Divine creativity

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
1ypfqzqc7ti0.png


Добро пожаловать в мою мастерскую!

Очень рада снова Вас всех видеть
и буду благодарна доброму слову,
и признательна за советы и помощь!


Здесь Вы найдете ретекстуры и объекты.

 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
84qli3qe5kl9.png
Ретекстура, конечно же ретекстура.
В панике тыкалась по стандартным перекраскам одежды, понимая, что нет того, что мне хочется. Иди и сделай сам! Игра просто призывает к этому :)
Правда начать хотела с другого. Конечно же, здравствуйте!
Я очень рада Вас снова видеть, все милые знакомые мордашки ))) И рада познакомиться с новыми жителями форума.
Как сказала одна однофорумчанина - ты вернешься, когда у тебя появится интерес к игре. Она оказалась права ;)
Если честно, я думала, что никогда не найду времени на форум. Моя запылившаяся странница скорбно вздыхает в углу. Очень надеюсь ее продолжить.
Четвертые симы меня удивили! Во-первых: нет редактора стилей! Это ужас! Зато какой простор для креаторов :)
Во-вторых: злочастная эмоциональность, раздражавшая меня больше всего в роликах, понравилась мне больше всего. Они такие милые, забавные, смешные! Симы конечно. Что боюсь я уже в третьи не вернусь.
С нетерпением жду туториалов для мешинга! Сама я не осилила тот минимум инструментов, что есть под рукой. А потом надеюсь Вас порадовать и объектами.
Не буду превращать этот пост в первую страницу личного дневника :)

Маленькая техническая заметка:
Игра у меня последняя. Что странно, неправда ли...
Это недефолтная ретекстура, добавляйте и наслаждайтесь.
Взрослые женщины - счастливые обладательницы сего предмета гардероба. Мужики одевать отказались, нет у меня там таких мужиков, которые порадовались бы розовым пиджачкам )))
Перекрасок кажется 60. Надеюсь я нигде не напутала и добавила все. Игра раскидала цвета в каком-то странном, лишь ей понятном порядке, поэтому листайте и смотрите, что где прячется :) Я обещаю освоить этот странный инструмент по созданию иконок цвета, а пока придется так.
Если кому-то очень захочется другой цвет - обращайтесь, прилагая к обращению нотариально заверенное свидетельство (где код зачеркнуть???) то есть образец, лучше в картинках. Цвета, текстуры, например...
Буду рада Вашим комментариям!
Мешанина из каса. Кто скажет мне, как фотографировать в касе без интерфейса - получит печеньку.
Оформление безобразно, знаю. Первый блин комом, и все такое, я не могу разобраться в новом интерфейсе форума. Теорию учить не хочется, будем прорываться боем.


 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Diviniti, с открытием темы! :конфетти:
Сколько перекрасок:eek: Это ж сколько трудов!:) Просто глаза разбегаются!
Очень понравились перекраски :любовь:
Желаю дальнейших творческих успехов:)
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
Diviniti с открытием
ого как все красиво :любовь::обожание: все очень чудесные как много

желаю творческих успехов и бесконечное вдохновение )))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
дорогая моя, с открытием мастерской!
как всегда, шапка шикарная!

пиджак очень стильные перекрасы!
очень красивая призентация.
симочка хочу сказать тоже очень красивая, так что и ее выкладывай. такую красотку нельзя прятать от людского глаза
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
С возвращением!
Столько перекрасок, очень симпатичная обновка. Жду обновлений.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Diviniti, с открытием!
Пиджачок стильный получился, а расцветок то, мама дорогая, всякий на свой вкус найдет.
У меня бы терпения не хватило, ей богу )
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с открытием!
рада видеть тебя в рядах креаторов четвертых симсов...
жакет впечатлил, поражает кол-во перекрасов...
особенно понравились те, где не однотонные текстуры. а можно скачать 1 перекрас? или надо все сразу и оно прикреплено к одному жакету?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Sashas93, бобур, ♥Милена♥, Susie_Rose, Severinka, Melissa-simka, спасибо вам больше за комментарии! :любовь:Ждала с нетерпением выходных, чтобы спокойно сесть и ответить )
очень красивая призентация.
Мне кажется ужасная, катастрофически не хватает поз! Но пасибо на добром слове ^_^
а расцветок то, мама дорогая, всякий на свой вкус найдет.
Получились как-то легко и просто, создала маску с тенями и просто меняла заливку - одна за другой, увлеклась, и настряпала 60 штук :D
рада видеть тебя в рядах креаторов четвертых симсов...
Я тоже рада, начинать все с нуля проще чем подключаться под конец - столько еще всего надо сделать! Жду туториалов по мешингу ))))
а можно скачать 1 перекрас? или надо все сразу и оно прикреплено к одному жакету?
Один жакет, добавляется в одежде, у него куча перекрасов. Если надо - могу создать один жакет, без перекрасок, все исходники сохранены, вопрос пары минут. Могу добавить цвет или рисунок )))

Коллекция платьев "Lace"

g3wt4lvxocqg.jpg
jc8la9b2dj6i.jpg

7u6g0w9i6hp7.jpg

lq3qhtdrwb3x.jpg

04pdla6hg64f.jpg

ezmtvyaoeh9i.jpg

yukrijlxno9z.jpg

o57vz14pdnb3.jpg

np7vnfj9p1gz.jpg

b5cq426xyrmo.jpg

В архиве три файла, можете установить все или выборочно.
Diviniti_BlackLace.package платья с черным кружевом, 12 цветов
Diviniti_GoldLace.package платья с золотистым кружевом, 12 цветов
Diviniti_SilverLace.package платья с серебристым кружевом, 12 цветов
ig4lu5d9katx.jpg

 
Последнее редактирование:

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Diviniti, с открытием мастерской :роза:
Перекрасок кажется 60.
Обалдеть! Будет чем разнообразить гардероб прекрасных дам) Спасибо за множество разнообразных перекрасок)
Коллекция платьев "Lace"
Очень симпатичные платишки! Да еще и с кружевной вставочкой) Обожаю кружево!
Хочу пожелать развития твоей мастерской, а так же вдохновения для новых интересных работ)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
С открытием мастерской! :ромашкикраснеет:

Перекрасок кажется 60. Надеюсь я нигде не напутала и добавила все.
:eek:
Вот это разнообразие))Прямо на любой вкус. Очень нравится жакет, особенно с цветочным принтом
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Diviniti, красивые и оригинальные платья. Самое эффектное, на мой взгляд, черное с золотым кружевом, богато смотрится.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
А мне больше с серебряным кружевом понравились. В общем, на любой вкус есть.^_^
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Клевые сережки получились, да и в добавок так много перекрасок))
*Огромное спасибо Северинке за чудесный и подробный урок по изготовлению своих мешей в симс 4!
Тоже работаю над ним, но пока н совсем разобралась ;)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Если надо - могу создать один жакет, без перекрасок, все исходники сохранены, вопрос пары минут. Могу добавить цвет или рисунок
пока создавать специально для меня не надо - я еще осваиваю игровой контент, но на будущее буду иметь в виду и скорее всего чего-нибудь попрошу)))
кстати, новинки чудесны!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Какие здоровские сережки! И очень круто, что так много цветов - это замечательно, что ты прикладываешь столько вариаций, после редактора стиля в симс 3 так тяжко без возможностей самостоятельной перекраски(( А сами серьги интересные и просто чудесные:цветочек:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
everynight, Magic_Girl, Melissa-simka, Лисег, спасибо за ваши комментарии! Всегда рада видеть вас у себя :девочкасчаем:

Коллекция перчаток
Перчатки женские, без пальцев, с ремешком.
4 набора: гладкие спортивные, кожаные, тканевые, твидовые.
32 модели

c4jnlwcgn0s0.jpg


1tb0hrswe3xt.jpg


m16fs1vla9wx.jpg


b3ala26b1csj.jpg


zxbmhnctvukg.jpg

Скриншоты из игры, прошу камнями не бросаться за презентацию, без поз-плеера как могла так и выкрутилась :)

6kfs9gk9hw9r.jpg


azts0igbvnoy.jpg


p9j0iq6tvnr3.jpg


yp0ko92oyl8x.jpg


tdyfrd47bd7j.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх