Жизнь Сида Серверуса

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Жизнь Сида Серверуса

Уж несколько раз мой Игровой Мир менял свое название. И вот его очередное название «Жизнь Сида Серверуса».

В 2021 году началась в Большой Истории моей игровой семьи абсолютно Новая Большая Глава, повествующая о жизни одного из моих, пожалуй, самых любимых персонажей игры TS3 - о «стандартном» студенте Университетского Городка - о персонаже Сид Серверус. И новый Спойлер «Жизнь Сида Серверуса. Первое лето. Твинбрук 2021.» потихоньку пополняется уже новыми отчетами. Так что, следите за обновлениями теперь в этом Спойлере!

82d8c420bbda.jpg

Данная тема создана в формате игровых записок и моих мыслей. Записки появляются в теме по мере прохождения мной игры после стадии «Моего Личного Редактирования».

Мой метод игры.
  • Я не играю стандартными семьями и не изучаю их, а также не изучаю всех жителей игрового городка.
  • Я играю только своей созданной семьей.
  • Я не использую скачанных Симов и питомцев из Интернета или у других пользователей.
  • У меня установлен мод МК и скачены бесплатные подарочные (праздничные) наборы из The Store.
  • Я играю только с Отключенной свободой воли игровых персонажей и питомцев, а также с Включенным развитием сюжета.
  • Я заселяю мою игровую семью в уже созданный разработчиками готовый дом, так как сама я строить совсем не умею.

В принципе, мои методы игры остались все теми же и до сих пор. Но вот в последнее время, так сказать, из общего изучения полностью всех установленных дополнений и каталогов я перешла к изучению особенностей лишь некоторых из них.

Большой Дневник Ленки и Эдгара Медик.

СашаРита. Снова Вместе. 2020-2021.
Отчет 40. Пролог и эпилог. От первого поколения ко второму.
Часть 1. Отчет 41. Бриджпорт.
Часть 2. Отчет 42. Бриджпорт.
Часть 3. Отчет 43. Бриджпорт.
Часть 4. Отчет 44. Бриджпорт.
Часть 5. Отчет 45. Бриджпорт.
Часть 6. Отчет 46. Университет.
Часть 7. Отчет 47. Университет.
Часть 8. Отчет 48. Университет.
Часть 9. Отчет 49. Университет.
Часть 10. Отчет 50. Университет.
Часть 11. Отчет 51. Бриджпорт. Антиоазис БиМ.
Часть 12.1. Отчет 52. Антиоазис БиМ.
Часть 12.2. Отчет 53. Бриджпорт.
Часть 13. Отчет 54. Бриджпорт.
Часть 14.1. Отчет 55. Бриджпорт. Сид Серверус.
Часть 14.2. Отчет 56. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 15.1. Отчет 57. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 15.2. Отчет 58. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 16.1. Отчет 59. Бриджпорт.
Часть 16.2. Отчет 60. Бриджпорт. Как Аполлон Блум стал Вампиром.
Часть 16.3. Отчет 61. Бриджпорт. Одни из будничных дней Сида Серверуса и Аполлона Блума.
Часть 17.1. Отчет 62. Бриджпорт.
Часть 17.2. Отчет 63. Бриджпорт. Приключения Изобретателя Сида Серверуса и долгожданный переезд семейки в другой город.

Жизнь Сида Серверуса. Твинбрук 2021. NEW.
Часть 1. Отчет 1. Твинбрук.
Часть 1.2. Отчет 2. Твинбрук.
Часть 2. Отчет 3. Твинбрук.
Часть 3.1. Отчет 4. Твинбрук.
Часть 3.2. Отчет 5. Твинбрук. Идем в Прачечную «Чистомой».
Часть 4.1. Отчет 6. Твинбрук.
Часть 4.2. Отчет 7. Твинбрук.
Часть 4.3. Отчет 8. Твинбрук.
Часть 5.1. Отчет 9. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 5.2. Отчет 10. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 6.1. Отчет 11. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 6.2. Отчет 12. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 7.1. Отчет 13. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Вводный день.
Часть 7.2. Отчет 14. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Этот первый день учебы.
Часть 7.3. Отчет 15. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Вторник и Среда.
Часть 7.4. Отчет 16. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. На финишной прямой.
Часть 8. Отчет 17. Твинбрук. Последняя неделя лета.

Желаю Вам приятного просмотра!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 34. Поездка Ленки в Египет на 15 дней.

b194eb8ac489.jpg


Ленка проходила квесты и выполняла задания, за которые получала древние монеты, симолеоны (деньги) и баллы для Визы.
Ленка приобрела недвижимость – Египетскую Дачу, расположенную по улице Скалистая Бухта в оазисе «Лотос», что спрятан в глубине гор за Пирамидами.
Во время прохождения Храма Бога Гора – гробницы Абу Симбель Ленка получила проклятие мумии от Синего жреца Бога Гора, которое было снято с помощью награды за Баллы Счастья «Управление Настроением». Но об этом будет рассказано мной позже в нескольких Главах (записках). Но Абу Симбель как гробница был пройден Ленкой полностью.
Великий Сфинкс как гробница был пройден Ленкой полностью. Также был открыт путь к Умиротворяющей Статуе, находящейся в Великом Сфинксе.
Гробница, что скрывается под Египетским Рынком, была пройдена Ленкой полностью.
Ленка провела в Египте все 15 дней, которые оплачивала.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 35. За несколько дней до возвращения домой.

За несколько дней до возвращения домой, хоть у Ленки и было взято задание «Ох уж эти гранаты!», где нужно было собрать и принести персонажу 3 шт. граната хотя бы хорошего качества, Ленка решила заняться отдыхом. Она ловила рыбу близ разбитого корабля, что недалеко от Абу Симбель, собирала урожай фруктов и овощей по всему Египту, занималась раскопками, а также ловила рыбу в водоеме на участке своей Дачи.

7c9a73bb6d1b.jpg


У Особого Торговца, которого Ленка нашла на Рынке, за Древние Монеты она купила:
  • Слеза Гора – 2 шт.
  • Сертификат о партнерстве (Египет) – 2 шт.
  • Шатер султана – 2 шт.
А покупала она по два экземпляра потому, что один – оставит себе, а второй – подарит своему любимому мужу Эдгару.

Весь последний день своего пребывания в Египте Ленка спала до 22:31. И оставшееся время до полуночи она провела стоя на улице возле Дачного Дома. После чего ее отпуск в Египте закончился, и она благополучно вернулась домой.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 36. Египетская Дача.

Через оазис «Фараон» (тропа к Пирамидам) Ленка прокладывает путь домой, точнее, на свою Египетскую Дачу, что есть по улице Скалистая Бухта в оазисе «Лотос».
В оазисе «Лотос» по улице Скалистая Бухта, что спрятан далеко за Пирамидами в глубине гор, Ленка приобрела загородный Домик – Дачу. Ведь это все же лучше, чем спать на земле в палатках Базового Лагеря. Да и я сама давно хотела, чтоб у моих игровых персонажей была своя недвижимость в Египте (раз уж есть и во Франции).
На территории участка оазис «Лотос» находится небольшой стандартный домик, который был мной изменен после его приобретения, и водоем, в котором плещется рыба.

9be6a505a5f9.jpg


Внутреннее покрытие стен дома: Стена для бассейна.
Внешнее покрытие стен дома: Стена для бассейна.
Напольное покрытие: Напольное покрытие «Бездыр».
Окна: Окно «Имитация».
Крыша: Напольное покрытие «Текстурный асфальт».
Грань крыши: Изгородь «Отворот-поворот» от «Нанотех».
Домик по форме напоминает квадрат или прямоугольник. Но мне очень понравилось оформление крыши этого дома, когда дом был еще стандартным. Так что, крышу я оставила нетронутой (без изменений). Так как я сама далеко не Ас в строительстве, и строить подобную крышу для меня пока проблема. Но такой вид крыши, как у нынешней Дачи Ленки, мне пришелся по нраву. И я подвергать каким-либо изменениям крышу не стала, а так и оставила ее без изменений.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 37. Проклятие мумии из Абу Симбель.

478985ca57f1.jpg


Рано или поздно это могло было случиться. Ленка получила проклятие мумии.
Это произошло во время прохождения Храма Бога Гора – Абу Симбель. В этой гробнице есть сразу две мумии, каждая из которых находится в зале со своим соответствующим цветом – синий и красный. Мумии эти – жрецы Бога Гора – Синий и Красный жрецы.
Во время встречи с красным жрецом Ленка проиграла ему в драке, но жрец не нанес проклятие.
А вот с синим жрецом все совсем иначе. Ленка проиграла ему в драке, и жрец нанес ей проклятие мумии.

Снятие проклятия мумии.
Из Абу Симбель Ленка телепортировалась к Великому Сфинксу молить его о помощи в снятии проклятия. Сфинкс услышал мольбы Ленки о помощи и открыл ей путь к Умиротворяющей Статуе.
Но Сфинкс как гробница Ленкой не была пройдена, и путь к заветной Статуе был закрыт. Хорошо, что за Балы Счастья я приобрела Ленке награду «Управление Настроением», используя которую Ленка избавилась от наложенного на нее проклятия мумии.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 38. Встреча Ленки с Синим жрецом Бога Гора.

В этой статье, точнее, записке я расскажу Вам о встрече моего игрового персонажа Ленки с Синим жрецом Бога Гора из египетской гробницы Абу Симбель.

a94a76ece931.jpg


Ленка встретилась с этим жрецом в зале синего цвета во время прохождения гробницы Абу Симбель. Вообще, в гробнице Абу Симбель есть два зала разных цветов, в каждом из которых есть сокровища, стоящие на пьедесталах, а также ловушки в полу и в конце коридора зала саркофаг, в котором таится мумия. Ленка в гробнице Абу Симбель встречалась мумией каждого цветного зала, но именно мумия из зала синего цвета нанесла Ленке проклятие. О, да, это тот самый Синий жрец Бога Гора.
Зайдя в зал синего цвета, Ленка стала собирать находящиеся на пьедесталах трофеи. Собрав их все, Ленка подошла к синему саркофагу. Она хотела заглянуть внутрь него. Но приоткрыв дверь саркофага, Ленка закричала от удивления, неожиданности и ужаса одновременно. Бедный персонаж. Из саркофага вышла та самая мумия – Синий жрец Бога Гора.
Вскоре Ленка и мумия начали драку, в которой Ленка проиграла мумии. И мумия Ленке нанесла свое проклятие, которое Ленка смогла снять только после использования награды «Управление Настроением».
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Прикол 4. Звонок без телефона.

Не поверите, но у меня еще один прикол в игре получился. Заметив этот "кадр" в игре, я решила его снять на камеру и выложить в эту тему.
Мой игровой персонаж Ленка во время, так сказать, обчистки чужого сада от урожая решила сделать на телефон свой автопортрет. Селфи, проще говоря. И в тот момент, пока телефон был вынут из кармана, и было сделано селфи (со вспышкой причем), к Ленке позвонили.

2114419ddead.jpg


В общем, смотрите сами на скриншоте, что получилось в результате одновременного селфи и звонка на телефон.
Если телефон был в руках моего игрового персонажа, то что тогда звонило в кармане?
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 39. Египетские подарки для Эдгара.

fe2b3619850b.jpg


Купленные предметы у Особого Торговца за Древние Монеты, Ленка привезла домой. Один экземпляр Ленка оставила себе, а второй – подарила своему любимому мужу Эдгару. Она дарила по очереди один подарок за другим. Эдгар был доволен. И на каждый подарок он отвечал своей жене: «Какой красивый подарок! Спасибо вам за заботу. Для меня это очень важно!».

В награду и в знак благодарности за подарки Эдгар поцеловал свою жену.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 40. Подвал в хаусботе.

Наконец-то, под первой палубой своего хаусбота Ленка и Эдгар сделали подвал. Само подвальное помещение в прямоугольной форме с лестницей, спускающейся с первой палубы. С помощью этой лестницы можно попасть в подвал. На первой палубе лестница разместилась с левой стороны возле дверей в ванную комнату.

9b10368bacaa.jpg


В подвальном помещении хаусбота разместили:
  • Мастерскую стилиста.
  • Алхимическую лабораторию Алистера.
  • Обычную мастерскую скульптора.
  • Караоке «Взрыв» компании «Ландграаб Индастриз».
  • Кресло тату-аппликатор «Комфорт-3000».
В мастерской скульптора Ленка и Эдгар создали Ледяные портреты друг друга: Ленка делала портрет Эдгара, а Эдгар – ледяной портрет Ленки. По готовности работы персонажи оценили созданные портреты друг друга. После чего Ледяные портреты были проданы.
Мастерская стилиста – именно тот предмет мебели, ради которого Ленка и Эдгар иногда посещали «Салон красоты и татуировки Барни» в своем городке. Но теперь мастерская стилиста появилась на борту плавучего дома Ленки и Эдгара.
Как здорово, что теперь Ленке и Эдгару не нужно будет идти в город в местный салон красоты и татуировки! Теперь у них есть кресло тату-аппликатор «Комфорт-3000», с помощью которого они смогут сделать друг другу татуировки прямо у себя дома и без посещения салона в городе. Да, кстати, на стене рядом со стоящим креслом тату-аппликатором висит картина «Тату на любой вкус», на которой изображены образцы (эскизы) различных татуировок.

Но все же, Ленка и Эдгар переехали из Райских Островов (городок Исла Парадисо) в Мегаполис (городок Бриджпорт), а свой хаусбот продали, чтобы на полученные с продажи деньги купить жилье в другом городе и его как следует обставить. Ленка и Эдгар решили отправиться в погоню за знаменитостью.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Прикол 5. Знак из пальцев.

В плавучем доме моих игровых персонажей я создала подвал. Со временем купила караоке, чтоб мои Симы - Ленка и Эдгар могли петь в одиночку или вместе (дуэтом).

7a61e452c2cd.jpg


В один прекрасный момент, пока Ленка изучала Алхимию, Эдгар решил спеть песню в караоке.
Да знак такой составил из пальцев левой руки во время исполнения песни, что складывалось впечатление, что либо он поет песню о Любви либо почувствовал себя Рокером. Этот момент я и запечатлела на камеру.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мои игровые предпочтения. Мои «Стандартные наборы».

В данной статье речь пойдет о том, что я предпочитаю использовать в строительстве, а также из предметов мебели, интерьера и декора. В этой статье указано все то, что я использую в основном.

Мои предпочтения в строительстве.

Настенное покрытие (внешнее):
кирпичная кладка светлого цвета (светлый кирпич). Полная стена с креплениями. Ровная стена (для хаусбота).
Настенное покрытие (внутреннее): панельная стена.
Напольное покрытие: короткие средние доски.
Окна: окно «Правдивая ложь».
Двери: двери от компании «Двери и тд».
Крыша: тип крыши – «Крыша с коньком». В основном использую черепицу синего либо коричневого цвета. Иногда использую шифер.

Я всегда выбираю для жилья своих игровых персонажей «свой стандартный набор предметов мебели, интерьера и декора», который использую в их любом новом жилье. По стоимости, конечно, я выбираю всегда все дешевое. Но постоянно одни и те же предметы мебели, интерьера и декора присутствуют в любом новом жилье моих игровых персонажей. Также я всегда выбираю «свой стандартный набор настенных, напольных покрытий, а также окна, крыши, двери, лестницы, перила, изгороди и ворота» и тоже из дешевых вариантов.

Мои предпочтения в предметах мебели, интерьера и декора.

Кухня.
Кухонные тумбы в количестве 4 шт (для кухни) и 1 шт (для ванной комнаты). Плита «Плюс-минус». Холодильник «Страшдество». Микроволновая печь «Готовим с шутками». Кофеварка «Ансон Великолепный». Мойка «Непотопляемая». Пожарная сигнализация «Горим!». Мусорный бак «Все должно быть прекрасным».

1b8ac59c9816.jpg


Ванная комната. Унитаз «Общественный унитаз». Душевая кабина «Обыкновение» (голубого цвета). Мойка «Непотопляемая». Зеркало «Вариация». Душ «Сила».
Декор для ванной комнаты. Полотенце декоративное (малиновый, бордовый – красный цвет). Рулон туалетной бумаги «Уют». Дозатор «Мылофор» (голубой или розовый цвет). Автомат «Чистоплюй». Настенная скульптура «Камень в огород» от Вперед-команда. Набор расчесок. Скульптура «Пфен-3000». Дозатор для мыла «Очарование». Подставка «Презервация для журналов». Комбинированная полка-полотенцесушитель.
Стирка. Стиральная машина «Мойдодыр» от Стандартного вопроса. Промышленная сушилка «Мойдодыр». Жидкий пятновыводитель «Чистюлька» (бутылка). Пятновыводитель «Чистюлька» (коробка порошка). Универсальный очиститель от «Пицца и Кальцоне». Бельевая веревка «Вей, ветерок». Салфетки для сушилки «Чистюлька». Очистители «Сияние чистоты». Корзина для белья «По самую крышку».

Гостиная. Телевизор «Мастодонт» от Стандартного вопроса. Центр развлечений «Все под рукой». Диван «Скромность» (на два сидения). Кресло «Авант». Аудиосистема «Звуковуха» (цвет черный). Ковер-самолет (с полосками зеленого цвета). Ковер «Потопчи их» от Вперед-команда (ковер постелить перед входной дверью).

Спальня. Двуспальная кровать «С.О.Н.». Комод «Маленький бунтовщик». Стол «Объеденный» и складной стул. Ноутбук «Крошка-4258р» синего цвета. Телефон «Классика жанра» (черно-оранжевый цвет). Кофейный столик «Миссия» от студии «Лулу». Светильник «Достопочтенная Лампа». Коврик «Люстра».

Свет. Светильник «Ослепительный прибор». Настенный светильник «Глазастик» (полосатый, бело-синяя (бело-голубая) полоска).

Разное. Указатели над дверьми «Выход». Спасательный круг. Для каждого окна «Незапутывающиеся жалюзи» синего (голубого) цвета. Сигнализация «Антиворин». Мольберт «Артистическая натура».

Стулья. Стул «Совершенство» от компании «Сидень». Стул «Все ОК».

Картины и плакаты (по всему дому). Для указания выхода «Сюда!». Приветственный плакат «Лимита Бибенская». Плакат «Яростная пьянь» от Вперед-команда. Настенный флаг «Слава революции» от ТОО (Т00) Глобокон Текстиль. Картина «Деревенский пейзаж номер 7». Картина «Натюрморт с букетом». Настенная живопись «Два измерения вкуса» от Тайной Богемии. Картина «Живой урожай». Триптих «Три». Ночной вид Капитал-Сити. Картина «Пыль на солнце» Ланса Нгу.

Мои любимые расцветки. Для мебели: коричневый светлый (иногда темный). Цвет крана мойки «Непотопляемая» золотой или коричневый.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Интересные имена у твоих симов. И фамилия тоже интересная. Впервые слышу фамилию Медик. Сами придумали или откуда-то взяли? Классно)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Интересные имена у твоих симов. И фамилия тоже интересная. Впервые слышу фамилию Медик. Сами придумали или откуда-то взяли? Классно)
Здравствуйте!
Спасибо за столь приятный отзыв! Я очень рада, что Вам понравилось!
В сообщении #13 моего Игрового Мира в общих чертах описано о моих игровых персонажах. Причем, в двух последующих сообщениях моего Игрового Мира (сообщение #14, сообщение #15) написано о каждом персонаже более подробней. Вот, например, имя Ленка моей Симки - это мое реальное имя (Елена). А вот имя Эдгар моего Сима - стандартное (рандомное) имя, которое я так и оставила без изменений. Ведь Эдгар - стандартный персонаж, который был принят в мою игровую семью.
Фамилия Медик взята из жизни. Дело в том, что эта фамилия отражает мое образование, полученное мной в реальности. Ведь по образованию я - медицинский работник. Медик иным словом. Вот отсюда и происхождение фамилии семьи моих игровых персонажей.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мое игровое видео. Что я снимаю.

Я снимаю на видео то, что мои персонажи делают в своей повседневной жизни. Например, рисование картин, наведение порядка в доме (уборка, стирка, ремонт бытовой техники, сантехники). А также романтические сцены, «кулинарное шоу» (как мои персонажи готовят различные блюда) и тому подобное.
Однажды я снимала видеоролики про то, как мой игровой персонаж мужского пола готовит Завтрак, Обед, Ужин и Десерт.
Хотела тогда снимать со звуком, но звук пришлось отключить в настройках совсем, так как после просмотренного мной снятого пробного видео в ролике получилось так, что звук отстает от видео и самих действий моего игрового персонажа в ролике.
К счастью, было снято несколько роликов раздельных: было снято отдельно приготовление персонажем Завтрака, Обеда, Ужина и Десерта. Но жаль, что без звука, так сказать, получилось «немое кино». Как говорится, я сняла свое «Симсовское Кулинарное Шоу».

9f0e57d82597.jpg


P.S. Скриншот был сделан еще во время старой игры, до сбоя и ее переустановки.
О, да, в жизни моих игровых персонажей был такой момент, когда каждый из них был блондином.
Особенно мне нравилась прическа Ленки с маленьким розовым бантиком. Прическа такая пришла в игру Симс 3 вместе с дополнением «Студенческая жизнь».
Светлый цвет волос моим Симам, может, и подходит. Но темный цвет, на мой взгляд, смотрится намного лучше.

Кроме видео я делаю снимки домашней обстановки, персонажей, городка и тому подобное. Видео храню сначала в папке с игрой, а затем перемещаю в отдельную папку. Чтобы в дальнейшем создать из фото- и видеофайлов небольшой фильм или сериал.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 41. Ленка и Эдгар вернулись в Бриджпорт.

Бриджпорт. Об этом игровом городке можно говорить часами. Ведь Бриджпорт – это город-мегаполис, пришедший в игру Симс 3 вместе с дополнением «В Сумерках». Городок состоит из двух частей: остров с коттеджами знаменитостей и основной город с небоскребами, а также различными зданиями и заведениями города. Обе части города соединены мостом. В этом городе можно жить жизнью не только мегаполиса, но и его ночной жизнью.

38f97f4aed8d.jpg


Рано или поздно это должно было произойти. Ленка и Эдгар из Райских Островов переехали в мегаполис Бриджпорт.
А свой хаусбот продали, чтобы на полученные с продажи деньги купить жилье в новом городке и его обставить. Ленка и Эдгар решили отправиться в погоню за знаменитостью.
С Бриджпортом связан и один из этапов жизни Большой семьи Медик. Именно в этом городке Большая семья и была разделена: были отселены Университетские сожители Ленки и Эдгара – Студент и Преподаватель Университета.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 42. Жилье Ленки и Эдгара в Бриджпорте.

Приехав в Бриджпорт, Ленка и Эдгар купили квартиру в одной из местных высоток городка по адресу 2-е авеню, 24. Высотка называется «Очень частный уголок» - 1 сп., 1 ван. Квартира расположена на 10 этаже в пентхаусе жилого здания (высотки). На лестничной площадке всего 4 квартиры. Если выходить из лифта, то дверь квартиры Ленки и Эдгара находится на стороне лифта, но с правой стороны от него (дверь рядом с мусоропроводом).

b2eaa066df3f.jpg


В квартире есть все необходимое по минимуму. Спальня, Ванная комната, Кухня, Гостиная укомплектованы мной «стандартно» (как и во всех прошлых домах Ленки и Эдгара). Но так как у Ленки и Эдгара своя музыкальная группа – «Универские Талисманы», в квартире сделана мной площадка (сцена), на которой стоят музыкальные инструменты – барабаны и синтезатор (клавишный музыкальный инструмент).
Но, кроме того, что у Ленки и Эдгара своя музыкальная группа, у них в квартире есть мольберты для рисования, между которыми стоит тумбочка с расположенной на ней стереосистемой. Мольберты эти необходимы для того, чтоб Ленка и Эдгар занимались своей непосредственной карьерой – Индивидуальный Предприниматель (Художник), прямой обязанностью для повышения по должности в которой является Продажа картин. Также в квартире есть Обычная Мастерская Скульптора, в которой можно делать скульптуры из различных природных материалов и их продавать.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 43. Первая подработка Эдгара барменом.

Пока Ленка смотрела ТВ, ее муж Эдгар посетил бар «Вэйлонов Полтергейст», где заказал и выпил напиток «Шлицевый шприц» стоимостью 5 симол., а потом решил подработать барменом.

4a7a4de209fb.jpg


Он стоял за стойкой и заботился о баре: протирал стаканы (бокалы), протирал губкой рабочую поверхность барной стойки, принимал заказы и делал напитки посетителям. Проработав до закрытия, Эдгар заработал 173 симолеона.

Бармен Майкл Соня оценил работу Эдгара. Он сказал ему: «Неплохие напитки вы готовите! Мне кажется, местная клиентура не в состоянии оценить их качество. Вам стоит подумать о каком-нибудь более престижном месте!».
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 44. Один день отрыва Эдгара в баре и в клубе.

Как только время близится к 11 часам утра, Ленка садится смотреть по ТВ канал «Любви все возрасты попкорны», а ее любимый муж Эдгар отправляется по барам и клубам. Ведь надо же освоить навык "Смешивания напитков" да заодно и как следует отдохнуть: выпить напиток или коктейль, станцевать на столе или тумбе, оторваться на танцполе.
Сначала он посетил бар «Вэйлонов Полтергейст», где выпил коктейль «Леденчик», после которого он залез на тумбу возле барной стойки и начал на ней танцевать. Танцевал он до времени открытия танцевального клуба «Монотонность». А дождавшись нужного времени, Эдгар слез с тумбы и отправился в танцевальный клуб.

74d9a4992589.jpg


В танцевальном клубе «Монотонность» Эдгар оторвался в самом прямом смысле этого слова. Выпив напиток «ПАЦТАЛОМ», от которого появился мудлет «Гуляем!», Эдгар станцевал на столе, а потом оторвался на танцполе под эффектом «туман».
Вот что значит «Гуляем!»: «Иногда нужно смириться с обстоятельствами и оттянуться по полной!». Вот и оттянулся Эдгар ото всех проблем и обстоятельств, выплеснув в танце всю свою негативную энергию.

Получив мудлет «Гуляем!», который гласил: «Иногда нужно смириться с обстоятельствами и оттянуться по полной!», после того, как Эдгар выпил напиток «ПАЦТАЛОМ», Эдгар станцевал на столе, а потом оторвался на танцполе под эффектом «туман». Все это было в танцевальном клубе «Монотонность», который Эдгар посетил после бара «Вэйлонов Полтергейст».
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 45. Как жизнь в Бриджпорте изменила Ленку и Эдгара.

После переезда из городка Исла Парадисо в городок Бриджпорт, персонаж моей игровой семьи – Эдгар изменился, можно сказать, не в лучшую сторону. Да и вообще, Эдгар и Ленка сильно изменились.

ba467876d509.jpg


Ленка постоянно сидит дома. Она смотрит ТВ. Особенно канал «Любви все возрасты попкорны». Она делает скульптуры дома в Обычной Мастерской Скульптора. Она играет вместе со своим любимым мужем Эдгаром на музыкальных инструментах, точнее, проводит вместе с ним музыкальные сессии, чтоб не сорвать свое будущее выступление на публике.
Эдгар, наоборот, не сидит дома целыми днями напролет. Он гуляет по клубам и барам. И делает там все, что хочет: выпивает (пьет напитки и коктейли), танцует на тумбе, на столе и на танцполе. А еще он подрабатывает барменом в тех клубах и барах, которые посещает. И все это ради улучшения и освоения навыка «Смешивание Напитков». Лишь только первые несколько дней Эдгар провел дома вместе со своей женой. А потом его понесло. Он возвращается домой из клубов и баров поздней ночью, а иногда и ранним утром следующего дня.

Но когда Эдгар возвращается домой, Ленка не устраивает ему скандалов, и они не ссорятся. Ленка отключает телевизор. И после чего Эдгар и Ленка занимаются Любовью.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Прикол 6. Что не надо – видно. Прикол Для Взрослых!

Вот такое вот однажды случилось. Мой игровой персонаж Эдгар посетил бар в Бриджпорте. Но после того, как заказал и выпил свой любимый напиток, он полез на тумбу, что стоит возле барной стойки, так как захотел на ней танцевать. Когда залазил на тумбу, ... В общем, взрослые, смотрите скриншот.

2f82a7001a82.jpg
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 46. Странное знакомство… в туалете. Знакомство Эдгара с Рафаэлем.

Как только время близилось к 11 часам утра, Эдгар отправлялся снова по клубам и барам. Его жена Ленка вновь садилась смотреть по ТВ канал «Любви все возрасты попкорны».

Сначала Эдгар отправился в бар «Вэйлонов Полтергейст». Но он вначале хотел пойти в танцевальный клуб «Монотонность». Но так как «Монотонность» на тот момент был закрыт, Эдгару пришлось пойти в «Вэйлонов Полтергейст». Заказав и выпив «Шлицевый шприц», Эдгар станцевал на тумбе возле барной стойки. А ближе к 17 часам вечера он отправился в «Монотонность».
Там он заказал и выпил «Неоновый бриз», после чего станцевал на столе у окна (пока Эдгар танцевал, за этот же стол сел парень в пилотке и стал есть, но Эдгар продолжал танцевать). После чего Эдгар танцевал на танцполе. За ним со стороны наблюдал один незнакомый Эдгару парень. После Эдгар решил познакомиться с ним. Их знакомство началось в зале, а продолжилось… в мужском туалете.

a56b830c14b2.jpg


Этот парень – Рафаэль Страйкер, представитель социальной группы «Спортсмены».
Но вначале Эдгар произвел впечатление на Рафаэля. А затем он с ним познакомился, поболтал и похвастался своим Дипломом «Физическое Воспитание». Через время Эдгар и Рафаэль занимались каждый своими делами: Рафаэль танцевал на танцполе в окружении других посетителей клуба. А Эдгар подрабатывал барменом. Прежде, чем допустить Эдгара к барной стойке (к рабочему месту), бармен сказал ему: «Бар ваш! Только не побейте бутылки!». Поработав до закрытия клуба, Эдгар заработал на Смешивании напитков 61 симол. И Рафаэль танцевал до закрытия клуба. После чего Рафаэль и Эдгар отправились каждый по своим домам.

Как оказалось (выяснилось), ранее среди посетителей баров и клубов, в которых подрабатывал барменом или отдыхал (развлекался) Эдгар, был и Рафаэль, на которого Эдгар не обращал никакого (своего) внимания.
 
Последнее редактирование:
Верх