Достижения для "Шоу-бизнеса"

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
В обновлении 1.31 появились задания, выполнив которые, игроки получат достижения, значками которых можно поделиться на странице на официальном сайте.

Задания будут нескольких типов:

- Задание для семейства, которое должно быть выполнено любым симом из семейства;
- Задание для игрока, где игроки исполняют определённое действие множество раз в течение долгосрочного игрового цикла;
- Задание в режиме реального времени, где игроки исполняют одно или несколько действий подряд в период между объявленными реальными датами старта и финиша.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Извините за мультипостинг, никто в теме не отвечал
Такс значит, добил я оставшиеся 12 достижений, но новые ачивки не открылись, хотя на оф. сайте они есть
sad.gif
Так ещё кнопочка "Достижения" стала недоступна (стала серой)
sad.gif
Что всё это значит?
cry.gif
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Сим_X, поздравляю
smile.gif

Насчет остальных ачивок. Не хочу расстраивать, но у тебя же нет шоу-бизнеса? Ты можешь выполнить только те ачивки, которые предназначены для оригинальной игры
sad.gif
Раз ачивки стали неактивны, стало быть, ты все сделал. Чтобы открылись новые - установи шоубизнес, другого способа к сожалению не существует((((
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Djane, про ачивки шоу-бизнеса я понял, на сайте ещё я видел такие как "Выполнить цель Мёртвые подъём", "Заиметь ребёнка -призрака", думал, они откроются, а здесь такой облом
sad.gif
И кстати, куда разрабы спрятали остальную половину ачивок, описанные здесь? Странно всё...
Кстати, на оф сайте появилась категория достижений "Мир приключений", неужели скоро они будут доступны?
smile.gif
*Открывает свои закрома лицензионных дисков*
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Сим_X сказал(а):
на сайте ещё я видел такие как "Выполнить цель Мёртвые подъём", "Заиметь ребёнка -призрака", думал, они откроются, а здесь такой облом
Это не понятно совсем, конечно. Те ачивки, о которых ты говоришь - они для базовой игры и должны быть сразу доступны. Во всяком случае, у меня ничего поэтапно не открывалось, и раздельчик с ачивками в игре стал неактивным, когда я все сделала. У тебя в самой игре тоже не отображались эти ачивки? Может, что-то глюкануло? Попробуй вынуть папку с циферками из Downloads и переложить в укромное место, и опять посмотри на закладку с ачивками в самой игре.

Думаю, остальные, новые ачивки будут открываться с покупками новых аддонов или стафоф. И кстати, можно ссылку на страницу, где категория ачивок из МП? Что-то я не нашла
sad.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Djane, не а, всё равно те же самые, во всех разделах посмотрел. Где они прячутся - ума не приложу
sad.gif
Прошвырнулся по другим сайтам, там тоже многие жалуются, что при первых днях обновления игры до версии 1.33 было ровно 153 достижения, но через некоторое время их стало около 100 (точно не помню) Значит, разработчики и вправду оставили их для своих злодейских целей
sad.gif


Djane сказал(а):
где категория ачивок из МП? Что-то я не нашла sad
ссылку сейчас дать не могу, у меня с сайтом проблемы, все "кнопочки" почему то неактивны (на двух компах проверял)
Там в "Сортировать по категории" где-то в самом конце я видел. Самих достижений там нет, чистый лист. Но мы то знаем, что просто так ничего не делается
smile.gif
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Сим_X, все верно, нам оставили лишь 100, но среди этих ста точно есть "мертвые, подъем" и "необъяснимое веселье" (где надо родить ребенка-призрака), и обе эти ачивки для базовой игры, то есть должны быть тебе доступны.

Таки забежала сейчас в игру, удалила папку с циферками, и, пока игра думала, быстро глянула в ачивки. Для базовой игры их всего 52. Ты сколько сделал?

______________________________

зы: "Ни малейшего шанса" (мертвые, подъем) действительно нет среди ачивок симс3
sad.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Djane, у меня на одну ачивку меньше - 51
sad.gif
Достижения в точности такие же, какие я выполнял, несколько раз проверял. Хоть письмо разработчикам пиши...
sad.gif
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Сим_X, почему бы и нет? Обратись в службу поддержки и опиши проблему. Ну или установи шоубизнес и наверно появится возможность пройти все ачивки.
 

Talli_Yeah

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Задания там немного похожи,как в медиавал...Но есть отличия
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Не выполняла ещё эти задание, интересно будет повыполнять.
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Играю уже так давно, но только сегодня обнаружила, что за выполненные задания, оказывается, дарят подарки в сторе! Зашла в рубрику, где мои закачки, купленные и бесплатные, и обнаружила три доселе неизвестных предмета: комп, книжную полку и гриль. Под ними стоит подпись "достижения"
За какие именно достижения это дали я не знаю, у меня их много, а подарка всего три.
У вас так же или я чего-то туплю?
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Eternal_Autumn, эти подарки дарят за опубликованные воспоминания (синие значки со звездой)
smile.gif
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Не обязательно играть. Значки можно получить даже на сайте.
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Скажите, а что вобще дает прохождение этих ачивок, только значки?
 

ekaterr

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
0
Добрый день! Активировались в игре достижения "И вашему гному тоже" и "Прилив бодрости", появилась стена игрока, но на сайте эти значки не появились активными. Обращение в тех поддержку пользы не принесло. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Если значки на сайте не активировались, то можно их ещё раз заработать?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
superyulya сказал(а):
Скажите, а что вобще дает прохождение этих ачивок, только значки?
Да. Только значки на оф.сайте, как "меточка" о том, чего ты достиг в игре и таки похвастаться перед остальными симмерами ":D
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
ekaterr сказал(а):
Добрый день! Активировались в игре достижения "И вашему гному тоже" и "Прилив бодрости", появилась стена игрока, но на сайте эти значки не появились активными. Обращение в тех поддержку пользы не принесло. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Если значки на сайте не активировались, то можно их ещё раз заработать?

Если на стене появились, попробуйте лайкнуть, иногда это помогает. А вообще часто ачивки на сайте проглючивают. Перед получением очередной советую сохраняться, и если после получения ачивки, она на сайте не появилась - всегда можно откатиться к предыдущему сохранению и получить ачивку еще раз.
Еще один способ - временно убрать из папки Downloads обе папки с циферками и зарабтать ачивку еще раз.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Народ, никто не знает, куда делась ачивка "Ловись, рыбка!"?
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Некоторые ачивы у меня оказалиь глючными. Например, найти 10 посланий в бутылке. Как проклятая искала эти послания, нашла целую кучу, гораздо больше 10, но значок не открылся. И в связи с ачивами нашла баг в своей игре - симы не хотят помирать от погоды.

Народ, никто не знает, куда делась ачивка "Ловись, рыбка!"?
Если я не ошибаюсь, то награда "ловись, рыбка" относится к ограниченным по времени, т е после дедлайна она пропадает.
 
Верх