Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

TS3 Долина счастья

Тема в разделе "Завершенные сериалы", создана пользователем Ритка_Люблю_Играть, 16 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ритка_Люблю_Играть
    Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
    Дата: 16 фев 2010 | Сообщение #1
    Это история о девушке, которая практически не видела и не знала своих родителей. Когда ей было 25 к ней пришёл адвокат и сообщил что её родители уехали жить за границу, а их старый дом в городе Сансет-Вэлли теперь пренадлежит Лайли. Через месяц она должна была увидеть тот дом, в котором раньше жили её родители.

Лайли прилетела в город Сансет-Вэлли, в аэропорту её ждала машина, которая должна была отвести её до дома. Лайли села в машину и они поехали. Через час они уже были в центре.

"Какой прекрасный парк! А это общественный парк?" - спросила она у водителя.
    "Да, Вы сможете его посетить когда захотите, но позже, сейчас я довезу Вас до ратуши, а потом уже делайте что хотите..."
    "Как это до ратуши, мне сказали что меня довезут до дома!"
    - воскликнула Лайли.
    "Нет, мне было сказано довести Вас до ратуши, кстати вот мы и на месте, до свидания." - сказал водитель и уехал.

Лайли осталась стоять возле ратуши, в незнакомом городе она не знала куда ей идти и что делать. Вдруг сзади послышался знакомый голос:

"Лайли Форуни?"
    " Да, это я!"
    - она обернулась, это был адвокат. "Здравствуйте."
    "Здравствуйте, Вам надо оформить документы на дом, пройдёмте со мной"
    - он пошёл в ратушу.

Лайли пошла за ним. Через два часа все документы были оформлены, и Лайли узнала что родители оставили ей 177.000$.

"Лайли Вы можете посмотреть дом, он находится здесь неподалёку, всего в паре минут ходьбы." - сказал адвокат.

Адвокат показал где находится дом и сказал адрес. Лайли пошла, и через 2 минуты подошла к дому.
    Это был потрясающий дом, Лайли не верила своим глазам.

Дом был шикарный! Может не очень большой, может и с недорогой мебелью, но уютный, а это самое главное.
    На заднем дворе была полянка и бассейн с зоной отдыха. Какая прелесть этот домик...

Лайли так устала, что ей было некогда осматривать весь дом, она решила немного вздремнуть на диване в гостиной.

Отдохнув, Лайли почувствовала урчание в животе и решила подкрепиться.

Лайли и отдохнула, и поела, теперь нужно было осматривать дом дальше. Из кухни две одинаковые двери вели в разные комнаты.

Одна из комнат была спальня "Какая красота, как-будто в сказочном лесу" - говорила про себя Лайли.

Она решила зайти в другую дверь. Там была ванная. Строгая, классическая ванная комната.

Дом был очень необычным и красивым. Все комнаты были выполнены в разных стилях, "Он никогда мне не надоест, он такой классный" - думала Лайли.

2. Ритка_Люблю_Играть
    Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
    Дата: 16 фев 2010 | Сообщение #2
    Когда Лайли закончила осматривать дом, был уже поздний вечер. Лайли хотела выспатся.
    Встала она очень рано, даже солнце ещё не успело взойти. Она быстро оделась и побежала осматривать двор. Под дикой вишней она нашла спящего гнома, на его колпаке было выгравировано имя Деандре. "Наверное его так зовут" - подумала про себя Лайли "А он милый"
    А ещё она нашла тренажёры для занятий Сим-Фу. У неё в голове пронеслась мысль о том, что она когда-то в детстве занималась этим искусством и решила вспомнить навык, у неё получилось и несколько часов она занималась с тренажёром.
    Когда она закончила тренировку, было ранее утро и она решила посмотреть на рассвет на пляже, села в машину и поехала.
    "Это не машина, это зверь какой-то!" - думала про себя Лайли.
    Она как раз успела. Луна уже заходила за горизонт. "Какой чудный пейзаж, жаль я не взяла фотоаппарат." - наслаждаясь пейзажем произнесла Лайли.
    Вернувшись домой, Лайли решила почитать газету, надо же знать что происходит в городе, ведь друзей у неё пока нет.
    "Ничего интересного, ну ладно буду сама узнавать что здесь происходит" - подумала Лайли.
    Вдруг в дом вошла какая-то женщина, в чёрном сарафане с белым фартуком. Лайли удивилась, и решила спросить у девушки.
    "Извините меня пожалуйста, а Вы собственно кто?" - заинтересованно спросила Лайли.
    "Ой! Извините я Вас не заметила. Я уборщица и уже год здесь работаю, приезжаю каждое утро. Меня зовут Кейт Питачио. А кто Вы? Я Вас раньше здесь никогда не видела."
    "Я Лайли, Лайли Форуни. Дочь тех людей, которые жили здесь раньше, они уехали, а дом мне достался."
    "У Вас очень хорошие родители, правда занятые ужасно, практически их не видела, только по выходным и то не всегда"
    "А Вы можете мне о них рассказать, а то я их никогда не видела"
    - в надежде услышать что-нибудь в ответ спросила Лайли.
    "Ну наверное самое важное то, что они очень много о Вас рассказывали мне, были общительными и дружелюбными. Добрейшие люди были..."
    Лайли и Кейт разговаривали ещё пару часов и не заметили как быстро пролетело время.
    "Ой, мне уже надо уходить, а я ещё не убралась, я лучше пойду приберусь, а то с работы выгонят" - сказала Кейт.
    "Конечно, спасибо большое что рассказали мне о моих родителях"
    "Да не зачто, мне приятно когда со мной разговаривают, а то некоторые люди вообще меня не замечают..."
    "Спасибо, до завтра"
    - крикнула Лайли.
    "До свидания"
    Лайли была рада что узнала что-то о своих родителях. Она вышла на улицу.
    "Как жарко, наверно градусов 30, надо искупаться" - тихо сказала Лайли и побежала к бассейну.
    Как только Лайли нырнула в бассейн с головой, сразу стало намного прохладней. "Как хорошо что не надо никуда идти, ведь бассейн есть прямо за домом."
    Искупавшись Лайли решила выпить освежающий коктейль, около бассейна была барная стойка и Лайли приготовила несколько коктейлей.

3. Ритка_Люблю_Играть
    Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
    Дата: 16 фев 2010 | Сообщение #3
    Лайли решила подремать немного возле бассейна, ведь там было намного прохладней, чем в доме.
    Ей приснилась Франция. Этот прекрасный город, который она увидела в своём сне был таким спокойным, его маленькие улочки и закоулки, дома, чистое и светлое небо, тишина и покой.
    Когда Лайли проснулась ей очень захотелось во Францию, она представила себя там, но сегодня ехать было уже поздно, она решила отложить поездку до завтра.
    Лайли увидела на поляне корзинку и флейту рядом с ней, она села перед корзинкой и начала играть. Через некоторое время из корзинки послышалось шипение, Лайли пошарила в корзинке рукой, но ничего не нашла и продолжила играть. Спустя пару секунд из корзинки показалась змея. Лайли не испугалась.
    "А если..." - подумала она и прекратила играть всего на секунду, наклонилась к змее и поцеловала её. Змея немного пошипела и снова начала слушать игру Лайли.
    Лайли решила съездить в парк и показать там этот трюк, но людей в парке не было и ей пришлось играть для себя.
    Поздно вечером Лайли вспомнила что ей надо завтра уезжать во Францию, и поехала домой. Быстро приготовила себе ужин.
    "Лёгкий салат то что нужно на ночь" - подумала Лайли и достала овощи.
    "Надо лечь пораньше, завтра рано вставать, самолёт вылетает в 8:00. А если я заснуть не смогу? Вот не буду так думать и засну." - произнесла вслух Лайли и решила ложиться.
    Заснула Лайли очень быстро и спала очень крепко. И снова ей снилась Франция.

