Жизнь Сида Серверуса

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Жизнь Сида Серверуса

Уж несколько раз мой Игровой Мир менял свое название. И вот его очередное название «Жизнь Сида Серверуса».

В 2021 году началась в Большой Истории моей игровой семьи абсолютно Новая Большая Глава, повествующая о жизни одного из моих, пожалуй, самых любимых персонажей игры TS3 - о «стандартном» студенте Университетского Городка - о персонаже Сид Серверус. И новый Спойлер «Жизнь Сида Серверуса. Первое лето. Твинбрук 2021.» потихоньку пополняется уже новыми отчетами. Так что, следите за обновлениями теперь в этом Спойлере!

82d8c420bbda.jpg

Данная тема создана в формате игровых записок и моих мыслей. Записки появляются в теме по мере прохождения мной игры после стадии «Моего Личного Редактирования».

Мой метод игры.
  • Я не играю стандартными семьями и не изучаю их, а также не изучаю всех жителей игрового городка.
  • Я играю только своей созданной семьей.
  • Я не использую скачанных Симов и питомцев из Интернета или у других пользователей.
  • У меня установлен мод МК и скачены бесплатные подарочные (праздничные) наборы из The Store.
  • Я играю только с Отключенной свободой воли игровых персонажей и питомцев, а также с Включенным развитием сюжета.
  • Я заселяю мою игровую семью в уже созданный разработчиками готовый дом, так как сама я строить совсем не умею.

В принципе, мои методы игры остались все теми же и до сих пор. Но вот в последнее время, так сказать, из общего изучения полностью всех установленных дополнений и каталогов я перешла к изучению особенностей лишь некоторых из них.

Большой Дневник Ленки и Эдгара Медик.

СашаРита. Снова Вместе. 2020-2021.
Отчет 40. Пролог и эпилог. От первого поколения ко второму.
Часть 1. Отчет 41. Бриджпорт.
Часть 2. Отчет 42. Бриджпорт.
Часть 3. Отчет 43. Бриджпорт.
Часть 4. Отчет 44. Бриджпорт.
Часть 5. Отчет 45. Бриджпорт.
Часть 6. Отчет 46. Университет.
Часть 7. Отчет 47. Университет.
Часть 8. Отчет 48. Университет.
Часть 9. Отчет 49. Университет.
Часть 10. Отчет 50. Университет.
Часть 11. Отчет 51. Бриджпорт. Антиоазис БиМ.
Часть 12.1. Отчет 52. Антиоазис БиМ.
Часть 12.2. Отчет 53. Бриджпорт.
Часть 13. Отчет 54. Бриджпорт.
Часть 14.1. Отчет 55. Бриджпорт. Сид Серверус.
Часть 14.2. Отчет 56. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 15.1. Отчет 57. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 15.2. Отчет 58. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 16.1. Отчет 59. Бриджпорт.
Часть 16.2. Отчет 60. Бриджпорт. Как Аполлон Блум стал Вампиром.
Часть 16.3. Отчет 61. Бриджпорт. Одни из будничных дней Сида Серверуса и Аполлона Блума.
Часть 17.1. Отчет 62. Бриджпорт.
Часть 17.2. Отчет 63. Бриджпорт. Приключения Изобретателя Сида Серверуса и долгожданный переезд семейки в другой город.

Жизнь Сида Серверуса. Твинбрук 2021. NEW.
Часть 1. Отчет 1. Твинбрук.
Часть 1.2. Отчет 2. Твинбрук.
Часть 2. Отчет 3. Твинбрук.
Часть 3.1. Отчет 4. Твинбрук.
Часть 3.2. Отчет 5. Твинбрук. Идем в Прачечную «Чистомой».
Часть 4.1. Отчет 6. Твинбрук.
Часть 4.2. Отчет 7. Твинбрук.
Часть 4.3. Отчет 8. Твинбрук.
Часть 5.1. Отчет 9. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 5.2. Отчет 10. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 6.1. Отчет 11. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 6.2. Отчет 12. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 7.1. Отчет 13. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Вводный день.
Часть 7.2. Отчет 14. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Этот первый день учебы.
Часть 7.3. Отчет 15. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Вторник и Среда.
Часть 7.4. Отчет 16. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. На финишной прямой.
Часть 8. Отчет 17. Твинбрук. Последняя неделя лета.

Желаю Вам приятного просмотра!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мои мысли о дополнениях. И несколько слов о моих предпочтениях.

Моя Ностальгия приходит из дополнений "Студенческая жизнь", "Райские острова" и городков Студенческий городок, Исла Парадисо, Бриджпорт.

Мои мысли о дополнении "В Сумерках":
С каждым аддоном появляется что-либо новое. Так, с появлением аддона "Late Night" ("В Сумерках") появился новый городок Бриджпорт, насыщенный высотными зданиями, клубной атмосферой и городской инфраструктурой. Лично для меня и на мой взгляд, главный плюс аддона - возможность жить в квартирах в высотных домах (небоскребах), возможность создать свою музыкальную группу и т.д. и т.п. Но еще для меня главным плюсом является появление ДОМОФОНА.
На мой взгляд, с помощью домофона можно защититься от нежелательных и незваных гостей (если пришел гость и позвонил в домофон, то можно выбрать "Впустить" гостя или "Не впускать").
Наконец-то, теперь можно оторваться в клубе и научиться новым видам танцев под стереосистему.
Персонажи моей игровой семьи создали свою музыкальную группу под названием "Универские Талисманы". Мне ОЧЕНЬ нравится жизнь в большом городе и в высотных домах.
ОБОЖАЮ городок Бриджпорт! Жизнь в Бриджпорте как жизнь в большом мегаполисе или в столичном городе. Здесь есть все для полной жизни: различные заведения, высотные здания, район с домами знаменитостей и т.д. Здесь можно создать свою музыкальную группу и выступать в различных заведениях города (если группой будет получено приглашение выступить). Здесь можно отрываться в клубах и научиться танцевать клубный танец. Здесь можно научиться навыку смешивания напитков. Здесь можно самому стать знаменитостью.
Я МЕЧТАЛА о городке с высотными зданиями и возможностью жить в квартире, а также о создании моими персонажами своей музыкальной группы! Мечта Сбылась!

Мои мысли о дополнении "Райские острова":
Городок Исла Парадисо мне ОЧЕНЬ нравится. Наконец-то, теперь появилась возможность строить дом на сваях, строить порт и плавучий дом, строить курорты, погружаться под воду и изучать подводный мир и т.д. С появлением аддона стала реальной возможность кататься на водных лыжах, заниматься виндсерфингом, погружаться с аквалангом и изучать подводный мир, собирать ракушки, искать бутылки с записками и т.п.
Наконец-то, появились эти замечательные плавучие дома (Хаусботы)! Когда-то мои игровые персонажи жили в таком доме. Но игра "полетела", и все пришлось делать заново. Мои персонажи живут в доме с фундаментом на сваях, но я МЕЧТАЮ построить им плавучий дом.
Плавучий дом - удобная возможность, пришедшая с аддоном "Райские острова". Очень удобно путешествовать по акватории между островами. Можно зайти в любой порт, пришвартоваться к причалу и сойти на берег. Ведь Хаусбот - это и транспорт, и дом. Иначе говоря, перемещение вместе с домом. А главное - НЕ нужно будет далеко и долго добираться домой (например, если дом находится на каком-нибудь острове), зная, что есть плавучий дом, пришвартованный к причалу в порту.

Мои мысли о дополнении "Времена года":
Мне тоже ОЧЕНЬ нравится дополнение "Времена года" (Сезоны). Как и в РЕАЛЬНОЙ жизни Природа в игре ТОЖЕ имеет свои сезоны.
По моему мнению, главный плюс аддона - все новое, что появилось вместе с ним. И каждому сезону - своя погода и ее явления, свои праздники.
Например:
Весна - охота за цветными яйцами, Пасха;
Лето - все летние развлечения и отдых, а также отпуск;
Осень - тыквы, ужастики и Хэллоуин;
Зима - зимние развлечения и виды спорта, Новый год.
Летом световой день длиннее, а зимой - короче.
Смотрится ОЧЕНЬ реалистично, особенно если осенью Ваш персонаж находится на учебе в университете и живет в студенческом городке! Очень сложно описать словами и передать всю красоту и атмосферу, которая царит в то время осенью в студенческом городке! Ведь так и тянет заниматься учебой!

38289bea6975.jpg


Мои мысли о дополнении "Студенческая жизнь":
Аддон "Студенческая жизнь" Превзошел все мои ожидания. Наконец-то, появилось то самое дополнение, о котором я МЕЧТАЛА.
А МЕЧТАЛА я о многом: Студенческий городок, возможность жить в общежитии и возможность построить общежитие самому, возможность управлять своим персонажем во время занятий (и особенно наблюдать за ним во время лекций и открытых занятий).
Наконец-то, в Симс 3 появилась такая возможность - поступить учиться в университет. Жаль, что в студенческом городке можно остаться жить только на время учебы.
Но в этом дополнении персонажу нужно приложить немало усилий, чтобы получить университетский Диплом с Отличием.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 1. История моей игровой семьи Медик (до появления в ней Эдгара).
Глава 2. История моей игровой семьи Медик (после появления в ней Эдгара).
Глава 3. Дом Ленки Медик и ее парней.
Глава 4. Арендованный дом Ленки и Эдгара в студенческом городке.
Глава 5. Дом Ленки и Эдгара, студента и преподавателя после окончания учебы.
Глава 6. Квартира Ленки и Эдгара в Бриджпорте.
Глава 7. Коттедж «…Чердак» Ленки и Эдгара на острове знаменитостей в Бриджпорте.
Глава 8. Измененный студенческий дом Ленки и Эдгара на Райских Островах.
Глава 9. Дом Ленки и Эдгара, в котором они живут сейчас.
Глава 10. Мои игровые персонажи. Ленка и Эдгар Медик.
Глава 11. Мои игровые персонажи. Эдгар Медик.
Глава 12. Мои игровые персонажи. Ленка Медик.
Глава 13. Карьеры Ленки и Эдгара Медик.
Глава 14. История создания музыкальной группы «Универские Талисманы».
Глава 15. Жизнь Ленки и Эдгара во время учебы в Университете.
Глава 16. Жизнь Ленки и Эдгара на Райских Островах.
Глава 17. Ленка и Эдгар: Отличное Свидание.
Глава 18. Эдгар вновь - Университетский Талисман.
Изменения, произошедшие в моих персонажах, в их доме и жизни.
Глава 19. Хаусбот – Новый Дом Ленки и Эдгара.
Глава 21. Ворон – питомец из Египта.
Глава 26. Подарки для Эдгара.
Глава 27. Питомцы моих игровых персонажей.
Глава 28. Жизнь на борту хаусбота.
Глава 29. Чип – питомец Эдгара.
Глава 30. Репутация «С чистого листа».
Глава 31. Подводная встреча Ленки и Русалок.
Изменения, произошедшие в моих персонажах, в их доме и жизни.
Глава 32. Жемчужная Бездна.
Глава 33. Комната для выступлений.
Глава 39. Египетские подарки для Эдгара.
Глава 40. Подвал в хаусботе.
Глава 1. История моей игровой семьи Медик (до появления в ней Эдгара).

7a76ad3ac726.jpg


История семьи Медик начинается с городка Исла Парадисо. У Ленки было много парней, среди которых были и знаменитости. Ленка находила парней так, чтобы каждый из них был очень похож друг на друга, да таким образом, чтоб каждый последующий был внешне похож на предыдущего. С парнями Ленка знакомилась и встречалась в своем курорте. Один из таких курортов – курорт «Убежище Хобарта», владелец которого и является Ленка. Каждый парень работал в этом курорте Администратором, рабочим местом которого была стойка Администратора. Правда, один из парней Ленки работал Администратором в курорте «Сияющие Пески». Они жили в большом доме, который со временем стал огромным коттеджем со всем необходимым для комфортной и полноценной жизни.
Ленка и ее парни создали свою музыкальную группу. Один из парней стал мужем Ленки. Но со временем музыкальная группа распалась. Ленка разорвала все отношения с членами группы и рассталась со своим мужем.
Парни выбрали жилье в городке и жили там, а Ленка осталась одна в своем огромном коттедже.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 2. История моей игровой семьи Медик (после появления в ней Эдгара).

Но все изменилось, когда на участок Ленки пришел Эдгар – Талисман Университета. Он был одет в костюм Ламы.
Не знаю кому как, но ЛИЧНО МНЕ понравился этот Маскот (Талисман Университета в костюме Ламы) и особенно его интересная прикольная походка.
Один из таких Маскотов посетил участок моего персонажа Ленки и принес Университетский Приветственный набор. Как хорошо, что с помощью этого набора можно повторно призвать Талисман. Так, Ленка разглядела в Талисмане (точнее, в персонаже, который бы одет в костюм Ламы) что-то особенное. И во время повторного призыва на участок Талисман был Принят в семью.
Ленка и Эдгар поступили учиться в Университет на факультет «Физическое Воспитание». Во время учебы они арендовали участок – небольшой уютный домик со стенами из светлого кирпича. Для дома приобрели все самое необходимое для комфортного проживания и благоприятного занятия учебой.

1e0740962a05.jpg


Вскоре в семью были Приняты один из студентов факультета, живший в одном из студенческих общежитий, и преподаватель. Как и в любой семье, в семье Эдгара и Ленки, пока они жили вчетвером в одном доме, были ссоры и конфликты. Но после получения долгожданного Университетского Диплома семья переселилась в Бриджпорт, где и была разделена. Студент и преподаватель сняли квартиру в одной из высоток, а Ленка и Эдгар остались жить в квартире, в которую поселились изначально.
Через время Ленка и Эдгар переехали в Исла Парадисо. Они живут вместе и счастливо в небольшом уютном домике на одном из островов городка. Они живут обычной семейной жизнью. И изо дня в день пишут картины и продают их коллекционерам.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 3. Дом Ленки Медик и ее парней.

670693a335b8.jpg


Самое первое жилье моего персонажа - большой дом, который со временем стал огромным коттеджем.
В доме располагались комнаты со всем необходимым для восполнения жизненных потребностей персонажей, а также для досуга и повышения различных навыков.
Внутреннее покрытие стен большинства комнат имитировало деревянный брус.
Внешнее покрытие стен всего периметра дома – темные мокрые камни (кирпич) коричнево-красного цвета. Перила лестниц и крыльца – ограждение в китайском стиле.
Крыша дома - черепица коричневого цвета.
Во дворе было много всего: большой каток (летний) для катания на роликовых коньках, большая рампа для катания на сноуборде, батут, беседка, воздушный шар, загон для лошади с различными тренировочными шестами и препятствиями, а также парковочное место для машины.
В этом доме стал жить и Эдгар - Талисман Университета, который был принят в семью Ленки.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 4. Арендованный дом Ленки и Эдгара в студенческом городке.

74af60708fdc.jpg


После того, как был выбран факультет Университета Sims и оплачено обучение, Ленка и Эдгар отправились в студенческий городок.
Хоть я и Большой Любитель общежитий, но для моих игровых персонажей я арендовала небольшой уютный домик, в котором было все самое необходимое для проживания и комфортной подготовки к занятиям.
Внешнее покрытие стен дома: кирпичная кладка светлого цвета (светлый кирпич).
Крыша дома – шифер коричневого цвета.
В этом доме во время учебы проживали Ленка, Эдгар, а также принятые в их семью студент одного из студенческих общежитий и преподаватель Университета.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 5. Дом Ленки и Эдгара, студента и преподавателя после окончания учебы.

После окончания учебы и получения диплома Университета Sims, Ленка, Эдгар, студент и преподаватель поселились на одном из островов Исла Парадисо в большом просторном доме, который сами построили.

51ddccd4480d.jpg


На первом этаже дома располагались: гостиная, спортивный (тренажерный) зал, ванная комната, кухня и столовая.
На втором этаже дома располагались: спальня с кроватью для супругов и кровати для гостей, рабочий кабинет, длинный коридор.
Этажи соединяла широкая центральная лестница.
Внешнее покрытие стен дома: Краска белого цвета.
Окна дома: Большого размера с рисунком голубого цвета (рисунок в форме кругов (пузырьков) различного размера).
Крыша дома: Черепица синего цвета.
Совсем скоро университетская семья Ленки и Эдгара переехала в Бриджпорт, где поселилась в квартиру одной из городских высоток. Вот здесь семья и была разделена: Ленка и Эдгар остались жить в своей новой квартире, а студент и преподаватель сняли квартиру в другой городской высотке и стали жить там.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 6. Квартира Ленки и Эдгара в Бриджпорте.

Квартира Ленки и Эдгара располагалась в одной из городских высоток на 11 этаже. Лишь только одно помещение в квартире было отделено от основного стеной – это ванная комната.
Все остальное помещение квартиры было разделено на «зоны» предметами мебели и интерьера, характерными для каждой комнаты в отдельности: кухня и столовая, рабочая зона (кабинет), гостиная, спальня с кроватью для супругов.

deea84bdff54.jpg


Особенности некоторых "зон" квартиры:
Так как Ленка и Эдгар художники, в их рабочей зоне (кабинет) располагались мольберты, на которых они создавали свои картины.
Кухня: общая площадь, на которой стоял кухонный гарнитур, а также холодильник и плита, составляла 8 квадратов (включая пространство, по которому можно перемещаться).
Ванная комната: общая площадь 8 квадратов, на которой отлично разместились стиральная и сушильная машины, умывальник, унитаз, душевая кабина, сушилка с декоративными полотенцами.
На лестничной площадке (лифтовая зона вне квартиры) находился лифт, мусоропровод, дверь квартиры соседа.
Квартира была небольшая, так что, пришлось компактно уместиться. Хотя для моей пары персонажей в квартире места вполне достаточно. Да и платили мои персонажи за квартиру намного меньше, чем за свой бывший огромный коттедж.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 7. Коттедж «…Чердак» Ленки и Эдгара на острове знаменитостей в Бриджпорте.

Так как Ленке и Эдгару стало тесно жить в квартире, они переехали в один из коттеджей на острове знаменитостей в Бриджпорте под названием «Сладкая Жизнь Чердак».

868d3abe1039.jpg


Внешнее покрытие стен дома: кирпичная кладка светлого цвета (светлый кирпич).
Так как Эдгар – художник, хотевший повысить свое влияние на социальную группу Бунтарей, а так как стены дома выглядели уныло, он взял набор для Стрит-Арта и разрисовал все стены в граффити.
На первом этаже дома располагались: холл и дверь, ведущая в гараж для транспорта, а также сам гараж с парковочными местами.
Второй и третий этажи дома занимали: кухня и столовая, мастерская скульптора, комната художников, помещение с музыкальными инструментами, с караоке, танцполом, ванная комната, спальня с кроватью для супругов, комната отдыха с камином и массажным столом, гостиная с выходом на бассейн и задний двор и т.п.
В доме было много всего: мастерская по созданию роботов и мастерская по созданию микросхем и нанитов, алхимическая лаборатория, различный спортивный инвентарь (тренажеры) и стол для игры в настольный теннис, караоке, массажный стол, тренажер для изучения боевых искусств (для оттачивания ударов и приемов), уголок стилиста и т.п.
Но кто-то же должен такой коттедж, полный всего, охранять. Так, семьей Ленки и Эдгара была принята из приюта собака – немецкая овчарка. Для собаки в доме была специальная подстилка (лежак), а во дворе был специальный домик – будка. Собака обходила дом, двор и защищала от воров и незваных гостей.
Но кто-то же должен такой коттедж убирать, пока хозяева заняты, да заодно дрессировать собаку. Так, было приобретено жилье Скелехильды (Гроб). Скелехильда занималась наведением порядка в доме (в том числе и ремонтом техники и приборов), а также дрессировкой собаки.
Вот в этом доме Ленка и Эдгар не только рисовали картины, но и готовились к выступлениям в качестве своей музыкальной группы.
Как хорошо, что пропускную работу автоматических ворот можно отрегулировать. Так, ворота пропускали ТОЛЬКО всех членов семьи Ленки и Эдгара. Таким образом, семья Ленки и Эдгара была защищена от жителей городка и назойливых папарацци (ведь Ленка и Эдгар стали знаменитыми благодаря созданию своей музыкальной группы и выступлениям в различных заведениях города).
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 8. Измененный студенческий дом Ленки и Эдгара на Райских Островах.

У Ленки было много переездов в другие дома и города. Да и с Эдгаром Ленка тоже переезжала из дома в дом и из города в город.
И все же они вернулись на Райские Острова в городок Исла Парадисо.

cfe5f89f9db5.jpg


Особенности измененного студенческого дома:
На своем собственном острове Ленка и Эдгар построили дом – почти точную копию того самого дома, в котором они жили в студенческом городке. И пристроили вторую половину дома – его зеркальное отражение.
Внешнее покрытие стен дома - кирпичная кладка светлого цвета (светлый кирпич).
Первая часть дома (основная, жилая) была почти такой же, как и в их арендованном доме в студенческом городке. Расположение комнат идентичное расположению комнат в их доме во время учебы в Университете.
Вторая часть дома (зеркальная, рабочая) была зеркальным отражением жилой части. Но здесь располагалось все для развлечений и повышения различных навыков. И в этой половине дома была специальная ванная комната для питомца.
Обе части дома соединялись террасой (снаружи дома) и аркой (внутри дома, в стене между комнатами).

Несколько слов о питомцах:
Вместе с Ленкой и Эдгаром жила собака – немецкая овчарка, которая была принята из приюта еще в Бриджпорте. Для питомца в жилой части дома был лежак и миска, а во дворе – специальный домик – будка. Ведь кто-то же дом и двор должен охранять и защищать от воров и незваных гостей.
Помимо собаки, Ленка и Эдгар приняли из приюта (на сей раз из местного) лошадь, так как хотели изучить и усвоить навык верховой езды. Для лошади приобрели загон, а также тренировочные шесты (для развития навыка скорости) и препятствия (для развития навыка прыжков).
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 9. Дом Ленки и Эдгара, в котором они живут сейчас.

Так как за свой измененный студенческий дом приходилось платить большую квартплату, а деньги нужно было экономить, Ленка и Эдгар переехали в небольшой дом, на одном из крупных островов городского архипелага, в котором живут сейчас. К сожалению, питомцев отдали в приют, а участок вместе с домом, из которого переехали, продали.
Для своих игровых персонажей я выбрала стандартный дом с фундаментом на сваях, так как я далеко не Ас в строительстве жилья для Симов, а о фундаменте на сваях я давно мечтала.
Наконец-то, Ленка и Эдгар живут в доме с фундаментом на сваях. Часть дома (фундамента) стоит в воде, и часть – на суше. Участок суши, прилегающий к дому, огородили изгородью.

06474785ad90.jpg


Особенности дома:

Дом состоит из: гостиной, кухни, ванной комнаты, коридора, спальни с кроватью для супругов, а также балкона и крыльца с лестницей.
Перед входом в дом – лестница и крыльцо. Внутри дома – гостиная, из которой идет коридор, соединяющий кухню и ванную комнату. Напротив входной двери в дом – спальня, из спальни есть выход на балкон.
Внешнее покрытие стен дома: Полная стена с креплениями.
Внутреннее покрытие стен дома: Панельная стена.
Напольное покрытие: Короткие средние доски.
Окна: Окно «Правдивая ложь».
Межкомнатные двери: Двери от компании «Двери и тд».
Крыша дома: Тип крыши – «Крыша с коньком». Черепица коричневого цвета.

Мои личные предпочтения:
Я всегда выбираю для жилья своих игровых персонажей «свой стандартный набор предметов мебели, интерьера и декора», который использую в их любом новом жилье. По стоимости, конечно, я выбираю всегда все дешевое. Но постоянно одни и те же предметы мебели, интерьера и декора присутствуют в любом новом жилье моих игровых персонажей. Также я всегда выбираю «свой стандартный набор настенных, напольных покрытий, а также окна, крыши, двери, лестницы, перила, изгороди и ворота» и тоже из дешевых вариантов.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мои мысли об игровых городах. И несколько слов о моих предпочтениях.

Мои мысли о Студенческом городке:

Этот городок – моя мечта. И этот городок напоминает мне о моем месте работы в РЕАЛЬНОСТИ. Здесь все пропитано учебой. Этот городок наполнен студентами и преподавателями. Здесь есть все: Учебные корпуса, Студенческие общежития, братства и женские клубы, места для отдыха и развлечений. Городок расположен в живописной местности с красивой архитектурой зданий. В такой городок захочешь вернуться, чтоб окунуться в мир учебы, полюбоваться городскими пейзажами, местностью и архитектурой учебных корпусов.
Отправьте своих игровых персонажей в Университет на учебу и почувствуйте себя студентом вместе с ними!

Мои мысли о городке Аврора Скайс:

В этом городке мои персонажи еще не жили. Но я их обязательно туда заселю.
Расположение водопадов, морское побережье городка очень напоминает мне о месте моей работы и о месте жительства в РЕАЛЬНОСТИ.

a95e2ac9d785.jpg


Мои мысли о городке Миднайт Холлоу:

Миднайт Холлоу мне нравится своей архитектурой, своими пейзажами, своими зданиями и городскими заведениями. Действительно готический город в викторианском стиле. Но особенно мне нравится в этом городке - его Кладбище. Именно здесь я увидела «разнообразие надгробной архитектуры» в готическом стиле.
Этот город очаровал меня своей архитектурой, своими пейзажами, своим заведениями.

Мои мысли о городке Монте Виста:

Мне тоже очень нравится этот городок. Его пейзажи, его здания, его архитектура.... Таких нет ни в одном городке мира Симс 3. Но особенно мне понравится маяк, стоящий на побережье и освещающий морскую акваторию и сам городок.
Городок словно наталкивает на создание и съемку фильма или сериала о Любви или о Рыцаре.
Этот замечательный городок вполне подойдет для съемки исторических фильмов.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 10. Мои игровые персонажи. Ленка и Эдгар Медик.

2b196e5f0735.jpg


Ленка и Эдгар Медик – персонажи моей игровой семьи в игре Симс 3.
Ленка - персонаж, созданный мной лично, с чертами характера почти как у меня;
Эдгар - персонаж, принятый в семью, с чертами характера почти как у моего знакомого. Эдгар – «стандартный» персонаж, пришедший из Студенческого городка в качестве Университетского Талисмана в костюме Ламы.
Оба персонажа - участники музыкальной группы «Универские Талисманы». Мечта всей жизни обоих персонажей - Человек-оркестр.
История их Диплома: Физическое Воспитание (Диплом с Отличием).

Черты характера Ленки и Эдгара:
Черты характера моих персонажей я всегда выбираю одни и те же, но разные для персонажей разных полов. На данный момент я играю двумя персонажами одной семьи - Ленка и Эдгар.
Черты характера Эдгара: Любит дисциплину, внимательный, воспитанный, примерный семьянин, гений. Знак зодиака: Овен.
Черты характера Ленки: Кокетка, обаятельная, дружелюбная, храбрая, любит приключения. Знак зодиака: Стрелец.
Такова моя «традиция»: я создаю семью из персонажа, сделанного мной лично, и персонажа, принятого в семью (стандартный персонаж). Но со временем стандартного персонажа семьи я изменяю в CAS.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 11. Мои игровые персонажи. Эдгар Медик.

164becf40561.jpg


Эдгар – «стандартный» персонаж, пришедший к Ленке из Студенческого городка в качестве Университетского Талисмана в костюме Ламы, который принес Ленке Университетский Приветственный набор, а также подарил ей Футболку и Флажок. Это персонаж, принятый в семью, с чертами характера почти как у моего знакомого. А еще он муж Ленки.
Является участником музыкальной группы «Универские Талисманы». Его мечта всей жизни - Человек-оркестр.
История его Диплома: Физическое Воспитание (Диплом с Отличием).
Черты характера Эдгара: Любит дисциплину, внимательный, воспитанный, примерный семьянин, гений. Знак зодиака: Овен.
Его любимый цвет: Синий.
Его любимая музыка (радиостанция): Обычная музыка.
Его любимая еда (блюдо): Спагетти с подливкой.
Он зарегистрировался в Ратуше как Индивидуальный Предприниматель – Художник. Он пишет картины ТОЛЬКО большого размера.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 12. Мои игровые персонажи. Ленка Медик.

1c2e97ed3427.jpg


Ленка – персонаж, сделанный мной лично. Это персонаж с чертами характера почти как у меня. А еще она жена Эдгара.
Является участником и создателем музыкальной группы «Универские Талисманы». Ее мечта всей жизни – Человек-оркестр.
История ее Диплома: Физическое Воспитание (Диплом с Отличием).
Черты характера Ленки: Кокетка, обаятельная, дружелюбная, храбрая, любит приключения. Знак зодиака: Стрелец.
Ее любимый цвет: Малиновый.
Ее любимая музыка (радиостанция): Обычная музыка.
Ее любимая еда (блюдо): Спагетти с подливкой.
Она зарегистрировалась в Ратуше как Индивидуальный Предприниматель – Художник. Она пишет картины маленького и среднего размера.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 13. Карьеры Ленки и Эдгара Медик.

Карьера Архитектурного Дизайнера (Ленка).

Мой персонаж по имени Ленка тоже пробовала себя в качестве архитектурного дизайнера. Вот только частыми заказчиками были знаменитости. Вот и бывало, что каждый раз приходилось делать ремонт в одном и том же доме. Доходило до того, что «уж и не могла придумать, чего бы еще сделать этакого в доме» (хотя гораздо проще было б дом снести и построить заново).
Но для дальнейшей хорошей работы и, естественно, зарплаты нужно усовершенствовать свой навык рисования. Так, моя Ленка рисовала картины на мольберте и занималась чертежами на специальном столе.
Как говорится, чего не сделаешь ради повышения по должности и повышения своей зарплаты.

5b647dd3e2b3.jpg


Карьера Спасателя (Ленка).
Так как мне однажды захотелось испытать в игре экстрима и адреналина, я устроила Ленку Спасателем в пожарную станцию. Ленка улучшала сирену и пожарную машину (занималась их отладкой), так как это необходимо, чтобы вовремя услышать сигнал тревоги и отправиться на вызов. Ленка работала в городке Исла Парадисо.
Ведь интересно же узнать, как поведет себя персонаж во время чрезвычайной ситуации или стихийного бедствия, а также сможет ли справиться с возникшим происшествием.
Но так как у Ленки зарплата была совсем небольшой, она уволилась с этой работы и стала вновь Индивидуальным Предпринимателем – Художником.

Карьера Индивидуального Предпринимателя – Художник (Ленка и Эдгар).
Мои персонажи поначалу ходили на работу в кроличьи норы. Но захотелось получать гораздо больше денег. Мои персонажи развили навык рисования до максимального уровня и решили этим зарабатывать. Так, они зарегистрировались в Ратуше как Индивидуальный Предприниматель, выбрав в этом качестве отрасль, связанную с рисованием (Художник). И до сих пор они зарабатывают с помощью продажи своих картин коллекционерам. А главное, им не нужно ходить на работу в кроличью нору. Они работают у себя дома. Картинами они неплохо зарабатывают. Денег с продажи картин хватает на все.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 14. История создания музыкальной группы «Универские Талисманы».

817d8c0e6c8f.jpg


В состав данной музыкальной группы в настоящий момент входят Ленка и Эдгар Медик. Именно Ленка предложила своему мужу Эдгару создать свою музыкальную группу под названием «Универские Талисманы».
Я тоже мечтала о такой возможности в Симс как о создании своей музыкальной группы! Наконец, Мечта сбылась! Из персонажей моей игровой семьи была создана группа «Универские Талисманы». Название группы связано с объединением персонажей и созданием семьи. Название группы говорит само за себя. «Универские» происходит от слова «Университетские», а «Талисманы» и есть «Талисманы». Иначе говоря, музыкальную группу можно назвать как «Университетские Талисманы».

Из истории создания моей игровой семьи:
Если вспомнить историю создания моей игровой семьи, то один из ее персонажей – Эдгар, который пришел на участок Ленки как Талисман Университета (Университетский талисман) и принес Университетский Приветственный набор, а также подарил Ленке Футболку и Флажок. Ленка разглядела в Эдгаре что-то свое, особенное. Хорошо, что с помощью Университетского Приветственного набора можно призвать Талисман. Так, во время повторного призыва Эдгар был принят в семью Ленки. Так как Эдгар был Университетским Талисманом, Ленка попросила Эдгара сделать ее Талисманом. И Ленка им стала. Совсем скоро Ленкой и Эдгаром была создана музыкальная группа «Универские Талисманы».
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 15. Жизнь Ленки и Эдгара во время учебы в Университете.

Особенно стоит уделить внимание жизни моих игровых персонажей Ленки и Эдгара во время учебы на факультете «Физическое Воспитание», так как именно тогда, во время их нахождения в Студенческом городке, в их семью пришли Студент одного из студенческих общежитий и Преподаватель Университета.
Ленка и Эдгар вместе поступили в Университет Sims на факультет «Физическое Воспитание». Во время учебы они жили в арендованном домике Студенческого городка.
Домик, конечно, небольшой, но уютный. В нем есть все самое необходимое для проживания и комфортной подготовки к занятиям. А главное, никто, если б они жили в студенческом общежитии, им не мешает и их не отвлекает.

5a6a580a1cd5.jpg


В день приезда моих Симов в студенческий городок и заселения в арендованный домик, персонажи отправились (точнее, их пригласили, позвали) в здание Студенческого Союза «Коннерс» на ознакомительный курс. В том же здании, на втором этаже, Ленка и Эдгар вместе играли в настольный теннис и сок-понг. Также Эдгар знакомился и болтал с увиденным им Университетским Талисманом, но и просил его о том, чтоб он сделал Эдгара Талисманом. Но Талисман сообщил, что Эдгар с ним недостаточно знаком, чтоб сделать Талисманом.
В дни своих лекций и внеклассных занятий Ленка и Эдгар и познакомились со своими будущими сожителями – студентом одного из студенческих общежитий и Преподавателем Университета.

Несколько слов о сожителях Ленки и Эдгара:
Преподаватель Университета преподавал у Ленки и Эдгара (читал лекции в аудитории) на факультете «Физическое Воспитание» и при этом сам учился на этом факультете. Этот преподаватель очаровал меня своей внешностью, одеждой. Он выглядел образованным солидным мужчиной.
Студент Сид Серверус – студент из студенческого общежития, расположенного на окраине студенческого городка и недалеко от учебных корпусов и морского побережья. Он учился на факультете «Наука и Медицина». Этот студент очаровал меня своей одеждой и особенно вязаной шапкой серого цвета с полоской цвета морской волны. А также он очаровал меня сочетанием и цветом своей одежды и обуви.
Ленка, Эдгар, студент и преподаватель вскоре стали жить вместе в арендованном доме Ленки и Эдгара. Правда, в этой большой университетской семье были ссоры, конфликты, скандалы, драки.
Но после получения долгожданного Диплома Университета Sims семья переехала в городок Бриджпорт, где и была разделена.
Студент и преподаватель сняли жилье в одной из высоток Бриджпорта и стали жить там, а Ленка и Эдгар остались жить в своей новой квартире.
Студент и преподаватель остались жить в Бриджпорте, связь с ними давно потеряна. А у Ленки и Эдгара еще было много переездов из дома в дом и из города в город. Но теперь они живут счастливо своей супружеской жизнью в небольшом уютном домике на одном из крупных островов городка Исла Парадисо.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 16. Жизнь Ленки и Эдгара на Райских Островах.

2c97c2585033.jpg


Они живут в гармонии и счастье в своем небольшом уютном домике на одном из крупных островов городка Исла Парадисо. Они пишут картины каждый своего размера. Они занимаются делами по дому (стирка, уборка, ремонт бытовой техники, сантехники и т.д.). Они работают и развлекаются дни и ночи напролет: пишут картины, танцуют под музыку из стереосистемы, играют в компьютерные игры, смотрят телевизор и т.д. Но и на улице они тоже бывают: посещают салон красоты и татуировки, ловят рыбу в местных водоемах и океане, занимаются виндсерфингом, собирают различные предметы коллекционирования (ракушки, металлы, а также насекомых). Ленка ныряет с аквалангом под воду и изучает подводный мир. Но еще они проводят романтические свидания друг другу с посещением кинотеатра, подарками цветов и т.п. Да и вообще, они отлично проводят время.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Привет!
У тебя интересный мир и необычный стиль повествования.

История семьи Медик начинается с городка Исла Парадисо. У Ленки было много парней, среди которых были и знаменитости. Ленка находила парней так, чтобы каждый из них был очень похож друг на друга, да таким образом, чтоб каждый последующий был внешне похож на предыдущего.
Ничего себе! Интересная привычка.))
Она их находила и приглашала на работу или они были NPC и потому так похожи? Скрин с ними позабавил.))

Дом Ленки Медик и ее парней.
Красивый дом.)


Такова моя «традиция»: я создаю семью из персонажа, сделанного мной лично, и персонажа, принятого в семью (стандартный персонаж). Но со временем стандартного персонажа семьи я изменяю в CAS.
У меня раньше тоже была подобная традиция.))

Хотелось бы пожелать миру успехов и развития, а также почему бы не выкладывать конкретные случаи из жизни подопечных, интересные скриншоты с какими-нибудь забавными моментами? Ведь наверняка они есть.))
Это просто пожелание.)
Удачи!)
 
Верх