Дневник Мангуста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мангуст

Проверенный
Достижения
95
Награды
273
Что-то все обзавелись дневниками, а я как всегда туплю, так что тоже поддамся этой тенденции... Тем более иногда хочется высказаться, а порой под рукой нет свободных ушей((( Теперь с этого момента мои мысли официально живут по этому адресу, бойтесь...
happy.gif

Amaranth

Проверенный
Достижения
150
Награды
1.347

Мангуст

Проверенный
Достижения
95
Награды
273
Amaranth сказал(а):
ааа, спасибо, теперь ты знаешь по какой ссылке взрываются мозги))) тем более мне есть о чем рассказать, ну накипело, а друзья-подруги куда-то технично свалили, поэтому нет человека, которому можно слить всю информацию(
_Selesta_ сказал(а):
Ну привет, дневник Мангуста
ну привет) давай и ты к нам, владельцам дневника)))

Marinna

Проверенный
Достижения
110
Награды
366
Мангуст, вот день рождения штука хорошая, а вот уже спать захотела. Придеться расстаться, так и не поговорив нормально.

Мангуст

Проверенный
Достижения
95
Награды
273
marinna, ну ничего, я думаю у нас будет ещё время, тем более что мне через пять часов уже на работу надо, а я ещё не ложился((( Так что спокойной ночи, и ещё раз с днём рождения!!!

Marinna

Проверенный
Достижения
110
Награды
366
Мангуст, спасибо! Ну и тебе желаю хоть немного поспать.
smile.gif

assire

Проверенный
Достижения
140
Награды
154
cool.gif
Фотки давай выкладывай и свою биографию!) Не скромничай
smile.gif

Smailey

Проверенный
Достижения
0
Награды
204
Мангуст, с дневником))) Разрешите участвовать в вашей дискуссией?
biggrin.gif

И еще: скоро перестану терроризировать с обложкой, потому что она на подходе.
happy.gif

Libertinka

Котолнышко
Организатор Лабиринта
Достижения
160
Награды
1.615
С дневником! (пиши здесь почаще и проводи побольше дискуссий)
s14.gif

P.S. ничего, что на "ты"?

Мангуст

Проверенный
Достижения
95
Награды
273
Знаете, вот не хочется мне начинать всё с каких то биографических данных, думаю какие-то детали моей личности всплывут в процессе... Так что начну вольное изложение своей жизни... те, кто общается со мной в аське уже слышали мои рассказы о новой работе, все остальные слушайте:
Недавно в моей жизни случилась новая клёвая работа... Ну во всяком случае мне нравится... пока... Теперь я менеджер по рекламе в глянцевом журнале... Попал я туда абсолютно случайно, но поняв что это полная халява, обосновался всерьёз и надолго. Моя работа заключается в том, чтобы находить потенциальных клиентов и убалтывать на размещение рекламы в нашем издании. При этом от каждого контракта я имею 17%, что очень неплохо, учитывая суммы о которых идёт речь... График абсолютно свободный, допустим сегодня я проспал до обеда и прийдя в редакцию сослался на то, что у меня была встреча с клиентом... Я молчу про халявный инет в рабочее время... Но самое главное это ВЕЛИКАЯ ХАЛЯВА!!! Например на прошлой неделе к нам офис пришла обычная с виду девушка, которая оказалась генеральным директором МТС по Дальнему Востоку и пригласила редакцию на ежегодный турнир по боулингу среди СМИ... Вот мы там оторвались... наверное стоит выложить фотки...Кстати, поскольку мы все играем не очень, то главной нашей целью стал фуршет) Вот и такие приглашения сыпятся на нас регулярно... Я думаю мне повезло с работой, а как вам кажется? Если интересно, то могу дать ссылку на наш сайт)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх