то мне показалось, что дом сильно загромождён(( Тогда я перед работой вызвала рабочих под руководством моего знакомого, чтобы они мне немного "продлили" домик))) И к тому времени, как я приехала, дом был уже больше! Ура! Но потом пришлось заплатить достаточно много(((( Для себя я решила, что только буду покупать новую мебель, потом просто перестрою этот шалаш в нормальный дом)))
Ещё докупила немного мебели, и вот что получилось:

Так вот)) Кристофер сразу передал мне все свои сбережения - 4 с чем-то тысяч симолеонов) Отлично, обновим плиту и посудомоечную машину!
Потом мы поехали ко мне... И просто легли спать, потому что очень устали
tongue.gif

Это просто ненормально, но, хотя мы и спали вместе, между нами ничего не было
tongue.gif

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
Сегодня я вся в делах, вся... Первые полдня - по магазинам с Крисом))
happy.gif
В салоне красоты ему сделали красивую причёску и цвет волос, в магазине одежды - приодели... Вот теперь он муж звезды!

Я довольна результатами
happy.gif

Потом Крис продал свою рыбу (он увлекается рыбалкой), мы поехали в мебельный и купили новую плиту, посудомоечную машину, зеркало, столик и по мелочёвке немножко)) У меня до работы оставалось время, я решила посидеть дома, а любимый поехал на рыбалку)) Но я не выдержала одиночества и поехала за ним))) Сначала я поиграла на гитаре, а он рыбачил, но потом все равно закончилось как обычно))
happy.gif

Потом я поехала на работу, а Крис вроде дома остался)) На работе ничего нового((( Но когда вышла из театра, то увидела его в парке, играющего в шахматы. Я была удивлена. Крис никогда не увлекался шахматами. Но потом он сказал, что устроился на работу!

Пока должность маленькая, но он сказал, что будет пробивать себе путь в охране))) А шахматы - развивать мышление. Когда Крис пришёл в участок, он был поражен, как эти полицейские хорошо рассуждают! Ему не хочется выглядеть дурачком, и поэтому он и развивает мышление и логику))
happy.gif
Похоже, он добился немалых успеховв шахматах, хотя ещё и играет плохо))

В этом я и убедилась, сыграя с ним в шахматы))

Естесственно, он выиграл)) И сразу записал себе в блокнотик)))) Говорит, ведёт учет побед и поражений))

Когда я думала о нашей свадьбе, то поняла, что вопреки моде тихо обмениваться кольцами, я устрою сногсшибательную вечеринку))
tongue.gif
Все обязаны знать, что знаменитая охотница за талантами и будущая рок-звезла Рокси Ричардс выходит замуж!
cool.gif

Свадьба будет примерно через месяц, наверное, на пляже или возле водопада)) Скорее всего, на пляже)))
happy.gif
Ведь там мы поняли, что очень сильно любим друг друга
happy.gif

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
*Спустя месяц*
Сегодня была моя свадьба!
Буду писать все по порядку
happy.gif

Вечеринку будем проводить на пляже, но не на том, каком хотели
dry.gif
Оказалось, это частный пляж, закрытый для мероприятий
dry.gif
Зачит, будем справлять свадьбу на общественом((((

Пригласили не очень много людей))

В день свадьбы:
Утром первым встал Крис. Быстренько умылся, сделал причёску уже на свадьбу (во скорость!) и уехал в парк играть в шахматы, чтобы я смогла спокойно все сделать)))
happy.gif
Я вызвала стилистку и она мне такую классную прическу и макияж сделала! Слава богу, это была моя знакомая и денег с меня не взяла
tongue.gif
Я долго проверяла, все ли со мной хорошо))

Ну и потом надела свадебное платье)) Какое же оно красивое!

Я ещё долго собиралась с мыслями)) А потом поехала на пляж...
Крис меня обманул! Он не в парк поехал, а на пляж! Пока я там готовилась, он подготовил красивое место, где мы могли вступить в брак! Это так классно! Я была в приятном шоке
happy.gif
К этому времени подошли гости)) Мы обменялись кольцами и собирались уже идти тусить, как кто-то из гостей заорал "Горим!"
Я была на грани обморока... Но потом быстро взяла огнетушитель с мыслью "У кого-то на свадьбах драки, у кого-то - пожары..."

Мы с Крисом быстро все потушили
s11.gif
Какой-то ужас(( Слава богу, никто не сгорел и даже ожогов нет))
Дальше всё ещё круче! Только начали расслабляться и по-нормальному веселиться, хотя свадьба была уже подпорчена, опять пожар! Искра от того огня долетела на сухую траву и она загорелась
wacko.gif

Я была не то что в обмороке, на грани нервного срыва! Два пожара не за день, за час!
wacko.gif
%)
wacko.gif
Ужас!!! Свадьба точно была испорчена... Но Крис, наш спаситель, опять потушил этот ужасный пожар
happy.gif

Потом начались танцы, но все равно чувствовалась какая-то напряженность(((( Мы ушли от гостей на берег моря, стояли обнявшись... Мне так было хорошо с ним...
Постепенно гости стали расходиться, они получили массу впечатлений, но не очень приятных((( Короче, вечеринка была далеко не сногсшибательной((

Но потом наш фотограф показал свадебный коллаж, и мое настроение сразу улучшилось
happy.gif

Надо будет его повесить на стеночку
cool.gif

Ну а потом, когда мы приехали домой... я думаю, не стоит это писать
tongue.gif
слишком личное
tongue.gif

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
*Спустя 3 месяца*
Мы поссорились. Так как я очень много времени играю на гитаре, он думает, что я её люблю больше чем его... с этого все и началось...
Увидев, что я играю на гитаре, он просто взбесился! Говорил, что мне бы лучше учиться нормально готовить, стирать, шить и вообще уйти с "этой дурацкой работы"!
angry.gif
Что мне надо перекрасить волосы в обычный русый, что так слишком вызывающе!..

Естесственно я сказала про его шахматы... Он целыми днями пропадает в парках, и не факт, что он там играет в шахматы...
angry.gif
И вечно на работе ему приходится на кого-то "стучать" и ему могут отомстить...

И я сказала, что от него меня просто тошнит! Потому что мне действительно вдруг стало плохо...

В конце концов я его просто выставила за дверь. Потом на коленях приползёт, прощения будет просить... Думаю, мы просто друг от друга устали...
А ведь все так хорошо начиналось... первый месяц он просто меня на руках носил... исполнял все мои желания... второй также... а на третий начались разногласия....

Солнышко))))))

Проверенный
Достижения
0
Награды
758
*Через неделю*
Сразу после ссоры я поехала по магазинам чтобы развеяться и поменять свой стиль. Мне он уже надоел, а одежда износилась. В конце концов, я стала выглядеть так:

Мне нравится)) Но сама я выгляжу не очень - неровные ногти, стареющие морщинки... поэтому очень хочу посетить салон красоты))))

И меня беспокоило состояние моего живота... Сначала я думала, что меня тошнит от выходок Криса, но не до такого, чтобы "судорожно искать туалет"! А так и выходило(((

На работе приятные новости)))
happy.gif
Меня повысили, но сначала поставили перед выбором: рок музыка или симфоническая))

Ну я, естесственно, выбрала рок))) Теперь я поэтесса-песенник и могу сама устраивать концерты!
happy.gif

Ну и последняя новость, которую я услышала только сегодня... я жду ребёнка. Я прошла обследование по поводу сильной и постоянной тошноты и мне сказали диагноз... я не знаю, радоваться мне или плакать...

В принципе, я сама уже начала замечать, что немного располнела, что внутри что-то такое, которое может иногда шевельнуться... Зато мне дали отпуск по беременности! Теперь я могу подтянуть свои знания по гитаре, никуда не спеша
happy.gif
И ребёночек уже будет приучаться к музыке))
happy.gif
А с папочкой мы наверняка помиримся...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх