Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Привет! :девочкапривет:
Если долго сидеть на берегу реки, то мимо проплывёт труп врага :лол2:. Конечно, пора восстанавливать отношения и забыть все эти глупости.
Надо запомнить на случай важных переговоров. А что касается моих симов, то живут они долго, ой как много трупов проплывет. :лол2:
Классные селфи!
Да, и мне понравилась новые позы, наконеь то их разнообразили!
Это же не зелёные туфли!:валяюсь:
Да, повторить "подвиг" нам больше не удалось.
Очень красиво! Иней на деревьях!
Спасибо. :oops:
Надо успевать, а то потом спину защемит, радикулит, все дела:хихикаю:
Симам, то конечо, пофиг, аоаобенно если взаимодействия от модов, но вот эстетического удовольствия мало.
Ну что за симы такие)) у ребёнка каждый раз травма)
Да прямо не знаю, а еще они имеют свойство забывать ее происхождение, да и ее саму.
Крутая площадка! А подсветка, чтоб в темноте не навернуться)
Вот, сколько играю, а в первый раз загнали туда собаку в темное время суток ))
Ну да. постоянно маскироваться приходится, какое уж тут общение.
Будем преодолевать трудности. Вообще, в игре им легко общение дается.
Она хорошенькая! Мне настоящий облик даже больше понравился:супер:
Спасибо! Настоящего облика в этой записке не будет, но позже она появится.
Привет! :девочкапривет:
Собаки они такие. Можно и каждый день мыть, смотря какая погода.
А если в дересню к бабушке отправить, так можно и не узнать по возвращению! Но целиком купаем редко, а только лапы мыть разработчики не придумали.
Милые бранятся только тешатся. :любовь:
Не всегда так в реале, но ссоры между моими симами не были серьезными.
В этой ситуации лучше ресет.
Ага, на хозяине. Но вообще, питомцы тормозят процесс, потому что неуправляемы, а с хозяином общаются. Особенно Джанни достается много общения.
Ну жестко, конечно. Ботинки то при чем? Он и так успокоился.:катаюсьотсмеха: А туфли зеленые дашь поносить? Тогда ботинки сниму!:псих:
и главное, я фикс запустила, но он действует только на новых оборотней, а кто уже обулся - не снять их.
Она же не от мира сего, поэтому и друзей нет.:улыбаюсь:
Или у смотрящей времени на него, смотрящая часто на работе с родителями.
Отобрал у Джейка?
Нет, у Джованни! Совсем запуталась. :псих:
Украл с прилавка в волшебном мире. :псих:
Они же братья и не утратили родственные отношения.
Да, просто мне интересно наблюдать, какие они стали разные
Ему - нет! Каждый день как первый раз. А для себя хочу побольше штук на будущее, типа порталов на сиксам и предметов для клонирования.
Так можно и сменить работу. Хотя если он скоро постареет, то зачем.
Можно будет на пенсию. Как Лучия пошла в старшую школу, родители ходят на работу в кроличью нору.
Почему не приготовили ему еду? Или щенкам нельзя готовить?
Мы не думали об этом, мои симы всегда чем-то заняты. Обычно едва находим время, чтоб насыпать корм в миску, А еще если насыпать корм и позвать есть питомца от имени ребенка или подростка, то растет ответственность. Иногда этим пользуемся.
Отлично! Пусть все живут как можно дольше! Хорошо, что в игре мы можем это сделать!:вручаюсердце:
Да, останавливаемся толско к моменту, когда понимаем, что питомец переживет хозяина. Или места в семье не резиновые.
И где награда? Зажали разработчики! Ну вот все так. А если чуть доработать? Это мысли вслух.
Похвалили и хватит. :лол2: Могли бы и дать, конечно,
И опять смутилась. Тяжело ей, такое детство не простое.
и я не знаю, почему у людей реакции разные, а инопланетяне всегда смущаются..
Компьютер не раскрывает ее сущность и не смущает её!
Да, он ее друг!
Да уже все должны понять, что она иная, другая!
Забывают постоянно :незнаю:
Поддерживаю! Она бы и выросла как социально неловкий персонаж, и эта черта просто подарок для таких, как она!:двавверх:
да, давно пора добавить нечто такое. Раньше я использовала одиночку, но это не совсем то все-таки,
А я у Моргина убрала эту цель, не успеваем пройти. И я с удовольствием посмотрю, как вы ее пройдете! Расскажешь? Мне лично интересно!:двавверх:
Я перешла на другую семью, не доиграв подростковый период. Остановилась на третьем этапе, но пока серьезных трудностей в жц не встретила.
Я бы сменила свитер. Он от Дисии или еще есть креаторы, которые рисуют эти огни пламени.
Девочка очень симпатичная и мне хочется узнать, о ее судьбе. Она мне запала в душу!:вручаюсердце:
Мне в ней нравится всё, короткая стрижка, черты характера и внешность!
Свитер даже вне КАС не показался. Про девушку еще расскажу! Надеюсь, будет интересно.
Как интересно, игра предлагает малышке выбор? Так покажи как разбудить зверя! Я бы опробовала это у себя в игре, но когда я дойду до этого, неизвестно!:супер:
Сама не играла, но читала, что сим живет, как обычный человек и не превращается в зверя, пока не искупаешься в озере в полнолуние. Время в игре у меня идет медленно, но я хочу опробовать эту функцию.
Привет! :девочкапривет:
чу это? и не мечтай. пока жив форум я буду тут пастить. и у тебя(в первую очередь) и еще у пары-тройки любимых авторов. пусть и с перерывами.
Спасибо, я думала, что после таких перерывов точно не возвращаются ))
ой, спасибо. я как раз запаслась буттербродами и собралась читать твой мир, в поисках информации как играть оборотнями. я его всеравно прочту, но ссылки на записку очень в тему(поиграть хоца,а не знаю как)
Бутербродов надо много. Если дойдешь до чтения, там в оглавлении все по частям разбито: Патрика я уже больше года не обновляю (так что можно отложить), зато веду Черешневый род. А еще там есть бонусы, довольно таки интересные, их рекомендую к прочтению.
а зачем тебе столько собак? все что я о них помню по 4-это то,что они хорошо какают удобрениями. котики пользительней,они коллекции собирают(я маньяк,ага,коллекционный)
Просто ведем паралвльно династю питомцев, и все. А размножаются они без модов только с питомцами из семьи, потому так.
а чх "любит собак" как-то вообще влияет на отношение персов к оборотням? а то мой оборотень почти всех бесит(особенно когда повоет чутоку),особенно вампиршу.там вообще атас.
К сожалению, не влияет, хоть я и надеялась. Там скорее дружеские отношения влияют, от друзей не шарахаются так.
я и в прошлой записке читала про успокоение. успокоить может тот,кито обратил..или это только через кц?поподробнее,я стенографирую)
Надо в стае состоять и иметь ранг не ниже "дельты", тогда можно успокаивать других оборотней (любых).
склероз повальный симам в 4 так и не починили,?помню что даже при присоединении они напрочь забывали все и всех,с кем общались
У игровых склероза не должно быть, но все равно временами случается, особенно когда контактов много, игра удаляет некоторые. А вот про неигровых и говорить нечего-память сутки держится, потом все контакты стирают, типа, для производительности игры.
а ты это чего это маму с папой из родни одними предложение вычеркиваешь?
Ну мама и папа - и все, а то написали, как будто там большой род до седьмого колена. :задумался:
Спасибо за визит! :розочка:

Спойлер

Первый день подростковом жизни Лучии выпал на праздник - Канун нового года. Всей семьёй наряжали ёлку.

ANEtEFi.jpg


Старались как могли, но Лучия осталась не очень довольна результатом.

CXlsIsr.jpg


Вечером приходил аниматор из неизвестной фирмы, дед Мороз по имени Солярис, но все таки раздал подарки. Симов немного, все на одном этаже, так что все успели.

DUXBiVl.jpg


Для Лучии главное развлечение - это видеоигры. Она полюбила их, ещё будучи ребёнком.

1QcN9D5.jpg


А вот и первый день в школе. Заходим в кабинет директора. Миссис Прескотт выглядит строгой, но настроена доброжелательно к девочке. Скромная, интеллигентная. Из неё должна получиться хорошая ученица. - так считала директриса.

jGmVC4k.jpg


Лучия успела отличиться ещё на первом уроке. Учительница спросила про искусство бизнеса, ответ Лучии был просто блестящим. Она получила похвалу, но вот одной из одноклассниц она не понравилась, её посчитали выскочкой. Это была Молли Прескотт, директорская дочка.

G6onPM5.jpg


На обеде посмотрели на парней со своего класса, и с параллельного. "Один страшнее другого" - подумала Лучия, так и кровь из глаз может пойти. Лучше держаться от них подальше. И поспешила пересеть за другой столик.

qZ6QBvn.jpg


После уроков не все спешили расходиться. Ни с кем она толком и не познакомилась, только Молли Прескотт её почему то невзлюбила. А, тут, как назло, сначала подошла одна сотрудница школы, спросить, как ей первый день.

wDCXk9R.jpg


Знакомится ей совсем не хотелось. Или хотелось, но она просто не знала, как это сделать. В коридоре её догнал парень из класса, и сам заговорил с ней.

- Привет! Я Лукас! А ты из Бриндлтон- Бей? Там живёт мой дядя, Антонио, ты знаешь его? - Он начал разговор так, словно знал её 100 лет.
- Ну… он наш сосед. Я Лучия.

Такое впечатление, что Лукас совсем не замечал, что Лучии как то неловко. Он начал рассказывать про своих родственников, про брата-близнеца, и вспомнил несколько анекдотов. Через час разговора предложил стать лучшими друзьями. У Лучии никогда не было лучшего друга, и она согласилась.

MnzLcfJ.jpg


Но вот беда - от стольких разговоров она стала очень счастливой. Лукас на момент замер.

- Ты светишься! Как настоящий пришелец! Я знаю, они светятся!
- Черт, ну вот, опять… - Лучия и правда смутилась. Опять маскировка не помогла.
- Да ну, перестань, это же круто - быть пришельцем! А покажи настоящий облик?
- Не, я не могу, а вдруг кто увидит?
- Ладно, забудь. А давай пойдём с тобой на выпускной вместе! Как друзья, разумеется!

Конечно, как друзья. Получалось, что Лукас вообще единственный, с кем ей удалось подружиться, так что она согласилась. Правда, у неё нет платья для выпускного. Но ничего, Шая что-нибудь придумает.

iXOJnvX.jpg


Пока они там болтали в коридоре, начался день спорта. Ничего особенного, просто народу много. Находится среди такой толпы незнакомых людей как-то не комфортно. А ещё и кто то из одноклассников в глаз заехал мячом.

QYetxc4.jpg


А потом ещё и оказалось, что это мероприятие называется сельской ярмаркой, и за наше молоко приз не положен. Короче, после таких результатов точно свихнуться можно. Кстати, там была Даниэла с Джейкобом, а вот на занятия они не приходили.

8VJHSAL.jpg


Уже дома Лучия получила последнюю нашивку скаутов и записалась в компьютерный клуб. Ей нравились видеоигры, и она уже знала основы программирования. Так что такой вид деятельности ей точно подходит.

lv3yGOw.jpg


Смотрящая установила новую школу. Там в классах было меньше парт, зато много декоративных комнат, и не все ученики нашли классы. Многие так и слонялись весь день по коридорам. Но этот день проводим в таком здании - во время занятий школу менять нельзя. В этот раз прошёл урок информатики - любимый предмет Лучии. Она решила сложную ( для старших классов) задачу, получила похвалу от учителя. Молли Пресскот ещё больше её невзлюбила. Откуда она взялась, такая умная? Инопланетянка что ли? Так получилось, что Молли ее раскрыла и разозлилась от этого. Отношения между одноклассницами совсем испортились до неприязни.

0yM472M.jpg


В столовой пытались поболтать с другими одноклассниками, но вместо непринуждённой беседы получила страх оживленных мест.

KLvKgoS.jpg


После занятий она осталась в компьютерном классе. Занялась программированием. Пусть говорят что хотят, ей нравится это делать!

07p5UZU.jpg


Пока там сидели, стемнело, пошёл снег. Шая позвонила и спросила, как бы она отнеслась к новому братику или сестричке. Смотрящая ругнулась, и мы с Лучией ответили, что это идея так себе. К счастью, Шая не забеременела.

На участке появились Даниэла и... Марчелло? Его я видеть там совсем не ожидала. Опять забыла отключить взросление, и парень вырос без моего присмотра. Пришлось срочно переодевать парня. К счастью, рандом не дал ему ужасную черту характера - всего лишь искусствовед.

FYhN5pv.jpg


Там же был и Джейкоб, с Даниэлой их часто можно видеть рядом друг с другом. Оборотни же, все подарками обмениваются.

J42HzxV.jpg


Но вообще, приятно наблюдать, что персонажи, которых ты старательно сводила, все же держатся вместе. Хоть и не всегда выглядят довольными.

r7PX47d.jpg


Джейкоб ещё и затмил всех на фестивале своим выступлением. Даниэла же предпочитала фотографироваться.

oXbQlPs.jpg


На стадионе, конечно же, было много народу. Лучии стало от этого ещё хуже. Вообще, зачем придумали такие массовые мероприятия?

ny6nJ64.jpg


Ещё и один из усатых учителей решил показать пример ученикам, и выступил в поддержке.

kyDmaep.jpg


К счастью, там был кто то знакомый. Лучия узнала Марчелло, своего двоюродного брата. Рассказала ему анекдоты, и страх прошёл! Главное, - найти того, с кем не страшно общаться!

jMfW8kb.jpg


К ним присоединилась и Даниэла. Девчонки были знакомы, но вот что Лучия - инопланетянка, она не знала.

FtwOouD.jpg


До недавнего момента, по крайней мере.

andKJNn.jpg


Домой вернулись, и там печальные новости. Умерла собака Жучка.

3tzstV8.jpg


Пёс Бандит грустно скулил над урной.

quTpKkG.jpg


Джанни очень расстроился - любители собак грустят по своим ушедшим четвероногим друзьям сильнее. Тихо без лая. Бандит пытался утешить его: я буду лаять за двоих!

JKw4Nm0.jpg


Пережить такую потерю ему помогла жена.

waQRTqA.jpg


Наступил выходной. Решили съездить семьёй в Комореби, немного расслабиться.

9E4TM6c.jpg


Лучия была расстроена из-за смерти собаки, и пыталась успокоиться, совершая пробежки. Сегодня ещё и канун нового года, и она загадала найти себе пару. Пока ещё понятия не имела, кто им будет, но она постарается преодолеть неловкость. Тут ещё и Дед Мороз позвонил и сказал, что её кое кто ненавидит. Конечно, это директорская дочка. Обидно получать такие звонки, тем более, когда она и слова плохого не сказала в адрес одноклассницы. Просто той не понравилось, что Лучия инопланетянка.

CcqiQF7.jpg


Именно она и пригласила её потусить перед выпускными. Наверное, мама рекомендовала дочке улучшить отношения с одноклассницей. Но с Лучией она не разговаривала.

tPyDhML.jpg


Директриса же на кухне отмечала Новый год со своим отцом.

yDKnnCc.jpg


А вот и выпускной. Лукас встретил её.

- Я рад, что ты пришла!
Кто-то из девочек посмеялся над Лучией: "оделась, как тридцатилетняя старуха". К счастью, она этого не слышала.

0MiU8Lk.jpg


Лучия проголосовала за королевскую особу. Она выбрала Даниэлу, ну все таки родственница и её подруга.

VtDKWJQ.jpg


Сделала дружеский снимок в фотобудке с Лукасом.

fptGLMl.jpg


Фото ей не понравилось. Так и дружбу можно испортить!

PZPEWmK.jpg


Лукас танцевал с кем угодно, только не с Лучией. Сначала с ненавистной Прескотт.

iRXHlTS.jpg


А потом и вовсе с Джейкобом.

Mw81fBr.jpg


Даниэла смотрит на своего парня, ждёт, когда с ней наконец-то потанцует. В общем, это дружеский танец, так что переживать не стоит. Но возможно, ей не понравился факт, что Джейкоб больше внимания уделяет другим.

E6RUBIz.jpg


Одноклассники произносят тосты в честь нового года - ведь сегодня двойной праздник.

WlyyMYu.jpg


А смотрителем у них был вот этот учитель в гриме и рыцарском костюме. На Новый год можно и маскарад устроить.

0IIvYpN.jpg


В общем, она ни с кем особо не сблизилась во время школьного бала. Зато попробовала пунш.

kCTMt2L.jpg


И похвасталась нарядом, не обращая в этот раз внимание на ворчащую директорскую дочку.

YwtVCrE.jpg


Объявили победителей: королевой бала стала Даниэла, а шутом - Марчелло.

AL6bg47.jpg


Именно Даниэла и пригласила Лучию погулять в парке после бала. Лукас тоже был там.

Xyax0kz.jpg


В Коппердейле было холодно, валил снег, но подросткам это не мешало развлекаться.

Na7O04R.jpg


Лучия купила чай с шариками и болтала с Лукасом, просто потому, что его она знала хорошо, и не чувствовала себя неуютно, как с другими.
Джейкоб и Даниэла всегда были вместе, в школе все привыкли уже, что они - пара.

ZdHk4dZ.jpg


То подарками обмениваются странными, то целуются.

odYz2zY.jpg


Но вдруг Даниэла подошла к Лукасу и сказала что-то. Кажется, это был рискованный вопрос. Романтическое действие. Поначалу я сомневалась, а правда ли?

QovTqdL.jpg


Но, глядя, как Джейкоб расстроился, - значит да, приревновал Даниэлу. Возможно, это её такая маленькая месть за невнимание на выпускном.

hxRdLLn.jpg


Одноклассники разошлись. А Лучия решила просканировать Лукаса. Так инопланетяне узнают характер собеседника.

te00rPI.jpg


Поначалу немного пугает, а потом привыкают. Ну, он же сам просил показать что нибудь эдакое. Вот она и показала.
На этом праздник, если так можно назвать, закончился.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
Старались как могли, но Лучия осталась не очень довольна результатом.
А что ей не понравилось? Игрушки не те выбрали?)
Она получила похвалу, но вот одной из одноклассниц она не понравилась, её посчитали выскочкой. Это была Молли Прескотт, директорская дочка.
Ну понятно, директорская дочка должна быть звездой, а тут какая то нарисовалась:Hmm:
На обеде посмотрели на парней со своего класса, и с параллельного. "Один страшнее другого" - подумала Лучия,
:лол2: вот невезуха, но Смотрящая что-нибудь придумает наверно)
Он начал рассказывать про своих родственников, про брата-близнеца, и вспомнил несколько анекдотов. Через час разговора предложил стать лучшими друзьями. У Лучии никогда не было лучшего друга, и она согласилась.
Всю родословную выложил:смеюсь:, но теперь ей будет комфортнее, хоть с кем-то подружилась.
- Ты светишься! Как настоящий пришелец! Я знаю, они светятся!
:вшоке: спалилась! А вообще по умолчанию симы пришельцев не любят? Я просто никогда за них не играла.
- Да ну, перестань, это же круто - быть пришельцем! А покажи настоящий облик?
Конечно круто! А настоящий облик - там вообще упадёшь, так что не всё сразу:лол2:
- Ладно, забудь. А давай пойдём с тобой на выпускной вместе! Как друзья, разумеется!
Сначала как друзья, а потом как пойдёт:бровки:
Кстати, там была Даниэла с Джейкобом, а вот на занятия они не приходили.
У них какие то другие занятия))
Ей нравились видеоигры, и она уже знала основы программирования. Так что такой вид деятельности ей точно подходит.
Будет разрабатывать Симс 6?:teehee:
Откуда она взялась, такая умная? Инопланетянка что ли? Так получилось, что Молли ее раскрыла и разозлилась от этого. Отношения между одноклассницами совсем испортились до неприязни.
Молли завидует, мало того, что Лучия умная, так ещё и инопланетянка!
Смотрящая ругнулась, и мы с Лучией ответили, что это идея так себе. К счастью, Шая не забеременела.
:лол2: хотя бы спрашивает!
К ним присоединилась и Даниэла. Девчонки были знакомы, но вот что Лучия - инопланетянка, она не знала.
Даниэла так смотрит на неё - что, правда?))
Домой вернулись, и там печальные новости. Умерла собака Жучка.
:плакплак: как жалко их всегда.
Лучия была расстроена из-за смерти собаки, и пыталась успокоиться, совершая пробежки. Сегодня ещё и канун нового года, и она загадала найти себе пару
Хорошее желание, надеюсь, сбудется.
Тут ещё и Дед мороз позвонил и сказал, что её кое кто ненавидит
Дед Мороз добряк, конечно, у меня из детства другие воспоминания)))
Кто-то из девочек посмеялся нас Лучией: "оделась, как тридцатилетняя старуха". К счастью, она этого не слышала.
:смеюсь: Теперь я знаю, как одеваются тридцатилетние старухи!
Лукас танцевал с кем угодно, только не с Лучией. Сначала с ненавистной Прескотт.
В общем, это дружеский танец, так что переживать не стоит. Но возможно, ей не понравился факт, что Джейкоб больше внимания уделяет другим.
А девочкам надо было друг с другом танцевать, а не дуться в сторонке!))
Но вдруг Даниэла подошла к Луасу и сказала что-то. Кажется, это был рискованный вопрос. Романтическое действие. Поначалу я сомневалась, а правда ли?
Но, глядя, как Джейкоб расстроился, - значит да, приревновал Даниэлу. Возможно, это её такая маленькая месть за невнимание на выпускном.
Точно отомстила, чтоб не забывался)
Одноклассники разошлись. А Лучия решила просканировать Лукаса. Так инопланетяне узнают характер собеседника.
Он не обиделся на неё? Или симы это как дружественное действие воспринимают?
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
за 30ти летнюю старуху(!!!) Прям спасибо большое, ушатало :фейспалм: :смех: хотя для подростков так и считается:) неловкий в общении странная чх, но не сильно напряжения:) но я считаю если сим с ней смог завести пару друзей и отношения то надо ее менять, типо справился))) Лукас красавчик! Собачку жалко:( про школу: хм, жаль что с скаченой так ... Т.е менять ее лучше не надо?
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
К сожалению, не влияет, хоть я и надеялась.
я вот тоже надеялась. Блохи точно общие,чешутся одинаково.
Надо в стае состоять и иметь ранг не ниже "дельты"
а в стаю магом, например, попасть можно?у меня было действие попроситься
А потом ещё и оказалось, что это мероприятие называется сельской ярмаркой, и за наше молоко приз не положен.
:лол:
Так получилось, что Молли ее раскрыла и разозлилась от этого.
у тебя ее не сразу и признаешь. мои двое вообще про маскировку не вспоминают и всем как-то поровну. Никто в них инопланетян не видит. ты спецом действия присущие расе берешь?
Шая позвонила и спросила, как бы она отнеслась к новому братику или сестричке. Смотрящая ругнулась,
я бы не только ругнулась, я бы их как котиков... на перевязку.ну или котопсов в дом под завязку, что бы спрашивать было некуда и некогда
Пёс Бандит грустно скулил над урной.
железная леди.я к питомцам привязываюсь.они у меня на батончиках живут вечно
Тут ещё и Дед Мороз позвонил и сказал, что её кое кто ненавидит.
Добрый Дедушка Мороз. тебе на них везет. то подарки малышам недодаст, то гадостей наговорит
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Lulu Привет! :привет:
А что ей не понравилось? Игрушки не те выбрали?)
Да кто знает, там всем великий рандом управляет. А подростки так вечно чем-то недовольны
Ну понятно, директорская дочка должна быть звездой, а тут какая то нарисовалась:Hmm:
Мне тоже так показалось. но решила не упоминать. У Даниэлы вот как-то проще все проходило.
спалилась! А вообще по умолчанию симы пришельцев не любят? Я просто никогда за них не играла.
Там шанс 50/50, или получит уверенный мудлет, или разозлится. А будучими злыми, больше шансов, что они наорут на пришельца. Но Лукас уверенным стал.
Конечно круто! А настоящий облик - там вообще упадёшь, так что не всё сразу:лол2:
Сказазли - надо маскироваться, вот и прячемся. )) зачем - сами не знаем ))
У них какие то другие занятия))
Наверное да)) Позже они все же стали появляться, когда настроила мод на школу и перестроила само здание.
Будет разрабатывать Симс 6?:teehee:
Или симс 10. :хихикаю:
Даниэла так смотрит на неё - что, правда?))
Ага, вот у нее злая реакция была. Но все таки не стала ругаться.
как жалко их всегда.
Жалко. но я играю со сменой поколений. так что семья не резиновая.
Дед Мороз добряк, конечно, у меня из детства другие воспоминания)))
Ну это он по доброму, типа. совет дал.
Теперь я знаю, как одеваются тридцатилетние старухи!
:хихикаю: Это точка зрения подростка.. :хихикаю:
А девочкам надо было друг с другом танцевать, а не дуться в сторонке!))
Моя девочка задания выпускного выполняла. танцевать с кем-то все не выпадало. ))
Точно отомстила, чтоб не забывался)
У меня только такое объяснение и находится. ))
Он не обиделся на неё? Или симы это как дружественное действие воспринимают?
Это действие из разряда дружеских, инопланетяне часто делают его автономно. Обиды на него нет, но симы могут ошалеть на некоторое время. ))

Alen_Cuber Привет! :привет:
за 30ти летнюю старуху(!!!) Прям спасибо большое, ушатало :фейспалм: :смех: хотя для подростков так и считается:)
Надеюсь смысл понятен. что для подростков оно так?
неловкий в общении странная чх, но не сильно напряжения:)
Больше для отыгрыша мне нужна. так то в игре легко почти любую ч/х тушировать , так и здесь. Они уверенными становятся когда дружеские отношения заводят. И навык обаяния вроде бы медленнее качается.
Жалко, но я меняю поколения, и среди питомцев в том числе, так что надо их отпускать.
про школу: хм, жаль что с скаченой так ... Т.е менять ее лучше не надо?
Ну почему же, надо, но лучше перед установкой в основной сейв потестить в другом сохранении. Нет ли тормозов, находят ли нпс свои места. Я в игре позже поставила другую перестроенную школу, там все хорошо работает.

KTanichka Привет! :привет:
а в стаю магом, например, попасть можно?у меня было действие попроситься
В саму стаю может попасть только оборотень, а вот другом стаи может стать кто угодно. Но там практических плюсов нет, для меня главное - это сим может красиво постоять, оперевшись о вагончик или дерево, ну и в меню разговора появляются действия со стаями.
у тебя ее не сразу и признаешь. мои двое вообще про маскировку не вспоминают и всем как-то поровну. Никто в них инопланетян не видит. ты спецом действия присущие расе берешь?
Они раскрывают, если только инопланетянин получает сильный эмоциональный настрой (с приставкой "очень") и начинает светиться, независимо от того, в маскировке той, или нет.
я бы не только ругнулась, я бы их как котиков... на перевязку.ну или котопсов в дом под завязку, что бы спрашивать было некуда и некогда
Я только-только освободила слот, устала от 8 рыл в семье и кучи котопсов! Отдохнуть хотела! Но проблема решена, симка больше не в фертильном возрасте ))
железная леди.я к питомцам привязываюсь.они у меня на батончиках живут вечно
Я веду и династию питомцев. так что на место старых питомцев идут их потомки. потому надо отпускать.
Добрый Дедушка Мороз. тебе на них везет. то подарки малышам недодаст, то гадостей наговорит
В игре друзья такое говорят, типа совет дали.
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Спойлер

Домой Лучия вернулась поздно

Отец знал, что она на выпускном, так что никто не возмущался. Спросил, как все прошло.

Лучия все таки не выдержала, и сказала, что ей надоело прятаться. Постоянно надо следить за своим эмоциональным состоянием, даже и обрадоваться ничему толком нельзя, все сразу её раскрывают! И эта маскировка, все в ней ходить надо!

GCXafou.jpg


- Сейчас я тебе кое-что покажу, пойдём в подвал.- сказал ей отец.
- Вот это моя рабочая комната. Вот здесь анализатор с моей работы, а эти картины я получил, изучая кристаллы и растения под микроскопом. А ты родилась, потому что со мной когда то проводили эксперименты.
- А вот это - он показал рукой в сторону арки, похожей на металодетектор, портал на планету Сиксам, твою историческую родину. Убирай маскировку, и пойдём туда!

eFm4MTy.jpg


Джанни исчез в портале, а Лучия сначала сомневалась. Убрала маскировку, но ещё несколько секунд стояла перед порталом, не смея шагнуть туда.

KtEIqbr.jpg


Эта странная штука засветилась, и она все-таки ступила в другое измерение.

nvnpIZu.jpg


- Добро пожаловать домой! - Джанни обнял её. Правда, здесь красиво?

aMmuwAm.jpg


Он предложил Лучии сделать несколько фото на память.

SoJQMIk.jpg


Лучия позировала с удовольствием.

D0lHBKe.jpg


А потом совсем осмелела:
- Я же красиво смотрюсь в такой обстановке?
- Конечно, ты лучше всех ! -заверил ее папа.

b0jkuvH.jpg


Потом осмотрели местность, там можно найти необычные предметы, хотя отполированные жеоды Лучия давно уже видела у себя дома. Но найти самой предмет намного интереснее, чем взять дома с полки!

fcD304v.jpg


На Сиксаме в тот вечер никого не было, - ещё бы, Смотрящая ставила моды на запрет генерации. Но, главное, теперь она знает, что есть место, где маскировка не нужна.

J89mj7l.jpg


Дома рассказала папе, как же ей там понравилось. Она теперь будет сама туда заходить иногда, так же можно?

07XljGR.jpg


Спойлер

А теперь немного отвлечемся на Джованни и Мелиссу. Они уже давно жили отдельно, но в этот день приехали к родителям погостить погостить. Давно пора сыграть им свадьбу.

Вечер в Тартозе, Мелисса катается на велосипеде.

OeiLv0r.jpg


А Джованни дегустирует свадебные торты в киоске.

rm2kk2c.jpg


В тот день была традиция пакостей, так что Мелисса подбила его на бег голышом. А Джованни рад стараться - продемонстрировал свое тело.

sMuzi33.jpg


Побегал и счастлив, и не волнует его, что гости уже начали собираться.

NUkQ6V7.jpg


Пускали пузыри. В первый раз использовали эту традицию - мне понравилось, выглядит красиво. Пригласили только родственников и близких друзей, а это немало.

ocukpEY.jpg


С Джейком Джованни провел много времени, как и Антонио был одновременно и родственников, и очень хорошим другом.

bfQGU1l.jpg


Традиция "выпить" и "сказать тост" все никак не засчитывалась, так что гости выпили много шампанского. Сначала налили вина на барной стойке.

Y6eEeCI.jpg


А потом из ведерка с шампанским. Но мы и так потеряли слишком много времени, надо провести саму церемонию.

Мелисса немного изменилась с последних пор, стала какой-то взрослой. С жениха своего не сводит глаз. Ещё и желание у неё "не ревновать свою половинку 6 часов".

1VS2raA.jpg


Гости все расселись. Ренато даже ведёт себя очень прилично, никакой ярости.

K6vpuTR.jpg


Лучия решила в это раз не пользоваться маскировкой - все свои, и должны бы знать её сущность. Но, если честно, по игре они понимают это, если она получает сильный эмоциональный настрой, а на отсутствие маскировки внимание не обращают.

Gl5OXfK.jpg


А вот и молодожёны, готовы уже пройти к алтарю.

Cn1mBje.jpg


Под звуки Мендельсона и слезы умиления гостей идут к арке.

uAkXysC.jpg


Джанни у нас регистратор - один раз уже выполнил эту работу, ему не привыкать. К счастью, незнакомых там не было, так что в этот раз фанаты нам не мешали.

0RYOapS.jpg


Правда, не все гости умилялись. Антонио почему то скорчил недовольную физиономии, а Джулия то-ли такую солидарность с мужем решила проявить, то-ли наоборот, ей за него стыдно стало, но закрыла рот руками от изумления.

Zsa2YTW.jpg


Обменялись кольцами.

GgPpwoN.jpg


Джанни смотрит в небо и думает… о собаках, он всегда о них думает.

4U7dv2K.jpg


Закрепили союз поцелуем.
Почему я раньше никогда не замечала этих голубей?

mXuIMDB.jpg


Супружеский поцелуй, который традиция, никогда с первого раза не получается. Стукнулись лбами.

OEkY4Kb.jpg


Джованни поинтересовался у невесты: все с тобой в порядке?

SEYuAoD.jpg


Со второго раза получилось

f3fJSWF.jpg


Лучия тем временем решила сделать домашнюю работу. Гениальные дети и подростки часто делают так на автономии. И Ренато (сам!) вызвался ей помочь. Ну, он уже опытный отец, знает все эти уроки наизусть.

rIPjB4U.jpg


А все гости собрались есть торт. Который стоит тут, между прочим, ещё с церемонии Ренато и Селены. И не испортился.

CVYipqt.jpg


Джейк поздравляет Мелиссу со свадьбой. В подростковом возрасте у них были отношения, и я немного напряглась.

6DuyEIg.jpg


Но, к счастью, ограничились дружескими объятиями. Жених стоит, ест торт, и ни о чем не переживает.

dAnEeo5.jpg


Первый танец. Он мне стоил много усилий, поскольку симы сбрасывали действия.

htfohKf.jpg


Но все таки они станцевали, и до того, как праздник закончился.

wsYF2lX.jpg


Джанни наконец-то произнёс тост! И задание засчиталось.

Gk9K34B.jpg


И тортом накормили друг друга тоже в конце мероприятия.

mpcL6Ym.jpg


Ну вот, теперь гостей можно распустить, а молодожёнам можно уединиться.

B0IXVO2.jpg


Зачали ребёнка в душевой. Это прямо там, на свадебной площадке небольшая кухня и комната отдыха с санузлом.

mLXI8l3.jpg


После этого молодожёны вернулись домой, а я вернулась к своим старшим школьникам. Об этом в следующей записке. Как то встретили Мелиссу в спортзале, с большим животом.

U3cHHrk.jpg


Перед родами навестила я их все таки. Пёс Бруно жил вместе с Джованни, все таки он в ним общался много, да ещё и волшебным сделал.

vPF8YnU.jpg


Мелисса работала адвокатом. Я не успела взять за неё отпуск по семейным обстоятельствам, и она так и отправилась на работу.

ywq6Vr0.jpg


Джованни сел придумывать комедийный номера - ему для работы надо.

YdpYC71.jpg


Пришли знакомится соседи. Дочь соседей, - Грета Лоран, строила глазки Джованни, но он ухаживания не принял. А Грета просто с Мелиссой не знакома, иначе и посмотреть бы не посмела в сторону ее мужа.

FbRujxp.jpg


Тем более, жена вернулась с работы, у неё начались схватки, и её отпустили пораньше.

bna5eVI.jpg


Едем в больницу. Все как обычно, муж паникует, жена со схватками идет записываться в регистратуре..

clZ3Yco.jpg


Шаю понизили, сидит в регистратуре. Я так надеялась, что она примет роды.

7iFWOPU.jpg


А вместо нее прислали молодого интерна.

Kr3RbDg.jpg


Но он справился. Родилась девочка, назвали Бьянка.

bZ9KIHq.jpg


Дома и папа мог о ней позаботиться.

03cG03k.jpg


Судя по люльке, девочка унаследовала магические способности от отца - она родилась чародейкой.
На этом я оставлю эту семью, а в следующий раз вернёмся к Лучии и старшей школе.
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Привет)) :машу:
А Лучия-то какая хорошенькая без маскировки. Ты все ее от нас прятала.
Пузыри... я и не знала для чего они нужны. Ни разу еще не пробовала. Фейерверки пробовала,чуть симку не потеряла. Эти и касаться опасаюсь.
Свадьба у тебя как всегда на высоте, опыт богатый. Завидую по хорошему. И красиво и все выполнили. А мне и подумать страшно с какого бока к ней подойти. Даже в 3 всего 2-3 раза проводила, а там не так сурово по мероприятию.
Все как обычно, муж паникует, жена со схватками идет записываться в регистратуре..
:лол: жизненно, чу):супер: "сильный-слабый" пол
Зачали ребёнка в душевой.
Ну, да, пока до дома прогрузятся, пока до шкафа-кровати дойдут. Еще 100 раз передумают, а жизнь-то идет:улыбаюсь: Закрепили союз очень страстным поцелуем, со всеми вытекающими
Описала ы как-то бонусной запиской подготовку к свадьбе от и до. Кого в подружки звать, сколько гостей приглашать, как лот выбирать))
А жених с невестой красивые, будем ждать какие детки получатся.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
Лучия все таки не выдержала, и сказала, что ей надоело прятаться. Постоянно надо следить за своим эмоциональным состоянием, даже и обрадоваться ничему толком нельзя, все сразу её раскрывают!
Давно пора, она без маскировки интереснее:супер:
- А вот это - он показал рукой в сторону арки, похожей на металодетектор, портал на планету Сиксам, твою историческую родину. Убирай маскировку, и пойдём туда!
Ого! Дочка подросла, пора познакомиться со своей планетой)
- Добро пожаловать домой! - Джанни обнял её. Правда, здесь красиво?
Очень красиво! Мне напоминает планету из фильма "Аватар".
На Сиксаме в тот вечер никого не было, - ещё бы, Смотрящая ставила моды на запрет генерации. Но, главное, теперь она знает, что есть место, где маскировка не нужна.
Ох, уж эта Смотрящая:хихикаю:. А почему ты их отключаешь?
Вечер в Тартозе, Мелисса катается на велосипеде.
Красивый скрин:вручаюсердце:
А Джованни дегустирует свадебные торты в киоске.
Надегустируется, потом в костюм не влезет:лол2:
В тот день была традиция пакостей, так что Мелисса подбила его на бег голышом. А Джованни рад стараться - продемонстрировал свое тело.
Даже тортики его не испортили)
Пускали пузыри. В первый раз использовали эту традицию - мне понравилось, выглядит красиво.
Мне тоже понравилось!
Традиция "выпить" и "сказать тост" все никак ак не засчитывалась, так что гости выпили много шампанского.
Им только повод дай:смеюсь:
С жениха своего не сводит глаз. Ещё и желание у неё "не ревновать свою половинку 6 часов".
Это практически подвиг!))
Но, если честно, по игре они понимают это, если она получает сильный эмоциональный настрой, а на отсутствие маскировки внимание не обращают.
Как обычно, не доработали идею.
Под звуки Мендельсона и слезы умиления гостей идут к арке.
Прекрасная пара! Как я завидую тем, кто умеет красиво оформить все эти свадьбы:лол2:. Я в жизни эти мероприятия терпеть не могу и в симс всё по-быстрому стараюсь провернуть)
Джанни смотрит в небо и думает… о собаках, он всегда о них думает.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Супружеский поцелуй, который традиция, никогда с первого раза не получается. Стукнулись лбами.
Так это от волнения, да ещё и у всех на глазах))
А все гости собрались есть торт. Который стоит тут, между прочим, ещё с церемонии Ренато и Селены. И не испортился.
:смеюсь: и его даже никто не сожрал!
Но все таки они станцевали, и до того, как праздник закончился.
Обожаю симовские танцы), хотя сейчас я больше на Лучию любуюсь:обожание:
Зачали ребёнка в душевой. Это прямо там, на свадебной площадке небольшая кухня и комната отдыха с санузлом.
Чтобы Смотрящей далеко за вами не бегать))
Тем более, жена вернулась с работы, у неё начались схватки, и её отпустили пораньше.
А, вы рожаете? Ну ладно, можете идти домой!:лол2:
Но он справился. Родилась девочка, назвали Бьянка.
Поздравляю с дочкой!:конфетти:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет! :привет:

Первый день подростковом жизни Лучии выпал на праздник - Канун нового года. Всей семьёй наряжали ёлку.
Новый год - новая жизнь!:супер:
Вечером приходил аниматор из неизвестной фирмы, дед Мороз по имени Солярис, но все таки раздал подарки. Симов немного, все на одном этаже, так что все успели.
Дед Мороз явно из солярия! Загорел к празднику! :катаюсьотсмеха: Главное, что успели получить подарки.
А вот и первый день в школе. Заходим в кабинет директора. Миссис Прескотт выглядит строгой, но настроена доброжелательно к девочке. Скромная, интеллигентная.
Такие нравятся учителям. Не размалеванная девица на высоких каблуках и в мини юбке. А приятная и интеллигентная девочка.
ответ Лучии был просто блестящим. Она получила похвалу, но вот одной из одноклассниц она не понравилась, её посчитали выскочкой. Это была Молли Прескотт, директорская дочка.
Понятно. Дочка директрисы считает, что она первая девочка в школе.
"Один страшнее другого" - подумала Лучия, так и кровь из глаз может пойти. Лучше держаться от них подальше. И поспешила пересеть за другой столик.
Такой возраст и ей не понравились мальчишки.
Такое впечатление, что Лукас совсем не замечал, что Лучии как то неловко.
Отлично парень познакомился! Симпатичный, явно без комплексов!
Через час разговора предложил стать лучшими друзьями. У Лучии никогда не было лучшего друга, и она согласилась.
Вот и с мальчиком стала лучшими друзьями. Все не так плохо.:подмигиваю:
Да ну, перестань, это же круто - быть пришельцем!
Конечно ему понравилось. Здорово дружить с инопланетянкой!:двавверх:
Получалось, что Лукас вообще единственный, с кем ей удалось подружиться, так что она согласилась.
И на выпускной уже пригласил. Идут вместе!
Ничего особенного, просто народу много. Находится среди такой толпы незнакомых людей как-то не комфортно. А ещё и кто то из одноклассников в глаз заехал мячом
Можно уйти, но не стоит отдаляться от коллектива. Лучше потерпеть много народу.
Кстати, там была Даниэла с Джейкобом, а вот на занятия они не приходили.
На День спорта игра часто генерирует тех, кто не приходит на занятия.
Уже дома Лучия получила последнюю нашивку скаутов и записалась в компьютерный клуб. Ей нравились видеоигры, и она уже знала основы программирования. Так что такой вид деятельности ей точно подходит.
Вот и занятие нашла себе по душе.
Смотрящая установила новую школу. Там в классах было меньше парт, зато много декоративных комнат, и не все ученики нашли классы.
Выглядит симпатично. Но симам чем меньше комнат, тем лучше.
Инопланетянка что ли? Так получилось, что Молли ее раскрыла и разозлилась от этого. Отношения между одноклассницами совсем испортились до неприязни.
Представляю, как неприятно директорской дочке, что новенькая еще и не от мира сего. Завидует она ей.
После занятий она осталась в компьютерном классе. Занялась программированием. Пусть говорят что хотят, ей нравится это делать!
Правильно, надо проявлять характер. Хочет сидеть за компом, и пускай. Будет гениальным компьютерщиком.
Там же был и Джейкоб, с Даниэлой их часто можно видеть рядом друг с другом. Оборотни же, все подарками обмениваются.
Так они пара, поэтому часто вместе. Интересно, что они дарят друг другу?
Но вообще, приятно наблюдать, что персонажи, которых ты старательно сводила, все же держатся вместе. Хоть и не всегда выглядят довольными.
Конечно приятно. Это придает живость игре, особенно пары.
К счастью, там был кто то знакомый. Лучия узнала Марчелло, своего двоюродного брата. Рассказала ему анекдоты, и страх прошёл! Главное, - найти того, с кем не страшно общаться!
И не так теперь страшно, если есть тот, кого знаешь.:улыбаюсь:
До недавнего момента, по крайней мере.
И чем так недовольна Даниэлла? Сама то оборотень.:лол3:
Джанни очень расстроился - любители собак грустят по своим ушедшим четвероногим друзьям сильнее. Тихо без лая. Бандит пытался утешить его: я буду лаять за двоих!
Бандит наверно плакал. Грустный момент. Питомцев жаль, но их нужно отпускать.
Именно она и пригласила её потусить перед выпускными. Наверное, мама рекомендовала дочке улучшить отношения с одноклассницей. Но с Лучией она не разговаривала.
Эти тусовки очень не проработаны в игре.
Кто-то из девочек посмеялся над Лучией: "оделась, как тридцатилетняя старуха". К счастью, она этого не слышала.
У нее отличное платье! Она выглядит очень стильно! Не то что дочка директрисы. Вот та корова.:смеюсь:
Фото ей не понравилось. Так и дружбу можно испортить!
Интересно, что нужно чтобы им нравились фото из будки.
Лукас танцевал с кем угодно, только не с Лучией. Сначала с ненавистной Прескотт.
Конечно ей обидно. Пригласил на вечер, а на танец нет.
Одноклассники произносят тосты в честь нового года - ведь сегодня двойной праздник.
Отличное совпадение! Вечер приобрел живость и выглядит как настоящий праздник! :двавверх:
В общем, она ни с кем особо не сблизилась во время школьного бала. Зато попробовала пунш.
Она другая и просто присматривалась к остальным.
В Коппердейле было холодно, валил снег, но подросткам это не мешало развлекаться.
Выглядит красиво! Снег!
То подарками обмениваются странными, то целуются.
Они оборотни, может обмениваются не прожаренным мясом.:лол3:
Но вдруг Даниэла подошла к Лукасу и сказала что-то. Кажется, это был рискованный вопрос. Романтическое действие. Поначалу я сомневалась, а правда ли?
Присмотрела красавчика и не сдержалась. В этом виноват пунш на балу.
Но, глядя, как Джейкоб расстроился, - значит да, приревновал Даниэлу. Возможно, это её такая маленькая месть за невнимание на выпускном.
Согласна, надо больше уделять внимания своей девушке.
Одноклассники разошлись. А Лучия решила просканировать Лукаса. Так инопланетяне узнают характер собеседника.
Выглядит отлично!
Поначалу немного пугает, а потом привыкают. Ну, он же сам просил показать что нибудь эдакое. Вот она и показала.
На этом праздник, если так можно назвать, закончился.
Получился самый настоящий праздник! :двавверх:

Лучия все таки не выдержала, и сказала, что ей надоело прятаться. Постоянно надо следить за своим эмоциональным состоянием, даже и обрадоваться ничему толком нельзя, все сразу её раскрывают!
А можно и не прятаться. Нужно только больше уверенности и побороть чувство неловкости.
Джанни исчез в портале, а Лучия сначала сомневалась. Убрала маскировку, но ещё несколько секунд стояла перед порталом, не смея шагнуть туда.
Я думаю, отправиться на историческую Родину для нее было очень волнительно.
Он предложил Лучии сделать несколько фото на память.
Красотка. Ей идет ее родной вид, но и с маскировкой тоже красотка.
Потом осмотрели местность, там можно найти необычные предметы, хотя отполированные жеоды Лучия давно уже видела у себя дома. Но найти самой предмет намного интереснее, чем взять дома с полки!
Ей хотелось самой пощупать, как выглядит ее планета.
Дома рассказала папе, как же ей там понравилось. Она теперь будет сама туда заходить иногда, так же можно?
Уверена, что Джанни ей разрешил.
В тот день была традиция пакостей, так что Мелисса подбила его на бег голышом. А Джованни рад стараться - продемонстрировал свое тело.
А желание засчиталось, хотел бегать голышом?:sarcastichand:
Пускали пузыри. В первый раз использовали эту традицию - мне понравилось, выглядит красиво. Пригласили только родственников и близких друзей, а это немало.
Красиво и празднично. Сейчас на свадьбах часто устраивают шоу мыльных пузырей.:двавверх:
Традиция "выпить" и "сказать тост" все никак не засчитывалась, так что гости выпили много шампанского. Сначала налили вина на барной стойке.
Я ни разу не проводила свадьбу из этого игрового набора и мне нравится, что вино разливается в бокалы, а не коктейли разные.
Лучия решила в это раз не пользоваться маскировкой - все свои, и должны бы знать её сущность.
Правильно. Она среди своих родственников.
Под звуки Мендельсона и слезы умиления гостей идут к арке.
Красивая пара!
Антонио почему то скорчил недовольную физиономии, а Джулия то-ли такую солидарность с мужем решила проявить, то-ли наоборот, ей за него стыдно стало, но закрыла рот руками от изумления.
Может он расстроился, что Мелисса ревнивая и замучает Джованни своими подозрениями.
Почему я раньше никогда не замечала этих голубей?
Очень красиво летают!
А все гости собрались есть торт. Который стоит тут, между прочим, ещё с церемонии Ренато и Селены. И не испортился.
А где ваш торт или не купили?
Джанни наконец-то произнёс тост! И задание засчиталось.
Вот и задание засчиталось. Свадьба получилась прекрасная и очень живописная локация. Счастливой жизни Джованни с Мелиссой.:улыбаюсь:
Зачали ребёнка в душевой. Это прямо там, на свадебной площадке небольшая кухня и комната отдыха с санузлом.
Правильно, зачем время тянуть.
Пришли знакомится соседи. Дочь соседей, - Грета Лоран, строила глазки Джованни, но он ухаживания не принял. А Грета просто с Мелиссой не знакома, иначе и посмотреть бы не посмела в сторону ее мужа.
Хорошо что он не принял ухаживания. Но девица как на скрине старается.:смеюсь:
Шаю понизили, сидит в регистратуре. Я так надеялась, что она примет роды.
Жаль, ей шло принимать роды.
А вместо нее прислали молодого интерна.
И он справился с принятием родов.
Судя по люльке, девочка унаследовала магические способности от отца - она родилась чародейкой.
Поздравляю с волшебницей! Бьянка - красивое имя! :вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Всем спасибо за комментарии, записки пока не будет, я в династиях.

Привет! :Зеленый_с_цветочком:
А Лучия-то какая хорошенькая без маскировки. Ты все ее от нас прятала.
Спасибо. Все казалось мне странным. что она бы так просто ходила бы везде без маскировки.
Пузыри... я и не знала для чего они нужны. Ни разу еще не пробовала.
А низачем. Просто для красоты. Традиция для свадьбы. которые сами выбираешь. чтоб выполнить их и не забаговалось ничего.
Свадьба у тебя как всегда на высоте, опыт богатый. Завидую по хорошему. И красиво и все выполнили. А мне и подумать страшно с какого бока к ней подойти. Даже в 3 всего 2-3 раза проводила, а там не так сурово по мероприятию.
Свадьбы сейчас с новым набором стали намного сложнее. Сначала багов было очень много, из абсурдных - свадьбу нельзя было проводить на лоте "свадебная площадка", а свадебные торты ломали игру. Но это исправили, к счастью. Но все равно, есть много тонкостей, чего надо делать, или чего не надо делать.
жизненно, чу):супер: "сильный-слабый" пол
Ага, все у них вот так получается.
Ну, да, пока до дома прогрузятся, пока до шкафа-кровати дойдут. Еще 100 раз передумают, а жизнь-то идет Закрепили союз очень страстным поцелуем, со всеми вытекающими
Зришь в корень, нет у меня времени на их прогрузку, пусть делают ребенка не отходя от кассы. :хихикаю:
Описала ы как-то бонусной запиской подготовку к свадьбе от и до. Кого в подружки звать, сколько гостей приглашать, как лот выбирать))
Главное - туалет на лоте не забудь, купить два торта, и если в гостях есть школьники - чтоб на занятия скаутов не ушли . )) Конкретно к этой свадьбе я не готовилась - лот уже был готов, проверен другой свадьбой, по быстрому попросили отца стать регистратором и вперед. По содержанию мира можешь посмотреть, я проводила раньше свадьбы, и есть одна записка с подготовкой к свадьбе (номер 51). Если соберешься делать прямо свадьбу-свадьбу. то пиши в личку. я расскажу подробно.
Привет! :Зеленый_с_цветочком:
Давно пора, она без маскировки интереснее:супер:
Спасибо :rollblush:
Ого! Дочка подросла, пора познакомиться со своей планетой)
Да и я тормоз, только на этом этапе ее туда отправила. а портал этот все жизнь в подвале стоял ))
Очень красиво! Мне напоминает планету из фильма "Аватар".
Наверное. разработчии ею и вдохновлялись. когда создавали ее
Ох, уж эта Смотрящая:хихикаю:. А почему ты их отключаешь?
А они генерятся в страшных количествах и тормозят игру, ну и все вырвиглазно одеты.
Надегустируется, потом в костюм не влезет:лол2:
Ничего. побегает и вернется в форму ))
Даже тортики его не испортили)
Не успели ))
Прекрасная пара! Как я завидую тем, кто умеет красиво оформить все эти свадьбы:лол2:. Я в жизни эти мероприятия терпеть не могу и в симс всё по-быстрому стараюсь провернуть)
В жизни я тоже не люблю, в исмс это повод сделать красивые скрины ))
Обожаю симовские танцы), хотя сейчас я больше на Лучию любуюсь:обожание:
Отедельно плюсик, что ее заметила. :rollblush:
Чтобы Смотрящей далеко за вами не бегать))
Ага. а то долго. и Пок а нет никого лишнего, а то дома народу много, отвлекаются на все.
А, вы рожаете? Ну ладно, можете идти домой!:лол2:
Ага. как-то так у них.
Поздравляю с дочкой!:конфетти:
Спасибо!
Привет! :Зеленый_с_цветочком:
Дед Мороз явно из солярия! Загорел к празднику! :катаюсьотсмеха: Главное, что успели получить подарки.
Южный деде Мороз ))
Такие нравятся учителям. Не размалеванная девица на высоких каблуках и в мини юбке. А приятная и интеллигентная девочка.
Да. такая была идея.
Такой возраст и ей не понравились мальчишки.
Ей не понравились именно эти мальчишки. Есть еще много других.
Отлично парень познакомился! Симпатичный, явно без комплексов!
Ага, у него черты что-то вроде растяпы и дружеюбного, и постоянно шутит он.
Конечно ему понравилось. Здорово дружить с инопланетянкой!
Ага. не каждый может похвастаться таким! Отреагировал положительно на нее ( уверенный мудлет получил)
Можно уйти, но не стоит отдаляться от коллектива. Лучше потерпеть много народу.
Поначалу ей было трудно среди толпы, но если там найти друзей. то отношение ко всему меняется.
На День спорта игра часто генерирует тех, кто не приходит на занятия.
Да, я заметила.
Представляю, как неприятно директорской дочке, что новенькая еще и не от мира сего. Завидует она ей.
Вот она отреагировала отрицательно, и отношения сразу в минус ушли.
Так они пара, поэтому часто вместе. Интересно, что они дарят друг другу?
На подарки действуют скрипты оборотней. От Лу мои оборотни раз получили какие-то семена, иногда коллекционные предметы типа кристаллов.
И не так теперь страшно, если есть тот, кого знаешь.:улыбаюсь:
да, главное найти знакомое лицо и деражться рядом ))
И чем так недовольна Даниэлла? Сама то оборотень.:лол3:
Вы не понимаете, это другое. )) А вообще, в игре инопланетяне - это единственный тип сверха. который не лечится. Какими родились. так и останутся ими всю жизнь.
У нее отличное платье! Она выглядит очень стильно! Не то что дочка директрисы. Вот та корова.:смеюсь:
У дочки директрисы платье не плохое. фигура так себе.
Интересно, что нужно чтобы им нравились фото из будки.
Даниела реагировала положительно на романтическое фото. Может быть. черта характера? Или рандом?
Они оборотни, может обмениваются не прожаренным мясом.:лол3:
Джейкоб не ест мясо. он неправильный оборотень )) . Он ей мясо, она ему - овощи. :смеюсь:
Присмотрела красавчика и не сдержалась. В этом виноват пунш на балу.
Развлекается она так. Сказать что-то рискованное и смотреть на реакцию. А вообще. на балах они часто флиртуют. как я заметила. И часто не с тем.
Получился самый настоящий праздник! :двавверх:
Спасибо :oops:
А можно и не прятаться. Нужно только больше уверенности и побороть чувство неловкости.
Не все сразу.
Красотка. Ей идет ее родной вид, но и с маскировкой тоже красотка.
В родном виде она более уникальная. что ли.
Уверена, что Джанни ей разрешил.
Конечно. даже пожалел. что показал так поздно.
Красиво и празднично. Сейчас на свадьбах часто устраивают шоу мыльных пузырей.:двавверх:
И главное, безопаснее, чем рис.
Правильно. Она среди своих родственников.
Пора бы уже всем знать и не удивляться.
Может он расстроился, что Мелисса ревнивая и замучает Джованни своими подозрениями.
Возможно. А еще он забыл ее, хоть и жили все в одном общежитии и были хорошими друзьями. Игра посчитала. что это ненужные контакты.
А где ваш торт или не купили?
В кармане был. Он не ставился на стол. Так что если этот. а потом, чтобы снять. как они кормят друг друга. поставили туда другой торт.
Жаль, ей шло принимать роды.
И мне нравилось смотреть, как там работает кто-то из моих симов.
Поздравляю с волшебницей! Бьянка - красивое имя! :вручаюсердце:
Спасибо! :oops:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
записки пока не будет
могла бы хоть спойлер поставить <_<
Все казалось мне странным. что она бы так просто ходила бы везде без маскировки.
мне наоборот кажется странным их в чужую личину рядить)
Но все равно, есть много тонкостей, чего надо делать, или чего не надо делать.
вот-вот, многие интересуются. не только я
прямо свадьбу-свадьбу. то пиши в личку. я расскажу подробно.
когда-нибудь. пока место в доме для пса или кота и для мелкого-мелкой
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Спойлер

Этого парня вы уже видели - Марчелло, младший сын Ренато. Повзрослел без моего ведома, я долго переживала по этому поводу. Приехал погостить у дяди с тетей, потому что… ну хотя бы потому, что скоро полнолуние. А семейка его та ещё, так что он будет составлять компанию Лучии в старшей школе, пока там его звериные родственники перебесятся, грубо говоря.

Спасибо великому рандому, он теперь искусствовед, а от меня он любитель природы. Так что паренёк рисует пейзаж на балконе.

PBN6ZFF.jpg


Лучия исправно посещает занятия компьютерного клуба. Вот такая у них униформа.

By0vuOD.jpg


А дома занимается программированием, ведь ей очень хочется получить там продвижение.

d3WfnNV.jpg


В школу пошли вместе с Марчелло. В классе 9 парт. занято всего лишь 6. Даниэла в этот день снова не пришла на занятия, как и Джейкоб, которые назначены у меня в этом классе. (опять же, уроки пропустили из-за грядущего полнолуния?)

18tWuhI.jpg



В классе училась девочка из Тартозы - Томи Маркович, дочь семьи премейдов, Матео и Лусии. На переменке все ушли в столовую, Марчелло дописывал свой конспект. Томи уходить не спешила.
- Привет! А я тебя не помню, ты первый день в нашей школе? Я Томи из Тартозы.
Что за глупые вопросы, конечно, я первый день здесь, - подумал Марчелло. Но девочку обижать он не хотел.
- Я Марчелло, сейчас я в гостях у дяди в Бриндлтоне но вообще я живу в Мунвуд Милл.
- Наверное, там очень интересно! Говорят, там оборотни водятся! Это правда? И тебе не страшно там жить?
- Ну… есть такое. Но я привык. -Главное, в полнолуние туда не заходи.
Томи не очень поняла, что он имел в виду.

z4OnqnH.jpg


Тут стал слышен шум в коридоре.
- Ой, там девочки из параллельного класса дерутся! Пойдём посмотрим!
Марчелло, кажется, был единственным, кто не наблюдал это. И Лучия в то время была на занятиях компьютерного клуба, но все остальные там были.

wANBVP9.jpg


Даже директриса видела драку, но, к моему разочарованию, никого не наказала.

ynEB0rQ.jpg


- Рыжая победила! Зря ты не смотрел. - такое заключение сделала Томи.

CUC8tho.jpg


А на следующий день Марчелло вдруг решил нацепить колпак шута с выпускного. На самом деле я просто подняла им потребности читом, "сделала счастливым”. А игра по своему понимает" счастье" симов.

iAU8VSC.jpg


В общем, этот колпак отвлекал одноклассников. Всё подбегали к нему и хлопали в ладоши.
А еще в тот день пришли в школу Даниэла и Джейкоб. Точно, они просто полнолуние переждали. Но они же отличники, досрочно могут получить аттестат, ничего им не будет.
Если спросите, а как же Лучия? Да вот она, прилежно учится. Она на Новый год загадала найти пару. Разговаривала с парнями, но никто ей прямо так сильно не нравился - иными словами, чувство подростковой влюбленности у неё не появлялось.
В столовой хотела поговорить с Лукасом. Помахали одному парню, а он говорит, я не Лукас, а Рауль, его брат- близнец.

YliNR6g.jpg


А потом нашли и самого Лукаса. Причёску он сменил, а Смотрящая забыла. Раз влюблённости не получается, то попытаемся "окучить" друга. Вручили ему романтический подарок. Цветов у неё с собой не оказалось, зато у нас было много "лишних" фигурок симми (папа на работе их пачками откапывает). Подарили Лукасу одну. Он подарок принял, поблагодарил… и все на этом.

BXd0cwP.jpg


А Марчелло общался с Томи. Точнее, это она постоянно находила повод, чтобы с ним заговорить. В этот раз она захотела стать с ним лучшими друзьями.

ljr6gQ5.jpg


И пока разговаривали, заметили, что Томи запала на нашего мальчика. В общем то, не мудрено, пришёл новенький, такой симпатичный, и она влюбилась. И даже начала нашего парня охмурять.

2jrKVev.jpg



Марчелло решил проверить, а согласится ли она пойти на выпускной с ним? Оставил записку в её шкафчике.
Через какое то время получил ответную - так уж и быть, я пойду с тобой. Хмм, "так уж и быть"? Марчелло знает, что она так и мечтала об этом. Просто показывать свой восторг неприлично.

1u6Ug04.jpg


Вечером решили сходить в кафе с шариками. Или как там называется оно, магазин секонд хенда, и там особенный чай подают.
Пригласили для Марчелло Томи, и для Лучии - Лукаса. Томи сразу пришла, а вот Лукаса пришлось вызывать по телефону. Дорогу потерял он.

p4BSp51.jpg


Там Томи и охмурили (или она его??). У неё постоянно обновлялось чувство влюблённости, а у Марчелло… у него просто приятное общение.

oBT8CLT.jpg


Лукас все-таки пришёл. Начал рассказывать какие то жуткие истории Лучии, она с интересом слушала.

iwhzOFQ.jpg


А потом набралась смелости и показала плакат с приглашением на выпускной.
Тут наконец-то до Лукаса дошло, что его приглашают как парня, а не как друга. Обрадовался, и романтическая полоска наконец то сдвинулась с места.

RWdh2NV.jpg


Лучия все ещё сомневалась, а точно все правильно? А так можно? И спросила у Лукаса: "А я все правильно делаю?"

eEm0UvW.jpg


Он только рассмеялся в ответ. Лучия оторопела поначалу, но он сказал, что вообще-то, она давно ему нравится. Просто ему казалось, что не интересует её в каком-то ином плане, кроме как друг.

PUQcLF3.jpg


Настроение перешло у них в кокетливое, и они перестали быть" просто друзьями".

ZhDbHjd.jpg


Марчелло тем временем попрощался с Томи, ей пора было домой. Потом запостил селфи в "кролике общения". Себя он считает красавчиком, что бы там и кто бы не говорил.

m4SUS9H.jpg


На следующий день в школе перед началом уроков Лукас приветствовал Лучию поцелуем в щеку.

XPbYGWH.jpg


Марчелло с утра ходил в "качалку”. Правда, без подготовки такие упражнения трудно даются.

MLtrTrE.jpg


Лучия познакомилась и подружилась с Томи. Девочки довольно таки легко нашли общий язык, не то что с той директорской дочкой.

Tt8kXDd.jpg


Во второй половине дня проходили презентации про карьеры, поначалу все слушали. Почему то там всегда есть некто, кто “работает” преступником.
Ну, раз это официально, то подрастающее поколение должно знать и о таком варианте зарабатывания денег.

fPPP97p.jpg


Марчелло эти рассказы о работе не понравились. Он понятия не имеет, кем хочет быть, причём настолько, что он буквально боялся этого.

HvSeegC.jpg


А Лучия с Лукасом спонтанно поцеловались. Одноклассники начали хлопать в ладоши (ну разве что "горько" не кричали).

M1ShRLL.jpg


И Лучия набралась смелости и попросила Лукаса стать её официальным парнем. Он согласился.

xPOxFu3.jpg


Обрадовались оба. Особенно Лучия, ей удалось побороть страх, а ещё она нашла себе пару!
В Бриндлтоне часто приходят погулять собачники из других городов. Так Марчелло встретился с Бобиком ( и с мачехой). Поиграл с ним, оба остались довольны.

5UgCQmN.jpg


А вечером ему позвонила Томи и пригласила на свидание, в её родном городе.

q3K1Tx0.jpg


Конечно, баг со свиданиями подростков так и не исправили, и оно практически сразу закончилось. Тут же начали свое свидание (а что, зря он туда пришёл, что ли?). К счастью, хотя бы свидания, назначенные игровым персонажем, тогда ещё не сбрасывались.

Прошло оно у них замечательно: и в шею целовались,

Y8gbmeA.jpg


И фирменные соблазнительные движения он показал,

0mO9zkF.jpg


И даже публично в любви признался. Правда, именно этот жест Томи не оценила.

2zPloQb.jpg


- А что не так?
- Да ты сам себя слышал?

RUtc4La.jpg


Возможно, она права, Марчелло петь не умел. Но зато они стали парой! Официальной. Томи была на седьмом небе от счастья. Марчелло... Ну, он доволен.

oLHWfbG.jpg


А ещё в том баре было джакузи. В баре уже темно, совсем никого нет. Парочка залезла в него. Тут Марчелло сказал ей на ухо
- А ты знаешь, что делают взрослые, когда остаются наедине в джакузи?

9CXkKI7.jpg


В общем, у подростков это называется "дурачиться".
А дома все тихо и спокойно. Джанни и Шая ходят на работу как все, в "кроличью нору".
На ужин у нас салат "Капрезе", на который претендует и кот.
Или он просто здесь рядом постоит? Уже не помню.

6USzzNr.jpg


Джанни в доме улучшал предметы. Добавил новые каналы телевизору, и сел на полу смотреть… старый детский канал. Однажды став родителем, ты не можешь отвертеться от детских передач.

aST25uz.jpg


А ещё они были на грани страха неисполнения желаний. В тот день они хотели танцевать медленный танец Ну что же, танцуйте. Дома места мало, вышли на улицу.

Q6SY5hp.jpg


Совсем ненадолго заглянем в общину Мунвуда. Сесилия, которая теперь волчица, ухаживает за курочками. Так что, теперь у нас есть волки, которые разводят кур, и делают это не ради мяса.

Aqhy7QP.jpg


А ещё я до сих пор не пробовала бой подушками. В тестировании приняли участие Джейкоб и Даниэла. В этот раз Даниэла у него в гостях.

m55Cbav.jpg


Даниэла победила - вот, Джейкоб просит у неё пощады.

Q1ENLZs.jpg


Обещала пощадить… под одеялом. Его уговаривать долго не надо было.

zmydUy0.jpg


А старшее поколение признавалось друг другу в любви.
Я Благодарю высшие силы, что ты существуешь!
Я не знаю, это игровые действие, или от какого то мода. Если кто знает, скажите.

F62fKxx.jpg


После "дураковаляния" Даниэла ненадолго уснула
А это делает её злой - ночью спать она не любит, темперамент у неё такой. Обернулась волчицей и пошла во двор буянить.
Джейкоб усмирил её. Опять вышли признания в любви, да целых два! Почему они раньше никогда не выходили?

QVcuQmp.jpg


Потом она снова разозлилась и пошла пинать мусорки. Джейкоб и тут её отвлек: "Вот, смотри какой плакат я нарисовал". Даниэла обрадовалась, приглашение с радостью приняла, и мусорный бак оставила в покое. На самом деле, мне надоело, что всегда мои игровые девочки приглашают парней, так что в этот раз пусть джентльмен пригласит даму.

XVlPU47.jpg


И бонусом Вольфганг, который втихаря ест мясо в своей комнате, а то в Общине охота не сильно поощряется, это вам не “клыки”.

TVYkdAB.jpg


Для выпускного я решила собрать вс х своих подростков в одну семью. Лучия, Марчелло, и Даниэла. Перед мероприятием покатались на роликах.

1OZwMZ0.jpg


Выпускной начался, а Джейкоб не пришёл. Ну ничего, может, он просто опаздывает?

9XXbmZZ.jpg


А ведь все хорошо начиналось.

gEdMiu9.jpg


Лучия танцевала с Лукасом, они даже целовались во время танца.

UHVPY65.jpg


Тут я решила, что Джейкоб как то слишком уж опаздывает, негоже так. И призвали его через кц. Как оказалось, не случайно он не пришёл. Просто он был в слегка неадекватном состоянии, так сказать.

ICasixv.jpg


Увидев оборотня в ярости, большинство присутствующих просто упало в обморок.
Ситуацию спасла Даниэла - она может усмирять других оборотней.

LjKJ2ob.jpg


И вот, Джейкоб сбрасывает волчью шерсть.

Qdyurbs.jpg


И тут понимает, что он натворил. Ему очень стыдно. Да, он почти ко всем присутствующим получил чувство вины, что их напугал.

RAZ6TAU.jpg


Чтоб вы понимали масштабы происходящего, покажу вот такой технический скрин.

Ywm8gRn.jpg


- Ну ничего, в следующий раз будешь вести себя лучше. А теперь идёшь со мной фотографироваться! - скомандовал Даниэла.

FhwKsTo.jpg


В обмороке они лежали слишком долго. Я Лучию подняла кодом, она подскочила и "бежать". Куда бежать? У тебя выпускной. Оборотня успокоили, он в надёжных руках.

tWoLj4x.jpg


Директриса была в отключке до конца бала, но все равно вышло оповещение, что королевской особой стала Даниэла. Снова, хоть она и голосовала за Лучию, а больше никто и не мог голосовать (все же в обмороке были от страха). А шутом - Джейкоб. Если подумать, он тут устроил настоящее шоу. А Даниэлу наградили за то, что спасла положение, наверное. Церемонии награждения не было, просто на головах наших награжденных появились корона и шутовской колпак.

NupWGVH.jpg


Лучия наконец-то перестала бояться. Она обещала Лукасу показать свой настоящий облик. Вот она зашла в фотобудку в маскировке, вышла уже без, и гордо пришла к столику…

uWZfP3W.jpg


Как вдруг заметила, что Лукас флиртует! И не не с ней. И вообще, обсуждает её с каким то одноклассником.
Ей стало очень неприятно. Может, Лукас поймёт, что она все слышала?

cdzoM3P.jpg


Но он ничего не понял. Сказал, что в она выглядит прекрасно в своём настоящем облике. Но комплименты Лучию больше не радовали.

2KqRSry.jpg


После бала вся компания отправилась в парк.

dTpQmYg.jpg


Вот у кого не было проблем, так это Марчелло. С Томи у них идеальное взаимпонимание.

xriphMU.jpg


Лучия пыталась как-то получить романтичное настроение, катаясь в тележке для обнимашек с Лукасом, но вместо этого все только испортилось.

V6FBWFz.jpg


Даниэла с Джейкобом встали в стороне, то подарки друг другу давали, она управляемая, и что-то отдала из багажа. Но ничего, зайду за Джейкоба. все верну в семью.

wvODvLJ.jpg


Потом хвастались коронами взаимно.
Даниэла была у нас в семье всего несколько часов, а ей уже пришло предупреждение от клыков (это от папы, считай), что она не соблюдает ценности стаи. Перевожу: ей надо срочно полазить в канализации, или пометить территорию. Метить территорию - это точно не для неё, такую способность брать и не брала для нее хоть я и не из тех, кого можно впечатлить плохими манерами. Так что отправила ее домой, в родную семью, сразу после бала.

RLyjMyk.jpg


Зато она убедила брата, что оборотни не такие уж и плохие.
- Да ты шутишь, после того, как я ел сырое мясо, раз 50 видел, как вы перевоплощаетесь, а не говорим про полнолуние… Да меня трудно чем то напугать!

WmPgJhA.jpg


Лучия грустила ещё больше. В этот раз её дополнительно расстроил "кролик общения".

DfUkhzP.jpg


Она снова надела обычный наряд и маскировку. Решила просканировать Лукаса.

W57J2ax.jpg


И вот, передала ему свою грусть. Технически, он грустит потому, что у него чувство близости с Лучией, и он как бы за нее переживает А то, что он сам виноват в этой грусти, он понять не может.

FcmWGUx.jpg


Она уже не была уверена, что идея, чтоб Лукас стал её парнем, такая уж хорошая.

4fdm7Yw.jpg


Все разошлись по домам, праздник закончился. Лучия просто лежала на земле и купалась в лунном свете. Но ей больше нравилось представлять, что она купается в отраженных лучах планеты Сиксам.

Всем спасибо за прочтение!
Прошу прощения. но Джейкоб Волков засветился у меня в обоих моих проектах, и это меня как-то... смущает, что ли. Если вас тоже - маякните. В династии я от него не откажусь, но в мире, возможно, и сокращу его появления в будущем.
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
:попрыгунчик:
он теперь искусствовед, а от меня он любитель природы. Так что паренёк рисует пейзаж на балконе.
вот рандом пареньку жизнь испортил.теперь только балкон,даже если холод или дождь)
Вот такая у них униформа.
классная, люблю такой стиль у девочек
Марчелло, кажется, был единственным, кто не наблюдал это.
он мудрый.если девочки дерутся, лучше отойти подальше. может прилететь и его потом в их драке обвинят)
А игра по своему понимает" счастье" симов.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Он подарок принял, поблагодарил… и все на этом.
ну а ты хотела?сама тоже не во всех влюблялась,кто подарки дарит. ее никто не заставлял раскошеливаться)
Тут наконец-то до Лукаса дошло,
:катаюсьотсмеха: ну оочень тонкий намек, как вообще догадался-то?))) может дама просто споткуналась на колено, а плакат...ну ухватилась за чей-то что бы не так больно падать:лол2:
Одноклассники начали хлопать в ладоши (ну разве что "горько" не кричали).
так можно на долгие годы от романтики отучить-то(представила эту ситуацию в жизни))
А что не так?
- Да ты сам себя слышал?
кто мне про пение говорил?) а сама непрокачаным соблазняешь
В общем, у подростков это называется "дурачиться".
кстати.без вв дети от дурачества у подростков могут случиться?
Джейкоб и тут её отвлек: "Вот, смотри какой плакат я нарисовал".
а вообще что за плакаты?у меня таких действий нет
не случайно он не пришёл. Просто он был в слегка неадекватном состоянии, так сказать.
:валяюсь::ржач:орууу. и кто меня садюгой-симоводом зовет? позвать к собственному дитю оборотня воплощенного на выпускной. это даже для меня перебор:валяюсь:
Чтоб вы понимали масштабы происходящего, покажу вот такой технический скрин.
:показывает_пальцем::пацталом: одной кнопкой "призвать" уложила всю локацию)
Но ничего, зайду за Джейкоба. все верну в семью.
а подарки возвращать как-то неправильно. что пропало-все его.
Перевожу: ей надо срочно полазить в канализации, или пометить территорию.
:зеленый:вот этим мне песики и не зашли.не мой экстрим
и это меня как-то... смущает, что ли. Если вас тоже - маякните.
а вот тут сугубо твое желание. твоя игра-твои правила))) тебе ограничений в династии хватает. хоть тут играй как самой охота
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
Этого парня вы уже видели - Марчелло, младший сын Ренато.
Да, да, помню этого мальчика!
Лучия исправно посещает занятия компьютерного клуба. Вот такая у них униформа.
Не могу, как же она мне нравится! Лучия)), хотя униформа тоже симпатичная :лол2:
Даниэла в этот день снова не пришла на занятия, как и Джейкоб,
Я уверена, у них уважительная причина)
- Наверное, там очень интересно! Говорят, там оборотни водятся! Это правда? И тебе не страшно там жить?
- Ну… есть такое. Но я привык. -Главное, в полнолуние туда не заходи.
Томи не очень поняла, что он имел в виду.
Ничего, потом сюрприз будет:хихикаю:. И вообще, сразу захотелось проверить, а что там такое в полнолуние?)
- Ой, там девочки из параллельного класса дерутся! Пойдём посмотрим!
Какая весёлая школа:псих:
- Рыжая победила! Зря ты не смотрел. - такое заключение сделала Томи.
Рыжие они такие))
А на следующий день Марчелло вдруг решил нацепить колпак шута с выпускного. На самом деле я просто подняла им потребности читом, "сделала счастливым”. А игра по своему понимает" счастье" симов.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: иногда я отказываюсь понимать игровую логику.
В столовой хотела поговорить с Лукасом. Помахали одному парню, а он говорит, я не Лукас, а Рауль, его брат- близнец.
Вот это подстава:саркастический:
Подарили Лукасу одну. Он подарок принял, поблагодарил… и все на этом.
Тормозной какой то.
А Марчелло общался с Томи. Точнее, это она постоянно находила повод, чтобы с ним заговорить. В этот раз она захотела стать с ним лучшими друзьями.
Бойкая девушка, и он ей понравился. Даже и хорошо, что проявляет инициативу, а то от этих парней не дождёшься:хихикаю:
Марчелло решил проверить, а согласится ли она пойти на выпускной с ним? Оставил записку в её шкафчике.
Через какое то время получил ответную - так уж и быть, я пойду с тобой. Хмм, "так уж и быть"?
Это она так кокетничает:хлопаетглазками:
Там Томи и охмурили (или она его??). У неё постоянно обновлялось чувство влюблённости, а у Марчелло… у него просто приятное общение.
До него трудно как-то доходит:лол2:
Лукас все-таки пришёл. Начал рассказывать какие то жуткие истории Лучии, она с интересом слушала.
Инструкция "Как соблазнить девушку":бровки:
Тут наконец-то до Лукаса дошло, что его приглашают как парня, а не как друга. Обрадовался, и романтическая полоска наконец то сдвинулась с места.
Неужели!))
Настроение перешло у них в кокетливое, и они перестали быть" просто друзьями".
Я рада, что моя любимая девочка нашла себе парня:вручаюсердце:
Лучия познакомилась и подружилась с Томи. Девочки довольно таки легко нашли общий язык,
Красотки какие!
А Лучия с Лукасом спонтанно поцеловались. Одноклассники начали хлопать в ладоши (ну разве что "горько" не кричали).
:смеюсь: что ни день, то развлекуха в школе)
И Лучия набралась смелости и попросила Лукаса стать её официальным парнем. Он согласился.
:браво:у них даже имена похожи, ну и одноклассники всё равно уже их поженили:лол2:
И даже публично в любви признался. Правда, именно этот жест Томи не оценила.
Какой продвинутый оказывается мальчик то:лол2:
Но зато они стали парой! Официальной. Томи была на седьмом небе от счастья. Марчелло... Ну, он доволен.
Он может на бОльшее рассчитывал))
- А ты знаешь, что делают взрослые, когда остаются наедине в джакузи?
Да он профи:валяюсь:
Так что, теперь у нас есть волки, которые разводят кур, и делают это не ради мяса.
Фантастика!:саркастический:
А ещё я до сих пор не пробовала бой подушками. В тестировании приняли участие Джейкоб и Даниэла.
Мне в тройке очень нравятся эти бои, а тут они на кровати ещё)
Обещала пощадить… под одеялом. Его уговаривать долго не надо было.
:хихикаю::хихикаю::хихикаю:
Выпускной начался, а Джейкоб не пришёл. Ну ничего, может, он просто опаздывает?
Нечего отвлекаться, когда у тебя выпускной!
Тут я решила, что Джейкоб как то слишком уж опаздывает, негоже так. И призвали его через кц. Как оказалось, не случайно он не пришёл. Просто он был в слегка неадекватном состоянии, так сказать.
:псих: Смотрящая, что ты наделала?:смеюсь:
Увидев оборотня в ярости, большинство присутствующих просто упало в обморок.
Хороший праздник и конкурсы интересные:смеюсь:
И тут понимает, что он натворил. Ему очень стыдно. Да, он почти ко всем присутствующим получил чувство вины, что их напугал.
Бедный парень, а ведь он не виноват, он хотел отсидеться в укромном уголке))
Чтоб вы понимали масштабы происходящего, покажу вот такой технический скрин.
Все полегли:лол2:
Я Лучию подняла кодом, она подскочила и "бежать". Куда бежать? У тебя выпускной.
Спасибо, к такому меня жизнь не готовила:валяюсь:
что королевской особой стала Даниэла. Снова, хоть она и голосовала за Лучию, а больше никто и не мог голосовать (все же в обмороке были от страха). А шутом - Джейкоб. Если подумать, он тут устроил настоящее шоу.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: ну и Смотрящая немного подсобила.
Лучия наконец-то перестала бояться. Она обещала Лукасу показать свой настоящий облик. Вот она зашла в фотобудку в маскировке, вышла уже без, и гордо пришла к столику…
Ааааа, какая красавица!:обожание:
Как вдруг заметила, что Лукас флиртует! И не не с ней. И вообще, обсуждает её с каким то одноклассником.
:вшоке: что за козлина? Где ты ещё такую найдёшь?
Лучия пыталась как-то получить романтичное настроение, катаясь в тележке для обнимашек с Лукасом, но вместо этого все только испортилось.
:смотрит_в_бок: ну вот, а я уже порадовалась за них.
Она снова надела обычный наряд и маскировку. Решила просканировать Лукаса.
Наверно решила, что настоящий облик ему не зашёл. И ей так спокойнее, когда от других не отличается.
Технически, он грустит потому, что у него чувство близости с Лучией, и он как бы за нее переживает А то, что он сам виноват в этой грусти, он понять не может.
Ну что поделать, парни часто так тупят))
Прошу прощения. но Джейкоб Волков засветился у меня в обоих моих проектах, и это меня как-то... смущает, что ли. Если вас тоже - маякните.
А что такого? Тут мир без границ - твори, что хочешь)). Меня вообще не смущает.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет! :привет:
Этого парня вы уже видели - Марчелло, младший сын Ренато
Приехал погостить у дяди с тетей, потому что… ну хотя бы потому, что скоро полнолуние. А семейка его та ещё, так что он будет составлять компанию Лучии в старшей школе, пока там его звериные родственники перебесятся, грубо говоря.
Хорошо помню, как бедняга боялся жить среди оборотней. Пожить у дяди, разумное решение!:двавверх:
Лучия исправно посещает занятия компьютерного клуба. Вот такая у них униформа.
Хорошая форма и для школы подходит.
Даже директриса видела драку, но, к моему разочарованию, никого не наказала.
Жаль, что за драку в школе не ругают.
В общем, этот колпак отвлекал одноклассников. Всё подбегали к нему и хлопали в ладоши.
А мудлет у него на колпак был?
В столовой хотела поговорить с Лукасом. Помахали одному парню, а он говорит, я не Лукас, а Рауль, его брат- близнец.
Интересно, она смутилась, что не узнала?
Он подарок принял, поблагодарил… и все на этом.
Как все? Подарок то романтический, должна романтика открыться.
А Марчелло общался с Томи. Точнее, это она постоянно находила повод, чтобы с ним заговорить. В этот раз она захотела стать с ним лучшими друзьями.
Она на него глаз положила.:бровки2:
Марчелло решил проверить, а согласится ли она пойти на выпускной с ним? Оставил записку в её шкафчике.
Через какое то время получил ответную - так уж и быть, я пойду с тобой. Хмм, "так уж и быть"? Марчелло знает, что она так и мечтала об этом. Просто показывать свой восторг неприлично.
Приняла приглашение и открылась романтика. Все же мальчику в школе легче, чем девочке. Без проблем нашел пару, вернее его сразу нашли.:супер:
У неё постоянно обновлялось чувство влюблённости, а у Марчелло… у него просто приятное общение.
Мальчики-подростки часто отстают в развитии и не много заторможены. Это в реальной жизни так. Так что все нормально!
Тут наконец-то до Лукаса дошло, что его приглашают как парня, а не как друга. Обрадовался, и романтическая полоска наконец то сдвинулась с места.
Вот и до Лукаса доперло, что девочка хочет.:катаюсьотсмеха:
он сказал, что вообще-то, она давно ему нравится. Просто ему казалось, что не интересует её в каком-то ином плане, кроме как друг.
А попробовать проявить инициативу ума не хватило. Ну хоть красиво оправдался.
Себя он считает красавчиком, что бы там и кто бы не говорил.
На скриншоте очень похож на покойную мать.:улыбаюсь:
На следующий день в школе перед началом уроков Лукас приветствовал Лучию поцелуем в щеку.
Очень приятно! Всем показал, что она его девушка.:супер:
Марчелло с утра ходил в "качалку”. Правда, без подготовки такие упражнения трудно даются.
Назвался красавчиком, соответствуй теперь. Сам хотел.:катаюсьотсмеха:
Лучия познакомилась и подружилась с Томи. Девочки довольно таки легко нашли общий язык, не то что с той директорской дочкой.
Они очень серьезные на этом селфи.
Марчелло эти рассказы о работе не понравились. Он понятия не имеет, кем хочет быть, причём настолько, что он буквально боялся этого.
Там всего три карьеры и ни одна ему не нравится.
И Лучия набралась смелости и попросила Лукаса стать её официальным парнем. Он согласился.
Жаль, что он сам не предложил. Но и так тоже хорошо! Выполнили задуманное на Новый год.:двавверх:
И даже публично в любви признался. Правда, именно этот жест Томи не оценила.
По моему он петь совсем не умеет, но ведь старался же.
А что не так?
- Да ты сам себя слышал?
:ржач::ржач::ржач:
На ужин у нас салат "Капрезе", на который претендует и кот.
Или он просто здесь рядом постоит? Уже не помню.
Не стали дрессировать котика? Решили, что домашняя еда вкусней? Я только за, когда животные едят на столе. Ну ты знаешь.:улыбаюсь:
В тот день они хотели танцевать медленный танец Ну что же, танцуйте. Дома места мало, вышли на улицу.
У них было такое желание? Теперь такие прихоти в игре?
Танцуют красиво!
Я Благодарю высшие силы, что ты существуешь!
Я не знаю, это игровые действие, или от какого то мода. Если кто знает, скажите.
Про моды не знаю, но приятно читать что написано.:двавверх:
Джейкоб усмирил её. Опять вышли признания в любви, да целых два! Почему они раньше никогда не выходили?
Может это что то от оборотней, хотя тогда вышли бы раньше, в семье Ренато.
Выпускной начался, а Джейкоб не пришёл. Ну ничего, может, он просто опаздывает?
Надо было добавить в семью.
И тут понимает, что он натворил. Ему очень стыдно. Да, он почти ко всем присутствующим получил чувство вины, что их напугал.
Все в глубоком обмороке, потому что нельзя уйти с мероприятия.
Ну ничего, в следующий раз будешь вести себя лучше. А теперь идёшь со мной фотографироваться! - скомандовал Даниэла.
Генерал Даниэла скомандовал Джейкобу.:катаюсьотсмеха:
Лучия наконец-то перестала бояться. Она обещала Лукасу показать свой настоящий облик. Вот она зашла в фотобудку в маскировке, вышла уже без, и гордо пришла к столику…
Жаль что в симс нет темы варьете. Лучия прекрасно выглядит.:clap:
Как вдруг заметила, что Лукас флиртует! И не не с ней. И вообще, обсуждает её с каким то одноклассником.
Конечно обидно. Первая любовь, а он так себя ведет.
После бала вся компания отправилась в парк.
А какое время года в игре? Такое темное небо. Просто интересно. Скрин очень красивый.
Лучия пыталась как-то получить романтичное настроение, катаясь в тележке для обнимашек с Лукасом, но вместо этого все только испортилось.
И отношения испортились? Очень жаль, с ее до неловким общением и так произошло.
и что-то отдала из багажа. Но ничего, зайду за Джейкоба. все верну в семью.
Вот так бесцеремонно может взять из багажа и подарить что хочет?
Метить территорию - это точно не для неё, такую способность брать и не брала для нее хоть я и не из тех, кого можно впечатлить плохими манерами.
А разве инстинкты оборотня могут относиться к манерам? По моему нет. Оборотень это животное. Какие манеры у него вообще могут быть?
Все что естественно, то не стыдно!:катаюсьотсмеха: Конечно, если сим, не в облике зверя будет писать где угодно, то выглядит это скорее неприятно, но объяснимо. Перевоплотился, а мозги не включил.:sarcastichand:
И вот, передала ему свою грусть. Технически, он грустит потому, что у него чувство близости с Лучией, и он как бы за нее переживает А то, что он сам виноват в этой грусти, он понять не может.
А все же жаль, что сим не понимает, что сам виноват.
Она уже не была уверена, что идея, чтоб Лукас стал её парнем, такая уж хорошая.
Они подростки и первая любовь не всегда бывает удачной. Помирятся.:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
KTanichka привет! :привет:
вот рандом пареньку жизнь испортил.теперь только балкон,даже если холод или дождь)
Не. любить природу это от меня. еще в детстве. ну во двор он вышел - уже на природе. считай. :хихикаю:
он мудрый.если девочки дерутся, лучше отойти подальше. может прилететь и его потом в их драке обвинят)
Да я сама там в шоке была. и решила его туда не гонять ))
ну а ты хотела?сама тоже не во всех влюблялась,кто подарки дарит. ее никто не заставлял раскошеливаться)
Обычно симы чувства получают кокетливые после подарков - а тут - ничего подарка мне не жалко. мы дарили что-то. чего и так в избытке было!
кто мне про пение говорил?) а сама непрокачаным соблазняешь
Технически пение тут не при чем )) Но по анимации выглядит это так. )) До этого другие симы так делали. у них все успешно было.
а вообще что за плакаты?у меня таких действий нет
Это в "старшей школе появились". Надо на симе-подростке кликнуть, выбрать "нарисовать плакат для выпускного", и он сделает его.
кстати.без вв дети от дурачества у подростков могут случиться?
Не. без модов никаких детей. Даже с вв там нужно настройки серьезно шурудить. чтоб беременеть могли подростки. по умолчанию там не то что беременность. там секс для них отключен.
орууу. и кто меня садюгой-симоводом зовет? позвать к собственному дитю оборотня воплощенного на выпускной. это даже для меня перебор:валяюсь:
Ну я же не знала. что он в таком состоянии там, я считала. что его успокоили :извини:
а подарки возвращать как-то неправильно. что пропало-все его.
а мы его в семью возьмем. так что все подарки будут наши. ))
а вот тут сугубо твое желание. твоя игра-твои правила))) тебе ограничений в династии хватает. хоть тут играй как самой охота
Ну там с правилами жестче. так что играем теми. кого дала игра. А здесь я все наиграла гораздо раньше. когда планов таких на династию не было.

Lulu Привет! :привет:

Не могу, как же она мне нравится! Лучия)), хотя униформа тоже симпатичная :лол2:
Спасибо! С униформой нам повезло, обычно там футболки только.
Я уверена, у них уважительная причина)
Ага, им надо было ярость пережить, скорее всего.
Какая весёлая школа:псих:
В настройках игры была галочка чтоб "нпс развивали отношения между собой"
Вот это подстава:саркастический:
Это смотрящая все близнецов путает ))
Бойкая девушка, и он ей понравился. Даже и хорошо, что проявляет инициативу, а то от этих парней не дождёшься:хихикаю:
Вот обычно получается, что игровые симы влюбляются, а тут наоборот.
До него трудно как-то доходит:лол2:
Да вот не понравилось мне это как то трудно все проходило...
у них даже имена похожи, ну и одноклассники всё равно уже их поженили
Ага как сейчас говорят. "шипперят"
Он может на бОльшее рассчитывал))
Он получил то. на что рассчитывал :лол2:
Мне в тройке очень нравятся эти бои, а тут они на кровати ещё)
Эти бои все сс-кровати сломали :хихикаю: Но мне понравилась анимация. наконец-то ее добавили (спустя сколько? 8 лет существования игры?)
Нечего отвлекаться, когда у тебя выпускной!
Я тоже так думала :хихикаю:
Хороший праздник и конкурсы интересные
Ага. так получилось у нас :псих:
Бедный парень, а ведь он не виноват, он хотел отсидеться в укромном уголке))
теперь я буду знать. Почему оборотни иногда пропускают школу или выпускной
что за козлина? Где ты ещё такую найдёшь?
Вот он меня очень разочаровал этим. А вообще, позже я заметила, что на выпускных они часто флиртуют с кем не надо.
Наверно решила, что настоящий облик ему не зашёл. И ей так спокойнее, когда от других не отличается.
Все же чаще она ходит в маскировке.

orgasol Привет! :привет:
Хорошо помню, как бедняга боялся жить среди оборотней. Пожить у дяди, разумное решение!
Д а. так что вот такая у нас причина была!
Хорошая форма и для школы подходит.
да. программистам повезло больше всех.
Жаль, что за драку в школе не ругают.
Мне тоже жаль. я надеялась. что хотя бы директриса отругает. А то за бомбочки они наказываю. а за драки -нет...
А мудлет у него на колпак был?
Был. все как на выпускном. ))
Как все? Подарок то романтический, должна романтика открыться.
Романтика открылась, но не было ответного подарка, чувств, как это часто бывает.
Приняла приглашение и открылась романтика. Все же мальчику в школе легче, чем девочке. Без проблем нашел пару, вернее его сразу нашли.:супер:
Между ними романтика автономно открылась. девочка с ним открыто кокетничала. Просто у парня характер другой, ему проще общаться.
А попробовать проявить инициативу ума не хватило. Ну хоть красиво оправдался.
Надо же выкручиваться из ситуации. ))
Очень приятно! Всем показал, что она его девушка.:супер:
Да уже пошла вот такая автономия.
Назвался красавчиком, соответствуй теперь. Сам хотел.:катаюсьотсмеха:
Он старается. )) Главное. он так считает, остальное неважно . :хихикаю:
Они очень серьезные на этом селфи.
Так они соберут больше лайков в "кролике общения" ))
Жаль, что он сам не предложил. Но и так тоже хорошо! Выполнили задуманное на Новый год.:двавверх:
Да. вот Марчелло Томи предлагала стать парой. Только у меня игра вылетела и не сохранилось это. А тут нет, хотя вот в других сейвах я такое видела.
По моему он петь совсем не умеет, но ведь старался же.
Конечно он хотел ее впечатлить.
Не стали дрессировать котика? Решили, что домашняя еда вкусней? Я только за, когда животные едят на столе. Ну ты знаешь.:улыбаюсь:
Я не помню уже. )) Этот кот - фамильяр Шаи, и к нему особое отношение.
Может это что то от оборотней, хотя тогда вышли бы раньше, в семье Ренато.
Пока готовила следующую записку. нашла такое у не-обротней. так что от модов. Может. мод на верность??
Все в глубоком обмороке, потому что нельзя уйти с мероприятия.
Да, скрипты сработали таким образом. до этого я такого не знала.
Генерал Даниэла скомандовал Джейкобу.:катаюсьотсмеха:
Даниэла ведет себя уверенно. ))
Жаль что в симс нет темы варьете. Лучия прекрасно выглядит.:clap:
Я по цвету подбирала. :Rolleyes2:
Конечно обидно. Первая любовь, а он так себя ведет.
Мне самой обидно было. Не понравилось. то через силу романтику открыли. то вот такое безобразие на выпускном.
А какое время года в игре? Такое темное небо. Просто интересно. Скрин очень красивый.
Весна. В Копердейле холодный климат. и там вот так.
Вот так бесцеремонно может взять из багажа и подарить что хочет?
Они всегда дарят. когда неиграемые. но я не могу запомнить, что. Но когда я в первый аз зашла за Джейкоба. у него в багаже были разные предметы.
А разве инстинкты оборотня могут относиться к манерам? По моему нет. Оборотень это животное. Какие манеры у него вообще могут быть?
Все что естественно, то не стыдно!:катаюсьотсмеха: Конечно, если сим, не в облике зверя будет писать где угодно, то выглядит это скорее неприятно, но объяснимо. Перевоплотился, а мозги не включил.:sarcastichand:
Конечно, выть и "некультурно есть" будут все оборотни, а метку территории надо как способность взять. так что пока ему не возьмешь ее. он пометить не смоожет. Джае если хочет.
А все же жаль, что сим не понимает, что сам виноват.
да мне хотелось бы такого в игре.
Они подростки и первая любовь не всегда бывает удачной. Помирятся.
И первая любовь редко бывает навсегда. Так что посмотрим. ;)

Новую записку еще пишу, а пока что вот такой спойлер:

2x6LYV8.jpg
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Спойлер

После неудачного выпускного я, как Смотрящая, сделала свои выводы. И… сделала то, что увидите ниже.

Лучия задумывалась как персонаж, который успешен в науке, в делах, но трудно даётся общение, всякие вот эти вот отношения, она не должна быть "популярной", иметь тайных воздыхателей, или что то в этом роде. И дело тут не во внешности, а просто характер такой. Одним это дано, а другим нет. И до данного момента все шло по плану.
Но мне хотелось проверить, а как там Лукас, вообще-то? Чего он об этом думает?
Когда я зашла, то с настроением у него все было в порядке. Он так и был в том самом парке Копердейла, и не один, а с братом- близнецом. Пригласили Лучию, просто поговорить.
И тут вдруг выпало чувство влюблённости, от простого дружеского разговора.
А через несколько минут ответное чувство получила и Лучия.

7XHTRck.jpg


Вот так они могут думать о предмете воздыханий. Чувство для подростков довольно таки сильное, и они испытывают их, независимо от того, есть ли романтика между с объектом своих мечтаний или нет, могут думать о них, когда их нет рядом.

CglhmI3.jpg


Сели в парке, купили мороженое, разговаривали. Лучия любит автономно прозондировать (это она так настроение собеседника проверяет).

klGDhYS.jpg


Но Лукас обычный человек, без бонусных черт и прочего, и ему надо было отойти, так сказать.

GyqXFV0.jpg


Лукас отошел, на его место сел его брат Рауль. Обычная дружеская беседа с Лучией, которая и его просканировала. Сразу же понял, что перед ним не совсем обычная девушка, и влюбился. Это было уже не по плану Смотрящей. Персонаж может пытаться забыть о предмете воздыханий, но у Рауля не получилось. Лучия сказала ему, что уже встречается кое с кем, да Раульи знал, кто он, но сердцу не прикажешь, так получается.

aql35rd.jpg


В общем, эти братья её уморили. У неё есть место, куда можно сбежать - это Сиксам, ведь портал туда находится в подвале их собственного дома.

2x6LYV8.jpg


С папой устроили там настоящую тренировку.

blZ5ktl.jpg


А потом появился Он. Тот самый парень, на которого Лучия впервые получила гормональную тревогу. Я долго пыталась настроить, чтоб ей понравился Лукас, но так и не получилось, а тут вот так вышло. Она даже начала подозревать, что он создан специально для неё.

p9VMcQF.jpg


Его зовут Каспер, парень-подросток, пришелец, как и она. Проверили его через тайное рукопожатие. Всё правильно, он знает его. Значит, из "своих".

beEDYtB.jpg


А потом он её просканировал - это как сказать: "привет, как настроение" у инопланетян.

Z6PSfkk.jpg


Мне нравится, как они вписываются в местную цветовую гамму. Сначала поболтали ни о чем. Оказалось, что Каспер тоже живёт на Симле, только в другом городе. Живёт он в семье потомков Бейли-Мун (так уж получилось, что именно у их затесались инопланетяне в семье) Сюда заходит иногда в поиске "своих". И вот, нашёл наконец-то. Сделали несколько фото на память, с помощью фотоаппарата, ведь телефоны там не работают. Поцелуй в щёчку, пока что исключительно для фото. Разговаривать им очень понравилось, Лучия вообще не вспоминала о неловкости. И ей даже показалось, что он считает её очень привлекательной, но пока что не была уверена.

6SogQhh.jpg


А дальше я просто оставила их на полной автономии. Лучии он очень понравился, на тот момент она забыла совсем, что у неё есть "земной" парень. Она уже думала о том, что можно бы и пригласить его на свидание, только на Сиксаме это не работает.

Nv3twaT.jpg


Как оказалось, Каспер отвечает ей взаимностью. Первый поцелуй, которому Лучия и не думала сопротивляться.

Rg8dRmS.jpg


А потом и второй. Ну да, они немного увлеклись.

- Завтра в это же время я буду здесь! Ты придёшь?
- Я не знаю. - Лучии все же было неловко, у нее вроде как парень есть.
- Я буду ждать.

nf9kwqM.jpg


Генерация инопланетян была отключена, и там иногда гуляли вот такие личности, Джанни с ними общался. Спрашивал, не собираются ли тут снова устроить вечеринку?

XYNXDeP.jpg


Вернулись домой они под утро. Джанни звонила невестка Мелисса, спрашивала, не хотят ли они ещё внука. Нет, это плохая идея, у вас там есть уже дочка, ею и занимайтесь.

oWayCRA.jpg


В школе все как обычно. Наблюдаем, кто туда приходит - в этот раз все подростки из моих семей. Даниэла всегда говорит что то такое, от чего все остальные приходят в смущение и шок.

rMmsIfl.jpg


Как обычно, все в телефонах, вот такой у нас реализм.

dHhQ0HB.jpg


Лучия больше не думала о Лукасе - он перестал быть её предметом воздыханий.
На перемене в столовой к ней подсел сначала Лукас, а потом и Рауль. Сначала он пытался рассмешить Лучию.

Il0cT4G.jpg


А потом и соблазнить, и то при брате.

gtjthM9.jpg


Лукасу это очень не понравилось. Возмущался он сильно.

eQnVn76.jpg


Лучию это неразбирателство между братьями начинало напрягать.
Раулю объяснила, что они просто друзья. Могла бы и память стереть, но не стала.

hXtleM8.jpg


Лукас потом сидел весь день грустный. На уроках он сосредоточиться не мог. Что-то не так с Лучией, а что, он не понимал. Думал, что во всем виноват его брат.

kQUUJSw.jpg


Ни с кем не разговаривал, так ушёл домой, понурив голову.

bP5lykN.jpg


Рауль же пришёл домой к Лучии, заявив, что хочет быть ее лучшим другом. Похоже, он решил сменить тактику.
- Я согласна, а теперь можешь пойти домой, а то у меня дел по горло?

3yX9U7e.jpg


Жаркие грёзы и мысли о предмете воздыхания не оставляли её, так что вечером она шагнула в портал, в этот раз не спрашивая отца.

Xrr5q0K.jpg


Каспер ждал её там. То ей было намного неловко, а то чувствовала себя настоящей обольстительницей. Так бывает, когда кто-то очень сильно нравится. Каспер сразу же предложил остаться на ночь. Но это не то, о чем можно подумать, они просто разговаривали всю ночь.

2SlsLGz.jpg


Разговаривали, дарили цветы, привезенные с собой для такого случая,

4v8b3HM.jpg


Ни и романтика, конечно же.

Gpr76B4.jpg


Оставлю без комментариев, мне просто нравятся эти кадры.

FnLVm5M.jpg


И целовались, конечно.

RB1MxAU.jpg


А под утро договорились стать парой, опять же на автономии.
Тут уже Лучия твёрдо решила: надо все сказать Лукасу, каким бы неприятным не был разговор.

KWVh2me.jpg


Утром в школе не удалось поговорить с Лукасом, он принимал участие в челлендже т-поза, а там по условиям надо молчать. Рауль в этот раз агитировал записаться на футбол, так что Лучия облегчённо вздохнула - ну хоть он не будет донимать её.

8SOWWXj.jpg


Кстати, Даниэла агитировала записаться в группу поддержки! Только Лучия не могла это делать, хоть и была подругой Даниэлы, но бросать свой компьютерный клуб ей не хотелось. Да, в игре подростки могут состоять только в одном клубе/кружке по интересам.

LLMOvUh.jpg


На перемене ей все же удалось остаться с Лукасом наедине, и Лучия объявила ему, что больше не может быть его девушкой. Они остались друзьями, но чувства Лукаса по отношению к Лучии никуда не пропали. Пока она была на уроках, то ей позвонил отец, который посчитал, что она слишком давно не заходила домой. Пообещала, что завтра будет. Да она вообще, каждый день бывает дома.

TxFpcgd.jpg


Дома папа гуляет с собакой.

hISvTrv.jpg


Лучия записалась на игровой турнир, пока что ничего не вышло, - приза нет, Лучия считает себя неудачницей.

T6OIaXj.jpg


Папа поблагодарил её, назвал хорошей дочерью, потому что она исполнила обещание и пришла домой. Ну а что ей еще делать, все таки обычно подростки живут со своими родителями.

0SIQ6xI.jpg


Шая тем временем в подвале готовила зелья.

7ZArx15.jpg


И, не смотря на то, что у нее выполнены обе чародейские цели, упала в обморок. Так она и не узнала, что её мужа похищали

iu83jYl.jpg


Да, закончив с очередным улучшением, Джанни пошёл "исследовать странный свет".

lcwcZsh.jpg


Наверное, слишком часто мы ходим на Сиксам, и пришельцы решили напомнить о себе.
К счастью, обошлось без последствий. Но после этого случая он поработал со спутниковой тарелкой и предотвратил похищения.

106k66u.jpg


Утром Лучия заметила новенького у школы. На какой то момент она смутилась, думая, что же сказать. То, что это был Каспер, у нее не оставалось никакого сомнения.

- Каспер! Это у тебя маскировка такая?
- Ага, люди же как то так выглядят? Я перевёлся в вашу школу. У тебя тоже неплохая маскировка. Только ты светишься.
- Ну и ладно, и так уже почти все знают, кто я.

wsoNBmW.jpg


На перемене они уже договорились стать лучшими друзьями. Ведь кто, как не лучший друг, знает все твои тайны?

Gbwyy0q.jpg


В столовой теперь они всегда сидели рядом, то просто болтали, то флиртовали. Оказалось, что красиво признаваться в любви могут не только оборотни.

R3qdXVN.jpg


Иногда тайно здоровались, как могут только пришельцы.

JWvKO9V.jpg


И так получилось, что они дали друг другу обещание, опять по своей собственной инициативе.

2a1vrBj.jpg


Иногда наблюдала за Джейкобом и Даниэлой. Если вижу одного из них, то где то здесь и другой. То они обменивались подарками.

g2rbN9R.jpg


В столовой они тоже всегда сидели за одним столиком. Часто грустили вместе. Я проверила - Джейкоб грустил, потому что ему было стыдно, что он напугал одноклассников на выпускном, а Даниэла грустила, потому что ему плохо.

raBIdXG.jpg


Джанни дома дрессировал собаку.

L4ZZjCk.jpg


Он уже привык, что Лучия уходит в портал каждую ночь. Утром она выпивала зелье изобилия, которые варила Шая, и снова была готова к занятиям.

fBXtUgB.jpg


Хоть они теперь виделись с Каспером днем в школе, на Сиксаме была своя, особенная атмосфера.

VJvll7g.jpg


Там никто им не мешал, и они были собой.

V4DbCVf.jpg


Именно на другой планете они и договорились пойти вместе на выпускной. Ни у кого из них не осталось сомнения, с кем пойти на школьный бал, и в каком качестве, но все же надо было закрепить это все официальным приглашением. Плакатов в этот раз не было, пригласили просто словами, но радости от этого было не меньше.

На сегодня у меня все. Спасибо всем, кто прочитал!
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
Лучия задумывалась как персонаж, который успешен в науке, в делах, но трудно даётся общение, всякие вот эти вот отношения,
Да ей подходит такой образ.
Когда я зашла, то с настроением у него все было в порядке. Он так и был в том самом парке Копердейла, и не один, а с братом- близнецом. Пригласили Лучию, просто поговорить.
И тут вдруг выпало чувство влюблённости, от простого дружеского разговора.
А через несколько минут ответное чувство получила и Лучия.
Ну первая влюблённость это не обязательно же на всю жизнь)
Лукас отошел, на его место сел его брат Рауль. Обычная дружеская беседа с Лучией, которая и его просканировала. Сразу же понял, что перед ним не совсем обычная девушка, и влюбился. Это было уже не по плану Смотрящей.
:смеюсь: вот это поворот, прям какой-то бразильский сериал)
В общем эти братья её уморили. У неё есть место, куда можно сбежать - это Сиксам, ведь портал туда находится в подвале их собственного дома.
Сразу два поклонника! Для необщительной девушки точно перебор!
Тот самый парень, на которого Лучия впервые получила гормональную тревогу. Я долго пыталась настроить, чтоб ей понравиля Лукас, но так и не получилось, а тут вот так вышло. Она даже начала подозревать, что он создан специально для неё.
А вдруг судьба?
Лучия вообще не вспоминала о неловкости. И ей даже показалось, что он считает её очень привлекательной, но пока что не была уверена.
Может ей и лучше с таким же, как она.
Как оказалось, Каспер отвечает ей взаимностью. Первый поцелуй, которому Лучия и не думала сопротивляться.
Классно они вместе смотрятся!:обожание: И атмосфера романтичная.
Наблюдаем, кто туда приходит - в этот раз все подростки из моих семей. Даниэла всегда говорит что то такое, от чего все остальные приходят в смущение и шок.
Чего она там им втирает?:лол2:
На уроке препарировали лягушек, и Лучия отличилась, заставила лягушку танцевать. Было весело.
Ну это точно приятнее, чем препарировать))
Лучия больше не думала о Лукасе - он перестал быть её предметом воздыханий.
На перемене в столовой к ней подсел сначала Лукас, а потом и Рауль.
А братья бесятся)) бедные, не знают, что у них ещё соперник есть.
Лукас потом сидел весь день грустный. На уроках он сосредоточится не мог.
Наверно действительно влюбился. Жаль его, но не всегда это чувство бывает взаимным.
То ей было намного неловко, а то чувствовала себя настоящей обольстительницей. Так бывает, когда кто-то очень сильно нравится. Каспер сразу же предложил остаться на ночь. Но это не то, о чем можно подумать, они просто разговаривали всю ночь.
Какой он милый!:oops: Рада за мою любимую девочку!
Лучия объявила ему, что больше не может быть его девушкой. Они остались друзьями, но чувства Лукаса по отношению к Лучии никуда не пропали.
Ничего, переживёт как-нибудь. Ещё не раз влюбится, какие его годы.
Лучия записалась на игровой турнир, пока что ничего не вышло, - приза нет, Лучия считает себя неудачницей.
Да что сразу неудачница? В другой раз победит.
Да, закончив с очередным улучшением, Джанни пошёл "исследовать странный свет".
Наверное, слишком часто мы ходим на Сиксам, и пришельцы решили напомнить о себе.
Любопытство его погубит:смеюсь:
Утром Лучия заметила новенького у школы. На какой то момент она смутилась, думая, что же сказать. То, что это был Каспер, у нее не оставалось никакого сомнения.
Ого! Это он за ней пришёл? Блин вот бесит меня, что в тройке нет этой маскировки, никак не скроешь свою инопланетную сущность))
И так получилось, что они дали друг другу обещание, опять по своей собственной инициативе.
Даже игра решила, что они предназначены друг другу)
В столовой они тоже всегда сидели всегда за одним столиком. Часто грустили вместе. Я проверила - Джейкоб грустил, потому что ему было стыдно, что он напугал одноклассников на выпускном, а Даниэла грустила, потому что ему плохо.
О, это тоже сладкая парочка, неразлучны:вручаюсердце:
Хоть они теперь виделись с Каспером днем в школе, на Сиксаме была своя, особенная атмосфера.
И можно не маскироваться, да и вообще тут красиво очень!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет! :привет:
Лучия задумывалась как персонаж, который успешен в науке, в делах, но трудно даётся общение, всякие вот эти вот отношения, она не должна быть "популярной", иметь тайных воздыхателей, или что то в этом роде. И дело тут не во внешности, а просто характер такой. Одним это дано, а другим нет. И до данного момента все шло по плану.
А они похожи. Одинаковые. Вот и думай теперь.
А через несколько минут ответное чувство получила и Лучия.
Понравился брат.
Вот так они могут думать о предмете воздыханий. Чувство для подростков довольно таки сильное, и они испытывают их, независимо от того, есть ли романтика между с объектом своих мечтаний или нет, могут думать о них, когда их нет рядом.
Чувства у подростков всегда сильные. Они как дети.
Сели в парке, купили мороженое, разговаривали. Лучия любит автономно прозондировать (это она так настроение собеседника проверяет).
Она может получить настроение собеседника?
Но Лукас обычный человек, без бонусных черт и прочего, и ему надо было отойти, так сказать.
Он пошел в туалет.:лол3:
. Обычная дружеская беседа с Лучией, которая и его просканировала.
Все таки не просто общаться с инопланетянкой. И его просканировала.:смеюсь:
Это было уже не по плану Смотрящей. Персонаж может пытаться забыть о предмете воздыханий, но у Рауля не получилось. Лучия сказала ему, что уже встречается кое с кем, да Раульи знал, кто он, но сердцу не прикажешь, так получается.
Братья пытались, но у них не получилось!
В общем, эти братья её уморили. У неё есть место, куда можно сбежать - это Сиксам, ведь портал туда находится в подвале их собственного дома.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Его зовут Каспер, парень-подросток, пришелец, как и она. Проверили его через тайное рукопожатие. Всё правильно, он знает его. Значит, из "своих".
Блинн, в контакте нельзя было написать имя? Теперь мне младенца переименовывать придется? Зачем инопланетянам приведение? Ведь Каспер это приведение!:печалька:
Ну и ладно. Имен много, будет совпадением.o_O
И ей даже показалось, что он считает её очень привлекательной, но пока что не была уверена.
Ну да, у них контакт.
на тот момент она забыла совсем, что у неё есть "земной" парень.
У нее уже есть парень! А тот земной не в счет!
Как оказалось, Каспер отвечает ей взаимностью. Первый поцелуй, которому Лучия и не думала сопротивляться.
Поддержала поцелуй.
- Завтра в это же время я буду здесь! Ты придёшь?
- Я не знаю. - Лучии все же было неловко, у нее вроде как парень есть.
- Я буду ждать.
Для меня романтики не получилось, я расстроена из за имени. Но ладно, нужен позитив. Восхитительно!:любовь:
Джанни с ними общался. Спрашивал, не собираются ли тут снова устроить вечеринку?
Они обычно приглашают.
Джанни звонила невестка Мелисса, спрашивала, не хотят ли они ещё внука. Нет, это плохая идея, у вас там есть уже дочка, ею и занимайтесь.
Хватит им злых девочек.)
и Лучия отличилась, заставила лягушку танцевать. Было весело.
А мне вот не весело! Я выбрала точно другое действие у себя и лягушку мне жалко. Ну она же живая, была, после скальпеля. Ну как так можно???
Вот так и складываются впечатления о персонажах. Но персы не виноваты, это смотрящая...
Лучию это неразбирателство между братьями начинало напрягать.
Раулю объяснила, что они просто друзья. Могла бы и память стереть, но не стала.
А зачем ему стирать память? Ведь ничего не было.
Тут уже Лучия твёрдо решила: надо все сказать Лукасу, каким бы неприятным не был разговор.
Права. Понравился другой и нечего скрывать.
К счастью, обошлось без последствий. Но после этого случая он поработал со спутниковой тарелкой и предотвратил похищения.
Счастье, больше не родит.:катаюсьотсмеха:
Иногда тайно здоровались, как могут только пришельцы.
У них особое рукопожатие.

Плакатов в этот раз не было, пригласили просто словами, но радости от этого было не меньше.
И зачем рисовать, когда все и так ясно.:вручаюсердце:
 
Верх