Два новых комплекта для The Sims 4 выйдут 10 ноября 2022

Пока разработчики, по традиции, занимаются чем-то очень важным, в сети оказались опубликованы скриншоты, обложки и предметы двух новых комплектов, которые выйдут 10 ноября 2022.

Первый комплект Everyday Clutter содержит в себе различные мелочи для украшения дома и создания уюта - записные книжки, очки, часы в коробочке, телефон с ключами, сумки на крючке и другие предметы.

apvWodu.jpg

Создавайте места, которые выглядят любимыми и обжитыми! Расскажите истории о личностях ваших симов с помощью разбросанных предметов, связанных с их хобби и повседневной жизнью, таких как использованные кофейные чашки, стопки журналов или косметические принадлежности.
  • Это личное — чехол для мобильного телефона любимого цвета вашего сима, стопка книг и игр, разложенных в стороне в его гостиной, креативная выставка фотографий — эта коллекция включает в себя множество маленьких, личных штрихов, которые сделают вашего сима дом больше похож на дом.
  • Покажите, чтобы рассказать. Разбрасывайте использованные кофейные чашки, чтобы показать вашему симу, что он большой поклонник кофеина, или добавляйте косметику и шкатулки с драгоценностями на верхнюю часть их комода, чтобы намекнуть на их утреннюю рутину, — это лишь пара примеров визуального повествования, которые дает этот набор.
8dptfBm.jpg


Обложка и предметы комплекта
Qp6tiXO.jpg

Второй комплект носит название Pastel Pop и подходит для обустройства комнаты мечтательного ребенка или подростка, а также для создания ретро-акцента в интерьере - например, с помощью обоев с клубнично-цветочным узором или кровати с высоким изголовьем.

sptcDph.jpg

Создайте мягкую и игривую спальню, идеально подходящую для мечтаний! Смешайте простоту и психоделию с причудливыми пастельными принтами, нестандартными формами и винтажными мотивами. Эта коллекция идеально подходит для общежития вашего сима, спальни или квартиры-студии.

fiFHkWn.jpg

  • Avant Basic – украшение должно быть веселым и беззаботным! Придайте своей комнате причудливую сторону с неправильными, но простыми формами в мечтательных пастельных тонах. В этой коллекции есть кресла-сердечки, зеркала в форме луж и еще больше способов привнести причудливость в повседневный дизайн.
  • Взрыв из прошлого — создайте современное пространство, вдохновленное прошлыми временами. Узорчатые простыни и психоделически изогнутые ножки стола в этом наборе вызывают ностальгию по летнему времени 60-х и 70-х годов, но они по-прежнему прекрасно вписываются в современный сдержанный декор.
Обложка и предметы комплекта
3bijoG1.jpg

Новость будет дополнена датой выхода комплектов как только ее объявят разработчики.

Источник Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Я одна захотела утыкать содержимым первого комплекта весь дом? :awww:
Наконец-то мои безмолвные молитвы услышаны. Они добавили очки в режим покупки, когда я уже смирилась, что получу их только в виде допконтента! Diversity всякое делают (гендерные настройки, местоимения...), а про особенность, с которой так или иначе сталкивались все, забыли. Ну и в целом хорошие вещи, будет чем завалить прихожую (третье в нижнем ряду - фитнес-бутылка? термос?). Кстати, мне кажется или очки очень похожи на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.?

А во втором коврик в виде крекера :лол2: и новая пробковая доска, получается?
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Кстати, мне кажется или очки очень похожи на эти
Если речь про форму, то на вашем примере они квадратные скорее, а у ЕА скругленные по нижней части, однако они вроде бы не повторяют никакие из тех очков, что уже есть в игре) А в остальном по поводу сходства - ну, это очки в одном из основных видов нахождения их в пространстве, кроме лица :D
А во втором коврик в виде крекера
Интересно, не будет ли у него в других расцветках еще более странных вещей?)
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Интересно, не будет ли у него в других расцветках еще более странных вещей?)
Ставлю на тост с розовой помазкой и драже :D Но если серьезно, его текстура на скриншотах огорчает. Наверно, такой коврик не сильно увеличишь, хотя это и правда будет странно - огромная печенька на полу.
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
всякая мелочовка эт хорошо, только вот у поверхностей столов в игре не так чтобы очень много слотов, все что захочешь - вряд ли уместишь
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
craniumo, необязательно размещать на слот. Поставьте предмет на слот, передвиньте поверхность, снимите со слота предмет (предмет останется на нужной высоте), переместите на место, где должен стоять слот (нужно включить bb.moveobjects), потом возвращаете поверхность на место. Декорировать с использованием только слотов все равно затея так себе. Мало у какой поверхности слоты расположены так, чтобы декор смотрелся хорошо.
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
craniumo, необязательно размещать на слот. Поставьте предмет на слот, передвиньте поверхность, снимите со слота предмет (предмет останется на нужной высоте), переместите на место, где должен стоять слот (нужно включить bb.moveobjects), потом возвращаете поверхность на место. Декорировать с использованием только слотов все равно затея так себе. Мало у какой поверхности слоты расположены так, чтобы декор смотрелся хорошо.
Я обычно так и поступаю с всякими тумбочками и комодиками, но хотелось бы без читов обойтись, если украшаешь,например, письменный стол. Ибо зачастую случаются баги и ни школьную тетрадь не положить, ни на компе не поработать, если декор будет мешать
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
craniumo, я активно украшаю рабочие (и прочие) столы таким образом, все работает нормально. Более того, школьная тетрадь спокойно используется поверх компьютера, т.е. складываются на один слот. Проблема может возникнуть только либо если вы перекрываете доступ к объекту каким-то образом, либо если используете для декора как раз слот, на который ставится компьютер и кладется тетрадь. Скажу даже больше, я часто декорирую стулья, диваны, кресла и т.д. Ими симы тоже спокойно пользуются. Так что причин в избегании этого кода нет, если при его использовании не уходить в неадекват, перегораживая двери и объекты (хотя и тут еще зависит от объекта; дартс, например, спокойно работает на двери и ходить никому не мешает). Так что если желание украсить действительно есть, ничто не мешает это сделать. За исключением, может, какого-то особого челленджа, запрещающего moveobjects.
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
craniumo, я активно украшаю рабочие (и прочие) столы таким образом, все работает нормально. Более того, школьная тетрадь спокойно используется поверх компьютера, т.е. складываются на один слот. Проблема может возникнуть только либо если вы перекрываете доступ к объекту каким-то образом, либо если используете для декора как раз слот, на который ставится компьютер и кладется тетрадь. Скажу даже больше, я часто декорирую стулья, диваны, кресла и т.д. Ими симы тоже спокойно пользуются. Так что причин в избегании этого кода нет, если при его использовании не уходить в неадекват, перегораживая двери и объекты (хотя и тут еще зависит от объекта; дартс, например, спокойно работает на двери и ходить никому не мешает). Так что если желание украсить действительно есть, ничто не мешает это сделать. За исключением, может, какого-то особого челленджа, запрещающего moveobjects.
А у меня постоянно сбрасываются действия, если на столе хотя бы что-то лишнее стоит, приходится сначала сажать сима на стул и только потом задавать задачу поработать на компе, например. Напрягает изрядно, я за функциональность и лишний раз ничего даже не ставлю.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
craniumo, так стол все равно ведь работает, если предварительно посадить сима на стул. Просто на одно действие больше задаете. Не назвал бы это каким-то сильным влиянием на функциональность, т.к. это мало чем отличается от продуманного рассаживания персонажей за обеденным столом или перед телевизором.
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
craniumo, так стол все равно ведь работает, если предварительно посадить сима на стул. Просто на одно действие больше задаете. Не назвал бы это каким-то сильным влиянием на функциональность, т.к. это мало чем отличается от продуманного рассаживания персонажей за обеденным столом или перед телевизором.
Тут уж каждому свое, мне вот такое не оч нравится
 
Верх