Дневник Сонечки Поляковой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033
Основатель: Соня Полякова
Ограничение : Писатель

Воскресенье
Воскресенье, чудесный день для творческих начинаний, еще пару часов потрястись в пыльном купе и передо мной предстанет “центр культурного бытия” - огромный город Солнечная долина, прямо как сок, что стоит у меня на столе. Конечно, моих коллег отправили в города с более интересными названиями, но ведь кто-то должен ехать работать и в … маленькие, видимо я не достигла пика своего писательского таланта и как настоящая неудачница тащусь в это – “непонятно что».
Да, сегодня пришлось встать рано, а это для меня настоящая мука, зато ты мой верный друг-дневничок разделишь все эти мелкие неприятности.
Туговато мне придется, но я не должна останавливаться перед трудностями, как говорила мама.
- Помни кто ты! Ты – Соня Полякова! А мы Поляковы – имеем стержень внутри.
Не знаю, о каком она стержне говорила, но во мне если и есть, то только грифельный-тонкий и постоянно ломается. Нет, вроде это не самое страшное, что я видела, предо мной достаточно ухоженный и милый городишка, мой кусок земли по адресу улица Ландграба, 74. Да неплохо, только эта вывеска с обезьяной не вдохновляет.

Пока я еще не написала книгу всей своей жизни, особо не разгуляешься, ладно маленькая лачужка меня вполне устроит, куплю только то, что сейчас мне необходимо.

Вот и все, пора ехать в издательство и показать свои творения, может, хоть там их оценят по достоинству.

Баллы:
0.5 за основателя

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033

Здание выглядит прилично, что-то я чувствую эту дурацкую дрожь в коленях,а ведь нужно всего лишь зайти внутрь этого огромной громадины и показать свои каракули.

- Помни кто ты! Ты – Соня Полякова! А мы Поляковы – имеем стержень внутри.
Черт! Все время крутится теперь в голове, все, выдохнула -пошла. Ты же мечтала посетить собрание писателей, что же ты так трусишь.
Мне не пришлось долго ждать отзывов о своих статьях, единственную должность, которую мне могли предложить - это писатель гороскопов.

Я не собираюсь отчаиваться, зато лекцию полезную прослушала, а с гороскопами разберусь, врать у меня всегда неплохо получалось, раньше я держала в местной газетенке рубрику прогноза погоды, хех, даже иногда угадывала. Лучше всего сейчас отправится и осмотреть окрестности.

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033
За оставшийся день я успела осмотреть пляж и нашла извилистую дорожку, которая вела к заливу, там я полюбовалась красотами природы, но одной надолго остаться не пришлось, я увидела вдалеке юношу с книгой. Думаю у нас будут общие интересы, я набралась решительности и познакомилась с ним. Его зовут Виджи Альви, он так смеялся над моими шутками, было приятно с ним поболтать, но мне с легкостью удалось раскусить его скептичный характер, та еще колючка, но я и не таких видала.

Он притворился, что у меня застрял паук в волосах, долго же я пыталась его найти, а Виджи с интересом наблюдал за моими почесываниями.

Вечерело, и на обратном пути к дому я заскочила в Бистро.

Странно, но мне кажется, что скоро меня настигнет волна везения. Если бы у меня была сила воли, я бы прошла мимо и ни за что не потратила такую сумму на какие-то книги, но я так раздобрилась после плотного ужина, что не удержалась.

Понедельник
Утром в понедельник, я проснулась отдохнувшая и даже как мне показалось похорошела.

Что же я не хочу составлять эти дурацкие гороскопы, сегодня проведу весь день за компьютером, надо узнать больше о местных писателях и начинать творить в полную силу, а то всю жизнь на вторых ролях пахать придется. Вот так просидев весь день за книгами, я не заметила как стемнело, высплюсь как следует, со словами
-Удача приди, удача приди
Я крепко засопела.

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033
Вторник
ООО желудок сводит от голода, скорее набить его, а то с ума сойду.

Ням-ням.Хорошоооооо.
А то, чуть настроение не испортилось от этих позывных…
Телефон? Кто бы это мог быть.

-Удача пришла! О удача пришла!

Виджи Альви имеет связи в издательстве и мне предлагают заманчивое задание, не знаю, смогу ли я с ним справится, но отказываться уж точно не собираюсь! Да он не такой уж и колючка оказывается, замолвил словечко значит! Скорее, у меня столько мыслей, начну писать свой роман.

Теперь придется много времени проводить дома, я купила несколько окон, что бы не сидеть как в темнице.
В моей голове то и дело возникали новые надежды и желания. Вечером, посещу какое-нибудь местечко.

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033
Что такое жить в шумном городе и быть совершенно одиноким. Вот так и я в этом городке…Еще с раннего возраста я поняла, что моя судьба всю свою жизнь проводить в мужском обществе. Подругам не нравились мои шутки, раздражал мой писклявый тонкий голос, они завидовали моей природной худобе, а я бы с удовольствием поправилась, но Се-Ля-Ви, придется быть всю жизнь щепкой, как бы я не набивала плотно свой живот в бистро, он не соглашался даже чуточку округлится. Сегодняшний день в библиотеке не прошел зря, я, кажется, уже больше разбираюсь в гороскопах, за первые главы моей первой книжульки мне заплатили 14 симелионов, грустно, но я буду стараться. .

Сидеть в пыльном скучном зале мне уже надоело, на улице стемнело и я отправилась в парк.

Я сразу же приметила мускулистого парня в кепке, какой же он был милашка, естественно я поздоровалась с ним и мы разговорились. Его зовут Ксандер и он свободен, я уже хотела потереть ручки от счастья, я так давно ни с кем не встречалась. Но тут всю романтику как ветром сдуло, Ксандер оказывается преступник!

О! Ужас, нет, будем думать, что я этого не слышала, я сказала, что поздно и, заскочив в первое попавшееся такси, дернула к дому.
-Куда ты?
Слышался вдалеке удивленный голос.
Куда, куда, смываюсь от непредвиденных неприятностей, не видно что ли.
Настроение быстро сошло на нет, я ведь уже почти влюбилась…Шучу, конечно не влюбилась, но рассчитывала на ухаживания, свидания, веселье, а вдруг он бы ввязал меня в свои жуткие истории, нет, ни за что! Ну его…Город большой, найдется и другой!
И все таки мне было одним словом- обломно.
Среда

Конечно же в среду настроение заметно ухудшилось, в комнате пахло тухлым соком, который я не допила вчера, чувство голода сковало живот, стоило мне намылится в душе, как отключили горячую воду!

Ах так! Ну и ладно, настроение что либо писать улетучилось все равно, пойду охотится. И как вы думаете куда я отправилась? –Да, в библиотеку, убежденная тем, что туда ходят достаточно интересные и образованные люди. Вот я уже вижу объект,

нет это не этот милый блондин…вот там в конце зала красивый мужчина…

Соня –протянула я
Стайлс- ответил он
Вобщем этот парень музыкант! Обожаю музыкантов…Так-так не перехвалить бы его характер. Хихихи оказалось, что он настоящий недосоня.

Ничего, у всех свои недостатки, говорят противоположности притягиваются. Мы даже подружились и улыбались мило друг другу.

Я вернулась домой поздно и решила, что мне ужасно одиноко,дома было тихо, скучно, пусто и холодно, и я позвонила Стайлсу. Зря, точно зря, ведь чувствовала мягким местом, что день с утра не задался. Он отказался ехать куда-либо со мной, сказал, что я его разбудила, еще и пару ласковых добавил, вряд ли я еще раз наберу этот номер, лучше его стереть из памяти и телефона.

Вобщем он злюка, морковка и одиночка! Минус два скажу я вам, но ведь город большой- найдется и другой!
Баллы: 0,25 за одного нового друга
Итого: 0,75

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033
Четверг

На следующий день я продолжила свою охоту. Такое чувство, что мое везение не помогала мне никаким образом. Но вот, наконец-то я встретила его, простого рыбака… Опять же в библиотеке, рыбное место оказывается… Вспомнилось Евровидение почему-то и я потеряла голову. Домик у него оказался скромным, но по сравнению с моим ничего так.
Мы подурачились и подружились.
Пятница

Вот знаете, что я заметила, как только ты встречаешь другого парня прошлое начинает тебя преследовать. Вот так и со мной, только я в пятницу прикатила к своему рыбаку, тут же позвонил Стайлс, видимо его мучила совесть, что он обласкал меня так недавно, но я отшила его, даже разговаривать не стала.

Ах да, его зовут Кристофер, он конечно милый человек, дружелюбный и целуется классно, но не в моем вкусе, хоть убей, но пока у меня не было другого варианта, как общаться с ним без планов на будущее.

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033
Да, я злая, но в мире нужно выживать…. Как говорила мама…Да, вы знаете, как говорила моя мама. Стержень..и все такое….
Вообщем раз с первого взгляда не влюбилась, значит и нет ничего… Я осталась у него в пятницу, но между нами ничего не было, утром я напекла вафель,
Кристофер весь светился от счастья, бедненький, он еще не знает мой коварный план. Он обнял меня, ему так понравился горячий завтрак, эх, почти семейная идиллия, но нельзя забывать, что я писатель и мне нужны эмоции, переживания, страсть, обиды, препятствия, полный штиль для меня самое ужасное, что только может быть.
Суббота
Сегодня я явно перетрудилась.

Нервы сдавали, но новые главы все же привлекательно украшали мою первую книгу.
И вот что, зря Стайлс мне попался на пути после такого переутомления.

Я уже не помню, как я над ним подшутила, но обида все еще не покидала мое наивное сердце.
Что бы полностью расслабить каждую клеточку мозга я пошла в кино, ой, поп –корн был очень вкусный, а о чем фильм я как-то не запомнила.

Вечером роман был готов, мне за него даже заплатят, яххху!!! Новая идея созрела в моей больной головушке, написать роман о себе, о своей жизни….Что бы мои дети знали, как это быть мной.

Баллы
0,25 -за одного нового друга
0,75+0,25=1

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033

Воскресенье

В воскресенье меня потянуло на что-нибудь этакое…

И мне повезло, в парке проходил гриль праздник.
Я отправилась прямиком туда, кроме хот догов я ничего готовить не умею, так что не брезгуйте моими стараниями. О!! За спиной раздался знакомый голос, что учуял хот-доги?

Кристофер подошел к женщине, что делала жареного лосося на гриле, краем глаза я подсматривала, левым ухом я подслушивала. Ничего себе, он флиртовал! Он спросил есть ли у нее парень! Зачем? Зачем это ему…Я тут же подошла и обняла его… А эта, хм, вытаращила свои глаза на меня, будто я последний кусок хлеба у нее отобрала. Вобщем как только она удалилась я ушла из парка и даже не попрощалась с рыбаком, да нельзя так поступать, но я расстроилась, я даже завязать роман с ним толком не могу. Я поплавала в бассейне, все обдумала и даже как-то соскучилась, как мне казалось, и на обратном пути заскочила в парк в надежде, что он ждет меня там, мой рыбак, но было темно и пустынно, я села на скамью и пригорюнилась.

Зачем грустите? Кто-то спросил меня приятным голосом. Я подняла свои полные грусти тяжелые веки. О боже, какой классный мужчина, в шортиках, ммм… я сразу же улыбнулась и ответила, что нет, я не грущу, просто задумалась о смысле жизни, он тут же взбодрил меня. Из разговора я поняла, что он работает в сфере бизнеса, ну это и так видно, он так хорошо выглядит, гладко выбрит а одеколон подобран, просто идеально, с таким человеком приятно вести беседу! Ооо, как же я расстроилась, когда узнала, что он женат, нет! Ну почему одним все, а мне рыбак???? Это не честно!!!! И вообще, раз он любит свою жену, зачем он знакомился со мной? Значит - не любит!
Все так не справедливо!!!! По пути к дому я развернула такси и поехала к Кристоферу, мне нужна была ласка, тепло и понимание, и пока мне мог дать ее только один человек.
Ну почему вы мужчины такие странные, я готова была отдаться ему на пороге, а он что-то заладил про рано, не время, лучше тебе уйти.

Я уеду, уеду рыбак, но не думай, что вернусь к тебе снова!
Понедельник.
Чудесная погода, я в парке нашла несколько семян и сорвала яблок, вроде никто не был против и никто не оштрафовал.
Марти сидел на скамье и читал книгу. Ах, эти мускулы! А личико, какое! Как ангелок. Нет, не подумайте плохо про меня, с ним я ничего не собираюсь иметь общего - это мой сосед и у него есть жена и малыш. Нет, такая, как я не для него…Ах, настоящий спортсмен, таких берут в космонавты!

Он даже на Юрия Гагарина похож чем-то. После приятного общения я поехала в галерею современного искусства и встретила там Виджи, того парня, который мне обещал продвинуться в писательском кругу. Ой, в моей голове уже каша от этих имен! Как бы не запутаться! Мы перекинулись парой фраз, он прикольный, учится в колледже и очень продвинутый парень. Классно, что можно вот так пообщаться с кем нибудь. Надеюсь мы подружимся.

Вечером мне позвонила моя мечта!!! АААА, Тортон, мой бизнесмен, нет еще не мой, но бизнесмен. Конечно, конечно я хочу поболтать!

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033
Мы так мирно общались, он сказал, что не против встретится, как- нибудь после работы, потому что днем он все время занят. Я была так окрылена этим разговором, что уснула как ангел. Если бы я была бдительнее, ничего бы не случилось, ночью кто-то пробрался к моей и так бедной лачужке и украл мой, разваливающийся на глазах, драндулет.

Я вызвала полицию, но к сожалению, преступник скрылся, я была потрясена, у меня и так ничего нет, а тут еще и воры разгуливают. Но полицейский попался симпатичный, номер его телефона уже у меня в кармане, может встретимся с ним вскоре.
Утром, дабы поплакаться в сильное мужское плечо, я позвонила Тортону, но он был занят, сказал, что по горло в работе, поэтому я не знала с кем разделить свое горе, кроме как с рыбаком -Кристофером.

Теперь он весь был у меня на ладони, как начищенная монета. Я плакала, прибеднялась и пыталась всячески надавить на жалость, и его холодное сердце растаяло, мой женский интерес был удовлетворен.

Думаете захочется вылезать из теплой постели и ехать домой посреди ночи, ну конечно нет! Вот я и прикинулась, что ужасно утомлена и уснула, но не тут то было! Я никогда ему это не прощу, он разбудил меня и выставил в одной пижаме за дверь! Эй впусти!!Ты чего??? кричала я за дверью, но никто и не собирался открывать.Что это за отношение?

Какие чувства!!!Еще сказал, что я неприлично себя веду, а как вместе спать в постели, дак он приличный! Я в шоке, не знаю плакать или смеяться.
Вывод: Похоже, мужчина моей мечты еще не появился на свет.

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033
Тортон еще внушал мне надежды на будущее, но я не знала как мне быть, разрушать семью или оставить его. Чтобы скоротать день, я увиделась с полицейским, что приезжал ко мне после ограбления, такого храброго человека я еще не встречала.

Он был одинок и зарабатывал немного на своей работе, такой простой рубаха-парень, никакой загадки. Мы подружились, кажется, я ему нравлюсь, он нескромно на меня поглядывает.

Свечи, романтика, флирт, все прекрасно и я слушаю болтовню Юджина, вино вскурижило мою больную голову, и тут рыбак портит все!
Нет, он ничего не сказал и ни на кого не набросился, просто сидел и пялился на нас весь вечер за соседним столиком, а потом встал и ушел.

Мне даже стало стыдно. Я, по сути, обманула его, но ведь и он, тоже, не подарок, как он обошелся со мной вчера!!! Нет, нельзя оправдываться перед ним, нет. Я никому ничего не обещала, ничего! Но если пообещаю, то буду честна до последнего. Поехала я работать над романом всей своей жизни в библиотеку, но в этот раз без всяких знакомств, надоело.

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033

В среду я была бодра и весела….И даже получила небольшие деньги за новые главы.

Вечером мы уже ужинали с Тортоном в Маленьком Корсиканце.

Как вы думаете, прилично ли заявляться в дом к мужчине, к которому ты неровно дышишь, когда там его жена. Наверное, нет. Но для меня это не помеха, он ведь такой, такой.... Сколько же он зарабатывает? Я летела, бежала, спотыкалась, падала и все равно стремилась к дому на полуострове в конце пляжа, да что там дом - особняк! Я не знала, что движет мной, нельзя- говорил разум, вперед- кричало сердце! Жена у него стройная брюнетка, очень красивая, зовут ее Моргана. Я бы на его месте со мной и не связывалась. Настораживало одно, в доме не было детей, почему? Они ведь такая молодая пара, неужели она так не любит малышей?

Какая прелесть! Тортон такой хозяйственный, приготовил хот-доги на ужин. И где бизнесменов учат готовить хот-доги? Очень вкусно, я, как голодный волк, сжевала все и добрым наивным голосом попросилась переночевать . Моргана не обрадовалась этой новости. Но в таком большом доме оказалась всего лишь одна спальня. А я что? На диване спать буду?? Пока они дрыхнут в одной постели!!! Это жестоко.

Но что ж, нельзя подавать вид. Я прильнула на мягкий диван в гостиной, вряд ли их супружеская жизнь была хоть чуть-чуть близка к идеалу. Моргана встала ночью и пошла вниз в спорт зал, видимо у нее давно не было близких отношений с мужем. А я, не теряя времени, прилегла к моему сладкому.

Так с краешку кровати. Я до него даже не дотронулась. Честно! Утром мы проснулись вместе. Тортон был страшно рассержен, и я только тост с джемом успела запихать в рот, как меня уже выставили за дверь. И не страшно, я такая наглая, что она еще узнает! И все же я не могла так. Меня сковывала ревность и чувство страха потерять его. Точнее не заполучить.

Да, так я и напишу в своей книге. Именно так.

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033

В воскресенье я зашла в продуктовый магазин побаловать себя чем-нибудь вкусненьким.
А вечером включила всю свою дипломатию и кокетство, и мы с Тортоном пошли в театр вместе,

а после ехали ко мне на его шикарной машине,

я подсуетилась днем и купила большую кровать, она перегородила все проходы в доме, но я задалась целью, перед которой меня никто не остановит.

И я смогла, смогла соблазнить неприступного Тортона.

Утром он ушел и только аромат его одеколона пропитал постельное белье.

Я смотрела в окно, как он садится в свое шикарное авто, и снова мне было стыдно, перед самой собой, Морганой, рыбаком и перед мамой. Это не правильно так поступать, как делаю я? Да? Это ужасно разбивать семью. Что-то аппетит пропал и голова кружится, наверное, переволновалась. Нужно было убедиться, что я ему действительно дорога, я не хочу быть любовницей и плясать на вторых ролях, я попросила его в этот же день разорвать отношения с Морганой,

надеясь на то, что он готов на все ради меня.

Тортон оказался таким нерешительным, но расстался с женой, не знаю сможет ли она когда-нибудь простить меня, он сказал, что та злится.

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033
Меня постоянно качало и тошнило. Да что же это такое? Вечером мы снова сидели в ресторане, официанты уже сами знали, что нам подавать.

И один официант опрокинул на меня нечаянно свой поднос! Было неприятно, но ему и так за это попадет, я сказала, что ничего страшного, со всеми бывает, и за свое благородство бесплатно поужинала, да еще и пирог дали.

