Домашний уют

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NinaSmilga

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
45
Награды
10
9TxO8.png
Здравствуйте! :)
Рада видеть вас в моей теме.
Предлагаю начать со знакомства ( нет, не с симами, со мной :) )
Меня зовут Нина, 19 годиков мне, замужем, детей не планируем, есть собака, метис куцхаара ( Дива зовут). С симсо я знакома с того момента как вышел симс 2.Сразу хочу сказать, что симс 2 мне категорически не нравится, только из-за того, что там критически быстро уходят потребности и маленькая продолжительность жизни. Играла играла, и все же решила вернуться к симс 3. Раньше года два играла в симс 3 посредством инета, кто не вкурсе в ВК есть несколько найкрупнейших федераций кинологического и конного спорта. Вот в кинологическом я и засиживалась. В итоге дошло, что добиться там нечего, я симс забросила, н.. если один раз с симсом познакомился, то это навсегда :)
Я очень сильно люблю животных и тут раскрывается второй вопросик почему симс 3, а не 4? Потому, что к 4 еще не вышло аддона с питомцами. Да. Основная цель моей игры в симс-это как у многих, создать огромное родовое дерево, жить красиво и богато ну и т.д.
Так вот. Теперь я создала себя и мужа и сначала создала свою собаку, но потом подумала, что толку если она не сильно похожа ( окрас курца сложно воспроизвести, но если кто поможет, не откажусь), в итоге завела двух кашаков :) Джес ( у меня раньше был сиамский кот Джес, жаль умер в 5 лет от клеща) и Герцогиня, оба породистые, но разной породы. Муж у меня в игре писатель :) А я садовод (правда без аддона STORE и теплиц :( )


Старый скрин, маленькая Герцогиня спит :)
 

NinaSmilga

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
45
Награды
10
Ну вот и маленькое симовское знакомство.
Пока мы обитаем в таком небольшом, одноэтажном домике :) Там всего одна спаленька кухня соединена с прихожей и отдельно одна ванна.


Это Поливода Юрий Степанович :) Мой любимы писатель- романтик :)

Трудится над книжкой очередной :победа:

Это я, Поливода Нина Сергеевна. Садовод 10 лвл :бетмен: и Беременность на начальной стадии

Это кошатный, кошак- Джес :вкавычках:

Само изящество Герцогиня :)

И да, неплохой доход от курятников :пальцывеером:


Моя заросшая теплица. Съездила в кафешку и стала совладельцем еще книжного магаза, а тепличка заросла:танцую1:
1.10. Если в отчёте игрового мира содержится 3 и более скриншотов, отчёт нужно убирать под спойлер или под кат

Часть 2. Большое пополнение!
Да, сроки беременности поджали и мне пришлось ехать в больничку. В итоге мы стали родителями прекрасной малютки, Таисии :Rolleyes2:

Папка с мелкой пока мамка в теплицах занята

А тем временем Герцогиня решила взять с меня пример и на свет появились мелкие засранцы :попрыгунчик:

Один в Джеса гладкошорстность. пошел, а второй в мамку пушистостью :улыбаюсь:

Часть 3. Рутина, занятия и развлечения
Наша Таисия подросла и конечно же первым делом папка стал ее учить языку. Полеты и падения обеспечены.



Но малышка схватывает все на лету и уже спустя три часа, она смело шпарила на симоанглийском :бокс: и была готова в принципе достигать все новых и новых высот, но жить надо же за что-то. Поэтому папка оставил таську в манеже, а сам пошел продолжать писать свой шедевр.


Не успела я посмотреть на каком этапе прополки мамка, как заметила малую, которая по видимому очень хочет стать великим математиком, ибо сразу же принялась играть в счеты o_O


Одного котенка мы уже пристроили, осталось пристроить второго. Мамка была еще далековато до конца ухода за своими огородиками, которые и прибыль то небольшую приносят :crybaby:


Наконец-то тучи унесло ветром и на осеннем небе появилось солнышко :танцую2:Как уже понятно опять папка пошел с дочуркой на качельки. Не всегда же ребенку учиться :подмигиваетлол: А Тася взяла и уснула :Rolleyes2:



Было еще в планах с калясочкой прогуляться по городу, но опять повалил дождь и я не заметила как стемнело :танцую1: И наступило полнолуние. Мы с мужем превратились в оборотней ( меня это уже конкретно бесит) и пошли на охоту, уложив дочурку спать.

Прошу вас ещё раз ознакомиться с правилами подфорума! Мультипостинг в темах игрового мира запрещён! Вы должны или дождаться комментария после своего отчёта, или публиковать их по истечении суток с момента публикации предыдущего.
 
Последнее редактирование модератором:

NinaSmilga

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
45
Награды
10
Часть 4. Обновление.
Дождь продолжает лить как из ведра. Ну конечно, осень же на дворе.


Таисия, все так же схватывает на лету, муж начал учить ее ходить, без неудач конечно же не обойтись, но главное ведь результат! Малышка теперь бегает во всю, на своих маленьких пухлых ножках!



Я стою! Стою!


Плюх! Ну я старалась!




Этот домик стал нам крайне тесен, если считать еще и то, что когда Таисия подрастет и начнется "подрастковая лихорадка" ей в любом случае нужна будет отдельная комната, а в этом доме таковых совсем не имелось :незнаю: Поэтому родители "поскребав по сусекам", а именно собрав деньги с фирм совладельцами которых являются, получив гонорар с книг и продав кое что по мелочи мы отправились в новый дом!


Дом просто огромный! Ну если сравнивать с тем что был.



Ну а дальше снова пошла рутина. Юра книги пишет.

Я уже без теплиц начала проводить больше времени с дочкой, а в перерывах почитывать научные книженции. :задумался: И так уютненько ( прям как название мира) в камине горит огонек :подмигиваетлол:


Чуть не спалила мужу завтрак :rollblush:


Решила отдохнуть от рутины и сходить в бар, да вот пришла за два часа до закрытия и увы, даже пообщаться не с кем было. Заказала коктельчику и поехала обратно.




А моему мужу ( который и художничает между книгами) поступил заказик на картину дороже 350$ И вот что он написал, картина стоит 375$


И в завершении вот такой прекрасный рассвет мы встретили впервые за долгое время, пока не было дождя! :подмигиваетулыбается:

 

NinaSmilga

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
45
Награды
10
Часть 5. Новые этапы-новые возможности
Утро не предвещающее ничего необычного. В принципе как обычно, Юра занимается своими книжками.

Я изучаю свои, пока Таська спит, а коты где-то шляются.

Дом работник явно радовался уходя, потому, что дома было чисто, а баблишко он сдер :сплеткой:

Но не тут-то было! Сегодня ведь день рождение нашей Таисии! Она ступит на новую ступень своей пока еще короткой жизни! Украсив зал, пригласив парочку гостей, Таська выросла, в молодую общительную девушку. Пошла в маму любительница природы, и не знаю в кого, фотографом. Вот такой вот коктейльчик получился. Ее взгляд мне не нравится ...:непонял:

Но потом расплясалась именинница :яху:


Как же без тортика. Ну чтож. вечеринка наша подошла к концу, гости сказали, что все было круто ( хотя я впервые устраиваю вечеринку в симсе :глаздергается:)


А далее вот какой мы наблюдаем животик :злобный: Ну что, ждем мальчишеньку, Егоркой назовем, или Димой, или лучше Женей ( мое любимое мужское имя). Короче еще есть время подумать над именем.


Ах ты мамина помошница! Глаза нарадоваться не могут! :rollblush:


И тут меня немного потянуло на роботов :crazylove: Юра сканструировал вот такого и пока у него только одна микросхема- Художник.


А потом случился огромнейший облом :плакплак: Нина, родила на свет вторую ДЕВОЧКУ :истерика: Я мальчика хотела :прости2: А тут еще одна девочка :прости:
Мамка и маленькая Кетти. Зато с ней должно быть весело, ибо одна из ее черт характера "Безумная" :дьявол2:


Пока за окном проходят дождики, провожая осень, Тася усердно изучает логику ( да, девушке, а еще и блондинке она пригодится :профессор:). А до конца осени и начала зимы остается совсем чуть чуть :Rolleyes2:


А наш робот, Dexed ( кажется так я его назвала), тем временем двигается по своей единственной микросхеме, и нарисовал нам такое! :shock: У меня просто пачка отвисла как я это увидела :глазавкучу: Супер!

Всем спокойной ночи, спасибо за внимание! До симовских выходных! :машу:
 

NinaSmilga

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
45
Награды
10
Здравствуйте! Был такой огромный перерыв в моем уголке домашнего уюта, праздники, заботы, работы, но я снова здесь и впереди осталось 3 дня отдыха от работы и всех забот (кроме тренировок с собакой) и я отдыхаю в симс :)

Часть 6. Время не щадит никого!
Начнем с того, что Джес и Герцогиня теперь старые коты их дни подходят к концу... И походу страшно даже им самим :)


Юра конкретно увлекся робототехникой :паровозик:

О теории тоже нельзя забывать! :профессор:


Наконец настала зима и выпало куча снега! и наступил морозик... :мерзнет: Разбились по парочкам и давай строить снеговиков.


В итоге получились у всех одинаковые :фейспалмсразмаха:



Кажется у кого-то в трусах будет снег...:лупа:


Юра мой критин! Как в жизни так и в игре... :фейспалмсразмаха:Может поселить его туда жить в наказание? :идея:



Жаль что нельзя градусник в игре сделать...Только в снежки поиграть. получила я и от дочки и от.... пацана какого-то:дикий:


Ну чтож время вечеринок, ведь у Кэтти день рождения! :конфетти:Позвали гостей, и вот когда уже пора уходить, я заметила этого старичка. Старичок как старичок, ушел от нас в десять часиков... и через час в игре сообщение приходит что он умер :омфг:


Разговорилась я со Сьюзен и нет мне не холодно


Тип верю всему


И тут ОПЛЯ! :shock:


Кажется она сама офигела от своего наряда :катаюсьотсмеха:


А вот такой будущей непоседой выросла наша Кэтти ( сори за незагрузившиеся текстуры). Что-то я реально подозреваю, что она будет еще той торпедой :злобный:


Потом мы поперлись на вечеринку к этой Сьюзен ( никому не важно, что она на вечеринке у нас :лол2:) Там я встретила... не помню его имени ( блокнотик чтоль купить для записей всех имен :silly:В общем он знаменитость ачешуенная и когда я с ним поздаровалась, он сказал либо вали холоп либо удивляй меня. На протяжении часа я ему втирала что-то про садоводство в итоге я все же его удивила :пальцывеером:


А муж мой общался со Сьюзен :стучитпальцами: Ну ладно...


Отвела глаза... ах ты.... :ведьма:


Засмущалась :лол2: Как это мило :rollblush:


А Таська решила поприветствовать какого-то мужика... и что-то я сомневаюсь, что он традиционной ориентации :Hmm:


Вскоре Таська отправилась в школу-интернат "Уникум" через 8 дней она вернулась ибо ей там жутко не понравилось:незнаю: Эх, не видать доп черты, ну и ладно, зато она выросла в красавицу и теперь можно искать хлопца :дьявол2:


Ну и напоследок хочу дабавить что мы с Юрой тоже повзрослели, но по внешности не изменились. И у нас опять планируется грандиозное событие. :бровки:

До скорых (надеюсь скорых) встреч ! :подмигиваетулыбается:
 

NinaSmilga

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
45
Награды
10
Часть 7

Какая же зима без снеговиков? Надеялась, что другие виды снеговиков увижу, но увы., не подфортило :незнаю:



Таська слепила все таки другой вид снеговика :танцую3:


Лимузинчик :bleh: для Таськи


надо было ее перед посадкой в лимузин переодеть, а то выпускное фото получилось в зимней одежде:извини:


Я решила переселить свою семью в более... красивый город :танцую3: естественно денег мне тоже надо было... много. Поднапрягли все мышцы пальцев :мускулы: и давай Юра фигачить свои шедевры. За неделю добились гонорара в размере 50 тыс дол, но этого было мало. Просто выселять и залесять семью я не хотела, хотела именно с помощью компьютера все как положено. Тут заметила у Юры в багаже джина. Ну и он деньжат подкинул :кланяется: За две недели ( два гонорара) и три желания джина я накопила таки 500 тыс дол.


Ну и мы таки переехали! В шикарный осровной город, название которого я как обычно забыла ( и забыла записать тоже :незнаю:) Город из какой-то коллекции симс, который я недавно скачала. Золотая коллекция вроде называется. Короче шикарный город. Множество мест куда можно сходить, но ночная клубная жизнь там совсем не развита и персонажей надо бы дабавить побольше. И вот такой у нас домик. Маленький :попрыгун: Обожаю его. Еще немного путаюсь в комнатах, но в принципе дом и город шикарны :девочкаочки: Дом пришлось косметически подправить, результат меня более чем порадовал.


У меня моментально произошел залип в телевизоре :ковыряетпальчиком: Ну а, что? Надо же опробовать новенький диванчик, стеночку и телевизор!!:спасибо:


Юра в уютной обстановке начал писать новую книгу в стиле фантастический роман. Зеленое живое окружение- это правая рука вдохновения.


От Таси прям ожидалось испробование на прочность кортика :HaCha:




Матрасик :teehee:


На старт! Внимание! Марш!


За секунду до новоднения в симс :Rolleyes2:


Закаты тут просто шикарны :обожание:


Череда тяжелых трудовых будней сказалась на мне и Тасе, я проворонила ее приезд домой, а потом отъезд в школу и... два дня домашнего ареста и кучи руганей с мамой.


А это Итан (опять фамилию забыла :незнаю:). Он теперь живет по соседству с семьей Поливода. И да, это будущий жених Таськи :танцую3:


Домашний арест говоришь? :тема: На два дня говоришь? :валяюсь:


Тася пошла по художественно- фотографной стизе. И у нее неплохо получается

Для начального уровня :лол2:


Решила Тасю и Итана познакомить наконец :cupidboy: Кажется им действительно весело. Посмотрим что подготовим им судьба :namek:



А ночью та самая судьба забрала наших питомцев... Бегите по радуге Герцогиня и Джес :непонял:




Через три дня замечаю такую вот картину. Норм, че :непонял:


И восход солнца тут тоже впечатляющий :Rolleyes2: Точнее успела заснять как луна заходит :улыбаюсь:


Кэтти стала подростком. За хорошее детсвство, игра мне предложила выбрать черту характера ----- Безнадежный романтик.


После общения с итаном, все почему-то идут заниматься :стучитпальцами:


Коктейли? Кто же их не любит!? Итан осваивает ступень за ступенью навык смешивания коктейлей.



Решающий момент :дикий:

И дикий провал. Эх. Ничего! Не видет с баром повезет в любви! :мускулы:


А Кэтти попала в соц группу бунтарей. О как. Чего-чего, а того, что она хватанет мешок с балончиками я не ожидала!



А ведь в школе прилежнейшая ученица! Идущая на синий диплом с золотыми буквами, который почему-то называют красным!

У тебя мускулатуры от балончиков прибавилось? :silly:


И как же можно спокойно пройти мимо соседской чистенькой дорожки! Кэтти спешит на помощь красоте! :нео:


Проводить митинги по защите минеральных ресурсов в вечернем платье? Могу умею! Практикую!


Далее пошла череда утомительно тяжелых будней для всех. Итан подрабатывал в бистро, Таська налаживала оценки за кучи прогулов, Кэтти отношения с друзьями и в социальных группах.


Кажется Тася хочет в Индию


Ночное катание на доске... как же восхетительно!



И тут я вспомнила про науку и решила в одном совместить не совмещаемое. В бунтарке, нучного гения. Бу-га-га-га-га :дьявол2:



Так Кэтти попала в соц.группу батаников. Открылась возможность играть по сети и грех этим не воспользоваться! Ща всех поджарим! :горю:


Опять череда тяжелых будней, Итан и Тася готовились к поступлению в университет. Одна Кэтти балдела на пляжу :япротестую: И похоже ей от ничегонеделания снесло крышу.
А я лечу такая вся!


Ну вот и сбылась мечта идиота! Поступили они оба в универ и поселила я их в маленький уютненький домик. Романтика... :cupidgirl: Оба со степендией в полторы тысчи баксиков. Занятость выбирала по максимум.


Пришли, стырили содовую и шоколадку и свалили :ехидный:


Надо уже основательно браться за их отношения. Мое сердце жаждет романтики !


Так как Тася поступила на факультет журналистики то и я решила у Итана взять интервью. Ему походу пришлось напрячь мозги для ответов, которые как я поняла транслировались в прямой радиоэфир


Мне до сих пор интересно, что же она у него такого спросила, что он со всей дури дал ей пощечину и на этом все завершилось.:стучитпальцами:



Отношения, любовь и развлечения само собой но и не надо забывать зачем они сюда приехали. Старашки мои ненаглядные


Как же я тащусь от их школьного вида с рюкзачками :стесняшка:


Ну и конечно же отношения, которыми можно было заняться только вечером, из-за их напряженного графика учебы.


Цветочки, цветочки, цветочки :радостнопрыгает: НЯ НЯ НЯ :ковыряетпальчиком:


Нежданчик :вшоке:




Закончим мы пожалуй на сброса напряжения Итана, путем хороших нагрузок, от которых он похоже сам прифигел :извини:


ну вот и все, что пока у меня в игре произошло :спасибо:

До встречи!
 

NinaSmilga

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
45
Награды
10
Простите, что так давно не была. Скрины то есть, но подробную цепочку событий я уже подзабыла, поэтому комментарии к скринам.
Часть 8
Усердие-залог успеха.


решили сделать романтическую фотку.. кажется кто-то промахнулся :D


Заниматься вместе веселее :мускулы:


Нет, ей совсем не тяжело :мускулистый:


Голубки в укромной уголочке :HaCha:


Я забыла сказать и извиниться... Итан- это вовсе не Итан. Моя дырявая голова напутала имена моих героев и героев другого дневника который я читаю. И так представлю заново :незнаю: Встречайте! Кеннет Уоткинс! :спасибо:


А у Таси есть цветочки! :bleh:


И поцелуйчики :воздушныйпоцелуй:


Решила Тася наколдовать Кеннету удачи...


Похоже он не в восторге от этого...


Но отступать, то уже поздно. Боже, мне страшно, Тась, что ты задумала..:фейспалмсразмаха:


Ан нет, вроже как все обошлось :танцую3:


А, сил она ему наколдовала, чтоб удержать смог. А я уж испугалась:айайай:


Весна, пришла и оторвала голову нам!



Ну вот и прошли студенческие годы, отправляемся на выпускной.


Результаты не могут не радовать! :танцую3::пальцывеером:


На этом мы попрощаемся временно с этой семейкой. Она мне немного поднадоела.

Часть 9
Добро пожаловать со мной в еще один маленький мирок. Надеюсь он получится более активным, и интересным.
Это маленькая хибарка принадлежит творческой личности. Начинающей художнице и фокуснице. Как говорится в тесноте да не в обиде.


А вот и сама героиня. Под аплодисменты... Руфина Кембел :спасибо: Девушка живущая сегодняшним днем, не думая о завтра.

Она похоже сама в шоке от этого :вкавычках:

И конечно ее наверное будущий бойфренд и жених, живущий в более роскошной обители.


Встречайте наглую персону! Лео Донован. Его история... из богатой семьи, и из-за его легкомыслия родители выперли его в такую скромную обитель дали на начало баблишко и сказали "Выживай как хош." Посмотрим как этот оболтус справится с суровой жизнью. Думаю будет интересно. :танцую1:


Не люблю тянуть кота за хвост поэтому потопала их знакомить.


Возмущения от маленького неубранного жилища? Возможно :фейспалмсразмаха: С такими успехами ему не покорить ее сердце.


Вроде все обошлось


Воу воу, я конечно не люблю тянуть кота за хвост, но Лео! Ты щас оторвешь этот хвост! Прекращай :ругаюсь:


Вторая встреча началась с цветочков. Правильно Лео, слушайся мамку, она плохого не посоветует :HaCha:



И завалился смотреть телик, не ну нормальный?? Щас я кого-то пристрелю... :стреляю:



Творческим людям тяжело, ничего не скажешь....


No comments :катаюсьотсмеха::ржач::sarcastichand:


Ну она старалась! Честно! :ржач:


И начали мы зарабатывать репутацию у ботаников. Фокусы- это хорошо, но разработчик игра лучше :привет:


Весна нифига не весна.... дождь льет по страшному. Остается только пить горячий чай, чтобы совсем в депрессию не уйти :кофеутро:


Ну или танцевать :танцую1: Тоже помогает


Кушать то надо, а для этого нужны денежки, пошли зарабатывать... Дождь и ничего не получается.


Но не стоит отчаиваться!


И того за 4 часа 43 доллара... мало...


На следующий день было солнышко и мы пошли выступать дальше! С новым энтузиазмом и силами!


Это были... должны были быть.... Руфина!! Что ты с птицами сделала!!??

Ну а вечером можно и расслабится :стесняется: Кажется у нашего оболтуса все же есть все задатки романтика.


А закат-то какой романтичный... ммм...


Воу... Ну... это.... Правильно Лео! Так держать!



Кажется Руфина продвинулась на новую ступень рисования. Что бы и дальше так было :кланяется:


Ну и напоследок... чтобы прорваться к батаникам, нужно читать комиксы. Что может быть прекраснее вечера с книжкой (комиксом) в руках?


И все же не могу я без живности. Встречайте курцхаар Дива! Будем идти по стопам кинологии.

На этом пока снова откланяюсь. когда будет прода, не знаю. У меня тут дома декоротивная мышка беременная, в ожидании приплода. Быстрей бы :паровозик:Всем до надеюсь скорых встреч! :спасибо:




 

NinaSmilga

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
45
Награды
10
Часть 10

Перед тем как заводить собаку, я посетила дом Лео, и у него оказались щенки, но я все же захотела породистую.


Решила их сфоткать, но Руфина не оценила творческо-юмористического подхода Лео к этому и она обиделась.



Чтобы хоть как-то скрасить их отношения я отправила Руфину писать любовное письмо для Лео, в его же доме. Ну а что?o_O


Приехав в 12 ночи я наконец занялась собачьими нуждами. Не найдя в доме ни одного свободного уголка для лежака, я решила поставить будку на улице. Там же расположилась миска и все игрушки.


На заднем дворе я к своему удивлению и счастью обнаружила мальберт.


Наконец я решила хоть как-то повзаимодействовать с собакой. Команды оставила на потом и начала учить охотиться, но пока успехом это не обвенчалось %)


Потом решила ночью устроиться почитать. Да, да, ночью, почитать комиксы. Все же не стоит забывать о цели стать разработчиком игр.


Дива всячески пыталась Руфине помешать.


Встречать с книжкой рассвет великолепно! Особенно такой рассвет!



Вообще жизнь прекрасна!


Потом я решила отправится в прекрасный спа-салон и тут начался дождь, который испортил все. И из-за этого триклятого дождя я "удачно" профукала день романтики.


И я набила ей третью тату. Ничего не подумайте все по ее желанию!



Дабы развеять плохое настроение от дождя отправила ее в бар- развлекаться. Но там и народу не оказалось. :плачу:


Поднялась на второй этаж, а там оказалась вип зона. Естесно злая тетка меня туда не пустила.


Чтобы хоть как-то развеять скуку заселила каких-то вроде как редких рыб в цифровой аквариум.

Потом ровненько умотала домой и отправилась спать. Двухспальная кровать...тут явно Лео не хватает. :стесняшка:



Встала рано, и так как идет дождь, да и денег хватает, решила усестся за онлайн игы. До предложения карьеры разработчика игр остался всего один шаг! :стучитпальцами:


Сидела, сиела я, а карьеру так и не предлагали. Регила пообщаться с челом из соц.группы батаников. С неким Мартином и пригласила его в гости. И Мартин оказался ниче таки... не считая юбки...


Не успел он домой зайти как руфина сразу давай ему фокусы показывать!


И все же, как бы Мартин красиво не выглядел, замуж она выйдет за Лео. А Мартина можно и в постель затащить :ковыряетпальчиком:


Похоже на красивые глазки он не ведется, но ничего мы без боя не сдаемся!



Путь к мошонке мужчины лежит через массаж.


Намекнула на то, что хочу получить комплемент, а он вон какой гордый! Иш ты!


В итоге он свалил. Эх, Руфина. Не умею я мужиков охмурять.:печаль:


Зато у тебя все еще есть верная подруга Дива!


За дрессировку которой уже пока бы взяться. Дива у нас способная девочка.





Так как настал весенний денк, я пригласила Лео в парк


Голубки мои :танцую3:


Несмотря на прекрасного Лео мне резко жизненно необходимо понадобилась словить какую-то расписную западную черепаху.


Нормальное такое желание! Исполним! :дьявол2:


Возвращаемся к Лео. Решила снова попытаться сделать совместную фотку.


Воу..... воу....:омфг:


Ему норм :Hmm:


Ох, чую до свадьбы недалеко.


И тут совсем не к месту пошел дождь и мы отправились домой. Надоел мне этот дождь уже!


Продала стол, и черепаха уютно разместилась у меня дома :Rolleyes2:


Руфина, ты всех будешь этими бабочками встречать? :секрет:






Не ну, Лео, ты нормальный?
Удобно тебе там?


Эх... нельзя торопиться с ее желаниями. Особенно если они пошлые.


УРА!!! Я дождалась этого!! Хотя и фокусник мне тоже нравился


А Мартин прислал подарок. Вот такую красотень!


Да уж, моя Дива и в реальности не любитель давать лапу


Я думала, хоть машина будет получше. И Руфина уехала... я как-то привыкла, что она постоянно дома.


Ничего себе. Я думала сейчас какую-нибудь кожуру от банана найдет или пустую упаковку с под чипсов, а она вон, аж на драгоценные камни зарикнулась! Молодца!



 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.206
Достижения
870
Награды
655
NinaSmilga, эх, такие симпатичные скрины, но вот жаль, что маленькие :). Побольше бы, чтобы сразу всё можно было разглядеть :улыбаюсь:.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Игровой мир не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх