симулятор Дом 3

Тема в разделе "Архив Других игр", создана пользователем P-R-A-D-A, 15 июн 2009.

1. P-R-A-D-A
    P-R-A-D-A

Проверенный
    Дата: 15 июн 2009 | Сообщение #1

Год выпуска: 2006
    Жанр: MMO / симулятор жизни
    Разработчик: Nikita
    Издатель в России: Руссобит-М

«ДОМ 3» - это виртуальный мир, в котором тебе предстоит познать все радости общения и дружбы, популярности и лидерства, где так просто знакомиться и заводить новых друзей.
    Новый онлайн проект «ДОМ 3» - это не просто развлечение. В интерактивном режиме можно знакомиться и общаться при помощи чатов, смартфонов и многими другими способами. Жители города могут участвовать в играх и конкурсах, победы в которых значительно повышают их социальный статус, давая возможность войти в элиту виртуального мира.
    Не последнюю роль играет рейтинг твоего персонажа, который складывается из множества показателей. Здесь важны здоровье и настроение, гардероб и квартира и, конечно, друзья.
    Именно от рейтинга зависит место твоей анкеты в списке сервиса знакомств, возможность попасть на лучшие вечеринки и в модные клубы, получить престижную работу.
    Кто знает, возможно, тебе улыбнётся удача, и ты найдёшь того, кого искал всё это время.

Минимальные требования:
    - ОС: Windows 2000/XP
    - Процессор: Intel Pentium III 1,5 GHz или AMD Athlon 1,5 GHz
    - Память: 512 MB
    - Видео: не менее 32 Мб видеопамяти, GeForce2 и выше
    Рекомендуемые требования:
    - ОС: Windows 2000/XP
    - Процессор: Intel Pentium IV 2 GHz или AMD Athlon 2GHz
    - Память: 1024 MB
    - Видео: не менее 32 Мб видеопамяти, GeForce 3, Radeon 8500 и выше

2. Jey-Jey
    Jey-Jey

Проверенный
    Дата: 16 июн 2009 | Сообщение #2
    играю в нею престиж 8976564
    кому помочь обращайтесь

3. P-R-A-D-A
    P-R-A-D-A

Проверенный
    Дата: 16 июн 2009 | Сообщение #3
    Jey-Jey, а ник твой в игре? Что-то многова-то у тебя преса...

4. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 16 июн 2009 | Сообщение #4
    Гадость. Даже удивляюсь, что там делать можно.. В плане знакомст среда неплохая, но чат и проще и дешевле.

5. P-R-A-D-A
    P-R-A-D-A

Проверенный
    Дата: 16 июн 2009 | Сообщение #5
    Serg, в эту игру просто денег надо вкладывать [​IMG] Вот и всё. Играй и наслаждайся.

6. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 16 июн 2009 | Сообщение #6
    Хм, а почему я должен вкладывать деньги в чат? [​IMG] Я лучше отдам их за нормальную онлайн игру. Просто сам проэкт, он смысла не несет. На мой взгляд конечно.
    З.Ы. Выложите пару скриншотов, чтобы иметь представление о графической составляющей данной игры.

7. P-R-A-D-A
    P-R-A-D-A

Проверенный
    Дата: 16 июн 2009 | Сообщение #7
    Serg, ок. Выложу,но чуть позже. Деньги в чат вкладывать совсем не стоит, просто есть там такие вещи которые приобретаются за доманы (специальную валюту) [​IMG]

8. Алексей_65
    Алексей_65

Проверенный
    Дата: 16 июн 2009 | Сообщение #8
    Мне не нравится, как и само реалити-шоу. Играть робовал, но не мое.

9. Ania
    Ania

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #9
    В Дом 3 я не играла, тем более, что мне больше нравится он-лайн игра ПараПа, она похожа на эту, но там вся прелесть заключается в танцах)) А чем в Доме 3 можно занятся кроме общения?

10. P-R-A-D-A
    P-R-A-D-A

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #10
    Ania, ну это своеобразный симулятор. Там много каких-либо возможностей. Можно покупать машины, элитные квартиры, загородные дома, принимать участия в конкурсах, быть лидером в тусовке, а самое главное - можно найти свою вторую половину [​IMG]

11. Seleniay
    Seleniay

Проверенный
    Дата: 18 июн 2009 | Сообщение #11
    Играла долгое время, когда игра только появилась. Потом, когда игра стала строиться на том, кто больше денег вложит, как то интерес пропал. Хотя, на самом деле игра интересная, как мне кажется. Есть чем заняться. И самая большая прелесть в том, что ты общаешься там с реальными людьми.

12. P-R-A-D-A
    P-R-A-D-A

Проверенный
    Дата: 18 июн 2009 | Сообщение #12
    Seleniay, да,действительно. Раньше тусовки можно было за бесплатно создавать, а щас на это нужно 1000 доманов, а каждый доман стоит 3,5 рубля (раньше стоил 2,5 р.)... Кошмар полный... [​IMG]

13. Seleniay
    Seleniay

Проверенный
    Дата: 18 июн 2009 | Сообщение #13
    P-R-A-D-A, правда? ничего себе. совсем обалдели.. на всем деньги наваривают.
    помню,состояла я в какой-то тусовке. Ходили мы на дискотеки,танцевали. помнится,там были соревнования между тусовками.

14. Liana2009
    Liana2009

Проверенный
    Дата: 23 июн 2009 | Сообщение #14
    Блин, ну такие все классные игры! Я и Пара Па бросила потому, что зажрались. 100 монет за 25 гривен это даже для онлайн игры чересчур(

15. P-R-A-D-A
    P-R-A-D-A

Проверенный
    Дата: 23 июн 2009 | Сообщение #15
    Liana2009, в этой теме не нужно флудить. Здесь мы обсуждаем Дом 3, а не Пара Па [​IMG]

16. Liana2009
    Liana2009

Проверенный
    Дата: 24 июн 2009 | Сообщение #16
    P-R-A-D-A, извиняюсь) Просто хатела сказать, что здесь принцип тот же, играла и в Дом 3.

17. P-R-A-D-A
    P-R-A-D-A

Проверенный
    Дата: 24 июн 2009 | Сообщение #17
    Такого престижа и быть не может!

18. P-R-A-D-A
    P-R-A-D-A

Проверенный
    Дата: 24 июн 2009 | Сообщение #18
    хОтела

19. Liana2009
    Liana2009

Проверенный
    Дата: 24 июн 2009 | Сообщение #19
    P-R-A-D-A, не надо исправлять. Я человек тоже грамотный, сижу на многих форумах, но не исправляю же ошибки!! Это была опечатка...
    А вообще, мне в доме 3 понравился статус бомжихи [​IMG] Хожу такая вся, в самом-самом бедненьком))) И, кажется, я поменяла точку зрения... Пусть одеваются, как хотят, игра же вроде создавалась для общения, а не для того, чтобы показать, кто круче и богаче...
    Но всё равно реала дерут слишком много! [​IMG]

20. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 24 июн 2009 | Сообщение #20
    Что я могу сказать... фигня, она не стоит тех денег, которые они просят. Очень непонятный баланс цен там. Минимальная з/п 1500, самая дешёвая еда 900. Ну бред же. И потребности падают быстро.