Дримпод

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Дримпод


Дримпод меняет жизнь ваших симов, предоставляя им возможность видеть особые сны и получать выгоду от них после пробуждения. Дримпод можно использовать и как обычную кровать для сна и отдыха, но больше бонусов сим получит от сновидений. Для начала сновидения выберите опцию "Сон". После этого появится меню со списком доступных сновидений. Дополнительные темы для сновидений появятся по мере изучения навыка "Передовые технологии".

Вам доступен не только выбор темы для сна, но и возможность влиять на то, каким он будет - хорошим или неприятным. Чтобы сделать это, нажмите на дримпод и выберите опцию "Влиять на сон...". Следите за пузырьками мыслей над вашим симом и за его мудлетами, пока он спит, чтобы понять, какое влияние было оказано.

Темы для сна:
sC8KQFH.png

При полностью изученном навыке "Передовых технологий"
5mKznq8.png


Сны будут влиять на сима и после пробуждения. В зависимости от темы сна и черт характера вашего сима, он может получить мудлеты "Хороший сон", "Нейтральный сон" или "Плохой сон". Эффект от сна может быть как и простым изменением настроения, так и сменой черт характера!

Ваш сим может разделить свой сон с членом семьи или другом, а также присоединиться к уже начатому сну. Совместные сновидения - это отличный способ разделить с кем-то его эффекты. Таким будет будущее сновидений, так что купите сон вашей мечты уже сегодня!

oq0r6Ui.jpg

YmXnXMm.jpg


4IqWiwg.jpg
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
Забавно. Это получается можно будет черты характера менять с помощью этой кроватки?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
придётся включить ради этого облачка, которые я обычно убираю,
отличная задумка.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Изначально доступно 5 видов сна, по мере изучения навыка "Передовые технологии" добавляется по несколько видов, в итоге общее количество достигает 40.
Можно влиять на сон, делая его лучше или ужаснее.

oq0r6Ui.jpg


YmXnXMm.jpg


4IqWiwg.jpg
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Katriel, а можно взглянуть на мудлёты, которые остаются от этих снов?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
WantFly, можно)

W8KLkpJ.png
HTE3xFQ.png


VTlqdyX.png


Воздействие на сон о водопаде (один из вариантов):
byuXCz4.png


После плохого сна о водопаде сим на грани того, что описается:
1cTJiU2.png


Мудлет после сна о тренировке:
X96luLk.png

mU46TdJ.png

Мудлет после сна о близких отношениях:
HHUgh8x.png


Все, пока больше не спали мои, некогда)
Еще такой момент: при плохом сне буквы "Z-z-z" красные, при обычном - белые, а при хорошем - зеленые.
 

banuka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
3
как увидела слово "дримпод" так сразу "dreamfall" вспомнила!
whistle3.gif
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Перед выходом аддона не собиралась вообще пользоваться дримподом. Ну подумаешь, очередная кровать. Оказалось, не всё так просто) Взаимодействия бывают очень смешные и даже полезные. Например, после сна о рыбах симы просыпаются с кучей рыбы в багаже) Мне попадались крокодилы и рыбки гурами, еще немного и можно будет сделать естесственный пруд) Сейчас пробую сны по порядку, пока дошла только до сна о животных и он уже стал одним из моих любимых. Такой суперский мудлет после него появляется
biggrin.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Нашла в корабле в пустоши пирамиду (стоит 2500)


Эта пирамида при активации позволяет видеть сон о Sims 4
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Пока что только исследую сны. но к сожалению, видимых эффектов от них не заметил(
 

Red_Horo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
1
Не-не-не, кое-какие сны классные. Повышают навык или ускоряют почти в два раза скорость изучения навыка
 

DeMeTpA

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Интересная вещь напоминает сны у детей и подростков в "Симс 3 Все возрасты".Обязательно попробую.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Дивайс забавный, но до другой кроватки - машины для разгона мозга из Универа - не дотягивает по функционалу, хотя казалось бы - объект более футуристический. Однако универская машинка позволяет форсировано учить фактически любые навыки и переписывать черты характера - а тут как то небогато. Их бы совместить - тогда да, вышла бы архиполезная штука.
ЗЫ Не понравилось что сон в этом поде, в отличие от кровати, не дает мудлета хорошего отдыха на 10 часов.
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Black сказал(а):
Пока что только исследую сны. но к сожалению, видимых эффектов от них не заметил(
Если смотреть сон про незнакомца, то в спальной появляется какой-то мужик)))
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
эта кровать даёт приличный профит при изучении некоторых скиллов. например ботостроение я фактически только с помощью капсулы изучила =_=
 

X-men22

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
0
Неплохо. Вроде обычная кровать, а от сна ещё куча полезных вещей
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Хорошие сны о богатстве прибавляют при пробуждении 500 симолеонов в копилку вашей семьи
biggrin.gif
Очень радует при нехватки денег.Сладко спишь и еще деньги за это получаешь
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
Сон о будущем может изменить будущее безо всяких заданий и пультов
smile.gif
(Правда, пульт легко добывается)
Как я понял, при хорошем сне будущее изменится на утопию, при плохом - на антиутопию.

Кто-нибудь знает, может сон о сверхъестественном превратить персонажа в кого-нибудь, кроме лягушки?
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
У меня пока что получились только "Обычные сны".Хорошо,что не до кошмаров)
Как и говорили раньше,"дримпод" мне тоже напомнил "дример"
happy.gif
 
Верх