Завершено Династия Хипп

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 2", создана пользователем Hipp, 30 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #1

Первое поколение​

Здравствуй, дневник.
    Меня зовут Скарлетт Хипп.
    По знаку Зодиака я козерог. Очень люблю чистоту. Хочу создать семью, выйти замуж, родить много детишек.
    Мне нравятся стройные люди, следящие за своей фигурой. Также я люблю брюнетов, наверное, потому что сама обладательница чёрных волос. А вот полные люди вызывают у меня неприязнь.
    Установленные дополнения, каталоги:
    Выбранные ограничения:
    • One way street
    • International Turmoil

2. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #2
    Когда я окончила школу, мой папа отвёз меня в университет, чтобы я получила достойное образование.
    Мне выделили место в студенческом общежитии. Первым делом я выбрала и заняла свободную комнату.
    Денег папа оставил мне мало - всего 500 симолеонов. Я ведь уже взрослая и должна учиться самостоятельности. На эти деньги я купила стол, чтобы заниматься уроками и холст, чтобы рисовать.
    Вот и можно начинать студенческую жизнь!

3. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #3
    Пообедав в столовой, я решила пойти посмотреть на наше общежитие.
    Столовая довольно милая, кормят вкусно. Но когда будет свободное время, я обязательно научусь готовить сама.
    Рядом со столовой я увидела комнату для занятий. Не знаю, наскольно удобно тут заниматься, не мешают ли другие студенты.
    Туалеты оснащены отдельными кабинами, над раковинами есть зеркало. Вот только душ оставляет желать лучшего.
    Жду не дождусь первого учебного дня! Сегодня мне предстоит выбор специальности!

4. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #4
    Так как мечта всей моей жизни - получить должность министр образования, то я решила выбрать специальность психология.
    Вот и настало время первый раз идти в университет! Занятия начнутся через час. Я очень волнуюсь. Нужно показать себя с хорошей стороны.
    Я буду прилежно учиться, выполнять все домашние задания, писать курсовые, посещать все занятия. Я твёрдо решила стать лучшим студентом!

5. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #5
    Я так переусердствовала с подготовкой к экзаменам, что совсем забыла о своем здоровье, мне пришлось даже вызывать врача.
    А тут ещё начался сильный ливень с громом и молниями. Молния попала в дерево прямо рядом с моим окном. Я жутко испугалась!

6. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #6
    И вот наконец-то моя первая сессия!
    Ура! Я получила стипендию и попала в списки лучших студентов! Одно плохо - с учёбой у меня совершенно не остаётся времени на личную жизнь. Ну ничего, это я ещё наверстаю.

7. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #7
    За время учёбы на первом курсе, я подкопила немного денег со стипендии и с продажи моих картин и по-новому обставила комнату. Купила комод для вещей, правда пока нет денег на новые наряды. Полку для книг. Телефон. На стене повесила свой портрет, который сама нарисовала. Когда окончу университет, всё это заберу с собой. Ведь на новом месте мне нужно будет опять начинать всё с нуля.
    Ну вот, у меня стало поуютнее.

8. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #8
    Здравствуй, дорогой дневник, извини, что так долго не писала. Я была занята учёбой
    Ну что ж... вот я и подобралась к окончанию университета. Осталось ещё немного и защита диплома.
    Что же я имею на данный момент?
    Мои картины стали продаваться по неплохой цене.
    Я развила многие навыки и накопила денег, благодаря стипендии и выручки от моих картин. На эти деньги я хочу купить мебель для моего будущего дома и положить её в свой багаж. Я ведь могу забрать с общежития вещи, купленные на мои заработанные деньги. Это очень поможет мне устроиться на новом месте.

9. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #9
    И вот наконец-то я сдала последние экзамены и получила диплом!!!
    У меня осталось мало времени, чтобы купить необходимые вещи для переезда, упаковать их в багаж.

10. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #10
    Я потратила вссе накопленные деньги, купив мебель для моего будущего дома. Вот как выглядит теперь мой багаж:

11. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #11
    И вот я выпускник!
    Я устроила выпускную вечеринку.
    Мы здорово повеселись!

12. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #12
    Снова здравствуй, дорогой дневник!
    Я вернулась в свой родной город. Такси привезло меня на пустой участок, который теперь мне нужно обживать.

13. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #13
    Пока моё жильё не очень-то уютное. Не хватает денег на обои и на стены, чтобы разделить комнаты Но самое необходимое у меня вроде бы есть.
    Нужно срочно устраиваться на работу. Чем я и намереваюсь заняться.

14. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #14
    А пока не принесли газету, чтобы я могла там поискать работу, я решила немного покопаться на своём участке.
    Нашла какие-то шарики! Оказалось, их можно продать аж за 850 симолеонов! Мне повезло. Деньги мне сейчас очень нужны. Но пока буду копить на приличный ремонт.

15. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #15
    В это время пришёл какой-то незнакомый человек и оставил у моих дверей подарок.
    Каково же было моё удивление, когда я нашла там компьютер! Эта ценная вещица очень пригодится в моём хозяйстве.

16. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #16
    Работу по своей специальности я пока не нашла. Буду надеяться, что завтра будут свободные вакансии.
    Позже ко мне пришли знакомиться соседи. Среди них был очень приятный молодой человек. Его звали Джереми. Мы с ним пообщались, и, кажется, друг другу понравились.
    Надеюсь, мы станем друзьями, а может быть и не только...

17. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #17
    Дорогой дневник! У меня для тебя две новости. Первая - я нашла работу. Я учительница младших классов! А вторая - у меня был первый в жизни поцелуй! И знаешь с кем? С тем самым Джереми. Мне кажется, мы созданы друг для друга!

18. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #18
    Дорогой дневник, спешу поделиться разочарованием, которое меня постигло. Мы встречались с Джереми, и всё было так хорошо. Но когда я предложила ему переехать, оказалось, что он женат и у него есть дети! Семью я разбивать не стану...
    Я занялась своим любимым делом - рисованием картин, чтобы отвлечься от своего горя. К тому же это хобби помогает мне зарабатывать. Мои картины продаются по хорошим ценам.
    Всё же очень жаль, что у нас ничего не вышло с Джереми. Уже так хочется замуж и детишек...

19. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #19
    Привет, дневник!
    Извини, что долго не писала...совсем закрутилась. Я наконец-то встретила свою настоящую любовь! Его зовут Майкл Магнат. После непродолжительного конфетно-букетного периода мы решили жить вместе. И оказалось, что Майкл очень богат! Он принёс в наш семейный бюджет много денег.
    Спустя какое-то время мы решили пожениться. Майкл сделал мне предложение в очень романтичной обстановке.
    Скоро наша свадьба! Я так счастлива!

20. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #20
    Мы решили не устраивать пышных церемоний и поженились лунной ночью на берегу моря.
    К тому же мне сейчас не до шумных вечеринок. Дорогой дневник, недавно я узнала, что беременна! Это самая лучшая новость за последнее время. У нас с Майклом будет малыш!
    В ожидании малыша мне стало скучно сидеть одной дома и Майкл согласился взять с приюта собаку, хотя у него аллергия на шерсть. Мой милый муж ради меня готов на всё!
    И эта бестолковая псина, как только приехала, сразу принялась драть диван.
    Буду её учить хорошо себя вести, а то придётся от неё избавиться.
    О сыне
    У нас с Майклом родился чудесный сын. Мы назвали его Кевин. Он рос послушным, умным мальчиком и всегда радовал нас с мужем.
    Когда он стал юношей, мы обнаружили, что он пользуется популярностью у девушек. Он образованный, начитанный, галантный, умеет красиво ухаживать. В связи с этим у меня возникла новая головная боль – Кевин менял девушек как перчатки. Но в целом он был порядочным молодым человеком, и мы с Майклом надеялись, что когда-нибудь он найдёт себе достойную девушку, на которой женится.

Статус темы:
Закрыта.