Доска объявлений и рекламных анонсов

Тема в разделе "Уголок режиссера и читателя", создана пользователем Нихиль, 1 авг 2011.

1. Нихиль
    Нихиль

Проверенный
    Дата: 1 авг 2011 | Сообщение #1
    Уважаемые авторы, нынешние и потенциальные!
    В этой теме вы можете оставить заявку на поиск фотографа, соавтора, редактора или любого другого помощника для публикации сериала, а также предложить свои услуги. Форма подачи – свободная, однако чем больше деталей вы укажете, тем выше шанс найти нужного человека.

В этой теме можно разместить объявление о новой серии, опубликованной вами. Объявление должно быть выполнено в виде анонса или рекламы со ссылкой на ваш сериал.

2. Маленький_котёнок
    Маленький_котёнок

Проверенный
    Дата: 22 мар 2013 | Сообщение #21
    Итак, пишу сюда. Очень нужна помощь с позами. Я не могу никак найти никого кто мог бы сделать мне несколько поз. Мне жизненно необходима помощь, чтобы как можно быстрее закончить сериал. Просмотрела всех возможных креаторов-все перекатили принимать заявки... В общей теме для заказов тоже никто не отвечает. Если вы можете помочь или знаете того, кто может, пожалуйста, отпишитесь в ЛС!

3. apathy_
    apathy_

Проверенный
    Дата: 23 мар 2013 | Сообщение #22
    "Главное - желание"

Ол-ла-ла~
    Не поленись и прочитай это сообщение.
    Ведь может быть, оно тебя заинтересует :3

Мир Симс 3 я открыла для себя летом прошлого года. И, признаюсь честно, он меня поглотил. Я опробовала в игре все, что только можно. Так-же я жуткая фанатка дополнительного континента. Когда я узнала о дополнительной одежде, домах, косметике - я загрузила ими свой лаунчер до такой степени, что он глюканул, помахал мне ручкой и закрылся, больше никогда не открываясь.
    В последнее время мне поднадоела эта игра, но с другой стороны все-равно тянет к ней. И в друг меня осенило. Удар в голову стрелой кого-то там и идея! Я поняла, что мне хочется творить. Хватит засовывать свой талант психолога и писателя в заднюю точку. Я решила создавать истории...

Так-как я жутка любительница различных романтических историй, приключений, разнообразной повседневности, в моих силах создать такой рассказ, который заинтересует читателя и игрока Симс 3.
    Но увы, в ходе обдумывания этой мысли я столкнулась с большой проблемой - одиночество.
    Одна голова конечно хорошо, но несколько - лучше.
    Поэтому я собственно и решила написать в эту тему. В поисках помощи.

Сама по сути я фотограф, создатель симов :) D) и писатель. Но я не умею ни создавать позы, ни создавать одежду, ни строить (нет, ну что-то простое я построить смогу. А если понадобиться супер-здание?)...
    Когда я сажусь за создание поз, мою реакцию стоит отправлять в программу "Сам себе режиссер", ибо я путаюсь, забываю и моя самооценка падает настолько, что я считаю себя тупейшим человеком О_О
    А за одежду я пока не принималась и думаю никогда эти не займусь
    Поэтому, время набирать команду. Я ищу:

- создателей поз "ОБЯЗАТЕЛЬНО" (неограниченное число человек)
    - создателей одежды (одежду можно и найти, но если вы все-же хотите - милости просим)
    - строителей
    - создателей все остального
    - создателей симов (главных героинь я могу создать, но с мальчиками у меня всегда проблемы :с)

Совместная работа будет выглядеть примерно так:
    я придумываю идею и даю её всем на обсуждение. Мы что-то поправляем, исправляем, поднимаем голосование и когда все будут ЗА - начинаем создание. Я продумываю действия, события, начинаю писать текст.
    Когда текст будет готов, я опять же выставляю его всем на обсуждение. Корректируем его и когда все одобряют - действуем дальше.
    Создателям поз я буду объяснять, что именно я хочу и что именно надо или же давать картинки, какую позу мне бы хотелось. Разумеется, можно будет пофантазировать *__*
    Создателям одежды я буду давать фото фасонов или же уже готовых платье из реальной жизни. Они же должны будут его повторить и воссоздать в мире Симс 3. Разумеется, пофантазировать тоже можно.
    Строителям я буду объяснять, что я хочу и давать примерные фото. Ну и разумеется, будете строить :3
    Потом начинается создание симов. Те, кто будет создавать симов, я буду объяснять, что примерно надо или же создавать сама. Но мальчики у меня всегда на одно лицо XD
    Когда вся работа от создателей выполнена, я начинаю съемки, редактирую все при помощи фотошопа, проходит дня два-три и вуаля!
    ШЕДЕВР ГОТОВ! *О*

Я уверенна, что наши совместные работы заинтересуют многих :з
    Связаться со мной можно 3 способами:

[​IMG] sama-tyn
    [​IMG] 672290104
    и разумеется ЛС на этом форуме :3

Буду рада все.
    Жду вас, мур~​

4. Kostyashka
    Kostyashka

Проверенный
    Дата: 21 апр 2013 | Сообщение #23
    Ищу редактора.
    Обращаться в ЛС.

5. Кошкус
    Кошкус

Проверенный
    Дата: 18 июн 2013 | Сообщение #24
    Нужен тот, кто знает итальянский язык или его грамматику. Нужно перевести несколько фраз с русского на итальянский. Обращаться в ЛС на форуме.

6. yo1o4ka
    yo1o4ka

Проверенный
    Дата: 3 сен 2013 | Сообщение #25
    Добрый день, дорогие форумчане!

Мне очень нужна помощь в создании сериала TS3!

Текст на 9 глав первой части уже есть, может, только немного подправлю еще.

Жанр сериала чиклит, что-то типа мелодрамы, но попроще.

Итак, мне нужен профессиональный фотограф-оформитель, способный сделать еще и видео в нескольких местах. Актеров, обстановку по большей части представлю сама. С креаторами по-началу о возможности использования их творений тоже буду договариваться сама.

Требования:
    1. Хорошее владение фотошопом, желательно иметь опыт съемок сериалов
    2. Возможность установить все дополнительные материалы, которые нужны будут для съемок (т.е. хороший комп + знание, как все устанавливать в игру)
    3. Умение сотрудничать

Если будут вопросы, обращайтесь в лс.

Если фотограф-оформитель возьмет на себя все оформление моего сериала, то в шапке темы, этот проект станет совместным. Т. е. не будет так, что это - мой сериал, а фотограф просто в титрах, будет написано, что проект совместный yo1o4ka&...

Если кого заинтересовало, пишите, буду ждать!

7. Ferum
    Ferum

Проверенный
    Дата: 26 окт 2013 | Сообщение #26
    Тут подумала, подумала и решила. Думаю я могу оказывать помощь в обработке скринов (помогать в съёмке скринов не позволяет игра) для сериала. не более одного (ну и ещё, обрабатывать могу довольно долго, поэтому лучше если скрины будут высылаться заранее, не впритык к выходу серии).
    Если кто-то заинтересовался. Можете писать в ЛС.

8. Nadko
    Nadko

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2013 | Сообщение #27
    Друзья, помогите кто-нибудь со скринами!
    Есть текст, но нет игры. Есть только симпаки персонажей [​IMG]
    Рассказ короткий, и скринов понадобится не особо много.

9. (nikita)
    (nikita)

Проверенный
    Дата: 30 дек 2013 | Сообщение #28
    Ребят, нужна помощь для сериала Моя подруга - фея (то-то в виде совместного проекта), а именно:
    • Умеющий работать в графических редакторах
    • Стилист (подбирает одежду и помогает в поисках дополнительного контента)
    • Помощник (будет помогать с идеями для сериала)
    • Дизайнер - архитектор (должен помогать выбирать участки для сериала)
    • Корректор
      Игра TS2, жанр: Фэнтези, Комедия, Сериал. Предположительно, продолжительность сериала 2 сезона по 26 серий.
      Очень буду благодарен вам, кто согласится.

10. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 19 янв 2014 | Сообщение #29
    Народ, я снимаю сериал по симс2. Там нужна прога скрин каптюр или фрапс. После установки 7 виндовс первая перестала пахать. А сегодня и фрапс приказал снимать без него. Даже не знаю, чего с ним еще сделать. Может, есть еще какие то проги для съемки скринов. В общем, буду благодарна за любую техническую помощь по данному вопросу.

11. jetoy
    jetoy

Проверенный
    Дата: 15 фев 2014 | Сообщение #30
    Долго думала и решилась :)
    • Ищу: адекватного, талантливого и ответственного писателя для создания совместного сериала на основе TS3 на данном подфоруме.
    • Ожидаю: сотрудничество от начала и до конца, жанр значения не имеет.
    • Беру на себя: создание требуемых персонажей, постановка, съёмка и обработка скриншотов (скрин-арт), грамматическая коррекция текстов, возможно ретекстурирование одежды и декораций.
    • О себе: мои скрины здесь, мастерская туточки.

• Предложения и идеи пишите в личные сообщения :)

12. Oloriell
    Oloriell

Проверенный
    Дата: 15 фев 2014 | Сообщение #31
    Тоже долго думала..
    Мой недосериал. "Трудно быть ведьмой". На следующую серию давно есть скрины, текст пока недоработан. Пригодилась бы помощь кого-то, кто сможет выложить сюда в бб-кодах текст серии со скринами. Поясняю: только вышла из больницы, сама еще очень долго не смогу проводить лишнее время за компом.
    Для дальнейшего.. очень бы пригодился человек, который сможет делать скрины, обрабатывать их и выкладывать сюда текст со скринами аналогпчно п.1. Сериал переведем в совместный. Причину описала выше. В общем, пригодилось бы все, кроме текста, с ним справлюсь.
    Интересно - пишите.

13. Нилин
    Нилин

Проверенный
    Дата: 20 фев 2014 | Сообщение #32
    Добрый день всем! Ищу хорошего редактора для истории. Скрины игровые хорошие и сама история масштабная. Много работаю в плане текста, хочется чтобы и скрины были на высоте. Прошу кого-то откликнуться. Могу вкратце описать сюжет,но он правда необычный. Все подробности в лс, но лучше напишите мне вк (http://vk.com/id177808514). Всем спасибо!

14. Luminaria
    Luminaria

Проверенный
    Дата: 1 июн 2014 | Сообщение #33
    Ребята-ребята!

Хочу, наконец, начать свой сериал, и поэтому очень ищу фотографа, который:

* Умеет делать грамотные и интересные скрины
    * Имеет навык работы в графических редакторах
    * Создаст всех героев по словестному портрету
    * При желании поможет мне с сюжетом.

Что будуделать я:

* Продумывать сюжетный каркас
    * Писать сам текст
    * Делать приблизительные наброски будущих кадров для облегчения совместной работы.

Связь со мной:

[​IMG] olessia_ov<--- лучше сразу сюда
    Личка ^_^

Фотограф, отзовись, ты очень-очень нужен! :3

15. Ferum
    Ferum

Проверенный
    Дата: 12 июн 2014 | Сообщение #34
    Доброе время суток)
    Ищу: соавтора для написания большого сериала в закрытом подфоруме. Соответственно ищу человека не младше 18 лет, умеющего хорошо писать и работать в команде,и и с возможностью уделять достаточно количество времени на совместный сериал. Работа над текстом планируется совместной. Картинки и тд буду делать сама.
    Кодовое название сериала: Жертва.
    Прошу писать в ЛС.

16. JDee
    JDee

Soulmate

Модератор
    Дата: 16 июн 2014 | Сообщение #35
    Напишу и тут.
    Ищу иллюстратора для сериала 18+. Те, у кого нету доступа к закрытому, но заинтересовались - прошу в ЛС, все расскажу. Текст сериала уже есть готовый. Важный момент - вам должно быть 18 лет.

17. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 12 авг 2014 | Сообщение #36
    Добрый вечер! Хочется иногда писать истории, да и сейчас над одной работаю. Но так как я слаба в этом деле, мне нужна помощь.

Мне нужна будет помощь и по скриншотам (советы по постановке и обработке, помощь в обработке скринов), и по рассказу ( возможно где-то мало описан характер героя, или мало описания его эмоций, природы итп, грамматические ошибки, плохая идея итд).

Пишите в лс, буду очень рада помощнику!

или же в скайп - Sparkling_Angel_2009

Последнее редактирование: 12 авг 2014
    leirista нравится это.
  18. VitaV
    VitaV

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2014 | Сообщение #37
    Ищу редактора или корректора.
    Обращаться в ЛС.

19. Edmas
    Edmas

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2014 | Сообщение #38

Ищу соавтора, серьезного и ответственного человека.
    Тема сериала тут - https://thesims.cc/threads/sekret-otchajanija.18280/
    Сериал сейчас в стадии редактирования. Пишите в ЛС.

Спасибо за внимание!

Заявка неактуальна

Последнее редактирование: 7 ноя 2014
  20. Tim_Burton
    Tim_Burton

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2014 | Сообщение #39
    Доброго времени суток всем,кто читает это сообщение. Дело в том,что я ищу арт-мейкера. Решил начать сериал(ужасы,триллер),но так как в фотошопе я не очень,то вот мне и понадобился данный человек. Работка,как говорится,не пыльная- сделать парочку обложек(...хорошо,около 18! В лс могу объяснить,если кто-то заинтересовался,почему так много). Если у кого-то есть время,имеется опыт работы в фотошопе и в создании артов-ПОМОГИТЕ!!!:неуверенность:

21. Sasssha98
    Sasssha98

Проверенный
    Дата: 23 дек 2014 | Сообщение #40
    Доброе время суток) Долго читала сериалы других авторов и решила написать свой. Мне нужен человек, которые напишет текст и будет помогать при создания сериала. Скрины могу сделать сама и сделать небольшую обработку. С фотошопом не очень дружу, но если долго просидеть и разобраться может что-то получится. Жду предложений) Жанр - драма\мелодрама