Династия Хёрс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
ts4lg201512.png


Спойлер

Базовая игра
На работу
Внутренний дворик
День Спа
Роскошная вечеринка
Веселимся вместе
Спойлер

Привязанность к земле - 1 балл.
Ваши персонажи любят свою родину, дом, в котором родились и выросли, и не представляют своей жизни вне его.
- Основатель и все наследники не могут переезжать на другие участки.
Родные гены - 1 балл
Для Вашей семьи важно сохранить гены предков и передать их потомкам.
- Усыновлённый ребёнок не может стать наследником.
- У основателя и каждого наследника обязательно должен быть хотя бы один родной ребёнок.
Стремление к трудному пути - 3 балла.
Ваш персонаж-основатель запрещает использовать в доме любые предметы из бонусных наград за баллы счастья.
- Запрещено покупать любые зелья и награды за баллы, полученные от выполнения желаний.
Боязнь высоты - 2 балла.
Ваши персонажи ужасно боятся высоты. Кажется, это передаётся по наследству.
- В семейном доме не может быть более двух этажей (не считая подвалов).
- Персонажи не могут строить космическую карьеру.
- Персонажи не могут летать в космос.
- Персонажи не могут заниматься ву-ху в ракете.
Потусторонним вход воспрещён - 1 балл
Ваши персонажи знают, что живут один раз. Нет жизни после смерти и привидений не существует.
- Запрещено общаться с призраками.
- Запрещено воскрешать персонажей.
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
8050852.png
Дорогой дневник, *кое-какие буквы размазаны* вот сижу я сейчас на вокзале плачу и ем беляш *жирное пятно на листе*, а, ну, и сюда изливаю свои страдания заодно.



Чего рыдаю? – спросишь ты. А дело вот в чем. Я мечтаю стать известной скрипачкой. Ради этого продала дом, доставшийся мне от родителей, и поехала покорять Бриджпорт, вышла на продюсера, который продвигает такие таланты, как я. Как вышла? Да очень просто, следила за ним от студии звукозаписи и на парковке решила-таки вылезти из кустов, чтоб познакомиться. Говорю: «Здрасте, я Алекс, хочу играть как Ванесска Мэй», а он сначала испугался, наверное, от того, что у меня на чехле для скрипки автомат нарисован, а потом рассмотрел меня в свете уличного фонаря и рассмеялся: «Милочка, как для Ванесски, у вас перевес, мадам Сижу в кадр не влезет». Ой, и что со мной было! Сначала хотела огреть этого продюсера скрипкой, да жалко инструмент стало, вторая мысль – двинуть его головой об капот машины, но вспомнилось вдруг, что я девочка, так что единственным верным решением было убежать в слезах и соплях.
И вот я, как писалось выше, сижу на вокзале и уминаю беляш за обе щёки, наверное, стоило бы сесть на диету и отдать этот злосчастный вкусненький, жирненький, сочненький… ну, понятно, в общем, поделиться с вокзальным бомжом, но нет, это выше моих сил.



Расправилась я со своим жареным «другом», и пришло время решать, что же делать дальше. Возвращаться в родной Сансэт желания не замечается, смотрю на табло с расписанием поездов и представляю, как будут смеяться неверующие. Особенно, тётушка Марго, бррр… так и слышу этот сухой смех в ансамбле с её кошками. Ну уж нет!

блаВ итоге, я вторые сутки болтаюсь в плацкартном вагоне поезда. Еда в вагоне-ресторане просто отвратная, но с майонезом пойдет. Да и не в этом суть. Важнее то, куда я еду. Как-то так вышло, что вместо билета до Сансэт Вэлли, я купила билет в какой-то Виндебург, не знаю, где это, но мне сейчас лишь бы не к тётке.

блаВ общем, Виндебург, оказывается, неплохой городишко. А какие тут булочки в местном кафе пекут, ммм… Ах, да, в этом же кафе, наткнулась на доску с объявлениями, а там и аренда жилья, и работа, короче, полные карманы номеров телефонов.


В первый же день повезло с жильем, удалось снять дом в центре города.




На большее сил не хватило, с ног валюсь, вот только бутер дожую и спать. А завтра на прослушивание иду в местную театр, пусть в оркестр меня берут, автомат на чехле заклеила на всякий случай, а то выйдет всё, как с продюсером тем. Ох, надеюсь, всё получится. Я даже наряд подобрала уже, вот и пригодилась тёткина блуза, вещей-то взяла немного, тормозок полчумодана занял, пришлось тряпками пожертвовать.

Спойлер

+ 0,5 балла за персонажа-основателя
Третья попытка. Надеюсь, в этот раз я дойду до финиша.
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465



Сегодня утром поехала в театр, путь неблизкий, поэтому предварительно хорошенько подкрепилась. Но, оказывается, банки тушёнки мало, чтоб хорошо играть. В общем, не особо я понравилась комиссии, не взяли в оркестр, да и не страшно, не очень-то и хотелось играть занудную классику.



Но всё равно, обидно, я ж знаю, что талантливая, бабушка всегда говорила, что с меня талант так и прёт, а тётка съязвила тогда, что это жир, а не талант. Вот и сегодня после прослушивания, вышла я, значит, с филармонии, а там два рыцаря в шахматы рубятся, видимо в перерыве между репетициями, я подошла поглазеть, уж больно доспехи классные, а один из рыцарей заявил, что я своими телесами свет загораживаю им.



Но я расстраиваться не стала. Нет, вру, расстроилась, конечно, вот и завернула случайно в клуб ночной, заказала себе мясную тарелку, а барменша меня спрашивает:
- Ждете кого-то? Друзей, наверное?
А я ей, жуя:
- Нет, никого не жду.
Барменша с чего-то извинилась и странно покосилась на моё блюдо, она ж не знала, что у меня стресс, подумала, наверное, что я обжора несусветная.



И вот я сижу над своей мясной тарелкой, как слышу слева от себя мужской голос:
- Что заедаем, красавица?
Я аж подавилась от неожиданности. Посмотрела по сторонам, действительно, парень ко мне обращался. Пришлось второпях дожевывать и отвечать.
- Эм… Стресс…
Что еще сказать, я не придумала, а парень дружелюбно улыбался, ах, какая у него улыбка… Ну, то есть, довольно приятный молодой человек этот Паоло. Познакомившись, мы разговорились.



Я рассказала о своей сегодняшней неудаче, а он искренне удивился, что такой талант не взяли в оркестр театра, правда он не слушал, как я играю, наверное, от талантливых людей просто исходит такая энергетика, что всё понятно и так.



А потом он предложил мне танцевать. Ох… нет, это так просто не описать. Значит, он такой своим бархатистым баритоном мне:
- Потанцуем?
А я только сейчас поняла, что забыла тогда обо всём на свете, даже про недоеденную мясную тарелку.



Уж на танцполе я зажгла. А вот Паоло как-то подрастерял свою смелость, наверное, застеснялся, но разве от этого он не кажется еще милее? В общем, будет, о ком перед сном помечтать.

Спойлер

0,5 балла (без изменений)
 
Последнее редактирование:

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465

Каждый день я ходила в тот же клуб, в котором встретила Паоло, в надежде на новое свидание. Но, к сожалению, Паоло не появлялся.
- Какая же ты дура, Алекс, - говорила я своему отражению в зеркале.
Ну почему, почему я не попросила его номер?! Короче, Паоло не было видно, как и денег. Я так и не нашла применения своим талантам. Не, применение-то я нашла, но за него не платят, а еще и соседи жалуются. Видите ли их собака не выдерживает моей игры и начинает скулить. Да она не воет, она подпевает! В общем, так себе дела у меня. А когда мне грустно, я ем, но денег нет, особо не пошикуешь, поэтому приходится мучить услаждать слух соседской собаки. В один из таких грустных дней у меня зазвонил мобильный. Я сначала подумала, что это тетка моя звонит позлорадствовать, но номер оказался незнакомым.
- Слушаю, - ответила я.
- Здравствуйте, Александра, - послышался ломающийся голос паренька на том конце провода.



Обращение ко мне полным именем навлекло на мысль, что это свидетели Ламы решили обзвонить потенциальных жертв, но нет, парень приглашал меня в какой-то клуб «Аванархисты», впрочем, я все еще не исключала, что это какая-то секта. Но этот милый юноша пообещал бесплатные булочки, поэтому я согласилась, даже не выслушав, в чем суть этого клуба. Оказалось, что этот клуб хуже секты. Кошмар! Они проводят время… ЧИТАЯ! Порасхватали книги и сели в кружок читать. Ужас, никто даже не обратил на меня внимания. Зачем звали?



Ну хоть булки с шоколадом были. Только выдавали всего по две булочки на рыльце. Но даже это не спасло. Представь, дневник, как оно жевать под шелест страниц. Тишина… и эти, шуршунчики.



Так что я решила порадовать всех музыкой, но, кажется, никто не оценил, все начали потихоньку расходиться. Эх, говорила я бабушке, что надо было меня на гитару отдавать, она более популярна в народе, и синяков на шее не остается.



Вечером я снова отправилась в клуб. И… Паоло… Он тоже был там. Правда, мило беседовал с какой-то девушкой. Так мило, что мне захотелось проелозить её зубами по кирпичным стенам клуба. Но снова не вовремя вспомнила, что я девочка. Иногда думаю, что бабушкино воспитание сыграло со мной злую шутку.



Не обращая внимания на эту грудастую длинноногую мымру, я набралась смелости и подошла поздороваться к Паоло. Он так улыбнулся мне… Я чуть не растеклась по танцполу Я опустила смущенно глаза, а его и след простыл, затерялся в толпе. Я немного побродила по клубу, потанцевала, а потом собралась домой. Вышла на улицу, вдохнула свежий воздух полной грудью, а за спиной послышался его голос.
- Кстати, тебе идет эта юбка.
С перепугу чуть не огрела Паоло футляром со скрипкой, так резко развернулась, хорошо, что он вовремя отстранился.
- Ой, я напугал тебя. Прости.
- Нет, нет, что ты, - я покраснела как сентябрьский помидор.
Паоло, как настоящий джентльмен сделал вид, что не заметил моего синьора помидора, в тот вечер он провел меня домой, и обменялись номерами.



Но с появлением его номера в моем телефоне возникла новая проблема. Как бы не задолбать парня? Я отвлекала себя, как могла. Набрала даже пару лишних кг, ну ладно, пару-тройку. А денежный запас истреблялся вместе с едой. Вот так я и докатилась до парка. Докатилась, потому что стремительно приближалась к параметрам колобка и превратилась в бременского музыканта. Но, если опустить детали, состоящие из того, что не всегда в футляр деньги кидают, многие глумятся, особенно школьники, то заработок неплохой получился.



Но в целом, мне пришелся по душе такой способ заработка, и деньга, и опыт выступления на публику, и занятия. Единственное, не желательно до темноты засиживаться, а то ходют в парке всякие, один в плаще и носках (да, да, а под плащом кроме этих носков ничего больше не было), другой наорал, что я его спальное место заняла, а третья вообще пристала ко мне с вопросом: «Ты чья такая красивая, киса?».



Странный выдался денек. Но именно в это день мы с Паоло решили организовать что-то вроде клуба по интересам. Разговор снова зашел о музыке, как выяснилось Паоло всегда мечтал научиться играть на гитаре. Да уж, как будто он не слишком крут и без этого. Короче, в тот вечер мы договорились собираться раз в неделю, чтобы музицировать вместе, я пообещала научить моего друга парочке блатных аккордов. Правда, нужно было еще найти гитару для занятий. И место. Но начало Шаловливых Трелей было положено. А самое главное то, что я буду больше времени проводить с ним. А он со мной, а не со всякими мымрами.

Спойлер

0,5 балла
+ 0,25 балла за друга (Паоло Рокка-1)
Итого: 0,75 балла
 
Последнее редактирование:

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
pel8ovuqzao5.png

Наконец-то, дневник, я могу признаться и тебе, и себе. Да, это любовь! Ибо как это еще назвать? Я стала такая невнимательная. Занимаюсь на скрипке и пытаюсь вспомнить, а ела ли я сегодня, и не могу, и иду есть, и так раз 10 в день. А недавно чуть не сгорела заживо, да-да. Вот так варила макарошки, представила Паоло, чувствую, тепло так стало, но не на сердце, а в ногах, а это юбка моя загорелась. Ух, еле справились тогда с соседями, а то пожарных не дождешься. И первым делом после сражения с пламенем, я позвонила Паоло, чтобы все ему рассказать, думала, он пожалеет, предложит у него пожить, пока у меня запах гари выветрится, но нет, он пригласил меня в клуб.

f9d42be9ffa6b26a3f613c5461015384.png


Я думала, что это свидание, но огорчению моему не было предела. Во-первых, оказалось, что мы пришли искать добровольцев в «Шаловливые трели», во-вторых, я так и не поела. В общем, не до веселья мне было.

77eecd922fb374ededea9344874cbcbc.png


Да еще и никто не соглашался в трели вступать. Стою я, значит, пританцовываю неподалеку от одной компании, слышу, музыку обсуждают, девушка одна с розовыми волосами за Баха что-то начала, тут я вклинилась в разговор, а меня одарили таким взглядом… Короче, ушла я, пняла, что не рады мне, да еще и есть все еще хотелось, а еду так и не нашла.

3652b226eeea8a11dd185ac471baea4c.png


Но тут меня схватил за руку Паоло.

- Ты куда?

- В буфет, - растерянно ответила я, Паоло рассмеялся.

- Какой буфет, Алекс? Это же клуб, - я даже смутилась немного, а он потащил меня к той компании, - Нашла претендентов в трели и тикать?

- Ну я… Они… - так и не нашлась, что ответить.

- Ясно все с тобой, - мы как раз подошли к тем ребятам, - Всем привет, я Паоло, а это Алекс.

Мы тогда отлично повеселились, и слова нашлись, и ребята воодушевились нашей идеей совместного музицирования.

e93ea846e8b48d53003f5b4b0e4ac3da.png


Своими небольшими силами мы достали старые гитары, пианино, короче, почти дрова, от которых собиралась избавиться одна из местных музыкальных школ. Первая встреча, конечно, той еще пыткой для ушей оказалась. Но мы над этим работаем. Больше всего приходиться возиться с Хоакином. Как объяснить ему, что маникюр не пострадает от игры на фортепиано?

bf8c2ddc014bc79d7009055629b3e5a2.png


Объяснила, теперь он называет меня сэнсеем, каждый раз при встрече забавно кланяется мне, тот еще шутник. Вот только он теперь решил помочь мне в качестве благодарности.

- Дорогуша, ну что ты смотришь на этого Паоло, как щенок на отобранную игрушечку, тут действовать надо!

Я сначала припиралась, отнекивалась, но все же не выдержала его напора.

- Ладно, хорошо, он мне нравится! Доволен?

- Мне-то что от этого, у меня парень есть.

Я попыталась скрыть свое удивление. Оно-то ничего удивительного, просто как-то… Короче, я подозревала, но не думала, вот.

Хоакин поделился со мной кое-какими идеями.

- Значит, так, Пышечка! – решительно проговорил он, - нарядиться – раз, глазки чтоб горели – два…

7a7cc7584e330097f1e4dc22e519b89b.png


И вот мы уже стоим с Паоло в обнимку на каком-то острове, на котором устроил вечеринку парень Хоакина. Все было так... Ах! Это не описать словами.

752aca51c16ec66e4a3eb2f0bf514498.png

Спойлер

0,75 балла
+ 0,25 балла за друга (Хоакин Ле Шьен - 2)
Итого: 1 балл
так как рояль не подходит из-за своего вида, поставили пианино, но оно стоит чуть дешевле. Поэтому запихнули рояль в багаж на вечное хранение.
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
hwg27w2y1ygx.png

Странные существа женщины. Все вечно жалуются, какие мужики похотливые и так далее. Я не понимаю, они разве сами не хотят быть со своими мужчинами? Оглядываясь назад, я думаю, а может, причина нашего расставания как раз в том, что я такая приставучая?

d73ac4f329e61727c47ebe0690d1e598.png



Я хотела проводить каждую свободную минутку с Паоло, а так как я безработная, ну, нет, не безработная, а фриласнсер, времени у меня свободного дофи очень много. Я вытаскивала Паоло на все возможные городские мероприятия: экскурсии, выставки, вечеринки, в людном месте мне было легче себя сдерживать, чтоб не на пасть на этого муд этот пирожок (тогда он для меня еще был аппетитным пирожочком, он и сейчас такой, что уж врать).


ab606191c5403c7f0cc05463cc23e67b.png


Вспоминаю наши свидания и становиться как-то стыдно…

- Алекс… Алекс… Здесь же люди, - прерывая поцелуй, пробормотал Паоло.
- Ну и что? Что им теперь глаза выколоть? Пусть смотрят и завидуют, - не унималась я.

545c0bd8fa47c7ab4ffeb35101355d52.png


И после каждого такого свидания я съедала пару килограммов конфет, да не простых, а шоколадных.

«Нет, пора завязывать с этим!» - подумала я, а Паоло продолжал избегать встречи тет-а-тет. На помощь снова пришел Хоакин, он, не без помощи своего парня компьютерного гения, отправил Паоло приглашение на липовую вечеринку. Вот только с местом облажался, не мог что ли какой-нибудь мотель указать? Нет же, Хоакин выбрал местные развалины. Ну, ничего, потусили у костра, оставленного в спешке бомжами, которых мы шуганули своим появлением, подумали, наверное, что облава.

945705a84483d1da1102d94c4d655f5b.png


Даже для любовных утех местечко нашлось. Ну не смогла я сдержать своего зверя страсти! Да, антисанитария, да, колючки не к тому месту пристали, но я ни о чем не жалею! Гормоны как-никак, да и сколько можно оттягивать. Хотя нет, жалею... Жалею, что Паоло таким козлом оказался!

6cfbc8f86ef51caa4fd6ef51d14beaea.png


После того свидания, все преобразилось. Мороженное стало вкуснее, музыка проникновеннее, даже беляши показались более мясными, чем есть на самом деле.

1b359a0ed9dc0e07b30f9da92f0eb7dd.png


Вот только Паоло перестал отвечать на звонки, после двадцатого звонка я решила дать ему отдохнуть от меня, и через полчаса я уже наяривала ему в симвайбере, но он все еще не отвечал, и я быстренько оделась и побежала к нему.

Странно, что за все это время я ни разу не была у него в гостях. А, может, причина все же не во мне? Короче, так и закончилась наша история… Нас больше нет… А я так и не поняла, кто виноват. (думаю, что он, ну, не я же, в самом деле)

f8d27f2c043440e6a2de6a703f1f8785.png

Спойлер

1 балл (без изменений)
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
7998626.png
Всё казалось серым и бессмысленным. Кажется, только спустя несколько дней я осознала, что снова одна. Не знаю, сколько я провалялась в постели, но, судя по продавленной яме на матраце, довольно долго, периодически, конечно, я скатывалась с кровати и доползала до холодильника.



Но на стал ЭТОТ день, и случилось страшное… холодильник опустел… Собрав всю волю в кулак, я отправилась в магазин. На обратном пути заглянула в переполненный почтовый ящик и пожалела об этом, ибо умереть, будучи заваленной рекламными брошюрками не было моей целью. А что было моей целью? Даже не знаю, что в тот момент перемкнуло в моем мозгу, но каким-то образом я купилась на слоган «Только в этом месяце! Стань кормом для комаров за полцены!»



И вот, я делаю то же самое, что и дома, только в какой-то лесной глуши, сижу и печально вздыхаю, отряхивая со своего халата крошки.



Утратив всякую надежду, я продолжила проводить свой «отпуск», жуя и всхлипывая под сопливые мелодрамы, но депрессун отступил, стоило только взять в руки скрипку, и жизнь хлынула на меня ярким потоком, как кетчонез на домашнюю пиццу.



Выплеснув все переживания в музыку, я наконец приходила в себя и вспомнила о своих несбывшихся мечтах. Да, я должна стать звездой. Я буду звездой! Окей, дневник, что нужно для этого? «Похудеть» - кричал здравый рассудок. «Гамбургер» - тоскливо урчал живот, понимая, что сегодня он в проигрыше.

 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Династия не обновлялась в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх