Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
Спойлер

Патрик и его семья - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Черешня - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением!
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Вот так они могут думать о предмете воздыханий.
очаровательный кадр получился. И лучия в обоих образах очаровательна.
Лучия любит автономно прозондировать
Мои нлошки почему-то на автономии способности не применяют(
В общем, эти братья её уморили.
"Потому что нельзя... быть красивой такой":обожание:
Мне нравится, как они вписываются в местную цветовую гамму.
Мне вообще эта пара нравится. И сюжет тебе подыграл. Мало того что он тоже нло, так еще познакомились не на земле, и по цвету лучии подходит))) Игра балует симовода
на тот момент она забыла совсем, что у неё есть "земной" парень.
Память девичья, простительно
Джанни звонила невестка Мелисса, спрашивала, не хотят ли они ещё внука. Нет, это плохая идея, у вас там есть уже дочка, ею и занимайтесь.
Что Джанни такой злой? Хотят-пусть делают. главное не ему же пеленки менять
На перемене в столовой к ней подсел сначала Лукас, а потом и Рауль.
Настойчивые ребята.
Лучию это неразбирателство между братьями начинало напрягать.
Такое кого угодно напряжет.
Могла бы и память стереть, но не стала.
Как-то не использовала эту функцию. Там что стирается-только воспоминание об нлошке, или сим вообще дурак-дураком становится?
Оставлю без комментариев, мне просто нравятся эти кадры.
выше писала-они прекрасно друг дружке подходят. и сискаму:обожание:
Пока она была на уроках, то ей позвонил отец, который посчитал, что она слишком давно не заходила домой. Пообещала, что завтра будет.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Так она и не узнала, что её мужа похищали
Может наоборот-сердцем почувствовала, от того и в обморок грохнулась. маг же...дар предвиденья
К счастью, обошлось без последствий.
а я бы посмотрела на беременного папашку. :лол2:
Утром Лучия заметила новенького у школы.
ты вроде говорила что сложно в одну школу заполучить нужного сима. в семью приняли или игра опять прогиб симоводу сделала?
И так получилось, что они дали друг другу обещание, опять по своей собственной инициативе.
Такую пару упускать нельзя. Страсти просто не детские.
Джейкоб грустил, потому что ему было стыдно, что он напугал одноклассников на выпускном, а Даниэла грустила, потому что ему плохо.
Ребята созданы друг для друга. Вон какое взаимопонимание даже без твоего контроля
С удовольствием почитала и на Лучию полюбовалась.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Привет! :машу:
Ну первая влюблённость это не обязательно же на всю жизнь)
Конечно! В симс поначалу я очень спешила сводить своих смов с тем кто мне нравится. но со временем научилась перебирать ну хоть немного (ну или много. это у кого как :псих:)
Сразу два поклонника! Для необщительной девушки точно перебор!
Ага. причем я вообще этого не планировала! Никакого намека на флирт не было. только дружеское общение!
Конечно, зря я, что ли,в КАс над ним сидела. :лол2:
Может ей и лучше с таким же, как она.
Да, им определенно так комфортнее.
Классно они вместе смотрятся!:обожание: И атмосфера романтичная.
Это одна из причин. почему я их свела! Хотя они сами хотели.
А братья бесятся)) бедные, не знают, что у них ещё соперник есть.
Да. они не сразу узнали.
Наверно действительно влюбился. Жаль его, но не всегда это чувство бывает взаимным.
Конечно. как и в жизни. чувства могут остаться без ответа.
Ничего, переживёт как-нибудь. Ещё не раз влюбится, какие его годы.
Конечною надо будет зайти к нему и найти ему подругу.
Любопытство его погубит:смеюсь:
Пронесло в этот раз. Это все ради науки!
Ого! Это он за ней пришёл? Блин вот бесит меня, что в тройке нет этой маскировки, никак не скроешь свою инопланетную сущность))
Ну это я модом настроила. чтоб он в школе появился. а с КЦ по умолчанию инопланетяне везде, кроме Сиксама используют маскировку.
Даже игра решила, что они предназначены друг другу)
Да. :лол2:
И можно не маскироваться, да и вообще тут красиво очень!
Даже нужно не маскироваться. они ак лучше на этом фоне смотрятся. :лол2:

Привет! :машу:
Чувства у подростков всегда сильные. Они как дети.
До этого почему-то не проявляли таких чувств. А потом вот начали.
Она может получить настроение собеседника?
Ничего не происходит после сканирования. Только мудлет "высокий интеллект", или наоборот, напряженный "надо отдохнуть"
Он пошел в туалет.:лол3:
Ему ничто человеческое не чуждо. :псих:
Братья пытались, но у них не получилось!
Главное. они не впечталили Смотрящую. Тогда уже все было решено.
Блинн, в контакте нельзя было написать имя? Теперь мне младенца переименовывать придется? Зачем инопланетянам приведение? Ведь Каспер это приведение!:печалька:
Ну и ладно. Имен много, будет совпадением.o_O
Ну так. откуда мне было знать?? :извини:
Для меня романтики не получилось, я расстроена из за имени. Но ладно, нужен позитив. Восхитительно!:любовь:
романтика не получилась. потому что имя не подошло. :лол2:
Они обычно приглашают.
Если пойти на работу ученым, то есть шанс попасть на инопланетную вечеринку. А в кроличьей норе, как я играла, нет. :псих:
А мне вот не весело! Я выбрала точно другое действие у себя и лягушку мне жалко. Ну она же живая, была, после скальпеля. Ну как так можно???
Вот так и складываются впечатления о персонажах. Но персы не виноваты, это смотрящая...
Больше ничего не было, посмотри в записке. :teehee: А вообще. я часто кликаю. не читая.
А зачем ему стирать память? Ведь ничего не было.
Нет памяти - нет чувств. Только и всего.
Права. Понравился другой и нечего скрывать.
да. можно просто сказать.
И зачем рисовать, когда все и так ясно.:вручаюсердце:
Я думала. что они могут получить чувство впечатления хорошим приглашением. толкьо если сделать это с плакатом. Оказалось, что нет.

Привет! :машу:
Мои нлошки почему-то на автономии способности не применяют(
От моих чуть отвернешься - уже просканировали кого-то .хорошо еще что память не стирают автономно.
"Потому что нельзя... быть красивой такой":обожание:
Мы всего то дружить с ними пытались. а они... Но от Лучии за комплимент спасибо.
Мне вообще эта пара нравится. И сюжет тебе подыграл. Мало того что он тоже нло, так еще познакомились не на земле, и по цвету лучии подходит))) Игра балует симовода
Ну тут я много чего подстроила: парня в игру подгрузила, в библиотеке у меня был один синий. я же его редактировала. одевала. вызывала. )) Так что все это - хорошо спланированная акция.с моей стороны. А вот понравились друг другу они уже сами, там я ничего специально не делала, мышку отпустила, и их понесло.
Что Джанни такой злой? Хотят-пусть делают. главное не ему же пеленки менять
Зато пеленки менять Смотрящей, всех этих детей растить, малышовские навыки качать, пятерки в школе получать. а потмо еще пару искать... Я и так одним поколением больше года играю, пока все семье переберу...!
Как-то не использовала эту функцию. Там что стирается-только воспоминание об нлошке, или сим вообще дурак-дураком становится?
Память об нло-шке. просто стираются отношения.
выше писала-они прекрасно друг дружке подходят. и сискаму:обожание:
Спасибо. :вручаюсердце:
Может наоборот-сердцем почувствовала, от того и в обморок грохнулась. маг же...дар предвиденья
Возможно. кто знает. все это в один момент произошло.
Вты вроде говорила что сложно в одну школу заполучить нужного сима. в семью приняли или игра опять прогиб симоводу сделала?
Нет, это в династии сложно, а здесь у меян стоит мод на выбор одноклассников. и я сама его "зачислила" в школу.
Такую пару упускать нельзя. Страсти просто не детские.
Думаю. они будут жить долго и счастливо.
Ребята созданы друг для друга. Вон какое взаимопонимание даже без твоего контроля
С удовольствием почитала и на Лучию полюбовалась.
Спасибо тебе за визит!

Спойлер

У городка Бриндлтон - Бей есть особое свойство - там появляются персонажи со своими собаками.

Иногда сами персонажи похожи больше на собак. Селена водила Бобика в ветеринарную клинику, судя по всему. Причём Бобик не чешется, а только его хозяйка. Для оборотней в ветеринарную клинику противоблошиных батончиков так и не завезли.

hMcruch.jpg


Джованни живёт в Тартозе, собаку свою он тоже ходит выгуливать регулярно в родном для него городке.

EgHTVem.jpg


Хотели к нему подойти и поздороваться, но он уже исчез, только магический круг телепорта светился, напоминая о его недавнем присутствии. Вскоре вслед за ним телепортнулась и собака.

5kNnD1V.jpg


Дальше - мои небольшие игровые эксперименты. Поехали в Мунвуд Милл, зашли в бар. У вагончика "Клыков" достаточно оживленно, как-никак, набрали в стаю уже немало волков.

3bu3hcQ.jpg


Шая посетила вагончик Грега. На оборотней и вампиров Грег часто нападает без предупреждения, но мне хотелось посмотреть, как чародей или обычный человек сможет с ним разговаривать. Использовали на нем достаточно безобидное заклинание - "Послушанти" , надеялись, что сейчас он поспит, и когда проснётся, ярость уже пройдет.

EUe0LO8.jpg


Грег, как большинство оборотней, вполне может на земле спать, но он развернулся и пошёл куда-то, в Мунвуде уже стемнело за это время.

ZglEZbe.jpg


Добрался он пешком да бара, и там прилёг на бревнышке.

sfzcIZA.jpg


Проснулся он уже в адекватном состоянии. Сел прямо в призрака профессора Сайдида (кажется, его так зовут, он из Бритчестера)

UOlINtl.jpg


Джанни воспользовался моментом и познакомился с Грегом, они мирно побеседовали, стали очень хорошими друзьями, даже обнялись по дружески.

UN4b0sR.jpg


А целью у нас было узнать: можно ли клонировать Грега? Джанни взял с собой прибор для клонирования, стоял и ждал "пациента". В списке для клонирования Грег то появлялся, то исчезал, но на заветный прибор он так и не встал. Явно волк-одиночка не доверяет новым технологиям.

qsp0sRH.jpg


Ренато тоже заметили у костра, рядом с вагончиком "Клыков", на гитаре решил сыграть. А когда я им управляла, то он так не делал.

mvHKWaM.jpg


Про Шаю я забыла. Она тоже музицировала у табличек Грега. Я не знаю, почему в том месте симы так любят играть на гитаре?

YlgfgBh.jpg


Немного видов ночного Мунвуда. Джанни порыбачил там, надеялись поймать лунную рыбу, но не получилось. Я пока не знаю, что нужно для этого, полнолуние, какая то особая наживка, или опять же, банальный рандом?

PFLJb0g.jpg


Просто виды леса.

5EyOJ12.jpg



6V2xgQv.jpg


Теперь немного сугубо игровой рассказ о карьере Шаи. Это один из последних дней, когда я активно играла за неё, и хотелось создать что то типа руководства по карьере врача. К сожалению, там нет универсального рецепта. Сколько бы исследований не проводили, все равно остаётся три варианта болезни. Для того, чтоб рабочий день прошёл успешно, нужно просто выполнять карьерные задания, и чаще это какие-то виды диагностики, больше все любит игра брать и анализировать мазки.

В больнице всегда много детей. Выполняем задания из карьерного списка, а диагноз все равно ставим, исходя из видимых симптомов. Дети часто болеют ламовым гриппом: пациент кашляет, у него видимо болит голова, высокая температура.

cq3yHN0.jpg


Вот у этого, взрослого пациента, тоже похожие симптомы. Рентген делаем просто потому, что такое задание в карьере. По сути, неважно, какие исследования проводишь.

dzQj1cc.jpg


Но вот ему диагностировали озноб. Трудно различить от ламового гриппа, и положились на интуицию. Если после определения диагноза появляется мудлет "умелый подход к больному", это значит, диагноз поставлен правильно. А если нет - то поезд ушел, и проводить тесты уже нельзя.

SVyS5wF.jpg


Ещё один больной, ему просто измерили температуру, высокая, это заметно по реакции врача - очень уж удивлённо смотрит на градусник. У него тоже озноб.

Q5VH74q.jpg


Есть ещё лёгкие диагнозы, например, "ветры и смешки". Эту болезнь легко определить: пациент просто странно хихикает. Достаточно выполнить любое из обследований, и в списке возможных диагнозов появляется эта болезнь. Чаще всего этим болеют дети. Но в тот день нам такие пациенты не попадались.


Лучия уже стала капитаном компьютерного клуба - это очередное задание для подростковой жизненной цели. Последний этап - достичь третьего уровня в подростковой карьере. К сожалению, засчитываются только карьеры из дополнения "старшая школа". К сожалению других подростков. Но только не для Лучии, она любит все, что связано с компьютерами, и видеоигры в особенности, так что работа игрового стримера ей очень по душе. Выбрали рабочую аватарку - вот такой портрет робота, так что стримы она проводит именно под этой картинкой, её настоящего лица подписчики не видят, в отличии от работодателя. Я сделала такой вывод, потому что там надо иногда загружать фото на рабочий аккаунт

y7Ubb2t.jpg


И, наконец-то пришла очередь нашего второго поколения стареть. Первая у нас на очереди Шая. Джанни у нас немного моложе, потому что беременным инопланетной формой жизни ходил во взрослом возрасте.

Шая, все ещё молодая и красивая.

mq49KlW.jpg


В гости пригласили только родственников. Конечно, и Ренато был среди них. Пришёл он в кокетливом настроении, что для него довольно таки типично, ведь это часть его волчьего темперамента.

Вот сидят они, разговаривают. И я про себя повторяю "умоляю, только не флиртуй. Не флиртуй… только не при брате…" Думаете, он меня послушал? Конечно же, нет! Не сдержался и отпустил комплимент жене брата.

yAcBMbs.jpg


Джанни все видел и рассердился. Это все-таки законная жена!

6tuVQRj.jpg


Никто и не заметил, что в ванной у нас там серый волк.

aWtK4aW.jpg


При ревности обиделся на Шаю, а благодаря эмоциональной звёздной черте Джанни пришёл в ярость. Не волчью, а звездную, что чуть менее опасно. Разозлился и накричал на жену. В ответ она тоже на него обиделась. Ренато стоит, молча наблюдает за этим и улыбается.

NrgoVqm.jpg


Но день рождения никто не отменял. И вот Шая уже старушка.

nkZdwWU.jpg


Тут из ванной выбежал оборотень в ярости, это новообращенный Джейк, если кто не узнал. Хорошо, что Ренато усмирил его (не без помощи модов), а то он мне все гостей там разгонит, заодно с хозяевами.

AWK7u9q.jpg


- Ботинки почему не снял? Вдохнул - выдохнул! Успокоился? Все нормально? Можно продолжать вечеринку!

WJPBfoB.jpg


После праздника Лучия и Джанни отправились через портал на Сиксам. У Лучии с Каспером там очередная встреча.
Сделали совместное фото.
Оказалось, что от поездок на другую планету повышается уровень славы, и Лучия стала немного известной. Словила от этого напряжённый мудлет - известность и излишнее внимание ей ни к чему. Надо будет ей официально отказаться от известности.

0KYvnrM.jpg


Каспер решил сделать домашнее задание, и Джанни помог ему с этим.

zQ4hWHn.jpg


Немного романтики на фоне необычной природы Сиксама.

OvyVjFY.jpg


С Каспером Лучия чувствовала себя в своей тарелке, о никакой скованности она и не вспоминала.

Ew5vxIZ.jpg


Вид издалека.

ipoNUNC.jpg


nQXlSA4.jpg


А ради этого скриншота мне пришлось включить для них мод вв, ведь технически это секс. А реально… просто красивое фото. Взяла черту “половая зрелость”, сделала кадр, вышла без сохранения. Так что между ними интимной близости не было даже технически.

Kd7VZKj.jpg


В школе они прилюдно целовались. Это они сами, все благодаря подростковыми влюблённостям, которые они оба испытывают.

Wr1BiFi.jpg


Лукас тем временем грустно жуёт свой гамбургер. Ничего, и это пройдет, будет и на твоей улице праздник.

sHDq8W6.jpg


Лучия с Каспером ходили на свидание в парк аттракционов. Поздняя весна, а я экспериментировала с новыми пресетами для решейда.

QbMpETq.jpg


Целуются они, никого не стесняясь.

iYhL7ya.jpg


Попили вместе чай с шариками. Точнее, никак нельзя заказать для другого персонажа этот чай, а то, что они делают вместе, это я просто так представляю.

UHpRGgW.jpg


Просто вид на парк развлечений.

iPjy5ve.jpg


Вечером там же выясняли отношения (в хорошем смысле) и Джанни с уже пожилой Шаей. Извинились друг перед другом, простили обиды, и помирились

rNXuJDf.jpg


Для выпускного я собрала всех своих подростков (Лучия, Даниэла, Марчелло, Джейкоб и Каспер) в одну семью. Это они в доме Джулии и Антонио, но о них я расскажу в следующей записке.

Оказалось, Джейкоб тоже влюблен в Лучию! Она всего лишь пыталась подружиться с ним. В Даниэлу он тоже влюблен, и они по прежнему сведены судьбой. Меня такой расклад не устраивал, так что он усилием воли забыл чувства к Лучии.

С Даниэлой они снова автономно заключили союз двух стай. Я иногда пытаюсь это нарочно сделать, и не получается, а они делают это на автономии.

dGhzd2D.jpg


Вот и выпускной вечер. Лучия, конечно же, с Каспером.

OV46JpD.jpg


Марчелло пригласил Томи. Общаются во время танца.

QbFpwEd.jpg


Джейкоб ведёт себя хорошо: не буянит и проводит время с Даниэлой.

Hvbi6TX.jpg


А наши инопланетяне ушли в самый дальний угол зала и там весь вечер разговаривали, танцевали и держались за руки.

msP55yo.jpg


Не смотря на то, что все голосовали за Лучию, королевой бала выбрали снова Даниэлу. За Шута мы не голосовали, не успели просто, и им стал Рауль, брат Лукаса.

noF1fA8.jpg


Вечером развлекались в парке. Кто- в тележке для обнимашек...

G1mKt1G.jpg


А кто - на колесе обозрения.

V2ihdMb.jpg


Только Лучия и Каспер не развлекались подобным образом: они просто общались.
Так и закончился их выпускной бал. На этом я заканчиваю цикл записок про старшую школу и перейду к другой семье.
Всем спасибо за прочтение!
 
Последнее редактирование:

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
435
Достижения
350
Награды
487
Ну ничего себе! Я дочитала мир и уже села, чтобы написать отзыв, как вдруг смотрю - а ты новую записку выложила! Итак-с, наконец-то я могу высказать свои впечатления.

Мир начинался очень забавно, несколько хаотично (в хорошем смысле, разумеется), я постоянно смеялась над похождениями Патрика. Затем постепенно сюжет начал набирать обороты, и добавилась и драма, и трогательные моменты - одним словом, скучать было некогда. Прямо огромнейшее тебе спасибо за то, насколько это было увлекательное путешествие! Как ты, думаю, заметила по моим лайкам, читала я запоем и не могла оторваться.

По персонажам. В первую очередь запомнился, конечно, Патрик. Очаровательный, харизматичный, на все руки умелец. Везде-то он успевал! Я всегда очень радовалась его появлению. Жаль, что ты решила не развивать дальше его историю (пока, по крайней мере) - но главное, чтобы ты получала от мира удовольствие! История Черри меня тоже захватила, но об этом чуть позже. Патрик и Ева - такая страстная, сногсшибательная пара! Я рада, что они обрели долгожданное счастье. И дочки Патрика - ну просто загляденье. Моя любимица, наверное, Молли. Она вышла очень утонченной и запоминающейся. Не зря ей все давали запястье по первой же просьбе!

Теперь что касается линии Черри и Паоло. У них были (да и есть, но уже в обличии призраков) какие-то особенные отношения, полные обожания и трепета, и мне было невероятно приятно за ними наблюдать. Когда они оба умерли, я не смогла сдержать слез - вообще не хотелось с ними расставаться. Для меня они всегда молоды. А сам Паоло заиграл для меня новыми красками.

Из новеньких (вернее, уже стареньких) хочется отметить Шаю, у нее очень необычное лицо - и я всегда ей любуюсь, когда она появляется. Из совсем новеньких мне запала в душу Лучия. Характер у нее интересный, и она какая-то прям ну очень реальная и живая. Переживаю за нее всей душой.

Итак, теперь о последней записке!

Джанни воспользовался моментом и познакомился с Грегом, они мирно побеседовали, стали очень хорошими друзьями, даже обнялись по дружески.
Ну ничего себе. Надо тоже будет отправить к нему мага - а то ишь, сидит там, пыхтит, злится в одиночестве.
Явно волк-одиночка не доверяет новым технологиям.
Да Грег никак взять в толк не может, что за благодушие на него нашло внезапно - какие уж тут технологии :лол3: Хорошенького понемножку!
Немного видов ночного Мунвуда
Какой красивый кадр, ах :awww:
Сколько бы исследований не проводили, все равно остаётся три варианта болезни
Та же фигня, когда врачами играю. Всегда в какой-то момент начинается шоу "Интуиция". Главное, чтобы пациенты не догадались, что врач при помощи третьего глаза (и чуточки удачи) лечит, а не знаний :хлопаетглазками:
это заметно по реакции врача
Если бы я хоть раз в своей жизни увидела у врача такую реакцию на какие-нибудь мои анализы, я бы в обморок свалилась, честное слово!
так что работа игрового стримера ей очень по душе
Ей очень подходит такая работа! Образ прямо сложился.
Думаете, он меня послушал? Конечно же, нет! Не сдержался и опустил комплимент жене брата
Отпустил на волю своего внутреннего шерстяного волчару, который жаждет, чтобы его почесали за ушком. А уж кто - дело десятое!
И вот Шая уже старушка
Эх... я, наверное, и над ее смертью плакать буду, очень уж она мне нравится. Буду заранее морально настраиваться.
Словила от этого напряжённый мудлет - известность и излишнее внимание ей ни к чему. Надо будет ей официально отказаться от известности.
Отличная мысль! Я тоже всегда делаю/не делаю персонажей знаменитыми, исходя из их характера. Слава далеко не всем симам идет - некоторым она как корове седло.
С Каспером Лучия чувствовала себя в своей тарелке, о никакой скованности она и не вспоминала.
И это заметно! Они на одной волне, совпали как паззлы. Чудесная получилась пара, я буду держать за них скрещенные пальцы.
Извинились друг перед другом, простили обиды, и помирились
Молодцы какие, горжусь ими!
Оказалось, Джейкоб тоже влюблен в Лучию!
И это неудивительно! (да, тебе еще не раз придется читать о моих восторгах по поводу Лучии :D)
Всем спасибо за прочтение!
Огромное тебе спасибо за записку! Скрины невероятно красивые - сочные, яркие. Буду с нетерпением ждать продолжение!

Желаю тебе тонну вдохновения :cupidgirl:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
Иногда сами персонажи похожи больше на собак
Я ору с этого: большая собака с маленькой :лол2:
Причём Бобик не чешется, а только его хозяйка.
Ну хозяйка думала, под шумок ветеринар не заметит кого лечит:хихикаю:
но мне хотелось посмотреть, как чародей или обычный человек сможет с ним разговаривать.
Бедный Грег - все то его домогаются))
Добрался он пешком да бара, и там прилёг на бревнышке.
На брёвнышке наверно всё же удобнее, чем на земле)
Проснулся он уже в адекватном состоянии. Сел прямо в призрака профессора Сайдида (кажется, его так зовут, он из Бритчестера)
Как-то неудобно. но не пойму почему:смеюсь:
Джанни воспользовался моментом и познакомился с Грегом, они мирно побеседовали, стали очень хорошими друзьями, даже обнялись по дружески.
Ого! Так он бывает в адекватном состоянии, даже на обнимашки соглашается!
Я не знаю, почему в том месте симы так любят играть на гитаре?
Думают, что Грегу нравится:гитара:
Немного видов ночного Мунвуда.
Очень красиво там!
Теперь немного сугубо игровой рассказ о карьере Шаи.
Ну я уже говорила, что карьера врача в четвёрке поинтереснее. В тройке тоже она хоть и в кроличьей норе, но есть выезды на прививки и т.д. Мне так очень не хватает именно осмотров в самой больнице.
Лучия уже стала капитаном компьютерного клуба
Ей наверно легко даётся всё, что связано с технологиями, все таки она инопланетянка))
Вот сидят они, разговаривают. И я про себя повторяю "умоляю, только не флиртуй. Не флиртуй… только не при брате…" Думаете, он меня послушал? Конечно же, нет! Не сдержался и опустил комплимент жене брата.
Вот паразит:хихикаю:
Разозлился и накричал на жену.
Нет, ну а жена то при чём? Не она же флиртовала!
Но день рождения никто не отменял. И вот Шая уже старушка.
И не надо так за спину хвататься)) не конец света, вполне себе ещё)
Тут из ванной выбежал оборотень в ярости, это новообращенный Джейк, если кто не узнал. Хорошо, что Ренато усмирил его (не без помощи модов), а то он мне все гостей там разгонит, заодно с хозяевами.
Классная днюха:псих:
- Ботинки почему не снял?
- Потому что трусы не надел!:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Сделали совместное фото.
Я балдею от них:обожание:, фотка классная!
Немного романтики на фоне необычной природы Сиксама.
Похоже на Пандору из фильма Аватар, может разрабы на это и ориентировались. В любом случае мне очень нравится атмосфера.
А ради этого скриншота мне пришлось включить для них мод вв, ведь технически это секс. а реально… просто красивое фото.
А почему так странно мод себя ведёт? Где тут секс? Или я что-то пропустила в этой жизни?:лол2:
Целуются они, никого не стесняясь.
Или просто так увлечены друг другом, что и не замечают никого.
Вечером там же выясняли отношения (в хорошем смысле) и Джанни с уже пожилой Шаей. Извинились друг перед другом, простили обиды, и помирились
Давно женаты, научились быстро сглаживать острые углы:супер:
Оказалось, Джейкоб тоже влюблен в Лучию!
Вот ведь... девушка необщительная, а все в неё влюбляются. Наверно чувствуют, что она необычная.
Не смотря на то, что все голосовали за Лучию, королевой бала выбрали снова Даниэлу
То есть голосование ни на что не влияет? Как жизненно:хихикаю:
Так и закончился их выпускной бал. На этом я заканчиваю цикл записок про старшую школу и перейду к другой семье.
И Лучию больше не увидим? Мне не хватило:лол2:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Больше ничего не было, посмотри в записке. :teehee: А вообще. я часто кликаю. не читая.
Ты кликаешь не читая, потому что у тебя отличники. А я вот читаю что пишет игра, у меня то двоечники. :хаха:
Селена водила Бобика в ветеринарную клинику, судя по всему. Причём Бобик не чешется, а только его хозяйка. Для оборотней в ветеринарную клинику противоблошиных батончиков так и не завезли.
Выглядит очень прикольно. Оборотень и у него собака на поводке!:)
Использовали на нем достаточно безобидное заклинание - "Послушанти" , надеялись, что сейчас он поспит, и когда проснётся, ярость уже пройдет.
А как он должен слушаться? Я вот вообще в заклинаниях ни буб бум. Даже стыдно, у меня есть чародей в игре.
Добрался он пешком да бара, и там прилёг на бревнышке.
Может если спать, то на землю это не распространяется. Но в целом очень забавно, вывели Грега в свет.:двавверх:
Джанни воспользовался моментом и познакомился с Грегом, они мирно побеседовали, стали очень хорошими друзьями, даже обнялись по дружески.
Вот и познакомились.
В списке для клонирования Грег то появлялся, то исчезал, но на заветный прибор он так и не встал.
Мне кажется Грега клонировать нельзя. У него же свои скрипты и он живет на болоте. Его задача нападать.
Но молодец, что провела такой эксперимент!:супер:
Ренато тоже заметили у костра рядом с вагончиком "Клыков" , на гитаре решил сыграть. А когда я им управляла, то он так не делал.
Так он сейчас не управляем. Вот и пользуется тем, что есть в багаже.
Выглядит все замечательно, парень играет на гитаре у костра.:двавверх:
Джанни порыбачил там, надеялись поймать лунную рыбу, но не получилось. Я пока не знаю, что нужно для этого, полнолуние, какая то особая наживка, или опять же, банальный рандом?
Лунная рыба нужна для зелья типа оборотита? Может надо ловить в полнолуние?
Просто виды леса.
Красота! :clap:
Вот у этого, взрослого пациента, тоже похожие симптомы. Рентген делаем просто потому, что такое задание в карьере. По сути, неважно, какие исследования проводишь.
Если есть такие исследования, то лучше сделать. Чем больше анализов, тем точнее диагноз.
Лучия уже стала капитаном компьютерного клуба - это очередное задание для подростковой жизненной цели.
Поздравляю! Ей нравится програмирование.
Шая, все ещё молодая и красивая.
Даже жаль с ней расставаться. Привыкла я к ней и она красивая.
Вот сидят они, разговаривают. И я про себя повторяю "умоляю, только не флиртуй. Не флиртуй… только не при брате…" Думаете, он меня послушал? Конечно же, нет! Не сдержался и отпустил комплимент жене брата.
Ну и что произошло? Шая выглядит отлично и почему бы не похвалить.
Джанни все видел и рассердился. Это все таки законная жена!
Ревнует, значит любит. ;)
При ревности обиделся на Шаю, а благодаря эмоциональной звёздной черте Джанни пришёл в ярость. Не волчью, а звездную. что чуть менее опасно. Разозлился и накричал на жену. В ответ она тоже на него обиделась. Ренато стоит, молча наблюдает за этими улыбается.
Надо срочно извиняться друг перед другом и обиды пройдут.
Но день рождения никто не отменял. И вот Шая уже старушка.
Жалко но ничего не поделать. И мы не молодеем в реальности.
Словила от этого напряжённый мудлет - известность и излишнее внимание ей ни к чему. Надо будет ей официально отказаться от известности.
Будешь отказываться от славы? Может не надо. Интересно посмотреть как она дальше будет реагировать.
С Каспером Лучия чувствовала себя в своей тарелке, о никакой скованности она и не вспоминала.
Они же оба инопланетяне. Ей с ним комфортно, он ее понимает.:любовь:
А ради этого скриншота мне пришлось включить для них мод вв, ведь технически это секс. а реально… просто красивое фото. Взяла черту “половая зрелость”, сделала кадр, вышла без сохранения. Так что между ними интимной близости не было даже технически.
Это интересная анимация. Я показывала ее в игровом мире.:двавверх:
Лучия с Каспером ходили на свидание в парк аттракционов. Поздняя весна, а я экспериментировала с новыми пресетами для решейда.
Очень симпатичный решейд. Яркий!:супер:
Вечером там же выясняли отношения (в хорошем смысле) и Джанни с уже пожилой Шаей. Извинились друг перед другом, простили обиды, и помирились
Вот и хорошо. По сути ничего не было и никто не виноват. Но приятно что пара сохранила такие бурные чувства.
Оказалось, Джейкоб тоже влюблен в Лучию! Она всего лишь пыталась подружиться с ним. В Даниэлу он тоже влюблен, и они по прежнему сведены судьбой. Меня такой расклад не устраивал, так что он усилием воли забыл чувства к Лучии.
Вот тебе и социально неловкий персонаж. Мальчики то влюбляются.:улыбаюсь:
Не смотря на то, что все голосовали за Лучию, королевой бала выбрали снова Даниэлу.
Все таки игра запоминает первый выбор. Жаль что нельзя изменить.
Так и закончился их выпускной бал. На этом я заканчиваю цикл записок про старшую школу и перейду к другой семье.
Очень приятно, что все твои подростки нашли свою пару. :вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Привет! :Зеленый_с_цветочком:
Сама того не зная, ты дочитала мой мир накануне дня рождения )) За что вдвойне спасибо!
Ну ничего себе! Я дочитала мир и уже села, чтобы написать отзыв, как вдруг смотрю - а ты новую записку выложила! Итак-с, наконец-то я могу высказать свои впечатления.
Записку я и так планировала выложить. :teehee: Думаю. тебе разница невелика. 128 или 129 записок прочитать )) (Да, я их посчитала)
Мир начинался очень забавно, несколько хаотично (в хорошем смысле, разумеется), я постоянно смеялась над похождениями Патрика. Затем постепенно сюжет начал набирать обороты, и добавилась и драма, и трогательные моменты - одним словом, скучать было некогда. Прямо огромнейшее тебе спасибо за то, насколько это было увлекательное путешествие! Как ты, думаю, заметила по моим лайкам, читала я запоем и не могла оторваться.
Все началось с Патрика- мне хотелось необычный сюжет, и потому я играла "по плану". и показывала, что вижу. Это и правда было весело. я выкладывала записки с азартом. Твой мир был также одним из вдохновителей. кстати. :хлопаетглазками: Конечно. ты поставила рекорд. проитав весь мир за такие короткие сроки! Если бы я писала это сейчас. я все же делала бы записки покороче.
По персонажам. В первую очередь запомнился, конечно, Патрик. Очаровательный, харизматичный, на все руки умелец. Везде-то он успевал! Я всегда очень радовалась его появлению. Жаль, что ты решила не развивать дальше его историю (пока, по крайней мере) - но главное, чтобы ты получала от мира удовольствие!
Патрик прошел через мою душу, можно сказать. В какой-то момент я поняла, что его история завершена, что вдохновение по нему иссякло. Или я наткнулась на то. что надо заняться стройкой. с которой я не справилась. И все так и осталось в прошлом. Но сохранка с ним до сих пор лежит где-то на дисках... И когда завожу новый сейв для себя, то селю туда Патрика. и они живут вместе с Евой где-нибудь в Дэль Соль Вэлли. :Rolleyes2:
И дочки Патрика - ну просто загляденье. Моя любимица, наверное, Молли. Она вышла очень утонченной и запоминающейся. Не зря ей все давали запястье по первой же просьбе!
Молли была и моей любимицей, да и многие читатели мне это говорили. Наверное, потому я ее сделала основательницей своей династии. И там ей тоже давали свою кисть по первому требованию. ну разве что за ооочень редким исключением. Я не знаю, заметила ли ты это, ведь династию ты смотрела до того. как начала читать мой мир.
Теперь что касается линии Черри и Паоло. У них были (да и есть, но уже в обличии призраков) какие-то особенные отношения, полные обожания и трепета, и мне было невероятно приятно за ними наблюдать. Когда они оба умерли, я не смогла сдержать слез - вообще не хотелось с ними расставаться. Для меня они всегда молоды. А сам Паоло заиграл для меня новыми красками.
Спасибо, мне очень приятно это читать. Мне было немного неловко, что их отношения настолько идеальны ( и, следовательно, нереалистичны), но ведь игра на то нам и дана, чтобы мечтать?
Из новеньких (вернее, уже стареньких) хочется отметить Шаю, у нее очень необычное лицо - и я всегда ей любуюсь, когда она появляется. Из совсем новеньких мне запала в душу Лучия. Характер у нее интересный, и она какая-то прям ну очень реальная и живая. Переживаю за нее всей душой.
Ты первая, у кого Шая в любимках. :Rolleyes2: Обычно всем нравились парни, а Шая оставалась в тени. Лучией мне еще прлестоит играть. но надеюсь. она вас не разочарует.
Ну ничего себе. Надо тоже будет отправить к нему мага - а то ишь, сидит там, пыхтит, злится в одиночестве.
У меня одна ведьма (в игре для себя) родила от него четверых детей. ))
Если бы я хоть раз в своей жизни увидела у врача такую реакцию на какие-нибудь мои анализы, я бы в обморок свалилась, честное слово!
Я запомнила, что она как бы обожглась градусником, это называю реакцией. ))
Ей очень подходит такая работа! Образ прямо сложился.
Думаю при взрослении дать ей третью черту "гик", образ жизни технаря у нее уже есть. :)
Отпустил на волю своего внутреннего шерстяного волчару, который жаждет, чтобы его почесали за ушком. А уж кто - дело десятое!
Да. с ним стало труднее с тех пор. как стал волком.
Эх... я, наверное, и над ее смертью плакать буду, очень уж она мне нравится. Буду заранее морально настраиваться.
Если бы зелье бессментия у магов работало корректно, я бы оставила ее бессмертным лечащим врачом. Мне было очень приятно, когда она приходила принимать у моих симок роды. Но. к сожалению, зелье работает некорректно. а роды часто не она принимает. ((
И это заметно! Они на одной волне, совпали как паззлы. Чудесная получилась пара, я буду держать за них скрещенные пальцы.
Я рада. что они тебе понравились! Я возлагала большие надежды на это г парня и он меня не разочаровал.
И это неудивительно! (да, тебе еще не раз придется читать о моих восторгах по поводу Лучии :D)
Это было не по моему плану. )) Тем более. они никогда ни с кем не кокетничала, но чувства но то и есть. чтобы превозносили такие сюрпризы вигру.
Желаю тебе тонну вдохновения :cupidgirl:
Спасибо! С этим сохранением я иногда делаю большие перерывы в игре, но надеюсь, это не помешает вдохновению!

Я ору с этого: большая собака с маленькой :лол2:
Это один из моих любимых скриншотов. Вообще мне понравилось заводить оборотням собаку: Это смотрится гармонично.
Ну хозяйка думала, под шумок ветеринар не заметит кого лечит:хихикаю:
Но он заметил :смеюсь:
Бедный Грег - все то его домогаются))
Очень интересный и особенный персонаж. трудно его пропустить ))
На брёвнышке наверно всё же удобнее, чем на земле)
Или заклинание так действует. что надо искать "кроватку". :хихикаю:
Как-то неудобно. но не пойму почему:смеюсь:
Да, здесь что-то не так. :teehee:
Ого! Так он бывает в адекватном состоянии, даже на обнимашки соглашается!
Ну так. у меня же Молли в династии с ним адекватно разговаривала!
Ну я уже говорила, что карьера врача в четвёрке поинтереснее. В тройке тоже она хоть и в кроличьей норе, но есть выезды на прививки и т.д. Мне так очень не хватает именно осмотров в самой больнице.
Это были первые открытые карьеры. и сделали их на своесть. правда. там не без багов. типа что надо было для повышения принять роды. а беременные в больницу не приходили. Но потом это все же исправили.
Ей наверно легко даётся всё, что связано с технологиями, все таки она инопланетянка))
Ну это еще потому. что у нее есть ч/х "гений", так что любая интеллектуальная деятельность ей нравится.
Нет, ну а жена то при чём? Не она же флиртовала!
Такова механика игры - зляться на партнера
И не надо так за спину хвататься)) не конец света, вполне себе ещё)
Да только станут стариками. так сразу им спину ломит. :хихикаю:
- Потому что трусы не надел!:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Наверное :псих:
Я балдею от них:обожание:, фотка классная!
Мне они тоже нравтся. Кстати. надо будет достать эти фото из багажа и на стену повесить.
А почему так странно мод себя ведёт? Где тут секс? Или я что-то пропустила в этой жизни?:лол2:
У мода есть достаточно большая группа анимаций в категории "предварительных ласк", и там много красивых романтичных обнимашек, просто парных взаимодействий. и они мне нравятся больше. чем позплеер. Но включается оно через мод, а любое взаимодействие технически считается сексом и записывается в статистику. В общем. эти анимации - одна из главных причин. почему мод у меня установлен.
Или просто так увлечены друг другом, что и не замечают никого.
И это тоже.
Вот ведь... девушка необщительная, а все в неё влюбляются. Наверно чувствуют, что она необычная.
Это она все пытается преодолеть неловкость: она чувствует себя хорошо, если общается с друзьями. и ей неуютно с малознакомыми. А в процессе становления друзьями парни в нее влюбляются. Интересно. что с другими подростками у меня так не происходит.
То есть голосование ни на что не влияет? Как жизненно:хихикаю:
Игра заклинилась на первом выбранном персонаже. Так что я решила зайти уже за Даниэлу и Джейкоба, выпустить обротней из школы, потом вернуться уже к Лучии и сделать ее королевой бала. ))
И Лучию больше не увидим? Мне не хватило:лол2:
Я уже пару месяцев точно не играю в эту сохранку, и большую часть своих "запасов" рассказала. Но к Лучии я вернусь еще, конечно же.

Ты кликаешь не читая, потому что у тебя отличники. А я вот читаю что пишет игра, у меня то двоечники. :хаха:
Я не читаю, но скрин. Потом уже, когда скриншоты сделала, удивляюсь, что там было.
Выглядит очень прикольно. Оборотень и у него собака на поводке!:)
Один из любимых моих скриншотов.
А как он должен слушаться? Я вот вообще в заклинаниях ни буб бум. Даже стыдно, у меня есть чародей в игре.
Если заклинание успешное, то да, должен. Правда, там не так много вариантов. Схоже с вампирским принуждением.
Мне кажется Грега клонировать нельзя. У него же свои скрипты и он живет на болоте. Его задача нападать.
Но молодец, что провела такой эксперимент!
Да, у него есть что то особенное. Мне хотелось получить домашнего Грега. Но без кодов или специальных модов это явно невозможно.
Так он сейчас не управляем. Вот и пользуется тем, что есть в багаже.
Выглядит все замечательно, парень играет на гитаре у костра.:двавверх:
Когда я им играю, мы успеваем только заниматься детьми, потребностями, и делами стаи. Больше времени ни на что не хватает.
Лунная рыба нужна для зелья типа оборотита? Может надо ловить в полнолуние?
Нет, для зелья нужен луноцвет и волчий корень. Лунная рыба даёт силу.
Если есть такие исследования, то лучше сделать. Чем больше анализов, тем точнее диагноз.
Да, но меньше трех все равно не бывает. И часто симптомы болезней очень похожи.
Ну и что произошло? Шая выглядит отлично и почему бы не похвалить.
Мужу то неприятно. Почему они никогда не обращают внимание, что половинка рядом?
Надо срочно извиняться друг перед другом и обиды пройдут.
Да, они так и сделали, позже, когда гнев прошёл.
Будешь отказываться от славы? Может не надо. Интересно посмотреть как она дальше будет реагировать.
Наверное, появится снова такой мудлет и все. Да и прокачивать её нет желания.
Жалко но ничего не поделать. И мы не молодеем в реальности.
Да, я хочу хоть как то приблизить к реальности.
Они же оба инопланетяне. Ей с ним комфортно, он ее понимает.:любовь:
Да, и с ним точно не возникнет ситуации, что "её раскрыли".
Вот и хорошо. По сути ничего не было и никто не виноват. Но приятно что пара сохранила такие бурные чувства.
Да, там даже романтика не открылась. Они слишком хорошие друзья, чтоб принимать это всерьёз. А вот когда Селена флиртовала с Джанни, да ещё и на церемонии обновления клятв, там романтика была.
Вот тебе и социально неловкий персонаж. Мальчики то влюбляются.:улыбаюсь:
Пока она боролась со свое неловкость и пыталась общаться, мальчики влюблялись. Уже четверо на её счету. Для меня э о было неожиданностью, до этого редко кто получал влюблённость.
Все таки игра запоминает первый выбор. Жаль что нельзя изменить.
Да, как то так получается. А Лучия получила аж четыре голоса, и сама Даниэла за неё голосовала.
Очень приятно, что все твои подростки нашли свою пару. :вручаюсердце:
У меня всегда все по пароам, не могу удержаться.))
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Привет)):машу:
Для оборотней в ветеринарную клинику противоблошиных батончиков так и не завезли.
Не продуманный момент, правда? Этио при том, что ты сама отметила-блохи только у оборотней. Требую противоблошиную ванну для песиколюдей! А скрин великолепен. Я на нем залипла. Юль, ты скоро получишь ЧХ "волчья дипломатия", побольше таких скриншотов)
он развернулся и пошёл куда-то
Добрался он пешком да бара, и там прилёг на бревнышке.
Это все влияние параллельной династии. Разговоры Молли с Грегом начали его окультуривать. На земле уже не спит. Ищет комфорт и компанию.
но на заветный прибор он так и не встал.
я пока читала аж дыхание затаила. самой стало любопытно
хотелось создать что то типа руководства по карьере врача. К сожалению, там нет универсального рецепта.
там один универсальный рецепт-быстро сделать задания на день и останется куча свободного времени для прокачки нужных тебе навыков до конца рабочего дня. Я тестила в 18 году
Ещё один больной, ему просто измерили температуру, высокая, это заметно по реакции врача - очень уж удивлённо смотрит на градусник. У него тоже озноб.
хочу прививку от озноба. требую такую прививку! у нас тут грипп лютует
я про себя повторяю "умоляю, только не флиртуй. Не флиртуй… только не при брате…"
:валяюсь:симы подслушивают наши мысли))) если чего-то не хочешь, мысленно проси симов сделать именно это. Они всегда все сделают наоборот)))
Никто и не заметил, что в ванной у нас там серый волк.
вполне симпатичный новообращенный серый волк
а то он мне все гостей там разгонит, заодно с хозяевами.
хозяева еще не овладели дзеном против псов?
Оказалось, что от поездок на другую планету повышается уровень славы,
а я про это напрочь забыла) пора строить ракету, Кстати. с удовольствием полюбовалась на скрины Каспера с Лучией(нравится мне эта парочка) и на виды сискама.
сделала кадр, вышла без сохранения.
красивый кадр.это же без позплеера? они сами так геометрически легли?и платье в тему скрина пришлось. такое линейное отражение душ друг друга
Просто вид на парк развлечений.
что за парк? в котором мире про него читаю. доп или в аддоном где-то есть?
Джейкоб тоже влюблен в Лучию! Она всего лишь пыталась подружиться с ним. В Даниэлу он тоже влюблен,
У Джейкоба не сердце,а общежитие. Во всех влюблен. Это гормоны. Или журнал ему для взрослых подари или почаще с кем в шкаф-душ отправляй:D неровен час на Моргина в платье засматриваться начнет такими темпами)
так что он усилием воли забыл чувства к Лучии.
стесняюсь уточнить-усилием СВОЕЙ воли или усилием нажатия на клавиши симовода?:D
перейду к другой семье.
интрига, да? А Лучию в той, другой семье, мы хоть мельком увидим?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Не продуманный момент, правда? Этио при том, что ты сама отметила-блохи только у оборотней. Требую противоблошиную ванну для песиколюдей! А скрин великолепен. Я на нем залипла. Юль, ты скоро получишь ЧХ "волчья дипломатия", побольше таких скриншотов)
Ну я надеюсь тебя добить "волчьей дипломатией " :подмигиваетлол:. Осталось убедить что оборотни не такие уж и плохие. А блохи - ну анимация такая, не более. Может. и мод какой есть чтобы они не чесались. Чтоб оборотни культурно ели. уже есть такой мод.
Это все влияние параллельной династии. Разговоры Молли с Грегом начали его окультуривать. На земле уже не спит. Ищет комфорт и компанию.
Или просто магия. Магия дружбы. ;)
там один универсальный рецепт-быстро сделать задания на день и останется куча свободного времени для прокачки нужных тебе навыков до конца рабочего дня. Я тестила в 18 году
Мне хотелось быстро диагнозы определять по симптомам. Для повышения это надо. А так то задания стабильно выполняем.
симы подслушивают наши мысли))) если чего-то не хочешь, мысленно проси симов сделать именно это. Они всегда все сделают наоборот)))
Ага. стоит еще их отпустить. и начинают вытворять...
вполне симпатичный новообращенный серый волк
Да. для новообращенного он неплхо выглядит. А то новые оборотни больше всего беленькую шкурку любят. Или подростки - черные без текстуры.
хозяева еще не овладели дзеном против псов?
Нет, когда оборотень в бешенстве. то там Дзена никакого на них не хватит. )) Обычно хватаю под контроль более умного оборотня. который его успокаивает. ))
а я про это напрочь забыла) пора строить ракету, Кстати. с удовольствием полюбовалась на скрины Каспера с Лучией(нравится мне эта парочка) и на виды сискама.
Спасибо. :вручаюсердце: Я тоже забыла про славу. Поняла, только когда она свалилась не весть откуда. Лучию с Каспером туда я водила ради своего же эстетического удовольствия - мне нравилось смотреть на них на инопланетном фоне.
красивый кадр.это же без позплеера? они сами так геометрически легли?и платье в тему скрина пришлось. такое линейное отражение душ друг друга
По сути вв - это позплеер такой, точнее, плеер анимаций. Сейчас туда и позплеер обычный встроили вроде. Просто большинство анимаций хмм...специфической направленности. Но есть и вот такие, вполне романтичные, за что его и люблю.
что за парк? в котором мире про него читаю. доп или в аддоном где-то есть?
Это в Коппердейле, который со старшей школой пришел. Там есть локация- парк, в котором ничего интересного, но если отойти немного в сторону, то там парк аттракционов. По сути он в междулотье находится. Туда есть доступ и с домов в том районе.
У Джейкоба не сердце,а общежитие. Во всех влюблен. Это гормоны. Или журнал ему для взрослых подари или почаще с кем в шкаф-душ отправляй:D неровен час на Моргина в платье засматриваться начнет такими темпами)
Ну волчья натура такая. влюбляется легко. Это все потому, что без моего присмотра остался. Так то он с парой, сведены судьбой. и при мне они регулярно по душевым и шкафам шастали. :лол2: романтики между ними не было. он безответно был влюблен ))
стесняюсь уточнить-усилием СВОЕЙ воли или усилием нажатия на клавиши симовода?:D
Симовод заставила, конечно. автономно такое они никогда не сделают. Но могут и отказаться забыть. Он согласился.
интрига, да? А Лучию в той, другой семье, мы хоть мельком увидим?
Если честно. я больше ею не играл. Вернусь позже, конечно. А сейчас мы ее не увидим. потому что другая семья улетела в другую галактику :teehee:

над запиской я начала работу, но продвигается не так быстро, как бы мне хотелось. А пока что пущу спойлеры: пейзажи Батуу. Без смысловой нагрузки, но раз формат мира позволяет выложить так, то почему бы не показать красивые картинки? Разве что, теперь становится ясно, что следующие герои отправятся туда.

lQQaukY.jpg


VeiuSRU.jpg



QV90Zkz.jpg


MT3nblS.jpg


sMRkSPY.jpg


jxKdWpT.jpg


jLBQasV.jpg


XFjDP2x.jpg


aRQdfMw.jpg


wrJuKd9.jpg
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Спойлер

Сегодня вернёмся к семье Джулии и Антонио. Окончив университет, ребята вернулись домой, а Ренато после превращения в оборотня уехал в Мунвуд Милл и оставил дом сестре. Даже старая кошка умерла, и они остались только вдвоём в большом, некогда полным народу доме. Но думаю, это все временно, я же не могу просто вот взять и не завести ребенка, а еще и живность своим симам. Но пока что по плану у меня другое: изучить наконец-то Батуу. А то, к своему стыду, так и не играла в него .

Когда я зашла к ним, оказалось, что Антонио очень обижен на Джулию. Посмотрев её вкладку романтики на панели отношений, стало понятно, почему: серый волк Джейк флиртовал с ней, а Антонио видел это и приревновал. Возможно. и Джулия флиртовала с ним, - разве за ними уследишь? Негоже любящим супругам обижаться друг на друга, так что Джулия извинилась.

yS4myxX.jpg


Антонио принял, и тут же автономно отправил её на пробежку голышом. Оценил её вид сзади.

Bjhtrx4.jpg


Дома в джакузи окончательно помирились, совсем забыли о флиртующем оборотне.

M6wlcML.jpg


Оба известны, и им это нравится. Съездили в парк, пока папарацци их фотографировали, мирно рисовали и беседовали друг с другом. Опять всплывали признания в любви, которые от какого-то мода, а я не знаю от какого.

Qf8KHxh.jpg


Дома Антонио одолевали поклонники: просили обнять и автограф. Он в этот раз отказал.
А моей целью было: прокачать им нужные навыки и отправить на Батуу, и прокачать Джулии карьеру стилиста и наконец-то то убрать модные тренды, которые больше реального года носят у меня все симы, даже специальные, вроде огородного пугала и Грега.

W5vepJv.jpg


Как оказалось, Антонио забыл Мелиссу, хоть они и жили в одном общежитии, и были хорошими друзьями. Возможно, это один из тот случаев, что тогда лучше начать дружбу с начала. А вот Джованни они оба помнили, все таки он кровный родственник Джулии.

jBFIX8M.jpg


Мелисса по прежнему ревнует Джованни ко всем, и запрещает ему общаться с друзьями. Хотя в этот раз её тревогу можно понять: все-таки Мики - его бывшая девушка.

CezaOh1.jpg


Для Батуу надо прокачать навык ракетостроения.

Ракета давно построена, и даже серьёзно улучшена, так что Антонио исследовал космос. Конечно, его помощь была очень нужна инопланетянам! У них не работала связь, как же на других планетах будут выкладывать фото котиков в сеть? Оказалось, чья то игра в гольф создаёт помехи. Антонио уговорил его не делать этого, и принёс домой образец руды. А ещё он поел много розовой глазури, - в исследовательских целях, разумеется.

Хоть и писали, что взял её на пробу, я ничего такого в его багаже не обнаружила. Наверное, все съел еще по дороге.

afOonUc.jpg


Не всегда он летал туда в одиночестве, иногда и вместе с Джулией там досуг поднимали.

pNsZHJT.jpg


Кстати, позже и она одна летала на ракете, в исследовательских целях. У Джулии было другое приключение: дуэль в космосе с инопланетянином, которая закончилась вничью. Джулия была в опасности, но она издала брачный зов, и чудовище сильно отвлеклось, чтобы посмотреть в зеркале, как он выглядит.

kyfyb7l.jpg


В общем, ракетостроение они развили до десятки (оно помогает при полётах на истребителях). Ещё нужно программирование. И его тоже развили. В общей сложности, они так провели три симодня, летая в космос и развивая программирование, это все при собрании клуба, разумеется.

7jXpFGy.jpg


Наши призраки выходили из могилки. Черри вышла посмотреть на свой сад, вздыхает: "Ах, а как же мои орхидеи, дети не уследили". Да, в этих горшках и правда были орхидеи и другие цветы, из которых она составляла букеты.

0XLZqRE.jpg


Призрак Паоло убирал грязную посуду, испорченную еду из холодильника выбросил. Детям ни слова упрёка не сказал.

wLKwwOq.jpg


Кстати, они ещё и на работу успевали ходить. Антонио у нас сарариман, или обычный офисный клерк. Но у него рабочие будни не такие уж и скучные, реалити шоу у них снимали. Вернулся с повышением, да и ещё более известным.

NQgScTK.jpg


Джулия тем временем улучшила ракету до максимума, причём в одиночку.

nB6WEpO.jpg


Один раз я её отправила на работу. К сожалению, игра решила, что икона стиля должна выглядеть вот так ( это типа рабочая одежда). Ей тоже выпала карточка шанса, после которой она стала почти знаменитостью, и получила повышение.

bfbZ5cG.jpg


Мелиссу она помнила, в отличии от Антонио. Пыталась научить её вязанию. Та противиться не посмела, послушно набирала петли под руководством Джулии.

F91bzD0.jpg


В гости заходил Себастьян, это старший брат Антонио, и отец Лукаса и Рауля из прошлых записок. Антонио дома не было, но раз пришёл, Джулия предложила сменить ему имидж: и она работу выполнит, а ему услуги стилиста бесплатно!

0mNaJIh.jpg


Она сняла мерки, проверила цветовую палитру…

jI3fC6F.jpg


- Вот, теперь ты выглядишь на 20 лет моложе! Смотри, чтоб с твоими сыновьями не перепутали! Ещё и автограф дала ему.
И получили желанное повышение.

eNnnLKa.jpg


Затею подружиться с пчелами тоже оставили: они нас совсем забыли, пока Смотрящая в других семьях была. Просто собрали мед и обработали улей. В костюме пчеловода, потому что в добрых пчел мы больше не верим.

CAE9Q6X.jpg


Пока муж на работе, позвали домой новообращенного серого волка, чтобы остаться друзьями. Он хоть и был на грани ярости, но все понял.

odZ2IZP.jpg


Муж вернулся, встречает его у порога, кокетничает.

vNhUF9F.jpg


У Джулии было желание танцевать медленный танец с партнёром, исполнили его.

UWOokIy.jpg


Пока что они только вдвоём дома, так что позволяли себе всякое. Например, ванную прямо в платье принять.

7eWjsZy.jpg


Главное, дождались заветного повышения, так что наконец-то то можно было удалить тренды, которые уже порядком поднадоели. И отправляемся в отпуск!
Это район Черного шпиля, - первое, что увидели наши герои.

dg6AZlD.jpg


Переоделись в Батуанское: по заданию надо выглядеть, как другие.
Связь там не работает (почти, позже поймете почему), но это не мешает Джулии пялиться в телефон.

VugBDcO.jpg


Шая прилетела к ней в другую галактику, чтобы попросить стать лучшими друзьями. Мне жаль это говорить, но ты летела зря: мы не согласны. Пока мы в отпуске, надеюсь, обида пройдет.

5SD2v8k.jpg


В районе кантины увидели одну дуэлянтку со световым мечом. Мы тоже так хотим! Только вот весь наш багаж и бюджет обнулен: говорят, как вернётесь домой, все вернём. А наличной валюты не хватает, чтобы даже купить и собрать один меч.

9RD6UoB.jpg


Решили опробовать себя в игре в саббак : говорят, там можно выиграть что то. Поначалу играли честно, но то выиграем, то проиграем... И бюджет у нас какой был, такой и остается. Логика у них на максимуме, но как то не особо помогает.

owDqpZI.jpg


Тогда стали жульничать. Антонио делает вид, что ничего не происходит, пока Джулия меняет карты под столом.
Кстати, Мелисса дозвонилась таки, чтобы спросить, а не зачать ли им ребёнка? В общем, она ооочень достала с такими вопросами, потому что, несмотря на злой характер, она примерный семьянин.

aJwtqLr.jpg


В общем, жульничая, им удалось накопить кое какие кредиты. Выигрыш становился все больше и больше.

MszXQuA.jpg


Когда игроки разошлись, они наконец то уделили время друг другу. До Джулии дозвонился серый волк с признанием в любви. Джулия вежливо попросила остаться друзьями.

CrZeYiG.jpg


В районе кантины ещё и сундук и вскрыли: охраняли их так себе, так что все содержимое себе присвоили.

pMN1d7H.jpg


В одном из них нашли рукоять для меча, где-то - кристалл, что то ещё в лавке докупили, так что меч мы собрали, и Джулия приняла участие в своей первой дуэли.

IiHdyMW.jpg


Дрались они красиво с самого начала, так что тренировку повторили.

bFe5qqF.jpg


Народ сбегался посмотреть на дуэль девушек, Антонио тем временем взламывал замки и на других сундуках.

vf8Qps6.jpg


Потребности подняли на постоялом дворе, она же кроличья нора. Утром отправились в лагерь сопротивления - это самый красивый район Батуу.

2hNwtk3.jpg


Вот такие земноводные там скачут - это существо называется Гизка!

8wSxOkm.jpg


С Антонио решили встать на сторону сопротивления. Познакомились с Ви Моради, и разными прохожими, членами сопротивления. Долго разбирались, что делать надо, оказалось, я просто какую то кнопку забыла нажать. Первый раз - он всегда трудный самый.
Взяли первое задание: наблюдать за первым орденом.

8aZ2eNv.jpg


Джулия задания не брала: просто пытались провести время с пользой. Познакомились с лейтенантом Агноном.

jOs68W8.jpg


Он оказался наглым товарищем: взгляды недвусмысленные ей кидал, а в романтику с ним нельзя. Не то чтобы нам хотелось, она с мужем счастлива, но вуху без обязательств - это вот совсем не для нас. Так что намёки товарища лейтенанта мы игнорировали.

sTntEne.jpg


Пока Джулия болтала с лейтенантом, Антонио пытался взломать сундук. Не по заданию сопротивления, а так, для себя. Не успел: его поймали.

xKO7vfM.jpg


Он оттуда ретировался телепортацией (та, что от навыка здорового образа жизни даётся).

rolHIJE.jpg


И стал позировать посреди площади перед местными и штурмовиками: "я звезда из другой галактики! Неужели вы обо мне не слышали? ". Местные хоть и не слышали, но если видят, что симпатичный мужчина встал в позу, то надо фотографировать!

dsa74PF.jpg


Спать ушли они в лагерь сопротивления: там хотя бы палатки есть. Да и своеобразным “досугом" там можно заняться!

On0SIoA.jpg


Конечно, не обошлось без свидетелей: в это раз Ви пожелала стать лучшим другом с Антонио. Обидки от “начальства” нам не к чему, так что согласились. А как только она ушла, снова стали лучшими друзьями с Джулией.

V3Wp3f4.jpg


Район первого ордена.

YlhskWt.jpg


Антонио пытается заговорить зубы лейтенанту.

6lqs1Nx.jpg


Тот ему не верит. Тогда просим отпустить его. Он больше не будет.

7Yl0NP3.jpg


Лейтенанта убедить удалось. Только он ушёл, взломали сундук и забрали содержимое.

qoxQn0z.jpg


Ещё одна проверка документов. У Антонио уже выросла репутация в сопротивлении, и он смог купить поддельные документы. Проверили: все в порядке. Содержимое сундука можно оставить себе. Ещё и друзьями хорошими стали с солдатом.

F5AeSX7.jpg


А вот замок на тайную территорию не сразу получилось взломать. Ударило током, не смотря на максимальный навык программирования.

ScLRzJD.jpg


Опять пришли солдаты проверять документы. Джулия прибежала, поцеловала мужа. Полицейские не стали беспокоить влюбленную парочку.

gj2IoXX.jpg


На закрытую территорию он все таки проник. Снова поймали: руки вверх!

FI0fQfx.jpg


Проверяющая была женщина, так что Антонио пустил в ход свое обаяние. Умалял отпустить. Уговорил.

fPiPu0e.jpg


И опять через магию дзена исчез оттуда.

aebWmA0.jpg


Наблюдали за штурмовиками: одна парочка флиртовала и даже целовалась.

vKUPp0g.jpg


Вот, комплименты друг другу отпускают. Я потом проверила, под костюмом штурмовика и правда была симпатичная девушка.

suQN2gE.jpg


Пока отдыхали в лагере сопротивления, Ви Моради опять прознала, что Антонио ей снова не лучший друг, пришла напомнить о себе. Ок, согласились. А потом опять сделали по-своему: стали лучшими друзьями с Джулией.

GLpWmov.jpg


Снова звонила Мелисса насчёт ребёнка. Начинает раздражать уже это.

cXXMb6x.jpg


В районе первого ордена проверили сундук уже по заданию, в это раз никто не заметил.

iIuyZzf.jpg


И по другому заданию изучили истребитель. Появился там красиво - с помощью дзена.

Mp4EzZm.jpg


Собрали сведения, есть что передать сопротивлению.

t7oWIzO.jpg


Главное, там красиво. Погуляли у водопада, обнялись спокойно.
В этот раз им хотя бы никто не мешал.

aILsidQ.jpg


Первую часть ЖЦ Антонио выполнил, и прокачали ему репутацию в сопротивлении до второго уровня. Только вот ни Кайло, ни Рэй мы так и не увидели. Решили остаться ещё на Батуу, выполнить жц на сопротивление.

На сегодня у меня все. Вышло скучно: но так оно было и в игре. По сути, на Батуу только пейзажи красивые, а игровой процесс очень однообразен.
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
стало понятно, почему: серый волк Джейк флиртовал с ней, а Антонио видел это и приревновал.
Да там наверно взглядами пару раз обменялись, а симы уже раздули трагедию))
Антонио принял, и тут же автономно отправил её на пробежку голышом. Оценил её вид сзади.
:смеюсь: это типа - извиняйся лучше?
Мелисса по прежнему ревнует Джованни ко всем и запрещает ему общаться с друзьями. Хотя в этот раз её тревогу можно понять: все-таки Мики - его бывшая девушка.
Ну да, к бывшей приревновать это вполне нормально)
У них не работала связь, как же на других планетах будут выкладывать фото котиков в сеть?
:лол2: как мило!
Черри вышла посмотреть на свой сад, вздыхает: "Ах, а как же мои орхидеи, дети не уследили". Да, в этих горшках и правда были орхидеи и другие цветы, из которых она составляла букеты.
Эх, дети, дети, не до орхидей им.
Призрак Паоло убирал грязную посуду, испорченную еду из холодильника выбросил.
Очень полезный призрак))
Антонио дома не было, но раз пришёл, Джулия предложила сменить ему имидж: и она работу выполнит, а ему услуги стилиста бесплатно!
Замечательно! Очень удобно, когда клиент сам на дом приходит:лол2:
Шая прилетела к ней в другую галактику, чтобы попросить стать лучшими друзьями. Мне жаль это говорить, но ты летела зря: мы не согласны.
Жестокие вы:смеюсь:
Только вот весь наш багаж и бюджет обнулен: говорят, как вернётесь домой, все вернём.
На Батуу со своим нельзя? А в багаже потом ничего не пропадает?
В общем, жульничая, им удалось накопить кое какие кредиты. Выигрыш становился все больше и больше.
Честность тут не в почёте видимо)
В одном из них нашли рукоять для меча, где-то - кристалл, что то ещё в лавке докупили, так что Джулия приняла участие в своей первой дуэли.
А Антонио не хотел подраться? Обычно мужчины на такие светящиеся мечи западают:хихикаю:
Народ сбегался посмотреть на дуэль девушек, Антонио тем временем взламывал замки и на других сундуках.
Аааа, так это отвлекающий манёвр, чтоб обчистить сундуки!
Вот такие земноводные там скачут - это существо называется Гизка!
Забавная:лол2:
Не то чтобы нам хотелось, она с мужем счастлива, но вуху без обязательств - это вот совсем не для нас. Так что намёки товарища лейтенанта мы игнорировали.
Какой любвеобильный лейтенант))
"я звезда из другой галактики! Неужели вы обо мне не слышали? ". Местные хоть и не слышали, но если видят, что симпатичный мужчина встал в позу, то надо фотографировать!
Сначала сфоткаем, потом разберёмся!
Антонио пытается заговорить зубы лейтенанту.
Лейтенанта убедить удалось. Только он ушёл, взломали сундук и забрали содержимое.
А если не за сопротивление играть, там какие ещё варианты? Наоборот - ловить тех, кто по сундукам шарится?)
Пока отдыхали в лагере сопротивления, Ви Моради опять прознала, что Антонио ей снова не лучший друг, пришла напомнить о себе. Ок, согласились. А потом опять сделали по своему : стали лучшими друзьями с Джулией.
Лучший друг может быть только один? Надо тогда расписание составлять: сегодня ты - лучший друг и т.д.:лол2:
Главное, там красиво. Погуляли у водопада, обнялись спокойно.
В этот раз им хотя бы никто не мешал.
Очень красиво, а приходится на всякие сундуки отвлекаться)). А на Батуу нельзя просто как на отдых летать?
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
435
Достижения
350
Награды
487
Антонио принял, и тут же автономно отправил её на пробежку голышом.
Вот сколько раз читаю, столько раз недоумеваю: что нужно сделать, чтобы сим на автономии кого-то отправил бегать голышом? Такого у меня ни разу не было. Что я делаю не так? :подозревака: Хочу хотя бы разок автономно отправить кого-нибудь... на нудистские приключения!
Дома в джакузи окончательно помирились, совсем забыли о флиртующем оборотне.
Кадр ну ооочень красивый, я залюбовалась!
наконец-то то убрать модные тренды, которые больше реального года носят у меня все симы
Это прямо беда всех бед. Я одну джинсовку видеть не могу, потому что в одном из сохранений ее носили два года все подряд. Заходишь, например, в кафе - а там буквально все в этой джинсовке. Теперь у меня никто не работает стилистом, потому что моральная травма еще свежа))
Черри вышла посмотреть на свой сад, вздыхает: "Ах, а как же мои орхидеи, дети не уследили".
Я очень по ней скучаю! Черри - просто чудо.
Пока муж на работе, позвали домой новообращенного серого волка, чтобы остаться друзьями.
Вот есть кот в сапогах, а есть волк в ботинках)) Самое главное прикрыл - лапки, чтобы не мерзли!
Например, ванную прямо в платье принять.
Ну а что, удобно - и помылась, и вещи постирала! Экономия воды к тому же!
Шая прилетела к ней в другую галактику, чтобы попросить стать лучшими друзьями.
Я прямо в шаге от того, чтобы завалить разрабов письмами с мольбами что-нибудь сделать с этой системой, в ней вообще ноль логики. Страшно подумать, что и в реальной жизни было бы так: сидишь ты спокойно, чаек попиваешь, вдруг дверь открывается с ноги и к тебе подбегают с воплями А ДАВАЙ СТАНЕМ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ А ЕСЛИ НЕТ Я ОТНОШЕНИЯ НАМ ЗАМИНУСУЮ
так что Джулия приняла участие в своей первой дуэли
Обожаю эти анимации! Очень зрелищно и эффектно.
Познакомились с лейтенантом Агноном.
Я сперва подумала, что это Морти Гот... :фейспалм:
Он оттуда ретировался телепортацией (та, что от навыка здорового образа жизни даётся).
Кстати, обалдеть какой удобный навык для Батуу - если бы не телепортация, фиг бы я в свое время так безболезненно прошла все миссии.
Джулия прибежала, поцеловала мужа. Полицейские не стали беспокоить влюбленную парочку.
Ситуация прямо как из кино! Есть же негласный закон, что влюбленных трогать нельзя))
Главное, там красиво. Погуляли у водопада, обнялись спокойно.
Красотища невероятная! Да и вообще все скрины из записки порадовали, я всё рассматривала их.
Вышло скучно: но так оно было и в игре.
И ничего не скучно! Мне очень понравилась записка - на Батуу я в последний раз была очень давно, здорово было освежить воспоминания. Да и подача у тебя ни разу не скучная! Огромное тебе спасибо за записку, с нетерпением буду ждать продолжения! :Heart:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Всем привет и с Новым годом! :елочка:
Привет! :привет:
Да там наверно взглядами пару раз обменялись, а симы уже раздули трагедию))
Оно обычно так и есть, на автономии они редко могут что-то большее сделать :хихикаю:
Ну да, к бывшей приревновать это вполне нормально)
Ага, тут хоть какая то логика. Но эти ревниыцы ко всем так относятся: на любое дружеское действие своей половинки с кем-то, кем гипотетически можно отркыть романтику, так реагируют.
Эх, дети, дети, не до орхидей им.
Это я еще таким образом жаловалась на баги в игре. Очень часто растения откатываются в своей стадии роста. :teehee:
Очень полезный призрак))
Да, он с самого начала им помогает ))
Замечательно! Очень удобно, когда клиент сам на дом приходит:лол2:
Там постоянно кто-то под дверьми сидит. Чаще друзья, но иногда могут совсем левые симы прийти.
На Батуу со своим нельзя? А в багаже потом ничего не пропадает?
Получается, нельзя. :извини: Вроде бы все потом вернули, но у них в багаже так много всего, что я и не помню.
А Антонио не хотел подраться? Обычно мужчины на такие светящиеся мечи западают:хихикаю:
Джулии выпало такое задание на панели карьеры, а ему нет. Так то желания такого ни у кого не было. :хихикаю: Ну и соперницу предложили девушку, а я решила, что две фехтующие девушки будут красивее смотреться.
Аааа, так это отвлекающий манёвр, чтоб обчистить сундуки!
Да, и это тоже есть.
Какой любвеобильный лейтенант))
Да, мы не ожидали )) Вообще, с ним нельзя открыть романтику, но создатели вв мода это не учли, и у него формируются симпатии, как и у остальных персонажей.
Сначала сфоткаем, потом разберёмся!
Да. Идентифицируем по фото. :teehee:
А если не за сопротивление играть, там какие ещё варианты? Наоборот - ловить тех, кто по сундукам шарится?)
Можно играть за первый орден или мерзавцев. Берешь от них задания и выполняешь. Если за первый орден - то там наоборот, шпионишь и гадишь сопротивлению, отчитываешься перед первым орденом. За мерзацев не играла.
Лучший друг может быть только один? Надо тогда расписание составлять: сегодня ты - лучший друг и т.д.
Да, только один, и в этом проблема. Не согласишься - то обиды и симы злятся в их присутствии.
Очень красиво, а приходится на всякие сундуки отвлекаться)). А на Батуу нельзя просто как на отдых летать?
Никто не запрещает там ничего не делать, просто быстро надоест. Там даже и локаций нет никаких, только фон красивый, и потребности только в кроличьей норе можно восполнить. Сфотаешь локации - и домой.
Вот сколько раз читаю, столько раз недоумеваю: что нужно сделать, чтобы сим на автономии кого-то отправил бегать голышом? Такого у меня ни разу не было. Что я делаю не так? :подозревака: Хочу хотя бы разок автономно отправить кого-нибудь... на нудистские приключения!
Ну, возможно, дело в модах... У нас почти у всех стоит мод "more personality, please" от polarbearsims, и с ним симы ведут себя гораздо активнее во всем. Хотя, я припоминаю, что любители пакостей у меня такое вытворяли и в династии без геймплейных модов...Так что скорее, это надо любить пакости.
Это прямо беда всех бед. Я одну джинсовку видеть не могу, потому что в одном из сохранений ее носили два года все подряд. Заходишь, например, в кафе - а там буквально все в этой джинсовке. Теперь у меня никто не работает стилистом, потому что моральная травма еще свежа))
Когда Черри еще работала стилистом, я старалась делать по 5 комплектов одежды в каждой категории, и время от времени их меняла. Но беда в том, что они остались в игре и после ее смерти. Эти наряды носят даже Скелехильда, пугало Заплатка и Грег. И как справится с этой бедой, кроме как получить нового стилиста, я не знаю.
Я очень по ней скучаю! Черри - просто чудо.
Спасибо! :вручаюсердце: Я тоже ее люблю.
Вот есть кот в сапогах, а есть волк в ботинках)) Самое главное прикрыл - лапки, чтобы не мерзли!
Ну это хотя бы не туфли на каблуках, как у меня было с Ренато. ))
Ну а что, удобно - и помылась, и вещи постирала! Экономия воды к тому же!
А помнишь, как симы на вуху в душе ходили в одежде? А мы в комментариях всегда шутили, что вот и постирались. :хихикаю:
Я прямо в шаге от того, чтобы завалить разрабов письмами с мольбами что-нибудь сделать с этой системой, в ней вообще ноль логики. Страшно подумать, что и в реальной жизни было бы так: сидишь ты спокойно, чаек попиваешь, вдруг дверь открывается с ноги и к тебе подбегают с воплями А ДАВАЙ СТАНЕМ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ А ЕСЛИ НЕТ Я ОТНОШЕНИЯ НАМ ЗАМИНУСУЮ
О да, это просто жесть и нет логики. Они прутся напропалую прямо в спальню, в кусты, в шкафы к моим симам и симкам, даже если те только уложили спать ребенка. Я даже написала, это насколько же у человека должно быть все плохо в жизни. чтобы обычную вежливость принять за желание стать лучшими друзьями?
Я сперва подумала, что это Морти Гот... :фейспалм:
Хорошо бы. но он у меня очень давно умер...
Кстати, обалдеть какой удобный навык для Батуу - если бы не телепортация, фиг бы я в свое время так безболезненно прошла все миссии.
Удобная способность. и в жизни она помогает тем, кто не сверх, быстрому передвижению.
Ситуация прямо как из кино! Есть же негласный закон, что влюбленных трогать нельзя))
Мы, возможно, на это и рассчитывали. :ковыряетпальчиком:
Красотища невероятная! Да и вообще все скрины из записки порадовали, я всё рассматривала их.
Спасибо! Это, в общем то, мне больше всего и понравилось на Батуу - делать красивые скрины.
И ничего не скучно! Мне очень понравилась записка - на Батуу я в последний раз была очень давно, здорово было освежить воспоминания. Да и подача у тебя ни разу не скучная! Огромное тебе спасибо за записку, с нетерпением буду ждать продолжения! :Heart:
Я рада, что тебе понравилось! Спасибо большое за визит!
Спойлер

Антонио готовится стать героем Батуу. Зашёл в пещеру, там нашёл потерянного ребёнка, а чуть позже и его маму. Семья воссоединилась, его отблагодарили не только на словах, но и кредитами.

FvkZvOq.jpg


А Джулия просто ждала его снаружи. Ну или я смотрела новые пресеты для решейда.

PENmyWU.jpg


Антонио получил задание: нужно найти перебежчика в кантине и забрать у него кое что. Они там появляются не сразу, есть время, чтобы сыграть саббак.

Zq3ll2c.jpg


Джулии он быстро надоел, но зато она может покрасоваться со световым мечом!

TXW1SyK.jpg


А вот и тот, или та, кого мы ждали. Получаем необходимое, надо отнести это в лагерь сопротивления.

Oa039Hb.jpg


Чтобы Джулии не было скучно (она уже выполнила первую часть жц на Батуую а дальше мне ее прокачивать не хотелось), вызвали её подругу, Мики Акияму.

90O1Wnf.jpg


Девочки очень красиво дрались на световых мечах. Конечно, это не настоящий бой, а всего лишь тренировка. Антонио тем временем взламывал систему связи первого ордена.

TAZsSaD.jpg


Он так и остался незамеченным: ведь все взгляды прикованы к фехтующим девушкам.

DnjVKtb.jpg


Позже и Антонио не выдержал, тоже сразился. Ну или просто у него выдалась свободная минутка от взломов.

5jEhjEj.jpg


Лейтенант Агнон вместо того, чтобы искать шпионов сопротивления, болтал с Джулией. Наконец-то хоть кто понимает его анекдоты про лам!

Hdi19yQ.jpg


В лагере сопротивления. Джулия и Мики снова фехтуют.

nUr2I0u.jpg


Антонио отчитался об очередном задании.

TZVE7wI.jpg


Главное, что с женой они проводили время вместе. В это раз им даже никто не мешал со своим "давай станем лучшими друзьями".

c7OjMkn.jpg


С утра пораньше Джулия развлекала себя вскрытием сундуков. Джулия очищает сундуки сопротивления, никто даже и не думает ей мешать. Ну, мы же свои, так что нам можно.

key7Z4h.jpg


Антонио тем временем спросил про очередное задание.

itVEQK7.jpg


Антонио же пытается доказать, что ему можно доверять.

GTMD7rk.jpg


Очередное задание. Даже несколько. Нам нужно отремонтировать истребитель, для этого нужны запчасти.
Взламываем связь в районе первого ордена. Если не считать, что его разок ударило током, все прошло благополучно.

r10epJu.jpg


И, сундук - в это раз по заданию, до этого все "для себя" было.

avYUw6V.jpg


Один рядовой Сопротивления поплатился свободой за то, что захотел стать с Антонио лучшим другом. Пришёл прямо в штаб первого ордена, его там и поймали.

hR5FKti.jpg


А Антонио о его бедах не знает: он сокровища новые нашёл!

CJ13mnZ.jpg


Джулия тоже выполняет задание, но небольшое. Надо поговорить со штурмовиками. Они довольно таки словоохотливы. Или перед Джулией просто трудно устоять.

jbUIKF7.jpg


Антонио купил себе дроида: наконец-то накопили достаточно кредитов для него.

Astnsnx.jpg


В кантине нашли того самого чувака, который нам продал нужную запчасти для истребителя. Да и чудесно с ним провели время, болтая о том о сём.

Kl1U6R2.jpg


Истребитель отремонтировали сам Антонио. Междувременно до него дозвонился брат, чтобы показать мем. Конечно, это очень важно. Ответили ха-ха, гениально, - брат оценил.

KtUncGt.jpg


Теперь истребитель отремонтирован, и можно брать задания разведки для него.

UAebnvc.jpg


Коротко скажу, что это для нас оказалось самым лёгким способом прокачки репутации в Сопротивлении. Что бы не выбрал Антонио, куда бы ни отправился, его ждал только успех. Не знаю, виною тому развитые навыки, или так и должно быть, но все его операции заканчивались успешно.

utYSxAH.jpg


Пока он летал, можно было осмотреть красивейшие пейзажи Батуу.

FucbQM3.jpg


QTOKqBE.jpg



ZKp3ozz.jpg


yVeeeja.jpg


cXCR748.jpg


QkQAXZT.jpg


Возвращаемся в лагерь Сопротивления.

EiGL2Uj.jpg


Жена встречает его - она уже на тренировались с мечом, отдохнула, и даже начала скучать.

KCRXOKu.jpg


Он обещает: ещё один полет и я возвращаюсь.

ZChLJ0s.jpg


Посадка в ночных условиях.

IYoKeBV.jpg


После посадки.

FhryctE.jpg


Снова в кантине. Не помню, какова была причина: возможно, снова надо было найти шпиона перебежчика, или у кого то что-то забрать. Но обычно квестовые герои задерживаются. Решили поиграть с самим Хондо.

LGGL75P.jpg


Джулия тем временем увлеклась новыми Батуанскими блюдами. Она становится голодной быстрее обычного.

IIGMKZH.jpg


Игра Антонио с Хондо было поначалу ровной: то один выигрывает, то другой.

qiAeLGQ.jpg


Тут Антонио поймал его на жульничестве! И прямо сказал ему об этом!
Хондо пожал плечами: а ты докажи ещё, что я мухлевал! Кто нибудь видел? Нет!

7KNvuwW.jpg


Антонио, в общем то, тоже жульничал, но это, разумеется, "другое".
Джулия заметила, что супруг нервничает. Подошла и попросила покинуть игру, пока не стало хуже.

bbpeRn0.jpg


Игру они прекратили, только вот Антонио жутко обиделся на Хондо Онака. А ещё на самого себя: он мог бы выиграть вот эти все кредиты!

3RMksQQ.jpg


Хотя недостатка в кредитах у них больше не было: все эти вылеты на истребителе хорошо оплачивались.
А тут и пришло время главных новостей: Джулия беременна! Так что не случайно она такая голодная.

BPJVcbT.jpg


Поели, решили развлечься. Мы доверились рандому в выборе места для… модовых взаимодействий (мне было интересно: а что, здесь есть где??), и, благодаря телепорту от вв, они оказались прямо в штабе первого ордена!

fU8AlU6.jpg


Там и патрульные ходили, но потревожить парочку не посмели.
Позже, по заданию вербуем местных жителей в Сопротивление.

ewghkZ6.jpg


Только у одного видели лицо,
Остальные прятались под маской.

9OG83fs.jpg


А вечером доводим репутацию сопротивления до максимума, летая на истребителе.

HUAokYU.jpg


И попутно любуясь пейзажами, конечно же.

4fih8V7.jpg


Последнее задание - крадем прототип бластера

vzpNh8i.jpg


Конечно, лейтенант Агнон сильно занят разговорами с Джулией, и не замечает, что прямо у него под боком взламывают замки и очищают сундуки. Они даже лучшими друзьями стали, не смотря на то, что у Джулии тоже прокачана репутация в Сопротивлении.

4qg9bBI.jpg


Отвлекла и штурмовиков,

GqLLTq4.jpg


Пока говорили с лейтенантом о погоде, он пропустил, как в его штаб забрался Антонио.

JtmOKuo.jpg


Взломал замок,

5uPdrII.jpg


А потом чуть не поймали при проверке. Но не зря же ему выдали поддельные документы.

TV9g8eV.jpg


В конце он взломал главный центр первого ордена, и на этом все задания закончились.

to0YJ4d.jpg


У Джулии уже приближался срок родов, так что пора возвращаться домой! Главное мое разочарование - так это то, что не смотря на прокачку репутации, не появился ни Кайло Рен, ни Рей.
Дома она связала комбинезон для младенца, а Антонио начал осваивать навык воспитания - у будущих отцов тоже иногда появляется такое желание.

TpY4fvd.jpg


И вот наступил тот самый момент х.

DlOlzyf.jpg


Я надеялась, что роды примет Шая, но нет, она всего лишь сидела в регистратуре. Кто то давно забыл игрушку на стойке регистратора, и она так и осталась нетронутой.

336z07o.jpg


Роды принял молодой интерн. Но все прошло благополучно. Родился мальчик, назвали Себастьяном.

r8RtRGW.jpg


А дома ему уже надели вязаный комбинезон.

GTaxF4h.jpg


На этом мы прощаемся с этой семьёй, всем спасибо за прочтение!
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
Ну и соперницу предложили девушку, а я решила, что две фехтующие девушки будут красивее смотреться.
И внимания больше привлекут))
Никто не запрещает там ничего не делать, просто быстро надоест. Там даже и локаций нет никаких, только фон красивый,
Обидно, фон действительно шикарный!
Зашёл в пещеру, там нашёл потерянного ребёнка, а чуть позже и его маму.
И правда - настоящий герой!
Джулии он быстро надоел, но зато она может покрасоваться со световым мечом!
Я смотрю, ей очень понравилось)), не расстаётся с ним теперь.
Девочки очень красиво дрались на световых мечах. Конечно, это не настоящий бой, а всего лишь тренировка. Антонио тем временем взламывал систему связи первого ордена.
Пока девочки развлекают всех вокруг, он там спокойно себе делает дело :лол2:
Позже и Антонио не выдержал, тоже сразился.
Конечно, как это - не помахать мечом)
Джулия очищает сундуки сопротивления, никто даже и не думает ей мешать. Ну, мы же свои, так что нам можно.
Она вызывает доверие, её никто и не подозревает)
Один рядовой Сопротивления поплатился свободой за то, что захотел стать с Антонио лучшим другом.
Спалился, не то, что наша парочка - настоящая команда!
Джулия тоже выполняет задание, но небольшое. Надо поговорить со штурмовиками.
Внушительный у них вид:лол2:
Между временно до него дозвонился брат, чтобы показать мем.
А то занимаешься всякой фигнёй - истребители какие-то, вот тебе лучше мемасик!:смеюсь:
Что бы не выбрал Антонио, куда бы ни отправился, его ждал только успех. Не знаю, виною тому развитые навыки, или так и должно быть, но все его операции заканчивались успешно.
Это потому что он крутой парень!
Пока он летал, можно было осмотреть красивейшие пейзажи Батуу.
Вот чего нет в тройке, так это полётов, а местность и правда очень впечатляет!
Посадка в ночных условиях.
И ночью тоже красиво:супер:
А тут и пришло время главных новостей: Джулия беременна!
Поздравляю! Это на Батуу получается, зачали?
Мы доверились рандому в выборе места для… модовых взаимодействий (мне было интересно: а что, здесь есть где??), и, благодаря телепорту от вв, они оказались прямо в штабе первого ордена!
:смеюсь: наглая парочка
Конечно, лейтенант Агнон сильно занят разговорами с Джулией, и не замечает, что прямо у него под боком взламывают замки и очищают сундуки.
Он запал на неё:смеюсь:
В конце он взломал главный центр первого ордена, и на этом все задания закончились.
Прям агенты 007))
Дома она связала комбинезон для младенца, а Антонио начал осваивать навык воспитания - у будущих отцов тоже иногда появляется такое желание.
Как готовятся, молодцы!
Роды принял молодой интерн. Но все прошло благополучно. Родился мальчик, назвали Себастьяном.
Поздравляю с сыночком! Жаль, что Шая опять отсиделась))
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
435
Достижения
350
Награды
487
Привет! Я очень рада новой записке!

Они там появляются не сразу, есть время, чтобы сыграть саббак.
Игра сама по себе мне очень нравится, но вот ставить этот стол в обычных домах, вне Батуу - как-то не то, мне кажется. Твои симы в обычной жизни играют в саббак? А то я все смотрю на этот стол и облизываюсь, но в итоге опять ставлю симам "не разбуди ламу".
но зато она может покрасоваться со световым мечом!
Ей безумно идет световой меч, такая красотка!
В это раз им даже никто не мешал со своим "давай станем лучшими друзьями".
Так и представляю картину, если бы кто-то приперся к палатке. "Ку-ку, вы чем заняты? Да неважно, бросайте все дела, давайте будем друзьяшками!!1"
Один рядовой Сопротивления поплатился свободой за то, что захотел стать с Антонио лучшим другом. Пришёл прямо в штаб первого ордена, его там и поймали.
Очень трогательно! Героически пал в борьбе за дружбу. Дружеские отношения - превыше всего! :лол3: Вспомнила смешное видео (уж не помню, где его видела). Девушку взял в плен какой-то маньяк, сказал ей, что она может совершить последний звонок. Она позвонила бывшему, и через секунду он влетел в комнату (причем дверью пришиб случайно маньяка) с цветами, конфетами и воплем "Я ЗНАЛ, ЧТО ТЫ ОДУМАЕШЬСЯ И ВЕРНЕШЬСЯ!" Вот тут то же самое - только с кандидатами в лучшие друзья.
Пока он летал, можно было осмотреть красивейшие пейзажи Батуу.
Господи, какие же красивые скрины! Просто рай для глаз.
Антонио, в общем то, тоже жульничал, но это, разумеется, "другое".
Я прям не поленилась и нашла картинку :лол2:

a5a94d1abae4629acd12d482b476fe4c.jpg

Джулия беременна! Так что не случайно она такая голодная.
О, как чудесно! Я так и подумала, когда прочитала про ее желание поесть побольше. Рада, что моя мысль оказалась верна!
Пока говорили с лейтенантом о погоде, он пропустил, как в его штаб забрался Антонио.
Ну ничего себе - сила обаяния! Мне почему-то кажется, что он на нее немножечко (или множечко) запал.
Главное мое разочарование - так это то, что не смотря на прокачку репутации, не появился ни Кайло Рен, ни Рей.
А почему, кстати? Может, баг какой-то? Помню, когда играла на Батуу, эти двое там постоянно околачивались, от репутации вообще никак не зависело.
Дома она связала комбинезон для младенца, а Антонио начал осваивать навык воспитания - у будущих отцов тоже иногда появляется такое желание.
У них прямо идиллия! Приятно смотреть на эту парочку. А еще я уверена, что Антонио станет хорошим и заботливым отцом!
Я надеялась, что роды примет Шая, но нет, она всего лишь сидела в регистратуре.
Очень рада ее видеть, пусть и в роли регистратора, а не врача:вручаюсердце: Я тебе уже писала, как она запала мне в душу!
Родился мальчик, назвали Себастьяном.
Поздравляю! Имя красивое выбрали. Интересно, какая его ждет судьба? Что же, скоро узнаем.

Спасибо тебе за записку! Я невероятно рада за Антонио и Джулию, и с нетерпением буду ждать обновлений! Не терпится узнать, что там у них дальше будет. Вдохновения тебе! :Heart:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
И внимания больше привлекут))
Ага, и это тоже :хихикаю:
Обидно, фон действительно шикарный!
Да, много было недовольства игроков после выхода Батуу: фон красивый, и все на этом. :извини:
Пока девочки развлекают всех вокруг, он там спокойно себе делает дело :лол2:
Да, у нас так и получалось. :хихикаю:
Она вызывает доверие, её никто и не подозревает)
Она слишком хорошая, чтоб её подозревать :teehee:
Спалился, не то, что наша парочка - настоящая команда!
Ага, у него то не было напарника/напарницы! :хихикаю:
А то занимаешься всякой фигнёй - истребители какие-то, вот тебе лучше мемасик!:смеюсь:
И главное, он прислал мем даже в другую галактику! :смеюсь:
Это потому что он крутой парень!
Да! :cool:
Вот чего нет в тройке, так это полётов, а местность и правда очень впечатляет!
Только я все никак и не смогла поймать момент его захода в истребитель, очень быстро все происходит! :извини:
Поздравляю! Это на Батуу получается, зачали?
Да, они не просто так в палатку ходили.
Что то в этом есть, просто романтика с ним запрещена, вот он с ней и дружит. :извини:
Поздравляю с сыночком! Жаль, что Шая опять отсиделась))
Так и не дождусь я, когда же она примет роды! Но очень надеюсь на это!
Игра сама по себе мне очень нравится, но вот ставить этот стол в обычных домах, вне Батуу - как-то не то, мне кажется. Твои симы в обычной жизни играют в саббак? А то я все смотрю на этот стол и облизываюсь, но в итоге опять ставлю симам "не разбуди ламу".
Не-а, у меня симы в первый раз играли в саббак. И вне Батуу нигде не играли. :извини:У меня и в ламу/карты почти не играют, обычно ставить негде.
Ей безумно идет световой меч, такая красотка!
Мне тоже понравилось, это у неё увлечение такое было! :палецвверх:
Так и представляю картину, если бы кто-то приперся к палатке. "Ку-ку, вы чем заняты? Да неважно, бросайте все дела, давайте будем друзьяшками!!
А ведь они и правда были заняты, и им реально мешали, ребенка же в палатке зачали. :рукалицо:
Очень трогательно! Героически пал в борьбе за дружбу. Дружеские отношения - превыше всего! :лол3: Вспомнила смешное видео (уж не помню, где его видела). Девушку взял в плен какой-то маньяк, сказал ей, что она может совершить последний звонок. Она позвонила бывшему, и через секунду он влетел в комнату (причем дверью пришиб случайно маньяка) с цветами, конфетами и воплем "Я ЗНАЛ, ЧТО ТЫ ОДУМАЕШЬСЯ И ВЕРНЕШЬСЯ!" Вот тут то же самое - только с кандидатами в лучшие друзья.
Ну что то типа такого)) если честно, то этот абсурд уже надоел. И ладно бы приходили какие то по настоящему близкие люди, в основном это новые знакомые. :рукалицо:
Господи, какие же красивые скрины! Просто рай для глаз.
Спасибо! Мне очень понравилось снимать там, иначе я бы долго на Батуу не выдержала!
Я прям не поленилась и нашла картинку :лол2:
Спасибо :смеюсь:
О, как чудесно! Я так и подумала, когда прочитала про ее желание поесть побольше. Рада, что моя мысль оказалась верна!
Да, она стала часто бегать к киоска с едой и заказывать оттуда что то. Так то она худенькая, и оповещение о беременности пропустили. :извини:
Ну ничего себе - сила обаяния! Мне почему-то кажется, что он на нее немножечко (или множечко) запал.
Не зря просил лучшими друзьями стать. Хорошо, что романтика с ним недоступна, вот он и пытался дружбой.
А почему, кстати? Может, баг какой-то? Помню, когда играла на Батуу, эти двое там постоянно околачивались, от репутации вообще никак не зависело.
Скорее всего, баг. Или это какие то моды у меня шалили. Я специально удалила моды, которые влияют на генерацию нпс, но они все равно не появились.
У них прямо идиллия! Приятно смотреть на эту парочку. А еще я уверена, что Антонио станет хорошим и заботливым отцом!
Я тоже свято в это верю, но в игре пока ещё не проверила.
Очень рада ее видеть, пусть и в роли регистратора, а не врача:вручаюсердце: Я тебе уже писала, как она запала мне в душу!
А я довольна, что в игре есть свой личный врач. И поэтому сейчас у меня все симки рожают в больнице.
Поздравляю! Имя красивое выбрали. Интересно, какая его ждет судьба? Что же, скоро узнаем.
Узнаем, но не скоро, у меня время медленно идёт в игре. :Rolleyes2: Надеюсь, тебя не разочарует, что я снова меняю игровую семью. :teehee:

И вот я внепланово возвращаюсь к своим оборотням. Скажу прямо: это все влияние династии, которую я веду параллельно в другом разделе. Даже некоторые герои одни и те же и здесь, и там: а что поделать, это все волшебная сила премейдов. Когда я ими играю, у меня есть такое чувство. что вот, я играю по правилам. Но в этом случае мне не давал покоя Джейкоб Волков: почему там, в династии, с кучей ограничений, он достиг таких высот, (для тех, кто в династии не ходит, объясняю: за 5 симодней из моськи стал хищником, бессмертным альфой, главарем стаи и открыл все скрытые способности, кроме рыка, который ему не идет с точки зрения его идеологии, и укрощал свою ярость на раз-два), а здесь, играй как хочу, так не получается? Так что я снова возвращаюсь в Мунвуд Милл и продолжаю изучать симскую волчью породу.

Спойлер

Итак, взяли мы снова Джейкоба временно к нам в семью.

Немного о нем, как персонаже от ЕА: по сюжету, Кристофер должен передать сыну правление стаей, когда тот будет к нему готов. Несмотря на свой возраст, он уже владеет способностью самоконтроля, может усмирять других оборотней и преображаться по своему желанию. У него изначально 5 уровень фитнеса, он умеет и любит готовить и играть на гитаре. А еще он отличник, – это первый случай, когда разработчики озаботились оценками персонажа (с грустью вспоминаю «гениальную» троечницу Эльзу Бьергсен.) Из триггеров оборотня у него лютый голод (но исключительно на вегетарианскую еду), и "игривый волк". Именно поэтому отец запрещает ему телефон, телевизор и видеоигры - они повышают его ярость. В родном доме Общины из доступных развлечений у него была только гитара.

У меня же он всего лишь развил фитнес до максимума, получил перк виноватого волка, и потому очень переживает, если был в ярости. В ранге оборотня пока что дворняга, и все так же Дельта в своей стае.

Итак, первое, на что мы все-таки решились: - это наконец-то сменить ему прическу. Даниэла раньше всегда проигрывала ему в бою оборотней, все таки она помладше, и не так сильна в спорте. Но постепенно и она набирает силу. Вот и в этот раз решили с ним поспорить, если я смогу тебя одолеть в борьбе, то ты расстаешься со своей шевелюрой! Джейкоб согласился.

hbQaz5V.jpg


И – о чудо! Даниэла и правда победила! (скриншот с панелькой, привычка с династии)

5oKWs7c.jpg


Так что Даниэла берет ножницы в руки. Джейкоб, ты готов?

LjFHAsv.jpg


Но сначала выпрямляем волосы. Та-дам!
– Ну что, как тебе?

Jo8EcWZ.jpg


- А это еще не все! продолжим?

XYWPDPM.jpg


Продолжаем стрижку. И вот, вашему вниманию предстает стриженый Джейкоб!

RdFw4OJ.jpg


Если говорить техническим языком, то все прически, получаемые на стуле стилиста- случайные, но раз Даниэла его именно так «подстригла», то теперь он такой и будет.

Главной темой нашего выпуска будет, как вы догадались, волчья дипломатия. Джейкоб все еще не обладает этой способностью, а ведь одна из задач его стаи, главарем которой он должен стать позже, это именно волчья дипломатия. Из своего опыта уже знаю, что персонаж, к которому успешно применили дипломатию, не боится оборотней без причины. Единственный персонаж, который остается человеком в этой семье, - это Марчелло. И он по прежнему боится оборотней, хоть и Даниэла раз его убедила, что оборотни хорошие, но он это забыл. ( это все баги, многое забывается, когда семья неактивна).

aR6U5Ez.jpg


Потому, пока Джейкоб живет с нами, он, как достойный представитель Общины Мунвуда, просто ОБЯЗАН убедить его в том, что оборотни не такие уж и плохие. Я понимаю, что причина так себе, но а что еще он должен сказать отцу, почему так долго гостит в другой семье? Должно же быть хоть какое-то объяснение?

Пока что все трое идут в школу. Даниэла сразу же убежала в спортзал, а парни стоят у здания школы, готовятся. Смотрящая установила мод на школьную форму: теперь все (ну или почти все) ученики выглядят одинаково.

mCeUdVF.jpg


Первым уроком физика. Марчелло выпадает честь принять участие в лабораторном эксперименте: второй закон Ньютона, изучение зависимости ускорения от силы воздействия и направления вектора силы. Марчелло выполнил все указания учителя, хоть и был соблазн ударить шар со всей дури.

nDWk2jc.jpg


Даниэла тем временем вдруг стала засматриваться на других одноклассников во время уроков. Вот если посмотреть на ее официального парня и того, другого – ну да, они похожи. Так что будем считать, она просто перепутала. Или забыла про новую причёску Джейкоба, хоть она сама и подстригла его. А вообще, это следствие игрового бага, благодаря которому подростки, которые дали друг другу обещания, не считаются игрой парой, вот они и попадают под скрипты модов, как "свободные".

jVcKlin.jpg


Марчелло тем временем вспомнил Томи, появилось желание с ней пообщаться. Если честно, он ее и не забывал, это только Смотрящая забывает иногда, с кем сведены ее подопечные.

qnG73u9.jpg


Даниэла постоянно грустила из-за чувства «большой грустный волк», которые испытывала по отношению к своему брату. Как только прозвенел звонок на перемену, она извинилась перед Марчелло.

c5rdMyU.jpg


Он, казалось бы, извинения принял. Но не совсем, чувство вины так и не прошло. И ей от этого грустно. В столовой ничего не изменилось: Марчелло делает вид, что ничего не происходит, а Даниэла переживает.

1WHxEGm.jpg


Джейкоб утешает ее: не переживай, мы убедим твоего брата, что вовсе мы, оборотни, не страшные, и он перестанет нас боятся. Мы же его не обижали?

mFEzYo8.jpg


Ну и увлеклись они, пока утешали друг друга, так бывает. В чувствах у них все стабильно: попеременно один из них испытывает подростковую влюблённость, а другой волчью - "Это судьба".

917LOZw.jpg


После уроков Джейкоб зашёл в туалет - почесаться, да отряхнуться. Посмотрел на себя в зеркало, расстроился. И… записался на футбол.

DRBSAG7.jpg


Тренировался с Марчелло. Оба парня увлекаются спортом, так что совместная тренировка должна бы улучшить их дружеские отношения. Кстати, еще есть такой баг в игре: если в багаже есть мяч для американского футбола, то сим испытывает напряжение от нехватки упражнений, как будто он активный.

urlsgvs.jpg


А Даниэла репетировала танцы для группы поддержки.

FJ6CXF9.jpg


Дома оборотни принимали волчью форму и тренировались. В этом плане держать двух подростков - оборотней очень выгодно для их прокачки: подростки могут бороться только с другими подростками.

P6oTtc5.jpg


Можно сказать, что их силы были равны: выигрывал то Джейкоб, то Даниэла.

SN5GHl0.jpg


Даниэла очень хотела получить повышение в группе поддержки, потому продолжала тренировки и дома.

f0ItQXH.jpg


При этом не всегда принимала человеческую форму. Младшие брат и сестра бегали рядом, общались друг с дружкой и играли в игрушки. Может, поэтому они редко обращались к старшим: им хватало игр между собой.
А Даниэлу я не могу назвать волчицей, потому что она больше похожа на… гигантскую белку?

9cGzzbN.jpg


Мирабель и Доминго обычно играли в кукольный домик, а потом часто его ломали.

EG7FSQf.jpg


- Ну что, опять домик сломали?
Малышка только плачет: “Папа, почини, а то мы не можем играть! “

dL8tWn5.jpg


Джейкоба заставили поухаживать за садом, не смотря на то, что здесь он у меня невзлюбил садоводство. Перед этим они ходили на коллективную охоту. Так вот, все вернулись с мясом, а Джейкоб - с грибами. Так что, волки-вегетарианцы ходят в лес по грибы. Один из грибов он съел, и стал внимательным, теперь садоводством заниматься не так уж и противно. Усилия не прошли даром: собрал урожай - и сразу получил повышение в стае до "Беты". Всё таки выполнять обязанности в общине Мунвуда немного проще, чем в "Клыках". По крайней мере, у Общины это обычные бытовые действия, типа ухода за садом и готовки.

KQPnOZD.jpg


Селена играет с дочкой. Из близнецов мальчик рос чуть более самостоятельным, и развлекал себя сам, а дочка чаще просилась играть со взрослыми.

NYY0skE.jpg


На кухне Джейкоб готовит салат. Не принял человеческую форму - когда тебя окружают в большинстве своём оборотни, об этом легко забыть. Пытается вести себя как можно более дружелюбно с Марчелло. Но тот прежде всего видит в нем волка.

WLgul3C.jpg


Джейкоб попросил его проявить симпатию к оборотням. Не смотря на то, что они были хорошими друзьями (до этого момента), Марчелло замахал руками и ответил отрицательно.

- Ты волк, и точка. И я предпочитаю держаться от всех вас подальше! Не могу дождаться, когда же стану совершеннолетним, и свалю из этого дома и города, и буду жить среди нормальных людей!

NwNeBqG.jpg


И стоило Джейкобу сесть рядом с ним за стол, как Марчелло демонстративно встал и ушел в свою комнату:
- Твоя очередь мыть посуду.

z6ESLAq.jpg


А что касается отца семейства, так вот он же. Отошел в сторонку, стоит в луже (я промолчу, откуда она тут взялась), и доволен собой, поскольку он - настоящий альфа Клыков, пример для подражания!

inB2OEq.jpg


Селена, которая умеет грациозно закапываться в землю.

cwDgFBB.jpg


Джейкоб смотрел на неё, но так глубоко он копать не умеет. Зато у него отличный нюх, и по запаху он ищет клад. И всегда находит, кстати.
Даниэла тем временем ушла в подземелье. Там она обнаружила целый город лягушек, и даже принесла одну домой.

NuuC1a8.jpg


А ещё есть Бобик, который очень часто пачкается, - что немудрено, столько луж вокруг! И его кто-то должен купать. В этот раз им занимается отец семейства, Ренато.

KFHgxXO.jpg


Почему то в кадр чаще попадала Мирабель, а не её брат. Маленькие волчата не просто играют с игрушками. Они свирепо играют.
С кубиками же играют, как и другие дети.

PWvtzmc.jpg


Ребята так увлеклись своими волчьими делами, что не заметили, как пришли в школу в таком виде. У Даниэлы даже своя школьная форма есть на этот случай. Это все рандом. но в этот раз повезло, что девочка надела ее. Одна из одноклассниц случайно увидела её, и начала с ней разговор. Ничего особенного в Даниэле она не увидела. Единственное, людей смущает, если они увидят процесс превращения из оборотня в человека.

tibSp8n.jpg


Так что Даниэла вежливо попрощалась и вышла в другой туалет, там она и сбросила волчью шерсть.

y2gCyKo.jpg


Вот теперь можно и на урок идти.

kntZK56.jpg


После уроков она опять сбежала в ванную комнату, чтоб вылизать себя, а то эти люди слишком чувствительные. Правда, в ванную зашёл уборщик, ещё и начал возмущаться. Тебя что, стучаться не учили? Если девушка в ванной, туда вообще заходить нельзя!

CG5XByN.jpg


В столовой у нас сегодня весело, один из учеников пришёл в шутовском колпаке. Это рассеивает учеников. Джейкоб думал снова попытать счастья с Марчелло в волчьей дипломатии, но тот не готов его слушать. Ведь в прошлый раз что-то не заладилось.

BIgZ3ZM.jpg


Увидев, что Джейкоб не собирается уходить из столовой, Марчелло ушёл оттуда сам. Нашёл Томи, предложил ей сходить куда-нибудь после школы. А тут ещё и отец звонит, соскучился, и спрашивает, когда же он домой вернётся? Ох уж эти родители подростков, любят раздувать проблемы на ровном месте.

GP4zYID.jpg


Но вот то-ли он недостаточно хорошо выразился, или Томи его не поняла, но после школы она пришла к нему домой.
Джейкоб делает селфи: ну все таки он обычный подросток.
Марчелло пригласил Томи в гостиную.

CQ1JD3W.jpg


Пока что все вели себя прилично. Только малыши выли в детской.
- У тебя есть младший брат или сестра? - спросила Томи.
- Близнецы, брат и сестра. У них зубки режутся, и они так плачут. Не обращай внимания, папа и мама с ними, о них есть кому позаботиться, - ответил ей Марчелло.

Jmol7Y1.jpg


- Ой, какая у вас замечательная собака! Это она сейчас выла? - Томи заметила Бобика, который проверял, чего вкусного есть на тумбе. К его разочарованию, только садовый салат, который приготовил Джейкоб.

E4uomHO.jpg


- Это Бобик, наш пёс. Да, он иногда воет. Ничего особенного. Бобик, убери лапы с тумбы!
Ему очень не хотелось, чтобы родственники его опозорили перед девушкой. А вдруг она подумает что и он тоже такой вот…дикий? Да и вообще, приятного мало. Можно очень неплохо испугаться, если вдруг увидишь оборотня. Марчелло больше не хотелось об этом думать, и он привлёк её к себе и поцеловал.

LixhPcc.jpg


- У нас на крыше открывается отличный вид на окрестности! Хочешь посмотреть?
Марчелло нашёл хороший предлог, чтобы уединиться с Томи.

IVCcpU7.jpg


К наступлению темноты она ушла домой. А наши оборотни могут вернуться к своим повседневным делам. Таким, как борьба оборотней.

3pk4LLL.jpg


Или метка территории. Кто этим занимается - ну как же, главарь стаи, он же семейства. И не смотрите на него так! Оно само получается! А ещё кто бы осуждал, другой оборотень, да ещё и подросток, Джейкоб! К слову, члены семьи на метку внимания не обратили. Даже Селена.

VLwfUcu.jpg


Но потом они все таки отвлеклись от пресловутый метки отца Даниэлы. Ведь она сама куда интереснее для Джейкоба.

dnsPBjg.jpg


Пообнимались они, полежали вместе, и вообразили, что занимались сексом. Ну, пусть так считают.

eXZ5vcR.jpg


Утром они решили вплотную заняться Марчелло, - той самой дипломатией. Сели с двух сторон от него:
- Ну что, дружить будем?
Марчелло делает вид, что в телефоне у него очень важные сообщения.
- Ой, мы же в школу опаздываем!

v45LGok.jpg


В тот день подростки ушли в школу без присмотра Смотрящей. Надо бы и другими членами семьи заняться.
Селена иногда убегала к вагончику Клыков, и там вязала, пока ей никто не мешает.

2VfTHbP.jpg


Дома она пыталась воспитывать Бобика, и не без успеха!

AuFdHQU.jpg


И знаете, он все понял! И больше не будет валяться в лужах! Это, кстати, малыши напрудили.

ijw6CYK.jpg


А вот и сами малыши, выспались и готовы к приключениям!

aQMBNZv.jpg


У них иногда появлялось желание погладить собаку. Кстати, питомцы - отличные компаньоны, с ними можно разговаривать, развивая при этом навык общения.

VKizNA9.jpg


Подростки вернулись из школы. Оборотни грустят, опять переживают из-за того, что Марчелло их не принимает. Джейкоб ещё и грустит коллективно, переживает за Даниэлу.

nlMUpVd.jpg


А вот и сам виновник грусти, у него перепады настроения.

EoqGMoJ.jpg


Отправился на пробежку, надо же как то учиться контролировать свои эмоции.

5mf4sUZ.jpg


А это просто наша волчья тусовка Клыков. Уже выглядит оживленно, и больше похоже на стаю, чем то, что это было в самом начале, когда там были только Рори и Лу.

HZj507J.jpg


Марчелло справился с эмоциями. И тут он вдруг возжелал стать хорошим другом с Джейкобом! Но Даниэла считает, что брата давно пора дразнить. Если не она, то кто еще это сделает?

shE9pMy.jpg


Посидели, поговорили, сделали вместе уроки, парни и правда стали хорошими друзьями. В волков не превращались, не выли, землю не рыли, даже блох не чесали, все нормально было. Джейкоб снова к нему с попыткой убедить, что он хороший.

Марчелло не принял!

MxM3iV6.jpg


- Нет, нет, и нет! Отстань вообще от меня, волк проклятый!
Вот на этом я сегодня и закончу свой рассказ! Спасибо всем за прочтение!
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
Но в этом случае мне не давал покоя Джейкоб Волков:
Я, кстати, этих двух Джейкобов (из династии и тут) воспринимаю как разных персов :лол2:
Вот и в этот раз решили с ним поспорить, если я смогу тебя одолеть в борьбе, то ты расстаешься со своей шевелюрой! Джейкоб согласился.
Ну а что, справедливо!
Так что Даниэла берет ножницы в руки. Джейкоб, ты готов?
Ирокез ему сейчас как вырежет:смеюсь:
Но сначала выпрямляем волосы. Та-дам!
А волосы то длинные, жалко, наверно)
И вот, вашему вниманию предстает стриженый Джейкоб!
Оу, ну ему классно очень:супер:
он, как достойный представитель Общины Мунвуда, просто ОБЯЗАН убедить его в том, что оборотни не такие уж и плохие. Я понимаю, что причина так себе, но а что еще он должен сказать отцу, почему так долго гостит в другой семье?
Неплохая причина, имидж это важно))
Вот если посмотреть на ее официального парня и того, другого – ну да, они похожи. Так что будем считать, она просто перепутала.
Переучилась, глаз замылился:да:
Посмотрел на себя в зеркало, расстроился. И… записался на футбол.
Симпатичный парень, что ему не понравилось?:незнаю:
Дома оборотни принимали волчью форму и тренировались.
Классный скрин!
Даниэла очень хотела получить повышение в группе поддержки, потому продолжала тренировки и дома.
Чуть мелочь не зашибла:хихикаю:
потому что она больше похожа на… гигантскую белку?
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: Да!
Джейкоб попросил его проявить симпатию к оборотням. Не смотря на то, что они были хорошими друзьями (до этого момента), Марчелло замахал руками и ответил отрицательно.
Вот же вредный какой!
А что касается отца семейства, так вот он же. Отошел в сторонку, стоит в луже (я промолчу, откуда она тут взялась),
Я догадалась:валяюсь:
Маленькие волчата не просто играют с игрушками. Они свирепо играют.
С кубиками же играют, как и другие дети.
В тройке все свирепо играют - постоянно норовят откусить голову кукле))
Правда, в ванную зашёл уборщик, ещё и начал возмущаться. Тебя что, стучаться не учили? Если девушка в ванной, туда вообще заходить нельзя!
И неважно, как эта девушка тут умывается!
- Ой, какая у вас замечательная собака! Это она сейчас выла? - Томи заметила Бобика
Хорошо, когда есть на кого свалить:лол2:
- У нас на крыше открывается отличный вид на окрестности! Хочешь посмотреть?
Марчелло нашёл хороший предлог, чтобы уединиться с Томи.
А вид и правда замечательный!
Пообнимались они, полежали вместе, и вообразили, что занимались сексом. Ну, пусть так считают.
:валяюсь: лишь бы детей не навоображали), а поза очень милая!
И знаете, он все понял! И больше не будет валяться в лужах! Это, кстати, малыши напрудили.
Боже, и малыши тоже лужи оставляют:лол2:
И тут он вдруг возжелал стать хорошим другом с Джейкобом!
Да неужели!
Джейкоб снова к нему с попыткой убедить, что он хороший.

Марчелло не принял!
:псих: вот же... подростковые перепады настроения? Или может он хочет с плохими дружить, а Джейкоб всё уверяет, что он хороший:лол2:
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
435
Достижения
350
Награды
487
Мне очень понравилось снимать там, иначе я бы долго на Батуу не выдержала!
А вот кстати твои скриншоты и описания меня вдохновили на возвращение в Батуу! Алекс, что ли, туда отправить, и посмотреть как она будет выкручиваться :лол3:
Скорее всего, баг.
Я тоже так думаю!
Надеюсь, тебя не разочарует, что я снова меняю игровую семью.
Я всем твоим семьям рада, обо всех люблю читать! Разные сюжеты, разные проблемы, разные классные персонажи - тут нечем разочаровываться.
Даниэла и правда победила!
Ей прямо очень сильно хотелось устроить ему мейковер, все силы бросила на победу:хихикаю:
И вот, вашему вниманию предстает стриженый Джейкоб!
Ему идет! Красавчик!
Единственный персонаж, который остается человеком в этой семье, - это Марчелло.
Представляю, каково ему (но нисколько не оправдываю то, с каким упорством в этой записке он отклоняет попытки наладить с ним контакт)
Смотрящая установила мод на школьную форму
Какая симпатичная форма! Прямо создается впечатление, будто они учатся в частной школе. Во второй части я просто обожала частные школы - и общение с директором, ради которого приходилось ой как постараться, и форму, которую выдавали впоследствии. Было ощущение некой элитарности.
В столовой ничего не изменилось: Марчелло делает вид, что ничего не происходит, а Даниэла переживает.
Какое грустное у нее личико, мне очень жалко стало Даниэлу. Она же со всей душой к Марчелло.
А Даниэла репетировала танцы для группы поддержки.
Ей идет форма! Красотка.
А Даниэлу я не могу назвать ее волчицей, потому что она больше похожа на… гигантскую белку?
Блин, вот если бы ты не сказала, я бы и не заметила, но теперь точно не смогу развидеть :лол2:
И стоило Джейкобу сесть рядом с ним за стол, как Марчелло демонстративно встал и ушел в свою комнату
С этого тоже было грустно. Ну не начнет же Джейкоб неожиданно крушить стол? Чего Марчелло так боится?
Маленькие волчата не просто играют с игрушками. Они свирепо играют.
Ути-пути! Я еще не играла детьми-оборотнями, но теперь прямо захотелось. Свирепые лапушки!
Ничего особенного в Даниэле она не увидела.
"А чего особенного? Ну подумаешь, у девушки волосатость повышенная!"
Томи заметила Бобика. который проверял. чего вкусного есть на тумбе
Какой он все-таки милый. Я б его затискала.
У нас на крыше открывается отличный вид на окрестности!
Кадр ну ооочень красивый, ах!
Отправился на пробежку, надо же как то учиться контролировать свои эмоции.
Я подростков по любому поводу отправляю на такие пробежки, нечего расслабляться! Если приходят домой злые или с настроением "меня никто не понимает", пусть знают, что их ждет мгновенная кара в виде пробежки! В любую погоду!
Марчелло не принял!
Вот же упертый!

Огромное спасибо за красочную, увлекательную записку! Я очень надеюсь, что Марчелло одумается, прямо больно видеть, как он всех отталкивает. Буду с нетерпением ждать продолжение! Вдохновения тебе и удовольствия от творчества! :любовь:
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Давно слежу за вашими историями, наверное ещё со времён Патрика, но всё не решалась что-то написать, за что прошу прощения…
А еще он отличник, – это первый случай, когда разработчики озаботились оценками персонажа (с грустью вспоминаю «гениальную» троечницу Эльзу Бьергсен.)
Это наверно один из уникальных случаев, когда разработчики соизволили обратить внимание на персонажей))) Вроде и дети Готов изначально тоже троечниками были…
Если говорить техническим языком, то все прически, получаемые на стуле стилиста- случайные
Хм, никак не доходят руки им воспользоваться. Думала, что причёску самостоятельно нужно выбирать, ан нет, опять рандом…
Потому, пока Джейкоб живет с нами, он, как достойный представитель Общины Мунвуда, просто ОБЯЗАН убедить его в том, что оборотни не такие уж и плохие
Да дипломатия для всех волчар будет полезна. Особенно в случаях, когда среди друзей есть обычные симы. Чтобы не «шугались» без причины и вели себя как нормальные собеседники)
Так что будем считать, она просто перепутала. Или забыла про новую причёску Джейкоба, хоть она сама и подстригла его
А как же собачий нюх?))
Кстати, еще есть такой баг в игре: если в багаже есть мяч для американского футбола, то сим испытывает напряжение от нехватки упражнений, как будто он активный
Мне чаще попадается баг, при котором отношения падают во время игры с этим мячом…
А Даниэлу я не могу назвать волчицей, потому что она больше похожа на… гигантскую белку?
Мне она больше лисицу напоминает
Так вот, все вернулись с мясом, а Джейкоб - с грибами. Так что, волки-вегетарианцы ходят в лес по грибы
Лишь бы это были нормальные грибы)))
Всё таки выполнять обязанности в общине Мунвуда немного проще, чем в "Клыках"
Да вроде в обеих стаях всё достаточно просто. Нагоняй можно получить, если про стаю вообще забыть
Не смотря на то, что они были хорошими друзьями (до этого момента), Марчелло замахал руками и ответил отрицательно
Кажется, тут тоже рандом. У самой в игре волчаре все друзья отказали, а еле знакомый сим, на глазах которого была покусана непись, согласился, что оборотни очень даже хорошие ребята
А что касается отца семейства, так вот он же. Отошел в сторонку, стоит в луже (я промолчу, откуда она тут взялась), и доволен собой
Наделал лужу и шкуру лижет, мол, он тут ни при чём))
Тебя что, стучаться не учили? Если девушка в ванной, туда вообще заходить нельзя!
Так место-то общественное, там никто спрашивать не будет))) Хотя странно, что уборщик зашёл в дамскую комнату…
А тут ещё и отец звонит, соскучился, и спрашивает, когда же он домой вернётся
Вот эти звонки, когда дитё с родителями живёт вообще какой-то абсурд, уж простите
К его разочарованию, только садовый салат, который приготовил Джейкоб
Так собаки и растительную пищу едят с огромным удовольствием. Не настолько они привередливы в еде)))
Дома она пыталась воспитывать Бобика, и не без успеха
Жаль, что в отношении собак никаких дополнительных действий не прикрутили, кроме совместного воя
Но Даниэла считает, что брата давно пора дразнить
Так с оборотнями дружит не хочет, вот и получит легкую «месть»)))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Привет! :машу:Спасибо огромное за комментарий!
Я, кстати, этих двух Джейкобов (из династии и тут) воспринимаю как разных персов :лол2:
Если честно. то я тоже. потому и стараюсь не одевать их одинаково. :лол2:
А волосы то длинные, жалко, наверно)
А еще у меня слабость к длинным волосам, но для разнообразия иногда надо. :хихикаю:
Оу, ну ему классно очень:супер:
Спасибо. :вручаюсердце: Здесь он мне видится еще таким мальчиком.
Неплохая причина, имидж это важно))
Вот и хорошо. я рада. что обоснуй засчитался!
Переучилась, глаз замылился:да:
Ага. всякое бывает! :псих:
Симпатичный парень, что ему не понравилось?:незнаю:
да у этих подростков разное бывает, не под тем углом посмотрел - и уже все, уродец
Чуть мелочь не зашибла:хихикаю:
Да. страшно было, но мелочь привыкла к такому. :лол2:
Вот и хорошо, мы промолчим. :подмигиваетулыбается:
В тройке все свирепо играют - постоянно норовят откусить голову кукле))
Но я все таки позже их засекла - иногда они и правда кусают за голову. :хихикаю:
И неважно, как эта девушка тут умывается!
Да! :лол2:
Хорошо, когда есть на кого свалить:лол2:
Да, тут нам пес очень кстати!
:валяюсь: лишь бы детей не навоображали), а поза очень милая!
Не успеют, у меня все слоты в семье заняты!
Боже, и малыши тоже лужи оставляют:лол2:
Ну это все малыши делают, независимо от расы, после смены подгузников. :teehee:
вот же... подростковые перепады настроения? Или может он хочет с плохими дружить, а Джейкоб всё уверяет, что он хороший:лол2:
Перепады настроения. А так кто его знает, может, ему и нужны плохие?
Привет! :машу:рада тебя видеть!
А вот кстати твои скриншоты и описания меня вдохновили на возвращение в Батуу! Алекс, что ли, туда отправить, и посмотреть как она будет выкручиваться :лол3:
Может, я отвечаю слишком поздно,но мне кажется. что Батуу больше подойдет Норе (пусть с Салимом)! У нее и навык программирования есть, и она такая, непреклонная, ей бы пошло! Ну а Салима так. за компанию, помучить его там. :псих:
Я всем твоим семьям рада, обо всех люблю читать! Разные сюжеты, разные проблемы, разные классные персонажи - тут нечем разочаровываться.
Спасибо. очень приятно это знать!
Ей прямо очень сильно хотелось устроить ему мейковер, все силы бросила на победу:хихикаю:
Да, мотивация многое знаит!
Представляю, каково ему (но нисколько не оправдываю то, с каким упорством в этой записке он отклоняет попытки наладить с ним контакт)
Мне иногда хотелось его выселить из семьи, он постоянно ходил в напряжении из-за оборотней поблзости.
Какая симпатичная форма! Прямо создается впечатление, будто они учатся в частной школе. Во второй части я просто обожала частные школы - и общение с директором, ради которого приходилось ой как постараться, и форму, которую выдавали впоследствии. Было ощущение некой элитарности.
Я долго выбирала цвета, и остановилась на этом. Но ты права - ощущения сразу другие когда все в форме. Очень хочется такое в дианстию. но там такой мод не разрешат. ((
Блин, вот если бы ты не сказала, я бы и не заметила, но теперь точно не смогу развидеть
:лол2::лол2::лол2: Вообще, я хочу ее под лису стилизовать.
С этого тоже было грустно. Ну не начнет же Джейкоб неожиданно крушить стол? Чего Марчелло так боится?
Да ему достаточно их мохнатыми увидетб. и уже сразу не нравится. Неприятие у него нечеловеков. вот.
Ути-пути! Я еще не играла детьми-оборотнями, но теперь прямо захотелось. Свирепые лапушки!
Ага. наконец-то дети-сверхи отличаются чем-то от обычных. и это интересно! Хотя сложнее в плане игры, они часто злые.
"А чего особенного? Ну подумаешь, у девушки волосатость повышенная!"
Конечно, мало ли кто там решил обойтись без эпиляции. :псих:
Какой он все-таки милый. Я б его затискала.
а мы его и так тискаем в игре. :вручаюсердце:
Я подростков по любому поводу отправляю на такие пробежки, нечего расслабляться! Если приходят домой злые или с настроением "меня никто не понимает", пусть знают, что их ждет мгновенная кара в виде пробежки! В любую погоду!
У меня еще в дневнике пишут. тоже помогает. Вот реальным бы подросткам чего такого прикрутить, тоже так хочется на пробежку отправить. :псих:
Огромное спасибо за красочную, увлекательную записку! Я очень надеюсь, что Марчелло одумается, прямо больно видеть, как он всех отталкивает. Буду с нетерпением ждать продолжение! Вдохновения тебе и удовольствия от творчества! :любовь:
Спасибо большое! В новой записке будет развязка про Марчелло, и я надеюсь,тебе понравится!
Привет! это было неожиданно, но очень приятно!
Давно слежу за вашими историями, наверное ещё со времён Патрика, но всё не решалась что-то написать, за что прошу прощения…
Спасибо огромное! как говорится, лучше поздно...
Это наверно один из уникальных случаев, когда разработчики соизволили обратить внимание на персонажей))) Вроде и дети Готов изначально тоже троечниками были…
До них наконец-то дошло, что можно не тупо 2-3 навыка им дать, а еще и отношения, и успеваемость в школе повысить. Хотя вот с обновленными Готами могли бы Касе и Сашке оценки улучшить. чувства там в семье им друг к другу дать...
Хм, никак не доходят руки им воспользоваться. Думала, что причёску самостоятельно нужно выбирать, ан нет, опять рандом…
Ну в случае это была скорее моя постановка отчасти, поскольку прическа потом возвращается на ту. что была у сима изначально просто я зашла в КАси поставила одну из тех. что на стуле стилиста выпала.
А как же собачий нюх?))
А у нее еще не было этой способности. :teehee:
Мне чаще попадается баг, при котором отношения падают во время игры с этим мячом…
Но это если по бу мячиком залепить, то отношения упадут. что понять можно. в общем-то.
Мне она больше лисицу напоминает
Я именно лисицу и хотела из нее сделать. но как-то не очень получилось. Но я уже нашла у других игроков прямо лису-лису. и попытаюсь ее переделать. :Rolleyes2:
Лишь бы это были нормальные грибы)))
Нормальные были. ))
Кажется, тут тоже рандом. У самой в игре волчаре все друзья отказали, а еле знакомый сим, на глазах которого была покусана непись, согласился, что оборотни очень даже хорошие ребята
Мне все же больше на близких друзей везло, так что я свято верю, что от отношений зависит. Не 100%, но шанс выше.
Наделал лужу и шкуру лижет, мол, он тут ни при чём))
Он еще потом и гордится собой. :лол2:
Вот эти звонки, когда дитё с родителями живёт вообще какой-то абсурд, уж простите
Да. в школу нельзя уйти. и родители то по ребенку скучать дико начинают, то вообще совета спрашивают, не хочет ли он братика или сестричку?
Так собаки и растительную пищу едят с огромным удовольствием. Не настолько они привередливы в еде)))
Ну смотря какая собака и какая растительность. :teehee: Наш Бобик по канону любит мясо.
Так с оборотнями дружит не хочет, вот и получит легкую «месть»)))
Это при том. что она пакости терпеть не может. Ну, когда другие это вытворяют, а вот самой очень даже можно

Спойлер


Надо сказать, упёртый Марчелло достал даже саму Смотрящую. Потому было принято решение "одипломатить" его любой ценой. Вспоминая свой династийный опыт, решили отправить его в библиотеку, читать книгу про оборотней. Авось он проникнется волчьей дипломатией.

GCYkiN5.jpg


Читал он несколько часов книгу автора Доброу, но ничего не случилось, чтиво его никак не впечатлило. Я искренне верю, что под этим псевдонимом автора книги скрывается тот самый библиотекарь, Вольфганг из Общины.

Тем временем отцу надо выполнить задание: найти добровольца в сим-армию. Такие действия все же лучше совершать в своём человеческом виде, а то у нас получается, кхм, оборотень в погонах.

9qcydoH.jpg


Конечно, мне хотелось бы, чтобы он представился как можно более официально. Но с бешеной скоростью Ренато побежал к предполагаемому рекруту и представился ему смешно. Конечно, это очень забавно, когда тебя сам главнокомандующий приветствует тебя вот так запросто.

R7lEhKy.jpg


На раз-два он его уговорил записаться в армию (к слову, это Себастьян, который отец Лукаса и Рауля, и раз он уже согласился пойти в армию, когда Ренато еще был человеком, но как-то забыл об этом), и теперь надо бы спокойно уйти…

Mxd65Xt.jpg


Ну или уйти, как может. В соседнем зале он остановился, достал свою крутую альфическую гитару и сыграл песню.

QqTKDKX.jpg


Джейкоба тоже отправили в библиотеку, в надежде, что он получит свое лунное просветление. И да, его озарило после прочтения книги “оборотень по соседству”.

vB6hwUq.jpg


Селена же во дворе искала реликвии. Она отличалась хорошим обонянием и острым зрением, так что ей часто удавалось найти что-то ценное. В этот раз дневник самого Греггориуса Лунвика. Сейчас я уже поняла, что найти его не так уж и трудно, но в мире это была первая книга, найденная вот таким образом.

HDBFDP1.jpg


Её тоже иногда мучила совесть, что кого-то она напугала, будучи в облике зверя. Об этом и размышлял, стоя у вагончика своей стаи.

r4Molow.jpg


А вот наши подростки получили преды от стаи, что недостаточно участвуют в её жизни. Так уж получалось, что они больше времени проводили с представителем другой стаи. Но исправляться еще не поздно. Даниэла побежала к вагончику, оставить что-то в ресурсах, да подарить подарок Лукс, забежавшей на огонёк.

tYmrHIG.jpg


У дерева стаи Джейкоба уже никого не было, так что он просто пополнил ресурсы, а потом остался читать книги. Чтоб ему не было скучно, присоединилась Даниэла. Ей попалась книга "стаи и предубеждение". О романтической истории двух влюблённых из разных стай. Все были против их любви, но молодые в конце концов были вместе. Книга настолько понравилась Даниэле, что она получила лунное просветление, и научилась расшифровывать заметки на полях.

fTyPNHj.jpg


А тем временем наш дорогой папочка отправился проведать Грега. О том, что он был с ним знаком, он напрочь забыл. Пришёл к вагончику в своей человеческой форме, но Грег в это раз не ждал, напал без промедления.

GjVDsiC.jpg


Грег даже укусил его в плечо, рубашку чуть не порвал.

uxX0tcd.jpg


Ренато вышел победителем в этом бою, доволен собой, разумеется.

kRWFkQ3.jpg


С нашими старшими школьниками все по прежнему. Джейкоб вызвался быть тренером - наставником для Марчелло, а это обычно вызывает чувство уважения.

ngIlCsh.jpg


В школе у нас новый, молодой учитель. Что, в общем то, приятно.

D4lzQyW.jpg


Наконец-то стала появляться и Лучия на занятиях, хоть как то напоминала о себе.

6XZ2O1K.jpg


В тот день у них проходила профориентация. Джейкоб пытался освоить волчью дипломатию на одном из одноклассников, но и тут не получилось.

WCSeA9Q.jpg


Марчелло слушать его на тему, что оборотни хорошие, тоже пока не готов. Джейкоб грустит, что снова ничего не получилось. Но в целом факт, что брат его девушки считает его своим другом, уже радовал.

El4AIgw.jpg


Дома Клыки собираются у своего вагончика. У Ренато сегодня хорошее настроение, рассказывает истории дамам из стаи.

YlxrvCe.jpg


Они его слушают очень внимательно.

ZMPAHHE.jpg


А Даниэла по быстрому закинула в вагончик что-то ненужное, полазила по туннелям, и убежала к дереву Общины. Она там ещё с прошлого раза книгу не дочитала. Ну и Джейкоб же где то там, так что конечно, её тянуло туда.

В тот вечер она познакомилась с Кристофером, отцом и духовным наставником Джейкоба

5l9ArDN.jpg


На альфу другой стаи она произвела приятное впечатление, и её пригласили стать другом стаи. А в душе Кристофер жалел, что такая порядочная волчица, и состоит в стае клыков. Но говорить об этом вслух было бы неприлично, так что Кристофер просто поприветствовал нового друга.

NpyOsJh.jpg


А как только Джейкоб и Даниэла остались наедине, он пригласил её на выпускной. Без плакатов, просто сказал: “А пойдем вместе на выпускной”. Даниэла с радостью согласилась. А ещё они, как бы между прочим, заключили союз двух стай. Потому что это только в книжках они враждуют, а у них вполне себе союзники.

U2YnNHS.jpg


Ну и конечно, тренировки. В темноте превращение в оборотня смотрится особенно эффектно, а если оно ещё и происходит на фоне горы.

HHWrCPp.jpg


Немного пожаловались друг другу на жизнь. На родителей, на учителей, на жизнь, да вообще на все. Главное, что есть кому выслушать тебя, а ещё и понять.
Мне этот скриншот хочется назвать “лиса и собака”, знаете, сказки такие были.

X7F0t2S.jpg


А вот когда перетягивали канат, Джейкоб победил. Даниэле обидно, но совсем немного. В следующий раз она обязательно победит.

gpVLdfv.jpg


А вдалеке, у вагончика клыков Ренато перетягивал канат с Рори.

cC0hz18.jpg


И тут до него дошли слухи, что Марчелло все никак не хочет поддаваться волчьей дипломатии. Так что он подошёл к сыну, и как отец объяснил, что ему бояться нечего. И папу он послушал! Только вот Джейкоб пока ещё об этом не знает.

3JKrrAl.jpg


Кстати, Джейкоб нашёл общий язык и с младшим братом сестрой Даниэлы.

wmbZsvj.jpg


В школе Марчелло искал приятную для него компанию: это его девушка Томи и двоюродная сестра Лучия, с которой они были очень хорошими друзьями.

n6Jlrt7.jpg


Даниэла свободное время проводила в репетициях танцев для группы поддержки. У неё уже очень неплохо получалось.

czNHCk1.jpg


В тот день были экзамены. Мои ученики вели себя немного не по протоколу, Джейкобу вдруг приспичило встать со своего места и поцеловать девушку в щеку. К счастью, мне удалось потом всех рассадить по своим местам. Экзамен все сдали, обошлось без выговора от учительницы.

XjMJHjt.jpg


Марчелло после уроков рисовал плакат приглашение, но когда нашли Томи, оказалось, что она "уже приглашена". Ну ничего, побережем плакат до следующего выпускного.

iZzlw2Z.jpg


Джейкоб и Даниэла стали оборотнями-ветеранами, и теперь они имеют и все четыре темперамента оборотня.За парнишку особенно обидно: был умным мальчиком, а теперь у него "волчьи мозги".

lQmBiM4.jpg


Вечером был праздник групп поддержки, только вот, к сожалению, мы на него опоздали. Вся семья пришла помогать Даниэле, но пока дошли до стадиона, все закончилось.

pFsCfuo.jpg


А некоторые не дошли, уснули прямо там. Видимо, Джейкоб все ещё не чувствует себя частью семьи.

g7eHYLM.jpg


Сегодня полнолуние, знаете, особенный день, если точнее, ночь, для оборотней. Старшие обладают способностью лунного сопротивления, но даже оно не всегда помогает.

byJQpei.jpg


Марчелло уже не боится своих родственников, просто ушёл заниматься своими делами.

jwNWn5k.jpg


Селена смогла укротить свою ярость. И не только это, она теперь может выть на луну и менять свой темперамент. Получила две благородные метки, в добавок к чистоте, которая важна для неё, и ночной образ жизни. Мои подопечные спят крайне редко, так что нам это практически не мешает.

X4HrS5R.jpg


Джейкоб начал буйствовать. Для начал сломал несчастный кукольный домик, который дети и без того ломают по несколько раз на дню.

ga2P5s0.jpg


Потом убежал подальше от дома. Пытался вернуть самоконтроль, но с первого раза не получилось.

6LNuhyd.jpg


Рыл землю.

MyqC3m4.jpg


Научился даже копать туннели.

ZEMwyuv.jpg


И конечно, отправил свой фирменный текст, попирающий все нормы и устои.

8gYOMMj.jpg


Потом он все таки взял себя в руки. И ему снова стало очень стыдно за то, что он вытворял только что.

nIaijph.jpg


Ренато тоже получил способность мрачного воя. Он тоже получил две благородных синих метки, но такой вой очень сильно влияет на ярость.

EyYhFc8.jpg


И тут мне стало интересно, сможет ли подросток из другой сати усмирить альфа-волка? Как оказалось, может.

6lZI9b3.jpg


Даниэла же в это полнолуние легко овладела своим буйством, и, раз сняв ярость, спокойно занималась своими делами.
Во первых, взяла реванш в перетягивали каната у Джейкоба.

eWauahH.jpg


А во вторых, во время поисков клада она нашла настольную книгу оборотня. Там вычитала один очень интересный рецепт пунша из луноцвета.

y6omcdC.jpg


Днем кто-то из семьи чуть не спалил гриль. Тушить пожар первыми прибежал женщины.

0E3u6gK.jpg


Так, а где мужчины? Ладно, Ренато прощаю, он спасает дочку.

PrBFQEq.jpg


А Марчелло, как оказалось, отвёл младшего брата в безопасное место. Хорошо, его тоже прощу.

Джейкоб же был где-то далеко, откопал ещё один дневник Грегориус а Лунвика. Сколько у него дневников? Похоже он писал, потом в буйстве закапывал дневник, начинал новый. закапывал снова. и так бесконечно.

kiv2lx4.jpg


После уборки все дружно выли: родители, дети, и даже собака.

LPYdd6N.jpg


Джейкоб наконец то вернулся. Играл с Бобиком, поскольку ему захотелось стать с ним близкими друзьями.

NnTyvIJ.jpg


Ещё один выпускной вечер. Как видим, парни выстраиваются в очередь, чтобы потанцевать с Лучией.

7ALkdcs.jpg


Голосуем за Лучию. Но вот здесь, судя по облачку мыслей, одноклассники голосуют за Даниэлу.

1k370cj.jpg


Втроем задания вечеринки выполняются куда быстрее. У Марчелло было время пообщаться с Томи, и он наконец то проникся чувством влюблённости к ней. А позже ещё и оказалось, что они успели дать друг другу обещания, только вот мною снова был упущен этот момент.

Qu8C7yt.jpg


Джейкоб танцует с Даниэлой.

JlhdfnY.jpg


А вот и объявляют результаты. Слушаем внимательно.

UZSwVTM.jpg


Королева вечера снова у нас Даниэла, хоть и голосовали мы за Лучию, а шут у нас Марчелло. Брат и сестра очень рады.

338JDJw.jpg


Похоже, эта корона у Даниэлы до окончания школы будет, я даже загружала её в другой сейв, и снова выбирали её!
После школьного бала пошли погулять в парк.

H1xshHv.jpg


А эта девушка - дочь Джейка, которого мы обратили. Она русалка, в маму.

D0LWmQd.jpg


Дома было твёрдо решено собрать коллекцию Мунвудских реликвий. Оборотни нюхали и копали, и так по кругу.

ffxEEHD.jpg


Иногда они все-таки отвлекались от бесконечных поисков реликвий.

csF2lwL.jpg


А это просто наш Бобик, и я показываю его, потому что он хороший мальчик.

KmT3Im0.jpg


Ренато иногда вспоминал, что он альфа, прибегал и раздавал приказы своим подчинённым. И для дочери не делал исключений. Скорее, наоборот. чаще проявля свои замашки Альфа-волка.

EfMgv7v.jpg


А потом сделал лужу и был очень горд собой. Ещё бы, это половина Мунвуда принадлежит общине, но тут его метка!

DDa8L95.jpg


Просто семейные разговоры. Волк, лиса и собака.

Gh8HWac.jpg


К Марчелло вдруг явилась Томи. Решила сделать следующий шаг в отношениях и стать парой (снова??). Видимо, дать обещания быть вместе всю жизнь - это недостаточно серьезно.

Ah7Mdzc.jpg


Ренато убежал домой, и, пока никто не видит, тренировал на коврике танцы для группы поддержки.

UkLCXeV.jpg


В новое полнолуние у Джейкоба был очень большой соблазн обратить Марчелло. Ведь так даже не нужно иметь способность волчьего проклятия. Но делать он этого не стал: это против его принципов. Не зная о том, что Ренато уже убедил его безопасности оборотней, попросил проявить симпатию. И Марчелло наконец-то согласился!

O1AaerI.jpg


Так что Джейкоб наконец-то стал волчьим дипломатом.
Всё взрослые члены семьи уже владели искусством лунного сопротивления, так что больше всех не активное влияние луны испытывали малыши.

UKcZz8t.jpg


Взрослые успокаивали их как могли.

6BZLlZ0.jpg


А ещё учили выть. Джейкоб тоже включился.

sXfCbtd.jpg


И почему то в ту ночь по городу прогуливалась Лучия
Смелая девушка, просто так в полнолуние пройтись по Мунвуду. Но её охраняет Даниэла! В нескольких шагах от неё.

CERziMH.jpg


Кстати, общими усилиями оборотни собрали коллекцию реликвий! Выставили их на почетном месте в гостиной. Надеюсь только, что клептоманы у нас ничего не украдут.

w4Vvz9A.jpg


И напоследок, день рождения малышей! Не буду писать, сколько то усилий и нервов мне стоило собрать малышей у торта!

RDhyYj9.jpg


Но все таки это случилось, Мирабель и Доминго теперь младшие школьники!
Вот так они выглядят в КАС.

TPb5mw4.jpg


Возможно, позже я их переодену, но пока что у нас вот такие волчата. Мне кажется, мальчик больше похож на Селену, а дочь на Ренато.
На этом я закончу свою долгую записку. Надеюсь. не сильно утомила таким объемом.
Огромное всем спасибо всем за прочтение!

Сейчас я планирую сделать перерыв в записках, поскольку у меня проблемы с компьютером. Писать я не перестану, но под вопросом именно эта история, поскольку сейв тяжёлый, модов там много, баги и лаги копятся, а ноутбук, который сейчас в моем распоряжении, его просто не потянет.
 
Последнее редактирование:
Верх