Два новых комплекта для The Sims 4 выйдут 19 января 2023

Комплекты SimtimatesKit и BathroomClutterKit станут доступны уже послезавтра - а пока рассмотрим официальные скриншоты и кадры из видео.

Fms-Axs-AXEAMb9-Yx.jpg


066.png


Fmr5b8-Fa-YAMxf-V.jpg


055.png


011.png


022.png


033.png


044.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Бельишко еще пощупать надо, а вот эта их манера годный клаттер подвозить мне прям нравится)
Челюсть в стакане :смеюсь:
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
443
Достижения
350
Награды
507
Наконец-то больше не придется ставить в ванной один и тот же стаканчик с зубными щетками и один и тот же крем от загара! Очень жду, не хватало подобного каталога.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Белье симпатичное. Сердечки ляпистые, зато кружевное боди и пижама хороши. Если верить скрину, мужская пижама будет раздельной, а вот боди в виде топа нам не подвезут, увы.

Fmscrx-XkAAI20--1024x576.jpeg


Наклейки очень милые. И мне кажется, или на сушащемся полотенце и щетке Валпс из космических монстров? :лол2: Понравилось еще, что комодик для мелочей будет как в беспорядочном, так и в аккуратном виде.

FmsbvpRXwAAzpo1-1024x576.jpeg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
А мне что-то бельишко не очень заходит, отдает Жизнью в городе :смотрит_в_бок: Как-то большего ожидала. Но лучше, чем ничего, в любом случае.
По мелочам - вау, у нас второй рулон туалетной бумаги появится (и даже третий), второй дозатор для мыла и стакан с щетками - и таких же стремных расцветок, похоже, что уже есть)
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
А мне что-то бельишко не очень заходит, отдает Жизнью в городе :смотрит_в_бок:

По расцветкам и правда похоже, но надеюсь, будут и базовые. По фасону точно, даже на превью их видно. Именно этого я от комплекта и жду — обычного белья без выпендронов. Которого в игре, что парадоксально за девять лет ее существования, кот наплакал. О чём тут говорить, если простой однотонный лифчик с бретелями приходится скачивать.

О, там же вантуз (необычайно полезная штука для симов:саркастический:)! И неужели триммер (второй набор превью, третий ряд)?
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Именно этого я от комплекта и жду — обычного белья без выпендронов. Которого в игре, что парадоксально за девять лет ее существования, кот наплакал. О чём тут говорить, если простой однотонный лифчик с бретелями приходится скачивать.
Видимо, считается, что а нафиг оно нужно? Чтобы спать в нем?) Хотя я иногда использую категорию для сна как одежду для дома - пижамы там всякие или треники, ручками переодевать, конечно, приходится, ну да не так часто это делаю.
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
Лифчики какие-то все несуразной формы, как для пробежки в парке, нормальных человеческих нельзя было нарисовать?
А с трусами женскими вообще, смотрю, беда.
Надо вживую конечно глянуть, но по картинкам такое себе. Но лучше, чем ничего, тут я согласен.
 
Последнее редактирование:
Верх