Династия Уолтер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54



Друг животных
Здоровое тело
Свободные призраки


Аддоны:
The Sims 3
The Sims 3 Ambitions
The Sims 3 Generations
The Sims 3 Pets
The Sims 3 Seasons
The Sims 3 Showtime
The Sims 3 Supernatural
The Sims 3 University Life
The Sims 3 World Adventures

Каталоги:
The Sims 3 Diesel Stuff
The Sims 3 High End Loft Stuff
The Sims 3 Master Suite Stuff
The Sims 3 Outdoor Living Stuff
The Sims 3 Town Life Stuff
The Sims 3 70s, 80s, & 90s Stuff
 

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54
Глава 1. Добро пожаловать в Аппалузу Плейнс.


Ну вот я и прибыл в этот славный городок… На часах восемь утра. Аппалуза встретила меня пасмурной, но жаркой погодой. Не выношу жару. Сейчас у меня было большое желание, что бы пошел дождь. Побродив около часа по окрестностям этого городка, я отправился в ратушу для получения жилья.


Ратуша открылась минут пятнадцать назад, а очередь была уже приличная. Какой-то незнакомый мужчина сказал, что в этом году Аппалуза начала пользоваться популярностью и нахлынул поток новых жильцов.
Меня приняли только к обеду.
- Ну что ж здравствуйте, господин Уолтер.
- Здравствуйте. И не надо так официально. Зовите меня просто Курт.
- Хорошо. Ладно, перейдем к делу. Так значит, вы приехали к нам из Барнакал Бэя?
- Да.
- Что уж вас там не устраивало?
- А вам-то, какая разница?! Я пришел сюда, что бы получить место для проживания, а не беседовать о причине своего переезда!
- Какие вы все приезжие злые! – закричала секретарша приемной громким противным голосом.
- Ладно, есть у нас свободный участок по адресу Приморский бульвар, 1936. Очень хорошее место. Рядом детская площадка и пляж. Вас такое устраивает?

- Вполне.
- Хорошо. Каким бюджетом располагаете?
- Шестнадцать с половиной тысяч.
- Не плохо. Но сами понимаете, что на такую сумму вы особняк себе не построите!
- А мне и не надо! Постройте мне простенький дом с кухней, небольшой гостиной, сан.узлом и спальней.
- Хорошо. Какие-нибудь особые пожелания будут?
- Хм.. Я всегда мечтал о собственном пруду около дома…
- Сделаем. Но только деньги вперед. У нас такие правила. Не волнуйтесь, мы вас не обманем.
Секретарша дала мне кучу документов на подпись. Я расписался, где нужно.
- Не забудьте оставить свой телефон! – пищала секретарша.
Я продиктовал своей номер мобильного, расплатился за свой будущий дом и наконец-то ушел оттуда.


Напротив ратуши был собачий парк, и я решил туда сходить. Ко мне сразу же подошла какая-то девушка.

- Добрый день!
- Здравствуйте!
- Не против познакомиться?
- С такой симпатичной девушкой конечно не против!
Кажется, ей польстило мое внимание. Я увидел легкий румянец на ее щечках.
- Имоджин Пелли
- Курт Уолтер

Далее мы с моей новой знакомой долго беседовали, она рассказала мне буквально все про Аппалузу. Какие семьи тут живут, кто в кого влюблен, кто кому изменяет, какие места нужно посещать, а от каких держаться подальше.

А потом сообщила мне, что ждет ребенка.
Странная она конечно. Так изливать душу первому встречному…

Позже у ней зазвонил телефон, и она куда-то засобиралась. Похоже она местная светская львица. Знает все городские сплетни. Да и одежда на ней была одета явно не из дешевых. Потом когда я увидел, что она уезжает на дорогой машине перестал сомневаться.

На улице совсем стемнело, а мне некуда идти. Неужели придется ночевать на лавочке в этом парке? Пока я думал, куда себя пристроить ко мне подбежала маленькая белка. Удивительно даже не испугалась. Я взял ее на руки. Она сидела спокойно и, по-моему, ей это даже нравилось.

Ну что малышка взять тебя с собой или отпустить? Хотя куда мне тебя брать то? У меня даже крыши над головой нет… Лучше живи на свободе. Я еще немного потискал белочку и отпустил ее.


Я покинул собачий парк и дальше побрел по городу. Спать хотелось ужасно.

Позже я добрался до пожарной станции. Что странно она была пуста. Не охранников, ни пожарных. Я вошел внутрь. А здесь есть все условия для проживания! Кажется, я спасен!

Я поднялся на третий этаж и увидел там несколько кроватей. Выбрал ту, что у окна и вздремнул.

Оказывается, я проспал так всю ночь. Проснулся только ближе к полудню. Из ратуши мне так еще и не позвонили… значит, дом еще не построили. Я уже на восемьдесят процентов уверен, что меня обманули. Так ладно надо успокоиться и надеяться на лучшее. А успокаивало меня всегда только одно дело – это рыбалка. Я отправился на пляж. Но рыбалку пришлось отложить. Мой желудок сильно урчал и сообщал, что пора бы подкрепиться. На пляже я увидел гриль и решил приготовить хот-догов. Надеюсь, не сожгу…

Я дожарил хот-доги. Вроде бы все получилось! Наконец-то подкрепился и приступил к рыбалке.

Только вот рыба клевать не хотела. Вроде бы были какие-то поклевки, но когда я вытаскивал удочку, на крючке было пусто. Вдруг у меня зазвонил мобильный. Черт! Кто там еще?! Всю рыбу мне распугали!
- Курт?
- Да
- Это вас из ратуши беспокоят. Ваш дом достроен.
- Наконец-то! Спасибо вам большое!

Я в прекрасном настроении оправился домой. Теперь у меня есть крыша над головой и больше не придется ночевать на жесткой и скрипучей кровати пожарной станции.
Когда я дошел до дома я был приятно удивлен. Все было сделано, как я просил. А главное на моем участке был собственный пруд, о котором я всегда мечтал!



0.5 - за основателя
 

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54
Глава 2. Не совсем удачный день.


Следующий день был полон чередой неудач. И почувствовал я это еще с утра…


Сначала я спалил свой завтрак, и пришлось съесть полуфабрикат.


Позже я подумал, что пора бы уже познакомиться с соседями, а то кроме Имоджин я здесь никого не знаю. Через два дома от меня жила семья Миллеров. Они единственные, кого я застал дома. Ох… лучше бы я туда не ходил. Когда я позвонил в дверь, меня встретила странная женщина среднего возраста в ковбойской одежде.
- Доброе утро! Я ваш новый сосед. Меня зовут Ку… - не успел я договорить как эта дамочка бросилась на меня с претензиями.

- Так это ты не давал нам спать все выходные своей стройкой?! Мой муж военный и так устает на своей работе, что потом ему нужны полный покой и тишина, а ты тут стройку устроил! Понаехали тут всякие! Пятнадцать лет жили в тишине и покое, а теперь бардак полный!
- Ну, простите, пожалуйста. Я не думал, что кому-то помешаю…
- Не думал он! А у меня ведь еще несовершеннолетняя дочь. И сегодня она пошла в школу с головной болью!
- Еще раз простите. – Я быстро покинул дом Миллеров.
Мда… послал же Бог соседей…

Я вернулся домой. Делать было нечего. Решил почитать газету, которую каждое утро приносят с почты. Из новостей узнал, что моя знакомая Имоджин родила дочь.


Потом нашел раздел о приюте домашних животных и узнал, что сейчас они отдают в добрые руки котят, щенят и жеребят… Может завести кого-нибудь? И вообще я в детстве всегда мечтал завести щенка. Хотел выгуливать его, дрессировать и вырастить из него большого и умного пса. Может сейчас самое время осуществить эту мечту?...

Решено! Завожу собаку!
Выбрал очень милого, на мой взгляд, щенка. Было написано, что он дворняга, но, по-моему, он больше на овчарку похож… на кавказскую к примеру!

Щенка звали Оселот. Эта кличка мне ужасно не нравилась. Буду звать его Сэм!


Сэма привезли где-то через полтора часа после моего звонка. Я думал, он сначала меня испугается, но он оказался очень ласковым и добродушным.

Ну, вот моя мечта сбылась! Теперь у меня дома живет маленькое чудо…

Только вот теперь пришлось тратить деньги, которых у меня и так не много на подстилку и миску для нового члена моей семьи.
Как-бы он все это не погрыз...

Но пока Сэм вел себя хорошо! После того как он съел целую миску корма он сладко уснул и не безобразничал.


А позже ко мне пришел, а точнее пришла нежданная гостья. Когда я открыл дверь, на пороге стояла девушка лет шестнадцати.
- Добрый вечер!
- Добрый!
- Меня зовут Мэйси .. эм.. Миллер
- Тоже ругаться пришла?
- Нет! Наоборот извиниться! Вы простите мою маму за сегодняшний инцидент. Просто у отца проблемы на работе и они оба сейчас на взводе.
- Ладно, ничего. Проехали.
- А вы сейчас не заняты?
- Нет, а что?
- Я хотела предложить вам сыграть со мной в "водяного".
- Эм.. во что?
- Ну, это когда друг в друга кидают шариками с водой. Мы с друзьями часто в нее играем!
- Ладно, пошли. И обращайся ко мне на "ты" я не на много тебя старше.
- Хорошо!
Весь вечер мы с Мэйси играли в этого "водяного", и скажу, мне очень понравилось!

 

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54
Глава 3. Рабочие будни и выходные.


После того как я приютил Сэма, мне срочно пришлось устраиваться на работу. Этот маленький проказник начал грызть всю мебель в доме.

Все оставшиеся деньги я потратил на ее замену. Я начал искать объявления через газету, но там только требовались разносчики корреспонденции и официанты. Это мне не подходило. Что же мне делать? У меня осталось только сто долларов, а на днях должны прийти счета за коммунальные услуги. Так и думал пойти разносчиком газет или официантом, но в этот раз удача была на моей стороне, и я нашел объявление, что в военный центр Аппалузы требуются люди. Может это мой шанс? Я взвесил все "за" и "против" и позвонил в отдел кадров. Меня взяли даже без собеседования! Неужели в этом городе все так плохо с армией?

Ладно, не об этом! Завтра мой первый рабочий день и нужно быть к этому готовым. На работу мне к семи утра, а служебная машина прибудет в шесть утра ну максимум десять минут седьмого. Нужно к этому времени быть уже готовым. Никогда не вставал так рано… Сегодня надо лечь пораньше, а то так работы я сразу же лишусь.

Утром следующего дня я проснулся в пять утра. Умылся, позавтракал и ждал служебную машину. Она подъехала пятнадцать минут седьмого и настойчиво сигналила возле моего дома. Дорога вроде бы была не длинной, но в военную базу я прибыл в восьмом часу утра. И меня на работе ждал "приятный" сюрприз. Моим начальником оказался муж Джеки Миллер.
- Почему опаздываете?
- Это не я, а ваша служебная машина!
- Серьезно? Тогда почему же другие работники приезжают вовремя? Или вас одного специально так медленно везли? С этого момента запомните. Теперь вы человек военный и дисциплина для вас должна стоять на первом месте. Еще одно такое опоздание и рабочие дни для вас закончатся!
- Я все понял, простите.
- А это не вы ли мой новый сосед?
- Да…
- Значит, это вы ругались с моей супругой?
- Я с ней не ругался! Она первая кинулась на меня с обвинениями! И вообще я перед ней уже извинялся за шум от строительства моего дома.
- Ладно. Идите работать! Сегодня будете мыть казармы!
- За что?
- За опоздание! Или вы сразу хотели батальоном командовать? Марш работать!

С работы я пришел, а точнее сказать приполз в ужасном настроении и жутко уставший.

Я пять раз перемывал казарму, потому что, видите ли, Миллеру показалось не чисто! Это какое-то проклятие Миллеров!
Радовало одно завтра у меня выходной, и провести его я планирую на каком-нибудь пруду.

Я проснулся пораньше и отправился на рыбалку. Сэма решил, взял с собой, а то он дома засиделся совсем… Прибыв на пруд я был поражен его красотой! Там был небольшой водопад, а рядом я увидел дикую лошадь и жеребенка. И они даже меня не испугались. Хотя жеребенок сначала был чуть пуглив, а потом привык к моему присутствию. Я закинул удочки и наслаждался своим самым любимым делом. Это всегда меня отвлекало от всех проблем.

Я уже два часа держу удочку в руках и никого пока не выловил. Потом заметил, что недалеко от меня Сэм нашел черепаху.


Я уже несколько часов брожу по этому пруду и не одной рыбешки… Решил сделать последнюю попытку. Если в этот раз никого не поймаю, поеду домой.
Я уже совсем отчаялся, но тут почувствовал толчок. Поклевка?! Да это была она! Наконец-то моя первая рыба.

Это был карп, хоть и очень маленький, но я и ему был очень рад.

Наконец-то у меня получилось!
 

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54
Глава 4. Новые друзья и неожиданный поцелуй.


Наконец-то рабочая неделя закончилась, и наступили выходные! В субботу я решил посетить пляж. Лучше бы я этого не делал. На пляже была невыносимая жара. Пошел искупаться в море… может тогда станет чуточку прохладнее. Но вода в море была тоже довольно таки теплая. Поскорее бы осень что ли! Терпеть не могу это пекло! После купания я нашел шезлонг в тени и прилег… а потом задремал. Не знаю, сколько времени я так проспал. Проснулся от боли во всем теле. Оказалось, пока я спал, я сгорел на солнце. Черт! Кожа очень ныла и просила прохлады.

Теперь я похож на вареного рака!

Лучше пойду домой. На сегодня нахождение на природе мне противопоказано. Когда пришел домой решил взглянуть на себя в зеркало.

Ну точно рак вареный… У меня сгорели даже уши. А я сегодня собирался еще сходить в спортзал. Похоже, поход придется отменить. Куда я с такой физиономией…

Остаток вечера я провел с пользой. Почитал учебник по механике. Тем более знать ее мне необходимо для моей профессии.

Надеюсь, я не всю жизнь буду драить казармы.


В воскресенье я отправился на летний праздник. Кажется, там собралась вся Аппалуза. Сначала я встретил Имоджин со своей дочкой. Мы разговорились, и Имоджин сказала, что теперь я могу считать, что мы с ней друзья.


Позже я встретил Мэйси. Точнее это она меня нашла.
- Курт привет!
- Привет
- Как дела?
- Пока не жалуюсь, а ты как?
- Тоже хорошо!
- Я рад за тебя! Слушай, а пошли, покатаемся на роликах?
- Я не умею…
- Я и сам не умею, давай вместе попробуем!
- Ладно, давай!
Мы взялись за руки и попытались кружиться. Сначала вроде бы получалось хорошо.

Но потом оба оступились и упали.

- Курт, ты не ударился? – Мэйси была очень напугана.
- Нет. Ты сама в порядке?
- Да все хорошо!
- Слава Богу! Слушай, уже поздно может тебя до дома проводить?
- Ну, давай… только не до самого дома. Если отец нас увидит вместе. Ну, ты сам понимаешь, что будет.
- Что побьет меня?
- Ну, нет, конечно! Просто и мне и тебе влетит! А как вы вот на работе общаетесь?
- А мы с ним практически и не общаемся. Правда, в первый день он заставил меня пять раз перемывать казарму в наказание за опоздание. И не поверишь, даже повысил меня.

- Ну, насчет наказания ты сильно не сердись на него. Просто он терпеть не может не пунктуальных людей, а уж тем более, если это опоздание на работу. Он там уже работает более двадцати лет и просто стал помешан на дисциплине.
- Я не обижен. Я уже забыл давно.
- А что сказал, когда повысил тебя?
- Сказал так надо и все.
- Мэйси твой дом уже рядом…
- Да я вижу. Спасибо, что проводил и за прекрасный вечер! Пока!
- Пока. – Мы с Мэйси попрощались и я пошел домой.

В понедельник после работы я наконец-то посетил спортзал. Правда, заниматься на беговой дорожке оказалось не так просто. Я несколько раз упал и чуть не разбил себе нос.

Но примерно через час занятий я уже увереннее стоял на беговой дорожке и практически не падал.


Во вторник вечером Имоджин пригласила меня на прогулку. Мы долго болтали, потом смотрели на звезды.

И даже нашли несколько созвездий!

- Курт, давай встанем песок уже прохладный!
- Да, давай.
И действительно вечерами становилось уже холодно. Осень была не за горами.

Мы с Имоджин поднялись, и она поцеловала меня.

- Что это сейчас было?
- Я поцеловала парня, который мне нравится! А что? Что-то не так?
- Да нет, все замечательно…
- Ну, вот видишь! А теперь прости, но мне нужно идти.
- Дочка дома одна?
- Нет. С дочкой сидит няня, но мне как законной матери нужно ей хоть немного внимания уделять, а то она скоро няню будет мамой называть.

Имоджин обняла меня на прощание и ушла. А я еще минут сорок гулял по пляжу и прокручивал в голове события сегодняшнего вечера. У меня даже и в мыслях не было начинать с ней отношения. Да и я всегда думал, что такая девушка как она никогда не обратит внимания на такого парня как я. А она сама тогда подошла ко мне в собачьем парке и сейчас поцеловала меня… Сама. Я бы на это наверно никогда не решился.

0.5 + 0.25 = 0.75 - за подругу Имоджин Пелли
 

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54
Глава 5. Романтика.


В Аппалузу наконец-то пришла осень. Мое любимое время года. Всегда любил осеннюю погоду. Солнце уже не так жарило как летом.


И в один из осенних вечеров ко мне зашла неожиданная гостья.
- Курт, добрый вечер!
- Мэйси?!
- Да, а что не узнал?
- Когда ты так вырасти успела?!
- Просто ты меня давно не видел, Курт…
И действительно Мэйси я не видел около года, хотя и живем мы в соседних домах. Я крепко обнял ее.

Я всегда помнил ее шестнадцатилетней забавной девчонкой… А сейчас рядом со мной была взрослая, красивая девушка. Я пригласил ее в дом. Мы очень долго болтали. Она рассказала, что после окончания школы собиралась поступить в институт, но не получилось. Нет, она не завалила вступительные экзамены. Просто ее родители были уже в годах и она решила не оставлять их одних. Сейчас она в поисках работы.

Утром я отправился на прогулку с Сэмом. За это время он очень подрос. Из маленького щеночка, которого я с легкостью носил на руках, он превратился в большого пса, который без труда сбивал меня с ног.


Мне очень захотелось увидеть Имоджин. Позвонить или нет? Наверно в такую рань она еще спит…
Все-таки я решил позвонить.
- Доброе утро, милая!
- Доброе, Курт!
- Я тебя не разбудил?
- Нет. Мне через два часа на работу, так что я уже проснулась.
- Я очень хочу тебя увидеть…
- Я и по тебе соскучилась! Где ты сейчас?
- В собачьем парке… Сэма выгуливаю.
- Я скоро буду!

Через двадцать минут приехала Имоджин. Я встретил ее букетом роз.

- Какая красота! Спасибо, милый!
- Не за что… Они такие же красивые как ты…
Остаток времени мы наслаждались обществом друг друга, а потом Имоджин уехала на работу.

Домой я возвращаться не хотел. Решил позвонить Мэйси и пригласил ее в караоке бар. Там мы отрывались по полной! Пели в караоке, играли в бильярд, попробовали несколько фирменных коктейлей.

А позже там собралось довольно много народа. Оказывается, сегодня там проходил СимФест. Мы с Мэйси решили остаться и посмотреть. Но зрелище было просто ужасное. На сцене кривлялась какая-то безголосая певичка.

Задерживаться мы там долго не стали и разошлись по домам.


В выходные Имоджин пригласила меня к себе в гости. Когда я пришел, увидел, что у нее так же как у меня дома живет собака.
- Милый у тебя пес!
- А я думала, что ты ко мне пришел, а не к собаке!
- Ну, конечно же, к тебе…


- Имоджин… я давно хочу сказать… Ты мне очень нравишься, но о наших отношениях никто не знает. Может, прекратим уже прятаться?
- Ты хочешь на мне жениться?
- Пока я просто хочу, что бы ты стала моей девушкой.
- А я что не твоя?
- Моя. Но об этом никто не знает. Так ты согласна?

- Ну…… да!
- Ты не уверена?
- Уверена!
- Вот и отлично!

Днем Имоджин опять нужно было на работу и нам пришлось распрощаться.

В воскресенье с утра ко мне снова пришла Мэйси.
- Привет Курт!
- Привет! Что-то ты зачастила ко мне.


- Ну, сейчас я по делу пришла. Я поговорить с тобой хочу.
- И о чем же интересно?
- О тебе и Имоджин
- Интригующе… И что же ты мне хочешь сказать?
- У тебя с ней серьезно?
- Вполне, а что?
- Я тебя предупредить хотела, что бы так сильно ей не увлекался!
- Почему еще?
- Да потому что твоя любимая Имоджин тебя просто использует! Любовник у ней есть! Я видела, как она целовалась с Пэрроттом! Пойми, Курт, ты для нее просто игрушка. Нашла себе красивенького мальчика и использует, как хочет!
- Мэйси, что это за истерика? Или ты ревнуешь? И вообще я тебе не верю!
- Не ревную я! Я просто как друг желаю тебе добра!
- Мэйси, давай я лучше сам разберусь!
- Как хочешь, но я тебя предупреждала!

0.75 + 0.25 = 1 - за подругу Мэйси Миллер
 

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54
Глава 6. Разочарование.


Сегодня я решил взять выходной. Просто хотелось отоспаться. Уже было тяжеловато вставать каждый день в пять утра, а потом ходить в полусонном состоянии.
Проспал я до десяти утра и проснулся очень счастливым! Наконец-то я выспался! Через полчаса мне кто-то позвонил. Номер звонящего был скрыт.

- Курт Уолтер?
- Да. А вы кто?
- Потом узнаешь! Хочу сегодня тебя видеть! Приходи в девятнадцать тридцать!
- Да кто вы, в конце концов? И никуда я не пойду!
- Пойдешь как миленький! Жду тебя по адресу Извилистая улица, 19441, а не придешь, тебе же хуже будет!
На этом звонящий отключился. Голос был мужским. Интересно кто это? Еще и угрожает мне…
Пойти или нет? Все-таки мне было любопытно кто меня запугивал.

В назначенное этим анонимом время я приехал на эту Извилистую улицу. На крыльце меня встретил какой-то мужчина в очках и волосами, забранными в хвост.

- О, все же ты пришел! Да еще и раньше назначенного, какой пунктуальный! И на свидания с моей девушкой тоже наверно никогда не опаздывал?!
- О чем вы и кто вы вообще?
- Я Каноа Пэрротт. А теперь объясни мне, дорогой, что ты делал там с моей девушкой?
- С какой девушкой?
- С Имоджин! Или ты уже на всех тут претендуешь?
- Имоджин моя девушка!
- Да что ты говоришь! Как мне помниться она всегда была моей!
- Она встречается со мной!
- Да ты упертый… или тупой? Ну, ничего сейчас мы это поправим!

Каноа тут же повалил меня на землю и начал бить. Я даже среагировать не успел…

Я попытался обороняться, но физически он был сильнее меня. И мускулатура у него была раза в полтора больше моей. Бил он в основном меня по лицу. Я уже начал чувствовать привкус крови. Кажется, избил он меня все-таки сильно…

- Ну, пожалуй, с тебя хватит! И что бы к Имоджин ближе, чем на километр не подходил! А теперь пошел вон отсюда, неудачник! Ты даже драться толком не умеешь! Девчонки и то лучше тебя кулаками машут!

До дома я чуть дошел… Лицо ужасно жгло. Ладно, он меня еще пинать не стал.
Так надо посмотреть, что он со мной сделал...

Мда… не хило он меня разукрасил. Нос был разбит в двух местах, под глазом кровоподтек. Щека ободрана, губы все в крови.
Я нашел в аптечке перекись водорода, немного обработал раны и свалился на кровать.

Влюбился на свою голову. Видимо, Мэйси была права… Черт… Мысли в голове путались... Потом я похоже уснул.
 

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54
Глава 7. Все по своим местам.


Утром меня разбудил звонок в дверь. Это была Мэйси.

- Мэйси, чего тебе?
- Я просто хотела пригласить тебя на осенний фестиваль!
- А по телефону это нельзя было сделать?!
- Ой, Курт, что у тебя с лицом? Это Каноа сделал?
- Мэйси, уйди, пожалуйста. Я сейчас не хочу никого видеть!
- Но Курт! Я помочь же хочу!
- Мэйси, уйди я сказал!
Она громко хлопнула дверью и ушла. Кажется, я ее обидел. Но мне сейчас реально не хотелось никого видеть. И перед Мэйси было стыдно. Она оказалась права…

Позже я решил сходить к Имоджин и наконец-то расставить все точки над "и".
Около дома Имоджин было достаточно много машин, и все двери были нараспашку. Оказывается сегодня, она устроила вечеринку в честь осеннего праздника. Вдруг она резко подошла сзади и окликнула меня.

- Курт, милый ты здесь! Ой, а что это у тебя с лицом, дай посмотрю!

- Не надо! Не трогай меня! А лицо мне разукрасил твой любовник! Зачем ты меня обманывала?!
- Я не знаю, что тебе сказать! И вообще что ты тут разорался?! У меня полный дом гостей!
- Ох, ну прости, что помешал…
- Да, я встречаюсь с Каноа, но ты мне тогда очень понравился… Хочешь я с ним порву?
- Как у тебя просто все. С одним погуляла к другому ушла. С другим погуляла к третьему ушла. Я так не могу. Прежде чем начинать новые отношения сначала разобралась бы со старыми, Имоджин. Мне такая девушка не нужна. Прощай.

Когда отходил от дома Имоджин слышал ее крики "ну и уходи", "ты мне не нужен" и так далее.

Я добрел до пляжа и прилег на шезлонг. Конечно не самое подходящее время года для этого, но единственное, что мне сейчас хотелось это покоя и тишины.

Правда, на пляже кроме меня было еще пару человек, но они мне не мешали. Я смотрел на водяную гладь и вспоминал… Вспоминал как на этом самом пляже Имоджин поцеловала меня, а потом мы еще несколько раз мы приходили сюда и смотрели на звезды.
Вдруг от раздумий меня оторвали крики, а потом был сильный взрыв.

Оказывается это упал метеорит.
Хорошо, что обошлось без жертв. Некоторые даже были рады. Я слышал, как кто-то закричал: "Вот это шарахнуло! Давно ждал этого!" Наверно кричал какой-нибудь ученый или астролог или просто сумасшедший...

Когда пришел домой, со мной произошло еще одно приключение. Меня похитили инопланетяне. Я помню, как надо мной повисла летающая тарелка, потом они опустили луч, и меня потянуло вверх.

Я боялся, что они начнут ставить надо мной опыты, например. Но все обошлось мирно. Они просто сказали: "Смотрите это типичный представитель планеты Земля" и отправили меня домой.



На следующий день я пошел к Мэйси. Мне было жутко стыдно перед ней.

- Мэйси… ты прости меня… Я дурак. Ты была права. Прости, пожалуйста.
- Ты не дурак, Курт! Ты просто был влюблен. Я не сержусь на тебя.


Она крепко меня обняла. В этот момент я почувствовал, как я ей нужен, и она действительно переживала за меня.
 

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54
Глава 8. Прощай, молодость.


Сегодня первый день зимы и сегодня у меня день рождения. Мне исполняется тридцать лет. Как же быстро пролетели эти девять лет после того как я поселился в Аппалузу Плейнс. Даже и не вериться… Свой переход в стадию среднего возраста отмечать с размахом я не стал. Пригласил только друзей и коллег по работе. Кстати о работе. У меня теперь новое начальство. Отец Мэйси вышел на пенсию. Да и многие мои старые коллеги так же ушли на пенсию или просто уволились. Теперь мне понятно, почему меня так быстро приняли тогда. А еще недавно я получил повышение. Теперь я командир звена. Что ж хороший подарок на тридцатилетие…



Ближе к обеду ко мне начали приходить гости. Первыми пришли Мэйси с отцом. Честно я не ожидал его здесь увидеть. Он всегда меня недолюбливал. Чуть позже подошли все остальные.


Ну, вот и пора задувать свечи…


Вот и все, Уолтер, тебе тридцать лет.


Только вот кроме разочарования я ничего не чувствую. Ведь мне действительно пора задуматься о семье, о детях. С карьерой у меня вроде бы все хорошо, а вот с личной жизнью… После расставания с Имоджин я ведь больше так и не с кем не пытался завязать отношения. Кстати об Имоджин. После разрыва отношений она пыталась меня вернуть. Постоянно писала мне письма, но я их рвал и выкидывал.


Я никогда никому не прощаю предательства.


Торжество было в самом разгаре. Ко мне стали подходить с поздравлениями. Первым был отец Мэйси. Он пожал мне руку и просто сказал: "Будь счастлив, Курт". Позже была сама Мэйси. На приятные слова и поздравления она оказалась не так скупа, как отец, а потом пригласила меня на медленный танец.


Следующей была моя коллега и очень хорошая подруга Вера Черника. Как же она похожа на мою покойную бабушку…



Ближе к вечеру все гости разошлись, а я остался в гордом одиночестве… Никогда не любил день рождения. Чем старше я становлюсь, тем больше разочарований…


1 + 0.25 = 1.25 - за подругу Веру Чернику
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Династия не обновлялась в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх