Жизнь Сида Серверуса

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Жизнь Сида Серверуса

Уж несколько раз мой Игровой Мир менял свое название. И вот его очередное название «Жизнь Сида Серверуса».

В 2021 году началась в Большой Истории моей игровой семьи абсолютно Новая Большая Глава, повествующая о жизни одного из моих, пожалуй, самых любимых персонажей игры TS3 - о «стандартном» студенте Университетского Городка - о персонаже Сид Серверус. И новый Спойлер «Жизнь Сида Серверуса. Первое лето. Твинбрук 2021.» потихоньку пополняется уже новыми отчетами. Так что, следите за обновлениями теперь в этом Спойлере!

82d8c420bbda.jpg

Данная тема создана в формате игровых записок и моих мыслей. Записки появляются в теме по мере прохождения мной игры после стадии «Моего Личного Редактирования».

Мой метод игры.
  • Я не играю стандартными семьями и не изучаю их, а также не изучаю всех жителей игрового городка.
  • Я играю только своей созданной семьей.
  • Я не использую скачанных Симов и питомцев из Интернета или у других пользователей.
  • У меня установлен мод МК и скачены бесплатные подарочные (праздничные) наборы из The Store.
  • Я играю только с Отключенной свободой воли игровых персонажей и питомцев, а также с Включенным развитием сюжета.
  • Я заселяю мою игровую семью в уже созданный разработчиками готовый дом, так как сама я строить совсем не умею.

В принципе, мои методы игры остались все теми же и до сих пор. Но вот в последнее время, так сказать, из общего изучения полностью всех установленных дополнений и каталогов я перешла к изучению особенностей лишь некоторых из них.

Большой Дневник Ленки и Эдгара Медик.

СашаРита. Снова Вместе. 2020-2021.
Отчет 40. Пролог и эпилог. От первого поколения ко второму.
Часть 1. Отчет 41. Бриджпорт.
Часть 2. Отчет 42. Бриджпорт.
Часть 3. Отчет 43. Бриджпорт.
Часть 4. Отчет 44. Бриджпорт.
Часть 5. Отчет 45. Бриджпорт.
Часть 6. Отчет 46. Университет.
Часть 7. Отчет 47. Университет.
Часть 8. Отчет 48. Университет.
Часть 9. Отчет 49. Университет.
Часть 10. Отчет 50. Университет.
Часть 11. Отчет 51. Бриджпорт. Антиоазис БиМ.
Часть 12.1. Отчет 52. Антиоазис БиМ.
Часть 12.2. Отчет 53. Бриджпорт.
Часть 13. Отчет 54. Бриджпорт.
Часть 14.1. Отчет 55. Бриджпорт. Сид Серверус.
Часть 14.2. Отчет 56. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 15.1. Отчет 57. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 15.2. Отчет 58. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 16.1. Отчет 59. Бриджпорт.
Часть 16.2. Отчет 60. Бриджпорт. Как Аполлон Блум стал Вампиром.
Часть 16.3. Отчет 61. Бриджпорт. Одни из будничных дней Сида Серверуса и Аполлона Блума.
Часть 17.1. Отчет 62. Бриджпорт.
Часть 17.2. Отчет 63. Бриджпорт. Приключения Изобретателя Сида Серверуса и долгожданный переезд семейки в другой город.

Жизнь Сида Серверуса. Твинбрук 2021. NEW.
Часть 1. Отчет 1. Твинбрук.
Часть 1.2. Отчет 2. Твинбрук.
Часть 2. Отчет 3. Твинбрук.
Часть 3.1. Отчет 4. Твинбрук.
Часть 3.2. Отчет 5. Твинбрук. Идем в Прачечную «Чистомой».
Часть 4.1. Отчет 6. Твинбрук.
Часть 4.2. Отчет 7. Твинбрук.
Часть 4.3. Отчет 8. Твинбрук.
Часть 5.1. Отчет 9. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 5.2. Отчет 10. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 6.1. Отчет 11. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 6.2. Отчет 12. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 7.1. Отчет 13. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Вводный день.
Часть 7.2. Отчет 14. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Этот первый день учебы.
Часть 7.3. Отчет 15. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Вторник и Среда.
Часть 7.4. Отчет 16. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. На финишной прямой.
Часть 8. Отчет 17. Твинбрук. Последняя неделя лета.

Желаю Вам приятного просмотра!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 47. Несколько слов о Рафаэле Страйкере.

Наконец, Эдгар обзавелся новым другом по имени Рафаэль Страйкер. Из простого знакомого Рафаэль стал Эдгару хорошим другом!
Как вы помните, Эдгар познакомился с Рафаэлем в танцевальном клубе «Монотонность». Там и было положено начало знакомству, а теперь уже и дружбе.
В один из дней, которые Эдгар вновь стал проводить дома с женой, к ним в гости пришел Рафаэль, который попросил разрешения войти стоя у домофона. Эдгар, так как уже был немного знаком с Рафаэлем, естественно, впустил его. Но так как дверь в квартиру Ленки и Эдгара пропускала только членов семьи (Ленку и Эдгара), Рафаэлю пришлось быть на улице возле дома.
На несколько часов Эдгар покинул квартиру и отправился в «Монотонность», чтобы вновь подработать барменом. А после подработки Эдгар вернулся домой. И в холле начал разговаривать с Рафаэлем, который все это время (пока Эдгар был на подработке) ждал Эдгара.

142d960f30b9.jpg


Вот что удалось выяснить Эдгару у Рафаэля:
Черты характера, которые распознал Эдгар: Обаятельный, карьерист.
Карьера: Обработчик отчетов (в сфере бизнеса).
Знак зодиака: Скорпион.
Альма-матер: Школа мира и любви.

О чем они только не говорили. Чего они только не делали: и играли в «Камень, ножницы, бумага», и фотографировались (Эдгар сделал селфи с Рафаэлем) и т.д. И с каждым шагом они узнавали друг друга все лучше и лучше. Их дружба становилась все крепче и крепче. В итоге, Рафаэль стал Эдгару хорошим другом.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 48. Вот как Эдгар провинился перед женой.

В один из дней Ленка и Эдгар решили сделать Ледяной портрет друг друга. Ленка делала портрет Эдгара, а Эдгар – Ленки. У Ленки портрет Эдгара получился, а вот у Эдгара портрет Ленки – нет. Вместо фигуры Ленки вышел монстр с длинным кривым носом и вытянутыми ушами. Ленке, естественно, это не понравилось.
А когда Эдгар полез к Ленке с поцелуями, то она его к себе не подпустила, сказав, что он ведет себя нелепо.
Конечно, нелепо. Ведь нужно извиниться и попросить прощения, а потом уже лезть с поцелуями.
Но Эдгар провинился еще и не только в этом.

8c21947009ab.jpg


Ленка исполнила Эдгару серенаду на клавишных (на синтезаторе) для Эдгара. Но когда Ленка вышла (встала) из-за инструмента, и Эдгар чуть было начал оценивать и восхищаться исполненной для него серенадой, как вдруг телефонный звонок к Эдгару прервал все это. Эдгар, естественно, злился и был очень недоволен телефонным звонком к нему в самый неподходящий момент. Да и Ленка явно была тоже не в восторге от того, что к Эдгару не вовремя позвонили, и он не по достоинству оценил выступление своей жены.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Прикол 7. Нежданный звонок в самый неподходящий момент.

1707623cc978.jpg


Вот такой прикол случился. После того, как Ленка исполнила Эдгару серенаду на клавишных, и Эдгар начал делать позу, выражая свой восторг и восхищение исполненной для него серенадой жены, в тот момент к нему кто-то позвонил на телефон. Эдгар, естественно, был весьма недоволен. Да и Ленка была от этого не в восторге.
Вы только посмотрите на выражение лица Эдгара, выражающего свое недовольство по поводу нежданного звонка в самый неподходящий момент.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Прикол 8. Позируем для эскиза.

Очередной прикол случился однажды. Это произошло, когда мои Симы просили друг друга нарисовать эскиз. Ленка рисовала эскиз, для которого позировал Эдгар. Вот что получилось запечатлеть на фото, ставшее скриншотом.

9d1069fc812d.jpg


Создается такое впечатление, что Эдгар испугался своей собственной руки, а точнее, ее пальцев. Но, смотрите сами.
А вообще, при просмотре данного скриншота у меня возникала мысль, что Эдгар заметил, что начинает становиться мумией с пальцев рук. Либо он заметил, что потихоньку начинает стареть. Видать, того и испугался. Наверное, подумал: "Что-то у меня пальцы руки какие-то не такие?".
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 49. Отдых Эдгара в клубе «Брайтмур».

Это один из многочисленных клубов Бриджпорта, который посетил Эдгар. Заказав и выпив напиток «Розовый зайчонок», Эдгар ни о чем поговорил с барменом и затем дал барменский совет. Потанцевал на танцполе, а затем пошел в другую половину клуба, вход в которую преграждал вышибала. Но вышибала не препятствовал Эдгару, и тот без проблем прошел во вторую половину клуба.

57856fe0d92a.jpg


Помните бармена Майкла Соню, который однажды оценивал работу Эдгара в баре «Вэйлонов Полтергейст»? Так вот, этот бармен оказался за барной стойкой во второй половине клуба «Брайтмур», в которую пришел из первой половины Эдгар. Эдгар вновь решил подработать барменом. Его за барную стойку допустил Майкл Соня, который пошел танцевать на танцполе. В общем, пока Эдгар был за барной стойкой, бармен Майкл Соня все это время танцевал на танцполе. Поработав немного, Эдгар вновь решил выпить.
Он пошел в первую половину клуба, где заказал и выпил напиток «Рок-н-Ролл», после которого пошел во вторую половину клуба пускать банановые (шоколадные) пузыри. Но пускал пузыри Эдгар недолго, так как клуб закрылся, и Эдгар отправился домой.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 50. Знакомство и Дружба Эдгара с Родом Роббом.

С Родом Роббом Эдгар познакомился в баре «Вэйлонов Полтергейст». Два дня подряд Эдгар посещал этот бар, где за барной стойкой стоял Род Робб, который очень похож с Эдгаром по внешности. В плане знакомства и укрепления дружбы второй, проведенный в баре, день был более насыщенным.

Эдгар не только получше узнал Рода, но и сделал с ним совместную фотографию, а также поговорил с ним обо всем, а еще Эдгар потанцевал с ним на пространстве возле сцены для выступлений музыкальных групп.

a4c7087a3e21.jpg


Вот что удалось выяснить Эдгару у Рода:
Черты характера, которые распознал Эдгар: Примерный семьянин, компьютерный гений.
Карьера: Бармен.
Знак зодиака: Телец.
Альма-матер: Школа мира и любви.

Постепенно развивая с Родом дружеские отношения, Эдгар ставил перед собой цели стать с Родом сначала хорошими, а затем лучшими друзьями. И эти цели Эдгар достигал. Род Робб и Эдгар теперь лучшие друзья.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Изменения, произошедшие в моих персонажах, в их доме и жизни.

7a5e9207764b.jpg


Ленка постоянно сидит дома. И лишь снимает отрицательный мудлет «Клаустрофобия» с помощью награды «Управление настроением».
Эдгар, наоборот, чаще находится на улице. Он посещает клубы и бары, где можно отдохнуть и заодно освоить на Практике навык «Смешивание напитков».
Эдгар обрел Лучших друзей: Рафаэль Страйкер, Род Робб. Рафаэль Страйкер со временем стал Эдгару Лучшим другом.
Входная дверь квартиры Ленки и Эдгара теперь открыта для всех, кого приглашают к себе домой Ленка и Эдгар.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 51. Вечеринка у Рафаэля Страйкера.

В один из дней Эдгар посетил Сим-Фест, который проходил в караоке-баре «У Мика». Пока Эдгар смотрел представление, к нему позвонил Рафаэль и пригласил его на вечеринку. Эдгар согласился (не смог отказать своему лучшему другу). Он сказал, что придет на вечеринку. Вечеринка началась около 19 часов вечера. Дресс-код вечеринки: Официальный наряд. Вечеринка проходила в квартире Рафаэля на 18 этаже в высотке на Молл-стрит между баром «Кровища-501» и «Спортивный район Бриджпорта».

8be02203f8dd.jpg


Рафаэль встретил Эдгара возле своего дома, в одной из квартир которого и проходила вечеринка (который и был местом проведения вечеринки). Эдгар распознал еще одну черту характера Рафаэля: Душа компании. Вслед за Рафаэлем Эдгар последовал на лифте в квартиру Рафаэля на 18 этаж, где и проходила вечеринка (Вслед за Рафаэлем Эдгар последовал на 18 этаж, где размещена квартира Рафаэля).

В квартире все в черно-красных тонах. Есть даже алтарь для вампиров, который исследовал Эдгар, пока никто не видел и не знал.
Когда Рафаэль и вампирша легли спать, Эдгар сел за рояль и начал исполнять песню. Шум, естественно, разбудил Рафаэля и вампиршу. Через время Эдгар выступил с песней на барабанах, но в соседней комнате. После этого выступления Эдгар вытер лужу в комнате со стоящим роялем и заправил постель, в которой спали Рафаэль и вампирша.

Вскоре Эдгар отправился к себе домой.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 52. Знакомство и дружба с Бигом Хартли.

А все началось с того, что Эдгар позвонил своему лучшему другу Роду Роббу, так как хотел с ним поболтать по телефону. Но Род сказал, что он не может, так как на работе. Туда-то Эдгар и направился. Заодно и навык «Смешивание напитков» улучшит, и подработает барменом, и своего лучшего друга увидит, и, может, с кем-нибудь еще познакомится.

О существовании такого персонажа как Биг Хартли в городке Бриджпорт в игре Симс 3 я знаю давно. Ведь этот персонаж был когда-то другом моего игрового персонажа Ленки, жившей в Бриджпорте. Но это старая история.

Теперь Биг Хартли – Друг моего игрового персонажа Эдгара. С ним Эдгар познакомился в баре «Вэйлонов Полтергейст», он у Эдгара заказывал напитки, когда тот подрабатывал барменом.

70d9be11b6fe.jpg


Вот что в первый день Эдгар узнал о Биге Хартли:
Черты характера: Храбрый, неряха.
Карьера: Дебютирующий игрок (Спорт).
Альма-матер: Общественная средняя школа.

Во время знакомства Эдгара с Бигом в баре «Вэйлонов Полтергейст» выяснилось, что у них несовместимость характеров.

Вернувшись средь ночи из бара, Эдгар ласкал свою жену сидя на диване, а также ее страстно целовал. После Ленка принялась рисовать картины среднего размера, а Эдгар позвонил к Бигу и пригласил его к себе домой.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 53. Биг Хартли в гостях у Эдгара и Ленки.

Пока Эдгар и Ленка рисовали картины каждый своего любимого размера, в их высотку пришел Биг Хартли, который позвонил в квартиру Ленки и Эдгара через домофон. Эдгар, впустил Бига, чтоб тот проследовал на лифт и поднялся на этаж в нужную квартиру.
Когда Биг зашел в квартиру Ленки и Эдгара, он первым же делом включил классическую музыку в стереосистеме, а затем направился к телевизору. В то время, когда Биг хотел было сесть на диван и включить телевизор, к нему подошел Эдгар и начал с ним разговор (общение).
Первым делом Эдгар узнал знак зодиака Бига Хартли: «Эдгар Медик узнает, что Биг Хартли – Лев. У них совместимые знаки!». Ведь Эдгар по знаку зодиака – Овен. А Овен и Лев – одна стихия – огонь.

793975ef3269.jpg


Чего Эдгар и Биг только не делали: и секретничали, и болтали, и фотографировались, и играли в «Камень, ножницы, бумага!». Но Ленка не обращала на них внимания. Она рисовала картины своего любимого среднего размера.
После игры с Эдгаром в «Камень, ножницы, бумага!» Биг отправился домой. Но «Биг не может остаться, пора идти». И он ушел. Но перед уходом он сказал Эдгару: «Кажется, пора домой. Счастливо!». К тому времени Ленка нарисовала и продала свою картину.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 54. Первое отличное свидание Ленки и Эдгара в Бриджпорте.

8e0c84a73c13.jpg


Ленка и Эдгар провели свое первое отличное свидание в Бриджпорте.
Помните, в главе 17 я писала план проведения отличного свидания? Так вот, пользуясь этим планом, было проведено отличное свидание Ленки и Эдгара, но уже в городке Бриджпорт. Да, кстати, само свидание продлилось сутки. А главное, что осуществилось желание обоих моих игровых персонажей – «Провести отличное свидание», за исполнение которого каждый игровой персонаж получил определенное количество Баллов Счастья всей жизни.

Во время проведения свидания не обошлось и без:
  • Действия из «Романтично».
  • Букет цветов «Романтично красные».
  • Посещение кинотеатра и просмотр фильма.
Да, чего не скажешь о совместном просмотре фильма под названием «Моя первая вертушка» моими игровыми персонажами Ленкой и Эдгаром. У них после просмотра фильма мнение и впечатление разное. Ленка фильмом недовольна, а вот Эдгар, наоборот, был в «кинематографическом экстазе». Эдгару фильм понравился.
После окончания киносеанса Эдгар и Ленка вернулись домой, где и завершили свидание.

Но как же тут без приколов?
Первый прикол. Перед тем, как Ленке и Эдгару выйти из квартиры, они закинули в свою стиральную машину грязное белье, которое нужно было хорошенько выстирать и высушить. Но стиральная машина сломалась, и из нее потекла вода с порошковой пеной. Но это первый прикол.
Второй прикол. После того, как Ленка и Эдгар вышли из квартиры, спустились на лифте в холл высотки и вышли из дома на улицу, чтобы отправиться в кинотеатр на такси, к ним в квартиру поднялся на лифте и зашел Биг Хартли.
Все время, пока Эдгар и Ленка смотрели фильм в кинотеатре, Биг Хартли находился в их квартире. Но когда фильм закончился, и Ленка с Эдгаром вышли из кинотеатра, чтобы отправиться домой, они получили сообщение от Бига Хартли с текстом: «Кажется, пора домой. Счастливо!». И, вернувшись домой, Ленка и Эдгар завершили свое свидание.

Да, кстати, во время проведения свидания Эдгар подарил своей жене Ленке букет цветов «Романтично красные». Ленка ответила Эдгару: «Какой красивый букет! От одного его вида у меня так радостно на душе. (Цветы в подарок)». У Ленки появился мудлет «Цветы в подарок».
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Прикол 9. Реакция на букет.

Вот как случилось у меня во время игры. Эдгар пригласил свою жену Ленку на свидание. И во время свидания Эдгар подарил Ленке букет красных цветов. Реакцию Ленки на букет можно увидеть на скриншоте.

7421de310a60.jpg
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 55. Эдгар – лучший бармен.

Неделя 22, день 6. Четверг. Ленка села на диван смотреть телевизор, включив свой любимый канал «Любви все возрасты попкорны», а Эдгар направился к лифту, чтобы отправиться в бар «Вэйлонов Полтергейст». Эдгар посетил этот бар все с той же целью – улучшить навык «Смешивания напитков». Эдгар встал за барную стойку, а бармен Род Робб сел за барный стул, чтобы заказать себе напиток.

Род Робб оценил работу Эдгара и напитки, которые он делает. Род Робб, бармен бара «Вэйлонов Полтергейст», сказал Эдгару: «Неплохие напитки вы готовите! Мне кажется, местная клиентура не в состоянии оценить их качество. Вам стоит подумать о каком-нибудь более престижном месте!».

Эдгар подрабатывал барменом, а сам бармен Род Робб развлекался в баре. Но Эдгар пробыл в баре недолго и на смешивании напитков он заработал 102 симол.

700a890b4abf.jpg


Эдгар стал лучшим барменом. Текст появившегося сообщения гласил: «Поздравляем! Эдгар – лучший бармен! Эдгар будет получать больше денег за подработку барменом и наладит отношения с начальством».

А пробыл он в баре недолго потому, что во время подработки барменом у Эдгара раздался телефонный звонок. Звонила знаменитость уровня 2 звезды – Ария Трилл. Эдгар не смог ответить на звонок, так как был занят барменской работой. Но задание, все же, получил.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 56. Незабываемое блюдо для Арии Трилл.

Текст задания, полученный от знаменитости Арии Трилл, гласил: «Ммм… Объедение!.. О, простите, я завершаю трапезу. Это Эдгар? Говорят, вы готовите изумительную еду, а я люблю вкусно поесть. Может, принесете мне что-нибудь из ваших блюд? Знаете, у меня много влиятельных друзей, и если ваша стряпня придется мне по вкусу, я всем о вас расскажу! Кстати, меня зовут Ария Трилл».

Задание называется «Незабываемое блюдо». По заданию нужно приготовить блюда любого рецепта в количестве 1 шт. и доставить еду (готовое блюдо) персонажу, давшему это задание. Задание было получено Эдгаром во время его подработки барменом в баре «Вэйлонов Полтергейст». А потому Эдгар и пробыл в баре недолго, так как задание было интересным и его нужно было выполнять у себя дома.

Неделя 22, день 6. Четверг. Вечером того же дня, когда Эдгар вернулся домой из бара «Вэйлонов Полтергейст», он прошел на кухню, где остановился и встал перед выбором – «какое блюдо приготовить, чтобы оно пришлось по вкусу Арии Трилл?». А на дворе уже был вечер, да и выбор блюд сложный.

Все же, выбор Эдгара пал на блюдо из Французской кухни – деликатес «Лягушачьи лапки».

А качество готового блюда по заданию должно быть высоким. А приготовленное Эдгаром блюдо получилось отличного качества. Но самое интересное впереди – «что скажет Ария Трилл о «Лягушачьих лапках» от Эдгара и понравится ли блюдо ей?».

Убрав готовое блюдо в личный багаж, Эдгар направился к Арии Трилл.

Но когда Эдгар пробегал через холл своей высотки, у домофона был Биг Хартли, который ждал, пока его пропустят через домофон и разрешат подняться на этаж в квартиру. Бига впустил Эдгар.

b73691752208.jpg


Ария Трилл оценила блюдо Эдгара по достоинству. Она сказала ему: «Божественно! Такой изысканный вкусовой букет… Вы добавили яблоко, верно? Я расскажу о вас всем своим знакомым! Спасибо еще раз!».

За успешно выполненное задание Эдгар получает:
Баллы знаменитости: 1000
400 симолеонов

Ария Трилл – знаменитость уровня 2 звезды. А благодаря успешно выполненному заданию Эдгар становится знаменитостью уровня 1 звезда.

Текст появившегося сообщения гласил: «Стать популярным – задача не из легких, но Эдгар Медик потихоньку идет к своей мечте. Скоро многие узнают, кто такой Эдгар Медик. С таким стремлением к славе Эдгар не останется серой мышью, ведь он уже Начинающая знаменитость. Поздравляем!».
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372

Глава 57. Полночный гость – Биг Хартли.

Когда Эдгар убегал из дома, чтобы доставить приготовленное блюдо персонажу Арии Трилл, он впустил через домофон в гости своего лучшего друга – Бига Хартли.

b440b589e29d.jpg


Когда Эдгар вернулся с выполненного задания, он обнаружил Бига сидящего вместе с Ленкой на диване и смотрящего телевизор. Ленка встала с дивана и пошла продолжать рисовать картину, которая не была закончена, а Эдгар пошел разговаривать со своим лучшим другом.

В ходе беседы Эдгар узнает, что Биг не имеет партнера. Также выяснилось, что Биг Хартли – представитель социальной группы «Ботаники». Эдгар поболтал с Бигом, после чего тот отправился домой. Биг сказал перед уходом: «Мне пора домой. Пока!!».
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Прелюбопытный стиль ведения дневника у Вас. Я сначала усердно тыкала по картинкам, пока не поняла что на одну записку всегда один скрин. А деток вы своей парочке еще не планируете? Или они будут убежденными бездетнимами?
Желаю вашему миру процветания и безглючной игры.:)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Прелюбопытный стиль ведения дневника у Вас. Я сначала усердно тыкала по картинкам, пока не поняла что на одну записку всегда один скрин. А деток вы своей парочке еще не планируете? Или они будут убежденными бездетнимами?
Желаю вашему миру процветания и безглючной игры.:)
Рада Приветствовать Вас в моем игровом мире! Спасибо за визит в мой игровой мир, а также за столь приятный комментарий и добрые, теплые слова!
Я очень рада, что Вам понравился мой игровой мир!
Забегу вперед: У моей игровой пары - Ленки и Эдгара - совсем скоро появится уже ВТОРОЙ по счету ребенок (их родной, а не из приюта). Причем, ПЕРВЫЙ ребенок (их родной) появился у Ленки и Эдгара когда они жили в Сансет Вэлли (это городок из Базовой игры). А уже ВТОРОЙ ребенок (их родной) появится совсем скоро. Моя игровая семья ныне живет в Старлайт Шорз (это городок из дополнения "Шоу-Бизнес").
Признаюсь честно, я не могу, к сожалению, прятать скриншоты вместе с текстом игрового отчета под один большой Спойлер. Но со временем, думаю, обязательно этому научусь.
Я стараюсь почти каждый день публиковать игровые отчеты в своем игровом мире. Но бывает, что публикую игровые отчеты через день. Но все же, стараюсь публиковать игровые отчеты в своем игровом мире как можно чаще и с наименьшим интервалом (24 часа).
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 58. Джинн Кливленд Гомец – новый синекожий друг Эдгара.

Неделя 23, день 2. Воскресенье. Ленка и Эдгар приобрели награду за Баллы Счастья «Старая пыльная лампа». Пока Ленка рисовала на мольберте картины любимого среднего размера, ее любимый муж Эдгар достал из своего личного багажа старую пыльную лампу и потер ее. Из лампы появилось синекожее существо – Джинн и встал перед Эдгаром.

Джинн и Эдгар начали знакомство. Эдгар наладил хорошие дружеские отношения со своим Джинном. Они быстро подружились. И Эдгар обзавелся Новым Другом – Джинном, который живет в своей старой пыльной лампе. Джинн и Эдгар стали Друзьями.

529a39a3541e.jpg


Вот что Эдгар узнал о Джинне:
Черты характера: Карьерист.
Альма-матер: Муниципальная школа № 67.

Вскоре Эдгар осмелился и загадал первое желание из трех, которое Джинн исполнил. Желание Эдгара – «Долгая жизнь».

После чего Джинн сказал Эдгару: «Ваше желание выполнено! Мне нужно отдохнуть, прежде чем исполнить другое ваше желание. У вас осталось желаний: 2». После чего Джинн хлопнул в ладоши и исчез из виду (Эдгар вернул Джинна в лампу).

Результат исполнения желания: И вместо 173 дней до взросления у Эдгара теперь 398 дней до взросления.

Ну да, Джинну тоже отдых нужен, но для восстановления и восполнения своих магических сил, необходимых для исполнения желаний игровых персонажей.

Да, кстати, Джинн и Эдгар имеют сходство во внешности. Эти два персонажа очень похожи друг на друга. Но Эдгар – мой игровой персонаж, а Джинн – NPC.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ленка ДВ, очень интересно тебя читать. Каждый день захожу, хочется дождаться развития сюжета, посмотреть на детей твоих симов.
Только заметил, что ты часто повторяешься. Например, в этом абзаце одна и та же мысль ("У Эдгара появился друг") повторяется аж три раза подряд.


Они быстро подружились. И Эдгар обзавелся Новым Другом – Джинном, который живет в своей старой пыльной лампе. Джинн и Эдгар стали Друзьями.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Здравствуйте!
Ленка ДВ, очень интересно тебя читать. Каждый день захожу, хочется дождаться развития сюжета, посмотреть на детей твоих симов.
Только заметил, что ты часто повторяешься. Например, в этом абзаце одна и та же мысль ("У Эдгара появился друг") повторяется аж три раза подряд.

Как приятно слышать такие слова! Спасибо Большое! Теперь я поняла, что мой игровой мир интересен читателям.:)
Забегу вперед: Дети у моих главных игровых персонажей будут (в моем игровом мире)! Например, сын Эван появился у Ленки и Эдгара, когда они жили в Сансет Вэлли. И Эван - родной сын Ленки и Эдгара, а не приемный. А дочь вот-вот появится на свет, но уже в городке Старлайт Шорз, в котором моя игровая семья живет сейчас (об этом тоже будет написано в моем игровом мире).
Так что, все будет еще впереди! И Вы сможете увидеть детей моих Ленки и Эдгара.

Если хотите, то можете стать моим подписчиком. Я не против. Буду Очень Рада видеть Вас в ряду моих подписчиков!
 
Последнее редактирование:
Верх