Дорожная карта The Sims 4 на период январь-апрель 2024

Что ждёт игроков в The Sims 4 с января по апрель 2024 года?

5Mzq8pe.png

В вашей жизни были по-настоящему поразительные события — от первого случайного (или намеренного) утопления сима до горького торта от жвачного растения. Вы прекрасно помните вкус подгоревшего горячего бутерброда с сыром, безумный стиль местных жителей и танец пожарного после устранения пожара на вашей кухне. Все ваши истории и постройки — это часть The Sims, поэтому произведите сенсацию, приготовьтесь к неожиданностям и проявите свою личность в этом сезоне The Sims 4

● 2 долгожданных комплекта
● 1 прекрасная экспресс-доставка
● 1 сияющий каталог
● 1 праздничный комплект (предметы режима строительства)
● 1 комплект одежды

 

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
200
Награды
0
Одни блёстки-побрякушки опять...:рукалицо:
Вот как говорят про стили (архитектуры, одежды и пр.) что к старости стиль вырождается и обрастает украшательствами, так явно и с игрой происходит. Жаль.
P.S лично я ждала (и все еще жду..) машины.:травка:
 

Sam_Fisher

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
205
Награды
1
Сделали бы наконец открытые миры, чтобы внутри городков не было никаких загрузочных экранов, они и так маленькие в отличии от симс 3, подходишь в притык к дому и чтобы войти нужно загружаться (перемещаться на участок), тупо из-за этого в неё так толком и не играл никогда, только баловался чуток. Загрузки между городками ещё норм, но внутри городка шандец, просто вымораживает всегда.:апстенку:
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
Сделали бы наконец открытые миры, чтобы внутри городков не было никаких загрузочных экранов, они и так маленькие в отличии от симс 3, подходишь в притык к дому и чтобы войти нужно загружаться (перемещаться на участок), тупо из-за этого в неё так толком и не играл никогда, только баловался чуток. Загрузки между городками ещё норм, но внутри городка шандец, просто вымораживает всегда.:апстенку:
Технически невозможно перелопатить весь движок и сделать открытый мир, это очевидно
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
Я тут в двойку играю, и прям жду какие-нибудь строительные киты а-ля "ретро", чтобы туда тупо выкатили эти нормальные блин нейтральные, классические настенные и напольные покрытия из двоечки :плакплак: как же не хватает таких вот банальных вещей...

А вообще тематика выглядит интригующе, мистика, готика - люблю такое, но о вкусах не спорят, да...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.053
Достижения
2.260
Награды
3.770
А вообще тематика выглядит интригующе, мистика, готика
А?
Комплект для строительства как бы замка и комплект с воздушными шарами, комплект с недоготическими шмотками, другой с рекламой чего-то/кого-то и, судя по всему, ювелирочка в каталоге?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.053
Достижения
2.260
Награды
3.770
нет, если последнее можно будет еще самим изготавливать, то все не так уж плохо
Каталог подразумевает какой-то интерактив, ага

Но на 4 месяца размазывать каталог и комплекты такое себе, лучше бы Сдается доделали нормально и в этом году выпустили, но, очевидно, план по $ не выполняли.
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
Согласна с негодующими, за 4 месяца ни одного полноценного геймлейного контента. Видимо подумали, радуйтесь 3 прошлогодним дополнениям (и ничего, что два из них все равно что придатки уже вышедших ранее). Выпускали бы в квартал хотя бы по одному дополнению или игровому набору, ну это ужас же, выпускать безгеймплейные дурацкие шмотки (ну ладно, пусть не всегда дурацкие) и каталоги странной тематики. Читаю отзывы, кто-то ждет муз группы, кто-то сверхов, кто-то машины. Я вот лично жду профессии!Ни одной не выпустили со времен Пути к славе, а для четвертой части игры как по мне - это позорище. Про ошибки уж и говорить не хочется. Я ждала, когда растения исправят, но то что натворили, это какое то «рукалицо». Посмотрим, конечно, может будет что-то путное, но как я уже написала выше, геймплея опять не жди…
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
поздно они с этими готовскими постройками очухались. Даже покупать не буду, этих замков у меня пруд пруди и без допов, и с допами. Про ювелирку, если в каталог впихнут машинку для этого дела, хорошо, однако мне кажется, что будет функция как в тройке - отправить камешек на огранку и всё.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.053
Достижения
2.260
Награды
3.770
однако мне кажется, что будет функция как в тройке - отправить камешек на огранку и всё.
В тройке возня с камнями и огранками (и трансглюкация) была одним из моих любимых развлечений - такая красотища это была) В четверке даже десятой части той красоты ждать не стоит :смотрит_в_бок:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Если в ведро наливать воду, рано или поздно вода польется через край... Впихуют, впихуют, сколько же это "ведро" Симс 4 сдюжит, через край уже льется "затопляя соседей"...
 
Верх