Жизнь Сида Серверуса

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Жизнь Сида Серверуса

Уж несколько раз мой Игровой Мир менял свое название. И вот его очередное название «Жизнь Сида Серверуса».

В 2021 году началась в Большой Истории моей игровой семьи абсолютно Новая Большая Глава, повествующая о жизни одного из моих, пожалуй, самых любимых персонажей игры TS3 - о «стандартном» студенте Университетского Городка - о персонаже Сид Серверус. И новый Спойлер «Жизнь Сида Серверуса. Первое лето. Твинбрук 2021.» потихоньку пополняется уже новыми отчетами. Так что, следите за обновлениями теперь в этом Спойлере!

82d8c420bbda.jpg

Данная тема создана в формате игровых записок и моих мыслей. Записки появляются в теме по мере прохождения мной игры после стадии «Моего Личного Редактирования».

Мой метод игры.
  • Я не играю стандартными семьями и не изучаю их, а также не изучаю всех жителей игрового городка.
  • Я играю только своей созданной семьей.
  • Я не использую скачанных Симов и питомцев из Интернета или у других пользователей.
  • У меня установлен мод МК и скачены бесплатные подарочные (праздничные) наборы из The Store.
  • Я играю только с Отключенной свободой воли игровых персонажей и питомцев, а также с Включенным развитием сюжета.
  • Я заселяю мою игровую семью в уже созданный разработчиками готовый дом, так как сама я строить совсем не умею.

В принципе, мои методы игры остались все теми же и до сих пор. Но вот в последнее время, так сказать, из общего изучения полностью всех установленных дополнений и каталогов я перешла к изучению особенностей лишь некоторых из них.

Большой Дневник Ленки и Эдгара Медик.

СашаРита. Снова Вместе. 2020-2021.
Отчет 40. Пролог и эпилог. От первого поколения ко второму.
Часть 1. Отчет 41. Бриджпорт.
Часть 2. Отчет 42. Бриджпорт.
Часть 3. Отчет 43. Бриджпорт.
Часть 4. Отчет 44. Бриджпорт.
Часть 5. Отчет 45. Бриджпорт.
Часть 6. Отчет 46. Университет.
Часть 7. Отчет 47. Университет.
Часть 8. Отчет 48. Университет.
Часть 9. Отчет 49. Университет.
Часть 10. Отчет 50. Университет.
Часть 11. Отчет 51. Бриджпорт. Антиоазис БиМ.
Часть 12.1. Отчет 52. Антиоазис БиМ.
Часть 12.2. Отчет 53. Бриджпорт.
Часть 13. Отчет 54. Бриджпорт.
Часть 14.1. Отчет 55. Бриджпорт. Сид Серверус.
Часть 14.2. Отчет 56. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 15.1. Отчет 57. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 15.2. Отчет 58. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 16.1. Отчет 59. Бриджпорт.
Часть 16.2. Отчет 60. Бриджпорт. Как Аполлон Блум стал Вампиром.
Часть 16.3. Отчет 61. Бриджпорт. Одни из будничных дней Сида Серверуса и Аполлона Блума.
Часть 17.1. Отчет 62. Бриджпорт.
Часть 17.2. Отчет 63. Бриджпорт. Приключения Изобретателя Сида Серверуса и долгожданный переезд семейки в другой город.

Жизнь Сида Серверуса. Твинбрук 2021. NEW.
Часть 1. Отчет 1. Твинбрук.
Часть 1.2. Отчет 2. Твинбрук.
Часть 2. Отчет 3. Твинбрук.
Часть 3.1. Отчет 4. Твинбрук.
Часть 3.2. Отчет 5. Твинбрук. Идем в Прачечную «Чистомой».
Часть 4.1. Отчет 6. Твинбрук.
Часть 4.2. Отчет 7. Твинбрук.
Часть 4.3. Отчет 8. Твинбрук.
Часть 5.1. Отчет 9. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 5.2. Отчет 10. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 6.1. Отчет 11. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 6.2. Отчет 12. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 7.1. Отчет 13. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Вводный день.
Часть 7.2. Отчет 14. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Этот первый день учебы.
Часть 7.3. Отчет 15. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Вторник и Среда.
Часть 7.4. Отчет 16. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. На финишной прямой.
Часть 8. Отчет 17. Твинбрук. Последняя неделя лета.

Желаю Вам приятного просмотра!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ленка ДВ, вы уже писали про детей. Я бы даже не спрашивал, если бы не знал. Я вот например не всегда детей завожу. Но я знаю, что вы завели, поэтому жду о них почитать.
Я стану подписчиком
.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Прикол 10. Джинн – как мумия из «Мира Приключений».

Мой игровой Сим приобрел старую пыльную лампу и потер ее. Из лампы появился Джинн. А когда Сим загадал желание (было загадано: Долгая жизнь), Джинн начал это желание исполнять.

Исполнение желания Джинном мне очень напомнило как мумии из "Мира Приключений" в заграничных локациях накладывают на Сима проклятие. Этот момент я и запечатлела на фото, ставшем скриншотом.

9e027bb56657.jpg


Создается такое впечатление, будто Джинн вместо исполнения желания игрового Сима накладывает на него проклятие как мумия из "Мира Приключений".Вы только посмотрите на игрового Сима, стоящего рядом с Джинном. Такое впечатление, будто игровой Сим боится Джинна, словно тот - мумия из заграничных локаций "Мира Приключений", которая накладывает свое проклятие.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 59. Трейс Маккомбс – Джинн Ленки.

Пока Эдгар рисовал на мольберте картину своего любимого большого размера, его жена Ленка достала из своего личного багажа лампу джинна и протерла ее. Из лампы вышло синекожее существо – Джинн. Этот Джинн прошел к дивану, сел на него поудобней и включил телевизор. Но Ленка решила подружиться с Джинном и отвлекла синекожее существо от просмотра телевизора.

Помните, я рассказывала в главе 58 о Джинне у Эдгара? Так вот, Джинн у Ленки тоже имеет сходство во внешности с ее любимым мужем Эдгаром.

523222721ac3.jpg


Вот что Ленка узнала о Джинне:
Черты характера: Добрый, брюзга.
Альма-матер: Военное училище «Гауптвахта».
Карьера: Без работы.
Черту характера «Брюзга» Ленка распознала, когда хотела «Дать пять» своему синекожему Другу Джинну, но тот стал зевать и думать, что Ленка очень скучает. Появившееся сообщение гласило: «Трейс думает, что Ленка очень скучает».

Эдгар продал нарисованный шедевр и начал рисовать новую картину, а Ленка продолжала общение с Джинном. Она извинилась перед своим Другом Джинном за свой нелепый поступок: когда хотела «Дать пять» Джинну, но не знала, что тот «Брюзга». После чего Джинн стал думать, что Ленка в порядке. От Джинна появилось сообщение: «Трейс думает, что Ленка в порядке».

Ленка похвасталась своим дипломом «Физическое воспитание». Но Джинн отреагировал зеванием и сообщением с текстом: «Трейс думает, что Ленка ведет себя невежливо».

Был и еще один «косяк» со стороны Ленки. Вспышка камеры, когда Ленка сфотографировалась с Джинном, ослепила Ленку и Джинна. Но Джинн на это никак не отреагировал.

Все же, Джинн стал Ленке Хорошим Другом.

Пришло время загадать свое первое желание. И Ленка загадала «Долгая жизнь».
Джинн исполнил желание. После чего сообщил: «Ваше желание выполнено! Мне нужно отдохнуть, прежде чем исполнить другое ваше желание. У вас осталось желаний: 2».

Результат исполнения желания: Теперь у Ленки 413 дней до взросления вместо 188 дней.

Но Джинн не вернулся обратно в свою старую пыльную лампу, а включил стереосистему и сел смотреть по ТВ канал «Любви все возрасты попкорны».

Что ж, Ленка сама вернула Джинна в его лампу. И, выключив телевизор, а затем, хлопнув в ладоши, Джинн исчез из виду. А Ленка принялась рисовать картины любимого среднего размера.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 60. Пульт ди-джея «Старая школа».

В квартире Ленки и Эдгара появилась обновка – Пульт ди-джея «Старая школа», приобретенный в Режиме Покупок за 1295 симол. Пульт разместился на месте, где стояла Обычная мастерская скульптора. А сама Обычная мастерская скульптора была перемещена в багаж семьи.

c2258309d54e.jpg


После того, как Эдгар дорисовал и продал свою картину, он встал за диджейский пульт, поставил пластинку с музыкой в стиле (жанре) Дабстеп и принялся миксовать музыку.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 61. Рожок мороженого.

Возле высотки, где живет моя игровая семья Медик, остановился фургончик мороженого «Ледяная радость». Так как Эдгар закончил рисовать картину раньше своей жены, я решила побаловать его, угостив мороженым.

d4f5c952cdbc.jpg


Эдгар спустился с этажа и, выйдя на улицу, подошел к «Ледяной радости» и стал думать о том, какое мороженое ему отведать. Из небольшого списка был выбран «Рожок мороженого» стоимостью 10 симол. К тому времени Ленка завершила и свою картину. Эдгар ел мороженое на улице возле дома. Фургончик вскоре отправился дальше колесить по городу, а Эдгар, доев рожок, вернулся домой.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 62. Знакомство и дружба с Тедом Макквином.

Неделя 23, день 4. Вторник. Ленка завершила рисовать картину и села смотреть по ТВ свой любимый канал. А ее муж Эдгар отправился в «Спортивный район Бриджпорта», чтобы познакомиться с барменом одного из залов. Так как бармен этот имеет сходство во внешности с самим Эдгаром. У этого бармена с Эдгаром схож даже голос.

Сам бар находится на 12 этаже высотки, расположенной по адресу 17-е авеню, 8607.

Но надо же бармена как-то отвлечь от его работы, чтобы у Эдгара была возможность как следует познакомиться с барменом и подружиться с ним. Вот и решил Эдгар подработать барменом. Бармен сказал ему: «За работу, вы мне нравитесь! Покажите всем, как надо смешивать напитки!».

1717bd10a0af.jpg


В общем, вот что Эдгар узнал о Теде:
Имя бармена: Тед Макквин.
Карьера: Бармен.
Альма-матер: Муниципальная школа №67.
Знак зодиака: Телец.
Черты характера: Безнадежный романтик.

Да, Тед Макквин стал новым другом Эдгара. От чего Эдгар получил мудлет «Новый друг». Данный мудлет гласил: «Приятно, когда встречаешь кого-то и понимаешь, что это – новый друг! (Общение)».

Но Эдгар в ходе общения со своим новым другом узнает, что тот не имеет партнера.

Наконец-то, Эдгар выпил. Тед встал за барную стойку, а Эдгар сел на барный стул. Эдгар заказал напиток «Пылающий Вэйлон» стоимостью 8 симол. От выпитого напитка Эдгар получил мудлет «Тепло», который гласил: «Как приятно согреться возле уютного огня! (Сок)».
Выпив один бокал напитка, Эдгар заказал этот же напиток повторно, дабы изучить рецепт его приготовления. Допив напиток и узнав его рецепт, Эдгар направился к выходу, так как было уже поздно, и нужно возвращаться домой.

Зашел в квартиру Эдгар после полуночи. Жена смотрела по ТВ свой любимый канал. Но Эдгар решил не отвлекать свою жену, а подошел к своему мольберту и принялся рисовать картину.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 63. Обзаведение питомцем из приюта.

Неделя 23, день 5. Среда. Пока Ленка рисовала картины своего любимого среднего размера и стирала грязное белье, ее муж Эдгар пошел в спальню, сел за стол, открыл ноутбук и полез на сайт местного Бриджпортского приюта, чтобы, наконец, обзавестись четвероногим другом (членом семьи). Из предложенных на сайте вариантов кошек и собак Эдгар выбрал щенка Жулика и котенка Дину.

97667a7ecdf9.jpg


Первым к Ленке и Эдгару домой из приюта направился щенок Жулик. Было получено сообщение: «Теперь Жулик может отправиться к вам жить!». Жаль, что нельзя одновременно выбирать несколько питомцев, чтобы отправить их из приюта к себе домой, чтобы они, наконец, обрели родной дом и заботливых любящих хозяев.

После 13 часов дня новый питомец Ленки и Эдгара по кличке Жулик подошел к двери высотки, где живут его новые хозяева – Ленка и Эдгар. Полученное сообщение от сотрудника приюта гласило: «Вот ваш новый питомец, Жулик. Надеемся, в вашем доме зверек обретет счастье и любовь!».

Около 16 часов того же дня сотрудник приюта привез и еще одного нового питомца Ленки и Эдгара – котенка по кличке Дина. Полученное сообщение гласило: «Вот ваш новый питомец, Дина. Надеемся, в вашем доме зверек обретет счастье и любовь!».
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Прикол 11. Реакция на маленького щенка.

Вот, посмотрите, как отреагировала моя Симка на питомца, появившегося дома из приюта. Этот питомец - щенок по кличке Жулик. К сожалению, щенка нет на данном снимке (скриншоте).

827bf82259b7.jpg


Моя Симка только погладила щенка и дала ему понюхать свою руку. А потом вот так отреагировала (как показано на скриншоте). Еще, наверно, подумала: "Неужели мне за таким маленьким питомцем придется ухаживать? Какой кошмар!".
Все бы, конечно, ничего. Но в их доме вслед за щенком появился еще один маленький питомец - котенок по кличке Дина.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 64. Как изменился щенок Жулик.

Вот какие данные были известны о питомце в приюте:
  • Жулик собака.
  • Дворняга – Собака.
  • Щенок.
  • Черты характера: Лежебока.
С помощью включенного кода разработчиков питомец повзрослел. И превратился щенок во взрослую собаку.

0862e0110f26.jpg


Но вот что изменилось в самом персонаже через комнату создания питомца:
  • Изменилась порода. Питомец теперь – Немецкая овчарка.
  • Изменились черты характера. Новые черты характера следующие: Не любит разрушения, верное сердце, умница.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 65. Как изменился котенок Дина.

Вот какие данные были известны о питомце в приюте:
  • Дина кошка.
  • Помесь.
  • Котенок.
  • Черты характера: Не любит разрушения, чистюля, одиночка.
С помощью включенного кода разработчиков питомец повзрослел. И превратился котенок во взрослую кошку.

2a649e50f7e3.jpg


Но вот что изменилось в самом персонаже через комнату создания питомца:
  • Изменились черты характера. Новые черты характера следующие: Не любит разрушения, охотник, умница.
  • Породу кошки я менять не стала, так как мне и имеющаяся у кошки порода и окрас пришлись по нраву.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 66. Уход за питомцами в квартире Ленки и Эдгара.

Ведь не зря было сказано в игре: «Вы уверены, что хотите приютить питомца? Запомните, вы в ответе за тех, кого приручили!». Вот и придется моим игровым персонажам заботиться о своих верных четвероногих друзьях и членах своей семьи – собаке Жулике и кошке Дине.

8cd0311aaae0.jpg


В квартире Ленки и Эдгара появились все необходимые предметы для комфортной жизни каждого питомца:
  • Подстилка «Малютка» (для кошки – коричневого цвета, для собаки – голубого цвета).
  • Лоток «Милая киса» для кошки.
  • Когтеточка для кошки.
  • Миска «Эконом» (для кошки – красного цвета, для собаки – синего цвета).
  • Ящик с игрушками «Ящик игрушек для зверушек».
  • Дразнилка «Поиграйка» для кошки.
Если собака - щенок, то для него вполне подойдет подстилка «Эконом». А если собака из щенка стала взрослой особью, то для него лучше приобрести подстилку «Полный улет» или домик – будку.

Что ж, в квартире Ленки и Эдгара постепенно становится тесно. Так как помимо двух Симов в квартире вместе с ними живут два питомца. Да и свободного места для размещения в квартире всего необходимого становится все меньше и меньше.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 67. Новые черты характера кошки Дины.

345baa895cb9.jpg


За счет того, что кошка Дина играла со своей дразнилкой, она приобрела новую (дополнительную) черту характера - «Шалунишка».
Кроме того, за счет того, что кошка приводила себя в порядок (вылизывалась), она приобрела еще одну новую (дополнительную) черту характера - «Чистюля».
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 68. Дрессировка Жулика.

В семье Медик из Симов Ленка занимается собакой, а Эдгар – кошкой. Ленка обучает собаку выполнению различных команд, а также учит охотиться. В общем, полностью все обучение собаки Ленка взяла на себя.
После того, как Ленка научила Жулика полностью всем командам, пришло сообщение с текстом: «Кажется, Жулик и Ленка нашли общий язык! Он считает, что Ленка его лучший друг».
Наконец-то, теперь Жулик может выполнять все команды, которым его обучила Ленка. Полученное сообщение гласило: «Жулик Медик изучает все команды! Он никогда не забудет волнующее чувство триумфа, когда удалось выучить все команды. Какое приятное ощущение!».

f7dc08ab41bb.jpg


Что ж, после дрессировки (обучение командам) Ленка принялась Жулика учить охотиться. Полученное сообщение гласило: «Собака любой породы может научиться охотиться! С помощью правильной тренировки можно научить чувствительные собачьи носы вынюхивать удивительные редкости, которые могут быть спрятаны где угодно».
В подтверждение этого, когда Жулик получил 1 уровень навыка охоты, было получено сообщение с текстом: «Жулик Медик теперь умеет охотиться! Берегись, добыча, Жулик Медик идет по твоему следу!».
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 69. Ящик игрушек для зверушек.

Игрушки в жизни домашних любимцев играют важную роль и занимают особое место. Вот и для своих питомцев Жулика и Дины их хозяева Ленка и Эдгар приобрели «Ящик игрушек для зверушек».
Ящик этот небольшого компактного размера с удобным вырезом, чтобы питомец любого роста мог свободно взять игрушку из ящика. В этом ящике каждый питомец нашел себе игрушку, так сказать, по своим интересам. Собака достала из ящика Зубинатор «Моя прелесть» в виде хот-дога. Кошка достала из ящика игрушку «Мышонок мятный», с которым можно и играть, и оттачивать свои кошачьи навыки охоты.

4ea78b42f5d4.jpg


Для того и создан Зубинатор, чтобы его можно было грызть и заодно точить свои зубы. Если зубинатора для питомцев не будет, то они начнут грызть мебель, из-за чего та может прийти в негодность.
Для того в игре и созданы игрушки для питомцев, чтобы они и грызли их, и учились охотиться, и играли с ними. Главное, что благодаря игрушкам питомцам будет чем заняться, пока их хозяева будут заняты своими делами.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 70. Первый урок воспитания Дины.

Неделя 24, день 1. Суббота. Дина, запрыгнув наверх кухонной тумбы, пока Ленка в спальне учила охотиться Жулика, а Эдгар рисовал любимого размера картину на мольберте, приобрела еще одну новую (дополнительную) черту характера «Любит приключения». Появившееся сообщение гласило: «Дина Медик теперь любит приключения! Она будет с большим интересом исследовать все вокруг».

Вот какие теперь у кошки Дины черты характера: Не любит разрушения, шалунишка, любит приключения, умница, чистюля, охотник.

13dc1c4ef2e7.jpg


К тому времени Эдгар освободился от рисования картины, так как та была завершена, и принялся воспитывать Дину. Он ругал ее за то, что она любит приключения (то есть, за то, что она запрыгнула наверх). За поругательство Дина получила отрицательный мудлет «Наругали!», текст которого гласил: «Всегда неприятно слышать ругань в свой адрес. Теперь Дина будет знать, что ведет себя неподобающим образом, и сможет подумать о своем поведении… хотя бы немного! (Я люблю приключения)».

После поругательства Дина пошла в спальню хозяев и легла на свою подстилку, а Эдгар продал готовую картину и принялся рисовать новое произведение искусства.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 71. Первый урок воспитания Жулика.

Неделя 24, день 3. Понедельник. Пока Эдгар болтал в спальне со своей женой Ленкой, их собака Жулик обошла своих хозяев и запрыгнула на хозяйскую кровать. Питомец запрыгнул наверх кровати своих хозяев. Эдгару, естественно, это не понравилось. И он решил отругать собаку за то, что тот любит приключения (запрыгнул наверх, а точнее, запрыгнул на кровать своих хозяев). Жулик получил негативный мудлет «Наругали!», пояснительный текст которого гласил: «Всегда неприятно слышать ругань в свой адрес. Теперь Жулик будет знать, что ведет себя неподобающим образом, и сможет подумать о своем поведении… хотя бы немного! (Я люблю приключения)».

К сожалению, новая черта характера «Любит приключения» собаке не добавилась.

e83ea9d56c6e.jpg


О, да, в семье Медик Ленка занимается дрессировкой и обучением различным навыкам питомцев, а Эдгар этих питомцев воспитывает.

Питомцы в семье Медик, можно сказать, разделились. Хотя из приюта питомцев брал только Эдгар. Собака Жулик и Ленка стали Друзьями навек. Да, Ленка в основном занимается только собакой. А все потому, что в доме нужен надежный охранник, который сможет дать отпор врагам, незваным гостям и защитит имущество и семью от воров. Ведь дом – это крепость. А крепости нужна надежная защита. А вот Эдгар налаживает отношения с кошкой Диной. Да, ведь есть у Эдгара черта характера «Примерный семьянин». И именно Эдгар занимается воспитанием своих домашних любимцев – собаки Жулика и кошки Дины. А Ленка питомцев только дрессирует и обучает всем необходимым навыкам.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Приветствую, Дорогой Mr.Mortis!
научить тебя спойлеры делать? Это очень просто. У тебя так посты длиннее можно будет делать, и читатели будут узнавать больше новостей.
Ничего, что на "ты"? Если у тебя есть желание, то можешь меня научить делать Спойлеры. Я не откажусь от помощи. Текст я могу прятать под Спойлеры. Но, к сожалению, как многие пользователи, НЕ могу прятать скриншоты под Спойлеры вместе с текстом игрового отчета. В общем, я умею прятать текст под Спойлер, а вот прятать под Спойлер скриншот - не умею. И очень хочу этому научиться.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Привет. Почему бы не попробовать сделать ремонт в доме? Вещи подороже стоят того, чтобы на них раскошелиться. Они выглядят более стильно.
Я думаю, обновлённая квартира будет интереснее смотреться.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Приветствую!
Почему бы не попробовать сделать ремонт в доме? Вещи подороже стоят того, чтобы на них раскошелиться. Они выглядят более стильно.
Я думаю, обновлённая квартира будет интереснее смотреться.
Большое Спасибо за Совет! Честно говоря, моя игровая семья давно уж не живет в Бриджпорте. Да и саму игру мне приходилось переустанавливать несколько раз. И каждый раз из-за каких-то "косяков".
Я все еще выкладываю в свой Игровой Мир игровые отчеты о жизни моей игровой семьи в Бриджпорте. Хотя моя игровая семья давно живет в Старлайт Шорз.
 
Верх