Доска объявлений

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
11e5389ac4b7.jpg

Уважаемые клипмейкеры!
В этой теме вы можете оставить заявку на поиск соавтора, режиссёра, костюмера, дублёра или любого другого помощника для создания сериала/фильма, а также предложить свои услуги.
Форма подачи – свободная, однако чем больше деталей вы укажете, тем выше шанс найти нужного человека.

Внимание! Здесь оставляем только заявки!
Если ваша заявка утратила силу или больше неактуальна, то напишите об этом в теме "Просьбы к модератору", чтобы модератор мог поставить пометку в сообщении.
Помимо этого, просьба, в этой теме подпись в своих сообщениях-заявках отключать.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Могу предложить свою помощь в озвучке, занимаюсь озвучкой аниме и сериалов, имеется студийный микрофон, а то мне больно смотреть на этот ужас без эмоций и записями на домофон... Если что пишете в лс, либо в вк (эффективнее) :D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Предлагаю свою помощь для тех, кто нуждается в анимациях/позах для своих сериалов и машиним. Готова помочь практически в любое время, имею уже немалый опыт работы с Блендером по созданию постановочных кадров (поз) и анимаций. Наиболее приемлемые заявки на: разговорные анимации и анимации с выражением каких-либо чувств.

Предупреждение: не беру на создание долгие анимации (более пол-минуты или минуту), анимации танца, а также их большое кол-во, не принимаю заказы для специальных конкурсов в подфоруме, таких, как Simsovision ; При создании анимаций с какими-нибудь аксессуарами в руках для симов давайте ссылку на сами аксессуары. От вас самих лишь касается более подробно и тщательно расписать именно то, что вам нужно
s14.gif
...
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Объявление!!!
Требуется мужской голос для озвучки проектов... Если кто заинтересовался - обращайтесь в ЛС...
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Очень нужны голоса для озвучки сериала. В особенности мужские. Если вдруг кто заинтересовался - пишите в ЛС.
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Набираю команду для создания сериала. Сценарий у меня почти готов, осталось написать 2-3 главы и все. Итак, мне нужны люди, которые разделят со мной бремя создания анимаций и поз (их будет мноооого, иногда даже будут встречаться анимации длинные по времени). Требования: 18+, умение создавать позы среднего - высоко уровня. Также мне нужны те, кто владеет Adobe AfterEffect. Им я пользоваться так и не научилась (ручки не от туда), так что помощь мне ваша пригодится) По сценарию будет понятно, где и когда нужно будет подрисовать эффект (если нет, то нарисую в Paint как примерно выглядеть должно, и еще объясню). Требование 18+. Оооочень нужны люди - креаторы (особенно те, кто умеет создавать животных). Вам будет предоставлен нарисованный эскиз или фотография объекта, который вы должны будете сделать. Требований к вам нет, кроме хорошего владения Blender или 3dMAX (или в чем еще вы там делаете). Нужны люди на озвучку!!! Женщины, мужчины, большая благодарность тем, кто умеет менять голос) Требование 18+ и красивый голос, умение передать голосом эмоцию)
Кто хочет - пишите мне в лс) отвечу всем)
Можете предлагать своих симов на роли
 
Последнее редактирование:
Верх