Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Дневник семьи Анцуповых

Тема в разделе "Закрытые незавершённые династии и челленджи TS3", создана пользователем Xentos, 27 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 27 авг 2009 | Сообщение #1
    1 поколение
    Ограничения:
    Свободные призраки
    Патриархат/матриархат
    Семейная черта: творческий

Привет мой дорогой дневник! Мне уже целых 19 лет! Ты последний кто у меня остался! После ужасной катастрофы в Париже. Я виртуоз, неуклюжая, счасливица, художница и шутница! Мечтаю стать рок-звездой!!!
    Я, Екатерина Анцупова, осталась в живых. Ужасное землетрясение, разрушило весь город. Его больше нет… Я мистическим образом выжила. Я очнулась в больнице Святого Айболита. Мне сказали, что нашли меня под завалами. Причём они услышали скуление. Подошли - некого нет. Только рука моя торчит из под осколка гранита. Я вылечилась, мне дали денег. Оказалось, отец завещал мне некоторую сумму. Половина ушла на лечение. На оставшиеся деньги я купила себе участок.
    У меня осталось довольно много… Думаю на дом хватит. Местная фирма «ХАУС-Експрес», за неделю всё сделала! (я это время жила в гостинице). И та-да! Вот мой новый дом:
    Понимаю простовато… Но мне в самый Раз!!!!

2. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 28 авг 2009 | Сообщение #2
    Страница №2
    Уже прошла неделя с того дня, как я переехала в этот дом! Я успела наиграться на гитаре, что повысила навык до 5. С таким раскладом дел я решила устроиться на работу. Чтобы мечта пришла к тебе надо, сначала её найти, осуществить, выгнать и она к тебе сама приползёт. Я как всегда всё усложняю. Поэтому, я сначала подружилась с начальницей, Зельдой Май. Она стала моей подругой.
    Потом я открыла все свои таланты. И сказала что хочу пойти к ней на роботу. Она согласилась, радостно всё устроила. Потом я с ней поругалась и сказала, что в её говённый театр не пойду. Она не могла потерять такого таланта как я. И стала меня умолять. Я гордая согласилась. Эх, меня не перевоспитать. Ладно. Вообщем я пошла на работу. Эх вот пропуск… Чё тут написано?
    ЧТО?! Я фанатка?! Да я, я… Да я же не просто фанатка! Я просто ФАНАТИЩЕ! Хотя… Чё это со мной? Я вроде не вредина… Может, заболела? Нет, температуры нет… Ладно наверстаю!
    Эх... Дневничёк.. Я филосов... Или просто сумашедшая? Неизвесно... Но... Надо радоваться жизни, возможно будет день и этого у меня не будет...

3. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 28 авг 2009 | Сообщение #3
    Страница №3
    Расписание дня:
    Просыпаюсь, кормлю Кирочку (это моя золотая рыбка):
    Принимаю ванну (и иду в туалет):
    Куффаю оладушки:
    Играю на гитаре:
    Еду на работу:
    Получаю стресс (тружусь как на каторге):
    Вечер ужин… Я НЕ ОБЕДАЛА? Ах, да… я худею!
    СОН…
    И так каждый день…

4. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 28 авг 2009 | Сообщение #4
    СТРАНИЦА № 4
    Я получила 3 повышения…
    Вроде так… Я за повышениями по службе не слежу…
    Ой чё то живот болит…Может чё случилось… Надо бы анализы сдать…
    Ладно… В моей жизни ничего не случилось, за исключением смерти моей рыбки…
    Это было ужасно…А так моя жизнь скучна и однообразна…
    Всё достало! Выкидываю дневник!!!Мне осточертело это всё! ... Бу-бу-бу.... У меня депресия!!!! Все надояли И ты в первую очередь!!!! Меня всё достало!
    ()?*:?;№%№%*:(:*%*?;%?(*%:;:?*(?*(*%;*:?:?%Ц№;%:?*()*?:%;№";%:?*(?:%;№;%:?*(?:%;№%:?*(
    ***РАЗНЫЕ КАРАКУЛИ***
    Мой дневничёёёёёк! Ивееениии! У меня былааа, депресссия! Я одинокаяяя! Ты последний кто остался у меняяяя! Мне так одиноко! Меня все унижают! Я чувствую себя маленькой и беззащитной! Меня никто не поддерживает! Спаси!

5. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 28 авг 2009 | Сообщение #5
    ______________----
    __________----------
    Вырваны листы…
    ОЙ, дневничёк! Я совершила глупость… Точнее… Ну, я беременна!!

Только не знаю от кого.. Не надо столько пить… Надо вспоминать… Э… Я помню 2 молодых-красавцев. Холастиков, Милых и обоятельных... Потом всё как в тумане...
    Так они оба друзья!!! Мои.. я с ними дружу…
    [​IMG] [​IMG]
    Гейдж в куртке… Дейв рыжий…
    У меня ещё повышение!

6. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 28 авг 2009 | Сообщение #6
    Страница №6
    Раз Дейв мой лучший друг, начну с него…
    - Дейв, я беременна!
    - Э… Это после той ночи, это была ты? Я.. я отец?
    - Д-да… Наверно… Я не помню… Но вроде ты…
    - Я, я так рад! Н-но я не готов… так особо… ну там...
    - Да, ладно… Потом разберёмся!
    Ну с Гейджем, я всё таки поговорю.
    - Привет…
    -Привет, Катя я тут подумал…
    - Я хочу тебе сказать… Что…
    - говори.
    - Я беременна!
    - Я так рад!
    - Я тоже…
    - Ну что делать?
    - В смысле? А, да, ладно… Вот сможет ли Дейв быть хорошим отцом…
    - Что с тобой? Ты в порядке?
    - А да? Я ничего… Пока.
    - Ну, пока… А что такое?
    - Ничего. Пока.

7. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 28 авг 2009 | Сообщение #7
    Страница 7:
    Я родила мальчика… [​IMG]
    Ну всё по порядку:
    Я пыталась наладить отношения с Дейвом, хотя Гейдж с ним посорился. Гейдж понимал что Дейв будет со мной. А я очень любила Гейджа... А Дейв просто друг... БЫЛ, Пока он не начал мямлить про ответственнось и приют.[​IMG]
    У меня начались роды я позвонила Дейву. Он отмахнулся и повесил трубку…. Я со слезами на глазах поехала в больницу… Ах, бедный ребёнок. У него такой отец… Я родила мальчика… Назвала Костей, он оказался Рассеянным и Храбрым. Ха, придёт вор и Костик поймает вора. Только дом весь перевернёт.
    Тут вламывается Гейдж:
    - Всё! Я не буду молчать! Это мой ребёнок! Я у больницы прождал пол часа, в кустах сидел! Я переживал за ребёнка, МОЕГО ребёнка! Ты слышишь! Я думал ты помнишь! Как ты подумала что тот Хмырь, отец мальчика?! Да он и тебя не любит!..
    - Т-ты отец ребёнка? Почему ты мне не сказал сразу?
    И тут я увидела цвет глаз Кости… Они были сини-синии, как у Гейджа…
    И он поцеловал меня так, как никто не целовал! [​IMG]

8. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 28 авг 2009 | Сообщение #8
    Страница №8
    Сегодня была свадьба...
    Первая Законная брачная ночь...
    Он сошёл с ума... Он дарит мне море поцелуев:
    Ладно. Он уходит на работу. Через 40 минут приходит смс скучаю! И картинка:
    Просыпаюсь мужа - нет! У меня шок. Иду на кухню. Вижу - открытка и цеты...
    Тут он приходит с улицы с тортом
    - С годовщиной свадьбы! Мы в браке уже неделю!
    - Дорогой ты так тратишься на меня...
    - Да пустяки!
    Поссле этого случая он приутих. Костя очень любит его. Гейдж уделяет свободное время Костику и даже иногда забывает сам поесть, зачитается сказку до 3 часов ночи...

9. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 31 авг 2009 | Сообщение #9
    Страница № 10
    Ву-ху!!! Я опять беременна! Датчики говорят, что будет двойня! [​IMG] Мы купили 2 кроватки, и разные игрушки!
    Я ещё от первых родов не очухалась... Но Гейдж уверен, что мне нужно отдыхать. Он считает, что мне нужно всё. Он готов луну мне с неба достать... Кстати я нашла фотографию, как мой дорогой муж переделал дом, точнее как он заказал ещё одну комнату и купил площадку для детей. (Костику всего 1 года, как он будет играть на площадке?)
    Сегодня он мне подарил фарфоровую куколку... [​IMG]
    Сегодня я подружилась с милой девушкой Витой Альтой. Она мне продавала книжки для беременных. Она посоветовала кушать яблоки, если хочешь девочку. Я купила килограмм яблок и съела их за час. Мне было очень плохо и меня отправили в больницу. Через час меня выписали. Оказалось ничего серьёзного. Но мне нельзя теперь куффать яблочки. У меня на них аллергия. Ну, ничего!
    Сегодня днюшка у Костика!!! Ему исполняется – 1 год!!! Юбилей! 
    Между прочим, вечеринка Кости проходит великолепно!!![​IMG]
    - С этого дня Гейдж проводит всё время с фотоаппаратом.
    - Как так? - Спросила Вита.
    - Ха-ха! Он фотографирует нашего малыша! Костика!
    - А... Понятно... Фотки покажешь?
    - Обязательно!
    ---------------------------------
    0,25 – за нового друга. [​IMG]
    Итого: 1,5

10. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 31 авг 2009 | Сообщение #10
    Страница №11
    Гейдж только и делает что фотографирует...
    Зато я в свою очередь научила Костика... Ходить, говорить, ходить на горшок, последнее вы видите на фотографии (ох, Гейдж, и тут преуспел!), Ещё Костя сам научился читать книги! Я ему все купила! На фотографии слева вверху видно.
    УПС! Опять роды... Костя плачет. Он от страха обписился... Гейдж в панике. Я отправилась в больницу.
    ***Кривые и косые буковки***
    Ох... Кого же я рожу? Наследницу... Или... Ох, мне так плохо я уже еду в роддом... Кто родиться?

11. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 31 авг 2009 | Сообщение #11
    Страница № 12
    - Как назовёшь?
    - Зельда! Я только из роддома! Я хотела назвать Коралина и Анастасия!
    -Так штож? Ну, родился мальчик и что? А... ты выбрала другого в надежде, что родится девочка. Ведь от Гейджа только мальчик был? Так? Я гений?
    - Ой, не выдумывай! Ты же знаешь, мне нужна наследница!!! И я в отличие от тебя не сердцеедка!
    - И ты выбрала другого?
    - Зель! Ну не выдумывай! Ты видела глаза ребёнка? Они же СИНИИ!
    - Ой, правда...
    - И мне говорили, что будет двойняяя!!!! Вот верь им! Нафик мне 2 кроватки?!
    - Ты же хочешь наследницу? Так приступай! Кстати тебе не надоели сини глаза? У меня есть отличный зеленоглазый друг!
    - Ох, Зельда! И ты была моей начальницей?!
    - Да, ну тя! Я просто предложила! А как Костик? Ходить умеет?
    - Зельда Май, вы удосужитесь избавить меня от ваших вопросов. Мой мальчик растёт вундеркиндом! Ему уже 4 года!!!
    - Ах, я так хочу поехать в Рим!
    - С твоей зарплатой? Когда ты меня наняла, мне платили больше!!!
    - Ну, в октябре построят аэропорт, и мы сможем дёшево поехать в Китай, Францию и... Египет! Ну... Мдя... Рима для меня нет... И небыло для всех, если бы не появился на свет Ромул! Это такое мужественное имя!
    - Да-да-да-да-да. Я слышала, что построят компанию Мир Путешествий. Но... Ромул... Вот как будут звать моего сынишку!!!
    - У... В школе его будут дразнить! Тоже мне Ромул!
    - Дуся! Я его Ромой назову!
    - А...
    Этот разговор у нас случился с моей старой подругой Зельдой Май.
    Гейдж сфотографировал меня, когда я вошла в дом.
    Ох, уж. Ну и что - что у меня такое лицо! Хотела девочку... Хотя бы одну... Ну, уж никак не мальчика! Но со временем я очень полюблю Ромула! Я уверена! Зельда, правильно сказала, ведь я хочу ещё одну девочку... И не надо мучаться с продажей кровати!!!
    И делая невозмутимое лицо, я с моим любимым мужем, занялись ЭТИМ. [​IMG]
    Он был прекрасен... Хм... Что я всё думаю о детях... Наследница... Если у меня есть такой муж... Он прекрасен, он понимает меня. Любит. О, как прекрасно когда мы занимаемся любовью... Нежность, любовь вот чего мне не хватало все эти месяцы.

12. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 31 авг 2009 | Сообщение #12
    Страница № 13
    Хм, о чём написать бы? На прошлой неделе, Роме исполнилось 3 года... В то время как Костику исполнилось 5. Вот как теперь выглядит Ромочка!
    Эх, мой синеглазый малыш!
    Сегодня же я перебирала этот дневник и из него выпало несколько фотографий сделанные Гейджем.
    [​IMG][​IMG]
    А эту фотку я сама сделала!
    На самой первой фотографии видно, что у Кости и Ромы один рост. Говорят второй ребёнок крупнее. Но на фотографии также видно, что Костик играет на ксилофоне, причём хорошую мелодию. А Ромул просто играет с мишкой.
    И я опять беременна! Я это узнала уже на 1 месяце беременности!!! Рекорд!  Даже на работе никто ещё ни знает. Да и настроение чё то не повышается...
    *** Между прочим, эту неделю потребности всегда были зелёными,***
    Гейдж послушал и сказал что там девочка! Он такой милый! Между прочим, он получил несколько повышений!!!
    А сейчас я разговариваю с Гейджем и одновременно пишу этот дневниК______________***черта на всё страницу от буквы К ее, что то прервало***
    Г-гейдж... Умер... минуту назад... Мне плохо... говорила с ним... и тут он упал... Скорчился... И... и... *** безутешные рыдания*** Он мёртв... моё сердце разбито... Тут его тело... Смерть его ещё не забрала... Что это за шум во дворе? А! Где Гейдж? Его тело исчезло! Смерть его уже забрала... Вон в окне розовый призрак Гейджа... Надо выйти попрощаться... [​IMG]

13. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 31 авг 2009 | Сообщение #13
    Страница № 14
    Я вышла во двор стоит смерть и перечисляет призраку все грехи и хорошие дела.
    - Ты спал на работе, тебя понижали по должности, ты не мог найти себе девушку до 25 лет, ты их не любил и хотел убить, тебе не везло никогда: ты на рыбалке ничего не мог поймать, ты не мог выучить уроки в школе, ты всегда везде опаздывал, ты всегда оказывался в ненужном месте, в ненужное время. Ты всегда был невезунчиком. И щас такой. Ты даже рано умер. Но это для тебя не невезение, смерть для тебя это счастье. Ад для тебя счастье. Туда ты, скорее всего и направишься!!! [​IMG]
    - *** я рыдаю***
    - Ну, ангел мой! Что ты рыдаешь?! [​IMG] Тебе нужен этот неудачник? Хотя мне нравится смотреть на его неудачи и мучения! Но я не могу спокойно смотреть на прекрасную плачущую девушку, мать 4 детей!
    - У-у меня, их д-двое!
    - А ну да! Ладно... Я, я тебя спасу. Меня радует твоё вечное невезение Гейдж. Не хочу лишать тебя такого удовольствия! Сегодня я не буду тебя забирать! [​IMG][
    Я была счастлива! Я хотела летать от счастья! [​IMG]
    Ох, это всё случилось вчера... Но из за того, что я переволновалась у меня будут преждевременные роды, сказал врач. Всего лишь на недельку раньше!!!

14. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 31 авг 2009 | Сообщение #14
    Страница № 15
    Опаньки! Я нашла тебя мой дорогой дневничёк! Ой, что это? ***н-н-н-н (читает)*** Ого! Неужели мой дорогой муженёк написал страничку дневника? А он говорил, что это пустое занятие! А... так вот почему он отвёл меня в Спа-салон!
    Я люблю его ещё больше!!!!

15. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 31 авг 2009 | Сообщение #15
    Страница № 16
    Ой, пока я рожала, Гейдж написал, что-то и просил вклеить...
    Вам наверно непонятно что значит. А? О-о-о-о... Вот это да...
    Всё нормально... Да наследница у меня теперь есть. Ну, только как бы сказать...
    У меня теперь 2 дочки. Карина и Маргарита!
    Да, уж счастье в двойне.
    Наследницей будет маргоша. У неё есть черта характера художница. А от Гейджа им обеим досталась черта Любит природу. Но... к сожалению глаза, у обеих девочек не синие как у Гейджа, а карие...
    Сегодня я как-то вдруг подружилась с Костиком. Ну, я ему перечитывала сказку. (Хотя он сам их давно прочёл). Хотя, по сути, я его уже научила, ходить на горшок и так. Правда, разговаривать его научил Гейдж. Но мы до сих пор не подружились... Кстати через неделю Косте исполнится 7 лет! И ещё мне кажется, что у меня ненормальный сын. Он ХОЧЕТ в школу! Ужас! Ну и что, что он такой умный! Хотя бы очков нет! А то бы ботаником называли. Ладно...

16. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 21 сен 2009 | Сообщение #16
    Страница № 17
    Гейдж обустроил комнатку, нашим малышам! Денег на удивление хватило, и ещё даже остались. Целых 475 симелионов. Вот, фотка, комнаты детей.
    А1 Я то зачем сюда зашла? Не знаешь? Я пришла, что бы написать о последних событиях. Неделю назад Костику исполнилось 7 лет. А сегодня Ромочке 6 лет.
    Начну с Костиного дня рождения.
    Днюшка кости. [​IMG]
    Я пригласила свою начальницу, продавщицу Виту и коллегу по работе. На этой фотографии Костя задувает свечи.
    Но потом из за его одной черты характера... Начался пожар.
    Прибежали соседи... Например Тори Кимуру я совсем незнаю..., А вот Вита Альто подозрительно радовалась пожару... Пока Мой дорогой муженёк тушил его. Но к моему удивлению, вечеринка прошла на Ура!
    Вообщем к концу вечеринки пришёл Дейв, да тот самый Дейв! Я думала, когда то, что от него беременна. И уже заигрывал с моей напарницей (*коллегой). Но к моему огорчению та, соседка так и не ушла. Вот фотография как Костик растёт!!!
    А сегодня днюшка у Ромула. Я пригласила опять мою начальницу и нескольких коллег по работе. Но в отличие от Кости, Ромочкин день рождения, прошел спокойно и тихо. Даже Гейдж не сделал много фоток. Эта единственная как он задувает свечки.

17. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 21 сен 2009 | Сообщение #17
    *** Немного подгорелые листы, 2 явно оцутствуют...***
    Типо 18 стр.
    Р_Р_Р! Вот какой идиот, положил мой драгоценный дневник под свечку?? Костя пробежал свечка бряк, на мой дневник! Я как взвыла! А дневник был ещё к тому же открыт. Подгорело всего 2 странички. Сгорело 2 фотки, и 2 осталось... Вот оставшиеся... Костик с Ромчиком.
    Эти Фотки даже не задело!
    Они очень похожи, Но видно всё равно что Костик старше... Они решили пойти в 1 класс. Вместе. Получится, что Костя с 7 лет в школу пошёл, А Ромчик с 6. Зато они всегда вместе! Девочки мои тоже, потихоньку растут! Они такие милашки... А так всё хорошо. На тех страницах выгоревших я писала, как Костя хорошо учится, и как Ромул балуется на уроках. Но это не очень важно! Зато Костик Прям гением растёт! Хотя черты характера такой нет!

18. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 21 сен 2009 | Сообщение #18
    Страница 19.
    Привет. У меня не было тебе времени писать. Надо за мужем убирать, менять пелёнки двум вечно орущим девочкам, помогать Роме с уроками, готовить еду, ходить по магазинам, убрать в квартире, сходить на работу, проследить тихонько за нянькой... И в таком круговороте я пробыла года 3... Долговато... Но сейчас, всё нормализовалось! Мои мелкие ангелочки, с маленькими рожками, отпраздновали днюшку очередную!
    Это Карина, на фотке она просто сонная... Волосы у неё в моего Гейджа. А так на меня очень похожа...
    А Марго, полностью в меня, (Хех, продолжательница династии, всё-таки), И волосы такие же, и глаза... Гейдж в них души не чает! А главное Маргоша, тоже художница! Она пытается рисовать пальцами по стене. Я конечно одобряю её способности, но всё-таки не очень рада её зоопарку на стене... Но что поделаешь? Мои слова для неё ничто! Она нарисовала поезд с человечками... И где она стащила мою ручку? Неужели я была такой в детстве?
    Кстати Костя стал отличником! Вот буквально на прошлой недели прибежал размахивая аттестатом! Я испекла специально ему лаймовый пирог. А зато Рома в сборной школе по футболу! Фотографий нет потому, что он не любит фотографироваться! Как только мы приходим с фотиком на соревнования, Ромочка как сквозь землю провалился! А вот Костика фоток было много... Только... только... Я случайно с флешки стёрла кучу фоток! И дневничёк пока что как книга... Вот будут читать другие поколения, скажут : «фотографировать не умела, И не понятно.. Где Фотки, так читать неинтересно...» Или чего хлеще, «В то время фотографировать, было очень сложно! В этом дневнике очень много фоток по их размерам,» или «Это были СИНИИ чернила! А не неоновые. Их было не жалко, такую редкость, а обычных фотографий пожалели!» Самой ржачно писать это! Ну если фотографий будет мало, я и писать мало буду... Так что редко, к тебе захаживать буду дневничёк... Вот поставлю тебя на полку... И пока не надолго забуду....

19. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 21 сен 2009 | Сообщение #19
    Страница. 20.
    АГА! Ненадолго! (я прочла последнюю запись). 7 лет прошло! А фоток ни-ни! Фотоаппарат сломался лет 5 назад. Гейдж ушёл в работу... Когда Косте исполнилось 14 лет, он хочет начать новую жизнь...ПЕРЕЕХАТЬ! Естественно Рома, Я ТОЖЕ ХОЧУ!
    Я была против, но мой ОБОЖАЕМЫЙ муж сказал: «дети должны быть самостоятельными! И я готов поехать с ними. Их надо отучать от вечной женской ласки!»
    Я согласилась..
    А недели 2 назад мы отпраздновали днюшки дочек.
    Это Рита, вся в меня! Красотка!
    А это Карина, похожа на папу.
    А вот 2 дня назад... Случилось ужасное! Я... постарела...
    Чтоб казаться молодой поменяла имидж.
    Нормально! Сойдёт! А моя Маргоша, занимается рисованием! Прям как я в детстве! Мдя... Рисуночки масштабные...
    Всё хорошо...

20. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 21 сен 2009 | Сообщение #20
    Страница 21
    Ну приветик... Не обижайся, что мало пишу... Я хороффая. Ну Гейдж постарел. Мы теперь на равных...
    Хотя в молодости он был красившее, я всё равно его люблю! Он такой милый!
    И это... Мои девчонки тоже выросли!
    Это Каринка.
    А это Ритка.
    Надо скоро передавать дневник.... Чтож ПРОЩАЙ!
    А я так к тебе привыкла! Ты не поверишь! Мы вместе переживали мои падения и взлёты... по.. ка... [​IMG]

Статус темы:
Закрыта.