Доска объявлений и рекламных анонсов

Тема в разделе "Уголок режиссера и читателя", создана пользователем Нихиль, 1 авг 2011.

1. Нихиль
    Нихиль

Проверенный
    Дата: 1 авг 2011 | Сообщение #1
    Уважаемые авторы, нынешние и потенциальные!
    В этой теме вы можете оставить заявку на поиск фотографа, соавтора, редактора или любого другого помощника для публикации сериала, а также предложить свои услуги. Форма подачи – свободная, однако чем больше деталей вы укажете, тем выше шанс найти нужного человека.

В этой теме можно разместить объявление о новой серии, опубликованной вами. Объявление должно быть выполнено в виде анонса или рекламы со ссылкой на ваш сериал.

2. tata98
    tata98

Проверенный
    Дата: 10 янв 2012 | Сообщение #2
    Привет всем!!!
    Ищу фотографов для своего сериала.
    Т.к. не могу работать с дополнительными материалами и позами.
    Жанр сериала мистика,ужасы.

3. Angel
    Angel

Проверенный
    Дата: 26 фев 2012 | Сообщение #3
    Всем, привет! Если кому то нужен соавтор, корректор или создатель симов (так же могу делать их по фотографии) обращайтесь [​IMG]
    Опыт работы: Имеется.

4. Jorja_Fox
    Jorja_Fox

Проверенный
    Дата: 16 апр 2012 | Сообщение #4
    Срочно!

Нужен фотограф к сериалу! Желательно умелое обращение с фотошопом.
    Сериал будет экранизировать мою режиссерскую версию гибели корабля RMS "Титаник", выход сериала приурочен к 100 летию гибели корабля.
    Если интересно за полной информацией в ЛС.

5. flowerinka
    flowerinka

Проверенный
    Дата: 26 май 2012 | Сообщение #5
    С данного момента могу свободно делать симов и дома на заказ. Форму заказ давать в ЛС. Помогу с радостью!

6. Simsim
    Simsim

Проверенный
    Дата: 23 июн 2012 | Сообщение #6
    Очень нужен фотограф-строитель для сериала с загадками и тайнами. Планируется довольно запутанный сюжет. Получается я делаю только текст, все остальное - мой напарник. Буду счастлив, заранее спасибо. [​IMG]

7. Маня)
    Маня)

Проверенный
    Дата: 23 июн 2012 | Сообщение #7
    Привет всем! Ищу фотографа для совместной работы над созданием сериала First Of The Year. Требуется умение создавать реалистичные фото и картинки.
    За подробностями обращайтесь в лс) Откликнувшимся буду очень благодарна [​IMG]
    PS: желательно наличие аддона The Sims 3 Pets.

8. Stasyg
    Stasyg

Проверенный
    Дата: 4 окт 2012 | Сообщение #8
    уважаемые ребята! мне очень нужен, просто крайне необходим соавтор для вновь создаваемого сериала на основе Sims 3. Я пишу текст, но абсолютно не умею делать снимки и обрабатывать скриншоты. Жанр сериала - мистический триллер с элементами детектива, фэнтези и драмы. возрастные ограничения будут. +12. главный герой в Cas уже создан, текст пишется. автор вкриншотов будет указан в сериале как соавтор, так как я чту авторские права! пол и место жительства соавтора не важен. желательно, чтобы соавтор был старше 18 лет, владел навыками обработки скриншотов, любил читать объемные тексты, так как скриншоты придется подгонять под уже готовый текст и имел базовую игру со всеми аддонами и каталогами (так как действие происходит в Мунлайт-Фолсе, многие персонажи созданы на основе аддона Сверхъестественное). подробности пишите мне в ЛС. я конечно, понимаю тщетность моих попыток, но весьма надеюсь, что когда-нибудь это случится.
    также оказываю услуги по редактированию текстов сериалов, миров и династий. заказы присылайте мне в личку

9. Adventure
    Adventure

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2012 | Сообщение #9
    Здравствуйте!
    Срочно ищу иллюстратора к сериалу в жанре исторического романа!
    Сама делать скриншоты не могу, ибо нужен человек обладающий креаторскими способностями.
    Работа очень сложная, но я надеюсь найти человека не боящегося трудностей. [​IMG]
    Кого заинтересовало мое предложение - прошу в ЛС

10. Sayalun
    Sayalun

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2012 | Сообщение #10
    Не думаю, что кто-то возьмется, но напишу на всякий случай. Для автобиографичного сериала ошенно бы хотелось около 6 хотя бы симов, сделанных по фотографиям...

или я вот где-то краем глаза видел, что можно делать очень натуралистичные маски ))
    кто отзовется - жду сообщений в ЛС )))

11. Slava48
    Slava48

Проверенный
    Дата: 11 дек 2012 | Сообщение #11
    Здравствуйте, дорогие друзья.
    Я ищу:
    1. Создателя: создание героев (он же стилист, постоянно будет меня образы и т.п.)
    2. Фотографа: умение хорошо фотографировать, делать качественные скриншоты, обустраивать красивые места для создания скринов.
    3. Соавтора: человека, с которым я буду вести обсуждения на счет произведения, и одновременно обогащаться идеями.
    Пишите ребята. Фотограф очень срочно нужен.

12. Kati_Kat
    Kati_Kat

Проверенный
    Дата: 16 дек 2012 | Сообщение #12
    Ребят, доброе время суток! Не знаю, туда ли мне обращаться со своей идеей, но... В общем хочу объединить силы с каким-нибудь креатором) Дело в том, что сценариев для сериала у меня накопилась уже уйма (по симс 3), но вот с работой в фш и скачиванием материалов в игру - беда))) Если интересует такое творческое объединение - пишите, буду рада! :)

13. Alisims
    Alisims

Проверенный
    Дата: 16 дек 2012 | Сообщение #13
    Нужен человек, который хорошо разбирается в фотошопе и готов обрабатывать скрины.
    Я хочу начать сериал, но с моим сценарием мне нужен профессионал. А я в фотошопе почти что ноль.
    Обращайтесь в ЛС! [​IMG]

14. -Мягкая-
    -Мягкая-

Проверенный
    Дата: 19 дек 2012 | Сообщение #14
    Здравствуйте форумчане этого интересного и достаточно известного сайта.
    Я хочу открыть свой сериал в феврале 2013 года. В крайнем случае может быть задержка.

Мне требуются:
    1. Фотограф со знанием Фотошопа не менее базового уровня.
    2. Редактор текста - наличие грамотности и умение красиво излагать свои мысли.
    3. Креаторы по созданию симов как переднего так и заднего плана, возможна массовка.
    4. Креаторы по созданию эксклюзивных участков \ зданий.
    5. Креаторы по созданию одежды для героев.
    6. Создатель обложки для сериала.

Обращаться в Личные Сообщения.

15. Жанетта
    Жанетта

Проверенный
    Дата: 28 дек 2012 | Сообщение #15
    Здравствуйте, обращайтесь в ЛС кого заинтересовало, буду очень счастлива, конечно без наград и + вы просто не останитесь.Мне требуется:
    1.Человек способный сделать обложку для моего сериала.
    2.Редактор, но надеюсь много ошибок не будет
    3.Креаторы по созданию поз

подпись в этой теме надо отключать

16. edelweys95
    edelweys95

Проверенный
    Дата: 11 янв 2013 | Сообщение #16
    Никогда не думала, что скажу это, но нуждаюсь в соавторе. Моя история почти готова, но нужен свежий взгляд уже опытного в этих делах человек.
    Также мне нужен креатор, который смог бы создавать эксклюзивные наряды.
    Пишите в ЛС

17. Sayalun
    Sayalun

Проверенный
    Дата: 20 янв 2013 | Сообщение #17
    Ищу фанатов ГП (Гарри Поттера) среди тех, у кого есть пароль к закрытому. Речь о сериале. Все вопросы в личку.

18. (nikita)
    (nikita)

Проверенный
    Дата: 3 фев 2013 | Сообщение #18
    Ребят, нужны помощники для сериала, а именно:
    • Умеющий работать в графических редакторах
    • Стилист
    • Помощник (будет помогать с идеями для сериала)
    • Дизайнер - архитектор (должен помогать выбирать участки)
      Игра: TS3
      Отписаться в ЛС всем желающим​

19. B-eatris
    B-eatris

Проверенный
    Дата: 4 мар 2013 | Сообщение #19
    С радостью помогу со скриншотами в сериалах.
    Опыт в таких вещах есть (два, к сожалению незаконченных, сериала). Примеры работ можно увидеть в моём арте.
    Если заинтересовала, пишите в личку. Обещаю в сроки делать качественные скриншоты:)

20. sashatxc
    sashatxc

Проверенный
    Дата: 5 мар 2013 | Сообщение #20
    Здравствуйте! Начала снимать сериал в жанре horror, но очень хочется, чтоб текст был приближен к идеалу. Хочу найти редактора.