Жизнь Сида Серверуса

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Жизнь Сида Серверуса

Уж несколько раз мой Игровой Мир менял свое название. И вот его очередное название «Жизнь Сида Серверуса».

В 2021 году началась в Большой Истории моей игровой семьи абсолютно Новая Большая Глава, повествующая о жизни одного из моих, пожалуй, самых любимых персонажей игры TS3 - о «стандартном» студенте Университетского Городка - о персонаже Сид Серверус. И новый Спойлер «Жизнь Сида Серверуса. Первое лето. Твинбрук 2021.» потихоньку пополняется уже новыми отчетами. Так что, следите за обновлениями теперь в этом Спойлере!

82d8c420bbda.jpg

Данная тема создана в формате игровых записок и моих мыслей. Записки появляются в теме по мере прохождения мной игры после стадии «Моего Личного Редактирования».

Мой метод игры.
  • Я не играю стандартными семьями и не изучаю их, а также не изучаю всех жителей игрового городка.
  • Я играю только своей созданной семьей.
  • Я не использую скачанных Симов и питомцев из Интернета или у других пользователей.
  • У меня установлен мод МК и скачены бесплатные подарочные (праздничные) наборы из The Store.
  • Я играю только с Отключенной свободой воли игровых персонажей и питомцев, а также с Включенным развитием сюжета.
  • Я заселяю мою игровую семью в уже созданный разработчиками готовый дом, так как сама я строить совсем не умею.

В принципе, мои методы игры остались все теми же и до сих пор. Но вот в последнее время, так сказать, из общего изучения полностью всех установленных дополнений и каталогов я перешла к изучению особенностей лишь некоторых из них.

Большой Дневник Ленки и Эдгара Медик.

СашаРита. Снова Вместе. 2020-2021.
Отчет 40. Пролог и эпилог. От первого поколения ко второму.
Часть 1. Отчет 41. Бриджпорт.
Часть 2. Отчет 42. Бриджпорт.
Часть 3. Отчет 43. Бриджпорт.
Часть 4. Отчет 44. Бриджпорт.
Часть 5. Отчет 45. Бриджпорт.
Часть 6. Отчет 46. Университет.
Часть 7. Отчет 47. Университет.
Часть 8. Отчет 48. Университет.
Часть 9. Отчет 49. Университет.
Часть 10. Отчет 50. Университет.
Часть 11. Отчет 51. Бриджпорт. Антиоазис БиМ.
Часть 12.1. Отчет 52. Антиоазис БиМ.
Часть 12.2. Отчет 53. Бриджпорт.
Часть 13. Отчет 54. Бриджпорт.
Часть 14.1. Отчет 55. Бриджпорт. Сид Серверус.
Часть 14.2. Отчет 56. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 15.1. Отчет 57. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 15.2. Отчет 58. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 16.1. Отчет 59. Бриджпорт.
Часть 16.2. Отчет 60. Бриджпорт. Как Аполлон Блум стал Вампиром.
Часть 16.3. Отчет 61. Бриджпорт. Одни из будничных дней Сида Серверуса и Аполлона Блума.
Часть 17.1. Отчет 62. Бриджпорт.
Часть 17.2. Отчет 63. Бриджпорт. Приключения Изобретателя Сида Серверуса и долгожданный переезд семейки в другой город.

Жизнь Сида Серверуса. Твинбрук 2021. NEW.
Часть 1. Отчет 1. Твинбрук.
Часть 1.2. Отчет 2. Твинбрук.
Часть 2. Отчет 3. Твинбрук.
Часть 3.1. Отчет 4. Твинбрук.
Часть 3.2. Отчет 5. Твинбрук. Идем в Прачечную «Чистомой».
Часть 4.1. Отчет 6. Твинбрук.
Часть 4.2. Отчет 7. Твинбрук.
Часть 4.3. Отчет 8. Твинбрук.
Часть 5.1. Отчет 9. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 5.2. Отчет 10. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 6.1. Отчет 11. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 6.2. Отчет 12. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 7.1. Отчет 13. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Вводный день.
Часть 7.2. Отчет 14. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Этот первый день учебы.
Часть 7.3. Отчет 15. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Вторник и Среда.
Часть 7.4. Отчет 16. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. На финишной прямой.
Часть 8. Отчет 17. Твинбрук. Последняя неделя лета.

Желаю Вам приятного просмотра!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 72. Корм для любимых питомцев.

Неделя 24, день 3. Понедельник. Дорисовав и продав шедевр (осенний лист на черном фоне), Эдгар решил порадовать своих домашних любимцев – Жулика и Дину, приготовив им вкусную еду для питомца. Из списка доступных кормов Эдгар выбрал «Корм с курицей» и «Корм с уткой». Вначале он приготовил «Корм с курицей», а затем – «Корм с уткой». Каждый из готовых кормов Эдгар убрал в свой личный багаж. Но в личном багаже был найден и готовый «Корм с рыбой», которым Эдгар наполнил миску этой вкусной едой каждого питомца.

9537f2c4faf0.jpg


Но так как Жулик был занят обучением навыку охоты (учился охотиться) и не мог подойти к своей миске, чтобы отведать вкуснятины, то первой корм попробовала из своей миски кошка Дина.
Дина получила положительный мудлет «Киска-гурман», текст которого гласил: «Этот корм – еда что надо! Дина проживет долгую жизнь и избежит болезней, если будет лакомиться такой вкуснятиной! (Вкусная еда)».
После того, как Жуликом был полностью освоен навык «Охота», он подошел к своей миске синего цвета и отведал приготовленный Эдгаром «Корм с рыбой». От чего Жулик получил положительный мудлет «Собачка-гурман», в тексте описания которого было написано: «Этот корм – еда что надо! Жулик проживет долгую жизнь и избежит болезней, если будет лакомиться такой вкуснятиной! (Вкусная еда)».
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ленка ДВ, мы же тебя учили-учили писать записки длиннее одного скриншота... Привет :) Позволишь дать пару советов? Надеюсь, не задену тебя чем-либо, так как не преследую такой цели.
У тебя довольно интересные персонажи, хотелось бы больше узнать о них самих и их жизни, чем читать справочную информацию, которую легко увидеть в игре самому или отыскать в интернете, поскольку это не является каким-то сложным или редким элементом в игре. Как правило, так подробно рассказывают только о каких-то редких и необычных действиях или о достижении сложных целей вроде сбора коллекции минералов или редкостей.
Мне кажется, людям куда интереснее будет узнать о достижениях симов, о их увлечениях, развитии и переменах в жизни. Удачи!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 73. Первое нападение Дины на Ленку.

Эдгар рисовал большую картину на своем мольберте. Ленка смотрела по ТВ свой любимый канал. Смотреть ТВ присоединился и Жулик. Вскоре и Дина присоединилась к этой «компании телезрителей». Но Ленка не подозревала даже, что у Дины есть желание «Шипеть на: Ленка». А желание хотелось исполнить. В общем, Дина зашипела на Ленку, желание кошки исполнилось. А потом и вовсе напала на Ленку. Ленка получила негативный мудлет «Оскорбленное достоинство», текст описания которого гласил: «Кошачьи когти, дерущие ваши ноги, как бы говорят вам: «Ух я тебя достану!»… (Кошка нападает)».

3eb9390e12b3.jpg


Лично я думаю, что кошка правильно поступила. Да и Ленке поделом досталось. Потому что надо уделять свое внимание всем питомцам, какие есть в доме, а не какому-либо одному из них. А Ленка, к сожалению, уделяет внимание только собаке Жулику. Но пока Ленка отвлекнулась от Дины на игру с Жуликом в «Перетягивание каната», Дина поцарапала диван, что стоит напротив телевизора.
В общем, Дина стала Ленке недругом. Так как после первого нападения последовало еще несколько нападений.
Отношения между Ленкой и Диной стали ухудшаться. И Ленка и Дина стали друг другу врагами.
Так какое решение примет Эдгар в конфликте жены Ленки и кошки Дины?
А Эдгар решил следующее:
Во-первых, он отругал Дину за то, что та поцарапала мебель (ругал за то, что любит разрушения (царапать)). Негативный мудлет «Наругали!», полученный Диной, гласил: «Всегда неприятно слышать ругань в свой адрес. Теперь Дина будет знать, что ведет себя неподобающим образом, и сможет подумать о своем поведении… хотя бы немного! (Я люблю разрушения)».
Во-вторых, так как Ленка после нападений кошки нуждается в поддержке, заботе и утешении, ее любимый муж Эдгар эротично обнял ее и поцеловал.
А собака Жулик охранял все это время мольберт, за которым пишет картины Ленка, от возможного нападения на него кошки Дины.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 74. Новые черты характера Жулика.

Неделя 24, день 4. Вторник. Отведав из миски рыбного корма, Жулик пошел в ванную комнату, чтобы выпить воды из унитаза. Жулик приобрел новую (дополнительную) черту характера «Поросенок». Текст полученного сообщения гласил: «Жулик Медик теперь «поросенок»! Он будет есть неаккуратно и перестанет задумываться о гигиене».
Из воспоминаний: «Жулик Медик обретает новое качество! Все приятные (и не очень) воспитательные меры наконец-то принесли плоды!».

4630a0f41c53.jpg


Из ванной комнаты Жулик направился прямиком в спальню своих хозяев, где запрыгнул наверх кровати и уснул. От чего приобрел еще одну новую черту характера «Любит приключения». Текст сообщения гласил: «Жулик Медик теперь любит приключения! Он будет с большим интересом исследовать все вокруг».
Теперь черты характера Жулика вот какие: Не любит разрушения, любит приключения, умница, поросенок, верное сердце.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372

Глава 75. Переезд из квартиры в коттедж.

Неделя 24, день 5. Среда. Раннее утро. Все ждали, пока Эдгар дорисует свою большую картину и продаст ее, чтобы, наконец, из тесной квартиры в высотке переехать в более просторное жилье.
Дорисовав и продав картину, Эдгар выбрал в своем телефоне в меню «Недвижимость и путевые услуги» пункт «Купить дополнительное жилье». А когда открылась карта городка, был выбран коттедж «Сладкая жизнь» - чердак, 2 ван. на острове Знаменитостей в Бриджпорте.

3090dcad7f93.jpg


Несколько слов о коттедже «Сладкая жизнь» - чердак, 2 ван.
Адрес расположения коттеджа: Виндзор-драйв, 223.
Стоимость участка: 136116 симолеонов.
Описание участка: «Этот просторный дом с ошеломляющим видом и роскошным бассейном прекрасно подойдет для одинокого холостяка – если, конечно, холостяк привык жить на широкую ногу и закатывать шумные вечеринки».

Но этот участок был куплен как дополнительное жилье в меню телефона «Недвижимость и путевые услуги». А дополнительным жильем этот участок был выбран потому, чтоб, в случае переезда можно было вернуться в любой момент обратно в свою квартиру в высотке». И все же, Эдгар выбрал в меню телефона «Недвижимость и путевые услуги» подменю «Переехать», а уж в нем был выбран пункт «Занятый частный участок».

Выбрав на карте городка нужный участок и подтвердив свое согласие на переезд, семья Медик отправилась в назначенное место. Первым последовал Эдгар, а вслед за ним и все остальные члены семьи.
Ведь мужчина – это Глава семьи. Вот Эдгар и решил, что «Уж лучше жить в просторном доме, чем ютиться в тесной квартире».
Как хорошо, что в игре после появления аддона «Райские Острова» есть возможность приобретения дополнительного жилья, а также переезда «По соседству» или на «Занятый частный участок». Вот и оказался коттедж «Сладкая жизнь» тем самым «Занятым частным участком», на который и переехала моя игровая семья.

Таким образом, квартира в высотке не была продана вместе со всем имуществом внутри. А так и осталась на балансе у моей игровой семьи. В общем, убили одним выстрелом сразу двух зайцев: и квартиру спасли вместе со всем имуществом внутри от продажи, и переехали в новый просторный дом. Кстати сказать, стоимость квартиры Ленки и Эдгара по адресу 2-е авеню, 24 вместе со всей мебелью составляет 33442 симолеона.

Первым на новое место жительства добрался Эдгар. За ним через время пришла Ленка. А уж после Ленки на участке появились и их питомцы – собака Жулик и кошка Дина.

Окончательный переезд моей игровой семьи завершился около 11 часов утра, когда вся семья в полном составе появилась на своем новом месте жительства.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 76. Репутация Ленки и Эдгара «Хранит вечную верность».

02bd889067eb.jpg


Пока питомцы своим ходом добирались в новый дом, Эдгар и Ленка целовались прямо во дворе своего нового жилого участка. Эдгар получил положительный мудлет «Хранит вечную верность». Пояснительный текст мудлета гласил: «Персонажам, склонным хранить вечную верность, нужно очень осмотрительно выбирать себе пару. Ведь они будут вместе целую вечность! (Чистая репутация)». Также было получено сообщение с текстом: «Эдгар хранит бесконечную верность своей половине, имя которой – Ленка. Эдгар имеет репутацию «Хранит вечную верность»».
Как ни странно, но Ленка тоже получила мудлет «Хранит вечную верность» и текстовое сообщение, в котором было написано: «Ленка хранит бесконечную верность своей половине, имя которой – Эдгар. Ленка имеет репутацию «Хранит вечную верность»».
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 77. Участок «Сладкая жизнь» стал дешевле.

Так как при покупке нового, так сказать, дополнительного жилья, в которое моей игровой семьей был осуществлен переезд, его стоимость была по меркам семьи «очень уж дорогой», то после покупки участка «Сладкая жизнь» и переезда на участок всех членов моей игровой семьи Медик, его пришлось изменить.

И изменения были связаны с «удешевлением» стоимости самого участка вместе со всей мебелью, декором (украшениями) внутри. Мне пришлось заменить настенное и напольное покрытия дома (снаружи и внутри), а также заменить всю мебель, декор на более, так сказать, дешевые варианты. По деньгам сэкономили значительно. Примерно около 20 тысяч.

a5201b62ad0f.jpg


А справиться мне с «удешевлением» стоимости участка помогли мои традиционные:
  • Мой «стандартный набор предметов мебели, интерьера и декора».
  • Мой «стандартный набор настенных, напольных покрытий, а также окна, крыши, двери, лестницы, перила, изгороди и ворота».

По стоимости, конечно, я выбираю всегда все дешевое. Но постоянно одни и те же предметы мебели, интерьера и декора присутствуют в любом новом жилье моих игровых персонажей.

Более подробно вы можете ознакомиться со всеми моими любимыми предметами мебели, интерьера и декора в записке "Мои игровые предпочтения. Мои «Стандартные наборы»" моего игрового мира.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Так для чего удешевлять-то? Я думаю, твои симы уже достаточно богаты для такого участка. Говоришь, что нужен какой-то "вкус", чтобы обставлять дороже, но в этом-то доме всё уже обставлено. В общем, не понимаю я логики.
А другие комнаты покажешь?
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 78. Планировка нового жилья – коттеджа «Сладкая жизнь».

b16a22a4e417.jpg


Изначальное расположение комнат и помещений нового жилья моей игровой семьи Медик под названием «Сладкая жизнь» я оставила без каких-либо изменений. Комнаты и помещения остались в своем изначальном расположении.

Единственное отличие старого варианта жилья от нового – это то, что были изменены напольное и настенное покрытия, а также предметы мебели, интерьера и декора стали, так сказать, своеобразным отличием помещений и комнат друг от друга.

Внутри дом имеет три этажа. Каждый этаж отличается друг от друга своим набором комнат и помещений.

80e54fc6e1db.jpg


Первый этаж. На первом этаже разместился небольшой коридор (холл), а также лестница для подъема на верхние этажи и дверь, ведущая в большой гараж для транспорта.
Второй этаж. Это самый, я бы сказала, основной и главный этаж во всем здании. При входе на этаж на левой стороне есть: Кухня, ванная комната для Питомцев. Напротив входа есть на левой стороне (у окна) лестница, ведущая на третий этаж, а также небольшая столовая со столиком и двумя стульями.
Всю правую сторону занимает просторная гостиная.
Здесь есть и зона у камина, в которой разместились мольберты, книжный шкаф и большая подстилка для собаки.
А также есть зона у телевизора, где разместились: телевизор, диван, стереосистема на тумбочке, когтеточка, подстилка для питомца (для кошки), ящик игрушек для зверушек.
Обе зоны разделяет стол для игры в настольный теннис и сок-понг.

b32b8eb50f08.jpg


Именно с этого этажа есть выход на бассейн и просторный балкон, а также есть спуск на задний двор. На балконе расположился «кошачий рай»: Кошачий сад и кошачий домик. Задний двор, кстати, ничем не оформлен и не занят. Может, именно здесь будет либо место для «отдыха на природе», либо небольшой огород.
Третий этаж. На третьем этаже расположились: Спальня с кроватью для супругов, а также отделенный декоративной перегородкой маленький кабинет, в котором разместился комод и небольшой столик с ноутбуком и стационарным телефоном. Также на этом этаже есть ванная комната для Симов, где они смогут не только принять душ, но еще и постирать. Именно в этой ванной комнате есть все необходимое для стирки.

Двор. Во дворе дома есть домик для собаки (будка) и фонтан.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 79. Обустройство на новом месте жительства.

Теперь новое место жительства моей игровой семьи Медик – коттедж «Сладкая жизнь» на Острове Знаменитостей в Бриджпорте.

Неделя 24, день 5. Среда. Как только все самое необходимое из предметов мебели, интерьера и декора появилось в доме, члены моей игровой семьи Медик принялись обустраивать свое новое жилье. Ведь ко всему новому, в том числе и к новому жилью, нужно привыкнуть.

a42d04cf47d2.jpg


Эдгар взялся за улучшение телевизора «Мастодонт». Он решил улучшить «Увеличить количество каналов», чтобы было хоть какое-то разнообразие среди имеющихся телеканалов. А Ленка взялась за улучшение кухонной плиты «Плюс-минус». Она решила улучшить «Огнестойкость». Так как плита относится к дешевым вариантам, а дешевые плиты чаще всего являются причиной возникновения пожара. А потому, чтобы спасти дом от возможного появления стихийного бедствия, Ленка и улучшила плиту, добавив ей свойство «Огнестойкость».

В доме, в том числе и во дворе жилого участка, появились различные предметы и для любимых питомцев Ленки и Эдгара – собаки Жулика и кошки Дины.
Для Жулика появился домик питомца «Простота и нищета», который нашел свое место во дворе дома. Полежав немного в домике, Жулик принялся за свою главную функцию – «Охранять дом».
Для Дины появился кошачий сад «Ни минуты покоя» и кошачий домик «Высший класс». Кошачий сад и домик нашли свое место на балконе со стороны заднего двора дома.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
О, записка.
А почему не купить сразу мебель получше? Симы ведь поди богатые уже, раз позволили себе такой дом.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 80. Рай для любимых питомцев.

9a0554918bda.jpg


На новом месте жительства моей игровой семьи Медик для питомцев был создан настоящий рай. Помимо основных, так сказать, самых необходимых предметов, нужных для удовлетворения жизненных потребностей питомцев, на участке дома появились различные домики и сады.

Так, для собаки Жулика появились:
  • Подстилка «Полный улет» (цвет зеленый), которая расположилась возле камина.
  • Домик питомца «Простота и нищета» (цвет желто-коричневый), расположенный во дворе дома.

Так, для кошки Дины появились:
  • Кошачий сад «Ни минуты покоя» (цвет небесный голубой), расположен на балконе.
  • Кошачий домик «Высший класс» (цвет небесный голубой), расположен на балконе. Функции кошачьего домика: Царапать, залезть, дремать, охранять предмет.

22162d232e3f.jpg


Кошка Дина получила сразу два мудлета «В ударе» и «Обновки!».
Мудлет «В ударе» гласил: «Ну как кошке удается так безудержно веселиться? Ответ на этот вопрос знает только Дина!».
Мудлет «Обновки!» гласил: «Новые предметы обстановки радуют душу! (Новые предметы)». Действительно, радость. Ведь у питомца теперь есть свой собственный домик и сад.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 81. Первое нападение воров.

aa8427907977.jpg


1c1b83cc14a8.jpg


Неделя 24, день 5. Среда. В первый же день переезда и обустройства на новом месте жительства на жилье семьи Медик напали воры. Это случилось между 20 и 21 часами вечера, когда семья еще не спала. Сработала сигнализация. Этим вором оказался Блейк Фриман, которого семья не знала даже. Вору удалось проникнуть только во двор, а вот в дом – не получилось, так как сработала сигнализация. Вор схватился руками за голову, закрыв тем самым свои уши. Хорошо, что дом на тот момент охраняла собака. Остальные члены семьи, естественно, бросили все свои дела и примчались во двор, чтобы реагировать на сработавшую сигнализацию и на самого вора.

Прибывший экипаж полиции не сумел провести задержание и арестовать вора. От сотрудника полиции было получено сообщение: «К сожалению, вор смог бежать. В следующий раз мы его поймаем!».

Но, к сожалению, вор смог убежать. И прибывшая на место полиция его так и не смогла поймать. Но и вор сбежал, так и не сумев взять с собой что-либо. Вор ушел ни с чем.

В 21 час все было окончено. Вор благополучно убежал с места преступления. А полицейский не стал осматривать весь дом (как это у них полагается), а просто уехал на своей личной машине.

Да, этот первый день своего переезда и обустройства на новом месте моя игровая семья запомнит надолго и забудет не скоро.

Совет: Установите у входа в дом либо гараж сигнализацию «Антиворин», а также заведите собаку и установите ей домик во дворе. И пусть собака чаще «Охраняет дом».
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
заведите собаку и установите ей домик во дворе. И пусть собака чаще «Охраняет дом».
Чем чаще собака будет "охранять" дом, тем больше воров набежит. Своего рода приманка, что-то подобное есть в жизни. Если не занимаешься боевыми искусствами,то и ситуаций где бы они пригодились не происходит. И стоит только начать этим заниматься...
Давно тебя здесь не было видно, надеюсь лето-отпуска.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Большая записка, однако. Информативная.

Чем чаще собака будет "охранять" дом, тем больше воров набежит. Своего рода приманка, что-то подобное есть в жизни.
Да? Не знал.
И привет. :лол::лол:
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Ага. Привет. А ты попробуй, способность к анализу у тебя есть.
До сих пор помню как тщательно я "охраняла" собаками один дом, ещё в начале игры в тройке. Так они умудрялись и дважды за ночь появиться. К слову там целое семейство собак было. И все "охраняли", пока я не сложила два и два. <_<
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Большое Спасибо MantiCore и Mr.Mortis за Ваши комментарии! Ваше мнение для меня Очень Важно!
Давно тебя здесь не было видно, надеюсь лето-отпуска.
Да, меня здесь действительно давно не было видно. Я хотела еще давно пополнить этот мой игровой мир новой запиской. Но, то времени не было, то желания, то настроения, то вообще травму получила. Сейчас у меня уже 2-й гипс за один месяц на одну и ту же травмированную руку. Даже травматолог сказал: "Я не пойму, откуда в таком молодом возрасте старушечья болячка?". И одной здоровой (свободной от гипса) рукой многого не сделаешь. Мне даже пришлось забросить делать ремонт и создавать собственные постройки в игре.

Большая записка, однако. Информативная.
Еще раз Спасибо, что научил меня пользоваться Спойлерами и, тем самым, делать игровые отчеты больше по объему.

Я даже в Симс тоже давно не играю. Последний раз я играла в Симс в конце Января 2017 года. Хотя уже, можно сказать, заканчивается Август.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Еще раз Спасибо, что научил меня пользоваться Спойлерами и, тем самым, делать игровые отчеты больше по объему.
На самом деле, я пошутил. Записка довольно короткая. Я бы советовал больше событий описывать. И не описывать в таких подробностях вещи, которые в симс случаются не так уж редко. О них и так все знают, а кто не знает, потому что только начинает играть, сам увидит.
Но всё же, хорошо, что стало хоть сколько-то лучше.

Последний раз я играла в Симс в конце Января 2017 года.
Чего хоть так?
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Ленка ДВ сказал(а): ↑
Последний раз я играла в Симс в конце Января 2017 года.
Чего хоть так?
Да потому что я переключилась на создание своих собственных построек в игре, а также на переделку построек от Разработчиков на свой вкус. В общем, игра превратилась в одну гигантскую стройплощадку. А своей игровой семьей как таковой я не играю.
 
Верх