Династия Сорбер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29

Когда на все мосты за спиной сгорели,а дальнейшее будущее весьма туманно главное никогда не опускать руки и стремиться вперед! Я сбежал из дому сразу после торжественного празднования моего совершеннолетия. И слава богу! Отец мой, Алмерик фон Сорбер, желал сделать меня своим наследником и продолжателем дел своих. Политика и война меня не привлекала в отличии от брата моего Леона, который был вторым по старшинству в нашей семье. Я же всегда мечтал писать сказочные истории об мире полном волшебства. Теперь я, Эмиль Сорбер, сирота без прошлого. Сегодня я начинаю свой дневник...
sVhedxFygmI.jpg
y_Y7iFMk5uk.jpg

Спасибо большое , что зашли прочитать про мою маленькую пока династию. Я в первый раз это делаю и надеюсь на понимание))) Может мой Эмиль и не записной красавчик напичканый модами и скачиваемой генетикой, но у него есть свое очарование и интересная история, кто знает как повернется судьба...

Базовая игра
Дополнение :На работу
Моды :
Антицензор
Замена русских имен на английские
Патриархат/матриархат - 1 балл
Ваш персонаж-основатель верит в древние традиции, согласно которым только представители оного пола могут принести честь и славу для семьи.
- Только члены семьи одного пола с основателем могут стать наследниками (т.е. если основатель женщина, то наследником может стать только женщина)
- Нельзя влиять на пол будущего ребёнка.
Писатель - 1 балл
Ваш персонаж-создатель не сомневается в уникальности собственной семьи и считает, что ее история должна быть рассказана миру.
- Как минимум одна книга в жанре биография должна быть написана основателем и каждым наследником. (Представитель 6-го поколения в писательской гонке может не участвовать.)
- Название книги-биографии обязательно должно содержать фамилию семьи.
Семейное дело - 1 балл.
Ваш основатель имеет увлечение, дело, которое хочет довести до мастерства и передать потомкам.
- Один из навыков должен стать семейным. Основатель и каждый из наследников должны освоить семейный навык до максимального уровня.
Если Вы выбрали ограничение "Писатель", то это ограничение тоже можно выбирать, но с условием, что семейным навык будет не "Писательство". Аналогично с другими ограничениями, где требуется прокачать до максимума какой-то навык.
Потусторонним вход воспрещён - 1 балл
Ваши персонажи знают, что живут один раз. Нет жизни после смерти и привидений не существует.
- Запрещено общаться с призраками.
- Запрещено воскрешать персонажей.
Вдали от цивилизации – 2 балла.
Вы приобрели участок в городе, где нет магазинов. Чтобы что-то купить или продать, приходится ездить в другой город.
- Вы можете покупать и продавать что бы то ни было (мебель, картины, плоды, рыбу, коллекционные предметы, сантехнику и прочее) только по средам и воскресеньям с 7:00 до 19:00 по игровому времени.
Только вперед - 2 балла.
Ваш персонаж идет по жизни уверенными шагами, он не намерен останавливаться или поворачивать время вспять.
- Запрещено каким-либо способом продлевать жизнь членам семьи, возвращать им молодость или останавливать старение.
- Запрещено возвращать к жизни умерших.

 
Последнее редактирование:

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
Здравствуй милый новый дом! "Какая прелесть!"- хочется сказать смотря на пустырь, который по идее должен быть уютным бунгало... За такие то деньги! Как там в проспекте? Уютный маленький домик в коттеджном поселке Ньюкрест вблизи от Виллоу Крик. Видимо поселок очень нью... Ладно... Спокойно Эмиль! У тебя же есть интернет! Вот! Строительная фирма "Чакки и Ко " ! Построим уютный блочный дом в рекордные сроки. Ок! Заказ сделан. Кстати о птичках! У мня даже продуктов нема!
Дорогой Дневник!
Я, Эмиль Сорбер, наследный барон Фон Сорбер...Так! хватит! Я сирота. Сегодня мой первый день новой жизни. Сегодня я ездил в Виллоу Крик( городок неподалеку) , что бы пополнить запасы продуктов и книг. Так сказать "насытить себя пищей духовной". К слову о пище! Срочно заказать кулинарные книги! Я готовить не умею! Так вот! Надо бы еще и работу найти.... Кошелёк не бездонен, а жить на что то надо...

WsIU4lqdUp4.jpg


Затарившись продуктами я зашел завести читательский билет в библиотеки. В читальном зале сидела ОНА... Прекрасная как Венера Милосская! Я сел напротив нее.
-Мне кажется, что я вас где-то видел? Быть может на шедевре гения ваш лик?
Она мне улыбнулась и ...
Слово за слово мы разговорились. Когда-то, в другой жизни, я имел прекрасное всестороннее образование. Мы говорили об искусстве и архитектуре .
-uIdeVu7npw.jpg

Она подсела ко мне.
-Знаешь? Здесь не далеко есть большое озеро. Там можно выловить много разной рыбы.
Я начала не понял. Почему с экономики мы резко перескочили на местную фауну.
- Местный землевладелец помешан на рыбной диете. Если выловишь редкость, то можешь хорошо заработать! - поясняет она ,невинно хлопнув ресницами. А это идея...Только бы еще надо научиться ловить эти редкости... Мда... Что-то много пунктов.
pUPzEnSW3gI.jpg

Она ушла, а я решил срочно найти работу. Блуждая в просторах интернета, я нашел подходящую вакансию. Помощник Писателя ! Звучит гордо! Мда... Эмиль, Эмиль...До кого ты опустился... Ладно! Небольшой опыт у меня есть. Бетси же нравились мои истории. К слову Бетси это моя сестра! Бывшая.. Она наверно скучает по мне... Так! Забудь! Нет у тебя никого!​
9Hfkai5TVLw.jpg

Потом я решил потренироваться в написании коротких рассказов. И весьма успешно! Я опубликовал свои работы на форуме и вернулся домой.​
XUnuG_ZC5rU.jpg

Дом уже стоял на участке. Но как он выглядел! Даже не буду его сегодня осматривать! На кухне я применил навыки из кулинарной книги. Яичница была ничего... Даже почти не сгорела!​
SfXEJu8Y_uU.jpg

Завтра первый рабочий день и я должен к нему хорошо подготовиться! Мой работодатель велеи подготовить комментарий к книге "Властелин Качелей".
Интересная история! Может у автора есть еще?​
zaeN5YizXNQ.jpg

Дочитав книгу, я лег спать с надеждой на удачное завтра. И снилось мне , что я стану Популярным Автором и та самая девушка попросит у меня автограф... И конечно я ей его дам! Неплохое начало! Да?
Y5EifroKJpA.jpg


0,5


На всех скринах должен быть пульт. Как минимум на трёх скринах в каждом отчёте должна быть открыта вкладка потребностей сима. Исправляйте.
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
hHQB1uNODzo.jpg


Понедельник- день тяжелый! /Встал я в 6:30 утра с хорошим настроением. Кровать, показавшаяся вчера дико неудобной и монстроподобной , внезапно оказалась вполне комфортной для сна. Это не значит, что я не заменю ее при первой возможности!
Дорогой дневник!
Будь добр! напомни мне купить новую двухспальную кровать!
ELyYKLa1sG0.jpg

Завтрак я готовил по той же кулинарной книге. Салат получился на вкус ОЧЕНЬ странный.Да я холодильник был с запашком...
BCJ_9ZyQong.jpg

С детства у меня было очень тонкое обоняние и это не редко доставляло мне определенные проблемы в жизни. Знаешь? Дико не приятно, когда приходиться общаться с человеком от которого разит таким амбре, а окружающие этого не замечают. Зажать нос не прилично, а диалог вести нужно... Так и со всем остальным. Все предметы имеют свой аромат. В этом доме все насквозь пропахло бедностью ... Любезный мой дневник! Скоро все изменится!
wef5GDBImrg.jpg

На сытый желудок осмотрел дом. Честно говоря халупа та еще... Пошел прогуляться и дико удивился! Приямо на моем участке, никого не стесняясь , занималась спортом какая-то дамочка...Мда... Настроение было весьма скверное из-за отвратительного завтрака и плохого холодильника, а тут еще и вторжение в частную собственность! ей богу! Забор поставлю! Хотя... Фигурка привлекательна. Элиза была из Виллоу Крик. Здесь она на пробежке. Поговорили о литературе.
oCfSWQ8UsdE.jpg

Так заболтались, что чуть не опоздал на работу! Рванул на всех порах. Мой работодатель был весьма странен. Весь рабочий день я изучал классику. Самообразование это хорошо! Я прямо почувствовал себя умнее. Сочинять рассказы получается все лучше. Вернусь домой и напишу новую сказку!
GA9GV_XySH0.jpg

Вернувшись с работы я почувствовал себя ломовой лошадью! Неужели так сложно работать. Под конец смены работодатель будто с цепи сорвался. Дал задание прочитать книгу с подозрительным названием "Пятьдесят оттенков..." Вернувшись домой, я поспешил в душ , что бы смыть с себя трудовой пот, пыль дорог и стресс. Мой бюджет был пополнен на 200$. Мизер. Боюсь представить, сколько придется платить за электричество и воду...
XZLttgRmAUg.jpg

Решил заняться домашним заданием и понял что влип! Первым моим вопросом было:"Что курит автор"
-Какой придурок это издал?
-Тентакли?
Эта книга произвела на меня неизгладимое впечатление. А когда я посмотрел кто этот торчок, который это написал то и вообще впал в астрал!
-Начальник?
<_<<NO COMMENTS>>>
0I57V2596Y0.jpg

Дорогой Дневник!
Я тут подумал...Если мой начальник, явно наркоман со стажем, издал ТАКОЕ... То почему бы мне не попробовать издать свой сборник сказок, которые я придумывал для Бетси? За дело!
9AhIIloIS-c.jpg

Начало положено! Слава и известность не за горами! Спокойной ночи, Дорогой Дневник! Завтра будет новый день, полный приключений!
qyUdTjLXYP4.jpg

0,5
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
U-3DDxOPXrU.jpg


Утро было весьма ничего. Пробуждение в такую рань компенсировалось сносным завтраком.
JdD6zwyS958.jpg

Сырные тосты с хрустящей корочкой...Ммммм! Конечно не завтрак аристократа, но за то вкусно и питательно!
nbWwd30aRI4.jpg

Скоро будет праздник в честь явления смотрящей! В этот день обычно приглашаются гости и устраивается праздник. Я люблю этот день. К алтарю смотрящей приносятся дары и зажигаются свечи. В этот день никто не должен вступать в ссоры. Я нашел рецепт белого торта в интернете. Надеюсь подобный дар понравится Смотрящей!
3zvxRGVcDOE.jpg

Традиция, дарить смотрящей плод своих трудов, восходит к нашим далеким предкам. Алтарь ей возводится своими руками. У ЕЁ алтаря соединялись узами брака мои родители и рождался я. Торт по новому рецепту оказался вкусным! Такой и приготовлю в четверг!!
YDC002Kg93I.jpg

Сегодня выходной! Это значит, что именно сегодня я могу продолжить писать мои сказки и тренироваться в написании книг. Ничто не сможет прервать меня! Кроме биологических потребностей!
_lwNccsDW3U.jpg

Мда... Сел сочинять... Впрочем... Пока сюжет обдумаю...
jTgMIytj4HA.jpg

Ес! Я сделал это!
Дорогой дневник!
Я завершил свою первую в жизни серьезную рукопись! Я такой счастливый!

tCFqW40yNTY.jpg

Тем временем я сходил в душ, дабы спокойно поразмышлять... Я так одинок... Меня окружают простолюдины... Вааах...
aHfeqNfy2QE.jpg

Душ не прошел для меня даром! В голове родилась новая идея! Я напишу сборник поэзии! И посвящу его ... Природе!
XmhX-ZL7c98.jpg

Дорогой Дневник!
Сегодня я еще на шаг приблизился к моей цели! Я написал уже две книги! Я построил алтарь Смотрящей и улучшил свои навыки готовки и писательства!

53xGqj2cMMQ.jpg

Да! Я открыл для себя The Sims! Это такая интересная игра! Я создал себя и ...
ЧТА??? Какие инопланетяне!!!??? Как похители? Беременный????

RKjDuUWuAk0.jpg

Мне будут сниться кошмары... Спокойной ночи, дневник! Даже в огромном особняке родителей я не чувствовал себя так одиноко, как сейчас... Завтра будет сложный день...
KniS9HrSAcI.jpg
0,5б - за Эмиля
0,25б за достяжение "Интроверт"(25б)
0j17JW4Ie1w.jpg

Итог: 0,75 б.
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
Всем привет!
Простите , что долго не выкладывала новую главу! День рождение, ремонт компьютера, первая неделя в университете... Много дел, которые мне не давали выложить ее! Материалы были готовы давно, но руки дошли только сейчас, завтра будет новая! Обещаю!
Приятного прочтения!

Дорогой Дневник!
Сегодня ночью мне снилась моя маленькая сестренка... Я проснулся с диким ощущением одиночества! Я один в этой глуши, а до ближайшего города мне час на автобусе! Мне нескем поговорить кроме тебя! А еще завтра будет день Смотрящего! Надо подготовиться!
0esBHqEXS7c.jpg

Но сначала надо поесть! Я дико голоден, а вчерашний торт еще не совсем испорчен!
F8yYX3zgclE.jpg

Между делом решил написать любовное письмо прекрасной Зое! А вдруг ответит! Это будет замечательной тренировкой писательского дара...
--lwJ_oqCs0.jpg

Решил, что надо начинать налаживать связи хотя бы в интернете! Зарегистрировался на сайте знакомств. Анкета отправлена.
rNL6-c2JMFI.jpg

Нет ответа. Иногда меня посещает ощущение, что я пишу письма в никуда...Депрессия....
ueJSHn0Ltnk.jpg

Сделал попытку продолжить писать свое произведение.. Попытка...УВЕНЧАЛАСЬ УСПЕХОМ! УРА НОВОЙ ГЛАВЕ! Но все равно мне одиноко... Никто не звонит, не пишет... Я отшельник!
uSk_cFygfaU.jpg

Собрался на работу в том же настроении... Жизнь боль...
55xIFLbVT28.jpg

В этот день Эмиль познакомился со своими новыми коллегами. Фома оказался весьма не приятным человеком, а Гэйвин тоже подозрительный тип. Все рабочее время Эмиль следил за новичками, что бы они не сделали ему гадость, ведь шев сказал, что оставит на службе только двоих...
-wkp66W3Or8.jpg

Вернувшись домой, Эмиль занялся составлением рецензии к книги, которую дал шеф. Может это проверка? От данного шедевра отечественного производства серьезно клонит в сон... Хррр...
kNO7FXUcVQQ.jpg

Удивительно! Под конец книжка оказалась вполне ничего! У Эмиля даже появилось несколько мыслей для собственного творения!
- Отлично! Я напишу хорошую рецензию и получу повышение от шефа!
fHPhh6jvhgs.jpg

Эмиль настолько увлекся невзрачной сначала книжонкой, что забыл обо всем на свете!Он читал ее весь день ! Везде ! В комнате, на кухне!
vmAb8qYC_sk.jpg

И ДАЖЕ ТАМ!!!!
Wxjawpp1Mek.jpg

-Так! Это надо прекратить! Я должен поесть. Может такос с рыбой? Решено!
i1bA6NwwnK4.jpg

-Теперь нарезать желтый перец тонкими ломтиками...
y6KcQOwy5yY.jpg

-Такос с рыбой готов!Я молодец? Да, я молодец!
TKxJcr4mdUM.jpg

-Ммммм! Вкуснятина! -думал Эмиль, вкушая свежеприготовленное блюдо.
Ulf3ymFR0dA.jpg

-Пойду спать! Кроватка моя! Я иду к тебе! Завтра будет День Смотрящей! Я должен выспаться!
zwQUPTY71lY.jpg

К слову день был довольно насыщеным, а что будет завтра? Сможет ли Эмиль очаровать праздником своих новых знакомых? Что ответит Зои на любовное письмо? И многое другое в следующей серии !
0,5б - за Эмиля
0,25б за достяжение "Интроверт"(25б)
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
Утро было весьма добрым. Я наконец-то выспался, принял освежающий душ и позавтракал. Сегодня День Смотрящей!
S8a3jVMqNnk.jpg

Осмотрел фронт предстоящих работ. Мда... Надо где-то достать барную стойку, столы и музыкальные инструменты. Единственное, что готово, это Беседка Смотрящей. Работы поле непаханое! Столько идей! Столько дел!
CTHP2DRvdSg.jpg

Один звонок и доставщики все привезут в течение часа! А пока можно отправиться на пробежку...
kWv3LnhG-5I.jpg

Теперь можно звонить гостям!
cVmXyNgYLR8.jpg

Я не мог не пригласить изумительную Зои! Гостей набралось всего четверо. Зои приглашена из-за симпатий самого хозяина вечеринки. Фома и Гейвен — коллеги. Элиза Пенкейк просто знакомая экстремалка, которая предпочитает совершать пробежки в двух километрах от города. Вот такие дела!
J_4HS8Q0AC8.jpg

Оборудование на месте! Ждем только гостей!
vSIfegWiv-A.jpg

Наконец, все собрались и я счел возможным рассказать приглашенным всю суть затеи с вечеринкой.
- Сегодня необычный день! Я пригласил вас отметить День Смотрящей! — осторожно начал свой спич.
-Глупости! Это все ерунда! Смотрящая — сказки для глупых детишек! Мы живем в современном обществе! Я атеистка! — перебила меня Зои.
Я так хотел сказать ей, что её мысли в корне неверны, но не смог. Пусть думает, что хочет, но если она станет моей женой, то ей придется принять религию иначе венчание будет невозможно! О да! Я рассматривал партии для бракосочетания, ведь даже если я не Лорд, то все равно останусь аристократом. Быть может, даже смогу стать основателем нового рода! Благородный род Сорбер! Звучит!
aIV6tk14w8E.jpg

Тем временем гости уже приступили к трапезе. Изысканная музыка. Праздничный торт. Блюда высокой кухни. На свежем воздухе, а не в торжественной зале... В моих планах на землю в НьюКресте уже фигурировала уютная часовня и монастырь Смотрящей, где будут проходить службы. А сейчас,за неимением лучшего, праздник располагается у скромного домашнего алтаря.
mm9TcThRfkI.jpg

Мои попытки заинтересовать строптивую красавицу были тщетны. Данная представительница прекрасного пола болтала только о видеоиграх и кокетничала со всеми представителями мужского пола на празднике. Распутница!
Lg9SQ3rMAzw.jpg

-Зои! Нам надо поговорить. Буду ждать у барной стойки!— прошептал ей на ушко и ушел было к назначенному месту, но обернулся. Она стояла к нему вполоборота и смотрела на Фому. Тот смотрел на неё. Между ними пробежали разряды тока. Я понял, что все было тщетно. У нее уже есть возлюбленный. В расстроенных чувствах пришлось закончить праздник. Вечеринка была, мягко говоря, провальной. Нет! ОНА БЫЛА УЖАСНОЙ!
zKdap-76IBA.jpg

Все ушла. С ним осталась одна Элиза.
QUlqJ8dr4p8.jpg

-Да не переживай ты так! Зои та еще вертихвостка!- попыталась приободрить меня.
- Я был глуп, раз надеялся на взаимность... Мне казалось, что у нас были чувства. Они только зарождались, но...
- Забей! Она красива, не спорю, но разве Зои единственная красавица в Виллоу Крик? Ты тоже не серая мышь! Просто погуляй по парку, сходи в клуб или в библиотеку, посети музей. Развейся!
Быть может, ты найдешь ту самую, которая будет с тобой на одной волне.— сказала Элиза.
lrw5B7C2HBQ.jpg

Она была идеальна! Жена, подруга, соратница, но замужем! О как счастлив тот человек, который женился на ней. Я завидовал, что Боб Пенкейк встретил эту прекрасную женщину раньше, чем я. Мы болтали с Элизой очень долго. Она разрешила называть себя Элли. Мы решили остаться друзьями.
PXuoL57xPNE.jpg

День был полон разочарований и откровений, но Элли показала мне, что нельзя останавливаться на достигнутом. А Зои... На ней свет клином не сошелся. Да и не подходит она на роль хозяйки будущего Сорбер Холла. Зои Сорбер — не звучит!
6qXVdpgOsp0.jpg

Дорогая Смотрящая! Я верю, что ты есть! Пожалуйста, направляй дланью своею к истине, не оставь в беде и дай мне силы с честью пройти испытания твои. Пошли мне зн. дабы найти себе спутницу жизни, которая достойна будет стать Леди Сорбер. Под взором твоим, сердцем твой.
LJF7OCuaqVI.jpg

После молитвы, завершающей праздник я отправился блуждать по по сети сайтов знакомств. Оппа! Да тут кто-то ответ прислал!
zF4ecFYgU7s.jpg

В окончание дня молодой человек решил занять свой досуг игрой The Sims, где убрал из семьи Соберр некую Зойу Соберр, которая, как и оригинал недолго убивалась по этому поводу.
0EZIoaK67NY.jpg

Завтра будет новый день, полный необычных впечатлений! А пока... БЫСТРО СПАТЬ!
Q-R5ey1qLWs.jpg
0,5б - за Эмиля
0,25б за достяжение "Интроверт"(25б)
0,25 за Элизу
Всего: 1 б.
Я честно не знаю как так вышло! Глюк какой-то! Но смешной Глюк!
dz-av37FiPM.jpg
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
Утро добрым не бывает по определению! Головная боль, сушняк, голод- все это помножено на сам факт после праздничного утра. Обычно в такие дни завтрак состоит не из омлета и тостов, а из оливье и других угощений, несъетых вчера.
vDOgom2NdgE.jpg

О, да! Это божественное ощущение! Нет ничего прекрасней, чем горячий душ!
dbk93Z1CEjY.jpg

Вымылся сам - вымой другого! Под этой эгидой я занялся генеральной уборкой, после вчерашней вечеринки. Да... Погулял я знатненько... Вся еда стухла, все поверхности грязные, мусор на полу валяется...
rXNic3bSaD4.jpg

Во дворе тоже картина маслом! Стаканы из-под коктейлей, недоеденный торт и разбитые тарелки! Гости у меня... Надо срочно обзаводится приливными знакомствами, а то этикет знаком только Элли похоже...
wbw9FmD5mhU.jpg


Уборка закончилась, а я еще голодный! Непорядок! Думали яичница с тостами — это просто? Я настолько себя накрутил, что все валилось из рук! Солонка упала прямо на сковороду! Хлеб подгорел! Яйцо уронил! Яичница тоже пригорела! А-а-а-а! Как же все достало! Так! Успокойся! Нет эмоций — есть покой. Нет эмоций — есть покой. Нет эмоций — есть покой. Стоп! Это уже из другой оперы!
eafQ0yA-AWg.jpg


В общем, на работу я опоздал! Завтрак — это не то, чем можно пренебрегать! Тем более после стольких мучений...
vwzJ9RbNA7o.jpg


Да! Меня повысили! Теперь у меня есть свой блог в небольшой газете! И зарплату повысили... А Гейвина нет! Впрочем, слишком мелочно с моей стороны радоваться тому, что шеф выбрал меня, а не его. Выбор Зои все равно не измениться от этого. Карьерный рост — это очень хорошо!
ZEKRZfGeKRg.jpg


Шеф одарил мне компьютер! Настоящий раритет, на котором я создам множество шедевров!
GowEbX951zo.jpg

Решил опробовать новый комп в деле. Игры на нем идут неплохо. The Sims вообще летает!
tOzUmB5ygKQ.jpg

Нашел старый бутерброд в рабочей сумке. На перекус сойдет!
BxEDleXIfHE.jpg


Решил почитать на ночь. Это,конечно не Шекспир, но и так сойдет!
lvBGEkFQQYA.jpg


Мда... Я это переоценил. Сразу спать захотелось... Мощное снотворное однако...
GUZIxQRnE4w.jpg


Умылся, проснулся и пошел читать дальше. Не хочу, но надо! На работе надо опубликовать отзыв об этом « шедевре ». Может сказать шефу, что меня инопланетяне украли? Типо на опыты пустили, прочитать не мог? Да нет, не поверит...
x3GGWyaE1sA.jpg


Наконец мучения закончились и я решил выполнить еще один пункт из утреннего списка. Начало положенно! Чтобы такое вырезать? Вот! Нашел в интернете простую схему подставки для ножей. Вроде все просто. Попробуем?
Nk9qOeE0Yxk.jpg


На середине работы я задумался. Может все-таки заняться рисованием?
GvHajKNTkGI.jpg


Спать! Завтра выходной... А послезавтра , после работы еду в город! Может познакомлюсь с кем-нибудь...
Ох... Что ж я маленьким не сдох... Пока делал эту подставку пару раз прищемил пальцы. Спина болит и руки дрожат! А как есть хочется... И спать то же!

IjidOvUQPMA.jpg
0,5б - за Эмиля
0,25б за достяжение "Интроверт"(25б)
0,25 за Элизу
Итого: 1 балл!
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
3_TGtH0jA70.jpg

Я проснулся от бурчания в животе. Я голоден как волк! Яичница, котлета и лучок...Ммммм! А еще надо свою книгу закончить!
YB2zicM41r4.jpg

Что у меня есть в холодильнике? Картошка? Пора попробовать новый рецепт - чипсы с острым соусом!
T60jkv988MA.jpg

Я готовлю острый соус с мексиканским перцем в первый раз и когда у меня все получилось, то словно почувствовал, как поднялся на новый уровень!
43toAf7R_hY.jpg

Все было очень вкусно! Правда некоторые чипсины подгорели, но это ничего! Тонкие картофельные кусочки посыпанные смесью перца и соли лежали на тарелке передомной. Я взял один кусочек и обмакнул его в острый соус. Во рту будто взорвалась сверх новая!
Bn49SRAMmHY.jpg

Кстати! Я тут новый мусорный бак купил. Нанобак называется! Он преобразует определенное количество мусора в экологически чистое топливо, которое потом можно продать за 10 симолионов! Маленькие, но все же деньги...
Nwas6GmqYgU.jpg

Пока есть свободное время решил заняться механикой. А что? Дело прибыльное! Из этой деревяшки определенно получится не плохой стул!
RHgAjJF-Qwo.jpg

Заметил, что работать получается все лучше и лучше! Такими темпами мастером стану!
vos97cI8ccw.jpg

Не смотря на увлекательность подобного времяпрепровождения о биологических потребностях забывать тоже нельзя! О да!
5xknujIPuDs.jpg

Стул получился что надо! Такой за 30 можно продать!
UDfFsizsH2A.jpg

Но я не останавливаюсь на достигнутом!
meU8Nih9RZU.jpg

Правда голод - не тетка! А что собственно я я могу приготовить?
n_wharSNGj4.jpg

Оладушки! Вкусненько выглядит!
OlOipZsmvu0.jpg

Только отвернулся, как кастрюся вспыхнула у меня за спиной! Сирена орала как умалишенная! Я поворачиваюсь и ААААААААА! Какого? Моя еда! Где огнетушитель?Вот тебе! Вот! Файтинг!
ufbhyl6LAX8.jpg

Огонь я потушил, оладушки спас, а плита умерла окончательно и безповоротно... Компенсация оказалась в 2 раза меньше реальной стоимости плиты! Обирают!
IO-47t3uY9s.jpg

Заел стресс оладушками. Вроде полегчало....
oXJFZcWSq7w.jpg

Загрузил фотки моего бедствия в Simstagram. Я с сгоревшей плитой, я с огнетушителем...Вай! 3 лайка!
5iIZByLj-UU.jpg

Закончил книгу.Издать ее что-ли...
IrKAsKpttR0.jpg

Завтра на работу. Хочу отнести свой сборник сказок начальству. Ну там про сокровище под радугой, танцующую фею, волшебную монету...
nfLNblFAnIo.jpg

Умыться на ночь и спать!
1OQ7A478E00.jpg

Перед сном решил связаться с издателем на счет сборника стихов. Одно издательство хорошо, а два надежней!
_lhQgjK7ZNY.jpg

Да! Издательство приняло мою рукопись! Посмотрим. Возможно у моей рукописи будет успех!
VwbR3TdqdAE.jpg

Утро вечера мудренее. Спать надо. Завтра вставать надо рано. Выспаться надо. На свежую голову и идеи ярче!
5AQlggow3XU.jpg
0,5б - за Эмиля
0,25б за достяжение "Интроверт"(25б)
0,25 за Элизу
Итого: 1 балл!
zscKyvt1xvo.jpg
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
O4ge-i_0qA4.jpg




Всю ночь меня мучили кошмары! Мое разбитое сердце истекало кровью. Зои! Дьявол, скрывавшийся под ликом Ангела. С какой простотой она флиртовала сразу с несколькими мужчинами! Я не верил своим глазам... Прекрасный ангел Зои целуется на моих глазах с другим! Перед сном я нашел ее в соцсети и ужаснулся! Незамужняя женщина живет в одном доме с взрослыми мужчинами, не являющимися её родственниками! Эти новости окончательно привели меня в уныние.
GH5TBcNQMkA.jpg

На завтрак я приготовил жаренную тилябию. Блюдо не для простых обывателей! Тем самым я предпринял попытки поднять свой боевой дух и напомнить себе о том, что дева, разбившая мне сердце, не является в глазах общества достойной брака с приличным джентельменом. Хватит по ней убиваться! В таком случае сегодня я предприму еще одну попытку найти себе будущую Леди Сорбер.
fiiZ5eu4mA0.jpg

Я настолько погрузился в свои мысли, что почти опоздал на работу. Начальник долго читал проповеди и выражал свое негодование путем систематических придирок к моим трудам. Сначала ему не понравился фон моего блога, хотя о проблемах фона надо выговаривать модераторам. Затем он посчитал мою статью убогой, а тему не интересной, хотя сам ее же и предложил на предыдущем обходе. Закончил он упреками в полной ничтожности моего таланта. За его спиной стоял Гайвен и ухмылялся. Смерд!
ZxfhTfR29kA.jpg

Я вернулся домой с работы невероятно уставшим. Спать хотелось очень сильно. Подлы коллега накатал на меня кляузу шефу и меня чуть не понизили. Я слышал как Гейвин предлагает начальству заменить меня на себя. Чтобы не допустить этого, я целый день работал как проклятый. Едва переступив порог своего дома, я свалился в спасительный обморок. А ведь день еще только начинается!
4dOkolQaNnM.jpg

Очнулся я довольно быстро. Сегодня у меня слишком много важных планов, чтобы просто пойти отоспаться. Имея твердые намерения жениться, я решил начать приготовления своего дома к новой хозяйке. Первым делом я оборудовал спальню, совмещенную с кабинетом. Для поднятия бодрости я употребил свежеприготовленный кофе. Гадость несусветная, но результат есть!
A1s_BChDSoA.jpg

Посетив уборную, я удовлетворил свои биологические потребности и задумался о потребностях социальных. Вымотанный работой, я искал способ отвлечься от дел насущных и предаться развлечениям и праздности. Хоть на один вечер забыть о долге, о деньгах, о работе, о Зои...
9LMKnMNHu4g.jpg

Вспомнив совет Элли, я решил посетить одно из популярных мест вечернего отдыха местной молодежи. Ночной клуб "Синий Бархат" показался мне весьма привлекательным местом для отдыха. Виллоу Крик весьма богат на развлечения. От этого заведения я ожидал комфортного отдыха и новых знакомств.
52CkSVs0GBk.jpg

В клубе я застал своего коллегу, с которым обсудил сегодняшний рабочий день.
- Знаешь, Эмиль? Фома очень хочет получить твое место. Он работает в издательстве уже год, а ты без году неделя, но повысили именно тебя. Да и его новая девушка тоже сначала на тебя глаз положила.
-Зои?
-Да. Я живу с ней в одном доме. Та еще штучка. Все о принцах грезит. Сначала пыталась Гота окрутить, но, кажется, этот парень оказался ей не по зубам. Хоть она и красива, но наследник состояния семьи Гот птица не ее полета. Сейчас там всем заправляет Белла, а она не допустит мезальянса с дочерью рыбака.
-Белла?
-Балла Гот. Матриарх благородного дома Готов. Мортимер давно уже не при делах и вся власть сосредоточена в нежных ручках его супруги. Следующим наследником должен стать ее сын Александр, но она может и выбрать свою старшую дочь Кассандру. Девочка весьма смышленая и хваткая. Парень тоже ничего, но лицом не вышел, но, как говорится, с лица воды не пить. Выбор невест у него большой. Вон! Оливия Спенсер-Ким-Льюис! Её Дед принадлежит к корейской аристократии, а покойная бабушка была представительницей знатной семьи. Отец Оливии Барон Льюис тоже весьма родовит и богат.
-Но она же еще ребенок!
-Эмиль! Как будто ты не знаешь аристократов! Они и в младенчестве детей женят. Так вот!
Могут посватать кого-нибудь из Оазис Спрингс. У Ландграабов только сын. В семье Гонгадзе 2 дочери. Наиболее вероятной претенденткой является младшая. Дина. Тоже родовитая семья. Только там какая-то темная история с неким Доном Лотарио. Любвеобильный испанский гранд кружит головы обеим сестрам и матери.
- Откуда ты все это знаешь?
- Я веду колонку светской хроники в нашей газете. Мне по статусу положено все знать и видеть. А ты тоже с амбициями! Быть может, через несколько лет я буду писать статьи и о тебе.
aFAiqAbGN90.jpg

Двери в клуб распахнулись и явили взору почтенной публики прекрасную Зои. Принесла же нелегкая! Какой-то злой рок преследовал меня! Стоило мне выбраться отдохнуть, как появилась она. Я отвернулся, будто не заметил её прибытия. Её лицо исказилось от гнева. Зои явно не ожидала моего равнодушия к ней. Другой я, тот которому она еще не разбила сердце, наверно тут же вскочил бы и кинулся ухаживать, но я перегорел. А может быть, стал мудрее? В семье главное надежность и уважение, а любовь придет уже потом.
d8MNIwkA6Ys.jpg

Она приняла мои правила игры и ушла танцевать изобразив, что мы незнакомы. К нам подсела бармен и завела беседу.
- В первый раз к нам, молодой человек?
-Да. Зашел, вот. На людей посмотреть.
- Не гоже знатному лорду по ночным клубам с обычным людом шастать.- от её слов у меня пробежали мурашки по коже.
-Это местная ведунья. К ней все за советом идут.- пояснил мне коллега.
-Брысь, журналюга! Иди танцевать.- шикнула она на него и впилась в меня взглядом.
x0TBF_mpRGI.jpg

-Невесту ищешь милок?
-А вы откуда знаете? - удивился я.
-А я знаю все. И про семью твою и про чаянья твои. Ты у меня весь, как на ладони!
-Тогда скажи! Кто мне суженной станет?
- Обернись! Вон идет дева. Сама пригожа да и умом не обижена. Верной женой будет. Сильных детей выносит. Любить тебя будет крепко. В доме будет порядок. Красной нитью вы повязаны.
Она встала и подвела ничего не понимающую девушку за стол.
-Садись, дочка! Я уже ухожу.
6K4fB7JHD8c.jpg

Мы остались одни. Девушка была действительно приятной наружности. Я не знал, как начать диалог, но она решилась первой.
-Эм... Я Лили.
-Меня зовут Эмиль. Может, закажем чего-нибудь?
В ответ мне досталась робкая улыбка...
giwx40OufHA.jpg

-Ты любишь сладкое?
Да очень! Особенно печенье!
-Хочешь конфету? Надеюсь, тебе нравиться клубника?
Я люблю клубнику, спасибо.
Она так мило покраснела, что я не мог отвести глас от этого трогательного румянца.
vlJw8NGlgOk.jpg

- Ты любишь музыку?
-Да, очень! Мне нравится классика и хотела бы научится играть на рояле.
- А что тебе мешает это сделать?
- Моя семья обеднела и мы не можем себе позволить музыкальный инструмент, но я все равно не оставляю надежды.
-Твоя семья?
-Я живу с мамой и младшей сестренкой здесь, в Виллоу Крик. Мама уже немолода, а сестренка слишком маленькая, чтобы зарабатывать деньги, но ты не думай, что мы нищие. Отец оставил нам хорошее наследство. А что у тебя за семья?
- Я сирота.
-Прости!
-Ты не знала.
fjaknAZVko8.jpg

В какой-то момент я почувствовал, что мне снова становится нехорошо. Перед глазами все поплыло. Веки потяжелели. Я встал, чтобы уйти, но не успел и снова упал в обморок прямо на глазах у Лили! Это был такой позор! Рухнул в обморок как девчонка! Я пришел в себя спустя несколько секунд и был приятно удивлен беспокойству за меня в её глазах.
- Все в порядке! Я просто переутомился!
-Но...
- Последнее время я много работал. Вот. Перетрудился... Может потанцуем?
-Тебе надо отдохнуть! С тобой, я отдыхаю душой.
Это фраза вырвалась случайно, но её румянец стоил того.
KrUbLQ073cA.jpg

-Когда-нибудь, я построю огромный дом! В нем будет много комнат, в которых будет жить вся моя большая семья.
- Ты хочешь большую семью?
- Да! Я мечтаю о дружной и крепкой семье.
2aeAxkyXMtA.jpg

Мы танцевали под звуки музыкального центра. В ночном клубе не играют вальс, да и врят ли Лили умеет его танцевать.
- Я никогда не бывала нигде, кроме Виллоу Крик.
-Я живу в НьюКресте. Недалеко отсюда. Ты можешь приехать ко мне в гости. Как-нибудь.
-Возможно.
ACGKfSSuhWE.jpg

Я ушел из клуба в полусне. Кок добрался до дома — не помню... Знаю только, что обязательно приглашу Лили к себе и, возможно, у нас двоих будет будущее. Бродя по темным улицам ночного Виллоу Крик я размышлял о будущем моего рода. Что ждет меня в грядущем? Что получу я от Смотрящей? Дар или Проклятье?
gEzOGeZ8HuM.jpg

Я спал в новой кровати в только сегодня реконструированной комнате моего будущего поместья и видел сны о том, что все мои мечты сбудутся. Скоро, я накоплю достаточно денег, чтобы купить себе титул и начну писать с чистого листа благородного дома Лордов Сорбер.
HmMamDkX6LI.jpg

gS8rbDKttYE.jpg

0,5б - за Эмиля
0,25б за достяжение "Интроверт"(25б)
0,25 за Элизу
Итого: 1 балл!
 
Последнее редактирование:

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
J2zF_myAzYQ.jpg


Дорогой дневник! я сегодня снова проспал! Часы тикают, рабочий день уже начат, а я еще готовлю завтрак. За последнее время я уже изрядно поднаторел в искусстве приготовления пищи. Пусть это не Испанская Парильяда и не Утка Фламбе, а банальный гамбургер! Пусть все блюда готовлю я, а не лучший шеф-повар Кёльна! Пусть это моя скромная кухонька с дешевыми столешницами и старым холодильником, а не замковая поварня нашей семьи! Сейчас у меня новая жизнь. Ранее я и в страшном сне представить не мог, что буду стоять у плиты и готовить как простолюдин. Я и представить не мог, что мое детское хобби может стать для меня средством заработка. На работу я же не успеваю. Быть может, если я позвоню начальству и скажу, что мне нужен непредвиденный выходной, то меня отпустят? Честно говоря, сегодня я чувствовал себя слишком напряженно.

-Алло? Это Эмиль Сорбер.

-Где тебя носит?

-Я не могу сегодня выйти на работу. У меня творческий кризис. Это серьезно!

-Что? Какой к ламам творческий кризис! Если ты не появишься на рабочем месте через час, то я тебя уволю!
SYK0qMNkQX0.jpg

Ну вот. Теперь меня еще и уволить пригрозили. Впрочем, я получил отсрочку и смогу нормально поесть. Гамбургер оказался весьма неплох. Я же говорил, что постоянно совершенствуюсь в приготовлении различных блюд. Сегодня я приготовил Гранд Гамбургер, рецепт которого я нашел в поваренной книге. Горячая булочка с кунжутом. На верхушку я капнул пару капель горчицы и сверху ложку кетчупа. Пять колечек лука и 2 маринованных огурца. Ломтик сыра Чеддер и котлета из фарша, который я приобрел на рынке. 100% говядина, все натуральное! Еще один ломтик Чеддера и вторая булочка сверху! Этот божественный вкус! Так хочется... Нет, джентльменам не пристало вылизывать тарелки!
To5IRBRK09o.jpg

Итак, как я уже упоминал ранее, на работу опоздал. Встретил меня негодующий начальник и аудиторы за его спиной. Упс. Вовремя зашел. Блог, который я вел спокойно развивается без меня, а мне оставалось только следить за выполнение правил. У меня все больше и больше подписчиков. Ладно. Сегодня я сделаю вид, что работаю, а сам расслаблюсь. Несколько чашек кофе, пасьянс на рабочем столе, побродил по интернету, еще кофе... Просмотрел профили моих новых подписчиков. Лили? О Смотрящая! Не верю своим глазам! На все оставшееся время рабочего дня, я был потерян для общества, листая её фотографии в профиле.

PYoBvQPaXOo.jpg

День закончился весьма неплохо. 270 симмолионов пополнили мой бюджет. Теперь я могу позволить себе расширить кухню. Когда-нибудь я приведу сюда свою жену и не думаю, что она оценит обстановку, царящую здесь. У моей супруги, должно быть, все самое лучшее. Пока я не могу позволить себе шеф-повара и хотя бы дюжину слуг, придется готовить мне, а когда я обвенчаюсь с будущей Леди Сорбер перед ликом смотрящей, то придется к плите встать супруге. Разумеется, я предупрежу ее перед свадьбой.
XAGUSupwoss.jpg

Вернувшись с работы, я чувствовал себя грязным и немедленно принял душ. Теплая вода смыла все мои тревоги и принесла спокойствие и дзен.
PTQNzcMmpO8.jpg

После душа я занялся генеральной уборкой. Лужа там, лужа здесь. Чищу, чищу, чищу! Весь пол мокрый! Иногда хочется все бросить и вернуться, но как представлю, как скривятся в презрении губы отца, когда я вернусь домой, на порог древнего замка, принадлежащего нашей семье много поколений. Нет. Если я когда-нибудь и вернусь, то не появлюсь на их пороге блудным сыном, в смирении просившим разрешения вернуться под родной кров. Нет. Я доставлю ему такого удовольствия. Я стану богатым и успешным. Если не я, то мои дети смогут себе позволить прислугу. Я построю свое поместье, которое будет не уступать красотой замкам и домам аристократии этого места.
7DAMLyMD9uM.jpg

А пока я должен заботиться о себе сам. Кухня моего пока скромного жилища совмещена с холлом и гостиной. Сюда стыдно привести гостей, не то что рабочих! Надо вымыть полы и подготовить все к приезду грузщиков. Небольшая перепланировка никогда не повредит. Спина болит, руки ломят, но полы сверкают чистотой. Хорошая работа.
C6JthXTyPXk.jpg

Теперь настал черед ванной комнаты. Освежился в душе после уборки и, наконец, понял почему у меня постоянно мокрый пол! В унитазе прорвало трубы. Как итог я приобрел еще и профессию сантехника. Это напомнила об одной книжке из интернета. Кажется там была неверная женушка торговца, которая изменяла своему супругу с неотёсанным сантехником-простолюдином. Более того. Она пыталась уговорить того сбежать в соседний город с ней наставив рога своему супругу, не подозревая, что у самого супруга был роман с их горничной, которая, в свою очередь, была невестой того самого сантехника. Забавненькая история была из разряда 18+ и лежала на журнальном столике в приемной у шефа. Наверняка ее принесла новая секретарша.

NY3qRZthWN4.jpg


Пока ремонтировал унитаз нашел пару деталке которые явно там не должны быть. Быть может это просто брак фирмы?

egZNzKGICb4.jpg

Время убрать все, что натекло из этой проклятой трубы. Вытирая пол, я снова вспомнил о печальном недостатке средств на моем счету. Чем бы я мог поправить свое материальное положение? Как же я мог забыть! Мои рукописи! Возможно, я смогу продать права на публикацию своих рассказов издателю и смогу получить гонорар. На эти деньги можно обновить кухню и гостиную! Окрыленный мечтами, я тут же созвонился с издателем и получил одобрение.
I-L6CaP_oYo.jpg


Я отправил две свои рукописи в издательство при помощи почтового ящика. Надеюсь, что они будут иметь успех. Поверить не могу, что я делаю это! Наслаждаясь хорошим настроением, я решил приготовить печенье. Никаких рецептов и указаний поваренной книги. Чистая импровизация. Плохая плита и треснутая лопатка чуть-чуть подпортила картину, но тут уже что поделать...
BZusbKya5yg.jpg


Работа спорилась в моих руках. Тесто в формочках. Противень в духовке. Теперь остается только ждать.

yD4Nt-vIuOQ.jpg

Печенье получилось весьма ничего. Во всяком случае не пересоленное и не подгоревшее. Есть можно и ладно. Спать хочется неимоверно и я не удержавшись отправился в свою новую спальню. Засыпая, я подумал, что скоро все будет иначе. Я уже обставил спальню надлежащим образом. Дело за кухней. А там и до всего дома дело дойдет. Что сулит нам день грядущий...


a84d1O3-2Ew.jpg

WH5M5AsIQc8.jpg

0,5б - за Эмиля
0,25б за достяжение "Интроверт"(25б)
0,25 за Элизу
Итого: 1 балл!
Дорогие читатели! Мне очень жаль, что я так задержала выход новой главы. Теперь, когда зачетная неделя позади, я могу чуть-чуть расслабиться и уделить внимание моему беглому аристократу. Спасибо, что до сих пор читаете его историю и ждете продолжение от погрузившейся в учебу LadyMoony!
P.S. Я староста!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Династия не обновлялась в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх