Династия Ридделл

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нара

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
0
Спойлер

Основательница Династии
Виола Ридделл и её питомец по имени Лили
1-a.png
Спойлер
Писатель - 1 балл
Ваш персонаж-создатель не сомневается в уникальности собственной семьи и считает, что ее история должна быть рассказана миру.
- Как минимум одна книга в жанре биография должна быть написана основателем и каждым наследником. (Представитель 6-го поколения в писательской гонке может не участвовать.)
- Название книги-биографии обязательно должно содержать фамилию семьи.
Боязнь кухонной утвари - 1 балл
Кто-то из далеких предков вашего персонажа, подпалил дом, пытаясь приготовить кулинарный шедевр. С тех пор боязнь кухонной утвари прописалась в генетическом коде вашего персонажа и его наследников.
- Персонажи не могут готовить еду. Нельзя развивать навыки кулинарии, изысканной кулинарии и выпечки. Случайное развитие данных навыков в пределах 2-го уровня допускается.
- Персонажи могут питаться только готовыми продуктами: брать блюда для перекуса из холодильника, покупать еду в кафе, барах, ресторанах, палатках с едой, можно есть то, что приготовили другие симы.
- Персонажи не могут работать в кулинарной карьере.
- Персонажи не могут быть владельцами ресторанов.
- На участке разрешено оборудовать кухню, но готовить в ней могут только приглашённые повара или посторонние симы.
Атеисты - 2 балла.
Ваши персонажи не верят в помощь высших сил и полагаются только на себя.
- Нельзя пользоваться "рукой Бога" в следующих случаях:
- убирать, выносить мусор,
- мыть посуду,
- оплачивать счета,
- Убирать предметы в багаж сима (книги, картины и т.п.) -
всё это симы должны делать самостоятельно.
Трудный рынок сбыта - 2 балла.
В Вашем городке не так-то просто продать результаты своего творчества и сувениры, рынок переполнен.
- Продукты творчества (картины, поделки, книги, букеты и т.п.) можно продавать после 5 уровня соответствующего навыка - не больше 3 шт. в неделю; после 10 уровня - не больше 6 шт. в неделю на каждый вид творчества.
- Коллекционные предметы, кроме перечисленных ниже, можно продавать не больше, чем по 5 шт. в неделю. После сбора всей коллекции - не больше, чем по 10 шт. неделю на каждую коллекцию.
- Элементы можно продавать без ограничений.
- Урожай и улов можно продавать на общую сумму не более, чем по 15000 в неделю.
- Древние Омисканские сокровища являются национальным достоянием и продаже не подлежат.
Матриархат - 1 балл
Ваш персонаж-основатель верит в древние традиции, согласно которым только представители одного пола могут принести честь и славу для семьи.
- Только члены семьи одного пола с основателем могут стать наследниками (т.е. если основатель женщина, то наследником может стать только женщина)
- Нельзя влиять на пол будущего ребёнка.
- Нельзя менять репродуктивные возможности симам (женщины могут только рожать, мужчины могут только оплодотворять).
- Изменить пол можно только одному персонажу за игру, при условии, что он не будет основателем или наследником.

Спойлер
2021-09-05-040957.jpg

2021-09-11-220506.png
2021-09-05-170358.png
05-09-2021-17-08-22.png

2.png
 

Нара

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
0
05-09-2021-17-07-17.png

Прошло много лет с тех пор как я не была в гостях у родной и любимой бабушки Изабеллы.
Тут так много что изменилось, город, люди, всё изменилось и особенно дом, в котором я проводила каждые каникулы моего девства. Хоть он не большой, но он был очень уютным и теплым из-за атмосферы, которая дарила бабушка, всем окружающим, она была добрым и светлым человеком таких людей как она редко встретишь.

Я была самым счастливым ребенком, и я хотела быть такой же, как моя бабушкой и хотела исполнить её мечту, быть известным автором книг.
05-09-2021-20-01-53.png

Но 3 года назад нас с бабушкой разлучил несчастный случай, это был пожар в её доме, причина неизвестна толи это был поджог толи случайность не по осторожности, но моя любимая бабушка написала завещание перед своей смертью и в нем была написана её последняя воля. «Дорогая Виола, я бы хотела, чтобы ты унаследовала мой загородный дом. В котором мы вместе проводили много счастливых каникул и исполнила нашу мечту. Я знаю что ты это сможешь сделать ведь твоя бабушка верит в тебя. И я надеюсь что ты найдешь своё счастье и призвание в моем городе». Прочитав это завещание у меня на глазах пролились слезы прошло несколько дней, всё обдумав я приняла решение и поговорив с родителями я озвучила им свое решение переехать жить в «Виллоу»
Так и началась моя история в родном городе моей любимой бабушке Изабеллы.
05-09-2021-19-53-23.png
 
Последнее редактирование:

Нара

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
0
Открыв дверь в бабушкин дом, я начала осматривать его, всё что было таким уютным всё исчезло. После пожара образовались трещины, стены где-то сломаны, во многих местах образовалась паутина вся мебель сгорела, а то что осталось в грязи и пыли, за домом никто не ухаживал три года.
05-09-2021-19-47-19.png

Спустя некоторое время в дверь постучались, это были соседи им было интересно взглянуть на внучку Изабеллы.
Ведь они давно не видели её она была еще ребенком и подростком когда Виола приезжала в этот город.
05-09-2021-20-04-02.png

Соседка спросила меня: О ты внучка Изабеллы? Давно не видели тебя в нашем городе....ты так выросла, мы вместе играли ты помнишь меня? Я Белла Гот, а это мой муж Мортимер Гот.
Я немного подумав и я вспомнила, мы с ней дружили и наши бабушки были очень близкими подругами.
И ответив ей: О Белла! Привет, давно не виделись!
Мы разговаривали очень много, у нас было много воспоминаний. И мы не заметили как время пролетело и уже наступил вечер. Они попрощались со мной и сказали что мы еще встретимся.
Вечером перед сном я решила немного прогуляться по городу и зашла в местный парк, там познакомилась с интересными людьми, мы поседели немного,поговорили.
05-09-2021-20-20-36.png

И там же я познакомилась с взрослым мужчиной который был иностранцем, он был туристом и мы понравились друг другу, и я никогда бы не подумала что встречу свою судьбу в родом городе моей бабушки.
Уже поздно сказала я ему.
И решила перед сном сделать небольшую пробежку.
05-09-2021-20-39-52.png

После пробежки я немного отдохнула и отправилась домой спать.
05-09-2021-20-41-46.png

05-09-2021-20-43-41.png
 
Последнее редактирование:

Нара

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
0
Дни прошли незаметно, я успела освоиться и привыкнуть к новому месту жительству и познакомилась с интересными людьми и во время прогулки по парку я познакомилась с Дайски Окада, он был туристом и прибыл он из Японии. Он не планировал остаться в этой стране и в этом городе надолго, у него были другие планы, но встретив Виолу Риддел он поменял свое решение и решил в нем остаться. И в один из четвергов он решил пригласить её на небольшую вечеринку в необычном баре, так они и начали свое общение.
05-09-2021-21-30-49.png

Они прибыли в бар. Он был не очень большим, посетителей было не так много. И они начали разговорить
он много рассказывал о себе о своей стране, Виоле, было интересно узнать почему он обратил на неё внимание.
Она не рассчитывала на что-то большое чем общение и дружбы.
05-09-2021-21-32-04.png

Но он думал по другому и решил пригласить её на их первое свидание, это был праздник день Святого Валентина.
05-09-2021-21-38-30.png

Он подарил ей розу в качестве подарка.
Она была приятно удивленна и оценила этот подарок, так она поняла что он начал ей нравиться.
05-09-2021-21-39-14.png

05-09-2021-21-43-33.png
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Династия закрыта за нарушение Правил подфорума и Правил Дневников Сима (правил игры). Закрыто. Перенесено в Мусорку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх