Династия Сим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
0_16f4f0_7a7395af_orig.png


971fce204af7.png


Спойлер

Здравствуйте, уважаемые! Да будет день ваш добрым! Я приветствую вас читатели в своем дневнике, который будет посвящен жизни моей и моих потомков, коих будет, я надеюсь, много. Позвольте рассказать о себе. Меня зовут Рамина Сим.
8bb2047c853b.png


Я создана великой создательницей по её образу и подобию. Она даровала мне своё имя, тем самым сделав меня своим избранным созданием. Она поселила меня в удивительный красочный мир, населенный существами похожими на меня. Создательница обещала, что жизнь моя будет насыщенной, яркой и счастливой, но уточнила, что счастье моё невозможно без послушания и преодоления испытаний, которые мне встретятся на моем жизненном пути. Испытания необходимы мне, они закалят мой характер, сделают меня мудрее и сильнее. В награду за послушание и успешное преодоление жизненных преград, все желания мои будут исполнены.
Создательница наделила меня свободой воли и качествами, которые помогут мне с легкостью переносить все удары судьбы.
В доказательство того, что я действительно избранная, создательница раскрыла мне секрет тех неведомых испытаний, с которыми мне предстоит встретиться лицом к лицу.
Спойлер

Патриархат/матриархат - 1 балл
Ваш персонаж-основатель верит в древние традиции, согласно которым только представители одного пола могут принести честь и славу для семьи.
- Только члены семьи одного пола с основателем могут стать наследниками (т.е. если основатель женщина, то наследником может стать только женщина)
- Нельзя влиять на пол будущего ребёнка.
- Нельзя менять репродуктивные возможности симам (женщины могут только рожать, мужчины могут только оплодотворять).
- Изменить пол можно только одному персонажу за игру, при условии, что он не будет основателем или наследником.
Писатель - 1 балл
Ваш персонаж-создатель не сомневается в уникальности собственной семьи и считает, что ее история должна быть рассказана миру.
- Как минимум одна книга в жанре биография должна быть написана основателем и каждым наследником. (Представитель 6-го поколения в писательской гонке может не участвовать.)
- Название книги-биографии обязательно должно содержать фамилию семьи.
Признак рода - 2 балла - книжный червь
В Вашей семье главой и летописцем может стать лишь тот, кто обладает родовой чертой характера.
- Одна из трёх черт характера Вашего персонажа-основателя должна стать родовой чертой, т.е. каждый владелец дневника должен обязательно ею обладать. Это должна быть одна из черт характера, доступная детям:
- Родовую черту можно дать лишь одному ребёнку в каждом поколении, обязательно в момент становления младенца школьником. Именно этот ребёнок в последствии должен стать наследником.
- Родовую черту автор может выбрать при взрослении ребёнка самостоятельно, без использования виртуального кубика.
- Родовая черта должна сохраняться в характере владельца дневника всё время с момента появления черты до смерти персонажа.
Если Вы выбрали ограничение "Семейная черта" то Вы не можете взять это ограничение.
Свободные призраки– 2 балла.
Ваши персонажи придерживаются мнения, что духи покойных должны находиться всегда рядом.
- Могилы и урны всех членов семьи должны храниться на семейном лоте.
- Могилы и урны нельзя хранить в инвентаре или уносить за пределы участка, они должны быть установлены на участке.
- Могилы и урны всех симов, проживавших и умерших на семейном участке, должны быть сохранены на протяжении всей династии.
- Семейное кладбище должно пополняться хотя бы одним призраком от каждого поколения династии.
- При переезде на другой участок могилы необходимо забирать с собой.
- Призраков нельзя отпускать.
Экстрим в квадрате - 2 балла.
Ваш персонаж оказался совсем без денег, ему придётся начинать с нуля.
- Вы должны создать персонажа-основателя по Правилам Дневников Сима и поселить его на пустой участок размером не больше, чем 20х30. Основателю нельзя давать черту характера "Клептоман", остальные характеристики могут быть любыми.
- Сразу после заселения купите предметов на всю сумму имеющихся денег и поместите их в багаж на вечное хранение. На счету у Вас должно остаться 0.
- Персонаж-основатель не может выходить замуж/жениться и подселять к себе персонажей в первую неделю.
- Подселять персонажей можно только при условии, что они не приносят с собой денег.
- В первом поколении нельзя заходить в чужие жилые дома.
- Спать или дремать персонажи могут только на своём участке.
- Питаться персонажи могут только тем, что сами приготовили, или сырыми плодами. Нельзя есть пищу, приготовленную посторонними, нельзя питаться полуфабрикатами, но можно покупать еду в барах.
Если Вы взяли это ограничение, то не можете взять ограничение "Домосед".
Открыватели миров - 2 балла.
Заглянуть за горизонт - вот к чему стремятся ваши персонажи, и они сделают это.
- Каждый владелец дневника должен побывать в каждой скрытой локации и что-нибудь из неё привезти домой.
Шопоголик - 3 балла.
Ваш персонаж не мыслит жизни без магазинов и вещей.
- Основатель в первый же день заселения должен посетить магазин и купить не менее трех вещей.
- Основатель и наследники должны посещать магазины и делать покупки минимум раз в неделю.
- Предметы, которые можно купить в магазине, нельзя покупать другим способом (через режим покупок).
Спойлер

Базовая игра
На работу!
Веселимся вместе
Жизнь в городе
В поход!
День спа
В ресторане
Роскошная вечеринка
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Спойлер

Какое пафосное у меня получилось вступление. Но больше такого не будет, прочь высокопарные речи. Я расскажу всё как есть на самом деле. Требую свободу слова! Создательница сотворила меня ради своих корыстных целей. Я инструмент в её руках, который добудет ей награды и уважение среди таких же как она. Она изверг! Никакой любящий хозяин не заставит своё создание преодолевать такие, как я выше написала, «жизненные преграды». Даже не представляю, какую ты мне приготовила великую награду. Моей фантазии не хватает придумать ничего такого, что могло бы перекрыть эти издевательства.
У меня нет ничего, ни навыков, ни денег, ни друзей. Ты не дала мне ничего кроме пустого клочка земли. Ты выкинула меня на обочине и сказала: «Всё, беги, развлекайся, у твоих ног целый Мир».
86aa4a4e2820.png


Ладно, не злись! Да, ты ещё подарила мне телефон и наделила меня умением пользоваться им. Можно на работу устроиться. Хочу быть космонавтом!
b275d080ca98.jpg


Что, что? Критик лучше? Ну, эмммм, хорошо, критик лучше. «Я буду выполнять все твои желания!» говорила она.
7f6e0ee29783.png


Ах, да, я же ещё не заслужила. Ок, а где и на чем я должна учиться писать? Хорошо, потом сама разберусь. На работу я пойду завтра, а деньги мне нужны уже сегодня. Ты предлагаешь мне поучаствовать в игре «Найди сахарные черепа». Мне за них дадут денег или их можно съесть? Ты не знаешь, но потом зачтется. Хорошо, да, я обещала быть послушной.
bd8adfda7ef1.jpg


И, всё-таки, я, пожалуй, вновь подниму вопрос о деньгах. Я помню про свободу воли, но помоги мне хотя бы вначале. Ловить рыбу, искать самоцветы и лягушек? Ага, угу. А теперь просвети меня, ты потратила кучу времени, создавая меня, чтобы я свой маникюр портила, копаясь в земле? Да? Знаешь, это очень логично. Эх, лучше б я не просила помощи. Я помню про свою цель. Я не знаю, где бы я искала драгоценные камни и земноводных, но точно не в корягах!
8850f186e942.png


Беру свои слова обратно. Я нашла карту сокровищ! Круто!!! И капсулу какую-то.
21296fc84a7c.png


Попробую ещё себе обед поймать, а то капсулами сыт не будешь.
cc143b8ff076.png


Ох, какой сундучок. В нем, наверное, куча всего дорогого. Яблоко? Зачем складывать маленькое яблочко в такую большую коробочку? Ох, создательница, мне начинает казаться, что ты поселила меня в какой-то странный мир.
b9b332dbb75f.jpg


Ой, ко мне, по-моему, кто-то пришел.
- Здрасте, здрасте!!! Прошу прощения, я не сразу вас увидела и услышала. Надеюсь, Вы не перегрелись, пока меня ждали?
305a13b040b5.jpg


- Эм, нет. Как жаль, что у Вас отсутствует, кхм, звонок.
- Да, увы. Неловко получилось. Давайте попробуем сначала, представим, что вы позвонили. Ди-линь-ди-линь!
77fdc3fb7337.jpg

- Какая милая шутка. Попробуем представить. Здравствуйте, мы Готы, Ваши соседи
- А я Рамина Сим. Ну что ж, прошу к моему, так сказать, шалашу! Я понимаю, что у меня нет даже шалаша, но вы не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома.
8d47ab2027aa.jpg

- Какая милая девушка, да Мортимер?
- Да, безусловно милая, но ты, моя дорогая Белла, на много милее!
- Ого, представляете, у меня интернет на телефоне есть! БЕЗЛИМИТЕЩЕ!!! Это круто! Не правда ли? А? А?!
27e08327e09e.jpg


Хм, мне кажется, что я тут лишняя. Не буду мешать влюбленным, пойду рыбачить. Что, создательница? Какая гениальная идея? Мне уже не нужно становиться гениальным критиком? А кем? О! Я должна стать великим ученым! А я потяну? Ой, спасибо, я так рада, что ты в меня веришь. Ок, ок. Я не возражаю, я твой покорный раб. Всё, я уволилась и устроилась! В инет можно?
08206372d254.jpg


Хи-хи, лама! Нет, создательница, ты не лама! Ни в коем случае! Там просто, эээ, видео, да.
38a95b578eb9.jpg


Ну, че опять надо? Не могу я никуда уйти, пока у меня гостят эти Готы. Сама видишь.
3ba372f808d1.jpg

Будем ловить рыбку, и ждать пока они уйдут. Всё, я должна сосредоточиться на рыбалке. Не отвлекай, пожалуйста.
1a73f6860c2c.jpg


Баллы:
+0,5 за сима основателя
Всего: 0,5 баллов
 
Последнее редактирование:

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Спойлер


Ура! Наконец-то ушли! Вот теперь можно посетить какое-нибудь интересное место, например, ближайший общественный туалет.
70c5b1c88f52.jpg


А сейчас в другое красивое место. Ммм, ты мне покажешь что-то интересное? Я согласна!
О, ты мне решила показать дерево! Да, это красивое дерево! Да, я очень внимательно на него посмотрела. Снова посмотреть? А зачем? Ну, хорошо, я на него еще пару раз посмотрю, а дальше что? Увижу? Что увижу? Я, поняла «увижу» А что? Эээ… мать, тебя, кажись, заело: «увидешьувидешьувидешь»
335731f0df74.jpg


Ой, дерево можно полить! Я еще ни разу не поливала дерево, круто, хотя я в этой жизни вообще ничего не поливала. А моей леечки ему точно хватит?
bda571cf1176.jpg


А? Что? Какой череп? Я ж дерево поливаю!
Да, надо же добывать черепа. Я забыла про них.
- Доброго дня, девушка! А у вас есть лишний череп? Ой, здорово, а поделитесь.
e1b00fcc58e4.jpg


А мне дали череп, и не простой, а сахарный! А его можно съесть? Нет? Снова лягушки? Да без проблем! Все равно весь свой маникюр я еще в первом бревне оставила.
e5a74e000016.jpg


Так что с деревом то? Мне нужно к нему возвращаться? Ох, теперь ним можно разговаривать. Почему я не удивляюсь? Знаешь, после яблока в ларце и сахарного черепа, общительные деревья уже не кажутся таким уж странным явлением.
fc45dae343ac.jpg


Поговорим о корнях. О, дерево, у тебя такие корни! Ммм, большие! И цветочки на них есть. А ты знаешь, что из твоей родни делают газеты?
f3ebe28c1487.jpg


И листья у тебя такие зеленые. А еще из деревьев книжки делают. Ой, вход появился!
А ты уверена, что мне надо туда лезть? Точно? Ааа, зуб даёшь. Ну, с этим трудно спорить.
849a68400b38.jpg


Вау!! Действительно красивое место! А можно мне теперь поесть? Надеюсь, выловленное яблоко съедобно.
45956b90d8d9.jpg


Ну, всё, я готова на новые извращения!
f04ecd829488.jpg


Пойду рыбку ловить. Когда ты, кстати, уже будешь мои желания выполнять? Я с самого утра хочу книжку почитать.
a91b53f1796a.jpg


Ужин дня на три я себе наловила. Пойдем уже в магазин покупать мне ненужный хлам и нужную кроватку. Кстати, сфоткай меня, я эту фотографию в рамочку на стену повешу, если у меня будет стена.
e8797b302bb3.jpg


А вот и магазин. Как всё дорого. Мне ни на что денег не хватает, печаль. Нужно дальше искать деньги.
18e9afda1a70.jpg


Где, прости, ты мне их искать предлагаешь? В мусорке? О, боги, мусорка! А я жаловалась на коряги. Зачем я жаловалась на коряги?! Как же много в этом городе мусорок.
347b2cfa81fc.jpg


Ой, фууу, грязный носок! Фуууууууууу!!!!
6ef9f51e3360.jpg


Насобирала на одну шмотку, могу себе купить комплект полотенец. На них, наверное, и буду спать.
26e19045a59b.jpg


А сейчас, я хочу в душ, очень хочу в душ! Я без душа ничего делать не буду!!! Помоюсь, и придется карту сокровищ продавать, что-то ценное накопать у меня времени не хватит. Жалко, конечно, карту, но ничего страшного, я еще найду.
f3a4cb7770fa.jpg


Куплю себе ещё два комплекта полотенец. Полотенец мало не бывает, а то, что спать не на чем, так это фигня. Служу своей создательнице!
d73853c811d2.jpg


Ой, какой на меня парень заглядывается. Но есть я хочу сильнее, чем общаться.
100e32379de6.jpg

Я выполнила твоё первое задание! Теперь можно мне поесть? Нет? Почему нет? Опять мусорки! Да ты издеваешься!.Эх, добудь свою еду из мусорного ведра. Не любишь ты меня совсем.
2a6e5a08b9d2.jpg


Вот почему ты мне не сказала, что я не могу приготовить на этом гриле рыбу? Зачем я убила столько времени на её ловлю? Ладно, продам потом. Придется тратить деньги на фрукты. Ура, еда! И снова душ.
fa716ca7bc41.jpg


Вернемся к нашим баранам. Мне по-прежнему не на чем спать. Спасибо, создательница, за то, что ты не будешь меня больше пытать мусорками. Спасибо тебе Оазис Спринг, за то, что у тебя есть, что выкопать!
7aa7a976ea84.jpg

Эх, бесполезные дешевые игрушки… Бинго!! Дорогие кристаллы!
Дешевые игрушки + дорогие кристаллы, и вот я насобирала на спальное место! Можно идти домой, только сначала ещё раз в фитнес центр загляну. Я буквально на секундочку.
d1f8aa4030bf.jpg


Денег хватило только на деревянную скамеечку, но это лучше чем ничего. Утром, наверное, всё болеть будет.
f26ace9bb11b.jpg


Баллы без изменения: 0,5
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Спойлер


Здравствуй утро, недоброе. Проснулась и сразу на работу. Рабочий день начинается не с кофе, а с поливки растений! И собирания ягод на завтрак. Ну, хоть что-то.
8b0fd168473e.jpg


Грустно, блин. Хочу за комп. Ты уверена, Создательница, что я смогу работать в научной лаборатории без образования и навыков? Хотя, если моя работа будет заключаться в поливке растений и собирании плодов, то я, наверное, справлюсь. Говоришь, здесь ничего уметь не надо? Ну, посмотрим. Если это так, то мне начинает нравиться эта работа и этот мир. Немного.
Посмотрим. Задание №2 – сделать модель сохранения импульса. Я даже не знаю, что это такое, а мне дают задание это изобрести. В первый то день!
e19b8d1f2822.jpg


О, а тут в компьютере всё написано. Нажать сюда, потом сюда, потом стрелочку вниз, потом на красную кнопочку. ОЙ, а столько дыма – это нормально? Мне уже пора кричать «ПОЖАР»? Ну почему ты молчишь? Создательница! Ты где?
e7442979b495.jpg


Ух ты, я изобрела то, не знаю что! Круто! А в жизни всегда так? Если да, то это прикольно. Ну чего ты смеешься? Я же реально испугалась сначала.
d2e4f9228c7f.jpg


Хи-хи, а теперь мне нужно с роботом пообщаться. А почему бы и нет? С деревом я уже болтала. Робот хуже что ли?
- Эй, робот! Хочешь, я тебя починю? Нет? Жаль, но ты обращайся, если что.
761391d42fbf.jpg


О, а теперь нужно с коллегой познакомиться. Если за это будут хорошо платить, то я познакомлюсь со всеми коллегами. Даже могу познакомиться с коллегами на других предприятиях, и не важно, что они мне не коллеги. Лишь бы заплатили.
fbb53d59b7bb.jpg


Всё, я устала! Я не хочу работать, я буду играть в, ммм, шахматы. Не хочу ничего слышать! Ля-ля-ля, в шахматы играю я.
9b4d652a569e.jpg


Какая игра трудная. И какая клубника кислая!
7b0d68e1daf5.jpg


Ладно – ладно, я отдохнула и перекусила. Иду работать. Да, лучше работаю, больше денег, поняла.
ba305d3753d7.jpg


Пойду, гляну что же я всё-таки изобрела. Ой, оно крутится. Крутится, крутится, крутится, кру… Ой, сейчас усну. Я так хочу спать! Что-то мне подсказывает, что это желание со мной навсегда.
c7db6035838e.jpg


Пойду отвлекать себя от сна работой. Химические опыты, интересно. Надеюсь, здесь дыма не будет? Нашла что-то. Интересная у меня работа. Или это эффект первого дня, когда всё интересно, несмотря на то, что спать хочется?
9dd45be776b3.jpg


Эх, надо у коллеги металл для анализа взять. Надеюсь, даст. О, грустий, какое милое название. Только грустия для полного счастья мне и не хватало. Между прочим, в моих словах нет ни капли иронии, метал то дорогой. Я не буду его расходовать на непонятные опыты, лучше продам. Надеюсь, меня не посадят за воровство материалов из лаборатории. Как быстро я вступила на скользкую дорожку.
86ef8e0ca5c9.jpg


Последний час, последний рывок!
de0fc3db657c.jpg


Ура, я заработала денюжку, а ещё и металл дорогущий дали, плюс другая рабочая мелочь, и скамейку продать можно!
679002b79956.jpg


Я накопила на кровать! И унитаз. У меня теперь есть унитаз! И не надо нестись за тридевять земель!!! Я счастлива!!! О, создательница, ты была права! Смирение и послушание ведет к счастью! А теперь отвернись! Пожалуйста.
1bf282b8742d.jpg


Перекусить и спать. Даешь эксбеционизм, юху! А пофиг. Спать!
18ea67a7846c.jpg


Баллы без изменения: 0,5
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Спойлер


Здравствуй, новое утро! Здравствуй, создательница. Как-то скучно мне. Компьютер бы.
a21e858a5263.jpg


Не бубни, хозяйка. Знаю, что денег нет. Знаю, что делать. Копать, копать и ещё раз копать.
Хочу брульянт! Хотя рубин тоже сойдет, жаль, что дешевый.
535a69959e66.jpg


О, грибочки! И как много! Их же можно кушать? Поверю на слово, хотя зная тебя... Точно можно? Ну ладно, тебе же потом хуже, не мне, хы.
627549a15da7.jpg


Ух ты, а ещё, оказывается, можно сажать растения, которые я насобирала!
30fffd072604.jpg


А чего ты раньше молчала? Думала, что я сама додумаюсь? Ммм, именно для этого мне и дарована свобода воли, а не для попыток вздремнуть на каждой горизонтальной поверхности, и точно не для сидения в интернете.
30d8c3b4d843.jpg


Это ж я себе такой огород заделаю знатный, буду овощи фрукты продавать, может и работать не надо будет.
adce0bad5fe8.jpg


Ладно, ладно, не возмущайся. Иду на работу я, иду. Ух-ты, новая коллега. Какая милая женщина. И металл мне дала, и кристалл.
619438e748ea.jpg


Спасибо, дорогая Лариса! Хочешь грибок свеженький, вкусный? Хочешь?
16d1a7c50ed4.jpg


А я не дам! Аам!
f59f37626f60.jpg


А дальше скучная работа. Ничего нового. Вместо того, чтобы есть клубнику, я её всякой гадостью поливаю.
367f8c56a405.jpg


Хочу клубники. Пойду лучше поем и книжку почитаю. Я всё успею. У меня же должен быть перерыв на обед? Книга вроде детская, а буквы такие мелкие, и скучная она.
c29baf50a9c5.jpg


Лучше в компьютере что-нибудь веселое найду. Есть, интересно, на рабочих компьютерах игры? Ха, есть, класс. Смотри создательница, я играю в тебя.
12fd105ad541.jpg


Обед закончился, не успев начаться. Как же быстро летит время за интересным делом, и как же оно тянется, когда занимаешься чем-то скучным. Это всегда так?
198375b8153d.jpg


И всё-таки я люблю свою работу, потому что кроме тяжелой тягомотины есть и легкие задания. Посплетничать с душкой Ларисой, которая так любезно поделилась со мной материалом.
5fffcf1154e8.jpg


Что, прости? У кого обувь воняет как из помойки? У меня?! Пойду я лучше поработаю, некогда мне с тобой болтать.
90e1aa032cd3.jpg


Сама ты воняешь, хотела сказать я, но нет. Я улыбнулась и поблагодарила за замечание. Оскорбила меня, коза старая. А я к ней со всей душой, грибом угостить хотела из личных запасов, и клубникой. Чувствую, не сработаемся. Я ей в кофе спирта нашатырного налью или, ммм, чего еще можно налить в кофе? Не знаешь. Значит нашатырь, можно ведь? Правда?
a2886df50a86.jpg


Ура! Рабочий день закончился быстрее, чем казалось утром. И, юху, меня повысили!!! Это очень приятно, даже настроение поднялось. Но про Ларису я не забуду.
4f0bd2c2d292.jpg


Денежку заработала, можно ехать тратить. Вот что важнее купить плиту или кресло? Правильно, конечно же кресло и обязательно розовенькое.
a370a502a1ed.jpg


Я понимаю, что мусорка это лучшее, что ты можешь мне предложить для поиска денег, но вот не работает этот вариант.
87d298355afe.jpg


Давай, на плиту я буду зарабатывать другими способами. Выкапывание камней и металлов, и рыбалка меня вполне устраивают. Не понимаю, чего ты этим мусорным бакам так привязалась?
fc29c06d971e.jpg


Всё, спать. Завтра тяжелый день. С новой должностью же знакомиться буду.
1843f9d09661.jpg

 
Последнее редактирование:

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Спойлер


Блииин, не хочу на работу. Есть хочу, кровать дурацкая, жесткая. Полежать бы сейчас на чем-нибудь мягоньком, а не стоять целый день над пробирками. Да и страшно мне, по правде говоря. Я же не знаю, что мне предстоит делать на новой должности. Как говорил великий комик: «Что-то я, Славик, очкую».
c1994361c691.jpg


Но ты же меня домой не отправишь, ты не войдешь в мое положение, жестокая создательница. Поэтому позавтракаю и работать. Да помогут мне грибы.
d19b0d49fc36.jpg


А знаешь, всё равно, не буду работать. Лучше что-нибудь полезное накопаю.
a6ec96f949b2.jpg


О, опять карту сокровищ выкопала. Теперь точно найду большой пребольшой клад.
6292fce1ad0f.jpg


Так-с, интересный клад – кукла Вуду, дорогая, здорово. А что такое вуду? Ого, да ты что? Тогда не буду её продавать, у меня на неё другие планы. Ну, Лариса, ты надолго запомнишь мою воняющую обувь, хы-хы.
18875dd726b7.jpg


Ладненько, на плиту я себе накопала, пойду работать. Хотя нет, сначала мыться. Интересно, почему уже второе открытие я делаю в душе? Это что-то из области очищения разума?
55403310b980.jpg


Ну и поесть тоже не мешало бы. Мне кажется, что я вечно ем. Пока я тихо хомячила грибы в туалете, ко мне незаметно подошел коллега. Я думала, что будет ругать за то, что не работаю. А он вдруг начал, что-то вещать про переезды. То ли он ко мне хотел переехать, то ли приглашал меня переехать к нему, то ли мы все куда-то переезжаем. И только через несколько минут до меня дошло, что меня мягко просят удалиться из уборной. Вот я тормоз сегодня. Пойду в телескоп смотреть.
e77d800c71e3.jpg


Как никаких телескопов? Что значит «марш работать?» Мне не нравится, как ты со мной обращаешься. Совсем мне не даешь заниматься тем, чем мне хочется. Копание не в счет.
4544990555eb.jpg


Пойду лучше с коллегами пообщаюсь. По рабочим моментам. Да, не ты лама, а вот эта вот красотка рядом со мной. Она, оказывается, супруга моего нового знакомого. Ты только посмотри на его лицо, он, похоже, не хотел сообщать мне о наличие жены. Ох, кому-то дома прилетит.
1800442bafcd.jpg


Рабочий день вновь пролетел незаметно. Плохо поработала, мало заработала и Лариса сегодня на работу не пришла, не ее смена. Печаль. Зато откопала много чего полезного, но недостаточно.
a28c99e1a01a.jpg


Ох, не нравится мне заниматься сыроедением. Вечно голодно и холодно.
9df0d4d76f92.jpg


Покопала, поела, можно и по сайтам поползать, полезную информацию про сыроедение поискать. Хотя зачем? Я же насобирала на плиту. Можно продаться, купить всё, что нужно. И ПОЕСТЬ!!!
О, Белла Гот звонит, на вечеринку приглашает. По-моему, я заслужила отдых. Можно пойти? Ну, пожалуйстаааа. Ну, мяяям! *умело пародирует Картмана* Юху!
842949ed67d7.jpg


Ну вот, я пришла, а народу нет. Придется танцевать одной.
a6d7e5862195.jpg


А я танцую пьяный на столе, ой, то есть на траве.
Я танцую пьяный на траве.
Пьяный на траве.
Пьяный на траве.
Я же хорошо пою? А танцую? Может мне в шоу бизнес податься?
А вот и люди подтянулись, чувствую себя заводилой. Это приятно.
4f52724803a6.jpg


Вот только началось веселье, а ты меня гонишь самоцветы копать. Даже на вечеринке ты меня этим заставляешь заниматься. Вот где справедливость?
2c9008d1ba00.jpg


Пойду, костерок разожгу, погреюсь, а то ночка прохладная!
АААААААА!!!! ГОРЮ!!
3f4a7ac058a7.jpg


Где тут вода?! Погрелась, блин!
701867f98ca1.jpg


Лучше буду с помощью танцев согреваться. Я бохиня дискотэки!
c5781d39570f.jpg


А вот и Белла подтянулась! Бэллка, давай забабахаем групповой танец! Опа-опа-опа-па!
a034d7bdf33c.jpg


Как на нашем на дворе
Ой, горели фонари
Были танцы, были танцы
6b672e5e1a12.jpg


Крутой гопостайл!
ad43ebaf0d78.jpg


Ой, коллега моя, Раиса, тоже здесь. Ну а что такого? Работа у нас напряженная, снимать стресс где-то надо. Эх, в мире миллион одежды, а она умудрилась одеть такую же кофту как и у меня. Хорошо, что я сейчас в купальнике, а то был бы неудобняк.
3de9ac488e70.jpg


Всё, устала, пора домой, спать.
812376dc472d.jpg


Но спать ещё не скоро. Сначала нужно поесть, поэтому, та-дам, плита и столешница.
63af253a190a.jpg


Иииии, холодильник!! Я снова счастлива!!!
d79ab232f0da.jpg


Уже утро, а я только ужинаю или уже завтракаю? Я запуталась. Ем, короче.
f6e291c9dbe6.jpg


На сон у меня осталось три часа. Чувствую, что на работе опять буду нос в пробирках купать.
0782393a133c.jpg


Баллы:
+0,25 за друга семьи Белла Гот
Всего: 0,75
 
Последнее редактирование:

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Спойлер
Доброе утро, страна! Я у тебя всего одна! Все остальные в тени! Ну, извини.
Утро начинается с завтрака, наконец! Нормального, человеческого завтрака. Как хорошо, что я захватила еду из дома. Хватит жрать грибы.
4d88d79330b9.jpg


Ну что? Работать? Нет, собирать. Читаешь мои мысли, создательница. Лишние денежки с камней и металлов лишними никогда не будут. Опять куклу Вуду нашла. Можно будет продать потом.
7ef7a5b579df.jpg


Ну, все, теперь точно работать, а то ничего не заработаю. Доброе утро Эрик. Мне тут по заданию нужно с тобой поболтать. Я не знаю, кто такие задания выдает, начальство, наверное. О чем будем разговаривать? А давай о сексе! Ну чего ты напрягся? Твоя жена за стенкой, она тебя не услышит.
b664365a04b0.jpg


Мне дали задание создать еще одну непонятную штуку. Смотри, какой я серьезный работник. Великий изобретатель непонятных штук!
7c4eb6192a22.jpg


Эх, что сложнее? Изобрести непонятную фигню или придумать гениальное название для этой непонятной фигни? Конечно же второе! Ммм, ну, ммм, ээмм, ооммм. Это будет, будет это… Пистолет, эээ, толстый. Точно: пистолет толстый. Шикарно! Я гений! Пойдем изучать, что эта фиговина умеет.
be4a5dcdc7d1.jpg


Эрик! Эрииик! Пойди сюда на минутку! У меня есть еще одно очень важное задание! Ничего личного, это просто работа.
c379f401e0af.jpg


И она мне безумно нравится! Гы!
94fca05889c9.jpg


Даже надоевшая клубника и недосып не испортят мне настроения.
ca2dee5edb73.jpg


И даже неудавшийся опыт! И маленькая зарплата не испортит! Замороженный Эрик сделал мой день.
4a5a26822ab0.jpg


А я смотрю, что ты похоже пошла на принцип, да? Ты специально опять заставляешь меня есть овощи? Ну, я же купила себе плиту!
3bbefb028318.jpg


Надоели грибы, надоела трава. В гробу я видела это вегетарианство. У меня же нет этой черты характера! Злая создательница пичкает невкусными салатами.
9b71f3c9434e.jpg


Ну, вот что я такого тебе сделала? Что ж ты за создательница такая? У других симов создатели, наверное, хорошие. Они не доводят своих подопечных до обморочного состояния и не фоткают их потом в смешных позах.
a1f6dd50bea6.jpg


И, всё равно, ты мне день не испортила. Замороженный Эрик, хи-хи.
0ac7da7bd5c5.jpg

Баллы без изменений
Всего: 0,75
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Спойлер

Утро недоброе. Чего я такая недовольная? Серьезно не догадываешься? Опять заставляешь есть салат, книг читать не даёшь, компьютер не покупаешь и опять меня фотографируешь в нижнем белье.
15503188a48c.jpg


Очень надеюсь, что хоть на работе будет что-то интересное, а не бесконечное выклянчивание разных металлов и кристаллов у коллег. Ну, как минимум, там есть компьютер с играми. И ты мне не помешаешь играть!
6095a4c68f4e.jpg


Жаль, что Лариса опять не пришла на работу. Надеюсь, что с ней всё в порядке. Мне так хочется проверить на ней куклу Вуду. Хорошо, что помимо неё есть еще коллеги, к которым я испытываю теплые чувства и на которых можно, например, испытать новую сыворотку.
ab5498005c71.jpg


- Это новейшая сыворотка суперстройности! Инновационный рецепт! Настоящий прорыв в здоровом питании!
2f5b08b57d65.jpg


- Ого! Вот это результат! Ты прямо модель. Хоть сейчас на подиум! Честно-пречестно!
6a3e59ccf358.jpg


Рабочий день пролетел незаметно. Я неплохо потрудилась, хотя могло быть и лучше. А теперь домой к своим обычным домашним делам.
9519478d07dd.jpg


А ты чего это рассматриваешь не меня, а какого-то непонятного мужика? Небось, парня мне ищешь? Это правильно. Но этого точно не хочу, он страшный. Хочу красивого, как я!
995ac2a652e8.jpg


Ммм, вот этот вроде ничего, но он старый и азиат, и фамилия смешная. Хи-хи, Сасаки, не хочу никаких сасак.
ad14dec11be4.jpg


В общем, выбирай тщательно, ты ведь тоже в этом заинтересована. А я пока буду себе на дом деньги собирать, ну или на что-нибудь для дома. Мне бы сейчас душевая кабина совсем не помешала бы. Надеюсь, что скоро я заработаю на всё.
401e8555b356.jpg


Ура! Душ! Жаль, что без стен вокруг него, но я уже привыкла оголяться перед всеми, так что не страшно. Главное, что больше не нужно бегать в соседний район в фитнес-центр, чтобы помыться.
46ba50276ded.jpg


Спокойной ночи! Приятных снов! Пусть мне присниться мой будущий суженый.
ffe2067fd5c1.jpg

Баллы без изменений
Всего: 0,75
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Династия не обновлялась в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх