Династия Хилл

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Третье поколение .
Старк Хилл.


Эм.. Привет.
Наверное здравствуй… . не понимаю , почему мама передала дневник именно мне? Чего не Айви ? Хотя…наверное я намного спокойней своей обезбашенной сестрички +D.
Ну и куда мне тебя деть? Эхь Т_Т. Придётся отчитываться за каждый мой поступок… . Вот , блин , всё равно не понимаю. Ну я парень как ни как , в кой чёрт мне дневник? Может , переубедить маму , чтоб та отдала тебя Айви. Ну , да .. .Ладно. Представляться я не буду , ты же знаешь как меня зовут.. Кланяйтесь , смертные !=D Мне 19 лет. * уже можно =D* . Я не озабоченный , просто в голову стукнуло =D. Сейчас вместе со своей сестрицей направляюсь в Академию Ля Тур. А точнее – в общагу. Впрочем , с Айви – мы чем-то похожи – гуляки , ой , кажись мы сюда не учиться приехали. Будь , что будет. Держись планета Земля , сейчас представители семьи Хилл опустошат все бочонки с пуншем! =D

Ох .. эта дьявольская жара. В салоне такси –просто умереть можно. Еще и водила тупой . Ппц. Я ему говорю:
- Хей , мужик ,окно отрой.
-Ты что? У меня астма! А в этом районе плохая экология… .
Я его там чуть не убил. Это ж надо таким дибилом быть. Айви уже задыхается а он вникакую. В итоге я самовольно открыл все окна. Он как разорался… . Но слава Богу мы доехали. В жизни не буду ездить в такси .Т_Т.

С родителями попрощались. Мама плакала очень … . А папа … , а с папой у меня отношения не ахти . Особенно после того , как я узнал о том письме ,и о жёнушке. Как мама такое выдержала. Когда она попала в больницу , убить его готов был. Хотя , Айви к отцу хорошо относиться. Она ведь ничего не знает. Я ей и говорить не стану . А зачем? .
Не буду путаться в подробностях. Еще по пути сюда , мы уже знали свои специальности. Айви занимается Актёрским мастерством. Она вообще очень творческий человек. Хотя , эта профессия приносит не так много денег , главное –чтобы ей нравилось. Кстати , насчёт денег : я выбрал ВУЗ экономиста. Прибыль, моё призвание – а мечтаю я заработать 100 000 . Своим трудом! .Хе-хе. Скоро буду самым богатым человеком в Бухте! Аж самому смешно =D.


Чао , дневник! .
Напишу в тебе года через три. Шучу я : ).
Жди … .

ахахаха)
Что же вы? думали наследницей Айви будет... .
Конечно , может она многим больше Старка нравиться. Но я так подумала... , если у меня наследники все - девчёнки- я повешусь.Оо. Дурдом какой-то выйдет. Так-что наслаждайтесь Старком ;)
+ 0.5 балла - за третье поколение.
Итого : 9.5 балла
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206


*о* .
Драстьэ.
Ой щас меня будут бить шваброй по голове.. . Как хорошо , дневник , что у тебя нет рук .
Мы с сетрой как положено освоились.. . О, не буду я начинать с этой белиберды. Прошло довольно много времени, и я уже полгода живу дома с родителями и своей половинкой. Окончил университет и с чистой душой приехал домой с дипломом ?
Нээээт. Сбежал на втором курсе вместе с Джуди . Сестра осталась. И совсем не жалею о совершённом , у меня есть Джуд – и это самое важное.
Хотя знаешь, если бы не это гнусное общежитие , мы бы и не встретились … .

Я просто сидел полностью погружён в себя , за игрой в шахматы . Вдруг:
- Чёрт . Зачем свои копыта выставлять ?! Третий раз за сегодня. Так и голову снести не долго!
За моей спиной на полу сидела девушка лет двадцати и громко возмущалась в мой адрес. Оказалось она упала из-за моих же ног! Поизвенялся ,не смог устоять взял номер телефона .С этого всё и началось . Я каждый вечер проводил с этим милым существом , держа за руку… .

Мы не смогли больше жить по разным уголкам города. Мама не сомневаясь :
- Завтра в шесть жду вас на станции * бухта Белладона *, мои любимые.
Какое же она чудо! :* Родная.. .
Теперь мы все живём в одном доме. Джуди ужилась с попугайчиком Роки.

А тем временем моим родителям стукнуло по 60 . На свой день рождения мама загадала желание, * чтобы сердца Старка и Джуди воссоединись в браке *. Что- ж , думаю это очень даже выполнимо .

Говорят , редко бывает чтоб свекровь и невеста жили мирно. Это не про нас. Джуди и мама ведут себя как лучшие подружки. Недавно ходили по магазинам, *возобновили*,так сказать , имидж. Теперь мама лет так на 20 младше выглядит . Папке надо следить , чтоб не украли
wink.gif


Недавно я сделал Джуди предложение. Мы помолвлены! На седьмом небе от счастья, провели бурную ночь.. .

Сбылась мечта! Женщина которая для меня всё, носит под сердцем маленький комечек .. . Я почти папа! Представь? Оооо! Это просто волшебно , чувствовать что скоро станешь отцом. Невообразимо! :*

Вскоре меня ждал еще один сюрприз – письмо от Айви. В нём она рассказала о своей любви и окончании университета . О том , что она с Марком будет жить в студгородке . Мама переслала ей денег, надо же на что-то жить. Желаю ей удачи . Ох , кажется стану я дядей
biggrin.gif
.

Ой , что –то Джуд плохо стало . Надо бы врача вызвать .. .
Ладно , я ушёл ;)
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206

День начался с кхм… с протирания воздуха папашей. Т_Т . Ага , сам в шоке.
Выхожу я , значит , с уборной. И что вижу ? Папку с жёлтой кухонной губкой в руке , и при всём этом , издающего нечеловеческие стоны. Похоже , он заблудился и не нашёл тумбочку . Это было нечто.

После ночной смены мама приволокла нам заяву:
- Дети мои , я рада что у меня такая чудесная невестка , сын ,дочь и муж . Что еще надо ? Теперь и умирать не жалко … .
И ходит такая довоооольная. Как посмотрю – аж сам улыбаюсь ; )

Мама, как обычно чахнет над своими помидорами .Но и мы частые посетители в её теплице . Надо бы там столик внутри поставить , для *задушевных разговоров* тэк скэзэть. ^_^.

Что ж ты думаешь ? Вечером Джуд рожать вздумалось! Лежу я телик смотрю , она так преспокойно подходит :
- Я это…, рожаю.
У меня чуть глаза на пятой точке не вылезли . До роддома доехали ,она даже не вскрикнула ! Вот молодец, то ! :*

И родила мне сына! Ты понимаешь , что для меня значит сын ?! Моя кровинка , мой наследник , моё всё ! Зовут его – Фрэнк . В честь де душки Джуди .
Сьели?! *о* У меня сыыыын!
Далее хлопоты : пелёнки , бутылочки и снова пелёнки. Но зато как радовались домочадцы когда , как гром среди ясного неба на личике у Фрэнка появлялась наивная улыбка … .
Ох .Если бы только пелёнки… .Умер наш Роки. Это было потрясением для Джуди. Конечно , ведь пока она находилась в роддоме ,никто про него и не вспомнил… .
Мы похоронили его на заднем дворе.

Наша новоиспечённая мамаша , которой назначили постельный режим ,пляшет во всю в гостинной. О да. И никто не может заставить ее, хотя-бы отдохнуть…

… мало того, отец с ней такое вытворяет. Были бы у нас соседи , всей семьёй бы посадили *за нарушение общепринятого порядка* : D

А тебя , дневник , ждёт сюрприз…:*
чао.
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206

Эхехехей , чувак. Я женился :*
Было дело так : незнакомая тётенька пробормотала что-то под нос, приказала поставить подписи. А дальше? А дальше я помню пятна от торта на пиджаке и курьера с очередным бочёнком пунша. Всё : D . Похоже нехило мы повеселились. Бывает же !
Джуд Кросс теперь официально носит фамилию Хилл .
Вот пару фоток с дня свадьбы. Их сегодня утром принёс фотограф вместе со счётом за разбитый объектив : D



Эм.. .
Как говорится утро вечера мудренее.
Не буду влаживать в тебя *вечерние фотографии* так как не считаю что тебе будет интересно наблюдать за , в буквальном смысле , дохлыми , лежащими на песке молодожёнами :DD Так что вот похмелье :

В нашем случае летать не противопоказано ; )

Говорят напиваться на свадьбе нелья. Нэээт . Ну только не Хиллы. Папашу так розвезло что чуть инсульт не схватил : D
Всё , пошёл пить минералку ; )

Отчёт маленький , да удаленький. :DDD
Сюрприз не вышел Т_Т
.
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206

За сегодняшний день произошло довольно много событий.
Итак по порядку:
Нашей гордости – Фрэнку день рождения. Ровно 4 года назад на свет появилось чудо.
У него тёмненькие волосы как у мамы , обаяшка такой:*
Время летит . Вродь бы неделю назад только забирал Джуди из роддома… .

Вернулась Айви. И не одна , а с Бобом , о котором я тебе говорил. В этот же день они скромно расписались. Мама просит их о втором внучке. Вот Фрэнку радость будет. : )

Они заняли отдельную комнатку , и похоже скоро, примутся за воспроизведение нового члена семьи ; )

Плюс ко всему у нас появилось аж три питомца сразу !
С приюта мы вяли Вэл и Оззи , мальчик и девочка ! Сейчас занимаемся их обучением.

А где же третий ? А третий – Кекс . Хомячёк . Его аквариум стоит на месте где жил Роки .
Вся семья уже успела с ним довольно крепко подружиться )

Ладненько пошёл , Джуд уже зовёт к столу )
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206

Чувствую ,вся моя жизненная енергия исчерпана.
В жизни одни разочарования , так больше не может продолжаться.
На работе – понизили в должности ; дома – мать с отцом устраивают скандалы. А всё почему? Потому что видите-ли , папаше не так газету подали. Иногда , так хочется табуреткой по башке зарядить. Да и еще эта бабулька уже не неделю за мной следит : «Внучёк ,судьба твоя скоро свершиться» . С лампой таскается .
Ну да ладно вечером посмотрим что там в том кувшине *О* .

В перерывах между скандалами мама проводит время в саду и балует нас яблочными
пирогами . Вот и урожай помидоров подоспел , скоро наши полки на кухне будут забиты баночками с томатным соком.
С маминым здоровьем всё хуже. Я очень беспокоюсь на этот счёт .

Спустя 2 месяца .
Два дня назад я похоронил мать.
Самое дорогое что было в моей жизни.
Самое любимое и трепетное, нежное и непревзойдённое.
Она ушла с улыбкой и чувством выполненного долга.
У меня нет слов, прости, я не в состоянии писать что либо.

Вскоре скончался отец. Ты знаешь , как я относился к нему.
Моё мнение остаётся при себе : если бы не этот гнусный * папаша* мать бы жила до замужества собственных внуков.
Чего он добился в жизни ? Чего? Кроме развода , смерти первой жены , самоубийства дочери и того , что загнал на тот свет мою мать.


Вечная память матери , жене , бабушке Мэган Хилл.
Помним , Любим , Скорбим.

Хиллы вернулись:) .
Но с тупейшим отчётом.
У автора запор :DD
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206

Прошло время , родные помогли мне забыть о потери .
Нет , я не забыл , просто уже не хочеться разбить голову о батарею . Еще бы , мне тут аист такое счастье принёс ; ) . Я-дядя, Айви родила ..девочку . Имя выбирали всёй семьей , вышло королевское – Кэрол. *О* . Я безумно счастлив . Новоиспечённый папаша там чуть сознание не потерял , вот малышка вырастет откормит бедолаг своей выпечкой :DD . Какое умное предложение вышло , аж сам поражаюсь .
Ах да , у нашей Кэрол глаза цвета сирени, папина она ) .
Ох, Айвви , сестричка - подгузники ,каши , рёвы. Вот оно – материнство :DD/

Вечером , в день рождения Хилла младшего не на смех разбушевались наши усопшие дедули. Ох, эти стариканы. Соревновались , видишь ли , кто больше родственников напугает . Слава Богу что малышей не трогали.
Было , идёшь по дому , тут вщщух стиральная машинка включилась , поворачиваешься – на, сквородка перед лбом : D .

Не смотря на дедуганов, у Фрэнка состоялся день рождения . Тааакой милаха . 6 стукнуло, завтра подаём документы в школу ) .
Но а вот насчёт наследника , честно говоря не знаю. Не очень хочется видеть на моём месте Фрэнка .
Ну и ладно , время решит .

А домашние решили *почтить память* нашим неугомонным . Эдак , кустики подстричь , цветочки полить.

Мои девицы пошли по магазинам , для Айви это как потребность , а вместе с собой и Джуд потянула. Они хорошенько прикупили новой одежды, еще и в салон забежали. Ну просто богини. Красивей на целом белом свете не найти.
Узнал Айви? И теперь ты можешь сказать , что вот эта вот молодая леди только родила ? а? Вот так то:

А жена ? Она просто шикарна. Выглядит моложе лет на 10 .Моё солнышко .

И как же без Фрэнка ? . Только сказали что в парикмахерскую, его и след простыл . Но стоило произнести «Ну что в кафе ?»… .

Все , мой дорогой , до новых встреч.
Сестра с женой пироженок привезли , пошёл объедаться )
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206

Начну с сааааааамой потрясающей новости : Дждуд беременна !
Представь только ! Опять карапузик в семье ).
Ну так вот наша мамочка , в купальнике , смотрит – блестит что –то , а там - лампа!
Она и потёрла как в сказке. А мне не привыкать , я же в дневнике читал с записей мамы , что и им гадалка эту сковородку приносила х) .
Вообщем мы с женой пожелали спокойствия в душе, осталось одно желание… . Оставили для Айви . Та , последовала нашему примеру ) .

Джуд говорит , уж забыла как с детьми обращаться , под ее опытами оказалась малышка Кэрол .

А тем верменем , не поверишь , наши коты добрались до вершины карьеры …. . Да! Коты! .Тут сам не можешь подняться по карьерной лестнице , а Вэл и Оззи уже лимузин забирает х) .

Нашу Айви шибануло током ) .
Прямо возле малой , она улаживала ее спать, а тут грааах.. . Теперь к той розетке на милю не подходит :DDD .

Кстати насчёт Кэрол . У нас день роооождения ) .
Малышке – 4 годика .
Такая хорошенькая , вся в маму, волосики только каштанове – папины ) .


Такая маленькая , а уже самостоятельно ходит на горшок , бегает да еще и говорит )
«Тхядя , тхядя, зонце он» - это солннышко увидела )

Что за счастье акушерам роды в шесть утра принимать?! х)
Ух , это традиция в нашей семейке – рожать с полуночи.
Роды были очень тяжёлыми, но не смотря ни на что , на свет появились мои сладкие детки… . Детки?! Двое! О Боже! Мальчик и Девочка ! Ааааа! Ааааа! Ааааа!
Это вот они , мои хорошие , Валэри и Бен :**.

Пока мы занимаемся нашими ребятишками , наша уже отмывшаяся Айви проводит время с Фрэнком . Помогает с уроками , а недавно ему даже 5 с плюсом поставили! .

До новых встреч и не забывай , твой Старк ; ).
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
мы будем с вами
сложилась ужасная ситуация, мне придётся закрыть династию : (
обидно, аж ком в горле!
не могу ничего обещать , может открою новю, но вряд ли:(
если вам дествительно то-то значит моя династия или просто нравиться напишите в лс : стоит ли открывать новую?

всё, мои хоршие , пока :*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх