Династия Таргариен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Спойлер

Моя жизнь делится на «до» и «после». В периоде «до» я жила в ненависти со стороны и в сторону родителей. Мы ненавидели друг друга, честное слово. Они готовые были выкинуть меня, словно собаченку, за то, что я, видите ли, испортила им весь бизнес и всю их дальнейшую карьеру. Я же их как раз за это и ненавидела. За то, что сначала родили меня, ребенка, который ни в чем не виноват, а теперь мне расхлебывать то, что моя матушка просто поленилась сделать аборт. Если не учитывать все побои и срывы родителей на меня, то я жила нормально. У меня были друзья, в школе училась средне, так, как и многие ученики. Но я все - таки достигла точки кипения, высказав совершенно все, что я скрывала и все, что я думаю о своих родителях, я собрала деньги, которые накопила и взяв самой важной одежды – захлопнула за собой дверь.
Спойлер
50f1304852fe.jpg
Спойлер
d5d1a8d931ed.jpg
Спойлер

-- THE SIMS™ Роскошная вечеринка

-- THE SIMS™ 4 В ПОХОД

-- THE SIMS™ На Работу!

-- THE SIMS™ День спа (Аддон)

-- THE SIMS™ Внутренний дворик (Каталог)

-- THE SIMS™ Классная кухня (Каталог)
Спойлер
Архитектор - 1 балл.
Ваши персонажи прирождённые строители, архитекторы и дизайнеры, они всё строят сами.
- Нельзя селиться, а также переезжать, в готовые дома. Дом должен быть построен собственноручно.
- При строительстве магазина нельзя использовать готовые комнаты и покупать готовые магазины (только с дополнением "На работу!)

Матриархат - 1 балл
Ваш персонаж-основатель верит в древние традиции, согласно которым только представители одного пола могут принести честь и славу для семьи.
- Только члены семьи одного пола с основателем могут стать наследниками (т.е. если основатель женщина, то наследником может стать только женщина)
- Нельзя влиять на пол будущего ребёнка.

Привязанность к земле - 1 балл.
Ваши персонажи любят свою родину, дом, в котором родились и выросли, и не представляют своей жизни вне его.
- Основатель и все наследники не могут переезжать на другие участки.

Родные гены - 1 балл
Для Вашей семьи важно сохранить гены предков и передать их потомкам.
- Усыновлённый ребёнок не может стать наследником.
- У основателя и каждого наследника обязательно должен быть хотя бы один родной ребёнок.

Атеисты - 2 балла. (С 5-го отчета)
Ваши персонажи не верят в помощь высших сил и полагаются только на себя.
- Нельзя пользоваться "рукой Бога" так, где возможно ею не пользоваться. Убирать мусор, мыть посуду, оплачивать счета и прочее симы должны самостоятельно.
Спойлер
Антицензор
Замена русских имен на английские
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Спойлер


Здравствуй, Виллоу! Я приехала в небольшой городок, а денег мне хватило лишь на участок прямо на окраине этого города. Ну, просто я все рассчитала, чтобы моих 20.000 смлн. хватило на постройку какой – либо халупки, на первое время. Виллоу - город, который находится дальше всего от моего прошлого городка, так что, когда я только решила уехать от своих домоправителей, я позвонила в строй. компанию и «заказала» так сказать небольшой домик. Деньги я им перечислила в электронном виде и пообещала, что в последствии не откажусь от дома, ведь они боялись строить дом «на свой вкус».

Когда я приехала, то значительно обрадовалась, ведь ожидала более хиленький дом. Но больше всего я удивилась, когда зашла внутрь. Кухня вообще была оформлена чуть ли не по последнему писку кухонной моды. Ванная и спальня были немного проще, но выглядели уютно. Позже, я заметила, что с задней стороны домика, под двумя деревьями, разместился уютненький диванчик. В общем, этот дом превзошел все мои ожидания.
После того, как я зашла в дом, я решила отправиться на разведку, так сказать. К соседям, коротко говоря. Я забрела на участок, где красовался двухэтажный дом. Как оказалось позже, тут проживает семья Панкейк. Во дворе меня встретила рыжеволосая девушка, которая представилась Элизой Панкейк.

-Э-э-э, здравствуйте. Меня зовут Дейенерис и я ваша новая соседка.

-О, здравствуй. Давненько у нас не было новых соседей. Мне все равно делать нечего, хочешь погуляем или ты занята?

-Нет, что вы. Чем может заниматься человек, который вообще не знает ничего, кроме своего участка? И то, свой участок плохо знаю.

-И да, не обращайся со мной на «вы». Чувствую себя старой девой.

Я кивнула Элизе, мол я дурак, моя ошибка и мы пошли куда – то. Мы говорили о том и о сем. Так я и узнала, что Элиза замужем и не работает. Так же она практичная. И да, по ее рассказам я узнала, что она из людей, которые обожают, когда все идеально. Перфекционисты, короче.

Часа в три дня, Элиза сказала мне, что ей нужно бежать, а на последних секундах вручила мне бумажку с каким - то номером телефона. Прокрутив весь сегодняшний день с ней, я поняла, что это был номер того ресторана, в котором я могла бы устроиться работать.

Позвонив туда, мне предложили лишь должность человека, который будет загружать грязную посуду в посудомоечную машину. В общем да, я буду «великим» человеком.

Положив бумажку в карман, я решила представить, что я морской монстр и испугать (в шутку) детей, которые играли в пиратов на детском корабле.

После чего, я вернулась домой. Ближе к ужину я услышала стук в двери, а когда открыла, то увидела на пороге Элизу. Наверное, она чуяла, что у великого помощника посудомоечной машины сегодня ужин. Жаль, что это всего лишь летний салат.


После ужина она ушла домой, а я пошла приняла ванную и отправилась спать, смотреть свои безумные сны.



_________



Утро началось далеко не с кофе. Ну так, условно говоря.

Я подняла свой зад и понесла его мыться. После, я поела вчерашний салат, так как его оказалась ну очень много. Кстати да, я вчера в интернете заказала книгу с рецептами и вот утром она уже лежала у меня в почтовом ящике. Так что после завтрака я принялась увлеченно ее изучать.

Но не долго я пробыла в одиночестве. Мне постучали в дверь и открыв я увидела Элизу и каким – то мужчиной. Видимо, это и был ее муж. Сначала же, он радостно поприветствовал меня, но когда я начала с ним говорить, он начал что – то бурчать вроде «Я не думаю, что нам здесь рады».

Когда же я убедила его в том, что я вполне рада гостям, то он ввалился в мой дом, чуть ли не сквозь меня и пошел сидеть за компьютером. Нет, ну что за наглость? И Элиза так же сделала, когда вчера пришла ко мне. У них это семейное? Или в этом городе все - таки наглые? Мда, стоит копить на ноутбук, иначе я не выживу среди этих хитрых людей. Ладно, я их выпроводила, мол очень занята и там тыры – пыры. И в правду, через четыре часа я должна уже быть на работе. Но позабыв обо всем я решила, что самое время сделать се-е-е-елфи-и-и-и!

Но все - таки после этого я продолжила изучать книгу, которая уже припала к моей душе. Взглянув на часы, я поняла, что у меня осталось меньше часа, чтобы добраться на работу. А так как я живу на самой окраине, то мне следует постараться. Хотя, думаю, что посудомоечная машина и без меня отлично справится. Мда…

Когда я пришла, то мне просто объяснили, что и как и бросили меня одну в том посудомоечном уголке кухни. Произошла такая ситуация, что посуды оказалось больше, чем можно запихивать в посудомоечную машину, так что я решила, что лучше на меня посмотрят, как на дуру, чем я буду покупать новую работницу, мкхм, посудомоечную машину.

Так, в моей речи слишком много об этой железяке. В час ночи я все - таки смогла улизнуть домой. За сегодня я получила 135 смлн. Неплохо так, для помощницы железяки. Совершенно измотанная я села и поела все тот же салат, а потом без задних ног увалилась спать, да, даже не помывшись.


Знаешь, когда хочешь спать, то единственное, что может меня поднять – так это естественная нужда, хы.

Спойлер
0.5 за основателя
0.25 за друга (Элиза)
0.25 (Достижение интроверт)
ИТОГО: 1 балл
Спойлер

af539f307bea.jpg

561abb20a2cb.jpg
Спойлер

d8adbcd7e983.jpg

67d60b34952c.jpg
Спойлер
e68a1173ac08.jpg
Спойлер
Спойлер

b4ada29d57a6.jpg

fd2eecf95c1e.jpg

1d91e00de19c.jpg

9dced1cbfee7.jpg

6ac776bd94b0.jpg

a4ca3eb5e0ad.jpg

5d86f665ec51.jpg

 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Спойлер


На утро я все еще доедала тот воскресенский салат от которого меня уже подташнивало, честное слово. Я только – только открыла книгу по изысканной кулинарии, как мне в дверь кто – то постучал.

Да они скоро дырку пробьют в моей двери. Когда я открыла, то перед собой увидела мужа Элизы, имя которого я вечно забывала. Я думала, что он вновь скажет, что – то вроде «Нам здесь не рады» и уйдет себе домой, но нет.

Кстати, я заранее заперла дверь в свою комнату, чтобы никто не уселся за мой родненький компьютер. Мы с ним чуть – чуть поболтали о том да о сем, а потом за ним, так сказать, пришла Элиза. Пока ее муж что - то делал в моем доме, а за дом я очень переживала, кстати, мы с Элизой секретничали. Как оказалось, ее муж… Она очень от него устала. Моя подруга, то есть Элиза, чистюля и готова просто придушить своего муженька, когда он в очередной раз разбросал носки или не убрал за собой посуду после ужина.

А сейчас он просто стоит в моем коридоре и пытается сообразить, почему же ему закрыт путь к моему компьютеру. Забрав домой своего ненаглядного муженька, Элиза извинилась передо мной и ушла вслед за ним. Так как в этот день, то есть во вторник, у меня выходной, я решила весь, прямо весь – весь, день просидеть в компьютере. Кстати, я собрала достаточно денег, чтобы заменить мой компьютер на переносной ноутбук. Только… не думаю, что я куда – то смогу его брать, так как в выходные я просто дрыхну. Но не сегодня, сегодня я должна разобраться со своим новеньким компьютером. И да, в итоге я решила найти себе друга по переписке, ибо живу я очень – очень скучно.
01b26412e309.jpg

___

О следующем дне мне сказать практически нечего. Я проснулась довольно – таки поздно, а на работе меня ждало повышение. Премия – 334 смлн. Но! Теперь я ГЛАВНАЯ помощница посудомоечной машины. Стоить заметить то, что я была единственной помощницей этой железяки. И да! Мне повысили заработную плату АЖ на 1 смлн. В общем, у меня все. Я в шоке.
e419312bc3bd.jpg

Спойлер
1 балл + 0.25 (Достижение)
ИТОГО: 1.25
Спойлер
1e354da211c2.jpg
Спойлер

055e5e7e28d8.jpg

5a94314894c8.jpg


 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Спойлер

Последующие дни отличались только тем, что у меня были разные блюда на завтрак и ужин, все. Я оттачивала навык кулинарии, но ничего интересного не было. Разве что, я решила попробовать принять лавандовую ванну, что мне запомнилось, конечно же.


Через пару дней ко мне в гости пришла Элиза, а через каких – то минут десять к нам подошел и ее муж. В общем, мы втроем пошли за дом, где можно было посидеть и просто поболтать. Мда, я видимо какой – то купидон, что ли? Я спасла их брак, если можно так сказать. Через какой – то незначительный промежуток времени эти голубки уже обнимались и целовались прямо передо мной.

Я решила им не мешать и пошла в дом, чтобы подготовиться к работе. Морально подготовиться. И там меня ждал очень – таки приятный сюрприз. Меня вновь повысили. Теперь на кухне я была недо - поваром.

Но прошу согласиться со мной, это гораздо лучше, чем загружаться грязную посуду в посудомоечную машину, не так ли? Так я чуть ли не сразу столкнулась с проблемой, что гостю показалось, что блюдо сыровато. Передо мной стоял выбор, либо заново приготовить ему его блюдо, либо просто разогреть в микроволновке. Я выбрала первый вариант, который, как оказалось позже, не верный.
c84ce1bd069b.jpg

a27430570175.jpg

Когда я пришла домой, то в почтовом ящике меня ожидали счета. Благо, как по мне, они оказались не такими уж и большими. Завтра, так как у меня выходной, я быстро сбегаю и оплачу счета, а потом прогуляюсь по городу.
67790bbd1e21.jpg

С этими мыслями и уставилась в окно и постепенно начала засыпать.

На утро я получила письмо из Мунлайт Фолз. Там была открытка из этого замечательнейшего города, которую я повесила над столом в комнате.
2fa08f311ede.jpg

Оплатив счета, я решила прогуляться по городу. А ближе к вечеру мое внимание привлек ночной клуб. Зайдя туда, я увидела, что народу маловато и решила уже уходить, но тут меня кто – то позвал. Оглянувшись, я увидела такого из себя качка, который пригласил меня за столик. «Надеюсь, мы просто пообщаемся», думала тогда я.

А так и случилось, слава всевышнему. Мы мило поболтали, а потом решили пойти посмотреть на звезды. Я всегда вдохновляюсь после того, как посмотрю на облака либо на звезды.

Это было так завораживающе. Потом мы просто на улице поговорили о том и о сем, после чего мы обнялись.

Тогда - то я и поняла, что кроме Элизы Панкейк у меня появился еще один друг в этом городе. Дон. Именно так зовут этого парня. Мы болтали примерно до двух часов ночи, после чего я попрощалась с ним и пошла домой. Мы поддерживали хорошие отношения и где - то через пару недель я решила пригласить Дона в гости. Я часто задумывалась о нем и представляла разные ситуации с ним. От забавных и просто дружелюбных, до романтических и душе трепещущих.
c96b29eb586c.jpg

Встретила я его не в привычных джинсах и рубашке. Впервые, наверное, в этом городе я переоделась в юбку и полупрозрачную блузу. Плюс ко всему этому, я была на каблуках. При встрече мы обнялись, и я немного повиляла попой.


Нет, ну а что, нельзя? Я угостила Дона своим печеньем, которое носило странное название «Кокетка».

Ну а потом… Да, на меня что – то нахлынуло, и я решила его поцеловать. Я не знаю, была больше рада или удивлена, но Дон принял мой поцелуй. Мм, значит ли это что – то?..
9bca2268218a.jpg



А как бы было, если бы я тогда не пришла в Ночной Клуб или просто бы не села к Дону?

Через пару дней мой возлюбленный позвал меня в парк, мол ему нужно мне что – то сказать. Я думала, что сейчас скажет, что – то вроде: Улыбнитесь, вас снимала скрытая камера. Или вот: ты знаешь, у меня есть жена и 100500 детей, а еще я вор в законе. Но! Этого не произошло. От него приятно пахло одеколоном, что уже заставило меня расплыться. При встрече, он меня поцеловал, от чего я растаяла до невозможности.

А потом он предложил мне стать его девушкой. Нет, ну как не согласиться? Я же не совсем безумная.
fd9d99d2e277.jpg
Спойлер
1.25 + 0.25 (За друга Дона)
ИТОГО: 1.5
Спойлер

8e56a6fe03ef.jpg

1447059d4746.jpg

40459ab78584.jpg

4ec8a83d4f37.jpg

4df2435063f0.jpg
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Спойлер

Сегодня утром я получила письмо, отправитель оказался неизвестен. На какое – то мгновение меня охватили сомнение на счет содержимого этого письма, но я все - таки решилась открыть и прочитать все, что там написано.

А письмо гласило:

«Здравствуй, Дэй. Ты явно удивишься, когда узнаешь от кого же это письмо, но сейчас не об этом. Ты уехала от нас примерно шесть лет назад, когда ты была совсем еще юной двадцатилетней девчонкой. Уехала в другой конец страны, совсем одна и практически без денег. Ведь двадцать тысяч смлн. Это не деньги, согласись. И с тех пор от тебя ни слуху, ни духу. Нет, не переживай, я тебе пишу не из – за того, что у нас в семье случилось какое – то несчастье, не доведи всевышний. Наоборот. Я просто хочу извиниться перед тобой. Извиниться за все, что мы наговорили тебя и сделали с тобой. Ведь ты потерпела множество побоев с нашей стороны. Аж вспоминать жутко. Тогда я была еще молодой и мне важна была карьера, а не семья. Кстати о семье, как ты там? Есть ли у тебя кто – то? Или у тебя уже и дети есть? О да, о детях. У тебя есть сестренка, которой скоро семь лет. Примерно тогда, когда ты уехала от нас, я узнала, что беременна. Вот такие вот дела. Ее зовут Эсми. Я понимаю, что ты вряд ли простишь нас с отцом, но я счастлива просто от того, что ты сейчас читаешь это письмо. И я уверена, что у моей дочурки все хорошо. Даже если ты не будешь отвечать на это письмо, время от времени я буду тебе писать. Хотелось бы хоть какую – то весточку получить от тебя, волнуюсь все - таки. А я даже не знаю где ты находишься…


Твоя мама.
»

Читая это письмо, у меня начали наворачиваться слезы на глаза. Я вроде бы и забыла уже обо всем, что между нами было, но какой - то укол обиды все – таки есть. Подумать только, у меня есть сестра. Если бы я уехала позже, то возможно бы знала о нем еще раньше. Но поразмышляв, я решила что единственное, что я ей отправлю - это будет фото со свадьбы. Не пригласительный даже, а просто фото. Слишком много чести для нее. Именно тогда, когда я уже размышляла над содержимым письма, ко мне пришел Дон. Мы сели на заднем дворике, и я начала ему обо всем – всем рассказывать. И я настолько затараторилась, что в конце сказала:

-…а вообще, у меня что – то с ванной и теперь у меня душ!

На что Дон лишь улыбнулся и нежно поцеловал меня.

К сожалению, он опаздывал на работу, так что обедать мне пришлось в одиночестве…
Спойлер
1.5
 
Последнее редактирование:

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Отчет №5


Спойлер

Уже прошло достаточно времени с того момента, как мы с Доном живем месте. Нет, мы не в браке (пока что, хехе), мы просто живем вместе.
f07d117acf41.jpg

Как - то раз он позвал меня на улицу, тогда, да и сейчас, я не понимала, зачем он меня позвал. После того, как я, закатывая глаза, стала и смотрела на него с ожиданием какого – то чуда, Дон встал на одно колено и достал из кармана маленькое колечко. «Неужели?! Неужели я дождалась от него этого?!» моя голова была заполнена подобными мыслями в тот момент. С блестящими глазами я пару мгновений рассматривала кольцо. В тот момент могла сложиться впечатление, что я выбираю мужчин по кольцам, по состоянию, короче говоря.

-Д..Да. Конечно же да!

Если смогла выдавить я. Тогда Дон взял мой безымянный палец и вот, я уже «окольцована». После чего, он поднял меня, словно пушинку, и на руках понес в дом.

Ну а потом это все продолжилось… продолжилось все это в нашей новой кровати. Ну это так, чтобы без особых подробностей.

И на радостях я решила вечером сходить в бар. Дон отпустил меня одну, сказал, что ему еще много чего нужно сделать. Ну а что, я поверила ему на слово. Тем более, на работе мне дали задание – подтянуть навык смешивания напитков. Хоть я и не понимаю, зачем повару уметь смешивать напитки, но спорить с начальством – мертвый номер, это знает каждый.

_____
На счет свадьбы – с Доном мы решили отметить ее скромно. Он позовет своих друзей, а я своих. Так как из друзей у меня были только Элиза и Боб Панкейки, то их я и позвала. В день самой свадьбы я подумала, что пригласила кого – либо только я, ибо друзья Дона решили не спешить на торжество. Ну и ладно, и без них все пройдет идеально. Мне тяжело было удержаться и еще до самой церемонии, мы с Доном во всю целовались.

Пока мы ждали гостей со стороны моего жениха, я разговаривала о том и о сем со своей подругой, Элизой.

Ну наконец – то! Из друзей Дона пришли какая – то дамочка, которая показалась мне уж очень расфуфыренной и рыжий мужчина. На какой – то момент я задумалась, а имеет ли какое – то отношение эта дама к Дону? Но потом я порассуждала логически. Если бы у него и был кто – то кроме меня, то зачем ему делать мне предложение? Все, на одну причину для волнений и переживаний меньше, это радует.
После душетрепещущей церемонии, все принялись есть торт, который я, собственно говоря, приготовила сама. Нет, ну а смысл тратить лишние деньги, когда есть возможность самому приготовить?

Закончилось все это действо в объятиях в спальне, ну… и не только в объятиях, я думаю, что это и так понятно.
«Теперь у меня есть муж!»
Спойлер
1.5 + 2 балла (8 друзей Дона) + 0.25 за значок.
ИТОГО: 3.75
Спойлер
9d840df4adc1.jpg
Спойлер
8713e191b530.jpg
a58dd70da6fe.jpg
c29bbf1203fd.jpg
4032209fffea.jpg
08e887f0ae77.jpg
b78c2a05f5e6.jpg
0f1549177d4d.jpg
8272347ad6cf.jpg
f7626dd44a45.jpg

f3e6d874a835.jpg
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Отчет №6



Спойлер
В общем, я узнала, что так же можно зарабатывать, продавая всякие драгоценный породы, которые только найдешь. Так что, пока у меня есть время перед работой, я собралась ходить по городу, по участкам и искать всякие камушки. Как оказалось, их нужно еще добывать из каких – то булыжников. Видели бы вы глаза Дона, когда я попросила его дать мне кирку. Ахах, но все - таки он мне дал ее, взяв с меня слово, что я буду аккуратна. И о чудо! Я не отсекла себе пол пальца, что очень и очень странно с моим – то везением.

Еще я нашла странных куколок, которые были похожи на коллекционных. В общем, под конец дня я зашла в магазинчик, который напоминал комиссионный, может он таковым и был? Ну не суть. За куколок и за какие – то камешки мне отвалили приличную сумму, что не может не радовать. Когда я пришла домой, Дон сообщил мне, что рыба в нашей речке слишком изобретательна и не клюет. Я сначала хотела ему сказать, что когда удочку держишь первый раз в руках, вряд ли кто – то будет клевать, но я не хотела обижать мужа, так что просто пожала плечами и отправилась на работу. Кстати, теперь то я знаю, зачем мне сказали учиться смешивать напитки. Меня на какое – то время перевели в бар, так как наш бармен решил уволиться. Но, есть и плюсы в этом. Моя заработная плата увеличилась на 9 смлн. В час за 35 смлн. В час. Плюс премия в 515 смлн., что не может не радовать.
5275b4f6944e.jpg

_____
9641d80c159a.jpg

Дон же начал жаловаться на боль в животе. Я начала доказывать ему, что это никак не моя еда, так как готовлю я очень хорошо. Да и питаемся мы одинаково, так что тогда бы у меня тоже болел живот. Вы сошлись на том, что это его просто так плохо кормят на работе. Но когда эти мучения затянулись более, чем на неделю – я взяла Дона за руку и повела к врачу. Пока его там осматривали, я решила сходить на УЗИ. Что –то часто меня мучает тошнота в последнее время, да и поправилась я на пару киллограмчиков. Когда я вернулась к Дону, он смотрел на меня такими глазами, словно ему сейчас должны отрубать половину туловища. Доктор попросил меня присесть. И в тот момент я начала бояться, очень и очень бояться.

-Понимаете ли…

-Дейенерис

-Понимаете ли, Дейенерис, в последнее время нам начали приходить и жаловаться на длительную боль в животе и у некоторых, у тех, кто на большом сроке, живот светился.

-Так, так. Что значит на большом сроке? Зубы – то мне заговаривайте. Срок – только у женщин, срок беременности.

-Так дайте же мне договорить. В общем, чтобы не тянуть время, я скажу вам коротко и ясно. В наш город часто прилетают «гости» с других планет. И в вашего мужа они решили подселить «чужого», который через девять месяцев появится на свет. В общем, теперь мужская беременность появляется не только в каких – то книгах, теперь она стала явью.

Тогда я просто потеряла сознание. Очнулась я на кушетке от резкого запаха нашатырного спирта.

-Чт… что произошло? Мне приснилось, что мой муж беременн «чужим».

-К сожалению, это не сон…

Я чуть вновь не потеряла сознание, но взяла себя в руки и задала вопрос доктору, вопрос, который в тот момент меня беспокоил больше всего.

-Какова вероятность того, что ребенок родится с нормальным, то есть, природным, цветом кожи и с обычными глазами?

-Пятьдесят на пятьдесят.

-Спасибо большое. Дон, пошли домой.

По дороге домой, я рассказала ему, что если ребенок родится с человеческим цветом кожи, то у меня есть идея, как скрыть ото всех правду о «происхождении» этого чудика.

Когда мы добрались до дому, Дон напомнил мне, что я что – то собиралась ему рассказать. Расставив руки в сторону, я сообщила своему мужу, что не один он носит кого – то под сердцем. Ну а потом я ему рассказала, что если дети родятся с небольшим промежутком во времени, то можно будет сказать, что они двойняшки.
a7fe0197fbd4.jpg

_____

Надавив на жалость, дон, словно малое дитя, выклянчил у меня станок, на котором можно делать различную мебель. Ну пусть играет, вдруг заработает на этом что – то?

Но не успел он и начать что – то делать, как Элиза позвонила мне и пригласила нас на свой день рождения. Я взял Дона в охапку, и мы пошли на праздник.
ba1f2f3c18b4.jpg

По выражению лица моего мужа можно было сразу понять для себя, что Элиза Панкейк не особо умеет отмечать день рождение, как и прочие праздники.

Увидев мое пузико, подруга спросила, можно ли его потрогать. Хм, а почему бы и нет?

Элиза оставила нас в гостиной смотреть телевизор, а сама удалилась куда – то. Словно это у нас с Доном день рождения и нам готовят какой – то сюрприз.

Ладно… Кстати, тайну о «чужом» в животе моего мужа я скрыла от единственной подруги. Я, конечно, не сомневаюсь в ней, но вдруг кому – то совершенно случайно проговорится? Мне это совершенно не надо. Ни мне, ни моему мужу. К сожалению, хотя я думаю, что к счастью, Дона вызвали на работу.
61c98b4846b2.jpg

Теперь не будет косых взглядов со стороны гостей. Но мне интересно одно, тяжело ли Дону терпеть все эти косые взгляды на работе? А я тем временем решила испробовать унитаз Панкейков, деликатно говоря. В общем, ребенок дает о себе знать, и я побежала прочищать желудок.

Кстати, после празднования дня рождения Элизы, я еще успевала на работу.
74757c38fdb7.jpg

Там меня ждал не очень приятный инцидент. В кассе был явный недочет. Я не стала терпеть этого и высказала все начальству. Как оказалось, это было уже не в первый раз. И начальство, по - моему, даже знало, кто ворует денежки. А потом выставили этого работника за дверь, а воришка осыпал меня ругательствами. Неприятно, но долг свой я выполнила.
b903b68aa491.jpg
e4053f2dc438.jpg
Спойлер
3.75
Спойлер
d5ed30baad89.jpg
7e87c84cfdb2.jpg
46974639f885.jpg
eaa7b7c6fa1a.jpg
752d18f52c0e.jpg
f360c0109729.jpg
58146d33e714.jpg
Ишь ты, решила Дей поиграть ножами



 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Отчет №7

Спойлер

У меня рожает муж.
6650b535aa6f.jpg

Пускает это и звучит как - то сверхъестественно и очень смешно, но это именно так. А я еще на работе, ну и как им объяснить, почему мне срочно нужно уйти с работы? Ох, мамочки. На нервной почве и я скоро рожу. Ближе к вечеру мне позвонил Дон. И сообщил, что теперь у нас на одного члена семьи больше.

Я давно еще придумала имена. Если бы это было девочка, то мы бы назвали ее Брук, если бы мальчик – Стэн. Так вот, теперь у меня есть сын.
6513ce555ee8.jpg

Я так переживала за Дона и маленького чудика, который слава Всевышнему, родился с нормальным цветом кожи. Так вот, так переживала, что сама начала рожать.
e4266e4e8d2c.jpg

Прямо на работе. Говорили же мне, уходи в декрет, а я все твердила, что деньги нужны. В общем, кто – то из сотрудников, я тогда лица вообще перестала различать, посадил меня в машину и повез в больницу. Как же хорошо, что это было вечером и мы доехали быстро и без пробок. Когда я лежала на этом родильном столе, или как назвать эту штуку (?), Дон уже мчался ко мне. Надеюсь, что со Стэном все хорошо. Вот уже через мучительно – длинное время родов, я уже держу на руках Лукаса.

feb608d4a6f9.jpg

У нас два мальчика. Они родились в один день, так что даже по документам не будет лишних вопросов. Для всех – они двойняшки.

____

Вот и пришло время, когда мне должно исполниться тридцать лет. Тридцать лет! Нашим мальчиками уже по три годика, время летит так быстро, просто нет слов…
770f0e64943d.jpg

Я приготовила один из своих любимых тортов, на два яруса, так что еще какое – то время на завтрак, обед и ужин у нас будет торт, хехе.

Я позвала Элизу и ее мужа, Боба. Впрочем, так я и ни с кем не подружилась за свои десять лет пребывания в этом городе, в Виллоу Крик. Только подумать. Десять лет… Чего я добилась за эти десять лет? У меня есть муж, самый лучший муж, два сына… Эх, для полного счастья не хватает лишь лапочки – дочки… Пока я загадывала желание,

Боб откуда – то достал хлопушку – конфетти и выстрелил именно тогда, когда я начала задувать свечи.

А Дон пошел спать. Это так обидно… Самый близкий и родной человек во время моего юбилея просто завалился спать. Я понимаю, что на работе устает, но своим сном и полным безразличием он полностью испортил мне настроение. Поэтому я решила отправиться в бар.

_____
7d28858b15c3.jpg
798294d5e68c.jpg

Вот и наступил день рождения Дона, который мы не отметили. Да, я все еще обижаюсь на него за то, что он спал мертвым сном в то время, как я задувала свечи.
Спойлер
3.75 + 0.5 (два достижения)
ИТОГО: 4.25
Спойлер
19d9a4af4a95.jpg
94fb383243d4.jpg
Спойлер
6a75d185fd11.jpg
8ce4ff0f70a9.jpg
508cd8d70328.jpg
8846c55cf62e.jpg
9adffc79336e.jpg
43ea7cc56e1f.jpg
babd347993ff.jpg
ec47abd690f2.jpg
06aacc6edec1.jpg
62da830635b6.jpg
9a6c8b248bfe.jpg
8d1c4b2436d3.jpg
a69e27f27f7a.jpg
5a454179d551.jpg
Даже симка левитирует, а ты?
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Отчет №8


Спойлер

Вот и пришло время, когда мои мальчики должны идти в школу и получать знания. И да, похоже Стэн не особо рад тому, что у него есть брат и тому, что им придется ютиться в одной комнатке.


Интересно, какая у него будет реакция, когда он узнает, что у нас будет еще один ребеночек? Хотя нельзя говорить о своих детях плохо, тем более, когда они все время проводят за шахматным столиком. А я всегда себе представляла мальчиков их возраста, как несносных разбойников.
37e484ec922f.jpg

Ах да, нас с Доном повысили.
ca16ee31d480.jpg

7af2fb621509.jpg

Я очень рада повышению, ведь оно было долгожданным, а Дон, по - моему, вообще не рад где – то работать, кроме собственного участка. А мальчишки все развивают и развивают свои умственные способности.

_____
44c8127faffd.jpg

Я сначала думала закончить ту запись, но слишком уж она оказалось маленькой. Три триместра пролетели совершенно незаметно. И вот, в нашей семье долгожданное (я надеюсь) пополнение. У нас родилась доченька, Брук.

Мое самое любимое имя, которым я мечтала назвать доченьку.
f80dab871045.jpg

Стэн и Лукас стали хорошистами. Я удивляюсь, ведь с их знаниями… А Стэн обладает просто неземным умом, сразу видно, что он… «чужой», хотя мы его любим, как родного сына.

_____

Брук, Брук, Брук… Так тяжело осознавать, что теперь тебе некого нянчить, ведь теперь и моя лапочка – дочка идет в школу. Так же, она научилась у своих братьев и теперь тоже наседает над шахматами.

К взрослению Брук мы решили перестроить наш дом, а самим пожить у родителей Дона. А что, детям ведь нужно знать своих бабушку и дедушку. Надеюсь, что они не будут спрашивать о моих родителях…
После очередного дня в школе Стэн жаловался на одного новенького в их классе. Из его рюкзака выпал розовый слюнявчик, а Стэн подобрал его. Но их хулиган заметил моего сына со слюнявчиком. В общем, если бы не учительница, которая вовремя подоспела, был бы мой сынок разукрашенный, как пасхальное яйцо.
f2ae2d4383bd.jpg
91890033518a.jpg

А Брук все пытается меня переманить на сторону разума. Как бы я ей не объясняла, что мне и с кулинарией хорошо живется – она все - таки посадила меня за шахматный столик.

Только вот ничего не вышло. Я вообще не знаю, как играть в шахматы, о чем тут вообще говорить? А потом и отца привлекла к этому. Вот только у него лучше это выходило. Что уж тут поделать.

На следующий день, Стэн хвастался, что смог отомстить новенькому. Я вообще предпочитаю просто забыть чей – то поступок, нежели мстить, но что поделать? Мужчины, они такие. Так вот, на уроке музыки его вызвали играть на каком – то инструменте. При чем, он знал, что новенький очень хотел выйти, но мой сын воспользовался случаем и сам вышел на сцену.
91b09de521a2.jpg
123aceaa770d.jpg

И после эффектного выступления, он может гордо хвастаться четверкой. Пускай это и не пять, но это ведь не конец его обучения в школе.
f41e05249b74.jpg


Да уж, а я уже успела подхватить какую – то болячку, видимо на работе. А пока я лечилась, сыновья решили меня порадовать пятерками с минусом. Хотелось бы, чтобы к этому минусу дорисовали вертикальную палочку, но всему свое время, не так ли?
52e92d1b37cd.jpg

44510b21535d.jpg

А я все не перестаю подхватывать разные болячки. Видно, что старею, иммунитет слабеет. Уф, аж грустно думать о таком. Как только Брук станет старше, надо будет передать ей мой дневник, в надежде, что она не посчитает это безумством и полнейшим бредом.

А на счет сыновей – Дон говорит, что не могут нормальные мальчики все только ломать доме. Ну, например, недавно Лукас сломал кран у умывальника. Я, как и любая другая мать не хочу воспринимать эти слова всерьез, но… вдруг он прав?

Ну, раз уж эта запись содержит в себе очень много разного, то я думаю, что стоит сообщить то, что Дон решил бросить работу и зарабатывать тем, что продает всякую резную мебель.
26e0b9ba59a9.jpg

Хочу сказать, это у него довольно таки не плохо получается. Да и зарабатывает он на этом больше. Вот только об одежде он совершенно не думает. Он не хочет пачкать повседневную одежду. Но нет, чтобы одеть что – то старое, он решил просто ходить в труселях. Ох, стоило видеть взгляд Стэна, когда он увидел отца в таком виде.

Благодаря своим умениям, Дон самостоятельно закончил детскую и нашу комнаты.

Как раз вовремя, ведь мальчишки порадовали нас пятерками.
5df9ae860280.jpg
e32cd468f742.jpg

Теперь мне стоит беспокоиться только о малышке Брук. Хоть братья и помогают ей с домашним заданием, она ведь должна сама все знать, а не надеяться на помощь умных (и неземных) братьев.

А Лукас у нас теперь просто звезда. Ему решили при всех позадавать вопросы типа «как ты стал отличником?». Сын ответил очень даже скромно.
3545c7c39195.jpg
186594ae4311.jpg

Хорошо, что спрашивали только у Лукаса, ведь Стэн и так зазнался до «не могу». Брук у нас уже поднялась до хорошистки, что не может не радовать.
00ee6093ca1a.jpg
a88cdec8e633.jpg
6d5819356d65.jpg

В общем, жизнь стала налаживаться. А Дон теперь собирает любителей слушать сказки и вечером читает их детям. И нет, чтоб читать им в кроватях, он собрал их всех на кухне, ох уж этот Дон…
Спойлер
4.25 + 0.25 (за значок) + 0.5 (за 2 пятерки (Лукас и Стэн)
ИТОГО: 5.0
Спойлер
3619535d5c17.jpg
92c8215f03d6.jpg
37ade4e9ed43.jpg
6b80e3d4315f.jpg
db1cf212f78a.jpg
d12cb64a64c8.jpg
2fbf1c429c22.jpg
d141456d576e.jpg
7c3090735f19.jpg
acb1070ee957.jpg
34c983327bd5.jpg
3ab8e177bc1b.jpg
28f887a014ac.jpg
48a96dc1e6c5.jpg
cc3836f476d8.jpg
3376bc107dcb.jpg
44a790157a86.jpg
164e22484626.jpg
66c88a784bd3.jpg
9da67c1e7027.jpg
97f0fd79de47.jpg
bfc1d7a43d6f.jpg
750b725f480f.jpg
d4f986b2782f.jpg
fb735dd5ad6a.jpg
e01f1d925554.jpg
8cfed4fea060.jpg
c26828acb457.jpg
527ebc89b5af.jpg
5f2c601e129b.jpg
8750d5c288c7.jpg
b09d8af8fd03.jpg
d636b6404583.jpg
07b64d8053ae.jpg
0e9204c88e8c.jpg
13839c9f1fd1.jpg
d1770ea6f03f.jpg
173647caf97f.jpg
a0d3ca90363c.jpg
8a63c8cf3834.jpg
b79e483b36df.jpg
059dbf1bc11d.jpg
aa04d4e93616.jpg
51edb70abe0b.jpg
e033dec14ef1.jpg
365458d28638.jpg
4300953f07c2.jpg
77050bdb95c2.jpg
3ce0cc58e360.jpg
Спойлер
6232072b173b.jpg
Спойлер
269e0b837e1b.jpg
f435482bbfba.jpg
d2fb3ea51cc7.jpg
8dc03fc9b516.jpg
76f2c097113d.jpg
d21b19609317.jpg
43ac907e4cb0.jpg
5c66692dc09e.jpg
6b04442dbcd0.jpg
8f44bdc855d9.jpg
791a610f8ae9.jpg
ec3307ca66c9.jpg
e5cc1e0f1c90.jpg
5cfe46437953.jpg
2457bf1c8ea2.jpg
b33c54e53ad3.jpg
1723f7848c0b.jpg
2a66d1483974.jpg
5655ccf1684f.jpg
a221634ee62d.jpg
b75dabef6eb2.jpg
6a71d17d99a9.jpg
ac41503c00fa.jpg
c1cf19c536c3.jpg
1f23744beb0d.jpg
f96ebb2aebe5.jpg
a2368e317dd2.jpg
7e6043463873.jpg
6f4a9f616d0f.jpg
011f9e711693.jpg
a1a092322c66.jpg
dbb0ad814c90.jpg
d2207671be63.jpg
166bff0da272.jpg
Злые родители
2ae7efa3d40e.jpg
a3cdca280c69.jpg

Спят усталые игрушки, книжки спят...)

 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Отчет №9


Спойлер

Мм, с чего бы начать? Начну, пожалуй, с того, что в свой, довольно – таки не юный возраст, я вновь беременна.
852ccc5fb346.jpg

Следовало бы уже прибить этих продавцов презервативов. Я очень надеюсь, что родиться девочка, чтобы сравнять количество женщин и мужчин в этом доме. Но Дон, похоже не готов был в третий раз выслушивать по ночам дикие крики ребенка.

Ну что ж поделать, ребенка я ж все равно рожу, хехе. А Стэн даже не дал мне слово сказать, начал говорить о своем. В школе ему какой – то хулиган прицепил бумажку с надписью: «Пни меня», а он, как Шерлок Холмс, вычислил и проучил сорванца.
4f8a7d61c5d6.jpg
6689a701b10d.jpg

Хоть это и правильно, что он может постоять за себя, но он стал уж очень злым в последнее время. На счет Брук – она наконец - таки получила пятерку, которую ждала нет только она, но и я.
b5ba85f2ab01.jpg

Кстати, мы уже поклеили обои на кухне, нам осталось только заполнить чем – то нашу комнату и вуаля, дом закончен. Только… Нам нужно будет расширять комнату, ведь детская рассчитана только на троих людей. Ну ладно, до рождения ребеночка еще есть время. Точнее, до его взросления. А это у-у-ух, сколько времени пройдет. А Брук решила у нас с Доном выклянчить столик для опытов. Она там что – то по смешивала, а потом забросила. Так что мы успешно продали его соседской семье.

____

Пришло время взрослеть моим мальчикам. Лукас вырос очень симпатичным мальчиком.

А про Стэна я не хочу ничего говорить. Нет, не из – за того, что мне как – то не нравится его внешность, очень даже нравится, но он стал таким злым. Каждый раз заливается истерическим смехом, когда у кого – то из семьи что – то не получается. В общем, инопланетные корни взяли верх, к огромнейшему сожалению. Мы не отмечали день рождение мальчиков, от чего Лукас немного грустил, но он был рад тому, что каждый раз, когда захочет, может подойти и потрогать животик.

Эх, ну почему Стэн не такой?.. А Дон все твердит, что у него не сыновья, а Люси, которые только и должны, что протирать пол, после того, как он чинит краны.

Брук теперь принялась соперничать с Лукасом и у нее это отлично получается. Начали играть в шахматы мальчики, а отлично развила этот навык – Брук.

Кстати, на днях моя лапочка – дочка решила поссориться с негодяем – братом. Я не знала причину ссоры и не вмешивалась, ведь это их дело.

____
1c07d76bc262.jpg
c6913173fde2.jpg

Ну вот, теперь у нас в доме четверо детей. Родился мальчик, Дилан. Ко всему этому, меня еще и повысили на работе до главного поставщика.
9d05f35a0714.jpg
3e9387df7718.jpg

И вновь не очень приятные новости от Стэна. Как – то раз Лукас заметил, что он бьет любимого мишку Брук, он сделал одно замечание, второе… А потом не выдержал и решил с ним «поговорить». Благо, до драки так и не дошло. Просто по лицу Стэна стекала сладкая вода розового цвета, которую вылил Лукас.

А еще Лукас сказал, что ждет – не дождется, когда Стэн все - таки покинет этот дом. Ну было не так, я просто сказала более культурно. А сама Брук тем временем выпрашивала у отца какую – то лесенку, выпросила же все – таки.
54211cef8192.jpg
e927d79bc72c.jpg


С тех пор в шахматы она практически не играла. Но при этом, она все еще остается лучшей ученицей в школе. Эх, хоть что – то радует.
9e729362cb48.jpg
Спойлер
5.0 + 0.25 (за навык Брук) + 0.25 (за пятерку Брук) + 0.5 (за 100 выполненных желаний (в прошлом посту)) + 0.5 (за Ж/Ц Брук)
ИТОГО: 6.5
Спойлер

0f280c193fa0.jpg

37028ae108ca.jpg

bc39f5e9ef2b.jpg

1703f0815601.jpg

ed05592955e4.jpg

cf84f429bfaf.jpg

967e0561de95.jpg

48d29fa9624f.jpg

4135d1691dcb.jpg

18466c383087.jpg

eb5aecca1b8d.jpg

1e4ecc8b1e58.jpg

eb9d492d1409.jpg

dab9ecc494bf.jpg

571278e1d983.jpg

d39ace5671fc.jpg

e711aa674ef7.jpg

7b9f53cbc1b1.jpg

39729592aca2.jpg

1dd4c11517e6.jpg

4deea2835af2.jpg

0f317a68c971.jpg

638aea9a1cde.jpg

18da548a6aca.jpg

7a3a3b487371.jpg
Спойлер
745233e0a3ce.jpg
090a98105ed4.jpg
1d7ecb4c93d7.jpg
04221691929a.jpg
d04e079e477b.jpg
09ddec252318.jpg
76338cd8dcc2.jpg
2e26146728a7.jpg
fa7212063549.jpg
698894383696.jpg
b4a7da335ebd.jpg
fd024b2f9f64.jpg
b863cce4d552.jpg
20a412b2423e.jpg
a77e7ad50093.jpg
bce938c03683.jpg
37ae70ac90bf.jpg
e77961cb7673.jpg
70d6bdb9d39b.jpg
066c48fe41e6.jpg
149652e764cc.jpg
e090a658d7cf.jpg
f4782d05d93f.jpg
8e361b19b0c8.jpg
1006494f8085.jpg
5e18387baa00.jpg
a0549f692cfd.jpg
13ca4a5cd161.jpg
9db178df4e70.jpg
a439e7b6027a.jpg
322a02acdc4e.jpg
4396b725ca0a.jpg
df78be565c9d.jpg
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Поколение II

Отчет №10


Спойлер

4cbf0cf6d42d.jpg

Дня начала, я хотела бы немного рассказать о себе. Меня зовут Брук, это уже понятно по записям, которые были сделаны ранее, моей мамой. Я решила, что не могу начинать запись, не ознакомившись со всеми другими. Стоило видеть мое лицо, когда я узнала происхождение моего несносного братца – злюку Стэна. Я бы очень долго могла писать то, на сколько я удивлена, но это очень даже не неожиданно. Он очень умный и коварный. А также нечеловечески злой. Хотя на счет умственных способностей – я его превзошла. А что если я тоже немного не с нашей планеты? Хотя тогда бы я нашла об этом запись здесь, так что нет смысла беспокоить себя этими глупыми мыслями.

Я пышка Брук, которая поставила перед собой цель, недостижимую, не первый взгляд. Но сколько же людей на свете смогло похудеть? Смогло похудеть за очень короткий срок. Мне бы хотелось достичь килограммов пятидесяти – шестидесяти. Но при этом я не из тех девочек – подростков, которые только и делают, что мечтают стать костлявыми анорексичками. Я считаю, что это не эталон красоты, меня это лишь отпугивает. Да, пускай какое – то время у тебя и будут худые и красивые ляшки, но ты уже будешь зависим от похудения и вскоре ты будешь мешком с костями, который обтянули кожей, дабы те не рассыпались по разным уголкам комнаты.

Что ж, хотелось бы вернуться к тому времени, как я задувала свечи, а мама разбрасывала конфетти с помощью хлопушки.

Именно в тот момент я вошла в подростковую жизнь и узнала, что мама вела дневник от сама переезда в Виллоу Крик. С переходом в более старшую категорию, к которой относятся ми старшие братья, я полюбила деньги.
f95a41c8a068.jpg

Ну а разве это плохо? Я не люблю, когда в доме уже много времени нет ничего нового. Как по мне – это не совсем правильно. Хах, а торт первым есть побежал Дилан.

Кстати, дневник – не единственный сюрприз, который меня ожидал. Я наконец – таки буду одна в комнате, а трое моих братьев будут ютиться в той комнатке. Шах и мат, Стэн. Я хоть и не любительница розового цвета, но моя комната мне понравилась. Двуспальная кровать, огромный плюшевый единорог, даже тренажер поставили, который я давно прошу. Но тогда мне говорили, что я слишком маленькая для тренажеров и ему подобных, но теперь они такого сказать не могут.


А вот папа постарел прямо на глазах, что меня не особо радует. Из сильного мужчины, который носил меня на плечах, он превратился в человека, который с трудом держит в руках гаечный ключ. Ну да, я преувеличиваю, но он действительно сдулся прямо на глазах.
80555a62926f.jpg

Стэн же решил тоже зарабатывать деньги, что совершенно не похоже на этого троглодита.
8220cf0aa1ad.jpg

Ну, я решила, что не буду обращать на него никакого внимания, я считаю это самым правильным решением. И чтобы чем – то занять себя, я решила опробовать беговую дорожку, которая так и манила меня к себе.

Но не прошло и получаса, как ко мне в комнату зашел Стэн, без стука, просто взял и ввалился ко мне. Так вот, он начал избивать моего единорога.

Мало ему было медвежонка Бларфи, он решил поиздеваться над новыми зверюшками. Но я тут же наорала на него.

-Да что же ты делаешь, придурок!!??

-А что не видно, пухлыш?

Ну это послужило последней каплей и я, с красным от злобы лицом, наорала на него и прогнала прочь. Это напомнило мне ситуацию, которую мама даже записала сюда. Она не знала, почему мы кричали друг на друга, точнее, почему я на него кричала, поэтому она просто записала то, что слышала. А кричала я на этого инопланетяшу потому, что он опозорил меня при всех моих одноклассниках. Он уже тогда дразнил меня и сравнивал с пухлым медвежонком Бларфи. Но он не учел того, что Бларфи плюшевый, а я живая и могу наорать как следует. С кулаками я не лезла, ведь он был выше, сильнее, да и мама была рядом. А она чуть ли не с пеленок учила меня, что девочки должны быть принцессами и не должны драться. Ну что же поделать, это мамины идеалы, может я буду такой же лет в 30.

Как – то к нам в гости пришел одноклассник моих братьев. Странный он какой – то. Вечно носит шляпу и из него тяжело вытянуть и слова. Так чего он пришел? Помолчать? А еще и папа сидит в труселях и совершенно не смущается. Не, ну бывает, че. Хорошо, что этот Джерри в шляпке сам понял, что он пришел не вовремя.

2457048abec5.jpg

Не прошло так много времени, как и мама постарела.
e56fbdd8e2fc.jpg

Да вот только не так, как отец. Да, она уже с головы до ног покрылась морщинами, но в отличии от отца, она все такая же резвая, живенькая, в общем. А я все не покладая рук тренеруюсь, бегаю все свое свободное время. Эх, ну и устаю же я, так мускулы болят, это ужас просто.
873c180b37d2.jpg

На днях мама решила устроить званый ужин, но выглядело это по - обычному, не считая того, что все ели за столом. А то обычно кто – то за компьютером, кто – то просто в кровати. А я стараюсь реже есть, но как тут удержаться перед мамиными блюдами? Невозможно же, ведь мама у меня еще тот кулинар. Не знаю, как она еще не стала шеф – поваром, они что там, вообще уже припухли?

Мда, не прошло и двух недель, как к нам снова пожаловал Джерри, мы с ним немного пообщались в коридоре, а потом я что – то не то ляпнула, видимо. Он прикрыл свои глаза шляпой и ушел.

А я осталась немного смущенная в коридоре.

И еще папа выглядывал из кухни и спрашивал: «Кто же к нам пришел?» Приходилось врать, что просто ошиблись. Ну а что, пускай не беспокоиться, что к нам ходят друзья инопланетяшки. Или хуже того, подумает, что бойфренд. А когда я делала домашнее задание с Лукасом, тот начал диалог посвященный этому Джерри.

-Что ты думаешь о Джерри?

-Об этом шляпнике с зеленым ирокезом? Что мне думать о человеке, глаза которого я не видела? О человеке, который, по ходу, не умеет говорить?

-Ладно, ладно. Мне просто казалось, что тебе бы стоило узнать его лучше. Он ведь хороший парень, я - то знаю.

-Ой, Лукас, я знаю только двоих хороших парней/мужчин. Это папа и ты. Все, а если ты хочешь указать, с кем мне спать, ас кем нет – я тебя расстрою. Я вообще ни с кем не сплю.

После этого я встала и ушла к себе в комнату, пускай я и люблю Лукаса, но иногда подобные разговоры могут меня довести до точки кипения.
Спойлер
6.5 + 0.5 за второе поколение + 0.5 (За навык Дейенерис) + 0.25 за значок
ИТОГО: 7.75

Спойлер
Спойлер
[URL='https://radikal.ru/big/7f02917075404fad8116c07616cf21c9']
[/url]
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Отчет №11


Спойлер

4c53adcfcd29.jpg

Впервые в жизни я увидела пожар.
3a459e371cd4.jpg

Впервые в жизни я побывала в центре пожара.
51bec42b62e8.jpg

Впервые в жизни я была на волоске от смерти. Отец уже становился на колени и лишь умолял меня, умолял меня жить.

Почему мне не хватило мозгов отскочить в сторону, когда все только начиналось? А спас меня Стэн, от которого я не ожидала подобного. Меня спас человек, с которым мы вечно ссоримся, но вдруг семейные узы крепче любых связей с инопланетной жизнью?

Нам выплатили штраф, за который мы разве что могли купить продуктов, но никак не отремонтировать кухню и никак за эти деньги не могли вылечить мои ожоги. Да, нынче медицина платная. Так что пришлось тратить чуть ли не последние деньги, но за то у нас теперь полностью новая кухня.
a30d95a5742a.jpg


После того несчастного случая мама на метр не подпускает меня к плите. Я не понимаю, как я в будущем буду готовить своим родным? Или я мужа припахаю? Если он у меня будет, а то, кто знает… Но даже после того случая, как я чуть ли не сгорела, я все - таки занимаюсь на беговой дорожке. Для разнообразия я решила сходить в спортзал, вдруг познакомлюсь с кем – то? Но судьба приготовила для меня немного иной подарок. Сходив в спортзал, я поняла, что стою на правильном пути и мне стоит еще немного попотеть, чтобы добиться желанного результата. Поняла я это, когда увидела, что была окружена девушками, которые весят примерно столько же, сколько и я во время получения дневника.

А потом, когда уже многие по уходили, ко мне, точнее к моей беговой дорожке, подошла какая – то дамочка и начала возмущенно тыкать в меня пальцем.

Но я так и не поняла, что она от меня хотела, поэтому я ушла на второй этаж, дабы смыть с себя весь пот. Ух, а стоило потом видеть лицо одной пышки, когда я, в одной полотенце, прошла мимо нее. Все – таки я умею добиваться своего.

Дорожка дорожкой, но не стоит забывать, что и умственные способности стоит развивать. Ибо если я выиграла пару шахматных партий в детстве, а я уверенна, что мне поддавались, то это не значит, что я самая умная на планете.

К сожалению, прямо перед празднованием дня рождение моих старших братьев, тетя Элиза решила прийти в гости. Решила прийти да не дошла… Видимо, у нее схватило сердце.

А когда мы вышли, то она уже лежала мертвая у нас под дверью…

Я не хочу даже думать о том, как буду скучать по маме и папе, когда их не станет. Бр… аж холодок по спине прошел. А через какой – то небольшой промежуток времени мои братишки отпраздновали свое двадцатилетие.


Аж не верится как – то. Лукас чуть ли не сразу после задувания свечей утроился на работу, хочет быть айтишником, на сколько я поняла.
13d28754163a.jpg

А Стэн собрал свой чемодан и уехал к другу. Эх, ну как говорится – меньше народу больше алкогол… кислороду!
13d28754163a.jpg
Спойлер
Баллы за значки были подсчитаны не верно. Я считала не баллы, а сами значки. Итого, за прошлый пост у меня 6.25 (без баллов за достижения)
С баллами за достижения - 10
10 + 0.5 (за две пятерки)
ИТОГО: 10.5
Спойлер
6792cc0aca0e.jpg
Спойлер
77d7eddb1b41.jpg
48dcedc761d2.jpg
b1cd6c187574.jpg
3ac78c677749.jpg
ccff1be0ff20.jpg
10e7914030a6.jpg
e62e1553ff2c.jpg
9329619797be.jpg
5faba210fd93.jpg
c9ba410ce6ab.jpg
590225fced67.jpg
8623213cdae5.jpg

В отчёте больше 30 изображений. Считаются все изображения, в том числе спойлер-картинки с надписями.
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Отчет №12



Спойлер
97f45163d216.jpg

Ну что же, я теперь могу гордо заявить, что заработала пятерку. Честно заработала! Я удивляюсь, умудрилась улучшить свои оценки чуть ли не под конец всего обучения. Кстати, ведь совсем то скоро мне двадцатник стукнет.
cc0af0cda48f.jpg

Маму повысили до специалиста по десертам. Ну наконец – то в их котелках хоть что – то начало варить. А то держат ее на одной должности уже сколько лет, припухли совсем.
___

Ну вот, прощайте парты, здравствуй взрослая жизнь. Мне двадцать лет, а Дилану, кстати, уже 15.


Что ж, хотелось бы подбить итоги за свою подростковую жизнь. Ну, самое главное это то, что я смогла похудеть до желанного результата.

У меня даже чуть – чуть пресс видно, я горжусь собой. А уже менее важное то, что я не скатилась до уровня в своих одноклассниц, которые в свои шестнадцать лет уже пили, курили и… занимались любовью. В подарок я получила пристроенную в своей комнате ванную с туалетом, чтобы по утрам не стоять в томительно – долгой очереди в ванну.

А Дилану подарили мольберт, который он очень давно просил. Хоть я и люблю его, но не думаю, что из этого выйдет что – то путное.
838b7de2aa22.jpg

Эх, йо-о-о-ога. Так расслабляет, честное слово. Уже несколько лет ею занимаюсь и ни разу не пожалела об этом.

Но мама не особо рада тому, что я могу довольно – таки много времени убить на занятия йогой. Она хочет, чтобы я устроилась на работу. А я ей не Лукас, который сразу же побежал устраиваться на работу. Но с мамой спорить тяжело, так что пришлось согласиться.

А первый рисунок Дилана – тадададдаам: Заяц. Мне просто хотелось прикрыть лицо рукой и выйти в окно, но я, как старшая и любящая сестра, не могла такого сделать.

А я решила еще раз покрасить волосы.

Наверное, все уже забыли, что натуральный мой цвет – белый, такой же, как и у мамы. А после этого отправилась на собеседование. И да, теперь я младший паяльщик. Надеюсь, что будет интереснее, чем звучит.
01afdafe0157.jpg

После, я пошла домой и в кой – то веки, пока мама не видит, подошла к плите. Но она меня запомнила, по ходу. В общем, я опять загорелась.
7e32a495812f.jpg

Но, наконец то мой котелок начал варить, и я сразу же отскочила, получи возможность быстро потушить себя самостоятельно.

Никого не было в доме, так что мама ничего не узнает, я практически на все сто процентов уверенна.
c15c8178d205.jpg
Спойлер

10.5 + 0.25 за пятерку Брук
Баллы за значки будут будут считаться позже, через пару отчетов.
ИТОГО: 10.75
Спойлер
Спойлер
56e4192bc0f4.jpg
Спойлер


В отчёте больше 30 изображений. Считаются все изображения, в том числе спойлер-картинки с надписями.
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Отчет №13



Спойлер

Вот и мой первый рабочий день. Само здание находится в каком – то пустынном месте, как мне объяснили позже, чтобы не заражать экологию. Ну что ж, тут они очень даже разумно поступили. Мне выдали форму, и я сразу же стала чувствовать себя увереннее. Мне сразу же дали задание, смешать какую – то сыворотку. Что ж, придется вспоминать времена, когда я игралась с химическим столиком.
Но… Видимо, что – то пошло не так. Или правильно, что хлынул черный дым?

Не думаю, ведь после этого мне пришлось ковыряться отверткой в этой штуке. Главное, все сделать, пока никто ничего не видит.

А потом пришлось по новой делать эту сыворотку, но она вышла с каким – то неприятным душком…
70cdc33a8fda.jpg

Ну вот я и решила испытать это месиво на ком – то. И вдруг я увидела жутко знакомое лицо, а после увидела и зеленый ирокез. Никогда не думала, что буду работать вместе со шляпником – Джерри. Ну что ж, на нем и испытаю то, что намешала там.

После того, как он недоверчиво посмотрел и выпил эту смесь, он быстро побежал в туалет. Хе – хе. А я быстро подкралась к какой – то штуке и что – то склепала на ней. Похожа на ледяной пистолет из какого – то сериала, уже и не припомню.
666baefb4a78.jpg


И вновь мне на глаза попался Джерри. Ух, жалко мне его уже. Нацелив на него это устройство, я нажала какую – то кнопочку и в момент шляпник превратился в глыбу льда.

Ну что же, придется становиться доброй феей и спасать моего коллегу из не очень удобного положения. Посмотрев на часы, я поняла, что мой рабочий день уже закончился, пора бы пойти и напомнить какой – то там важной тетеньке, что мне пора бы домой. В ответ я получила наезд.

-Ты что, вообще слепая? Ты меня отвлекла от такого дела. Направив бы я луч на миллиметр правее, кто знает, что бы случилось?! Через два часа пойдешь себе домой.
«Два часа, окей. Стоп, что?! Еще два лишних часа? Ну вашу маму!»

На следующий день я решила улучшить свое творение и теперь, как оказалось, я могу преобразовывать предметы. И вот обычный офисный стул я превратила… тоже в стул, но более удобный.


Хе - хе, ну с кем не бывает? Когда я пришла домой, то Лукас и мама светились от счастья. Неужели Лукас нашел себе жену? Ахах, да нет, тут что – то другое. Как оказалось, их обоих повысили.
d3614a266eb5.jpg

c956ff8bff8e.jpg

Братишку теперь называют Асом Инженерного Дела, а мама у нас теперь специалист по соусам, но они же говорит, что уже чувствует себя шеф – поваром.
07277837ed2e.jpg

И теперь ей в голову взбрело вновь собирать камушки всякие, как и раньше. Да еще и потащила нас всех на природу, чем ей у нас дома не нравится?
ea20f85c78d5.jpg

0b98ee37f296.jpg
Спойлер
10.75 + 0.5 (10 ур. механики (см. прошлый пост))
ИТОГО: 11.25
Спойлер
e34561a2b9dd.jpg
ff37eb414672.jpg
4c748b6e4d79.jpg
970c33671a2a.jpg
86f1634affa4.jpg
0eef90aa3ba3.jpg
2bf9e5a970f5.jpg
7cf8b752194c.jpg
 
Последнее редактирование:

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Отчет №14



Спойлер
1c325f84879f.jpg

Вот мы и приехали на небольшую базу отдыха в Гранит Фолс. Даже и подумать не могла, что так здорово бегать наперегонки с братьями на свежем воздухе, чувствую себя маленькой девочкой, но это приятное чувство. Пока мама готовила нам что – то вкусненькое на гриле,
aafbd8884494.jpg

я с отцом и братьями отправились на рыбалку. Никогда до этого не держала удочку в руках, честно признаться.
336adaa95cb1.jpg

Ближе к вечеру мы сложили удочки и пошли есть мамину запеченную картошку. Ух, как же было вкусно, это просто невозможно передать словами.
701b2145e07c.jpg

После вкусного ужина, все улеглись смотреть на звезды.
9cd94ecaef4d.jpg

Где – то в половину двенадцатого мы вернулись в наш домик, кто – то сразу улегся спать, а я решила, что нельзя просто так взять и проспать все драгоценное время. Поэтому, я решила пожарить зефир и просто погреться у огня.
79e528e7f711.jpg

Никогда ранее не думала, что мне может быть уютно в месте, где полно всяких букашек. На следующий день, когда мы вновь отправились к реке, случилось то, чего я больше жизни боялась. А больше жизни я боялась лишь одного – смерти. Смерти своих родителей.
db92c35394ce.jpg

Костлявая смерть решила забрать у меня папу… Когда это происходило, мамы не было рядом. Самого близкого человека не было рядом. Я боюсь даже на мгновение представить, каково же было маме узнать, что ее не было рядом, когда ее родной человек навек распрощался с жизнью.
890c1ecc7aac.jpg

Сколько же слез было пролито, лес можно было бы вырастить, если не два.
21d80d67d3d7.jpg

a90fceb6153e.jpg

Просто невозможно передать словами то, на сколько мне будет не хватать отца. После этого происшествия, мы не могли больше оставаться на той базе отдыха, так что быстро собрав чемоданы, мы отправились домой. Мама решила запереть дверь и только я знала, где ключ. Из ее комнаты часто можно было услышать плач.
df3227aeff5d.jpg

Она даже продала барную стойку, которую ей купил отец, после этого у меня просто не хватает сил и фантазии представить ее боль.
Дилан взялся рисовать картины. Рисовал одну за другой, он всегда так делает, когда у него какая – то душевная травма.
118dd877ec97.jpg

Да еще и рисовал рисунки, которые не рисуют дети возрастом шести лет.
cb52448e15cf.jpg

А я просто опустила руки и пустила все на самотек. И это привело меня к бару. Там ко мне пытался подкатить какой – то парень, хотя он уже был больше похож на взрослого мужчину, но я явно дала понять, что ему нужно идти лесом.
89ffdb24e124.jpg

Еще недавно я гордилась собой, что не пью. Теперь повода для гордости нет. Стакан за стаканом, заказа за заказом.
6ca60b968109.jpg

13b2be3c7acf.jpg

55c2c6bca2c8.jpg

45b93d616509.jpg

Потом меня выставили за дверь, мягко говоря. Но для пьяного человека это не преграда. Я отправилась в другой бар. А потом я столько выпила, что мне уже начало казаться то, чего быть ну никак не может. Я видела летающую голову и ее ботинки.
99d9602c4526.jpg

После того, как я чуть не потеряла сознание, мне и из второго бара выставили за дверь. Но неподалеку был еще один бар, третий вроде, да? Сначала я просто завалилась там спать,
d8c995c7e9c2.jpg

а потом завела душевный разговор с барменшей, которая с удовольствием мне подливала.
959c7094ccba.jpg

Ну а что, она ведь за это деньги получает. Еле как дойдя до дому, я увидела маму, играющую в шахматы. Мама и шахматы, что может быть более странным? Ведь в шахматы у нас играл папа…
f9c215869518.jpg

А Дилан нарисовал могилу. Страшно мне порой от его рисунков.
0b918dfc8067.jpg

Кто. Придумал. ПОХМЕЛЬЕ? Пришлось взять выходной, ведь в таком виде я не могла появится на работе. Зато на следующий день все пошло, как по маслу. Я изобрела какую – то плазменную штуку.
bb55449dbdd4.jpg

За это меня любезно повысили.
26b02cf65bee.jpg

А мама потихоньку сходит с ума без отца. И это в прямом смысле. Она говорит сама с собой и рассказывает себе истории.
01234457d24b.jpg

280a7f6c4599.jpg

Вспомнив о девушке из бара, я рассказала о ней Лукасу. Ну а что, нужно же мне хоть чью - то жизнь наладить. И как я могу быть хорошей сестрой, не нацепив на братишку скрытую камеру? А то как же мне следить за всеми событиями?
e4f6e2bae9dc.jpg

Вроде бы все было нормально, но это девушка явно игнорировала моего братца. Тогда, прямо у нее на глазах, Лукас пошел знакомиться с другими девушками.
3fc8ec4dc049.jpg

Но чуть ли не сразу от этой черствой барменши и след простыл. А потом к нему подошла какая – то симпатичная темноволосая девушка.
c8c473e6cb62.jpg

5158bd557927.jpg

Я пропустила какой – то момент, а вернулась к просмотру, когда Лукас поцеловал ее.
cbc126f3e703.jpg

20a9b31e5c60.jpg

Мой брат и целоваться, это же антонимы!
Спойлер
11.25 + 0.25 (За подругу) + 1 (За смерть от старости)
ИТОГО: 12.5
Спойлер

e79b49b5584a.jpg

c290694fddf8.jpg

9674d9feeb29.jpg

87be67dc6057.jpg

a3ffe26ea123.jpg

4be33e926f5c.jpg

cf90094801e5.jpg

55a0581066b8.jpg

c1705bdd324a.jpg

17c6a43b6390.jpg

9a0a6a15fba0.jpg
Спойлер

928b305ea788.jpg
Спойлер
be5578918a61.jpg
a8e6b292867d.jpg
d8a5f33add9d.jpg
f64cca07a1f5.jpg

В отчёте больше 30 изображений. Считаются все изображения, в том числе спойлер-картинки с надписями.
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Отчет №15



Спойлер
91a7d87eef25.jpg

Как – то раз, мда, шикарное начало, я в парке встретила очень интересного и умного мужчины. Блин, я уже превращаюсь в тетку, которая ищет, с кем бы ей продолжить род.
a6f12335f8e4.jpg

Ну а потом все дело дошло до спальни... Но кто же знал!
2100346fe7bc.jpg

Я. Переспала. С. Инопланетянином.
a400cee65fe8.jpg

У… У меня просто нет слов, но почему же я не так эмоционально реагирую? Возможно, все из – за того, что я работаю ученым, хотя это тут при чем? Стоило мне выйти на улицу, как с неба засветил голубовато – зеленый свет.
80e2b01f6989.jpg

c54311df403f.jpg

Сделав шаг на встречу – я уже не смогла выбраться. И меня потянуло вверх.
6c393c89f076.jpg

Мамочки, просто словами не передать то, как же мне было страшно. Больше всего я боялась, что меня… что через три триместра у меня родится такой же злой гений, как и Стэн. Но нет, что меня очень радует. На мне испытывали какие – то препараты. Я… блин, я ко всему так равнодушно отношусь, даже не знаю, что сказать по этому поводу.

____

Прошло примерно три месяца и тогда – то я поняла, что не могу влезть в платье не потому что потолстела, а потому что еще спустя два триместра у меня, точнее у нас, в семье будет пополнение.
0bcacd31b559.jpg

Ну и, понятное дело, мой долг – сказать об этом все мамочке. Я ей сказала и о том, что у меня был контакт с инопланетным существом. Как же я ступила. Нет, это мягко сказано! Мамуля схватилась за сердце и… Она упала и практически мгновенно ее сердце перестало биться…
508142e15e52.jpg

Я… Я… я убила свою мать. Я больше не могу оставаться в доме, в котором уже произошло две смерти. Но братья не хотят покидать территорию, так что мы сошлись на одном – перестроить дом.
aa73c33c3b9a.jpg

А помочь нам решила Грейс – девушка Лукаса, которую мы после этого любезно пригласили к себе жить.
4f93e5c6e26f.jpg

70d2069e7efa.jpg

b5d13d557ebd.jpg

e54f03210a4b.jpg

c21a3c58c0cf.jpg

551a98a2ba57.jpg
Вот, сейчас я сижу одна на диване и смотрю телевизор, которого у нас ранее не было. А могла бы сидеть в объятиях своей мамочки.
201625affa99.jpg

Рана на моем сердце на заживет никогда и сам всегда будет место для мамули. А нам еще и счета пришли на по количеству оставшихся денег. Теперь мне придется засунуть свою практичность в одно далекое место, где не светит солнце, и становится более бережливой.
e83cd442ca5c.jpg

На работе меня поняли и мне помогли, материально. Мне выдали премию и повысили, мол я и так давно держусь на одной должности.
adf39a4f907d.jpg
Спойлер
12.5 + 2.5 (за друзей) + 0.25 (за свидание на золото)
ИТОГО:15.25
Спойлер
c4ca4403783f.jpg

147fc406ed35.jpg

9f854a9b4557.jpg

cfff28d2b672.jpg

ec3cf078b81a.jpg

e2c96727f622.jpg

cf4c05de27dd.jpg

d9799b21173a.jpg

188bac0ef172.jpg


72494aeda759.jpg

4304a8b32e3f.jpg

27119bdaab5a.jpg

259ab1a5f97e.jpg
Спойлер
959b863e2be7.jpg
ba1859b24110.jpg
e90e8d672238.jpg
09b5650ee0b8.jpg
d04e4cc3bce9.jpg
bb9c55287973.jpg
d1d8f320ca1b.jpg
136fa02622ef.jpg
2f2a2aaf50b9.jpg
356b95fcd564.jpg
30188d99de9e.jpg
64669590aaf0.jpg
cb5c4f984443.jpg
7972cc81362c.jpg
567cc3490ae2.jpg
5b40052766c5.jpg
55e5179bbb4a.jpg
34e93d888573.jpg
6711ef0ca50e.jpg
c7b8f31aa1b9.jpg
829d425fb41b.jpg
94533e1ded3d.jpg
545eabec8923.jpg
c8e2650080f0.jpg
0df5c0f22e6b.jpg
b4c3f5b6a42d.jpg
b1b9c49d4c26.jpg
1c8a6f06f3ec.jpg
30edc6a024ec.jpg
fb6bcaf38d45.jpg
b5fe73c33719.jpg
3f6a81a15349.jpg
46335799df48.jpg
c2f9552c8809.jpg
3ed9f7513bd0.jpg
fb65c747e656.jpg

В отчёте больше 30 изображений. Считаются все изображения, в том числе спойлер-картинки с надписями. Некоторые скрины рекомендую объединить в коллажи. На одной строке нельзя располагать несколько скриншотов, если их суммарный размер превышает 800px.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Династия не обновлялась в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх