Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
Спойлер

Патрик и его семья - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Черешня - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением!
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Lulu Привет! :машу:
У них уже своя стая формируется))
Да. само собой как-то так все складывается.
Да с ней бы наверно никто и не стал драться с таким пузом)
Скорее все бы да, но не их-за пуза а беременности. В игре есть такие симы. которые не беременны, но выглядят вот так, как бцдто да. Телосложение типа такое. :подозревака:

Серенады ему петь собрались?:смеюсь: Или это оружие? Если что - бах по голове))
Оружие против сна! Спел - и разбудил его! ;)
Достали, ходят тут всякие, поспать не дают))
Да. еще и с гитарами. :хихикаю:
Молодец! Хотя Грега мне жалко... По мне он такой милашка, а его все боятся и наверно ему одиноко:плакплак:.
Мы с ним пытаемся поговорить, но все никак. Игрой задумано так, что он появляется в ярости. И если ему не пораться. то он уходит сразу.
Это просто чтобы мы могли полюбоваться)
Да. Другого объяснения у меня не осталось. :хихикаю:
не сдержал эмоций)
Ага. слишком много всего сразу ))
Они и в детстве смогут обращаться? Или это обычный ребёнок но с какими-то особыми действиями?
В четверке все способности сверхов появляются с подросткового возраста. Ноу малышей-оборотней есть совсем немного особенностей. И кажется, только у них. у вампиров и ведьм вообще ничего. Позже я покажу их особенности. :Rolleyes2:
Какой парниша у них интересный!
Пока еще не знаем. кем вырастет. А то они все одинаковые...
Надеюсь, потом всех покажешь подросших?
Я тоже надеюсь всех увидеть, но пока что они у меня не подросли. )) Надо к ним заходить.
Ну у неё немного крыша поехала, всё-таки двойню родила))
Ага. бывает. Меня правда это расстроило.
У них и блохи бывают?:смеюсь:
В игре нет, только анимация. )) Но, в моде 18+ можно настроить, чтоб вши заводились. но я эту радость отключила. :смеюсь:
Хорошо, что хоть драки не было))
Никто в ярость не впал, к счастью, а то могла бы и быть. ))

orgasol Привет! :машу:
Логичней наоборот. Но если учесть, что супруг, как правило, переживает больше, чем жена, которой рожать, то очень жизненно.
да. но в игре все не так. Или наоборот. все так и жизненно. ))
А мне нравятся маленькие лапки.:)
Я не могу понять, волки они или кто. Искала им звериные материалы. Было трудно привыкнуть к такому внешнему виду.
Конечно могли бы убрать. Та же Даниэлла например. А то все свалили на Селену...
Они стараются... но вот за садом следит Селена. а собака все туда ходит дела свои делать... Вот Селена и вляпалась...
- Дорогая, а может нам выпить обратин и стать чародеями? Перестанем в земле копаться, территорию метить. Будем с тобой на метлах летать!:лол:
Игра такого не выдержала и зависла. Не приняла такого предложения. :хихикаю:
Вы его вызвали и он не пошел драться? Улегся спать?
Мы посмотрели таблички, он появился. Не стали его дразнить, или пытаться поговорить. Он лег спать. А когда проснулся, то уже напал.
Молодец! Грега победить нелегко!:победа:
Да, хотелось все таки проверить. сможет ли он наконец то его победить. Способность Альфа дает больше шансов, но какой то рандом все таки в этом есть.
Мне тоже было приятно ее видеть. Посещение больницы теперь выглядит логично, если доктор Шая принимает роды!
Мне просто нравится смотреть. что симы работают там. куда я их устроила, и игра не понижает их в должности. Зачем мне нпс-доктора, когда есть свои?
Поздравляю! Даже хорошо что двойня. Малышам будет веселей вдвоем.
да. только я не планировала двойню... Думала. у Ренато будет всего 1 ребенок. а тут их уже четверо. :псих:
А я бы написала что они обнимаются. И анимации подходят. Очень нежно обнимаются.
Да. это танец с обнимашками. Просто довольно таки странно мне показалось. в таким месте - и танцевать.
А если не победит, то выйдет замуж за него потом?:псих:
Она заставит его драться еще, до победного конца. :саркастический:
Боятся симы оборотней? Это приятно!
Когда симы видят незнакомого оборотня в зверином облике, то оглядываются и облачка мыслей с ними. Могут напрягаться еще. А если оборотень в буйстве. то у всех мудлет испуга.
Можно устроить настоящую церемонию с заданиями и наградой?
Да. как настоящая свадьба. Все традиции доступны.
Свадьба может и под угрозой, но они уже женаты. Так что браку это не угрожало.
Церемония обновления клятв все-таки была под угрозой.
Культурней есть оборотни не умеют?:фейспалм:
Нет, они все так едят :извини:
С осадком согласна. Всегда неприятно когда думаешь, ну вот это идеальные отношения! А сим бежит кому то ручкой махать.
Но это сим и он/она кокетлив. С обновлением пришло много флирта. Простим Селену.;)
Я расстроилась. что она сделали еще это и на собственной свадьбе. :расстроен: Но Селену простили.
Мне кажется ей просто было скучно. Она сидела и чесалась. Интересно, как у нее с манерами?:смеюсь:
Как и всех оборотней, так себе. )) В их среде считается, что если ты не ешь диван на публике - то манеры уже хорошие. ))) Эти анимации невозможно убрать. Они будут есть как звери, чесаться, отряхиваться.
А сама Моргину глазки строила. Забыла уже? А я помню!:хаха:
Я тоже помню. но Моргин умер, так что больше строить глазки некому. ))
Помиришь. Они супруги и главное, чтобы обид не было. Поизвиняются, помирятся и поцелуются!
Они и правда обиделись друг на лруга - я видела облачка мыслей. Просто я далеко не сразу к ним зашла. так что успели все забыть. ))
Это обновление на нее нашло. Они не просто флиртуют, а очень настойчиво флиртуют.
Удалила отношения, наверно так даже лучше! :вручаюсердце:
Да, хорошо, что это не династия, и можно делать, что хочешь.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Спойлер

Начнем мы с того, что в игре появилась новая система желаний и страхов. Ужасно не проработанная и раздражающая игрока.

Даниэла – девушка с самоуверенным характером, которая желает быть во всем лучшей. Вот у нее возникло желание создать что-то «неплохого качества». Ну ладно. это нам по силам. Неплохое блюдо она может приготовить.

iyM1WFg.jpg

После свадебной церемонии у всей семьи осталось достаточно много хороших впечатлений, чтобы никто ни на кого не сердился. По крайней мере, пока. На охоту они теперь втроем ходят: все заняты, и мясо свежее всегда есть, зря только Даниэла готовила, им сырое мясо всегда вкуснее.

OWQQxSU.jpg

День был субботний, а в старшей школе проходят выпускные. Конечно, Даниэла еще ни одного дня в школе не провела, просто её учебный год ещё не начался. Так что ни о каком выпуске из школы пока речи не идет. Но на школьную вечеринку сходить уже можно. Как оказалось, в игре на тот момент у меня было очень много подростков, больше 40, и я начала их переодевать, но на всех сил не хватило. По закону подлости, чаще появлялись в кадре те, до кого я не дошла.

EA6TPkP.jpg

Ярость у нашей молодой волчицы накапливалась, но, к счастью, волчья натура все еще была под контролем. Делает селфи, при этом не замечая, что на лице появились новые прыщи. В самом деле, да кого интересуют прыщи, ведь главное – уверенность в себе!

EoJeqlm.jpg

А потом Даниэла достала спрей и нарисовала плакат для приглашения на выпускной, точнее, на школьную вечеринку, я назову ее посвящение в старшие ученики. У Даниэлы есть официальный парень, так что вопроса, с кем она пойдет на выпускной, не возникало. Наконец-то плакат готов, и она подозвала к себе Джейкоба. Тут же встала на одно колено и показала свое произведение искусства.

y2xlEXK.jpg

Конечно, он был очень приятно удивлен таким жестом, и принял приглашение, не скрывая бурной радости.

ujzeYVW.jpg

В общем, для нпс у него довольно таки сильные чувства к нашей молодой волчице. Да и не для нпс тоже.

А вот и сам выпускной, настроение довольно-таки тусовочное – подростки танцуют парами и по одиночке, весело болтают друг с другом.

Дети Майи и Себастьяна (если кто забыл, о них можно почитать вот в этой и немного в этой записке) тоже выросли, их можно увидеть на подростковой вечеринке. Первое время там были только две девушки, - сама Даниэла и Томи Маркович из Тартозы. С Томи танцует Рауль, один из близнецов, сын Себастьяна.

YgWXA8R.jpg

Конечно, Даниэле было с кем танцевать. Джейкоб пока что еще не попал в руки к смотрящей для полного переодевания, а и в Мунвуде строгие пиджаки не принято носить.

JOnY4oa.jpg

А вот Даниэла обожает официальные наряды. По ее мнению, человеческая форма для того и нужна, чтоб иметь приличный официальный наряд.

UpgEZFR.jpg

Но вот прыщи все-таки предательски светились на ее лице. А вдруг все-таки кто-то посчитает, что из-за вот таких мелких дефектов кожи она не достойна звания королевы бала? На всякий случай надо бы припудриться у зеркала. Уверенность в себе - это хорошо, но иногда только ее не достаточно.

qhaW73s.jpg

Томи Маркович была очень популярна на вечеринке, все мальчики пытались потанцевать с ней.

v9fFPnM.jpg

А если кому-то не хватало девушки для танцев, то можно и с парнем станцевать, тем более, танец дружеский. Этот шатен - Лукас, второй сын Майи и Себастьяна.

GAlNFnE.jpg

Наш кавалер, судя по всему, был доволен тем, как проходит школьный бал.

73Wb4OF.jpg

Какие-то парни бросали Даниэле пристальные взгляды, она попросту игнорировала их. К счастью, раз получив свое «нет», они больше ее не беспокоили. За королевскую особу мы не голосовали, ведь за себя голосовать нельзя, а другие присутствующие не достойны такого звания.

3ibBlIA.jpg

Но королевой бала стала именно наша героиня, кто-то за нее все же голосовал. Конечно, она очень рада своей короне.

LkDrcI6.jpg

А шутом стал парень, который выполнял роль "девушки" в танцах.

MUulmWo.jpg

Опробовали и новую фотобудку. Сделали два снимка – один парный романтический, а другой уверенный, себя любимую сфотографировали.

tPin9OA.jpg

Поначалу Даниэла не была довольна фото. Или фактом, что фото слишком личное, и она не хотела бы его показывать прямо всем.

ztZmBfU.jpg

Вот такие фотографии получились.

y2RuPzt.jpg

В общем, вечеринка удалась, хоть и не на золото – немного сложно выполнять все задания одним персонажем, и ведь не хочется все делать по указке в такой вечер, надо и в свое удовольствие что-то сделать. Джейкоб сказал, что ему было очень интересно с ней проводить время. Только они засобирались расходиться, как Томи Маркович пригласила продолжить веселье.

5h2EezE.jpg

Попали мы в парк развлечений. Решили покататься с Джейкобом сначала на колесе обозрения, а потом и на другом аттракционе. В одном из таких аттракционов подростки решили поцеловаться, но что-то пошло не так, и они вывалились из тележки. Джейкоб даже получил выговор от администрации парка и запрет на посещение аттракционов.

kS2spjQ.jpg

Но главное, что Даниэла была довольна собой. И спешила похвастаться своей короной перед одноклассниками. Все ею восхищались.

fhpYFEk.jpg

А потом она решила заняться личной гигиеной, и сделала это, как нормальный оборотень, – вылизала сама себя. Одноклассники на это отреагировали отрицательно: „Фу, какие ужасные манеры, а еще и королева бала”. С некоторыми дружба даже в минус ушла. Особенно возмущалась Томи Маркович, с ней даже неприязнь возникла.

UsQHPiq.jpg

Один только Джейкоб не увидел в таком поступке ничего плохого.

XULXZnb.jpg

Поскольку на аттракционах вдвоем им кататься нельзя, а в одиночку Даниэле неинтересно, немного поиграли в шахматы.

v7J7qMl.jpg

Домой она вернулась под утро. Фотографии повесила в своей комнате, чтоб напоминали ей о том вечере.

ZSsVDQw.jpg

Немного о старшем поколении. Рори беременна, и вдруг решила надеть туфли на каблуках. Так то она альфа - волчица, воительница, и терпеть не может платья, каблуки, и все подобное. Но беременность всегда была особым периодом, и Рори не исключение.

Снять обувь с оборотня невозможно, только удалить их, потом можно вернуть на место.

GtkVlNq.jpg

Ренато и Селена были заняты заботой о детях, да делами стаи. Друг на друга оставалось очень мало времени. А еще он помнил, как она флиртовала с его братом на свадьбе, так что он теперь вполне закономерно стал бояться измены. Последней каплей стал Лу, который крутился всегда рядом, и заигрывал со всеми женщинами из стаи, в том числе с Селеной. Ренато это ужасно злило.

8hn0r9y.jpg

Настолько, что он терял контроль над собой, и превращался в злобного зверя.

aUnwV0W.jpg

Но надо брать себя в руки, ведь младенцы не могут сами о себе позаботиться. Да и проблемы в отношениях таким образом не решить.

aL3qVi9.jpg

С одной стороны, он был очень зол на Селену. Сначала вот этот флирт прямо на их свадьбе, а потом еще и смазливый Лу позволяет себе отпускать недвусмысленные комплименты его жене. (заснять, конечно, не удалось, но результат – у них с Селеной открылась романтика, а Ренато в ярости). Ренато даже в какой-то момент захотелось выгнать Лу из стаи. Но толи плачущий младенец отвлек его, толи он вспомнил, что он, вообще-то, то добрый по характеру, и не стал этого делать.

Кстати, снова стая недовольна, что он не исследует мир. Так что отправляемся в подземный туннель. Вот как тут найти время и на детей, и на жену, и на обязанности альфы стаи?

hoKe6m2.jpg

Но вот, он выходит из подземелья, и жена подходит к нему, мило улыбается, даже дарит розу… и Ренато вспоминает, что именно она та самая, его любимая супруга, предопределенная луной. Надо просто набраться смелости и высказать ей все свои тревоги.

Y8iJ7aE.jpg

Он все же говорит ей об этом, - оказывается, все у них в порядке. Селена смогла убедить его, что у нее и в мыслях не было кого-то искать на стороне.

ffn5AhU.jpg

Теперь Ренато готов снова признаваться ей в любви. Прилюдно, при детях! Пусть у них будет хороший пример перед глазами.

6tvVdrS.jpg

Настал понедельник, Даниэле пора идти в старшую школу. Это первый учебный день. Для начала надо зайти в кабинет директора, узнать про школу. Даниэла представилась, не смотря на то, что в кабинете сидела дочка директрисы и вмешивалась в разговор. Кажется, она таким образом пытается показать, что состоит в родстве с директором.

GeRIp6v.jpg

В классе собралось довольно-таки много учеников. Перед началом урока все подростки сидят, тыкают телефоны. Насколько знаю, в современных школах заставляют телефоны убирать, и я уже не на шутку испугалась, что у них там с дисциплиной все плохо, и они так и просидят все уроки со своими девайсами. Но с началом урока все послушно телефоны убрали.

iXdoD2h.jpg

Поначалу Даниэла села за первую парту, и внимательно слушала учительницу и делала заметки.

vn01Vhq.jpg

На перемене познакомилась с одноклассниками, точнее, больше с одноклассницами. Одной даже предложили сменить имидж. (для этого установили шкаф-чулан на участке). Девушка согласилась.

yz1AqSX.jpg

- Ну вот, официальный пиджак и юбка, это больше подходит для школы! - пыталась ободрить новую подругу Даниэла.
- А почему ты тогда в джинсах и рваной футболке?
- В месте, где я живу, принято так одеваться. Местные традиции, знаешь ли.

Время обеда, пытаемся вести себя прилично. Кажется, другие подростки достаточно тактичны, и не делают Даниэле замечание насчет того, как она ест.

2QH6X0Y.jpg

Мило беседуем со всеми, некоторые готовятся к экзамену. Кажется, здесь все дружелюбны.

PN123nu.jpg

Второй урок, и Даниэла садится уже за заднюю парту. Интересно, что, несмотря на ее ночной образ жизни и нежелание сидеть в четырех стенах, во время занятий ярость у нее не накапливалась. Пока что не уверена, но надеюсь, что это «фича, а не баг», и в школе она не получит неконтролируемый приступ ярости.

7PtiVCV.jpg

В итоге Даниэлу похвалили. В течении дня не успели выбрать шкафчик, и сделали это после уроков. Еще и украсили его, чтоб отличался от других.

zVZqdGi.jpg

На школьном стадионе обнаружили коврик для группы поддержки. Даниэла попыталась разучить движения. Пока что только несложные, запоминаются они трудно.

KOjOuZ3.jpg

Навык фитнеса у нее пока что не развит, анимация такая, что она пытается запомнить эти движения, проговаривая про себя речевку, так что великолепным номером похвастаться не можем.

vEANYnV.jpg

Но все равно, ей понравилось! Она еще выучит все движения и станет звездой школы!

bFFd2EH.jpg

А вот стоило ученице старшей школы оказаться дома, как ярость накрыла ее. Теперь она страшный черный оборотень без текстуры шерсти - новый баг для оборотней- подростков. Меня очень расстроил этот факт, так что кадров с Даниэлой в облике оборотня долго не будет.

ks5w8UB.jpg

Еще один день в школе. В общем-то, все довольно-таки однообразно. Джейкоб в школу не приходил, к нашему разочарованию.

q5l1E64.jpg

Но Даниэла все равно решила прихорошиться перед зеркалом в школьном туалете. Ведь чувствовать себя привлекательной гораздо приятнее.

QpblMm4.jpg

Один из учеников призывал вступить в группу поддержки. Даниэла думала только спросить, но ее тут же записали в кружок по интересам. Наверняка они видели, как там, на стадионе, Даниэла пыталась повторить все движения.

IH58VAb.jpg

Так или иначе, танец группы поддержки ей нравился, так что пусть будет так. Ей даже выдали одиночный коврик, чтоб она могла тренироваться дома.

Немного пообщались с другими учениками. Разговор шел прекрасно, пока девушка не призналась, что она - оборотень. Одноклассникам это не понравилось. Сидни сказал, что это глупые сказки про злых волков, а дочка директрисы - что это гадость. Даниэла немного расстроилась – почему общество не может их принять?

VI8IN3H.jpg

Зато она завела профиль в «кролике общения». Там уже было несколько грозных сообщений от мачехи.
npqStFQ.jpg

И правда, Селена была недовольна, но не Даниэлой, а Смотрящей, потому что что все внимание теперь сосредоточено на девочке-подростке. А ей не хватает любви! Но Даниэле при встрече она ничего не сказала, все таки девочка ни в чем не виновата.

N37E5ul.jpg

Еще и Рори постоянно крутится около ее мужа! Уж не решила ли она увести его у нее? (В самом деле, это были не собрания стаи, а настоящая вакханалия, они все пытались заигрывать друг с другом).

Селена допускает, что, возможно, это паранойя, но так оставить это нельзя. Надо с ним поговорить о страхе относительно отношений.

2V71ZaL.jpg

Правда, мой план потерпел провал, они вместе пошли куда-то…

URTccQf.jpg

В душевую! Ну ладно, раз давно не уделяли время друг другу, пусть будет так. Но поговорить о страхе измены Селена тоже успела.

Fjl2TVB.jpg

А Ренато вдруг вспомнил, что он главарь стаи, да еще и генерал. Так что решил отдавать приказы. Селену заставил стоять по стойке смирно

0agc0Hs.jpg

Она встрепенулась, встала по струнке.
– А теперь «вольно»!
На сегодня со страхом измены было покончено. Супруги больше не таили друг на друга обиду.

На сегодня у меня все, всем спасибо за прочтение! Приключения моих оборотней еще не закончились!
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Вот у нее возникло желание создать что-то «неплохого качества». Ну ладно. это нам по силам. Неплохое блюдо она может приготовить.
Хорошее желание, главное можно выполнить и еду всем приготовить.:)
и мясо свежее всегда есть, зря только Даниэла готовила, им сырое мясо всегда вкуснее.
Это каким-то мудлетом выражено? Что сырое вкуснее?
По закону подлости, чаще появлялись в кадре те, до кого я не дошла.
А я не заметила, что подростки плохо одеты. Недовольна на скрине только Даниэла.:смех:
Делает селфи, при этом не замечая, что на лице появились новые прыщи. В самом деле, да кого интересуют прыщи, ведь главное – уверенность в себе!
А мне видится, что она как раз прыщи и рассматривает, поэтому скривила губы.:лол:
Конечно, он был очень приятно удивлен таким жестом, и принял приглашение, не скрывая бурной радости.
Он так мило радуется, просто светится счастьем.:супер:
Джейкоб пока что еще не попал в руки к смотрящей для полного переодевания, а и в Мунвуде строгие пиджаки не принято носить.
Ему идет кепка!
А вдруг все-таки кто-то посчитает, что из-за вот таких мелких дефектов кожи она не достойна звания королевы бала? На всякий случай надо бы припудриться у зеркала.
Запудрили? Там есть эти действия на зеркале?
Но королевой бала стала именно наша героиня, кто-то за нее все же голосовал. Конечно, она очень рада своей короне.
Так и должно быть!
А шутом стал парень, который выполнял роль "девушки" в танцах.
Поэтому его шутом и выбрали.:валяюсь:
Поначалу Даниэла не была довольна фото. Или фактом, что фото слишком личное, и она не хотела бы его показывать прямо всем.
Отличные фотки! Я посмотрела ниже на скринах. Такие можно в комнате повесить!:двавверх:
немного сложно выполнять все задания одним персонажем, и ведь не хочется все делать по указке в такой вечер, надо и в свое удовольствие что-то сделать.
Очень мало времени дали для выпускного вечера. Хочется осмотреться, особенно если это первый раз.
Джейкоб даже получил выговор от администрации парка и запрет на посещение аттракционов.
Интересно, как долго действует этот запрет.
А потом она решила заняться личной гигиеной, и сделала это, как нормальный оборотень, – вылизала сама себя. Одноклассники на это отреагировали отрицательно: „Фу, какие ужасные манеры, а еще и королева бала”. С некоторыми дружба даже в минус ушла. Особенно возмущалась Томи Маркович, с ней даже неприязнь возникла.
Они правы, манеры не самые красивые.
Поскольку на аттракционах вдвоем им кататься нельзя, а в одиночку Даниэле неинтересно, немного поиграли в шахматы.
Почему не можете? Есть колесо и комната страха.;)
Последней каплей стал Лу, который крутился всегда рядом, и заигрывал со всеми женщинами из стаи, в том числе с Селеной. Ренато это ужасно злило.
А он разве не сведенный судьбой? У него же жена есть? Почему он флиртует?
заснять, конечно, не удалось, но результат – у них с Селеной открылась романтика, а Ренато в ярости)
Иногда не знаешь, где ждать подвоха у симов. Да и все время быть в готовности съемки тоже не хочется.
Ренато даже в какой-то момент захотелось выгнать Лу из стаи.
А как это выражается? Это правда или придумка?
Вот как тут найти время и на детей, и на жену, и на обязанности альфы стаи?
Когда надо перемещаться через порталы унитазов по канализации!:ржач::ржач::ржач:
Но вот, он выходит из подземелья, и жена подходит к нему, мило улыбается, даже дарит розу…
- Дорогой, аромат розы отвлечет тебя от обязанностей стаи. Ты только из канализации и этот цветок улучшит восприятие общения.:валяюсь:
Он все же говорит ей об этом, - оказывается, все у них в порядке. Селена смогла убедить его, что у нее и в мыслях не было кого-то искать на стороне.
Так Лу просто пошутил. Подумаешь подмигнул. Нельзя же воспринимать все буквально.
Теперь Ренато готов снова признаваться ей в любви. Прилюдно, при детях! Пусть у них будет хороший пример перед глазами.
Анимация похожа на пение серенады во время вдохновленного состояния.
Для начала надо зайти в кабинет директора, узнать про школу.
А у меня директриса ни разу не сидела в своем кабинете. Все следит за нами.:смеюсь:
- В месте, где я живу, принято так одеваться. Местные традиции, знаешь ли.
Увидишь как я ем, хожу и моюсь, то вопросы сами отпадут.:катаюсьотсмеха:
и в школе она не получит неконтролируемый приступ ярости.
Я думаю, что там просчитано для школы.
и сделали это после уроков. Еще и украсили его, чтоб отличался от других.
Отличный шкафчик получился!
Но все равно, ей понравилось! Она еще выучит все движения и станет звездой школы!
И мне понравилось смотреть скрины. Неловкие движение очень живые и ей идет эта прическа!:двавверх:
Теперь она страшный черный оборотень без текстуры шерсти - новый баг для оборотней- подростков. Меня очень расстроил этот факт, так что кадров с Даниэлой в облике оборотня долго не будет.
И ничего нельзя с этим сделать?
Джейкоб в школу не приходил, к нашему разочарованию.
Жаль, а у меня в школу он приходит, но Даниэлы у меня нет.
Даниэла думала только спросить, но ее тут же записали в кружок по интересам.
Вот это неинтересно. Могли бы рассказать о клубе.
Ей даже выдали одиночный коврик, чтоб она могла тренироваться дома.
Еще одна зараза. Стоит этот коврик поставить, как на него все бегут.
Даниэла немного расстроилась – почему общество не может их принять?
Общество часто отвергает не похожих на себя.
(В самом деле, это были не собрания стаи, а настоящая вакханалия, они все пытались заигрывать друг с другом).
Что же происходит в игре?
В душевую! Ну ладно, раз давно не уделяли время друг другу, пусть будет так. Но поговорить о страхе измены Селена тоже успела.
Пошли снимать напряжение и получать "Жажду любви"!
А Ренато вдруг вспомнил, что он главарь стаи, да еще и генерал. Так что решил отдавать приказы. Селену заставил стоять по стойке смирно
Похоже больше, а теперь пошла вон Селена.:катаюсьотсмеха:
На сегодня со страхом измены было покончено. Супруги больше не таили друг на друга обиду.
Вот и славно. Очень приятная записка, я как всегда вставила пару шуток!:вручаюсердце:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
Начнем мы с того, что в игре появилась новая система желаний и страхов. Ужасно не проработанная и раздражающая игрока.
Было бы странно, если бы появилось что-то новое и проработанное!:лол2:
На охоту они теперь втроем ходят: все заняты, и мясо свежее всегда есть, зря только Даниэла готовила, им сырое мясо всегда вкуснее.
Такая семейная банда получилась)
Конечно, Даниэла еще ни одного дня в школе не провела, просто её учебный год ещё не начался. Так что ни о каком выпуске из школы пока речи не идет. Но на школьную вечеринку сходить уже можно.
Себя показать, на других посмотреть)
Как оказалось, в игре на тот момент у меня было очень много подростков, больше 40, и я начала их переодевать, но на всех сил не хватило. По закону подлости, чаще появлялись в кадре те, до кого я не дошла.
Дааа, убьёшь так пол вечера на переодевание, а потом какой-нибудь недоделанный в самый неподходящий момент вылезет), в тройке тоже это достаёт.
Делает селфи, при этом не замечая, что на лице появились новые прыщи. В самом деле, да кого интересуют прыщи, ведь главное – уверенность в себе!
Да потом в фотошопе замажет:хихикаю:
Конечно, он был очень приятно удивлен таким жестом, и принял приглашение, не скрывая бурной радости.
Судя по всему она ему очень нравится:румянец:, а вообще симы могут не принять приглашение?
А вот и сам выпускной, настроение довольно-таки тусовочное – подростки танцуют парами и по одиночке, весело болтают друг с другом.
Эх, в тройке эти выпускные в кроличьей норе, только сообщения выскакивают.
Наш кавалер, судя по всему, был доволен тем, как проходит школьный бал.
Подмигивает кому то)
За королевскую особу мы не голосовали, ведь за себя голосовать нельзя, а другие присутствующие не достойны такого звания.
Логично:смеюсь:
Но королевой бала стала именно наша героиня, кто-то за нее все же голосовал. Конечно, она очень рада своей короне.
Поздравляю! Даниэла заслужила, красоточка!
Поначалу Даниэла не была довольна фото. Или фактом, что фото слишком личное, и она не хотела бы его показывать прямо всем.
Не знаю, вроде отличные фотки получились!
Джейкоб сказал, что ему было очень интересно с ней проводить время.
Он ещё так косится на неё)) точно втрескался:лол2:
В одном из таких аттракционов подростки решили поцеловаться, но что-то пошло не так, и они вывалились из тележки. Джейкоб даже получил выговор от администрации парка и запрет на посещение аттракционов.
Какие страсти:смеюсь:, аттракцион не сломали уже хорошо))
А потом она решила заняться личной гигиеной, и сделала это, как нормальный оборотень, – вылизала сама себя. Одноклассники на это отреагировали отрицательно: „Фу, какие ужасные манеры, а еще и королева бала”.
:фейспалм: ну наверно при всех не стоило, не оценили.
Один только Джейкоб не увидел в таком поступке ничего плохого.
Значит - судьба)
Немного о старшем поколении. Рори беременна, и вдруг решила надеть туфли на каблуках.
:валяюсь: смотрится конечно забавно - волк с пузом и на каблучищах))
Ренато и Селена были заняты заботой о детях, да делами стаи. Друг на друга оставалось очень мало времени. А еще он помнил, как она флиртовала с его братом на свадьбе, так что он теперь вполне закономерно стал бояться измены. Последней каплей стал Лу, который крутился всегда рядом, и заигрывал со всеми женщинами из стаи, в том числе с Селеной. Ренато это ужасно злило.
Селену что-то понесло тогда не в ту сторону, я тоже расстроилась. Ещё зассанец этот тут путается под ногами))
Кстати, снова стая недовольна, что он не исследует мир. Так что отправляемся в подземный туннель. Вот как тут найти время и на детей, и на жену, и на обязанности альфы стаи?
Бедный Ренато, со всех сторон задолбали)
Но вот, он выходит из подземелья, и жена подходит к нему, мило улыбается, даже дарит розу… и Ренато вспоминает, что именно она та самая, его любимая супруга, предопределенная луной. Надо просто набраться смелости и высказать ей все свои тревоги.
Да, поговорить надо, может всё совсем не так страшно, как себе напридумываешь.
Селена смогла убедить его, что у нее и в мыслях не было кого-то искать на стороне.
:любовь: рада за эту парочку.
Теперь Ренато готов снова признаваться ей в любви. Прилюдно, при детях! Пусть у них будет хороший пример перед глазами.
Это правильно, вообще умный мужик!
В классе собралось довольно-таки много учеников. Перед началом урока все подростки сидят, тыкают телефоны.
Жизненно:D, ладно хоть на уроках убирают.
Интересно, что, несмотря на ее ночной образ жизни и нежелание сидеть в четырех стенах, во время занятий ярость у нее не накапливалась. Пока что не уверена, но надеюсь, что это «фича, а не баг», и в школе она не получит неконтролируемый приступ ярости.
Наверно так и задумывалось, чтобы оборотни уроки не срывали)
Навык фитнеса у нее пока что не развит, анимация такая, что она пытается запомнить эти движения, проговаривая про себя речевку, так что великолепным номером похвастаться не можем.
Не всё сразу, научится ещё.
А вот стоило ученице старшей школы оказаться дома, как ярость накрыла ее. Теперь она страшный черный оборотень без текстуры шерсти - новый баг для оборотней- подростков.
И тут без багов не обошлось! Жаль. После взросления пройдёт?
Еще один день в школе. В общем-то, все довольно-таки однообразно. Джейкоб в школу не приходил, к нашему разочарованию.
Чего это он? От учёбы отлынивает?
пока девушка не призналась, что она - оборотень. Одноклассникам это не понравилось. Сидни сказал, что это глупые сказки про злых волков, а дочка директрисы - что это гадость. Даниэла немного расстроилась – почему общество не может их принять?
А других оборотней нет в школе? Тяжело ей придётся, наверно не следовало признаваться, подростки бывают довольно жестоки.
И правда, Селена была недовольна, но не Даниэлой, а Смотрящей, потому что что все внимание теперь сосредоточено на девочке-подростке.
Смотрящая, ну что же ты!:смеюсь:
Еще и Рори постоянно крутится около ее мужа! Уж не решила ли она увести его у нее? (В самом деле, это были не собрания стаи, а настоящая вакханалия, они все пытались заигрывать друг с другом).
Ахахаха, я представила эту картину и панику Смотрящей, пытающейся их растащить:хихикаю:
Селена допускает, что, возможно, это паранойя, но так оставить это нельзя. Надо с ним поговорить о страхе относительно отношений.
Вообще всегда надо разговаривать, а то можно такого себе нафантазировать....
Правда, мой план потерпел провал, они вместе пошли куда-то…
В душевую! Ну ладно, раз давно не уделяли время друг другу, пусть будет так. Но поговорить о страхе измены Селена тоже успела.
Ну им лучше знать, как мириться и строить свои отношения:p
А Ренато вдруг вспомнил, что он главарь стаи, да еще и генерал. Так что решил отдавать приказы. Селену заставил стоять по стойке смирно
:смеюсь:стой смирно и не вздумай смотреть налево!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Привет! :девочкапривет:
Это каким-то мудлетом выражено? Что сырое вкуснее?
Да, мудлет +1 к счастью, что так задумано природой.
А я не заметила, что подростки плохо одеты. Недовольна на скрине только Даниэла.:смех:
Просто я старалась не снимать таких)) А то встречались там свитера в сочетании с суланьской юбкой и серёжками из карнавала".))
Он так мило радуется, просто светится счастьем.:супер:
Добавили новые анимации подросткам, и это радует.
Кстати да, я даже пожалела, что сняла ему кепку.
Отличные фотки! Я посмотрела ниже на скринах. Такие можно в комнате повесить!:двавверх:
Они там и висят... :румянец:
Очень мало времени дали для выпускного вечера. Хочется осмотреться, особенно если это первый раз.
На одного подростка мало. Пока возьмёт пунш, пока сядет, пока выпьет. Потом потанцует, и вечер пора заканчивать.
Интересно, как долго действует этот запрет.
Больше, чем день, но меньше, чем неделя :хихикаю:
Почему не можете? Есть колесо и комната страха.;)
В комнате страха успели подурачиться даже, но скриншотов там красивых не сделаешь, ещё и руки им в этом парке почему то обрубает часто. А на колесе катались до этого. Так что я выбрала сказать, что делать нечего. :извини:
А он разве не сведенный судьбой? У него же жена есть? Почему он флиртует?
Да, он сведен судьбой, но это не мешает ему флиртовать со всеми. При этом получает мудлет, что это неправильно, но это их никак не останавливает. :незнаю: К тому же, там жены его рядом не было.
Иногда не знаешь, где ждать подвоха у симов. Да и все время быть в готовности съемки тоже не хочется.
Они просто разговаривали мирно втроем, и вдруг ревность. Я вообще не успеваю понять, что происходит. :незнаю:
Когда надо перемещаться через порталы унитазов по канализации!:ржач::ржач::ржач:
Вот ты смеёшься, а у них задания от стаи такие. :извини:
Так Лу просто пошутил. Подумаешь подмигнул. Нельзя же воспринимать все буквально.
Я даже и не видела, как он подмигивал. Только вижу, как мои симы злятся. :незнаю:
Анимация похожа на пение серенады во время вдохновленного состояния.
Зачем делать новую анимацию. когда есть старые. :лол2: разработчики так всегда поступают.
А у меня директриса ни разу не сидела в своем кабинете. Все следит за нами.:смеюсь:
По понедельникам она на своем месте. Правда, иногда уходит в свою каморку, и надо ее через кц вызывать.
И мне понравилось смотреть скрины. Неловкие движение очень живые и ей идет эта прическа!:двавверх:
Прическа такая для спорта- ну как бы более удобная. В движении смотреть интереснее. По скриншотам не очень заметно.
И ничего нельзя с этим сделать?
Я достаточно много времени провела
Жаль, а у меня в школу он приходит, но Даниэлы у меня нет.
Он не приходит, скорее всего, потому, что я им играла. Игра предпочитает неигровых симов туда отправлять.
Еще одна зараза. Стоит этот коврик поставить, как на него все бегут.
Да, я устала оттуда гонять взрослых. Особенно "очаровательно" там смотрятся взрослые бородатые мужики. :хихикаю:
Пошли снимать напряжение и получать "Жажду любви"!
Да, "жажда любви" тоже имеет свое влияние. :лол2:
Похоже больше, а теперь пошла вон Селена.:катаюсьотсмеха:
Не сметь смотреть налево. :хихикаю:


Привет! :девочкапривет:
Было бы странно, если бы появилось что-то новое и проработанное!:лол2:
Да, хоть бы раз такую "странность" проявили... :стучитпальцами:
Такая семейная банда получилась)
Ага. мне нравится их всех вместе на охоту отправлять ))
Дааа, убьёшь так пол вечера на переодевание, а потом какой-нибудь недоделанный в самый неподходящий момент вылезет), в тройке тоже это достаёт.
Я потом совсем устала. и удалила некоторых. кого трудно доделывать/переделывать. всякие ошибки симской генетики ))
Да потом в фотошопе замажет:хихикаю:
Ага, она это быстро. ))
Судя по всему она ему очень нравится:румянец:, а вообще симы могут не принять приглашение?
Ну там и по игре у них постоянно романтические сантименты друг к другу, так что они и смотрят друг на друга. Не принять, наверное. могут. если будут в сеплохом настроении, или с плохой шкалой отношений приглашать, все таки это как бы романтическое действие. Но мы еще так рисковать не пробовали. ))
Он ещё так косится на неё)) точно втрескался:лол2:
Не зря же сведены судьбой. :улыбаюсь:
Какие страсти:смеюсь:, аттракцион не сломали уже хорошо))
Всего одну тележку испортили. а там их много. :хихикаю:
ну наверно при всех не стоило, не оценили.
Да по привычке, у себя в деревне так делаем, там-то никто не реагирует, потому что сами такие же. :псих:

смотрится конечно забавно - волк с пузом и на каблучищах))
Ага. очень они любят креаторскую обувь, причем чаще каблуки выбирают . :псих:
Селену что-то понесло тогда не в ту сторону, я тоже расстроилась. Ещё зассанец этот тут путается под ногами))
Там уже зассанец чего-то пытался комплименты отпускать, Селена не виновата. :Rolleyes2:
рада за эту парочку.
Проблемы они свои решили, я думаю.
Жизненно:D, ладно хоть на уроках убирают.
А и в жизни у них забирают ))
Наверно так и задумывалось, чтобы оборотни уроки не срывали)
наверное. потому что я уже успела посмотреть. что бывает. если оборотня накроет на каком мероприятии ):фейспалм:
И тут без багов не обошлось! Жаль. После взросления пройдёт?
Долго тыкалась в КАС, убирала вообще все моды, в результате там вошла в режим детального окрашивания. и оно прошло. Но нервов я себе попортила. я же играть нормально не могла. . Она у меня в игре еще не повзрослела.
Чего это он? От учёбы отлынивает?
Как то так сделали разработчики, что симы, которыми уже играли, в школе не появляются. Даже с модами приходят в 1 случае из 10.
А других оборотней нет в школе? Тяжело ей придётся, наверно не следовало признаваться, подростки бывают довольно жестоки.
В игре у меня только 2 оборотня- подростка - она и Джейкоб. Но если они обратятся, то пожалеет не она, а одноклассники. :лол2:
Ахахаха, я представила эту картину и панику Смотрящей, пытающейся их растащить:хихикаю:
да, там полное безобразие, эти разговоры на несколько симов - просто проклятие, кто-ьто там кокетливый. и уже проскользнуло
Вообще всегда надо разговаривать, а то можно такого себе нафантазировать....
Да и не только в симс. :да:
Ну им лучше знать, как мириться и строить свои отношения:p
Да. но страх пройдет. только если поговорят )) Но они желания у них часто одни, а автономия - совсем другая. Так что вот...
:смеюсь:стой смирно и не вздумай смотреть налево!
Да :хихикаю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Рада видеть всех! Сегодня снова будет "игровая" записка.

Спойлер

Снова школа. Одноклассники играют в челлендж "Т поза ", или "проткни стену рукой". Ждём новые челленджи от разработчиков "обними меня, стоя ко мне спиной", или "пройди сквозь стены" и "утони в текстурах". Даниэла таким глупостями не занимается, Смотрящей багов в игре хватает.

w1JfDDg.jpg

Джейкоб так и не приходил в школу, и Смотрящая его вызвала модами. Лучше бы не приходил. Заявился в волчьей форме.

bCCgpLm.jpg

Пока был волком, все непринужденно болтали. А как вспомнил, что забыл обратиться, так все разбежались.
Короче говоря, в этот день Даниэла сидела на уроке одна. Некоторые из учеников, что там остались, просто гуляли по коридорам.

DOPWyHg.jpg

В итоге её похвалили. Теперь она уходит куда - нибудь подальше, чтоб вылизать себя, а то эти люди какие-то слишком чувствительные.

В "кролике" накопились непрочитанные сообщения, в этот раз Селена пыталась шутить, а Рори предлагала Даниэле научиться играть на гитаре. Только вот у самой Даниэлы такое желание не возникало.

5LqjHzQ.jpg

Домой вернулись, сразу же пошли за мясом, в наш любимый "бесплатная мясная лавка для оборотней". :псих: Теперь они втроем ходят, так мяса больше добывается.))

6rqLOkA.jpg

Едят на тарелочке. Мясо сырое, как “по природе”, а сервировка, как у людей.

axrWVy2.jpg

Ренато так вообще решил есть в кабинете, ноутбук свой чуть не испортил.

DF8cTsq.jpg

А близнецы подросли! Ходят по дому, пытаются разговаривать со старшими. Теперь симы могут сидеть на полу, пробуют новое действие.

5pC0Q1a.jpg

Доминго блондин, как мама, а Мирабель рыженькая, как папа.
Дети сердятся, у них режутся клыки, а это больно.

LCPn334.jpg

Ренато пригласил в стаю Лукс, жену Лу. Он не стал ей объяснять, зачем да почему, просто сказал, чтоб они вместе с мужем на собрания стаи приходили. Чуть позже присоединили и мужа Рори.

RH97ZF8.jpg

В честь расширения стаи даже украсили в гостеприимном стиле свой вагончик: наша стая стала больше, добро пожаловать! ( и следите за своими половинками).

Даниэла всерьёз занялась репетициями движений группы поддержки.

Dm5kwEo.jpg

Вот, даже небольшая гифка из некоторых элементов.

JHnPhVC.gif

А Ренато отправили на встречу к главарю другой стаи. Смотрящей просто стало интересно. что это за союзы стай такие, вот и отправила его отдуваться. Знакомство с Кристофером прошло успешно, что с репутацией и воспитанием Ренато это неудивительно. У них даже есть свое действие, - "беседа альфа волков". И, несмотря на кажущуюся идиллию, этот самый разговор не особо задался. Ренато посчитал другого альфу нахалом.

xFKbt3u.jpg

Но положительных эмоций было больше, так что разговор не отразился на их взаимоотношениях. Ренато стал другом стаи Общины Мунвуда. Только вот заключить союз у них не получилось.

FJg8SRg.jpg

Селена тем временем училась справляться со своей яростью. Довольно таки успешно.

Q591Z9m.jpg

А вот Даниэла если в школе вела себя спокойно, то дома у неё было много раздражителей. Например, ночью легла спать - и это её уже бесит. Настолько, что она просыпается. А по рангу она уже дворняга, кстати.

mSkwnMz.jpg

Тот день был праздничным, так что в школе не было занятий. А Смотрящая увидела, что у других игроков ( в мире “Грустный клоун”) подростки общались с Грегом. Так что Даниэла была отправлена к вагончику Грега, - вдруг ей удастся с ним познакомиться?

Грег в тот день выглядел модно, носил одежду, которая в игру ввела ещё её бабушка Черри - она была стилистом, и перед тем, как выйти на пенсию, мы забыли удалить модные образы, и они до сих пор в игре.

Поначалу Грег хоть и был в ярости, но все же разговаривать с ним можно было. Не знаю, просто повезло, или все-таки к подросткам он менее агрессивен.

- Чего пришла? Я знаки для кого поставил? - Ура, он разговаривает!

du8gtJm.jpg

Даниэла старалась быть дружелюбной. Очень уж хотелось выяснить, почему все так боятся Грега? Почему другие оборотни состоят в стаях, находят свои половинки, создают семьи, а он всегда один?

Грег только сказал, что ему не нравится ходить в место для завываний. На ту самую гору.

- Хочешь, чтоб я рассказал о этом подробнее? Не дождёшься! - Отрезал Грег.

x1KAyJx.jpg

Но все же ей удалось с ним подружиться. В меню общения появилось "попросить подарок от Грега". Мы думали, это будет что-то вроде подарка от деда Мороза. А он её укусил! По дружески, разумеется.

wa29fjG.jpg

Не, так не интересно. Такой подарок у Даниэлы уже есть, папа на день рождения подарил.
Расскажи ещё что нибудь! - Даниэла не оставляла надежды вытянуть из него хоть что то.

- Отстань от меня, щенок! Я спать хочу!

Ну вот, Грег спит. Даниэла попробует пока что заняться своим домашним заданием. Не зря же теперь они умеют на земле сидеть.

7qdFneB.jpg

Отец отсутствие Даниэлы даже не заметил, был занят младшим детьми. Они с с Селеной учили близнецов выть, как настоящие оборотни.

LMiiikW.jpg

Маленькому Доминго даже повезло, и он получил черту "великая волчья кровь". Обучение вою малышу очень понравилось. Когда он вырастет, то станет очень сильным оборотнем!

99boVpn.jpg

Мирабель тоже училась вою, у нее нет особых черт характера, просто маленький оборотень.

Lu0zvlt.jpg

Даниэла пришла на соревнования группы поддержки. Выбрала выступать группой, и я думала, кто же там вместе с ней выступать будет? Джейкоб вызвался помогать ей! Неожиданно оказалось, что он на отлично знает все движения. Ещё бы, у него максимальный навык фитнеса, в отличии от Даниэлы, которая только учится всему этому.

cwGm8H1.jpg

Поначалу они синхронно выступали, пока Даниэла не шмякнулась о землю. Это было больно.

2mlISQf.jpg

Но все равно, приятных впечатлений от танцев осталось больше!

S0JiNbE.jpg

А дома выяснилось, что у Даниэлы есть ещё одна черта оборотня - "антикапиталистическая натура". Работать она не желает. Не знаю, какое её ждёт будущее, если она не желает сидеть в четырёх стенах, спит днем, а бодрствует ночью, и при этом ещё и не желает пахать на какого-то там "дядю". А Смотрящая, к счастью, вылечил её черную шерсть. Если кто то играет оборотнями и тоже столкнулся с такой проблемой - надо войти в режим окраса шерсти. Так что Даниэла теперь рыжеватый волк. Или лиса. Или гигантская белка.

TGAJzaj.jpg

Тренировались она с Джейкобом. Победить его не удавалось, хоть по рангу оборотня она немного выше его. Но главное - это не победа, а опыт.

MKVdSL2.jpg

Зато в карточных играх она была достаточно сильна, обыграла родителей. Джейкоб даже не осмелился сыграть с этой семьёй.

l5JlDhs.jpg

Чуть позже она снова решила навестить Грега. Интересно, как он отреагирует, увидев ее в волчьей форме?

b1R2Yto.jpg

Напал на неё без предупреждения, если знаки не считать, несмотря на то, что она подросток!

kAmDBMZ.jpg

Конечно, у Даниэлы нет супер-силы, каких то способностей, да и в спорте она ещё не преуспела.

0QJe1Gg.jpg

Да и она "уважительная", а такие персонажи драки не любят.

CPMXRPI.jpg

Но ничего, до выпускного заживёт.

gAB9y9V.jpg

Папа узнал, что дочке вылетело, пытался отомстить за неё.

AUOF9bH.jpg

Да только сегодня Грег был в ударе, и завалил и Ренато.

ZOC6nXR.jpg

Но дочери он, конечно, ничего не сказал. Он просто прилег отдохнуть, Грег тут ни при чем.

oLc3O4Z.jpg

Перед выпускным, или точнее, школьной вечеринкой, собрались у одного одноклассника из Сулани. В замечательном месте он живёт, прямо на пляже!

Папа Ренато, похоже, все проспал, поскольку как увидел, что Даниэлы нет рядом, позвонил ей и просил навестить "бедного отца" (это с каких пор он бедным то стал?? ). Пришлось успокоить его, что это все ненадолго, и после школьного бала (а это завтра) она будет дома.

vzDo1Xx.jpg

На время выпускного взяли Джейкоба под свой контроль. Конечно же, они идут вместе на выпускной. Какие же у него желания? Оказывается, он думал, как лучше обнять Даниэлу.

1KJXcrc.jpg

Одноклассники уже вовсю веселятся. Опять приглашают Томи Маркович на танец.

ikgTmKO.jpg

А вот у Даниэлы и Джейкоба даже вопроса не возникало, кого пригласить на танец.

d1yGw0I.jpg

В общем, они настолько весело проводили время, что даже как-то самостоятельно договорились заключить союз двух стай. То, что не смогли сделать их отцы.

uLp7HaG.jpg

Королевой вечера стала Даниэла, а шутом - Джейкоб. Наши волки безумно рады.

1pgiecF.jpg

Танец королевских особ. Конечно, это всего лишь школьный бал, но все равно, ребята безумно рады!

XLlx0CZ.jpg

После вечеринки идём в парк. На других одноклассников не обращаем внимание, влюбленные подростки проводят время друг с другом.

zHcumID.jpg

В этот раз даже успели заказать чай с шариками, пока кафе ещё не закрылось..

UpMIdUQ.jpg

И Даниэла даже получила чувство влюблённости, хоть они уже достаточно давно состоят в "официальных отношениях". Будем считать, это новый виток в их отношениях.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
Одноклассники играют в челлендж "Т поза ", или "проткни стену рукой". Ждём новые челленджи от разработчиков "обними меня, стоя ко мне спиной", или "пройди сквозь стены" и "утони в текстурах"
:валяюсь: :валяюсь: :валяюсь:
Джейкоб так и не приходил в школу, и Смотрящая его вызвала модами. Лучше бы не приходил. Заявился в волчьей форме.
Да он своими делами занимался, а тут его телепортнули учиться:лол2:
Пока был волком, все непринужденно болтали. А как вспомнил, что забыл обратиться, так все разбежались.
Они в телефоны тыкались, сперва и не заметили)
Едят на тарелочке. Мясо сырое, как “по природе”, а сервировка, как у людей.
Это такое дикое животное, бегает в тарелках вместо панциря:хихикаю:
А близнецы подросли! Ходят по дому, пытаются разговаривать со старшими.
Старшие пока не въезжают))
Дети сердятся, у них режутся клыки, а это больно.
Зато реалистично! Хорошенькие карапузы)
В честь расширения стаи даже украсили в гостеприимном стиле свой вагончик: наша стая стала больше, добро пожаловать! ( и следите за своими половинками).
Про половинки очень актуально!
Вот, даже небольшая гифка из некоторых элементов.
Класс! Уже профи!
И, несмотря на кажущуюся идиллию, этот самый разговор не особо задался. Ренато посчитал другого альфу нахалом.
Альфа должен быть только один - подумал Ренато)
А вот Даниэла если в школе вела себя спокойно, то дома у неё было много раздражителей. Например, ночью легла спать - и это её уже бесит.
:смеюсь: может надо в другое место лечь?
Так что Даниэла была отправлена к вагончику Грега, - вдруг ей удастся с ним познакомиться?
Достали Грега - ходят и ходят) он там всё табличками утыкал, нет, всё равно лезут:лол2:
Грег в тот день выглядел модно,
:хихикаю:мало ли кто зайдёт!
Даниэла старалась быть дружелюбной. Очень уж хотелось выяснить, почему все так боятся Грега? Почему другие оборотни состоят в стаях, находят свои половинки, создают семьи, а он всегда один?
Мне тоже интересно и жалко его.
Но все же ей удалось с ним подружиться. В меню общения появилось "попросить подарок от Грега". Мы думали, это будет что-то вроде подарка от деда Мороза. А он её укусил! По дружески, разумеется.
:вшоке: хороший дед Мороз и подарки интересные))
Не, так не интересно. Такой подарок у Даниэлы уже есть, папа на день рождения подарил.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Маленькому Доминго даже повезло, и он получил черту "великая волчья кровь". Обучение вою малышу очень понравилось. Когда он вырастет, то станет очень сильным оборотнем!
Аааа какой милый:вручаюсердце:
Мирабель тоже училась вою, у нее нет особых черт характера, просто маленький оборотень.
с возрастом не может добавиться черта?
Даниэла пришла на соревнования группы поддержки. Выбрала выступать группой, и я думала, кто же там вместе с ней выступать будет? Джейкоб вызвался помогать ей! Неожиданно оказалось, что он на отлично знает все движения.
Спелись! То есть станцевались))
Поначалу они синхронно выступали, пока Даниэла не шмякнулась о землю. Это было больно.
Бедненькая! Хорошо, что это Симс, а то шею бы себе точно свернула)
А дома выяснилось, что у Даниэлы есть ещё одна черта оборотня - "антикапиталистическая натура". Работать она не желает. Не знаю, какое её ждёт будущее, если она не желает сидеть в четырёх стенах, спит днем, а бодрствует ночью, и при этом ещё и не желает пахать на какого-то там "дядю".
Ну можно ж не на "дядю", а на себя)
Так что Даниэла теперь рыжеватый волк. Или лиса. Или гигантская белка.
Это неважно, главное, что шерсть появилась:хихикаю:
Тренировались она с Джейкобом. Победить его не удавалось, хоть по рангу оборотня она немного выше его. Но главное - это не победа, а опыт.
он ей чуть нос не сломал!
Напал на неё без предупреждения, если знаки не считать, несмотря на то, что она подросток!
Подросток, ещё и девочка! Фу какой Грег
Но ничего, до выпускного заживёт.
Вообще его можно понять, он ото всех отгородился, а народ так и прёт)) ещё и расспросами донимает.
Да только сегодня Грег был в ударе, и завалил и Ренато.
Лишь бы не на глазах у дочери, может ещё возьмёт реванш.
Папа Ренато, похоже, все проспал, поскольку как увидел, что Даниэлы нет рядом, позвонил ей и просил навестить "бедного отца" (это с каких пор он бедным то стал?? ).
Переживает за дочурку))
На время выпускного взяли Джейкоба под свой контроль. Конечно же, они идут вместе на выпускной. Какие же у него желания? Оказывается, он думал, как лучше обнять Даниэлу.
Такой обходительный парнишка)
В общем, они настолько весело проводили время, что даже как-то самостоятельно договорились заключить союз двух стай. То, что не смогли сделать их отцы.
Ну и замечательно! Показали взрослым, как надо!
Королевой вечера стала Даниэла, а шутом - Джейкоб. Наши волки безумно рады.
Поздравляю сладкую парочку!:хлопает:
И Даниэла даже получила чувство влюблённости, хоть они уже достаточно давно состоят в "официальных отношениях". Будем считать, это новый виток в их отношениях.
Может он ей нравился, да и неплохо, что парень есть, а сейчас поняла, что это любовь!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Привет! :привет:
Ждём новые челленджи от разработчиков "обними меня, стоя ко мне спиной", или "пройди сквозь стены" и "утони в текстурах".
Это уже существует в игре.:смеюсь:
Джейкоб так и не приходил в школу, и Смотрящая его вызвала модами. Лучше бы не приходил. Заявился в волчьей форме.
Так он волк! Вот и пришел в своем обличии.
Короче говоря, в этот день Даниэла сидела на уроке одна. Некоторые из учеников, что там остались, просто гуляли по коридорам.
А учительница тоже боялась?
В "кролике" накопились непрочитанные сообщения, в этот раз Селена пыталась шутить, а Рори предлагала Даниэле научиться играть на гитаре. Только вот у самой Даниэлы такое желание не возникало.
А я так и не освоила этого Кролика.:)
Домой вернулись, сразу же пошли за мясом, в наш любимый "бесплатная мясная лавка для оборотней". :псих: Теперь они втроем ходят, так мяса больше добывается.))
Ты направо, я налево, Даниэла прямо. Расставили позиции!:лол3:
Едят на тарелочке. Мясо сырое, как “по природе”, а сервировка, как у людей.
Не из миски же есть. Все же они полулюди.
Ренато так вообще решил есть в кабинете, ноутбук свой чуть не испортил.
Заляпал соком от мяса ноутбук.:смеюсь:
А близнецы подросли! Ходят по дому, пытаются разговаривать со старшими. Теперь симы могут сидеть на полу, пробуют новое действие.
Мне нравится это новое сидение.
Ренато пригласил в стаю Лукс, жену Лу. Он не стал ей объяснять, зачем да почему,
Потому что Лу флиртовал с Селеной. Ренато задумал месть. :подозревака:
Вот, даже небольшая гифка из некоторых элементов.
:глаздергается: Именно так я и смотрела, как на смайлике.
И, несмотря на кажущуюся идиллию, этот самый разговор не особо задался. Ренато посчитал другого альфу нахалом.
Вероятно так задумано в игре. Два альфа-волка самцы и злятся друг на друга.
Ренато стал другом стаи Общины Мунвуда. Только вот заключить союз у них не получилось.
Наверно надо больше общаться? Скорее всего не так просто подружить две стаи.
А вот Даниэла если в школе вела себя спокойно, то дома у неё было много раздражителей. Например, ночью легла спать - и это её уже бесит. Настолько, что она просыпается. А по рангу она уже дворняга, кстати.
Так она хочет спать днем. А в школе нет вечерних занятий.
Грег в тот день выглядел модно, носил одежду, которая в игру ввела ещё её бабушка Черри - она была стилистом, и перед тем, как выйти на пенсию, мы забыли удалить модные образы, и они до сих пор в игре.
Грегу очень идет одежда! И это интересно что не играемый персонаж хорошо одет!:супер:
Не знаю, просто повезло, или все-таки к подросткам он менее агрессивен.
Мне показалось, что после обновлений игры он уже не кидается на всех персонажей.
Хочешь, чтоб я рассказал о этом подробнее? Не дождёшься! - Отрезал Грег.
Жаль, что не рассказал.
Ну вот, Грег спит. Даниэла попробует пока что заняться своим домашним заданием. Не зря же теперь они умеют на земле сидеть.
Сидели и ничего не высидели. Ну хоть домашку сделали!:улыбаюсь:
Маленькому Доминго даже повезло, и он получил черту "великая волчья кровь". Обучение вою малышу очень понравилось. Когда он вырастет, то станет очень сильным оборотнем!
Малышам очень идет эта анимация! Супер подходит!:двавверх:
Но все равно, приятных впечатлений от танцев осталось больше!
Не все получается сразу, главное впечатления!
Не знаю, какое её ждёт будущее, если она не желает сидеть в четырёх стенах, спит днем, а бодрствует ночью, и при этом ещё и не желает пахать на какого-то там "дядю".
Помойка и жизнь фригана.:ржач::ржач::ржач: Просто у Ваньки вышло тоже самое, но это уже спойлер. :псих:
Тренировались она с Джейкобом. Победить его не удавалось, хоть по рангу оборотня она немного выше его. Но главное - это не победа, а опыт.
Значит навык фитнеса влияет.
Да и она "уважительная", а такие персонажи драки не любят.
У нее хорошие манеры, не считая инстинктивных желаний оборотня, а смотрящая на драки водит.
Но ничего, до выпускного заживёт.
Пластыри? А мне не везет с ними.
Но дочери он, конечно, ничего не сказал. Он просто прилег отдохнуть, Грег тут ни при чем.
Да шел мимо табличек. О , Грег! Привет! Я тут полежу не долго!:валяюсь:
Папа Ренато, похоже, все проспал, поскольку как увидел, что Даниэлы нет рядом, позвонил ей и просил навестить "бедного отца" (это с каких пор он бедным то стал?? ).
Он тоже с пластырем, а дочь ушла куда-то. Считай оставила бедного отца.:хаха:
На время выпускного взяли Джейкоба под свой контроль. Конечно же, они идут вместе на выпускной. Какие же у него желания? Оказывается, он думал, как лучше обнять Даниэлу.
Очень милые желания для подростков.
Танец королевских особ. Конечно, это всего лишь школьный бал, но все равно, ребята безумно рады!
Такие счастливые!:супер:
В этот раз даже успели заказать чай с шариками, пока кафе ещё не закрылось..
Жаль что тусовки подростков нет после вечеринки. Но и вместе посидеть тоже отлично! И чай с шариками в тему!:улыбаюсь:
И Даниэла даже получила чувство влюблённости, хоть они уже достаточно давно состоят в "официальных отношениях". Будем считать, это новый виток в их отношениях.
Мне кажется эти симпатии как-то запаздывают в игре. Но может я ошибаюсь.
Записка очень приятная. К моим шуткам ты уже привыкла!:вручаюсердце:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Я тебе уже писала, но посмотрела опять на отрывок про Гришку и обнародую и тут: подарок от Грега - это замануха та ещё! :саркастический:
И вот это:
Не, так не интересно. Такой подарок у Даниэлы уже есть, папа на день рождения подарил.
типичная детская реакция :псих:
И я пропустила, наверное - Грег почему-то одетый пришел, это баг или фича? *поёт про голые коки*
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Всем спасибо за комментарии!
Привет! :привет:
Да он своими делами занимался, а тут его телепортнули учиться
Похоже на то :хихикаю: Он просто не был готов к такому ))
Они в телефоны тыкались, сперва и не заметили)
Да они там вообще мало что замечают :хихикаю:
Это такое дикое животное, бегает в тарелках вместо панциря:хихикаю:
Фарфоровая черепаха :смеюсь:
Зато реалистично! Хорошенькие карапузы)
Они всегда хорошенькие. какими бы страшными потом не выросли :псих:
Про половинки очень актуально!
И кстати, это помогло!
Альфа должен быть только один - подумал Ренато)
да. откуда тут еще какой-то альфа :хихикаю:
Достали Грега - ходят и ходят) он там всё табличками утыкал, нет, всё равно лезут
раз нельзя. значит нам надо. :псих:
хороший дед Мороз и подарки интересные))
Ага, неожиданно получилось :хихикаю:
с возрастом не может добавиться черта?
Нет. эти черты врожденные. и как повезет. Но там есть и черта "спящий волк", это наоборот, они себя как люди ведут, пока их в полнолуние не искупаешь. В том смысле. что могло бы быть и хуже, чем ничего. :псих:
Спелись! То есть станцевались))
да :хихикаю: ну там умения от навыка фитнеса зависят, Даниэле еще качать его и качать. а у Джейкоба десятка.
Бедненькая! Хорошо, что это Симс, а то шею бы себе точно свернула)
Да. если бы реал они бы давно в живых не остались
Подросток, ещё и девочка! Фу какой Грег
Да, вот насчет девочек/мальчиков у них никаких барьеров нет, в симс равные не только права, но и возможности :псих: Но вот подростки в игре не могут драться со взрослыми, и я на это надеялась. Грега, как оказалось, это не касается.
Ну и замечательно! Показали взрослым, как надо!
Да. у них это даже стало чем-то вроде хобби - заключать союзы стай :псих:
Может он ей нравился, да и неплохо, что парень есть, а сейчас поняла, что это любовь!
Ага :хихикаю: Я раньше считала. что такие чувства есть только на начальном этапе отношений видела, а в других сейвах вообще выходили к едва знакомым симам.

Привет! :привет:
Это уже существует в игре.:смеюсь:
Да. но ждем. как все оправдают разработчики ))
Так он волк! Вот и пришел в своем обличии.
Ага. мы надеялись. что придет в человеческом.
А учительница тоже боялась?
Она боялась недолго. пок он там обратился. А потом работа есть работа. и она пошла в класс. Только ученики слонялись по школе.
Не из миски же есть. Все же они полулюди.
Я представляла примерно так: берут в руки большой окорок, и едят его. Как в Том и Джерри примерно ))
Мне нравится это новое сидение.
Мне тоже. наконец то они перестанут все делать стоя.
Вероятно так задумано в игре. Два альфа-волка самцы и злятся друг на друга.
Просто Альфы двух стай. Изначально глава клыков - Рори. И все же задумано. что они враждуют.
Потому что Лу флиртовал с Селеной. Ренато задумал месть. :подозревака:
Они все таки успокоились, и перестали беспорядочно флиртовать. Присутствие вторых половинок помогло.
Так она хочет спать днем. А в школе нет вечерних занятий.
Да. но к огда она в школе. то злых мудлетов нет, а ведь она в четырех стенах и днем не спит. А дома они сразу появляются.
Мне показалось, что после обновлений игры он уже не кидается на всех персонажей.
Наверное все таки уменьшили вероятность нападения. Если оттуда сразу уйти. то не нападет.
Малышам очень идет эта анимация! Супер подходит!:двавверх:
Спасибо. Мне они понравились ))
Помойка и жизнь фригана.:ржач::ржач::ржач: Просто у Ваньки вышло тоже самое, но это уже спойлер. :псих:
Я вижу. что она желает житьв дикой природе. но пока не вижу. как осуществим это.
У нее хорошие манеры, не считая инстинктивных желаний оборотня, а смотрящая на драки водит.
Смотрящая водила с Грегом поговорить, надеялась, что драться с ей он не будет. :teehee:Борьба оборотней не считается. это дружеское действие. А вот с Грегом именно драка.
Да шел мимо табличек. О , Грег! Привет! Я тут полежу не долго!:валяюсь:
Конечно. все так и было. :румянец:
Он тоже с пластырем, а дочь ушла куда-то. Считай оставила бедного отца.:хаха:
Он просто не хотел. чтоб дочь заметила, что его побили :лол2: ПРосто небольшая амнезия после боя была :псих:
Жаль что тусовки подростков нет после вечеринки. Но и вместе посидеть тоже отлично! И чай с шариками в тему!:улыбаюсь:
Да, приходим туда, и что? И ничего, развлекайтесь сами :хихикаю:
Мне кажется эти симпатии как-то запаздывают в игре. Но может я ошибаюсь.
Пытаюсь понять, на каком принципе эти чувства выходят. пока не понимаю.

рада видеть :привет:

Я тебе уже писала, но посмотрела опять на отрывок про Гришку и обнародую и тут: подарок от Грега - это замануха та ещё!
Меня никто не предупреждал, пришлось самой все проверить. :псих:
И я пропустила, наверное - Грег почему-то одетый пришел, это баг или фича? *поёт про голые коки*
Это скорее фича, чем баг. Бабушка Черри была стилистом, и там были карьерные задания "создать тренд". Она давно умерла, (больше реального года назад), я тогда забыла удалить тренд от ее имени, так они и остались в игре, и симы до сих пор их носят. :псих: Причем всякие "специальные" симы не исключение, типа пугала с огорода, Скелехильды и Грега.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Спойлер

Зима в Мунвуд пришла как-то неожиданно. То все было зеленым и стояла теплая солнечная погода – и раз - вдруг выпал снег.

Итак, наша стая расширилась. Рори и ее супруг были практически неразлучны, нам оставалось только наблюдать за ними.

loWbAE3.jpg

Селена официально осталась друзьями с Лу. В конце концов, они просто поддержали идею разработчиков, что у них когда-то давно было свидание, и то неудачное. Сейчас каждый нашел свою судьбу, предопределенную луной, и они остаются друзьями.
А чтоб больше не поддаваться искушению, Селена закопалась в землю…

Wi1XuaW.jpg

Вырыла туннель, и появилась где-то в районе, где Община Мунвуда устраивает свои собрания. Да, она совершенствуется как оборотень, и теперь у нее есть такая способность. Выглядит оно так: быстро копаем землю, уходим туда полностью, потом в месте выхода появляются когти (или маникюр, способность доступна и в человеческой форме), и тут же выпрыгивает целиком.

4wLTK4d.jpg

Чем у нас заняты члены стаи «порядочных волков»? По крайней мере, они себя таковыми считают. Джейкоб, вообще-то, сейчас временно гостит в нашей семье, но собрания его стаи никто не отменял. Некоторые время не следила за ним, он схватил мясо и съел его. Тут же скривился – фу, какая гадость! И вспомнил то самое гадкое сообщение в «кролике общения», которое напоминало, что у него нет ни одного подписчика. Из этого же "кролика" и узнал, что Ренато ходил на выпускной и даже пожалел об этом.

xRVQ2Zp.jpg

Ренато решил наведаться к Грегу. Он на него затаил обиду. А еще надо исследовать мир, так что пометили территорию. Конечно, чтоб подразнить его.

5rcft3Z.jpg

А что, если никого не дразнить сейчас? И попытаться поговорить? Грег вышел: чего опять надо? Дайте мне поспать!

obg5Drc.jpg

От драки Ренато спасла Селена, со словами «Нам надо поговорить!» оттащила его от проклятого вагончика.

- Послушай, я постоянно думаю, а вдруг ты мне изменишь!
- Да ну, ты же знаешь, что Грег не в моем вкусе!
- Не смешно. - скривилась Селена.
- А если я скажу, что люблю только тебя, и ты моя судьба, предопределенная луной?
- Так-то лучше. - Селена наконец-то успокоилась.

OKgvUGb.jpg

Пока они там разговаривали, Грег ушел к нашему дому. В дом зайти он не смог - ключей ему не давали, а и у Грега скрипты не те, чтоб вламываться в чужие дома. В доме только спали малыши и Марчелло. Он закрылся в доме.

NnxrBwa.jpg

Селена быстро вырыла туннель к дому. Грег же просто сломал кукольный домик и вернулся в свой вагончик.

9sxdZ8r.jpg

А вот и Джейкоб у своего места встречи Общины. Просто люблю снимать симов в этой позе.

PVfjnvT.jpg

Даниэла тренировалась для группы поддержки – то на большом коврике, она себя звездой чувствовала,

X8ODCBR.jpg

и движения оттачивала. Скоро соревнования, нужно прийти на них подготовленной!

SkBjdVC.jpg

А еще ей выдали мини-коврик для одиночных выступлений. После репетиций она вылизывала себя - в Мунвуде, тем более у себя дома, это нормально, и никого не шокирует.

4L69Jm2.jpg

А вот для собак разработчики ничего такого не придумали. Если они грязные, то надо искупать в ванной, и никакого вылизывания.

zoB42RY.jpg

Кстати, наш милый Бобик постарел! Конечно, мы не готовы смотреть, как наш песик состарится и умрет. Потому завели его в ветеринарную клинику, надо купить для него омолаживающий батончик. Ренато лекарство купил, но приближалось полнолуние, и начал неконтролируемо выть, чем распугал ветеринаров, да и батончик дать собаке в таком состоянии он не мог.

cCZProc.jpg

К счастью, Джейкоб в тот момент был во вменяемом состоянии, он и омолодил Бобика.

q52klAs.jpg

А потом еще и успокоил Ренато. Это, кстати, ему зачитывается, как действие от своей стаи – успокоить другого оборотня.

cZdRTSr.jpg

Но вот сам он пошел в школу в состоянии, очень близкому к максимальной ярости. Возможности оборотней по усмирению не бесконечны.

Даниэла уже знала школьные порядки, а вот для Джейкоба это был первый день. Для начала надо представиться директрисе.

Облачка вокруг персонажей – это эффект, который появляется, когда оборотень принюхается (способность обостренного обоняния, есть у Джейкоба). Так оборотни замечают сверхов вокруг себя. Для людей же они невидимы.

NTRZF8v.jpg

Даниэла училась на отлично, и алгебра ей давалась легко. Задачу она решила очень быстро, произведя хорошее впечатление на учительницу. По мне, так это задача для пятого-шестого класса, а не для старшей школы, но не писать же разработчикам квадратные уравнения в заданиях??)

SWe9xDJ.jpg

На перемене пытались влиться в общество. У Джейкоба практически не было друзей среди людей. Он им рассказал анекдот про оборотней, но одноклассники почему-то не смеялись.

MQhviz8.jpg

- Что я делаю не так? - Удивлялся Джейкоб. - Я так доброжелательно настроен, а у меня нет друзей?

Ну что поделать, Джейкоб, для дружбы ты должен сделать селфи и подписаться на одноклассника в «кролике общения». Но он пока таких тонкостей не знал. Хорошо, что Даниэла с ним дружит. Она даже согласилась сегодня есть вегетарианские кексы во время школьного обеда.

oXz4yAy.jpg

А вот стоило учебным занятиям закончиться, как Джейкоб впал в ярость! Значит, все таки в школе такое тоже возможно, но хорошо, что еще не во время уроков. Джейкоб подскочил со своего места, начал выть. Конечно, это напугало одноклассников. Все сначала пригнулись от страха. а потом убежали из школы.

Vk3BaLr.jpg

Только Даниэла начала выть в ответ.
Ей даже пришло оповещение, что она может получить свой аттестат досрочно. Следовательно, и не ходить больше в эту школу.

91OV76B.jpg

Джейкобу поступило такое же предложение. Кто-то решил, что одного дня в старшей школе ему достаточно.
Но Смотрящая решила не лишать их детства, ну или юности. Пусть учатся, осваиваются в школе!

leXBJGT.jpg

Снять свою ярость Джейкобу не получилось, а Даниэла пока еще этого делать не умела, да и ушла она на занятия по чирлидингу. Лечь поспать было лучшим решением в этой ситуации.

mEnlSCH.jpg

Домой мы не уходили из-за бага, что симы возвращаются раньше с занятий/с работы при смене локации, так что ждали возвращения Даниэлы. Вернувшись, она увидела, что Джейкоб спит, прямо у хм… дверей туалета, ну и она тоже решила прилечь. Учитель это увидел, подумал: «надо поговорить с родителями этих детей. Они должны следить за своим режимом и высыпаться»

tK5wfSw.jpg

Вернулись домой. Родители даже и не спросили, почему они в школе допоздна были (потому что баги:зеленый:). Они были заняты малышами – снова учили их выть.

M3uwh8G.jpg

Но эта ночь была не совсем обычная, а полнолуние. И хоть Ренато и Селена уже были не настолько зависимыми от влияния луны, чего не скажешь о молодом поколении. Мало того, что у них зубки режутся, так еще полнолуние влияет и на них.

vxgHqOQ.jpg

Мирабель еще и пытались заставить заниматься. Она была очень недовольна.

7VBJrkz.jpg

Но все-таки родителям удалось уговорить малышей лечь спать. Они пожелают луне «спокойной ночи», и проснутся утром в хорошем настроении!

w6fCyFZ.jpg

Подростков тоже это касается. Первой впала в ярость Даниэла. Джейкобу очень хотелось проявить себя, и успокоить Даниэлу.

- Послушай, мы же с тобой цивилизованные волки, живем в человеческом обществе!
- Ты не знаешь прелестей состояния ярости! Только так нам открывается новое мобильное приложение на телефоне по продаже диванов!

gwA1drl.jpg

Но Даниэлу он вроде бы успокоил. Правда, ненадолго, в полнолуние это вообще бесполезно.

al7oXmp.jpg

И вот он сам уже в ярости.

nYtIpo2.jpg

Как и Даниэла. Точно! Надо отправить сообщение на незнакомый номер из нового приложения!

FYbXyM5.jpg

- Так что ты там говорила про диваны??

mngW9nr.jpg

В очередной раз Даниэлу усмирил папа. И повысил ее в стае клыков! Но в самом деле, зачем так долго ждать повышения, когда у тебя родственные связи с главарем стаи? Даниэла довольна собой, и считает, что заслужила это повышение!

NGiOumE.jpg

А нужно оно нам было, чтоб получить способность усмирять других оборотней.
Хотя с рассветом Джейкоб пришел в себя. Ему было очень стыдно за то, что он делал. К счастью, его приемный отец и главарь стаи, Кристофер, не знал об этом. Но зато в полнолуние оборотень наращивает свою силу и мощь! Вот и Джейкоб дорос до дворняги.

kKJ8SKz.jpg

Даниэла пыталась его успокоить: "Мы с тобой звери, но мы же счастливы, и любим друг друга такими, какие есть? Тем более, ты ничего плохого не сделал. "
Про сообщения, попирающие все нормы и устои, он не помнил.

WX7Wx2a.jpg

Мирабель проснулась. Зубик больше не болел. Но вот кто-то сломал кукольный домик! Наверняка это злобный Грег!
Папа с мамой просто отвлекли ее внимание и починили домик.

sAhrdpT.jpg

А Селена устала от всего этого дурдома и сбежала, прямо под землю.

jgrLiCS.jpg

Несмотря на то, что всю ночь оборотни буйствовали, потребности у них были на максимуме. Это такая фишка у оборотней.

Пришли они в школу, оценки и так отличные, время до уроков еще есть, настроение кокетливое - спасибо чувствам влюбленности. А еще они знали, что на территории школы есть чулан.

sNRJLpO.jpg

Это автономия, я бы не догадалась их туда звать. И в такой вот неловкий момент пришла одноклассница, прямо к чулану, чтобы стать лучшими друзьями с Даниэлой. Я не знаю, кто бы в такой ситуации стал отвлекаться, так что директорская дочка на нас теперь в обиде.

vMkRmpJ.jpg

А ребята, главное, довольны! И снова заключили союз! В общем то, их отношения отражаются благоприятно и на союзах двух стай.

tAnrVzH.jpg

После уроков Джейкоб попросил подождать. И не подсматривать. Будет сюрприз. Даниэла сделала домашнее задание, пока Джейкоб там чего-то делал.

xaN2Fgn.jpg

Плакат он рисовал, чтобы пригласить ее на выпускной максимально эффектно.

Itxbb61.jpg

А когда вернулись в Мунвуд, то упал на одно колено и пригласил ее на выпускной!

0ZSoJVX.jpg

Конечно, Даниэла очень обрадовалась. Наконец-то и она получила приглашение, а не зовет парня сама!

0ZSoJVX.jpg

Они даже сходили на свидание. И обменялись кольцами, просто потому что Даниэле очень этого хотелось. Кстати, игра не вылетела.

hV7Ikwz.jpg

И Джейкоб получил чувство влюбленности в Даниэлу, а та подновила свое старое чувство! так что теперь у них взаимная влюбленность.
И напоследок покажу вам Марчелло, единственный человек среди всего этого зверья. Был мальчик голоден, достал из холодильника еду. А это оказалось сырое мясо!

1m5hQo5.jpg

Такое подставы он не ожидал!
- Эй, вы, чего творите! Мясо сыроооое! Да вы его хоть пробовали, пончик вас подери!! Достали уже эти оборотни! Я даже поесть нормально не могу!

Вот на такой сердитой ноте я закончу свой рассказ. Как бы ни было хорошо у оборотней, пора менять семью. постараюсь все же, чтоб и впредь не было скучно! Всем спасибо за внимание!

Спойлер
Для начала хочу поблагодарить всех, кто читает мой мир! И прорекламирую свой Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вконтакте . Там в основном я выкладываю скриншоты (с небольшим описанием), как и уже опубликованные в мире, так и "спойлеры" к грядущим событиям, и из других сейвов!
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Привет! :привет:
Зима в Мунвуд пришла как-то неожиданно. то все было зеленым и стояла теплая солнечная погода – и раз - вдруг выпал снег.
Зато красиво! Все кругом белое и снег лежит!:двавверх:
Селена официально осталась друзями с Лу. В конце концов. они просто поддержали идею разработчиков, что у них когда-то давно было свидание, и то неудачное. Сейчас каждый нашел свою судьбу, предопределенную луной, а они остаются друзьями.
Лучше убрать полоску романтики. У каждого своя семья.
потом в месте выходы появляются когти (или маникюр, способность доступна и в человеческой форме), и тут же выпрыгивает целиком.
А я хотела спросить, где вы спутниковую тарелку взяли, а это коллаж.:катаюсьотсмеха:
И вспомнил то самое гадкое сообщение в «кролике общения», которое напоминало, что у него нет ни одного подписчика.
Почему у него нет подписчиков?
А еще надо исследовать мир. так что пометили территорию. Конечно, чтоб подразнить его.
Надо все пометить Грегу, пусть злится.:sarcastichand:
Пока они там разговаривали, Грег ушел к нашему дому. В дом зайти он не смог - ключей ему не давали, а и у Грега скрипты не те, чтоб вламываться в чужие дома.
Он так далеко отходит от своего болота? Ну хоть домик вам сломал, тоже месть за метки на его территории.:смеюсь:
Селена быстро вырыла туннель к дому.
Они умеют копать к дому? И быстро передвигаться?
А вот и Джейкоб у своего места встречи Общины. Просто люблю снимать симов в этой позе.
Хорошая поза!:супер:
Даниэла тренировалась для группы поддержки – то на большом коврике, она себя звездой чувствовала,
Получит первое место на соревновании.
А вот для собак разработчики ничего такого не придумали. Если они грязные, то надо искупать в ванной. и никакого вылизывания.
Так собаки и в жизни себя не вылизывают. Только интимные места или если лапки, а грязь смывают хозяева.
А потом еще и успокоил Ренато. Это, кстати, ему зачитывается, как действие от своей стаи – успокоить другого оборотня.
Как хорошо Джейкоб вписался в вашу семью!:двавверх:
- Что я делаю не так? - Удивлялся Джейкоб. - Я так доброжелательно настроен, а у меня нет друзей?
Вот и у меня тоже такой же вопрос. Что с ним не так? Нормальный же парень.
Ну что поделать, Джейкоб, для дружбы ты должен сделать селфи и подписаться на одноклассника в «кролике общения»
Реально? А просто пообщаться? Поболтать за жизнь?
Все сначала пригнулись от страха. а потом убежали из школы.
Страшно! Он же обращается в зверя.
Только Даниэла начала выть в ответ.
Она ему подпевает?
Джейкобу поступило такое же предложение. Кто-то решил, что одного дня в старшей школе ему достаточно.
Решили парочку оборотней отпустить с красными дипломами домой! Так спокойней!:sarcastichand:
Снять свою ярость Джейкобу не получилось, а Даниэла пока еще этого делать не умела, да и ушла она на занятия по чирлидингу. Лечь поспать было лучшим решением в этой ситуации.
И управлять ты им не можешь? Он в ярости.
Домой мы не уходили из-за бага, что симы возвращаются раньше с занятий/с работы при смене локации, так что ждали возвращения Даниэлы.
А если придут вместе из школы, то бага не будет?
Они были заняты малышами – снова учили их выть.
Учили их петь песни.:катаюсьотсмеха:
Мало того, что у них зубки режутся, так еще полнолуние влияет и на них.
Такой маленький и уже какой сердитый.:улыбаюсь:
Они пожелают луне «спокойной ночи», и проснутся утром в хорошем настроении!
Невероятно милое пожелание спокойной ночи! :двавверх:
Точно! Надо отправить сообщение на незнакомый номер из нового приложения!
Я съем твой диван?:sarcastichand:
В очередной раз Даниэлу усмирил папа. И повысил ее в стае клыков!
И диваны простых симов остались целыми.:катаюсьотсмеха:
Даниэла пыталась его успокоить: "Мы с тобой звери, но мы же счастливы, и любим друг друга такими, какие есть? Тем более, ты ничего плохого не сделал. "
Очень романтично!:любовь:
Мирабель проснулась. Зубик больше не болел. но вот кто-то сломал кукольный домик! Наверняка это злобный Грег!
Папа с мамой просто отвлекли ее внимание и починили домик.
Не волнуйся Мирабелла, ты обязательно познакомишься с Грегом, когда подрастешь.
А Селена устала от всего этого дурдома и сбежала, прямо под землю.
Отличная способность!:двавверх:
Это автономия. я бы не догадалась их туда знать.
Нормальная автономия. Они пара и место есть для вуху!
Я не знаю, кто бы в такой ситуации стал отвлекаться, так что директорская дочка на нас теперь в обиде.
Эти друзья надоели. Даниэлла по логике должна иметь лучшим другом Джейкоба.
А ребята, главное, довольны! И снова заключили союз! В общем то, их отношения отражаются благоприятно и на отношении двух стай.
Я думаю что в будущем они заключат еще один союз. Поженятся и стаи породнятся!
Конечно, Даниэла очень обрадовалась. Наконец-то и она получила приглашение, а не завет парня сама!
Мило и романтично! Даниэлла счастлива!
Они даже сходили на свидание. И обменялись кольцами. просто потому что Даниэде очень этого хотелось. Кстати, игра не вылетела.
Так починили после обновлений.
И Джейкоб получил чувство влюбленности в Даниэлу. а та подновила свое старое чувство! так что теперь у них взаимная влюбленность.
Очень приятно наблюдать за парой, у которой все хорошо! :улыбаюсь:
Был мальчик голоден, достал из холодильника еду. А это оказалось сырое мясо!
Ну что же вы одного ребенка накормить не можете? Ренато отлично готовит!
Как бы ни было хорошо у оборотней, пора менять семью. постараюсь все же, чтоб и впредь не было скучно!
Отличная записка! Было приятно читать и смотреть скриншоты!:вручаюсердце:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
Зима в Мунвуд пришла как-то неожиданно. то все было зеленым и стояла теплая солнечная погода – и раз - вдруг выпал снег.
Прям как у нас: в воскресенье +22, сегодня снег с утра летает:псих:
Селена официально осталась друзями с Лу.
Как замечательно, что у всех такая идиллия!
А чтоб больше не поддаваться искушению, Селена закопалась в землю…
:лол2: отличная возможность!
. Да, она совершенствуется как оборотень, и теперь у нее есть такая способность.
Мне нравится эта способность, сама б от такой не отказалась:хихикаю:
Некоторые время не следила за ним, он схватил мясо и съел его. Тут же скривился – фу, какая гадость!
А что сразу было не видно, что это мясо? Я в тройке всё время ржу с них: вегетарианцы сами сожрут что-нибудь мясное и потом ходят кривят рожу))
Ренато решил наведаться к Грегу. Он на него затаил обиду. А еще надо исследовать мир. так что пометили территорию. Конечно, чтоб подразнить его.
Провокатор:смеюсь:
От драки Ренато спасла Селена, со словами «Нам надо поговорить!» оттащила его от проклятого вагончика.
Мальчикам лишь бы подраться.
- Послушай, я постоянно думаю, а вдруг ты мне изменишь!
- Да ну, ты же знаешь, что Грег не в моем вкусе!
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: а чего тогда бегаешь сюда постоянно?
Пока они там разговаривали, Грег ушел к нашему дому.
Явился с ответным визитом)
Грег же просто сломал кукольный домик и вернулся в свой вагончик.
Ну хоть так выпустил пар)
А вот и Джейкоб у своего места встречи Общины. Просто люблю снимать симов в этой позе.
Мне тоже очень эта поза нравится. И всем идёт!
Даниэла тренировалась для группы поддержки
Такая красоточка!
А вот для собак разработчики ничего такого не придумали. Если они грязные, то надо искупать в ванной. и никакого вылизывания.
Логику разработчиков нам не понять!
Ренато лекарство купил, но приближалось полнолуние, и начал неконтролируемо выть. чем распугал ветеринаров, да и батончик дать собаке в таком состоянии он не мог.
:смеюсь: ветеринары то должны нормально реагировать, подумаешь - очень большая собака!
Даниэла училась на отлично, и алгебра ей давалась легко. Задачу она решила очень быстро, произведя хорошее впечатление на учительницу. По мне, так это задача для пятого-шестого класса, а не для старшей школы, но не писать же разработчикам квадратные уравнения в заданиях??)
А то игроки вместо симс начнут уравнения решать))
У Джейкоба практически не было друзей среди людей. Он им рассказал анекдот про оборотней, но одноклассники почему-то не смеялись.
Фу какие вредные, обаятельный парнишка вроде.
Ну что поделать, Джейкоб, для дружбы ты должен сделать селфи и подписаться на одноклассника в «кролике общения».
Ууу как всё сложно в современном мире:смеюсь:
А вот стоило учебным занятиям закончиться, как Джейкоб впал в ярость! Значит, все таки в школе такое тоже возможно, но хорошо, что еще не во время уроков. Джейкоб подскочил со своего места, начал выть. Конечно, это напугало одноклассников. Все сначала пригнулись от страха. а потом убежали из школы.
Мда, вот и попробуй после такого друзей найти.
Джейкобу поступило такое же предложение. Кто-то решил, что одного дня в старшей школе ему достаточно.
Это он учителей напугал, решили поскорее от него избавиться)))
И хоть Ренато и Селена уже были не настолько зависимыми от влияния луны, чего не скажешь о молодом поколении. Мало того, что у них зубки режутся, так еще полнолуние влияет и на них.
Уууу какой грозный маленький оборотень:обожание:
Мирабель еще и пытались заставить заниматься. Она была очень недовольна.
Такая бука:вручаюсердце:
В очередной раз Даниэлу усмирил папа. И повысил ее в стае клыков! Но в самом деле, зачем так долго ждать повышения, когда у тебя родственные связи с главарем стаи? Даниэла довольна собой, и считает. что заслужила это повышение!
И правда заслужила, да и кого ещё повышать, как не дочку?)
Хотя с рассветом Джейкоб пришел в себя. Ему было очень стыдно за то, что он делал. К счастью, его приемный отец и главарь его стаи, Кристофер, не знал об этом. Но зато в полнолуние оборотень наращивает свою силу и мощь! Вот и Джейкоб дорос до дворняги.
Цель оправдывает средства)
И в такой вот неловкий момент пришла одноклассница. прямо к чулану, чтобы стать лучшими друзьями с Даниэлой. Я не знаю, кто бы в такой ситуации стал отвлекаться, так что директорская дочка на нас теперь в обиде.
:валяюсь: думаю, Даниэла как-нибудь это переживёт))
А когда вернулись в Мунвуд, то упал на одно колено и пригласил ее на выпускной!
Очень мне нравится это действие!
Они даже сходили на свидание. И обменялись кольцами, просто потому что Даниэде очень этого хотелось. Кстати, игра не вылетела.
Даже игра на их стороне!
И напоследок покажу вам Марчелло, единственный человек среди всего этого зверья. Был мальчик голоден, достал из холодильника еду. А это оказалось сырое мясо!
Не могли ребёнку еду приготовить? Бедняжка, придётся самому учиться)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Привет):машу:
Не удержалась и зашла таки на сайт,что бы прокомментировать. Я правильно поняла-Даниела правнучка обожаемого патрика?( пришлось древо поднимать.черешенку помню, а эту уже нет). Короче мне теперь читать не перечитать что бы осмыслить преемственность поколений. "Это автономия, я бы не догадалась их туда звать."-честно? Насколько я помню чуланы и шкафы люимое место обитания твоих симов:ок: Посмотрела на то,как выглядят оборотни и захотела удалить только еще устанавливаемую игру, но... прочла у тебя как можно ото всех под землю зарыться и передумала. Поиграю, поучусь у персов такой способности(тоже так хочу).
"- Ты не знаешь прелестей состояния ярости! Только так нам открывается новое мобильное приложение на телефоне по продаже диванов!" :лол: я еще не в курсе о чем ты, но подход мне уже нравится:танцую3:
"почему они в школе допоздна были (потому что баги)."- шо, опять? никак не могут без багов? Что-то представилась фейса начальницы :" почему опоздали?"-"Баги, такие баги..они всюду"
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Спойлер

orgasol привет! :Зеленый_с_цветочком:
Лучше убрать полоску романтики. У каждого своя семья.
Было бы лучше вообще убрать вторую полоску... Но хотя бы так. Быть просто друзьями - очень даже неплохо.
А я хотела спросить, где вы спутниковую тарелку взяли, а это коллаж.:катаюсьотсмеха:
В следующий раз сделаю вклейки не круглой формы :извини:
Почему у него нет подписчиков?
Онa первый раз этого кролика вообще открыл. Подписчиков нет. а сообщения есть. мне бы хотелось вообще удалить профиль из этого кролика...
Он так далеко отходит от своего болота? Ну хоть домик вам сломал, тоже месть за метки на его территории.:смеюсь:
Да. иногда ходит далеко. Даже и не знаю с чем связано. :teehee:
Они умеют копать к дому? И быстро передвигаться?
Да. это такой способ быстрого передвижения, как летучая мышь у вампиров или метла у магов. Но работает только снаружи, правда, где копать можно.
Так собаки и в жизни себя не вылизывают. Только интимные места или если лапки, а грязь смывают хозяева.
Эти вообще ничего не вылизывают. но у меня в реале собака так часто не пачкается. как у симов. ))) Они собаку чаще, чем детей купают. :хихикаю:
Как хорошо Джейкоб вписался в вашу семью!:двавверх:
пусть учится ))
Вот и у меня тоже такой же вопрос. Что с ним не так? Нормальный же парень.
Просто не прокачан. Такое впечатление всегда есть. когда симы от разработчиков оказываются рядом с выращенными симятами.
Реально? А просто пообщаться? Поболтать за жизнь?
Так оно быстрее. :хихикаю: С болтовней пока что медленно, у него ничего не прокачано: ни репутации. ни навыков от детства. И во время буйства его все наминусили.
Решили парочку оборотней отпустить с красными дипломами домой! Так спокойней!
да, им точно спокойней будет. Но вот только что мне делать? Снова универ? Работа? Весь день дома, следить за стаями?
И управлять ты им не можешь? Он в ярости.
Доступны только специальные действия для оборотней, а их очень мало. Все. что делают обычные симы. они не могут в такие моменты. Они очень быстро убегают куда-то, есть только шанс отправить его подальше от остальных.
А если придут вместе из школы, то бага не будет?
Просто слишком часто бывало. что если один сим уходит на работу, а другой из семьи в это время меняет локацию, то члены семьи принудительно возвращаются со школы/работы. Потому мы ждали когда она вернется со своего кружка.
Такой маленький и уже какой сердитый.:улыбаюсь:
Да, начинает сердится смолоду!
Невероятно милое пожелание спокойной ночи!
Спасибо. :румянец:
Не волнуйся Мирабелла, ты обязательно познакомишься с Грегом, когда подрастешь.
Наверное. и ей придется, он же живет вечно.
Нормальная автономия. Они пара и место есть для вуху!
Просто я не ожидала. что они это сделают в школе. Но хорошо, что было еще время до звонка.
Эти друзья надоели. Даниэлла по логике должна иметь лучшим другом Джейкоба.
Да, так оно и есть, они и лучшие друзья.
Я думаю что в будущем они заключат еще один союз. Поженятся и стаи породнятся!
Скорее всего да, они ведь сведены. судьбой. Они как-то сами договариваются о союзе. :хихикаю:
Ну что же вы одного ребенка накормить не можете? Ренато отлично готовит!
Просто не успеваю за всеми следить, он сам из холодильника выбрал себе еду. И мне стало интересно. а что же будет. :Rolleyes2:
Отличная записка! Было приятно читать и смотреть скриншоты!
Спасибо! Рада была тебя видеть! :вручаюсердце:
Lulu привет! :Зеленый_с_цветочком:
Прям как у нас: в воскресенье +22, сегодня снег с утра летает:псих:
Ну вот, и в симс тоже аномалии бывают!
Мне нравится эта способность, сама б от такой не отказалась
И я тоже :хихикаю: Как получила ее. заставила копать несоклько раз подряд. чтоб мне полюбоваться. :хихикаю:
А что сразу было не видно, что это мясо? Я в тройке всё время ржу с них: вегетарианцы сами сожрут что-нибудь мясное и потом ходят кривят рожу))
Часто автономно хватают, что не надо. Там никто же специально для него еду не готовит. только он сам. И я забываю иногда. что он вегетарианец. Только потом носы кривят, но это их не останавливает.
а чего тогда бегаешь сюда постоянно?
Он еще и "отважный". это жажда адреналина такая. :псих:
Явился с ответным визитом)
Ага. не все только нам под его дверьми... гадить )))
Мне тоже очень эта поза нравится. И всем идёт!
Спасибо! :вручаюсердце: Я даже где-то видела . как кодом ставить в эту позу любого сима. и потеряла его...
ветеринары то должны нормально реагировать, подумаешь - очень большая собака!
Это неправильные ветеринары :хихикаю:
Фу какие вредные, обаятельный парнишка вроде.
Он после уроков в бешенство пришел. все отношения в минус ушли :лол2: Ну на самом деле он просто непрокачан, а у моих симорожденных много бонусных черт характера. и по сравнению с ними у него дружба медленнее прокачивается.
Уууу какой грозный маленький оборотень:обожание:
Ага, страшно милый :лол2:
И правда заслужила, да и кого ещё повышать, как не дочку?)
Я все хотела "честно", но мне надоело ждать .
думаю, Даниэла как-нибудь это переживёт))
Да :лол2:
Не могли ребёнку еду приготовить? Бедняжка, придётся самому учиться)
Он сам себе мясо выбрал. Мы просто решили в холодильнике его хранить. а то портится быстро.
Огромное спасибо за вищит и комментарий! :вручаюсердце:
KTanichka Привет! :обнимашки:
Вот уж кого не ожидала видеть!
Не удержалась и зашла таки на сайт,что бы прокомментировать. Я правильно поняла-Даниела правнучка обожаемого патрика?( пришлось древо поднимать.черешенку помню, а эту уже нет).
Неа, Патрика я уже не веду, в ту сохранку уже больше года не играю. Даниэла - это внучка Черешенки, другой сейв. )) Ссылка на семейное древо есть в шапке (которое, кстати, мне надо бы обновить)
"Это автономия, я бы не догадалась их туда звать."-честно? Насколько я помню чуланы и шкафы люимое место обитания твоих симов
Обычно да, просто в данный момент, в школе перед уроками. это как бы не ожидалось от них ... :Rolleyes2:
"- Ты не знаешь прелестей состояния ярости! Только так нам открывается новое мобильное приложение на телефоне по продаже диванов!" :лол: я еще не в курсе о чем ты, но подход мне уже нравится
Рекомендую вот эту записку и, возможно, эту они прольют свет на способности оборотней. Ну и что они вообще у меня вытворяли там самые яркие моменты. За подход спасибо, что оценила. :хихикаю::вручаюсердце:
"почему они в школе допоздна были (потому что баги)."- шо, опять? никак не могут без багов? Что-то представилась фейса начальницы :" почему опоздали?"-"Баги, такие баги..они всюду"
Да, никуда от них не деться, к сожалению. :извини:
Очень-очень рада, что ты зашла!

Спойлер

После долгого перерыва возвращаемся в Бриндлтон-бей, к семье Джанни.

Для начала краткий экскурс, что же там произошло.

После окончания университета Джованни сразу же поселился в Тартозе со своей невестой.

В доме остались Джанни, Шая, девочка инопланетянка Лучия, да питомцы.

Из-за многократных сцен ревности отношения супругов ухудшилось. Из "родственных душ" они стали "просто хорошими друзьями". Времени с тех пор прошло достаточно, обиды все прошли. И можно отправиться на свидание, чтобы вспомнить бурную молодость. Тем более, когда все предполагаемые соперники уже мертвы.

Поначалу просто мило беседуем.

LQ9hQ5U.jpg


Несколько показательных селфи на камеру. Это инициатива Шаи, она их очень любит. Фотографирует себя любимую, и вместе с супругом. Который, между прочим, очень знаменит. А это значит, что такое селфи соберёт больше лайков.

4c6nEBq.jpg


И за одно свидание восстановили отношения. Закончилось оно довольно таки традиционно - в чулане. Они снова влюблены и родственные души.

zIjr2mh.jpg


Дома все по старому. Куча животных, которые наперебой бегают к хозяину, чтоб тот их погладил. С точки зрения игрока все жутко багует : хозяин стоит и ждёт, и ничего не делает в это время, а кошки и собаки выбирают какой то странный маршрут, обходя полгорода.

pg0xIW2.jpg


И вспомнили, а зачем, собственно, заводили вторую собаку! Чтоб было ещё больше собак, разумеется. :извини:
Наши питомцы с радостью поддержали идею. Так что скоро родится новое поколение собачьей династии.

nJyJzhI.jpg


Вопреки моим представлениям, любители собак все же боятся оборотней, если те в ярости. Все-таки "пес" очень большой и злой. Это Джейк пришёл к нам в гости, помогать строить ракету.

vEbxQSI.jpg


Хорошо, что Ренато там был под рукой, я Смотрящая его пнула (через кц) успокоить своего обращенного.

- Вдохнул-выдохнул! Успокоился? И ботинки сними, они волку не идут!
- Успокоился, но ботинки не сниму! По снегу ходить голыми лапами холодно!

9kzlvBe.jpg


К счастью, Ренато хорошо справился с задачей усмирения. Теперь все спокойны.

cHQfpjo.jpg


Кстати, в Бриндлтоне ещё и Селена выгуливала Бобика. Будем считать, она мужа пришла проведать, который был в гостях у брата.

XN8S7VO.jpg


Немного зимних пейзажей Бриндлтона.

4KeP06B.jpg




52saigi.jpg


Во время прогулок с собакой есть на что посмотреть.

XiV0xE9.jpg


nUWGX2B.jpg


О Лучии сказать почти нечего, по крайней мере, на этом этапе. Девочка росла очень тихой, аккуратно выполняла домашние задания, играла тихонько в одиночку, занималась себе в детской, никому не доставляя хлопот.

CyFOdMq.jpg


Ещё её записали в скауты, папа предложил, а она была не против. Девочка очень хорошо справлялась со всеми заданиями и быстро получала нашивки. Вот здесь один из тех редких моментов, когда она без маскировки. Друзей у неё практически не было, только изредка общалась с двоюродными братом и сестрой, Марчелло и Даниэлой.

N3G711r.jpg


Джанни и Шая пока остались одни, развлекались в чулане. До старости им совсем немного осталось .

d0d3MeM.jpg


Иногда заходил в гости старший сын, Джованни. Устраивали тренировочные дуэли с мамой.

vhYDHkk.jpg


Парень уже был сильным чародеем, и победил свою учительницу.
Зато Шае кот принёс волшебную швабру.

rjCa942.jpg


Несмотря на то, что Ренато теперь оборотень, у братьев были все такие же крепкие дружеские отношения. Теперь Джанни ещё и друг стаи. И оказалось, Ренато нравится лунное небо! У любого жителя Мунвуд Милла можно спросить о его городе, и он выдаст нечто такое.

t1bRwdd.jpg


Работу свою Джанни очень любил. Там же полно всяких электронных приборов, с которыми жизнь проще, веселее, уютнее!

bwc3AO4.jpg


Хотя он давно уже изобрёл все, что только можно. А задания часто выпадали никакие - все больше с кем нибудь поболтать.

UcZgGod.jpg


Ну и что поделать, приходилось их выполнять, раз работа у нас такая, хоть и список контактов переполнен.

y6eCAJT.jpg


И Шая тоже неплохо справлялась со служебными обязанностями - лечила детей и взрослых.

xGsECFY.jpg


В тот день всех повалил ламовый грипп.
От него помогают только инъекции.

kuhQ2iz.jpg


А вот и новый щенок! Назвали его Бандитом. Кубик такое выдал, и я согласилась.

fPazgOj.jpg


Вот так смешно он ел из миски.

J1mMEUR.jpg


Вырос он в большого пса. Как выяснилось, имя ему очень даже подходит, поскольку пёс он проказливый.

HPhTrFw.jpg


Пил из лужи, как его отец. Все бы ничего, но знали бы, откуда там взялась эта лужа…

8FmEMCa.jpg


И обожал валяться в грязи. После чего хозяевам приходилось его купать.

RgFhOKe.jpg


Но перед Джанни такие номера не работают. Он знает подход к собакам. Если бы в их вселенной существовала профессия кинолога - он бы стал им. А так - он просто любитель собак и друг животных.

Учим давать лапу.

OpSjX4K.jpg


После тренировки - лакомство для Бандита! Потому что заслужил.

TfLYHL2.jpg


А Шая занималась воспитанием Лучии. Она в кои то веки открылась и предстала перед мачехой без маскировки. Но та умудрилась забыть, каким образом она родилась, и "раскусила" её. Лучия постоянно очень смущается из-за этого. Никогда такого не было, и вот опять.

k7hUKGI.jpg


С питомцами проблему решили кардинально. Отправились в клинику за молодильными батончиками, там и позировали для своих фанатов.
Джанни: ну сфотографируйте меня, я хозяин года!

Почти все питомцы состарились, кроме Бандита. Коту решили продлить жизнь, все таки он ещё и фамильяр Шаи, а и новое поколение кошек еще не дал. Псу Бруно тоже дали батончик, и решили отправить к Джованни: он неплохо с ним ладил, пока жил в родительском доме. А Жучка… её оставили как есть. Раз уже омолаживали.

3aJi1Eg.jpg


В Клинику приходил и Джейкоб с нашим Бобиком. Так Смотрящая вспомнила, что забыла вернуть его Кристоферу. Но понятно, что Джанни Бобик интересует куда больше его хозяина. Познакомились с ним.

nKaAVZC.jpg


Омолодили собаку и кота, как и планировали.
Джанни продолжает воспитывать Бандита. Проходили с ним полосу препятствий. Оказалось, что на собачьей площадке существует подсветка - почему раньше не замечали?.

UW6k3Tg.jpg


Бандит под руководством хозяина прошёл все препятствия.

ZEVZUu4.jpg


И заработал максимальное количество очков!

MFq34xD.jpg


Хороший мальчик, Джанни его похвалил.

skcH24s.jpg


А Лучия играла на площадке с Марчелло. На тот момент он был единственным ее другом, который живёт вне семьи.

4akqtQ0.jpg


И вот, он раскрыл, что она инопланетянка. Лучия снова смущается. Всегда одна и та же реакция с её стороны, даже обидно. Просила никому не рассказывать. Она и сама не знает, почему она должна прятаться. Так надо.

VlfgJDa.jpg


Зато дома компьютер - её лучший друг. Из всех игр она предпочитает логические. Так как она девочка умная, то иногда случалось, что на неё снисходило озарение.

Jqf7OAW.jpg


Вот и настал день рождения. Пригласили родственников. Конечно, гостей выбирал папа, он же и мама в одном лице, Лучи было все равно, кто придёт на её праздник. Дядя Ренато обнаружил, что она пришелец. Наверное, всем пора бы запомнить, но нет, они даже забывают, что она существует.

VFt8VTp.jpg


Задуваем свечки на торте. Лучия будет "неловкой в общении". Во первых, пробуем новую черту характера. А во вторых, судя по тому, какой она росла, эта черта ей очень подходит. А из жизненных целей попробуем новую, из разряда подростковых - "вижу цель - не вижу препятствий". Это такой подросток, который старается быть лучшим во всем. Кроме общения, разумеется.

bQ9E0XO.jpg


Образ её ещё в процессе разработки, но пока что она выглядит так. Чаще ее будете видеть в маскировке. но показываю и настоящий облик. Фигура в маскировке и инопланетном облике немного разная.

OHjOCHF.jpg


Поговорили с родственниками, съели торт, Ренато в сторонку даже отошёл, чтоб никто не удивился, что у него теперь манеры не очень.

GB9CXdm.jpg


Именница убрала торт в холодильник…
На самом деле этот скриншот здесь, чтоб вы посмотрели на неё.

tiF0ORE.jpg


Вот и все на сегодня. Сегодня было введение, необходимое для последующих записок, которые, надеюсь, будут поинтерснее!
Спасибо всем за прочтение.

Спойлер

Небольшой бонус: У Рори подросла дочь, и угораздило её стать "спящим волком"! Это значит, что она будет вести себя как человек, пока не разбудить в ней зверя…

5PsFRKg.jpg


Ещё и пишут "в роду есть оборотни". Мама и папа, вот и весь её род, оба оборотни, других у нас в роду нет!

b6izI99.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
Из-за многократных сцен ревности отношения супругов ухудшилось. Из "родственных душ" они стали "просто хорошими друзьями". Времени с тех прошло достаточно, обиды все прошли. И можно отправиться на свидание, чтобы вспомнить бурную молодость. Тем более, когда все предполагаемые соперники уже мертвы.
Если долго сидеть на берегу реки, то мимо проплывёт труп врага :лол2:. Конечно, пора восстанавливать отношения и забыть все эти глупости.
Фотографирует себя любимую, и вместе с супругом.
Классные селфи!
Они снова влюблены и родственные души.
Рада за них, прекрасная пара!
С точки зрения игрока все жутко багует : хозяин стоит и ждёт, и ничего не делает в это время, а кошки и собаки выбирают какой то странный маршрут, обходя полгорода.
В тройке тоже самое:псих:, поэтому редко завожу там питомцев, хотя очень хочется.
И вспомнили, а зачем, собственно, заводили вторую собаку! Чтоб было ещё больше собак, разумеется.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:
- Вдохнул-выдохнул! Успокоился? И ботинки сними, они волку не идут!
Это же не зелёные туфли!:валяюсь:
Немного зимних пейзажей Бриндлтона.
Очень красиво! Иней на деревьях!
Джанни и Шая пока остались одни, развлекались в чулане. До старости им совсем немного осталось .
Надо успевать, а то потом спину защемит, радикулит, все дела:хихикаю:
Парень уже был сильным чародеем, и победил свою учительницу.
Ух, хорошо он прокачался!
А вот и новый щенок! Назвали его Бандитом. Кубик такое выдал, и я согласилась.
Как вы лодку назовёте...
Как выяснилось, имя ему очень даже подходит, поскольку пёс он проказливый.
:лол2: оправдывает имечко)
Но та умудрилась забыть, каким образом она родилась, и "раскусила" её. Лучия постоянно очень смущает я из-за этого. Никогда такого не было, и вот опять.
Ну что за симы такие)) у ребёнка каждый раз травма)
Джанни продолжает воспитывать Бандита. Проходили с ним полосу препятствий. Оказалось, что на собачьей площадке существует подсветка - почему раньше не замечали?.
Крутая площадка! А подсветка, чтоб в темноте не навернуться)
Дядя Ренато обнаружил, что она пришелец. Наверное, всем пора бы запомнить, но нет, они даже забывают, что она существует.
:фейспалм: блин жалко девочку.
Задуваем свечки на торте. Лучия будет "неловкой в общении". Во первых, пробуем новую черту характера. А во вторых, судя по тому, какой она росла, эта черта ей очень подходит.
Ну да. постоянно маскироваться приходится, какое уж тут общение.
Чаще ее будете видеть в маскировке. но показываю и настоящий облик.
Она хорошенькая! Мне настоящий облик даже больше понравился:супер:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Привет! :привет:
В следующий раз сделаю вклейки не круглой формы :извини:
Да ладно! Но ведь реально же, спутниковая тарелка получилась! :двавверх:
но у меня в реале собака так часто не пачкается. как у симов. ))) Они собаку чаще, чем детей купают. :хихикаю:
Собаки они такие. Можно и каждый день мыть, смотря какая погода.
Наверное. и ей придется, он же живет вечно.
Это была шутка!:псих:
Фотографирует себя любимую, и вместе с супругом. Который, между прочим, очень знаменит. А это значит, что такое селфи соберёт больше лайков.
Отличный коллаж! А идея вырезать фото просто супер! Респект!:clap:
И за одно свидание восстановили отношения. Закончилось оно довольно таки традиционно - в чулане. Они снова влюблены и родственные души.
Милые бранятся только тешатся. :любовь:
С точки зрения игрока все жутко багует : хозяин стоит и ждёт, и ничего не делает в это время, а кошки и собаки выбирают какой то странный маршрут, обходя полгорода.
В этой ситуации лучше ресет.
И ботинки сними, они волку не идут!
- Успокоился, но ботинки не сниму! По снегу ходить голыми лапами холодно!
Ну жестко, конечно. Ботинки то при чем? Он и так успокоился.:катаюсьотсмеха: А туфли зеленые дашь поносить? Тогда ботинки сниму!:псих:
Немного зимних пейзажей Бриндлтона.
Очень красиво!
Во время прогулок с собакой есть на что посмотреть.
Атмосферный город, в таком и гулять приятно!
Друзей у неё практически не было, только изредка общалась с двоюродными братом и сестрой, Марчелло и Даниэлой.
Она же не от мира сего, поэтому и друзей нет.:улыбаюсь:
Зато Шае кот принёс волшебную швабру.
Отобрал у Джейка?
Нет, у Джованни! Совсем запуталась. :псих:
Несмотря на то, что Ренато теперь оборотень, у братьев были все такие же крепкие дружеские отношения.
Они же братья и не утратили родственные отношения.
Работу свою Джанни очень любил. Там же полно всяких электронных приборов, с которыми жизнь проще, веселее, уютнее!
Не надоело ему?
Ну и что поделать, приходилось их выполнять, раз работа у нас такая, хоть и список контактов переполнен.
Так можно и сменить работу. Хотя если он скоро постареет, то зачем.
В тот день всех повалил ламовый грипп.
От него помогают только инъекции.
От прививки персонаж наверно вздрагивает. Но Шая доктор опытный и знает, как лечить.
Вот так смешно он ел из миски.
Почему не приготовили ему еду? Или щенкам нельзя готовить?
Пил из лужи, как его отец. Все бы ничего, но знали бы, откуда там взялась эта лужа…
Как представлю, то жуть! И почему собак надо мыть чаще, вот и ответ!:катаюсьотсмеха:
И обожал валяться в грязи. После чего хозяевам приходилось его купать.
Ну вот, собак надо мыть!
Если бы в их вселенной существовала профессия кинолога - он бы стал им. А так - он просто любитель собак и друг животных.
Там профессора Ильина Н.А. надо изучать, а с ним разработчики игры не знакомы.:катаюсьотсмеха:
Но та умудрилась забыть, каким образом она родилась, и "раскусила" её. Лучия постоянно очень смущает я из-за этого. Никогда такого не было, и вот опять.
Она не забыла, просто как врач она отвергает теорию, что ее муж мог родить. А Лучия переживает, что она не такая как все. Она же ребенок.
Почти все питомцы состарились, кроме Бандита. Коту решили продлить жизнь, все таки он ещё и фамильяр Шаи. Псу Бруно тоже дали батончик, и решили отправить к Джованни: он неплохо с ним ладил, пока жил в родительском доме. А Жучка… её оставили как есть. Раз уже омолаживали.
Отлично! Пусть все живут как можно дольше! Хорошо, что в игре мы можем это сделать!:вручаюсердце:
Джанни продолжает воспитывать Бандита. Проходили с ним полосу препятствий. Оказалось, что на собачьей площадке существует подсветка - почему раньше не замечали?.
Красиво! Мне лично нравится!
Бандит под руководством хозяина прошёл все препятствия.
Красавец!
И заработал максимальное количество очков!
И где награда? Зажали разработчики! Ну вот все так. А если чуть доработать? Это мысли вслух.
Хороший мальчик, Джанни его похвалил.
Похвала от хозяина самая лучшая награда для пса! И я не шучу, им и в реале приятно!
И вот, он раскрыл, что она инопланетянка. Лучия снова смущается. Всегда одна и та же реакция с её стороны, даже обидно. Просила никому не рассказывать. Она и сама не знает, почему она должна прятаться. Так над
И опять смутилась. Тяжело ей, такое детство не простое.
Зато дома компьютер - её лучший друг. Из всех игр она предпочитает логические. Так как она девочка умная, то иногда случалось, что на неё снисходило озарение.
Компьютер не раскрывает ее сущность и не смущает её!
Дядя Ренато обнаружил, что она пришелец. Наверное, всем пора бы запомнить, но нет, они даже забывают, что она существует.
Да уже все должны понять, что она иная, другая!
А во вторых, судя по тому, какой она росла, эта черта ей очень подходит.
Поддерживаю! Она бы и выросла как социально неловкий персонаж, и эта черта просто подарок для таких, как она!:двавверх:
А из жизненных целей попробуем новую, из разряда подростковых - "вижу цель - не вижу препятствий". Это такой подросток, который старается быть лучшим во всем. Кроме общения, разумеется.
А я у Моргина убрала эту цель, не успеваем пройти. И я с удовольствием посмотрю, как вы ее пройдете! Расскажешь? Мне лично интересно!:двавверх:
Образ её ещё в процессе разработки, но пока что она выглядит так. Чаще ее будете видеть в маскировке. но показываю и настоящий облик. Фигура в маскировке и инопланетном облике немного разная.
Я бы сменила свитер. Он от Дисии или еще есть креаторы, которые рисуют эти огни пламени.
Девочка очень симпатичная и мне хочется узнать, о ее судьбе. Она мне запала в душу!:вручаюсердце:
Мне в ней нравится всё, короткая стрижка, черты характера и внешность!
Ренато в сторонку даже отошёл, чтоб никто не удивился, что у него теперь манеры не очень.
Почему манеры не очень? Может это любимый торт Ренато и он не желает, чтобы все видели, как он им наслаждается!:up:
На самом деле этот скриншот здесь, чтоб вы посмотрели на неё.
Очень интересная симка! Мне нравится!
. Сегодня было введение необходимое для последующих записок которые. надеюсь. будут поинтерснее!
А мне записка понравилась! Я люблю такие, спокойные. Я читаю и улыбаюсь. Мне лично зашло!:clap:
Небольшой бонус: У Рори подросла дочь, и угораздило её стать "спящим волком"! Это значит, что она будет вести себя как человек, пока не разбудить в ней зверя…
Как интересно, игра предлагает малышке выбор? Так покажи как разбудить зверя! Я бы опробовала это у себя в игре, но когда я дойду до этого, неизвестно!:супер:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
:машу:
Вот уж кого не ожидала видеть!
чу это? и не мечтай. пока жив форум я буду тут пастить. и у тебя(в первую очередь) и еще у пары-тройки любимых авторов. пусть и с перерывами.
Рекомендую вот эту записку и, возможно, эту
ой, спасибо. я как раз запаслась буттербродами и собралась читать твой мир, в поисках информации как играть оборотнями. я его всеравно прочту, но ссылки на записку очень в тему(поиграть хоца,а не знаю как)
И вспомнили, а зачем, собственно, заводили вторую собаку! Чтоб было ещё больше собак, разумеется.
а зачем тебе столько собак? все что я о них помню по 4-это то,что они хорошо какают удобрениями. котики пользительней,они коллекции собирают(я маньяк,ага,коллекционный)
Вопреки моим представлениям, любители собак все же боятся оборотней,
а чх "любит собак" как-то вообще влияет на отношение персов к оборотням? а то мой оборотень почти всех бесит(особенно когда повоет чутоку),особенно вампиршу.там вообще атас.
Смотрящая его пнула (через кц) успокоить своего обращенного.
я и в прошлой записке читала про успокоение. успокоить может тот,кито обратил..или это только через кц?поподробнее,я стенографирую)
Но та умудрилась забыть, каким образом она родилась
склероз повальный симам в 4 так и не починили,?помню что даже при присоединении они напрочь забывали все и всех,с кем общались

Ещё и пишут "в роду есть оборотни". Мама и папа, вот и весь её род, оба оборотни, других у нас в роду нет!
а ты это чего это маму с папой из родни одними предложение вычеркиваешь?
На самом деле этот скриншот здесь, чтоб вы посмотрели на неё.
красотка,есть на что посмотреть..а тортик я и не приметила)))
они вообще родоначальники как бы. аж возмутилась:D
записка отличная.пошла читать то,что ты мне скинула.
В тройке тоже самое:псих:, поэтому редко завожу там питомцев, хотя очень хочется.
ой,не надо путать троечный питомцев с четверочными))) Вы просто не умеете их готовить:D В четверке да,все печально.я опять кошусь на мод,что бы они были более-менее играбельны и не отвлекали симов на поглаживания.Хотя и без мода как-то с котом справлялась,отправляя куда подальше..на охоту. В троечке они на полном самообеспечении,саморазвлечении еще и рыбу домой тащат и всякие редкости. Будет желание-пишите в личку расскажу как держать в тройке кота,лошадь и пса без затраты времени на них..ну почти без затрат,зато с прибылью в дом)
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
KTanichka
В четверке да,все печально
Охотно верю, что в четвёрке хуже дела обстоят))
Будет желание-пишите в личку расскажу как держать в тройке кота,лошадь и пса
Да я на тройке собаку съела, простите за каламбур)), бесит, как они туда-сюда пятятся, с маршрутизацией у них плохо. Когда дом большой то без проблем, в Аппалузе я и кота, и собаку, и лошадь заводила. А вот если места мало, то постоянно действия сбрасываются, к миске по полдня подходят. И симов тоже отвлекают бывает, то обнюхать, то метку оставить)).
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
А вот если места мало, то постоянно действия сбрасываются, к миске по полдня подходят. И симов тоже отвлекают бывает, то обнюхать, то метку оставить)).

я вообще на котопсов не заморачиваюсь.сколько времени они куда подходят :D на 3 съела собаку,кота, менлких животных и табун лошадей))) котопсам ставлю сразу 8 действий и напрочь забываю про них..если вижу,что иконка не зеленая, то смотрю чего не достает. общение беру от соседей или других питомцев, взаимодействуя с ними. Хозяев отвлекаю только если блохи завелись. сложнее всего с коняками-им таки надо регулярно копыта чистить. Насчет "метку оставить на симах". У моих питомцев на это ни сил ни времени ни места под желания нет. до подстилки дали доползти-уже счастье) их порядок действий вечно забит на 8 пунктов симоводом.(ога, + по максимум члены семьи, + соседи через мод штук 8)
 
  • Нравится
Реакции: Lulu
Верх