Династия Смутных. А вам уже говорили, что такое безумие?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Спойлер

39a2126e1618e6deba95cf51fb8a370b.png


1a1c6f93ea17650135dcd0bdc61cdb4c.png


Спойлер

Домосед - 1 балл
Ваши персонажи любят иногда прогуляться, но их всегда тянет домой.
- Спать или дремать персонажи могут только на своём лоте (в том числе в своём магазине), вне зависимости от времени суток.
- Во время похода (с игровым набором "В поход!") спать можно только в выбранном домике или в своей палатке.

Патриархат/матриархат - 1 балл
Ваш персонаж-основатель верит в древние традиции, согласно которым только представители одного пола могут принести честь и славу для семьи.
- Только члены семьи одного пола с основателем могут стать наследниками (т.е. если основатель женщина, то наследником может стать только женщина)
- Нельзя влиять на пол будущего ребёнка.

Потусторонним вход воспрещён - 1 балл
Ваши персонажи знают, что живут один раз. Нет жизни после смерти и привидений не существует.
- Запрещено общаться с призраками.
- Запрещено воскрешать персонажей.

Привязанность к земле - 1 балл.
Ваши персонажи любят свою родину, дом, в котором родились и выросли, и не представляют своей жизни вне его.
- Основатель и все наследники не могут переезжать на другие участки.

Родные гены - 1 балл
Для Вашей семьи важно сохранить гены предков и передать их потомкам.
- Усыновлённый ребёнок не может стать наследником.
- У основателя и каждого наследника обязательно должен быть хотя бы один родной ребёнок.

Семейная черта - 1 балл - Безумие
- Одна из черт характера Вашего персонажа-основателя должна стать семейной чертой, т.е. каждый владелец дневника должен обязательно ею обладать.
- Семейную черту автор может выбрать при взрослении персонажа самостоятельно, без использования виртуального кубика.
- Наследник должен обзавестись семейной чертой до того, как к нему перейдёт дневник.
- Семейная черта должна сохраняться в характере владельца дневника всё время с момента появления черты до смерти персонажа.
Правила этого ограничения применяются для всех ограничений, по которым Ваш персонаж и все его наследники должны иметь какую-то определённую черту.
Если Вы уже выбрали ограничение, по которому Ваш персонаж и все его наследники должны иметь какую-то определённую черту, то Вы не можете взять это ограничение.

Серьёзный подход к браку - 1 балл.
Ваш персонаж считает, что семью нельзя создавать с бухты-барахты и намерен вступить в брак лишь с идеально подходящим ему партнёром.
- Ваш персонаж не может вступить в брак, пока не узнает все черты характера своего партнёра.
- Ваш персонаж со своей половинкой должны быть лучшими друзьями на момент вступления в брак.
- Партнёр может переехать в дом Вашего персонажа только после свадьбы.

Родственная душа - 2 балла.
Ваш персонаж уверен, что семью нельзя построить с первым встречным, семья должна строиться не на любви, не на расчёте, а на взаимопонимании супругов.
- Все персонажи могут вступать в брак только с теми персонажами, с которыми совпадает хотя бы одна черта характера.
- При вступлении в брак у молодоженов должен быть статус "родственная душа".

Спойлер


В поход!

На работу!

День спа!

Моды:

1. Антицензор;
2. Плеер поз.

Спойлер


Родилась я в обычной немецкой семье обычной немецкой девочкой. Насколько точно немецкой я родилась, понять трудно, но это и неважно, главное, что свидетельство о рождении мне выдала именно эта страна.

Мама у меня была с русскими корнями. Об этом свидетельствовало ее имя - Екатерина. Величественное имя, словно королева, что носила его очень и очень давно. Моя мать была этому имени под стать: высокая, невероятно красивая, но красивая не складом тела или лица, а волевым своим характером, который выбивался, словно фонтан, наружу и обдавал ее заурядную внешность потоком бурлящей энергии, отчего она становилась невероятна хороша собой.

Отец же был достаточно типичным немцем. Светловолосый, голубоглазый, с грубоватыми чертами лица и дерзкой ухмылкой чуть пухловатых губ. Единственно, что, как мне кажется, его отличало, это его фамилия, совсем не немецкая - Смутный(smutný). Я долго билась над разгадкой этого интересного слова. И, в конце концов, в каком-то переводчики мне написали, что слово это чешское, а означает оно - грустный.

Что же. Сдается, не зря мой прародитель носил такую фамилию. Что-что, а веселья в нашей семье никогда не наблюдалось. Только тягучая тоска да грусть, пронизывающая легкие.

Честно, не могу сказать, были ли мои родители хоть когда-нибудь счастливы друг с другом. Почти всю сознательную жизнь с ними я провела за созерцанием их междоусобной войны, которая, казалась, никогда не кончится. Крики, ненависть, взаимное презрение, громко хлопающие двери и обещание, что вот-вот один из них не выдержит и уйдет от другого. Но в конце концов не выдержала я.
56f956633eb2395d81423c3cb4d4b540.jpg


Они испытывали какое-то извращенное, почти ненормально удовольствие в том, чтобы почти каждый день устраивать друг другу сцены. Их спальня постоянно разрывалась от криков отца и ора матери. Когда я стала подростком, мне до безумия хотелось услышать вовсе иные звуки из их обители, те звуки, о которых мои подружки стыдливо перешептывались и подыскивали какие-нибудь глупые названия тем сценам, что разворачивались за тонкими стенами их комнат. Но я не слышала. И даже иногда всерьез думала, что, наверное, они, после того как зачали меня, негласно договорились этим не заниматься.
16cde97e9b6a559920d35f4f0f1daa0f.jpg


А еще ко всему прочему мой отец любил выпить. Нет, он не был алкоголиком, но это не делало лично мою жизнь лучше. Он, холерик от природы, становился только горячее после выпитого, Эрик - а так звали моего отца - был похож на жеребца в таком состоянии, готового в любую минуту сорваться. И как на зло мне я всегда умудрялась именно в такой момент пытаться с ним пообщаться.
4910e7af89bf106400672b4b743e2bf7.jpg


Он, высокий и такой любимый мужчина, срывался на мне, ругая и отчитывая не понятно за что. В такие момент я была самым худшим ребенком на свете. А мама не приходила на помощь, обычно ее не было в те моменты, когда папа пил. Вряд ли Екатерина специально избегала выпившего отца, скорее просто он не хотел при ней пить.
383ce60cd538caf554742edde1e8ebea.jpg


38135ae1f96bd1ce40e06e2735876ebd.jpg


Я очень-очень любила своего папочку. Плакала, растирая сопли по лицу, от обиды, но все равно горячо любила. И мамочку тоже. Их обоих. Они казались мне самыми лучшими, а их поведение верным. Но текли годы. И ничего не менялась. Зато менялась я. Интернет, книги, люди в округ - информацию можно было черпать из разных источников постоянно, не прекращая. И я начала понимать. То, что у нас происходит дома, не норма. Но я была подростком, любившем родителей. И я взяла подсознательно за всё их пренебрежение ко мне вину на себя. Я - плохая дочь. Я - это заслужила.

1cb8e232e73c314f552b774dc521f577.jpg


019aa2a756eb23635ac1bd82fc2e52a4.jpg


Этот вывод и послужил толчком для моего "безумия", как я называю обобщенно все диагнозы врачей в последующем мне поставленных. А может то "безумие" всегда было со мной, незаметно перешедшее от моих родителей. Я не знаю, да и не важно уже.

Я постепенно отгораживалась от общества. Сперва было много подруг, потом отсалось только парочку, а потом и вовсе никого. Знаете, когда ты сходишь с ума, ты этого не замечаешь. Для тебя не ты становишь "не комфортным", а сам "мир", ты думаешь, что не твое сознание катится вниз, а все в округ.
Я могла сидеть часами и о чем-то рассуждать, могла просто, как это называется, "пялится" в одну точку в течении неограниченного времени. А внутри меня цвел мир. Мир настоящий же увядал.
535e3094f6efec6772045a9c3ec61905.jpg


И так, наверное, могло бы продлится еще очень долго. Я бы поступила в универ, закончила бы его, устроилась работать, все время думая о том, почему у меня все никак не получается наладит связь с окружающим себя миром. Но мой отец решил иначе.

В тот день в школе мне стало плохо. Затошнило, живот сильно ныл - шли месячные. Я отпросилась, учительница благосклонно разрешила отличницы удалится и пойти домой. Домой я медленно шла, размахивая портфелем, думая, что в последнее время что-то совсем "хреново", что есть ощущение, будто не можешь очнуться от дурного сна, чьи щупальца слизкими своими присосками утаскивают тебя еще в большую глубь бессознательности. Ты вялая, апатичная и совершенно не в чем не заинтересованная.
Так я дошла до дома. Всего на два часа раньше положенного. Два часа изменили мою жизнь. Выдернули стул из под ног будущего висельника. И реальность жгучей веревкой вонзилось мне в горло. Момент - и тебя нет. Вообще ничего нет. Только ты и твой ужас.
Два голоса в гостиной. И тон этих голосов был столь интимен, что не захотелось идти проверять, что происходит. Такой тон никогда не возникал между моими родителями, а теперь...
Коридор казался вечным, нескончаемым. Ноги отказывались слушаться, живот скрутило в жгут, вызывая болезненный чувства, сердце перекачивало заледеневшую кровь, которая комками становилась в пальцах рук, от чего тех я не чувствовала.
Поворот за угол. Вот кухня столовая, зал - все как на ладони. И они тоже.
b9185ce0cb3a80230684582f291ce4c9.jpg


2d63462cf886199e97f3a0a6c4b1fbbb.jpg


Тогда дамбу, которая удерживала поток моего сознания на "сознательном" уровне, прорвало.
Я тихо, начала отходить в темноту коридора. Медленно, почти не слышно, поднялась на верх. Пошла в свою ванную комнату. Включила воду, холодную, очень слабый напор. Скинула с себя одежду и села внутрь. Набор "симляшки" с бритвами лежал на полочке. Я протянула руку к нему, аккуратно взяла, вытащила лезвие, откинула пачку, занесла руку над и полоснула по вене. Вдоль. Так, как это правильно делать. Кровь хлынула. Не тем потоком, как показывают в фильмах, но достаточно сильным, чтобы напугать меня. Точнее привести в состояние страха перемешенного с восхищением.
Было ли это больно? Чертовски, скажу я вам. Но тогда, тогда я не чувствовала все до конца. Реальность для меня утратила всякий смысл. Было ощущение, словно я - это и не я. Будто я в параллельной вселенной или компьютерной игре. Что все это понарошку.
А потом пришло чувство опустошенности. Странное такое чувство, будто из тебя высасывают жизнь: тяжелеет голова, мозг начинает плохо соображать, хочется спать. Я пыталась не поддаваться, но вскоре черные пятна замелькали перед моими глазами и я растворилась в небытие.
d75307e61f1159f0670c10fe19ea277a.jpg


Небытие похоже не сон - тяжелое, словно пуховое одеяло, и темное, словно облачная ночь. И длится оно всего пару секунд, может, даже меньше.

Свет выключили и включили. Я лежу на больничной койке, рядом сидит мать вся в слезах.
- Доченька, доченька? Ты очнулась? Дочка?! - голос, словно из-за ваты.

Если резать себе вены - больно, то приходить в себя после недельной комы - это ад. Каждая твоя клеточка...Нет, каждая часть твоих клеточек болит. Словно в наказание. Ты живешь от обезболивающих к обезболивающим. А остальное время просишь, чтобы это все прекратилось. И так день и ночь, день и ночь.

Калейдоскопом скучных, серых будней понеслись перед глазами. Прием и психиатра, огромное количество диагнозов. Транквилизаторы, обезболивающие, витамины. Скучные разговоры, желание сдохнуть, ну или хотя бы постоянно спать. Слезы родителей, которые впервые решили за тебя переживать. И бесконечная ненависть ко всем и к себе. Деградация, отказ воспринимать окружающих и окружающий мир. И депрессия, депрессия, депрессия. Желание опять вскрыть себе вены, слезы по ночам, отсутствие желаний днем. Бессонница. Булимия, анорексия. Отказ от еды Насильное питание. Транквилизаторы, транквилизаторы, транквилизаторы. Галлюцинации.
Лечебница для людей с психическими расстройствами - это, я скажу вам, так себе местечко. Но через полгода стало лучше. То ли из-за таблеток, то ли из-за простого желание жить. Не знаю, но стало лучше. Я начала улыбаться, употреблять еду, и даже радоваться приходу родителей, которые предпочитали навещать меня по отдельности. Я начала опять жить в этом мире.

Через год после того, как одним "прекрасным" летним днем я вспорола себе вены, меня выписали. Официально, с пожатием рук и пожеланиями счастья. Правда выписали из больницы. А вот надзор за мной еще в течении полугода должен вестись, причем эти полгода врач не выпишет мне справку для работодателей. А это значит, что никакой работы. И никакого универа тоже. Домашний арест.

Родители посовещались и решили вывести меня из душного города к бабушке на дачу в Виллоу Крик. А там, ну так уж получилось, живет хороший друг моего доктора, который является хорошим психиатром, и который сможет вести за мной наблюдения и отправлять отчеты уже в город. Точнее следит за мной станет его работник - сиделка. А к нему я буду ходить раз в месяц на консультации.

Я была довольна. Жить с родителями опять я не хотела. Проведя в больнице год, успеваешь подумать обо всем, что видел. И я пришла к выводу, что измены в нашем доме или бывали уже, или являются неотъемлемой частью жизни моих родителей. Да, я написала родителей, ибо ни в чем не уверена теперь.

Спойлер


9516f17930c338fb244778f4745f7d10.jpg


Спойлер


Дорогой читатель,

Возможно ты знаешь меня по моей первой попытке создать династию, которая провалилась из-за того, что все мы бренны, а особенно компьютерная техника. Мой жесткий диск не пережил всего того, что перепало ему на его долю, и решил сгореть. Заживо. Вместе с моей первой попыткой.
Потеря Вивьен и ее детей для меня было колоссальным. Именно, как потеря первенца. Я долго вынашивала идею, готовилась. Старательно делала скрины, продумывала сюжет.
Но я решила, что долго горевать мне не стоит, иначе я просто никогда ничего сюда не напишу.
И вот у меня в голове родилась идея насчет нового мира. Вручаю его тебе и буду безумна рада, если тебе понравится,

Твой Автор.

 
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
cabfebd425409f150c2be7dfedf83c63.png

Утро застало меня за тем, что я прислушивалась. Беспокойно прислушивалась к окружающей меня тишине. Ти-ши-на. Только тишина и никого больше. Но вот ночью были совершенно другие ощущения
46dfe2b4f8a9e373fb98e2c17a86120a.png


Да, начать написать эту записку я должна была еще вчера, но настолько сильно погрузилась в свои мысли, что очнулась только ночью от настойчивой мысли: "Вали с бабушкиного места". Признаться честно, я видела последний раз бабушку лет десять назад в больнице. Женщина она была всю жизнь здоровая, как бык, но в одночасье сгорела - рак.
Но не смотря на то, что я знала весь ее гардероб и любимую помаду, я не знала, на какой стороне она спала. Поэтому эта мысль мне показалась безумной, на сколько уместно это слово в моем положении. Всю ночь я ворочалась со страхом вглядываясь в клубящуюся темноту в углах спальни.
Мои утренние размышления прервал стук в дверь.
de694d75a57d55ad3fb3cb9e410ee480.png


Познакомьтесь, это сиделка Людмила. Познакомились мы с ней вчера, и я была удивлена столь юному возрасту моей надзирательницы. Она всего на пару лет старше меня. И все, что я вчера о ней узнала, хоть и не хотела этого, что она совершенно одинока.
Так, Лилит, успокойся. Ты же не хочешь показаться слегка не в себе?
739ffef7607929d5e7c4a4e0bad99aad.png


Людмила принесла мне таблетки, выписанные врачом, а так же порцию советов и поучений от него же. Я терпеливо выслушала все.
Разговор выходил достаточно милым, и я узнала, что она - угрюмая. Ну, радует, что человек, который будет каждый день присматривать за тем, чтобы я кушала и мылась, а заодно попутно не убила себя, имеет со мной что-то общее.
45a06507117c4f7778c9f2f9c5c8c4cf.png


На радостях я даже выпалило что-то. Что-то, что явно мою собеседницу не порадовало.
6abbe4585b5627a647e838c3a077adf7.png


Мне даже стало неловко как-то, не смотря на то, что я уже мечтала о том, чтобы остаться в одиночестве.
Разговор был испорчен. Но зато Людмила натолкнула меня на мысль о том, чтобы облагородить садик. Говорит, что такая работа успокаивает, дает возможность более глубокого внутреннего диалога, а так же дает ощущения ответственности перед кем-то:
- Попробуй, не бойся, - тихо смеясь, сказала она мне. - У тебя на во дворе хорошее место для этого есть.
Почему бы и нет?
96a95dded8d417e7b3bdc877d00c2cf1.png


После ухода Людмилы на обед, я совсем расстроилась из-за неловкого разговора. Вспомнились какие-то пустяки из прошло жизни. Захотело провести время одной. Точнее наедине со слезами.
b1aa66a0f5c54e20aea0f58dc5830d68.png


После того, как мой организм избавился от лишней соли, которая портила мне настроение(хотя мне невозможно на самом деле испортить настроение, я всегда в плохом), я решила-таки поискать у бабушки немного семян и попробовать что-нибудь посадить в огородике.
3979ce0d8aaae55049c1eff3f5e244f1.png


Нашла только семена шпината и грибов(семена грибов???). Вспомнила кое-какие основы и начала закапывать будущие овощи в земли, словно пес любимую косточку.
e0e120e7a3480d906244f7560ada7bc3.png


Однако, это было интересно. Немного грязно, конечно, но забавно. Придало сил, словно что-то я сделала полезное. Давно такого не ощущала, наверное с тех пор, как попала в больницу.
e36f6e51ccc7f11fcb277cb6892e521b.png


Полила, полюбовалась, подышала воздухом. Подумала о том, что намного лучше кажется мир, когда на тебя не давят стены психушки.
А Потом пришла опять Людмила. Явно недовольная.
- Измазюкалась вся, - начала сокрушатся моя сиделка. - Ну что это такое, как дите.
- А ты как мамаша, - огрызнулась я. - А у нас разница в пять лет.
3348113790b162d3f75d80ebd143c985.png


Снова неловкое молчание. А потом надзирательница громко засмеялась.
- Ну ты и шутница, - только и смогла сказать она.
Я определенно не понимаю людей. И не хочу, слишком много сил.
Зато разговор стал совершенно спокойным. Сиделка о чем-то тараторила, а я натянуто улыбалась. Ничего, через полгода получу справку о вменяемости, пойду работу поищу. Буду самостоятельная и независимая. Может кошку заведу. Хотя куда меня возьмут без образования и с такой "историей". Лучше пока об этом не думать.
90fe81c89b5fac11d2027163542ca5eb.png


Ела я уже в одиночестве. Думала о Симмаке в большом городе. Никогда там не ела, но ностальгия же. Рядом со школой стоял. Иногда с подружками там сидела.
e309585c3e54f2a180af6793de65b96f.png


В задумчивости побрела к кровати, ведя совсем не внутренние монологи о своем будущем, о том, как никуда меня не захотят брать, а пособие - платить. Слушателем мне была настенная люстра. Даже прониклась к ней немного.
0bfc312d42326d6cf2a5be73cf4eb68d.png


А потом я поняла, что я прониклась к люстре. Настенной люстре. К НЕОДУШЕВЛЕННОЙ НАСТЕННОЙ ЛЮСТРЕ, Карл(Кстати, это еще кто?). Все плохо.
3246a38adf99878743edec825873e663.png


Мама, конечно же, не взяла трубку. Работает, наверное, или с отцом устраивают Санту-Барбору.
3fa72c5f56bee28a16d9a01e2ddf9cf4.png


Пошла готовить, нож валился из рук. Прямо мне на пальцы. Разозлилась. Ну что это за день такой? Ночью не поспала, оконфузилась перед сиделкой, испачкалась на грядках, маме не дозвонилась. Птьфу. Еще и еда невкусной оказалась. Точно надо свои овощи растить, чтобы были сочные и натуральные. Не дело покупные есть. Ну, может, еще стоит научится готовить...
2d739cdd7a3fbce9371f64d23ccb86ff.png


Ну что же, первый день закончился. Надеюсь, что когда-нибудь смогу перенести свои записки в электронный вид, а то на бумаге неудобно писать.
c66cc0a2f465f570c383b32a43842d2f.png


Всем сладких снов.

0,5 - за основателя.

 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
8656394cfb69d49cf3755e9fb4c26c0d.png

Сегодня ночью опять проснулась. Проснулась от страха, словно кто-то смотрит на меня. Словно кто-то рядом, совсем близко, слившийся с темнотой. До утра я просидела со включены светом, обливаясь потом и иногда плача.
Призраков - не бывает.
Самочувствие после такой ночки было просто ужасным. Словно кто-то прошелся по мне. Вполне возможно, что прошелся и совсем не фигурально.
93b32555ae223ef1ee2c68d5cf94cc42.png


Так, надо успокоится. Глубоко вдохнуть и все. Возможно, просто надо поменять терапию. Или это от смены место. Все-таки я все еще не стабильна, ведь так говорил доктор?
И я пошла вниз, решив обо всем сказать сиделке, как только она придет.
4770888fa336a5d429c1ac736be0eff2.png


Опять порезала пальцы, но уже нож падал на них намного меньше. Учусь. Главное, чтобы порезы никто не заметил. Иначе решат, что опять хочу умереть. Вполне возможно и хочу. Но не таким способом.
А вот и мой фюрер. Только усов не хватает. Побыстрее бы она ушла.
a7874249b435fc0703d2dc954e4a5332.png


Хотела ей сразу сказать о том, что было ночью...но не смогла. Комом застряла информация в горле, а я только безвольно смогла его проглотить.
- Бледная ты сегодня, - обеспокоено сказала моя сиделка. - Все хорошо?
Нет!
- Просто кровать жесткая, не привычно, вертелась всю ночь, - куда-то в сторону говорю я. Стыдно мне врать.
52429026af92ec28c81b83e82fa840a6.png


Она кивает.
- Понятно, ну ничего, скоро новую родители привезут, - улыбается.
Снова следила, чтобы я поела. Боятся за меня, что снова к булимии вернусь.
А я нет, я боюсь, что мухи с соседского бомжа перелетят на мой огородик.
cfbe268c62ea645c560f518e95511168.png


Даже немного с ней о женском поговорили. Людмила как бы невзначай пожаловалась, что никого нет и ей одиноко.
Хлрошо, что мне подобное неведомо. Мне и одной хорошо. Иногда мне кажется, что у меня и меня-то слишком много.
bcef085dbb1b7b7d9356a675fc8ff1c4.png


Как только сиделка ушла обедать, я пошла в огород, проверять посадки. Подросли немного мои кустики. Я опять ощутила тот прилив...счастья? Удовлетворения? Правильности? Не знаю, но было приятно.
Может в фермеры податься?
e8a9870d95894739e9ddad38358f1876.png


А вообще, посмотрев на свои посевы, решила, что маловато как-то у меня зеленых друзей. Пошла с диких кустов посрывала черенки. Посажу, может тоже вырастут.
c244b14e8c5e141b446b5c964dcdb4f1.png


А вот, кстати, мое сэлфи. Все-таки распечатала. Сперва думала на дверь входную повесить и написать: "Не входить! Злая Лилит", но потом передумала. Нечего людей собой пугать.
af12161de082ad0020171cbff32e2dbb.png


Повзонила маме. Рассказала, что пытаюсь продолжить бабушкино дело - начала стараеть...э-э-э-э-э, точнее сад растить.
Назвала дурой и посоветовала больше спать, а не в грязи копаться.
- Папа за тебя волнуется, приветы передает, - бубнила она в трубку.
- Вы на выходных приедете? - спрашиваю я больше для приличия.
-Доча, работать надо. Сама знаешь.
Вздыхаю, рассматриваю ногти. Ну и ладно. Раньше же без них жила. И сейчас нечего нюни распускать. У меня люстра есть и восемь кустов лука, ну и сиделка, если совсем край наступит
31c5a000b21b721f6107c5ea03f632fb.png


А вот и она опять. Пришла кормит меня: таблетками, советами и салатом.
14348131544bea8a5db3a0d798febb4f.png


Фюрер явно был в хорошем расположении духа. Глаза блистели, волосы вились. Даже я обратила на это внимание. И пахло от нее миндалем и свежестью моря.
139f1cce50bfde37e5589f2b3fa0ad14.png


И на самую секунду мне захотелось...не знаю. Тепла? Ласки? Страсти? Чтобы этот запах окружил меня, проник мне под кожу, заставляя сходить с ума все мои нервные волокна, задохнуться в нем, сойти с ума...еще раз.
17fa03028899fb09b2e9e64dc9b45608.png


Наваждение пропало почти сразу, оставив за собой грусть и неприятное потягивание внизу живота. Людмила улыбалась, рассказывала мне, как к ней приставал ее коллега. А я думала, о том, что она несет глупость и мне хочется поскорей от нее избавиться. Или не хочется?
Впереди ночь. И страх.
Когда она уходила появилось желание схватить ее за плечо, расплакаться и попросить остаться со мной. Но я даже не пошла ее провожать.
Спокойной...хотя...Просто Ночи.

0,5 - за основателя
 
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
6213ac426df5dbbb62fba0ac5a8a6606.png

Да-да. Я вовсе не живу, я всего лишь существую, повторяя из-зо дня в день достаточно простые, но совершенно ни к чему не приводящие действия. Сон, еда, отдых. Иногда общение.
После ухода Людмилы мне стало совершенно одиноко в доме. И страшно. Идти на верх - это было испытанием для меня в тот момент, поэтому я с беспокойными мыслями отправилась дремать на диване. А мои грустные мысли касались именно сиделки. Мне совершенно не нравилось то, что я испытывала к ней на протяжении нескольких секунд. Эти чувства...были неправильными? Развратными? Может, пошлыми? Я пыталась вспомнить, что же такое со мной произошло, но мозг отказывался повторно выдавать информацию, он требовал сна, и я, немного еще поразмышляв, поддалась уговорам уставшего тела.
e8d5175ad76e7c9a1f5f63a3a9470468.png


С утра же меня разбудил бойкий стук в дверь. Что же, впервые за несколько дней я уснула и больше не просыпалась ночью с чувством, будто кто-то рядом. Это было отрадно, поэтому я в хорошем расположении дуза пошла встречать своего фюрера.
5dd65c38b53b5ec9395174ebc1c4ac5c.png



Она немедленно начала мне рассказывать, что сегодня у моего психиатора просто ужасно воняли ботинки. Я же думала, что меня слегка раздражает тот факт, что придется опять мыть посуду. Ну, хорошо, что хоть не ботинки своего начальника.
01c9294f9b3c3219c2b969021ba8323e.png


Я быстро устала от ее болтовни. Но прогонять ее не хотелось, хотелось даже немного побыть милой. Пошутить, например. И посмотреть как она заливается смехом. Она же вроде любит похохотать...Но в голову ничего не пришло. Только разболелась
57c63dba7a3ed7ec4b6f9fb3a7b8c922.png


Зато я смогла спросить у Людмилы, знает ли она человека, который смог бы у меня купить мои овощи. В магазин я уже ходила, там отказали. Мол, я не производитель.
Сиделка тут же затарахтела. Оказалось, что есть у нее фермер, который имеет небольшой магазинчик на окраине городка. Магазин пользуется спросом, поэтому овощи и фрукты там всегда нужны. А жена его - флорист, так что и ей можно продавать всякие розочки - ромашки.
- У него уже все на ходу. Сама понимаешь, все наше с огорода надо проверять, чтобы выписали на них сертификат о том, что там нет ничего вредного. А у него знакомые там, он без очереди. Я ему позвоню, скажу, что у тебя есть сад, который приносит излишки.
- Ага, - пробурчала я. - Спасибо за помощь.
f57511e041f537d3818810c3d99fc816.png


Когда надзирательница удалилась, я пошла собирать свою первую партию. Овощи выглядели вполне себе хорошими. Сочными. Надеюсь, тот мужичок заберет их и продаст. Ему денежка и мне денежка. А то родители до конца месяца не смогут ничего послать, а жить на что-то надо.
db81a3348794f693bfa3c7cdc22d56d2.png


А растения стали выглядеть куда более зелеными и сильными. Чувствуется, что я уже начинаю приобретать некоторый опыт.
f3563048fd7e63f1a317f6c0249df889.png


Не успела я толком в ящик упаковать первую партию урожаю(надеюсь, что не последнею). Как заявились эти два.
86e141400cf0558efc0ae05ca5747a07.png


Почти с самого порога мужик начал рассказывать о селекции. Какое с каким он растение хочет скрестить, чтобы получить самые большие огурцы в округе. Откуда у него такая тяга к большим огурцам интересно? Или не интересно. Птьфу, мысли, вы куда? Не хочу я ни о чем таком думать.
495433562e97b73e9c42ed764c6bb923.png


Мужичком он оказался достаточно забавным. Проверив мои овощи при помощи зрения и осязания, сказал, что возьмет и заплатит. Сказал, что раньше у моей бабуле овощи покупал.
- Ваша бабушка была очень, очень мила и заботлива. И такие у нее огурцы росли, от сока прямо в руках лопались. Ох, какие у нее были огурцы!
4f9d80fdb7de033b3af73784e46facb7.png


Ну я и пошутила про его заинтересованность в огурцах. Сиделка закатила глаза, а старичок сконфузился. Ну вот, я опять что-то не то сказала.
Но овощи он все-таки мои взял.
cda40624ffc1b74357f8397621ba8964.png


После ухода мужичка, я сидела крайне раздраженная, но одновременно довольная тем, что заработала свои первые деньги. Даже поделилась радостью с фюрером.
a30985a265cc88091eb486fbe5d86c42.png


Она, кстати, так и не отчитала меня по поводу глупой шутки, хотя была бы полностью права. Но я все-равно объяснилась перед ней.
- Да не переживай ты, на самом деле много людей говорит не то или не так, - улыбается сидит, смотрит, как я поглощаю салат.
Откуда у меня вообще появилось желание перед ней объяснятся? Мне перед ней почему-то стыдно, а не перед старичком.
Кстати, я обзавелась книгами. Надзирательница принесла.
182d7b55b5279c8c24765a0571bcc70e.png


Теперь читаю сижу. Увлекает однако.
1df2e32bcf3096797e668b329fa65329.png


Даже как-то слишком. Пошла с книгой мыть посуду. Чуть вместе с посудой печатное издание моющим средством "Сим" не натерла.
790f4bc2079101398ce953c4a7c9b25d.png


А ночью я опять одна. Сверху кто-то топает. Точнее, скорее всего, я с ума схожу. Никаких призраков не бывает. Просто таблетки я принимала давно, вот и панические атаки начинаются. Надо скорее уснуть.
11a423548e5bdf2444ea635e34c7622f.png


На следующее утро подоспела новая партия овощей. А я же была столь увлечена своими беспокойными мыслями, что полила цветочки собственными слезами.
03f4be87edf31b126ebc5f2c19d87d45.png


А вот и моя сиделка опять рядом, ругается, что еще не ела. Говорит, что с такими темпами я никогда не приду обратно к своему нормальному весу.
ccd052137ed210c87f5a482b8f148dcf.png


Попыталась мне рассказать про какую-то мелодраму. И была мной не понята. Неприятно получилось. Ну а что она под руку лезет? Сейчас поем.
7f4561f99048cdf8f59898b82c1b8c72.png


Пока я готовила бутерброды, она рассказывала, что ей совсем некому подать стакан с кофе с утра. Я подумала, что мне тоже такого не хватает. Это я сейчас про постель. С тех пор, как расшаталось мое восприятие, я сплю на диване.
А сказать не могу об этом. Боюсь. Мне же не поверят. Того хуже обратно в псих.больницу заберут. А сами бы вы как отреагировали, если вчерашний псих.больной рассказывал бы вам про "голоса в темноте".
c1307f2c3a33f2199a48723dd347edaf.png


Собрав и упаковав урожай по коробкам, позвонила своем новому знакомому. Пообещал забрать, как только сможет.
dc7bd9cce49a02bc7ad007f7d0dd6191.png


Приехал он и в правду очень быстро. Даже домыть посуду не успела.
9b73a39a98628917d1718fdea989874d.png


Дедок тут же меня разговорил и уболтал, прося меня звонить ему, как-только мне понадобиться хоть какая-нибудь помощь с овощами. Хорошо, позвоню как-нибудь, чувствуется мне, что скора у меня будет очень много спелых фруктов и овощей.
490891c766ecb46b5ef131f4bfb5b02d.png


Я даже смогла пошутить хорошую шутку про то, что, надеюсь, не его жена возьмет трубку, когда я буду звонить с просьбами приехать ко мне.
827d383cd56a2cb8f1d1c541ad663151.png


А потом, наконец его спровадив, села опять за книгу. "Он вел бархатистыми пальцами по ее бедру...И словно животные....". Какие животные, кальмары что ли? Кальмары, сдается мне, не особо сексуальны, но, видимо, авторке книги лучше знать, чем мне любви не знавшей.
.
7c14a6c8c3e565d35b7bb2a751d5ce00.png


Ох, ладно, утомили меня чтение про сладострастных красавцев, пойду спать.
Всем прекрасной ночи, даже если вы ее проводите на диване. Главное, что не на помойке.

0,5 - основатель
0,25 - друг Людмила.

Итого: 0,75
 
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
d96d2f3a7d826fc60cff6ed5953174b8.jpg




День за днем, ночь за ночью. Медленно, но верно я приближалась к сроку, когда врач наконец-то выдаст справку о моем полном душевном спокойствие. Ух, я тогда погуляю! Хотя, не совсем понимаю, что мне подразумевать под этой фразой. Посплю, поем шоколада, куплю телек? Ну, можно, конечно, купить себе бутылку хорошего виски "Симейсон", но я вроде и не пью....
Примерно за такими мыслями, меня, дневник(хм, я уже начинаю с тетрадкой разговаривать), меня застала моя подруга.
d02146ff17333139f6cf071faada9f26.png


Да-да, я не побоюсь этого слова "подруга", даже наверное не побоюсь слов "хорошая подруга". За все то время, что я праздно проводила свое время, я очень привязалась к ней. К ее глупым разговорам о: "А он мне знаешь что сказал? Нет, ну ты представь? Вот ослик Иа"
Нет, конечно, она болтала не только о парнях, но и очень часто о других вещах, но что возьмешь с романтика до мозга костей? Вот и я думаю, что ничего.
63de9f1640660edb5ba78396d1278fdb.png


Только вот за все то время, что я не отписывалась, я начала испытывать к своему фюреру далеко не самые дружественные чувства. Точнее в своих чувствах я признаюсь только сейчас, уже после всего произошедшего за весь день.
- Нет, но я поверить не могу! Чтобы ко мне такой красавец подкатил. Я сразу вся растаяла.
Я смотрела на ее неспокойные руки, которые постоянно жестикулировали, пытаясь передать всю глубину ее рассказов. Хотелось взять ее за эти руки и прижат к себе. Ну, или хотя бы стать тем самым красавцем из клуба.
Она болтала без умолку. Я слушала, откинувшись на спинку дивана. Солнечные лучики играли в ее волосах. Нет, тогда я еще не признала очевидного. Что я запала на своего строго фюрера в джинсах . Мне казалось, что меня восхищает не она сама, а ее отношение ко мне: доброе и заботливое.
- Ой, Лилит, заболталась я с тобой, душа моя, бежать пора, - вскочила она.
dcd128ca37431d3c8f5345293072ea6c.png


На прощание она как обычно меня обняла и умчалась. А я пошла в огород, где меня ждало свое маленькое царство. Я чувствую, что садоводство явно мое. Чувствую себя среди зеленых кустиков "на месте".
af1a1e0845734e1b9b1097071daec9ed.png


В тот день Людмила чуть задержалась на обеде и пришла позже обычного, чем-то расстроенной.
А перед этим я успела собрать урожай и продать его старичку-фермеру, который, расплатившись, немедленно убежал, перед этим успев рассказать, как он боролся с мухами и с бомжами, которые являются переносчиками зловредных мошек.
222fa9af8173206bef68b07114e8e79c.png


- Людка, ну чего нос повесилась, - смеялась я, щекоча мою подругу.
- Отпусти, отпусти, каналья! Аха-ха-ха, я щекотки боюсь, - кричала жертва моей добродушности.
fbc11e87b81abd3cd76d20af8e3a0683.png


И в какой-то момент я перестала щекотать Людмилу, она замерла, словно испуганный котенок в моих объятиях. Думаю, я не одна ощущала чувство, будто эти прикосновения длятся слишком долго для дружбы?
60f718ee71c07b9af4517212ab477253.png


И я, повинуясь чувству "надо поскорей" освободить личное пространство, начала отодвигаться. И...наткнулась губами на ее горячий лоб...
f5a5db5ade537e00991ddc45a3040746.png


Повисла неловкая тишина. Мы сидели на диване, а воздух вокруг щелкал от напряжения.
- Слушай, Лилит, я и не спрашивала никогда... - неуверенно начала Люда. - Но у тебя парень то был?
- Нет, - без задней мысли ответила я. - Какие парни у меня? Мало того, что не шибко привлекательной и общительной родилась, так еще и половину пубертатного периода пробыла в нездоровом состоянии.
Сиделка улыбнулась.
- Так ты у нас в 20ть полных лет все еще девочка? - хитрые лисиные глаза.
- Ну, это... - я от неожиданности застеснялась. - А это плохо?
Людка рассмеялась своим обычным звонким смехом.
- Ладно, бежать мне надо, невинность ты моя, - проговорила она и тут же взлетела с диванчика. - Завтра увидимся.

Я как обычно провела ее только взглядом. Она скрылась в темноте коридора, оставив меня с моими мыслями. Решила пойти спать наверх. Я же нормальная?
555887f30b2a40106c13c2faad751a6c.png


С утра решила для себя, что я не нормальная. Всю ночь спалось плохо, будто кто-то специально пытался меня разбудить.
Недосып сделал свое дело - я была зла. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗЛА! Настолько, что пару раз порезала себе пальцы кухонным ножом и приготовила отвратительную яичницу.
9bee816d55102bcdb45090402076f25d.png


А потом ко мне влетела фюрер...точнее фея в коротком откровенном платье и с распущенными волосами. У меня тут же сердце рухнуло куда-то вниз а пальчики ногах похолодели.
2c5b3a38ba944837daeb7c5e1d39255e.png


- Козлы! - кричала недовольная фея. - Киданули меня, представляешь, КИ-ДА-НУ-ЛИ.
Я была в крайней степени смущения, даже рот открыть не могла.
- Что молчишь? - недовольно пробурчала Люда. - В первый раз меня видишь? У меня что-то на лице? Или платье тебе мое не нравится?!
Я проглотила комок, подавив различные мысли в голове.
- А с чего такая честь приходить ко мне в таком? - поинтересовалась я, стараясь не выдать всего своего внутреннего волнения.
Люда зыркнула на меня злобно, а потом, видимо подумав, что я вовсе не виновата, в том, что произошло, сменила гнев на милость и села за стол.
168d1bcc5e9d3c7d59537e661c14883c.png


- Да вот, помнишь красавчика из клуба? Договорились вчера с ним сходить сегодня вечером "звезды посмотреть". Ну я и напялила на себя наряд аля "девушка я без комплексов", а он позвонил, когда я к тебе уже шла, сказал, что у него не выйдет....А на "звезды смотреть" далеко отсюда. Клуб далеко за городом, глубоко в глуши. Ну, и я решила с самого утра приготовиться, а от тебя поехать. Блин...Козлина.
Я тут же начала ее успокаивать. Мол, значит и не надо ей такое счастья(я, я тебе нужна!!!). Ну, Люда девушка хоть и горячая, но почти сразу приходит в состоянии грусти после злобы.
- Ну вот скажи, Лилит, я что страшная? Толстая?
Вы посмотрите на ее милую мордашку. И этот человек сомневается в своей красоте?
- Ты же прекрасно знаешь, что ты очень красивая, - старалась я говорить будничным тоном, хотя хотелось сорваться и закричать: "О Господи, ты такая красивая, что я, кажись, лезбухой стала".
44052a0ee2b4e45eacca8542baa60de3.png


В общем разговор был долгим. Людмила перешла в свое состояние "я никому ненужна, и тебе тоже ненужна", я обнимала ее и успокаивала. Каждая клеточка моего тела изнывала от желание вцепиться в тело своей подруги, расцеловать ее всю, от макушки до кончиков пальчиков.
- И ты! Ты совсем не любишь меня, - то ли пошутила, то ли всерьез сказала она и посмотрела на меня своими огромными глазами.
- Может у меня сегодня останешься? Кажется, теперь я буду твоей сиделкой, посмотри на себя, совсем расклеилась.
Она утерла слезы, пошмыгав носом, сказала:
- Не могу я у тебя на ночь остаться. Я и так уже сотню раз нарушила все предписания по работе с пациентами. Мне проще назвать те, что я не нарушила, чем перечислить все, что нарушила. Понимаешь, мы пересекли все границы дозволенного...
В этот момент показалось, что она говорила вовсе не о том, что мы стали подругами.
- Нет никаких границ, - спокойно улыбаюсь ей. - И с самого начала не было, когда тебя, молодую и красивую девушку, заставили следить за мной...
Ее губы. Господи, если ты есть, то ты дал Людмиле самые красивые и мягкие губы в мире.
6a7289998b8a2d1805a4db37e5fbd561.png


Мне показалось, что я вся распадаюсь, растекаюсь, растворяюсь. Перестаю существовать. Меня накрыло волной невиданных доселе чувств к другому человеку. Это и любовь, и страсть, и привязанность, и тоска.
Мы, задевая все предметы, перемещались ближе к спальне. Мы то останавливались, то начинали смеяться между поцелуями. Мне казалось, будто мне под кожу пустили чистое безумие. Я сошла с ума еще раз. И это было самое сладкое безумие, имя которому Людмила.
Ее тело, запах, стоны. Мне казалось в тот момент, что это девушка не от мира сего: такая красивая, нежная, мягкая, чувствительная. Сантиметры ее кожи превращались в километры желания, привкус миндаля на языке, ее горящие глаза , изгибающееся тело. Крики.
Я утонула в ней, отдалась во всех смыслах этого слова. Смотрящий, если ты видишь, то тебе не в чем меня упрекнуть. Я люблю ее!
b2e1f3ce7a041bd54d9aa5a7df3616e8.png

0,75 - за прошлую главу
0,25 - достижение "Самое начало"
48bd854f77abc9e505a282d2dbcbb0f5.png


Итого: 1,00

Дорогой читатель,

Я прекрасно знаю неприязнь в нашей стране к ЛГБТ, но, надеюсь, ты не из тех, кого переполняют всякие предрассудки по поводу таких "нетрадиционных" отношений.
Честно сказать мне приелся обычный сценарий с разнополыми героями, вот я и преподнесла такой вот тебе сюрприз,

Весь твой, Автор.
 
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
ad61b14bacc701ef2c3f6126a6622298.jpg



Мы лежали вместе на постели, взявшись за руки, разглядывая выбеленный потолок. От ее голого тела отходило тепло. Я уткнулась носом в ее плечо. Запах жара смешался с запахом тела: с запахом миндаля и корицы. Я боялась спросить ее, что теперь с этим делать, поэтому молча, не смотря на лицо, поглаживала ее животик. Я так и уснула, рядом с ней в этой злополучной комнате, окруженная ароматом сладкой неги.

Проснулась я совершенно одна в холодной кровати. Комнату заливал утренний свет, а окно было открыто нараспашку. Я провела рукой по тому месту, где совсем недавно еще лежала Людмила. Смятые простыни давно уже остыли.
"Неужели ушла" - подумала я. Это мысль дрожью прошлась по моему телу. "Наверное, дела появились, она же работает" - тут же выдумал причину мозг. И я встала, чтобы начать новый день.
В голову пришло только отправится и приготовить к приходу Людмилы что-нибудь. Настроение было хорошим, яичница вышла на славу, а мысли о том, что Людмила оценит мои навыки повара приятно грели сердце.
1b7f7cd71c53df0aedd114d0e2d1c5c8.png


А потом начала звонит Людмиле, она должна была уже придти с таблетками, а ее все еще не было. Да и яичница остывала.
"Абонент временно недоступен или находится вне зоны действия сети".
"Что за черт?" - подумала я.
Всматриваясь в смартфон, я начала чувствовать, как неприятное чувство беды вползает ко мне в сердце. Чувство того, что все не спроста.
b869f508ae22121771f805528c2c4c41.png


Еще некоторое время я побродила в саду, с надеждой смотря на улице - не пройдет ли Людмила. Но по тротуару шли лишь незнакомые мне люди.
2c801119e0c67bffafa27db4939f7ddb.png


А когда время приблизилось к двенадцати дня, я после еще несколько звонков ей, начала звонить своему психотерапевту.
- Ганс Шпурбир, извините, что отвлекаю вас от работы, но моя сиделка почему-то не пришла сегодня, - с натянутой вежливостью выпалила я, как-только услышала характерный щелчок поднятой трубки.
- Здравствуйте, а вы кто? - поинтересовался у меня глубокий, бархатный голос.
- Я...я ваша пациентка. Лилит Смутных.
На пару секунд повисла тишина.
- А...я понял. А разве она вам не звонила? К вам же Людмила ходила, так?
- Я пыталась дозвонится до нее, но у нее телефон не доступен, - жалобно протянула я, почувствовав в этом "а она вам не говорила?" что-то страшное.
- Она отказалась с вами работать, а потом вообще уволилась. Точнее написала заявление об уходе. Сказала, что с вами очень тяжело, но не из-за вашего поведения, а из-за нее. Что-то случилось Лилит? У вас все хорошо?
- Да, доктор, все хорошо. Но...ничего не понимаю. Вчера.., - я сглотнула комок, чтобы произнести ложь, - она ушла в хорошем расположении духа. Я не думала, что что-то может быть не в порядке.
- Ох, очень странно, что Людмила вам не позвонила. Ничего не понимаю..., - задумчиво произнес он, пересаживаясь в кресле поудобней, отчего динамик заскрежетал. - К вам скоро придет другой наш работник, даст ва таблетки. Курс немного изменился, но, думаю, вы почти не почувствуете разницу.
- Хорошо, спасибо...
- До свидания, - мягко окончил разговор Доктор.
Я стояла в растерянности с телефоном в руках, экран которого уже потух. Фразы из разговора пролетала в голове одна за другой, наталкивая меня не на утешительный вывод: Людмила просто решила прервать со мной все связи, после произошедшего. "Смотрящий, какая же я дура!" - воскликнул мой внутренний голос. И я отправилась собирать плоды дикорастущих растений. Добру пропадать не за чем.
a2bcca3ecb4249cbc1b2055a66958644.png


А через некоторое время ко мне заявился мой новый сиделк? Сидлач? Сидлун? Не знаю, да и все-равно на тонкости симлиша, особенно, когда этот самый человек начинает отжиматься прямо на пороге твоего дома.
- О, здравствуйте, - совершенно радушно произнес он, пытаясь справиться с одышкой. - Простите, что решил провести свои обычные физические нагрузки прямо у вас на пороге, просто я так засиделся с этой бумажной работой, что просто не смог придумать, куда деть накопившуюся за день энергию.
"Лишние кило ты тоже не знаешь куда деть?" - съязвил внутренний голос.
- Меня зовут..., - дальше я не слушала, совсем, поэтомй имени его не запомнила. Не то чтобы это хорошо, просто я полностью была погружена в свои мысли.
fc0b7e1e4e1d3f1b5f962061bf49490c.png


Этот мужчина оказался невероятно надоедливым болтуном. Он сидел и, совершенно не смущенный моим молчанием, говорил обо всем: о его методе работы с пациентами, о его пациентах, о его пунктуальности или пунктуации, о его занятием спортом, о его бабушке, дедушке, муже двоюродной сестры троюродного брата его кузена по отцовской линии от первого брака.
- Мне, это..., - спокойно начала я. - Таблетки нужны, и я спать хочу.
Мужичок совсем не растерялся, прервав свой рассказ о том, как отравились шпинатом пучеухие синепопы на острове Проглотиус, а даже как-то еще больше обрадовался и, вручив мне таблетки и дав "очень" важные рекомендации, скрылся в темноте коридора и растворился в сумерках.
c5d16a26ca3567dd045c6dc7d12dd4ce.png

Я, немного посидев, встала, что бы помыть посуду. Тарелки выскальзывали у меня из рук, средство для мытья посуды все никак не хотелось нормально пениться. Я чувствовала, как глухое раздражение нарастает внутри меня.
Когда посуда закончилась, я, отерев руки кухонным полотенцем, начала затягивать краны настолько сильно, насколько это было возможно. Ручки были мокрым и холодными и никак не хотели поддаваться. И вот капля воды сорвалась и с радостным звуком "плюх" разбилась об гладкую стальную поверхность раковины. Наступил звенящая тишина. Настолько напряженная, что я не выдержала, схватилась за волосы и в голос зарыдала. Так громко, как могли мне позволить легкие. Так, чтобы не слышать собственные мысли хотя бы пару минут.
a483ad1a303e103851eaa4e03947ad2c.png


Через некоторое время истерика ушла, громко хлопнув дверью, а я так и осталась лежать на грязном, холодном полу, всматриваясь в потолок, на чьей белой поверхности играл свет фонаря и проезжающих мимо машин. Я следила за световыми пятнышки, находясь в ступоре, ощущая некоторую тяжесть в каждом из своих членов. Бессмысленное наблюдение позволяло мне на некоторое время отвлечься от внутренних ощущений опустошенности. Словно у меня была цель.
Вскоре, все же, я начала приходить в себя. Внешний мир приобрел четкие очертания, правильность форм и я смогла нормально соображать. Хотелось отвлечься, занять чем-то мою голову. Вокруг меня разбросанные в гневе лежали книги, которые мне дала Людмила. Аккуратно, чтобы сильно не беспокоить свое тело резкими движениями, я потянулась за какой-то беллетристикой.
ee9c2ab91270beaf5bb85a0e434dd308.png


Телефон, который я обычно вечно где-то теряла в квартире, а иногда и в саду, теперь покоился рядом со мной. Я ждала привычный звук смс-сообщения, который моя жужжалка издавала каждый раз, когда мне что-то приходило. Но телефон молчал, лишь иногда пикая, сообщая о доставленном сообщение адресату. Только вот мне казалось, что эти сообщения уходили в пустоту. В никуда.
ffd1ebf17575fb18a1561438fc43cc05.png


Я чувствовала себя ужасно. Книга не могла полностью отделит меня от моих переживаний. Я чувствовала себя несправедливо обиженной, брошенной без единого шанса узнать, почему меня отвергли. Такие мысли были абсолютно не конструктивны, но я никак не могла избавиться от чувства того, что меня выкинули, словно нелюбимую игрушку.
7973db30ffa8032c859d3ac8f88ec353.png


И, пока я придавалась мыслям о том, как я ненавижу Людмилу, как неправильно поступила она, оставив меня одну, ко мне по почте пришли бабушкин телевизор и подставка к нему. Пытаясь хоть как-то развеяться, я установила его.
2eafb424849d5f6432afe18a8f6dd995.png


Как назло, на единственном доступном мне канале, шла какая-то очередная мелодрама:
- О, Хулио! О, ты спас меня от отравления шпинатом и мыслей о грубом Антонио. Неужели! Неужели мне Бог послал настоящего мужчину?
А потом страстные поцелуи, после которых мне даже показали правую часть левой пятки Мерседес. От такой откровенной сцены я опять разревелась, думая, что не то что пятку моей Мерседес, а даже сотую ее часть, наверное, уже не удастся увидеть.
Днем сил было куда больше. Воспользовавшись небольшим спокойствием в моих чувствах, я отправилась на огород поухаживать за своими маленькими зелеными друзьями. Они радостно зашевелили листьями при виде меня, а я взялась за лейку и грабли.
9da2168a5a61a5c8ad597f36da46df8a.png


Но к вечеру, когда работа утомила, беспорядок снова вернулся в голову.
-За что!!! - заорала я, обращая своей взор к звездам. - За что-о-о-о-о-о-о. За что мне это все? За что-о-о-о-о?! За что, черт вас всех дери, за что-о-о-о-о-о???!!!
Я вложила в свой крик всю боль и обиду, но звезды оставались молчаливыми и лишь загадочно мерцали в бесконечности вселенной. Я беспомощно смотрела на черную мощь, раскинутую надо мной и чувствовала, как начинают жечь два длинных шрама на предплечьях. Чувствовала, как откуда-то далеко, из недр моего тела, возвращалась привычная ломка. Ломка человека, который не хочет жить. Суицидальная улыбка вспыхнула в моем напряженно работающем мозгу. Я чувствовало, как течением меня сносит обратно, в пучину безумия. "Я...успокойся...нельзя...я опять вернусь туда...надо держатся...иначе...опять...опя-я-я-ять". Руки держали беспомощно опущенную голову, я старалась не утонуть, удержаться на плаву. Не исчезнуть из реальности.
020cf3c06f8195112e57e67b990de8ae.png


Всю гребанную ночь я просидела на кухне, бессмысленно шатаясь, пытаясь не потерять нить "нормального" мышления, старалась не сорвать границы нормы, которые долго создавались в стенах больницы. Но призраки прошлого сгустились в комнате вокруг меня, белыми вспышками разрываясь в моем мозгу, стараясь утащить меня в свой иллюзорный мир, обещая взамен спокойствие и безответственность, обещая рай в замен на меня, на мое сознание. Я сжимала и разжимала пальцы, чувствуя, как напрягаются мышцы от усталости, чувствуя вполне реальную боль в суставах. Я знала что там, по ту сторону нет никакого спокойствия. Там одно лишь безумие.Хаос, который поглотит тебя, сожрет, распылит, сотрет в порошок.
И вот, когда первые лучи солнца начали разгонять наваждение, когда я почувствовала негу сонливости и тяжесть в ногах, тогда...
e33158477830a198329812285f31d5e5.png


я услышала ее шаги.
4a80cc0c8c346b7fbc926bf68976c81b.png

1,00 - за прошлую главу
06dc91639540196a3aab2eef6ad35d31.png

0,25 - друг Сергей Емельянов

Итого: 1,25
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
f4df1b70839635c49b4451bd581caa98.jpg
В тот момент, когда мой мозг уже понял, кому принадлежат неуверенные шаги, но еще не предпринял решения о том, как на это реагировать, я пережила всплеск противоречивых эмоций разных тональностей и силы. Во мне смешалось удивление на грани с шоком, страхом, волнением, неким ликованием, обидой, ненавистью и неприятие. Мне и захотелось немедленно бросится к двери, и вместе с тем вообще не сдвигаться с места, исчезнуть, раствориться. А потом вся эта буря, пробежав неприятной волной по-моему телу, схлопнулась. Оставив мое тело - сосуд - для наполнения чем-то одним. И я выбрала...полное спокойствие. Спокойствие на грани с холодностью. Ночное бдение, выматывавшее меня, не дало мне сил на какую-либо сильную эмоцию: на гнев или на радость. Осталось только отчуждение и некий страх.
Я сидела на стуле, сложив руки перед собой и ждала, когда услышу стук в дверь. Сидела, стараясь не шевелиться, и отсчитывала секунды: одна, две, три. Я ощущала буквально физически, как она в неуверенности стоит на моем крыльце.
И вот первый стук - громовой грохот. Новая волна беспорядочных эмоций скатилась холодным потом по моему телу. А за ним второй и третий. Между ними лишь пара мили секунд тишины.
Аккуратно встав со стула, я пошла через темный коридор к двери. Шаг, еще шаг. Прихожая была вся залита светом, в глазах защипала и, прикрывая глаза рукой, я, словно ничего и не было, открыла дверь с обычным моим выражением лица.
Передо мной стояла Людмила. Первое, что привлекло мое внимание, были глаза: опухшие, потускневшие, задернутые пеленой недавних слез. А потом я увидела, что вся ее фигурка выглядела довольно жалко: ссутулившиеся плечи, подогнутые слегка ноги, руки, нервно перебирающие небольшой тканевый платок.
- Я... - начала было моя любовь.
- Заходи внутрь, - сразу же прервала ее я.
Мы попали в сумрак моей квартиры. Массивные стены из дерева давили, иллюзорно отнимали кислород, казалось, что дышать было нечем.
9f3fda282c534d490ec22edbfd440bc2.png


- Лилит, я..., - ее голос тут же сорвался из-за навалившихся на нее рыданий.
- ...не знала что делать после того, как все это произошло? - спокойно продолжила я за нее.
Внутри появилась твердая уверенность в том, что сейчас я должна быть максимально спокойной и...нормальной? Голоса покинули мой разум, стоило только Людмиле появится рядом. Чувство отвественности прогоняло навязчивое состояние...Навязчивое состояние чего?
- Да, - сквозь слезы пробрматал Людмила. - Я...я...сбежала, кинула тебя тут, а сама...
-...а сама разбиралась в себе, - снова твердо продолжила я.
97eefbac5902557e9bec506d3f360613.png


- Я повела себя так подло. Так неправильно. Я должна была остаться, поговорить с тобой. А я сбежала, испугавшись...испугавшись...
-...того, что то, что между нами было, ненормально?
Она с удивлением всхлипнула:
- Ты понимаешь меня, - тихо прошептала она. - Мне так стыдно перед тобой. Так стыдно, что повела себя столь безответственно, потеряла работу...
3b247ed41b54da1b6ed2c7ad60c2b4d7.png


- Успокойся, Людмила, ты здесь. Я здесь. Все хорошо, - я взяла ее за руки и потянула к себе в объятия. - Да, я понимаю, такие отношения. Ну, в общем, для нас они такие первые, я понимаю твой испуг.
Людмила взорвалась плачем на моем плече.
- Прости-и-и-и-и-и, - мычала моя любовь сквозь слезы. - Ты, человек который состоит под наблюдением у психолога, оказалась более вменяемой, чем я!
Она снова громко завыла, сжимая мою спину своими пальцами. Я вдыхала аромат ее волос. Аромат слез, смешанного с запахом кожного сала и маской для волос. Это все смешалось в какое-то причудливое сочетание, которое можно было назвать только одним словом - родное.
- И я...я...люблю...тебя, - она подняла свою голову от плеча, посмотрев своими опухшими от долгих слез глазами. - Это странно. Но за эти несколько дней я так и не смогла перестать думать о тебе...
Я слегка отодвинулась от нее, беря ее руки в свои.
- Я вспоминала все, что было в моих отношения до тебя. И это...и только они смогли вызвать такой ураган во мне. Ты, ты необычная. Все то время, что я послушно носила тебе таблетки, я замечала это. Нелюдимая, задумчивая, постоянно впадающая в состояния отчаяния, которое ты лечила при помощи лекарств и растений. А потом, а потом я начала замечать как ты привязываешься ко мне. Я чувствовала себя так, словно ко мне жмется маленький, дикий котенок, вдруг твоя нелюдимость пропала и я увидела человека, которого никогда не любили. И я...тогда...когда ты поцеловала меня...Я не знаю, что со мной случилось тогда. А ночью ко мне пришло некое понимание того, что твоя нежность ко мне - это огромная ответственность, что твои чувства - это не то, что ко мне испытывали многие парни, это по-настоящему. И я испугалась. Перетрусила. Почувствовала себя недостойной. И сбежала. Сбежала, как самая последняя предательница. Я...ох, я...Боже, прости, прости меня!
a9f27f118b12b6447c78b913e25f2c03.png


Она снова вся сжалась, пытаясь, словно страус, спрятать свою голову, только не в песок, а в плечи, дрожала, подергивая руками.
- Я тоже тебя люблю, - сказала тихо я. - Я люблю тебя до безумия.

Потекли дни. Людмила наведывалась ко мне каждый день, став по прежнему веселой, щебечущей обо всем, а особенно о том кто с кем и как. Любила она сплетни, вытаскивать вечно чьи-то грязные трусы, смеяться над какими-то грешками окружающих ее людей, но делала он это абсолютно не злобно, тем самым оставляя за собой право иногда грешить. Когда же ее неуемный язык рассказывал все, что только можно, мы смотрели ее любимые мыльные оперы, после которых она обязательно рыдала. Я же умилялась ее чувствительности.
91cee3071ad99228772f269be5949851.png

Мы стали много времени проводили вместе в праздности. Людмила жила на пособие и свои сбережения, я - на деньги родителей и деньги с продаваемых плодов. В конечном итоге мы начали вполне официально встречаться, точнее...для нас официально, для общества мы были просто подруги. Мне было все-равно как и кто меня воспримет, но для Людмилы мнение народа было на первом месте, что задевало меня. Конечно, я была согласна на это условие, ведь ОНА так хотела, но для меня было загадкой, почему в стране, в которой разрешены браки между однополыми гражданами, нам надо прятаться от мнения бабушки-соседки. А если еще и учесть, что я была "поехавшей" с точки зрения многих, то вопрос становился еще более острым, потому что Людмилу, по ее словам, ругали знакомые за то, что она возится со мной. С умалишенной, как говорили ее знакомые. И этот факт ей почему-то удавалось игнорировать. А наш гомосексуальные отношения - нет.

И все же особо сильно я не забивала себе с этим голову. Я работала в саду, встречалась с моим скупщиком, получала кое-какие суммы, спускала их на еду или на сантехника, который успел сдружится с моим "унитазом - шалуном", как порой говорил он. То что этого шалуна примерно раз в неделю пробивало и он все заливал дерьмом, моего труженика никак не смущало и совершенно не мешало использовать такие милые слова в сторону настоящего монстра, который всячески пытался испортить мне жизнь.
e3176cd5188fa7ed06ae7cdc2cc4f62f.png


- Лола, - а именно так она меня именовала в честь героини Набокова - Лолиты. - Хочу быть писательницей!
Я засмеялась, начав теребить волосы у нее на макушке.
- А что тебе мешает?
- Ничего, я уже пишу, - гордо заявила она. - Пока написала лишь один сборник рассказов, но его отказались принимать в местном издательстве...
- А почему?
- Говорят, что все слишком неоднозначно, герои не оформлены, ситуации за уши притянуты, да и поменьше бы постельных сцен. Там, конечно, критики бы моего сборника вышло на целый сборник, но это если вкратце.
ff008349deea70fd46264e9726add90e.png

Вообщем Людмила достаточно часто начала делится со мной своими набросками, идеями, описаниями. Компьютера у меня не было, поэтому она приносила всегда распечатанные листы. Сперва я удивилась тому, что ее интерес пришел к ней так резко, но вскоре я выяснила, что пришел он к ней давно, но она почти никому об этом не говорила - засмеют:
- Молодых писак вечно придают смеху. Я, как ты понимаешь, слишком эмоциональна и боюсь, что приму все слишком близко к сердцу. Все, что обо мне скажут. А ты...ты со мной одной крови.
cfa2574f116d5e0af200dd10e688f809.png


Выражение "мы с тобой одной крови стало очень часто проскальзывать в ее словах. И все чаще и чаще Людмила проводила времени со мной. Мы ужинали, завтракали и обедали почти всегда вместе, иногда лишь моя ненаглядная уходила. В основном, чтобы сходить на девичник или расслабиться в клубе. С ней я ходить не могла. Я находилась под домашним арестом и должна была оставаться там же до тех пор, пока я не пройду весь курс терапии.
От моего сиделки Людмила каждый раз пряталась. Иногда она просто уходила, иногда отсиживалась в спальне. Мотивировала она это тем, что доктор на нее и так злиться, не нужно было еще к тому прибавить то, что, не смотря на отказа следить за мной, она - Людмила - все еще тут что-то делает.
- Ну Лилит, ты же сама все понимаешь. Если он узнает обо мне, у него возникнет много вопросов, которые могут повлиять на продолжительность твоей терапии.
Я ее слушалась, соглашаясь, что, наверное, будет не очень хорошо, если он поймет, что еще и моя ориентация не в норме. Как бы она в норме с точки зрения здорового человека. Но я то не здоровая, поэтому, да, действительно, это может вызвать ненужные вопросы.

Готовка стала приносить мне много удовольствие. Моя любовь с удовольствием уплетала все, что я ей предложу.
a29ea1c6b02fa7babb13f5524727781e.png


А мой старый знакомый не переставал справляться о том, как скоро созреет еще одна партия. Правда с каждым днем этот бойкий старичок чувствовать себя начал все хуже и хуже. Говорит, что все это из-за его повышенного давления, но делать ничего с этим не хочет: некогда, работать надо.
43762b0361f6e455e668a4aba7948b58.png


После того, как я в очередной раз обеспечила своим овощам светлое будущее, я пошла встречать Людмилу, которая как обычно шла ко мне на ночевку. Воздух был теплым, блестящий в лучах предзакатного солнца, вокруг жили загородные участки, издавая приглушенный гул, пели в разнобой местные пташки, лаял чей-то пес, увидев кошку. Все было как обычно в оранжево-розовом свете вечера.
И вот, моя возлюбленная, сливаясь со всем окружения городка, такая обычная для всех прохожих, но такая невероятная для меня сделала то, что от нее я ожидала меньше всего.
Она схватила меня только я вышла с порога своего дома и поцеловала меня долгим страстным поцелуем на глазах мирно ужинающих соседей.
eff55d95b844f2828b537572c8a99293.png


- Я тебя люблю, - в какой-то лихорадке пискнула она, снова припадая к моим губам. - Я хочу к тебе переехать.
Я поперхнулась чем-то, закашлялась, а потом рассмеялась.
- Сперва женись на мне, - засмеялась я.
Она, хитро сверкнув глазами, потащила меня в дом.
- А вот и женюсь!
732a6150f5cb8b001d791a7a001ebefa.png

1,25 - прошлая глава
0,25 - за лучшего друга(Людмила)
8a06e6fbd163cadd24d6fa78b9eeb25a.png

0.25 - достижение
11f316eaebba5c65a6a13acf351e06fc.png


Итого: 1,75 баллов
 
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
0312jpg_7192451_19970012.jpg

Про замужество...хм...про заженство...хм. Нет, что-то определенно не так с моим попытками ввести наши с ней отношения в нормы традиционного уклада. Вообще в принципе мои попытки хоть куда-то определить наши отношения заканчиваются полнейшим крахом. И тут дело даже не в нашей нетрадиционности. Дело в том, что у Лидии семь пятниц на неделе. То она пытается играть в приличную сиделку психически нестабильных, то сбегает с этой должности, хотя доктор потом звонит и спрашивает, не хочет ли она вернуться. То она против отношений со своим полом, то вот появляюсь я. То она прячет меня, дабы соседи нас не осудили, то страстно целует чуть ли не на глазах всех возможных детей в нашем городке. И это глобально. А в мелочах она всегда скачет от одной полярности к другой. Но...я тут чего-то задумалась. Вообщем, она предложила пожениться. Это мне польстило, но и обеспокоило. По многим причинам. Например, мне не нравится та поспешность, с которой она то сделала. Мы встречаемся всего пару месяцев. Потом еще то, что я все еще под присмотром. Не думаю, что в нашем мире станет проблемой однополый брак для меня, как для человека с неустойчивой психикой, но все же. Я беспокоюсь. Тем более, что учитывая ее предрасположенность менять свое мнение...

- Хочешь стать моей женой? - Лидия протягивает мне коробочку с кольцом, когда мы дурачимся в гостиной.
Я начинаю громко смеяться:
- Ты серьезно? - насмешливо спрашиваю ее. - И чью фамилию мы оставим?
В этот момент начинает заливаться смехом уже Людмила:
- Какая разница, - утирая слезы с глаз, говорит она. - Ну так что?

Я в тот момент сильно напряглась. Испугалась. Словно мне предлагали большую ответственность. Но я ответила односложно "да". И тут же Людмила, впихнув мне коробочку, попросила предложить ей, как в фильме. На одной ноге и с неуверенностью на глазах.
0312201512_8950196_19970004.png


Я так и сделала.
0312201512_9481154_19970006.png


- О, Господи Боже, - тут же взвизгнула Людмила, словно это вовсе не она пару минут назад попросила меня это сделать. - Конечно же "ДА"!
Моя будущая жена(муж?) тут же бросилась мне на руки, которые чуть не сломала своим же весом.
0312201512_1864664_19970009.png


С этого момента тема для разговора она осталась одна: "Свадьба".
А пока Людмила ворковала, рассказывая, кого она пригласит, какой торт мы поставим на стол, и какое платье я одену, я молча полола огород, который должен был принести нам небольшой доход для оплаты празднества. Запасы Людмилы кончались, но она и не придавала этому никакое значение.

Когда же урожай был собран и готов к переправе, я позвонила моему скупщику. Сергею. Телефон взяла женщина:
- Слушаю.
- Здравствуйте, я его поставщик овощей и фруктов - Лилит...
В прочем закончить я не успела. На другом конце трубки заорали:
- Да как вы смеете звонить моему мужу. Что, прошмадовка, хочешь его бизнес себе присвоить?! А вот хрен тебе с постным маслом, ничегошеньки он своим любовницам не оставил. Все мое!
Прозвучали короткие, отрывистые гудки. Абонент положил трубку. Как я выяснила позже, мой учтивый скупщик скончался пару дней назад от сердечного приступа.
0312201512_4268076_19970010.png


Конечно, меня это обеспокоило. Продавать продукты некому. А Людмила не перестает грезить о свадьбе и столе на более, чем десять человек, а еще о пышном платье. Мама постоянно отчисляет деньги, но их хватает только на оплату воды и электричества и на поесть.
Черт, мама же ничего не знает!

За этими мыслями меня застало утро и шум с улицы. Пару мощных парней-грузчиков вытаскивали из машины большого, плюшевого медведя.
- Гражданочка, доставку медведей заказывали? - сказал один из работяг.
- Нет, - честно ответила я.
Бравый молодец растерялся, встал посреди лужайки и упер руки в бока.
- Ну, нам вчера позвонили, сказали, что пора перевести остатки. Там был только этот медведь. Короче, распишитесь на бумаге, да мы поехали.
Я расписалась. Посмотрела на синие чудо. Обычный плюшевый медведь, я с ним еще в детстве играла.
- И что, там больше ничего не осталось? - немного удивленно спросила я.
- Ага. Совершенно НИ-ЧЕ-ГО, - подтвердил молодец. - Ну что же, удачи вам.
0312201512_4274586_19970011.png


Когда ушли молодцы, пришла Людмила.
- А это что за зверь? - удивленно спросила она. - Для свадьбы он явно не годиться.
Я задумчиво потрогала игрушку.
- Да вот, старый, бабушкин еще. Играла в детстве с ним. Привезли со склада.
0612201516_3506591_19970013.png


-Странный он, - изрекла Людмила. - Как будто он, это, живой.
- Если бы он и был живой, то я его еще в детстве убила. Когда со второго этаже в сад кидала.
- Ладно, - махнула рукой моя невеста. - Пошли в дом. Есть о чем поговорить.
0612201516_4605273_19970014.png


Медведя я перетащила в дом, наверх. Поставила перед входом в спальню.
Лидия же начала без умолку болтать о том, как мал мой дом, и что в нем ну никак не поместятся все наши гости, хоть под кровать некоторых складывай.
- Да, и, кстати, пошли в бутик. Пора платья смотреть!
Возразить я не успела. Лидия потащила меня прочь из дома.
0612201516_4924908_19970015.png


Пошли мы в местный небольшой магазин.
0612201516_1960806_19970017.png


Платьев там не оказалось. А вот ухажеров Лидия собрала тут же. Со всех уголков небольшого магазина. В чем-чем, а во флирте себе Лидия отказать себе не могла.
0712201510_3052481_19970018.png


В отличие от меня, она совершенно спокойно ощущала себя в обществе. Улыбалась, болтала, смеялась. Я же чувствовала себя крайне неловко, словно корова на льду.

- Ахахаха. Не думаю, что тебе это пойдет, - изрекла моя возлюбленная, выбираясь из толпы ухажеров. - Эх, платьев тут нет. Ладно, пошли отсюда. У меня другая идея.
0712201510_3811369_19970019.png


Лидия, приведя меня домой, убежала исполнять свой тайный умысел, оставив меня в гордом одиночестве и приятной тишине. Я думала о маме, о том, как она воспримет известие. Она не была ханжой или что-то в этом роде. Просто...ох, как все это сложно. Во всяком случае, что-то мне подсказывает, что ей это не понравится
Пару часов пробежали незаметно. И Лидия совершенно неожиданно появилась прямо перед моими глазами с огромным, хрустящим пакетом.
- Я притащила свадебное платье моей подруги. Он должен быть тебе в пору.
Лидия была похожа на заведенный моторчик, который носился по всей квартире, радостно визжал и пытался укладывать мои волосы, одновременно натягивая на меня огромный кусок белой ткани.
- Смотри, - проверещала она, притащив меня к зеркалу в спальне. - Ну разве ты не самая красивая невеста?
- А разве не ты собиралась быть самой красивой невестой? - отшутилась я.
Я ахнула. Передо мной стоял абсолютно иной человек. Не я. Этот человек был красив и уверен в себе в отличие от меня.
0712201510_8507745_19970021.png


- Господи-и-и-и-и-и-и-и, - верещала Лидия. - Ты такая красивая, что я готова просить твоей руки еще раз!
0712201510_4313684_19970023.png


Она немедленно бросилась меня обнимать, ощупывая платье с ног и до головы.
- Вот, именно вот так. Именно в нем и выйдешь за меня замуж. Только дай денег, я залог подруге оставлю.
"Опять все упирается в мои деньги" - обреченно подумала я.
- Кстати, это ты поставила мишку? - спросила Лидия, оборачиваясь назад.
- Вроде нет, - ответила я, вспоминая, как оставила его у двери, - а ты его случаем не перетаскивала?
Лидия обреченно вздохнула.
- Может быть, я так носилась сегодня, могла и затащить, если мешался.
0712201510_2343384_19970025.png


Я подозрительно посмотрела на мишку, а потом мысленно махнула рукой. Я устала. Хотелось немедленно стянуть с себя все и, взяв мою невесту за руку, утащить в кровать.
Что я и сделала парой минут позже.
0712201510_1718879_19970026.png

1,75 - за прошлую главу.
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Династия не обновлялась в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх