Дорожная карта The Sims 4 на период май-август 2024

The Sims™ 4 Сезон любви​


PgTHJ3L.png



Проявите активность в новом сезоне! Мы живем ради романтики — следите за новостями и возвращайтесь в игру.​

The Sims™ 4 — новый романтический план действий

Потеряйте голову от сладострастных подробностей! Встречайте план развития Сезона любви.


2 бесплатных стильных обновления

«До блеска отполировал свой облик, чтобы добавить страсти»

Ezc8kIw.png

2 комплекта назначения

«Капля нектара привела к возбуждению...»

mFrIL1Q.png

1 кокетливое дополнение

«Сначала мои ставки не зашли, но мы потом все равно зажгли»

QpZVyd7.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.143
Достижения
2.260
Награды
3.772
В смысле бесплатное обновление?
Видимо, в смысле второе "стильное обновление"? От первого из которых я лично все еще не отошла :капля:

Ну чтобы было понятнее, о чем речь, вот
Go2LB3E.jpeg


Вариантов масса различной степени крутости:
- косметика специально для темных тонов кожи
- очередные перекраски чего-либо из CAS или режима строительства
- машины (ахаха)
- общественный транспорт (такси, машины до работы, автобусы до школы)
- обновление кого-то из базовых семей по типу Готов и Кальенте
- новые подростки
- новые текстуры всех базовых причесок (а то текстуры норм только у афро, остальное как было куском пластилина, так и осталось)
- ресницы (даже не знаю... вспоминая внешний вид волос на теле от ЕА, какие же будут ресницы...)
- водная горка для бассейнов
- очередное развитие сюжета (продолжение соседских историй до уровня женятся/заводят детей)
- переработка садоводства
- воры
- и т.д.

Я ставлю, наверное, на горку для бассейна - это типа подходит под "fun". Если все остальное будет fun, то это печаль.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.271
Достижения
870
Награды
655

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.311
Достижения
1.010
Награды
1.130
Я бы порадовалась, если бы симы начали жениться/разводиться через соседские истории (интересное смешение карт может случится, я такое люблю :смех: :капля:), и если бы все-таки начали заселяться в съемное жилье. А пока да, самым жизнеспособным вариантом кажется какая косметика/перекраски да водяные горки... Ну, к слову, о косметике - я вполне активно пользуюсь той косметикой, что как-то с обновой внесли от креаторов...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.271
Достижения
870
Награды
655
Видимо, в смысле второе "стильное обновление"? От первого из которых я лично все еще не отошла :капля:

Ну чтобы было понятнее, о чем речь, вот
Go2LB3E.jpeg


Вариантов масса различной степени крутости:
- косметика специально для темных тонов кожи
- очередные перекраски чего-либо из CAS или режима строительства
- машины (ахаха)
- общественный транспорт (такси, машины до работы, автобусы до школы)
- обновление кого-то из базовых семей по типу Готов и Кальенте
- новые подростки
- новые текстуры всех базовых причесок (а то текстуры норм только у афро, остальное как было куском пластилина, так и осталось)
- ресницы (даже не знаю... вспоминая внешний вид волос на теле от ЕА, какие же будут ресницы...)
- водная горка для бассейнов
- очередное развитие сюжета (продолжение соседских историй до уровня женятся/заводят детей)
- переработка садоводства
- воры
- и т.д.

Я ставлю, наверное, на горку для бассейна - это типа подходит под "fun". Если все остальное будет fun, то это печаль.
Ну что, мы не угадали, вместо всех ваших вариантов вышла неожиданная и совершенно потрясающая, долгожданная, прекрасная дурацкая фигня :D
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.143
Достижения
2.260
Награды
3.772
Steven, погодите, тему создам, будем там перетирать эту жесть) Час уже патчноты не могут выложить, сижу жду) :фейспалм:
 
Верх