Домик на дереве

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Домик на дереве

Y9Bo9.png


Внимание, любители секретных лабораторий, предводители бесстрашных сорванцов и очаровательные принцессы, мечтающие об отважном спасителе!
Теперь вы можете воплотить свои забавные, страшные, романтические истории в игре Sims 3 с помощью чудесного обновления в виде трех вариантов всемирно известного «домика на дереве». Следуя вашей фантазии, вы можете выбрать «Клуб на дереве», домик под названием « Научная фантастика» или замок «Принц и нищий».
Приглашайте друзей, блокируйте вход врагам, скрывайтесь от праведного гнева родителей. Позвольте вашему воображению раскрасить этот мир яркими красками!
Взрослые симы могут заниматься в нем ВуХу.

Дом на дереве «Научная фантастика»

wlLBf.png


«Научная фантастика» представляет собой строение в стиле «хай тек». Домик, сделанный из металлических листов, как нельзя лучше подходит на роль полигона для секретных опытов.

Дом на дереве «Принц и нищий»

s03n8.png


Домик «Принц и нищий» представляет собой комфортный замок с готическими окнами и балконом, приглашающим на романтические наблюдения за луной.

«Клуб на дереве»

FLzmS.png


Что касается «Клуба на дереве» - то это классический вариант домика на дереве. Приятным бонусом данного строения является наличие горки, с которой так здорово скатиться с ветерком!

jc6Fh.png

mQFne.png

Mt0NO.png

9YJdR.png

Автор статьи Odriana
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Он будет как корабль в "Bon Voyage" что внутри мы не сможем увидеть.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
YetiMan сказал(а):
Он будет как корабль в "Bon Voyage" что внутри мы не сможем увидеть.
Как жаль!
sad.gif

Здорово, если бы могли менять обстановку, ставить мебель...
Косяк разработчиков.
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
YetiMan сказал(а):
Он будет как корабль в "Bon Voyage" что внутри мы не сможем увидеть.
sad.gif

Dream сказал(а):
Здорово, если бы могли менять обстановку, ставить мебель...
Мне бы тоже так хотелось.
Было бы интересно создать,как небольшую комнатку для ребенка...
Dream сказал(а):
Косяк разработчиков.
Очень даже большой.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Кстати этих домиках взрослым симам можно будет заниматься woohoo
smile.gif
.
И домики будут трёх разных видов.
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
В нем можно заниматься вуху хД
И в душе тоже о.О
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Веселей, конечно было бы самим в домике всё обставлять, но лично меня уже радует появление самих домиков на дереве
smile.gif
.
P.S. Вуху в детском домике на дереве ... мда, интересная фантазия у разработчиков
wink.gif
!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Мои симята часто будут там играть. И выгладит этот домик очень даже хорошо.
happy.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Nastya178, ага и еще в домике. ну и фантазии у разрабов развратные
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
YetiMan сказал(а):
Он будет как корабль в "Bon Voyage" что внутри мы не сможем увидеть.
А мне он больше напоминает детскую площадку. Хотя что там внутри можно увидеть? Ведь на корабле в "Bon Voyage" сим мог делать многое что мы видели. И если бы мы видели что происходит внутри этого домика, то в нем нельзя было бы заниматься вуху. Поэтому Это не такой и большой минус.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Ну на скриншотах видно, что симята смотрят из домика в подзорную трубу,думаю будет так же видно, когда они будут бросаться шариками с водой,а вот остальное - кто его знает,разработчики могут сделать что угодно.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
funnygirl9 сказал(а):
Веселей, конечно было бы самим в домике всё обставлять, но лично меня уже радует появление самих домиков на дереве
Было бы интересно, а лучше сразу новое дополнение "джунгли" (или что-нибудь в этом роде) посели своих симов на деревьях и выживай в джунглях... на подобии симс 2 робинзоны (было бы интересно"
funnygirl9 сказал(а):
P.S. Вуху в детском домике на дереве ... мда, интересная фантазия у разработчиков !
Где этим только в симах не занимаются
wacko.gif

(вот появится домик для питомцев в следующем дополнении XD)
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
СимсПриз, писали так: в зависимости от тематики домика симята смогут играть в пиратском,замковом,клубном и космическом (как то так,точно не помню
tongue.gif
),Таким образом они смогут быть монархом (королем),космонавтом,пиратом или шпионом(?).
Вот точное описание:
"Это весело, когда дети проводят время в домике на дереве. Они также могут проводить там детские вечеринки с ночевкой. Для этого нужно специально пригласить своих друзей и вместе с ними лечь спать в домике. Но это не все, дети могут играть друг с другом и просто веселиться. В зависимости от того, в каком домике на дереве они находятся, у них будет возможность делать разные вещи. Вы видели клубный домик, откуда они могут подглядывать за соседями через шпионский бинокль. Но у нас есть несколько других, например замок-домик на дереве, где можно пережить замечательные приключения. Пиратские атаки и взрывы сопровождаются действительно крутой музыкой. Лично я люблю научно-фантастический домик на дереве. Мне нравится его вид НЛОподобной машины. Мои детки надевают космические скафандры и поднимаются в научно-фантастический домик на дереве. Так весело играть и наблюдать за их действиями."
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Dashunya сказал(а):
Сможем ли мы видеть обстановку домики и видеть,что там внутри творится.
Или будут просто взаимодействия с ним?
Да вроде должно быть видно, что внутри творится:
jt5 сказал(а):
Они также могут проводить там детские вечеринки с ночевкой. Для этого нужно специально пригласить своих друзей и вместе с ними лечь спать в домике. Но это не все, дети могут играть друг с другом и просто веселиться.
Если симят в домиках будет не видно, то как ими там управлять (заставить играть с друзьями или лечь спать)?!..
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Natalia8, симят, которые в домике, видно не будет. А управлять - я думаю, нажав на домик, можно будет выбрать "поиграть в пиратов, лечь спать в домике" и т.д.
smile.gif
 
Верх