Два новых комплекта для The Sims 4 выйдут 18 января 2024

Сул-сул!

Вы проголосовали за тематики будущих комплектов для The Sims 4, и мы рады сообщить, что ваши симы уже могут отправиться в прошлое или раскрыть свою темную сторону с помощью комплектов «Личный замок» и «Грандиозная готика»!

Благодаря классической архитектуре для средневекового особняка и мрачному стилю для выражения личности самых авангардных симов из комплектов «Личный замок» и «Грандиозная готика» вы сможете добавить драматизма в свои истории! И нам не терпится на это посмотреть!

AmfzPyk.jpg

Постройте замок для своих симов

Всем, всем, всем! Пришло время возвести в городке величественный замок, от которого веет Средневековьем.

Благодаря комплекту «The Sims 4 Личный замок» вы сможете построить самые невероятные поместья. Готические арки, герсы, массивные входные двери, модульные окна с резными рамами и великолепные лестницы перенесут ваших симов в прошлое и позволят им полюбоваться классической архитектурой.

hxvbEd7.jpg

Ваш особняк будет выделяться на фоне остальных за счет потрясающей каменной кладки и больших подъемных ворот. Расслабьтесь в своей роскошной крепости, окруженной парапетом, красочными витражами, бойницами и даже горгульями в виде лам.

vUmQTQn.png

Раскройте темную сторону своих симов

Вниманию всех готов! Ваших симов ждет по-настоящему мрачный сюрприз в виде готических нарядов черного цвета с самыми разными текстурами и деталями. Разнообразие не всегда ограничивается одним лишь цветом, и этот легендарный стиль одежды тому пример.

Примерьте вещи из сетки и кожи, а также макияж в фирменном стиле современных готов.

WbdaVjW.png

Подарите своим симам повседневную готическую одежду с обувью на платформе и строгие силуэты, украшенные ремнями, пряжками и портупеями. Такие образы прекрасно подойдут для мрачных деньков и обязательно помогут вашим симам выделиться из толпы.

Комплекты «The Sims 4 Личный замок» и «The Sims 4 Грандиозная готика» станут доступны 18 января 2024 года
 

WhiteCat06

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
2
Очень ждала что то связанное с замками. Надеюсь из этого получится построить что ни будь красивое!
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
Последнее редактирование:

WhiteCat06

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
2
wild_guy орфография ПК исправила на такое, уж простите.
Я обычно скачиваю дома в таких стилях, так как строить увы не умею что то типо замков, монастырей и подобного. Но с выходом комплекта захотелось даже попробовать)

А вообще, то что предлагает разработчик для замков очень похоже на СС контент от креатора Felixandre. Он такие арки, двери и т.д. выпускал. Один в один прям.
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
WhiteCat06, странная какая-то орфография у вашего ПК. Но я не затем, чтобы подковырнуть, а просто глаз зарезало.
Я тоже не строитель, все скачиваю и в лучшем случае только корректирую, вот и монастырь тоже сдул. Можно будет его "модернизировать" малость, окна, например, поменять и т.д.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
Нуууу замки на картинке вполне замковые, но как-то все равно маловато объектов, хотя по меркам кита типа и нормально. Для меня не мастхев, но кого может и порадует. Готика - разочарована, ожидала чего-то интереснее, мне понравилась буквально одна футболочка, хотя я люблю и вампирскую тематику, и нефорскую... Мне еще нравится приписка - "современные готы", ну я фз, все равно как будто с 90-ых сбежали Х))) Сапоги одни - просто нормальную текстуру сделали для базовых сапог, ИМХО Х)
 
Верх