Добро пожаловать в Город Закатов

=Шиповник=

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
220
Награды
230
TS3-W-2022-10-12-22-20-13-31.jpg

Спойлер

Доброго времени суток! Lulu соблазнила меня своим миром, и я теперь активно играю в Симс 3, хотя раньше запускала эту игру где-то раз в год...)
Раз уж дело так хорошо пошло, начинаю вести хроники мира.
Обычно я играю за семьи от EA, переключаясь между ними под настроение. Получается, что играю сразу всем городом.
Но какая-нибудь семья будет служить центром внимания. В Сансет Вэлли я никак не могла выбрать, все семьи такие интересные. В итоге, достала из библиотеки семью Мартинес - ими я пока не играла.
Древо семьи Мартинес
 
Последнее редактирование:

=Шиповник=

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
220
Награды
230
Спойлер

Супруги Мартинес решили переехать в город Сансет Вэлли в поисках работы.
TS3-W-2022-10-16-09-50-08-48.jpg


Когда их самолёт заходил на посадку, произошло невероятное событие. Землетрясение!
Оно стихло так же быстро, как и началось. Мартинесы ничего не заметили. Но по городу прошла волна магии. Некоторые жители изменились до неузнаваемости. Теперь их мир никогда не будет прежним.

Денег у Мартинесов было немного, поэтому новый дом не отличался богатой обстановкой. Там даже телевизора не было. Но семейная пара не унывала. Они надеялись разбогатеть в будущем. Ведь в растущем городе активные симы могут легко сделать карьеру!
TS3-W-2022-10-12-22-24-57-39.jpg


С тех пор прошло уже полтора года.
Сначала дела у супругов не ладились. Они абсолютно не привлекали друг друга в постели. И оба начали посматривать налево.
Первая сдалась Йеннифер. Женщине было уже за 40, она очень хотела родить ребёнка. Но как бы она ни старалась угодить мужу, тот ни в какую не хотел ложиться с ней в постель.
Но решение проблемы нашлось быстро - во время учёбы в университете Йеннифер встретила героя-пожарного, который спас их общагу от мучительной смерти в огне. Закрутился стремительный роман... вскоре Йен забеременела.
Отец слал страстные письма и даже приезжал разок повидаться с дочерью. Но, узнав о том, что Йеннифер замужем, страшно разозлился и ушёл, хлопнув дверью. Больше его не видели.
TS3-W-2022-10-15-21-56-12-09.jpg


Как ни странно, после этого отношения супругов укрепились. Пабло созрел до того, чтоб завести совместного с Йеннифер ребёнка. А Йен и рада стараться. Сейчас она беременна (от мужа).
TS3-W-2022-10-16-10-08-20-76.jpg


Йеннифер пришлось отложить политическую карьеру. Поползли слухи, что старший ребёнок не от мужа.
Женщина сидит дома, практически никуда не выходя. Готовит, убирается, стирает, работает в саду. Иногда в гости приезжает университетская подруга.
TS3-W-2022-10-16-10-10-44-27.jpg


А у Пабло карьера круто пошла вверх. Он работает в сфере спорта. Проводит всё время на работе или в спортзале.
TS3-W-2022-10-16-10-04-32-33.jpg


В субботу вот пригласили его на вечеринку к тренеру сборной - Юми Секемото. Пожилая женщина приготовила ужин, и Пабло аж бегом побежал.
TS3-W-2022-10-16-09-52-42-19.jpg


В таком вот живописном месте живёт Юми Секемото.
TS3-W-2022-10-16-09-53-19-82.jpg


Дом Секемото поближе.
TS3-W-2022-10-16-09-53-26-33.jpg


Первым делом, Пабло бросился тискать внука Юми - Сэма.
TS3-W-2022-10-16-09-53-52-40.jpg


Потом подошёл к Корнелии Гот обсудить, как прекрасна обстановка этого дома.
TS3-W-2022-10-16-09-54-24-40.jpg


- Пабло, ты в порядке? О таком надо с хозяйкой дома беседовать)
TS3-W-2022-10-16-09-54-42-40.jpg


Пабло внимательно рассмотрел себя в зеркале. Он нормальный. И не просто нормальный, а красавчик ваще!)
TS3-W-2022-10-16-09-55-33-52.jpg


Красавчик приобрёл кокетливый настрой, и пошёл хвалить внешний вид первой попавшейся женщины.
Она была не в восторге.
TS3-W-2022-10-16-09-56-13-32.jpg


- Я замужем, придурок! Убери от меня свои грязные руки, а то из дома выкину! Понаехали тут...
TS3-W-2022-10-16-09-56-36-20.jpg


Пришлось Пабло сделать вид, что ещё не наелся. Взять ещё одну тарелку супа (отвратительного, кстати), и сесть вместе с Корнелией. Эта вроде нормально к нему отнеслась, по щам надавать не норовит...
Желудок Пабло грозил лопнуть от переедания, но мужчина давился и ел.
TS3-W-2022-10-16-09-58-13-33.jpg


Тут к ним за столик подсела сестра Корнелии, и Пабло оживился.
TS3-W-2022-10-16-09-58-30-45.jpg


Корнелия упоминала, что её сестра Агнес недавно потеряла жениха... значит, она сейчас свободна.
Агнес была вся в своих тяжёлых мыслях... но подняла глаза от тарелки, и увидела ЕГО...
В воздухе аж заискрило!
"Ты ещё пожалеешь, Дори", - мстительно думал Пабло. - "Пожалеешь, что не согласилась провести этот вечер со мной".
TS3-W-2022-10-16-09-58-45-68.jpg

 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.349
Достижения
715
Награды
1.007
=Шиповник= с открытием мира!:девочкасромашкой:
Очень рада, что появился новый мир по моей любимой троечке (хотя продолжение по двойке я тоже жду)).
Супруги Мартинес решили переехать в город Сансет Вэлли в поисках работы.
Помню эту семейку, хотя никогда за них не играла, просто использовала для заселения города.
Некоторые жители изменились до неузнаваемости. Теперь их мир никогда не будет прежним.
Ничего себе! Что же там такое произошло?:вшоке:
Но решение проблемы нашлось быстро - во время учёбы в университете Йеннифер встретила героя-пожарного, который спас их общагу от мучительной смерти в огне. Закрутился стремительный роман... вскоре Йен забеременела.
Ну вот, в 40 жизнь то только начинается:смеюсь:
В субботу вот пригласили его на вечеринку к тренеру сборной - Юми Секемото. Пожилая женщина приготовила ужин, и Пабло аж бегом побежал.
Жена ещё и готовит не очень?
Корнелия упоминала, что её сестра Агнес недавно потеряла жениха... значит, она сейчас свободна.
Агнес была вся в своих тяжёлых мыслях... но подняла глаза от тарелки, и увидела ЕГО...
В воздухе аж заискрило!
Жена его не привлекает, он решил за местными приударить... Ну посмотрим, чем это ему обернётся))
 
Последнее редактирование:

KathieCat

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
165
Награды
33
Поздравляю с открытием мира без границ! :вручаюсердце:
Я так рада :радостнопрыгает: Интересный автор решил открыть мир по моей любимой тройке!
Когда их самолёт заходил на посадку, произошло невероятное событие. Землетрясение!
Ого, уже вижу намек на последующие захватывающие события. Я не фанатка Сансета, предпочитаю города из допов или из стора, но будет очень увлекательно посмотреть, что вы сумеете такое слепить из пресного базового городка.
новый дом не отличался богатой обстановкой
Как сложна жизнь без motherlode... Но ничего, если вы не поставили мод на увеличение счетов, симы быстро скопят денежки и переедут в лучшее место. Кстати, вы планируете сами строить им новый дом или переместите персонажей в уже готовый?
Сначала дела у супругов не ладились. Они абсолютно не привлекали друг друга в постели. И оба начали посматривать налево.
Такое обычно бывает после многих лет брака и нескольких совместных детей... :перебирает_пальцы:
Красавчик приобрёл кокетливый настрой, и пошёл хвалить внешний вид первой попавшейся женщины.
Вот это его угораздило подкатить к безумной Дори Харт! Мало того, что не очень красивая и замужняя, так еще и характер не сахар.
Агнес была вся в своих тяжёлых мыслях... но подняла глаза от тарелки, и увидела ЕГО...
В воздухе аж заискрило!
Так-так, а вот и завязка следующего витка сюжета. Хотя... я по своему опыту игры знаю, как у игрока могут поменяться замыслы насчет романтических отношений персонажей. Бывает, назначишь симу в пару кого-то, а потом неожиданно сведешь с другим.
Если Пабло бросит ради Агнес или другой симпатичной симки жену с ребенком, это будет не очень хорошо... с другой стороны, жена уже изменила ему... и может после расставания сойтись еще с кем-то!

А у вас установлены моды на развитие сюжета? Они лучше еа-развития, потому что с еашным игра может запросто заставить ваших симов переехать или убить, скажем, ударом током (даже младенцев!), пока вы играете за другую семью. Стори иногда тоже чудит, но это отчасти вопрос правильных настроек.

Желаю вам вдохновения, а вашему миру процветания! :зеленый:
 

=Шиповник=

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
220
Награды
230
Привет!)
Очень рада, что появился новый мир по моей любимой троечке (хотя продолжение по двойке я тоже жду)).
Очень рада, что вам понравилось)
Продолжение по двойке...хммм... возможно, через пару дней :)

Помню эту семейку, хотя никогда за них не играла, просто использовала для заселения города.
Я их вообще никогда не заселяла, и что-то обидно стало за них.

Ничего себе! Что же там такое произошло?:вшоке:
Если запускать новое сохранение без модов, часть горожан превратится в сверхъестественных существ. Хочу поиграть сверхами. Раньше никого, кроме вампиров и призраков, не изучала)

Ну вот, в 40 жизнь то только начинается:смеюсь:
Говорят, что в 45 баба ягодка опять))

Жена ещё и готовит не очень?
Готовить она не любит. Предпочитает есть сырые овощи прям с грядки.
Готовит в этой семье обычно муж. Да как начнёт, остановиться не может! Приходится насильно от плиты отгонять )

Жена его не привлекает, он решил за местными приударить... Ну посмотрим, чем это ему обернётся))
Да они оба хороши. Первую неделю так вообще с кем угодно были готовы, вот только не друг с другом. Автономный флирт шёл только так! Странно, что никто не поругался и не развёлся.
Йен хотела детей, а вот он никак вообще... обнимашки-целовашки - пожалуйста, а от секса категорически отказывался. Зато как жена сходила налево, так сразу изменил своё поведение. И поговорить с женой хочет, и на свидание позвать. Ну хотя бы обнять эротично) Сколько желаний у него теперь с ней связано... а раньше ведь вообще не замечал!

Привет! :teehee:
Я так рада :радостнопрыгает: Интересный автор решил открыть мир по моей любимой тройке!
Вы меня прям засмущали) :rollblush:

Ого, уже вижу намек на последующие захватывающие события. Я не фанатка Сансета, предпочитаю города из допов или из стора, но будет очень увлекательно посмотреть, что вы сумеете такое слепить из пресного базового городка.
Ничего он не пресный! Прекрасный город )

Как сложна жизнь без motherlode... Но ничего, если вы не поставили мод на увеличение счетов, симы быстро скопят денежки и переедут в лучшее место. Кстати, вы планируете сами строить им новый дом или переместите персонажей в уже готовый?
Фу, читы...
Не, предпочитаю продвигать свою семейку от самых низов) Играть сразу богатыми неинтересно.
Я ещё не все готовые дома посмотрела, так что следующий дом будет только максисовский.

Такое обычно бывает после многих лет брака и нескольких совместных детей... :перебирает_пальцы:
Насчёт жизни Пабло и Йеннифер до переезда в Сансет ничего совсем не известно. Поженились они явно из-за того, что нашли друг в друге родственную душу (у них по 2 черты характера совпадает). Но полюбили друг друга не сразу.

Вот это его угораздило подкатить к безумной Дори Харт! Мало того, что не очень красивая и замужняя, так еще и характер не сахар.
Он же не знал ) :ангел:

Так-так, а вот и завязка следующего витка сюжета. Хотя... я по своему опыту игры знаю, как у игрока могут поменяться замыслы насчет романтических отношений персонажей. Бывает, назначишь симу в пару кого-то, а потом неожиданно сведешь с другим.
Если Пабло бросит ради Агнес или другой симпатичной симки жену с ребенком, это будет не очень хорошо... с другой стороны, жена уже изменила ему... и может после расставания сойтись еще с кем-то!
Ну... я сюжет заранее не продумываю вообще, потому что симы аж с самого начала ведут себя не так, как я задумала. Например, этой паре я хотела сделать ребёнка и пойти дальше, другой семьёй играть. Но как-то всё заверте...
Я бы не хотела, чтоб они развелись. Но кто знает, чего они ещё надумают)
У меня всегда включена полная свобода воли, и симы обычно предоставлены сами себе. Я помогаю им выполнять желания и цели, а вот строят свою жизнь они как-то сами )

А у вас установлены моды на развитие сюжета? Они лучше еа-развития, потому что с еашным игра может запросто заставить ваших симов переехать или убить, скажем, ударом током (даже младенцев!), пока вы играете за другую семью. Стори иногда тоже чудит, но это отчасти вопрос правильных настроек.
Story Progression стоит, на самой минимальной скорости событий.
У меня ни СП, ни ЕАшное развитие сюжета вообще никогда не убивали симов раньше срока и не удаляли их, так что я даже не знала, что такое бывает, пока не прочитала на форуме.

Желаю вам вдохновения, а вашему миру процветания! :зеленый:
Спасибо!)

Записка 2. Сансет Вэлли, семья Мартинес
Спойлер

Ну, а это уже наши дни. Сегодня утром наиграла.
Начнём с прекрасного выхода из душа главы семейства.
:стесняшка::девочкаочки:
TS3-W-2022-10-16-13-22-19-06.jpg


А мать семейства, тем временем, общается с дочкой.
TS3-W-2022-10-16-13-22-51-15.jpg


Мужчина сегодня на хозяйстве!
Так приятно наблюдать, как он засыпает порошок в стиралку. Чистит раковину... :восхищение:
TS3-W-2022-10-16-13-23-34-64.jpg


Чистая одежда восхитительно пахнет стиральным порошком.
TS3-W-2022-10-16-13-24-25-45.jpg


Через пару часов ему стало плохо. Шокировал жену.
На самом деле, с утра он автономно навернул тухлятины вчерашней. Ну и вот, результат...
TS3-W-2022-10-16-13-25-22-09.jpg


Йеннифер отправилась на кухню, мыть посуду, ну и раковину заодно.
Пабло поймал её, закружил в танце и поцеловал.
Зубы хоть почистил после туалета?))
TS3-W-2022-10-16-13-26-16-77.jpg


Почтовый ящик оказался полон писем и посылок.
Мандарк напомнил о себе. Йен не стала отвечать.
А вот Пабло прям заваливает письмами подруга жены - Тамара Доннер.
У них с Тамарой было одно свидание, которое закончилось неудачно - из-под земли полезли зомби и укусили Пабло, после чего тот присоединился к ним и шатался по улицам, рыча на прохожих. К утру это прошло.
TS3-W-2022-10-16-13-26-51-40.jpg


Денег в семье было мало, и Йеннифер с радостью ухватилась за подработку. Нужно было вырастить экологически чистые продукты. Оба супруга взялись за дело. Но пока всё, что они предложили Монике, оказалось не настолько хорошего качества... что ж, принесём ей следующий урожай.
TS3-W-2022-10-16-13-28-07-30.jpg


По участку пробегал енот, и Пабло захотел погладить его...
Но енот явно был против.
TS3-W-2022-10-16-13-30-00-18.jpg

TS3-W-2022-10-16-13-30-52-42.jpg

TS3-W-2022-10-16-13-30-18-48.jpg


Всё ещё морщась от боли, Пабло отправился в дом. Лучше уж иметь дело с младенцем. У него зубов хотя бы нет (пока нет...).
TS3-W-2022-10-16-13-32-48-93.jpg


После изнуряющей жары пошёл настоящий ливень с грозой! Пабло не удержался, и побежал на улицу - плескаться в лужах!)
TS3-W-2022-10-16-13-35-41-96.jpg


Вскоре наступил этот судьбоносный день!
- Она рожааает!!!
TS3-W-2022-10-16-13-38-00-17.jpg


Йеннифер не понимала, что за паника. Спокойно собралась и поехала в больницу. По пути позвонила мужу, и тот отпросился с работы и поехал в больницу.
TS3-W-2022-10-16-13-37-32-65.jpg


Мать прекрасно себя чувствовала.
Ребёнок родился здоровым. Оба родителя хотели дочь... но родился сын. Назвали Дон. Дон Мартинес - звучит красиво! Черты характера я ему выбрала как у родителей. Добрый в маму, Любит природу в обоих родителей)
TS3-W-2022-10-16-13-39-56-19.jpg


Дон задал Мартинесам жару! Если с одним младенцем они ещё справлялись, а вот второй добавил хлопот. От его громких воплей Мартинесы вообще не высыпались.
Пабло даже заболел.
TS3-W-2022-10-16-13-50-08-38.jpg

 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Привет! Ого! Внезапно все!
Я этой семьёй бывало постройки и города тестирую,но не играла за них ни разу.... А тут им такую историю бабахнули! Уууух! :) Мда, конечно семейка та ещё получается XD что ж с детьми то будет XD
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.349
Достижения
715
Награды
1.007
Очень рада, что вам понравилось)
Ко мне можно на "ты":)
Если запускать новое сохранение без модов, часть горожан превратится в сверхъестественных существ. Хочу поиграть сверхами. Раньше никого, кроме вампиров и призраков, не изучала)
Давно не играла без модов, уже и забыла об этом. Теперь интересно, кто окажется каким сверхом))
Да они оба хороши. Первую неделю так вообще с кем угодно были готовы, вот только не друг с другом. Автономный флирт шёл только так! Странно, что никто не поругался и не развёлся.
Сколько лет в симс играю и опять открытие - оказывается в библиотеке интересные семейки валяются)
Мужчина сегодня на хозяйстве!
Не муж, а золото! Если б по бабам не бегал:хихикаю:
У них с Тамарой было одно свидание, которое закончилось неудачно - из-под земли полезли зомби и укусили Пабло, после чего тот присоединился к ним и шатался по улицам, рыча на прохожих. К утру это прошло.
:валяюсь:как скучно я живу:валяюсь:
По участку пробегал енот, и Пабло захотел погладить его...
Но енот явно был против.
Не везёт с енотами, повезёт в любви!:лол2:
Мать прекрасно себя чувствовала.
Ребёнок родился здоровым. Оба родителя хотели дочь... но родился сын. Назвали Дон. Дон Мартинес - звучит красиво!
Да, красивое имя!
Дон задал Мартинесам жару!
Может общий ребёнок их сильнее сблизит, хотя возраст уже такой - меняться поздно.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Поздравляю с открытием мира!) :Heart:
Сначала дела у супругов не ладились. Они абсолютно не привлекали друг друга в постели. И оба начали посматривать налево.
Дак и разошлись бы, чего друг друга мучить :смеюсь: коль антипатии взаимны))
Первая сдалась Йеннифер. Женщине было уже за 40, она очень хотела родить ребёнка. Но как бы она ни старалась угодить мужу, тот ни в какую не хотел ложиться с ней в постель.
Ну и муженек! Даже такое не способен сделать...
Как ни странно, после этого отношения супругов укрепились. Пабло созрел до того, чтоб завести совместного с Йеннифер ребёнка. А Йен и рада стараться. Сейчас она беременна (от мужа).
То есть его совсем не смутила такая откровенная измена?) Мужик, я смотрю, либо куколд, либо ... теряюсь в догадках, что там у него на уме))
Потом подошёл к Корнелии Гот обсудить, как прекрасна обстановка этого дома.
ММ Корнелия хорошенькая)) у них там что, вечеринка у бассейна?) или сборище свингеров? :смеюсь:
- Я замужем, придурок! Убери от меня свои грязные руки, а то из дома выкину! Понаехали тут...
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: ну, сами позвали))
Корнелия упоминала, что её сестра Агнес недавно потеряла жениха... значит, она сейчас свободна.
Я смотрю у супругов то ничего не укрепилось, а Пабло только и выжидал сладкого момента отомстить жене и сходить налево)) :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Так приятно наблюдать, как он засыпает порошок в стиралку. Чистит раковину... :восхищение:
Ну хоть какая-то польза от него имеется) понимаю)))
На самом деле, с утра он автономно навернул тухлятины вчерашней. Ну и вот, результат...
ну хорошо, что не инопланетяне пошалили))
Пабло поймал её, закружил в танце и поцеловал.
До сих пор в приподнятом настроении после своих эээм попыток измен? или ещё предвкушает, как нагадит женушке?)))
Ребёнок родился здоровым. Оба родителя хотели дочь... но родился сын. Назвали Дон. Дон Мартинес - звучит красиво! Черты характера я ему выбрала как у родителей. Добрый в маму, Любит природу в обоих родителей)
Ну, чтож, не всегда выходит так, как хочется.. И имечко да, звучит! Поздравляю))
 
Последнее редактирование:

=Шиповник=

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
220
Награды
230
Привет! Ого! Внезапно все!
Я этой семьёй бывало постройки и города тестирую,но не играла за них ни разу.... А тут им такую историю бабахнули! Уууух! :) Мда, конечно семейка та ещё получается XD что ж с детьми то будет XD
Привет! Для меня это тоже внезапно)
Истории всем надо, а то чего они без дела в хранилище лежат )
Наверное, дети вырастут нормальными назло предкам х)

Ко мне можно на "ты":)
Привет! Окей)

Давно не играла без модов, уже и забыла об этом. Теперь интересно, кто окажется каким сверхом))
Да, сверхов в этом сохранении получилось много, вот я его и выбрала как основное х)

Сколько лет в симс играю и опять открытие - оказывается в библиотеке интересные семейки валяются)
:D

Не муж, а золото! Если б по бабам не бегал:хихикаю:
Ну, он и не бегает. А так, любуется )))

:валяюсь:как скучно я живу:валяюсь:
Незабываемое свидание... вот оно какое :D:D:D

Не везёт с енотами, повезёт в любви!:лол2:
Эт точно )

Да, красивое имя!
:Heart:

Может общий ребёнок их сильнее сблизит, хотя возраст уже такой - меняться поздно.
Меняться никогда не поздно )

Поздравляю с открытием мира!) :Heart:
Привет! Спасибо :девочкаулыбается:

Дак и разошлись бы, чего друг друга мучить :смеюсь: коль антипатии взаимны))
А вот не хотели они расходиться!

Ну и муженек! Даже такое не способен сделать...
Я вначале злилась на него, а то он ни себе ни людям, что называется...

То есть его совсем не смутила такая откровенная измена?) Мужик, я смотрю, либо куколд, либо ... теряюсь в догадках, что там у него на уме))
Внезапно, измена его вообще не смутила! То есть, любовник жил пару дней прямо у нас дома, общался со своей дочей, да с самой Йеннифер тоже... и муж даже ухом не повёл.
А потом любовник осознал, что вот этот чувак, живущий вместе с Йен - её муж... и психанул. Высказал всё, что о ней думает, да и сбежал из этого дурдома)
И внезапно после этого события Пабло захотел детей! И у него появилось влечение к жене! О как...

ММ Корнелия хорошенькая)) у них там что, вечеринка у бассейна?) или сборище свингеров? :смеюсь:
Не, на этой вечеринке всё прилично было.

Я смотрю у супругов то ничего не укрепилось, а Пабло только и выжидал сладкого момента отомстить жене и сходить налево)) :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Ну, фиг знает. Пабло то как раз и не усердствует особо. Так, флиртанёт разок, физическую форму похвалит.. и дальше этого не идёт.
А вот Йеннифер, придя на вечеринку, зажигает по полной. Она стремится либо бухать, либо "зачать ребёнка с первым встречным". Я устала это действие сбрасывать!)))

Ну хоть какая-то польза от него имеется) понимаю)))
Он полезный. И похоже, не обидчивый. И детьми занимается сам. К кроваткам первый бежит, если кто изволит ночью орать )

ну хорошо, что не инопланетяне пошалили))
Не надо нам тут ещё и инопланетян)))

До сих пор в приподнятом настроении после своих эээм попыток измен? или ещё предвкушает, как нагадит женушке?)))
Это вряд ли, у него в мыслях стабильно только жена.

Ну, чтож, не всегда выходит так, как хочется.. И имечко да, звучит! Поздравляю))
Спасибо )

Записка 3. Сансет Вэлли, семья Мартинес
Спойлер

Пабло получил задание поупражняться до изнеможения 2 раза.
Только приступил, как вдруг словил комплимент от пожилой женщины, она же тренер сборной)
TS3-W-2022-10-16-22-28-33-13.jpg


Папа-мама-я-спортивная семья.
На тренировке было замечено семейство Клавель.
TS3-W-2022-10-16-22-29-20-54.jpg


Йеннифер приползла с работы грязная и уставшая. А ещё предстояло заняться младенцем.
На работе подругу повысили, и она тут же задрала нос и прекратила дружбу с Йеннифер.
А у самой Йен появилась мысль родить ещё одного ребёнка от Пабло.
TS3-W-2022-10-16-22-34-40-39.jpg


Пабло возражал. Тут с двумя-то попробуй справиться, а если будет ещё младенец... да это с ума сойти!
TS3-W-2022-10-16-22-35-26-03.jpg


А вот мудлеты любовного притяжения, которые появились у супругов. Раньше их не было)
TS3-W-2022-10-16-22-36-50-65.jpg


Ночью взошла полная луна. Я думала, Пабло сейчас превратится в зомби и загрызёт жену, но нет... наверное, тот эпизод был одноразовым.
TS3-W-2022-10-16-22-41-12-64.jpg


Подумав немного, он решил согласиться на предложение жены. А то вдруг снова сбежит на свидание с первым встречным?
TS3-W-2022-10-16-22-43-35-04.jpg


Во время попытки зачатия супруги собрали все возможные мудлеты, наверное)))
TS3-W-2022-10-16-22-44-15-51.jpg


Пабло зашёл в гости к соседке, обсудили последние новости в городке.
TS3-W-2022-10-16-22-50-36-78.jpg


Йеннифер потеряла сознание от усталости. Но получила повышение! И прибавку к зарплате.
TS3-W-2022-10-16-22-51-16-30.jpg


Пабло не упускает возможности немного отдохнуть от домашней рутины.
Вечеринка у Джейка Банча.
TS3-W-2022-10-16-22-53-43-38.jpg


Гостей было много, и они танцевали)
TS3-W-2022-10-16-22-54-12-09.jpg


Мужики дрались подушками, как дети малые)
TS3-W-2022-10-16-22-54-26-98.jpg


Пабло узнал, что Джейк - шутник.
TS3-W-2022-10-16-22-55-25-04.jpg


А это его жена Джуди. Ведьма)
TS3-W-2022-10-16-22-56-32-10.jpg


Паркер Тесла пытался подарить ей букет, она не приняла. Суровая женщина.
TS3-W-2022-10-16-22-58-27-83.jpg


Дочка хозяев хвасталась перед Пабло своей новой машиной)
TS3-W-2022-10-16-22-58-06-71.jpg


С младшей дочерью дело иметь было намного приятнее. И страшилки внимательно слушает.
TS3-W-2022-10-16-22-57-14-75.jpg


И сказку на ночь просит почитать.
Увы, детских книг у Пабло с собой не было, пришлось книгу по механике девочке читать. Зато от такого она сразу уснула)
TS3-W-2022-10-16-22-59-38-82.jpg


Пришло время смотреть почту!
Герберт Ландграаб (врач из городской больницы), опять прислал письмо. Пару раз в неделю от него письма приходят. Когда они успели познакомиться-то? Может быть, когда Йеннифер рожала?
В соседнем доме появились новые жильцы. Молли и Санди Френч. Раньше жили у подруги, а теперь вот Молли накопила на свой собственный домик.
Ну и Пабло опять приглашён.
TS3-W-2022-10-16-23-01-58-41.jpg


Вечеринка была у бассейна.
Юми постоянно ходила следом за Пабло, немало смущая его. Неужели понравилась его задница?)
Пабло мечтал, чтобы она пригласила кого-нибудь на танец... только не его!)
TS3-W-2022-10-16-23-06-53-13.jpg


Вернувшись домой, Пабло обнял жену. Какое счастье, что она у него такая красавица!
TS3-W-2022-10-16-23-12-03-57.jpg

 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
А вот не хотели они расходиться!
Странные товарищи более чем))) :смеюсь:
Я вначале злилась на него, а то он ни себе ни людям, что называется...
Да уж, могу себе представить. Ни то ни сё...
Внезапно, измена его вообще не смутила! То есть, любовник жил пару дней прямо у нас дома, общался со своей дочей, да с самой Йеннифер тоже... и муж даже ухом не повёл.
А потом любовник осознал, что вот этот чувак, живущий вместе с Йен - её муж... и психанул. Высказал всё, что о ней думает, да и сбежал из этого дурдома)
И внезапно после этого события Пабло захотел детей! И у него появилось влечение к жене! О как...
Ну я просто в шоке! Реально, что у них происходит - просто уму не постижимо :смеюсь:
Ну, фиг знает. Пабло то как раз и не усердствует особо. Так, флиртанёт разок, физическую форму похвалит.. и дальше этого не идёт.
А вот Йеннифер, придя на вечеринку, зажигает по полной. Она стремится либо бухать, либо "зачать ребёнка с первым встречным". Я устала это действие сбрасывать!)))
Ааа, я то думала, что как ты в начале написала про походы на лево обоих супругов, этим как бы и будет всё заканчиваться) И она гульнула, и он сходил)) Йеннифер у вас смотрю вообще оторва :смеюсь:
Он полезный. И похоже, не обидчивый. И детьми занимается сам. К кроваткам первый бежит, если кто изволит ночью орать )
"Отец" года прямо!) Ну, точнее, отец, только не всем родной))
Это вряд ли, у него в мыслях стабильно только жена.
То есть он таки на лево не пойдет?
А у самой Йен появилась мысль родить ещё одного ребёнка от Пабло
Пока муж предлагает - надо пользоваться, а то опять потом придется ходить по левым мужикам... :смеюсь:
Пабло возражал. Тут с двумя-то попробуй справиться, а если будет ещё младенец... да это с ума сойти!
Ещё бы! Занимается то детьми в основном он!
А вот мудлеты любовного притяжения, которые появились у супругов. Раньше их не было)
Какая милота) ну чтож счастья им, раз у них всё нормализовалось наконец)
Подумав немного, он решил согласиться на предложение жены. А то вдруг снова сбежит на свидание с первым встречным?
:смеюсь::смеюсь: вот вот! Лучше уж так, коль он так стабильно на жену настроен))
Юми постоянно ходила следом за Пабло, немало смущая его. Неужели понравилась его задница?)
Старушке пора прекращать мечтать о молодых красавчиках :смеюсь:
Вернувшись домой, Пабло обнял жену. Какое счастье, что она у него такая красавица!
И правда) не стоит об этом забывать))
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.349
Достижения
715
Награды
1.007
На тренировке было замечено семейство Клавель.
Надо же, как они всем семейством спортом занимаются)
А у самой Йен появилась мысль родить ещё одного ребёнка от Пабло.
:лол2: она не надорвётся?
А вот мудлеты любовного притяжения, которые появились у супругов. Раньше их не было)
Разглядели друг друга спустя несколько лет брака. Лучше поздно, чем никогда))
Подумав немного, он решил согласиться на предложение жены. А то вдруг снова сбежит на свидание с первым встречным?
Да вот именно, решила родить, значит родит! Целеустремлённая женщина:смеюсь:
Во время попытки зачатия супруги собрали все возможные мудлеты, наверное)))
Так старались)) получилось хоть?
Йеннифер потеряла сознание от усталости. Но получила повышение! И прибавку к зарплате.
Вот и куда ей ещё одного ребёнка? Вообще в сознание приходить не будет)
А это его жена Джуди. Ведьма)
Неожиданно!
Паркер Тесла пытался подарить ей букет, она не приняла. Суровая женщина.
О, помню у меня в сейве он тоже ко всем с букетиком приставал:хихикаю:
Увы, детских книг у Пабло с собой не было, пришлось книгу по механике девочке читать. Зато от такого она сразу уснула)
:лол2: Да Пабло может няней подрабатывать!
Юми постоянно ходила следом за Пабло, немало смущая его. Неужели понравилась его задница?)
Зря что ли в спортзале качал:хихикаю:
 

=Шиповник=

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
220
Награды
230
Странные товарищи более чем))) :смеюсь:
Что ж тут поделать, какие есть )
Да уж, могу себе представить. Ни то ни сё...
:девочкада:
Ну я просто в шоке! Реально, что у них происходит - просто уму не постижимо :смеюсь:
Это слегка безумный мир симс :девочкалол:
Ааа, я то думала, что как ты в начале написала про походы на лево обоих супругов, этим как бы и будет всё заканчиваться) И она гульнула, и он сходил)) Йеннифер у вас смотрю вообще оторва :смеюсь:
За Йеннифер нужно очень внимательно следить. Пабло пока ничего криминального не начудил х)
"Отец" года прямо!) Ну, точнее, отец, только не всем родной))
В нём неожиданно проснулся отцовский инстинкт :девочкалол:
То есть он таки на лево не пойдет?
Вряд ли. Но кто знает, что там будет в будущем )
Пока муж предлагает - надо пользоваться, а то опять потом придется ходить по левым мужикам... :смеюсь:
:девочкасмеется:
Ещё бы! Занимается то детьми в основном он!
Ну да, бедный парень и так еле жив. Работа да ещё и дети. А тут предлагают ещё детей делать )
Какая милота) ну чтож счастья им, раз у них всё нормализовалось наконец)
^_^
:смеюсь::смеюсь: вот вот! Лучше уж так, коль он так стабильно на жену настроен))
Он будет надеяться. что жена на этом успокоится.
Старушке пора прекращать мечтать о молодых красавчиках :смеюсь:
Хаха, мечтать то не вредно )
И правда) не стоит об этом забывать))
Пабло со временем прям в такого примерного семьянина превратился, прям мимими. Сможет ли он перевоспитать жену?

Надо же, как они всем семейством спортом занимаются)
Прям дружно так!
:лол2: она не надорвётся?
Нет :девочкалол:
Разглядели друг друга спустя несколько лет брака. Лучше поздно, чем никогда))
Именно!
Да вот именно, решила родить, значит родит! Целеустремлённая женщина:смеюсь:
Вижу цель, не вижу препятствий! :ойчтотворится:
Так старались)) получилось хоть?
Получилось, но не с первого раза.
Вот и куда ей ещё одного ребёнка? Вообще в сознание приходить не будет)
Говорят, это затягивает )
Зато ей очень идёт быть ведьмой )
О, помню у меня в сейве он тоже ко всем с букетиком приставал:хихикаю:
Удачно хоть?)
:лол2: Да Пабло может няней подрабатывать!
Куда подрабатывать? Со своими бы управиться!)
Зря что ли в спортзале качал:хихикаю:
Внимание прилетело откуда не ждали ))
 

=Шиповник=

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
220
Награды
230
Это не записка, а такое мини-обновление темы.
Мартинесы обнаружились в симс4! Помогают новичкам осваивать игру)
Пабло - спортсмен, Йеннифер - писательница. Они - родственные души. Стараются создать крепкую семью и хорошо воспитать своих детей.
01-12-2022-16-10-42.jpg


Детей двое - близнецы Леонардо и София. Дружат с Эльзой Бьергсен.
01-12-2022-16-02-03.jpg


Пабло тут легендарный кулинар)))
01-12-2022-22-07-28.jpg


Пробежка перед работой.
01-12-2022-22-10-11.jpg


То неловкое чувство, когда сестра привела в гости новенькую)))
01-12-2022-16-19-44.jpg


Так, дети... Что. Здесь. Происходит?
01-12-2022-16-20-26.jpg
И возникла у меня тут идея объединить все части симс через эту одну семью. Рассказывать про судьбу Мартинесов в 2, 3, 4... может быть, в 5 симсах?
 
Последнее редактирование:

=Шиповник=

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
220
Награды
230
Записка 4. Сансет Вэлли, семья Мартинес

Спойлер

Добрый вечер!
Эта записка не очень длинная получилась. Я хотела завершить её окончанием второго года проживания симов в Сансет Вэлли. А скринов после выкидывания всех технических осталось совсем мало. :(

Будни семейства Мартинес выглядят слегка... апокалиптично. Маленький дом с дешёвой мебелью, вечная грязь на кухне и лужи на полу, двое маленьких детей... и надо всё убрать, сад опять же обработать. Ужин мужу приготовить. Йеннифер периодически даже падала в обморок от усталости. А когда все дела будут переделаны, приходит время начинать всё сначала!
TS3-W-2022-10-16-23-17-22-95.jpg


Йеннифер приходилось много работать, она крутилась прямо как белка в колесе. Она была очень расстроена: несмотря на все усилия, чище в доме не становилось, растения от недостаточного ухода загибались, денег не хватало. Женщина страдала от одиночества. Она чувствовала, что друзья её бросили. Никуда не приглашают. Не то что муж - почти каждый день зажигает на какой-нибудь вечеринке у соседей.
Только Мандарк никак не мог забыть возлюбленную. Слал ей цветы с почтальоном. Просил позвонить ему... но сам не звонил.
Цветы Йеннифер поставила в гостиной, а бамбук посадила во дворе. Но продолжать отношения со своим студенческим возлюбленным она не планировала. Сейчас у Йен на уме был только Пабло.
TS3-W-2022-10-16-23-13-51-33.jpg


Тем временем, Пабло после работы отправился на вечеринку к соседу. Подумаешь, два спортсмена попьют "сока" вместе...
Но на вечеринке оказались и девушки. Рыжая красотка тут же положила глаз на накачанного парня.
Фиона позвала Пабло покидать друг в друга воздушными шариками... и по пути призналась ему в любви! Или точнее, страсти :oops:
TS3-W-2022-10-16-23-16-02-22.jpg


Но ей ничего не светило. Кроме водяного шарика в табло :подмигиваетлол:
Пабло переживал из-за неудачной тренировки, и мечтал поскорее отправиться домой, в горячие объятия жены.
TS3-W-2022-10-16-23-16-25-53.jpg


На следующий день Йеннифер пошла проверять почту, никаких писем от Мандарка не было... И Йеннифер забеспокоилась. Не помер ли он там?
Может быть, написать ему?..
TS3-W-2022-10-16-23-22-39-53.jpg


Но эти мысли пришлось выкинуть из головы. Некогда строчить смски, нужно готовиться к дню рождения дочери. Да, сегодня Мисси отмечает день рождения! Девочке исполнился годик. Кто-то прислал Мисси игрушку, с которой девочка теперь не расстаётся.
TS3-W-2022-10-16-23-26-07-04.jpg


Вот Мисси поближе.
Волосы мамины. Глаза серые, от папы достались. Только вроде светлее, чем у него?
Ну и цвет кожи папин.
Ааааа, почему у них такие лица?)))
TS3-W-2022-10-16-23-24-48-48.jpg


Пока дочь играла с игрушкой, супруги переместились в спальню, где выполнили желания заняться сексом друг с другом.
Йеннифер беременна, да)
И она заболела...
У меня стоит мод на смертельные болезни, но я не знаю, насколько часто он срабатывает. Вроде, пока это выглядит как обычная простуда. Наверное, это обычная болезнь?
Хах, показательны мысли) Ей снится муж, а ему - компьютер!)))
TS3-W-2022-10-16-23-26-31-10.jpg


У Йеннифер проснулось желание прикупить что-нибудь для ребёнка. Так в доме появился стульчик, горшок, позже еще купили коляску.
Опять прорвало раковину на кухне. Ох уж эти дешёвые вещи!
TS3-W-2022-10-17-10-55-30-22.jpg


А ещё, мы наняли няню... это оказался подросток мужского пола. Кажется, он шокирован предстоящей работой)
А Мисси прям с таким царским видом сидит, такая прям серьёзная дама у нас)
TS3-W-2022-10-17-11-00-52-15.jpg

 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.349
Достижения
715
Награды
1.007
Йеннифер периодически даже падала в обморок от усталости. А когда все дела будут переделаны, приходит время начинать всё сначала!
Обычная бытовуха заела:расстроен:
Она чувствовала, что друзья её бросили. Никуда не приглашают.
А смысл приглашать? Ей всё равно некогда)
Пабло переживал из-за неудачной тренировки, и мечтал поскорее отправиться домой, в горячие объятия жены.
Так вот не по вечеринкам бы шастал, а жене по дому помог. А то так до объятий то может и не дойти - грохнется в обморок по дороге:хихикаю:
И Йеннифер забеспокоилась. Не помер ли он там?
Может быть, написать ему?..
А, то есть ничего не светит, но пусть будет)). Приятно, когда у тебя есть поклонник!
Ааааа, почему у них такие лица?)))
:смеюсь: это симы умеют)
У меня стоит мод на смертельные болезни, но я не знаю, насколько часто он срабатывает.
Случайно не Вектор от NRaas? Я как-то давно ставила, но что-то не то накрутила с настройками. Эпидемии лезли одна за другой, хотя я вроде там мимнимум выставляла. Короче - все умерли:псих:
А ещё, мы наняли няню... это оказался подросток мужского пола. Кажется, он шокирован предстоящей работой)
Думал, там один ребёнок будет, посидит пару часиков, телевизор посмотрит))
 

=Шиповник=

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
220
Награды
230
Привет! ^_^
Обычная бытовуха заела:расстроен:
Это да. Рутина сжирает очень много времени.
А смысл приглашать? Ей всё равно некогда)
А ведь и правда!)
Так вот не по вечеринкам бы шастал, а жене по дому помог. А то так до объятий то может и не дойти - грохнется в обморок по дороге:хихикаю:
Ну, если в этот день нет вечеринки, он честно помогает :ангел:
А, то есть ничего не светит, но пусть будет)). Приятно, когда у тебя есть поклонник!
Да и привычным уже стал каким-то, почти что член семьи :смех:
Случайно не Вектор от NRaas? Я как-то давно ставила, но что-то не то накрутила с настройками. Эпидемии лезли одна за другой, хотя я вроде там мимнимум выставляла. Короче - все умерли:псих:
Вектор, да.
На данный момент, прошло 53 дня, ничего не происходит такого апокалиптического. Вот в симс 4 там да, целый город вымер от такого мода.
Или просто нужен хотя бы один заболевший, а он-то уж остальных заразит?
Думал, там один ребёнок будет, посидит пару часиков, телевизор посмотрит))
Наивный зайчик)))

Записка 5. Сансет Вэлли, семья Мартинес
Заключительная часть про Мартинесов, потом будет другая семья.
Спойлер

Итак, у нас тут уже третий год пошёл, а я то планировала каждый год переключаться между семьями... Но очень уж интересно, кто родится. Вот родится ребёнок, и тогда дальше пойду, в другую семью играть)

Произошло великое событие - Йеннифер пригласили на вечеринку! Коллега, она же подруга, Тамара Доннер.
На вечеринке как-то все гости распределились по дому, и Йен нашла только Эмму Хэтч с вечно недовольным лицом.
Но Йен не привередливая. По сравнению с обстановкой у неё дома, вечеринка просто огонь!
Да и разгорячённые парни тут присутствуют. Не только мужу комплименты получать.
TS3-W-2022-10-17-11-13-10-65.jpg


Оказалось, что ловелас этот был тут не один, а с женой.
Моргана бдила.
Она хозяйским жестом взяла Торнтона за руку, развернула к себе и вручила букет.
TS3-W-2022-10-17-11-14-02-62.jpg


Йеннифер даже стошнило от таких телячьих нежностей.
TS3-W-2022-10-17-11-14-36-61.jpg


Женщина вышла на балкон, подышать свежим воздухом. Оказалась под проливным дождём, но не смутилась. Вместо вечеринки с бассейном получилась вечеринка под дождём и в луже. Но Йен всё равно прекрасно отдохнула.
TS3-W-2022-10-17-11-15-35-31.jpg


Домой идти не хотелось.
Йен пошла дальним путём, и в пригородных зарослях повстречала настоящего оленя.
TS3-W-2022-10-17-11-18-46-61.jpg


Тем временем, оставшийся на хозяйстве Пабло прекрасно справился с детьми, да и сам умудрился выспаться. Он уже умылся и надел свежепостиранный халат. Вышел посмотреть, что за посылку принёс почтальон. А это оказалась посылка от Агнес. Просила перезвонить... Что ж, Пабло отложил этот вопрос на потом, а сам отправился завтракать.
TS3-W-2022-10-17-11-19-43-80.jpg


А потом он отправился в спортзал - и упражнялся там до изнеможения. Спор он выиграл, деньги стали приятным бонусом.
TS3-W-2022-10-17-11-21-05-76.jpg


Тем временем, горожане начали шушукаться. Городок маленький, сплетни разносятся быстро.
Горожане заподозрили, что Йеннифер тошнило на вечеринке не просто так))
TS3-W-2022-10-17-11-24-13-50.jpg


Наконец-то, подруги вспомнили о существовании Йеннифер, и теперь звали её на вечеринки. Хоть Йеннифер и жутко устала, она не отказалась от приглашения.
И здесь нашёлся ухажёр, проявивший интерес к Йеннифер. Но думала она только о детях... и немножко о продолжении образования.
TS3-W-2022-10-17-11-32-21-43.jpg


Йеннифер упорно работала, помогая коллегам на избирательном участке. Она заслужила расположение начальства. И теперь, на этой вечеринке, она может позволить себе немного расслабиться.
TS3-W-2022-10-17-11-34-28-61.jpg


И Йеннифер решила сообщить о своей беременности прямо сейчас. Нужно ловить момент и сообщить о предстоящем декрете, пока начальница в хорошем расположении духа.
Кстати, у Ландграабов тоже ожидается прибавление.
TS3-W-2022-10-17-11-35-05-80.jpg


Расслабленно потягивая газировку, Йеннифер слушала обсуждение новостей городка.
Аэша Ансари была вынуждена переехать из коммуны, в которой жила несколько лет. Может быть, всё дело в том, что Аэша - ведьма, а Мэдисон - вампирша?
TS3-W-2022-10-17-11-35-39-13.jpg


Тем временем, Юми продолжала охмурять Пабло. Она предложила починить свою стереосистему, и Пабло сделал это, но вот только женщина придвинулась слишком близко, когда передавала деньги.
TS3-W-2022-10-17-11-39-16-17.jpg


Дону исполнился годик.
На папу похож!
TS3-W-2022-10-17-11-42-58-67.jpg


Дон с папой)
TS3-W-2022-10-17-11-48-05-07.jpg


Почту забирал Пабло, и картина от поклонника не дошла до адресата... Пабло продал её на барахолке.
TS3-W-2022-10-17-11-48-31-49.jpg


По пути зарулив на свидание к подруге жены)
TS3-W-2022-10-17-11-56-00-35.jpg


Они оба оказались кокетливыми. Какое удивительное сходство характеров!
TS3-W-2022-10-17-11-56-26-38.jpg


Но почему-то девушка начала кричать на Пабло. Он так и не понял, что именно пошло не так.
TS3-W-2022-10-17-11-56-37-10.jpg


Вспомнил о детях... и захотел бросить в Тамару эликсиром. Видимо, чтоб охладить её пыл)))
Эликсир поднял потребности Тамары. После чего она села в такси и уехала домой.
TS3-W-2022-10-17-11-58-26-41.jpg


За всей этой сценой наблюдали любопытные горожане. Только попкорна в руках не хватает...
TS3-W-2022-10-17-11-58-11-28.jpg


А ведь Тамара так хороша...
TS3-W-2022-10-17-11-57-18-24.jpg


Чтобы отвлечься от мыслей о Тамаре, Пабло наелся кофейных зёрен (зачем?...) и прыгнул в ледяную воду!
И это посреди ночи, когда вокруг никого...в случае превращения в ледышку его некому будет спасать!!!
Я в панике погнала домой этого любителя острых ощущений)
TS3-W-2022-10-17-11-59-24-40.jpg


Из-за ночных заморозков все растения в саду обледенели.
TS3-W-2022-10-17-12-02-53-69.jpg


Но днём оттаяли, и супруги выдвинулись во двор - собирать урожай.
Весь городок только и делал, что обсуждал свадьбу Моники Моррис и Джареда Фрио. Неужели он женится из-за беременности Моники? Но в прошлом он легко бросил девушку и ребёнка, которого она родила.
Наверное, он и правда влюбился!
Йеннифер захотела поздравить Джареда.
TS3-W-2022-10-17-13-11-14-41.jpg


Тут почтальон снова принёс посылочку для Йеннифер, и Пабло не выдержал. Сколько ещё поклонников у его жены?!
TS3-W-2022-10-17-13-12-12-13.jpg


Йеннифер и не подозревала о страданиях мужа, уплетая вкуснющие роллы, наслаждаясь запахом цветов, присланных Мандарком. Кстати, почему их два?)))
TS3-W-2022-10-17-13-18-58-20.jpg


Физический труд успокаивает. Пабло отправился сгребать листья. Со всех сторон доносились свежайшие сплетни, так что грести было не скучно)
Джаред съехался с Моникой, что логично, ведь они поженились.
Но и застенчивый брат Джареда - Коннор - тоже нашёл себе девушку. Или будет вернее сказать, что это она нашла его)
Зельда Май и Стайлс Макгроу тоже влюбились. Насколько я помню, она фея, а он оборотень)))
TS3-W-2022-10-17-13-21-33-74.jpg


Тут подошла Йен, и куча листьев была растревожена)))
TS3-W-2022-10-17-13-23-21-17.jpg


Вухху!
TS3-W-2022-10-17-13-23-35-93.jpg


Тут и время рожать пришло. Йен отправилась в больницу, а вышла оттуда с младенцем. Это оказался мальчик. Назвали Бобби.
TS3-W-2022-10-17-13-30-28-39.jpg


Счастливые родители везут домой своё прибавление)
TS3-W-2022-10-17-13-30-58-46.jpg


Теперь я перехожу к другой семье. На момент переключения бюджет семьи Мартинес составлял 7508 симолеонов.
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Будни семейства Мартинес выглядят слегка... апокалиптично. Маленький дом с дешёвой мебелью, вечная грязь на кухне и лужи на полу, двое маленьких детей... и надо всё убрать, сад опять же обработать. Ужин мужу приготовить. Йеннифер периодически даже падала в обморок от усталости. А когда все дела будут переделаны, приходит время начинать всё сначала!
Ну, а что поделаешь, когда столько детей и всё приходиться делать одной женщине? Бедняга Йен...
Не то что муж - почти каждый день зажигает на какой-нибудь вечеринке у соседей.
Вот хорошо устроился! :смеюсь:
Но на вечеринке оказались и девушки. Рыжая красотка тут же положила глаз на накачанного парня.
Ну, ещё бы!) Кто б сомневался))) Кто-нибудь да приклеится))
Но ей ничего не светило. Кроме водяного шарика в табло :подмигиваетлол:
Вот и правильно, и молодец! Нечего тут дамочкам глазки строить))
Пабло переживал из-за неудачной тренировки, и мечтал поскорее отправиться домой, в горячие объятия жены.
Ну а зачем вообще шёл кутить? Лучше б сразу к жене шёл, обнимал бы её, по дому может быть помог, и в кровать быть может бы затащил :смеюсь:
На следующий день Йеннифер пошла проверять почту, никаких писем от Мандарка не было... И Йеннифер забеспокоилась. Не помер ли он там?
Может быть, написать ему?..
Вот так получаешь каждый день письмена, не думаешь ни о чем, а человек бац, и пропадает, и тут же начинаешь вспоминать :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Ааааа, почему у них такие лица?)))
:смеюсь::валяюсь::валяюсь::валяюсь: блин это просто умора!
Йеннифер беременна, да)
Боже мой опять?! :валяюсь::валяюсь::валяюсь: они там с ума не сойдут с тремя детьми к ряду?) Хотя, о чем это я... У моих в тройке недавно 6ыло ахах)))
А ещё, мы наняли няню... это оказался подросток мужского пола. Кажется, он шокирован предстоящей работой)
О ну замечательно, хоть какая-то помощь!) Да, пацан уже видит что сейчас детей двое, скоро третий будет - начнётся жеесть!)))
Но очень уж интересно, кто родится. Вот родится ребёнок, и тогда дальше пойду, в другую семью играть)
Ещё бы! Как можно уйти куда-то там, не посмотрев кто родится!)))
Произошло великое событие - Йеннифер пригласили на вечеринку! Коллега, она же подруга, Тамара Доннер.
Ну ничего себе какое событие! Удостоилась Йен такой чести))
Она хозяйским жестом взяла Торнтона за руку, развернула к себе и вручила букет.
"Дорогой а ты не забыл что ты должен был подарить мне этот БУКЕЕЕЕТ?!?!?!"
Йеннифер даже стошнило от таких телячьих нежностей.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: бедняга, не выдержала такого)))
Женщина вышла на балкон, подышать свежим воздухом. Оказалась под проливным дождём, но не смутилась. Вместо вечеринки с бассейном получилась вечеринка под дождём и в луже. Но Йен всё равно прекрасно отдохнула.
Ну, вода была - была, не столь важно в каком виде, значит считается :смеюсь: и вообще - дома не пахать, с детьми не сидеть - любой отдых будет в радость)))
Йен пошла дальним путём, и в пригородных зарослях повстречала настоящего оленя.
Звучит это почему-то двусмысленно, я уж сижу тут хохочу во всю, понесло меня))
Горожане заподозрили, что Йеннифер тошнило на вечеринке не просто так))
Ой да и пущай, не такой уж и секрет)))
И Йеннифер решила сообщить о своей беременности прямо сейчас. Нужно ловить момент и сообщить о предстоящем декрете, пока начальница в хорошем расположении духа.
Прально, момент ловить нужно, может начальница на радостях да подбуханная декретик наподольше даст)))
Тем временем, Юми продолжала охмурять Пабло. Она предложила починить свою стереосистему, и Пабло сделал это, но вот только женщина придвинулась слишком близко, когда передавала деньги.
Вот хитрюга какая! Всё охмуряет его как может... Пабло может и не выдержать!)
Дону исполнился годик.
На папу похож!
:смеюсь: какой милаш!)
Почту забирал Пабло, и картина от поклонника не дошла до адресата... Пабло продал её на барахолке.
Зато денежки лишние, мало ли кто там чего шлёт)))
По пути зарулив на свидание к подруге жены)
Я этого Пабло никогда не пойму... то он девушек отшивает, то на свиданку бежит... То о жене думает. омг.
Но почему-то девушка начала кричать на Пабло. Он так и не понял, что именно пошло не так.
Ну, наверное, начала орать мол всё своей подруге расскажу, твоей жене, какой ты козёл и на уловку попался! :смеюсь:
За всей этой сценой наблюдали любопытные горожане. Только попкорна в руках не хватает...
уууу, пойдут сейчас слухи, я чувствую....
Из-за ночных заморозков все растения в саду обледенели.
Ну хоть ухаживать за огородом не надо до весны - тоже хорошо)) меньше хлопот)))
Тут почтальон снова принёс посылочку для Йеннифер, и Пабло не выдержал. Сколько ещё поклонников у его жены?!
Ой а чего это он так переживает, сам он на свидания ходит да на тусовки, жена вообще дома сидит с детьми постоянно, подумаешь, поклонники...
Йеннифер и не подозревала о страданиях мужа, уплетая вкуснющие роллы, наслаждаясь запахом цветов, присланных Мандарком. Кстати, почему их два?)))
:смеюсь: нет больше сил поклоняться Йен, видимо, лучше она помрёт,чем Мандарк будет и дальше страдать...
Тут и время рожать пришло. Йен отправилась в больницу, а вышла оттуда с младенцем. Это оказался мальчик. Назвали Бобби.
О ну мои поздравления, какой забавный пацан))
Счастливые родители везут домой своё прибавление)
Ну надеюсь что счастливые!) А то детей вроде штопают, как не в себя, а потом сплошная неразбериха!) Да и Пабло конечно слаб на передок....
Теперь я перехожу к другой семье. На момент переключения бюджет семьи Мартинес составлял 7508 симолеонов.
Интересненько кто же будет дальше!)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.969
Достижения
1.045
Награды
1.686
Будни семейства Мартинес выглядят слегка... апокалиптично. Маленький дом с дешёвой мебелью, вечная грязь на кухне и лужи на полу, двое маленьких детей...
Плита выглядит впечатляюще. Так заляпать надо постараться.
Не то что муж - почти каждый день зажигает на какой-нибудь вечеринке у соседей.
А он ее не может взять с собой на вечеринку?
Но продолжать отношения со своим студенческим возлюбленным она не планировала. Сейчас у Йен на уме был только Пабло.
У нее хорошие отношения с мужем, любовь. Зачем ей бывший кавалер.
Фиона позвала Пабло покидать друг в друга воздушными шариками... и по пути призналась ему в любви! Или точнее, страсти :oops:
А это нормально? Такие признания женатому мужику?:eek:
Вот Мисси поближе.
Волосы мамины. Глаза серые, от папы достались. Только вроде светлее, чем у него?
Ну и цвет кожи папин.
Ааааа, почему у них такие лица?)))
Девочка симпатичная. А и правда, почему такие лица? Ребенок чем то встревожен.
Йеннифер беременна, да)
Да у них уже двое, куда еще третьего.:неуверенность:
А ещё, мы наняли няню... это оказался подросток мужского пола. Кажется, он шокирован предстоящей работой)
:лол3:Он вообще не понимает, зачем пришел!
Но Йен не привередливая. По сравнению с обстановкой у неё дома, вечеринка просто огонь!
Да и разгорячённые парни тут присутствуют. Не только мужу комплименты получать.
Рада за нее. Наконец то вечеринка. А в тройке вот открыто могут кокетничать или это моды?
Я не играю в троечку и читала, что романы не так просто заводить.
Оказалось, что ловелас этот был тут не один, а с женой.
Моргана бдила.
Она хозяйским жестом взяла Торнтона за руку, развернула к себе и вручила букет.
Показала чей муж и что ловить нечего.:капля:
Йен пошла дальним путём, и в пригородных зарослях повстречала настоящего оленя.
Какая прелесть!
Тем временем, горожане начали шушукаться. Городок маленький, сплетни разносятся быстро.
Горожане заподозрили, что Йеннифер тошнило на вечеринке не просто так))
Она беременна.
Тем временем, Юми продолжала охмурять Пабло. Она предложила починить свою стереосистему, и Пабло сделал это, но вот только женщина придвинулась слишком близко, когда передавала деньги.
Наглая дама. Он молодец, держится.
Дону исполнился годик.
На папу похож!
Симпатичный малыш.:улыбаюсь:
Но почему-то девушка начала кричать на Пабло. Он так и не понял, что именно пошло не так.
И я не поняла. Первое, зачем он пошел на свидание, если с женой хорошие отношения.
Второе, у них полная совместимость и начали свидание хорошо.
За всей этой сценой наблюдали любопытные горожане. Только попкорна в руках не хватает...
Они потом будут сплетничать?
Тут почтальон снова принёс посылочку для Йеннифер, и Пабло не выдержал. Сколько ещё поклонников у его жены?!
Ого, он реагирует что какой то мужик прислал подарки жене?:супер:
наслаждаясь запахом цветов, присланных Мандарком. Кстати, почему их два?)))
Возможно разработчики не знают про примету, что нельзя дарить четное количество цветов, если персонаж жив.
Мне даже жаль, что ты уходишь от них. Милая семья Мартинес мне очень понравилась.
Прекрасные скрины и спасибо за крупный план. Люблю скрины когда все можно рассмотреть.:вручаюсердце:
 

=Шиповник=

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
220
Награды
230
Ну, а что поделаешь, когда столько детей и всё приходиться делать одной женщине? Бедняга Йен...
Но при этом, она хочет ещё детей...
Вот хорошо устроился! :смеюсь:
:смех:
Ну, ещё бы!) Кто б сомневался))) Кто-нибудь да приклеится))
Симы в тройке вообще как-то очень легко флиртуют.
Вот и правильно, и молодец! Нечего тут дамочкам глазки строить))
Правильное поведение женатого чувака)
Ну а зачем вообще шёл кутить? Лучше б сразу к жене шёл, обнимал бы её, по дому может быть помог, и в кровать быть может бы затащил :смеюсь:
Ну шёл, просто потому что. Позвали, вот и шёл.) Нельзя же соседей обижать, они вон вечеринку устраивали, готовились...

Вот так получаешь каждый день письмена, не думаешь ни о чем, а человек бац, и пропадает, и тут же начинаешь вспоминать :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Начинаешь относиться как к должному, а он раз и пропал. И сразу интерес появляется, куда же этот человек подевался)
:смеюсь::валяюсь::валяюсь::валяюсь: блин это просто умора!
:D
Боже мой опять?! :валяюсь::валяюсь::валяюсь: они там с ума не сойдут с тремя детьми к ряду?) Хотя, о чем это я... У моих в тройке недавно 6ыло ахах)))
Главное, чтоб не сразу тройня)
О ну замечательно, хоть какая-то помощь!) Да, пацан уже видит что сейчас детей двое, скоро третий будет - начнётся жеесть!)))
Мальчик подумал, что заработать немного денег на карманные расходы будет не так то просто...
Ещё бы! Как можно уйти куда-то там, не посмотрев кто родится!)))
^_^
Ну ничего себе какое событие! Удостоилась Йен такой чести))
Должна же и жена хоть иногда посещать вечеринки)
"Дорогой а ты не забыл что ты должен был подарить мне этот БУКЕЕЕЕТ?!?!?!"
:D:D:D
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: бедняга, не выдержала такого)))
Что поделать)
Ну, вода была - была, не столь важно в каком виде, значит считается :смеюсь: и вообще - дома не пахать, с детьми не сидеть - любой отдых будет в радость)))
Хоть какая-то смена обстановки ^_^
Звучит это почему-то двусмысленно, я уж сижу тут хохочу во всю, понесло меня))
Блин, ну не надо так )))))
Ой да и пущай, не такой уж и секрет)))
Да ладно, городок маленький, все друг друга знают... и не упустят случая обсудить чужую личную жизнь. Это так жизненно...
Прально, момент ловить нужно, может начальница на радостях да подбуханная декретик наподольше даст)))
Именно!)
Вот хитрюга какая! Всё охмуряет его как может... Пабло может и не выдержать!)
Вот что значит жизненный опыт :D
Но Пабло держится)
;)^_^
Зато денежки лишние, мало ли кто там чего шлёт)))
И жена подозрительные посылки не получает, и бюджет потихоньку пополняется.
Я этого Пабло никогда не пойму... то он девушек отшивает, то на свиданку бежит... То о жене думает. омг.
Он просто не отказывается ни от чего, куда позвали, туда и идёт)
Ну, наверное, начала орать мол всё своей подруге расскажу, твоей жене, какой ты козёл и на уловку попался! :смеюсь:
А может, обиделась, что Пабло не стремится отношения развивать. ну пришёл и пришёл, даже не проявляет инициативу. А она может полдня наряжалась для этого)
уууу, пойдут сейчас слухи, я чувствую....
По-любому)
Ну хоть ухаживать за огородом не надо до весны - тоже хорошо)) меньше хлопот)))
Погода меняется, огород может и оттаять посреди зимы, тогда надо будет ухаживать.
Ой а чего это он так переживает, сам он на свидания ходит да на тусовки, жена вообще дома сидит с детьми постоянно, подумаешь, поклонники...
По себе наверно судит)
Хотя у неё реально нет вообще сил на тусовки.
:смеюсь: нет больше сил поклоняться Йен, видимо, лучше она помрёт,чем Мандарк будет и дальше страдать...
Мандарк так стремится попрощаться с ней навсегда?..
О ну мои поздравления, какой забавный пацан))
Новый наследник)
Ну надеюсь что счастливые!) А то детей вроде штопают, как не в себя, а потом сплошная неразбериха!) Да и Пабло конечно слаб на передок....
Детей они сами хотели, так что счастливые ))
Интересненько кто же будет дальше!)
А это мы с вами сейчас и узнаем)

Плита выглядит впечатляюще. Так заляпать надо постараться.
Да, сурово прям. И мусорка не отстаёт в своей живописности.
А он ее не может взять с собой на вечеринку?
А с детьми кто будет сидеть?)
У нее хорошие отношения с мужем, любовь. Зачем ей бывший кавалер.
Ну да, разве что как поклонник. Цветы шлёт, подарки. Жаль, на это нельзя ответить как-то, нет такой опции.
А это нормально? Такие признания женатому мужику?:eek:
Бывает, это же симс. Я даже удивилась, как много вариантов этих любовей можно насобирать, просто выйдя в город погулять)
Девочка симпатичная. А и правда, почему такие лица? Ребенок чем то встревожен.
Возможно, замусоренная обстановка?)
Да у них уже двое, куда еще третьего.:неуверенность:
А вот им надо)
:лол3:Он вообще не понимает, зачем пришел!
:D:D:D
Рада за нее. Наконец то вечеринка. А в тройке вот открыто могут кокетничать или это моды?
Я не играю в троечку и читала, что романы не так просто заводить.
Могут, ещё как. Причём, автономно с романами всё ок, а как захочешь свести нужных персонажей, тут-то и засада начинается.
Показала чей муж и что ловить нечего.:капля:
Хозяйка)
Какая прелесть!
:)
Так точно!)
Наглая дама. Он молодец, держится.
Он старается избегать её ухаживаний, как только может)
И я не поняла. Первое, зачем он пошел на свидание, если с женой хорошие отношения.
Второе, у них полная совместимость и начали свидание хорошо.
Просто взял и пошёл.
Если сим не занят и не уставший, я принимаю все приглашения и смотрю, что симы будут делать по своему желанию. Бывают иногда такие ух сюжетные повороты!
Они потом будут сплетничать?
Естественно)
Ого, он реагирует что какой то мужик прислал подарки жене?:супер:
Ревнует немножко)
Возможно разработчики не знают про примету, что нельзя дарить четное количество цветов, если персонаж жив.
Мне даже жаль, что ты уходишь от них. Милая семья Мартинес мне очень понравилась.
Прекрасные скрины и спасибо за крупный план. Люблю скрины когда все можно рассмотреть.:вручаюсердце:
Когда-нибудь я к ним вернусь)

Записка 6. Сансет Велли, семья Френч
Спойлер

Доброе утро! Сегодня мы заглянем в гости к соседям Мартинесов - семье Френч!
Они живут рядом с Мартинесами, на той же стороне улицы. Небольшой дешёвый домик, но участок немного побольше.
Денег у этой семьи мало, всего 4437$.
TS3-W-2022-10-17-13-34-40-27.jpg


Дом снаружи.
Надо же, даже машина есть.
TS3-W-2022-10-17-13-45-09-03.jpg


Дом внутри.
Обстановка самая дешёвая, но зато 3 комнаты + ванная + кухня.
И так живут самые нищие симы. Ух!)
TS3-W-2022-10-17-13-44-55-09.jpg


Состоит семья из матери-одиночки Молли Френч и её дочери Санди Френч. Отец неизвестен.
Раньше Молли жила у своей подруги Фионы Макайриш. Та была сама матерью-одиночкой, и решила помочь подруге, которая осталась на улице с маленьким ребёнком на руках. Фиона не одобряла увлечение Молли вечеринками... Молли нашла работу в сфере кулинарии. Подкопив немного денег, Молли съехала в отдельный дом, и теперь может делать что хочет!
А хочет она разбивать сердца мужчинам! Завести не меньше 10 любовников!
TS3-W-2022-10-17-13-36-40-53.jpg


Санди выросла раньше срока. Я тут посчитала дни, она ещё тоддлером должна быть! Игра вырастила её раньше, чем нужно(
Санди учится на двойки пополам с единицами. Каких-то желаний у неё пока нет.
TS3-W-2022-10-17-13-39-03-38.jpg


Было уже поздно, Санди легла спать. А Молли пригласила в гости подругу - Виту Альто. Странная дружба. Что общего у них, ведь у женщин такая разница в социальном статусе?
Итак, первым делом Молли захотела научиться играть на гитаре. И избавиться от дочери... отправить её куда-то подальше, например, в школу-интернат.
TS3-W-2022-10-17-13-49-04-60.jpg


Санди не подозревала ни о чём таком, ей снилась вкусная еда.
Блин, освещение свечами!
TS3-W-2022-10-17-13-50-04-02.jpg


Молли выбрала одну из самых дешёвых школ. Для девочки больше подойдёт школа мира и любви.
TS3-W-2022-10-17-13-50-50-31.jpg


Скоро Санди должна отправиться в новую школу, а пока ей можно немножко побыть дома и попрощаться с одноклассниками и соседями.
В своих мечтах девочка считает себя королевой, не меньше. А в реальности сложно выспаться на дешёвой кровати. Как ни ложись, всё равно неудобно...
TS3-W-2022-10-17-13-52-20-67.jpg


Молли тоже снится еда.
И хочет она испытать первую любовь.
Эх, а с отцом Санди у тебя была не первая любовь?...
TS3-W-2022-10-17-13-53-26-75.jpg


Лиана Тесла и Агнес Толстопятки получили повышения на работе, а Пабло Мартинес прогулял работу.
А Молли в качестве первой любви выбрала соседа по имени Кристофер Стил. Он считает, что у них с Молли много общего.
TS3-W-2022-10-17-13-55-39-73.jpg


Но женщина слишком отчаянно ринулась в атаку, мужчине это не понравилось...
TS3-W-2022-10-17-13-56-13-80.jpg


Кристофер думает, что Молли пугает.
А его глаза говорят нам о том, что Кристофер стал сверхъестественным существом!)
TS3-W-2022-10-17-13-56-28-99.jpg


Пока Кристофер старался отодвинуться от чрезмерно энергичной дамочки, Молли переживала отказ в первом поцелуе...
TS3-W-2022-10-17-13-57-04-06.jpg


Но парень оказался дружелюбным. Он постарался загладить свою вину, но пока его действия были исключительно дружескими, перейти к более близкому общению он не хотел.
TS3-W-2022-10-17-13-57-39-71.jpg


Коняга почему-то не любит Холли Альто)
TS3-W-2022-10-17-13-57-57-47.jpg


Тем временем, Санди пригласила в гости одноклассницу - Беллу Холостякки. Сообщила ей о скором переезде в школу-интернат. Белла была очень расстроена разлукой с лучшей подругой. Её сердце было разбито...
TS3-W-2022-10-17-13-59-05-71.jpg


Они покидали мяч напоследок, и даже снегодождь не мог им помешать.
TS3-W-2022-10-17-14-00-22-72.jpg


Тем временем, Молли продолжала охмурять эту сверхъестественную крепость.
TS3-W-2022-10-17-14-01-34-38.jpg


Он согласился перевести их встречу в формат свидания.
TS3-W-2022-10-17-14-01-44-50.jpg


И вот, их первый поцелуй!
Молли поняла, что Кристофер прекрасно целуется! Она даже почти забыла первую неудачу, так сильны были впечатления от этого поцелуя. Невероятно!
Молли влюбилась по уши!
TS3-W-2022-10-17-14-02-32-18.jpg


И признала потрясающее великолепие Кристофера - 10 из 10!!!
TS3-W-2022-10-17-14-03-10-48.jpg


Под дождём оба промокли, поэтому переместились в дом - снять с себя мокрую одежду и согреться в одной постели :бровки2:
TS3-W-2022-10-17-14-04-32-13.jpg


Кристоферу всё очень понравилось, а вот Молли хотела бы забыть этот печальный опыт...
TS3-W-2022-10-17-14-06-16-74.jpg


Как он на неё смотрит, ах! :любовь:
TS3-W-2022-10-17-14-06-52-05.jpg


Тем временем, Санди выспалась, позавтракала протухшим гамбургером и отправилась в школу-интернат. Всё сама, мать в это время была занята любовником.
TS3-W-2022-10-17-14-07-17-30.jpg

 
Верх