Династия Смитт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dj_djenny

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Поколение первое.
Аманда Смитт

Привет всем, кто решил посмотреть мой блог. Хм... Блог - что-то вроде дневника, так? А люди ласково обзывают свои потрепанные тетрадочки "Мой дневничок" и "Дорогой дневник". Какой он дорогой?! Куплен за десять симелионов около дома наверняка. А у меня что? У меня компьютерный блог! Он-то лучше в любом случае. Тогда я буду называть тебя "Дорогой Бложечек"! Нет, не звучит. Тогда просто буду приветствовать своих читателей "Привет, друг!".
Ну, а теперь я расскажу о себе. Мое имя - Аманда. Жила вместе с родителями в доме со служанками и дворецкими. Но в день моего совершеннолетия папа попросту не пустил меня в дом: на крыльце стоял рюкзак с шестью комплектами одежды на все случаи жизни, сверху конверт с деньгами и записка "Каждый член семьи Смитт должен покинуть свой дом и отправиться в путешествие. У тебя получится, ты молодец." Отлично. Я отправляюсь в Монте Виста! Это изящный городок, идеально подходящий для прекрасной меня! Ха-ха! А, вот и моя фотография:
04d02c245a94.jpg

М-м-м, вам хочется узнать больше обо мне? Ну, я не люблю, когда люди тратят свои деньги попусту - дураки какие-то, верно? Хм, но мне по нраву смеяться над этими дураками. Кто-то назовет меня злой, но... Ну ладно, буду злой, но мое обаяние и умение говорить смягчают это качество. Я могу вскружить голову любому! Кстати, в юношестве я пару раз привлекалась по делу краж, но родители конфликт замяли.
Я люблю есть бургеры, но не практически толстею - спасибо красавице-маме за такие гены! В нашем доме всегда звучали нотки классической музыки, родители устраивали литературные вечера, они - бомонд современного общества. Как они могли так поступить со мной?! Хотя, я давно хотела пойти по скользкой дорожке - стать преступницей, королевой воров! И, еще. Мой любимый цвет - черный, знак зодиака - рак. Вот, в общем-то и все.
4676c3fe81b6.jpg

Ну вот я и в городе, в риэлторском агентстве. Вроде бы участки милые, но какие-то маленькие.
c7437f2d7a2b.png

Ха! Я указала на небольшое кафе в пригороде.
- Снесите его! Мне наплевать, что там что-то стоит, просто снесите это кафе.
780ee8950d3d.png

Участок подходил почти всем моим требованиям. Но главное - цена. Я могла себе его позволить.
de378cb15ddf.png

На территории я построила дом. Пожалуй, это лучшее, что я делала. Но денег было совсем мало, потом буду обживаться. Что? У меня осталось всего 8 симелионов?! Хм, приключения начинаются!
80594484fc87.png


Патриархат/матриархат :
Стоимость ограничения - 1 балл.
Ваш персонаж-основатель верит в древние традиции, согласно которым только представители оного пола могут принести честь и славу для семьи.
- только члены семьи одного пола с основателем могут стать наследниками (т.е. если основатель женщина, то наследником может стать только женщина);
- если у персонажа-основателя родился ребенок противоположного пола, то он должен продолжать род до тех пор, пока не родится наследник нужного пола.
Семейная черта - Кокетка/Кокетливый
Стоимость ограничения – 1 балл.
- Одна из пяти черт характера Вашего персонажа-основателя должна стать семейной чертой, т.е. каждый владелец дневника должен обязательно ею обладать.
- Семейную черту автор может выбрать при взрослении персонажа самостоятельно, без использования виртуального кубика.
- Наследник должен обзавестись семейной чертой до того, как к нему перейдёт дневник.
- Семейная черта должна сохраняться в характере владельца дневника всё время с момента появления черты до смерти персонажа.
Правила этого ограничения применяются для всех ограничений, по которым Ваш персонаж и все его наследники должны иметь какую-то определённую черту.
Если Вы уже выбрали ограничение, по которому Ваш персонаж и все его наследники должны иметь какую-то определённую черту, то Вы не можете взять это ограничение.
Свободные призраки:
Стоимость ограничения – 2 балла.
Ваш персонаж-основатель придерживается мнения, что духи покойных должны находиться всегда рядом.
- могилы и урны всех членов семьи не могут быть проданы или перемещены на общественное кладбище;
- могилы и урны нельзя хранить в инвентаре, они должны находиться на семейном участке;
- могилы и урны всех симов, проживавших и умерших на семейном участке, должны быть сохранены на протяжении всей династии;
- могилы и урны всех домашних животных, проживавших и умерших на семейном участке, должны быть сохранены на протяжении всей династии (только в аддоне "Питомцы").
Нестабильность в мире:
Стоимость ограничения - 1 балл.
В мире творится что-то невообразимое и отдыхать стало опасно.
- ваш персонаж может поехать отдыхать, только если у него максимально развит навык тела.
1d629ededf44.jpg
0,5 за основателя
 

dj_djenny

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Так, я в незнакомом городе, но у меня есть карта. Денег-то совсем мало - даже не поесть в ресторане. Нужно устроиться на работу. Кем я там хотела быть? Преступницей. Ну и пойду, устроюсь на работу.
35823aa6dbe1.png

Здание весьма симпатичное. Платят немного, жаль. Мне сказали, что нужно быть спортсменкой для хорошего заработка и продвижения по карьерной лестнице. Наверное, от полиции нужно убегать. Пойду в спортзал.
0a2074acf813.png

Я пошла на беговую дорожку. Мне даже понравилось. Немного приловчившись, стала бегать без пота. Но своим секретом я не поделюсь. Неинтересно же! Выдохлась я быстро, пошла поплавать. Тут почувствовала, что мои ноги не двигаются. Слишком уж много бегала. Что-то и в желудке урчит. Здесь есть бар, надо же. У папы был один, почти такой же. Я иногда делала ему коктейли. И теперь можно пропустить стаканчик безалкогольного.
4a14109c91c5.png

На лестнице я столкнулась с девушкой, которая бежала рядом со мной. Мы с ней разговорились, оказывается, и здесь есть хорошие собеседники.
e4a5f9c38583.png

Оказавшись дома, я решила приготовить что-то. Как там делал наш повар... Смешивал? Разбивал? Резал? Ладно, посмотрим, что выйдет...
c7f2bf8855d6.png

Еда подгорела... Ну ладно, у меня всегда есть салат, йогурт, овсянка.
267816ec0c36.png

Так, я собираюсь хорошенько выспаться перед работой. Вперед, навстречу приключениям!
 

dj_djenny

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Привет, друг!
Я не писала уже несколько дней - была занята работой. Эх, новая жизнь, новая жизнь... Но обо всем по порядку.
В понедельник я встала, как в тумане. Нещадно болела спина. Перекусив да приняв душ, я отправилась на работу. Не успела я подружиться с начальством, как приехала полиция. Они забрали меня в отделение, отобрали все вещи. Отпустили только вечером.
bbdce9e6e9a3.png

Я ужасно проголодалась, но времени зря не теряла - в камере, как ни странно, был тренажер.
3bf276dd94ec.png

Но есть и хорошее в этом дне. Я наконец-то приготовила что-то съедобное!
e3da71dcc7dd.png

О вторнике и понедельнике я могу поведать вам только на словах. Просто я забыла фотоаппарат дома... Забыла включить Fraps
Я подкачалась, на работе все мне завидуют и говорят, что меня скоро повысят; научилась готовить более-менее, посетила общественную пиццерию, встретилась с парой зомби... В общем, я времени зря не теряю! До скорого!
0,5 + 0,25 за друга = 0,75
41998fc01f68.jpg
 

dj_djenny

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Привет, друзья!
Я уже освоилась в новом месте и каждый день стал обыденным. Жаль. Нужно как-нибудь разнообразить свою жизнь... Может, роман? Путешествие? Пожалуй, пока что я буду лишь трудиться и достигну своей цели!
Каждый день я тренировалась и уже видны результаты.
5e6add50f7dd.png

4e089af21d48.png

52965f328df2.png

Еще я немного подучилась готовить.
c23ff7aef7f4.png

И получила повышение! Вернее, повышения.
105fcbe4bdf8.png

1e1b731137e0.png

e0b1f62c265e.png

А еще меня... обокрали! Вот буки, на своих же полезли! Вот как стану главной, всех переувольняю! Ха-ха-ха!
544aa7e24c0d.png

Ну, и я кое-что стащила с работы... Но сразу же продала.
4937461137f4.png

Так, что-то я замечталась. Дни идут, я их не замечаю, лишь о лучшей жизни я мечтаю...Так, все. Времени нет, всем пока!
0,75
 

dj_djenny

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Тутуру! Привет, друг!
Я... влюбилась! У меня был выходной, я не знала, чем заняться и вот у моей подруги Ванны (вы же помните ее) было желание устроить вечеринку. Ну и конечно, я была приглашена.
b56846a52163.png

И там я познакомилась с молодым человеком. Вероятно он брат или, боже упаси, сын Ванны. Фамилии одни, но у него нет девушки. Я сразу поняла, что добьюсь его. Добьюсь любой ценой! Мы только разговорились, как меня вызвали на работу. Ничего, я устрою вечеринку и он будет единственным гостем. Ха-ха-ха! Кстати, его богатство - просто совпадение.
eb44c9f94b77.png

0,75 + 0,25 за друга Ванну
6fb5717289d3.png

В каждом сообщении должно быть минимум три скриншота, открытых на вкладке потребностей сима.
 

dj_djenny

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Ну привет, друзяшки!
Вам интересно, как прошло наше свидание? Как-как... Да никак. Ну, давайте по порядку.
Хорошенько отоспавшись после очередного заключения под стражу, я прибралась и прозвонила Хану. Он принял приглашение и пришел.
38f85efa1792.png

Капля флирта и он уже мой.
769f9a7d88bc.png

После поцелуя он сказал "Отлично погуляли" и убежал...
a3b1d88d06cd.png

А я что? Углубилась в карьеру, что было сил...
070a5742b2c4.png

f8fd05c18b27.png

c7f60c81441c.png

И меня повышали...
ddc13acc4ec0.png

156dd0323ed6.png

Настал мой очередной выходной, я позвонила Хану и попросила приехать. Он, конечно, согласился.
493adc623d12.png

Настала зима, мы вместе слепили снеговика.
c1fb4fe0c563.png

Потом пошла моя техника соблазнения...
e3f90aa6cebc.png

970b29e9011e.png

Нас заметил папарацци и я моментально стала знаменитой!
56958e79953e.png

А потом мы делала Вуу-Хуу. Мне понравилось, ха.
6110671ecde3.png

А когда я проснулась, его уже не было...
те же
 

dj_djenny

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
С Рождеством, друзья!
Мне в голову влетело празднование Рождества и вечеринка! Я даже украсила комнату.
ca3cc5407136.png

Я пригласила на эту вечеринку всего лишь одного человека.
4eddfcaea1b0.png

Но на вечеринку пришел не он один. Заявилась какая-то кхм-кхм... девушка. Он даже подарил ей цветы!
684cacab136c.png

Я была готова перегрызть им глотки, но просто попросила ее уйти. Она сказала "Мне понравилось, зови еще" и скрылась.
А я времени не теряла и сделала предложение.
4995cddcf83c.png

0052cb38ab5d.png

Он согласился. За всем процессом следил все тот же папарацци и я стала еще популярнее.
02dc7c0dcf58.png

О, господи! Мой юбилей (35 лет, между прочим!) не за горами. Я решила устроить свадьбу и день рождения в один день.
711e057587f7.png

На свадьбе присутствуют всего четыре человека: молодожены, мать мужа и та самая девушка.
bd4d0908ef14.png

Я подготовила свой участок.:
3601477f9596.png

Но мне кажется, все пройдет не так гладко, как я планирую...
79775220cbea.png

И правда. Все прошло ну очень плохо. Пришли все гости, но жениха не было!
f27ff346eb44.png

Когда же все разошлись я позвонила ему и сказала "Приезжай, хотя бы сейчас..."
Как только он показался на пороге моего дома, я взяла его за руку и потащила к арке, где мы поклялись друг другу в вечной верности.
1cf0160a15c4.png

А потом с упоением ели торт и обсуждали нашу дальнейшую жизнь.
e715dae2ecf1.png

Я счастлива, дорогие друзья.
1, то же
 

dj_djenny

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Привет, друзяшки!
Мы теперь живем вместе с Ханом, но практически не видимся. Как только я прихожу домой и ложусь спать, он встает. Кстати, он даже не работает. Оказывается, заветная мечта Хана - стать архитектурным дизайнером, но он вообще не умеет рисовать! Я купила ему мольберт, пусть рисует. У нас уже вся спальня в его мазне. Пока, безусловно, не очень красиво, но с каждым разом все лучше и лучше!
7afec1b57975.png

a44e6eb32be0.png

Кстати, мы обновили и ванную.
d61a596f8cf4.png

Меня повысили! Пришло два человека и наперебой стали зазывать меня к себе работать, описывая все плюсы. Но я, конечно же, осталась верна своей мечте.
20ee1329a990.png

9611e9268058.png

Так и живем... Я бы хотела, что бы Хан устроился на нормальную работу, но раз хочет быть дизайнером - пусть будет. Заодно понянчит наших детишек. Ладно, до скорого!
aff8308fed7a.png

74d1b18a6ab5.png

d2876b8f143e.png

Друзья: общ. - 6+4 = 10, из них вычтем повторяющихся - 10-3=7 и вычтем уже засчитанных - 7-2=5 итого 5*0,25= 1,25 балла
Всего баллов: 1+1,25 = 2, 25
 

dj_djenny

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Привет, друзья!
Наша жизнь течет своим чередом, но порой мне кажется, что я отошла от своей первоначальной идеи, от своей первоначальной мысли и своего стремления. Я потакаю всем его желаниям. Я забыла, какая я есть на самом деле. Где моя харизма? Где мое очарование? Я превратилась в обычную серую мышь, домохозяйку. Когда у нас родится ребенок, я его... брошу! Оставлю одного. Мы часто ругаемся, а кроме криков в нашем доме, на улицу не доносится не одного звука. Мы вообще не общаемся, как ни странно. Но это уже мои заморочки.
88ac30f79abb.png

Меня повысили снова. Но это уже не приносит мне особой радости. Пусть. И что с того? Мысли крутятся в голове, я не знаю, что делать.
8b0c35b1646b.png

Последнее время меня тошнит, боюсь, что нашу семью ожидает пополнение.
Пока. Ждите новостей.
2,25

В каждом сообщении должно быть минимум три скриншота, открытых на вкладке потребностей сима.
 

dj_djenny

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Привет!
У меня отличные новости! Я отошла от меланхолии, это оказалось лишь переменой настроения из-за беременности. Да, да, да! У нас девочка!
Но обо всем по порядку. Как только на работе узнали, что я беременна, выписали мне отпуск в несколько лет. Мне было ну совсем нечего делать и я стала, как многие девушки ходить на шоппинг. Только мои покупки немного отличаются от остальных. Я купила предприятия.
ccf427bf04ca.png

5a932424de08.png

1065df7c067e.png

bfa28ae06e60.png
Хан обрадовался, когда узнал, что у него будет ребенок.
0b15dbb72395.png

Я оборудовала детскую.
492f9ee19b78.png

Когда отошли воды, я была дома. Я так испугалась, а Хан вообще закричал. Мой муж - мелкая истеричка. Но не переживайте, я это любя.
1b3652420575.png

Девочка. Диночка. Она так смеялась, когда мы шли домой. А испачкавшись, даже не завопила. Эх, дочурочка... Когда-нибудь именно она станет главой семьи Смитт.
e085435a0dc2.jpg

Я надеялась, что муж будет ей заниматься. Ага, сейчас.
1ee02224aa3d.png

Нам пришло письмо. Игрушка какая-то. Странно, в почтовом ящике ничего не было. Но придя в детскую, я обнаружила забавную куклу. Что же, пусть будет, хотя странно все это...
0899837d9791.png

509c87e95e33.png

А что же Хан? Он трудится, трудится, трудится.
f7f8455de8d8.png

У нас весь дом в его картинах. Даже я пробовала рисовать.
ef5ae6874fc6.png

Вот уже и Дина стала малышкой. Мы с ней каждый день занимаемся, играем, читаем. Но она не выпускает из рук свою игрушку.
3310b069563a.png

В доме снова ремонт. Везде теперь игрушки, мы скупили все, что можно.
442ff0bb4335.png

Скупили еще и все книги.
03e7572d6801.png

Начинаем заниматься, времени до поступления в школу мало.
f6ef10bc0e32.png

2,25 + 0,5 за второе поколение + 0,5 за поколение, ставшее партнером предприятия + 1*2 за выкупленные предприятия = 5,25 баллов
Забыла добавить еще 0,25 за полностью освоенный навык "Спорт", итого 6 баллов
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Династия не обновлялась в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх