Жизнь Сида Серверуса

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Жизнь Сида Серверуса

Уж несколько раз мой Игровой Мир менял свое название. И вот его очередное название «Жизнь Сида Серверуса».

В 2021 году началась в Большой Истории моей игровой семьи абсолютно Новая Большая Глава, повествующая о жизни одного из моих, пожалуй, самых любимых персонажей игры TS3 - о «стандартном» студенте Университетского Городка - о персонаже Сид Серверус. И новый Спойлер «Жизнь Сида Серверуса. Первое лето. Твинбрук 2021.» потихоньку пополняется уже новыми отчетами. Так что, следите за обновлениями теперь в этом Спойлере!

82d8c420bbda.jpg

Данная тема создана в формате игровых записок и моих мыслей. Записки появляются в теме по мере прохождения мной игры после стадии «Моего Личного Редактирования».

Мой метод игры.
  • Я не играю стандартными семьями и не изучаю их, а также не изучаю всех жителей игрового городка.
  • Я играю только своей созданной семьей.
  • Я не использую скачанных Симов и питомцев из Интернета или у других пользователей.
  • У меня установлен мод МК и скачены бесплатные подарочные (праздничные) наборы из The Store.
  • Я играю только с Отключенной свободой воли игровых персонажей и питомцев, а также с Включенным развитием сюжета.
  • Я заселяю мою игровую семью в уже созданный разработчиками готовый дом, так как сама я строить совсем не умею.

В принципе, мои методы игры остались все теми же и до сих пор. Но вот в последнее время, так сказать, из общего изучения полностью всех установленных дополнений и каталогов я перешла к изучению особенностей лишь некоторых из них.

Большой Дневник Ленки и Эдгара Медик.

СашаРита. Снова Вместе. 2020-2021.
Отчет 40. Пролог и эпилог. От первого поколения ко второму.
Часть 1. Отчет 41. Бриджпорт.
Часть 2. Отчет 42. Бриджпорт.
Часть 3. Отчет 43. Бриджпорт.
Часть 4. Отчет 44. Бриджпорт.
Часть 5. Отчет 45. Бриджпорт.
Часть 6. Отчет 46. Университет.
Часть 7. Отчет 47. Университет.
Часть 8. Отчет 48. Университет.
Часть 9. Отчет 49. Университет.
Часть 10. Отчет 50. Университет.
Часть 11. Отчет 51. Бриджпорт. Антиоазис БиМ.
Часть 12.1. Отчет 52. Антиоазис БиМ.
Часть 12.2. Отчет 53. Бриджпорт.
Часть 13. Отчет 54. Бриджпорт.
Часть 14.1. Отчет 55. Бриджпорт. Сид Серверус.
Часть 14.2. Отчет 56. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 15.1. Отчет 57. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 15.2. Отчет 58. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 16.1. Отчет 59. Бриджпорт.
Часть 16.2. Отчет 60. Бриджпорт. Как Аполлон Блум стал Вампиром.
Часть 16.3. Отчет 61. Бриджпорт. Одни из будничных дней Сида Серверуса и Аполлона Блума.
Часть 17.1. Отчет 62. Бриджпорт.
Часть 17.2. Отчет 63. Бриджпорт. Приключения Изобретателя Сида Серверуса и долгожданный переезд семейки в другой город.

Жизнь Сида Серверуса. Твинбрук 2021. NEW.
Часть 1. Отчет 1. Твинбрук.
Часть 1.2. Отчет 2. Твинбрук.
Часть 2. Отчет 3. Твинбрук.
Часть 3.1. Отчет 4. Твинбрук.
Часть 3.2. Отчет 5. Твинбрук. Идем в Прачечную «Чистомой».
Часть 4.1. Отчет 6. Твинбрук.
Часть 4.2. Отчет 7. Твинбрук.
Часть 4.3. Отчет 8. Твинбрук.
Часть 5.1. Отчет 9. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 5.2. Отчет 10. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 6.1. Отчет 11. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 6.2. Отчет 12. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 7.1. Отчет 13. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Вводный день.
Часть 7.2. Отчет 14. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Этот первый день учебы.
Часть 7.3. Отчет 15. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Вторник и Среда.
Часть 7.4. Отчет 16. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. На финишной прямой.
Часть 8. Отчет 17. Твинбрук. Последняя неделя лета.

Желаю Вам приятного просмотра!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Этот насыщенный день. Среда.

2bbfeb5539ce.jpg


Неделя 24, день 5. Среда. Этот день для моей игровой семьи стал, можно сказать, самым насыщенным днем. Потому что столько всего произошло именно в этот день.


Но это всего лишь только самый первый день их проживания на новом месте жительства – в коттедже «Сладкая жизнь» на Острове Знаменитостей в Бриджпорте.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Зачем писать записку о том, о чём уже было написано? Прости, если покажусь грубым, но это абсолютно бессодержательно и бессмысленно.
Нужно писать интересный сюжет, который раскрывает историю и характеры персонажей, а не выкладывать один старый скриншот. Зачем тебе мир, если ты не хочешь работать над тем, чтобы он становился лучше и интереснее, игнорируя все советы, которые мы тебе даём?
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Привет! А вы давно не обновлялись :) Поздравляю что дошли руки. Вы ещё продолжаете играть этой же семьёй?
Здравствуйте!:привет2:
Огромное Спасибо за Ваш комментарий! Ваше мнение Очень Важно для меня!:да:
Да я сама удивляюсь, что у меня до моей темы руки дошли ее обновить. Вообще, я в Симс последний раз играла еще 31 января 2017 года. С тех пор я использую игру как огромную стройплощадку, то есть, я занимаюсь строительством и дизайном интерьеров в игре. Но сохраненные тексты дальнейших игровых отчетов сохранены! А это значит, что дальнейшие обновления моей темы будут!:) Да, моя игровая семья Медик тоже сохранена! И сохранена семья обновленном варианте - в семье есть собственные дети главных персонажей семьи Ленки и Эдгара! Детей зовут Эван и Мари.:)
Я хоть и занимаюсь строительством и дизайном интерьеров, но параллельно продумываю дальнейшую судьбу каждого члена моей игровой семьи Медик.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 82. Скелехильда – новый обитатель дома.

240ce7817079.jpg


Неделя 24, день 6. Четверг. Приобретя в разделе «Сигнализация» Режима покупок Жилье Скелехильды за 3999 симол. и, разместив его в доме, Ленка бросила рисовать только что начатую картину и разбудила Скелехильду.

814051bdd624.jpg


В коричнево-красном гробу, украшенном по периметру костями и с торчащей сверху трубой, в специальном вырезе (окошке), расположенном на крышке (дверце) гроба, зажглась свеча. И из гроба вышло существо – ходячий скелет в униформе горничной.
Скелехильда теперь будет и личной бесплатной горничной, и своеобразной нянькой для домашних питомцев.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 83. Первое купание питомца. Дина.

9cafdfc47faa.jpg


Неделя 24, день 6. Четверг. Раннее утро. Эдгар, дорисовав и продав свою очередную большую картину, подошел к кошке Дине, которая лежала в своей подстилке, и взял ее на руки. Он пошел с ней в ванную комнату для Питомцев, чтобы кошку искупать.

c8d1c33d27f7.jpg


Но как только дело дошло до самого купания, кошка стала драться и царапать Эдгара. Естественно, Эдгару это не понравилось. Он получил отрицательный мудлет «Царапины!», текст которого гласил: «Ай! Кошачьи когти такие острые! (Купание питомца)».

В общем, Эдгару не удалось искупать питомца и он принялся вновь рисовать свои большие картины.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 84. Второе пришествие одного и того же вора.

91e87692fc43.jpg


Неделя 24, день 6. Четверг. Между 7 и 8 часами утра один и тот же вор Блейк Фриман проник на участок моей игровой семьи Медик. От ворот вор направился прямиком к входным дверям дома (прямиком к главному входу в дом). Но тут сработала сигнализация. Вор отошел как можно дальше от входных дверей дома. Вор встал у забора, что возле гаражных ворот и взялся обеими руками за голову (таким образом, закрыв уши).

32bbcc47e82e.jpg


Совсем скоро все закончилось. Вор скрылся с места преступления в неизвестном направлении, так ничего и не украв. Но один и тот же полицейский, что был и в первый раз, прибыл на участок семьи Медик и в этот раз. Но на сей раз полицейский прошел во двор. Ли-Энн Сан, так зовут полицейского, сообщила Ленке: «К сожалению, вор смог бежать. В следующий раз мы его поймаем!».

682b7def5654.jpg


Немного поболтав с Ленкой, полицейский отправился к своей машине. А Ленка пошла к почтовому ящику, так как, пока она болтала с полицейским, пришел почтальон и положил в почтовый ящик почту и первые счета на оплату.

Что ж, за счет «удешевления» участка и по счетам приходиться платить меньше. Так, сумма счета, выставленного на оплату, составляет всего 635 симол.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 85. Жулик и куча мусора.

8babe86c6e1f.jpg


Но пока Ленка болтала во дворе с полицейским, а потом забирала почту и оплачивала счета, их пес Жулик свалил мусорный бак и стал рыться и играть в куче мусора, за что Жулик и был наказан.

48f81e944ce8.jpg


Ленка отругала Жулика за то, что он Любит разрушения (Свалить), и за то, что он Поросенок (Играть в куче мусора). Питомец все время выслушивания в свой адрес ругани прижимал уши и поджимал хвост.

2aa5f5cd5710.jpg


Жулик, естественно, получил отрицательный мудлет «Наругали!», текст которого гласил: «Всегда неприятно слышать ругань в свой адрес. Теперь Жулик будет знать, что ведет себя неподобающим образом, и сможет подумать о своем поведении… хотя бы немного! (Я поросенок)».

Жулик пошел в свой домик во дворе, а Ленке пришлось поднять мусорный бак и убрать в него весь мусор: ту самую кучу, в которой рылся и играл Жулик.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 86. Первое купание питомца. Жулик.

a9195b16e2e6.jpg


Так как Эдгар был занят рисованием картин, Ленка решила искупать питомца. Выбрала она Жулика, так как тот рылся и играл в мусорной куче. Кроме того, Ленка и Жулик – Друзья навек, а вот Ленка и Дина – Недруги.

b6ea97eaa011.jpg


Что ж, первое купание Жулика у Ленки прошло успешно. Они получили негативные мудлеты «Промокший» и «Промокшая». Текст мудлетов таков: «Промокнуть всегда неприятно, если только вас не спасали от пожара». Но у Жулика текст мудлета имел отношение – Ванна, а у Ленки – Купание питомца. Но Жулик получил и положительный мудлет «Идеальная чистота», описание которого звучит так: «Какое непередаваемое ощущение чистоты и свежести!».

b5b726c2912c.jpg


Что ж, Жулик пошел во двор «Охранять дом», Дина убежала к своему кошачьему домику, чтобы залезть на него и дремать, Ленка разбудила Скелехильду, так как для нее в доме есть работа, а сама встала за мольберт продолжать рисовать картину.

0eaeb940fd7d.jpg


0d8bd19f984f.jpg


Глава 87. Третье пришествие одного и того же вора.

Неделя 24, день 6. Четверг. Помните, того вора, который был на участке семьи Медик между 7 и 8 часами утра четверга? Так вот, этот же самый вор пришел на участок и вечером. Причем, в этот же день – в Четверг.

fb3f16d1cc65.jpg


Вот как все было.

Собака Жулик находился во дворе и охранял дом, пока все остальные члены семьи были заняты своими делами. Собака прогуливалась по двору и рычала и лаяла.

Но вор приехал на своей машине «Колымага» и пошел к автоматическим воротам. И в тот момент к воротам подошла со стороны двора собака. Ворота открылись, и собака вплотную подошла к вору, обсмотрела его и начала на него лаять. Но вор на собаку никак не отреагировал. Он на цыпочках от ворот направился к главному входу в дом. Вот тут-то и сработала сигнализация.

Поднялся такой шум! Вор закрыл обеими руками свои уши, присел немного и закричал. Вор стоял возле сигнализации, что по правую сторону от дверей главного входа в коттедж (если входить внутрь дома со двора). Жулик, стоящий сзади вора, рычал на него и лаял. Вот тут-то и сбежались во двор все остальные члены моей игровой семьи, которые отрицательно реагировали как на сработавшую сигнализацию, так и на самого вора. Но ни Ленка, ни Эдгар не вступали с вором в драку. Впрочем, все это показано на скриншоте выше.

И вот как все разрешилось (ситуация с в очередной раз пришедшим на участок моей игровой семьи вором).

Спустя время, на участок семьи Медик приехал на машине, а затем вошел во двор тот же самый полицейский, который был на участке семьи Медик во время первого и второго пришествия вора по имени Блейк Фриман. Ли-Энн Сан на сей раз прошла во двор и подошла к Эдгару, чтобы сказать ему: «К сожалению, вор смог бежать. В следующий раз мы его поймаем!».
Но, как на зло, вор скрылся с места преступления прямо перед появлением полиции. Задержался бы вор еще немного на участке семьи Медик, и полиция его бы, наконец-то, поймала. Но вор и в этот раз ушел со двора с пустыми руками, так ничего и не украв.

Но в каждой ситуации есть свои не только "минусы", но и даже "плюсы". Но Эдгар сумел наладить с Ли-Энн Сан хорошие дружеские отношения, и Ли-Энн Сан стала Эдгару подругой.

f615c11774b3.jpg


66ba5b149ffd.jpg


Что ж, для семьи Медик нападение вора на участок – это стресс. А от стрессов, как известно, нужно избавляться. Вот и решили Ленка и Эдгар, после того, как дорисовали и продали свои картины, как следует развлечься и отдохнуть.

c476bd9e7b6d.jpg


Они сыграли в сок-понг (в нем партию выиграл Эдгар) и настольный теннис (партию выиграла Ленка), а затем расслабились в джакузи.

56d5d93d4cf5.jpg


b9172f6f9629.jpg


7927ce5e6719.jpg

И это мой самый первый большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 88. Как со временем изменился коттедж «Сладкая жизнь».

02e0dca82cde.jpg


С момента заселения моей игровой семьи Медик коттедж «Сладкая жизнь» значительно изменился. И это связано, прежде всего, с такими изменениями как внешними и внутренними.

5a0b6c17f2c4.jpg


Внешние изменения.
  • Изменение напольного покрытия (на балконе).
  • Изменение настенного покрытия (внешняя обшивка стен дома).
  • Изменению напольного покрытия двор и задний двор не были подвергнуты.
2508d5e985ba.jpg


Внутренние изменения.
  • Изменение напольного покрытия (полы дома внутри).
  • Изменение настенного покрытия (стены дома внутри).

Таким образом, из «серости и унылости» коттедж превратился в «веселость и яркость», я бы сказала, «цветастость».

ddca44892fac.jpg


Но остались и некоторые воспоминания, так сказать, о старом варианте дома. Так, на территории участка «Сладкая жизнь» остались:
  • Перила балкона и зоны отдыха у бассейна – Изгородь «Индустриализм».
  • На перилах есть светильник «Иллюминат-2» (цвет коричневый) для перил.
  • Забор (изгородь), окружающий двор и задний двор – Изгородь «Двухпартийность».
fc24fe3311ec.jpg


68eeae33f460.jpg


306e352d9cd7.jpg


Напольное покрытие двора и заднего двора.
  • Автоматические ворота – Электронные ворота «Безопасность».
  • Джакузи «Горячий ключ».
  • Лежаки в зоне отдыха у бассейна - Шезлонг «Бездельник».
  • Фонтан «Гармония».

Глава 89. Как изменился бассейн.

На втором этаже коттеджа расположен огромный бассейн с прекрасной зоной отдыха. Бассейн, конечно, здорово преобразился. Ведь поначалу он выглядел очень даже, я бы сказала, «безжизненно и уныло». А ведь бассейн участка «Сладкая жизнь» - это его гордость и, можно сказать, что и его достопримечательность.

Так, бассейн поначалу выглядел как огромный резервуар с водой. Но после заселения на участок моей игровой семьи эта «гордость Сладкой жизни» заметно преобразилась. Так, у бассейна появились:

8f3761b5d638.jpg


b599c007fd66.jpg

  • Трамплин – 2 шт.
  • Лестница для бассейна «Изящество» – 2 шт.
  • Мозаика «Загляденье», рисунок которой – ныряющие дельфины (касатки).
  • Светильник для бассейна «Подводный мир». Причем, светильники расположены параллельно друг другу на больших сторонах бассейна.
90d31e056503.jpg


В зоне отдыха у бассейна расположились:
  • Джакузи «Горячий ключ» - 1 шт.
  • Шезлонг «Бездельник» - 4 шт (цвет зеленый).
3320993d5309.jpg

И это мой уже второй большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Привет. Вы бы лучше о персонажах рассказали. И о их жизнях. Было бы интересно почитать именно об этом, чем в который раз видеть практически одинаковые скрины дома. К тому же, даже тут вы почти не показали нам никаких изменений. Ни рисунка на дне бассейна, ни внутреннего убранства дома. Какой смысл в том, чтобы писать, что в доме внутри вы что-то поменяли, если этого мы всё равно так и не увидим?
В мирах обычно пишут о том, что нового и интересного происходит в жизни семьи. О каких-то событиях. Притом не об одном маленьком событии на записку, а обо всех новостях сразу. Я помню, вы мне говорили, что у ваших симов уже и дети есть? Может, лучше сразу рассказать именно о них?
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Привет. Вы бы лучше о персонажах рассказали. И о их жизнях. Было бы интересно почитать именно об этом, чем в который раз видеть практически одинаковые скрины дома. К тому же, даже тут вы почти не показали нам никаких изменений. Ни рисунка на дне бассейна, ни внутреннего убранства дома. Какой смысл в том, чтобы писать, что в доме внутри вы что-то поменяли, если этого мы всё равно так и не увидим?
В мирах обычно пишут о том, что нового и интересного происходит в жизни семьи. О каких-то событиях. Притом не об одном маленьком событии на записку, а обо всех новостях сразу. Я помню, вы мне говорили, что у ваших симов уже и дети есть? Может, лучше сразу рассказать именно о них?
Приветствую! Да, у главных персонажей моей игровой семьи есть двое детей - сын Эван и дочь Мари. О детях я обязательно напишу. Не переживайте.
Но обо всем по порядку. И в порядке очереди о детях тоже будет написано. И скажу наперед: Мари стала такая же как и я - такой же Бунтарь с "противным" характером, по внешности похожа на Ленку. А вот Эван почти похож по внешности на Эдгара, но часть различий в характере у него взяты от моего Возлюбленного.
Я, кстати, публикую отчеты еще за 2016 год. Хотя на дворе стоит 2018. А в 2017 году я вообще не играла в "Симс 3".
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ленка ДВ, просто в таком случае, может, имеет смысл сразу перейти к более информативным отчётам? К примеру, не нужно описывать совсем уж мелкие события, особенно если они повторяющиеся. Либо умещать сразу много таких маленьких событий в одной записке. Потому что, бывает, интересуешься тем, что там дальше, а вся записка посвящена какому-то одному простому действию, которое каждый сам уже успел повидать у себя в игре. Не обязательно описывать каждый-каждый день из жизни симов, если в какие-то дни ничего не происходило.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 90-93. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

66c5f3bf5a47.jpg


Глава 90. Суббота. Самое начало дня.

Неделя 25, день 1. Суббота. После ночи любовных утех Ленка и Эдгар начали свой новый день. Они приняли душ, сходили в туалет, вымыли руки, почистили зубы. Эдгар затеял стирку, так как корзина для белья была почти полная. А Ленка прочистила унитаз, так как тот был засорен.

2773752bffb1.jpg


7062635acbcb.jpg


Но когда Ленка спустилась вниз, чтобы приказать кошке Дине, сидящей в гостиной на диване, охранять дом, Эдгар заказал доставку пиццы. Было получено сообщение: «Спасибо за заказ! Пицца будет доставлена в ближайшее время!».

Глава 91. Утреннее пиршество в Субботу.

Около 11 часов утра пиццу доставили. И Эдгар получил пиццу из рук доставщика Пайпер Эдмондс.

c19fc0da64c5.jpg


25ed504b99b7.jpg


Поставив пиццу на кухонную тумбу, Эдгар пригласил всю семью за стол.

bcb5a9234ab5.jpg


e13ff38c69aa.jpg


Съев ломтик, Эдгар подошел к кофеварке и сделал себе напиток «Шоколадный капуччино с корицей и взбитыми сливками». Кстати, качество пиццы хорошее. А Ленка сделала себе напиток «Банановый мокко со взбитыми шоколадными сливками». Да, вот это пир.

Но нужно и деньги заработать. Эдгар пошел к своему мольберту рисовать большую картину. А Ленка, допив напиток, продолжала сидеть за обеденным столом.

ca9d6c2547c6.jpg


Глава 92. Преступление кошки Дины.

Но кошка Дина решила, так сказать, получить награду за охрану дома. Она решила совершить преступление – стащить еду. Да, да, ту самую пиццу, остатки которой хозяева не убрали в холодильник.

b3b2269cbf4f.jpg


Что ж, кошка запрыгнула на кухонную тумбу, с лежащей на ней пиццей, и стала есть пиццу. Было получено сообщение: «Дина Медик ворует еду. Она никогда не забудет волнение, которое охватило ее, пока воришка улепетывал со всех лап вместе с добычей!».

Ленка, естественно, отругала Дину. Дина получила отрицательный мудлет «Наругали!», текст описания которого гласил: «Всегда неприятно слышать ругань в свой адрес. Теперь Дина будет знать, что ведет себя неподобающим образом, и сможет подумать о своем поведении… хотя бы немного! (Я поросенок)».

Глава 93. Пора что-то менять.

4a19d9a2931a.jpg


Неделя 25, день 1. Суббота. Около 16 часов дня, пока Эдгар рисовал очередную картину любимого большого размера, его жена Ленка решила изменить свой род деятельности, свою работу, в общем. Она отправилась на Городскую пожарную станцию Бриджпорта, расположенную по адресу 4-е авеню, 357.

1555e304de20.jpg


fa030c0f37c3.jpg


609ea7fe9c6b.jpg


Когда Ленка вошла внутрь пожарной станции, ей стала доступна работа.
  • Название карьеры: Пожарник.
  • Должность: Водонос.
  • Недельный оклад: 276 симол.
  • Время работы: 9:00 – 17:00.
  • Рабочие дни: Пн – Пт. Сб, Вс - Выходные.

И, подтвердив свое согласие, Ленка стала пожарным (спасателем), оставив позади свою карьеру Художника.
Было получено сообщение: «В рабочее время спасатели должны находиться на пожарной станции, иначе они не услышат сирену во время вызовов!».
Было получено и еще одно информационное сообщение: «Поздравляем, Ленка получает новую работу! Место, где будет работать Ленка, - пожарная станция. Начало работы: Понедельник, 9:00. На одном благородстве далеко не уедешь. Чтобы добиться повышения, понадобиться решительность, мужество и умение хорошо ориентироваться как на пожарной станции, так и на пожаре. Следите за сигналом тревоги и готовьтесь отправиться на помощь пострадавшим. Ленка Медик не только получает новую форму, но и может говорить с другими о своей новой карьере. Ленка получает теперь 276 симол. в неделю и работает с 9:00 до 17:00».

Вот что входит в обязанности Ленки в ее новой карьере:
  • Вызовы (Отправиться на вызов).
  • Навыки (Повысить навыки спорта и механики).
  • Коллеги (Подружиться с коллегами-спасателями).

А профессиональный опыт напрямую зависит от этих трех составляющих: Вызовы, навыки, коллеги.

c7feddf7baba.jpg


Коротко из истории.
Когда Ленка и Эдгар жили в Исла Парадисо, Ленка работала в том городке в местной пожарной станции. И оставила она свою карьеру пожарного (спасателя) именно в той должности, с которой Ленка начинает свою работу в карьере пожарного в Бриджпорте.
А к карьере Художника можно вернуться в любой момент.
Так что, теперь в семье Медик Эдгар будет проводить время дома, рисуя картины любимого размера на своем мольберте, а Ленка будет ездить по городу на вызовы и тушить пожары и оказывать помощь пострадавшим. Карьера спасателя, конечно, не женская. Но посмотрим, как с ней будет справляться Ленка.

Но в свободное от основной работы время Ленка будет продолжать рисовать картины любимого размера. Но это уже будет не основная работа, а дополнительный заработок.

И это мой уже третий большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!
Мои отчеты по игре выходят редко (1 раз в 3 месяца), а потому я решила выпустить сегодня очередной игровой отчет.

Главы 94-97. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

a9c7c0e57db1.jpg


Глава 94. Субботний ужин. Пирог.

e6d6f130a014.jpg


Когда Ленка вернулась домой со своего нового рабочего места и принялась рисовать картины на своем мольберте, Эдгар в то время, когда дорисовал и продал свою большую картину, пошел на кухню, чтобы приготовить ужин. Выбор блюд для ужина был огромен. Но Эдгар хотел приготовить то блюдо, которое можно было есть несколько дней.

Что же, его выбор остановился на «Десертах». Список десертов, конечно, небольшой. Но Эдгар, все же, выбрал одно из них. Этим блюдом оказался «Пирог», простой пирог. Что ж, Эдгар достал из холодильника поднос со всеми необходимыми ингредиентами для приготовления пирога, поставил поднос на кухонную тумбу (она же – рабочий стол) и приступил к самому процессу приготовления вкусного «Десерта».

ac48f75e58b1.jpg


Через время, готовый испеченный (я почему-то поначалу прочитала "испорченный":D) пирог Эдгар достал из духовки и поставил на кухонную тумбу. Получился пирог с добавлением Лайма. Кроме того, у пирога – Высокое качество. А потом убрал этот пирог в холодильник. Таким образом, пирог надолго сохранит свои вкусовые качества и, так сказать, будет защищен от воровства со стороны домашних питомцев.

923326859184.jpg


А это снимок (см. ниже) так, можно сказать, вместо перехода между главами. А что? Я ОБОЖАЮ этот город Бриджпорт и особенно его "Городской Пейзаж".

83ace86dc6c0.jpg


Глава 95. Имя на стене. Эдгар.

В ночь с Воскресенья на Понедельник недели 25 Эдгар, пока Ленка смотрела по ТВ свой любимый канал вместе со всеми домашними питомцами, решил добавить дому, точнее, стенам дома, немного яркости, веселости и красочности. Выйдя на балкон, он достал из своего личного багажа Набор для стрит-арта «Бэнкис» и принялся рисовать граффити – метки и росписи различного размера на стенах дома. Так, он оставил на участке стены свою подпись (роспись).

164f8b924433.jpg


Эдгар получил положительный мудлет «След оставлен», текст которого гласил: «Краска сохнет и Эдгар убегает прочь! Его имя получает все более широкую известность, хотя и выглядит как причудливая каракуля. (От стрит-арта)».

82a0fc0bc127.jpg


Глава 96. Первый рабочий день Ленки.

Вот и настал тот день, которого я ждала, можно сказать, со страхом и нетерпением одновременно. Моя Симка по имени Ленка первый день выходит на работу в Городскую пожарную станцию Бриджпорта. Не зря же в народе говорят: «Понедельник – день тяжелый». Вот и настал для Ленки тот самый «день тяжелый» - Неделя 25, день 3. Понедельник.

0532ef0dc06e.jpg


dd35b8ea3538.jpg


0724f38bfd16.jpg


В девятом часу утра к коттеджу «Сладкая жизнь» приехала за Ленкой служебная машина, на которой Ленка поехала на свое новое рабочее место. Ленка, надев рабочую (карьерную) одежду (униформу), побежала к ждавшей ее машине.

e0bbbd6152cc.jpg


С опозданием в несколько минут начался первый рабочий день Ленки в пожарной станции. Помимо Ленки на станции находилось еще 4 спасателя. Новое место работы Ленки – ей незнакомо, необычно и непривычно. Да и с коллективом она не знакома. Что ж, пока не раздался сигнал тревоги, Ленка решила начать знакомство с коллективом, в котором ей предстоит находиться.

На пожарной станции помимо Ленки были 2 Симки и 2 Сима.

Первым Ленка решила познакомиться со знаменитостью уровня 1 звезда – Гиацинт Эткинс. Но они так и остались знакомыми, но не стали друзьями.

3df958058794.jpg


Вторым, с кем Ленка решила познакомиться, - Гораций Рорк. Но как знакомство и дружба с этим Симом стало набирать обороты, на станции раздался сигнал тревоги. Что ж, пора ехать на вызов.

51abb7e3cb02.jpg


Вернувшись с вызова на станцию, Ленка нашла Горация Рорка, чтобы продолжить с ним начатую до сигнала тревоги беседу. Гораций беседовал с коллегой по имени Шамика Тилли. Ленка рассказала Горацию историю о пожаре.

019a317a3a8a.jpg


А также узнала у Горация о том, что говорят о Ленке. У Горация Ленка спросила: «Узнать, что обо мне говорят». На что он ей ответил: «Ленка Медик любит так долго и преданно, что жители города говорят – он хранит вечную верность!». Результат знакомства и общения Ленки и Горация не заставил себя ждать: они стали друг другу Друзьями.

Когда Ленка вернулась домой, у ворот ее встречала кошка Дина, а во дворе – пес Жулик.

Несколько слов о Горации Рорк.
Этот Гораций Рорк – NPC, который очень похож (имеет сходство во внешности) на любимого мужа Ленки – на Эдгара, а также похож на некоторых Друзей Эдгара.

Глава 97. Первый вызов.

Неделя 25, день 3. Понедельник. Во время начавшегося знакомства и дружбы Ленки и Горация Рорка на станции раздался сигнал тревоги. Что ж, пора ехать на вызов и бороться со стихийным бедствием – хоть и с небольшим, но с ПОЖАРОМ.
Сигнал тревоги раздался после полудня, между 12 и 13 часами. Ленка одела защитный противопожарный костюм, села в пожарную машину с лестницей, и с включенной сиреной помчалась на место происшествия.

eb2c458fc37e.jpg


3e39ef1712e2.jpg


Небольшой пожар возник в высотке «Кровавая рука». Очаг возгорания находился в холле здания между входными дверями и почтовыми ящиками, висящими на стене. Со своим первым пожаром Ленка справилась на «Отлично».

10f75b3824ee.jpg


Было получено информационное сообщение:
«Вы справились с маленьким пожаром!
Результат:
Время:
1 ч 50 мин.
Оценка: 5».

Кроме того, за работу Ленке заплатили 276 симол.

Вернувшись с вызова, Ленка нашла Горация Рорка и во время беседы рассказала ему историю о пожаре.

И это мой уже четвертый большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 98-101. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

561997fde362.jpg


Глава 98. Второй рабочий день Ленки.

5c7632cf5dfb.jpg


Неделя 25, день 4. Вторник. Что ж, то, что Ленка не сделала в свой первый рабочий день, она делала во второй день своей работы. По приезду на станцию, Ленка взялась за отладку сирены, оповещающей спасателей о вызове на пожарной станции, и пожарной машины, на которой ездит на вызовы.

73a75c7a0e9b.jpg


Второй рабочий день Ленки начался не со знакомства и общения с коллегами, а с механики. Так как нужно было отладить и улучшить пожарную машину и сирену. Что ж, сначала Ленка сделала отладку сирены. Но если этого не сделать, то сигнал тревоги может поступить на пожарную станцию с опозданием.

У машины, стоящей в ангаре, необходимо:
  • Сделать отладку.
  • Улучшить мощность.

У сирены, находящейся внутри гаража, необходимо:
  • Сделать отладку.
  • Улучшить сирену.

В начале 12-го часа на пожарной станции раздался сигнал тревоги. И Ленка помчалась на вызов.

Пока Ленка возвращалась с вызова на станцию, поступило сообщение с текстом: «Не может быть! Ваш двигатель изнашивается! Необходимо регулярно его отлаживать. В противном случае двигатель будет работать плохо и вы не сможете вовремя реагировать на бедствия».

«Было б сказано, - будет сделано!» именно так подумала Ленка и по приезду с вызова на станцию она принялась за отладку пожарной машины. А когда отладка была выполнена, Ленка отправилась домой.

Глава 99. Второй вызов. Или тушим ковер в доме на острове Знаменитостей.

1cdc25b7027f.jpg


Неделя 25, день 4. Вторник. В начале 12-го часа на пожарной станции раздался сигнал тревоги. И Ленка помчалась на вызов.

a185ee0ac306.jpg


f7d1a2c1dad9.jpg


72e24959f378.jpg


Небольшой пожар возник в одном из коттеджей, расположенном на острове знаменитостей в Бриджпорте. Пожар этот произошел в доме семьи Страйкер, расположенном по адресу: Серебряный проезд, 332. В гостиной полыхал ковер. И Ленка справилась с возгоранием на «Отлично».

7914affed260.jpg


Было получено сообщение: «Вы справились с маленьким пожаром!
Результат:
Время:
2 ч 48 мин.
Оценка: 5».

Кроме того, за работу Ленке заплатили 276 симол.

a53c0a595fc8.jpg


Глава 100. Задний двор участка «Сладкая жизнь». Уголок природы.

Неделя 25, день 3. Понедельник. Что ж, вот и добрались, наконец, мои руки до оформления заднего двора коттеджа «Сладкая жизнь».

На задний двор можно попасть, спустившись вниз по лестнице, ведущей из зоны отдыха у бассейна.

Именно на заднем дворе, что скрыт от посторонних (на задний двор можно попасть только пройдя через второй этаж коттеджа), я решила создать для членов моей игровой семьи, так сказать, личный уголок природы, где они могли бы посидеть у костра и отдохнуть в палатке.

Задний двор в ходе его планировки мной был разделен на зоны:
  • Зона «у костра и палатки».
  • Зона «небольшой огород».

Причем, обе зоны отделены друг от друга забором в деревенском стиле – Белая (или не очень) изгородь. На изгороди этой я разместила уличное освещение – Светильник «Иллюминат-2».

В зоне «у костра и палатки» расположились:
  • Палатка путешественника.
  • Переносная тигельная печь.
  • Куст Подорожника.

Но так как стены заднего двора выглядели уныло, я решила добавить им яркости и красочности. Так, я решила дать Эдгару задание – расписать стену заднего двора, но не полностью всю стену, а только ее определенную часть, с помощью граффити. И Эдгар, дорисовав и продав картину, пошел из гостиной на задний двор, достал из своего личного багажа Набор для стрит-арта «Бэнкис» и приступил к созданию граффити (приступил к росписи стен в граффити).

Во время создания своих произведений уличного искусства Эдгар получил следующие положительные Мудлеты: «След оставлен» и «Урбанистическое произведение искусства».

Мудлет «Урбанистическое произведение искусства» гласил: «С помощью красок из баллончика и изрядной дозы смелости Эдгар облагородил свой район (От стрит-арта)».

Мудлет «След оставлен» гласил: «Краска сохнет и Эдгар убегает прочь! Его имя получает все более широкую известность, хотя и выглядит как причудливая каракуля (От стрит-арта)».

70d9a1f5f25f.jpg


И вместо большой росписи на стене Эдгар решил нанести три средние метки. И самая первая получившаяся средняя метка – есть имя самого художника, ее сделавшего. И это имя – Эдгар. В прочем, смотрите скриншот ниже: синюю каракулю с белой окантовкой. Блин, ппц, ОБОЖАЮ это граффити!:обожание:

46f26679bbbb.jpg


Эдгар оформил метками в виде граффити зону «у костра и палатки», да и то только ту часть стены, которая идет от забора в деревенском стиле (изгороди) и до палатки. На это оформление у Эдгара ушло времени, начиная с Понедельника (Неделя 25, день 3) и заканчивая утром Среды (Неделя 25, день 5).

8e6ba5aaee41.jpg


В светлое время суток настенная живопись заднего двора выглядит тускло и невыразительно, а вот в темное время суток, наоборот, более ярко, контрастно, насыщенно. И именно в темное время суток создается при виде на граффити такое впечатление, будто они включили свое собственное освещение (иллюминацию). В общем, смотрите 3 скриншота выше.

Вот так вот я и мой игровой персонаж Эдгар преобразили задний двор участка семьи Медик под названием «Сладкая жизнь».

Глава 101. Этот необычный день. Среда.

716246326d82.jpg


Неделя 25, день 5. Среда. Ранним утром Среды, когда каждый был занят своим делом (Эдгар рисовал граффити на заднем дворе, Ленка смотрела по ТВ свой любимый канал, Дина была на заднем дворе, а Скелехильда была вообще где-то за пределами забора двора), к ним на участок пришел уже знакомый своими частыми визитами вор – Блейк Фриман. На сей раз он приехал на участок семьи Медик на своей новой машине – «Замарашка». С полицией, как и было ранее, вор разминулся. Он покинул участок перед самым носом полицейского Ли-Энн Сан, которая, войдя во двор, подошла к Ленке и сообщила ей: «К сожалению, вор смог бежать. В следующий раз мы его поймаем!».

ab0561079776.jpg


Действительно, необычное начало нового дня. Ведь в этот день Ленка приехала на свое рабочее место за несколько минут до начала часа «Х». Первым делом она отладила сирену, а потом пошла в ангар улучшать мощность двигателя пожарной машины. Улучшив мощность до 1 уровня, Ленка решила, что без общения со своими коллегами ей не обойтись.

Ближе к полудню на станции раздался сигнал тревоги. И сигнал этот раздался в тот момент, когда Ленка улучшала мощность двигателя пожарной машины, после того, как сделала отладку сирены. Но вызов этот – и не вызов. Когда Ленка собралась было ехать на место происшествия, вызов был уже отменен, и сирена на пожарной станции замолчала.

11e3d80bc5df.jpg



Ленка решила продолжить улучшение мощности двигателя пожарной машины дальше. А когда мощность двигателя была улучшена до 2 уровня, Ленка отыскала того самого своего коллегу и Друга Горация Рорка. Он на одном из верхних этажей пожарной станции играл в настольный футбол. Ленка подошла к Горацию и начала с ним общение. Так и пролетел весь рабочий день Ленки. И Гораций стал Ленке Хорошим Другом.

22f845d91d0f.jpg

И это мой уже пятый большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

AlenSova

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Приветствую!:) Мне нравятся Ваши "отчеты" по игре:) Вообще люблю тройку симс больше всего!!!! Всегда обращаю внимание на миры по этой линейке;)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Приветствую!:) Мне нравятся Ваши "отчеты" по игре:) Вообще люблю тройку симс больше всего!!!! Всегда обращаю внимание на миры по этой линейке;)
Приветствую!:привет2:
Рада, что Вам нравятся мои "отчеты".:)^_^;) ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО!!!!!:ромашкикраснеет::роза::розочка:
Я тоже БОЛЬШОЙ поклонник TS3, по которой, кстати, и пишу свой Игровой Мир.
У меня в коллекции TS4 тоже есть. Но она какая-то уж слишком сложная для меня. Да и ноут от нее сильно нагревается.
А вот в TS3 я сижу давно. Очень давно. И тоже всегда обращаю внимание на миры по линейке TS3.:);)
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 102-107. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

e575382ec1ce.jpg


Глава 102. Корзина заклинателя змей.

Неделя 25, день 6. Четверг. Спустившись в гостиную, где Эдгар рисовал на своем мольберте большую картину, Ленка выключила камин «Современник», который можно включать и выключать с помощью пульта дистанционного управления, и достала из своего личного багажа плетеную корзину со змеей внутри.

73fcadbc616a.jpg


Постелив специальный небольшой коврик и поставив на него корзину, Ленка села на коврик в позу лотоса, открыла корзину, достала дудку и стала вызывать змею из корзины.

9ed522c76652.jpg


Ленка все дудела и дудела, а змея даже и не появилась из корзины. Даже кошка Дина пришла посмотреть зрелище как Ленка вызывает змею звуками из дудки. Но примерно через 2 часа из корзины донеслось зловещее пугающее шипение.

358fc237c719.jpg


В своих попытках вызвать змею Ленка искала ее в корзине своими руками. Причем, руки были абсолютно не защищены. И Ленку все же укусила змея. За что Ленка получила отрицательный мудлет «Больная рука!», который гласил: «Набивая шишки, мудрый получает опыт, а остальные лишь чувствуют боль (Укус змеи)».

О, да, попытка вызвать змею закончилась неудачей (провалом) и укусом. И Ленка встала с пола и убрала корзину со змеей обратно в свой личный багаж.

Глава 103. Четвертый рабочий день Ленки.

Неделя 25, день 6. Четверг. Ленка приехала на работу вовремя, без опоздания.

f0c6f6ed2607.jpg


Когда Ленка вошла внутрь пожарной станции, я увидела такую «картину»: Хороший Друг Ленки – Гораций Рорк целовался со знаменитостью уровня "1 звезда" – Гиацинт Эткинс. В гараже играл на гитаре коллега Ленки – знаменитость уровня "1 звезда" – Аполлон Блум, с которым Ленка не знакома.

9db0928c6615.jpg


947418f478bc.jpg


Но Ленка решила не отвлекаться от работы на общение с коллегами, а занялась механикой. Она пошла в первую очередь отлаживать сирену и улучшать ее, чтобы сигнал тревоги поступил на пожарную станцию вовремя. И во время улучшения сирены это и произошло: в начале 11-го часа утра раздался сигнал тревоги. К сожалению, Ленка так и не отправилась на этот вызов: он был отменен.

7f01599beb19.jpg


Ленка продолжила улучшать сирену. Когда вся работа с сиреной была завершена, Ленка занялась пожарной машиной. И в первую очередь Ленка сделала отладку. А когда отладка была завершена, Ленка принялась улучшать мощность двигателя пожарной машины. Третий уровень мощности был достигнут. И Ленка прямиком из ангара со стоящей в нем пожарной машиной отправилась домой.

Глава 104. Начало пятницы.

4904980adea1.jpg


Неделя 25, день 7. Пятница. Этот день начался с уже традиционного визита вора Блейка Фримана, которого полиция как всегда не смогла поймать. Но пока Ленка вместе с кошкой Диной смотрела по ТВ свой любимый канал, а Жулик охранял дом (он был во дворе),

65ac32c1e481.jpg


Эдгар принялся оформлять в граффити, так сказать, лицевую сторону коттеджа. Свою подпись, точнее, свое имя, Эдгар оставил на стене дома за забором двора. А во дворе Эдгар оставил на стене небольшую метку, значение которой известно только ему.

578ec5f9d6b8.jpg


Но на мой взгляд, значение этого граффити следующее: «Знаменитость по имени Эдгар живет именно здесь!». А после оформления лицевой стороны коттеджа Эдгар пошел придавать красочности стенам балкона второго этажа коттеджа.

78fd04e128c1.jpg


Глава 105. Пятый рабочий день Ленки.

Неделя 25, день 7. Пятница. Приехав на работу по времени ровно минута в минуту начала часа «Х», Ленка, пройдя внутрь пожарной станции, сразу взялась за дело: она подошла к сирене и начала делать ее отладку. К счастью, пожарная машина, стоящая в ангаре, а точнее, ее двигатель в отладке и улучшении мощности на тот момент не нуждался.

Так что, отладив сирену, Ленка решила пообщаться со своими коллегами, а точнее, со своим Хорошим Другом – Горацием Рорком, который стоял в гараже возле верстака для изобретателей.

d06da1af25c0.jpg


Пока Ленка разговаривала с Горацием, на станции сработала сирена. Ленка должна ехать на место происшествия. Сигнал тревоги раздался около 11 часов утра.

Приехав с вызова на станцию, Ленка отыскала Горация и рассказала ему о пожаре. Гораций стал Ленке Лучшим Другом. И болтали они до конца рабочего дня, после чего Ленка со станции отправилась к себе домой.

Но прежде, чем Ленке покинуть свое рабочее место, она похвасталась Горацию своим Голографическим духом. И только после этого она уехала домой.

84909b6e9a03.jpg


Вот так и закончилась первая рабочая неделя Ленки. И наконец, наступили первые заслуженные выходные дни.

Глава 106. Пятый вызов.

Неделя 25, день 7. Пятница. Пока Ленка разговаривала с Горацием, на станции сработала сирена. Ленка должна ехать на место происшествия. Сигнал тревоги раздался около 11 часов утра.

18c629e15792.jpg


Небольшой пожар произошел в высотке «Башня Мэлоуни». Очаг возгорания находился в холле здания между входными дверями и висящими на стене почтовыми ящиками. Ленка справилась с пожаром на «Отлично».

56792382ea18.jpg


Было получено сообщение:
«Вы справились с маленьким пожаром!
Результат:
Время:
35 мин.
Оценка: 5».

Приехав с вызова на станцию, Ленка отыскала Горация и рассказала ему о пожаре.

89324a825918.jpg


198b4d16fa99.jpg


Глава 107. Первый выходной день Ленки.

Неделя 26, день 1. Суббота. Ленка и Эдгар были заняты рисованием. Но Ленка рисовала на своем мольберте картины любимого среднего размера, а Эдгар рисовал граффити на стенах коттеджа.

c789b4af1431.jpg


Но так как ждать появления на территории жилого участка моей игровой семьи либо где-нибудь в городке Портала для путешествия во времени бывает очень долго, я решила поступить следующим образом: Выбрав игрового персонажа (Эдгара), зайдя в Режим покупок и отсортировав все предметы по назначению, я зашла в раздел «Транспорт» и на вкладке «Прочий транспорт» нашла и приобрела тот самый «Уэллсовский портал времени» стоимостью 725 симол. Портал разместила во дворе участка моей игровой семьи. Кстати, портал приобрел Эдгар.

2d27c5c7b1fb.jpg


Эдгар пошел рисовать большие картины на своем мольберте. Ленка, естественно, спустилась с гостиной во двор и подошла к порталу, чтобы его осмотреть.

fe00d701ffdb.jpg


Но во время осмотра портал активировался, и из портала появился Эмит Релеварт – Путешественник во времени, который вручил Ленке Временной Альманах. Эмит сказал Ленке: «Здравствуйте, меня зовут Эмит Релеварт! По вам видно, что вы любите приключения. Возможно, вы захотите пройти через мой портал времени. Всем путешественникам во времени необходим альманах, чтобы следить за тем, как ваши действия в настоящем влияют на будущее Оазиса приземления!».

4aacd04598ff.jpg


Поболтав с Путешественником во времени, Ленка в тот же день отправилась в будущее через временной портал.

А это, так сказать, небольшой БОНУС от меня. Да, я ОБОЖАЮ городок Бриджпорт! И особенно ОБОЖАЮ снимать на камеру его городской пейзаж!
И, рассматривая этот городок, я наткнулась на небольшой домик на Острове Знаменитостей, в котором никто не живет.

c2f72b1488fa.jpg


ae712874bd2c.jpg

И это мой уже шестой большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 108-112. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

64e6fd928c9a.jpg


Глава 108. Прибытие в город будущего.

Неделя 17, день 2. Воскресенье. В городе будущего Ленка появилась в Общественном центре Оазиса приземления через Портал времени.

Ленка по прибытию получила сообщение: «Ленка Медик, некоторые из ваших потомков найдены! Их место жительства: Площадь радушия, 1120».

151e8b2f84b6.jpg


Поняв, что наряд у Ленки из времени настоящего, что не соответствует времени будущего, Ленка сменила наряд на тот, что соответствует будущему времени (см. Скриншот выше). И первым же делом Ленка отправилась навестить своих потомков – потомков семьи Медик.

b004aef77474.jpg


Как ни странно, но было обнаружено 6 потомков моей игровой семьи Медик. Хотя у Ленки и Эдгара нет детей. Но у Эдгара есть черта характера «Примерный семьянин». А среди найденных потомков есть не только взрослые и молодые, но и дети.

Глава 109. Дом будущего.

Неделя 17, день 2. Воскресенье. Но Ленка не стала контактировать с потомками своей семьи. Она постояла немного у их дома, а затем через меню «Недвижимость и путевые услуги» своего смартфона Ленка выбрала пункт «Купить дом будущего». Что же, жить в своем собственном доме гораздо лучше, чем жить в Общественном центре.

После того, как участок был выбран и выкуплен (куплен), было получено сообщение: «Ваша семья переезжает в новый дом!».

Начальная стоимость участка с мебелью – 19066 симол., стоимость без мебели – 17116 симол.

85515efd0113.jpg


В доме все как-то серо, тускло и уныло. Да и дом сам серый и унылый. Но зато в этом доме, все же, можно жить. И этот дом – аналог дачи в заграничных локациях дополнения «Мир Приключений».

020cfb7ab4c9.jpg


b27cbca84db1.jpg


6521ddb3eeaa.jpg


6dcb5c51afd4.jpg


И эту серость, унылость и тусклость Ленка решила сменить на домашнюю обстановку своего коттеджа «Сладкая жизнь» в настоящем времени, изменив напольное и настенное покрытие дома внутри и снаружи.

Название участка: «Аскетичный треугольник» - 1 сп., 1 ван.

Адрес участка: Аллея опасностей, 493.

Хоть этот участок, а точнее, дом и в деревенском стиле, но зато он находится в городе будущего (в будущем времени). Мне не нравятся, честно признаться, дома в футуристическом стиле (даже если эти дома находятся в городе будущего). Поэтому для своего игрового персонажа я выбрала дом на территории города будущего как раз в деревенском стиле.

2c072e683899.jpg


И в выбранном мной доме все, действительно, просторно и уютно. В нем нет той «футуристичности», что присуща городу будущего. На первом этаже дома есть: Спальня с кроватью для супругов, ванная комната. И просторная комната, которая совмещает в себе гостиную, столовую и кухню. Отсюда можно попасть и на заднее крыльцо и двор. Так как в этой просторной комнате есть для этого дверь. И в этой просторной комнате есть лестница, которая ведет на верхний этаж. Но верхний этаж все еще пустует. Ведь верхний этаж – это своеобразный чердак.

Глава 110. Прогулка по городу будущего.

e2eedc1df882.jpg


Что ж, если в будущем времени и в городе будущего можно приобрести недвижимость, то и работу, наверно, здесь тоже можно найти. Так, Ленка отправилась из дома в Ратушу, где зарегистрировалась как Индивидуальный Предприниматель, выбрав сферу изобразительного искусства – Художник. Должность у Ленки по карьерной лестнице – Псевдоавангардист (5), что соответствует пятой ступени по карьерной лестнице.

c1f9a972f2e2.jpg


bf09fc767d51.jpg


После устройства на работу Ленка посетила Ботторг «Болты и гайки», а оттуда она направилась в Голографический кинотеатр, чтобы посмотреть фильм «Звездолет «Скептический»», цена билета на сеанс которого 30 симол.

0ed6a916166d.jpg


Ленка довольна просмотренным фильмом. Она получила положительный мудлет «Посмотрела хороший фантастический фильм», текст которого гласил: «В некоторых фильмах есть и великолепные диалоги, и привлекательные персонажи, и захватывающий сюжет. Ленка в кинематографическом экстазе! (Театральное представление)».

a233327bf18b.jpg


Вечером того же дня Ленка посетила Общественный центр Оазиса приземления, где отыскала Эмита Релеварта и предложила ему помочь в исследованиях.

ed6aaae8c944.jpg


Но ближе к полуночи того же дня через Портал времени, расположенный на участке «Общественный центр Оазиса приземления», Ленка вернулась к своей семье в настоящем.

a210923d35e9.jpg


Глава 111. Возвращение в пост-настоящее.

Неделя 26, день 1. Суббота. Как хорошо, что во время путешествия в другое измерение времени время в основном городке в настоящем времени останавливается. Так что, Ленка вернулась в настоящее именно в тот день и в то время, когда и отправлялась в будущее.

1d4c99e2cebe.jpg


Ленке стали поступать сообщения. Первое сообщение: «Вижу, вы вернулись из своего времени живыми-здоровыми. Изменяйте свою личность или семью как угодно!». Ведь потому Ленка и вернулась из будущего в настоящее, так как Эмит Релеварт дал ей задание, которое нужно выполнить в настоящем времени, а затем вернуться в будущее время для завершения задания.

Задание это: «Вернуться в пост-настоящее».

Текст задания: «Чудесно! При помощи тахионных сканеров мне удалось отследить ваш сигнал в прошлом и выделить вашу генеалогическую линию. Приведите вашу личность и семью в окончательное состояние, а затем присоединяйтесь ко мне в будущем. Мне не терпится увидеть сделанные вами изменения!».

Действительно до: Понедельник, в 23:58

Для завершения задания необходимо отправиться в будущее и поговорить с Путешественником во времени.

Я не стала тянуть до окончания срока действия задания.

После того, как был введен код разработчика с нажатым SHIFT и щелчком левой кнопкой мыши на игрового персонажа я выбрала «Изменить персонажа», где и изменила характер персонажа.

Неделя 26, день 2. Воскресенье. Утром в воскресенье, когда все нужные изменения были сделаны, Ленка из настоящего отправилась в будущее.

Неделя 17, день 3. Понедельник. Прибыв в город будущего, но на сей раз Ленка появилась в городе на участке своего собственного дома, она телепортировалась на участок «Общественный центр Оазиса приземления», где отыскала Эмита Релеварта. Разбудив его, Ленка стала просить помочь ему в исследованиях. Точнее, Ленка стала предлагать Эмиту свою помощь в исследованиях. Но Эмит сказал, что сначала нужно сделать одно задание, а потом уже просить другое.

В общем, задание «Вернуться в пост-настоящее» мне пришлось отменить.

Глава 112. Выбираем одежду будущего.

Неделя 17, день 4. Вторник. Одно из заданий, полученных Ленкой от Эмита Релеварта, было связано с прогулкой по городу будущего.

И одна из составляющих частей этого задания была связана с покупкой одежды будущего. Так, для выполнения этой части задания Ленка посетила здание «Галерея импортных товаров EP-XI». В одном из залов на витрине стоял манекен. Хотя, манекен этот и есть витрина. Именно на этом манекене Ленка и стала подбирать себе наряд (одежду) будущего.

Ленка выставляла одежду в витрину (одежда надевалась на манекена и ее можно было, таким образом, рассмотреть поближе). Ленка рассматривала и официальный костюм, и повседневную одежду, и верхнюю одежду.

9870ef810c95.jpg


Именно верхняя одежда лично мне и пришлась по нраву. Ее я и приобрела своей Ленке. Верхняя одежда очаровала меня своей расцветкой (сочетанием цветов) и оформлением (рисунком).

И это мой уже седьмой большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 
Верх