Тортон так заботливо относился ко мне, я дорожила каждым мгновением проведенным вместе.
Вот! Вот она правда!

Я просто не понимала, что скоро у меня появится сожитель. Маленький, еще такой не опытный, мой ребеночек. От кого он? Кто его отец, рыбак или бизнесмен. Неет уж не подумайте плохо, я знаю кто его отец.

-Тортон, однозначно.
Настроение в полном ауте.

Все просто раздражает, кроме Тортона конечно, надо сказать ему эту прекрасную новость!!!
Я поехала рано утром прямиком к нему в дом.
Я обняла его, Моргана лишь с ухмылкой уставилась в свой ноутбук, но не проронила ни слова.
-Тортон, я беременна
Счастливым голосом шептала я, у нас будет малыш, слышишь?

Но Тортон не обрадовался, он весь покраснел от злости, и сказал, что ему пора на работу и некогда обсуждать эту тему. Как это? Он не рад!Он не любит детей, вот почему в их доме было так тихо. Что же мне делать, ну что мне теперь делать, придется нам жить в нищете еще долго. Что же это такое! Я не сдамся ни за что, я растоплю его холодное сердце!
У меня жутко болела спина, я хотела есть, но от одного запаха пищи меня отторгало. Все,о чем я думала-это о том, как держаться поближе к фарфоровым друзьям. Денег в кошельке становилось все меньше, а со своими личными делами, я не успевала писать. Не знала за что хвататься за карьеру или за отношения. Как я ругала себя за такое отношение к жизни, вот и нашла страсть и приключения, теперь эти приключения растут у меня в животе. А капитал все так же стремительно ползет к нулевой отметке. Я бы решилась устроится на работу, но мне не позволяло мое нынешнее состояние. Куда же меня с пузом возьмут.

А потом пеленки, соски, побрякушки. Как же я выращу его в этой непроглядной нищете? Я так ошиблась, так ошиблась. Похоже Тортону и дела нет до ребенка. С мужчинами шутки плохи!-это главный урок, который я извлекла из своего беременного положения. Может тот, кто в моей утробе прочитает тебя, мой дневничок, и не будет делать глупых ошибок и вырастет более умным, чем я.
Баллы
1+ 0,25(За друга семьи)+0,25(За друга семьи)=1,5

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033
То, что меня преследовало дальше – это постоянные боли в спине и абсолютное нежелание принимать что-либо из пищи.

Каждый день я посещала массажиста, приходилось выбирать самые дешевые услуги, но результат оправдывал средства.

Торнтон ничего и слушать не хотел про детей, я не могла больше общаться с ним и во мне погасла надежда на его поддержку. Мне казалось, что он использовал меня как повод для развода с женой, насколько же он не любил ее! Может быть, и правда я заслужила такое отношение.

Но настал тот день, когда на свет появился мой малыш, и он координально изменил всю мою жизнь. Роды- это самые страшные муки, которые только может перенести женщина. Представьте, в какой шок я впала, когда увидела, кто ассистирует моего акушера. Это была Моргана, та женщина, чью жизнь я разрушила, как последняя эгоистка и ничего не добилась. Но я стала уважать ее с того самого дня, она так помогла мне там, в больнице, она с такой заботой относилась к малышу. Я знала, что это не из-за меня , а из-за Торнтона, она все еще любит его и наверное, больше всего на свете желает оказаться на моем месте.

И вот, я вижу, как он спешит, как он вылетает из машины, и несется к крыльцу больницы, и все-таки любовь сильнее всех человеческих чувств на свете. Как же он целовал меня, как он просил прощения за все, мой Торнтон снова вернулся, чтобы мы уже больше никогда не расставались.

Нашего сына я назвала Тимур.

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033
В последующие дни я наблюдала всю прелесть того, как Торнтон не любит детей: да его было не оторвать от малыша. Конечно, он редко появлялся, у него было много дел на работе, но если приходил, всегда бежал к Тиме.

Я погрязла в воспитании моего малыша. Какие мне романы? Какие книги?Времени на работу не оставалось.

Я не успевала высыпаться, Тимур много капризничал, но я была без ума от своей новой роли мамочки, и мои нервы выдерживали все.

Вскоре мы с Торнтоном объявили себя парой и обручились, но его нерешительность пугала меня, всякое слово о свадьбе приводило его в бешенство,

в один ужасный день я не выдержала и высказала все, что накипело во мне за все это время, как мне надоела его дурацкое поведение, как мне надоело одной тащить на себе нашего общего ребенка, как я устала от свиданий на одну ночь,

и вот мы снова стали видеться реже. Вот и вся любовь.

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033
Сегодня мой день рождения, с моими доходами не разгуляешься, но друзей, которых у меня немного, я приглашу, тем более, я уже сто лет не видела не Кристофера, не Юджина.

Они пришли, Кристофер выглядел отлично, и мы поболтали с ним о жизни, как самые закадычные друзья.
Но главным подарком, который я получила на день рождения, была Моргана.

Она пришла сама, поздравила меня и поиграла с малышом, решила мне напомнить о своей горькой судьбе. Выбрала подходящий день, верно? Вобщем все прошло спокойно, никто ни с кем не подрался, никто никого не расстроил.

Пока малыш спал, я завершила роман о себе. И какого же было мое удивление, когда его признали бестселлером!

Виджи Альви позвонил мне и поздравил с этим сказочным событием, мне отлично заплатили, и я смогла поменять кровать и выспаться, наконец.
За чередой пеленочных будней следовал еще один маленький праздник, мой малыш справлял свой первый день рождения. Я позвала только Торнтона, и в семейном кругу мой Тимур задул свою дебютную свечу.
На кого мы похожи, на папочку или на мамочку? На мамочку! Какие у нас голубые глазки, какой у нас малюсенький носик. А сегодня он первый раз назвал меня мамой.

Слово папа отказывался повторять наотрез.

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033
. Мы учили первые слова,

делали с трудом первые шаги,

привыкали к чистоплотности,

баловались. Но я замечала одну черту, которая меня очень пугала, Тимур любил находиться в одиночестве, если это не пройдет, я боюсь за его будущее, ему предстоит еще такая длинная жизнь, а он так боится толпы.
Я заглянула сегодня в детскую, а он с таким интересом и увлечением играл в кубики, может логические игры его конек?

Вечером приехал Торнтон, и я опять завела разговор о свадьбе, но в этот раз он решился, мы договорились на закрытую церемонию, потому что свадьба повлекла бы за собой кучу растрат и ненужной возни, а наш малыш сейчас нуждался в родительском внимании намного больше, чем какое-то торжество.

Он сказал, что уладил все с бывшей супругой, он отдал ей часть имущества в качестве денег, а дом оставался его собственностью. Я с радостью согласилась переехать.

Вот я сижу в теплом салоне автомобиля, на руках спит Тимур, Торнтон держит меня за руку и улыбается.

Я счастлива, но когда в мире кто-то становится хоть на капельку счастливее, кто-то другой теряет ровно столько же. Я знаю, что отобрала это чувство у Морганы, но я вцепилась в свое счастье руками и ногами и никогда, никому, ни за что не отдам его!!!
В доме нас ждал сюрприз. Торнтон все продумал, обустроил комнату для малыша, все прибрал.

Я смотрела на этот гигантский дом, точнее дворец и осознавала, что я Джулия Робертс, и я верю в сказки.

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033
Мой новый дом был прекрасен.

Наконец-то я могла мыться в хорошей ванне, плавать в огромном бассейне, смотреть большущий телевизор. И мой малыш словно стал чувствовать себя увереннее.

Торнтон трудился на работе.

Ему давно не давали повышение, и он ужасно беспокоился об этом. Я, как верная супруга, посоветовала ему подружится с начальством, ведь всем известно, как это благотворно влияет на продвижение. Я же в свою очередь постигала азы кулинарии, мужчин в доме было много, а салатиком одним сыт не будешь.

Вчера Торнтон был в ударе, я готовила на кухне, а он, решил разнообразить мое новое увлечение и заставил меня танцевать с ним, чуть ужин не сгорел, но танцует он классно.

Малютка Тимур подрос, мне кажется, что он как две капли воды похож на меня, а его голубые глаза, как два чистых озера, думаю девчонок всех с ума сведет.

В честь дня рождения сына, наш папочка организовал поход в театр. Семейный веселый отдых, ничего лучше не придумаешь.

А сейчас отвлекусь дневничок, пора ехать в театр.

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033
Но меня все-таки по-прежнему волновали отношения Торнтона и Тимура.

Между ними не было какой-то тесной семейной связи, Торнтон рассказывал Тимуру о своих карьерных достижениях, но для маленького мальчика вряд ли такая тема казалась привлекательной. Больше всего на свете мой проказник любит играть в шахматы, он часами может сидеть на стуле хмуря от напряжения бровки, на столько ему хочется освоить все стороны этой логической игры, вот они кубики в детстве, теперь он может помогать в школе сверстникам делать домашнее задание.

Мой эрудированный! Даже мужу не удалось обыграть сына. Я вздрогнула, когда Торнтон от злости после поражения смел все пешки на пол.

Наши чувства не иссякают, мы по-прежнему тонем друг в дружке, идем вместе по жизни, поддерживаем друг-друга. Мой холодный Торнтон так любит меня.

Сегодня в чудесный воскресный денек, он поехал в гости к Нику Альто, его начальнику, и как оказалось, они очень похожи по своему внутреннему миру. Они быстро подружились. Его семья хоть и была безмерно богатой, это не мешало им вести себя просто и гостеприимно.

Баллы 0.25(за каждого друга семьи)
1,5 + 0.25 +0.25 =2

Пуша

Проверенный
Достижения
205
Награды
6.033
Дружба приносит свои вкусные плоды. Руководитель филиала - нелегкая должность, но он постарается и добьется своей заветной мечты, когда-нибудь Ник Альто отдаст ему полномочия руководителя. Торнтон умеет принимать верные решения.

Коллектив сильно состарился за эти годы и работникам было просто необходимо пройти курс семинаров, что бы так сказать осовременить их знания.
Свежие идеи моего генератора свежих идей не остались не замеченными, ему подняли жалование.

У меня мысли были заняты совсем другим, не за горами был день рождения Торнтона, я решила устроить ему настоящий сюрприз и зарезервировала вечер в парке для вечеринки, позвала его коллег и босса, старых наших друзей.
Сейчас я пишу эти строки и осознаю, сколько мы прожили вместе лет. Сколько событий нас связывает. Меня и дорого моего мужа, которому я всегда останусь верна. Сейчас, он настоящий офисный авторитет,

и как Юлий Цезарь успевает справляться со всеми делами как дома так и на работе,

помимо этого в городе он уже настоящая знаменитость, легенда Солнечной Долины.

А я уже признанный автор,

в котором по-прежнему хватает целеустремленности творить, совсем недавно я стала членом книжного клуба. Все это как искра пронеслось в нашей жизни, так стремительно и только наш ребенок теперь напоминает о бурной молодости, а так хочется опять быть молодым, юным и неопытным, совсем чистым и оторванным от дурацких проблем.
И вот настал день Рождения Торнтона. На его мудром лице теперь я вижу морщинки, но они только украшают его светлую голову, совсем не портят!

Наши друзья все без исключения пришли поздравить его с этим праздником, наша вечеринка прошла хорошо, все остались довольны. Правда одно событие меня удивило, мой рыбак, ну Кристофер, так располнел!

Я впала в шок, и при этом он устроился на работу. Должность не из лучших - уборщик туалетов. Может я и злая, но как я счастлива, что не закрутила роман с ним в свое время, а нас ведь многое связывало.
Баллы:
2+ 0,25(за друга семьи)+0,25(за друга семьи)=2,5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх