Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Дом из одуванчиков

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Mellios, 21 июн 2016.

1. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 21 июн 2016 | Сообщение #1
    Спойлер
    Спойлер
    Спойлер
    Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер
    Вампиры ушли "ужинать" симами и обещали скоро вернуться <3
    Спойлер
    Пришельцы ушли исследовать Землю и обещали скоро вернуться <3
    Спойлер
    Спойлер
    Семьи ушли на семейную прогулку, когда вернутся "не знают")
    Спойлер
    Упс! Все питомцы на усыновление разбежались...какая досада
    Спойлер
    Спойлер
    Спойлер
    Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер
    Спойлер
    Спойлер
    [​IMG][​IMG]
    Спойлер
    Спойлер
    Спойлер
    Скоро вернуться!
    Спойлер
    Спойлер

2. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 21 июн 2016 | Сообщение #2
    Вот и добралась я наконец-то до первой работы)) Даже волнуюсь и на данный момент я просто в панике боюсь нажать кнопку "создать тему") :лол2:
    Как раз и домик доделала, над которым очень долго мучилась со стеклянной крышей оранжереи...Вы не представляете сколько времени я убила на то, чтобы понять, "а в чём, собственно, твоя проблема, крыша?", оказалось, что нужно было просто снести фундамент дома, ибо он мешал размещению на уровне хрустальной крыши...Такие дела)

Casto Green
    Я немного загубила два кустика клубники, но на момент сохранения участка в библиотеке они были несколько мельче и зеленее)
    Свадебная арка функциональна (несмотря на ступеньки лестницы) и при желании можно обручить симов прямо в этом маленьком саду :любовь:))

Участок включает в себя частично-полное содержание доп. контента.
    В скачанной папке под названием «СС» находятся доп. материалы, которые нужны для правильного отображения внешнего вида дома и его содержания непосредственно в самой игре.
    Примечание: без дополнительных материалов участок, скорее всего, предстанет перед вами «голым» (пустым) и незаконченным.
    Выражаю огромную благодарность за пользовательский доп. контент нашим прекрасным креаторам!
    :вручаюсердце:
    Чтобы данный участок отображался у вас в игре, нужно переместить все файлы из папки «Tray» в: Мои документы/ElectronicArts/TheSims 4/Tray. Данный участок будет находиться в Галерее Sims 4 в разделе «Моя библиотека».
    Папки с файлами формата package – дополнительные материалы, для соответствующего отображения в игре, следует поместить в папку «Mods» по следующему пути: Мои документы/ElectronicArts/TheSims 4/Mods.

Я хотела построить ещё и второй этаж и сделать детскую комнату, чтобы в данном доме могли жить не только взрослые, но и их дети (моя семейная пара, живущая в этом доме, как раз вот-вот должна родить на свет ребенка), но, увы, участок 20х20 - он просто мизерный по своим размерам, и так как у меня уже всё застроено, то не вошла лестница на второй этаж :печаль: (честно, её просто некуда поместить - хотя, вру, но улица - не вариант). На втором этаже вполне можно было сделать чердак благодаря форме крыши (я даже пыталась его построить), но попасть туда можно было бы только телепортнув сима в указанное для щелчка место.
    Очень жаль, что для Sims 4 ещё нет винтовых лестниц или же обычной, которую принесла нам игра "Sims 3 Райские острова".
    Если не ошибаюсь, "Casto" на словацком (спасибо Великий и Могучий переводчик гугл) значится как "часто", отсюда и название дома "Часто зеленый"!) Вот как-то так названия у меня и придумываются :лол2:.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Kirina, olga0745, Черешня и 9 другим нравится это.
  3. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 21 июн 2016 | Сообщение #3
    Mellios, с открытием! Вдохновения и много таких же интересных работ :роза:
    Я наверное самый редкий гость мастерских, потому как компьютер мой просто не выдержит доп. материалов. Но твой домик мне очень приглянулся, очень уютный и воздушный. Безумно понравилась большая оранжерея и свадебная арка с ней, а также вкусняшки, разложенные на столе во дворе :3 С нетерпением жду симов, в четвёртой части они всегда получаются такими разными, с удовольствием посмотрю на твоих :девочкапривет:

4. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 22 июн 2016 | Сообщение #4
    Доброе утро)
    Спасибо что заглянула и за приятный тёплый комментарий тоже выражаю огромную благодарность:вручаюсердце:))
    На нехватку вдохновения пока не жалуюсь, а вот сделать интересную работу и красиво оформить её - уже трудновато, но спасибо за пожелание :лол2:)) Да, надо бы делать ещё дома без доп. контента, они и весят легче, но доп-зависимость не всегда можно прогнать))
    У одного человека могут получаться только похожие симы, поэтому всегда интересно смотреть симов других людей, ведь они делают по-другому) Уже и не помню скольких симов я наклепала, осталось только выложить их на всеобщий суд :oops:

Решила взяться за заказ VESNAtv и попробовать воплотить April Bowlby (Эйприл Боулби) в игре. Даже не знаю, получилась она у меня или нет, но точно подходящую ей причёску найти я, увы, не смогла (ещё и ресницы вылезают из причёски o_O...). Если кто-то из её фанатов посмотрит эту симку, уважительная просьба если кидать не тапками, то хотя бы яблочками) :пальчик:

April Bowlby (Эйприл Боулби)

В папке под названием «Mods/Package» находятся доп. материалы, которые нужны для правильного отображения внешности сима дома в игре. По желанию её можно удалить или не скачивать, но в таком случае в игре сим не будет таким, каким он предстаёт на скриншотах выше.
    Выражаю огромную благодарность за пользовательский доп. контент нашим прекрасным креаторам!

Скачать сима (с доп. материалами)
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Скачать сима (без доп. материалов):
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Последнее редактирование: 22 июн 2016
    Kirina, Черешня, Nastika92 и 5 другим нравится это.
  5. Mara45123
    Mara45123

Проверенный
    Дата: 22 июн 2016 | Сообщение #5
    Mellios С открытием!:цветочек:
    Особенно понравился маленький сад,...про весь участок сказать не могу я не специалист по современному стилю, но...что мне понравилось, это такой кропотливый подход к презентации своей работы, столько скриншотов,...сразу видно автор подходит творчески и с любовью к своим творениям. От просмотра получила эстетическое наслаждение.:да:

6. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 22 июн 2016 | Сообщение #6
    О, спасибо за поздравление и добро пожаловать!):девочкатанцует::гадает:
    /где-то здесь лежит синий коврик для новых ног/ :кланяется:
    Изначально я не придерживалась какому-то определенному стилю, строила на свой вкус и цвет, мешая всё симпатичное для глаз в "сборную солянку" :лол2:) Очень рада Вашему комментарию, благодарствую! :спасибо:

Mara45123 нравится это.
  7. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 28 июн 2016 | Сообщение #7
    Пришло время торжественно обновлять свою мастерскую :D)) Слишком много розового на этот раз, но по уважительной причине :) Лето же, пора цветов, комаров, и всякой летающе-ползающей заразы, которая так и наровит тебя укусить за мягкое место) Эх, какая нынче всё-таки романтика :лол2:
    Princess flowers
    В попытке "порыбачить")
    Знакомство с Ламбириеном :любовь:
    Не нуждается в комментариях.
    - Иди ко мне, моя усипусечка!
    - А я ему такая: "нет, парень, звиняй, ты не в моём вкусе!". Ну и лицо у него было после этого.
    Ничего необычного, просто принцесса, которая жарит сосиски.
    Пора купаться!
    Люблю я скрины с обработкой :румянец:
    На досуге решила обработать скриншот с сией мадамой) Вроде бы получилось не плохо, но, пожалуй, загадочно и немного мрачновато.

Сим включает в себя частично-полное содержание доп. контента.
    В папке под названием «CC» находятся доп. материалы, которые нужны для правильного отображения внешности сима в игре. По желанию её можно удалить или не скачивать, но в таком случае в игре сим не будет таким, каким он предстаёт на скриншотах выше.
    Выражаю огромную благодарность за пользовательский доп. контент нашим прекрасным креаторам! :пальчик:

Скачать сима (с доп. материалами)
    Спойлер

Скачать сима (без доп. материалов):
    Спойлер

Nastika92, NastenaMS, MikkiMur и ещё 1-му нравится это.
  8. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #8
    Что-то я подсела на заказы) :D Заказ от Льдинки)) :румянец:
    Спешу представить вашему вниманию небольшой викторианский особняк, строительство (хотя уж скорее двухдневное оформление) которого отняло у меня 9 часов жизни)) :смех:
    Такой домик отлично подойдёт любителям викторианской эпохи и просто тем, кто любит уют и старые вещи))

VICTORIAN MANSION

Примечание от автора: некоторые предметы в некоторых комнатах приходилось ставить с помощью клавиши "9", то есть - поднимать их вверх, поэтому, если возникнет желание заменить пол или обои, советую заливать каждую панель/плитку по отдельности, иначе объекты, которые были подняты вверх, исчезнут (проверено на собственной глупости).
    1 этаж
    2 этаж
    Найди здесь свою энергию Ци :D)
    И балкон)
    Вон тот лентяй сим - Крис, который помогал мне с тестированием домика)) :лол2:
    Участок включает в себя частично-полное содержание доп. контента.
    В скачанной папке под названием «СС» находятся доп. материалы, которые нужны для правильного отображения внешнего вида дома и его содержания непосредственно в самой игре.
    Примечание: без дополнительных материалов участок, скорее всего, предстанет перед вами «голым» (пустым) и незаконченным.
    Выражаю огромную благодарность за пользовательский доп. контент нашим прекрасным креаторам! :любовь:

Чтобы данный участок отображался у вас в игре, нужно переместить все файлы из папки «Tray» в: Мои документы/ElectronicArts/TheSims 4/Tray.
    Данный участок будет находиться в Галерее Sims 4 в разделе «Моя библиотека».
    Папки с файлами формата package – дополнительные материалы, для соответствующего отображения в игре, следует поместить в папку «Mods» по следующему пути: Мои документы/ElectronicArts/TheSims 4/Mods.

Спойлер

Kirina, Twinsa, Susie_Rose и 8 другим нравится это.
  9. Льдинка
    Льдинка

Проверенный
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #9
    Спасибо тебе огромное!! Домик великолепен!!:любовь::вручаюсердце:

Mellios нравится это.
  10. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 4 июл 2016 | Сообщение #10
    Deleyn May

Сим включает в себя частично-полное содержание доп. контента.
    В папке под названием «Mods/Package» находятся доп. материалы, которые нужны для правильного отображения внешности сима в игре. По желанию её можно удалить или не скачивать, но в таком случае в игре сим не будет таким, каким он предстаёт на скриншотах выше.

Выражаю огромную благодарность за пользовательский доп. контент нашим прекрасным креаторам!:любовь:

Спойлер

Twinsa, DeadCarol, NastenaMS и 2 другим нравится это.
  11. VESNAtv
    VESNAtv

Проверенный
    Дата: 4 июл 2016 | Сообщение #11
    Спасибо большое за симку, на мой взгляд она похожа. Я правда сейчас не могу поиграть ей и посмотреть в игре, так как живу на даче и тут на ноуте не установлена игра, но по скриншотам мне она нравится)

И еще поздравляю с открытием своей мастерской! Творческих успехов и красивых работ! Буду заглядывать:)

Mellios нравится это.
  12. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 5 июл 2016 | Сообщение #12
    Доброе утро (ни свет ни заря) и спасибо за приятный комментарий) :D Я была бы рада, сделай я её более похожей на оригинал, но стиль симов у меня больше няшно-мультяшный :)фейспалм:), чем приближенный к реальным людям)
    Благодарю ^_^) Постараюсь сделать много интересных работ :oops:)

13. jana18
    jana18

Проверенный
    Дата: 5 июл 2016 | Сообщение #13
    Mellios Здравствуйте! У вас прекрасные работы! Особенно мне понравились персонажи! А вы можете сделать персонажей наподобие Макс и Хлои? :)[​IMG]

Mellios нравится это.
  14. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 5 июл 2016 | Сообщение #14
    Добрый день)
    Если честно, то удивлена данной просьбе, с хорошей стороны, конечно :D)) Данных симов в принципе можно найти в Интернете (если поискать - запросто), но если хотите, могу попробовать сделать их обеих, скорее всего уже с моим собственным стилем создания персонажей)

15. jana18
    jana18

Проверенный
    Дата: 5 июл 2016 | Сообщение #15
    Mellios Ответила вам в лс.

Mellios нравится это.
  16. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 5 июл 2016 | Сообщение #16
    Запоздало, но все же, с открытием мастерской! :розочка:
    Понравилась оранжерея. Весьма необычное и оригинальное исполнение. И задумка интересная, и хорошее наполнение.

Хороший, классический дом, с большим количеством интересных деталей.

Эммм.... Ну даже не знаю. Весьма не обычный типаж.

Ну и напоследок, хочу пожелать развития мастерской!

Mellios нравится это.
  17. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 5 июл 2016 | Сообщение #17
    Премного благодарна и лучше поздно (хотя я бы не сказала что поздно), чем никогда!)) :D

Над ней я корпела больше всего (особенно с её крышей, как вспомню - пот проберет и хочется превратиться вот в такой вот коврик для ног - :обморок: - :D) Хотелось поставить всё, что по душе угодно, любимо, по вкусу, но места мало)

Которые достаточно много весят в игре) Спасибо)

Холеным красавцем (мускулистым, загорелым, с модельной внешностью, возможно, с бородкой?) сима вряд ли назовёшь (да и я как-то не привыкла и не умею таких создавать :фейспалм:, честно, - все мои работы - молодые парни лет 17-19, на старше они вряд ли тянут), но мне захотелось создать муж. сима с очками и биографией какого-нибудь агента спец. службы под прикрытием или программиста, который создал всемирный вирус :D (ох, фантазия, если бы ещё кто-то писал эти мысленные биографии за меня и помещал их в спойлерок рядом с симом).
    Насколько помню, у меня таких симов (с очками) можно по пальцам пересчитать) А ведь некоторым парням очки очень даже идут) ^_^ - (говорит человек, который сам носит очки).

Спасибо! Постараюсь когда-нибудь добраться и до полноценного креаторства (хотя канет эта возможность с сентября), а пока особую симпатию питаю к созданию домов и симов :пальчик:, ну и к созданию татуировок, которые ещё нужно научиться делать)

По заказу пользователя jana18 прибыло два новых сима из достаточно популярной игры Life is Strange. Я честно пыталась, старалась сделать симов похожими на оригинальных главных героев игры, но мой стиль всё же добрался и до них) Куда я от него убегу, собственно :обморок:

Life is Strange
    Макс Колфилд
    Хлоя Прайс
    Пару слов от меня: майка с принтом (черепа) для Хлои странным образом оказалась конфликтующим/битым файлом, поэтому использовать пришлось обычную майку от ЕА.

Скачать Макс и Хлою (СС):
    Спойлер

Скачать Макс (СС):
    Спойлер

Скачать Хлою (СС):
    Спойлер

Последнее редактирование: 6 июл 2016
    DeadCarol, Черешня, Nastika92 и 11 другим нравится это.
  18. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 7 июл 2016 | Сообщение #18
    Сама недавно начала играть в эту игру, поэтому тема меня привлекала)
    Что я могу сказать? Просто вау! Потрясающая обложка работы. Я сначала подумала, что это скрин самой игры. Потом только удалось разглядеть родной симс. О персонажах - невероятно похожи! Образы продуманы до мелочей, до каждой веснушки. Одежда - точь-в-точь, позы. Все, как в игре. Очень точная и трудоемкая работа!

Nocher и Mellios нравится это.
  19. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 7 июл 2016 | Сообщение #19
    Добрый день и спасибо за столь приятный комментарий))
    Я рада, что Вы так считаете, ибо мне всегда кажется, что не получается у меня сделать симов в игре точь-в-точь по фотографиям или скриншотам) :D Самокритично я, пожалуй, отношусь к своим работам. За одежду, причёски, тату, аксессуары, отдельное спасибо стоит сказать уже креаторам)

Пенни нравится это.
  20. MikkiMur
    MikkiMur

Актриса

Друг сайта
    Дата: 7 июл 2016 | Сообщение #20
    Mellios, Здравствуйте!
    Как мне нравятся Ваши симы, просто очаровательные, и в каждом есть особая задумка :любовь:.

Вот этих я, пожалуй, себе заберу, не играла в эту игру, но симы очень понравились :).

Mellios нравится это.