Другая эпоха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kto_takya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
35
Награды
8
11.jpg


Всем доброго времени суток!
Идея моего игрового мира - переместится в другую эпоху ^_^
Я не писатель, не постановщик и наличие такого раздела, спасение для меня. Здесь будут заметки о основных событиях моего мира. К истории, или первоначальному сериалу, моя игра (и мир) не имеет, кроме заимствованных имен.
Надеюсь, что мой труд и моя небольшая частичка фантазии, придется по душе зрителям.
 

kto_takya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
35
Награды
8
Screenshot-1341Ega.jpg

К своему горькому опыту, я уже имела подобную игру. Но из-за не мощного компьютера, и прочих проблем (в основном это тупик в самой игре), та "эпоха" завершилась.
И вот прошло не так много времени, и я решилась на другое поколение.

catsм.jpg

Вот здесь у нас начинается все банально: Мурад и его :любовь: Халиме. Пока у них все идет отлично, но я то знаю...
Я как не любительница долго "развивать" отношения, всегда использую мод. Но эту игру начинала честно, со всеми флиртами и прочими комплиментами.
Естественно здесь моя цель - что бы Халиме забеременела:дьявол:
Так и вышло, все пока идет по плану. Отправлю ту "любимицу" на второй план, кушать дворцовые оладушки. И в тот же вечер подослана новая, и уже будущая постоянная жена - Хандан.

catsмм.jpg

С верху мать Сафие следит за любовными отношениями сына.

catsммм.jpg

Халиме беременна, Хандан еще нет, но Мурад в восторге от нее. Отношениям с Халиме конец, причем еще не факт кого она нам родит.
Пока у меня три героини: Сафие, Халиме и Хандан, и один герой: Мурад. Что из этого выйдет (можно подглядеть в темах о Симс 3), пока не ясно. Но на данный момент, я уже подготавливаю третье поколение.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Поздравляю с открытием игрового мира! :ромашки:
Интересная идея игрового мира. Это у Мурада гарем там будет? :)
Буду теперь следить за развитием событий. Миру процветания, а тебе безглючной игры.
 

kto_takya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
35
Награды
8
Поздравляю с открытием игрового мира! :ромашки:
Интересная идея игрового мира. Это у Мурада гарем там будет? :)
Буду теперь следить за развитием событий. Миру процветания, а тебе безглючной игры.
Спасибо большое :rolleyes: Да, сначала про Мурада, а потом уже будут все по порядку :D

6.jpg

Первая заметка остановилась на том, что Халиме понесла от Мурада, а он полностью отвернулся от нее.
1.jpg

Как и Сафие, мать нашего Султана, решила создать все условия султанши для Хандан. Из-за измены Мурада, бедная Халиме (да к тому же и беременная) обозлилась на все и вся. Больше досталось Хандан, которая начала "укрепляться" во дворце. У нее была своя служанка, и небольшие хоромы.
2.jpg

Помимо дел политических и мировых (Мурад работает в ратуше), он не забывает про свою мать Валиде и гарем. Так как он решил что свое сердце и преданность отдает Хандан, Халиме ему требовалось сослать с "глаз долой". И что бы ей было не так одиноко и обидно, он ссылает ее вместе с Сафие.
3.jpg

Игра не стояла на месте, и первый ребенок моей династии - дочь Халиме и Мурада, Дильруба Султан. Рождение Султанши пошло на руку для ее ссылки в другой дворец ;)
Подошло время и Хандан забеременеть от Султана. Теперь, когда у любимой Хандан был под сердцем будущий Шехзаде и Султан, Мурад решил что она станет его супругой и Хасеки дворца :любовь:
4U2WJB.jpg
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Меня одно только чтение имен вводит в гипнотический транс.
А в каком сим-королевстве проживает твой шейх?
 

kto_takya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
35
Награды
8
Меня одно только чтение имен вводит в гипнотический транс.
А в каком сим-королевстве проживает твой шейх?
Спасибо за чтение моего мира ^_^
Вся идея - это вдохновение от "Великолепного века", соответственно это симская Османская империя :D Да я сама путалась, но потом играя за них, любя/ненавидя кого-то из всего количества симов, не сможешь уже забыть кто есть кто.

Нашла сегодня свою первую попытку династии Османов :) Было миленько.
cats.jpg

cats2.jpg
 

kto_takya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
35
Награды
8
Ранним утром у Хандан начались роды. Своих симок, я всегда мучаю :cool: И не отправляю рожать в больницу, все происходит "естественным" образом.
Screenshot-54.jpg

Первый принц нашей Династии - Ахмед.
Халиме же, теперь занималась воспитанием своей дочери, прекрасной Дильрубы. Теперь она пополнила ряды "Бывшей возлюбленной", вместе с Айше Хатун.
Screenshot-56.jpg

Но очень скоро, я отравила Мурада навестить дочь и свою наложницу. Естественно, их я померила, а главным событием для переселения Мурада, было введение нового персонажа.
Screenshot-67.jpg

В игре, Султан приехал встретить свою сестру - Фатьму, которая прибыла к матери в Старый Дворец.
Screenshot-68.jpg

Фатьма Султан, персонаж не созданный мною. Сафие "удочерила" ее, потому что мне было лень создавать ее :D А для сюжета она была важна.
Screenshot-69.jpg

И вполне она симпатичная (я боялась что прибудет чернокожая, или "специфичная" симка).
Пока я занималась Султаншами Сафие и Фатьмой, Мурад устроил свою "атмосферу" :фейспалм::
Screenshot-70.jpg

Сафие была предприимчивой, и ей видимо уже сильно хотелось вернутся в родные стены. На тот момент мне было не до нее, так что живи пока в Старом дворце :вилы:
Screenshot-71.jpg

Халиме грустила, то ли от скорого расставания с Султаном, то ли от плохого самочувствия.
Screenshot-72.jpg

Брюзга Сафие, не довольствовалась своим положением: она ненавидела Халиме и свою внучку.
Screenshot-73.jpg

А совсем скоро (буквально этим же вечером :лол2:), мы узнали о беременности Халиме. В этот раз она, и ее верная Айше надеялись на рождение Шехзаде.
Screenshot-75.jpg

Мурад, не смотря на свои измены, много времени проводил с Хандан. Возможно и у нее скоро появится еще один ребенок?
Screenshot-77.jpg
 

kto_takya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
35
Награды
8
Ночью Халиме, первая жена Мурада, родила прекрасного Мустафу.
Screenshot-83J4Z3.jpg

Как и по истории сумасшедший шехзаде, малыш получил черту характера - безумный.
Screenshot-84wtMA.jpg

Screenshot-860WMij.jpg

Подрос Ахмед, сын Хандан. Так же Мурад любил своего второго наследника - Мустафу ^_^
Screenshot-89c8TH.jpg

Screenshot-90ygL0.jpg


Хандан же подарила династии сим-Османов красивую девочку - Абиде султан.
Screenshot-931P9T2.jpg

Теперь у обеих жен Мурада был один сын, и одна дочь.
В игре это 1 сим-неделя, по меркам сюжет идет 5-7 лет :неуверенность:
И теперь Хандан не просто фаворитка-хатун, она главная жена Хасеки Хандан султан, правящая гаремом Мурада султана.

Screenshot-95.jpg

Так же я начинаю вводить новых героев, одного из которых покажу ниже :любовь:
Не знаю почему Хандан тут такая грустная, по моему в их семье все очень даже хорошо.
Screenshot-99.jpg

Screenshot-100.jpg

Да-да, это уже подросший Ахмед.
Screenshot-101.jpg

С этих моментов в игре, Хандан начинает проявлять свое могущество. Этим оно не окончится, сюжет я поворачивала как могла :rolleyes:
Screenshot-108.jpg

Так же как и Мурад. Сейчас я уже играла им, Ахмедом, Мустафой, Османом, но "правление" в игре Мурадом запомнилось сильнее.
Screenshot-111.jpg

Screenshot-112.jpg

Конечно, в игре проходило многое, помимо появления детей и их взросления.
Развивались навыки у симов, росла карьера.
Сейчас у меня 6 папок скринов, по 200 в каждой :eek: Свой игровой мир я не бросаю, только нацелена развивать его. Скоро выложу полное древо на данный момент.
Screenshot-104.jpg

Красавчик Дервиш
 
Последнее редактирование:

aleksales

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
9
Очень понравился ваш мир! Можно сказать что он меня даже вдохновил продолжить свою игру) Буду с интересом следить за вашей темкой. А если вы не против, можно поинтересоваться технической составляющей? Я так поняла гарем проживает в основной семье? или у них свой дворец?
 

kto_takya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
35
Награды
8
Очень понравился ваш мир! Можно сказать что он меня даже вдохновил продолжить свою игру) Буду с интересом следить за вашей темкой. А если вы не против, можно поинтересоваться технической составляющей? Я так поняла гарем проживает в основной семье? или у них свой дворец?
Благодарю! В игре у меня + 7 дворцов, в которых живут другие герои, и к которым я периодически заглядываю :) Но в основном с помощью модов, добавляю/переселяю симов, т.к. уже лень за каждым следить :смех:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Игровой мир не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх