Скрин-арт don't stop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Подумала и решила таки с получением статуса проверенного открыть тему!
Будем творить, раз уж что-то творится

В честь открытия попытка в портретик. Может когда-то я доберусь до поз и сюжетов, а пока такие эксперименты.

-Ингеборг-
GbpU24k.png

фулл
исходник
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
DiaLea, поздравляю с открытием! :конфетти:
Красивые скриншоты, яркие и в то же время не перенасыщены для моего глаза. Последний скрин волшебен, воздушен и просто вах-вах. :любовь:
Желаю вдохновения для новых работ. ^_^
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Smilik, здравствуйте и спасибо вам большое :з
Я стараюсь совершенствовать свои работы, мне и самой последний скрин нравится больше. Хотя может быть дело в том, что там сама по себе пара очень уж трепетная))
Иногда симы умудряются друг на друга тааааак смотреть, что диву даешься
 

Dormante

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
47
Иногда симы умудряются друг на друга тааааак смотреть, что диву даешься
Согласна с этим высказыванием. Иииии пусть с большим опозданием, но.. Поздравляю с открытием темы! Надеюсь вы не против ещё одного смотрителя :D а то я по своей натуре человек немногословный.
Однако скажу: ваши работы понравились и буду бдить обновление темы :любовь:
*включила режим "Хатико"
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Вау, какая Ингеборг красотка! Здоровское преображение по сравнению с исходником, красота! Особенно глаза...
Надеюсь, вы нас еще порадуете своими творениями :oops:
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
То чувство, когда твоя творческая тема канула в лету, восстанавливать ее не хочется, а делать штуки иногда руки тянутся. А ты потом сидишь и думаешь, куда это все девать. Решила деть сюда)
Молодой бог Верденс Скабер во времена, когда кровавые ритуалы еще приносили бессмертной душе удовольствие.

LuAW2ZH.png


xPnKdf4.png

mMJ87Xl.png

HZsVCPz.png

xBMbrGP.png

84TQyaU.png

W0kYbB6.png
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Пусть тут поживет основательница моей династии Ноэль Камарилья, она же Мариам Фрей, она же глупая вампирская девочка-сирота. Работать с ММ волосами оказалось... интересно)

BPDbNNM.png

фулл
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
После стольких лет? Всегда.
Или я вернулась к скринартерству настолько, что пришла пора обновлять тему. Забавно видеть некий прогресс в обаботке за год отсутствия

-all day-
Q6yESwH.png

фулл
исх

-all night-
Sr2a0iV.png

фулл
исх
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
ZVoland, ух ты, я так долго залипала на ваши работы и никак не ожидала, что вы так оцените мои труды)
Спасибо большое!
P. S. Освещение определённо решает)))
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Вааа! Красота какая! Вроде простенько, но в то же время исходники просто ну очень круто преобразились. Особенно понравился последний, так красиво прорисовано личико и эти отвратительные пластилиновые волосы от игры, которые я не люблю, тут прям ну шикарно смотрятся! И работа с освещением особенно порадовала, а как ракурсы удачно подобраны.))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
После стольких лет? Всегда.
И это безмерно радует, когда таки-и-и-ие работы... Засматривалась на героиню вашей династии в общей арт-теме, меня покорило, как вы доработали "пластилиновую" игровую причёску, она просто приобрела своё собственное весомое очарование, почище, чем многие креаторские работы. И тут та же картинка, вы обалденно поработали с неказистым игровым исходником, получился даже, хочется сказать, гламур, особенно на второй картинке. И хотя невооружённым глазом видно, что многое менялось, но открываешь исходник и получаешь маленький культурный шок... Браво. Бесподобная правка освещения, лилово-фиолетовая ночь и вовсе забрала себе кусочек сердца, от лица девочки и её волос оторваться очень сложно, да и вообще арт вышел одной сплошной эстетикой.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Sunrise, спасибо за такие теплые слова! Есть такая штука, что личико на второй я прорисовывала потому что там на скрине были просто ЖУТКИЕ пиксели, если приблизить. С первой это как-то не так заметно из-за эффекта шума)
А насчет волос, это все субъективно. Мне вот нравится, как такие волосы смотрятся в игре потому что позволяют персонажу "смешаться с толпой", ну и лично для меня не такой мучительный подбор сочетающихся прически, скина и деталей кожи. Для скрин-арта, кстати, оказались тоже весьма интересным вариантом, потому что у них есть ярко выделенный объем, не знаю, как бы сказать поточнее. Прорисовывать то все равно бы пришлось, а тут такая подсказка по светотени)
Альфа же очень круто и органично смотрится в сериалах и на арте.


Засматривалась на героиню вашей династии в общей арт-теме
Ноэль польщена))) Она прошла довольно длинный путь до своего состояния на скрин-арте в плане внешности, а потому слышать такое очень приятно. Если честно, то в посте тоже династийный персонаж, но в отчетах она пока не появлялась, а потому упс, спойлер. Но я просто не могу терпеть!

открываешь исходник и получаешь маленький культурный шок..
Я сама шок испытываю, когда на исходники смотрю, чего уж там. Но не сказала бы, чтобы это был прям длительный процесс обработки, тут да. Цветокор во многом определяет внешний вид финального изображения.

Браво. Бесподобная правка освещения, лилово-фиолетовая ночь и вовсе забрала себе кусочек сердца, от лица девочки и её волос оторваться очень сложно, да и вообще арт вышел одной сплошной эстетикой.
Спасибо вам большое!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Приятная обработка: такая теплая и уютная. Волосы у симки - ит'c э кайнд оф мэджик:лол2:
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Есть такая штука, что личико на второй я прорисовывала потому что там на скрине были просто ЖУТКИЕ пиксели, если приблизить. С первой это как-то не так заметно из-за эффекта шума)
А так всегда, к сожалению, может, HQ-мод поможет, но, честно, не знаю. Я всегда, когда скриню, в 90% делаю склейку и отдельным скриншотом увеличенное лицо приклеиваю, потому что иногда даже прорисовка не спасает.


А насчет волос, это все субъективно. Мне вот нравится, как такие волосы смотрятся в игре потому что позволяют персонажу "смешаться с толпой", ну и лично для меня не такой мучительный подбор сочетающихся прически, скина и деталей кожи. Для скрин-арта, кстати, оказались тоже весьма интересным вариантом, потому что у них есть ярко выделенный объем, не знаю, как бы сказать поточнее. Прорисовывать то все равно бы пришлось, а тут такая подсказка по светотени)
Альфа же очень круто и органично смотрится в сериалах и на арте.
Да, субъективно, но я больше предпочитаю пользовательские волосы, так как люблю, когда симы приближены к реальным людям, хоть иногда это и весьма нелепо смотрится с игровой графикой.) Но это чисто скорее ради скринов, чем ради игры, напряжно уж слишком.) А так да, обыграть действительно красиво получилось, особенно светотень, прям пластилин преобразился. Предполагаю, вы ГП прорисовывали? Или таки мышкой?
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Zонька, здравствуйте и спасибо за отзыв! Теперь я из-за вас сижу и напеваю)

А так всегда, к сожалению, может, HQ-мод поможет, но, честно, не знаю. Я всегда, когда скриню, в 90% делаю склейку и отдельным скриншотом увеличенное лицо приклеиваю, потому что иногда даже прорисовка не спасает
Склейка великая сила, но мне обычно очень лень её делать. Идеи обычно слишком спонтанные, чтобы сидеть и скринить

Предполагаю, вы ГП прорисовывали? Или таки мышкой?
ГП, без него как-то очень напряжно
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Да здравствуют ленивые портреты на фоне ночи из трех кисточек! В этот раз решила попробовать альфа-волосы, а они меня жестоко обломали с тем, что черепушка и уши адски просвечивают из-за решейда. Ой ква

-Драган-
0RIoE8V.png

фулл
исх
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Такая простая вроде бы работа, а оказалась своего рода челенджем. Оказалось, что у меня нет нормальных поз с закрытыми глазами, пришлось лепить как придется. Вышло вроде неплохо)

-Белоснежка-
SwVQwW5.png

фулл

исходники
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх