Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
Спойлер

Патрик и его семья - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Черешня - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением!
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
Но для начала скажу, что я так долго планировала, как же они у меня будут учиться, что, когда наступил этот момент, вдруг стало… скучно.
Я вообще не очень люблю студенческую жизнь в симс, тоже напланирую всего, а выходит, что много времени на учёбу надо тратить, да и однообразно как то. Поэтому редко кого отправляю, разве что по сюжету надо.
Жестокая Смотрящая вместо медового месяца усадила своих подопечных за домашние задания и курсовые.
Ну они могут совмещать:хихикаю:
Смотрела она грустными глазами на Джованни, чуть ли не всхлипывая:
- Ну а когда же наша свадьба? Ведь жених есть, желание завести семью есть, что еще нужно?
Эээ, может выучиться и работу хорошую найти?
Но парочки успевали уделить время и друг другу. Все таки Джулия и Антонио молодожены, и стоило им оказаться рядом друг с другом, у них снова вспыхивали романтические чувства.
И учёба и медовый месяц, два в одном!
Им даже досталась единственная двуспальная кровать в общежитии. Мелисса завидовала этому факту.
Двуспалки только женатым дают:лол2:
А Джованни успевал иногда сбегать в волшебный мир. Надо наварить побольше зелий «изобилия» на себя, а можно и друзей угостить. Он, кстати, стал теперь чародеем-виртуозом, ничуть не хуже мамы.
Вот кому учёба легко даётся и отвлечься можно!
Антонио очень расстраивало, когда на территорию студгородка заходили студенты другого университета и оскверняли их символ. Он чаще всех бегал очищать эту статую всемогущим спреем, растворяющим даже вязаные шарфы.
Прикольно! В тройке нет такого))
Тут еще и мама звонит. А ты не хотел бы нового братика или сестричку?
- Ну мам, у тебя же четверо детей, зачем тебе сейчас эта беременность с токсикозом, а потом грязные подгузники? Тебе разве не хочется отдохнуть?
-Ты прав, просто вернул меня с небес на землю!
Дети вырастают и мамам становится скучно:лол2:
Но немного позже они отвлеклись и забыли об их совместных «коварных» планах. Зачем ходить куда-то и вредить, когда куда приятней проводить время в ванной вдвоем!
Вредят только недолюбленные)
Она не взращена Смотрящей с пеленок, так что у нее нет читерских черт характера, и ей приходилось прилагать больше усилий для учёбы, чем ее друзьям. Но все равно свой злой нрав она могла проявить на ком угодно, но не на женихе.
Правильно, жених ещё мужем должен стать, главное не спугнуть!
Чародейские способности Джованни были очень полезны в общежитии.
Да он вообще очень полезный парень:да:, не зря Мелисса так в него вцепилась)
Один раз так Мелисса его увидела, как он кастует. Ничего себе… это что, ее жених маг??? А она не знала?? Она чуть миску с попкорном не выронила
:смеюсь: повезло так повезло
Стоило Джованни скрыться из виду, как она начинала переживать, где он, что он делает… а вдруг там на курсе есть красивые девушки? Или нахальные, что еще хуже??
Ой бедная, нафантазирует себе.
- Как думаешь, если опоздать на лекцию по трудовому законодательству, эта грымза снизит оценку? – пыталась завязать с ним разговор Сильвия.
- Этот лосось в травах… так себе. Не знаю, откуда вы его берете, но смените поставщика, что ли. Извини, ты что-то спросила?
- Да так, ничего…
:валяюсь: лосось несовершенен, а вы про какие то лекции!
Ну вот, шарфы закончились, теперь туалетная бумага на символе университета!
Нет, всё таки надо им отомстить:псих:
- Сын, почему не звонишь, не заходишь? Ты не можешь навестить своего бедного отца? Мама тоже очень о тебе беспокоится! – причитал Хорхе в трубку
- Слушай, ну так ты тоже можешь приехать ко мне! Хоть сейчас!
Папа приехал как-то слишком молниеносно. Похоже, он там за углом прятался и ждал, когда Антонио пригласит его.
Папа так ненавязчиво напросился в гости:лол2:
- Спасибо, ничего не надо – Джулия облегченно вздохнула. Какой свежести был кофе, она не знала. Может, его заварили сегодня утром. А может, вчера вечером.
А у нас ничего и нет!:смеюсь:
Думаю, отцу просто было интересно посмотреть, как живёт его сын. Любопытство было удовлетворено, и он вернулся домой.
Да. скорее всего, переживает за сыночка.
Джованни тоже был постоянно в кокетливом настроении, благодаря чувствам к своей невесте. Один раз чуть не совершил ошибку, пытаясь пофлиртовать с соседкой, и то на глазах у ревнивой Мелиссы.
Он что, бессмертный?))
С соседями я решила разобраться. Сильвия постоянно пыталась заболтать то Антонио, то Джованни, и тут Смотрящая вспомнила, что у нее, вообще-то, парень есть. Так что он тоже поступил в университет и заселился в это же общежитие.
Смотрящая обо всех позаботилась), образование никому не повредит)
Джулия и Антонио даже домашнее задание делали вместе, хоть и учились они на разных специальностях.
Девушка не в ту тетрадку смотрит…
У Антонио наверно задания интереснее:лол2:
Они умудрялись учиться и флиртовать одновременно. Ну что сказать, это талант!
Скорее флиртуют и в перерывах учатся!
В какой-то момент соседка по комнате перестала мыться. Не знаю, что случилось. но вот просто не ходила в ванную, и все
Паука может там увидела и теперь боится:псих:
тут на помощь пришел Джованни. Хорошо, что заклинанием «Чиститти» можно не только лужи вытирать, а еще и грязных соседей умыть!
Девушка наверно тоже была ему благодарна)
Познакомьтесь с новыми соседями по общежитию. Они тоже заселились вместе, сразу парочкой. Это Гот (к своему стыду, не помню его имени, но это третье поколение Готов), и Эрика, двоюродная сестра Джованни.
Похоже все не только выучатся, но и переженятся)
После того, как парень зажевал ее волосы, было решено сменить Мелиссе прическу. Хотя та ей идет. Но люди меняют прически, так почему бы и нет?
:лол2: да ничего страшного, бывает)
Чуть позже пришли и оценки. В целом на отлично, только у Джулии прокралась одна четвёрка.
Во всём любовь виновата)
Бонусом покажу диалоги предложения интима от вв, ненадолго была включена автономия
"Давай скорей спать тебя":смеюсь:. У меня муж по-русски примерно также разговаривает:смеюсь:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Привет! :привет:

Студенты мои дети богатых родителей, потому могли себе позволить элитное общежитие.
Элитное стоит дороже?

Жестокая Смотрящая вместо медового месяца усадила своих подопечных за домашние задания и курсовые.
Я рассчитывала увидеть медовый месяц на Сулани. Ну не месяц, а пару дней хотя бы.:улыбаюсь:

Сейчас не время устраивать свадьбы, прямо во время учебы…Вот получим дипломы, обустроимся…
Она согласна на студенческую свадьбу.:смеюсь:

У Антонио название специальности не припомню, но планирую сделать его строительным инженером
Это профессия из Эко- Жизни?

Несмотря на то, что Джованни был неплохо подготовлен, он проиграл не такой уж и опытной Эрике. Ну что же, пришлось признать поражение.
По моему это чистый рандом, кто победит в дебатах.

В общем то, ребята очень серьезно взялись за дело.
Отличный коллаж!:супер:

Им даже досталась единственная двуспальная кровать в общежитии. Мелисса завидовала этому факту.
В общежитии есть правила, двуспальная кровать только для тех, кто в законном браке.:лол3:

Говорила она, мол, ключ потеряла, и не может вернуться.
Пусть теперь под дверью сидит.:валяюсь: Молодец Джованни, хорошим чародеем стал!

Джулия просила его не расстраиваться. Если надо, она свяжет длинный-предлинный шарф, и они им закидают статую этих вредных Фоксберрийцев!
Лучше туалетной бумагой закидать. Тогда их статуя будет похожа на мумию!:валяюсь:

Зачем ходить куда-то и вредить, когда куда приятней проводить время в ванной вдвоем!
Полностью согласна! :любовь:

Чародейские способности Джованни были очень полезны в общежитии.
Просто супер! Теперь я знаю, что для успешного проживание в общежитии нужно брать чародея в помощь!:двавверх:

, и решила, что иметь мага в доме – это хорошо.
Конечно ей повезло. Рукой взмахнул, вот тебе обед дорогая. Грустишь, вот тебе зелье. Клад а не муж будет.

а вдруг там на курсе есть красивые девушки? Или нахальные, что еще хуже??
Джованни не такой, ей не стоит переживать.

Может, зря она поддалась на уговоры Джованни и поселилась вместе с ним в студгородке. Могла бы и из дома учиться, так хотя бы была рядом с мамой и папой…
Но тогда Джованни не был бы под присмотром. Все же она правильно поступила. :дада:

Позже он и навык пакостей развил до совершенства, в очередной раз отправив Мелиссу побегать по студгородку в чем мать родила.
Не осмотрительно с его стороны. А вдруг ее заметит какой-нибудь симпатичный студент.:злобный:

Соседка игриво на него поглядывала, а тот был полностью погружен в свои мысли.
Мне вот не нравится как она на него смотрит. Такое впечатление, что она на него глаз положила.:айайай:

Мелиссе предложили в местном киоске велосипед со скидкой, она купила.
Хороший скрин с велосипедом. Не пустой, а заполнен на заднем фоне!:двавверх:

Эй, а с чем вы в туалет ходить будете? – хотел съязвить Антонио, но никого из другого университета не было рядом.
С газетой! Можно почитать, а потом уже по прямому назначению использовать.:ржач::ржач::ржач:

Думаю, отцу просто было интересно посмотреть, как живёт его сын.
Хорошо живет. Учится, скоро получит профессию и займет руководящую должность. Да и жена у него красавица!

Один раз чуть не совершил ошибку, пытаясь пофлиртовать с соседкой, и то на глазах у ревнивой Мелиссы.
Нет, Джованни. Не делай этого!

так что на свидания ты будешь ходить, когда Смотрящая решит.
Подумаешь лишнее романтическое увлечение. Строга ты с ним.

Сильвия постоянно пыталась заболтать то Антонио, то Джованни, и тут Смотрящая вспомнила, что у нее, вообще-то, парень есть. Так что он тоже поступил в университет и заселился в это же общежитие.
Очень хорошее решение. А то девушка то к одному, то к другому. А они заняты.

Джулия даже умудрилась заработать образ жизни «жажда любви».
Ей подходит, потому что они молодожены.

Неужели ты думаешь, что если от тебя воняет, как от мусорки, это понравится моему брату?
Тем временем брат:
:ржач::ржач::ржач:

тут на помощь пришел Джованни.
Настоящий джентльмен. В нужный момент пришел на помощь девушке!:супер:

Не без помощи модов и пинков Смотрящей, но главное, что парочка довольна.
Получается ты ими тоже управляешь?

После того, как парень зажевал ее волосы, было решено сменить Мелиссе прическу. Хотя та ей идет. Но люди меняют прически, так почему бы и нет?
Да не очень и зажевал. Прическа ей идет.

Бонусом покажу диалоги предложения интима от вв, ненадолго была включена автономия, и авторы мода и переводчики постарались их разнообразить.
Диалоги очень интересные. :вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Lulu привет! :привет:
Я вообще не очень люблю студенческую жизнь в симс, тоже напланирую всего, а выходит, что много времени на учёбу надо тратить, да и однообразно как то. Поэтому редко кого отправляю, разве что по сюжету надо.
В моем случае еще проблема, что я слишком долго планировала это, и просто напросто перегорело все. ((
И учёба и медовый месяц, два в одном!
А получается, что медовый месяц они сами себе устроили ))
Двуспалки только женатым дают
Да, ты права. в этом и был смысл двуспалки. :хихикаю: и зависти тоже. :хихикаю:
Вот кому учёба легко даётся и отвлечься можно!
Ага, он быстрее всех справлялся ))
Прикольно! В тройке нет такого))
Здесь поддерживается идея вражды двух университетов. и вот таким образом они друг другу пакости делают. ))
Дети вырастают и мамам становится скучно
Или новые игровые функции не проработаны. ))
Правильно, жених ещё мужем должен стать, главное не спугнуть!
Да. в этом плане она очень хорошо себя вела, а я переживала за нее!
Да он вообще очень полезный парень, не зря Мелисса так в него вцепилась)
да, девушка знает толк в парнях ))
А у нас ничего и нет!
да. повезло, называется. с:псих:
Он что, бессмертный?))
Просто иногда ведет себя. как дурачок :лол2:
Паука может там увидела и теперь боится
Там определенно что-то страшное. А соседи сломались.
Похоже все не только выучатся, но и переженятся)
Да, у нас так и получается ))
Еще раз большое спасибо за визит!

Элитное стоит дороже?
Конечно. чем выше стоимость жилья. тем дороже и его аренда. Я/ это имела в виду.
Я рассчитывала увидеть медовый месяц на Сулани. Ну не месяц, а пару дней хотя бы.
Медовые дни были но исчезли вместе с папкой симс. Но будут позже. наверное.
Она согласна на студенческую свадьбу.
Конечно. ей это абсолютно не мешает . :хихикаю:
Это профессия из Эко- Жизни?
Да, хочется попробовать что-то новое. :)
По моему это чистый рандом, кто победит в дебатах.
там написано, что навык дебатов влияет. но Эрика состоит в из молодежном клубе. а они там развивают навыки. так что кто знает. может. она и правда сильнее его.
В общежитии есть правила, двуспальная кровать только для тех, кто в законном браке.
Да, потому ей и нужен брак. :лол2:
Просто супер! Теперь я знаю, что для успешного проживание в общежитии нужно брать чародея в помощь!
Да, и правда, чародеи очень полезны. Особенно практическая магия.
Конечно ей повезло. Рукой взмахнул, вот тебе обед дорогая. Грустишь, вот тебе зелье. Клад а не муж будет.
Да. помогает а быту. :)
Но тогда Джованни не был бы под присмотром. Все же она правильно поступила.
Это для Смотрящей испытание, смотреть постоянно, как она то грустная, то напряженная, то в дискомфорте. а все из-за ее ревности.
Не осмотрительно с его стороны. А вдруг ее заметит какой-нибудь симпатичный студент.
Растяпа же, не думает об этом. А зря.
Мне вот не нравится как она на него смотрит. Такое впечатление, что она на него глаз положила.
У меня тоже сложилось такое впечатление. :Rolleyes2:
Подумаешь лишнее романтическое увлечение. Строга ты с ним.
Главное, что я понятия не имею, кто это.
Настоящий джентльмен. В нужный момент пришел на помощь девушке!
Да, без него было бы трудно.
Получается ты ими тоже управляешь?
Они неуправляемые, но я могу задать им действия через КЦ. В тот раз так и было.
Еще раз большое спасибо за комментарий!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Вторая часть, она же заключительная, о похождениях моих студентов.

Спойлер

Что в университете самое главное? Конечно же, учёба. Ну хотя бы формально. Она отнимает большую часть времени и сил. И если бы мои подопечные не были такими умными, мною выращенными, да ещё всякие нетрадиционные методы поднятия потребностей, как клубный моральный дух и магические зелья, то время ни на что другое им бы не оставалось.

Для тех, кто играет, напомню: лучше всего поступать в университет в пятницу вечером. Ваши студенты "весело" проведут выходные за презентациями, курсовыми работами и домашними заданиями. Но, по крайней мере, среди недели вы не будете жалеть, что в сутках всего 24 часа.

0bXcucT.jpg

Игрокам напомню ещё, что развитый навык научных исследований и дебатов позволяет управляться со всеми заданиями быстрее.

Но, от знаний есть иногда и польза иного характера. Например, студенты-филологи, каким у нас является Антонио, неплохо разбираются в писательстве и могут декламировать любовные стихи. А любимым всегда приятно послушать романтическую поэзию.

FouxxUd.jpg

Джованни же обладал способностью телепорта, и не тратил время на "пройти до учебного корпуса/вернуться обратно", так что освобождался он от учебы раньше, чем другие. Иногда он играл в компьютерные игры.

67G3pVY.jpgg

А вот Джулия и Антонио тратили на учёбу примерно одинаково времени. И на отдых тоже. Очень им понравилась просторная ванная комната на первом этаже.

PWkcix4.jpg

Мелиссе иногда "требовалась помощь" с домашним заданием. Она так утверждала.

AQhUTCO.jpg

Хотя нет, она отлично со всем сама справлялась. Они таким образом отвлекались от тяжёлой рутины.

D9jxDZc.jpg

Иногда эти домашние задания заканчивались в хм… горизонтальном положении.

ONWrsra.jpg

Что было дальше, я показать не могу, да и не хочу. В общем, произошла стандартная для студенческой общаги ситуация - парочка решила уединиться, а сосед даже не удосужился выйти "погулять". Не мог же Антонио прервать действие по выполнению домашней работы! Он просто старался не смотреть на это.

JkgJh09.jpg

А позже Джованни как ни в чем не бывало сел писать домашку рядом с ним. Тишину прервал звонок от мамы Антонио, которая снова сомневалась, стоит ли ей завести ребёнка. Я уже не знаю, ну как её утихомирить?

7pHyeEX.jpg

Не смотря на то, что у соседки по комнате был парень, она все равно пыталась подкатить к Антонио с серенадой. Но тот только смутился. У “официального” же парня её аж голова заболела.

FW8kugg.jpg

После своего неудачного выступления она все же решила спеть серенаду своему парню, объяснив ему, что она просто перепутала. А может, она заметила, что другая хорошенькая соседка уже знакомится с ним.

KY1bhXZ.jpg

Эрика тоже пыталась говорить нашим студентам чего-то то про ключи, которые якобы потеряла. Мелисса вышла ей объяснить, что такие номера тут не проходят, дверь в общежитии всегда открыта, так что будь добра, не выдумывай предлоги для разговоров.

А тем временем заработал командный центр, и пришло уведомление, что помимо прочих пар, вышла замуж Лилит Ваторе… За другого вампира, а не за Ренато, который был её парнем. Так быть не должно, кц настроен не трогать симов, которые состоят в паре, тем более с моими симами, но оно случилось. Ну что же, это судьба такая у Ренато - остаться одному, решила Смотрящая. Что случилось у него, я покажу в следующий раз.

rInNZFs.jpg

К Мелиссе заходила в гости её мама. Они довольно таки похожи, а красный цвет волос унаследован от бабушки - Катрины Гонгадзе. С матерью она поделилась своими новостями, рассказала о помолвке, и что обязательно пригласит их на свадьбу. Мама очень была рада пообщаться с дочерью.
F3ZkE1S.jpg

К воскресенью ребята управились со всеми заданиями, и осталось время на развлечения

Решили устроить студенческую вечеринку с соками. Я что то не то нажала, и оказалось, что ребята были отправлены праздновать в общежитие Фоксберри. Поначалу я расстроилась, ну вот зачем им общежитие другого университета? Но на самом деле, это не так уж плохо. Ведь как известно, вечеринки - это излишний шум, и конечно же, беспорядок! А кто будет убираться и мыть посуду, вести разборки с недовольными соседями, если вечеринка прошла не в твоем общежитии? Кто нибудь другой, но главное, что не ты сам!

6RUpag1.jpg

Там даже был уже бочонок, причём открытый. И ребята, недолго думая, разлили сок по стаканам. Только вот Джулия, например, почувствовала, что сок какой то… несвежий? Хмм, давайте постараемся вспомнить, когда же купили-то этот бочонок? Единственный, кто жил и обучался в этом общежитии, это Джанни и его компания (родители Джованни). Тогда ни Джулии, ни Джованни ещё в проекте не было. Так что, этому бочонку, получается… лет так 20 как минимум???

f2x4RbX.jpg

Старый сок утилизировали, ведь у него наверняка истек срок годности, а бочонок купили новый. Но его ещё и открыть надо. Первый вызвалась Джулия.
- Тебе помочь? - спросил Антонио
- Нет, я сама! - ответила Джулия и… ничего не получилось, ее только обрызгало соком.

oTGeHgj.jpg

- Смотри, как надо открывать! - самонадеянно заявил Антонио, но показать мастер-класс не удалось.

KGlcKtn.jpg

Тут подошёл Джованни, он ничего не говорил. А просто взял и открыл бочонок. Ох, как же он был доволен собой!

Qfn2TMh.jpg

Вскоре Джулия с Антонио забыли о своих неудачах. И главный номер вечеринки - стойку над бочонком - сделали именно они!

OxUK5Yd.jpg

Дальше все было как на обычной вечеринке. Танцевали, болтали обо всем на свете, а некоторые парочки даже уединились в спальне… но это никого не волновало.

YxYzwN1.jpg

Единственный, кому не давали спокойно общаться с друзьями - это Джованни. Мелисса постоянно следила за ним, и размахивала руками, если, по её мнению, он вёл себя слишком уж дружелюбно.

4N5FAgR.jpg

Студенты на некоторое время были предоставлены сами себе, пока Смотрящая была в другой семье. В Бритчестере уже выпал снег. Конечно, без моего надзора никто не выполнял домашние задания, оставалось надеяться, что успеваемость не сильно упадёт. Все было как обычно: студенты торопилась на занятия, а символы университетов устроили драку.

НПС же спешили познакомиться с симами из нового ИН об оборотнях. Но благодаря то-ли багу, то-ли фиче, о своих знакомствах они знают забывали через день.

VD6N7z9.jpg

В общем, снег выпал вовремя: как раз пришло время отметить Рождество, или праздник Зимы.
Ёлку прямо в общежитие мы притащить не могли, но вот дед Мороз приходит и к студентам.
Правда, какой то он странный был, дедушка этот, выглядел, как переодетый старик. Но что поделать, тут выбирать не приходится.

px0mwxt.jpg

Антонио и Джованни вежливо попросили подарки, Джулия тоже. Все остались довольны.

rzRUI8X.jpg

А вот Мелисса решила, что знакомиться с дедом, задавать какой то дежурный вопрос, и потом уже просить подарок - это слишком долго. Так что она решила отбить подарки у деда Мороза. Ребята молча за этим наблюдали, Джулия даже возмутилась, но вмешиваться никто не стал. Мало ли, им тоже перепадет!

FisDEiA.jpg

В общем, Мелисса его уделала. Не зря она на велосипеде каталась, успела развить навык фитнеса. Подарков с деда она натрясла не так много - всего то коврик для йоги да пакетик семян. Но главное- это то самое чувство победы.

XoRE5oz.jpg

И снова за учёбу, скучную и нудную, надо было наверстывать пропущенный материал.
gP3HZAu.jpg

Правда. оставалось немного времени и на обычные посиделки перед телевизором. Сегодня показывали премьеру сериала.

- Слушай, тут мне твоя мама звонила, спрашивала, стоит ли ещё одного ребёнка завести. - поделилась Джулия со своим мужем.
-Тебе тоже? Ну сколько можно спрашивать одно и то же! И что ты ей ответила?
- Чтоб сами принимали такие решения.
- Правильно сделала, моя ты умничка!

mbtEWLN.jpg

Так и закончился второй семестр. В это раз у Джованни немного съехали оценки - явно в моё отсутствие он не занимался учёбой.

Ppq3rCP.jpg

Мелисса, наконец-то освободившись от домашних заданий, снова уединилась с женихом. Из-за такого рвения к романтических действиям она получила образ жизни "жажда любви". Он нам проблем не доставляет, по крайней мере, на этом этапе.

SxkWJhb.jpg

С соседями творилось что то неладное, по крайне мере с этим парнем. Он просто не мог сдвинуться с места, и даже магия ему не могла помочь. Единственное, Джованни применял на нем" Чистити", а то слишком уж дурно от него пахло.

JooQfk0.jpg

Несмотря на большую загруженность, Антонио успевал рисовать картины и продавать их, да настолько успешно, что стал уже почти знаменитостью. А это означает, что теперь за ним будут охотится папарацци. Помимо этого, своей молодой жене он тоже уделял внимание, причём достаточно, чтоб получить тот же образ жизни, который у нас в общежитии стал чем-то вроде традиции - "жажда любви".

Fadzkg4.jpg

Новый год они встретили там же, перед телевизором.

QGI2JR8.jpg

Дальше и показать -то нечего. Ребята были погружены в учёбу, а как только все задания были выполнены, Смотрящая снова отлучилась.
Вернувшись, застала вот такую картину. Красиво танцуют.

sa9NbF2.jpg

Танец пришлось прервать, поскольку пора на занятия. Но в этот раз лекции проходили у них в одном и том же корпусе, так что парочка решила станцевать ещё и там. Как бы оно не было красиво, действие пришлось отменить - иначе они весь день танцевать будут, и занятия пропустят.

kAo7eUG.jpg

Мелиссе же с расписанием в последнем, третьем семестре повезло чуть больше, и иногда занятия совпадали с теми, что проходили у её жениха.

- Как же я соскучилась! - встречала она его после лекций.
Джованни обнял её, хоть и не понимал, чего такого, они не виделись всего час?
Эх, тебе не понять.

cjSjKlX.jpg

Зато у другой парочки такой неуверенности в себе не было. Время перед занятиями они коротали вместе.

6CJKxDH.jpg

Но Мелисса знала: Джованни точно ЕЕ парень.
Пусть растяпа такой, шалопай, бомбочки любит в унитаз кидать... но известно же, что противоположности притягиваются!

ckFWffK.jpg

Единственное место, где он мог побыть без неё - это мир магии. Надо же зелий впрок наварить.

ciPtdH8.jpg

А от мира магии до городка оборотней - рукой подать. Решил он съездить туда. Рядом с одним вагончиком были предупреждающие таблички, похожие на "Осторожно, злая собака".

m7qsUbh.jpg

Может, они имели в виду и не собаку, а кого то пострашнее, но буквы частично стёрлись, да и темно там было.
Но какой то зверь там и правда появился.

WGcQS9M.jpg

Драться с ним Джованни не стал, он не настолько глуп. Просто заморозил его через" холодрыго".

WzI3zGH.jpg

А позже устроил мини- концерт для Грега - а это чудище именно так и звали.

QMqaC3Y.jpg

Правда, какая там акустика в куске льда, мы не знаем. Перед тем, как уйти, Джованни разморозил его другим заклинанием. Зверь нападать на него не стал - не успел. А может, просто не захотел.

zMlZwqF.jpg

Пришлось возвращаться домой. В этот раз Мелисса мучилась не из за ревности, а плохой еды

- Понимаешь, то чипсы, то сандвичи, и так неделями… надоело.
- О, так я могу тебе помочь! - сказал ей Джованни.
- И где ты готовить собрался?

cZCnR7O.jpg

Он ничего не ответил, а только взмахнул рукой и принёс заклинание: "Лакомиццо!". Буквально из воздуха появилась тарелка с жареной картошкой и рыбой.

Bn7tUhI.jpg

- Ну как, нравится? - спросил Джованни, подсев на скамейку.
- Да, вкусно. А как ты это сделал?
- Всё просто. Это магия.

1ejDisM.jpg

Мелисса не стала больше его расспрашивать. Какая разница, как он достал еду, главное, что она есть, и причём бесплатно и сразу.
Тут внимание Джованни отвлекла смс-ка от его дяди, Ренато. Он хотел испытать острые ощущения и сменить карьеру.
Тут к ним подошёл Антонио, у которого только что закончились занятия.

- Чего у вас нового?
- Да вот, дядька прислал сообщение… о работе.
- А кем он работает?
- Главнокомандующий армии!
- Какой такой армии, мы живём в идеальном мире без войн! - Удивился Антонио.
- Да не, в Стрейндже есть там какие-то зомбаки… вот от них вроде надо защищаться…

XUcamUi.jpg

- А чего он делает то на своей работе?
- Да я и не видел ни разу. Говорит, набирает добровольцев к себе. И получает за это немалые деньги.
- Слушай, но так работа замечательная! Что ему ещё то надо?
- Ладно, сейчас отвечу, что затея со сменой работы - так себе.
- Ты еще напиши ему, что острые ощущения надо искать в другом месте! - Предложил ему Антонио.
- Ок, так и сделаю! Джованни набрал сообщение.

Тут в разговор вмешалась Мелисса. Она не произнесла ни слова, но отошла в сторону, и стала махать руками в сторону Джованни, таким образом давая понять, что ей не нравится их разговор. Он слишком много внимания уделил другу, и, соответственно, мало -ей!

ZlvNR2V.jpg

Джованни послушно сел на другой конец лавочки. Антонио недоумевал:
- Ты чего?
- Да, я это… здесь удобнее, короче говоря.
- Мда, не повезло тебе, приятель, - сказал он другу.

HLJXjSB.jpg

А потом посмотрел на Мелиссу и вдруг решил спросить:
- А ты на каком сроке беременна??
- Ой ну что ты, мы пока ещё не планировали ребёнка.

3bcgQfx.jpg

Хорошо, что прозвенел звонок, и всем пора было на занятия.

После занятий они снова делали домашнее задание вместе. Точнее, делал её Джованни, Мелисса управилась, пока ждала его с занятий. Но она на всякий случай сидела рядом. Кто знает, вдруг кто сядет на ее место и плохому научит?

3Lo9TYq.jpg

Даже как то они ходили все вместе в библиотеку. На самом деле, это была операция по спасению баганутого соседа, который уже сутки не мог сдвинуться с места, и, телепортировав его в библиотеку вместе с со своими студентами, он наконец-то вернулся к нормальной жизни.

ieRpJ3p.jpg

За Антонио уже бегали фанаты. Отвлечь его от учёбы они не пытались, просто смотрели и пытались кричать ему что-то.
Там же оказалась и мать Антонио. Они с удовольствием пообщались

OUQ6qTP.jpg

И в это раз она не спрашивала, стоит ли завести ещё одного ребёнка.
Просидели они там допоздна. Или просто скрин со спотыкающейся Джулией - очень люблю ловить такие моменты.

FWLan86.jpg


А вот в душевую со своим молодым мужем она заскакивает очень даже резво.

FKXE2Vb.jpg

Настал день экзаменов. Первыми сдавали Мелисса и Джованни. Парень успел её "развеселить" клаксоном. А Мелиссе что ещё делать, надо привыкать к таким выходкам, если твой парень - вечное дитя.

jypiDxO.jpg

Они сдали экзамены первыми, и Мелисса подговорила Джованни использовать двуспальную кровать своих друзей. "Всё равно скоро съезжаем отсюда" - сказала она ему.

VaDnkLR.jpg

Вечером решили сходить в ночной клуб, отметить окончание учёбы.

Vhc8So4.jpg

Джулия с Антонио станцевали "Сеньориту" прямо на танцполе в ночном клубе.

qPIOwZ4.jpg

Вот так красиво они закончили танец.

NsgxX2n.jpg

Кстати, у меня в настройках игры указано, чтобы оборотни не ходили по другим городам, но… как обычно, это не работает.
Вот эта женщина - волчица, тоже решила развлечься в ночном клубе Винденбурга.

uffIYnd.jpg

Наши студенты (и их друзья) и групповой танец. Главное, отдохнули.

2xTkvcF.jpg

Пока в клубе отдыхали, пришли и оценки. Все закончили с отличием, несмотря даже на то, что не у всех и не всегда были отличные оценки.

in0NhLz.jpg

В общежитии сосед вдруг осознал, что рядом с ним звезды живут, попросил у Джулии селфи на память.

1CC6Z3w.jpg

И наконец-то наступил день вручения дипломов. Мелиссе незадолго до этого позвонили с предложением работы преступника, типа, её с такой то репутацией на другую работу не возьмут. Ха, с дипломом возьмут! Да ещё и престижным с отличием.

pIj6AeD.jpg

Конечно, все они очень радовались. А больше всех радовалась Смотрящая, что наконец то можно жить обычной жизнью!

ciX0WMI.jpg

Джулия с Антонио сразу убежали домой, а Джованни позвал свою невесту на речку поплавать. Ну и что, что только весна! Вода уже теплая!

- Но у меня нет с собой купальника!
- Ну и что! Здесь никого нет! Можно и голяком поплавать!
Джованни быстро скинул тогу и прыгнул в речку.
- Ну что ты там такого увидела, ты идёшь? То есть плывёшь?

BTBh3f2.jpg

Спустя 2 минуты Мелисса уже была в воде рядом с ним. В том же самом "наряде", что и он.

gLarOZ4.jpg

- А говорят, поцелуй в воде особенно романтичен - начала разговор Мелисса.
Парень намек понял. Поплыл к ней, и обняв за голову, поцеловал.

- Это так делается?
- Добро пожаловать в нашу "секту жаждущих любви"! - смеялась она, хитро прищуриваясь.

AMTXqg2.jpg

Но надо было возвращаться домой, пора собирать вещи.
На этом заканчиваются студенческие похождения моих подопечных. В следующий раз покажу, что произошло с Ренато, как он отреагировал на замужество любимой, и многое другое.
Огромное спасибо всем за внимание!
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
Например, студенты-филологи, каким у нас является Антонио, неплохо разбираются в писательстве и могут декламировать любовные стихи. А любимым всегда приятно послушать романтическую поэзию.
Джулии очень повезло!
Джованни же обладал способностью телепорта, и не тратил время на "пройти до учебного корпуса/вернуться обратно",
Вот это самая нужная способность для симов:да:, хотя я бы и сама от такой не отказалась))
А вот Джулия и Антонио тратили на учёбу примерно одинаково времени. И на отдых тоже. Очень им понравилась просторная ванная комната на первом этаже.
:хихикаю: так им вообще медовый месяц положен)
Мелиссе иногда "требовалась помощь" с домашним заданием. Она так утверждала.
На кровати?:бровки: Так лучше доходит?
Иногда эти домашние задания заканчивались в хм… горизонтальном положении.
Ну я так и думала, дело не в учёбе:хихикаю:
В общем, произошла стандартная для студенческой общаги ситуация - парочка решила уединиться, а сосед даже не удосужился выйти "погулять". Не мог же Антонио прервать действие по выполнению домашней работы! Он просто старался не смотреть на это.
Да он так увлёкся, что ничего и не заметил:лол2:
Тишину прервал звонок от мамы Антонио, которая снова сомневалась, стоит ли ей завести ребёнка. Я уже не знаю, ну как её утихомирить?
Может пусть родит?)
Не смотря на то, что у соседки по комнате был парень, она все равно пыталась подкатить к Антонио с серенадой. Но тот только смутился. У “официального” же парня её аж голова заболела.
Один парень хорошо, а второй про запас лучше!
После своего неудачного выступления она все же решила спеть серенаду своему парню, объяснив ему, что она просто перепутала.
Перепутала:валяюсь:. А что так можно было?)
А тем временем заработал командный центр, и пришло уведомление, что помимо прочих пар, вышла замуж Лилит Ваторе… За другого вампира, а не за Ренато
:вшоке: вот кстати да - иногда моды не помогают и симы творят, что хотят.
Я что то не то нажала, и оказалось, что ребята были отправлены праздновать в общежитие Фоксберри
Внимательнее надо!:лол2:
А кто будет убираться и мыть посуду, вести разборки с недовольными соседями, если вечеринка прошла не в твоем общежитии? Кто нибудь другой, но главное, что не ты сам!
Да так даже лучше, я своим чаще вечеринки где-нибудь в общественных местах устраиваю - потом не надо никого выпроваживать и убирать за ними.
Только вот Джулия, например, почувствовала, что сок какой то… несвежий?
Так что, этому бочонку, получается… лет так 20 как минимум???
:катаюсьотсмеха: это уже не сок:катаюсьотсмеха:
- Тебе помочь? - спросил Антонио
- Нет, я сама! - ответила Джулия и… ничего не получилось, ее только обрызгало соком.
Сильная и независимая женщина!
- Смотри, как надо открывать! - самонадеянно заявил Антонио, но показать мастер-класс не удалось.
:хихикаю: неловко получилось.
Тут подошёл Джованни, он ничего не говорил. А просто взял и открыл бочонок. Ох, как же он был доволен собой!
Джованни супергерой:лол2:
Единственный, кому не давали спокойно общаться с друзьями - это Джованни. Мелисса постоянно следила за ним,
Я надеюсь, он не сбежит от неё.
Ёлку прямо в общежитие мы притащить не могли, но вот дед Мороз приходит и к студентам.
Эх, каждый раз удивляюсь, почему в тройке этого деда нет(
А вот Мелисса решила, что знакомиться с дедом, задавать какой то дежурный вопрос, и потом уже просить подарок - это слишком долго. Так что она решила отбить подарки у деда Мороза. Ребята молча за этим наблюдали, Джулия даже возмутилась, но вмешиваться никто не стал. Мало ли, им тоже перепадет!
Ничего себе! У меня мир перевернулся, не думала, что можно отпинать Деда Мороза:псих:
Подарков с деда она натрясла не так много - всего то коврик для йоги да пакетик семян. Но главное- это то самое чувство победы.
Дедушку жалко))
Он просто не мог сдвинуться с места, и даже магия ему не могла помочь. Единственное, Джованни применял на нем" Чистити", а то слишком уж дурно от него пахло.
Ему кто-то ботинки клеем намазал:смеюсь:
Не смотря на большую загруженность, Антонио успевал рисовать картины и продавать их, да настолько успешно, что стал уже почти знаменитостью.
Какой молодец! Не парень - мечта!
Как бы оно не было красиво, действие пришлось отменить - иначе они весь день танцевать будут, и занятия пропустят.
Я всё время засматриваюсь, как симы танцуют) и скрины классные выходят)
- Как же я соскучилась! - встречала она его после лекций.
Джованни обнял её, хоть и не понимал, чего такого, они не виделись всего час?
Эх, тебе не понять.
Она за час такого могла нафантазировать и приревновать!:лол2:
А от мира магии до городка оборотней - рукой подать. Решил он съездить туда. Рядом с одним вагончиком были предупреждающие таблички, похожие на "Осторожно, злая собака".
Джованни маг, чего ему каких-то собачек бояться:хихикаю:
Драться с ним Джованни не стал, он не настолько глуп. Просто заморозил его через" холодрыго".
Симпатичная статуя получилась)
Он ничего не ответил, а только взмахнул рукой и принёс заклинание: "Лакомиццо!". Буквально из воздуха появилась тарелка с жареной картошкой и рыбой.
Дааа, за таким парнем точно нужен глаз да глаз, а то уведут!
- Чего у вас нового?
- Да вот, дядька прислал сообщение… о работе.
- А кем он работает?
- Главнокомандующий армии!
- Какой такой армии, мы живём в идеальном мире без войн! - Удивился Антонио.
- Да не, в Стрейндже есть там какие-то зомбаки… вот от них вроде надо защищаться…
Тоже всё время удивляюсь, зачем в симс армия?
Тут в разговор вмешалась Мелисса. Она не произнесла ни слова, но отошла в сторону, и стала махать руками в сторону Джованни, таким образом давая понять, что ей не нравится их разговор. Он слишком много внимания уделил другу, и, соответственно, мало -ей!
Не, ну это жесть), интересно надолго хватит Джованни? Или однажды он всё-таки взбунтуется?
А потом посмотрел на Мелиссу и вдруг решил спросить:
- А ты на каком сроке беременна??
- Ой ну что ты, мы пока ещё не планировали ребёнка.
Это картошечка с рыбкой:смеюсь:
Они сдали экзамены первыми, и Мелисса подговорила Джованни использовать двуспальную кровать своих друзей. "Всё равно скоро съезжаем отсюда" - сказала она ему.
Тем более хозяев кровати пока нет)
Вот так красиво они закончили танец.
Круто! Вообще они одна из моих самых любимых пар:вручаюсердце:
Мелиссе незадолго до этого позвонили с предложением работы преступника, типа, её с такой то репутацией на другую работу не возьмут. Ха, с дипломом возьмут! Да ещё и престижным с отличием.
Ну это хамство)
- Но у меня нет с собой купальника!
- Ну и что! Здесь никого нет! Можно и голяком поплавать!
Джованни быстро скинул тогу и прыгнул в речку.
- Ну что ты там такого увидела, ты идёшь? То есть плывёшь?
Она при полном параде плавать собралась?
Спустя 2 минуты Мелисса уже была в воде рядом с ним. В то же самом "наряде", что и он.
Ага. разделась всё же) видимо на берегу постеснялась)
В следующий раз покажу, что произошло с Ренато, как он отреагировал на замужество любимой
Жду с нетерпением! Обидно за него очень.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Привет! :привет:

Для тех, кто играет, напомню: лучше всего поступать в университет в пятницу вечером. Ваши студенты "весело" проведут выходные за презентациями, курсовыми работами и домашними заданиями. Но, по крайней мере, среди недели вы не будете жалеть, что в сутках всего 24 часа.
Полностью согласна! Четыре домашки и сделать презентацию, плюс курсовик. Так выходные и пролетели.

Игрокам напомню ещё, что развитый навык научных исследований и дебатов позволяет управляться со всеми заданиями быстрее.
Если не путаю, выполнение домашнего задания сокращается на два часа, вместо четырех.

Иногда эти домашние задания заканчивались в хм… горизонтальном положении.
Очень романтично! Эти анимации прекрасно подходят для университета!:супер:

а сосед даже не удосужился выйти "погулять".
Так он не смотрит. Чего он там не видел!:катаюсьотсмеха:

Тишину прервал звонок от мамы Антонио, которая снова сомневалась, стоит ли ей завести ребёнка. Я уже не знаю, ну как её утихомирить?
Завести им кучу домашних животных.:валяюсь:

Не смотря на то, что у соседки по комнате был парень, она все равно пыталась подкатить к Антонио с серенадой. Но тот только смутился. У “официального” же парня её аж голова заболела.
Ну вот же нахалка! Никак от него не отцепится!:айайай:

А может, она заметила, что другая хорошенькая соседка уже знакомится с ним.
Скорее второе. Пока поет женатому, своего могут увести. Студентки они такие. Иногда бывают очень шустрые, да и дело молодое.:катаюсьотсмеха:

Так быть не должно, кц настроен не трогать симов, которые состоят в паре, тем более с моими симами, но оно случилось.
Там в настройках что-то. Я с большим трудом отключила все автономные браки.

Ну что же, это судьба такая у Ренато - остаться одному, решила Смотрящая. Что случилось у него, я покажу в следующий раз.
С другой стороны даже интересно, что игра сама подкидывает информацию для сюжета.

Поначалу я расстроилась, ну вот зачем им общежитие другого университета? Но на самом деле, это не так уж плохо.
Это нормально, что студенты из разных университетов дружат.

Тут подошёл Джованни, он ничего не говорил. А просто взял и открыл бочонок. Ох, как же он был доволен собой!
Он настоящий волшебник! Даже сок открывать умеет!

Единственный, кому не давали спокойно общаться с друзьями - это Джованни. Мелисса постоянно следила за ним, и размахивала руками, если, по её мнению, он вёл себя слишком уж дружелюбно.
И нечего со всеми общаться. Мелисса считает, что общаться надо с ней. Она ведь его девушка.

Правда, какой то он странный был, дедушка этот, выглядел, как переодетый старик. Но что поделать, тут выбирать не приходится.
Зато всем подарки подарил!:улыбаюсь:

А вот Мелисса решила, что знакомиться с дедом, задавать какой то дежурный вопрос, и потом уже просить подарок - это слишком долго. Так что она решила отбить подарки у деда Мороза. Ребята молча за этим наблюдали, Джулия даже возмутилась, но вмешиваться никто не стал. Мало ли, им тоже перепадет!
Очень некрасивое поведение. Она же девушка! Она не должна так себя вести.:извини:

Но главное- это то самое чувство победы.
Была бы она парнем или напала бы на Снегурочку, то я бы поняла. :улыбаюсь: Он же старенький, дедушка. Он пожилой.

Из-за такого рвения к романтических действиям она получила образ жизни "жажда любви".
У тебя там у всех наверно этот образ жизни. Я тоже такой хочу у себя увидеть.:улыбаюсь:

Вернувшись, застала вот такую картину. Красиво танцуют.
Очень красиво танцуют! И как мило смотрят друг на друга!:девочкада:

Единственное место, где он мог побыть без неё - это мир магии. Надо же зелий впрок наварить.
И от ревности своей девушки отдохнуть!:улыбаюсь:

Драться с ним Джованни не стал, он не настолько глуп. Просто заморозил его через" холодрыго".
А он хотел на него напасть? И зачем вы так жестоко расправились с оборотнем? Ему же холодно! И не он к вам пришел, а вы зачем то туда пошли. Мне его жаль.

Зверь нападать на него не стал - не успел. А может, просто не захотел.
Или даже не собирался нападать.

- Мда, не повезло тебе, приятель, - сказал он другу.
Слишком истеричная у Джованни девушка.

Мелисса управилась, пока ждала его с занятий. Но она на всякий случай сидела рядом. Кто знает, вдруг кто сядет на ее место и плохому научит?
На этом скрине Джованни выглядит так, как будто она его достала уже своей ревностью. Все хорошо в меру.

Парень успел её "развеселить" клаксоном. А Мелиссе что ещё делать, надо привыкать к таким выходкам, если твой парень - вечное дитя.
Он специально ее оглушил, чтобы не слышала с кем он разговаривает. Хотя бы какое то время.:хаха:

Пока в клубе отдыхали, пришли и оценки. Все закончили с отличием, несмотря даже на то, что не у всех и не всегда были отличные оценки.
Поздравляю! Наконец то свобода от универа!:clap:

Добро пожаловать в нашу "секту жаждущих любви"! - смеялась она, хитро прищуриваясь.
Молодцы! У всех выработан один образ жизни. А чему вы в универе учились? Чего то я запамятовала!:ржач::ржач::ржач: Шутка!

В следующий раз покажу, что произошло с Ренато, как он отреагировал на замужество любимой, и многое другое.
Очень интересно было наблюдать за университетской жизнью!:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Lulu Привет! :девочкапривет:
Джулии очень повезло!
И ей, и ему повезло :) мне они очень нравятся вместе :)
от это самая нужная способность для симов:да:, хотя я бы и сама от такой не отказалась))
Я тоже бы не отказалась от такой. :teehee:
так им вообще медовый месяц положен)
Да, только Смотрящая все торопится ))
На кровати?:бровки: Так лучше доходит?
Ну я так и думала, дело не в учёбе:хихикаю:
Да, это анимация из мода, который нельзя называть. ;) И получилось очень в тему.
Один парень хорошо, а второй про запас лучше!
Ага, запасной только не согласен. :хихикаю:
Перепутала:валяюсь:. А что так можно было?)
Ну а что еще ему объяснять?
вот кстати да - иногда моды не помогают и симы творят, что хотят.
Не знаю, но он какой-то глючный у меня. То игра его уволит с работы, то сотрет контакты, то жену замуж выдаст... По каким то неведомым мне причинам мод (или игра) считает его неигровым персонажем.
Да так даже лучше, я своим чаще вечеринки где-нибудь в общественных местах устраиваю - потом не надо никого выпроваживать и убирать за ними.
Да, только знаменитостям там фанаты проходу не дают. :хихикаю: Но с чужим общежитием получилось очень выгодно: фанаты туда не пришли, а убирать тоже не надо было!
Да, вино многолетней выдержки )))) в самом деле, с того момента прошло почти два года реальных. ))
Я надеюсь, он не сбежит от неё.
Симы слишком наивны,он и не думал о таком. Все эмоции только у нее, он ничего не подозревает. :лол2:
Эх, каждый раз удивляюсь, почему в тройке этого деда нет(
Странно, и правда...
Ничего себе! У меня мир перевернулся, не думала, что можно отпинать Деда Мороза:псих:
Это еще и как праздничная традиция засчитывается :псих:
Кстати, он там часто и не дедушка, а среднего возраста )) дед Мороз - это должность такая ))
Она за час такого могла нафантазировать и приревновать!:лол2:
Да, он только в соседнюю комнату уйдет - та уже переживает ))) Сложно с ревнивцами ))
Джованни маг, чего ему каких-то собачек бояться:хихикаю:
Ну именно эта "собачка" очень страшная. В следующей записке будет чуть больше о "собачке".
Тоже всё время удивляюсь, зачем в симс армия?
Чтоб была )) Мне еще больше нравится. что он может брать задания из дома. и ему медали присылают ))
Не, ну это жесть), интересно надолго хватит Джованни? Или однажды он всё-таки взбунтуется?
Я надеюсь, что она немного успокоится, когда они поженятся)) Правда. это нескоро будет. они пока живут отдельно и я ими не играю ))
Круто! Вообще они одна из моих самых любимых пар:вручаюсердце:
У меня тоже. Вообще, приятно это слышать (читать)
Она при полном параде плавать собралась?
Да, так в воду и зашла.
Ага. разделась всё же) видимо на берегу постеснялась)
Конечно, еще увидит кто :хихикаю:
Жду с нетерпением! Обидно за него очень.
Спасибо! Надеюсь, я не разочарую!

orgasol Привет! :девочкапривет:

Полностью согласна! Четыре домашки и сделать презентацию, плюс курсовик. Так выходные и пролетели.
Да. вроде и в игре долго была. а ничего не произошло. студенты выполнили задания. и все. :псих:
Если не путаю, выполнение домашнего задания сокращается на два часа, вместо четырех.
Я не засекала, но и правда ощутимо быстрее. Я все прокачала этот навык предварительно через клубные дейтсвия.
Очень романтично! Эти анимации прекрасно подходят для университета!:супер:
Они даже сами их выбрали. Мне понравились. :румянец:
Так он не смотрит. Чего он там не видел!:катаюсьотсмеха:
Но он от их вида испытывает дискомфорт. Но все равно не уходит. :хихикаю:
Завести им кучу домашних животных.:валяюсь:
Да, похоже, только это мне и останется сделать. 2 кошки и 2 собаки, должно хватить ))
Ну вот же нахалка! Никак от него не отцепится!:айайай:
Да. она еще несколько раз пыталась подкатить со своей гитарой, Антонио каждый раз отмахивался от нее.
Скорее второе. Пока поет женатому, своего могут увести. Студентки они такие. Иногда бывают очень шустрые, да и дело молодое.:катаюсьотсмеха:
С другйо стороны хорошо, что она все же на своего парня переключилась. Вот он всегда радовался и на флирт отвечал ))
Там в настройках что-то. Я с большим трудом отключила все автономные браки.
Я иногда их включаю, поскольку у меня симы стареют и поколения меняются, а я не всех свожу вручную. Но у меня есть настройка. чтоб не трогал симов. которые в паре. И раньше он девушек/парней моих симов не трогал. А у меня мод в другом сохранении поженил Марковичей из Тартозы. которые живут вместе и помолвлены Мне это не понравилось.
Это нормально, что студенты из разных университетов дружат.
Да, но по сюжету они враждуют. По сюжету от ЕА. Так то нормально уживаются вместе.
Он настоящий волшебник! Даже сок открывать умеет!
Да, у него получилось. не смотря на то, что он растяпа.
И нечего со всеми общаться. Мелисса считает, что общаться надо с ней. Она ведь его девушка.
Да. мнеуже не хочется ее брать на мероприятия. Мешает разговаривать своему парню.
Очень некрасивое поведение. Она же девушка! Она не должна так себя вести.:извини:
Ну..не всегда девушки ведут себя хорошо.
Была бы она парнем или напала бы на Снегурочку, то я бы поняла. :улыбаюсь: Он же старенький, дедушка. Он пожилой.
Я дополню: это был взрослый мужчина из агенства аниматоров, который подменял Клима. Он плохо исполнил свою роль. Смотрел похотливо на девушек, и Мелисса его наказала. Хотя, конечно, могло и ей влететь. :teehee:
У тебя там у всех наверно этот образ жизни. Я тоже такой хочу у себя увидеть.:улыбаюсь:
Да, в конечном счете получили все четверо. Я не знаю даже почему, например, Джулия и Антонио и раньше вели себя романтично по отношению друг к другу. Возможно, действия по выполнению заданий университета не засчитываются игрой, а в перерывах между учебой они нежничали со своими половинками.
А он хотел на него напасть? И зачем вы так жестоко расправились с оборотнем? Ему же холодно! И не он к вам пришел, а вы зачем то туда пошли. Мне его жаль.
В следующей записке будет этому объяснение.
На этом скрине Джованни выглядит так, как будто она его достала уже своей ревностью. Все хорошо в меру.
Да, ему тяжело приходится.
Поздравляю! Наконец то свобода от универа!:clap:
Да. Смотрящая рада больше всех! :радостнопрыгает:
Молодцы! У всех выработан один образ жизни. А чему вы в универе учились? Чего то я запамятовала!:ржач::ржач::ржач: Шутка!
Я и сама не помню. :хихикаю: Когда буду устраивать на работу. тогда и вспомню ))
Очень интересно было наблюдать за университетской жизнью!:вручаюсердце:
Спасибо. надеюсь дальше не разочаровать!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Я пытаюсь освоиться с новым видом форума.
Эта записка - мое знакомство с ИН "Оборотни". Я только начинаю изучать игровые возможности.

Спойлер

Заглянем к Ренато? Как мы знаем, его зазноба вышла замуж. Похоже, над этим парнем есть какое-то проклятье, постоянно что-то с ним случается. Точнее, с его девушками.

Адрес Лилит он знал- там в Фоготонне всего 4 дома, найти ее было несложно. Встретил его вполне симпатичный азиат. Странно, он никогда раньше его не видел, наверное, не местный. Познакомились, и с порога спрашиваем, собственно, кем вам приходится Лилит? - Она моя законная супруга - последовал ответ.


kTUWAtX.jpg

И тут бы мне хотелось видеть какую-то реакцию от моего подопечного: ну как же так, прошло времени всего ничего с последней встречи, а она замуж вышла! Но это просто симс4, и потому Ренато просто улыбнулся и зашел в дом.

Кайден - так звали этого парня, оказался слишком уж ревнивым. Не давал Лилит разговаривать. Хотя, повод для ревности у него действительно был.

Лилит по прежнему считалась девушкой Ренато, была в его глазах невероятно красива (и не только в его, Лилит и правда красавица), и она с ним мило беседовала, и даже флиртовала по привычке.

Тут то Кайден и разозлился, какой флирт с бывшим, ты же теперь замужняя женщина!


VrX4cr4.jpg

Наш бедолага долго еще верить в происходящее не хотел, пока своими глазами не увидел их поцелуй.

he17TYT.jpg

Почему с ним это снова происходит?
Кайден все же отвел его в сторонку и сказал:

- Ты не можешь ничего дать такой женщине, как Лилит! Она из рода вампиров и живет вечно. Думаешь, ей будет интересно делить наследство с твоими детьми? А тебе ведь не так долго жить осталось. У нас же с ней целая вечность впереди. Так что лучше уходи отсюда куда подальше, ищи себе такую же смертную, как и ты.

Ренато ничего не ответил. Просто ему было очень-очень обидно. И очень грустно от того, что они с Лилит больше не родственные души.

***
- Смотрящая, за что мне это? Я уже давно взрослый, состоявшийся сим! Почему ты меня не любишь? Ты воспитала меня, как идеального персонажа, а я не могу даже пару найти себе надолго!

- Ты слишком скучный. Для тебя нужно что нибудь новое, или ты станешь неиграемым персонажем. И так игра тебя не любит, и разрешает твоим любимым выходить замуж.

Ренато поступил как типичный мужчина в этот раз - просто пошел в бар заливать свое горе. Лучше всего в новый город, где его никто не знает.
В баре работала смешная блондинка с писклявым голосом. В огромных очках, со шрамом на лице, и вообще, вся такая несуразная.
- Налей что-нибудь покрепче.

Селена - так звали смешную блондинку - послушно налила ему “огненное море”.

PviZbJo.jpg

Потом он заказал еще, и еще. И сам не заметил, как стал разговаривать с этой смешной барменшей. Рассказал ей, как у него была любимая, очень красивая девушка (“не то что ты” - подумал он, но все же воспитание не позволяло сказать такое). И вот потом она вдруг вышла замуж за другого парня. Девушка оказалась вампиром, как и тот, другой парень. А он, Ренато, самый обычный человек.

- Они вампиры? Да ты знаешь, в наших краях полно таких ребят, оборотней… они бы такую трепку задали этим вампирам!

Тут то ли шутки, которые они рассказывали друг другу, разрядили обстановку, то ли выпитые коктейли сделали свое дело… Но Селена уже не казалась такой уж странной.

- Не переживай, ты очень красивый и умный мужчина!Ты легко найдешь себе пару, я уверена.
- Да, если только по воле Смотрящей все не выйдут замуж!
- Я не замужем. - Сказала многозначительно она.


oDz2JE4.jpg

Сколько он выпил в тот вечер, он не помнил. Как и то, что делал до утра. Только утром барменша посылала ему воздушные поцелуи и благодарила за проведенную ночь.
На прощание она ему сказала:

- Пожалуйста, не ходи к тому вагончику на окраине. Ты его узнаешь по предупредительным знакам, там живет оборотень по имени Грэг, и он очень агрессивен. Будь осторожен! Я еле ноги от него унесла в свое время.


OWMQZnD.jpg

Ну вот, докатился, теперь у меня отношения на одну ночь. - думал про себя Ренато.
Так что там говорила барменша про от вагончик на краю леса? Если сказали, что ни в коем случае туда нельзя идти, значит, надо обязательно пойти и проверить.
Предупредительных табличек было несколько. “ Осторожно, злой волк”, “Неконтролируемая агрессия”, “Опасно для жизни и здоровья”.
Было в этом месте что то жуткое. И чувство, что за ним кто-то наблюдает, не покидало его.


X7XYgk4.jpg

Здравый смысл подсказывал: надо бежать! Да и Селена предупреждала. Да только вот будет ли он слушать? Конечно же, нет, Ренато нужны приключения! А то Смотрящая его понизит до уровня НПС.

runOSb0.jpg

Грег подошёл совсем близко. Эй, он что, его не видит что ли? Почему смотрит куда то в сторону? И он подразнил его, как собаку- дворнягу.

VD1Griz.jpg

Только вот такие собаки обычно привязаны крепко, чего не скажешь об этом оборотне. В первый раз в жизни Ренато подрался. Хотя, судя по результату, просто Грег его отмутузил.

1fN1fCt.jpg

Было больно, и кажется, он ещё укусил его. И куртку испортил. Может, Смотрящая наконец-то даст ему новую?
Болело буквально все тело, и странное чувство злобы не покидало его.
Конечно, вот сейчас бы надо было пойти к Селене, да спросить её, что это с ним такое. Но… вот как он пойдёт и скажет ей, что полез к Грегу? А ещё чувство

неловкости после той ночи… Нет, за советом он к ней не пойдет!

NKdimk7.jpg

Ренато вернулся домой. Решил принять ванную, очень уж сильный запах остался после стычки с оборотнем.
Он лишился своей единственной звезды славы, но так даже лучше. Известность сейчас ему ни к чему.


AwozJL0.jpg

Проверил, как там дети. Дочь делала домашние задание, самостоятельно, какая умница.

qr7hwtA.jpg

Сын тихонечко играл в палатке.

sZUsZ3W.jpg

Кажется, все в порядке. А теперь надо навестить Лилит и официально поставить точку в их отношениях. Ренато ей пожелал счастья с мужем и ушел.

H6hSduQ.jpg

*Тут в игре случился баг, Ренато должен был обратиться, но этого не случилось. Виною тому или кц, который ещё не был заточен под оборотней, или нпсс мод.

Но решение было принято: он станет оборотнем. Ренато отправился в Мунвуд Вилль, надо было почитать что нибудь об этих созданиях, а такие книги были только в местной библиотеке, которая больше была похожа на заброшенный склад. Книги об оборотнях, казалось бы, относились к художественной литературе. Но что-то таинственное в них было. На последних страницах он так и не смог прочитать текст.


yZOuNPa.jpg

Там было сказано что-то о подземных туннелях. Интересно, что такой, как описывали в книге, был рядом с той самой, странной библиотекой. Ренато спустился в подземелье. Там было грязно, сыро, и везде крысы, противные крысы. Вышел он оттуда опять с каким-то странным чувством, как будто заразился какой то болезнью. А ещё он нашёл порцию чили.

Z3vsxHt.jpg

Ренато так увлёкся, что ушёл в подземелье вместе с книгой. А когда вернулся, чтобы вернуть книгу на место, то там его ждала… волчица

evhUimS.jpg

Поначалу он испугался. Снова будет как с Грегом? Она укусит его?

3wj7VsU.jpg

Но тут волчица приняла человеческую форму. Женщина оказалась весьма дружелюбной, хоть и внешне она ему не понравилась.

EkjRxPW.jpg

- Ты правда оборотень?
- Да, и я горжусь этим. Меня зовут Рори.


dJPgKrk.jpg

Они сделали селфи на память, и Рори даже снова приняла форму волчицы. Так ему точно поверят, что он видел оборотня.

Наконец-то то Ренато набрался смелости и спросил у волчицы, не могла бы она его обратить? (а Смотрящая убрала мешающие обращению моды). На что Рори ответила "Поздравляю, это правильное решение!", и укусила его. Было немного больно, но не настолько, как после неравной схватки с Грегом.


yT8gvhf.jpg

- Вот этот Грег нас очень беспокоит, знаешь ли, - сказала ему Рори. Если хочешь остаться цел, не ходи туда. Оборотней-щенков он особенно ненавидит. Еще больше он ненавидит только вампиров.

Кстати, Ренато все ещё было обидно, что Грег так жёсткого обошёлся с ним. В баре он встретился с Джованни. Рассказал ему, как жестоко покусал его Грег. Вот такой ужасный зверь. Конечно, не все оборотни такие, ведь скоро и сам Ренато станет им! Но только ты никому не говори.
Но вот Грег - он точно злой. Потому, друг мой, не мог бы ты его проучить?

- Ну, ты же чародей, рукой махнул - и в жабу превратил, - убеждал его Ренато.


U9OfqcY.jpg

В кого превратил его Джованни, вы уже видели, в прошлой записке. Он решил, что превращать волка в лягушку все же неправильно. А вот охладить немного его пыл можно.
На какое то время Ренато был предоставлен сам себе, пока Смотрящая занималась студентами.

А когда вернулась к нему, то с парнем творилось что-то неладное. Он уже был оборотнем, просто ещё не осознал это. (панель потребностей была уже как у оборотня)

Парень светился от ярости, выл, как настоящий волк. А ещё ему хотелось есть, не смотря на то, что у него есть бонусная черта характера, благодаря которой есть ему хочется реже. Но перед обращением чувство голода настолько сильно, что какие то там бонусы не имеют значение.


GBTS9N0.jpg

По какому то странному стечению обстоятельств Лилит тоже была в баре. Но… Ренато получил такую особенность темперамента, как "волчьи мозги". Да и вообще, в состоянии ярости он был просто неуправляем. Как в игровом смысле, так и в сюжетном. Все, что он делает - это автономия, бунт против Смотрящей.

Лилит увидела, как он роет землю голыми руками, рычит и бормочет что то бессвязное.

- Послушай, зачем ты все так драматизируешь? Что ты хочешь доказать своим поведением? Если тебе так жаль, что у меня есть другой, а конце концов, ты мог бы бороться за меня!


tuQ38Jc.jpg

Ренато её не слушал, точнее, абсолютно не воспринимал её слова. Он даже не мог говорить на симлише. Зверь так и манит, сейчас ему не до Лилит. А ещё ему хотелось есть! Он со всех четырех своих конечностей кинулся в бункер! Раньше он не мог туда зайти, дверь была очень тяжелой. А теперь она буквально распахнулась перед ним.

dwjqXxl.jpg

Он только успел прибежать на кухню, к холодильнику. Там ярость достигла своего предела…

njzuT5n.jpg

Первое перевоплощение случилось именно там. Он встал на четвереньки, тут же выросли когти, которыми он расцарапал дверь, и весь покрылся шерстью!

WiUB4VO.jpg

И… теперь он зверь! Настоящий, злой!

t10MAQM.jpg

Им управляли инстинкты. Ко всему прочему, он подцепил проклятье зелёных туфель!

Mll2G2H.jpg

На высоченных каблуках 45 размера!

Тут проявила себя другая особенность волчьего темперамента - ему не хватает любви! ( и Смотрящая все ещё не может управлять им).
Лилит! Она все ещё здесь!


qCs3s9U.jpg

И.. Он буквально влетел к ней в комнату отдыха, которая находилась на территории бара.
- Лилит! Я иду к тебе! - его появление было очень эффектным. Весь такой пушистый, на каблуках, и танцует очень сексуально!


LLRjmyD.jpg

Лилит на вампирской супер-скорости сбежала из комнатки.
“Волчьи мозги” в сочетании с “нехваткой любви” давали такой эффект.

- Смотрящая! Я делаю что хочу! Ты меня не остановишь!

Он "танцевал игриво", - так называлось это действие. По виду оно похоже на румбу..
Потом показал ей сексапильную позу. Завывал соблазнительно:

- Кто у нас хороший мальчик? Хочешь почесать у меня за ушком?

Вампирша только причитала, закрывала лицо руками, и минусила ему не то что романтику, а и дружбу.
Ренато на неё обиделся. Ведь он так старался быть соблазнительным! А Лилит не оценила. Мало того, ещё и обозвала его "чудовищем", "идиотом", и сказала: "как хорошо, что я не вышла за него замуж! " и в конце сказала еще: “эти туфли тебе не идут”.


wMeDzR9.jpg

Не хочешь, как хочешь!

- Женщина, что вы делаете сегодня вечером? - он станцевал игриво для старушки-бармена. Та молча на него посмотрела, и никак не отреагировала. Она была оборотнем со стажем, и такими номерами её не удивить.


LkrM5Bw.jpg

Ну вот, Лилит сбежала из бара. Приставать к женщинам стало неинтересно. Он даже не обратил внимание на то, что Селена больше здесь не работала.

Его внимание привлекли звуки борьбы - теперь слух зверя стал особенно острым.

В стороне от бара был небольшой вагончик, - немного другой, чем у Грега. Там дрались оборотни! Они ему казались такими хорошими и милыми ! Вот они, его новые пушистые друзья!


IKlhfGX.jpg

Одного из них он уже знал - это была та самая волчица, которая его обратила.

OF0Xb8c.jpg

Именно там он и пришёл в себя.

- Что случилось? Где я? - Ренато смутно помнил, чего натворил а состоянии неконтролируемой ярости. И от этого ему было страшно и стыдно.

Из-за того, что Ренато "опозорился" перед другими персонажами, ему не была доступна способность перевоплощения в волчью форму по желанию. Если кто-то только собирается играть в оборотней, то мой совет - во время первого обращения держите своих подопечных подальше ото всех, как только появится эффект ярости. (вот это красное свечение).


BMFdoPV.jpg

Оказалось, что оборотни не дрались по настоящему, это просто была тренировка. Окончив борьбу, они пожали друг другу лапы. Тут его заметила Рори:

- Ну что, поздравляю с первым перевоплощением! Каждый оборотень прошёл через это. Теперь тебе осталось пережить полнолуние, и обряд посвящения в оборотни будет завершён.

Интересно, что он больше не считал её уродливой. Нормальная волчица, даже вполне себе симпатичная, почему раньше не замечал?
Ренато познакомился и с другим молодым оборотнем - Лу. Тот ему сказал, что он состоит с Рори в стае “Клыки”. Пока что их в стае всего двое, но кто знает, может, к ним присоединяется другие оборотни! Правда, только Рори решает, с кем стая будет дружить, и кого может принять в свои ряды.


Pm1POJp.jpg

Наш новый оборотень тут же попросился стать другом стаи. Рори с радостью приняла его. И говорит, неплохо бы подарки дарить! У Ренато за всю жизнь накопилось много барахла в багаже, а для волков любой предмет был настоящим сокровищем. Так что он и сделал им подарок. А вот чтоб стать членом стаи, нужно пройти через испытания. Но в качестве друга он теперь мог вот так проводить время у вагончика, оперевшись на него.

- Как ты думаешь, он уживется в роли оборотня? Посмотри только, как он одет! Как пижон! Наверное, ещё и живёт в богатом доме? - тихонько сказал Лу главарю стаи.
- Я верю, что из него получится отличный волк! Если ему очень хочется присоединиться к нам, то он этого добьётся.


vm81EHz.jpg

Ренато побежал домой. Надо было принести еду превосходного качества, а у него в доме была только такая еда. Его манеры поведения за столом… немного изменились. Ну вот, не удержался и съел все порции чили. Пришлось готовить еще. Он приготовил печеную курицу для своих новых друзей - оборотней.

chdeciF.jpg

По быстрому проверил сына - кажется, все в порядке. Дочь ушла в школу. На работу отправил сообщение - сегодня я в отпуске, не беспокойте. Нанял няню для детей, чтоб заботилась о них в его отсутствие.

mPkvtDf.jpg

И снова вернулся туда, где его новые товарищи. Такие же, как и он!
Рори оценила его усилия, приняла все подарки. Предупредила, что у клыков, вообще-то, принято вести себя, как настоящий оборотень!
Ренато с радостью согласился. Его приняли в стаю а ранге "Омега" - это первая. самая низкая ступень.

ib9zYM5.jpg

На этом он был оставлен, поскольку Смотрящей надо было возвращаться к студентам.

***
Следующий визит был в полнолуние. Луна и правда светила ярко! Ренато сразу же стал оборотнем второго уровня - "Моська".

e9NrhQX.jpg

На время полнолуния мой подопечный был отправлен на утесы в Винденбург - там точно никого нет. Очень быстро у него наступила неконтролируемая ярость.

JZS8FIf.jpg

Перевоплощение в оборотня никто не видел. Только Ренато и луна, и больше никого.
Выл он так сильно, что аж горло заболело.

TdhcO6W.jpg

В общем, ночь была длинной.
Он выл, потом рыл землю, и снова выл. Он просто не мог делать что-то другое.
Но он вёл себя как и настоящий оборотень, за что его повысили в стае до уровня "дельта".


MhBEJHl.jpg

Проклятье зелёных туфель все ещё не отпустило его. А снять я их ему не могла, поскольку у оборотней нет такого слота в КАС.
В общем, зверь был предоставлен сам себе. Он выл, выл, и снова выл… только в другом месте.


WuJxFYr.jpg

Потом прыгнул в бассейн, охладить свой пыл.. Не помогло.

teXwEHD.jpg

Луна высоко, она такая красивая... (да, это мод на замену луны)

zid3ETP.jpg

И надо было просто дождаться, когда же все закончится.

ksW0P3H.jpg

Настало утро. Ренато пережил полнолуние. Нет, он не голый, в плавках. Хотя после первого обращения симы часто голые бывают, но не в это раз. Он получил сразу несколько достижений. Во первых, он теперь оборотень третьего уровня, это дворняга! Во вторых, он наконец то получил способность преображения. В третьих, он выполнил жизненную цель "посвящение в оборотни", которая состоит из одного этапа, и у него было 4 варианта, какой жизненный путь выбрать

Можно присоединиться к "клыкам" (что он и сделал), можно выбрать другую стаю волков с хорошими манерами - это стая "община Мунвуда", третий вариант - стать волком- одиночкой, четвёртый - искать лекарство от ликантропии (оно существует, но не так просто узнать рецепт и найти ингредиенты)

l2kgZQi.jpg
Конечно, быть оборотнем интересно, но что делать с прежней жизнью? Ренато - главнокомандующий, а он уже все дни отпуска использовал! А если его подчинённые скажут, что их командир просто озверел?? Он и правда сильно сомневался, стоит ли ему оставаться на своей должности, и отправил сообщение Джованни, ведь только он знал о его превращении. Спустя какое то время пришёл ответ - менять работу не стоит.

Конечно, я уже могу контролировать себя, могу управлять всеми дистанционно, - я же живу в современном симс-мире, рассуждал Ренато. И взял задание по вербовке персонажей. Ведь уговорить друга вступить в ряды армии было совсем легко.

HsYgPIj.jpg

Одним из заданий новой жизненной цели - обращение персонажей. По аналогии с вампирами, можно обратить насильно, а можно предложить по дружбе. Ренато отправился на поиски тех, кто бы согласился добровольно стать оборотнем.
В библиотеке Мунвуда он встретил свою старую знакомую из бара, ту смешную блондинку.
Она рассказала ему, что относится к оборотня очень хорошо, хоть и сама им не является.


- А ты не хотела бы им стать? - как бы невзначай спросил Ренато.

nSEjfSh.jpg

А чтобы она не сомневалась, Ренато поцеловал её. Может, теперь она захочет стать оборотнем?
- Я с радостью стану оборотнем! - ответила она. Не мог бы ты меня обратить?


lagrWIx.jpg

Для обращения пришлось её укусить. Он старался не больно, всего лишь руку.

701Dx1v.jpg

Тут к нему подошла Рори и вручила подарок от стаи. Сказала, что гордится им, и тот все делает правильно.

OFnvxgC.jpg

Ренато заметил симпатичную девушку в боевой раскраске.
Не удержался и пофлиртовал с нею - ведь он же любвеобильный волк, темперамент у него такой.


WYwHt5S.jpg

Только вот Селена на него обиделась. Ренато и не понял, а в чем проблема то?? Но извинился. И кажется, она приняла.

yBOL0CO.jpg

А потом он встретился с Лу, - очень симпатичный парень, на взгляд Смотрящей, вот прям жалею, что у меня нет симки “на выданье”.

ncePLmW.jpg

Для Ренато он теперь товарищ по стае. Вместе тренируются в "борьбе оборотней".

vbsqsC4.jpg

В это раз Лу выиграл.

OpJ2REG.jpg

А потом перетягивали канат.

8oyD51N.jpg

И выиграл Ренато, он просто ликует!

u5WV1H6.jpg

Ещё Ренато научился охотиться. К сожалению, ничего показать я не могу, потому что оборотень просто исчезает, и возвращается с мясом, которое он… нашел.
Очень вкусно, ну по крайней мере для оборотня! Все как и задумано “паприроде”.


X7FwaXP.jpg

А потом Ренато сходил в груминг салон для оборотней. Проклятье туфлей сняла Смотрящая, просто удалив их из папки с модами. Он получил новый окрас, который больше сочетается с человеческим обликом.

tM6eDpj.jpg

Кажется, он чувствует себя прекрасно. И совсем забыл Лилит Ваторе.

32qH9S4.jpg

Теперь ему казались красивыми волчицы.
Вот так, из дурнушки, Рори в его глазах стала невероятно привлекательной!


nKen4AI.jpg

Наверное, все же главное, что она волчица. Теперь Ренато знал, что в пару ему нужна подобная ему. Ведь каждого оборотня ждёт любовь, предопределенная луной! Только вот Рори стала для него лучшей подругой, но не оказалась той самой единственной. Наверное, потому что Ренато перед этим сказал какую то глупость из раздела пакостей, а холерики, которым является Рори, пакости не любят.

На сегодня у меня все. Надеюсь, мои оборотни вас не разочаровали!

Всем спасибо за прочтение и до новых встреч!
* получилось много букв... почти 40 тысяч знаков.
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Не привычно, но похоже спойлер работает! :танцую4:
Похоже, над этим парнем есть какое-то проклятье, постоянно что-то с ним случается. Точнее, с его девушками.
Так бывает. Вроде нормальный парень, а не везет. Что это? Никто не знает.
Встретил его вполне симпатичный азиат. Странно, он никогда раньше его не видел, наверное, не местный. Познакомились, и с порога спрашиваем, собственно, кем вам приходится Лилит? - Она моя законная супруга - последовал ответ.
Никогда не видел! Ну и что! Может был на заработках, если азиат.:смеюсь: А Лилит забыла, в каком веке они расписались.:катаюсьотсмеха:
ну как же так, прошло времени всего ничего с последней встречи, а она замуж вышла!
А я представила что у нее был муж, но это было так давно что Лилит забыла об этом.
Тут то Кайден и разозлился, какой флирт с бывшим, ты же теперь замужняя женщина!
Скрин отличный!:супер:Но я все же представила себе свою легенду. Типа загуляла, пока муж деньги зарабатывал. Думала он не вернется.
Наш бедолага долго еще верить в происходящее не хотел, пока своими глазами не увидел их поцелуй.
Да пошли вы на фиг. Зачем пришел? Только время потратил!:двавверх:
- Ты слишком скучный. Для тебя нужно что нибудь новое, или ты станешь неиграемым персонажем. И так игра тебя не любит, и разрешает твоим любимым выходить замуж.
Да нет. С ним все норм! Просто он ошибся один раз, а потом второй раз, а потом третий раз. Три раза уже было и дальше уже перебор. Так не бывает, чтобы и опять не повезло.:лол:
Ренато поступил как типичный мужчина в этот раз - просто пошел в бар заливать свое горе. Лучше всего в новый город, где его никто не знает.
Выпить конечно надо! Поддерживаю!
Сколько он выпил в тот вечер, он не помнил. Как и то, что делал до утра. Только утром барменша посылала ему воздушные поцелуи и благодарила за проведенную ночь.
Скорее всего он расслабился. Ну так бывает. Если барменша довольна, значит хорошо расслабился.
Если сказали, что ни в коем случае туда нельзя идти, значит, надо обязательно пойти и проверить.
Дала ему адрес. Иди туда, там тоска быстрее пройдет. Возможно о ней и думать не захочется.
Грег подошёл совсем близко. Эй, он что, его не видит что ли? Почему смотрит куда то в сторону? И он подразнил его, как собаку- дворнягу.
Где подразнил? Я не вижу.
очень уж сильный запах остался после стычки с оборотнем.
Он человек. Разве он может чуять запах псины так сильно или от Грега несет за километр?
Сын тихонечко играл в палатке.
На скриншоте он боится чего то!:лол:
Ренато так увлёкся, что ушёл в подземелье вместе с книгой. А когда вернулся, чтобы вернуть книгу на место, то там его ждала… волчица
- Нашел чили? Отдай мне! - сказала волчица. :катаюсьотсмеха:
Но тут волчица приняла человеческую форму. Женщина оказалась весьма дружелюбной, хоть и внешне она ему не понравилась.
Она хотела порцию чили. Оборотни чуют, что в багаже у персонажа.:лол3:
и Рори даже снова приняла форму волчицы.
Очень миленькая.:двавверх:
На что Рори ответила "Поздравляю, это правильное решение!", и укусила его.
Так вот как выглядит укус! А я решила что они танцуют!:валяюсь:

Оборотней-щенков он особенно ненавидит.
Щенки это дети. Возможно он не любит неопытных оборотней, которые недавно обратились в их веру.
Но вот Грег - он точно злой. Потому, друг мой, не мог бы ты его проучить?
Ренато выглядит слабаком. Типа ты чародей, заступись за меня.
Парень светился от ярости, выл, как настоящий волк.
Милейший скрин. Сложил ручки и мяукает, как котик.
Если тебе так жаль, что у меня есть другой, а конце концов, ты мог бы бороться за меня!
Она права. Может он хочет откопать какой то аргумент из земли.:валяюсь:
Первое обращение случилось именно там.
А было несколько обращений?
- Лилит! Я иду к тебе! - его появление было очень эффектным. Весь такой пушистый, на каблуках, и танцует очень сексуально!
Нет, это нельзя читать в первом часу ночи. Я теперь не засну! :ржач::ржач::ржач:
Лилит на вампирской супер-скорости сбежала из комнатки.
Способности вампиров все же нужны. Вот и скорость пригодилась. Хотя от него убежали бы все девушки в баре! Неет, я больше не могу! :пацталом:
и в конце сказала еще: “эти туфли тебе не идут”.
Эти туфли тебе жмут! Они защемили тебе нерв, который дружит с головным мозгом! :ржач::ржач::ржач:
Та молча на него посмотрела, и никак не отреагировала. Она была оборотнем со стажем, и такими номерами её не удивить.
Она уже многое повидала и знает как ведут себя новообращенные.
Вот они, его новые пушистые друзья!
Пушистые друзья? Ну и мудлет!
- Я верю, что из него получится отличный волк! Если ему очень хочется присоединиться к нам, то он этого добьётся.
Я тоже верю, что у Ренато все получится.

Очень быстро у него наступила неконтролируемая ярость.
Как котик мяукает.
Проклятье зелёных туфель все ещё не отпустило его. А снять я их ему не могла, поскольку у оборотней нет такого слота в КАС.
Эти туфли можно найти в симс4студио и изменить им настройки. Убрать галочку для ситуаций.
и у него было 4 варианта, в ой жизненный путь выбрать
в ой? В какой? Он выбирает жизненный путь?
Одним из заданий новой жизненной цели - обращение персонажей. По аналогии с вампирами, можно обратить насильно, а можно предложить по дружбе. Ренато отправился на поиски тех, кто бы согласился добровольно стать оборотнем.
Выглядит как завербовать на службу.
Только вот Селена на него обиделась. Ренато и не понял, а в чем проблема то?? Но извинился. И кажется, она приняла.
Помирились и это хорошо!
А потом он встретился с Лу, - очень симпатичный парень, на взгляд Смотрящей, вот прям жалею, что у меня нет симки “на выданье”.
Согласна, парень отличный!
И выиграл Ренато, он просто ликует!
Канат? Это уже разработчики переборщили. Или апорт тоже есть?
Кажется, он чувствует себя прекрасно. И совсем забыл Лилит Ваторе.
Теперь ты довольна, Смотрящая? - спрашивает Ренато.
Надеюсь, мои оборотни вас не разочаровали!
Я так так давно не веселилась. За что огромное спасибо!:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
Симы слишком наивны,он и не думал о таком. Все эмоции только у нее, он ничего не подозревает. :лол2:
Ну в тройке вообще нет такой черты, там все ревнуют одинаково, с помощью мода я могу только повысить ревность или убавить.
Это еще и как праздничная традиция засчитывается :псих:
Куда катится этот мир)) чел с подарками пришёл, а его в ответ отмутузили!
Встретил его вполне симпатичный азиат. Странно, он никогда раньше его не видел, наверное, не местный. Познакомились, и с порога спрашиваем, собственно, кем вам приходится Лилит? - Она моя законная супруга - последовал ответ.
Проспал ты свою красавицу, Ренато.
И тут бы мне хотелось видеть какую-то реакцию от моего подопечного: ну как же так, прошло времени всего ничего с последней встречи, а она замуж вышла! Но это просто симс4, и потому Ренато просто улыбнулся и зашел в дом.
Может он не хотел показывать, что расстроен.
Лилит по прежнему считалась девушкой Ренато, была в его глазах невероятно красива (и не только в его, Лилит и правда красавица), и она с ним мило беседовала, и даже флиртовала по привычке.
При живом то муже!)
Наш бедолага долго еще верить в происходящее не хотел, пока своими глазами не увидел их поцелуй.
Они ему наглядно и продемонстрировали, чтоб уже никаких сомнений не осталось.
- Ты не можешь ничего дать такой женщине, как Лилит! Она из рода вампиров и живет вечно.
Так то он прав, но Ренато тоже мог стать вампиром - в симс это не сложно)
- Смотрящая, за что мне это? Я уже давно взрослый, состоявшийся сим! Почему ты меня не любишь? Ты воспитала меня, как идеального персонажа, а я не могу даже пару найти себе надолго!

- Ты слишком скучный. Для тебя нужно что нибудь новое, или ты станешь неиграемым персонажем. И так игра тебя не любит, и разрешает твоим любимым выходить замуж.
Да, слишком положительный - это скучно, ну и мог бы попытаться отбить Лилит, если уж она так ему нужна, а он смирился сразу.
Ренато поступил как типичный мужчина в этот раз - просто пошел в бар заливать свое горе.
Действительно типично, но может его потом на подвиги потянет)
Селена - так звали смешную блондинку - послушно налила ему “огненное море”.
И правда забавная!
Тут то ли шутки, которые они рассказывали друг другу, разрядили обстановку, то ли выпитые коктейли сделали свое дело… Но Селена уже не казалась такой уж странной.
А если ещё выпить, то покажется красавицей :лол2:
- Я не замужем. - Сказала многозначительно она.
Я понял, это намёк, я всё ловлю на лету:смеюсь:
- Пожалуйста, не ходи к тому вагончику на окраине.
Так что там говорила барменша про от вагончик на краю леса? Если сказали, что ни в коем случае туда нельзя идти, значит, надо обязательно пойти и проверить.
Конечно! Это же звучит как вызов!)
Конечно же, нет, Ренато нужны приключения! А то Смотрящая его понизит до уровня НПС.
И он пустился во все тяжкие. Вот до чего Смотрящая довела!))
В первый раз в жизни Ренато подрался. Хотя, судя по результату, просто Грег его отмутузил.
Посвящение в настоящие мужики прошёл:хихикаю:
А теперь надо навестить Лилит и официально поставить точку в их отношениях. Ренато ей пожелал счастья с мужем и ушел.
Ну и правильно, другую найдет.
*Тут в игре случился баг, Ренато должен был обратиться, но этого не случилось. Виною тому или кц, который ещё не был заточен под оборотней, или нпсс мод.
Он какой-то реально недотёпа)))
Ренато так увлёкся, что ушёл в подземелье вместе с книгой. А когда вернулся, чтобы вернуть книгу на место, то там его ждала… волчица
О, эта не такая страшная.
Но тут волчица приняла человеческую форму. Женщина оказалась весьма дружелюбной, хоть и внешне она ему не понравилась.
Да. волчицей она была симпатичнее))
Наконец-то то Ренато набрался смелости и спросил у волчицы, не могла бы она его обратить?
Не с вампирами, так с оборотнями)
Но вот Грег - он точно злой. Потому, друг мой, не мог бы ты его проучить?

- Ну, ты же чародей, рукой махнул - и в жабу превратил, - убеждал его Ренато.
Взял друга натравил на бедную зверюшку))
По какому то странному стечению обстоятельств Лилит тоже была в баре. Но… Ренато получил такую особенность темперамента, как "волчьи мозги". Да и вообще, в состоянии ярости он был просто неуправляем. Как в игровом смысле, так и в сюжетном. Все, что он делает - это автономия, бунт против Смотрящей.
Довели парня:псих:
Если тебе так жаль, что у меня есть другой, а конце концов, ты мог бы бороться за меня!
Вот и я о том же!
Им управляли инстинкты. Ко всему прочему, он подцепил проклятье зелёных туфель!
:ржач::ржач::ржач:
Тут проявила себя другая особенность волчьего темперамента - ему не хватает любви! ( и Смотрящая все ещё не может управлять им).
Лилит! Она все ещё здесь!
Бедная вампирша, вот сейчас он за неё поборется:валяюсь:
- Лилит! Я иду к тебе! - его появление было очень эффектным. Весь такой пушистый, на каблуках, и танцует очень сексуально!
:ржач:я валяюсь просто, не ожидала такого от Ренато!
Вампирша только причитала, закрывала лицо руками, и минусила ему не то что романтику, а и дружбу.
Вот дурёха, туфли так вообще огонь!:валяюсь:
"как хорошо, что я не вышла за него замуж! " и в конце сказала еще: “эти туфли тебе не идут”.
Нифига ты, Лилит, не смыслишь в мужиках!)
- Что случилось? Где я? - Ренато смутно помнил, чего натворил а состоянии неконтролируемой ярости. И от этого ему было страшно и стыдно.
Ничего, зато читателей повеселил)
Интересно, что он больше не считал её уродливой. Нормальная волчица, даже вполне себе симпатичная, почему раньше не замечал?
Раз теперь и сам такой, конечно, красивая)
Но в качестве друга он теперь мог вот так проводить время у вагончика, оперевшись на него.
Классная поза!
По быстрому проверил сына - кажется, все в порядке. Дочь ушла в школу. На работу отправил сообщение - сегодня я в отпуске, не беспокойте. Нанял няню для детей, чтоб заботилась о них в его отсутствие.
Да. детям такого папку лучше не видеть)
Он выл, потом рыл землю, и снова выл. Он просто не мог делать что-то другое.
Но он вёл себя как и настоящий оборотень, за что его повысили в стае до уровня "дельта".
Быстро на повышение идёт!
Конечно, быть оборотнем интересно, но что делать с прежней жизнью? Ренато - главнокомандующий, а он уже все дни отпуска использовал! А если его подчинённые скажут, что их командир просто озверел??
Не, ну для армии оборотнем может и полезно побыть. Если есть с кем воевать)
- А ты не хотела бы им стать? - как бы невзначай спросил Ренато.
А чтобы она не сомневалась, Ренато поцеловал её. Может, теперь она захочет стать оборотнем?
- Я с радостью стану оборотнем! - ответила она. Не мог бы ты меня обратить?
Он даже как то поактивнее стал, боится, что Смотрящая его разжалует). А Селене он похоже понравился.
Только вот Селена на него обиделась. Ренато и не понял, а в чем проблема то?? Но извинился. И кажется, она приняла.
Приревновала)
Проклятье туфлей сняла Смотрящая, просто удалив их из папки с модами. Он получил новый окрас, который больше сочетается с человеческим обликом.
Теперь вообще милашка! Туфли жалко:валяюсь:
Только вот Рори стала для него лучшей подругой, но не оказалась той самой единственной.
Я надеюсь, он найдёт свою волчицу!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
orgasol Привет! :привет:
Так бывает. Вроде нормальный парень, а не везет. Что это? Никто не знает.
Зато смотрящая с самого начала не определилась - не играла в другие сейвы, как с младшей сестрой не устраивала кавардак. ко со старшим братом
А я представила что у нее был муж, но это было так давно что Лилит забыла об этом.
Хорошая теория, жаль, мне в голову не пришла. ))
Скрин отличный!:супер:Но я все же представила себе свою легенду. Типа загуляла, пока муж деньги зарабатывал. Думала он не вернется.
Можно было еще как в сериалах написать - она считала его мертвым, и потому встречалась с другим. А тут вот оказалось, что произошла ошибка. и он жив. наконец-то домой вернулся. :хихикаю: Идея хороша, да поздно уже. :извини:

Выпить конечно надо! Поддерживаю!
Тем более, симам оно не вредит!
Дала ему адрес. Иди туда, там тоска быстрее пройдет. Возможно о ней и думать не захочется.
"Иди туда, там будет весело" ))
Где подразнил? Я не вижу.
Вот это действие на скриншоте, с глупым выражением лица, так и называется - "провоцировать" Другими словами - дразнить.
Он человек. Разве он может чуять запах псины так сильно или от Грега несет за километр?
Он болен оборотитом - вот эта пена изо рта, пластыри и следы царапин.
- Нашел чили? Отдай мне! - сказала волчица. :катаюсьотсмеха:
А они и правда очень любят поесть! :хихикаю:
Так вот как выглядит укус! А я решила что они танцуют!:валяюсь:
Да, его вот так сделали. Это добровольный укус. А можно еще насильно укусить.
Щенки это дети. Возможно он не любит неопытных оборотней, которые недавно обратились в их веру.
Оборотни называют щенками новообращенных. Это низшая ступень в их иерархии - оборотень -щенок, к детенышам это не имеет никакого отношения.
Ренато выглядит слабаком. Типа ты чародей, заступись за меня.
Да. проявил слабость, у всех бывает такие моменты. У людей во всяком случае.
Милейший скрин. Сложил ручки и мяукает, как котик.
Такую анимацию им придумали - ничего не поделать.
А было несколько обращений?
Должно было быть несколько раз: все сбрасывалось. У меня получилось с четвертой попытки. Но я пыталась сказать, что это было первое превращение в волчью форму. Неопытные оборотни не могут принимать волчью форму, когда захотят.
Нет, это нельзя читать в первом часу ночи. Я теперь не засну!
:лол2: спасибо, мне очень приятно
Способности вампиров все же нужны. Вот и скорость пригодилась. Хотя от него убежали бы все девушки в баре! Неет, я больше не могу!
Да. это была моя первая мысль, когда уведела. как она убегает. Другие посетители бара оттуда и правда сбежали, особенно девушки ))
Эти туфли тебе жмут! Они защемили тебе нерв, который дружит с головным мозгом!
:ржач:
Она уже многое повидала и знает как ведут себя новообращенные.
Да, и я заметила. что оборотни не реагируют на такие выходки. А уж опытные и подавно.
Пушистые друзья? Ну и мудлет!
Это не я, это разработчики :teehee:
Я тоже верю, что у Ренато все получится.
да. нам с ним пришлось поработать над этим.
Эти туфли можно найти в симс4студио и изменить им настройки. Убрать галочку для ситуаций.
Самое трудное было вычислить их. Я их удалила, а потом снова вернула - они снялись больше не одевались.
в ой? В какой? Он выбирает жизненный путь?
Он выбирает жизненную цель. В начале в новом ИН доступна только одна ЖЦ- "посвящение в оборотни". Она из одной ступени. И когда ее пройдешь, игра предлагает выбрать одну из четырех жизненных целей, связанных с оборотнями. Таким образом. выбираешь жизненный путь персонажа.
Выглядит как завербовать на службу.
По смыслу оно примерно так и есть.
Канат? Это уже разработчики переборщили. Или апорт тоже есть?
Нет, апорта нет, к счасть. но перетягивание каната - одно из часто используемых действий, как и борьба оборотней, это дружеское действие. ну и в целом они больше на собак похожи, чем на волков. ))
Теперь ты довольна, Смотрящая? - спрашивает Ренато.
У Смотрящей он стал первопроходцем в мире оборотней. ))
Я так так давно не веселилась. За что огромное спасибо!
Большое спасибо за визит! :спасибо:
Lulu Привет! :привет:
Ну в тройке вообще нет такой черты, там все ревнуют одинаково, с помощью мода я могу только повысить ревность или убавить.
Тут это вполне игровое действие. При "выдуманной " ревности отношения не портятся. только вот своей половинке ни с кем общаться не дает. Но если по настоящему с кем то пофлиртует, то отреагирует как на настоящую измену.
Проспал ты свою красавицу, Ренато.
Бывает )) С некоторыми чаще. чем в другими :хихикаю:
Может он не хотел показывать, что расстроен.
Ага, они такие пофигисты, что никогда не покажут это :хихикаю:
Они ему наглядно и продемонстрировали, чтоб уже никаких сомнений не осталось.
Да, а то любят они, до последнего сомневаться ))
Так то он прав, но Ренато тоже мог стать вампиром - в симс это не сложно)
Смотрящая не предлагала :хихикаю: На самом деле, я была почти согласна обратить его, если бы Лилит сама ему предложила (такое в игре предусмотрено, друг-вампир может предложить обратить). но Лилит не предложила. так что я решила. что ей это не надо. ))
Да, слишком положительный - это скучно, ну и мог бы попытаться отбить Лилит, если уж она так ему нужна, а он смирился сразу.
И смотрящей нужны были приключения )) Нужно же кому то новый игровой набор исследовать ))
А если ещё выпить, то покажется красавицей :лол2:
Конечно :лол2:
Я понял, это намёк, я всё ловлю на лету:смеюсь:
Да. он все понял :лол2:
Он какой-то реально недотёпа)))
Ага. больше нет у меня таких. Я от него вышла. игра снова ему все контакты подтерла. кроме симов. кем я уже играла. Ну по крайней мере. самых важных он не забыл.
О, эта не такая страшная.
Да, Грэг по замыслу разработчиков должен сеять страх. А эта стаю свою ведет, просто бунтарка, но дружелюбная.
Не с вампирами, так с оборотнями)
Да :хихикаю:
Взял друга натравил на бедную зверюшку))
Он был обижен в тот момент, а сам ничего сделать не мог. И Смотрящей было интересно,что там чародеи сделать могут.
Бедная вампирша, вот сейчас он за неё поборется:валяюсь:
Да, он же и поборолся. Самое интересное, что весь этот цирк он устроил сам. :лол2:
Вот дурёха, туфли так вообще огонь!:валяюсь:
:саркастический:
Нифига ты, Лилит, не смыслишь в мужиках!)
Конечно, упустила свое счастье. :саркастический:
Раз теперь и сам такой, конечно, красивая)
Чем пушистей, тем красивее)) Но вкусы его и правда изменились.
Он даже как то поактивнее стал, боится, что Смотрящая его разжалует). А Селене он похоже понравился.
Да, она и правда на него запала, только Ренато не сразу осознал это.
Теперь вообще милашка! Туфли жалко
Тецли я позже вернула. но. к счастью. они больше не цеплялись. И скачала мод, с помощью которого их можно снять. ))
Я надеюсь, он найдёт свою волчицу!
Обязательно найдет ))

Спойлер

После окончания учёбы Джулия и Антонио собирались уехать жить в другой город, только вот брат очень просил вернуться в родной дом. У него сейчас… много дел в другом городе, не могла бы она присмотреть за детьми? Конечно, можно и няню нанять, но все равно хорошо, когда в доме есть кто то знакомый? А Ренато пересмотрит документы на наследство и большую часть имущества оставит Джулии.

В общем, казалось бы, все у нас как прежде. Джанни тоже был очень рад возвращению сестры, а ещё и призрак отца бродит где-то рядом… С ним, кстати, селфи можно делать, и автограф просить, который очень ценится коллекционерами!

gOSovzk.jpg

На то, что у брата теперь друзья немного необычные, Джулия не обратила внимание. Ну мало ли, у кого какие привычки, отряхиваются они от дождя, как собаки, и за ухом ещё чешут.
Выглядят некоторые вообще странно, но обсуждать чужой внешний вид неприлично.

k2qwVdu.jpg

Хоть некоторые вообще выглядели, скорее, не как люди… Но раз Ренато с ними дружит, то все отлично! Никого ничего не смущает.

MwQd7EA.jpg

Джулия а Антонио как и раньше, слишком были заняты собой, чтобы беспокоиться о каких то там странных друзьях.

qQUDZaT.jpg

Ну мало ли, брат Джулии усы отрастил? Он уже давно достиг "среднего" возраста, должен же выглядеть солидно!

Wdi10BV.jpg

Ренато же надеялся, что в скором времени он сможет контролировать свою ярость, просто чтоб не напугать своих близких. Терять их не хотелось, ведь свою семью он очень любил.
Он почти забыл о Селене, как та ему позвонила: " А не сходить ли нам на свидание?". Ренато у нас снова мужчина свободный. Селена ему казалась милой, хоть он и не принимал её всерьёз.

Когда они встретились, та уже была полна волчьей ярости, но первого перевоплощения ещё не было.
Ренато сразу вспомнил, как он обидел её, даже напугал, когда ещё был оборотнем.
Он снова извинился перед ней.
И смог успокоить девушку: он уже имел кое-какой авторитет среди оборотней, и мог усмирять тех, кто только собирается непроизвольно перевоплотиться.

ZubQSVS.jpg

Ну вот, она успокоилась, теперь можно просто сесть и мирно поговорить. И стоило им просто начать спокойно беседовать, как вдруг на Ренато снизошло прозрение: вот она, его судьбоносная любовь! Каждого оборотня ждёт такая, и он или может принять свою судьбу, или пойти наперекор ей (и, возможно, будет жалеть).

G697nIg.jpg

Это точно она? Селена даже грязной была в от момент, от неё пахло неприятно (хотя это раздражало куда больше ее саму).

2OgpnQA.jpg

Она точно уже волчица? Конечно, ведь он сам обратил её! Теперь он за неё в ответе. Это точно судьба!
Иногда она ведёт себя, как дворняжка! Хотя, если вспомним, что делал Ренато, когда обратился… Селена просто прелесть, какая замечательная волчица!

YfDEBbX.jpg

Они ещё и в кустах успели побывать! От вуху с оборотнем появляется кокетливый мудлет : "сами знаете что!"

vXgGILw.jpg

Тут Смотрящую одолели сомнения: а правильно ли сделала, что Ренато пошёл на свидание? Конечно, там надо было флиртовать, и вероятность того, что они окажутся друг для друга "судьбой", достаточно велика. Потому я отмотала игру назад, и решила проверить" судьбу", играя за Селену. Оказалось, он для неё был просто "привлекательный" - хорош собой, но не супер- красавец. В первую очередь, остались с ним друзьями.

InLDwgg.jpg

А потом я заселила её вместе с Лу, симпатичным парнем - оборотнем, в Мунвуде. В описании семей сказано, что у Лу и Селены было свидание, во время которого Лу провоцировал Грега, и тот укусил их обоих. Селена тщательно искала лекарство и нашла его, а Лу оставил все на самотёк, и стал оборотнем. К сожалению, разработчики вообще не проработали этот момент, и Лу с Селеной были не знакомы.

Пока я думала, как бы мне обустроить участок, там вдруг появился Ренато, и просто подошёл и обнял Селену. И снова вышло сообщение о той самой, единственной любви. Короче говоря, это действительно судьба, и я решила оставить их вместе, вернулась снова к тому моменту, когда у них закончилось свидание.

yOKLwYh.jpg

Ренато нравилось быть оборотнем. Он много времени проводил с друзьями из своей стаи "клыков".

M7a9gBg.jpg

Они очень часто тренировались с Лу.

BjNJKuB.jpg

И с Рори тоже, хотя у неё было очень трудно выиграть. Ренато лучше давалось перетягивание каната, в нем он пробовал свои силы.

rtZCaVc.jpg

Один раз он забыл перевоплотиться в человека, и появился дома в волчьей форме. Его случайно увидел в этом виде Антонио. Ренато просил его проявить симпатию к оборотням, но Антонио ему отказал.

Да, похоже, они ещё не готовы его принять таким.

YyfnLk3.jpg

Как то к нему заходила в гости Лилит Ваторе. Ренато грустил, и никак на неё не отреагировал.

khpXX8S.jpg

- Зачем пришла? Ты хочешь поговорить? Может, в шахматы поиграем?

rpM7jIP.jpg

Дальше нескольких дежурных фраз разговор не пошёл. Лилит просто встала и ушла.
Наступил день рождения младшего сына. Точнее, я с правила его досрочно, поскольку мальчик уже стал идеальным малышом.

ZiVs7h4.jpg

Зайдем теперь к Селене. Похоже, теперь она станет спутницей жизни Ренато, а потому получила свой "мейковер". Разработчики её наделили слишком своеобразной внешностью, так что я в этот раз даже тронула святую святых - генетику. Теперь она выглядит так:

CjJRN86.jpg

В ней откуда-то появилась сила, а ведь в школе её дразнили за худобу и физкультура не была ее любимым предметом.

YMtk41a.jpg

Одновременно с Селеной в моих руках был и Лу, мне просто хотелось устроить и его жизнь. У него тоже нашлась та самая, единственная любовь : эту девушку зовут Лукс Демарко, она из трейлера об оборотнях.
Лу романтик, и знакомство с ней начал очень галантно, с дарения розы.

ZlR2nJk.jpg

У оборотней, сведенных судьбой, романтика прокачивается просто молниеносно, а ещё у них сразу же возникают романтические чувства друг к другу.

BaWFcqa.jpg

Рори наблюдала за Лу, дождалась, когда тот нафлиртуется, и повысила его в стае до уровня бета, перескочив дельту! Судя по всему, у волков поощряются романтические отношения с другими оборотнями, особенно, если они судьбой предназначены друг для друга.

bB3ENr3.jpg

Тем временем Селена случайно сломала сантехнику в доме. Пока она пыталась её починить, но произошло первое её превращение!

m9uiHVv.jpg

Вот так она выглядит, больше похожа на домашнюю собачку, чем на волчицу.

YT3wnn9.jpg

Она убежала ото всех подальше, на гору оборотней, и там копала землю голыми лапами. Никаких странных танцев и флирта ей и в голову не пришло устраивать, многие говорят, что оборотни крушат и ломают мебель, но она и этого не делала.

Eo8p8c4.jpg

Вернулась она уже поздним вечером, когда снова стала человеком.

k09Gx9p.jpg

Селена с самого начала состояла в дружбе с обеими стая и волков. Рори уже стала её хорошей подругой, и та с радостью приняла её в свою стаю. Возможно, она таким образом пыталась показать Ренато: я стану сильной волчицей! Я буду следовать всем ценностям стаи! Может, мы все таки станем парой?

E32BIO2.jpg

Ренато согласился, даже почувствовал себя неловко, что не предложил это первым.
Они теперь официально встречаются. Рори очень рада за них: в стае есть ещё одна пара! Так они станут только сильнее!
У волков поощряется верность партнёру, беспорядочными связями здесь не хвастаются!

hHwnSmv.jpg


Она даже устроила дружеский спарринг для Ренато по такому случаю.
Рори очень радовалась за своих товарищей, когда они нашли себе пару
В её стае уже четыре волка, а Кристофер, её приёмный отец, от которого она ушла, говорил, что она обречена на провал!

Z1JTLfJ.jpg

Лу пригласил свою девушку на свидание. Он решил её впечатлить тем, что проведёт его в библиотеке для оборотней. Очень быстро ему захотелось устроить помолвку с Лукс.

luUOzaE.jpg

И он сделал ей предложение, прямо там, при свете луны. Или фонаря, но для влюблённых это не имело значения.

EkHDLk8.jpg

Он тут же пожелал пожениться, но я решила, что все происходит слишком быстро, даже для сведенных судьбой оборотней.

ETFCnJu.jpg

Вот с такими чувствами они расстались. Лу немного сердит на Смотрящую, что они не поженились.

vudC5VI.jpg

Вернёмся к Ренато. Первым человеком, который согласился проявить симпатию к оборотням, был призрак его отца. Так Ренато получил способность "волчьей дипломатии".

Lr8Ahws.jpg

Он по прежнему проводил много времени в Мунвуде: там теперь не только его друзья, а и любимая.
Он даже не ходил домой, чтоб пообедать, поскольку умел охотиться. Как только он чувствовал первые признаки голода, тут же уходил на охоту. И возвращался оттуда со свежим мясом, которое ещё и сервировано на белой тарелке.

XBreoPe.jpg

Иногда он пытался получить знания об оборотнях из книг, но теперь чтение раздражало его. Даже если это художественная книга про волка-одиночку.

tIgadiE.jpg

В каждой книге был спрятан какой то намёк, а Ренато не любил намеки.
Гораздо интереснее ему было устраивать борьбу с Лу.

OvOZjlW.jpg

Или перетягивать канат с ним же.

TeeB9D4.jpg

Рори его хвалила, он достойный член стаи!

V6fLaTc.jpg

И даже получил способность наставника.
Такая особенность волчьего темперамента, как любитель флирта, тоже никуда не делась. Но теперь ему было с кем флиртовать. Точнее, на скриншоте ниже он "завывает соблазнительно". А Селена даже считала, что в волчьей форме он привлекательнее.

8wwKTFW.jpg

Завтра будет день признаний в любви, и у Ренато не оставалось никаких сомнений, с кем он его проведёт.

Fxd89us.jpg

И похоже, Селене нравилось прикосновение пушистой морды к её щеке. Она все ещё не умела перевоплощаться по своему желанию.

eL23bXF.jpg

И вот одним вечером, когда Смотрящая решила навестить Лу и Селену, к ним зашёл в гости Ренато. И сам сделал предложение.

rLGJZKo.jpg

Для Селены это было приятной неожиданностью. Она, конечно, приняла.

Lzgg9FN.jpg

Ведь он для неё предназначен судьбой, разве может быть иначе?
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
После окончания учёбы Джулия и Антонио собирались уехать жить в другой город, только вот брат очень просил вернуться в родной дом. У него сейчас… много дел в другом городе,
Ага, знаем мы какие у него дела :хихикаю:
Ну мало ли, у кого какие привычки, отряхиваются они от дождя, как собаки, и за ухом ещё чешут.
Выглядят некоторые вообще странно, но обсуждать чужой внешний вид неприлично.
Да тут такие привычки, что сложно не обращать внимания))
Хоть некоторые вообще выглядели, скорее, не как люди… Но раз Ренато с ними дружит, то все отлично!
Это вы ещё не видели, как Ренато может выглядеть:лол2:
Он почти забыл о Селене, как та ему позвонила: " А не сходить ли нам на свидание?".
Ну хоть девушка активная.
И стоило им просто начать спокойно беседовать, как вдруг на Ренато снизошло прозрение: вот она, его судьбоносная любовь!
Не прошло и года!:D
Она точно уже волчица? Конечно, ведь он сам обратил её! Теперь он за неё в ответе. Это точно судьба!
Всё-таки он немного тормоз)
Они ещё и в кустах успели побывать! От вуху с оборотнем появляется кокетливый мудлет : "сами знаете что!"
Прикольный мудлет. Но мы ничего не знаем, оборотни не попадались пока:смеюсь:
Потому я отмотала игру назад, и решила проверить" судьбу", играя за Селену. Оказалось, он для неё был просто "привлекательный" - хорош собой, но не супер- красавец.
Вообще в паре же бывает, что один любит, а второй скорее позволяет любить. А может она его просто ещё не разглядела))
Пока я думала, как бы мне обустроить участок, там вдруг появился Ренато, и просто подошёл и обнял Селену. И снова вышло сообщение о той самой, единственной любви.
Значит для него судьба, поэтому с другими и не получалось.
Один раз он забыл перевоплотиться в человека, и появился дома в волчьей форме. Его случайно увидел в этом виде Антонио. Ренато просил его проявить симпатию к оборотням, но Антонио ему отказал.
Блин, вот лох))
Как то к нему заходила в гости Лилит Ваторе. Ренато грустил, и никак на неё не отреагировал.
Чего грустил? Вспомнил, что был в неё влюблён?
Разработчики её наделили слишком своеобразной внешностью, так что я в этот раз даже тронула святую святых - генетику. Теперь она выглядит так:
Оу, какая хорошенькая получилась!
Одновременно с Селеной в моих руках был и Лу, мне просто хотелось устроить и его жизнь.
Добрая Смотрящая всех хочет осчастливить:вручаюсердце:
Судя по всему, у волков поощряются романтические отношения с другими оборотнями, особенно, если они судьбой предназначены друг для друга.
Вообще оборотней хорошо продумали в четвёрке, столько интересных моментов:супер:
Возможно, она таким образом пыталась показать Ренато: я стану сильной волчицей! Я буду следовать всем ценностям стаи! Может, мы все таки станем парой?
Вот вроде это Ренато решил, что она судьба, а активничает по-прежнему девушка.
Ренато согласился, даже почувствовал себя неловко, что не предложил это первым.
Кто ж виноват, что ты вечно тормозишь, Ренато!:лол2:
Лу пригласил свою девушку на свидание. Он решил её впечатлить тем, что проведёт его в библиотеке для оборотней. Очень быстро ему захотелось устроить помолвку с Лукс.
Зато этот парень очень шустрый)
Вот с такими чувствами они расстались. Лу немного сердит на Смотрящую, что они не поженились.
Смотри, чтоб не покусал!:Гав-гав:
Точнее, на скриншоте ниже он "завывает соблазнительно". А Селена даже считала, что в волчьей форме он привлекательнее.
По-моему, Ренато и сам считает, что в волчьей форме он привлекательней)
И вот одним вечером, когда Смотрящая решила навестить Лу и Селену, к ним зашёл в гости Ренато. И сам сделал предложение.
Да ладно? Это прогресс! Вот что значит судьба!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Привет! :привет:
А Ренато пересмотрит документы на наследство и большую часть имущества оставит Джулии.
А Джанни что получил? По идее надо было делить на троих. И еще раньше.)))
На то, что у брата теперь друзья немного необычные, Джулия не обратила внимание. Ну мало ли, у кого какие привычки, отряхиваются они от дождя, как собаки, и за ухом ещё чешут.
Выглядит как секта.:катаюсьотсмеха: Что же произошло с братом, пока они учились.)))
Хоть некоторые вообще выглядели, скорее, не как люди… Но раз Ренато с ними дружит, то все отлично! Никого ничего не смущает.
Да когда симы вообще на что-то реагировали. :лол:
Джулия а Антонио как и раньше, слишком были заняты собой, чтобы беспокоиться о каких то там странных друзьях.
И правильно. Может Ренато записался в театральный кружок и его друзья репетируют новую, современную трактовку какой то сказки. Поэтому и в образах.
К тому же у Джулии и Антонио не было медового месяца, и вообще их просили посмотреть за детьми, а не друзьями Ренато.:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Ну мало ли, брат Джулии усы отрастил?
А ему идет!:двавверх:
Ренато же надеялся, что в скором времени он сможет контролировать свою ярость, просто чтоб не напугать своих близких. Терять их не хотелось, ведь свою семью он очень любил.
Согласна с ним. Все временно и он научится жить в социуме. Семью терять нельзя. Это же родные симы.
Ренато сразу вспомнил, как он обидел её, даже напугал, когда ещё был оборотнем.
Он снова извинился перед ней.
Молодец! Лучше лишний раз извиниться перед девушкой, и общаться станет легче.
и он или может принять свою судьбу, или пойти наперекор ей (и, возможно, будет жалеть).
Лучше принять свою судьбу, и игра так говорит.
Это точно она? Селена даже грязной была в от момент, от неё пахло неприятно (хотя это раздражало куда больше ее саму).
Это точно она! Нам трудно описывать эмоции животных, а нюхают они много чего на земле.:ржач::ржач::ржач:
Они ещё и в кустах успели побывать! От вуху с оборотнем появляется кокетливый мудлет : "сами знаете что!"
Мудлет отличный и тут я подумала, что Ренато не хватает зелья Чиститти. Вот что у племянника просить надо было!
Оказалось, он для неё был просто "привлекательный" - хорош собой, но не супер- красавец. В первую очередь, остались с ним друзьями.
Ну там рандом им выбирает предпочтения. А может он ей выбрал лысых, как супер красавцев. Так что иногда можно и подкрутить симпатии.
К сожалению, разработчики вообще не проработали этот момент, и Лу с Селеной были не знакомы.
История очень интересная!
Короче говоря, это действительно судьба, и я решила оставить их вместе, вернулась снова к тому моменту, когда у них закончилось свидание.
Вдвойне приятно, когда хотела проверить и оказалось, что все правильно. Нельзя мешать любви!
Ренато нравилось быть оборотнем. Он много времени проводил с друзьями из своей стаи "клыков".
Выглядят очень мило. Вопрос, у них ногти родные или накрашенные? Мне интересно, набора то у меня пока нет.:oops:
Ренато лучше давалось перетягивание каната, в нем он пробовал свои силы.
Это действие выглядит очень забавно.
Ренато просил его проявить симпатию к оборотням, но Антонио ему отказал.
Ну и правильно. Футболка рваная, обуви нет. Весь в шерсти. Это атавизм. И чему тут восхищаться, думает Антонио.:катаюсьотсмеха:
- Зачем пришла? Ты хочешь поговорить? Может, в шахматы поиграем?
Может пришла убедиться, что бывший и правда стал волком.
Похоже, теперь она станет спутницей жизни Ренато, а потому получила свой "мейковер".
Очень хорошенькая получилась. Отмечу скрин, прекрасный коллаж. Все четко видно!:двавверх:
Одновременно с Селеной в моих руках был и Лу, мне просто хотелось устроить и его жизнь.
Конечно, жаль было бы оставлять его, не устроив ему жизнь.
Рори наблюдала за Лу, дождалась, когда тот нафлиртуется, и повысила его в стае до уровня бета, перескочив дельту! Судя по всему, у волков поощряются романтические отношения с другими оборотнями, особенно, если они судьбой предназначены друг для друга.
Это хорошо и за Лу я очень рада. Но Рори выглядит, как будто может этот Лу ей самой нравился. Но она не может идти против любви волков. Мне проще написать, что они запечатлены.
Вот так она выглядит, больше похожа на домашнюю собачку, чем на волчицу.
Прыгает нормально. И очень красиво, что она беленькая.
Она убежала ото всех подальше, на гору оборотней, и там копала землю голыми лапами.
Даже спрашивать не буду, что она откопала.:пацталом:
Они теперь официально встречаются. Рори очень рада за них: в стае есть ещё одна пара! Так они станут только сильнее!
У волков поощряется верность партнёру, беспорядочными связями здесь не хвастаются!
Все это очень приятно, что в симс появились ценности. Пусть среди оборотней, но все же это отлично!
Вот с такими чувствами они расстались. Лу немного сердит на Смотрящую, что они не поженились.
Они помолвлены. И Смотрящая их обязательно поженит.
тут же уходил на охоту. И возвращался оттуда со свежим мясом, которое ещё и сервировано на белой тарелке.
Это как Мюнхгаузен стрелял в дымоход и оттуда падала утка с яблоками.:ржач::ржач::ржач:
И вот одним вечером, когда Смотрящая решила навестить Лу и Селену, к ним зашёл в гости Ренато. И сам сделал предложение.
Приятно. Совет им и любовь! И детишек!:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Lulu Привет! :машу:
Ага, знаем мы какие у него дела :хихикаю:
очень важные дела! :бровка:
Да тут такие привычки, что сложно не обращать внимания))
Но они все равно не обращают! Только если в буйство впадут, тогда им страшно. а так - ноль эмоций.
Ну хоть девушка активная.
Да, и с игрой повезло.
Вообще в паре же бывает, что один любит, а второй скорее позволяет любить. А может она его просто ещё не разглядела))
Вот у меня каждый раз это впечатление менялось. смотря за кого я заходила. Но вот так сложилось.
Чего грустил? Вспомнил, что был в неё влюблён?
Да, немного грустных чувств от ревности, и он использовал "мрачный вой", чтоб успокоиться, от него тоже грустят.
Оу, какая хорошенькая получилась!
Спасибо! Я совсем чуточку ей тронула мордашку. по большей части это все оверлеи и косметика
Добрая Смотрящая всех хочет осчастливить:вручаюсердце:
Да, и иногда игра из-за этого затягивается - то за одного зайдешь, то за другого!
Вообще оборотней хорошо продумали в четвёрке, столько интересных моментов:супер:
да. мне понравились. насчет моногамии я слегка прирасила. но все же в сведенных судьбой что-то есть. И главное. они не лезли в разговоры, как это симы любят!
Вот вроде это Ренато решил, что она судьба, а активничает по-прежнему девушка.
А за кого играешь. тот и решает! Тут вина Смотрящей. просто пока зашла за того. и за другого - забыла. что они еще не в паре!
Кто ж виноват, что ты вечно тормозишь, Ренато!:лол2:
Наверное, Смотрящая! :хихикаю:
Смотри, чтоб не покусал!:Гав-гав:
Ничего. совсем немного ему потерпеть осталось . ))
По-моему, Ренато и сам считает, что в волчьей форме он привлекательней)
Ага. просто зверь. ))
Да ладно? Это прогресс! Вот что значит судьба!
Да. тут еще и мод помог на автономные предложения, но главное, что он на нем сработал!

orgasol Привет! :машу:
А Джанни что получил? По идее надо было делить на троих. И еще раньше.)))
Он рано уехал. но ему мы делали неплохой перевод. Бюджет этой семьи по всему миру расходиться у меня. Вопрос только. кто будет жить в родительском доме.
Выглядит как секта.:катаюсьотсмеха: Что же произошло с братом, пока они учились.)))
никто не знает, что было. ))
Да когда симы вообще на что-то реагировали.
К сожалению, да, трудно их заставить хоть на что-то отреагировоать... :подозревака:
И правильно. Может Ренато записался в театральный кружок и его друзья репетируют новую, современную трактовку какой то сказки. Поэтому и в образах.
К тому же у Джулии и Антонио не было медового месяца, и вообще их просили посмотреть за детьми, а не друзьями Ренато.
Сценка "три медведя" на новый лад. :лол2: Ну и да, за детьми они все же присматривали.
Спасибо. Правда. потом у него уже другая борода (побрился немного :лол2:)
Согласна с ним. Все временно и он научится жить в социуме. Семью терять нельзя. Это же родные симы.
Он справится!
Молодец! Лучше лишний раз извиниться перед девушкой, и общаться станет легче.
Да, так у них улучшаются отношения. и у девушки прошли плохие чувства к нему (она была обижена на него)
Лучше принять свою судьбу, и игра так говорит.
да. но я решила проверить...
Мудлет отличный и тут я подумала, что Ренато не хватает зелья Чиститти. Вот что у племянника просить надо было!
Чиститти - это заклинание. Надо, чтоб маг был рядом. Заклинание очень полезное.
Ну там рандом им выбирает предпочтения. А может он ей выбрал лысых, как супер красавцев. Так что иногда можно и подкрутить симпатии.
Я даже и не смотрела. что ей нравится. Может, лысые, а может, главное чтоб одежда была определенного цвета. Но позже у них предпочтения скорректировались.
Вдвойне приятно, когда хотела проверить и оказалось, что все правильно. Нельзя мешать любви!
Да, после проверки я сама успокоилась :Rolleyes2:
Выглядят очень мило. Вопрос, у них ногти родные или накрашенные? Мне интересно, набора то у меня пока нет.
Ногти - это технически маникюр, который пришел с ИН "Оборотни". Разработчики всем оборотням прицепили такие ногти -когти.
Ну и правильно. Футболка рваная, обуви нет. Весь в шерсти. Это атавизм. И чему тут восхищаться, думает Антонио.:катаюсьотсмеха:
А Ренато надеялся. что его просто будут считать "хорошим", Но не впечатлил. ))
Может пришла убедиться, что бывший и правда стал волком.
Да, пришла и ушла. Убедилась, больше ее не видели.
Очень хорошенькая получилась. Отмечу скрин, прекрасный коллаж. Все четко видно!
Чтоб все сразу показать: коротко и по делу! Я рада. что она тебе понравилась!
Это хорошо и за Лу я очень рада. Но Рори выглядит, как будто может этот Лу ей самой нравился. Но она не может идти против любви волков. Мне проще написать, что они запечатлены.
В другом сейвк у меня и правда Рори была с Лу. Но здесь случилось по другому. Мне понравилось, что у них не возникло неловкой встречи. Конечно, в игре прописана только "волчья любовь", но общее впечталение о моногамии волков у меня создалось.
Даже спрашивать не буду, что она откопала.
А они коллекционные предметы откапывают. Новая коллекция и кристаллы, окаменелости.
Все это очень приятно, что в симс появились ценности. Пусть среди оборотней, но все же это отлично!
Я слегка преувеличила. но такое впечатление у меня возникло. Конечно. сейчас разработчики все исправят с новым патчем, и нам подвезут "секс по дружбе".
Это как Мюнхгаузен стрелял в дымоход и оттуда падала утка с яблоками.
да. похоже на эту ситуацию! Могли бы мясо и руками есть! Это как вуху в душе было в одежде.
Приятно. Совет им и любовь! И детишек!
Спасибо! С детьми пока еще не торопимся! Но будут, вероятно!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Всем привет, я снова возвращаюсь к игровому повествованию.

Спойлер

В первую очередь, ненадолго заглянем к Антонио и Джулии

Ведь сегодня - день признаний в любви, а они очень любят этот праздник. Хотя у этой парочки каждый день - день любви.

Совсем ненадолго они отправились в Сулани на отдых.

yA6ZLOQ.jpg

И там же и сходили на свидание. Образ жизни "жажда любви" только добавлял жару.

Конечно, там и фанаты сразу же прибежали, на скрине даже видна филейная часть одной поклонниц, упавшей в обморок от счастья. Выдержке этих ребят позавидовать можно, мне было бы сложно как то сидеть и смотреть друг другу в глаза, когда орут чуть ли не в ухо.

zhA6Ubh.jpg

Оказалось, что в багаже у Антонио из всех цветов остались только подснежники

Он один подарил Джулии, но ей подарок не понравился. Значит, все же имеет значение подарок, а не только отношения. "Если мы счастливо женаты, это не значит, что можно дарить всякую ерунду". Пришлось заказать розу, вот этот цветок Джулии нравится больше.

UeSgf88.jpg

Помиловались немного на шезлонге. В тот момент хотя бы им никто не мешал. Возможно, потому что технически это анимация из вв.

3nxk40t.jpg

И позагорали, конечно же! А то как это так, побывать на пляже, и вернуться без загара?

SBb4Rtk.jpg

Конечно, все не так спокойно было, как выглядит выше. Прибежали фанаты, пытались привлечь их внимание.

9I8ZcUJ.jpg

Но Антонио и Джулия даже ухом не повели.

Ренато тем временем был дома с детьми. Однажды его в облике оборотня застала дочь Даниэла. Оказалось, что зря он переживал, - девочке очень понравился новый образ отца.

- Папа, ты оборотень? Ух ты, какой ты пушистый! Можно, я тебя обниму? Я тоже хочу стать оборотнем, когда вырасту!

HKeE59N.jpg

Оборотни в ярости не причиняют вреда детям, как оказалось. Ну вот, одной проблемой меньше.

Второе полнолуние Ренато пережил спокойно. Даже на вершине горы оборотней сорвал редкий цветок - луноцвет. Он растёт только в этом месте и цветёт только в полнолуние.

Zjjf4vD.jpg

Пока Ренато был на работе, на Селену нашёл приступ ярости. Смотрящая отправила её на утесы, чтоб там набегалась и навылась вволю, и никто её не увидит

К сожалению, скриншотов у меня нет, поскольку мне позвонили, и я забыла игру на паузу поставить. :извини: Когда вернулась, Селена уже "перебесилась", получила способность "мастерство преображения", и спокойно сидела и вязала шапочку.

M3uW71A.jpg

День признаний в любви был важен и для Ренато. Он пригласил Селену на свидание в бар - бункер.

sUy25i5.jpg

Хотели посидеть спокойно наверху, ведь Ренато и Селена не знаменитости, и фанаты и папарацци за ними не бегают. Но в их разговор вмешался некто в костюме ламы.

rzw6iEu.jpg

Пришлось спрятаться в бункере, туда вход разрешён только оборотням, которых не так уж и много.

Vt9Ajts.jpg

По традиции, дарим цветы. Розы обычно всем нравятся. Селена осталась довольна свиданием.


aJ7EaAj.jpg

Девушка она оказалась активная, сама предлагает уединиться. Хотя они сейчас в статусе жениха и невесты, так что такая страсть вполне естественна.

xj8hWW8.jpg

А вот после этого сильно хочется есть

Оборотни вообще… поесть любят. Можно было бы и на охоту за мясом на тарелочке сходить, но Ренато решил блеснуть своими кулинарными умениями: ведь он настоящий шеф повар!

31iismc.jpg

- Ну, скоро там твои гренки? Или мы за мясом пойдём?

Пока они ужинали, Ренато пришла в голову мысль, что неплохо было бы пожениться с Селеной.

3CnA1zV.jpg

А ещё у меня под контролем был Лу! Вызвали его в бар, но пока я за ним не следила, он подошёл к Калебу Ваторе и сморозил какую то глупость. Потом смутился, потом разозлился. Сегодня день любви, у него традиции не выполнены.

К счастью, рядом с Лукс у него настроение улучшилось. Подарили цветок по традиции, и пофлиртовать немного успели.

kRDGXJG.jpg

Селена же ушла купаться в лунном свете. Хорошо так, лежишь и думаешь о вечном.

NY4kQhs.jpg

Ренато повысили в стае до ранга "Бета". Получается, что до "беты" включительно они повышаются автоматически, достаточно просто следовать ценностям стаи, ну или главарь может повысить. А вот чтоб стать альфой в стае, или вожаком, нужно бросить вызов текущему вожаку: выиграть в борьбе оборотней или в перетягивании каната. Чтобы повысить вероятность удачного исхода, нужна способность "альфа волк".

Ежедневные тренировки продолжались. Теперь в них была включена и Селена. Она на равных принимала участие в борьбе оборотней.

up2mCA4.jpg

Но все же Ренато чаще тренировался с Лу, ведь тот - достаточно сильный соперник. Когда Ренато выиграл в перетягивании каната, то был очень доволен собой.

PUuDus9.jpg

А вот проиграв в борьбе оборотней, он обиделся на товарища по стае. Типа, мог бы и поддаться. Но Лу, конечно же, э ого делать не собирался.

cWON4Kv.jpg

Обожаю это действие. Красиво стоят. Оно доступно членам стаи и её друзьям.

Kc1W9W0.jpg

Селена тоже развивала способности оборотня. У неё было очень хорошо развито обоняние и ночное зрение. По запаху она определяла, какой тип сверха рядом с ней, или могла унюхать, где зарыт клад.

Рори была её хорошей подругой, и они всегда очень мило общались.

fGKGv9U.jpg

И как то мимо места встречи бежало вот такое чудо… Лужа, кстати, там не случайно появилась, это Лу территорию метит.

m6XrJJE.jpg

Селена познакомилась с песиком. Поначалу у собаки было имя Криста, и я думала, что она женского пола, а оказалось, это кобель. Ну бывает же в жизни, что не разглядишь пол щенка как следует, и дашь ему имя не того пола, а потом оказывается все по другому. :псих:

G98ztYS.jpg

Запах собаки ей тоже понравился. Очень милое существо, по мнению Селены. И не только по её. :teehee:

nw4wVRn.jpg

Конечно, мы его приютили
Дали ему простое имя - Бобик. (после того, как разобрались с полом собаки)

ddc2OiZ.jpg

Кстати, иногда к их кострищу ещё и чародеи падали. Позже я уже поняла, что одна из задач клыков заключается в знакомстве и общении со сверхами другого типа. Потому в местный бар постоянно приходят вампиры и чародеи, и даже пришельцы.

2qckjQ9.jpg

Собаки, кстати, всегда подвывают оборотням. И получается, сначала один воет, потом другие оборотни отвечают (даже если они и не знакомы с твоим), а потом ещё и собаки подвывают. И есть новое дружелюбно действие с собаками - " лаять на луну"

uf37l8u.jpg

Ренато теперь может ходить на охоту не один, а с командой. Вместе с Селеной сбегали за свежим мясом.

К вечеру Ренато снова впал в ярость. В приступ бешенства побежал на высокую гору.

lXCFAMH.jpg

Селена его догнала, и там же и усмирила.

8U8mi2e.jpg

А потом завывала соблазнительно - у оборотней есть своя романтика.

Z1hPURn.jpg

Прямо там, при свете луны, они приняли свою судьбу и вступили в брак. Действие так и называется - "принять свою судьбу и тайно вступить в брак".

PqlSu76.jpg

Без пышных церемоний, гостей и свадебных платьев.

3mpxjgl.jpg

А свидетель был только один - пёс Бобик.

rxd0SZP.jpg

Который был очень рад повыть вместе с ними! Кстати, там они ближе к звездам, оборотням очень нравится выть в этом месте.

N2MIoxT.jpg

Вот так, спонтанно, они заключили брак. Теперь надо привести её домой, познакомить с детьми. Как Селена освоится у Ренато в доме, и как дети отнесутся к мачехе? Увидим в следующий раз.
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Привет! :привет:
Совсем ненадолго они отправились в Сулани на отдых.
Наконец то вдвоем! Рада за них!
Конечно, там и фанаты сразу же прибежали, на скрине даже видна филейная часть одной поклонниц, упавшей в обморок от счастья.
Если бы нпс не попытался испортить кадр, то тогда зачем они нужны, эти неписи!:катаюсьотсмеха:
Пришлось заказать розу, вот этот цветок Джулии нравятся больше.
Настоящий кавалер! Не нравится подснежник, достанет розу. Да хоть луну с неба!:супер:
И позагорали, конечно же! А то как это так, побывать на пляже, и вернуться без загара?
И отдохнули. Красивая пара!
Конечно, все не так спокойно было, как выглядит выше. Прибежали фанаты, пытались привлечь их внимание.
Они молодцы, не обращают внимание на фанатов.
- Папа, ты оборотень? Ух ты, какой ты пушистый! Можно, я тебя обниму? Я тоже хочу стать оборотнем, когда вырасту!
Похож на большую игрушку, только живую.:улыбаюсь:
Оборотни в ярости не причиняют вреда детям, как оказалось. Ну вот, одной проблемой меньше.
Разработчики бы такое не придумали. Малыши, дети и беременные неприкасаемые в игре.
Хотели посидеть спокойно наверху, ведь Ренато и Селена не знаменитости, и фанаты и папарацци за ними не бегают. Но в их разговор вмешался некто в костюме ламы.
Он хотел предложить им сообразить на троих. Они же в баре.:смеюсь:
Пришлось спрятаться в бункере, туда вход разрешён только оборотням, которых не так уж и много.
Приятно, что есть места, куда не лезут нпс.
По традиции, дарим цветы. Розы обычно всем нравятся. Селена осталась довольна свиданием.
Мне очень нравится действие с розой. Сколько ни смотрю, всегда улыбаюсь.
Оборотни вообще… поесть любят.
У них падает шкала голода быстрее?
- Ну, скоро там твои гренки? Или мы за мясом пойдём?
Подожди Селена, Ренато вкусно готовит.
Вызвали его в бар, но пока я за ним не следила, он подошёл к Калеб Ваторе и сморозил какую то глупость. Потом смутился, потом разозлился.
Может предложил Калебу, чтобы тот за ушком ему почесать?:валяюсь:
Ежедневные тренировки продолжались. Теперь в них была включена и Селена. Она на равных принимала участие в борьбе оборотней.
Селена беленький оборотень? Получается что никакого отличия в телосложении у самок и самцов нет?
Обожаю это действие. Красиво стоят. Оно доступно членам стаи и её друзьям.
Супер поза!:обожание:
По запаху она определяла, какой тип сверха рядом с ней, или могла унюхать, где зарыт клад.
Клад это хорошо! Значит вы быстрее будете собирать коллекции?
И как то мимо места встречи бежало вот такое чудо…
Милый пес!
Ну бывает же в жизни, что не разглядишь пол щенка как следует,
Конечно бывает. Не заметить пипку на пузике.:валяюсь:
Запах собаки ей тоже понравился. Очень милое существо, по мнению Селены. И не только по её.
Вот как все чудесно складывается. И пахнет собачка отлично!
. Позже я уже поняла, что одна из задач клыков заключается в знакомстве и общении со сверха и другого типа.
Интересно зачем им это? Они с ними дружат?
Прямо там, при свете луны, они приняли свою судьбу и вступили в брак. Действие так и называется - "принять свою судьбу и тайно вступить в брак".
Романтично, с учетом что они оборотни. :улыбаюсь:
Который был очень рад повыть вместе с ними! Кстати, там они ближе к звездам, оборотням очень нравится выть в этом месте.
Очень интересные действия. И Шарик, хотя он Бобик, очень мило воет.
Вот так спонтанно они заключили брак. Теперь надо привести её домой, познакомить с детьми.
Селена хорошая и я уверена, что все будет хорошо! Очень рада за Ренато!:вручаюсердце:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
Ведь сегодня - день признаний в любви, а они очень любят этот праздник. Хотя у этой парочки каждый день - день любви.
Тоже подумала - конечно любят, они его каждый день празднуют))
Конечно, там и фанаты сразу же прибежали, на скрине даже видна филейная часть одной поклонниц, упавшей в обморок от счастья.
:валяюсь: :валяюсь: :валяюсь:
Выдержке этих ребят позавидовать можно, мне было бы сложно как то сидеть и смотреть друг другу в глаза, когда орут чуть ли не в ухо.
Они привыкли уже, никого и ничего вокруг не замечают, когда вместе:вручаюсердце:
Он один подарил Джулии, но ей подарок не понравился. Значит, все же имеет значение подарок, а не только отношения.
Роза больше подходит к её платью!
И позагорали, конечно же! А то как это так, побывать на пляже, и вернуться без загара?
Ну Антонио и так загорелый)
Конечно, все не так спокойно было, как выглядит выше. Прибежали фанаты, пытались привлечь их внимание.
Ничего себе толпа! А этой парочке хоть бы что:хихикаю:
Однажды его в облике оборотня застала дочь Даниэла. Оказалось, что зря он переживал, - девочке очень понравился новый образ отца.
Ну и замечательно, папка совсем не страшный, похож на волка или собачку!
К сожалению, скриншотов у меня нет, поскольку мне позвонили, и я забыла игру на паузу поставить. :извини: Когда вернулась, Селена уже "перебесилась", получила способность "мастерство преображения", и спокойно сидела и вязала шапочку.
:валяюсь: какая самостоятельная симка.
Хотели посидеть спокойно наверху, ведь Ренато и Селена не знаменитости, и фанаты и папарацци за ними не бегают. Но в их разговор вмешался некто в костюме ламы.
Какой-то чудик испортил всю романтику:смеюсь:
По традиции, дарим цветы. Розы обычно всем нравятся. Селена осталась довольна свиданием.
Ренато молодец, в цветах не запутался)
Можно было бы и на охоту за мясом на тарелочке сходить, но Ренато решил блеснуть своими кулинарными умениями: ведь он настоящий шеф повар!
У Селены такой вид, как будто она не очень то верит в его кулинарные способности.
Пока они ужинали, Ренато пришла в голову мысль, что неплохо было бы пожениться с Селеной.
Почему бы и нет? Они прекрасная пара.
Ренато повысили в стае до ранга "Бета". Получается, что до "беты" включительно они повышаются автоматически, достаточно просто следовать ценностям стаи, ну или главарь может повысить. А вот чтоб стать альфой в стае, или вожаком, нужно бросить вызов текущему вожаку: выиграть в борьбе оборотней или в перетягивании каната. Чтобы повысить вероятность удачного исхода, нужна способность "альфа волк".
Крутой геймплей с оборотнями, в тройке я за них вообще не играла, там ничего интересного и после обращения они страшные. Не в том смысле, что вселяют ужас, а уроды какие то(
Обожаю это действие. Красиво стоят. Оно доступно членам стаи и её друзьям.
Да, мне тоже нравится эта поза!
И как то мимо места встречи бежало вот такое чудо… Лужа, кстати, там не случайно появилась, это Лу территорию метит.
Они ещё и территорию метят:смеюсь:
Запах собаки ей тоже понравился. Очень милое существо, по мнению Селены. И не только по её. :teehee:
Пёсик и правда очень милый:обожание:
Кстати, иногда к их кострищу ещё и чародеи падали.
С управлением не справился?:хихикаю:
Прямо там, при свете луны, они приняли свою судьбу и вступили в брак. Действие так и называется - "принять свою судьбу и тайно вступить в брак".
Как красиво и романтично!:вручаюсердце:
Без пышных церемоний, гостей и свадебных платьев.
Бобика вполне достаточно!
Теперь надо привести её домой, познакомить с детьми. Как Селена освоится у Ренато в доме, и как дети отнесутся к мачехе?
Да думаю, нормально отнесутся. Девушка приятная, Ренато любит, деток тоже должна полюбить. Может побузят немного сначала.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
orgasol Привет! :привет:
Наконец то вдвоем! Рада за них!
Да. я тоже была рада. Один медовый месяц у меня был удален случайно. Вот, заново в отпуске.
Если бы нпс не попытался испортить кадр, то тогда зачем они нужны, эти неписи!
Ага. чтобы мы тренировались снимать такю. Чтоб никто в кадр не попал.
Они молодцы, не обращают внимание на фанатов.
Да, на них только Смотрящая обращает внимание. А если еще и игру со звуком включить. то от фанатского визга больше ничего не услышишь.
Разработчики бы такое не придумали. Малыши, дети и беременные неприкасаемые в игре.
По факту они ничего им не сделают, но некоторые все же напрягаются от них. Беременные так же боятся. Оборотень только мебель рушит и пугает. Вот вампиры кровь пьют, но на них ноль эмоций.
Приятно, что есть места, куда не лезут нпс.
Да, и мне хоть какое-то разнообразие от утесов.
У них падает шкала голода быстрее?
Да, они вечно голодные, особенно в ярости.
Может предложил Калебу, чтобы тот за ушком ему почесать?:валяюсь:
Я не уверена. но этот Лу часто говорит что-то такое. от чего другие зляться. Он романтик и клептоман, не знаю. что больше смущает окружающих. ))
Селена беленький оборотень? Получается что никакого отличия в телосложении у самок и самцов нет?
Да, они одинаковы, нет мужского и женского типа фигуры. И ей еще талию сделала слайдером, насколько это возможно.
Клад это хорошо! Значит вы быстрее будете собирать коллекции?
Да, они часто откапывают коллекционные предметы.
Конечно бывает. Не заметить пипку на пузике.:валяюсь:
Ну. если смотрят в первый раз и нет опыта... :oops:
Интересно зачем им это? Они с ними дружат?
Это считается как "влияние и исследование" - один из принципов клыков. Я присматривалась, в бар приходят в основном сверхи: - вампиры, маги, пришельцы. Русалок только не видела. )) Люди там редко бывают.
Романтично, с учетом что они оборотни. :улыбаюсь:
решение было принято спонтанно. Я рада. что тебе понравилось. :вручаюсердце:
Очень интересные действия. И Шарик, хотя он Бобик, очень мило воет.
Ага, м он каждый раз подхватывает вой хозяев.
Селена хорошая и я уверена, что все будет хорошо! Очень рада за Ренато!:вручаюсердце:
Спасибо. я тоже надеюсь!
Lulu Привет! :привет:
Они привыкли уже, никого и ничего вокруг не замечают, когда вместе:вручаюсердце:
Да, им хорошо вместе. :)
Роза больше подходит к её платью!
Она еще и к сезону подходит. и стоит дороже :)
Ну Антонио и так загорелый)
будет еще загорелей :хихикаю:
Ничего себе толпа! А этой парочке хоть бы что:хихикаю:
Да. у знаменитостей заточено. чтоб не обращали внимание. Только вот Смотрящей они мешают играть.
Ну и замечательно, папка совсем не страшный, похож на волка или собачку!
Конечно. большая мохнатая собака! Ну или не очень мохнатая. Как персонаж из мультфильма ))
Какой-то чудик испортил всю романтику:смеюсь:
Ага. умеют они. :подозревака:
Ренато молодец, в цветах не запутался)
у него опыт все таки есть :хихикаю:
У Селены такой вид, как будто она не очень то верит в его кулинарные способности.
На самом деле она просто злая была, фишка у оборотней такая. и но решила присоединиться к готовке. делать там нечего было второму, другой тумбы не было, только стоять и ждать. ))
Крутой геймплей с оборотнями, в тройке я за них вообще не играла, там ничего интересного и после обращения они страшные. Не в том смысле, что вселяют ужас, а уроды какие то(
Да, в этот раз они постарались. и у оборотней много всяких интересных штук есть. Но теперь стало обидно за вампиров и магов. что они недоделаны ))
Да, мне тоже нравится эта поза!
Одно из лучшего. что добавили!
Они ещё и территорию метят:смеюсь:
Да, заразы, хоть не бери им, уже все обос... :зеленый: пометили. :подозревака:
С управлением не справился?:хихикаю:
Да. наверное. новичок. плохо метлой управляет
Да думаю, нормально отнесутся. Девушка приятная, Ренато любит, деток тоже должна полюбить. Может побузят немного сначала.
Ну по умолчанию они равнодушны. А там посмотрим . ))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Спойлер

Как бы хорошо ни было в Мунвуде, домой надо возвращаться. Даже успели вернуться к обычной жизни. Ренато, прежде всего, занялся воспитанием детей, все-таки он их родной отец. Читаем книжку, чтоб дети выросли интеллектуалами. :умник:

BbvrD8t.jpg

Селене никаких обязанностей не давали: пусть освоится в новом доме. Она по привычке шла за барную стойку, смешивать напитки.

EvnaZQ0.jpg

И даже решила начать сближение с семьей со старой кошки, - принесла ей напиток. Мурка не оценила: момент выдался неудобный, никто бы не обрадовался, если бы тебе зашли в туалет, пусть и с твоим любимым коктейлем. :лол2:

9oSejbz.jpg

Я решила дать Селене книгу по вампирам: если изучить все до конца, то потом с ее навыком бармена можно будет готовить очень дорогостоящие коктейли.

XHrQFJG.jpg

Дети даже и не задавались вопросом, а почему это тетя Селена спит на полу, у нас же несколько спален есть?

ebSFE1i.jpg

Объявили фестиваль юности, решили сводить туда детей, ведь он именно для них и придуман!
Даниэла и Марчелло познакомились с Ямачаном, который дал им задание - ловить космических монстров. Конечно же, мультяшных.

an1WBuu.jpg

Вот, первого уже нашли, видите в ногах у Ямачана? Это похоже на охоту за покемонами, которые были так популярны несколько лет назад.

D7i3b7T.jpg

Там и познакомились с другими детьми. У большинства нет фамилий, потому что они родились в тот период, когда был сломан мод на имена.

qSPl6Qx.jpg

Даниэла тоже поймала только одного покемона, и больше ей никто не попадался, потому она решила сделать заказ в киоске.

Oqu7tJQ.jpg

У Ренато же есть задача: обратить персонажа в оборотня. Одним из таких персонажей будет Даниэла, не зря же ей понравился папа в новом облике! Но она пока маленькая, и ее обращать нельзя. Да и нужно, чтоб было их трое. В баре нам подвернулся Джейк Зест.

YkaFNl5.jpg

Ренато у нас очень легко располагает людей к себе, и, поговорив с ним, тут же получил еще одного желающего стать оборотнем.
- Конечно, я с радостью стану одним из вас?
В Сулани теперь будет пара: русалка и оборотень! Я пока еще не знаю, что буду с ним делать, если решу поиграть за него: развивать его как оборотня, или будем искать лекарство.

GCy2d7H.jpg

Самому же Ренато уже все это казалось довольно таки заурядным: он уже мог превращаться в зверя и обратно по своему желанию, да и очень часто получалось взять над собой контроль. А еще они с женой могли успокаивать друг друга, что тоже очень приятно. Да и полезно для отношений тоже.

hNvIYdM.jpg

Супруги Ито, которые на правах местных жителей были на фестивале (а может, у них были и младшие дети), вот таким образом решили там развлечься. :бита:А о том, что там дети на них смотрят, да еще и чужие, - вообще не подумали.

SP7uExv.jpg

Ну раз Ито могут себе позволить разгуливать голышом, то почему бы моим оборотням не позволить себе прямо там свой спарринг? Они так увлеклись борьбой, что не заметили, что брат Джанни вместе с женой были там (мы позвали их намного раньше, но они не пришли, и решили, что не придут совсем, а они вот, просто задержались).

qbyE1GB.jpg

Поначалу казалось, они переживали. Особенно Джанни. Ведь это же его родной брат, а они очень близки со всей семьей!

wV4Fc5g.jpg

Но после того, как Джанни убедился, что это не драка, а всего лишь тренировка по борьбе, то он очень обрадовался. Он сразу же узнал своего брата. Напоминаем, Джанни, - любитель собак. :Гав-гав:
- Я всегда говорил, что собаки крутые! А это твоя жена! Вы отлично смотритесь вместе! А какой она породы? А ты теперь какой породы?

s5B8b91.jpg

В общем, Джанни встретил их очень восторженно, они тут же подружились. И Селена узнала, что Джанни любит собак.

eXm6NaR.jpg

Пока Джанни беседовал с братом, его жена вдруг обратила внимание на Моргина, который ее бывший, в очень далеком прошлом, но все же. А сейчас он даже старик. Почему то она решила пофлиртовать с ним. Момент самого флирта упущен, я только последствия наблюдала. Джанни это увидел и разозлился.

opLTNjJ.jpg

И пошел успокаиваться у зеркала в туалете.

P2l4fat.jpg

А потом вышел, и обнялся с женой Моргина, которая тоже уже пожилая. Что там с ними происходит? :непонял:Это такая месть Шае? Она тоже разозлилась в ответ.

6IPLwLF.jpg

Пыталась их помирить, заставив через КЦ вести себя романтично друг с другом… Но вот в паузе он медленно отворачивался от жены, и смотрел на меня через экран. Выглядит это немного жутко, словно действительно, делает это насилу.

p9y4XfS.jpg

А Ренато с Селеной неплохо проводили время в баре. Пели песни в караоке. Если звук не включать, то смотреть на это нормально. :саркастический:

iltSk4X.jpg

Мы с моими симами в том баре просидели до ночи. Детей отправили домой, а вот взрослые там и остались. Джейк обратился в полночь. Посетили бара перепугались.

33bJ2cf.jpg

Но Ренато умеет успокаивать оборотней, а особенно новеньких, так что бар и его посетители не пострадали.

L44MxwL.jpg

Поцелуи оборотней выглядят немного особенно но кажется, они замечательно

4CkzVYt.jpg

А Шая все никак не угомониться… Ну куда ты с ним "восторгаешься отношениями", которые закончились лет так 25 назад??

ITHr4by.jpg

Джанни же не может придумать ничего лучшего, как пойти и успокоиться у зеркала. Еще бы, как же прервать действие общения жены с кем-то, - он так не может. Но даже в туалете его нашли фанаты, нигде покоя нет! Все это время Шая и Джанни не управляемы мною. Как нибудь придется к ним зайти по помирить их.

fLGsbxj.jpg

Зато дома туалет - комната для размышлений. Джулия решила вязать именно там.

cb9bRj7.jpg

Потом я ее пересадила на диван, все-таки там должно быть удобнее.

z0rQJRT.jpg

Ренато тем временем вернулся с охоты. Теперь, когда он был голоден, он не шел к холодильнику на кухню, а исчезал на охоте, и всегда делал это автономно. Вот так он вернулся с тарелкой свежего мяса, и стал уже настоящим хищником!

a3ueyw6.jpg

Теперь он возглавляет “пищевую цепь”. А раньше. получается. его могли съесть? :задумался: И, несмотря на все его способности, на него нашла ярость. Селена его усмирить точно сейчас не может, потому что недавно усмиряла его. а и сам себя успокоить он тоже не смог, что то пошло не так, и попытка не была успешной .

Джулия увидела его в ярости и испугалась. в панике побежала..куда? Сама не знает, главное - надо бежать!

3JzgZgN.jpg

Она еще и стрим незадолго до этого начала, а выключить дрон забыла. Так что все эти побеги от брата-оборотня были показаны многочисленной аудитории..

leNCcLP.jpg

Она старался уйти куда-то подальше, где его не увидят родственники…

Fl9zavk.jpg

Но Джулия одновременно боялась, но не уходила. Наверное, так она соберет больше подписчиков. Но манеры брата ее возмущали: вот зачем постоянно землю голыми… лапами рыть??

d0Td7Go.jpg

Но позже он в себя пришел. В первую очередь проверил сестру:

- Все нормально? Я ничего не сломал?
- Все в порядке, я отделалась легким испугом.

gbyUJOG.jpg

Тут Рори, которая с недавних пор перестала быть бездомной, как ее сделали разработчики, позвала в гости Селену. Взяли с собой Ренато и пошли на встречу.

jiBzo5T.jpg

Там же собрались все оборотни вместе. Ренато надо стать альфа-волком стаи оборотней.
Потому бросаем вызов Рори. В борьбе оборотней ему не очень везет, а вот в перетягивании каната он достаточно успешен. так что и вызвали ее на “грандиозное перетягивание”. И Ренато выиграл!

pOXBH1b.jpg

Думаете, расстроилась ли Рори? Может быть, совсем немного. У них даже отношения не испортились. Еще и сказала, что ему не надоедают анекдоты про лам, так что это главное.

В общем, Ренато теперь главный. Он может понижать или повышать своих товарищей по стае, отдавать им приказы (которые просто анимация, не более), и пользоваться ресурсами стаи при нажатии на вагончик. Правда, туда только игровые симы собирали в основном всякий хлам, так что так себе преимущество. и еще он может принимать в стаю новых волков. им не надо будет проходить испытания, если сам главарь их пригласил.

5ZXZTw4.jpg

Но, надо опять возвращаться домой Вся эта беготня по делам стаи в Мунвуд и обратно нам порядком надоела. Так что Ренато с женой и детьми переезжает в новый (на тот момент в игре) городок для оборотней, а родительский дом останется младшей сестре. Следующий репортаж будет уже из нового дома!

Прошу прощения за “будничный” отчет, но я привыкла рассказывать все, что происходит в игре, и выкидывать целые дни и недели из записок мне не хочется. Надеюсь, дальше будет веселее! Огромное всем спасибо за прочтение и до новых встреч!
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Селене никаких обязанностей не давали: пусть освоится в новом доме. Она по привычке шла за барную стойку, смешивать напитки.
Она пока делает, что умеет. Освоится, будет чувствовать себя менее скованно.:)
Мурка не оценила: момент выдался неудобный, никто бы не обрадовался. если бы тебе зашли в туалет пусть и с твоим любимым коктейлем. :лол2:
Почему не оценила? Мурка сделает свои дела и потом выпьет кошачью мяту или что это. И лоток, если что, рядом.:катаюсьотсмеха:
Я решила дать Селене книгу по вампирам: если изучить все до конца, то потом с ее навыком бармена можно будет готовить очень дорогостоящие коктейли.
А я подумала, что если она изучит вампиризм, то у нее откроется преимущества перед вампирами или еще что то.
Дети даже и не задавались вопросом, а почему это тетя Селена спит на полу, у нас же несколько спален есть?
А кстати почему? Я понимаю, что оборотни могут спать на земле. А в кровати не могут?
Объявили фестиваль юности, решили сводить туда детей, ведь он именно для них и придуман!
Хоть какое то развлечение для детей. А много космических монстров или не очень?
нам подвернулся Джейк Зест.
Бедолага Джейк. Опять попался. Не стал вампиром, но все равно мы тебя обратим. Теперь будешь в шерсти со своей русалкой плавать.:катаюсьотсмеха:
А еще они с женой могли успокаивать друг друга, что тоже очень приятно. Да и полезно для отношений тоже.
Ты в бешенстве? И я в бешенстве! На счет раз, два, три, набрали воздуха полную грудь и выдохнули. Полегчало? Конечно, дорогая!:смеюсь:
вот таким образом решили там развлечься.
Надо запретить автономный бег с голой попой. Симы любят проказничать.
А какой она породы? А ты теперь какой породы?
У этого вида нет породы.:ржач::ржач::ржач:
Что там с ними происходит? :непонял:Это такая месть Шае? Она тоже разозлилась в ответ.
Ну если Шая могла флиртовать с бывшим, так бывает. То почему Джанни полез обнимать симку? Она тоже его бывшая?
Пыталась их помирить, заставив через КЦ вести себя романтично друг с другом…
Через кц так можно? Даже не знала об этом.
Но вот в паузе он медленно отворачивался от жены, и смотрел на меня через экран.
Ты ставишь игру на паузу и персонажи все равно медленно поворачиваются? Я думала у меня баг.
Если звук не включать, то смотреть на это нормально. :саркастический:
А если со звуком, то тоже интересно поют. Неловкое пение из за низкого уровня.
Но Ренато умеет успокаивать оборотней, а особенно новеньких, так что бар и его посетители не пострадали.
А иначе он напал бы на них?
Поцелуи оборотней выглядят немного особенно но кажется, они замечательно
Ренато выглядит крупней Селены и это приятно!:двавверх:
А Шая все никак не угомониться… Ну куда ты с ним "восторгаешься отношениями", которые закончились лет так 25 назад??
У нее вечер воспоминаний!:лол3:
. Как нибудь придется к ним зайти по помирить их.
Придется идти и мирить.
и стал уже настоящим хищником!
А трепку Грегу зададите? Я в мудлете прочитала.
Но манеры брата ее возмущали: вот зачем постоянно землю голыми… лапами рыть??
Ей не нравится, что он копается в земле. Он же испачкается.:смеюсь:
Тут Рори, которая с недавних пор перестала быть бездомной, как ее сделали разработчики, позвала в гости Селену. Взяли с собой Ренато и пошли на встречу.
Они очень миленькие. Особенно мне нравятся оборотни в одежде!
так что и вызвали ее на “грандиозное перетягивание”. И Ренато выиграл!
Это что то очень хорошее! Поздравляю!
В общем, Ренато теперь главный.
:двавверх:
Так что Ренато с женой и детьми переезжает в новый (на тот момент в игре) городок для оборотней, а родительский дом останется младшей сестре. Следующий репортаж будет уже из нового дома!
Это очень логично. Оборотням лучше жить отдельно, если они страдают приступами буйства.
Рада за Джулию. Наконец то покой и жизнь в любви с Антонио.:вручаюсердце:
 
Верх