Династия Сиэй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vvv

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
155
Награды
8
EeWVMxH.png



Спойлер


Привет? Честно, не знаю, как начать писать дневник.
Кхм. Меня зовут Эйва Сиэй, недавно мне стукнуло восемнадцать лет и всю свою жизнь я прожила в детском доме Твинбрука. Эту толстенную тетрадь с ангелочком на обложке мне подарила моя последняя воспитательница, чтобы я могла записывать все свои мысли, впечатления и события, произошедшие в моей новой жизни.

Что за новая жизнь?
Сейчас я еду в город Сансет Вэлли, который находится на берегу моя и где теперь находится мой новый дом. Благодаря программе поддержки страны у меня теперь есть участок земли, на котором пару дней назад построили дом (не терпится его увидеть!), а также возможность устроиться в больницу (хоть и не на самую лучшую должность на данный момент) и получить от нее образование и, в дальнейшем, хорошую карьеру.

Не знаю, что меня ждет в жизни, но я хочу верить в лучшее!

P.S. Самая главная вещь - я люблю вафли!
image.png


Спойлер

Будут показаны со временем
Спойлер


Писатель:
Стоимость ограничения – 1 балл.
Ваш персонаж-создатель не сомневается в уникальности собственной семьи и считает, что ее история должна быть рассказана миру.
- Как минимум одна книга должна быть написана основателем и каждым наследником. (Представитель 6-го поколения в писательской гонке может не участвовать.) Здесь не имеет значения, насколько хорошо продается книга и творческий потенциал наследника. Главное – писать историю семьи.


Семейная черта (книжный червь):
Стоимость ограничения – 1 балл.
- Одна из пяти черт характера Вашего персонажа-основателя должна стать семейной чертой, т.е. каждый владелец дневника должен обязательно ею обладать.
- Семейную черту автор может выбрать при взрослении персонажа самостоятельно, без использования виртуального кубика.
- Наследник должен обзавестись семейной чертой до того, как к нему перейдёт дневник.
- Семейная черта должна сохраняться в характере владельца дневника всё время с момента появления черты до смерти персонажа.
Правила этого ограничения применяются для всех ограничений, по которым Ваш персонаж и все его наследники должны иметь какую-то определённую черту.
Если Вы уже выбрали ограничение, по которому Ваш персонаж и все его наследники должны иметь какую-то определённую черту, то Вы не можете взять это ограничение.


Свободные призраки:
Стоимость ограничения – 2 балла.
Ваш персонаж-основатель придерживается мнения, что духи покойных должны находиться всегда рядом.
- могилы и урны всех членов семьи не могут быть проданы или перемещены на общественное кладбище;
- могилы и урны нельзя хранить в инвентаре, они должны находиться на семейном участке;
- могилы и урны всех симов, проживавших и умерших на семейном участке, должны быть сохранены на протяжении всей династии;
- могилы и урны всех домашних животных, проживавших и умерших на семейном участке, должны быть сохранены на протяжении всей династии (только в аддоне "Питомцы").

Спойлер


Установлены все дополнения и каталоги
Настройки игры стоят по умолчанию
7.png

8.png

9.png


Спойлер


Долго ходила вокруг династий, так как хотела сделать что-то своё по симс 3. Решила начать с челленджа экспресс - династии, чтобы войти в русло, изучить баллы династий и другие аспекты.
В этой династии не будет интересных сюжетов, поворотов и прочего. Просто чилловое и лайтовое развитие династии для удовольствия :з


 

vvv

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
155
Награды
8

Спойлер



Сансет Вэлли встретил меня приятной, солнечной погодой.
Как бы я ни хотела поехать сразу в дом, буквально за пару часов до моего приезда мне позвонили работники и сказали, что заехать можно будет только ближе к ночи, так как те не успели установить всю мебель в дом. Ну да ладно, я и так хотела посмотреть городок!
1.png


В центре города меня первым делом заинтересовала библиотека! Это, наверное, звучит странно, но я всем сердцем люблю книги и в детском доме зачитала все книги до дыр, так как их было мало, а читать хотелось.
2.png


Как оказалось, библиотека была популярным местом! Как минимум, в этот день. Хоть я и засела над книгой про шахматы, но краем глаза видела как в библиотеку то и дело заходили люди разных возрастов. Рядом со мной даже сел какой-то парень, потому что свободных сидячих мест просто не осталось!
3.png


- Вы новенькая? Не видел Вас раньше в городе, - услышала я от него, когда уже поставила книгу на полку и собиралась уходить.
- Да... только утром приехала, - неуверенно ответила тогда я.
- А откуда?
4.png


Коннор, так его звали, был дружелюбным и милым парнем, поэтому совсем скоро моя неуверенность ушла на второй план и я рассказывала ему о приюте. На удивление, тот слушал меня внимательно и не проявлял ни капли неуважения, что было приятно.
Вскоре наш диалог перешел на книги и, как оказалось, он тоже очень сильно любил читать!
5.png


Мы разговаривали долго, не замечали никого вокруг, пока один из посетителей библиотеки не присел рядом и не сказал:
- Воркуете, голубки?
Мы оба опешили, но после Коннор представил того своим родным братом.
Еще немного поболтав я попрощалась с ними и пошла дальше изучать город.
О, забыла дополнить! Мы с Коннором обменялись номерами телефонов!
6.png


Рядом с библиотекой находился парк и... Я УВИДЕЛА ПОПУГАЯ! НАСТОЯЩЕГО, БОЛЬШОГО ПОПУГАЯ!!!
Я не могу передать на бумаге полностью свои эмоции, но надеюсь, что большие буквы точно выразили то, как я была рада!
7.png


В этом же парке я увидела яблоню и, оглядевшись по сторонам, решила сорвать несколько маленьких яблок, чтобы потом перекусить. Люблю яблоки!
8.png


Когда я собирала яблоки мне позвонили из больницы и сообщили, что я могу уже сегодня приходить и подписывать договор о работе! Я думала, что это случится только завтра, но такой расклад тоже меня радовал!
9.png


После подписания договора уже на выходе из больницы я столкнулась с своим начальником. Он, кажется, был крупной шишкой в городе и знал всё и про всех.
Я думала, что у нас будет максимально формальное общение, но тот начал расспрашивать как я доехала, как провела день и как у меня дела в целом. Мелочь, а приятно!
10.png


После он предложил подбросить меня до дома, ведь было поздно. Я согласилась, так как совсем не знала куда нужно было ехать, а такси по близости не было
11.png


Мы распрощались и я наконец смогла попасть в свой домик.
12.png


Это действительно был именно домик. Небольшой, но уютный.
13.png


Уже в доме я вспомнила, что у меня в карманах лежат яблоки! Я была голодна, поэтому съела их и потом решила посадить косточки.
Да, я сажала косточки яблок в ночи, но подумаешь! Я слышала еще в парке, что когда-то тут ночь вообще буровой установкой орудовали и ничего!
14.png


После этого я решила перед сном привести себя в порядок и тут неожиданно позвонил Коннор! Он решил убедится все ли у меня хорошо. Это было мило с его стороны.
15.png



Только ближе к полночи я смогла лечь спать.
Чувствую, меня тут ждет веселая и насыщенная жизнь!
P.S. Надеюсь, что завтра смогу поесть вафли. Хочу их жуть как сильно!
16.png



Спойлер

17.png


Панелька на конец дня
18.png


Два друга на конец дня
19.png



Спойлер


+0,5 балла за основательницу
+0,25 друг Коннор Фрио
+0,25 друг Герберт Ланграаб

Итого: 1
 

vvv

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
155
Награды
8
Спойлер


Каждый новый день я стараюсь начинать с вафель.
1.png


Конечно, не всегда получается сделать их как надо, особенно когда спешишь на работу, но… Они и так очень вкусные!
2.png


Не смотря на мою низкую должность каждый день за мной приезжает машина и отвозит в больницу! Поспрашивала коллег почему так, я же уже запомнила дорогу и могу сама добраться, но мне сказали, что это начальство постаралось. Почему? Не знаю, но приятно
3.png


Работа была порой очень стрессовой и сильно уставала, но меня на плаву часто держали книги! Я полюбила заходить в книжные магазины, выискивать для себя интересные новинки и порой покупать что-то.
4.png



Чаще всего, конечно, я брала книги по своей работе, но они были не менее интересны!
5.png


С каждым днем моя готовка улучшалась. Вафли, наконец, перестали подгорать, что делало каждый день лучше и лучше.
6.png


Со временем меня повысили! Тогда это был самый счастливый день в моей жизни.
7.png


После работы я старалась ухаживать за своими деревьями, которые очень быстро росли, а также, как порядочная гражданка нашего общества, оплачивала счета!
8.png


Правда, что касается растений… Периодически в городе возникают вспышки заболевания, которое местные называют «эффект зомби». Я пока ни разу не болела, а вот мои соседи да, и такие вот «зомби» за место мозгов любят погрызть мои деревья! Правда сделать с ними я ничего не могу…
9.png


После повышения я познакомилась с новым коллективом! Моргана была одной из моих коллег и нередко мы приезжали на работу в одно и то же время, успевали даже поболтать!
10.png


И, как оказалось, наши разговоры заметила наша другая коллега и… я стала купидоном! Правда не любви, а дружбы, ну да ладно. Хотя со временем я стала ощущать себя больше почтовым голубем.
11.png


У девочек были какие-то свои терки и мне пришлось бегать то к одной, то к другой, чтобы решить все их конфликты. Но, благодаря этому, я познакомилась с ними двумя ближе, и мы стали даже подругами!
12.png


После одной из встреч с Морганой меня попросили устроить примирительную вечеринку. Неужели все подходит к концу? Наконец!
13.png


На следующее утро я разослала всем приглашения, и пока все собирались на мою первую вечеринку в парке я успела перекусить супер вкусными вафлями.
14.png


И действительно, вечеринка стала концом споров двух коллег, и они наконец решили все свои разногласия.
15.png


Как только все разрешилось я решила поговорить с Коннором. Он стоял поодаль ото всех и ни с кем не общался, ему было не совсем комфортно.
16.png


Мы остались практически один на один и это дало свои плоды: сначала комплименты, потом флирт, а затем…
17.png


…первый поцелуй!
Мы долго общались до этого и, признаюсь честно, всё и шло к этому, но я не думала, что всё произойдет так скоро! Но, как ни крути, мы стали парой.
18.png


Пообщавшись еще немного, Коннору пришлось резко уехать из-за брата, а я решила провести вечер в парке за поеданием хот-догов на конкурсе и победила!
19.png


Сразу после этого мой мобильник зазвонил и, как оказалось, это было приглашение от Герберта на вечеринку! Я была не прочь закончить так день, поэтому заскочила домой за купальником и поехала к Герберту.
Провела у него на вечеринке я совсем немного времени, зато впервые в жизни посетила настолько богатый дом!
20.png


Вернувшись домой, я убрала погибшие растения.
21.png


И оплатила вновь счета. Уже в этот момент я чувствовала, что, кажется, заболеваю, но всё равно была довольна тем, как идет моя жизнь.
22.png



Спойлер


Панелька
23.png


Еще два друга
24.png


Спойлер

+0,25 друг Моргана Вольфф
+0,25 друг Джейми Жолина
4/30

Итого: 1,5

 

vvv

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
155
Награды
8
Спойлер


В какой-то момент Герберт посоветовал мне почитать книгу, намекая, что та поможет мне получить повышение. Так ли это? Не знаю, но читать я люблю.
1.png


Иногда, после работы, мы с Коннором ходили на свидания. Нам хотелось проводить времени вместе больше, но не всегда это получалось.
2.png


На одном из последних свиданий Коннор рассказывал о своем брате, какие вечеринки тот порой проводит и про нарушение его личного пространства.
3.png


- Так может, переедешь ко мне? – резко тогда спросила я.
Коннор даже думать не стал, сразу согласился.
4.png


После того, как мы съехались, он иногда готовил нам вафли на завтрак. Не всегда они получались как надо, но меня лично такое никогда не смущало.
5.png


- Новая жизнь – новый облик – однажды сказал он, заходя домой в совершенно новом облике. Что тогда, что и сейчас, я могла лишь восхищаться тем, как он похорошел.
6.png


В один из дней нам в почтовый ящик пришла коробочка… от Герберта. Признания, всё такое… Не надо, дядя.
Я несколько раз перечитала это письмо и… выбросила всё в мусорку. Простите, Герберт, но мне такого не надо.
7.png


Писательство – это страсть и работа Коннора, поэтому я нередко наблюдаю за тем, как он работает по выходным. Помимо журналистики он старается писать свои книги, и я уверена, что у него все получится!
8.png


В свободное время я стараюсь ухаживать за своими деревьями, которые уже вымахали! Не знаю, из-за чего они так растут, но я безумно рада этому маленькому успеху!
9.png


С Коннором мы прожили вместе достаточно долго и в один из летних праздников он сделал мне предложение! Я конечно же согласилась.
Свадьбы у нас не было, мы поженились тихо, на закрытой церемонии, чтобы этот момент был только для нас.
10.png


Уже совсем скоро я сообщила уже своему супругу о том, что беременна. Он был безумно рад, мы оба хотели ребенка, девочку.
11.png


Во время моей беременности Коннор старался работать больше, чтобы его основная работа и книги могли приносить больше денег.
12.png


Я же старалась радоваться этой жизни, ухаживала за садом и смогла собрать свой первый урожай яблок!
13.png


Иногда Коннор баловал меня, покупая желанные мною книги.
14.png


Он работал практически всё свободное время, и его работа приносила свои плоды! Коннора и его произведения начали замечать.
15.png


Я же старалась не забывать свои рабочие навыки.
16.png


Беременность давала тоже свои забавные моменты.
- Зачем нам 16 тыкв? – спросил Коннор, загружая последнюю в свою машину.
-Съедим! Ну или посадим, - сказала я, отряхивая руки после того, как собрала все тыквы на осеннем празднике.
17.png


Кулинария на последних месяцах беременности приносила мне удовольствие, и я всегда с радостью вставала за плиту и изучала рецепты новых вкусностей!
18.png


А вот очередная волна осенних зомбиков изучала мой сад. Ух-х я им покажу! Кулак! В окно!
Пора строить забор…
19.png


Но ничего не могло омрачить мои дни в последние недели беременности. Мы с Коннором очень сильно ждали рождения ребенка и придумывали имена.
20.png


В один из дней Коннор вновь сел писать новую книгу и, погрузившись в мысли, резко услышал звук разбившейся тарелки.
21.png


- Рожаю!
Коннор быстро среагировал и уже через пару минут мы ехали в больницу.
22.png


Все прекрасные моменты рождения ребенка я опущу, но… он родился! Мой маленький мальчик!
Да, до этого мы с Коннором хотели девочку, но по большому счету нам было все равно, ведь это был наш ребенок!
Добро пожаловать в этот мир, Дамьен.
23.png





Спойлер

Переезд Коннора в семью
24.png


Панелька
25.png


Изменение Коннора
26.png

27.png


Спойлер

Без изменений
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.133
Достижения
765
Награды
849
Династия не обновлялась более шести месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив династий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх