Жизнь Сида Серверуса

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Жизнь Сида Серверуса

Уж несколько раз мой Игровой Мир менял свое название. И вот его очередное название «Жизнь Сида Серверуса».

В 2021 году началась в Большой Истории моей игровой семьи абсолютно Новая Большая Глава, повествующая о жизни одного из моих, пожалуй, самых любимых персонажей игры TS3 - о «стандартном» студенте Университетского Городка - о персонаже Сид Серверус. И новый Спойлер «Жизнь Сида Серверуса. Первое лето. Твинбрук 2021.» потихоньку пополняется уже новыми отчетами. Так что, следите за обновлениями теперь в этом Спойлере!

82d8c420bbda.jpg

Данная тема создана в формате игровых записок и моих мыслей. Записки появляются в теме по мере прохождения мной игры после стадии «Моего Личного Редактирования».

Мой метод игры.
  • Я не играю стандартными семьями и не изучаю их, а также не изучаю всех жителей игрового городка.
  • Я играю только своей созданной семьей.
  • Я не использую скачанных Симов и питомцев из Интернета или у других пользователей.
  • У меня установлен мод МК и скачены бесплатные подарочные (праздничные) наборы из The Store.
  • Я играю только с Отключенной свободой воли игровых персонажей и питомцев, а также с Включенным развитием сюжета.
  • Я заселяю мою игровую семью в уже созданный разработчиками готовый дом, так как сама я строить совсем не умею.

В принципе, мои методы игры остались все теми же и до сих пор. Но вот в последнее время, так сказать, из общего изучения полностью всех установленных дополнений и каталогов я перешла к изучению особенностей лишь некоторых из них.

Большой Дневник Ленки и Эдгара Медик.

СашаРита. Снова Вместе. 2020-2021.
Отчет 40. Пролог и эпилог. От первого поколения ко второму.
Часть 1. Отчет 41. Бриджпорт.
Часть 2. Отчет 42. Бриджпорт.
Часть 3. Отчет 43. Бриджпорт.
Часть 4. Отчет 44. Бриджпорт.
Часть 5. Отчет 45. Бриджпорт.
Часть 6. Отчет 46. Университет.
Часть 7. Отчет 47. Университет.
Часть 8. Отчет 48. Университет.
Часть 9. Отчет 49. Университет.
Часть 10. Отчет 50. Университет.
Часть 11. Отчет 51. Бриджпорт. Антиоазис БиМ.
Часть 12.1. Отчет 52. Антиоазис БиМ.
Часть 12.2. Отчет 53. Бриджпорт.
Часть 13. Отчет 54. Бриджпорт.
Часть 14.1. Отчет 55. Бриджпорт. Сид Серверус.
Часть 14.2. Отчет 56. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 15.1. Отчет 57. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 15.2. Отчет 58. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 16.1. Отчет 59. Бриджпорт.
Часть 16.2. Отчет 60. Бриджпорт. Как Аполлон Блум стал Вампиром.
Часть 16.3. Отчет 61. Бриджпорт. Одни из будничных дней Сида Серверуса и Аполлона Блума.
Часть 17.1. Отчет 62. Бриджпорт.
Часть 17.2. Отчет 63. Бриджпорт. Приключения Изобретателя Сида Серверуса и долгожданный переезд семейки в другой город.

Жизнь Сида Серверуса. Твинбрук 2021. NEW.
Часть 1. Отчет 1. Твинбрук.
Часть 1.2. Отчет 2. Твинбрук.
Часть 2. Отчет 3. Твинбрук.
Часть 3.1. Отчет 4. Твинбрук.
Часть 3.2. Отчет 5. Твинбрук. Идем в Прачечную «Чистомой».
Часть 4.1. Отчет 6. Твинбрук.
Часть 4.2. Отчет 7. Твинбрук.
Часть 4.3. Отчет 8. Твинбрук.
Часть 5.1. Отчет 9. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 5.2. Отчет 10. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 6.1. Отчет 11. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 6.2. Отчет 12. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 7.1. Отчет 13. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Вводный день.
Часть 7.2. Отчет 14. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Этот первый день учебы.
Часть 7.3. Отчет 15. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Вторник и Среда.
Часть 7.4. Отчет 16. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. На финишной прямой.
Часть 8. Отчет 17. Твинбрук. Последняя неделя лета.

Желаю Вам приятного просмотра!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 113-117. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

d0b25d9c2ae9.jpg


Глава 113. Знакомство с потомками и их домом.

Неделя 17, день 6. Четверг. Перед тем, как вернуть Ленку в настоящее, я отправила ее посетить потомков своей семьи Медик. Участок, на котором живут потомки, называется «Селлато коронариум – 3 сп., 4 ван».

Из Временного альманаха во вкладке «Потомки» Ленка узнала, что:

Благосостояние семьи: Денег куры не клюют.

Размер семьи: Весьма большая.

К счастью, один из потомков разрешил Ленке остаться переночевать у них в доме. А что, это отличная возможность хорошенько познакомиться с каждым членом семьи потомков и узнать их домашнюю обстановку.

34c99295b19e.jpg


В доме каждый потомок был занят своим делом. Среди потомков есть те, кто похож на Ленку, есть те, кто похож на Эдгара, есть те, кто похож на Ленку и Эдгара одновременно.

А когда все потомки легли спать, потому что на улице стояла поздняя ночь, Ленка навела порядок на кухне, а потом я решила ознакомиться с обстановкой дома потомков семьи Медик.

9e1a6f5d4e46.jpg


Их дом – огромный коттедж в футуристическом стиле. К сожалению, а точнее, в отличие от коттеджа моей игровой семьи Медик в настоящем времени, в коттедже семьи потомков нет бассейна. Но на заднем дворе есть джакузи и зона отдыха у него. Да и вообще, коттедж потомков семьи Медик имеет некоторое сходство с коттеджем семьи Медик в настоящем времени.

a4761ac6bc5b.jpg


Этажность коттеджа семьи потомков такая же, как и в коттедже семьи Медик в настоящем. Единственное явное отличие коттеджа потомков в будущем от коттеджа семьи Медик в настоящем – это футуристический стиль коттеджа и его внутренней обстановки.

Расположение комнат на этажах коттеджа:

Первый этаж. Комната отдыха, кабинет (библиотека), ванная комната, гараж. Особенности гаража: в нем стоит автомобиль будущего и мотоцикл на воздушной подушке. Именно здесь на заднем дворе есть джакузи с зоной отдыха у него.

f3667746249d.jpg


Второй этаж. Гостиная с голографическим телевизором, ванная комната, большая просторная кухня и отделенная от нее столовая. В стене (перегородке) между обеденной зоной (столовая) и лестницей, ведущей на третий этаж, есть окно округлой формы. Как ни странно, но балкон в доме потомков расположен тоже на втором этаже.

abcb86fdf2b9.jpg


6687e8c443ce.jpg


d780cee7b350.jpg


Третий этаж. Именно на этом этаже разместились спальни потомков, среди которых 2 спальни для взрослых, 1 спальня для детей. На этом этаже есть 2 ванные комнаты. А из коридора на этом этаже можно попасть в небольшое помещение, в котором находится зарядная станция для плюмботов.

3b4c3a8f8fb8.jpg


c1283307903b.jpg


Но и Ленка, пока я рассматривала дом потомков семьи, тоже умудрилась заняться своим делом. Она надела очки виртуальной реальности.

1742bb55e920.jpg


936c42aa30cb.jpg


6d4a608e6e0a.jpg


177b8017a8bb.jpg


Глава 114. Джанни Худ.

e7aa98b89a7a.jpg


Уж очень сильно этот потомок похож на любимого мужа Ленки – Эдгара в настоящем времени. А потому именно с этим потомком Ленка решила познакомиться поближе.

cdbf56a67cdd.jpg


Вот какие черты характера распознала у потомка Ленка: Вредина, счастливчик, трудоголик, обаятельный.

Глава 115. Пассажир из будущего.

53b5c37f0ec7.jpg


Неделя 18, день 1. Суббота. Ленка решила, что нет ничего лучше, чем общение с потомками своей существующей семьи в настоящем. Так Ленка и сделала. Она в очередной раз решила посетить потомков своей семьи.

Ленка доехала на своем скутере Кенспа до объекта «Станция: Остановка поезда СУПЕР «Шахтерский район»», где села в вагон монорельса и доехала до «Станция: Остановка поезда СУПЕР «Спальный район»». А уж от станции Ленка вновь села на свой скутер Кенспа и доехала до дома семьи своих потомков.

3bc557aa0410.jpg


От путешествия на монорельсе Ленка получила положительный мудлет «Пассажир из будущего», который гласил: «Ленка гордится тем, что живет в городе со столь развитой системой общественного транспорта. Она чувствует себя, определенно, СУПЕРски! (Поезд СУПЕР)».

Глава 116. Шарман Худ.

Вот еще один потомок семьи Медик – Шарман Худ.

19d3c43481af.jpg


Как выяснилось, у Ленки с Шарман несовместимость характеров.

Черты характера, которые распознала Ленка у Шарман: Художница, трусиха, лежебока.

К сожалению, только одна черта характера этого потомка Ленкой так и не была распознана.

Глава 117. Демарко Худ.

Неделя 18, день 1. Суббота. Ленка продолжает знакомство с потомками своей семьи. Помните, я говорила о том, что один из потомков разрешил Ленке остаться переночевать у них в доме? Имя потомка тогда еще не было названо.

Так вот, знакомьтесь. Этот потомок – Демарко Худ.

c2aa820c59f2.jpg


И это, кстати, уже второй по счету потомок, полностью все черты характера которого распознала Ленка.

Черты характера Демарко Худа: Попрошайка, дружелюбный, неотразимый, шутник, перфекционист.

Именно этот потомок при самом первом посещении Ленкой семьи потомков просил Ленку помочь деньгами.

Кстати, этот потомок тоже сильно похож на Эдгара – любимого мужа Ленки в настоящем. Кроме того, этот потомок – самый толстый (полный) из всех членов семьи потомков.

И это мой уже восьмой большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 118-120. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

14f87d677883.jpg


Глава 118. Возвращение в настоящее.

b30fc2dce3f3.jpg


Неделя 26, день 2.
Воскресенье. С грохотом, шумом и звоном Ленка рухнула с неба прямо во временной портал. А после того, как она оттуда вышла, она отправилась в городскую Ратушу Бриджпорта, где вновь зарегистрировалась как Индивидуальный Предприниматель – Художник, чтобы вновь зарабатывать деньги продажей картин и, тем самым, обеспечить своим потомкам благосостояние семьи под названием «Денег куры не клюют».
До вечера Ленка и Эдгар рисовали картины своих любимых размеров. А вот вечером, когда и Ленка и Эдгар завершили и продали свои картины, Эдгару захотелось исполнить одно из своих желаний:oops: – сыграть со своей женой партию в настольный теннис.:фейспалм: В итоге, Эдгар начал партию игры и всю партию (игру) и проиграл. Ленка, соответственно, партию выиграла. Эдгар, ясное дело, разозлился.

Но надо бы и пар спустить и заодно побыть наедине друг с другом. Так, надев белье для плавания (купальный костюм), Ленка и Эдгар пошли к джакузи.

17b5c1846946.jpg


df3fe73234f7.jpg


Но как только они вошли в него, это джакузи сломалось. И Ленке и Эдгару пришлось это джакузи чинить. Но чинила джакузи Ленка, а ее любимый муж Эдгар вытирал лужи воды.

1c932f57542b.jpg


Глава 119. Первый отдых на заднем дворе.

Неделя 26, день 3.
Понедельник. После того, как джакузи было починено и вытерты все лужи вокруг него, Ленка и Эдгар спустились по лестнице вниз на задний двор, где устроили себе отдых на природе.
Ведь на заднем дворе есть почти все самое необходимое для проведения отличного отдыха на природе.

85216bba807f.jpg


Ленка и Эдгар и сидели у костра, огонь которого разожгли в своей переносной тигельной печи, и мешали горящие (горячие) угли (их Эдгар мешал), и делали романтическую совместную фотографию (Эдгар делал совместно с Ленкой), и садили семена в огород (Ленка посадила из своего личного багажа Неизвестное редкое семечко и через время его удобрила), а также целовались и даже занимались вуху!

28fb133ac7df.jpg


b56de47312ff.jpg


Палатка путешественника, расположенная на заднем дворе участка «Сладкая жизнь», - есть новое место не только для отдыха, но и для занятий вуху.

1a2fbfe5f635.jpg


Ближе к вечеру Ленка и Эдгар ушли с заднего двора своего участка «Сладкая жизнь» в дом, где поднялись на третий этаж. Там они вновь занялись вуху. Но на сей раз Эдгар предложил Ленке заняться с ним вуху в душевой кабине «Обыкновение» ванной комнаты на третьем этаже.

fcf1d81f0979.jpg


14f85649a7f4.jpg


А уж после занятия вуху Ленка и Эдгар занялись своим делом: Ленка затеяла стирку, так как корзина была почти до верху наполнена грязным бельем, а Эдгар с помощью губки почистил душевую кабину «Обыкновение».

6f940a50f1b8.jpg


a469c80cb09b.jpg


da43f765dc25.jpg


Глава 120. Блохи кошки Дины.

8b065a9bfd79.jpg


Неделя 26, день 4.
Вторник. От того, что кошка много времени проводила (провела) на улице, но на территории дома семьи, она подхватила блох.
Было получено сообщение: «Дина Медик обзаводится блохами! Она никогда не забудет мерзкое ощущение, когда по телу ползает множество противных насекомых!».
Также Дина получает отрицательный мудлет «Блохи!», который гласил: «У вас блохи! Это очень неприятное ощущение, поэтому вам нужно принять ванну от блох! Вы слишком много играли на улице подхватили блох!».

3a1d27825e9d.jpg


Пришла пора хозяевам вымыть этого блохастого питомца в ванне. А иначе, если питомца не избавить от блох, эти блохи перейдут на остальных обитателей дома – на других питомцев и даже Симов.

Но избавить питомца от блох можно следующими способами:
  • Вымыть в ванной, которая есть в доме (именно в ванной, а не в душевой кабине). А если душевая кабина сочетает в себе ванную, то можно вымыть питомца и в ней.
  • Приобрести за Баллы Счастья специальную награду – устройство «Гигиенатор для питомцев» стоимостью 10000 баллов.
Что ж, так я и сделала. Хорошо, что у того питомца, который нуждался в избавлении от блох, в наличии имелось (было набрано) достаточное количество Баллов Счастья, необходимое для приобретения Гигиенатора.
В общем, после покупки устройство попало в багаж семьи, а оттуда я разместила это устройство на заднем дворе участка моей игровой семьи.

3fb4cee6023b.jpg


Использовав Гигиенатор, Дина не только избавилась от блох, но и получила положительный мудлет «Неестественная чистота», который гласил: «Вот это чистота! Матушке-природе такое и не снилось! (Гигиенатор)».

ccabb22dfea6.jpg

И это мой уже девятый большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 121-123. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

c0cd0bb66922.jpg


Глава 121. Подготовка к Университету. Эдгар Медик.

Неделя 26, день 4. Вторник. Так как при переезде на новое место жительства Талисман Университета не пришел на участок и не принес «ведерко» - Университетский приветственный набор, то этот набор пришлось приобретать в Режиме покупок и размещать где-либо в доме персонажей моей игровой семьи.

7a863e2ce2bc.jpg


Как только «ведерко» было размещено в доме, Эдгар подошел к нему взял механический планшет с тестами и начал их решать. Эдгар решил сдать тест на проверку способностей в Университете Sims.

8586e393902f.jpg


8862aa6acae2.jpg


Эдгар получил мудлеты: «Сделано!» и «Подготовка к университету».

Мудлет «Сделано!» гласил: «Эдгар сдал SUAT совершенно не зря! Он получил очень высокий балл, а возможность поступить в университет открывает множество путей (От проверки способностей)».

Мудлет «Подготовка к университету» гласил: «Эдгар сдал тест на проверку способностей. Ему не терпится похвастаться своим письмом о зачислении и обнять родных и друзей перед расставанием (От университетского приветственного набора)».

Вечером того же дня Эдгар обнял свою жену на прощанье и с помощью своего телефона поступил в университет.

aeddea8511a6.jpg


Вскоре за Эдгаром приехал грузовик, который отвез Эдгара вместе с его собранными в чемодан вещами в Университетский городок.

5dacc2547abe.jpg


Глава 122. Прибытие в Студенческий городок.

После того, как Студенческий городок полностью загрузился, и открылась его карта местности, были предложены на выбор участки для заселения в них персонажа-студента.

К таким участкам на карте Студенческого городка относятся:
  • Студенческие общежития.
  • Студенческие братства.
  • Женские клубы.
  • Частные участки.
Конечно, можно было поселить моего игрового персонажа-студента Эдгара в Студенческое братство, так как мой персонаж-студент – мужского пола. Но можно поселить и в Студенческое общежитие или арендовать на время учебы Частный участок.

Все же, мой выбор пал между Частным участком «Хижина Фрума – 1 сп., 1 ван.», в котором во время обучения на факультете «Физическое Воспитание» жила студенческая семья моих игровых персонажей Ленки и Эдгара, и Студенческим общежитием, из которого в семью Ленки и Эдгара во время учебы пришел студент-сожитель Сид Серверус.

Вот немного инфы о ней, об этой «Хижине Фрума», а также о Студенческом общежитии:

О Частном участке "Хижина Фрума":

b02f0e71ab20.jpg


Название участка: «Хижина Фрума – 1 сп., 1 ван.».
Адрес участка: Университетский проезд, 1057.
Стоимость аренды: 316 симол.

О Студенческом общежитии:

b2c39e9a1f9e.jpg


Название участка: Студенческое общежитие (Общежитие).
Адрес участка: Президентский проезд, 704.
Стоимость аренды: 0 симол. (бесплатно).

Неделя 17, день 2. Воскресенье. Именно то самое общежитие Эдгар выбрал для проживания во время своей учебы в Студенческом городке, из которого когда-то в семью Ленки и Эдгара пришел студент-сожитель по имени Сид Серверус.

a59ba5954a9f.jpg


d0e6ebf1eeb0.jpg


Кстати, и на сей раз при заселении Эдгара в общагу мной был обнаружен среди толпы студентов, что прибыли на заселение в общагу, тот самый Сид Серверус.
А вот, кстати, и он - тот самый Сид Серверус, что на снимках с синими волосами и с вязаной шапкой на голове.

3bb100cb6955.jpg


c0d36ba20f01.jpg


Вот какие обязанности должен выполнять Эдгар, да и вообще любой поступивший на учебу в Университет Sims студент, за все время своей учебы:
  • Посещение курса.
  • Учеба.
  • Экзамены.
  • Навыки/объекты.
В соответствии с выбранным при поступлении на учебу в Университет Sims факультетом, каждый поступивший студент получает объекты, взаимодействие с которыми помогает повысить (улучшить) успеваемость.

Так, для повышения (улучшения) успеваемости при поступлении на учебу в Университет Sims на факультет «Изобразительное искусство» Эдгар получил следующие объекты:
  • Альбом «Внутренние отражения».
  • Учебник «Что лучше – перо или карандаш? Это рисунок!».
Так что, пожелаем моему игровому персонажу-студенту Эдгару успехов в учебе, окончания Университета Sims и получения заветного Диплома с «Отличием»!!!

Глава 123. Доска объявлений у общежития.

f2739de54eb4.jpg


В Студенческом городке возле каждого общежития для студентов есть доска объявлений, с помощью которой каждый поступивший на учебу в Университет Sims студент может найти себе подходящее объявление о работе или подработке во время всей своей учебы. Доска эта почти такая же, как и в локациях аддона «Мир Приключений». Даже почтовый ящик прикреплен к этой доске.

8dd105e99bfc.jpg


На доске объявлений можно найти объявления характера:
  • Работа на день.
  • Вызовы.
  • Работа для социальных групп.
Единственное отличие при поиске и выполнении работы либо подработки состоит в том, что в отличие от локаций аддона «Мир Приключений» в Студенческом городке за выполнение заданий не дают Баллов Визы.

Совет: И для того, чтобы найти своему игровому персонажу-студенту работу либо подработку во время его учебы в Университете Sims, нужно чтобы персонаж подошел к доске объявлений, а затем щелкнуть по ней левой кнопкой мыши и выбрать «Проверить доску объявлений о работе».

И это мой уже десятый большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 124-127. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

5b5890d93b6f.jpg


Глава 124. Подработка и курс ориентации.

cbdec40900c2.jpg


На доске объявлений, что есть возле общежития, Эдгар решил найти себе подработку. Что ж, Эдгар решил проверить доску объявлений о работе, точнее, о наличии работы на день.

7c62d9612abd.jpg


Неделя 17, день 2. Воскресенье. Эдгар нашел себе подработку.

Работа на день: Ботанический подопытный.

Текст задания: «На участке Школа науки Буше ищут добровольцев для испытания медикаментов, изготовленных из особого растения, найденного на территории кампуса. Участники могут заработать немало симолеонов за короткий промежуток времени».

Для достижения цели Эдгару необходимо посетить участок под названием Школа науки Буше.

d7a99d67f37e.jpg


Но около полудня в здании Студенческого союза «Коннерс» начался ориентационный курс, иными словами, курс ориентации, на который каждый поступивший на учебу в Университет Sims студент должен прийти. Вот и Эдгар пришел.

852a45d4656e.jpg


3d24f270b605.jpg


Было получено сообщение: «Курс ориентации начинается в студенческом союзе. Отправляйтесь туда, чтобы познакомиться с новыми людьми и посмотреть, что вам может предложить университет!».

А вот и Университетский Талисман в костюме Ламы. Думаю, это очень даже символично, особенно если видишь Талисман в, так называемый, "Приветственный День".

79d3bfdb941e.jpg


Первое, что Эдгар сделал, так это подошел к одному из двух столов-стендов, что стоят по обе стороны центральной лестницы, и:

f8c1c74fad0f.jpg

  • Прочитать расписание курса.
  • Почитать об учебном плане.
ec67782cbdf3.jpg


Пока Эдгар находился возле столов-стендов на 1 этаже у центральной лестницы, я решила осмотреть здание Студенческого Союза. Ведь Ориентационный Курс - это еще и день, так сказать, знакомства с Университетом, кампусом и его обитателями.

fe11e77ef420.jpg


781aba1af445.jpg


04f896311699.jpg


16c144ade074.jpg


Но так как никто из преподавателей не смог к Эдгару подойти и с ним поговорить, Эдгар взял с одного из двух столов-стендов всякую университетскую халяву.

99ec7ce2d978.jpg


f28ea6b3110a.jpg


А потом поднялся по лестнице на второй этаж, где сыграл в бильярд.

6de431b51d10.jpg


3f5473cb6aac.jpg


e92fbb6d0960.jpg


Но и свою работу на день Эдгар тоже не забыл. Так и не доиграв партию игры в бильярд, Эдгар из Студенческого союза «Коннерс» побежал на участок Школа науки Буше. Когда работа была сделана, было получено сообщение: «За выполнение Работы на день, вы заработали Симолеоны! Эдгар получает: 1500 симол.». После выполнения работы Эдгар вернулся в общежитие.

Глава 125. Огнестойкость кухонной плиты.

9e9e82e6b701.jpg


Неделя 17, день 2. Воскресенье. Вернувшись с задания (подработка) в общежитие, Эдгар не стал общаться со всеми остальными обитателями общежития, а позвонил домой к своей жене.

e326fd0a51f1.jpg


После общения с женой Эдгар не стал общаться с обитателями общежития, а пошел на кухню, где принялся улучшать огнестойкость кухонной плиты, чтобы в дальнейшем избежать возникновения пожара.

Ведь кухонная плита, стоящая на кухне общежития, относится к дешевым вариантам. А дешевые кухонные плиты – самая частая причина возникновения стихийного бедствия – пожара. А чтобы пожара избежать, нужно улучшать огнестойкость кухонных плит (особенно дешевых).

6063cd032593.jpg


63d62a18b68d.jpg


Ведь когда-то очень давно, когда моя Симка по имени Ленка училась в Университете и жила в общежитии, огнестойкость кухонной плиты не была улучшена. И когда один из обитателей общежития готовил еду на плите, возник пожар. Да такой, что к приезду пожарных кухня сгорела наполовину. А кухонная плита как раз и относилась к дешевым вариантам.

Глава 126. Первый вечер в общаге.

Неделя 17, день 2. Воскресенье. Улучшив огнестойкость кухонной плиты, Эдгар решил отведать приготовленные соседкой по комнате по имени Микаэль Хейли бутерброды с сыром тофу. Эдгар взял тарелку (порцию) с бутербродом с тофу и пошел поедать это блюдо в расположенную рядом с кухней столовую.

6f1e3c61331b.jpg


87b4d93e70e4.jpg


Но перед тем, как Эдгару подняться на этаж в свою комнату, Эдгар решил, что нужно навести порядок на кухне.

Так он и сделал. Он не только убрал остатки еды в один из двух кухонных холодильников, но и вымыл всю грязную посуду на участке, собрав все тарелки и убрав их в посудомоечную машину.

f3bb110bd446.jpg


Но в общежитии не всегда сразу и быстро определишь, в какой комнате будет обитать, а точнее, спать и заниматься учебой игровой персонаж. Вот и мне пришлось занять своего игрового персонажа Эдгара наведением порядка на кухне в общежитии. И пока я ждала, когда все соседи по комнате моего Эдгара разойдутся по комнатам и по кроватям, мой Эдгар наводил порядок на кухне.

И вскоре комната для Эдгара была определена.

Глава 127. Комната Эдгара в общежитии.

Наконец-то, после того, как все обитатели общежития разошлись по комнатам и по кроватям, Эдгар, закончив наводить порядок на кухне, поднялся на этаж и зашел в свою комнату.

Комната эта расположена на третьем, самом верхнем, этаже общежития. Хотя, выше третьего этажа потолок, чердак и крыша. Комната эта располагает для комфортного совместного проживания двух персонажей. Вот только спать этим двум персонажам-студентам придется вместе на одной двуспальной кровати, стоящей в этой комнате.

Напольное и настенное покрытие комнаты в серо-синих холодных тонах. Вся мебель и интерьер комнаты в коричнево-зеленых светлых тонах.

Приватность комнаты.
Как только комната для моего игрового персонажа была определена, замок на входной двери в комнату тут же был мной отрегулирован. Так, с помощью регулировки замка входной двери доступ к комнате получили: Эдгар (мой игровой персонаж) и его сосед по комнате – тот самый студент Сид Серверус. Для всех остальных обитателей общежития недоступна комната, в которой проживают Эдгар и его сосед по комнате Сид.

96e86502ec35.jpg


Комната эта довольно таки просторная. Здесь есть все самые необходимые для проживания и комфортной подготовки к учебным занятиям предметы мебели, интерьера и декора. А главное, тут есть мольберт, с помощью которого можно улучшать навык рисования. В общем, чем Сид и занялся, пока Эдгар спал на большой двуспальной кровати.

dbf18da422a0.jpg


Из предметов мебели, интерьера и декора в комнате Эдгара и Сида есть:
  • Двуспальная кровать «Ученый сон» от Стандартного вопроса.
  • Столик «Виртуальность».
  • Настольная лампа «Розетка-мини» от Огней Уэллса.
  • Диванчик «Приятельский».
  • Кресло «Саванна».
  • Комод «Экзорцизм».
  • Мольберт «Артистическая натура».
Также, чтобы придать комнате уют и создать домашнюю обстановку, на стенах комнаты есть картины:
  • Картина «Живой урожай». Висит на стене над диванчиком «Приятельский».
  • Картина «Деревенский пейзаж номер 7». Висит на стене над комодом «Экзорцизм».
  • Картина «Маяк в тумане». Висит на стене над комодом «Экзорцизм» возле картины «Деревенский пейзаж номер 7».
Обе картины «Деревенский пейзаж номер 7» и «Маяк в тумане» висят на стене над комодом «Экзорцизм». Причем, картины эти висят одна возле другой.

В общем, смотрите ниже 2 снимка комнаты (вид на комнату сверху).

42debde1a9db.jpg


9d400a9ec5dd.jpg


Что ж, теперь никто из обитателей общежития не помешает моему игровому персонажу Эдгару в полной мере заниматься учебой. Разве что, моему Эдгару может помешать с подготовкой к учебным занятиям его сосед по комнате по имени Сид Серверус. Но, как говорится, поживем – увидим.

Главное, что никто кроме Эдгара и Сида из обитателей общежития не сможет войти в комнату и помешать Эдгару и Сиду полноценно заниматься учебой. И теперь Эдгар может в полной мере отдать себя (посвятить себя) учебе: рисуя эскизы в специальном альбоме и читая специальную литературу (учебник).

И это мой уже одиннадцатый большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 128-132. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

a8b43ade9d8b.jpg


Глава 128. Студенческое общежитие.

Многие, чьи игровые персонажи учились в Университете Sims и жили в Студенческом городке, видели и знают это общежитие.

35b8d16ae295.jpg


В этом общежитии живет и мой игровой персонаж Эдгар. Но для тех, кто с этим общежитием не знаком, я расскажу о нем.

Всего в общежитии три этажа, каждый из которых отличается друг от друга своим составом комнат.

Особенности коридоров общежития.
  • Так, на одном этаже коридор (холл) соединяет: гостиную, компьютерный зал, столовую и кухню.
  • Коридор второго этажа соединяет: комнаты студентов и ванные комнаты обоих крыльев этажа здания.
  • Коридор третьего этажа соединяет: обе комнаты студентов левого крыла, а также спортивный зал и комнату студентов правого крыла этажа здания общежития.
Глава 129. Студенческое общежитие. Первый этаж.

Первый этаж. Основу первого этажа составляет большое помещение, разделяющее весь первый этаж на два крыла, - холл. Холл имеет не только центральный вход, но и два выхода на задний двор общежития, где есть парковка для автомобилей и места стоянки для велосипедов, место отдыха (и для проведения вечеринок) у костра, мусорные контейнеры, в которых можно копаться. В холле также есть лестницы по обе стороны холла, ведущие на верхние этажи.

57dd28dd4ccd.jpg


Левое крыло первого этажа. В левом крыле первого этажа находятся: гостиная (зона отдыха у телевизора совмещена с библиотекой, в которой имеется большой книжный шкаф высотой от пола до потолка) и компьютерный зал (комната отдыха с компьютерными столами и стоящими на них компьютерами). Обе комнаты (гостиная и компьютерный зал) соединены между собой аркой в стене.

Правое крыло первого этажа. В правом крыле первого этажа находятся: столовая (зона с обеденными столами и стульями) и кухня.

Особенности кухни общежития: кухня общежития оснащена всем самым необходимым по минимуму: набор кухонной мебели (кухонный гарнитур), интерьера и декора. Здесь над кухонной плитой висит рейлинг для посуды. А также набором бытовой техники (крупной и мелкой) для кухни, среди которого можно найти: кухонная плита, мусоросжиматель, посудомоечная машина, кофеварка, микроволновая печь. Но главная особенность кухни общежития заключается в том, что здесь есть сразу два больших холодильника, в которые обитатели общежития могут убирать остатки приготовленной еды. Из кухни есть выход, ведущий на задний двор общежития.

ff90b1a556bd.jpg


3b150d7e7b13.jpg


Столовая и кухня соединены между собой аркой в стене.

Особенности холла первого этажа: возле каждой лестницы, ведущей на верхние этажи общежития, размещены: диваны, кофейные столики (тумбочки) со стоящими на них светильниками (ночниками), напольный цветок в горшке (стоит возле каждого дивана).

22e06e2ee979.jpg


Глава 130. Студенческое общежитие. Второй этаж.

Второй этаж общежития. Коридором и лестничным пролетом этаж разделен на два крыла: левое и правое.

6f72e8a63b51.jpg


Левое крыло второго этажа. В левом крыле второго этажа расположены: комната студентов со стоящим у окна телескопом, а также общая ванная комната.

Правое крыло второго этажа. В правом крыле второго этажа расположены: комната студентов со стоящим в углу возле входной двери мольбертом, а также общая ванная комната.

Общие ванные комнаты студенческого общежития.

Обе общие ванные комнаты студенческого общежития имеют свои сходства и различия.

e5fc4184a619.jpg


cdfbb945eaa2.jpg


Среди сходств можно выделить:
  • Туалетные кабины с дверями (создающие приватность). Ведь это очень удобно, особенно если туалет и ванная комната совмещены в одно общее большое помещение. В каждой ванной комнате таких туалетных кабинок по 2 шт.

713866b10bbc.jpg


  • Также в каждой ванной комнате от основного помещения отделены стеной душевые кабины, в которых стоит душ «Обыкновение» с висящими рядом с ними декоративными полотенцами. Всего таких душевых кабин по 2 шт. в каждой ванной комнате. И обе душевые кабины отделены друг от друга стеной. Со всем остальным основным помещением ванной комнаты душевые кабины соединены аркой в стене в виде дверного проема (дверной короб).
  • В каждой ванной комнате есть зона для мытья рук и чистки зубов, так называемая, зона у умывальников. Здесь стоят тумбы с установленными на них мойками (раковинами) и большим зеркалом, висящим на стене посередине между умывальниками. В каждой ванной комнате по 2 шт. тумбы и по 2 шт. мойки (раковины) и по 1 шт. зеркалу. Также в углу между тумбами с мойками и входными дверьми в ванную комнату стоит напольный цветок в горшке.

60eac40e6eaf.jpg


Но между общими ваннами комнатами есть и различия:
  • Так, в ванной комнате левого крыла второго этажа есть две кабины с писсуарами для мужчин. Причем, писсуары отделены друг от друга перегородкой. Кабины с писсуарами находятся возле душевых кабин.

2ce8d2a45820.jpg


Коридор второго этажа. В коридоре второго этажа на полу постелен ковер, возле которого размещены: диван, кресло и возле дивана и кресла стоят кофейные столики (тумбочки) со стоящим на каждом из них светильником (ночником).

e63854695d3a.jpg


Глава 131. Студенческое общежитие. Третий этаж.

Третий этаж общежития. Третий этаж – самый верхний жилой этаж в этом общежитии. И этот этаж, как и все остальные нижние этажи, коридором разделен на два крыла: левое и правое крыло.

122c1df3ab5c.jpg


Левое крыло третьего этажа. В этом крыле третьего этажа расположены: комнаты студентов. Причем, во второй комнате из них, в которой живет мой игровой персонаж-студент, в углу комнаты между комодом и входной дверью стоит мольберт. Особенности второй (этой) комнаты, в которой живет мой игровой персонаж-студент, также в том, что здесь есть всего одна единственная двуспальная кровать.

Правое крыло третьего этажа. В этом крыле этажа расположены: спортзал (тренажерка) и комната студентов.

Особенности спортзала. Здесь есть 2 шт. беговых дорожек (тренажер), тренажер для укрепления мышц и пресса. Также в спортзале есть стереосистема, стоящая на полу, на полу постелены 2 шт. ковра (коврики). Главная особенность спортзала – огромное зеркало на стене. Причем, высота зеркала – от пола до потолка.

Центральное место (середина этажа) занимает коридор. Особенности коридора этого этажа: коридор здесь в виде кольца (коридор окружает ограждение лестничного пролета). Образно коридор этого этажа можно разделить на две части: первая часть – участок коридора между первой комнатой студентов левого крыла и спортзалом, а вторая часть – участок коридора между двумя вторыми комнатами студентов обоих крыльев этажа. В первой части коридора расположены: диван, кресло, кофейный столик (тумбочка) со стоящим на нем светильником (ночником). На полу возле (между) дивана, кресла и кофейного столика постелен ковер. Во второй части коридора расположены: в углу между спортзалом и комнатой студентов правого крыла этажа стоит кресло и рядом с ним журнальный столик со стоящим на нем светильником.

5b28fa3b5d2b.jpg


В углу между комнатами студентов левого крыла этажа стоит Диско-система от фирмы «Полнота звука».

a096beba7213.jpg


А между вторыми комнатами студентов обоих крыльев этажа посередине (напротив окон, выходящих на задний двор) на полу постелен ковер. А на этом ковре стоит бильярдный стол.

9018debf5959.jpg


Глава 132. Студенческое общежитие. Задний двор.

У каждого жилого здания, и уж тем более у студенческого общежития, есть задний двор. Задний двор – это своеобразный уголок природы, где можно отдохнуть, устроить вечеринку или даже припарковать свое транспортное средство передвижения. Вот и у общежития, в котором на время учебы в Университете Sims живет мой игровой персонаж-студент по имени Эдгар, тоже есть свой задний двор.

a0b8d659321e.jpg


Возле самих стен здания общежития есть специальные парковочные места для велосипедов. Парковка эта в проекции компьютерного зала общежития.

6ff1de0400d8.jpg


С другой стороны, возле самих стен здания общежития есть печи (Гриль «Пикник на лужайке»), на которых можно готовить еду вне стен самого общежития. Здесь стоят печи для готовки на природе.

Центральное место заднего двора студенческого общежития занимает парковка для автомобилей.

Территория заднего двора общежития ограждена от всей остальной территории Студенческого городка забором (изгородью). Но между изгородью и парковкой для автомобилей есть место для отдыха у костра и устройства у костра студенческой вечеринки. Здесь есть все: лавочки, кусты, деревья и место для разжигания самого костра.

Но как и у любого порядочного жилого или общественного участка, на территории студенческого общежития, в котором живет мой игровой персонаж-студент по имени Эдгар, а точнее, на территории заднего двора этого общежития есть контейнеры для мусора (большие мусорные баки из Базовой Игры), в которых, кстати, можно копаться, прокачиваясь как Бунтарь, и заодно пополняя семейный багаж всякими найденными вещами (ненужными кому-то, но нужными нам). Контейнеры для мусора находятся на углу парковки для автомобилей.

1f188810084e.jpg

И это мой уже двенадцатый большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 133-136. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

4bd99b6458de.jpg


Глава 133. Первый день учебы. Семинары.

Неделя 17, день 3. Понедельник. Это особенный день для Эдгара. Так как именно в этот день для Эдгара начинаются первые семинары (курсы).

Проснувшись очень рано утром, Эдгар тут же принялся пополнять полученный им при поступлении объект – альбом «Внутренние отражения» эскизами, натюрмортами, рисунками. Самым первым изображением стал созданный Эдгаром натюрморт.

659084148120.jpg


Но когда натюрморт был завершен, Эдгар вышел из комнаты в коридор и пошел играть в бильярд.

17364f7c38c6.jpg


83b0713bb7ef.jpg


Но так и не доиграв партию игры в бильярд, Эдгар надел рюкзак, спустился с этажа на улицу, сел на свой скутер Кенспа и поехал на первый семинар.

30f0564e1e0d.jpg


c9c9d656b746.jpg


8f68b09764ac.jpg


204f89178097.jpg


В этот день Эдгара ждали три семинара длительностью два часа каждый. Интервал (перерыв) между семинарами два часа. В общем, начало всех семинаров в 8:00, а их окончание в 18:00.

7fd931b4fdff.jpg


Самый первый семинар (курс) «Руководящий подход: Научное сообщество, 301», который проходил в здании «Мемориальный стадион и флигель Шмидта». Эдгар упорно работал на семинаре. А после его окончания получил положительный мудлет «Первый курс», который гласил: «Эдгар только что закончил свой первый курс за неделю! Птицы пели на душе, но теперь Эдгар спокоен и готов к новым свершениям».

272c3044a87d.jpg


67b61977884c.jpg


Когда Эдгар учился, а точнее, упорно работал на втором семинаре, было получено сообщение: «Кажется, гном окончания университета прятался на страницах книги, которую читал Эдгар Медик, и теперь перекочевал в его багаж!».

После окончания второго семинара за день «Изучение: Мультипликация, 302», который проходил в здании «Школа искусств Томаса», от преподавателя Эдгар получил сообщение: «Так необычно видеть студента, который действительно интересуется обучением, Эдгар. Продолжайте в том же духе». И этот семинар не обошелся без упорной работы Эдгара. Пока Эдгар стоял ждал нужное время, чтобы пойти на третий семинар, возле здания «Школа искусств Томаса», из этого здания вышел сосед Эдгара по комнате в общежитии – студент Сид Серверус.

457071d67519.jpg


Между первым и вторым Семинаром Эдгара, пока тот то находился в учебном корпусе (кроличьей норе), то перемещался между корпусами по территории кампуса, я мельком заметила персонажа, ну уж очень похожего на известную личность.

da7a5c5966a7.jpg


d8f85be25e25.jpg


Во время своей упорной работы на третьем семинаре «Максимальное использование: Мужчины, 301», который проходил в здании «Школа бизнеса Ничольса», Эдгаром вновь было получено сообщение о том, что гном окончания университета перекочевал в багаж Эдгара. И после этого семинара Эдгар на своем скутере Кенспа поехал в общежитие.

5ffd8241e7d8.jpg


1b8745d20609.jpg


Из всех обитателей общежития Эдгар появился в его здании самым первым. Он сразу поднялся на этаж и зашел в свою с Сидом комнату, где вытащил (достал) из своего личного багажа учебник, сел на диван и начал читать.

55e7c7a6fd52.jpg


Как выяснилось, за время, пока Эдгар усердно (упорно) работал на третьем семинаре за день, к нему в личный багаж попал уже второй по счету гном окончания университета.

Глава 134. Эдгар копается в контейнере для мусора.

2e394ba0d817.jpg


Неделя 17, день 4. Вторник. В Студенческом городке наступила ночь. А ночь – это прекрасное время для того, чтобы делать все то, что очень нежелательно делать в светлое время суток.:злобный: Вот и Эдгар решил в ночное время … выйти на задний двор общежития и покопаться в контейнерах для мусора.:фейспалм:

8283c9c17959.jpg


Эдгар подошел к одному из мусорных контейнеров, открыл крышку и нырнул в находящийся в контейнере мусор.

2bdbc4661650.jpg


Из контейнера доносился звук, соответствующий тому, когда кто-то роется (копается) в контейнере в поисках чего-либо. Также из контейнера наружу летел выбрасываемый Эдгаром мусор. Кроме того, из мусора, что находится в контейнере, торчали ноги Эдгара. Своими ногами Эдгар задевал поднятую вверх открытую крышку контейнера.

Были получены сообщения. Первое сообщение: «Эдгар Медик нашел в мусорном контейнере Простой грубый стол!». Второе сообщение: «Эдгар Медик нашел в мусорном контейнере Стул «Совершенство» от компании «Сидень»!».

Что ж, на этом поиски закончились. Но Эдгару этого было недостаточно, и он решил покопаться во втором мусорном контейнере.:фейспалм:

7aca631da1dd.jpg


Во втором контейнере для мусора Эдгар нашел: Сушильная машина «Стаккато» и бабочка «Данаида» (да за что же ее так?!:рукалицо::истерика::правакачаю::япротестую:).

Покопавшись в обоих контейнерах, Эдгар вернулся в общежитие, где на кухне вымыл руки в мойке, убрал в холодильник остатки еды, приготовленной кем-то из обитателей общежития, сделал себе в кофеварке напиток «Полукофеиновый двойной чай с шоколадом» и пошел в столовую пить этот напиток.

640c8845acf6.jpg


77760765cc36.jpg


А после того, как напиток был выпит, Эдгар поднялся на этаж к себе в комнату, где активно занимался подготовкой к учебным занятиям: читая учебник и рисуя эскизы в специальный для этого альбом под названием «Внутренние отражения».

Глава 135. Копаемся в мусорном контейнере с Эдгаром.

А теперь я покажу Вам то, что было до того, как ... Эдгар опять пошел копаться в больших мусорных баках общежития.

Хм, ... а в таком виде, кажись, студент-сосед по комнате Эдгара, коего зовут Сид Серверус, на учебу пошел. А что? Лето же на дворе, жарко.:жара:
c9fc84fa998e.jpg


c55379d8c5ec.jpg


3df41d197aec.jpg


Неделя 17, день 4. Вторник. За несколько часов до начала первой лекции в здании Студенческого Союза «Коннерс» по Изобразительному искусству Эдгар решил вновь почувствовать себя Бунтарем. Он пошел вновь копаться в мусорных контейнерах, что стоят на заднем дворе общежития.

А теперь я поделюсь с Вами своим любимым снимком Студенческого Общежития, в котором обитает Эдгар на время своей учебы.

f1edc7854fd8.jpg


Но на сей раз Эдгар пошел к контейнерам не один: вместе с ним пошла одна из обитательниц общежития – студентка Николь Лоури. Николь копалась в контейнере, что ближе к учебным корпусам и автомобильной парковке возле Мемориальной библиотеки Говарда, а Эдгар – в контейнере, что ближе к зданию общежития, в котором он живет.

ad64fb5ad251.jpg


6c5ca5da9e16.jpg


Однако, очень долго я смеялась со снимка ниже этого текста.:ржач::валяюсь::sarcastichand:

8eba9b796381.jpg


Были получены сообщения: Первое сообщение «Эдгар Медик нашел в мусорном контейнере Стол «Сиди молча» от Оптимальной конструкции!». Второе сообщение «Эдгар Медик нашел в мусорном контейнере Стул Рафкина!».

Но когда Эдгар хотел покопаться в контейнере, в котором копалась Николь Лоури, пришло время отправляться Эдгару в здание Студенческого союза «Коннерс» на свою первую лекцию.

65e24cb6be9c.jpg


Глава 136. Первая лекция.

c22631a25916.jpg


Неделя 17, день 4. Вторник. Здание Студенческого союза «Коннерс». Лекция: Изобразительное искусство. При входе в здание Эдгару встретился Университетский талисман в костюме Ламы, от присутствия которого Эдгар получил положительный мудлет «Гордость школы», текст которого гласил: «Некоторые вещи заставляют персонажей собраться вместе, например, крупный спортивный выигрыш или присутствие талисмана. Эдгар так и светится от гордости! (От университетского талисмана)».

6d372f13b85b.jpg


Но Эдгар не стал отвлекаться, а прошел в аудиторию и сел за парту.

446a2f454ecb.jpg

Когда Эдгар сел на стул, то самое первое действие, которое Эдгар хотел сделать самостоятельно (без моего участия), так это «Проспать лекцию».:ужасужас::фейспалм: Но кому нужен студент-лентяй?:незнаю: Да никому!:извини: Поэтому я дала команду Эдгару «Делать заметки», причем, до конца лекции.:палецвверх: Вместе с Эдгаром за партой сидел студент по имени Че Джастис.

f562332e132b.jpg


Но протерев глаза и отойдя ото сна, Эдгар с серьезным видом достал тетрадь с обложкой синего цвета и принялся делать заметки.:пишу:

74df506b8e3e.jpg


Лекцию читал преподаватель Маделейн Нотал – представитель социальной группы «Бунтари» с 10 уровнем в их иерархии. Всю лекцию преподаватель провел у доски, изображая текст лекции (учебного материала), чтобы всем находящимся в аудитории студентам учебный материал хорошо запомнился и усвоился.

60714fa9e0e3.jpg


b879c7c66623.jpg


По окончании лекции Эдгар получил положительный мудлет «Первая лекция», текст которого гласил: «Университет дает вам прикоснуться к лучшим умам! Эдгар только что вышел со своей первой лекции и спешить блеснуть полученными знаниями».

e760e0164924.jpg


7e2810406924.jpg


392c696596fc.jpg


И после окончания лекции Эдгар, выбежав из аудитории, а затем из здания Студенческого союза «Коннерс» на улицу, не стал возвращаться в общежитие, а рванул куда глаза глядят.

7c827f73993c.jpg

И это мой уже тринадцатый большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 137-144. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

31cf370ba72e.jpg


Глава 137. Кофейня «Жареное кофейное зерно».

Кофейня «Жареное кофейное зерно» представляет собой комплекс одно- и двухэтажных зданий.

07665b7b47c7.jpg


В кофейне можно поесть и выпить напиток не только внутри самой кофейни, но и снаружи (на улице). На улице для этой цели есть столики и стулья.

Также для привлечения большего числа посетителей, на улице возле здания кофейни есть рекламные щиты.

Из одноэтажного здания кофейни можно попасть в двухэтажные смежные здания этой же кофейни по лестницам, ведущим на верхние этажи. Но в каждую пристройку-двухэтажку можно попасть и через отдельные входы, расположенные на первом этаже каждого двухэтажного здания-пристройки.

Как же здорово, что есть в Студенческом городке такое замечательное кафе, а точнее, кофейня, где можно не только купить напиток или закуску, но еще и прочитать какую-нибудь книжку, или посидеть за ноутбуком, и даже выступить с речью или сказать о проведении акции протеста.

В кофейне есть не только традиционные столики со стульями, но и мягкая мебель, придающая кофейне уютную, я бы сказала даже, домашнюю обстановку.

Но самый основной этаж всего комплекса зданий кофейни – первый этаж.

Первый этаж кофейни. В одноэтажном здании кофейни первый этаж – самый основной этаж. Ведь именно здесь, как и у любой другой порядочной кофейни или кафешки, есть: столики и стулья, и мягкая мебель (зона отдыха), и книжные шкафы, заполненные разными книгами, и даже трибуна (подиум, кафедра) для выступлений и чтения лекций, а также здесь есть барная зона (бар с баристой за стойкой), кухня, раздельные для обоих полов туалетные комнаты.

ba86e0a51b60.jpg


На первом этаже одноэтажного здания кофейни находятся: барная зона (зона у барной стойки), обеденная зона (столики и стулья), зона отдыха (мягкая мебель).

68f49beec876.jpg


С первым этажом первой пристройки-двухэтажки одноэтажное здание кофейни соединено двумя арками-проходами в стене.

Первый этаж первой двухэтажной пристройки. На этом этаже расположены: обеденная зона (столики и стулья), трибуна (подиум, кафедра) для выступлений, книжные шкафы высотой от пола до потолка, а также раздельные для обоих полов туалетные комнаты. В этой части здания есть лестница, ведущая на верхний этаж.

Первый этаж второй двухэтажной пристройки. С правой стороны от входа в пристройку – зона отдыха, в которой есть мягкая мебель. Напротив входа в пристройку – кухня. В этой части здания есть лестница, ведущая на верхний этаж.

9295c0593aee.jpg


Оба двухэтажных здания-пристроек имеют общий не только весь первый этаж, но и второй этаж.

Именно на втором этаже происходит соединение одного двухэтажного здания-пристройки и другого. Итак, второй объединенный этаж кофейни «Жареное кофейное зерно» больше похож на библиотеку и особенно на читальный зал. На этом этаже намного меньше света, чем на большом первом этаже всего комплекса зданий кофейни.

0d817a042259.jpg


На втором этаже есть зона отдыха (мягкая мебель), большие книжные шкафы высотой от пола до потолка, а также обеденная зона (столики и стулья). Особенности второго этажа: здесь есть две зоны отдыха. Причем, одна зона отдыха, возле которой нет книжных шкафов, огорожена от лестничного пролета перилами. В обеденной зоне второго этажа всего два столика с необходимым количеством стульев. Причем, обеденная зона второго этажа огорожена от лестничного пролета перилами.

80062cd71bf1.jpg


Окружающая среда кофейни. Как и полагается любому порядочному общественному заведению, у кофейни есть и контейнера для мусора, и специальные парковочные места для велосипедов и скутеров (мопедов, мотоциклов), рекламные щиты (стоячие, выносные), обеденная зона для улицы (столики и стулья), а также запасной выход (пожарная лестница), по которому можно попасть в здание кофейни с улицы.

Глава 138. Эдгар пробует травяной чай.

Первым делом Эдгар посетил после лекции именно это место – кофейня «Жареное кофейное зерно». Именно здесь можно заказать не только еду (закуски), но и напитки. Из напитков можно заказать: Натуральные напитки, травные чаи, энергетики, горячий напиток.

596047a9d1e0.jpg


840a3a5bd871.jpg


Из травных чаев Эдгар заказал «Чай из чудо-лепестка» стоимостью 12 симол. Пить чай Эдгар пошел за столик у лестницы, что ведет на верхний этаж.

0ad213161654.jpg


От выпитого чая Эдгар получил отрицательный мудлет «Тошнит от трав», который гласил: «От неумеренного приема трав Эдгар чувствует тошноту! Ему тошно даже подумать о травах, так что стоит избегать таких мыслей. (От травяного чая)».

Глава 139. Эдгар пробует шоколадный кекс.

После того, как Эдгар испробовал травяной чай, я решила угостить его чем-то вкусным из того, что есть в ассортименте кофейни «Жареное кофейное зерно». В ассортименте кофейни были и пироги, и сыр, и кексы, и печенье, и пончики, и даже бублики. Из всего этого я выбрала своему игровому персонажу Эдгару шоколадный кекс стоимостью 10 симол. Оплатив заказ баристе, Эдгар пошел за столик, чтобы отведать кекс.

25e1cc0b87ea.jpg


Но как на зло, столик, за которым сидел Эдгар, не был свободен от грязной посуды. И поэтому Эдгару портил весь аппетит неприятный запах, доносящийся от грязной посуды, стоящей на столике.

ba5c8a5d5ee0.jpg


26787ce9fa1a.jpg


Что ж, Эдгар получил из-за этого отрицательный мудлет «Отвращение», текст которого гласил: «Держитесь подальше от неприятных запахов и звуков. (Отвратительная пища)». Конечно, отвратительная, если рядом с Эдгаром на столике стояла тарелка с испорченной едой («Кусок пирога») плохого качества.

0262f02d84e5.jpg


Все же, так и не доев до конца шоколадный кекс, Эдгару пришлось вставать из-за стола и бежать в туалет прочищать желудок. Но после того, как Эдгар прочистил желудок, он вернулся из туалета в зал за столик и доел шоколадный кекс.

c12ec0f7b587.jpg


8738b34b58b4.jpg


Глава 140. Вызовы. Подработка.

Неделя 17, день 4. Вторник. Приехав к общежитию из кофейни, Эдгар не стал заходить в здание общаги. Он подошел к доске объявлений, чтобы проверить ее на наличие работы или подработки. На сей раз Эдгар выбрал не «Работа на день», а «Вызовы».

6aac47d4695e.jpg


Задание: «Осмелиться посмотреть отвратительное видео».

Текст задания: «Вызов брошен! Найдите персонажа и покажите ему отвратительное видео. Самое интересное – это его реакция!».

Требование: Покажите другому персонажу отвратительное видео.

Награда: Симолеоны. Получение навыка: Влияние на Бунтарей.

Персонажа для показа Эдгаром отвратительного видео искать пришлось недолго. Тем более, что Эдгар на время учебы в Университете Sims проживает в общежитии. Так, он показал отвратительное видео своему соседу по комнате – студенту Сиду Серверусу. Реакция Сида на видео была соответствующая.

Что ж, тем не менее, задание было выполнено. Было получено сообщение:

«Вы приняли вызов!
Эдгар получает:
100 симол.
Улучшенный навык: Влияние на Бунтарей».

Также, было получено сообщение: «Эдгар Медик теперь Богема в социальной группе Бунтарей!».

И свои заработанные выполнением задания 100 симол. Эдгаром были получены в семейный бюджет.

Когда задание было выполнено, я приобрела Эдгару награду за Баллы Счастья «Проницательный», текст которой гласил: «Вы узнаете характер других с удвоенной скоростью!». Чтобы Эдгар как можно лучше и быстрей изучал окружающих.

Глава 141. Сид Серверус.

51ba895e5ee0.jpg


Так как мой игровой персонаж-студент по имени Эдгар почти полностью распознал своего соседа по комнате персонажа по имени Сид Серверус, настала пора мне рассказать о нем. Точнее о том, что распознал мой Эдгар в своем соседе по комнате.

651754fe82ef.jpg


Черты характера: Авангардист, художник, холерик, одиночка, мастер на все руки.
Партнер: Нет.
Основная специальность: Наука и медицина.
Карьера: Нет работы.
Другое: Владеет богатством.
Знак зодиака: Скорпион.
Альма-матер: Университет Sims, Общественная средняя школа.
Социальные группы: Бунтарь (2).

c87dd596b3a7.jpg


Именно с этим студентом я и познакомила своего игрового персонажа Эдгара в тот день, когда все поступившие на учебу в Университет Sims студенты заселялись вместе с моим Эдгаром в общежитие.

Глава 142. Третий день учебы. Семинары.

Неделя 17, день 5. Среда. Именно этот день у Эдгара начался не совсем обычно. Так как у Эдгара я отключила все потребности (это я сделала с помощью введенного кода разработчика + зажатого SHIFT + щелчка левой кнопкой мыши по почтовому ящику), чтоб можно было не отвлекаться во время выполнения чего-либо на удовлетворение жизненных потребностей, я заняла его полезным для него делом.

Всю ночь до самого утра Эдгар читал учебник с материалом курса по Изобразительному искусству, а когда учебник был прочитан полностью, на мольберте, стоящем в углу комнаты, Эдгар принялся рисовать картину.

b25fb02b8a70.jpg


Но это совсем не та картина среднего размера, которую нарисовал Эдгар на мольберте в своей комнате, что на снимке ниже. А вот именно та самая средняя картина, нарисованная Эдгаром, есть на этом же мольберте в главе 144.

c38a80d94d2e.jpg


Но картину он рисовал не большого, а среднего размера. К счастью, завершил рисовать картину Эдгар как раз к тому времени, когда нужно было отправляться на первый за день семинар (курс).

309418e7e277.jpg


8031e1029e7d.jpg


На первом за день семинаре, который проходил в здании «Мемориальный стадион и флигель Шмидта», Эдгар работал упорно, повышая тем самым свою успеваемость.

0f503b562ad0.jpg


Поработав упорно на семинаре «Изучение: Мультипликация, 302», который проходил в здании «Школа искусств Томаса», по его окончании Эдгаром от преподавателя было получено сообщение: «Приятно видеть, сколько внимания вы уделяете занятиям, Эдгар!».

После окончания и упорной работы на семинаре «Максимальное использование: Мужчины, 301», который проходил в здании «Школа бизнеса Ничольса», Эдгар от преподавателя получил сообщение: «Так необычно видеть студента, который действительно интересуется обучением, Эдгар. Продолжайте в том же духе».

И когда семинар подошел к концу, Эдгар, выйдя из здания, направился в общежитие.

Глава 143. Разноцветное мороженое.

b8d68685bbc4.jpg


Но как только Эдгар собрался войти в здание общежития, я не смогла устоять перед соблазном и угостить своего студента Эдгара мороженым из фургончика «Ледяная радость», который стоял на дороге неподалеку (возле) общежития.

910de7c50199.jpg


Список ассортимента был хоть и небольшой, но выбрать что-то надо.

5d05847eb9fc.jpg


Так, Эдгар купил Разноцветное мороженое стоимостью 20 симол. Мороженое Эдгар съел не отходя от кассы, но немного отойдя на пешеходный тротуар от фургончика.

8668e06f59a2.jpg


Доев мороженое, Эдгар вошел в общежитие и поднялся на этаж в свою комнату.

Глава 144. Эдгар – первый мегафонщик.

А вот и та самая средняя картина, нарисованная Эдгаром, про которую я намекала в главе 142.

49ff0dbbb790.jpg


Неделя 17, день 6. Четверг. Ночь на Четверг у Эдгара началась стандартно: со сна и последующего рисования эскизов в альбоме «Внутренние отражения». Но пока Эдгар сидя на полу возле кровати рисовал эскизы в альбоме, к нему в комнату странным образом (причем, абсолютно НЕ имея доступа к двери в комнату!!!) вошел обитатель общежития – студент по имени Мэттью Телмер, который, обойдя сидящего на полу Эдгара, лег спать в кровать, на которой дремал Эдгар.

Но Эдгар не выдержал такой наглости Мэттью и, дорисовав эскиз, подкрался на цыпочках к кровати и разбудил спящего Мэттью мегафоном. И Мэттью тут же проснулся.

00528dbcae63.jpg


А Эдгар получил положительный мудлет «Первый мегафонщик», который гласил: «Эдгар является ведущим участником «Шумовых искусств». Недавняя покупка мегафона подогрела его энтузиазм! (От мегафона)».

bb53a54bb982.jpg


Выгнав соседа по комнате, Эдгар заправил постель и принялся рисовать картины на мольберте.

c458caceca0e.jpg

И это мой уже четырнадцатый большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 145-150. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

061632dd69b2.jpg


Глава 145. Эдгар пробует натуральный напиток. (Утро в студенческой кофейне).

Неделя 17, день 6. Четверг. После испытанного стресса, который перенес мой игровой персонаж Эдгар, я решила дождаться наступления утра и отправить Эдгара за несколько часов до начала первой классной работы в кофейню «Жареное кофейное зерно» испробовать какой-нибудь «Натуральный напиток».:кофе:

285c4d74a601.jpg


Приехав на своем скутере из общежития к кофейне и зайдя туда, Эдгар подошел к прилавку (барная стойка) и заказал у баристы натуральный напиток «Слапучино Мауи» стоимостью 11 симол.

2a408bf9c8d4.jpg


31133801c66b.jpg


a49bebb225f9.jpg


Взяв стакан с готовым напитком, Эдгар пошел пить напиток за столик. Но за столик не в здании кофейни, а рядом с ней на улице.:кофеутро:

683b104d4c99.jpg


От испитого напитка Эдгар получил положительный мудлет «Слаппучино «Мауи»», который гласил: «Эдгар обожает эффект от кофе «Мауи», без этого ощущения послекофейной разрухи. Лучше просто не бывает! (От выпитого органического варева)».

Вместе с Эдгаром за столиком сидел студент Эноки Мун, с которым, допив напиток, Эдгар решил познакомиться. Беседуя с Эноки, Эдгар произвел на него впечатление и после чего Эноки стал новым Другом Эдгара.:друганы:

5f2ca8101fdb.jpg


cdcbec3973bc.jpg


79ac9ed67716.jpg


Но когда пришло время, Эдгар помчался в один из учебных корпусов – участок «Школа искусств Томаса», где проходила первая классная работа. А свой скутер Кенспа Эдгар оставил припаркованным возле здания кофейни.

56e949a456ba.jpg


Глава 146. Первая классная работа.

Неделя 17, день 6. Четверг. Из кофейни Эдгар прибежал на территорию участка «Школа науки Томаса», где проходила самая первая классная работа. Так, сняв с плеч рюкзак и достав из своего личного багажа альбом «Внутренние отражения», Эдгар сел на землю возле скульптуры «Бремя Атласа» и начал рисовать эскизы (заняться эскизами) одновременно улучшая свою успеваемость. Ведь это очень важно, так как классная работа проходит в последний день перед экзаменами.

0378e8fdc334.jpg


528d1b800494.jpg


ed8ef4b5f99f.jpg


0ebfa42b1b95.jpg


Пока одни студенты рисовали эскизы в альбом сидя на земле, на участок «Школа искусств Томаса» подходили другие студенты. И среди подходивших студентов был тот, который похож на известную личность. Именно с этим студентом после окончания классной работы и познакомился Эдгар.

Глава 147. Джастин Кронк.

Этот студент по внешности похож на известную личность. После того, как у Эдгара закончилась классная работа, Эдгар последовал за своей «целью для общения». Да, за тем самым студентом, который по своей внешности похож на известную личность. И студента этого Эдгар нашел на противоположной стороне здания «Школа искусств Томаса» там, где стояли мольберты.

1e2bf875b628.jpg


b6dee04dcc71.jpg


Эдгар, естественно, начал свое знакомство и общение с Джастином, так зовут студента, с произведения на него впечатления. Вот что Эдгар выяснил о Джастине.

89325995eb4b.jpg


Черты характера: Трус, дружелюбный, виртуоз, не любит природу. К сожалению, еще одну черту характера Эдгар так и не смог распознать.
Партнер: Нет.
Знак зодиака: Водолей.
Альма-матер: Университет Sims (коммуникации), Военное училище «Гауптвахта».
Социальные группы: Ботаник (10).

d18e4c885650.jpg


Пообщавшись с Джастином, Эдгар прибежал к кофейне и на своем скутере Кенспа поехал (вернулся) в общежитие. И войдя в общежитие, Эдгар набрал номер на своем смартфоне и позвонил домой к своей жене.

48fa5cf1276a.jpg


Глава 148. В центре внимания.

Пока Эдгар рисовал эскизы во время своей самой первой классной работы, а затем знакомился и общался со своим теперь уже Другом Джастином Кронком, в то время собирал материал для компромата папарацци. От чего Эдгар получил положительный мудлет «В центре внимания», который гласил: «Персонажи обожают быть в центре внимания – особенно в центре внимания папарацци! (Внимание папарацци)».

1ab4d8fd7ffb.jpg


И пока Эдгар рисовал эскизы и общался с Джастином, папарацци щелкал затвором своего фотоаппарата (делал снимки) и что-то писал в свою тетрадку (блокнот).:пишу:

Папарацци этот очень сильно похож на моего игрового персонажа Эдгара. Но вот только Эдгар худощавый и плотного телосложения, а папарацци – наоборот, полный и с животом. Кроме того, у Эдгара цвет волос темный коричневый с зеленоватым оттенком, а у папарацци – наоборот, полная противоположность Эдгару: цвет волос белый с песочным желтым оттенком.

3dd2e80469f6.jpg


Да, теперь за моим игровым персонажем Эдгаром охотятся папарацци, и Эдгару не покопаться по-бунтарски в контейнерах для мусора. Ведь это, если заметят и заснимут папарацци, может подпортить Эдгару репутацию.

Глава 149. Университетская почта для Эдгара.

К доске объявлений, что есть недалеко от центрального входа в общежитие, прикреплен почтовый ящик. Именно его я своему Эдгару поручила проверить на наличие почты. Так, из почтового ящика Эдгар вынул символическую белую коробку с завязанным красным бантиком.

787a9a318938.jpg


Эдгаром было получено сообщение о преподавателя. Текст сообщения гласил: «Эй, Эдгар получает письмо от Маделейн Нотал. Оно гласит: «Я плохо умею писать о таких вещах (а говорить – еще хуже), но может, пригласишь меня куда-нибудь? Если ты хочешь?».

И пока Эдгар стоял на улице у доски объявлений и почтового ящика, в здание студенческого общежития вошла одна из его обитателей – студентка по своей внешности очень похожая на любимую жену Эдгара – на Ленку. Вот с ней-то Эдгар и решил познакомиться.

Глава 150. Карли Красота.

Вот и решил, наконец-то, Эдгар познакомиться с той самой обитательницей студенческого общежития – студенткой, которая по своей внешности очень похожа на любимую жену Эдгара – на Ленку.

0c557e16ae4f.jpg


Первым же делом и, так сказать, традиционно для Эдгара, Эдгар начал знакомство с произведения впечатления на студентку. Когда Эдгар спросил у студентки Карли Красота об Альма-матер, было получено сообщение: «Эдгар узнал, что Карли посетила Подготовительная школа «Умникум» и окончила Университет Sims с дипломом в области Технология».

a23a443f180c.jpg


Вот что удалось выяснить Эдгару о студентке Карли Красота с помощью своей приобретенной награды «Проницательный»:

208a159c28a4.jpg


Черты характера: Карьеристка, счастливица, неприличная, эмоциональная, мастер поцелуя.
Партнер: Нет.
Основная специальность: Технология.
Знак зодиака: Скорпион.
Альма-матер: Университет Sims, Подготовительная школа «Умникум».
Социальные группы: Ботаник (3).

a58fa6a88ce6.jpg


А после знакомства и общения со студенткой Эдгар поднялся на этаж и зашел в свою комнату, где всю ночь до утра рисовал картины на мольберте.

aff9e99da21f.jpg

И это мой уже пятнадцатый большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 151-153. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

893c2171ed39.jpg


Глава 151. Первые экзамены.

Неделя 17, день 7. Пятница. Это особенный день у Эдгара. Так как в этот день Эдгар сдает свои первые экзамены.

Около 7 часов утра Эдгар помчался на свой первый экзамен по дисциплине «Руководящий подход: Научное сообщество, 301», который проходил в здании «Мемориальный стадион и флигель Шмидта». На экзамен Эдгар пошел в очень счастливом настроении. Весь экзамен Эдгар старался изо всех сил.

30bfb59078ed.jpg


Старание изо всех сил принесло свои плоды:
  • Было получено сообщение: «Эдгар Медик блестяще сдал экзамен: Руководящий подход: Научное сообщество, 301!».
  • Эдгар получил положительный мудлет «Блестяще», который гласил: «Ух ты! Эдгар не ожидал, что сдаст экзамен! Он прямо надулась весь надулся от важности! (От сдачи экзамена)».

На своем втором экзамене по дисциплине «Изучение: Мультипликация, 302», который проходил в здании «Школа искусств Томаса», Эдгар тоже старался изо всех сил и был он на экзамене в очень счастливом настроении.

64662115c384.jpg


60c795a62aa0.jpg


Старание изо всех сил принесло свои плоды:
  • Было получено сообщение: «Эдгар Медик блестяще сдал экзамен: Изучение: Мультипликация, 302!».
  • Также был получен положительный мудлет «Блестяще», который гласил: «Ух ты! Эдгар не ожидал, что сдаст экзамен! Он прямо надулась весь надулся от важности! (От сдачи экзамена)».
28751c936fb3.jpg


Свой третий экзамен за день по дисциплине «Максимальное использование: Мужчины, 301», который проходил в здании «Школа бизнеса Ничольса», Эдгар тоже не оставил без своего старания изо всех сил на экзамене и своего очень счастливого настроения, с которым Эдгар пришел на экзамен.

79f6912e38cd.jpg


Старание изо всех сил принесло свои плоды:
  • Было получено сообщение: «Эдгар Медик блестяще сдал экзамен: Максимальное использование: Мужчины, 301!».
  • Также был получен положительный мудлет «Блестяще», который гласил: «Ух ты! Эдгар не ожидал, что сдаст экзамен! Он прямо надулась весь надулся от важности! (От сдачи экзамена)».
5df82cabe4c4.jpg


Был получен положительный мудлет «Список декана», который гласил: «У университетского декана есть особый список. Это хороший список, и имя Эдгар в нем есть».

Глава 152. Казус, снятый папарацци.

Хоть и с очень счастливым настроением, но еще и больной Эдгар был на всех своих экзаменах. У Эдгара присутствовал отрицательный мудлет «Бактерии», который гласил: «Эдгар чувствует себя заразней, чем обычно. Может, стоит остаться дома и отогреться как следует. Ведь другим персонажам эти бактерии не нужны!». Но как тут останешься дома, если нужно идти сдавать экзамены?:Hmm::незнаю: И Эдгар пошел сдавать.:извини:

И когда он возле здания «Школа искусств Томаса» ждал нужное время, чтобы пойти в другое здание на сдачу еще одного экзамена, он кашлял и чихнул.

И это снял на свою камеру присутствующий рядом папарацци Росс Блэр.

b6f8f12f17fe.jpg


b3d7378c3c4b.jpg


Да, еще Эдгар сделал баллончиком с краской метку на земле возле общежития (если мне не изменяет память), в котором он обитает на время своей учебы в Университете.

cba80a44a31a.jpg


Глава 153. Предстоящая вечеринка у костра.

Плох тот студент, который во время своей учебы в Университете не отрывался на вечеринках. Вот и я решила, что мой игровой персонаж тоже должен почувствовать себя настоящим студентом и как следует оторваться на проводимых другими студентами университетского городка вечеринках.

Помните того студента, с которым Эдгар сначала сидел вместе за столиком кофейни, когда пил натуральный напиток, а затем знакомился? Этого студента Эдгар еще встречал возле здания «Школа искусств Томаса» в один из дней своих семинаров?

Так вот, студент этот по имени Эноки Мун (см. о нем главу 145) во время, пока Эдгар сдавал третий по счету экзамен за день, прислал Эдгару приглашение на устраиваемую у костра вечеринку. От вечеринки и самого приглашения на нее Эдгар не отказался и, когда настало время, направился на место проведения вечеринки.

  • На вечеринку Эдгара пригласил студент Эноки Мун.
  • Дресс-код вечеринки: Купальные костюмы.
  • Вечеринка проходила в студенческом общежитии, расположенном по адресу: Университет Sims, 331 (Малан-холл).

В общежитии было полно народа, а на заднем дворе – никого. Даже костер не горел (не был зажжен). И Эдгар решил набраться смелости и разжечь костер.

56e42f1e5ef8.jpg


И тогда на задний двор из здания общежития стали выходить студенты.

8f20b8ff7a8a.jpg


Эх, нравятся мне эти снимки студенческого общежития (см. ниже).

645e15a3c41e.jpg


1016619460a7.jpg


В этом общежитии мной был обнаружен персонаж – тот самый сожитель Ленки и Эдгара – студент по имени Льюис Роджерс. С ним-то я и решила познакомить своего Эдгара. Естественно, Эдгар начал знакомство с традиционного произведения впечатления.

23f702a214f5.jpg


Когда Эдгар спросил у Льюиса об его Альма-матер, то было получено сообщение: «Эдгар узнал, что Льюис посетил Общественная средняя школа и окончил Университет Sims с дипломом в области Физическое воспитание».

f90ad1005f35.jpg


6b00bc80bfef.jpg


От Эноки Муна было получено сообщение: «Спасибо, что пришли на вечеринку, Эдгар!».

Пообщавшись с Льюисом, Эдгар пошел на задний двор общежития, чтобы смотреть на огонь костра. Костер за то время, пока Эдгар общался с Льюисом, из небольшого превратился в огромный – самый настоящий костер.

71bf42d8632c.jpg


b642981b7161.jpg


f74ce1e70352.jpg


Эдгар получил положительный мудлет «Домашний очаг», который гласил: «Эдгар наслаждается теплом костра. Подбросьте дров, чтобы огонь разгорелся поярче! (Тепло камина)».

А что? Это отличная идея. И Эдгар решил подбросить дров в костер.

e4a55ba61c12.jpg


0a60febb85be.jpg


52df66d44641.jpg


400d8b30b188.jpg


Кстати, Льюиса Эдгар нашел в общежитии на втором этаже в одной из студенческих комнат.

67aa378dfdba.jpg


Кстати, всю вечеринку Эдгар так и не общался с Эноки. Эноки спал в общежитии на третьем этаже в одной из студенческих комнат.

И в пятом часу утра на своем скутере Кенспа Эдгар поехал в свое общежитие.

679d607751ef.jpg


А костер на заднем дворе так и не был потушен.

dbe054e60d59.jpg


4a21d7409d4f.jpg

И это мой уже 16-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 154-157. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

a3620f9f0794.jpg


Глава 154. Гонец за кофейным зерном.

Неделя 18, день 1.
Суббота. Приехав к общежитию, Эдгар не пошел в здание общежития, а подошел к доске объявлений и стал проверять ее о работе. На сей раз Эдгар взял себе работу на день, так как на дворе началась Суббота. А Суббота – это первый выходной день у Эдгара.

0766c9c5a113.jpg


Задание:
Работа на день: гонец за кофейным зерном.

Текст задания:
«Только один день! В комнате профессоров закончился кофе и требуется срочно пополнить запасы. Найдите кофейные зерна и принесите на участок «Школа науки Буше».

Требование:
Найдите 2 упаковки кофейных зерен и принесите их на участок «Школа науки Буше».

Награда:
Симолеоны.

Как только цель была мной принята, Эдгар тут же приступил к ее выполнению. Я отправила Эдгара в продуктовый магазин (супермаркет) «Пища для сов», где из всего ассортимента товара Эдгар выбрал и купил 2 упаковки зерен Кофе «Кона» стоимостью 14 симол. каждая. После чего, выйдя из магазина, Эдгар отправился в здание «Школа науки Буше».

092fb4e642bb.jpg


1e88222555d9.jpg


ba881e924a57.jpg


Когда задание было выполнено, было получено сообщение: «За выполнение Работы на день, вы заработали Симолеоны!». На счет поступило 500 симол. Деньги были добавлены к бюджету семьи.

1caf27ae65c2.jpg


Глава 155. Университетский двор.

7361bb8f90ac.jpg


Университетский двор –
это один из главных, важных и центральных участков Студенческого городка.

cdf8bd9d6414.jpg


Главной достопримечательностью университетского двора является большой фонтан.

abf479ba8db0.jpg


Возле фонтана стоит гитара в свободном доступе, которую без каких-либо препятствий может взять любой желающий. Также на территории университетского двора есть два стола для игры в шахматы, а также обеденные столы (столы для пикника), за которыми можно не только чего-нибудь выпить или перекусить, но и почитать книгу или посидеть за ноутбуком. Возле университетского двора стоит Воодушевляющая статуя «Литерати».

А вот и та самая Воодушевляющая статуя "Литерати".

f37a629ccb64.jpg


10f8c6a6510c.jpg


Но университетский двор – это еще и отличное место встреч для студентов и преподавателей Университета Sims.

Этот двор Эдгар посетил после того, как вышел из здания «Школа науки Буше», когда выполнил свою Работу на день под названием «Гонец за кофейным зерном».

Здесь он играл на своей гитаре за деньги. Ведь деньги всем нужны и голодному студенту в том числе. Но денег за игру на гитаре Эдгар так и не получил. Да и играл он недолго.

e5150de493ee.jpg


b3e1727c67b2.jpg


А все потому, что на университетский двор пришел тот самый студент Льюис Роджерс, которого я очень желала, чтобы Эдгар узнал получше. Эдгар и Льюис долго общались. И к концу их общения Льюис стал Эдгару лучшим Другом.

7e567a47177c.jpg


e7b6c48740a2.jpg


a2d475997ced.jpg


Но пока Эдгар и Льюис общались, Эдгару пришло приглашение от Эноки Муна на предстоящую вечеринку с бочонком (с бочкой) сока, от которой Эдгар не смог отказаться.

c43c6be2a4c8.jpg


Глава 156. Льюис Роджерс.

Как и студент одного из студенческих общежитий по имени Сид Серверус, Льюис Роджерс тоже был сожителем семьи моих игровых персонажей Ленки и Эдгара.

86cefdf1f60c.jpg


Черты характера:
Спортсмен, обаятельный, рассеянный, душа компании. Одну черту характера Эдгар так и не смог распознать.
Партнер: Карри.
Знак зодиака: Водолей.
Альма-матер: Университет Sims, Общественная средняя школа.
Социальные группы: Спортсмен (5), Ботаник (3).

8700ad9ae64a.jpg


Глава 157. Вечеринка с бочкой сока.

Неделя 18, день 1.
Суббота. Из университетского двора, когда подошло нужное время, Эдгар побежал на место проведения вечеринки с бочкой сока, на которую от Эноки Муна получил приглашение.

Дресс-код вечеринки: Купальные костюмы.

Объект вечеринки, та самая бочка сока, находилась на заднем дворе студенческого общежития. Эноки Мун находился рядом с бочонком и пил сок.

313d608c2f1f.jpg


e6b98ccc70d9.jpg


Другие, приглашенные на вечеринку студенты, постепенно подходили к объекту вечеринки. Но вместо того, чтобы пообщаться с кем-нибудь, а также пополнить бочку или налить себе сока, Эдгар решил сделать стойку над бочкой с … И партнером себе в этом деле:злобный::хихикаю: Эдгар выбрал стоящего рядом Эноки Муна.

976dd705dcb2.jpg


9ef93d3f739f.jpg


И Эноки, представитель социальной группы Спортсмены с 10 уровнем в их иерархии, держал Эдгара над бочкой.

f59e647a9b18.jpg


254f134519bf.jpg


9858f84a2ac9.jpg


962195d83ef7.jpg


После того, как Эдгар из стойки над бочкой сока встал ногами на землю, он налил себе из бочки стакан сока. Допив сок, Эдгар стал общаться с Эноки.

838ee8205cbc.jpg


Когда Эдгар спросил Эноки об Альма-матер, то было получено сообщение: «Эдгар узнал, что Эноки посетил Общественная средняя школа и окончил Университет Sims с дипломом в области Физическое воспитание».

Пока Эдгар и Эноки общались, к бочке подошел лучший Друг Эдгара – студент Льюис Роджерс. И попросил Эдгара помочь ему сделать стойку над бочкой. Эдгар не отказал своему лучшему Другу в помощи. Но стойку так и не удалось сделать из-за толпы студентов, собравшихся возле бочки.

Пока Эдгар и Эноки общались, одна из студенток решила оживить вечеринку, занявшись стрикингом.:oops::фейспалм:

806b114c8cd5.jpg


6925682d00a2.jpg


К этой студентке присоединился и лучший Друг Эдгара. Не поверите, но на такое (стрикинг) решил осмелиться новый и лучший Друг Эдгара - тот самый персонаж по имени Льюис Роджерс. Льюис, вот от тебя я такого точно не ожидала!:япротестую::рукалицо::нельзя2::фейспалм:

c2836bcfe293.jpg


От Эноки Эдгар получил сообщение: «Спасибо, что пришли на вечеринку, Эдгар!».

Кстати, на вечеринку пришел охотник за знаменитостями – уже знакомый нам папарацци Росс Блэр. И Эдгар получил положительный мудлет «В центре внимания».

679f285945c5.jpg


cd87e7e2bf03.jpg


Ближе к полуночи, точнее, в интервале между 22 и 24 часами, вечеринка закончилась. И около часа ночи в Воскресенье Эдгар вернулся в свое общежитие.

И это мой уже 17-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 158-159. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

525607f0543e.jpg


Глава 158. Сбор образцов.

Неделя 18, день 2. Воскресенье. Так как Воскресенье – это еще один выходной день у Эдгара, то почему бы ему не поискать себе работу либо подработку? Так Эдгар и сделал. Он подошел к доске объявлений возле своего общежития и стал ее проверять на наличие работы. Искал Эдгар, естественно, работу на день.

Задание: Работа на день: Сбор образцов.

Текст задания: Только один день! Сбор трав! На участке Школа науки Буше возникла потребность в травяном сборе для дальнейших экспериментов. Найдите травы и принесите их за симолеоны.

Требование: Найдите и принесите 3 травы на участок Школа науки Буше.

Награда: Симолеоны.

Естественно, цель я приняла, так как моему игровому персонажу-студенту Эдгару очень нужны деньги. Долго раздумывать над выполнением цели я не стала, так как знала решение заранее. Итак, когда цель мной была принята, я отправила моего студента Эдгара на ее выполнение.

dd848d4024ca.jpg


И Эдгар на своем скутере Кенспа помчался в продуктовый магазин (супермаркет) «Пища для сов», где купил 3 шт. травы Жень-шень стоимостью 20 симол. за 1 шт. И выйдя из магазина, Эдгар отправился на участок Школа науки Буше, чтобы завершить свою работу на день и получить за ее выполнение заслуженную награду.

e7ac41b8d215.jpg


Когда работа на день была полностью выполнена Эдгаром, было получено сообщение: «За выполнение Работы на день, вы заработали Симолеоны!

Эдгар получает:
1000 симол.».

И заработанные Эдгаром деньги были добавлены к бюджету семьи. Вот так и прошла очередная у Эдгара работа на день, и из Школы науки Буше Эдгар направился прямиком в общежитие. В здание общежития Эдгар вошел около 5 (ровно) часов утра.

Глава 159. Отдых Эдгара в Воскресенье.

Неделя 18, день 2. Воскресенье. Я подумала и решила, что в свой второй по счету выходной день Эдгар должен отдохнуть по-полной. Так что, этот его день начался, точнее, утро, не с рисования эскизов и картин. И даже не со сна в своей комнате на кровати.

А утро началось с игры в Скейт на игровой приставке в гостиной общежития.:геймер:

2e1ea0fbeca0.jpg


f8efc9686d60.jpg


dfd884f10693.jpg


Поиграв немного, Эдгар отправился в «Грот», на заднем дворе которого собрал урожай со всех деревьев и кустов.

72cfc2444f84.jpg


a7eef605ef82.jpg


Дождавшись нужного времени, он побежал в соседнее здание «Боларама «Бис»». А вот, кстати, и планировка этого здания.

1dc9bd2b3174.jpg


c2454b69b774.jpg


85c60b4ea14e.jpg


eb43878ecf4c.jpg


Но оттуда, так и не войдя в Болараму, Эдгар побежал через дорогу в кинотеатр «25 кадр», где за 30 симол. купил билет на киносеанс «Набухшие сердца». Этот фильм Эдгар и посмотрел в кинотеатре.

3e4be8056ad8.jpg


aa38a4e95bf0.jpg


d484f2646604.jpg


По окончанию киносеанса Эдгар получил положительный мудлет «Посмотрел хорошую мелодраму», который гласил: «В некоторых фильмах есть и великолепные диалоги, и привлекательные персонажи, и захватывающий сюжет. Эдгар в кинематографическом экстазе! (Театральное представление)».

Из кинотеатра Эдгар посетил расположенное через дорогу «Симбургер», где поел и попил в одиночестве.

56c7fcd43b1e.jpg


f66402e22501.jpg


c46832778960.jpg


7da23649d782.jpg


А из «Симбургер» Эдгар направился прямиком в «Боларама «Бис»», где и решил отдохнуть по-полной.

c7333196adef.jpg


Чего он только не делал в этой Болараме:
  • и фотографировался в нормальной позе в фотобудке,
  • и играл в игральном автомате «Ночь шаркающих теней IV»,
  • и покупал содовую,
  • и даже играл в боулинг,
  • и собирал урожай с кустов на грядках на крыше Боларамы.
А теперь, пожалуй, обо всем и по порядку.:читайправила: Ну-с, приступим.

Фотографировался в нормальной позе в фотобудке.:фотограф:

1082d9991631.jpg


f7654def7bb7.jpg


525607f0543e.jpg


e9f574d7ca94.jpg


Играл в игральном автомате «Ночь шаркающих теней IV».

868820706fcf.jpg


Без уже давно нам знакомого папарации по имени Росс Блэр и тут не обошлось никак. Блин, обожаю этот кадр ниже.:обожание:

537d278aab29.jpg


Собирал урожай с кустов на грядках на крыше Боларамы.

27e708badd72.jpg


А теперь об игре Эдгара в Боулинг.
Боулинг - игра, которая не имеет никаких возрастных ограничений.

78b2a9de4bc5.jpg


Боулинг. Эх, ОБОЖАЮ я Боулинг.:обожание::вручаюсердце: Но так не хватает Боулинга в Бриджпорте.:crybaby::рыдаю: Особенно не хватает здания «Боларама «Бис»» из Студенческого Городка. «Боларама «Бис»» классно и офигенно бы вписалась в Бриджпорте.:супер::двавверх:

И вот как Эдгар играл в Боулинг, пока с ним вместе играла и пожилая дама с тросточкой в руке.

bf7fb1678f67.jpg


0728208f8f2d.jpg


9a4f50a68c42.jpg


a2fd60d542d3.jpg


b53424a0e895.jpg


ba2efa8f4cbc.jpg


Какой же Эдгар на снимках ниже сосредоточенный.

16a60b5bd258.jpg


495bebb804e8.jpg


17486cd0afc2.jpg


f23faf937623.jpg


d6133fd0d777.jpg


7efd61a28695.jpg


96d3cbc30d0e.jpg


Во время игры в Боулинг у Эдгара были и радостные моменты.:яху: Кажись, после того, как свалила та старая карга с тросточкой.:D

92d28bf81ab0.jpg


95fa2a2649dc.jpg


c1d4bd058d5a.jpg


bb90e2754a09.jpg


1285023e1e2c.jpg


f14647b2995b.jpg


bcdbc49c1f53.jpg


feeb4ae79ccc.jpg


8bea8b0c3fff.jpg


fe03ef74c70a.jpg


a5e8bd2bc057.jpg


И около часа ночи в Понедельник Эдгар вернулся в свое родное студенческое общежитие.

58c53e6f7360.jpg


19d984041d82.jpg

И это мой уже 18-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 160-163. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

f1860aa310fd.jpg


Глава 160. Административный центр Св. Ивана.

Неделя 18, день 6. Четверг. После окончания своей второй по счету классной работы за все время учебы в Университете Sims Эдгар отправился в Административный центр Св. Ивана, чтобы Обратиться за дополнительными средствами.

eded441e494d.jpg


Было получено сообщение: «Эдгар Медик показал настолько солидные академические результаты, что школа предлагает ему 4663 симол. на покрытие расходов».

Что ж, после того, как Эдгар получил деньги, которые были добавлены к бюджету семьи, Эдгар посетил центр управления в здании «Административный центр Св. Ивана». После его посещения Эдгар получил положительный мудлет «Образование», который гласил: «Посещение культурных и образовательных заведений никому еще не вредило! (От центра управления)».

2c930ecc7bcc.jpg


93b7d4d4f1d4.jpg


Административный центр Св. Ивана – это одно из главных зданий всего Университетского городка.

Кстати, если щелкнуть ЛКМ (левой кнопкой мыши) по Административному центру Св. Ивана, то будут доступны следующие опции:
  • Посетить центр управления одному или с кем-нибудь.
  • Обратиться в комиссию по стрит-арту.
  • Обратиться за дополнительными средствами.
  • Поговорить с научным руководителем.
  • Попросить перевода соседа по комнате.

Глава 161. Выпускные экзамены.

Неделя 18, день 7. Пятница. Вот и пролетели 4 дня учебы 2-й новой недели и наступил 5-й день учебы. Это один из самых важных дней не только за всю новую неделю, но и за всю учебу в общем. Так как именно в этот день второй недели учебы Эдгар сдает свои выпускные экзамены.

В общем, 4 дня новой недели учебы Эдгара прошли совсем обычно: с посещением семинаров (курсов), лекции, классной работы.

Вот так и хочется добавить к этому снимку ниже от лица преподавателя к только что вошедшей в аудиторию студентке: «Почему Вы опоздали? Лекция давно началась! Чтобы в следующий раз такого у Вас не было!».:нельзя::нельзя2::ругаюсь:

c532a65df173.jpg


d0dd5a9d0b64.jpg


12355edb6080.jpg


5397365e117d.jpg


И опять на лекцию к Эдгару приперся этот папарацци по имени Росс Блэр. Да, кстати, которого читающий преподаватель тоже заметил. Вот так и хочется сказать этому папарацци от лица преподавателя: «Извините, а Вы вообще кто? И почему Вы пришли на мою лекцию? И кто вообще Вас сюда впустил?».:правакачаю::япротестую::ругаюсь:

4d745db66706.jpg


4ffe34a2ddaa.jpg


64baedad7e9e.jpg


От всех приглашений на вечеринки на этой новой неделе Эдгар отказывался. Да, ведь нужно как следует и основательно подтянуть опустившуюся за выходные успеваемость. Ведь заветная Цель уже близка - «Диплом с Отличием»!

В команду «охотников за знаменитостями» к папарацци Росс Блэр присоединились еще папарацци, которые ходят по пятам вслед за моим игровым персонажем-студентом Эдгаром. Так что, теперь охотников за знаменитостью по имени Эдгар стало больше.:фотограф:Уже двое папарацци на одну знаменитость.:рукалицо::япротестую: А не много ли?:правакачаю::бита:

01f4acd59a71.jpg


fcba2f8935a6.jpg


Пока Эдгар находился в Здании Студенческого Союза, в тот день, когда у него была уже последняя лекция перед выпускными экзаменами, мной был сделан вот этот снимок ниже.

a4075d26f86f.jpg


В эту Пятницу Эдгару предстояло сдать 3 выпускных экзамена, точнее, выпускные экзамены по трем учебным дисциплинам. Сегодня Эдгару вновь придется побегать между учебными корпусами.

f485a8080657.jpg


Первый экзамен. Первый выпускной экзамен по дисциплине «Руководящий подход: Научное сообщество, 301», который проходил в здании «Мемориальный стадион и флигель Шмидта», Эдгар посетил в очень счастливом настроении. На экзамене он старался изо всех сил.

05ad0bc29b37.jpg


33cf2a1f2c84.jpg


  • Было получено сообщение: «Эдгар Медик блестяще сдал экзамен: Руководящий подход: Научное сообщество, 301!».
  • Эдгар получил положительный мудлет «Блестяще», который гласил: «Ух ты! Эдгар не ожидал, что сдаст экзамен! Он прямо надулась весь надулся от важности! (От сдачи экзамена)».

507c61242f5d.jpg


В перерывах между первым и вторым экзаменами Эдгара я сделала снимок ниже, но уже в студенческом общежитии. Эх, тут Сид Серверус так напоминает посетителя какой-нибудь галереи. Например, картинной.

1fc933b217a2.jpg


Второй экзамен. Второй выпускной экзамен по дисциплине «Изучение: Мультипликация, 302», который проходил в здании «Школа искусств Томаса», Эдгар посетил в приподнятом настроении. На экзамене он старался изо всех сил.

042dbc01d5e3.jpg


f0c2fe67f66a.jpg


  • Было получено сообщение: «Эдгар Медик блестяще сдал экзамен: Изучение: Мультипликация, 302!».
  • Эдгар получил положительный мудлет «Блестяще», который гласил: «Ух ты! Эдгар не ожидал, что сдаст экзамен! Он прямо надулась весь надулся от важности! (От сдачи экзамена)».

22a2367ffe18.jpg


f5f24e395a1c.jpg


a4acb78d1966.jpg


19d6718e8286.jpg


Но остался еще один последний третий экзамен. Но он проходит в другом учебном корпусе, куда Эдгар должен добраться.

2da83e761e72.jpg


cce3ff70ff07.jpg


434dd671281a.jpg


Третий экзамен. Третий выпускной экзамен по дисциплине «Максимальное использование: Мужчины, 301», который проходил в здании «Школа бизнеса Ничольса», Эдгар посетил в приподнятом настроении. И на экзамене как всегда старался изо всех сил.

Старание изо всех сил принесло свои плоды.
  • Было получено сообщение: «Эдгар Медик блестяще сдал экзамен: Максимальное использование: Мужчины, 301!».
  • Эдгар получил положительный мудлет «Блестяще», который гласил: «Ух ты! Эдгар не ожидал, что сдаст экзамен! Он прямо надулась весь надулся от важности! (От сдачи экзамена)».

4bc94eccb968.jpg


ba6e6b423255.jpg


Когда все выпускные экзамены были блестяще сданы, Эдгар поехал по пути в общежитие в Университетский книжный магазин, где приобрел комикс «Призраки Бриджпорта #6» стоимостью 31 симол. А из книжного магазина поехал в свое родное студенческое общежитие.

19d9f665b705.jpg


ce1dbc6cdfc9.jpg


Глава 162. Эноки Мун.

Пока Эдгар стоял неподалеку от центрального входа в общежитие, он позвонил к Эноки Мун и пригласил его к себе. Эноки пришлось немного подождать.

5384f6b561b1.jpg


С Эноки Эдгар общался на улице, стоя возле доски объявлений у общежития. Они общались обо всем. И к концу всего общения Эноки стал Эдгару лучшим Другом.

5171406da983.jpg


273e29281d1d.jpg


Вот что Эдгару удалось распознать у Эноки:

Черты характера: Неотразимый, недосоня, вегетарианец. Две другие черты характера Эдгару так и не удалось распознать.
Партнер: Нет.
Другое: Владеет богатством.
Знак зодиака: Телец.
Альма-матер: Университет Sims, Общественная средняя школа.
Социальные группы: Спортсмен (10), Ботаник (3).

0bf6c0d6d887.jpg


И пока Эдгар и Эноки общались и дружились, вокруг да около ходил уже давно знакомый папарацци Росс Блэр.

9c9f616ad66a.jpg


ebec132eec47.jpg


592e8a76397e.jpg


0de26243a16f.jpg


09315bb97eb5.jpg


Глава 163. Папарацци Росс Блэр.

4ffe34a2ddaa.jpg


Росс Блэр – это не только папарацци, но и хороший Друг Эдгара.

e15a8e73e5ff.jpg


5defd6d43a1c.jpg


Черты характера: Книжный червь, рыболов, трудоголик, добрый. Одна черта характера так и не распознана Эдгаром.
Альма-матер: Общественная средняя школа.

1347d194499e.jpg

И это мой уже 19-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 164-166. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

6e5d9b1b5428.jpg


Глава 164. До церемонии вручения дипломов.

Неделя 19, день 1. Суббота. Вот и наступил самый долгожданный день для Эдгара. Так как именно в этот день Эдгар получает свой Табель об успеваемости, а также получает свой честно заработанный «Диплом с Отличием» на церемонии вручения дипломов.

Субботним утром Эдгар получил свой Табель об успеваемости. Счастью и радости Эдгара не было предела, так как общий средний балл – «5». А это значит, что Эдгар на церемонии вручения дипломов получит «Диплом с Отличием».

Было получено сообщение: «Итоговые оценки получены, и Эдгар Медик заработал достаточно кредитов, чтобы получить диплом!».

2f4d075640f6.jpg


Но церемония вручения дипломов будет не скоро, так что у Эдгара есть свободное время, чтобы погулять или развлечься. Например, Эдгар умудрился кого-то «послать» по телефону.:хихикаю::D

664d0d0a96b5.jpg


e4925fb51e6f.jpg


Так что, Эдгар решил не терять время зря, сидя в своем общежитии, а отправился, так сказать, в турне по Университетскому городку.

Эх, классный пейзаж! Мне, как фотографу-любителю, он очень даже нравится!:up::вручаюсердце:

afae0d25038b.jpg


Из общежития Эдгар отправился в Боларама «Бис», где в фотобудке на втором этаже фотографировался в нормальной позе. Из Боларама «Бис» Эдгар отправился в Гимнастический зал «Накачайка»,:мускулистый::мускулы::гантели::бокс:

eb5ce110114d.jpg


где купил конфетку за 5 симол. в одном из автоматов,

95ab3928cb08.jpg


ae9d7493c9b1.jpg


875154fce994.jpg


а также побегал вместе с другими персонажами на беговой дорожке,

36d667ddd128.jpg


a24d39d619f6.jpg


a57eb45a54da.jpg


6c79dcaee078.jpg


после чего спустился в подвал, где в ванной комнате для мужчин принял душ, переоделся и отправился на церемонию вручения дипломов, которая проходила в здании «Мемориальный стадион и флигель Шмидта».

Глава 165. Церемония вручения дипломов.

Неделя 19, день 1. Суббота. Церемония вручения дипломов состоялась после обеда (во второй половине дня) в Субботу в здании «Мемориальный стадион и флигель Шмидта».

К стадиону прибывало огромное количество студентов, которые толпились у каждой двери стадиона. И народ все пребывал и пребывал.

48917a6590a2.jpg


cfa731784e05.jpg


7ae2873f09a8.jpg


c41f5e0ab1ae.jpg


48719c0b9b12.jpg


Через одни двери Эдгар вошел как студент (выпускник), а после окончания всей церемонии выше через другие двери стадиона, но уже как дипломированный специалист.

52bae8ea47b1.jpg


73253cb8cd99.jpg


ba98e4209009.jpg


2407e06d6261.jpg


Было получено сообщение: «Поздравляем с окончанием! Эдгар окончил университет с дипломом по дисциплине Изобразительное искусство».

Был получен сроком на 10 дн. положительный мудлет «Окончил университет!», который гласил: «Это великий день для персонажа Эдгар! Не каждый может вынести все тяготы высшего образования, так что у него есть повод для гордости. (От окончания университета)».

Также, с окончанием университета и с получением диплома, стала доступна новая (дополнительная) черта характера, связанная со специальностью «Изобразительное искусство», - черта характера «Художник».

Было получено сообщение: «Через час пора будет отправляться домой. Потратьте эти последние минуты на прощание, и начать думать о поступлении, чтобы вернуться на следующую неделю!».

И со стадиона Эдгар поехал в свое родное общежитие.

a22a6da1b0dc.jpg


5ff3c1017970.jpg


74c0ef86d390.jpg


Вечером Эдгар вместе с чемоданом своих вещей сел в грузовик и поехал на нем из Студенческого городка к себе домой в Бриджпорт.

f6166228bcd4.jpg


0ecebc53137a.jpg


1adfaba1d80d.jpg


7bb7b3b42775.jpg


f8ed3648449c.jpg


Глава 166. Мой личный игровой опыт обучения в Университете Sims на «Отлично».

В этой статье я поделюсь с Вами своим игровым опытом, а точнее, секретами обучения в Университете Sims моего игрового персонажа и получения им Университетского Диплома с «Отличием».
  • Когда игровой персонаж учится на семинарах (курсах), всегда выбирайте из всех доступных действий опцию «Напряженно учиться».
  • Когда игровой персонаж учится на лекции, которая проходит в здании Студенческого союза «Коннерс», всегда выбирайте, щелкая левой кнопкой мыши на игрового персонажа, опцию «Делать заметки». Следите за тем, чтобы игровой персонаж не выбрал самостоятельно «Проспать лекцию». Если игровой персонаж самостоятельно выбрал «Проспать лекцию», отмените ее и выберите «Делать заметки». Да, кстати, опцию «Делать заметки» лучше всего выбрать несколько раз подряд до конца лекции.
db17e9be9b43.jpg


e994784f2b77.jpg

  • Когда игровой персонаж сдает экзамены, всегда выбирайте из всех доступных действий опцию «Стараться изо всех сил». Это повышает не только шкалу успеваемости, но и средний балл (оценки). Корме того, очень важно, чтобы на экзамены игровой персонаж приходил в хорошем настроении. Ну, или хотя бы в приподнятом.
Важно! Необходимо, чтобы игровой персонаж полностью прочитал учебник, который можно найти в личном багаже игрового персонажа, а также как можно чаще и больше работал с объектом, который был получен при зачислении в Университет Sims и поступлении на выбранный факультет.

Но успеваемость повышает также то, что можно «Поучиться»:
  • В смартфоне (телефоне) игрового персонажа есть опция «Поучиться».
8c74ccbe5da1.jpg

  • С помощью любого компьютера можно тоже «Поучиться». При щелчке левой кнопкой мыши на компьютер будет доступна опция «Поучиться».
a1d7507d8ef2.jpg

  • Кроме того, в игре «Поучиться» можно и с помощью учебника, который можно найти в личном багаже игрового персонажа. Лучше всего это сделать, я имею в виду «Поучиться» после того, как учебник будет полностью прочитан игровым персонажем. Но опция «Поучиться», связанная с учебником, называется совсем иначе «Учиться по книге». Эта опция доступна при щелчке левой кнопкой мыши по учебнику.
8f2ef8b6e7ad.jpg

И это мой уже 20-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 167-171. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

c1f7aadf10b0.jpg


Глава 167. Возвращение Эдгара в Бриджпорт.

Эдгар приехал на грузовике, на котором уезжал в Университет, прямо к воротам своего дома – участка «Сладкая жизнь».

d72b7f998271.jpg


Питомцев отдали в Городской приют Бриджпорта. Сначала отдали кошку Дину, а затем – собаку Жулика.

Позже Ленка и Эдгар переехали на занятый частный участок – в свою квартиру в высотке на 2 авеню, расположенную в пентхаусе здания.

73328d921130.jpg


А коттедж «Сладкая жизнь» продали вместе со всем имуществом внутри.

1c7d2d640b0a.jpg


e7e4a9c75891.jpg


6668ae6cd123.jpg


97bc0b7f4569.jpg


e70391cd5cc7.jpg


И все вернулось как и было раньше, на круги свои. Ленка стала домоседом. Она рисует картины на мольберте и смотрит по ТВ свой любимый канал, когда любимого мужа Эдгара не бывает дома. А Эдгара вновь понесло по барам и клубам, так как ему нужно полностью освоить навык «Смешивание напитков».

33e217ebadc6.jpg


e7bfe7c491ec.jpg


4b6f66e76129.jpg


1e262e6e1a2d.jpg


4c72aea2b529.jpg


43f57771496e.jpg


А вот, что происходило в Баре «Вэйлонов Полтергейст».

e69f73005bb5.jpg


36bfaa95f6cc.jpg


35fe737e4192.jpg


7d66243478be.jpg


356593abd649.jpg


Естественно, все действия Эдгара во время его работы за барной стойкой происходили под чутким наблюдением самого бармена.

0ee250e478fe.jpg


8b898e5b4d02.jpg


483179ab3540.jpg


24e97c279c25.jpg


f983a17a09fb.jpg


6c3f26994f94.jpg


d709edd31986.jpg


096baba1a29c.jpg


9a0a01a716f5.jpg


bbc5ae20d04f.jpg


Бывало, возвращаясь домой из баров и клубов, Эдгар испытывал некоторые трудности с лифтом.:правакачаю::ругаюсь::япротестую:

4875e7c4140a.jpg


b731a4e07eaf.jpg


Помимо баров и клубов Эдгар умудрялся найти себе развлечения и в Центральном Парке Бриджпорта. Например, там он играл в футбол.

2a8c0c1e348c.jpg


527dc174ca8e.jpg


fa6d93fb75f7.jpg


44fcdf1ac804.jpg


Да, помимо изготовления различных напитков за барной стойкой, Эдгар в барах и клубах умудрялся выступать на сцене перед публикой, играя на музыкальных инструментах.

a7af5db32015.jpg


9eb377920fcc.jpg


679c24144779.jpg


Глава 168. Подарок для Ленки.

Неделя 27, день 1. Суббота. Помните, Эдгар, когда был на учебе в Университете, купил в Университетском книжном магазине комикс «Призраки Бриджпорта #6» стоимостью 31 симол.? Так вот, в Субботу, находясь в Бриджпорте, он подарил этот комикс Ленке.

06e102428b50.jpg


На что Ленка ответила Эдгару: «Какой красивый подарок! Спасибо вам за заботу. Для меня это очень важно!».

Глава 169. Ценный подарок для Эдгара.

После того, как Ленка приняла в подарок от своего любимого мужа Эдгара комикс, она решила сделать ему подарок в ответ.

000f213f5f08.jpg


И подарила Эдгару Ленка вот такой подарок – Голографический компьютер «Око», Корбен компьютерс. Подарок этот был запакован в символическую белую коробку с завязанным красным бантиком.

Действительно, ценный подарок. Ведь в Режиме покупок этот компьютер стоит 4000 симол. Да и Эдгар заслужил его за свою отличную учебу в Университете Sims на факультете «Изобразительное искусство».

328273440849.jpg


63361a74fa8e.jpg


93ec9cb1b383.jpg


Эдгар ответил Ленке за принятый подарок: «Какой красивый подарок! Спасибо вам за заботу. Для меня это очень важно!». И награда от Эдгара не заставила Ленку ждать.:злобный:

74787c830ab3.jpg


Глава 170. Сид Серверус в гостях у Ленки и Эдгара.

Еще во Вторник на 27 неделе Эдгар пригласил к себе в гости одного из своих университетских друзей – того синеволосого студента Сида Серверуса, который еще носит вязаную шапочку.

3e7bde4706a0.jpg


Гости прибыли утром на следующий день.

Было получено сообщение: «Ваши гости пришли! Проявите себя радушным хозяином и поприветствуйте их, чтобы они не почувствовали себя неудобно».

56d9cb6377e6.jpg


9749f199f744.jpg


Когда Эдгар спросил у Сида об Альма-матер, было получено сообщение: «Эдгар узнал, что Сид посетил Общественная средняя школа и окончил Университет Sims с дипломом в области Наука и медицина».

b7cda0ddcc23.jpg


9c9d4cddfe27.jpg


Ленка то и дело рисовала картины на своем мольберте да занималась стиркой грязного белья. Также изучала алхимию.

e54d21c24fa1.jpg


68164183b631.jpg


b6db44864b22.jpg


Эдгар то картины рисовал на своем мольберте, то с Сидом общался, то занимался стиркой грязного белья, то занимался с Ленкой вуху, то смотрел ТВ, то играл на барабанах.

40614097e916.jpg


А Сид вел себя как у себя дома, хотя и находился в гостях у моих игровых персонажей.

811a2e5078df.jpg


e60b379df880.jpg


А еще Сид кулинарил. Ну, само собой, есть-то хочется.:кушать:

d5232c7d254d.jpg


6447da8357bb.jpg


8cce107690ec.jpg


37ab7ab50d28.jpg


И с сообщением: «Похоже, у тебя дела. Я понимаю. Счастливо!» Сид отправился к себе домой ночью, точнее, ближе к утру в Четверг на 27 неделе.

f3f218eede0d.jpg


Глава 171. Окончание игры в Бриджпорте.

a578bd160fdb.jpg


Всю вторую половину 27 недели и первый день 28 недели Ленка и Эдгар то и дело рисовали картины да прокачивали навыки «Смешивание напитков» и «Алхимия» вплоть до их полного освоения.

Ленка освоила навык «Алхимия»,

0917d0fbdc54.jpg


а Эдгар – барменский навык «Смешивание напитков». Причем, Эдгар до 9 уровня изучал «Смешивание напитков» в клубах и барах Бриджпорта. А до 10 уровня, то есть до полного освоения навыка, изучение шло в домашних условиях. Для этого мной была приобретена в Режиме покупок Проф. барная стойка «Вечер пятницы».

cc3e1129966c.jpg


К сожалению, воссоединить вновь бывшую однажды университетскую семью не удалось, так как сама игра начала сильно тормозить и даже зависать.

ed71450036a9.jpg


0f29659fa92b.jpg


Но моих главных игровых персонажей Ленку и Эдгара сохранить удалось! И теперь они будут жить не в мегаполисе под названием Бриджпорт, а в самом первом городке – в Сансет Вэлли, пришедшем вместе с Базовой игрой.

Так что, теперь игра начинается заново. Но уже действие игры происходит в другом городе с активированными временами года и погодными явлениями, а также со всеми праздниками каждого сезона.

И это мой уже 21-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 172-175. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

584d6a570288.jpg


Глава 172. Первый день в новом городе и доме.

Наконец-то, моя игровая семья живет в Сансет Вэлли – в городке, пришедшем в игру вместе с Базовой игрой. Но на сей раз мной в настройках игры активированы времена года со всеми погодными явлениями. Так что, теперь у меня в игре вместо вечного лета, ежедневной жары и солнечных дней будут и пасмурные дни с изменениями температуры и различными погодными явлениями и атмосферными осадками. Да и сами времена года в игре будут меняться. И летом день будет длиннее, а зимой – короче.

bca30655c8c7.jpg


После того, как моя игровая семья была заселена в их новый дом после того, как этот дом был мной обустроен всем необходимым, члены семьи принялись улучшать предметы – телевизор, камин и кухонную плиту. Ленка улучшала телевизор, чтобы он показывал большее количество каналов, а Эдгар улучшал огнестойкость кухонной плиты и камина. К моменту, когда Ленка завершила улучшение телевизора, Эдгар успел улучшить огнестойкость кухонной плиты и камина.

В этот день к Ленке и Эдгару на участок приходили соседи, чтобы поздравить Ленку и Эдгара с новосельем. Также на участок Ленки и Эдгара приходил и Талисман Университета, который на пороге дома оставил «ведерко» - тот самый Университетский приветственный набор. От Талисмана Университета было получено сообщение: «Привет! Ваш дружелюбный талисман Университета Sims пришел и принес с собой школьный дух! Я также принес Университетский приветственный набор, в котором есть и полезная информация, и веселые подарки!».

505725ba60a3.jpg


a7b51806a827.jpg


0da229b8b7b7.jpg


Также где-то в городке появился в этот день Портал Времени, с помощью которого можно отправиться в будущее и вернуться обратно в настоящее время.

c9a6d583a0aa.jpg


Глава 173. Эдгар принимает пенную ванну.

4a8dfb54c6c6.jpg


На сей раз в новом доме моих игровых персонажей Ленки и Эдгара нет той душевой кабины «Обыкновение», а есть душевая кабина совмещенная с ванной, - Душ «Сила», в котором можно принять не только душ, но и ванну.

Так, Эдгар поехал в Супермаркет «Свежие продукты», где в разделе «Хозтовары» купил следующее:
  • Резиновая утка из Ванношира.
  • Ванна «Весь мир в дурмане».
И, приехав домой, Эдгар поднялся на второй этаж, зашел в ванную комнату, достал из своего личного багажа купленные в супермаркете хозтовары и поставил их на края ванны совмещенной с душевой кабиной. На левом крае ванной лежит резиновый желтый утенок, а на правом крае – пена для ванны.

b3bdb76b9b41.jpg


Ведь поселение в новом городе, покупка жилого участка и обустройство на новом месте жительства – это стресс. А от любого стресса нужно избавляться. Вот и решил Эдгар воспользоваться сиим моментом и принял пенную ванну с плавающим в пенном море резиновым желтым утенком.

От чего Эдгар и получил следующие мудлеты:
  • Положительный мудлет «Время кря-кря», который гласил: «С резиновыми утятами веселее купаться! (Резиновый утенок)».

  • Положительный мудлет «Идеальная чистота», который гласил: «Какое непередаваемое ощущение чистоты и свежести!».

  • Положительный мудлет «Безмятежность», который гласил: «Ничто не может взволновать или рассердить тех, кто находится на вершине блаженства. (Пенная ванна)».
Ведь переезд в другой город в новое жилье – это стресс. А от стресса надо избавляться. Вот и Эдгар решил принять пенную ванну вместе с резиновым желтым утенком, тем самым, успокоить свои нервы и заодно избавиться от перенесенного стресса.

Глава 174. Обустройство нового дома.

Неделя 1, день 2. Понедельник. В этот день дом и придомовой участок жилого участка «Коузи Крафтсмен – 2 сп., 1.5 ва», расположенный по адресу: Переулок Сим, 28 был окончательно оборудован и оформлен всем необходимым.

Так как я хотела построить для своей семьи игровых персонажей дом и обустроить его и весь прилегающий к дому участок (двор) в деревенском стиле и потом заселить игровую семью в этот созданный дом, но со строительством уж очень все было туго, мне не оставалось другого выбора и выхода как присмотреть в городке участок с домом и заселить туда мою игровую семью.

Внешнее, внутреннее покрытие стен дома, а также напольное покрытие, крышу, двери, окна, перила, лестницы я предпочла не изменять.

Но вот внутреннюю обстановку дома, а также задний двор и весь придомовой участок мне пришлось изменить согласно своим вкусам и предпочтениям.

Дом состоит из двух жилых этажей. Жилые помещения занимают в доме два этажа.

Так выглядит дом днем.

e645946982cb.jpg


Так выглядит дом ночью.

0357c1f528d1.jpg


Первый этаж. Огромное помещение занимает гостиная с небольшой рабочей зоной для художников, а также кухня с обеденной зоной. Рядом с кухней есть веранда, при выходе из которой можно попасть на задний двор. К изолированным помещениям от огромного помещения относится ванная комната, расположенная напротив кухни в углу за лестницей, ведущей на второй этаж.

89909594d820.jpg


Но в этой ванной комнате нет душевой кабины да и самой ванны, зато есть унитаз, тумба с мойкой, зеркало, декоративное полотенце, стиральная машина и промышленная сушилка и полки с различными средствами для стирки грязного белья. В этой ванной комнате также есть средства и предметы по уходу за собой.

У кухни есть особенность: Здесь вместо одного рабочего стола сразу два рабочих пространства, на которых игровые персонажи смогут подготовить ингредиенты для приготовления какого-либо блюда.

da43d7bd53a4.jpg


При входе в дом через центральное крыльцо (через центральный вход) расположены: на правой стороне – гостиная с рабочей зоной для художников,

04747ade2c6b.jpg


9633399cfd55.jpg


на левой стороне – кухня с обеденной зоной, напротив кухни – ванная комната с прачечной, рядом с ванной комнатой – веранда, ведущая на задний двор. По бокам сторон: с левой стороны – веранда с выходом на задний двор, с правой стороны – лестница, ведущая на второй этаж.

471f9cfd9642.jpg


Второй этаж. Основное помещение второго этажа – коридор, соединяющий ванную комнату, кабинет (рабочую зону), спальню с кроватью для супругов. Из кабинета есть выход на балкон, который простирается вдоль длины двух помещений второго этажа, - кабинета и спальни.

89df6556d78e.jpg


Особенности ванной комнаты второго этажа: Вместо душевой кабины «Обыкновение» здесь стоит душ «Сила», который совмещает в себе душ и ванну. Кроме того, в этой ванной комнате есть унитаз и писсуар. Также в ванной комнате есть и привычные тумба с мойкой, зеркало, декоративное полотенце, а также средства и предметы по уходу за собой.

Особенности кабинета (рабочей зоны) второго этажа: Вместо ноутбука «Крошка-4258р» теперь Ноутбук «Бодкин» от Пичисофт стоимостью 1800 симол. Хотя стоимость ноутбука «Крошка-4258р» в игровом Режиме покупок – 4000 симол.

b64e4935b616.jpg


Глава 175. Обустройство придомового участка.

Неделя 1, день 2. Понедельник. В этот день вместе с домом жилого участка был окончательно оборудован и оформлен всем необходимым и весь задний двор с придомовым участком.

Придомовой участок и задний двор я оформила именно так, как и планировала, обустроив и обеспечив своим игровым персонажам, тем самым (таким образом), настоящий уголок для отличного отдыха на природе.

Здесь есть все то, о чем я мечтала. Здесь есть и уголок для проведения пикника, в котором есть Гриль «Гигантский хищник» и Стол для пикника «Променад». Все это расположено под тенью эвкалипта и в окружении кустов Самшита, Камыша, Рогоза. Это в одном углу придомового участка.

5f617dc5d46c.jpg


В другом углу участка в тени эвкалипта и кустов Самшита спрятаны две скамьи «Отдохновение», окружающие место с живым костром. Кроме того, по обеим сторонам каждой скамьи растет Вечнозеленое растение (дерево).

c9c7fc26617d.jpg


В правом углу передней части придомового участка оборудована небольшая детская площадка, где есть Песочница «Уголочек пляжа» и Качели «Деловая пчелка». Кроме того, качели окружают различные насаждения цветов. Также возле песочницы растет дерево «Фантазия», под которой ковром постелен вереск.

Возле стены дома, точнее, возле места для установки камина, стоит Большой мусорный бак, в котором можно копаться.:D

Между верандой и крыльцом с выходом из дома на задний двор и крытой стоянкой для авто стоит Переносная тигельная печь.

Весь левый угол задней части придомового участка занимает водоем – пруд, в дальнем углу которого растет эвкалипт, в тени которого прячутся ландшафтные камни, кусты Самшита. Но изначально, когда участок с домом был только приобретен, пруд был, так сказать, не до конца оформлен. И только после приобретения участка с домом я занялась оформлением внутренней обстановки самого дома, а также и всего придомового участка вместе с задним двором. И оформление пруда не оказалось нетронутым.

Так, пруд стал окружать не только эвкалипт, ландшафтный камень и кусты Самшита, но и кусты Камыша, Рогоза, травы прерий. И даже дерево Осина нашло себе место вблизи пруда. Кроме того, возле пруда появилось место, где можно посидеть отдохнуть и полюбоваться природой. Я установила скамью «Отдохновение» и по обеим ее сторонам посадила Вечнозеленое растение (дерево). Но и сам пруд подвергся изменению. Так, в пруду появились многочисленные кувшинки.

0f57ad420402.jpg

И это мой уже 22-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 176-179. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

5bdf724119d1.jpg


Глава 176. Вечеринка с раздачей подарков.

0fa24d79a6f3.jpg


Неделя 1, день 3. Вторник. Эдгар решил устроить вечеринку с раздачей подарков. Но так как у него и его жены в городке Сансет Вэлли еще нет друзей, он решил добавить в Список приглашенных на вечеринку Университетского Талисмана.

Вечеринка началась в 12:00. Дресс-код вечеринки: Повседневный наряд.

Войдя в дом, Лоуренс Коннер, так зовут Талисмана Университета, поднялся по лестнице на второй этаж, где прошел в кабинет и сел за компьютер.

6cab0f9c38e6.jpg


Но рисующий большую картину на мольберте Эдгар отвлек Лоуренса своей болтовней.

4bcc77cf156f.jpg


Так как Лоуренс – знакомый, которого Эдгар совсем не знает. А потому Эдгар и решил, так сказать, наладить контакт с Лоуренсом и заодно познакомиться с ним.

Спросив у Лоуренса об Альма-матер, было получено сообщение: «Эдгар узнает, что Лоуренс учился в той же школе. Исправительная школа для одаренных детей – их общая альма-матер».

Поболтав немного, Эдгар пригласил всех открывать подарки, лежащие в горе на небольшом коврике в гостиной между окном и камином.

591ac90d0b33.jpg


Ленка и Лоуренс сели на диван, а Эдгар – в кресло, что ближе к лестнице на второй этаж.

b321ed908c77.jpg


Первой пошла открывать подарок, вернее, получать его, Ленка. Было получено сообщение: «Ха-ха-ха! Персонаж Ленка Медик получает Шахматный стол «Шахматный эпос»! (размещается в багаже семьи)».

6fa868d1694d.jpg


eb74bb10f8aa.jpg


6172acf4a1df.jpg


1ab4f6f4fe85.jpg


Вторым пошел получать подарок Эдгар. Было получено сообщение: «Ха-ха-ха! Персонаж Ленка Медик получает Шахматный стол «Шахматный эпос»! (размещается в багаже семьи)».

Около 15 часов персонаж по имени Лоуренс Коннер пошел домой. Было получено сообщение: «Мне уже пора, хотя вечеринка удалась. Отлично повеселились!».

И в самом конце, когда вечеринка завершилась, было получено сообщение: «Вечеринка, которую устраивает Эдгар, проходит спокойно. И то хорошо!».

64f60c8c3663.jpg


Глава 177. Первое свидание в Сансет Вэлли.

Ближе к полуночи во Вторник (Неделя 1, день 3) Эдгар пригласил свою жену Ленку на свидание.

Было получено сообщение, точнее, Ленка сказала своему мужу Эдгару: «Провести время вместе – отличная мысль! Где вы обычно развлекаетесь?».

c0c5b5e9c5b7.jpg


d24956959462.jpg


4791ead0f809.jpg


ff40828141c6.jpg


Хоть это свидание за всю семейную жизнь (супружескую) Ленки и Эдгара далеко не первое по счету, но в городке Сансет Вэлли это свидание проходит впервые.

После бурной ночи любви:namek: (см. снимки ниже)

45fdea5f5b7c.jpg


52735b7a7322.jpg


cc9ee4dd1b2f.jpg


66f300a04333.jpg


Ленка и Эдгар пошли в кабинет, где сначала каждый занимался своим делом (Ленка смотрела прогноз погоды в Интернете, Эдгар рисовал начатую картину на своем мольберте), а потом общались друг с другом (Ленка сидела на стуле за компьютерным столом,

ce81ec1e3751.jpg


а Эдгар сидел в кресле возле книжного шкафа).

2ae522b7e0ec.jpg


А после общения они решили, что пришло время позавтракать.:кушать:

Завтрак их проходил не в домашней обстановке, точнее, в домашней обстановке, но не внутри дома, а во дворе (на придомовом участке).

Выйдя из дома через веранду во двор, Ленка подошла к столу для пикника и села на прикрепленную к столу лавочку. А Эдгар в то время на кухне на одном из рабочих столов подготавливал необходимые ингредиенты для приготовления блюда на завтрак.

0726866b17fa.jpg


5ae3b90cca71.jpg


Когда блюдо было готово, Эдгар поставил огромную тарелку с готовым блюдом на стол для пикника и пригласил пару за стол.

c2c707bdd11d.jpg


becf82d244d9.jpg


a5141bb84f0f.jpg


После того, как трапеза была завершена, Эдгар, как воспитанный, порядочный примерный семьянин собрал со стола всю грязную посуду и пошел в дом ее мыть (мыть грязную посуду – тарелки),

f9bd36e7b41b.jpg


4983182ac445.jpg


а Ленка взяла со стола огромную тарелку с остатками приготовленного Эдгаром блюда и понесла ее в дом, чтобы убрать в холодильник.

2a7f75b8e82f.jpg


Естественно, завершили завтрак напитками из кофеварки «Ансон Великолепный». Напитки Эдгар и Ленка пили в доме, сидя за обеденным столом.

64009464ade1.jpg


Ближе к полудню на улице пошел град. Но это не помешало Эдгару и Ленке проводить свое свидание дальше.

Включив по ТВ канал «Любви все возрасты попкорны», Ленка и Эдгар сели на диван в гостиной напротив камина и телевизора и начали свои любовные утехи. Здесь предполагаются действия из «Романтично»: Ласкать на диване, поцеловать, страстно поцеловать.

5dd364deeb24.jpg


777b58b54776.jpg


d34f076b6468.jpg


3590bfdd078e.jpg


ba7f55447d07.jpg


5e12299dcb12.jpg



9ddef90358fe.jpg


Из гостиной любовные утехи Эдгара и Ленки перешли в ванную комнату второго этажа, где в душе «Сила» Эдгар и Ленка занялись вуху, а затем продолжились в спальне, где стоит кровать для супругов, на втором этаже. В спальне на кровати Эдгар и Ленка тоже занялись вуху.

969bfa81036c.jpg


В шестом часу вечера не смотря на град, Ленка и Эдгар на такси

591db51918f9.jpg


d28ef4361541.jpg


a3c72fcfe4fc.jpg


отправились в театр «Буратино», где пошли смотреть фильм «Вельветовые солнечные очки».

7f2c0b640985.jpg


aa82b89c581b.jpg


Эдгар и Ленка остались довольны просмотром фильма. Они получили положительный мудлет «Посмотрел (-а) хороший некоммерческий фильм», текст которого гласил: «В некоторых фильмах есть и великолепные диалоги, и привлекательные персонажи, и захватывающий сюжет. Эдгар (Ленка) в кинематографическом экстазе! (Театральное представление)».

И выйдя из театра на улицу, Эдгар предложил Ленке покинуть свидание. Ленка сказала: «Было просто здорово! Спасибо, что вытащили меня!».

c5f6513f2b0f.jpg


И после этого Ленка и Эдгар вернулись в свой дом.

Таков план проведения данного отличного свидания:
  • Действия из «Романтично», в том числе «Подарить цветы…» (Романтично красные).
  • Общение друг с другом.
  • Полноценный завершенный завтрак (еда + напитки).
  • Завтрак на природе (на придомовом участке).
  • Действия из «Романтично» сидя на диване с включенным по ТВ каналом «Любви все возрасты попкорны».
  • Занятие вуху в душевой кабине.
  • Действия из «Романтично» в спальне лежа на кровати для супругов + занятие вуху.
  • Посещение театра с просмотром фильма.
P.S. Причем, заняться вуху всегда предлагает муж жене, а не жена мужу. В моем случае, Эдгар предлагает Ленке заняться вуху. Да, совсем забыла сказать, после того, как Эдгар пригласил на свидание свою жену Ленку, он подарил ей букет цветов «Романтично красные».

Глава 178. Жареный лосось.

Именно это блюдо приготовил Эдгар во время проведения своего первого свидания с Ленкой в городке Сансет Вэлли. Да, Эдгар решил приготовить большое блюдо, чтобы его хватило надолго. Готовить ингредиенты Эдгар начал на одном из рабочих столов на кухне в доме. А продолжил готовку блюда на гриле «Гигантский хищник» на улице во дворе.

Эдгар обжаривал каждый кусок рыбы (лосось) на решетке гриля, отмахивая при этом дым специальной лопаткой для переворачивания кусков рыбы с одной стороны на другую.

31ed86672254.jpg


bb655b26396f.jpg


Когда нарезанные прожаренные куски рыбы были готовы к употреблению, Эдгар взял большую тарелку и переложил на нее куски рыбы с решетки гриля. А затем поставил тарелку с приготовленным блюдом на стол для пикника, стоящий неподалеку от самого гриля в тени эвкалипта и в окружении кустов Самшита.

8f82bd01faa5.jpg


3c2e40a06429.jpg


И приготовленное блюдо Эдгаром под названием «Жареный лосось» получилось Великолепного качества.

7e0962b3eba5.jpg


Глава 179. Испорченная еда.

db7767c9c3e0.jpg


Неделя 1, день 4. Среда. Так как с момента последнего приема пищи прошло более 12 часов, мои игровые персонажи решили отведать чего-нибудь. Но так как на приготовление ужина уйдет много времени, Ленка и Эдгар решили съесть имеющиеся в холодильнике остатки ранее приготовленных блюд. А в холодильнике были остатки блюда «Пирог: Виноград» и «Жареный лосось».

Так как пирог был приготовлен раньше лосося, а значит, он и хранится в холодильнике дольше, то именно его Эдгар и Ленка и решили отведать. Но сев за стол и начав есть кусок пирога, Эдгар тут же встал и вышел из-за стола. Пирог оказался плохого качества, и еда была испорчена. Но не смотря на это Ленка продолжала есть испорченный пирог.

b5120e5afc6f.jpg


6e213448d8f6.jpg


От куска пирога, лежащего на тарелке, которая стоит на обеденном столе, а также из кухонного холодильника шел зеленый дым. Что ж, Эдгару пришлось выбросить всю испорченную еду из холодильника. Даже мусорный пакет, в котором была испорченная еда, тоже был зеленого цвета.

3378dc013206.jpg


Ленка доела кусок испорченного пирога, и Эдгар вымыл всю грязную посуду.

9fe39616aa8f.jpg


Эдгар и Ленка получили негативный мудлет «Отвращение», который гласил: «Держитесь подальше от неприятных запахов и звуков. (Отвратительная пища)».

Также Ленка, так как полностью весь съела испорченный кусок пирога, получила негативный мудлет «Тошнота», который гласил: «Ленка чувствует себя плохо. Лучше держаться поближе к ванной. (Отвратительная пища)».

6ffcb1a8b327.jpg


И пришлось Эдгару и Ленке доставать себе по порции жареного лосося из холодильника. Хорошо, что хоть блюдо «Жареный лосось» осталось пригодным для употребления.

e3b2c6c0f196.jpg


И в качестве небольшого Бонуса сделанный мной в игре снимок пейзажа, который я ОБОЖАЮ.

ffecea6b846a.jpg

И это мой уже 23-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А почему не купишь симам нормальный холодильник? Дешёвые холодильники некачественные. В них еда очень быстро тухнет.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 180-188. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

44905b2f1314.jpg


Глава 180. Изменение коридора второго этажа и лестницы.

7fd48140d723.jpg


Неделя 1, день 5. Четверг. Пока Эдгар и Ленка дремали в спальне на кровати, я преобразовала лестничный пролет в доме и коридор второго этажа.

83bc7ef39092.jpg


Так, убрав громоздкую страшную лестницу, которая была в доме изначально, я заменила ее на Перила для винтовой лестницы «Головокружение» освободив, тем самым, больше свободного места для размещения на первом этаже предметов мебели, интерьера и декора.

Коридор второго этажа тоже заметно изменился. Так, я убрала страшные перила от старой лестницы, что были посреди коридора. Так, на полу под Алхимической лабораторией Алистера появился коврик, а на стене по правую сторону от Алхимической лаборатории – карта мореплавателя.

aae40b142aa9.jpg


Кроме того, в углу возле ванной комнаты второго этажа появился тренажер для подтягиваний (турник) и рядом с ним на стене висящая Картина «Пляшущий кролик».

fc366f672d30.jpg


Глава 181. Чистый четверг.

Неделя 1, день 5. Четверг. За все 5 дней первой недели, что Ленка и Эдгар живут в своем новом доме, они сделали все таким грязным, что теперь настала пора навести, наконец, порядок и чистоту в доме.

Ведь нужно было не только перестирать все грязное белье, но и почистить мойки, ванну душа «Сила», а также почистить все грязные и прочистить все засорившиеся унитазы.

Отойдя от легкого сна, Эдгар и Ленка улучшили свою личную гигиену,

852fd460c7fb.jpg


7141060d1c65.jpg


а потом принялись поедать остатки блюда «Жареный лосось» и пить приготовленные напитки из кофеварки. Ведь нужна бодрость, чтобы навести порядок в доме.

После того, как Эдгар и Ленка проснулись после дремоты на кровати в спальне, каждый из них получил положительный мудлет «Легкий сон», который гласил: «После легкого освежающего сна можно еще долго бодрствовать и оставаться на ногах. (Дремота)».

И после того, как еда была съедена, и напитки были выпиты, Эдгар и Ленка, наконец-то, занялись наведением чистоты и порядка в доме.

Пока Эдгар стирал грязное белье, чистил унитаз и мойку в ванной комнате первого этажа,

5d73ecbecc67.jpg


53ee60a26963.jpg


его жена Ленка приводила в порядок кухню, вымыв всю грязную посуду, почистив мойку и тумбу, на которой стоит кофеварка.

67d3305f4ff7.jpg


21e784826bab.jpg


Далее Эдгар вынес мусор, а также оплатил поступившие в почтовый ящик счета. А затем поднялся в кабинет на втором этаже. А Ленка, так как Эдгар приводил в порядок ванную комнату первого этажа, наводила порядок и чистоту в ванной комнате второго этажа. Ведь именно здесь нужно было прочистить засоренный унитаз, а также почистить ванну душа «Сила» и мойку, которая тоже нуждалась в очищении от грязи.

1ee3ae0a047a.jpg


4fb5ab41e98d.jpg


cf4c156f45cc.jpg


382043db4c14.jpg


Уборка продолжалась до самого вечера. А когда уборка была завершена, Эдгар и Ленка занялись своими делами.

0644030e1356.jpg


b9fc562f6981.jpg


Глава 182. Новые изменения дома.

d0d25be23564.jpg


Неделя 1, день 7. Суббота. Пока Эдгар и Ленка дремали в своей спальне, я воспользовалась сиим прекрасным моментом и изменила их жилище.

Так, у дома появился полноценный третий этаж. Самое большое помещение – комната для музыкантов.

8f06ddcbe4f7.jpg


Здесь есть и пульт ди-джея, и разделенная площадка (сцена) с гитарами, синтезатором и барабаном.

472c663d7ff3.jpg


Стену рядом с каждой сценой украшает плакат группы «Металлические титаны рока».

7b2088dc448c.jpg


25266d787222.jpg


5de944192527.jpg


В коридоре третьего этажа есть для изобретателей Верстак «Деталикс». В углу между винтовой лестницей и аркой, ведущей на веранду, стоит Алхимическая лаборатория Алистера, на полу под которой постелен коврик.

А на втором этаже в коридоре параллельно Алхимической лаборатории Алистера стоит Обычная мастерская скульптора возле винтовой лестницы.

Кроме того, на стене возле сцены с синтезатором висит Настенный плакат группы «Трое в лодке, не считая ламы».

На втором этаже на месте, где была крыша, нависающая над парковкой для авто теперь просторная терраса – продолжение балкона второго этажа. И только на уровне третьего этажа эта терраса имеет крышу.

b90ece7ad668.jpg


Кстати, о крыше. Тип крыши был мной тоже изменен. Изначально крыша строения дома была, точнее, тип кровли был – «Крыша с коньком». Но мной была крыша спроектирована автоматически с типом кровли «Фронтон». Но только крышу над парковкой для авто я проектировала вручную, выбрав тип кровли «Фронтон».

Глава 183. Домашняя кафэшка.

f6a4f1caba62.jpg


Неделя 1, день 7. Суббота. На месте, где была крытая парковка для авто, появилось небольшое помещение с Проф. барной стойкой «Вечер пятницы» и барными стульями (Барный стул «Непримечательный»),

fd0be543260c.jpg


с кофейней «Быстрокруасан»,

f488e6fcd4bf.jpg


а также с небольшой обеденной зоной, в которую входит столик «Островное бистро» и приставленные к нему три стула «Уют без границ», и неоновыми вывесками, висящими на стене у барной зоны.

10549eb8fd3a.jpg


И это небольшое помещение со всем необходимым набором мебели, интерьера и декора и есть домашняя кафэшка.

0caab7e2e614.jpg


Глава 184. Гостевая спальня.

Неделя 1, день 7. Суббота. На месте, где стоял Верстак «Деталикс» на третьем этаже дома, появилась гостевая спальня (спальня для гостей) с кроватями «Сон из меди», с прикроватными тумбочками (Столик «Миссия» от студии «Лулу») и светильниками «Достопочтенная Лампа».

adaddb4e1eae.jpg


Ведь у любого уважающего себя хозяина в доме должно быть спальное место для гостей, которые остаются на ночевку. Вот и у Ленки и Эдгара в доме появилось такое место для ночевки гостей, так называемая мной, гостевая спальня.

Глава 185. Новые изменения в доме.

Неделя 2, день 1. Воскресенье. Пока Ленка и Эдгар рисовали на своих мольбертах картины любимых размеров, и приглашенный в гости Друг Эдгара – Талисман Университета – Лоуренс Коннер занимался своими делами,

cfb5db1b78b0.jpg


12038b8ec2c7.jpg


я решила вновь внести изменения во внутреннюю обстановку дома Ленки и Эдгара, добавив в интерьер предметы мебели и декора.

Так, внутри домашней кафэшки возле барной стойки у стены появилась приставная лестница как для хаусбота, ведущая на террасу второго этажа дома. Так что, теперь можно попасть даже с террасы второго этажа дома прямиком в домашнюю кафэшку по приставной лестнице.

На террасе второго этажа дома теперь стоит стол для игры в настольный теннис и сок-понг, а также стол для игры в настольный футбол.

По всему дому появились различные предметы декора (украшения).

Но самое главное изменение произошло на кухне. Именно здесь кухня обрела свой «полноценный традиционный кухонный вид»: Появились подвесные шкафчики из набора «Очарование деревни» причем, расцветка навесных шкафчиков точно такая же, как и у кухонных тумбочек из того же набора. Кроме того, у окна над мойкой появился рейлинг для посуды.

f9858c9ea30b.jpg


А еще на кухне в доме появился столик «Островное бистро» и приставленные к нему четыре стула «Уют без границ». Точно такие же столик и стулья стоят в помещении домашней кафэшки.

5bd87de0dc6d.jpg


4b2b54f44c78.jpg


Глава 186. Игровая приставка.

6681453f0093.jpg


Неделя 2, день 1. Воскресенье. Пока Эдгар и его Друг Лоуренс Коннер занимались своими делами,

24717712add9.jpg


а Ленка рисовала в спальне на втором этаже на своем мольберте картину любимого размера, я приобрела в Режиме покупок в разделе «Видеоигры» и разместила в гостиной на полу игровую приставку – видеоигру «Игра «9 ½ симолеонов» от компании «Максик»» стоимостью 750 симол.

8b13cc6e2259.jpg


46c014cc8b6e.jpg


Играть в видеоигру – это отличный способ проведения досуга, а также улучшения своей позиции в социальной группе Ботаники.

Глава 187. Компания Эдгара и Лоуренса.

В один из дней первой недели Эдгар пригласил к себе в гости Талисмана Университета – своего Друга Лоуренса Коннера. Когда Лоуренс вошел в дом, он и Эдгар автоматически создали свою компанию.

Но утром в Воскресенье (неделя 2, день 1) Лоуренс пошел к себе домой, тем самым, покинув компанию с Эдгаром.

Лоуренс сказал Эдгару: «Я засыпаю на ходу, поэтому мне лучше пойти домой. Я просто в восторге! Нам надо как-нибудь повторить эту вылазку!».

Было получено сообщение: «Сложно представить более захватывающий, интересный и увлекательный вечер с компанией, чем этот!».

Эдгар получил положительный мудлет «Хороший отдых», который гласил: «Это был просто улет! Мы от души погуляли (Компания)».

Глава 188. Игровой автомат «Коооготь».

Неделя 2, день 1. Воскресенье. Для своих игровых персонажей в Режиме покупок в разделе «Видеоигры» я приобрела игровой автомат «Коооготь» стоимостью 795 симол., который я разместила в гостиной.

5cc960b66834.jpg


На мой взгляд, этот игровой автомат – и развлечение для детей и взрослых, а также отличный способ добычи игрушек для детей, чтоб детям можно было в эти игрушки играть.

Пока Эдгар поднимался из кухни на второй этаж, Ленка достала из игрового автомата следующую игрушку, о которой было получено сообщение: «Невероятно! Ленка Медик получает: СтрахоМишка: Воображаемый друг (Коооготь)!».

d5f51a006c18.jpg


Через время и Эдгар попытал свое счастье в этом автомате и достал следующую игрушку, о которой было получено сообщение: «Невероятно! Эдгар Медик получает: СтрахоМишка: Мумия (Коооготь)!».

e7c0f24d4693.jpg

И это мой уже 24-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Домик от души симам строили. Он внешней отдделкой мне даже чем-то напомнил домик одной моей семьи из Мунлайт Фолз. И каждому пространство под его интересы выделили. Дом большой, значит ждали пополнения семейства. Будем скоро читать о Ленке, Эдгаре и их детках?

А почему не купишь симам нормальный холодильник?
это отчеты 16 года. Автор, видимо, только знакомился с игрой в целом.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Приветствую!:привет2:
Домик от души симам строили. Он внешней отдделкой мне даже чем-то напомнил домик одной моей семьи из Мунлайт Фолз. И каждому пространство под его интересы выделили.
Оу, Спасибо! Рада, что понравился!:подмигиваетулыбается:
Честно, я этот домик в самом городке Сансет Вэлли нашла. Этот домик находится рядом с домом "Москито".
Ну, а в домике самом я только немного преобразила ландшафт, а также сделала из крытой парковки домашнюю кафешку. Помимо этого я пристроила дому третий этаж.
Будем скоро читать о Ленке, Эдгаре и их детках?
Конечно!:подмигиваю: В этом городе как раз и начали появляться дети у моих персонажей-создателей игровой семьи. Так что, скоро все обязательно появится.:подмигиваю:
это отчеты 16 года. Автор, видимо, только знакомился с игрой в целом.
Ох да! Вот это Вы правильно и верно сказали!:супер::up::ок:
Честно, эту часть линейки игры я до сих пор изучаю, хотя уже на дворе скоро закончится 2019 год.
 
Верх