Династия Ричи.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Ограничения:
  • Patriarchy/Matriarchy
    Стоимость ограничения – 1 балл.
  • Storyteller
    Стоимость ограничения – 1 балл.
    ________________________________
    Эта история началась очень давно. С того времени прошли столетия. И вот спустя столько времени мы-археологи, смогли найти пропавший дневник, древней династии Ричи. Я Тим Робертс. И я решил поведать миру про загадочную династию.

    *иллюстрация знаменитых дневников семьи Ричи*
    Представляю вашему вниманию записи всех потомков, основательницы Джины Ричи.

 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542


Здравствуй, дневничок!
Ну вот, я снова путешествую. На этот раз путь держу в университет. Я немного побаловалась фотоаппаратом,

один парень в общаге начинающий фотограф. Он меня сфотографировал, когда я въезжала в свою крохотную комнатку. Скажу по секрету, я даже решила повесить свою фотографию на дверь и приделать табличку «Не беспокоить!».

Ну что дневничок? Пора откладывать свои записывания, и заняться чем-нибудь полезным! Как на счёт заняться рисованием? Кажется это вполне хорошая идея. Именно так я и поступлю.

Только я начала рисовать, как прозвенел будильник. Пора на занятия. Ну что я побежала. Как приду, мы ещё поговорим.

***
«Рассудительность, рассудительность и ещё раз рассудительность», твердит нам преподаватель.
А я вот только пришла с занятий. Ну и кошмар же там. Столько всего писать, рука честное слово отвалится! И что бы не отвалилась, я пошла кушать. Так что не скучать и не хулиганить тут без меня *пригрозила пальцем*.

Ну, как, не скучал? Не хулиганил? А вот и я пришла. Вот сижу и думаю, а вот о чём не скажу. Ну, хотя… Ладно так и быть расскажу. Вот дневничок, я думаю, человек самое умное существо на планете, а ведь всё построено, так, что есть жертва, а есть хищник. Лисы таскают кур, лис могут убить люди, а вот кто выше, этих, разумных существ? Есть ли ещё более разумное? Ох не знаю! Ладно, не надо заморачивать над этим голову.
Что-то я все смотрю на шахматный столик…. Все пошла, поиграю, может, кто решит присоединиться.

Ну, вот уже вечер, точнее сказать ночь. Сейчас буду рассказывать. Ну, как я и хотела через часочек присоединилась ко мне девушка из соседней комнаты. Мы до полуночи поиграли в шахматы.

Всё я спать. Хватит на сегодня философии. Я всё-таки не собираюсь становиться философом.

_________
Баллы: 0,25 за друга (Проф. Надежда Паради).
0,5 за основателя (Джина Ричи)
Итого: 0,75.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Доброе утро.
Утро сегодня прекрасное! Не правда ли? Ну что ж хочется верить, что оно останется таким навсегда, или, по крайней мере, день не испортится случайным происшествием, типа наводнения, пожара или взрывом, уничтожившим нашу планету.
А теперь я пойду учить зубрить, параграфы, которые задали нам на дом. Никогда, ни за какую цену не соглашусь заново проходить это.

А кстати на счёт параграфов, надо выбрать факультет. Ой! Что я говорю. Конечно же это будет «Экономика», ты же дневничок знаешь что я не ровно дышу к финансам, к денежкам…

Вот именно так я и поступлю. Ладно, пошла, надо позвонить секретарю и доложить о выборе факультета.

***
Дневничок, представляешь себе, в общаге существует график. А знаешь какой? По мытью полов в общежитии. Так что я теперь мою пол. Кошмар! Слава богу, что мыть надо только тот этаж, на котором ты проживаешь.

Для того, что бы быть хорошим политиком, дипломатом, нужно хорошо говорить. Ну, в смысле не то что я говорить не умею, а в смысле уметь вести деловой разговор, уметь своей речью вдохновлять людей на какой-либо поступок. Вот этим я сейчас и займусь.

***
Вот, я пришла с занятий. Вот на там мне учитель понравился. Классный препод.
Надо немного развеяться. Скоро уже экзамен. О, вот и хорошее местечко. Дискотека. То, что нужно. Я там несколько лет назад была. Там кульно.

А вот и такси приехало. Всё я побежала. Утром расскажу, что там было. Чмоки, чмоки.
s50.gif

 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Приветик!
Вот, сейчас встала с постели, и сразу решила поделиться с тобой вчерашней вылазкой. Ой, дневничок, я кажется… Влюбилась!!!
s50.gif
Но обо всём по порядку.
***
Вчера я, когда только приехала на дискотеку, сразу пошла на площадку для танцев.

Там сразу набежали куча людей, начали все танцевать…. В общем было весело.


Ой, а вот что началось потом…. Лучше не вспоминать *до определённого момента*.
Я поставила банку, и стала читать рэп. За деньги причём. Все мне стали аплодировать, и даже деньги стали класть. Я была в тихом шоке.

Потом я немного выпила. Ну, НЕмного это я слегка уменьшила…

Дальше я увидела ЕГО. Он был такой красивый, с рыжеватыми волосами, и стиль одежды был у него… ммм… закачаешься! А какой от него шёл запах….. Обалдеть.

Я к нему подошла, и мы стали болтать. Он ещё оказывается и отличный собеседник!

Как оказалось, его зовут Иосиф Демешко. Он такой классный….

Я пригласила его на свидание, он на моё глубочайшее удивление согласился. Он рассказал, что всю свою большую (какая там большая жизнь ему старше 20 не дают) интересовался увлечением. Он всё время искал удовольствия.

Мы с ним подружились буквально через, часа 2 после знакомства.

Я пригласила его к себе. Я немного покушала, напилась кофе, чтобы не свалиться с ног. И мы ещё немного погуляли.

Потом всё было как в тумане. Но я помню, что мы с ним целовались.

Свидание прошло волшебно.

А когда взошло солнце, он очень быстро убежал, прокричав, что-то типа «Ах, проклятое солнце!», интересно, что он под этим имел ввиду? Но всё равно всё было превосходно.
_________

Баллы: 0,25 за друга Иосиф Демешко.
Итого: 1 балл.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Ну что? Теперь пора идти писать курсовую. Хех… Не хочу… Заберите меня кто-нибудь от сюда.

Ну, раз деньги есть то надо их тратить. У меня развивается первая степень шопоголизма.
Нет вторая…

Я ещё и причёсочку сменила. А ещё волосы покрасила. Всегда хотела иметь белые-белые волосы. Но мама мне не разрешала (царство ей небесное), мне так жалко её…

Ну, да и, хватит о грустном.
А, вот что я ещё хотела сказать: я «картину» нарисовала. Хотя ЭТО очень трудно назвать картиной, но всё же. Вот научусь рисовать и буду на рисовании деньги зарабатывать.

В обед мне позвонила моя профессорша, поболтать решила (с чего бы вдруг?).

С начала она мне не понравилась.

Но, как известно первое мнение обманчиво. Она очень хороший собеседник, она даже в порыве общения предложила зайти к ней пообедать. Но я деликатно отказалась. Этого ещё не хватало, что бы потом по университету разошлись сплетни, что мне якобы завышают оценки из-за хороших отношений с преподавателем.

Всё! Я побежала. У нас сегодня экзамены за первое полугодие. Ну не пуха не пера.
***
Первое полугодие я завершила на 5+. *Кто бы сомневался
tongue.gif
*
А наряду с учебными переменами пришли и житейские проблемы. Так я узнала, что помимо всего ещё надо платить за комнату, как ни крути. Эх. Что за жизнь то у меня такая, за всё платить?!

Решила я вздремнуть. Только заснула, как зазвонил телефон,
-Джина, ну ты где там? Уже занятия начнутся через 10 минут, а тебя всё нет!
-Харт какие занятия? Это что шутка? - опешила я.
-Какие шутки! Ты просто первее всех удрала, а нам после объявили, что нам надо поесть и потом лететь на всех порах на лекцию.
-Ладно, сейчас буду.-с тоской проговорила я.


И почему мир так не справедлив?
***
В два часа ночи мне позвонил Иосиф. Пригласил в клуб. Ну как, можно отказать? Я согласилась.

Там мы решили сделать фото на память.

Потом мы поцеловались…. Нас даже хотели попросить уйти.

Он на меня набросился. Я испугалась. Тело пронзила ужасающая боль. Я как будто онемела, сначала я сгорала изнутри. Огонь горел во мне. Мне хотелось умереть.

Потом всё кончилось. Я почувствовала, что хочу пить. Но простая вода мне не нужна была. Я хотела крови. Много крови.

Потом Иосиф объяснил мне кто он такой, и кем я стала. Я испугалась. Но не его, или себя, а своей новой сущности. Теперь я вампир. Я сбежала. Я сбежала как последняя трусиха.

На последок, я призналась Иосифу, что очень его люблю. Он сделал мне предложение. А я согласилась.

Вернувшись, домой я позвонила в университет, и сказала, что бросаю учёбу. На этом всё. Прощай студенческая жизнь. Здравствуй город! Повешусь. Только вот не задача вампиры бессмертны. И повеситься невозможно.

Ну это так сказать мой багаж. Я себе гроб заранее купила. Что-бы когда прилететь не мучиться из-за солнца.

_________
Баллы: 1 балл – за Чёрную овцу (вампир)
Итого: 2 балла
.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

А шоу только начинается. Здравствуй дневничок! Вот, лежу в гробу. Какое совпадение. Вот переду в нормальный дом, когда деньги будут, и построю отдельную комнату специально что бы не сгореть на солнце. Только вот когда это будет?

Чем заняться лёжа в гробу, если у тебя прекрасное зрение даже в темноте, и великолепный слух на добрых 10 миль? Да хороший вопрос. Ну весь день когда можно сгореть я могу писать, писать свою жизнь, да дневник? Вол лежу и думаю, что будет, если сунуть руку в огонь? Не знаешь? Вот и я не знаю.
Вырезала из брошюры, когда дом покупала сам дом. Клева, да?

Вечером меня нашёл Иосиф. Я очень удивилась, когда он зашёл в дом. Я была потрясена.
Но он всё объяснил. Мы решили не тянуть кота за хвост, и Иосиф перебрался ко мне. Он оказался богатым. Конечно, полтора столетия жить, и ни о чём не заботиться.

А следом мы поженились. В настоящее время Иосиф подрабатывал в загсе, так что быстро расписаться нам не составило труда. Но я его попросила уволиться. Даже не знаю почему. Просто захотелось. И объяснять свой порыв я не собираюсь.

После нашего «торжества» мы перебрались на кровать.

***
Ближе к полуночи я заглянула в модный бутик. Он к моему удивлению работал круглосуточно. Как раз то, что мне надо. Он и вправду модный.

Продавщицы ни чуть не испугались моего вида. Как будто они каждый день встречают девушек с очень бледной кожей, и с ярко-алыми глазами. К моему глубочайшему удивлению меня совсем не мучила жажда. Хотя можно было поужинать этими барышнями, и забрать с собой весь магазин, но я этого не стала делать. Зачем? Я не хочу быть монстром.

Ну, кроме нарядов я ещё сменила причёску. Сегодня я впервые увидела своё отражение в зеркале. Точнее сказать я его не увидела вообще. Но выход нашёлся. Если зеркало натереть йодом, то в нём я прекрасно отражаюсь. Прям как Граф Дракула.

Уже в полночь я была дома. Шёл дождик. Такой приятный, тёплый. Словно ласковые лучики солнца гладили мою холодную как айсберг кожу. Только лучики меня больше никогда не погладят. Остаётся только «плавиться» под тёплым дождичком.

Как только я пришла домой, началась гроза. Гроза это очень страшно для вампира. Даже если ты бессмертен. Электрический ток может парализовать, а искры могут воспламенить.
К счастью я не была деревом, в которое ударила молния. Приехали пожарные и потушили. На наше счастье.

_________
Баллы: -1 балл за присоединение богатого персонажа к семье
Итого: 1 балл.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Чем заняться вампиру ночью? Сидеть и писать что-то в тетрадь? Нет!
Я придумала себе занятие. Я решила танцевать. Правда круто? Но это ещё не всё. Мой муж решил меня так сфотографировать, а потом нарисовать мой портрет.

А также для хорошей жизни вампиру нужна работа. Все мои старые иллюзии на счёт испепеления вампиров при свете были моей фантазией.
Мы можем умереть на солнце, но только на очень ярком. А сейчас уже очень солнце менее активно, по этому можно находиться немного на солнце и будет просто сильное покраснение кожи.

А ещё у меня уникальная новость. Я забеременела. Сама не знаю как. Ведь вампиры не могут иметь детей. Удивительно.

Я сразу сообщила об этом Иосифу. Он сначала мне не поверил. Но потом убедился, что я не вру.

А вот и закончена моя картина. А я сама начала писать роман. Но это пока секрет!

Я пригласила в гости свою давнюю знакомую профессоршу. Как трудно быть вампиром, не имея при этом друзей. Надеюсь, я её не убью.

Из холодильника я достала желе. Пришлось кидать под стол это скользкое, отвратное желе пока моя гостья не видит.

Мне повезло, точнее ей повезло, что я не убила её.

Когда я ей рассказала, кем она стала, она очень обрадовалась.

Ну, на последок дня, тьфу ты! какого дня? Ночи тогда уж. Так вот, я решила проштудировать книгу «Мой малыш».

Мой муж тоже последовал моему примеру устроился на работу.

_________
Баллы: 0.5 балла, за портрет.
Итого: 1.5 балла.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Здравствуй мой любимый дневничок!
В последнее время я очень много думаю. Даже не знаю, что и сказать. Мне так надоели все эти серые будни, одноименные и невзрачные. Каждый день я делаю одно и тоже. Как-то всё тускло. Наверно это у меня пессимизм проснулся. А в частности из-за беременности.

Муж на работе пропадает, а мне что делать? Я начала окна мыть. Правда, зачем - не знаю.

Моя беременность была очень быстрой. И уже в 2 часа ночи я родила очаровательного малыша.

У него были такие же голубые глаза, как и у меня при… моём человеческом существовании.

Мы его назвали Джорджи.

Я позвонила агентство, и наняла дворецкого. Ведь я не смогу присматривать за своим малышом.

***
Ну вот, теперь я готова выйти из своего гроба.
Как только я вышла я припустилась бегом, на сколько, позволяет вампирская скорость, а так же дверные проёмы и стены, к своему малышу. Джордж такой красавец! Прямо глаз не отвести.

Меня опять начало тошнить. Неужели я опять забеременела?!

Надо отвлечься немного от всей этой суеты. Пойду книгу по кулинарии почитаю, что ли?

Почитать мне так и не удалось. Вернулся мой муж с работы. Его понизили в должности. Какой ужас.

Вот сейчас я пишу, хотела написать, что всё моё плохое состояние, рвота и т.п. прошли, как тут выяснилось что я и в правду беременна.
-Опять? Наверно это шутка!
-А вот нет, не шутка а чистая правда.

Так ответил на моё известие муж. Но когда я всё объяснила, он меня крепко-крепко обнял и поцеловал в макушку.

А я взяла газету и села читать новости. Надо отдохнуть от всей этой вампирской сказки, хочется пожить простыми человеческими переживаниями.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Мы переехали. Неожиданно? Да, я не писала несколько дней. Меня постоянно мучили переживания, Гед будут жить мои дети? Ведь одной комнаты будет мало.

В результате мы купили небольшой домик, он был без отделки. И стоил не так много.
А теперь восполняем пробелы. Я написала роман о своей жизни. Сколько он собрал денег, я не знаю. Просто когда звонили из издательства, я, увы, не могла подойти к телефону. Так что это останется тайной.

А теперь я решила вклеить нашу, с Джорджем фото, как мы плескались.

Пришлось заново нанимать дворецкого. Ну что ж ни чего страшного.

***
Доброе утро дневничок. Только для кого как.

Малыш заорал, пришлось вставать и идти менять ему пелёнки. Интересно мы дворецкого для чего держим?

Иосифа всё-таки повысили в должности. Честно говоря, мне не нравится его работа.

Джорджи подрос. Такой красавец стал. Прям глаз, нарадоваться не может.

Джорджи постоянно тянется к Иосифу. Готов на ручках хоть целыми днями сидеть. Правда, днями не получиться
.

Я тут же решила научить говорить своего малыша. Как же я была рада, когда он сказал «Мама».

Он очень смышлёный мальчик, и такой милый.

А между тем, я решила написать ещё один роман. Пока я только обдумываю, сам сюжет я уже представляю в общих чертах, но всё равно пока только в общих.
Но жанр я уже определила. Это будет мистика.
Ладно. Пока. А то скоро солнце взойдет.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Дневничок!
У меня столько новостей! Я родила!

Малыш просто чудо, настоящий красавец. Когда я его впервые увидела, то удивилась, у моего малыша такая бледная кожа как у меня самой.

Хотя я думаю уже пора переставать удивляться всему. Я сама себе должна удивиться. Я этого малыша полюбила сразу же. Надеюсь, он станет достойным человеком.

Назвали мы его Владимиром. Пусть владеет дружбой, миром, и ни кто его не обижает. Как же я люблю своего малыша, у меня слов нет, меня эмоции прямо таки и захлёстывают.

А Джорджи играет в игрушки. Он такой любознательный.… Всё время как попрыгунья скачет, туда сюда, туда сюда…

А ещё для нашего всеобщего удивления закончились продукты в холодильнике. Сумасшедший дом….

А моему муженьку ещё детей приспичило иметь. Ну и личико я тогда сделала….

А мы с Джорджи научились ходить. Он такой талантливый! И красивый!

Вова наш такой красавец! Зеленоглазый блондин. Как же я его люблю. Даже не могу описать. Что чувствует мать, глядя на своё дитя? Безмерную любовь? Наверно это так называется.

Очень быстро я почувствовала недомогание. Неужели исключение действует на меня уже третий раз?!

Ну вот! Опять рассвет, новый день. А какой от этого толк если ты живёшь вечность? Вот именно! Н.И.К.А.К.О.Г.О.!.

_________________
0.5-за второе поколение.
Итого: 2 балла.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Здравствуй моя любимая тетрадочка.
Моя мечта сбылась. Меня повысили в должности. Но у меня такое чувство, что долго я там не задержусь. Ну ладно, будем, надеется на лучшее.

У моего мужа тоже не всё так гладко на работе как кажется.

А тем временем я узнала, что я забеременела. А жизнь всё продолжает нестись галопом.

Иосифа даже после инцидента на работе всё же повысили. Ох не нравится мне его работа, ох не нравится….

Ладно, пойду свою речь развивать, а то следующего повышения не видать как собственных ушей.

***
Вот везёт же некоторым. Опять повышение. Теперь он мошенник. Кошмар…
А ещё у нашего Джорджи днюшка.

И у Владимира тоже. Такой красавец растёт.

Я ему сразу же покрасила волосы. Нашла супер краску.

Иосиф, Джорджи научил ходить. Теперь он *в смысле Джорджи* бегает по всему дому.

Happy Birthday to you! Happy Birthday to you! Happy Birthday! Happy Birthday! Happy Birthday to you!
cake.gif


Чем дальше, тем интересней. Джорджи подрос.

Теперь будет кто мне в старости, если таковая будет, стакан «воды» принесёт.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Здравствуй мой дневничок!
Чувствую я себя просто великолепно. И мой малыш тоже. Дневничок, я так счастлива. Ни один вампир или человек так не может быть так счастлив.
Джорджи увлёкся искусством. Какой замечательный мальчик!

А ещё к нам приезжал налоговый инспектор. Да, уж, наверно они такие бедные, что нормальную машину купить не могут.

А сам гражданин Налоговый инспектор вызывает у меня только жалость. Он что, свою одежду на помойке достал?!

Я Джорджи купила мыльные пузыри. Лучше бы не покупала. Хотя… ..Что может быть лучше, если твоему чаду весело?

Он теперь целый день забавляется с ними. И весь дом в мыле. Ну не чего, переживём как-нибудь.

Мы немного потанцевали, у меня есть ещё один повод похвастаться сыном. Он прекрасно танцует!

После таких, приплясований, у меня начались схватки.

Тут же прибежал Иосиф.


Джина, Джина! Какой же у тебя всё-таки очаровательный малыш. У меня родился МАЛЬЧИК! Понимаешь дневничок МАЛЬЧИК. А мне так хотелось девочку! Ну и что, пусть будет мальчик.

А теперь вопрос, как мне его назвать. Джорджи предложил назвать Герасимом, мне не понравилось это имя. Иосиф предложил назвать Тедом, я захотела Одором, в результате мы назвали его Теодором. Вполне красивое имя.

Я очень хочу девочку. Так что именно этим мы сейчас и займёмся с Иосифом. Ладно, дневничок, не скучай.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Привет моя любимая книжечка!
У моего Вовы скоро День Рождения. Дети так неумолимо быстро растут...

Сегодня я его искупала. Ему очень понравились водные процедуры, еле из ванной вытащила. :-D

Вот, посмотри... Какой интересный кадр заснял Володька, это он фотоаппаратом баловался. Дети вырастают, с работы уволили... Что же остаётся делать мне ещё кроме как баловать ежедневными ласками своих крох?

А ещё так легко забыть про простые человеческие причуды. Например счета за землю, газ, воду....

А ещё я занялась рисованием. Рисовать это здорово. Особенно если умеешь рисовать...

А у меня ещё новость. Я беременна. В раз, два... в четвёртый раз. Надеюсь хоть на это раз родиться девочка.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
С Добрам утром мой любимый дневничок.
Как же я люблю снег... Но к сожалению не могу выйти на улицу.
А как же я порой скучаю по теплым лучикам солнца... хех... Как же я скучаю, это нельзя просто передать словами...
Иногда я задаюсь вопросом, а есть ли у меня душа? Ведь я порождение тёмной стороны, во мне бушуют силы ночи, мрак, кошмар, я ночной кошмар многих людей, таких беззащитных какой я была сама... Ладно закрою эту тему. А то у меня скоро депрессия начнётся, а мне нужно беречь себя.
Хорошо хоть мой мальчик не знает что такое больше никогда не увидеть солнце, снег, хотя нет, снег я могу увидеть ночью, но это всё равно не то.

Вот уже загудели машины, и мой муж уезжает на работу, а мой ребёнок в школу...

Как же я не люблю работу Иосифа... Он такими темпами наш семейный бюджет разорит... Во мне проснулся пессимизм? Нет скорее реализм.

Джорджи повысил успеваемость. Я за него горжусь.

После усердных занятий Джорджи завалился спать... :D А ещё он познакомился с какой то Вестой, то ли Вертой

А ещё он познакомился с какой то девочкой. И подружился с ней.

А ещё у Теодора сегодня День Рождения. Как быстро летит время, и как быстро дети взрослеют.


А ещё сегодня же днюшка у Володи. Он такой счастливый...

Ладно, на этом я своё повествование на сегодня заканчиваю. Пошла позанимаюсь йогой.

_____________
Баллы: + 0,5 за двух друзей.
Итого: 2,5 балла.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Здравствуй дневничок!
Вот выкрала свободную минуту что-бы рассказать о своей жизни.
Владимир это моя ещё одна гордость. Он познакомился с очаровательной девочкой. Она очень милая.

Вовка начал перед ней выпендриваться. Влюбился мальчик. Ну хотя это вполне нормально.

А потом он пригласил её на медленный танец. Забыла сказать что эту прелестную особу зовут Ника Милани. Вовка настоящий джентльмен.


Ох, что-то у меня в животе покалывает.

Ура!!!! У меня родился малыш, эта ночь была самая длинная. Правда жалко что родился мальчик....


Назвали мы его Михаилом. Кажется Джордж был не рад, только не понятно чему! Тому что назвали Михаилом, или тому что появился ребёнок? Но зато Володька был очень рад.

Я получила 3 выходных. Потом у всех на лицах появилась улыбка, но вот у Джорджи улыбка получилась искусственная.

Напоследок скажу что мы с Теодором начали говорить. Это была большая радость. Ты дневничок даже не представляешь что означает услышать из уст своего чада:
"Мама".

_________
Баллы: -1 балл за неуплату счетов. +0,25 за друга (Ника Милани)
Итого: 1.75 балла.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Всё-таки я решила выйти на работу. Рабочая форма мне к лицу... А вот машина нет...

В первый же день после длительного отдыха... ..Меня... уволили!

Вовка по какому то поводу очень расстроился. Может из-за этой девочки?

Мои крошки... Как же я вас люблю...

Я довела начатое дело до конца, я научила говорить Теодора.

Как чувствовало моё материнское сердце что такая враждебность Джорджа ко всем в том числе и к его родным братьям, сыграет с ним злую шутку. Он разругался в пух и прах с Вовкой.

А за то что они подрались я обоих заставила делать домашнее задание.

Недавно я проходила мимо дет. дома, там я увидела очень милую девочку.И вот теперь, когда я всё взвесила, я решилась на то что-бы удочерить эту девочку.

А ещё мы с Теодором научились ходить!!! Первые шажочки-это так мило...

***
Ну вот дневничок! Наступил этот день. Посмотри какая красавица Сабрина. Да, да, именно так зовут мою дочку.

Вот её фотография! Она просто очаровательна! Дневничок, как думаешь, она станет достойной продолжить рассказ нашей династии? Мама мной очень гордилась бы! У нас же дневники передаются из поколения в поколение именно по женской линии уже многие столетия! Охххх... как жалко что все дневники сгорели в страшном пожаре много лет назад.

Совсем скоро будут Дни Рождения у Михаила, Джорджи и Теодора. Как быстро летит время.

Все Дни Рождения мы провели в скромном семейном кругу. Так что особо расписывать не буду.
Теодору исполнилось 7. Скоро в школу.

Мише 4.


Мальчишки опять ругаются. Что-же делать то...?

А ещё у меня такая небольшая новость. Мы подобрали хороший домик, надоело нам это захолустье, детей много а комнат мало. Так что завтра у нас подготовка к переезду, а после завтра мы туда переезжаем.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Здравствуй дневничок!
Вот и день нашего переезда.

Дом у нас очень большой. И очень много осталось пустых комнат. Дом нам обошёлся почти во весь семейный бюджет.

Я наняла сразу же дворецкого.

А ещё вместе с домом шёл автомобиль. Когда Сабрина подрастёт я отдам ей эту машину а пока пусть стоит в гараже.

Мои детишки стали вместе смотреть телевизор. Даже Джордж и Вовка. Может это намёк на мир двух враждующих сторон?

Иосиф решил позаниматься с Джорджи этикой. Как никак, в то время когда Иосиф был человеком высоко ценились моральные принципы, и этика.

Вечером мы отпраздновали совершеннолетие Джорджи.

Он вырос красавцем.

ВЦель жизни он выбрал Популярность.

А своей первой целью он выбрал отправиться в университет.

Именно этим он сразу и занялся.

Иосиф проводил его к вокзалу, и Джорджи мой сынишка отправился в вольное плаванье!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Приветик!
Мой Граф опять наступил на те же грабли. Когда-нибудь мы разоримся! Мне просто зла не хватает.

Одно утешение, что Мишка и Сабринка получают хорошие отметки!

Надо успокоиться, и порисовать. Доча попросила что-бы я ей нарисовала постер Maksim.

Иосифу на работе, типа за труд, вручили детектор лжи. Надо было ему на месте и проверить
biggrin.gif


А у Сабрины тоже День Рождения.

Сабрина просто красавица. Она достойна вести дневник.

Она выбрала цель жизни семья.

Мы отметили скромно. Так как денег нету мы купили торт, немного поговорили за столом.

Сабрина сразу подала заявку на стипендию. Ей ответили положительно. Мы решили что пока она в университет не отправиться, подождёт совершеннолетия Теодора и тогда они вместе уедут.

В результате того что у нас не было денег заплатить нашему уборщику, он забрал в счёт зарплаты нашу тренажёрную установку.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Дневничок!
Я немного расскажу о своей дочке.
Сабрина подстриглась и перекрасилась в блондинку.

Правда она красотка?

Она сделала укладку. Она должна следить за собой, но так, что-бы сохранить свою природную красоту.

А ещё я убедилась что врунья она никудышная. Она решила попрактиковаться во лжи. На это было весьма забавно смотреть
biggrin.gif

 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Вот дневничок, последнюю запись сделаю и передам тебя Сабрине.
Теодор прочитал книгу о Физиологии.

Благодаря которой развил навык культуры тела на максимум. Какой молодец.


Сабрина решила тоже последовать его примеру.

А вот и День Рождения Теодора наступил.

Теодор очень поход на Иосифа. Так сказал мой муж, когда Иосиф был в его возрасте.

Он тоже выбрал жизненную цель Популярность.

В университете ему выдали две стипендии.


***
Сегодня они уезжают.


Осталось сказать только последнее слово.
Дневничок!
Мне было очень весело с тобой, я открывалась каждый день, рассказывала всё что происходило со мной.
Это было замечательное время.
Но оно не может продолжаться вечно. Сегодня я передаю тебя своей взрослеющей дочери.
Ни когда я не пожелаю ей стать вампиром. Т.к. не пожелала я себе такой участи.
Пока мой любимый дневничок. Теперь Сабрина будет делиться с тобой своим счастьем, рассказывать все свои радости да невзгоды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх