Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Драконы

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем Corpse_Bride, 9 сен 2008.

1. Corpse_Bride
    Corpse_Bride

Проверенный
    Дата: 9 сен 2008 | Сообщение #1
    Драконы в Sims 1

В дополнении "The Sims Makin' Magic" появились новые существа - драконы. Их можно купить у Вики Вампиресс на серых лотах Магического города. Один дракон стоит 49 маги-монет.

Всего бывает три вида драконов:

- Красный - очень активный дракон, постоянно поджигающий окружающие предметы;
    - Золотой - довольно активен, но не бросается поджигать все, что подвернется;
    - Фиолетовый - довольно флегматичный и ленивый; почти никогда ничего не поджигает.

- Цвет будущего дракона зависит от ухода за драконьим яйцом. К яйцу применимы три действия: "Вращать", "Играть музыку", "Колыбель".

- Красный дракон появляется, если на яйцо не обращали особого внимания.
    - Желтый дракон появляется, если яйцо баюкали не менее пяти раз, а затем включили ему музыку.
    - Фиолетовый дракон появляется, если яйцо баюкали не менее шести раз.

- К вылупившимся применимы четыре взаимодействия: "Жених", "Освободить", "Щекотать" и "Любимец". Также вы можете дать дракону сладость или жевательную игрушку;
    - При взаимодействиях "Жених" и "Щекотать", можно получить магические ингредиенты - чешую дракона и слезы дракона;
    - Драконы питаются цветами (не скачанными!) и мусором;
    - Драконы будут поджигать окружающие предметы, если у них плохое настроение;
    - Также драконы могут уйти с участка, если о них не заботятся;
    - Для хорошего настроения дракона необходимо поддерживать у него высокие параметры: энергии и комфорта (спать в гнезде), еды, радости (играть с симом, другими драконами или жевательной игрушкой для драконов), общения (играть с симом или другими животными).

А ваш сим заводил драконов? Какого цвета они были и как себя вели?
    Автор: love_sims
    Дополнено: Сказочник

Violet нравится это.
  2. Солнце
    Солнце

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 сен 2008 | Сообщение #2
    я не заводила но я хочу завести а как и в каком симсе скажите пожалуйста

3. дашона
    дашона

Пользователь
    Дата: 12 сен 2008 | Сообщение #3
    в the sims makin magic его можно купить у вике вампирес (на сером участке) за сорок с чем то монет(точно не помню) а если у тебя деннег меньше то у неё втоварах драконьего яйца не будет

4. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 сен 2008 | Сообщение #4
    дашона, в зависимости от того, как будешь ухаживать за яйцом, вылупиться либо дракоша, который все подпаливает, либо нормальный добрый. У меня они обычно всегда сбешаличерез пару дней))

5. Esemberjanka
    Esemberjanka

Проверенный
    Дата: 27 окт 2008 | Сообщение #5
    Я заводила дрконов и очень любила их, но после того как один дракон убил мою симку - перестала.

6. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 9 ноя 2008 | Сообщение #6
    Симка, к сожалению лично у меня скрина нет, но я обещаю любому кто его покажет, повысить репутацию плюсиком от меня!
    SephirothGT, это всегда можно! В любом случае The sims 1 не занимает много места на компьютере и иногда находит момент, когда хочеться включить её. А если Вы и драконов не видали.... уууууу, Вам еще многое предствоит узнать о них. Господи Исуси, если Вам попадется плохой дракон. Спалит весь дом, огород, деревья, да что там говорить, все на вашем участке! [​IMG]

7. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 ноя 2008 | Сообщение #7
    Симка,
    [​IMG] [​IMG]
    Сначала покупаешь яйцо у Вики Вампирс, приносишь домой, и в зависимости от того, что ты с ним будешь делать (колыбельную петь, крутить, давать послушать музыку), вырастет определенный дракон. Кажется бывает 3 видов - зеленый, фиолетовый и красный (как на скрине). Красный самый опасный (Горелка зовут), он поджигает все на твоем лоте! так что не очень повезет, если ОН у тебя вылупиться [​IMG]

8. CrazyMoose
    CrazyMoose

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2008 | Сообщение #8
    а его там продать или удалить как нибудь можно, если не понравица?

9. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 ноя 2008 | Сообщение #9
    CrazyMoose, его можно отпустить на волю, тогда он просто улетит или убежит [​IMG]

10. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 9 ноя 2008 | Сообщение #10
    Dara_Savelly, точно, красный был опасный самый!
    Вроде он так просто не уйдет. Нужно его перестать кормить и с ним перестать общаться и тогда он через пару дней уйдет. Когда у меня появлялся такй дракон, я продавал все, даже цветы. Чтобы он не ел ни чего и ни чего не уничтожал. Для моих симов были трудные времена, но от такого дракона избавиться было необходимо!

11. Leela
    Leela

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 дек 2008 | Сообщение #11
    не разу не заводила драконов т.к. не знала что это возможно, наверно заставлю себя отыскать дома диск с игрои и попробую [​IMG]

12. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 дек 2008 | Сообщение #12
    Pau4ishka, наверно, я забыла [​IMG] а что они делают?

13. Pau4ishka
    Pau4ishka

Проверенный
    Дата: 27 дек 2008 | Сообщение #13
    Они просто паиньки!Дружелюбные,красивые,не чего не портят.Это был мой самый первый дракон.Но больше такие не когда не вылуплялись [​IMG] .

14. What_If
    What_If

Проверенный
    Дата: 1 янв 2009 | Сообщение #14
    Всегда заводила) Кстати у семейки Гот был целый выводок [​IMG] три или четыре [​IMG]

15. apple
    apple

Проверенный
    Дата: 2 янв 2009 | Сообщение #15
    один раз завела и как раз Горелку)))))))
    но он мне нравился, хотя и поджигал все)))) помню - лестницу поджег, второй этаж тож загорелся, и пожарные не могли туда забраться и потушить))))))))) [​IMG] [​IMG] [​IMG]

16. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 3 янв 2009 | Сообщение #16
    Pau4ishka, Ну ну! Как всегда... У всех драконы трёх видов, а у неё ещё и золотой появлялся)) Ой, а может это глюк??

Dara_Savelly, Посмотрела скрины и такая ностальгия напала... Как же мне нравились первые симы)))

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".

17. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 3 янв 2009 | Сообщение #17
    Если позволяет Инет, можешь скачать, я в них до сих пор играюсь иногда))

18. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 3 янв 2009 | Сообщение #18
    Dara_Savelly, Скачивала, играла))) Но после симс 2 уже не то... Хотя ностальгия иногда просыпается)))

19. Pau4ishka
    Pau4ishka

Проверенный
    Дата: 11 янв 2009 | Сообщение #19
    Я не вру!!! [​IMG] <_< :'( Хотя у меня ни когда не было зелёных...Странно...Кто нибудь выложите скрины с зелёным!

20. bloody_island
    bloody_island

Проверенный
    Дата: 16 янв 2009 | Сообщение #20
    никогда не заводила драконов,потому что не знала...но сейчас снова установлю игру и заведу..)))