4. Ритка_Люблю_Играть
    Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
    Дата: 16 фев 2010 | Сообщение #4
    Лайли проснулась и сразу побежала завтракать. Она достала вчерашние макароны, но придираться к еде было некогда.
    Она побежала в ванную переодеваться и причёсываться и через полчаса она уже была готова.
    Лайли вспомнила что ей надо было получить билеты на самолёт. Она села за компьютер и забронировала билеты.
    Всё было готово. Лайли собрала чемоданы, положила в них одежду и походный набор, бросила их в машину и поехала в аэропорт.
    Они летели несколько часов и, прибыв на место, всех туристов отвезли в базовый лагерь.
    "Какие улочки, какие дома, всё так как я себе представляла..." - нежно говорила Лайли.
    Возле базового лагеря, который на время пребывания во Франции стал домом Лайли, стояла доска объявлений. На ней было написано, что нужна помощь в расследовании одного загадочного дела. В местном музее пропадают ночные охраники и нужно исследовать музей. Лайли встретилась с женщиной, которая просила о помощи. Женщина рассказала ей что нужно делать.
    Лайли подъехала к музею. На вид обычный музей. Но оказалось что под ним много ходов, тунелей и ловушек. Это было первое приключение Лайли. Она всё поняла и рассказала смотрительнице. Та отблагодарила её и вознаградила за оказанную помощь 4.000$.
    Лайли вернулась в лагерь под вечер уставшая и изнурённая, она пошла наверх и зашла в один из номеров.
    "Кровать! Наконец я отдохну." - подумала Лайли и легла спать.
    С утра Лайли решила посмотреть кому ещё требуется помощь. Ей так понравилось предыдущее приключение! Но пока помощь никому не требовалась.

5. Ритка_Люблю_Играть
    Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
    Дата: 17 фев 2010 | Сообщение #5
    За время пребывания во Франции Лайли многое поняла. Она осознала что её жизнь была очень скучной и однообразной. Пора начинать всё с начала.
    Лайли так хотела поговорить с Кейт. Она давно думала о семье, но не знала ни одного мужчину в городе. Лайли собрала вещи и отправилась домой.
    Приехала она рано утром.
    "Дом, милый дом. Через час должна прийти Кейт..." - подумала Лайли.
    Кто-то позвонил в дверь в ту же секунду, Лайли открыла...
    "Кейт! Как я рада тебя видеть, мне надо с тобой поговорить"
    "Привет Лайли, я тебя слушаю"
    "Кейт, я давно мечтала о семье, но не могла найти того, кто действительно меня любит. Я хотела у тебя спросить, ты ведь убираешся во всех домах города, можешь рассказать о мужчинах живущих в них?"
    "Ну мужчины в основном очень старые или некрасивые, но все очень богатые. По характеру они все одинаковые злые, бережливые и жуткие зануды... Хотя ходят слухи о том что в город приехал молодой красавчик, никто не знает от куда он и зачем он приехал, но моя подруга видела его не давно возле ратуши, может попробудешь отыскать его?"

Лайли задумалась: "Надо срочно найти его, но где искать? Интересно, а кто он такой?" Она очнулась от скрепящего, громкого звука.
    "Лайли я ухожу. Пока"
    "А? Кейт, пока, спасибо большое..."

Кейт хлопнула дверью и ушла. "Интересно о чём она думает... Ну ладно надо как нибудь найти того красавца."
    "Зачем я ей рассказала?! А если она узнает кто он на самом деле. А если она узнает всё..."

КОНЕЦ 1 СЕРИИ.

6. Ритка_Люблю_Играть
    Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
    Дата: 17 фев 2010 | Сообщение #6
    Серия 2. Новая жизнь.
    Лайли, поехала к ратуше. По рассказу Кейт загадочного мужчину видели только там. Сегодня ей везёт.
    "И вправду красавчик..." - практически не дыша произнесла девушка.
    Ей казалось что этот миг не закончится никогда. В её мыслях он спускался очень медленно, мужчина перевёл взгляд на Лайли, она не сможет забыть этот нежный взгляд.
    Он подошёл и поприветствовал девушку, которая не могла оторвать от него взгляд. Эта нежная улыбка привела Лайли в чувство и она смогла ему ответить.
    "Здравствуйте..." - робко прошептала девушка.
    "Как Вас зовут, красавица" - с той же нежной улыбкой спросил он.
    "Меня? - удивлённо переспросила девушка - Лайли..."
    "Меня Джордж, очень приятно..."
    "И мне приятно..."
    - мило улыбнувшись ответила она ему.
    Лайли очень нравилось разговаривать с Джорджем. Оказалось что у них похожи характеры, а интересы практически совпадали.
    "Не может быть! Ты любишь Сим-Фу" - спросила Лайли.
    "Конечно, это моё любимое занятие"
    Их разговор перешёл в дружескую беседу. И Лайли решила позвать его к себе в гости...
    "А может...ты не хотел бы..."
    "Если ты хочешь позвать меня в гости, то я с удовольствием!"
    - уверенно произнёс Джордж.
    Девушка была потресяна, как он смог угадать что она хотела сказать.
    Вечером в Сансет-Вэлли очень душно и Лайли предложила Джорджу искупатся в бассейне. Немного прохладная вода, переливающаяся в лучах заходящего солнца... А над ней дерево, росшее здесь не один десяток лет...
    С утра он пришёл на порог её дома, она вышла ему на встречу.
    "Джордж, как я рада видеть тебя снова!"
    "Лайли, ты сегодня прекрасна как никогда. Твои глаза сияют в свете утренннего солнца."
    "Спасибо Джордж, ты очень милый"
    - поблагодарила его Лайли.
    "Джордж, мы вчера, весь вечер были вместе, а я даже твоей фамилии не знаю..."
    "Давайте занаво знакомится, я Джордж Форуни, а Вы?"
    - смеясь произнёс он.
    "Джордж, прекрати меня смешить... Подожди, как ты сказал твоё имя?" - с испугом произнесла Лайли
    "Джордж Форуни, а что такого?" - не понимая что происходит сказал Джордж.
    "Просто, у меня такая же фамилия как и у тебя..."
    КОНЕЦ 2 СЕРИИ.

7. Ритка_Люблю_Играть
    Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
    Дата: 18 фев 2010 | Сообщение #7
    Серия 3. Тайна Форуни.
    "Лайли, ты уверенна что всё в порядке? Ну и что, у нас одинаковые фамилии, мало ли на свете однофамильцев? Это только ещё раз доказывает, что у нас с тобой много общего..." - спокойно произнёс Джордж.
    "Ну да, наверно ты прав" - ответила Лайли.
    " Может тебе сделать массаж, ты выглядишь очень уставшей и взвалнованной..."
    После массажа Лайли стало намного легче. Но она не могла поверить в такое совпадение. "Как могут быть у людей приехавшие из других городов...А из какого города он приехал?" - подумала Лайли.
    "Джордж у меня к тебе вопрос. А из какого города ты сюда приехал?"
    "Я приехал из города Вилай-гмент, а ты?"
    "Я из Риверсайда, правда родилась я сдесь..."
    - с облегчением ответила девушка.
    "Ты всё равно волнуешся? Зачем? Всё в порядке... Нельзя так переживать из-за какого-то совпадения..." - лаского сказал Джордж и погладил её по щеке.
    "Спасибо..."
    Послышался скрип входной двери, они повернулись в сторону дома Лайли.
    "Кейт! Привет!"
    "Лайли, привет! А ты уже познакомилась с ним?"
    "Да! Кейт это Джордж..."
    "Очень приятно, Кейт..."
    - произнёс Джордж.
    "Джордж это Кейт."
    "Взаимно..."
    - сказала Кейт.
    "Я очень за тебя рада." - улыбнувшись сказала Кейт.
    Лайли и Джордж снова смотрели друг на друга и не могли оторвать глаз. А Кейт тихонько ушла. Она смотрела на них и думала: "Слава богу, она не нашла того человека, который всё знает. А если найдёт? Ведь он ещё в городе..."
    "Лайли, а у тебя был кто-нибудь до меня?"
    "Да был, мы с ним только дружили, но он мне кое-что сказал..."
    "А что?"
    "Он говорил про какую-то книгу на полке, но я так и не поняла о чём он, да в прочем не важно..."
    "И вправду не важно..."

КОНЕЦ 3 СЕРИИ.

8. Ритка_Люблю_Играть
    Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
    Дата: 19 фев 2010 | Сообщение #8
    Серия 4. Книга.
    Лайли не могла не о чём думать. В её голове была лишь одна мысль: "Про какую книгу сказал мне тогда, тот мужчина. Я ведь не сказала Джорджу что ни разу не видела его в лицо..."
    "Надо поискать ту книгу на полках, я видела один стелаж за лесницей, может там что-то есть..."
    "Поищи, а я пойду домой. Позвони когда закончишь."
    - улыбаясь сказал Джордж.
    "Ой! Милый прости пожалуйста, я совсем погрузилась в свои мысли..."
    "Ничего страшного, позвони мне, пока"
    - он поцеловал её щечку и ушёл.
    Лайли решила не откладывать дела на потом, а сделать всё сейчас. Она подошла к стелажу. "Похоже на заброшенную мини библиотеку, столько пыли" Девушка легонько дунула на одну из книг, и пространство в метре от стелажа заполонил серый туман. Лайли отбежала от стелажа и решила близко к нему не подходить. "А может сдуть пыль феном?" - подумала она. У неё всё получилось, фен сдул всю пыль, но помещение пришлось проветрить.
    После этого Лайли взяла все книги и перетащила на диван. Она два часа сидела и просматривала книги с полок.
    "Нектароворение, Франция..., Лягушачьи лапки? Мама увлекалась кулинарией, надо будет потренироваться может у меня получится приготовить Джорджу Лягушачьи лапки..." - смеясь сказала Лайли.
    "Вот! Семья Форуни... А что это? Ух ты! Это ведь генеологическое древо, ну-ка посмотрим кто были мои предки и где мне искать родственников!"
    Лайли долго изучала своё семейное древо. Каждый человек описывался отдельно, какие у него были вкусы, страхи, мечты. А в конце осталось несколько пустых страниц.
    "А кто это? Он мне кого-то напоминает" - Лайли внимательно смотрела на фотографию молодого мужчины. Она решила посмотреть кто же это был.
    "Нет! Такого не может быть!" - воскликнула Лайли.
    В книге говорилось о прекрасном молодом человеке, с тёмными волосами, нежным взглядом и весёлым характером. А его имя было Джордж. Да, это был Джордж Форуни. Лайли не могла в это поверить, почему всё происходит именно так. Почему когда она нашла человека которого действительно любит, ей приходится с ним расставаться. Девушка не могла сдержать слёз, она сидела и плакала.
    Через некоторое время она успокоилась и решила всё рассказать Джорджу. Она позвонила ему и попросила прийти.
    Он примчался к ней и стал её успокаивать. Она всё ему объяснила.
    "Лайли, а ты уверенна что это не шутка?"
    "Уверена, это написано от руки и почерк у всех разный, значит это писали разные люди, да и язык явно не современный. Только вот запись где написано о моих родителях писал один и тот же человек, но наверное это мама писала, отцу всегда было некогда..."
    "Лайли, я уезжаю..."
    "Куда?! Зачем?!"
    "Мы всё равно не можем быть вместе, мы же двоюродные брат и сестра..."
    "Прощай сестрёнка..."
    "Пока Джордж"

Лайли не могла успокоиться. Джордж уехал домой.
    У Лайли сегодня было слишком много эмоций, она очень устала и заснула на диване среди книг. С утра девушка нашла под дверью конверт, Лайли вкрыла его и прочла вслух:
    "Дорогая Лайли. Я уезжаю сегодня в 11:00. Уезжаю я в Вилай-гмент. Если хочешь сможешь меня навестить. Прощай, буду скучать, Джордж."
    По её щеке прокатилась слеза и упала на книгу. Вторая, третья слеза и вот она опять сидит и плачет.
    Зазвонил телефон и Лайли быстро пришла в себя, она взяла трубку:
    "Лайли Форуни?" - спросил неизвестный мужской голос.
    "Да это я!"
    "Мне надо срочно с Вами встретиться, около Вашего дома через 5 минут, жду"

Лайли не успела ничего сказать, мужчина повесил трубку...
    Через несколько минут она вышла на улицу, никого не было. "Может он на заднем дворе?" Она заглянула за угол, там тоже никого не было...
    "Лайли, Джордж не Ваш брат..."
    "А-а-а! Нельзя же так людей пугать"
    - Лайли повернулась, и вдруг всё вокруг потемнело...
    "Что это?"
    "Это затмение, у меня есть минута"

"То, что Вы нашли книгу, не нелепая случайность, а заранее спланированный план. Видите ли Джордж нравится не только Вам, одна девушка из этого города давно его любит, но из-за своей стеснительности, не может ему признаться. Она очень завидует Вам и Джорджу, и специально подкинула эту книгу. Я не могу сказать Вам кто это, но Джордж Вам не родственник, Вы и вправду просто однофамильцы!"
    "Но откуда Вы всё это знаете?"
    - спросила Лайли.
    "Не важно, мне уже пора... До свидания..."
    Мужчина быстро ушёл и в ту же секунду, солнце снова осветило весь город... Лайли не могла стоять и ничего не делать. Она села в машину и поехала в аэропорт...
    КОНЕЦ 4 СЕРИИ.

9. Ритка_Люблю_Играть
    Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
    Дата: 22 фев 2010 | Сообщение #9
    Серия 5. Догнать судьбу.
    Лайли подъехала к аэропорту. "Странно обычно тут очень шумно..." - подумала она. Из аэропорта выходила женщина, Лайли подошла и спросила:
    "Извините пожалуйста, а почему здесь никого нет?"
    "Здравствуйте девушка. Все рейсы отменили. Вчера на одну из посадочных полос упал метеорит, он оказался незначительных размеров, но всё же повредил полосу. Опасаясь что такое может повториться, аэропорт закрыли до выяснения обстоятельств падения метеорита."
    "А куда отправили всех пассажиров?"
    "Они разъехались сдавать и менять билеты в турфирму..."
    "Спасибо большое..."
    "Не за что"

Лайли быстро села в машину и поехала в турфирму, это её последний шанс догнать Джорджа. "Как много народа, как же мне найти Джорджа?" У турфирмы стояли толпы людей, даже машину негде оставить, Лайли побежала к турфирме. Расталкивая людей она зашла в холл.
    "Здесь людей гораздо меньше." Лайли увидела в другом конце зала мужчину очень похожего на Джорджа. Она побежала к нему.
    "Джордж!" - окликнула она его. Мужчина встал с кресла.
    "Лайли, зачем ты сюда приехала?"
    "Мы с тобой не родственники, Джордж!"
    "Лайли перестань, мне тоже трудно в это поверить но..."
    "Никаких но... Мы с тобой однофамильцы"
    - улыбаясь сказала девушка.
    "От куда ты это знаешь?"
    "Ко мне приходил мужчина и сказал, что книгу мне подкинули, правда он не сказал кто. Но это не важно!"
    "Лайли, это правда?!"
    "Да..."

Он улыбнулся ей, а она кинулась к нему в обьятия. Они были счастливы и поехали домой. Этим вечером они впервые задумались о детях и о совмесной жизни.
    С утра они проснулись в прекрасном настроении. За окном пели птицы. Они лежали и слушали утренюю песню природы.
    Лайли почуствовала лёгкую тошноту, встала и пошла в ванную комнату. Джордж решил приготовить ей завтрак. Когда завтрак был готов Лайли вышла из ванной комнаты очень счастливая.
    "Джордж, я беременна!"
    "Не может быть. Это самый счастливый день в моей жизни!"
    - воскликнул он.
    Они крепко обнялись, ведь этот замечательный день стал ещё лучше. После завтрака Лайли решила прогулятся по парку, но ей очень хотелось поделиться новостью с Кейт. Когда Кейт пришла Лайли подбежала к ней:
    "Кейт! У меня будет ребёнок!"
    "Привет Лайли, поздравляю тебя, а от кого?"
    "От Джорджа!"
    - улыбаясь сказала Лайли.
    "Привет Кейт..." - произнёс Джордж и подошёл к Лайли. Он поцеловал её.
    "Нам пора, ты ведь хотела прогуляться"
    "Секунду. Я хотела посмотреть передачу о детях, ты не против?"
    "Нет. Я бы хотел посмотреть её с тобой..."
    "Правда? Джордж спасибо!
    "
    Они сели перед телевизором, а Кейт продолжила уборку. Явно она была очень растроена, но Лайли и Джордж не заметили изменения настроения Кейт. Закончив Кейт попрощалась и ушла, а Лайли и Джодж обнявшись продолжили смотреть передачу.
    КОНЕЦ 5 СЕРИИ.

10. Ритка_Люблю_Играть
    Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
    Дата: 28 фев 2010 | Сообщение #10
    Каждый день Лайли и Джордж ходили гулять в парк или на пляж. Время бежало быстро. Девушка уже на восьмом месяце. Влюблённые гуляли в парке, и вдруг Лайли почувствовала сильную боль. Она остановилась и схввтилась за живот. Джордж испуганно подбежал к девушке.
    "Что случилось?"
    "Мне больно. Очень больно!"
    - испуганно произнесла Лайли.
    "Неволнуйся я сейчас вызову такси и мы поедем в больницу..." - мужчина вытащил мобильный телефон и стал набирать номер скорой. Но не успел он дозвонится до больницы Лайли начала прикрывать глаза и села на траву. Мужчина отбросил телефон и подбежал к девушке.
    "Милая что с тобой, ответь мне" - она не смогла ему ответить. Девушка была похожа на бездушную куклу. Глаза её были закрыты, а тело весело на руках у Джорджа. Он взял её на руки и побежал в больницу.
    В холле больницы никого не было. Мужчина не слышал дыхания девушки, он закричал:
    "Врача! Врача!" - через пару секунд подбежали медсёстры.
    "Что с ней?"
    "Мужчина не волнуйтесь. Скажите кто она?"
    - одна из медсестёр стала успокаивать Джорджа.
    "ВРАЧА! СРОЧНО" Девушка беременна, пульса нет!" - кричали остальные медсёстры. Прибежал врач:
    "Носилки быстро... И капельницу!" - спешно произнёс он. Девушку увезли, а Джодж с испуганным лицом сел на банкетку в холле.
    "Может воды?" - спросила медсестра.
    "Не откажусь, спасибо"
    "Скажите мне кто она?"
    "Это моя невеста, Лайли Форуни."
    "Секунду я проверю по базе данных"
    - девушка села за компьютер.
    "Вот. Лайли Форуни, она на восьмом месяце?"
    "Да"
    - сказал Джордж. Его лицо окаменело за последние несколько минут оно вообще не изменилось.
    "Вы пейте воду... А я пока схожу к врачу"
    "Хорошо"
    - произнёс Джордж.
    Как только девушка ушла, он встал и спешно пошёл в туже сторону, в которую пару минут назад увезли его любовь. Он услыш разговор врачей:
    "Надо что-то делать"
    "Есть только два варианта либо попробовать спасти девушку, но потерять ребёнка. Либо...спасати ребёнка, но тогда маленький шанс что выживет девушка"
    "Не знаю, что делать... Хотя если попробовать спасти ребёнка и девушку, то..."
    "Исключенно. Они оба могут умереть."
    "Мне кажется это не нам решать, а её мужу"

Джордж побежал в холл, практически сразу за ним вошли врачи:
    "Джордж, только Вам решать как нам поступить или спасать ребёнка, или спасать девушку..."
    "А нельзя спасти обоих?"
    "Мы не можем дать Вам гарантию что мы спасём обоих, они могут и умереть..."

Джордж очень волновался. Ему предстояло непростое решение.
    "Я очень люблю Лайли, и не меньше люблю нашего ребёнка, для меня выбор очевиден. Я хочу чтобы они оба жили!"
    "Это Ваш выбор..."
    - врачи развернулись и побежали в операционную.
    Джордж не мог найти себе место, он ходил из угла в угол, а медсестра бегала за ним держа в руках пластиковый стакан с водой.
    Через несколько часов вышли врачи. Джордж остановился, посмотрел на них, выхвотил стакан из рук медсестры, выпил всю воду и уронил стакан на пол. Его руки сами отпустили скользкий пластиковый стакан. Медсестра быстро подобрала его и отбежала в сторону. Джордж поднял голову и снова посмотрел на врачей.

11. Ритка_Люблю_Играть
    Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
    Дата: 5 мар 2010 | Сообщение #11
    Серия 6. Сон.
    Лайли резко подняла верхнюю часть тела и села на кровать. Сердце её бешено колотилось в груди. Она провела рукой по животу.
    "Слава богу, это всего лишь сон..." - сказала Лайли. Сердце в её груди билось намного медленнее.
    "Джордж, мне приснился кошмар. Джордж...Джордж..." - прикрикнула девушка.
    "Да! Что случилось?" -бормотал мужчина.
    "Мне кошмар приснился. Я пить хочу, принеси воды..." - тихо произнесла она.
    "Да-да конечно..." - произнёс он и устроился на мягкой перьевой подушке.
    "Джордж, я пить хочу" - она пихнула его в бок, мужчина перевернулся и скатился с кровати...
    "А! Да, что случилось?" - воскликнул он и быстро вскочил на ноги в обнимку с одеялом.
    "Сначала принеси мне воды, пожалуйста, а потом я всё объясню..." - мило и нежно сказала Лайли. Она на него совсем не сердилась.
    "Да конечно милая" - Джордж накрыл её одеялом и пошёл на кухню.
    "Лайли где у нас вода?" - крикнул он из другой комнаты.
    "Посмотри в холодильнике" - сказала ему Лайли, накрываясь мягким одеялом.
    В кухне послышался звон посуды, девушка увидела что в открытую дверь вкатилась бутылка с водой, а в сторону ванной комнаты покатился арбуз, который она недавно купила. Лайли откинула в сторону одеяло, встала и пошла к двери. Она подобрала бутылку с водой, остановившуюся у её ног.
    "Джордж как можно было так открыть холодильник?" - смеясь сказала девушка.
    "Я потянулся рукой за водой, а яблоки начали падать, я попытался их поймать и случайно уронил сок, а потом..."
    "Ладно, не важно, давай я помогу тебе убратся..."
    - улыбаясь сказала Лайли.
    Они вместе быстро убрались. Лайли выпила воды и отнесла бутылку в комнату. Они сладко заснули, а девушка забыла про ночной кошмар.
    С утра Лайли, потягиваясь, уронила бутылку и Джордж резко подскочил от столь неприятного звука. Он потянулся, зевнул и продолжил спать. Лайли тихонько похихикала, встала и ушла чтобы не мешать невыспашемуся любимому. Она решила удивить его и приготовь ему оладьи с банановым кремом и клубникой. В 11 утра Джордж тоже встал с постели и потягиваясь вышел в гостиную. Там очень вкусно пахло утренними оладьями, он взял несколько штучек и сел за стол. Из ванной вышла Лайли.
    "Ну как? Вкусно?" - смеясь спросила девушка.
    "Очень..."
    "Я рада..."
    "А ты не будешь?"
    "Я уже поела, спасибо"
    - завязывая ленточку сказала она.
    "Джордж может съездим в п..." - Лайли вспомнила ночной кошмар - "на пляж?"
    "Конечно, через пять минут я только переоденусь!" - он быстро закончил есть и побежал в спальню.
    Лайли присела на диван. Она не могла забыть ночной кошмар. Лайли переживала, но быстро успокоилась, вспомнив что ей сейчас нельзя волноваться.
    "А может съездить в больницу..." - подумала она.
    "Джордж, давай в больницу заедем. Хочу узнать как наш малыш поживает..."
    "Конечно Лайли, сейчас заведу машину..."

КОНЕЦ 6 СЕРИИ.

12. Ритка_Люблю_Играть
    Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
    Дата: 9 мар 2010 | Сообщение #12
    Серия 7. Охота.
    Джордж сидел в холле больницы и ждал Лайли. Она вышла вместе с врачами очень счастливая. Врач ярким, но не заметным для Лайли жестом, позвал мужчину.
    "Лайли подожди меня в машине. Я сейчас приду." - с улыбкой сказал он.
    "Доктор, что-то не так?" - испуганно спросил Джордж.
    "Ничего страшного не случилось. Лайли ни с коем случае нельзя волноватся. Ребёнок повёрнут не совсем правильно и при родах может запутаться в пупавине. Он от этого не умрёт, но могут быть повреждения."
    "Хорошо. я лично за этим прослежу" - сказал Джордж, пожал врачу руку и ушёл.
    "Джордж у нашего малыша всё хорошо!"
    "Да я знаю, мне рассказал врач"
    "Ну что поехали на пляж?"
    "Нет знаешь, я передумала, поехали в парк?"
    "Ну поехали..."
    - удивлённо сказал мужчина.
    Они приехали в парк. Солнце освещало пруд. Подул слабый ветерок и на воде появилась рябь. Джордж и Лайли стояли обнявшись на берегу маленького прудика. Они были бесконечно счастливы. Казалось что только птицы поют свою весенюю песню.
    "Джордж, у меня немного болит спина. Я хочу съездить в салон, ты не против?"
    "Конечно нет. Вот деньги, отдохни как следует."

Он поцеловал её в щёчку посадил в такси и она уехала. Мужчина провожал девушку взглядом, пока та не скрылась за поворотом.
    Тольк опоздно вечером Лайли вышла из салона красоты. На улицах Сансет-Велли никого не было. Было очень темно. Лайли пошла к дороге и встала под фонарь. Вдруг чёрная машина остановилась на против салона.
    Из неё вышел мужчина весь в чёрном. Лайли невольно подошла к нему. В его лице она узнала её старого знакомого, который появился во время солнечного затмения. Мужчина обернулся:
    "Лайли. Вы прекрасны." - он посмотрел на её живот.
    "Поздравляю Вас. Вы теперь будушая мать."
    "Да спасибо. А зачем Вы здесь?"
    "Приехал поговорить с Вами."
    "Быстро садитесь в машину. Здесь слишком людно"
    - быстро произнёс он.
    "Что? Здесь никого нет!" - девушка начала оглядыватся по сторонам. Мужчина схватил девушку за руку, открыл дверь машины и буквально бросил её в салон. Девушка села на сиденье и ремень сам пристегнул её. С другой стороны машины сел мужчина. Он нажал на пидаль газа и машина заревела как какой-то монстр. Он домчал девушку до пляжа буквально за несколько секунд.
    "Нам предстоит серьёзный разговор." - произнёс он.

13. Ритка_Люблю_Играть
    Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
    Дата: 13 мар 2010 | Сообщение #13
    "Лайли поймите, это правда..."
    "Не верю я Вам кому я нужна?"
    "Не знаю, моё дело Вас предупредить..."
    "А может это Вы?"

Их разговор затянулся на целый час. А пару минут назад:
    "Интересно что это за разговор. Он действительно такой важный?" - думала Лайли.
    "Мы приехали сидите в машине, я скажу когда можно выйти..." - мужчина быстро вышел и машины. Он обошёл её и оглянулся по сторонам. Открыв дверь в салон, он отстегнул Лайли и она вышла. Мужчина повёл её под пальму в кусты рядом с дорогой.
    "Какое у Вас ко мне срочное дело?"
    "Видите ли Лайли. На Вас открыта охота..."
    "Что? С Вами всё в порядке? Я что птица какая-то чтобы на меня охоту открывать?"

"Очень извесные и безжалосные киллеры готовы сделать всё, чтобы выполнить заказ. На этот раз заказали Вас."
    "Что почему меня? Я же недавно переехала в этот город..."
    "Последние пять лет в Сансет-Велли убивали приезжих. В основном это были молодые девушки и все они встречались с мужчинами, тоже приезжими. После смерти своей половинки все мужчины уезжали из города. Киллеров так и не поймали. Они очень аккуратные и осторожные. Нам извесно что это два человека - женщина и мужчина. Они состоят в браке. Но никто не знает кто они."
    "И что эти два киллера придут убить меня?"
    "Да, они всегда выполняли заказы. И уже убивали беременных женщин."
    "И что же мне делать? Бежать из города?"
    "Не успеете. Они видели Вас возле салона. Поэтому я Вас и привёз сюда."
    "Ладно, я всё поняла и хочу домой к мужу..."
    "Я Вас отвезу..."

Они сели в машину и поехали к дому Лайли.
    Джордж ходил около двери. Он очень волновался.
    "Так поздно гдее же Лайли?" - девушка вошла в дверь.
    "Лайли с тобой всё в порядке?"
    "Да не волнуйся, разговорилась с массажистками, извини"
    "Я так волновался. Звони в следующий раз, ладно?"
    "Хорошо."
    "Я спать. А ты пойдёшь?"
    "Да сейчас, я немного голодная. Поем и приду."
    - он поцеловал её и исчез за дверью в спальню.
    Лайли пошла на кухню. Она открыла холодильник и достала овощи. Неожиданно к дому подъехала машина. Лайли вышла из дома. Около дороги стояли два человека - мужчина и женщина. Лайли вспомнила разговор с загадочным мужчиной на пляже.
    "Нет-нет-нет. Такого не бывает..." - она покачала головой и начала отходить назад. Но было слишком поздно...
    КОНЕЦ 7 СЕРИИ.
    Конец сериала. Всем кто читал и следил за жизнью героев, огромное спасибо!

14. Ритка_Люблю_Играть
    Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
    Дата: 19 мар 2010 | Сообщение #14
    Прошло пять лет. Мне пора идти в школу. Я познакомился с новыми друзьями. Второй, Третий, Четвёртый, Пятый, Шестой, Седьмой, Восьмой класс. Вот и я уже не ребёнок. Мне уже 14 лет. Мама и папа пришли ко мне в комнату поздно вечером. Отец держал маму за талию, а она смущённо повторяла моё имя. Она сделала глубокий вдох и рассказала мне историю, о моём невероятном прошлом. Мои родители мне очень доверяли и решили что я уже достаточно взрослый, для того чтобы знать правду. Я долго не мог заснуть, всю ночь лёжа на кровати я думал о моём прошлом. На утро я сказал родителям что хочу отомстить. Они расстроились, но ничего мне не сказали. Сначала я считал что мне нужно пойти в полиции, чтобы поймать и наказать преступников. Но потом решил что это не для меня. Надо было найти такую профессию которая могла бы помочь мне в расследовании. И одна такая профессия есть, но сначала нужно закончить школу…

15. Ритка_Люблю_Играть
    Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
    Дата: 21 мар 2010 | Сообщение #15
    Серия 8. Воспоминания.
    "Почему родители назвали меня Жулан. Хотя у них имена тоже достаточно необычные. Особенно у мамы." - думал Жулан по дороге в школу. Каждый день, проходя пешком одни и те же улицы, он думал об одном и том же. Но в этот день что-то было не так. Он шёл и улыбался. Жулан вспоминал. Вспоминал детство. И всю его прошлую жизнь.
    "Помню как папа сделал маме предложение..." - говорил про себя мальчик.
    "Это был день моего рождения. Утреннее солнце светило очень ярко. На улице было градусов 30 тепла. Птицы кружились перед окном. Этот день с самого начала был хороший. Утром ко мне в комнату пришла мама и нежным голос стала меня будить. Каждое утро, приходя ко мне в комнату, она улыбалась. Я спустился вниз на завтрак, вся гостинная была наполнена запахом блинчиков. За завтраком папа сказал, что сегодня очень необычный день. Я поблагодарил маму за еду и ушёл в свою комнату переодеваться. Родители уехали в магазин за продуктами, а я остался дома один. За лесницей на второй этаж я нашёл такую же лесницу ведущую в подвал. Там лежали драгоценные камни, стояли вазы и чашки. А ещё там хранилась коллекция нектаров. Я ничего не трогал, хотя мне очень хотелось. В подвале я провёл около 2 часов, разглядывая древние редкости. Поднявшись наверх, я услышал как паркуется папа и побежал на улицу. Увидев маму я пошёл к ней, она меня расцеловала и попросила ей помочь. Мы разгрузили машину и я спросил у родителей о подвале под нашим домом. Они рассказали мне что это коллекция родителей мамы, моих бабушки и дедушки, которые очень любили путешествовать по миру. Вечером мы все вместе поехали в город.
    Перед первым днём в школе, родители хотели побыть вместе со мной. От пляжа до парка мы шли пешком, я рассказывал им о том, что я увидел в подвале и какое впечатление он произвёл на меня. Мама много фотографировала окружающую природу и семью. В парке она фотографировала меня и папу.

Когда стемнело папа растелил покрывало и поставил корзинку для пикника. Когда все поели, отец попросил меня пойти поиграть и оставить их с мамой. Я сделал вид что ушёл, потом тихо пробрался к родителям и спрятался за кустом. Папа долго стоял и что-то говорил маме. Неожиданно он упал на колено, вытащил коробочку и открыл её.

В свете уличного фонаря оно переливалось всеми цветами радуги. Кольцо с бриллиантом красовалось на мамином пальце. Она кинулась отцу на шею. На следующую сцену я не смотрел, мама говорила что мне рановато. Я крепко зажмурился.

На следующий день после школы мама и папа сказали мне, что видели как я подсматривал за ними. Я думал они будут сердиться, а они просто попросили меня больше так не делать. Отпросившись у родителей, я пошёл гулять с новыми друзьями и вернулся домой поздно вечером. И уроки пришлось делать ночью."
    Воспоминания Жулана прервал автомобльный гудок. Он стоял посередине перекрёстка. На него неслась машина и издавала пронзительные звуки, которые становились всё громче и громче. Жулан закрыл глаза, готовясь к сильному удару, но услышал лишь скрип колёс. Он открыл один глаз. Автомобиль остановился в нескольких сантиметрах от него. Из него вышла женщина и подошла к мальчику.
    "Вы в порядке?" - испуганно спросила она.
    "Да... Всё в порядке... Извините" - заикаясь произнёс Жулан.
    "Это Вы меня простите, я поздно затормозила." - произнесла она.
    Жулан попрощался и пошёл дальше. Он уже опаздывал на урок. А ведь сегодня последний день занятий.
    КОНЕЦ 8 СЕРИИ.

16. Ритка_Люблю_Играть
    Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
    Дата: 23 мар 2010 | Сообщение #16
    Серия 9. Самостоятельная жизнь.
    Вслушаться в монотонную речь учителя, Жулану сегодня никак не удавалось. Что-то необычное и странное не давало покоя его сердцу. Мальчик вспомнил свадьбу родителей, которая была два года назад.
    Он вспомнил свой день рождения. 14 лет ему исполнилось всего год назад. Тогда он был совсем маленьким, а сейчас был уже взрослым. Учитель окликнул задумавшегося ученика, и весь класс обернулся на Жулана. Он встал, готовясь отвечать на поставленный ему вопрос.
    "Жулан, ответь мне на вопрос, в каком году и кем было отменено местничество в России?"
    "В 1682 году Фёдором Алексеевичем."
    – равнодушно пробормотал мальчик.
    "Ладно, садись. Слушай внимательно." – Жулан кивнул учителю и снова сел на стул за последней партой.
    Громкий звон раздался во всей школе, и ребята выбежали из классов. В коридорах школы было ужасно шумно. К Жулану всё время подходили его друзья с расспросами. Ему было совсем не до них.
    Вернувшись домой, мальчик быстро поздоровался с родителями и ушёл к себе в комнату. Лайли и Джордж никогда раньше не видели таким их сына. Они пришли к нему в комнату чтобы сообщить нечто очень важное.
    "Жулан, я хотела… Жулан." – поняв что ребёнок её не слышит, Лайли прикрикнула на сына.
    "Да! Мама прости задумался… Я тебя слушаю." – спокойно ответил он.
    "Жулан, ну что с тобой в последнее время? Ты такой грустный. Что то не так?" – настороженно спросила Лайли.
    "Да нет мам, всё в порядке. Просто часто думаю, куда мне пойти учиться. Я хочу быть журналистом."
    "А у меня для тебя есть сюрприз, Джордж заходи!"
    – крикнула куда-то в коридор женщина. Джордж зашёл в комнату. В руках у него была коробка.
    "Это мне? А что это?" – открывая коробку, спросил Жулан. Его голос стал весёлым.
    "Это тебе подарок. Ты хорошо закончил восьмой класс, поэтому мы дарим тебе…" - не успел договорить Джордж.
    "Ноутбук! Спасибо." – воскликнул мальчик.
    Жулан, я недавно видела в Интернете объявление о наборе детей в частную школу. Там готовят будущих журналистов, летом стажировка. Мне кажется это-то, что тебе нужно. Просто, видишь ли, мы с отцом должны временно уехать в другую страну. Нам предложили съездить в Китай, с экспедицией. Надо сделать им фотоальбом, а так как нам нужно поддерживать бюджет, мы согласились. Но тебя нам бросать не хотелось бы, и поэтому ты бы мог ходить в частную школу… "
    "Мама, какая разница куда ходить. После школы всё равно ведь домой надо приходить и всё равно я буду один."
    "Нет. В школе есть общежитие. Ты можешь пожить там. Школа маленькая, хорошая. Если сдашь экзамены, нам не придется платить за твоё обучение."
    – старалась уговорить его Лайли.
    "Конечно. Если Вам нужно уехать, то я пойду в ту школу. А как же дом?" – поинтересовался мальчик.
    "За домом присмотрит домработница. Завтра папа отвезёт тебя в школу. Постарайся сдать все экзамены. Ладно?"
    "Конечно мамочка. Вы мне звоните иногда, ладно?" – спросил Жулан.
    "Хорошо милый, спокойной ночи и не забудь собрать вещи." – она поцеловала его в лоб и ушла.
    На следующие утро Джордж и Жулан уехали в школу, которая находилась в 30 километрах от города. Лайли тем временем заказывала билеты на самолёт. Через 5 часов Жулан и Джордж вернулись.
    "Мама, я сдал!" – воскликнул мальчик.
    "Завтра надо будет его отвезти. А потом сразу в аэропорт." – добавил мужчина.
    "Молодец! Я тобой горжусь." – сквозь слёзы прошептала Лайли.
    КОНЕЦ 9 СЕРИИ.
    КОНЕЦ 1 ЧАСТИ.

17. Ритка_Люблю_Играть
    Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
    Дата: 24 мар 2010 | Сообщение #17
    Часть 2. Серия 10. Новая школа, новые друзья.

Рано утром Джордж разбудил Жулана. На улице было прохладно. Солнце только что выглянуло из-за вершин гор. Жулан спустился вниз позавтракать.
    "Надеюсь ты на нас не обижаешься?" - аккуратно спросила Лайли.
    "Нет конечно, мама я понимаю, нужно зарабатывать деньги. К тому же мне сейчас не помешает смена обстановки." - улыбаясь ответил Жулан.
    "Хорошо милый. Мы с папой будем тебе писать по электронной почте. Ты ведь не забыл положить свой ноутбук?"
    "Нет мама, не забыл. Я собрался ещё вчера вечером..."
    "Отлично. Я тобой горжусь. Сейчас папа тебя отвезёт в школу, доедай и неси чемоданы в машину."
    - Лайли обняла Жулана и ушла в спальню.
    Жулан поднялся наверх, взял чемоданы и понёс их в машину. Джордж уже ждал его. Они быстро погрузили вещи и уехали. Лайли было тяжело оставлять своего сына одного. Ей казалось что он ещё совсем маленький. Через час Джордж и Жулан уже подъезжали к школе. Джордж припарковался перед воротами.
    "Мы приехали, забирай вещи из багажника и пойдём." - сказал Джордж.
    "Я сейчас пойду к директору, сообщу о твоём прибытии. А ты познакомься с ребятами..." - Джордж исчезнул за дверями школы.
    "С кем тут знакомиться. Никого ведь нет" - подумал Жулан и поставил чемоданы рядом с фонтаном.
    Через 15 минут Джордж вышел из здания и направился к Жулану, который так и не сдвинулся с места.
    "Жулан, директриса сказала чтобы ты побыл сдесь. Скоро должны приехать твои одноклассники. А мне пора. Надо ехать в аэропорт, а то мы с мамой опоздаем на самолёт. Пока, удачи тебе сынок. Мы с мамой тебя очень любим." - он обнял его и уехал.
    Прошло две минуты и к школе начали подъезжать дорогие машины. Молодые люди проходили мимо Жулана и двигались к фонтану. Один парень отличался от других. Он был одет более скромно. Жулан решил с ним поговорить.
    "Привет. Я здесь новенький, никого не знаю." - начал Жулан.
    "Привет. Я Франсуа Зюнеж, а тебя так и называть "новенький"..." - улыбнулся парень.
    "Извини, я Жулан Форуни. А мне твоя фамилия кажется знакомой..."
    "У меня папа миллиардер. Я из Франции. Просто не хочу зависить от папиных денег. Я всегда мечтал быть журналистом, а отец был против."
    - в голосе Фрасуа чувствовалась грусть. - "А ты..."
    "Мою семью хорошо знают в городе Сансет-Велли." - сказал Жулан. - "А расскажи мне о других ребятах."
    "Конечно, смотри..."
    - Франсуа посмотрел в сторону фонтана.
    Около фонтана сидели ребята, которые только что проходили мимо Жулана.
    "Вон там скраю сидит Энжена Мурани она дочь нефтяного магната, а рядом с ней стоит Майкл Тариан он сын миллионера из Риверсайда, отец не решился оставить бизнес ему и захотел, чтобы Майкл был журналистом." - показывая на парочку говорил Франсуа. - "Они встречаются..."
    "Чуть левее сидит Ролли Фаринаг, она дочка миллиардера из Грин-сити, идти учиться на журналистку захотела сама. Это первая отличница класса."
    "А там у куста гортензии сидит Жасмин Дариэль, дочка влиятельной семьи из Милли-таун. Знаю что она никогда не с кем не встречалась. И почти никогда не с кем не разговаривает. Она очень странная."
    "А про учителей попозже расскажу, ладно? Жулан..." - поворачиваясь к другу произнёс Франсуа.
    Жулан внимательно смотрел на Жасмин, её глаза заставили забыть его обо всём на свете...
    "Ученики, я рада снова приветствовать Вас." - начала Миссис Элистон - "Сегодня Вы становитесь..."
    "Это Миссис Элистон" - шептал Франсуа. - "Она создала эту школу. Является директором и учителем. А рядом с ней стоит Мистер Горден. Он припадаёт физкультуру и помогает следить за порядком в школе."
    "Теперь пройдёмте в класс."
    - заявила Миссис Элистон.
    Все сели по своим местам, учительница объясняла какие требования у неё к ученикам. Жулану это было намного интересней, чем вчерашний урок истории. Мистер Горден сидел за последней партой и следил за учениками.

18. Ритка_Люблю_Играть
    Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
    Дата: 24 мар 2010 | Сообщение #18
    После урока Мистер Горден сказал всем идти переодеваться и приходить на стадион. Жулан шёл за Франсуа. Девчонки стали заходить в одну из комнат, Жулан отправился за ними.
    "Стоп! - прикрикнул Франсуа и схватил парня за рубашку. - Ты с девочками собрался переодеваться?"
    "Нет. А куда идти то?"
    "Иди за мной, не заходи в комнату к девочкам без их разрешения. Нас за это ругают..."
    "Спасибо. Ты мне рассказывай что можно, что нельзя. Ладно?"
    "Хорошо, слушай и запоминай."

Они быстро переоделись и выбежали на стадион.
    "Что вы копаетесь! Зюнеж, Форуни бегом! - кричал мистер Горден - Все ждут только вас."
    "Извините" - хором крикнули парни.
    "Пять кругов по стадиону и два дополнительных из-за задержки Форуни и Зюнеж. Бегом!"
    Рядом с Жуланом бежала Жасмин.
    "А она симпатичная..." - подумал парень.
    Сегодня мистер Горден явно не в настроении. Ещё бы встать в семь часов утра, чтобы подготовить школу к приезду детей, которые в конце концов всё равно всё испачкают.
    "А теперь плавать. Всем без исключений. Быстро!" - продолжал кричать мистер Горден.
    На время плавания учитель уходил и ученики могли заниматься чем хотели. Вообще в школе было очень мало запретов. На выходных разрешалось проводить вечеринки и дискотеки, на время которых учителя сидели в своих комнатах. Жулану очень нравилось такое отношение к ученикам, ведь они уже не дети. Время летело быстро, а одним прекрасным субботним утром Жулана разбедил Франсуа.
    "Франсуа зачем меня будить... Я же просил..." - вставая с кровати сказал Жулан.
    "Жулан, сегодня дискотека... Да проснись ты!" - Франсуа толкнул Жулана в плечо.
    "Ладно! - быстро произнёс он. - Встаю я, встаю."
    "Готовься давай. На этот раз вечеринка у девочек..."
    "Во сколько?"
    "Через два часа..."
    "Что?!"
    "Я о чём тебе говорю, быстро умывайся, одевайся..."
    - парень стал толкать друга к двери.
    КОНЕЦ 10 СЕРИИ.

19. Ритка_Люблю_Играть
    Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
    Дата: 29 мар 2010 | Сообщение #19
    Серия 11. Вечеринка.
    Все собрались в комнате девочек. Парни в смокингах, а девушки в платьях. Играла зажигательная музыка. Франсуа пригласил потанцевать заскучавшую Ролли. Жулан оглядывался по сторонам и нигде не мог найти Жасмин. Он так хотел познакомиться с ней.
    «Жасмин! – воскликнула Ролли. – Где ты была, мы тебя уже заждались.»
    «Извини что так долго, были дела.»
    «Кстати. Тебя тут ждут.»
    - она показала на Жулана.
    «Он? – удивилась Жасмин. – С чего ты взяла?»
    «Сейчас сама всё увидишь.
    – шепнула Ролли. – Жулан! Жасмин пришла.»
    Жулан обернулся на девушку. Заиграла романтическая музыка. Он протянул ей руку, приглашая на танец. Жасмин немного присела, давая понять, что она не против потанцевать с парнем.
    «Жасмин? – начал Жулан. – А почему ты хочешь стать журналисткой?»
    «А разве это, ты хочешь у меня спросить?»
    - улыбнулась девушка.
    «Пока именно это.»
    «Не знаю. Когда я окончила школу, надо было выбрать профессию. Папа предлагал идти в политику или бизнес, но это не моё. А мама у меня журналистка, и предложила пойти по её стопам. А ты почему?»
    «Я…
    - запнулся Жулан. – Всегда мечтал написать свою статью в газете.»
    «У тебя очень необычная мечта.»
    «Я знаю.»
    - улыбнулся Жулан.
    Они закончили танцевать. Жулан не знал, как сказать Жасмин о его чувствах. Она улыбнулась ему и ушла.

«Жулан, как тебе удалось с ней заговорить?»
    - удивлённо спросил Франсуа.
    «Я не знаю. А что здесь такого?»
    «Просто она так открыто не с одним парнем не общалась. Во всяком случае я, этого не видел.»
    - с улыбкой произнёс парень.
    «На что ты намекаешь?»
    «Я не намекаю…»

Ребята разошлись по комнатам в 5 утра.
    «Хорошо, что у нас завтра нет уроков.» - тихо сказал Франсуа.
    «Да, можно будет выспаться» - зевая, ответил ему Жулан.
    В комнату проник запах свежей выпечки. Мальчики уже встали и приводили себя в порядок. Их отвлёк стук в дверь.
    «Да!» - крикнул Франсуа.
    «Мальчики если хотите бутерброды с тофу, то идите быстрей на кухню. А то ничего не останется.» - послышался из-за двери голос Ролли.
    «Хорошо, спасибо»

После завтрака Жулан вспомнил, что родители должны были написать ему три дня назад.
    «Франсуа, мне очень нужно зайти на электроную почту. Где здесь есть Интернет?»
    «Прямо по коридору. Слева, последняя дверь.»
    «Спасибо!»

Жулан зашёл на электронную почту и просмотрел входящие сообщения. Родители прислали ему сообщение.
    «Жулан привет. Мы только что прилетели в Китай. У нас всё отлично. В первый же день мы пошли вместе с экспедицией к Великой Китайской стене. Оказалось, что фотографировать надо не достопримечательности, а участников экспедиции загораживающих эти достопримечательности. С ними невероятно скучно. Днём мы всё время идём за ними хвостиком, пока они говорят какие-то неизвестные нам термины, а вечером мы поём песни под гитару. Радует одно, за это всё платят хорошие деньги
    А как ты? Тебе нравиться школа? Подружился уже с кем нибудь?
    Мы по тебе очень скучаем. Всё, мне пора. Пока. Любим, целуем. Мама и папа.»

Жулан быстро напечатал ответ, сказав, что у него всё отлично. В коридоре он почувствовал себя плохо. Голова закружилась, в глазах потемнело. Он упал на пол. Жасмин которая видела эту картину побежала к парню и приподняла его голову. Она крикнула Ролли. Девушка быстро подошла к Жулану.
    «Он живой, просто без сознания. Я позову учителей.» - Ролли быстро встала и побежала к мистеру Гордену. Через пару минут он уже осматривал мальчика. Перекинув его руку через своё плечо, мужчина отнёс его в комнату и положил на кровать. Оставив девушек присматривать за парнем, он ушёл на кухню. Ролли сказала, что должна уйти и Жасмин с Жуланом остались одни. На щеках у девушки появились мокрые дорожки от слёз.

Статус темы:
Закрыта.